[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-24
06:00 Дивергент (12+)
08:15 Боги Египта (16+)
10:15 Друзья Питера (18+)
11:55 Рэмбо: Первая кровь (16+)
13:25 В гостях у Элис (16+)
15:00 Снова в школу (16+)
16:35 Мисс Медоуз (16+)
18:00 Кайф (16+)
19:55 Starперцы (16+)
21:35 Новости Голливуда (12+)
21:50 Иллюзия обмана (16+)
23:45 Неудержимый (16+)
01:10 Звезды Голливуда (12+)
01:15 Любовь и другие катастрофы (16+)
02:40 Исходный код (16+)
04:10 Новости Голливуда (12+)
04:25 Маскарад (18+)
--------
Amedia Hit
2019-05-24
05:00 Вице-президент (9-я серия - "Гонка") (16+)
05:30 Вице-президент (10-я серия - "Вашингтон") (16+)
06:00 Банши (2-я серия) (16+)
06:50 97% (12+)
07:00 Тронутые (18+)
08:45 Прослушка (6-я серия - "Общий пролог") (18+)
09:45 Прослушка (7-я серия - "Последствия") (18+)
10:40 Хорошая жена (19-я серия) (16+)
11:25 Хорошая жена (20-я серия) (16+)
12:10 Мозаика (2-я серия) (16+)
13:00 Вице-президент (1-я серия - "Новые начинания") (16+)
13:25 Вице-президент (2-я серия - "Выбор") (16+)
13:55 Банши (3-я серия) (16+)
14:50 Тронутые (18+)
16:30 Прослушка (6-я серия - "Общий пролог") (18+)
17:30 Прослушка (7-я серия - "Последствия") (18+)
18:30 Хорошая жена (19-я серия) (16+)
19:15 Хорошая жена (20-я серия) (16+)
20:05 Мозаика (2-я серия) (16+)
21:00 Вице-президент (1-я серия - "Новые начинания") (16+)
21:30 Вице-президент (2-я серия - "Выбор") (16+)
22:00 Банши (3-я серия) (16+)
22:50 Повар на колесах (12+)
00:45 Прослушка (6-я серия - "Общий пролог") (18+)
01:45 Прослушка (7-я серия - "Последствия") (18+)
02:40 Хорошая жена (19-я серия) (16+)
03:25 Хорошая жена (20-я серия) (16+)
04:10 Мозаика (2-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-05-24
05:15 Внимание: смертельно опасно (12+)
06:15 Американская история ужасов (7-я серия) (18+)
07:00 Американская история ужасов (8-я серия) (18+)
07:40 Большая маленькая ложь (2-я серия) (16+)
08:35 Животные в объективе (2-я серия) (12+)
09:30 Германия 86 (2-я серия) (16+)
10:20 Пули (10-я серия) (16+)
11:10 Фостер (12+)
13:00 Вершина озера (3-я серия) (16+)
14:05 Вершина озера (4-я серия) (16+)
15:10 Вершина озера (5-я серия) (16+)
16:15 Вершина озера (6-я серия) (16+)
17:15 Германия 86 (2-я серия) (16+)
18:10 Животные в объективе (2-я серия) (12+)
19:00 Пули (10-я серия) (16+)
19:50 Песнь Парклэнда (12+)
20:25 Американская история ужасов (9-я серия) (18+)
21:10 Американская история ужасов (10-я серия) (18+)
22:00 Чернобыль (3-я серия) (12+)
23:00 Полураспад Тимофея Березина (18+)
00:35 Большая маленькая ложь (2-я серия) (16+)
01:30 Телефонный звонок (16+)
01:55 Животные в объективе (2-я серия) (12+)
02:45 Чернобыль (3-я серия) (12+)
03:45 Фостер (12+)
--------
Bollywood
2019-05-24
06:50 Гарв: гордость и честь (12+)
09:20 Принц (12+)
11:35 История странной любви (12+)
14:05 Поможем развестись (12+)
16:20 Сделать и умереть (12+)
19:25 12 центов (12+)
21:00 Ловкость рук (12+)
23:20 Ложь во спасение (16+)
01:50 Поможем развестись (12+)
04:05 Сделать и умереть (12+)
--------
Bolt Россия
2019-05-24
05:30 Легенды войны
06:00 Пленница
07:20 Перевозчик. 11-я - 14 с
10:25 Пленница
11:45 Второй убойный. 7-я - 10 с
14:50 Охота за тенью
16:35 Пленница
17:55 Перевозчик. 11-я - 14 с
21:00 Второй убойный. 7-я - 10 с
00:05 Перевозчик. 11-я - 14 с
03:10 Охота за тенью
04:55 Легенды войны
--------
CBS Reality
2019-05-24
05:05 Судья Джуди (49-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (14-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (8-я серия) (12+)
07:00 Школа вождения для "Чайников" (5-я серия) (12+)
07:50 Операция репо (24-я серия) (12+)
08:15 Операция репо (25-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (4-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (2-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (9-я серия) (12+)
10:45 Кошмарная аренда (15-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (10-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (169-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (170-я серия) (12+)
12:50 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
13:15 Операция репо (24-я серия) (12+)
13:40 Операция репо (25-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Скандалы (26-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (2-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (4-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (207-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (208-я серия) (12+)
17:00 Кошмарная аренда (15-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (9-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (10-я серия) (12+)
19:30 Операция репо (24-я серия) (12+)
19:55 Операция репо (25-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (169-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (170-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Скандалы (26-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (10-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (4-я серия) (12+)
23:40 Преступление - взгляд изнутри (9-я серия) (12+)
00:30 24 часа для убийства (3-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Скандалы (26-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (20-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (4-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (10-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (50-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (51-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-24
06:35 Суббота, воскресенье и понедельник (16+)
08:45 Идеальные незнакомцы (16+)
10:25 Любовь на кончиках пальцев (12+)
12:25 Один шанс на двоих (12+)
14:25 Мистер Штайн идет в онлайн (12+)
16:10 Мадам Ирма (16+)
18:00 Кактус (16+)
19:45 Париж любой ценой (12+)
21:25 Хочу как Бриджет (16+)
23:05 Любовь с препятствиями (16+)
01:00 Джентльмен из Эпсома (12+)
02:40 Кактус (16+)
04:10 Париж любой ценой (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-05-24
05:00 х/ф «Машина времени в джакузи»
06:40 м/ф «Мышка»
06:50 м/ф «Рондо-каприччиозо»
07:05 м/с «Сказки старого пианино». «Глинка-Штраус»
07:30 м/с «Сказки старого пианино». «Дебюсси-Шопен»
07:55 м/ф «Чудеса в день рождения»
08:05 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
08:10 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
08:15 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец». 1-4 с
11:45 м/с «Сказочный патруль». 6-10 с
12:45 м/с «Лео и Тиг». 3-7 с
13:45 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь». 103-113 с
14:15 м/с «Ми-ми-мишки». 90-99 с
15:15 х/ф «Вне времени»
17:05 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
18:40 х/ф «Бессонная ночь»
20:20 х/ф «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
21:40 х/ф «Жизнь за гранью»
23:20 х/ф «Жизнь как катастрофа»
00:50 х/ф «Зачётный препод 2»
02:45 х/ф «Заложник смерти»
04:30 х/ф «Weekend»
--------
Epic Drama
2019-05-24
05:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 13 с. «Проклятье фараона»
06:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 1 с. «Невероятно скандальное убийство»
07:25 т/с «Индевор», 3 с-н 1 с. «Поездка»
08:55 т/с «Индевор», 3 с-н 2 с. «Аркадия»
10:25 т/с «Индевор», 3 с-н 3 с. «Добыча»
11:55 т/с «Индевор», 3 с-н 4 с. «Кода»
13:30 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
14:10 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 10 с. «19 августа»
14:55 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 1 с. «Креон против Иксиона»
15:40 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 2 с. «Маскарад»
16:20 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 3 с. «За луну»
17:05 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 4 с. «Обещания»
17:45 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
18:30 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 6 с. «Предложение и спрос»
19:15 т/с «Полдарк». 2 с-н 7 с
20:15 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 2 с. «Змейки и лестницы»
21:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 2 с. «Смерть за дверью»
22:00 т/с «Тюдоры», 1 с-н 3 с. «Уолси, Уолси, Уолси!»
