[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-23
06:00 Любовный переплет (16+)
07:25 Игби идёт ко дну (16+)
09:00 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
10:35 Мамаши (16+)
12:05 Звезды Голливуда (12+)
12:10 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
14:05 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
16:05 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
18:05 Звезды Голливуда (12+)
18:09 Команда вне игры (16+)
20:05 Рэмбо-3 (16+)
21:40 Звезды Голливуда (12+)
21:45 Дело храбрых (16+)
23:55 Иллюзия обмана-2 (12+)
02:00 Новости Голливуда (12+)
02:15 Хижина (16+)
04:20 Проклятие-2 (18+)
--------
Amedia Hit
2019-05-23
05:05 Вице-президент (7-я серия - "Прекращение работы") (16+)
05:35 Вице-президент (8-я серия - "Первый ответ") (16+)
06:05 Банши (1-я серия) (16+)
07:00 Иллюзия обмана (16+)
08:45 Прослушка (4-я серия - "Тяжелый случай") (18+)
09:45 Прослушка (5-я серия - "Глубинное течение") (18+)
10:45 Хорошая жена (17-я серия) (16+)
11:25 Хорошая жена (18-я серия) (16+)
12:10 Мозаика (1-я серия) (16+)
13:00 Вице-президент (9-я серия - "Гонка") (16+)
13:30 Вице-президент (10-я серия - "Вашингтон") (16+)
14:00 Банши (2-я серия) (16+)
14:45 Иллюзия обмана (16+)
16:30 Прослушка (4-я серия - "Тяжелый случай") (18+)
17:30 Прослушка (5-я серия - "Глубинное течение") (18+)
18:30 Хорошая жена (17-я серия) (16+)
19:15 Хорошая жена (18-я серия) (16+)
20:05 Мозаика (1-я серия) (16+)
21:00 Вице-президент (9-я серия - "Гонка") (16+)
21:30 Вице-президент (10-я серия - "Вашингтон") (16+)
22:00 Банши (2-я серия) (16+)
22:50 Тронутые (18+)
00:35 Прослушка (4-я серия - "Тяжелый случай") (18+)
01:35 Прослушка (5-я серия - "Глубинное течение") (18+)
02:35 Хорошая жена (17-я серия) (16+)
03:20 Хорошая жена (18-я серия) (16+)
04:05 Мозаика (1-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-05-23
05:10 Товарищи и деньги (12+)
06:05 Американская история ужасов (5-я серия) (18+)
06:45 Американская история ужасов (6-я серия) (18+)
07:40 Большая маленькая ложь (1-я серия) (16+)
08:35 Животные в объективе (1-я серия) (12+)
09:25 Германия 86 (1-я серия) (16+)
10:15 Джентльмен Джек (5-я серия) (12+)
11:15 Опасный бизнес (18+)
13:00 Вершина озера (5-я серия) (16+)
14:05 Вершина озера (6-я серия) (16+)
15:10 Вершина озера (1-я серия) (16+)
16:10 Вершина озера (2-я серия) (16+)
17:15 Германия 86 (1-я серия) (16+)
18:10 Животные в объективе (1-я серия) (12+)
19:00 Джентльмен Джек (5-я серия) (12+)
20:25 Американская история ужасов (7-я серия) (18+)
21:15 Американская история ужасов (8-я серия) (18+)
22:00 Пули (10-я серия) (16+)
22:45 Фостер (12+)
00:35 Большая маленькая ложь (1-я серия) (16+)
01:25 Спокойной ночи (18+)
01:55 Животные в объективе (1-я серия) (12+)
02:45 Пули (10-я серия) (16+)
03:30 Опасный бизнес (18+)
--------
Bollywood
2019-05-23
06:10 Школа (12+)
08:10 Детектив Бобби (12+)
10:10 Никто не убивал Джессику (12+)
12:30 Секретный код 18-11 (12+)
14:40 Сделай или умри (12+)
16:50 Сорок, восемьдесят четыре (12+)
18:55 Мечты сбываются (12+)
21:00 Принц (12+)
23:15 История странной любви (12+)
01:45 Сделай или умри (12+)
03:55 Родные люди (12+)
--------
Bolt Россия
2019-05-23
05:10 Легенды войны
06:00 Бомж
07:45 Перевозчик. 9-я - 12 с
10:50 Бомж
12:35 Второй убойный. 5-я - 8 с
15:40 Пленница
17:00 Бомж
18:45 Перевозчик. 9-я - 12 с
21:50 Второй убойный. 5-я - 8 с
00:55 Перевозчик. 9-я - 12 с
04:00 Выход
--------
CBS Reality
2019-05-23
05:05 Судья Джуди (46-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (13-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (7-я серия) (12+)
07:00 Школа вождения для "Чайников" (4-я серия) (12+)
07:50 Операция репо (22-я серия) (12+)
08:15 Операция репо (23-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (3-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (1-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (8-я серия) (12+)
10:45 Кошмарная аренда (14-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (9-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (167-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (168-я серия) (12+)
12:50 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
13:15 Операция репо (22-я серия) (12+)
13:40 Операция репо (23-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Скандалы (25-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (1-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (3-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (205-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (206-я серия) (12+)
17:00 Кошмарная аренда (14-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (8-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (9-я серия) (12+)
19:30 Операция репо (22-я серия) (12+)
19:55 Операция репо (23-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (167-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (168-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Скандалы (25-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (9-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (3-я серия) (12+)
23:40 Преступление - взгляд изнутри (8-я серия) (12+)
00:30 24 часа для убийства (2-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Скандалы (25-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (3-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (9-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (47-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (48-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-23
05:05 Папаши без вредных привычек (12+)
06:50 Суперограбление в Милане (12+)
08:45 Хочу как Бриджет (16+)
10:20 Любовь с препятствиями (16+)
12:20 Идеальные незнакомцы (16+)
14:05 Папаши без вредных привычек (12+)
15:55 Один шанс на двоих (12+)
17:55 Мадам Ирма (16+)
19:45 Мистер Штайн идет в онлайн (12+)
21:30 Притворись моим парнем (16+)
23:10 Веселые и загорелые (16+)
01:05 Одиссея (16+)
03:10 Авантюристы (16+)
04:55 Мадам Ирма (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-05-23
05:15 х/ф «Жизнь за гранью»
06:55 м/с «Ми-ми-мишки». 88 и 89 с
07:05 м/ф «Океаны»
07:15 м/ф «Нянюшкины сказки»
07:30 м/ф «Марк Шагал. Начало»
07:45 Легенды и сказания Беларуси. м/ф «Аист»