23:00 т/с «Борджиа», 1 с-н 3 с. «Священная клятва»
23:55 т/с «Джеймстаун». 1 с-н 7 с
00:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 2 с. «Смерть за дверью»
01:35 т/с «Полдарк». 2 с-н 7 с
02:35 т/с «Записки юного врача». 1 с-н 8 с
03:00 т/с «Индевор», 2 с-н 2 с. «Ноктюрн»
04:30 т/с «Индевор», 2 с-н 3 с. «Власть»
--------
Eurochannel
2019-05-24
05:30 Ингрид и Лола снова в деле. Тайна коридора Манта (Франция)
07:00 Разбитной каскадер (Нилерланды)
08:25 Сицилийская мечта (Италия)
09:55 Охота (Нидерланды)
11:25 Приговор | эп. 11: Решающий момент (Франция)
12:20 Приговор | эп. 12: Дама червей (Франция)
13:15 Приговор | эп. 13: Свингеры
14:10 Приговор | эп. 14: Движущаяся мишень
15:05 Невыполненное обещание (Словакия)
17:20 Случайный любовник (Франция)
19:00 Сицилийская мечта (Италия)
20:30 Тайны Борго Ларичи | эп. 2 (Италия)
22:10 Тайны Борго Ларичи | эп. 3 (Италия)
23:45 Убийство на Монблане (Франция)
01:20 Сигареты и нейлоновые чулки (Франция)
03:00 Молчаливый страх (Нидерланды)
04:45 Невыполненное обещание (Словакия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-24
05:10 Враг (18+)
07:00 Старое и новое (18+)
09:05 Персидский ковер (12+)
11:05 Раздвоенные концы (18+)
12:30 Талеа (18+)
13:45 Новые голоса в Старом Цветке (12+)
14:55 Голубой ангел (16+)
16:40 АУН: Начало и конец всех вещей (18+)
18:15 Зверь (18+)
19:35 Метрополис (12+)
22:00 Всё, что было раньше, чем завтра (18+)
23:40 Жить (18+)
01:55 Поездка (18+)
03:20 У тебя или ко мне? (16+)
03:50 Кинопередвижка (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-24
06:05 Будь клоуном (12+)
07:25 Кибер-террор (16+)
08:30 Робинзон Крузо: Предводитель пиратов (12+)
09:50 Счастливый Дракон (12+)
11:25 Том Сойер и Гекльберри Финн (6+)
12:55 Жучок (12+)
14:20 Юные сердцем (12+)
16:05 Такие дети (12+)
17:40 Роковая Лара (16+)
19:35 Гонщица (16+)
21:00 Спартанец (16+)
22:45 Идеальный побег (16+)
00:20 Легенда о вратах ада (16+)
02:05 Блэкджек (16+)
03:40 За стеной (16+)
--------
Hollywood
2019-05-24
06:00 Дивергент
08:15 Боги Египта
10:15 Друзья Питера
11:55 Рэмбо: Первая кровь
13:25 В гостях у Элис
15:00 Снова в школу
16:35 Мисс Медоуз
18:00 Кайф
19:55 Starперцы
21:35 Новости Голливуда
21:50 Иллюзия обмана
23:45 Неудержимый
01:10 Звезды Голливуда
01:15 Любовь и другие катастрофы
02:40 Исходный код
04:10 Новости Голливуда
04:25 Маскарад
--------
Hollywood HD
2019-05-24
05:55 Рэмбо: Первая кровь
07:25 В гостях у Элис
09:00 Снова в школу
10:35 Мисс Медоуз
12:00 Кайф
13:55 Starперцы
15:35 Новости Голливуда
15:50 Иллюзия обмана
17:45 Неудержимый
19:10 Звезды Голливуда. Анджелина Джоли
19:15 Любовь и другие катастрофы
20:40 Исходный код
22:10 Новости Голливуда
22:25 Маскарад
00:00 12 лет рабства
02:10 Ограбление казино
03:45 После прочтения сжечь
--------
Kino 24
2019-05-24
06:05 Багровая пустыня
07:05 Брак по?итальянски (Matrimonio all’italiana)
09:05 В джазе только девушки (Some like it hot)
11:05 Наполеон
12:05 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
14:05 Нью?Орлеанский огонек
15:05 Сокровища сьерра Мадре (The Treasure of the Sierra Madre)
17:05 Украсть Джоконду
19:05 Шериф Уорлока
21:05 Квайдан (Kaidan)
00:05 Тайны Версаля
01:05 Ганди
02:05 Жанна Д’Арк (Jeanne d’Arc)
04:05 Последний император
--------
KinoBroadcast 1
2019-05-24
05:12 Стражи Галактики (2014)
07:13 Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
09:30 Первый мститель Противостояние (2016)
11:58 Доктор Стрэндж (2016)
13:54 Человек-паук Возвращение домой (2017)
16:08 Тор Рагнарёк (2017)
18:19 Мстители Война бесконечности. Часть 1 (2018)
20:49 Человек-муравей и Оса (2018)
22:48 Снегоуборщик (2019)
00:47 Робин Гуд Мужчины в трико (1993)
02:32 Звонок мертвецу (2018)
04:44 Море соблазна (2019)
--------
MGM HD
2019-05-24
05:55 Рэмбо: Первая кровь (16+)
07:25 В гостях у Элис (16+)
09:00 Снова в школу (16+)
10:35 Мисс Медоуз (16+)
12:00 Кайф (16+)
13:55 Starперцы (16+)
15:35 Новости Голливуда (12+)
15:50 Иллюзия обмана (16+)
17:45 Неудержимый (16+)
19:10 Звезды Голливуда (Анджелина Джоли) (12+)
19:15 Любовь и другие катастрофы (16+)
20:40 Исходный код (16+)
22:10 Новости Голливуда (12+)
22:25 Маскарад (18+)
00:00 12 лет рабства (16+)
02:10 Ограбление казино (18+)
03:45 После прочтения сжечь (16+)
--------
Paramount Channel
2019-05-24
05:30 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
06:00 Буря (16+)
08:25 Посредник (16+)
10:25 В студии актерского мастерства (2-я серия) (12+)
11:10 Жизнь в кино (4-я серия) (12+)
11:40 Повелитель приливов (16+)
13:50 8 женщин (16+)
15:45 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
16:30 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
17:00 Найти Форрестера (12+)
19:15 Области тьмы (16+)
21:00 Ю-571 (16+)
23:00 Вспомнить все (16+)
01:00 Дикие сердцем (18+)
03:05 Король-рыбак (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-24
05:20 Теория большого взрыва (15-я серия - "Фактор бенефактора") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (16-я серия - "Формула совместного проживания") (16+)
06:00 Эй, Арнольд! (52-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (8-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (9-я серия) (12+)
07:15 Ки энд Пил (11-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (15-я серия - "Фактор бенефактора") (12+)
08:05 Теория большого взрыва (16-я серия - "Формула совместного проживания") (16+)
08:30 Новенькая (8-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (9-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (13-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (14-я серия) (16+)
10:10 Американская семейка (18-я серия) (16+)
10:35 Американская семейка (19-я серия) (16+)
11:00 Друзья (6-я серия - "Эпизод о последнем вечере") (16+)
11:25 Друзья (7-я серия - "Эпизод, в котором Фиби бегает") (16+)
11:50 Ки энд Пил (11-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (8-я серия - "Лучшее в Хеках") (12+)
12:40 Бывает и хуже (9-я серия - "Спектакль") (12+)
13:05 Новенькая (10-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (11-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (15-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (16-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (17-я серия - "История происхождения тоста") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (18-я серия - "Примерная ловкость рук") (12+)
15:35 Американская семейка (20-я серия) (16+)
16:00 Американская семейка (21-я серия) (16+)
16:25 Друзья (8-я серия - "Эпизод с зубами Росса") (16+)
16:50 Друзья (9-я серия - "Эпизод, в котором Росс обкуривается") (16+)
17:15 Бывает и хуже (10-я серия - "День Благодарения III") (12+)
17:40 Бывает и хуже (11-я серия - "Рождественский подарок") (12+)
18:05 Сообщество (4-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (5-я серия) (16+)
18:55 Голдберги (15-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (16-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (10-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (11-я серия) (16+)
20:35 Детство Шелдона (20-я серия) (16+)
21:00 Детство Шелдона (21-я серия) (16+)
21:25 Друзья (8-я серия - "Эпизод с зубами Росса") (16+)
21:50 Друзья (9-я серия - "Эпизод, в котором Росс обкуривается") (16+)
22:15 Сообщество (4-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (5-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (6-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (7-я серия) (12+)
23:55 Два ствола (5-я серия) (18+)
00:20 Ки энд Пил (6-я серия) (16+)
00:45 Ки энд Пил (7-я серия) (16+)
01:10 Ки энд Пил (8-я серия) (16+)
01:35 Ки энд Пил (10-я серия) (16+)
02:00 Ки энд Пил (11-я серия) (16+)
02:25 Шоу Грэма Нортона (3-я серия) (12+)
03:15 Американская семейка (21-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (10-я серия - "День Благодарения III") (12+)
04:05 Бывает и хуже (11-я серия - "Рождественский подарок") (12+)
04:30 Сообщество (4-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (5-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-05-24
05:15 Проект подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (4-я серия) (12+)
06:45 Месть (17-я серия) (16+)
08:35 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "В плену иллюзий") (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!") (16+)
10:05 Новый Амстердам (18-я серия) (16+)
10:50 Правила моей кухни (26-я серия) (12+)
11:50 Проект подиум (13-я серия - "Неделя моды") (12+)
12:30 Проект подиум (14-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
13:15 Легенды осени (16+)
15:20 Четыре свадьбы (5-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (12+)
17:00 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
18:00 Правила моей кухни (29-я серия - "Тусовка у бассейна") (12+)
19:00 Правила моей кухни (30-я серия - "Пикник") (12+)
20:00 Джерри Магуайер (16+)
22:15 У зеркала два лица (16+)
00:20 Гигантик (16+)
01:55 Секс по дружбе (16+)
03:45 Проект подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
04:30 Проект подиум (13-я серия - "Неделя моды") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-24
05:35 Чужие (17-я серия - "Внутри НЛО") (12+)
06:00 Тайны Смоллвиля (17-я серия - "Кент") (12+)
06:45 Тайны Смоллвиля (18-я серия - "Бустэр") (12+)
07:30 Чужие (19-я серия - "Внеземные путешествия") (12+)
07:55 Чужие (20-я серия - "Найти пришельцев") (12+)
08:20 Доктор Кто (4-я серия - "Проклятие чёрной метки") (16+)
09:15 Доктор Кто (5-я серия - "Жена Доктора") (16+)
10:15 Звездный путь: Следующее поколение (25-я серия - "Метаморфозы") (16+)
11:05 Звездный путь: Следующее поколение (26-я серия - "Лучший из двух миров", 1-я часть) (16+)
11:55 "Агенты "Щ.И.Т.". (19-я серия - "Единственный лучик света в этой тьме") (16+)
12:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (20-я серия - "Ничего личного") (16+)
13:25 Флэш (14-я серия - "Субъект 9") (16+)
14:10 Флэш (15-я серия - "Во Времени Флэша") (16+)
14:55 Флэш (16-я серия - "Беги, Айрис, беги") (16+)
15:40 Пророки научной фантастики (1-я серия - "Мэри Шелли") (12+)
16:30 Тайны Смоллвиля (19-я серия - "Доминион") (12+)
17:15 Тайны Смоллвиля (20-я серия - "Пророчество") (12+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (1-я серия - "Искупление 2") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (2-я серия - "Дармок") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (21-я серия - "Сброд") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т.". (22-я серия - "Начало конца") (16+)
21:10 Доктор Кто (6-я серия - "Мятежная плоть") (16+)
22:00 Доктор Кто (7-я серия - "Почти люди") (16+)
22:55 Звездный путь: Следующее поколение (1-я серия - "Искупление 2") (16+)
23:45 Звездный путь: Следующее поколение (2-я серия - "Дармок") (16+)
00:35 Американские боги (6-я серия - "Убийство богов") (16+)
01:35 Американские боги (7-я серия - "Молитва о Сумасшедшем Суини") (16+)
02:35 Тайны Смоллвиля (19-я серия - "Доминион") (12+)
03:20 Тайны Смоллвиля (20-я серия - "Пророчество") (12+)
04:05 Флэш (13-я серия - "Настоящие цвета") (16+)
04:50 Флэш (14-я серия - "Субъект 9") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-24
05:15 Элементарно (418-я серия - "Кто не спрятался") (16+)
06:00 Топ Гир (3-я серия) (12+)
07:05 Топ Гир (4-я серия) (12+)
08:15 Спасатели Малибу (11-я серия - "Ребёнок внутри") (16+)
09:05 Спасатели Малибу (12-я серия - "Второй раз вокруг") (16+)
09:55 Ангелы и Демоны (16+)
12:10 Полный пансион (16+)
13:30 Спасатели Малибу (13-я серия - "Красные рыцари") (16+)
14:25 Спасатели Малибу (14-я серия - "Душа отеля "Дель Коронадо", часть 1-я) (16+)
15:20 Элементарно (19-я серия - "Одна Ватсон, один Холмс") (16+)
16:10 Элементарно (20-я серия - "Своевременные меры") (16+)
17:00 Топ Гир (5-я серия) (12+)
18:10 Топ Гир (6-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (419-я серия - "Ва-Банк") (16+)
20:10 Элементарно (420-я серия - "Искусство Имитирует Искусство") (16+)
21:00 2012 (16+)
23:35 Во все тяжкие (5-я серия - "Дробовик") (18+)
00:30 Во все тяжкие (6-я серия - "Загнанный в угол") (18+)
01:25 Финансовый монстр (18+)
03:00 Спасатели Малибу (13-я серия - "Красные рыцари") (16+)
03:50 Спасатели Малибу (14-я серия - "Душа отеля "Дель Коронадо", часть 1-я) (16+)
04:40 Элементарно (419-я серия - "Ва-Банк") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-24
05:15 Проект подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (4-я серия) (12+)
06:45 Месть (17-я серия) (16+)
08:35 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "В плену иллюзий") (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!") (16+)
10:05 Новый Амстердам (18-я серия) (16+)
10:50 Правила моей кухни (26-я серия) (12+)
11:50 Проект подиум (13-я серия - "Неделя моды") (12+)
12:30 Проект подиум (14-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
13:15 Легенды осени (16+)
15:20 Четыре свадьбы (5-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (12+)
17:00 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
18:00 Правила моей кухни (29-я серия - "Тусовка у бассейна") (12+)
19:00 Правила моей кухни (30-я серия - "Пикник") (12+)
20:00 Джерри Магуайер (16+)
22:15 У зеркала два лица (16+)
00:20 Гигантик (16+)
01:55 Секс по дружбе (16+)
03:45 Проект подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
04:30 Проект подиум (13-я серия - "Неделя моды") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-24
05:25 История Государства Российского
06:00 Разлучница. 7-я - 10 с
09:05 Солнцеворот
10:50 Уездная драма
12:10 Родные люди. 43-я - 46 с
15:10 Черное платье
16:45 Разлучница. 9-я - 12 с
19:50 Черное платье
21:25 Родные люди. 43-я - 46 с
00:25 Разлучница. 9-я - 12 с
03:30 Черное платье
--------
Star Family Россия
2019-05-24
05:45 История Государства Российского
07:00 За все тебя благодарю-2. 21-я - 24 с
10:20 Спящий и красавица
11:55 Роза прощальных ветров
13:25 За все тебя благодарю-3. 1-я - 4 с
16:45 Удача напрокат
18:25 Спящий и красавица
20:00 За все тебя благодарю-3. 1-я - 4 с
23:20 Удача напрокат
01:00 За все тебя благодарю-3. 1-я - 4 с
04:20 Спящий и красавица
--------
TV XXI
2019-05-24
06:25 Чудо (18+)
08:20 Да, здравствует Франция! (16+)
10:00 Тень судьбы (8-я серия) (16+)
11:05 Тоня против всех (18+)
13:05 Один шанс на двоих (12+)
14:55 6 дней (16+)
16:30 Любовь-морковь по-французски (18+)
18:00 Тень судьбы (8-я серия) (16+)
19:05 Тоня против всех (18+)
21:05 Один шанс на двоих (12+)
22:55 6 дней (16+)
00:30 Любовь-морковь по-французски (18+)
02:00 Тень судьбы (8-я серия) (16+)
03:05 Тоня против всех (18+)
--------
TV1000
2019-05-24
06:10 Сбежавшая невеста (12+)
08:20 Резня (16+)
09:55 Эд из телевизора (16+)
12:15 Машина времени (16+)
14:05 Орбита-9 (16+)
15:55 Без изъяна (16+)
18:00 Сбежавшая невеста (12+)
20:15 Реальная любовь (16+)
22:50 Тревожный вызов (16+)
00:35 Выбор капитана Корелли (16+)
02:55 Ла-Ла Ленд (16+)
--------
TV1000 Action
2019-05-24
05:10 Транссибирский экспресс (16+)
07:30 Халк (16+)
10:35 Эверли (18+)
12:45 Запретная зона (12+)
14:25 Дум (16+)
16:25 Транссибирский экспресс (16+)
18:35 47 ронинов (12+)
21:00 Счастливое число Слевина (16+)
23:10 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
01:00 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
03:15 Газетчик (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-05-24
06:00 х/ф «Частное пионерское»
07:40 х/ф «Миллионерша». 1-4 с
10:55 х/ф «Я любить тебя буду, можно?»
11:50 х/ф «Убежать, догнать, влюбиться»
13:05 м/ф «Три богатыря и Шамаханская царица»
14:20 м/ф «Три богатыря на дальних берегах»
15:30 м/ф «Три богатыря: Ход конём»
16:45 м/ф «Три богатыря и Морской царь»
17:55 х/ф «Бой с тенью»
20:05 х/ф «Килиманджара»
21:15 х/ф «Проигранное место»
22:55 х/ф «Лёд»
00:45 х/ф «Карп отмороженный»
02:20 х/ф «Вий»
04:30 х/ф «Рок»
--------
TV1000 Premium
2019-05-24
06:00 Призрачная нить
08:35 Три билборда на границе Эббинга, Миссури
10:55 Простая просьба
13:15 Стартрек: Бесконечность
15:40 После урагана
17:45 Рио 2
19:50 Парни со стволами
22:10 Солдат
00:10 Кто наш папа, чувак?
02:25 Суперполицейские 2
04:25 Семейные узы
--------
TV1000 World Kino
2019-05-24
06:00 Танцуй отсюда!
07:35 Рыжий пёс
09:05 Краденое свидание
10:30 Филомена
12:05 Развод в большом городе
13:40 Жертвуя пешкой
15:30 Нежность
17:15 Роковая красотка
19:00 Большие надежды
21:05 Призрак
23:10 Великая красота
01:30 1+1 (Франция, 2011). Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано. В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле. После несчастного случая с парапланом аристократ попадает в инвалидную коляску и нанимает молодого человека заботиться о нем. Но молодой человек не так-то прост… 2011
03:20 Дурное воспитание (Испания, 2004). Режиссер: Педро Альмодовар. В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Феле Мартинес, Даниэль Хименес Качо, Льюис Омар, Франсиско Маэстре, Франсиско Бойра, Хуан Фернандес, Начо Перес, Рауль Гарсия Форнейро, Хавьер Камара. Энрике, преуспевающий 27-летний режиссёр, находится в поиске нового сюжета для своих картин. Однаж
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-24
05:15 Свиридовы (8-я серия) (16+)
06:20 Бармен (16+)
08:10 Ласковый май (16+)
10:25 Сумасшедшая помощь (16+)
12:45 Апельсиновый сок (16+)
14:35 Опасные каникулы (12+)
16:20 Лучшее лето нашей жизни (1-я серия) (12+)
17:10 Лучшее лето нашей жизни (2-я серия) (12+)
18:20 Марафон (12+)
20:20 День радио (16+)
22:20 Любовь в большом городе (16+)
00:00 Метро (16+)
02:25 Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
04:30 Лучшее лето нашей жизни (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-05-24
06:00 х/ф «Танцуй отсюда!»
07:35 х/ф «Рыжий пес»
09:05 х/ф «Краденое свидание»
10:30 х/ф «Филомена»
12:05 х/ф «Развод в большом городе»
13:40 х/ф «Жертвуя пешкой»
15:30 х/ф «Нежность»
17:15 х/ф «Роковая красотка»
19:00 х/ф «Большие надежды»
21:05 х/ф «Призрак»
23:10 х/ф «Великая красота»
01:30 х/ф «1+1»
03:20 х/ф «Дурное воспитание»
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-24
06:00 Бруклинские полицейские (18+)
08:00 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
09:45 В изгнании (18+)
11:15 3 дня на убийство (12+)
13:00 Ценный груз (16+)
14:30 Ультраамериканцы (18+)
15:55 Бруклинские полицейские (18+)
17:55 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
19:40 В изгнании (18+)
21:10 Иллюзия обмана-2 (12+)
23:10 Риддик (16+)
01:00 Старперцы (16+)
02:35 Анон (16+)
04:05 Бандиты (18+)
--------
VIP Comedy
2019-05-24
06:30 Соблазнитель (16+)
08:45 Такси-4 (16+)
10:20 Свидание вслепую (16+)
12:00 Соблазнитель-2 (12+)
14:00 С любовью, Рози (16+)
15:40 Женись на мне, чувак (18+)
17:10 Да здравствует Франция! (16+)
18:50 Особо опасна (16+)
20:30 Мальчикам это нравится (16+)
22:05 Папа-досвидос (16+)
00:00 Соблазнитель (16+)
02:05 Семейка Джонсов (16+)
03:40 Такси-4 (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-24
06:30 Терминатор: Да придёт спаситель (16+)
08:30 Парк Юрского периода-2: Затерянный мир (16+)
10:35 Скалолаз (18+)
12:25 Седьмой сын (12+)
14:05 Очень плохая училка (18+)
15:35 Терминатор 2: Судный день (16+)
18:05 Перси Джексон и похититель молний (12+)
20:00 Имя Розы (16+)
22:10 Парк Юрского периода-3 (12+)
23:40 Игра (16+)
01:45 Люси (18+)
03:15 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
--------
VIP Premiere
2019-05-24
05:35 Ингрид едет на Запад (18+)
07:10 Иллюзия любви (18+)
09:10 Нас не догонят (18+)
10:55 Стоянка (18+)
12:20 Смотри по сторонам (18+)
13:50 Сможете ли вы меня простить? (18+)
15:40 Счастливого дня смерти (16+)
17:15 Ингрид едет на Запад (18+)
18:50 Человек, который убил Дон Кихота (18+)
21:00 Все деньги мира (18+)
23:10 Человек на Луне (12+)
01:30 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
03:00 Иллюзия любви (18+)
--------
VIP Serial
2019-05-24
05:30 В глазах смотрящего
07:20 Миллиарды. 1 с-н 1 с. «Пилот»
08:20 Миллиарды. 1 с-н 2 с. «Права на именование»
09:20 т/с Фортитьюд. 2 с-н 7 с
10:10 т/с Фортитьюд. 2 с-н 8 с
11:00 т/с Волчий зал. 1 с-н 6 с. «Вороны»
12:00 т/с Волчий зал. 1 с-н 7 с. «Повелители призраков»
13:00 т/с Двойник. 2 с-н 7 с
14:00 т/с Двойник. 2 с-н 8 с
15:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 5 с
16:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 6 с
17:00 Фарго. 3 с-н 9 с. «Апория»
18:00 Фарго. 3 с-н 10 с. «Любить кого-то»
19:00 т/с Двойник. 2 с-н 9 с
20:00 т/с Двойник. 2 с-н 10 с
21:00 Рассказ Служанки. 1 с-н 1 с. «Фредова»
22:00 Рассказ Служанки. 1 с-н 2 с. «День рождения»
23:00 Фарго. 3 с-н 9 с. «Апория»
23:50 Фарго. 3 с-н 10 с. «Любить кого-то»
00:45 т/с Фортитьюд. 2 с-н 7 с
01:35 т/с Фортитьюд. 2 с-н 8 с
02:25 Миллиарды. 1 с-н 9 с. «Где, мать его, Донни?»
03:20 Миллиарды. 1 с-н 10 с. «Качество жизни»
04:20 т/с Подводная лодка. 1 с-н 5 с
--------
А1
2019-05-24
05:20 Панчо Вилья (12+)
07:10 Лайф (12+)
08:55 Американское великолепие (12+)
10:35 Спор с Дарвиным (12+)
11:35 Истребители. Последний бой (4-я серия) (12+)
12:30 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
12:55 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
13:25 Паркер (12+)
15:15 Американское великолепие (12+)
16:50 Истребители (12-я серия) (12+)
17:35 Истребители. Последний бой (1-я серия) (12+)
18:30 Истребители. Последний бой (2-я серия) (12+)
19:20 Истребители. Последний бой (3-я серия) (12+)
20:10 Истребители. Последний бой (4-я серия) (12+)
21:00 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
22:00 Путешественники (5-я серия) (12+)
22:45 Путешественники (6-я серия) (12+)
23:30 Путешественники (7-я серия) (12+)
00:15 Путешественники (8-я серия) (12+)
01:00 Американское великолепие (12+)
02:35 Спор с Дарвиным (12+)
03:30 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
04:00 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
04:30 Истребители. Последний бой (4-я серия) (12+)
--------
А2
2019-05-24
05:20 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
06:15 Правдоподобные истории Нила Геймана (4-я серия) (12+)
06:35 Орвилл (9-я серия) (12+)
07:20 Мой лучший враг (4-я серия) (12+)
08:10 Дневник доктора Зайцевой (13-я серия - "Назло рекордам") (12+)
09:00 Дневник доктора Зайцевой (14-я серия - "Как украсть миллионера") (12+)
09:50 Так не бывает (7-я серия) (12+)
10:40 Так не бывает (8-я серия) (12+)
11:30 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
12:25 Мой лучший враг (4-я серия) (12+)
13:15 Орвилл (10-я серия) (12+)
14:00 Тюльпанная лихорадка (12+)
15:35 Правдоподобные истории Нила Геймана (1-я серия) (12+)
16:00 Правдоподобные истории Нила Геймана (2-я серия) (12+)
16:25 Правдоподобные истории Нила Геймана (3-я серия) (12+)
16:45 Правдоподобные истории Нила Геймана (4-я серия) (12+)
17:10 Орвилл (6-я серия) (12+)
17:55 Орвилл (7-я серия) (12+)
18:35 Орвилл (8-я серия) (12+)
19:20 Орвилл (9-я серия) (12+)
20:05 Орвилл (10-я серия) (12+)
20:50 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
21:45 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2014 (1-я серия) (12+)
22:40 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2014 (2-я серия) (12+)
23:35 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
00:30 Голубая планета-2 (1-я серия) (12+)
01:20 Твин Пикс: Сквозь огонь (12+)
03:35 Орвилл (6-я серия) (12+)
04:20 Орвилл (7-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-05-24
05:50 Попса (12+)
08:00 Сваты (12+)
11:45 Ширли-мырли (16+)
14:20 Дело было в Пенькове (12+)
16:10 Берегись автомобиля (6+)
18:00 Сваты (12+)
22:50 Убойная сила (16+)
02:40 Крылья (12+)
04:00 Король манежа (6+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-24
07:00 Бармен (16+)
08:30 Притяжение (12+)
10:30 Молоко (18+)
10:45 Селфи (16+)
12:30 Клинч (16+)
14:10 14+ (16+)
15:45 Лёд (12+)
17:35 Пятница (16+)
19:00 Детки напрокат (12+)
20:25 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
22:00 Бабушка легкого поведения (16+)
23:20 Мифы (16+)
00:45 Защитники (12+)
02:05 Две женщины (12+)
03:45 Духless-2 (16+)
--------
Дорама
2019-05-24
06:00 Радио Романтика (11-я серия) (12+)
07:05 Убежденный холостяк (11-я серия) (12+)
07:55 Лабиринты разума (8-я серия) (16+)
09:05 Последний император (6-я серия) (16+)
09:50 Убей меня, исцели меня (17-я серия) (18+)
10:50 Фея тяжелой атлетики (13-я серия) (12+)
12:00 Радио Романтика (12-я серия) (12+)
13:05 Убежденный холостяк (12-я серия) (12+)
14:05 Лабиринты разума (9-я серия) (16+)
15:10 Последний император (7-я серия) (16+)
15:55 Убей меня, исцели меня (18-я серия) (18+)
16:55 Фея тяжелой атлетики (14-я серия) (12+)
18:00 Радио Романтика (13-я серия) (12+)
19:10 Лабиринты разума (10-я серия) (16+)
20:15 Последний император (8-я серия) (16+)
21:05 Последний император (9-я серия) (16+)
21:50 Убей меня, исцели меня (19-я серия) (18+)
22:50 Убей меня, исцели меня (20-я серия) (18+)
00:00 Последний император (5-я серия) (16+)
00:45 Последний император (6-я серия) (16+)
01:30 Последний император (7-я серия) (16+)
02:15 Последний император (8-я серия) (16+)
03:05 Последний император (9-я серия) (16+)
03:50 Радио Романтика (9-я серия) (12+)
04:55 Радио Романтика (10-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-05-24
05:15 Мужчины против женщин (16+)
07:00 Шпион, выйди вон! (16+)
09:05 Пальмы в снегу (16+)
11:45 Третья персона (16+)
13:55 Персональный покупатель (18+)
15:40 Полет аистов (16+)
19:00 Любовь - это идеальное преступление (16+)
20:45 Любовь с риском для жизни (16+)
22:15 Отпетые мошенники (16+)
23:55 Французский транзит (16+)
02:05 Дневной свет (16+)
03:55 Лабиринт Фавна (16+)
--------
Иллюзион +
2019-05-24
05:50 Дело в тебе (18+)
07:20 Игра Эндера (12+)
09:10 Девятки (16+)
10:45 Тупой и еще тупее-2 (16+)
12:30 Прирожденный гонщик (12+)
14:05 Десять ярдов (16+)
15:40 Бунтарка (12+)
17:20 Побочный эффект (16+)
19:00 Любовный переплет (16+)
20:30 Персонаж (16+)
22:20 Вспомнить все (16+)
00:10 Шеф Адам Джонс (18+)
01:50 Дело в тебе (18+)
03:25 Десять ярдов (16+)
--------
Индийское кино
2019-05-24
06:55 Всевышний (12+)
09:40 Исчезновение (18+)
12:05 Семейное счастье (16+)
15:00 Слезы, ставшие цветами (12+)
17:40 Похититель (16+)
20:00 Два мгновения любви (12+)
22:35 Я принадлежу тебе (16+)
01:35 Рай и ад (12+)
04:15 Непревзойденный хитрец (16+)
--------
Кино UHD
2019-05-24
06:15 Скандинавский форсаж
07:45 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
09:25 Терминатор-2: Судный день
11:40 Скандинавский форсаж
13:10 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
14:45 Терминатор-2: Судный день
17:00 Губка Боб
18:30 «Курьер из «Рая»
20:00 Рождественская ночь в Барселоне
21:45 Царство красоты
23:25 «Курьер из «Рая»
00:55 Рождественская ночь в Барселоне
02:40 Царство красоты
04:20 Шнайдер против Бакса
--------
Кинокомедия
2019-05-24
05:30 Мой парень - киллер (18+)
07:20 Малавита (16+)
09:25 С любовью, Рози (16+)
11:30 Кейт и Лео (12+)
13:45 Ни минуты покоя (16+)
15:20 Между ангелом и бесом (16+)
17:30 Девушка из Джерси (12+)
19:30 Superнянь (16+)
21:05 Superнянь-2 (16+)
22:45 (Не)жданный принц (12+)
00:25 Шпион по соседству (12+)
02:15 Детородные (16+)
03:55 К черту на рога (16+)
--------
Киномикс
2019-05-24
05:20 Братья Гримм (16+)
07:35 Останься со мной (16+)
09:15 Каратэ-пацан (16+)
11:50 С меня хватит (16+)
14:05 Центурион (16+)
16:00 Близость (16+)
17:55 Гоголь. Начало (18+)
20:00 Гоголь. Вий (16+)
21:50 Гоголь. Страшная месть (16+)
23:50 Похищение Фредди Хайнекена (18+)
01:40 Детка (16+)
04:00 Охотники за головами (16+)
--------
Кинопоказ
2019-05-24
05:50 В ловушке времени (12+)
07:35 Ковбои против пришельцев (16+)
09:25 Другой мир: Пробуждение (18+)
10:50 Другой мир: Войны крови (18+)
12:20 Сонная Лощина (16+)
14:05 Ковбои против пришельцев (16+)
15:55 Мегамозг (12+)
17:25 Смурфики (12+)
19:00 Смурфики-2 (12+)
20:35 Смурфики: Затерянная деревня (12+)
21:55 Мегамозг (12+)
23:30 Смурфики (12+)
01:05 Смурфики-2 (12+)
02:35 Смурфики: Затерянная деревня (12+)
04:00 Мегамозг (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-05-24
05:50 х/ф «В ловушке времени»
07:35 х/ф «Ковбои против пришельцев»
09:25 х/ф «Другой мир: Пробуждение»
10:50 х/ф «Другой мир: Войны крови»
12:20 х/ф «Сонная Лощина»
14:05 х/ф «Ковбои против пришельцев»
15:55 м/ф «Мегамозг»
17:25 х/ф «Смурфики»
19:00 х/ф «Смурфики 2»
20:35 м/ф «Смурфики: Затерянная деревня»
21:55 м/ф «Мегамозг»
23:30 х/ф «Смурфики»
01:05 х/ф «Смурфики 2»
02:35 м/ф «Смурфики: Затерянная деревня»
04:00 м/ф «Мегамозг»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-24
05:00 Андроид (12+)
06:15 Репортаж со свадьбы (12+)
07:30 Репортаж: Апокалипсис (12+)
08:55 Шоссе в никуда (18+)
11:05 Последние девушки (18+)
12:30 Андроид (12+)
13:45 Инсомния (12+)
15:25 Последние девушки (18+)
16:50 Час призраков (12+)
18:20 Час призраков-2 (12+)
20:00 Из тьмы (18+)
21:30 Театр призраков (16+)
23:05 Инсомния (12+)
00:45 Час призраков (12+)
02:25 Час призраков-2 (12+)
04:05 Из тьмы (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-24
05:00 Слишком крута для тебя (18+)
06:35 Муви 43 (18+)
08:05 Дорожное приключение (16+)
09:30 Дорожное приключение-2 (16+)
11:00 Слишком крута для тебя (18+)
12:40 Муви 43 (18+)
14:05 Дорожное приключение (16+)
15:35 Дорожное приключение-2 (16+)
17:05 Слишком крута для тебя (18+)
18:40 Муви 43 (18+)
20:10 Дорожное приключение (16+)
21:35 Дорожное приключение-2 (16+)
23:05 Слишком крута для тебя (18+)
00:40 Муви 43 (18+)
02:05 Дорожное приключение (16+)
03:35 Дорожное приключение-2 (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-24
05:00 Неудержимые-3 (16+)
06:55 Тупой и ещё тупее (16+)
08:35 Тупой и ещё тупее-2 (16+)
10:15 Эйс Вентура: розыск домашних животных (12+)
11:40 Эйс Вентура-2: Когда природа зовет (12+)
13:10 "Всегда говори "Да" (16+)
14:50 Тупой и ещё тупее (16+)
16:35 Тупой и ещё тупее-2 (16+)
18:15 Эйс Вентура: розыск домашних животных (12+)
19:40 Эйс Вентура-2: Когда природа зовет (12+)
21:10 Аферисты Дик и Джейн (12+)
22:30 "Всегда говори "Да" (16+)
00:15 Чтец (18+)
02:05 Эйс Вентура: розыск домашних животных (12+)
03:30 Эйс Вентура-2: Когда природа зовет (12+)
--------
Кинопремьера
2019-05-24
05:50 Как прогулять школу с пользой (6+)
07:45 Патрик (12+)
09:20 Мэнди (18+)
11:20 Третья волна зомби (18+)
12:55 Монстр Траки (6+)
14:40 Излом времени (6+)
16:25 Время возмездия (12+)
18:25 Тайна 7 сестер (16+)
20:30 Виновный (18+)
22:00 Гонка века (16+)
23:40 От семьи не убежишь (16+)
01:25 Как прогулять школу с пользой (6+)
03:20 Мэнди (18+)
--------
Киносат
2019-05-24
06:15 Дорогой Джон
08:00 Голубая игуана
09:40 Парклэнд
11:10 Падение Олимпа
13:10 Имущество с хвостом
14:45 Король - полярный медведь
16:10 Лучшее во мне
18:10 Влюбиться в невесту брата
19:45 Счастливое число Слевина
21:30 Че: Часть вторая. Партизан
23:45 Слепые пятна
01:15 Путь Карлито
03:35 Дорогой Джон
--------
Киносвидание
2019-05-24
06:20 Академия вампиров (12+)
08:00 Это всё она (16+)
09:45 Сбежавшая невеста (12+)
12:00 Высокая мода (16+)
14:20 Париж подождет (12+)
16:00 Развод по-французски (12+)
17:25 Инструкции не прилагаются (16+)
19:30 Свидание вслепую (16+)
21:00 Пристегните ремни (16+)
23:00 Вид на жительство (16+)
01:10 Любимцы Америки (16+)
03:00 В первый раз (16+)
04:40 Джульетта (18+)
--------
Киносемья
2019-05-24
05:05 Чародей Равновесия. Тайна Сухаревой башни (12+)
06:20 Леонардо: миссия Мона Лиза (12+)
07:40 Первый мститель. Противостояние (16+)
10:00 Стражи галактики (12+)
11:55 Стражи Галактики. Часть 2 (16+)
14:00 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
15:25 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
16:55 Angry Birds в кино (12+)
18:30 Вверх (12+)
20:15 Джим Пуговка и машинист Лукас (6+)
21:55 Кристофер Робин (6+)
23:40 Эспен в королевстве троллей (16+)
01:15 Пришельцы в доме (12+)
03:20 Стань легендой! Бигфут младший (12+)
04:50 Мы - монстры! (12+)
--------
Киносерия
2019-05-24
05:00 Истоки (4-я серия) (12+)
06:20 Чисто английские убийства (3-я серия) (12+)
07:15 Чисто английские убийства (4-я серия) (12+)
08:10 Временно недоступен (1-я серия) (16+)
09:10 Временно недоступен (2-я серия) (16+)
10:15 Временно недоступен (3-я серия) (16+)
11:20 Временно недоступен (4-я серия) (16+)
12:30 Механик (16+)
14:10 Временно недоступен (5-я серия) (16+)
15:15 Временно недоступен (6-я серия) (16+)
16:15 Временно недоступен (7-я серия) (16+)
17:20 Временно недоступен (8-я серия) (16+)
18:20 Крутые меры (18+)
20:00 Оружейный барон (18+)
22:15 Большая игра (18+)
00:55 Балабол-2 (1-я серия) (16+)
01:50 Балабол-2 (2-я серия) (16+)
02:50 Балабол-2 (3-я серия) (16+)
04:00 Балабол-2 (4-я серия) (16+)
04:55 Балабол-2 (5-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-05-24
05:05 Профессионал (16+)
07:00 Охотник за головами (16+)
08:55 Знамение (16+)
11:05 Помпеи (16+)
12:50 Близнецы (6+)
14:45 Майор Пейн (16+)
16:25 Лекарство от здоровья (18+)
18:55 Ковбои против пришельцев (16+)
21:00 Однажды в Вегасе (16+)
22:50 Дневники Каннского кинофестиваля (12+)
22:55 Больше чем секс (16+)
00:50 Отступники (16+)
03:15 Близнецы (6+)
04:55 Лекарство от здоровья (18+)
--------
Кинохит
2019-05-24
05:15 Месть от кутюр (16+)
07:05 Школа рока (12+)
08:55 Хатико: самый верный друг (12+)
10:25 Код да Винчи (12+)
12:45 Ангелы и демоны (16+)
14:55 Инферно (16+)
16:50 Ярость (16+)
19:00 Омерзительная восьмерка (18+)
21:40 Воскрешая чемпиона (16+)
23:25 Человек-Муравей и Оса (12+)
01:20 Афера под прикрытием (18+)
03:15 Грязные симпатичные вещи (18+)
04:55 Гиппопотам (18+)
--------
Классика Кино
2019-05-24
06:57 Классика мирового кинематографа (12+)
08:55 Французские комедии (12+)
10:28 Американская комедия (12+)
12:20 Классика мирового кинематографа (12+)
14:09 Итальянские комедии (12+)
15:32 Номинанты премии "Оскар" (12+)
17:27 Легенды советского кино (12+)
19:05 Легендарные экранизации (12+)
21:46 Классика мирового кинематографа (12+)
00:07 Легенды советского кино (12+)
01:51 Легенды советского кино (12+)
03:20 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-05-24
05:20 Праздник взаперти (16+)
06:40 Друзья друзей (16+)
08:20 Вождь разнокожих (16+)
10:05 Приличные люди (16+)
11:50 Праздник взаперти (16+)
13:10 Спасти Пушкина (6+)
14:50 СуперБобровы (12+)
16:30 Тариф Новогодний (12+)
18:05 Дочь Якудзы (16+)
19:43 Мы - Миллеры (16+)
21:45 Подарок с характером (12+)
23:20 На море! (12+)
01:10 Друзья друзей (16+)
02:50 Праздник взаперти (16+)
04:05 Раздолбай (16+)
--------
Любимое кино
2019-05-24
06:00 Разбойник и принцесса
07:55 Остров погибших кораблей. 1 с.
09:10 Остров погибших кораблей. 2 с.
10:30 Ночное происшествие
12:15 Беглецы
14:00 Три золотых волоска
15:40 Анискин и Фантомас
17:00 Анискин и Фантомас
18:30 Спящая красавица
20:15 Школьный вальс
22:00 Три золотых волоска
23:40 Анискин и Фантомас
01:00 Анискин и Фантомас
02:30 Спящая красавица
04:15 Школьный вальс
--------
Мужское кино
2019-05-24
05:10 Интернэшнл (16+)
07:25 Человек человеку волк (18+)
09:15 Империя волков (18+)
11:45 Пророк (18+)
14:40 Формула 51 (16+)
16:25 Ирландец (18+)
18:25 Страна призраков (16+)
20:00 Муза смерти (18+)
21:45 Один день конца света (12+)
23:45 Монстры юга (18+)
01:20 Наблюдатель (18+)
02:55 Азартные игры (16+)
04:55 Бруклинские полицейские (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-24
06:20 Кошмар на улице Вязов (18+)
08:00 Дьявол (16+)
09:25 Последнее изгнание дьявола (18+)
10:50 Убрать из друзей (18+)
12:15 Блэйд (18+)
14:15 Блэйд-2 (18+)
16:10 Блэйд-3: Троица (18+)
18:00 Призраки (16+)
19:30 Дитя тьмы (16+)
21:30 Химера (16+)
23:15 Заклятье. Наши дни (18+)
00:45 Фильм (12+)
02:30 Мастера ужасов (История Хэккеля) (18+)
03:25 Кошмар на улице Вязов-6: Фредди мертв (18+)
04:50 13 грехов (18+)
--------
Наш детектив
2019-05-24
05:20 Механик (16+)
06:50 Танки (16+)
08:15 Преступление (13-я серия) (16+)
09:05 Преступление (14-я серия) (16+)
09:50 Медвежий поцелуй (16+)
11:25 Зверобой (1-я серия) (18+)
12:10 Зверобой (2-я серия) (18+)
13:00 Преступление (15-я серия) (16+)
13:50 Преступление (16-я серия) (16+)
14:35 Мавр сделал своё дело (12+)
17:55 Зверобой (3-я серия) (18+)
18:45 Зверобой (4-я серия) (18+)
19:30 Преступление (17-я серия) (16+)
20:20 Преступление (18-я серия) (16+)
21:10 Преступление (19-я серия) (16+)
22:00 Преступление (20-я серия) (16+)
22:45 Королёв (12+)
00:40 Зверобой (3-я серия) (18+)
01:30 Зверобой (4-я серия) (18+)
02:20 В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (18+)
04:00 Главный (12+)
--------
Наш кинороман
2019-05-24
05:15 А я люблю женатого (16+)
06:45 Четыре кризиса любви (12+)
08:10 Тест на беременность (15-я серия) (16+)
09:05 Тест на беременность (16-я серия) (16+)
10:00 Спешите любить (12+)
11:25 Женский доктор (17-я серия - "Победителей судят") (16+)
12:10 Женский доктор (18-я серия - "Годовой отчет") (16+)
13:00 Влюблённые женщины (1-я серия) (16+)
13:55 Влюблённые женщины (2-я серия) (16+)
14:50 Замуж после всех (16+)
17:55 Женский доктор (19-я серия - "Мы с тобой одной крови") (16+)
18:45 Женский доктор (20-я серия - "Настоящий полковник") (16+)
19:30 Влюблённые женщины (3-я серия) (16+)
20:25 Влюблённые женщины (4-я серия) (16+)
21:15 Женщина, не склонная к авантюрам (12+)
22:55 Жизнь одна (12+)
00:35 Нереальная любовь (12+)
01:55 Замуж после всех (16+)
--------
Наше кино
2019-05-24
06:00 х/ф «Разбойник и принцесса»
07:55 х/ф «Остров погибших кораблей». 1 и 2 с
10:30 х/ф «Ночное происшествие»
12:15 х/ф «Беглецы»
14:00 х/ф «Три золотых волоска»
15:40 х/ф «Анискин и Фантомас». 1 и 2 с
18:30 х/ф «Спящая красавица»
20:15 х/ф «Школьный вальс»
22:00 х/ф «Три золотых волоска»
23:40 х/ф «Анискин и Фантомас». 1 и 2 с
02:30 х/ф «Спящая красавица»
04:15 х/ф «Школьный вальс»
--------
Наше любимое
2019-05-24
05:00 Их знали только в лицо (12+)
06:25 Фантазии Фарятьева (1-я серия) (12+)
07:40 Фантазии Фарятьева (2-я серия) (12+)
08:55 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
10:05 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
11:20 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
12:35 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
13:40 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
14:50 Взять живым (1-я серия) (16+)
16:00 Взять живым (2-я серия) (16+)
17:10 Взять живым (3-я серия) (16+)
18:20 Я объявляю вам войну (16+)
19:45 Инспектор Гулл (1-я серия) (12+)
20:55 Инспектор Гулл (2-я серия) (12+)
22:10 Ловушка для одинокого мужчины (12+)
23:40 Сувенир для прокурора (12+)
01:10 Родительский день (12+)
01:40 Неизвестный солдат (1-я серия) (12+)
02:45 Неизвестный солдат (2-я серия) (12+)
03:55 Неизвестный солдат (3-я серия) (12+)
--------
Наше новое кино
2019-05-24
07:55 Рейдер (12+)
09:45 Чужая (16+)
11:50 Рассказы (16+)
14:00 Хороший мальчик (12+)
15:50 14+ (16+)
17:50 Дублёр (16+)
19:30 Счастья! Здоровья! (16+)
21:00 Помню - не помню! (12+)
22:25 Защитники (12+)
00:05 Коллектор (16+)
01:25 Тихая застава (16+)
03:05 Дурак (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-24
05:00 Риддик (16+)
06:50 Книга Илая (18+)
08:35 Тёмная башня (16+)
10:05 Пастырь (16+)
11:20 Ультрафиолет (16+)
12:40 Риддик (16+)
14:35 Книга Илая (18+)
16:20 Тёмная башня (16+)
17:45 Пастырь (16+)
19:05 Риддик (16+)
20:55 Книга Илая (18+)
22:40 Тёмная башня (16+)
00:05 Пастырь (16+)
01:25 Риддик (16+)
03:15 Книга Илая (18+)
--------
Родное кино
2019-05-24
05:10 Последний дюйм (12+)
07:00 Главный конструктор (1-я серия) (12+)
08:15 Главный конструктор (2-я серия) (12+)
09:40 Возвращение высокого блондина (16+)
11:10 12 стульев (3-я серия) (12+)
12:45 12 стульев (4-я серия) (12+)
14:25 Десять негритят (16+)
17:05 Мио, мой Мио (12+)
19:00 Ворошиловский стрелок (16+)
20:55 Русский регтайм (12+)
22:45 Стоянка поезда - две минуты (16+)
00:10 Особенности национальной охоты (16+)
02:05 Особенности национальной рыбалки (16+)
04:05 Небесные ласточки (1-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-24
06:00 Разбойник и принцесса (12+)
07:55 Остров погибших кораблей (1-я серия) (12+)
09:10 Остров погибших кораблей (2-я серия) (12+)
10:30 Ночное происшествие (12+)
12:15 Беглецы (12+)
14:00 Три золотых волоска (12+)
15:40 Анискин и Фантомас (12+)
17:00 Анискин и Фантомас (12+)
18:30 Спящая красавица (12+)
20:15 Школьный вальс (12+)
22:00 Три золотых волоска (12+)
23:40 Анискин и Фантомас (12+)
01:00 Анискин и Фантомас (12+)
02:30 Спящая красавица (12+)
04:15 Школьный вальс (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-24
06:00 Разбойник и принцесса (12+)
07:55 Остров погибших кораблей (1-я серия) (12+)
09:10 Остров погибших кораблей (2-я серия) (12+)
10:30 Ночное происшествие (12+)
12:15 Беглецы (12+)
14:00 Три золотых волоска (12+)
15:40 Анискин и Фантомас (12+)
17:00 Анискин и Фантомас (12+)
18:30 Спящая красавица (12+)
20:15 Школьный вальс (12+)
22:00 Три золотых волоска (12+)
23:40 Анискин и Фантомас (12+)
01:00 Анискин и Фантомас (12+)
02:30 Спящая красавица (12+)
04:15 Школьный вальс (12+)
--------
Русская комедия
2019-05-24
05:20 Праздник взаперти (16+)
06:40 Друзья друзей (16+)
08:20 Вождь разнокожих (16+)
10:05 Приличные люди (16+)
11:50 Праздник взаперти (16+)
13:10 Спасти пушкина (6+)
14:50 Супербобровы (12+)
16:30 Тариф новогодний (16+)
18:05 Дочь якудзы (16+)
19:43 Мы - миллеры (18+)
21:45 Подарок с характером (12+)
23:20 На море! (16+)
01:10 Друзья друзей (16+)
02:50 Праздник взаперти (16+)
04:05 Раздолбай (16+)
--------
Русские сериалы
2019-05-24
05:22 Василиса. 1 с-н 2 с
06:10 СОБР. 1 с-н 13 с
06:59 СОБР. 1 с-н 14 с
07:46 Дом с лилиями. 1 с-н 22 с
08:41 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 9 с
09:23 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 10 с
10:05 Крик совы. 1 с-н 9 с
10:57 Крик совы. 1 с-н 10 с
11:49 Метод Фрейда 2. 1 с-н 5 с
12:41 Метод Фрейда 2. 1 с-н 6 с
13:32 Синичка 2. 1 с-н 1 с
14:17 Синичка 2. 1 с-н 2 с
15:02 Сплит. 1 с-н 35 с
15:28 Сплит. 1 с-н 36 с
15:54 Василиса. 1 с-н 3 с
16:42 Василиса. 1 с-н 4 с
17:32 СОБР. 1 с-н 15 с
18:19 СОБР. 1 с-н 16 с
19:06 Дом с лилиями. 1 с-н 23 с
20:00 Дом с лилиями. 1 с-н 24 с
20:55 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 11 с
21:38 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 12 с
22:20 Диверсанты. 1 с-н 1 с. - «Ликвидатор»
23:04 Диверсанты. 1 с-н 2 с. - «Полярный лис»
23:47 Метод Фрейда 2. 1 с-н 7 с
00:37 Метод Фрейда 2. 1 с-н 8 с
01:25 Синичка 2. 1 с-н 3 с
02:11 Синичка 2. 1 с-н 4 с
02:55 Непридуманная жизнь. 1 с-н 9 с
03:41 Непридуманная жизнь. 1 с-н 10 с
04:26 Непридуманная жизнь. 1 с-н 11 с
--------
Русский бестселлер
2019-05-24
05:00 Москва. Три вокзала (3-я серия - "Улыбайся только своим") (16+)
05:50 Алтарь Тристана (1-я - 4-я серии) (12+)
06:40 Алтарь Тристана (12+)
07:25 Алтарь Тристана (12+)
08:20 Алтарь Тристана (12+)
09:05 На дальней заставе (13-я - 16-я серии) (12+)
10:00 На дальней заставе (14-я серия) (12+)
10:50 На дальней заставе (15-я серия) (12+)
11:40 На дальней заставе (16-я серия) (12+)
12:35 Алтарь Тристана (1-я - 4-я серии) (12+)
13:20 Алтарь Тристана (12+)
14:10 Алтарь Тристана (12+)
15:00 Алтарь Тристана (12+)
15:50 Бесконечная любовь (37-я - 40-я серии) (12+)
16:40 Бесконечная любовь (38-я серия) (12+)
17:30 Бесконечная любовь (39-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (40-я серия) (12+)
19:00 На дальней заставе (17-я - 20-я серии) (12+)
19:55 На дальней заставе (18-я серия) (12+)
20:45 На дальней заставе (19-я серия) (12+)
21:35 На дальней заставе (20-я серия) (12+)
22:25 Алмазы Цирцеи (1-я - 4-я серии) (12+)
23:15 Алмазы Цирцеи (12+)
00:05 Алмазы Цирцеи (12+)
00:55 Алмазы Цирцеи (12+)
01:45 На дальней заставе (17-я - 20-я серии) (12+)
02:35 На дальней заставе (18-я серия) (12+)
03:20 На дальней заставе (19-я серия) (12+)
04:05 На дальней заставе (20-я серия) (12+)
04:50 Москва. Три вокзала (4-я серия - "Каталы") (16+)
--------
Русский детектив
2019-05-24
05:15 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 4-я серия) (16+)
06:05 Академия (17-я серия) (16+)
06:55 Академия (18-я серия) (16+)
07:45 Академия (19-я серия) (16+)
08:40 Академия (20-я серия) (16+)
09:30 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх") (16+)
10:25 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 2-я серия) (16+)
11:20 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 3-я серия) (16+)
12:10 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-4 (5-я серия - "На улице Марата", 1-я часть) (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-4 (6-я серия - "На улице Марата", 2-я часть) (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-4 (7-я серия - "Лобовая атака", 1-я часть) (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-4 (8-я серия - "Лобовая атака", 2-я часть) (16+)
16:25 Улицы разбитых фонарей-4 (9-я серия - "Пятая власть") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей-4 (10-я серия - "Мягкий приговор") (16+)
18:20 Ментовские войны-9 (Фильм 4-й - "Адвокат для генерала") (16+)
19:15 Ментовские войны-9 (Фильм 4-й - "Адвокат для генерала", 2-я серия) (16+)
20:00 Ментовские войны-9 (Фильм 4-й - "Адвокат для генерала", 3-я серия) (16+)
20:55 Ментовские войны-9 (Фильм 4-й - "Адвокат для генерала", 4-я серия) (16+)
21:45 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх") (16+)
22:40 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 2-я серия) (16+)
23:30 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 3-я серия) (16+)
00:20 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 4-я серия) (16+)
01:15 Улицы разбитых фонарей-4 (6-я серия - "На улице Марата", 2-я часть) (16+)
02:05 Улицы разбитых фонарей-4 (9-я серия - "Пятая власть") (16+)
03:05 Улицы разбитых фонарей-4 (10-я серия - "Мягкий приговор") (16+)
03:55 Ментовские войны-9 (Фильм 4-й - "Адвокат для генерала") (16+)
04:45 Ментовские войны-9 (Фильм 4-й - "Адвокат для генерала", 2-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-24
05:25 Дело судьи Карелиной (4-я серия) (12+)
06:20 Не свадебное путешествие (12+)
08:00 Овечка Долли была злая и рано умерла (12+)
10:10 Свиридовы (7-я серия) (16+)
11:05 Свиридовы (8-я серия) (16+)
12:05 Точка невозврата (16+)
14:05 Отель (18+)
15:35 Французский шпион (16+)
17:20 Домик в сердце (12+)
19:00 Банды (1-я серия) (16+)
19:50 Банды (2-я серия) (16+)
20:50 Миллионерша (1-я серия) (12+)
21:40 Миллионерша (2-я серия) (12+)
22:35 Миллионерша (3-я серия) (12+)
23:25 Миллионерша (4-я серия) (12+)
00:20 Перегон (16+)
02:40 Первые на Луне (16+)
03:55 Схватка (1-я серия) (16+)
04:45 Схватка (2-я серия) (16+)
--------
Русский роман
2019-05-24
07:45 Частный детектив Татьяна Иванова (Бес в ребро) (16+)
09:25 Частный детектив Татьяна Иванова (Живем только раз) (16+)
11:05 Ты заплатишь за все (12+)
14:30 Мужчина в доме (12+)
16:00 Узник старой усадьбы (16+)
18:00 Ненавижу и люблю (12+)
21:30 Воспитание и выгул собак и мужчин (12+)
23:20 Двенадцать чудес (12+)
01:15 Надежда (12+)
04:30 Частный детектив Татьяна Иванова (Бес в ребро) (16+)
--------
Семейные комедии
2019-05-24
06:16 12 стульев
08:49 Гороскоп на удачу
10:22 Невероятные приключения итальянцев в России
12:00 Напарник
13:29 Месть пушистых
14:56 Старый Новый год
17:09 Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
18:49 Огни большой деревни
20:10 Парень с нашего кладбища
21:34 Тур де Шанс
23:08 Новенький
23:37 Я, папа и собака
01:15 Повар для президента
02:46 Неуловимая четверка
04:55 Семейный план
--------
Сериал UHD
2019-05-24
05:45 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
06:45 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
07:45 Викинги. 7 с. - «Париж»
08:30 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
09:10 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
10:10 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
11:10 Викинги. 7 с. - «Париж»
11:55 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
12:40 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
13:35 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
14:35 Викинги. 7 с. - «Париж»
15:20 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
16:05 Табу. 7 с
17:05 Табу. 8 с
18:00 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
19:00 Фарго. 9 с
19:50 Фарго. 10 с
20:45 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
21:30 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
22:20 Фарго. 9 с
23:10 Фарго. 10 с
00:05 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
00:50 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
01:35 Фарго. 9 с
02:25 Фарго. 10 с
03:20 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
04:10 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
04:55 Фарго. 9 с
--------
Смешное кино
2019-05-24
06:11 Гангстердам
07:49 Отмороженные
09:15 Хочу в тюрьму
10:50 Под маской жиголо
12:16 Любовь в большом городе
13:40 Если б я была мужчиной
15:14 Непобедимые
16:49 Шутки в сторону
18:20 Статус: Свободен
19:59 Наша Russia: Яйца судьбы
21:25 Зомбиби, или завали зомбака
22:47 Грецкий орешек
00:17 Мечты сбываются
01:44 Джимми - покоритель Америки
03:04 Переполох на районе
04:38 Все и сразу
--------
Советское кино
2019-05-24
05:10 Красное и черное (16+)
06:19 Красное и черное (16+)
07:32 Красное и черное (16+)
08:43 Красное и черное (16+)
09:54 Красное и черное (16+)
11:07 "Вариант "Омега" (6+)
12:26 "Вариант "Омега" (6+)
13:42 "Вариант "Омега" (6+)
15:01 "Вариант "Омега" (6+)
16:22 "Вариант "Омега" (6+)
17:38 Двенадцать стульев (1-я серия) (6+)
18:51 Двенадцать стульев (2-я серия) (6+)
20:03 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
21:29 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
22:54 Взять живым (1-я серия) (16+)
00:08 Взять живым (2-я серия) (16+)
01:23 Взять живым (3-я серия) (16+)
02:35 Место встречи изменить нельзя (12+)
03:50 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-24
05:04 Не может быть!
06:36 Баллада о солдате
08:00 Мужики!…
09:33 Карнавальная ночь
10:48 Можно и нельзя
11:07 Война и мир: 1812 год
12:25 Пять вечеров
14:03 Петя и волк
14:18 Война и мир: Наташа Ростова
15:52 Девчата
17:28 Берегись автомобиля
18:56 Похороны Сталина
20:38 Они сражались за Родину
23:09 LIVE!
00:29 Кин-дза-дза!
02:36 Курьер
04:00 Золотой теленок
--------
Страшное HD
2019-05-24
05:50 Зубастики-4 (16+)
07:20 Остров Харпера (16+)
08:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
08:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
08:55 Мама (16+)
10:30 Анаконда (16+)
11:50 Зубастики-4 (16+)
13:20 Остров Харпера (16+)
14:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
14:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
14:55 Мама (16+)
16:30 Анаконда (16+)
17:50 Зубастики-4 (16+)
19:20 Остров Харпера (16+)
20:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
20:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
21:00 Чёрная дырa (16+)
22:35 Нерожденный (16+)
23:55 Бугимэн: Царство ночных кошмаров (16+)
01:20 Остров Харпера (16+)
02:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
02:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
03:00 Чёрная дырa (16+)
04:35 Нерожденный (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-24
05:00 Деревенская комедия (10-я серия - "Цыганская любовь") (16+)
06:00 Я - телохранитель. Ошибка в программе (1-я серия) (16+)
07:00 Я - телохранитель. Ошибка в программе (2-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (69-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (70-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (71-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (72-я серия) (16+)
12:00 Жизнь, которой не было (3-я серия) (16+)
13:00 Жизнь, которой не было (4-я серия) (16+)
14:00 Навигатор (13-я серия) (16+)
15:00 Навигатор (14-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (69-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (70-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (71-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (72-я серия) (16+)
20:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (3-я серия) (16+)
21:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (4-я серия) (16+)
22:00 Ликвидация (9-я серия) (12+)
23:00 Ликвидация (10-я серия) (12+)
00:00 Татьянин день (70-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (71-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (72-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (73-я серия) (16+)
04:00 На море (1-я серия) (16+)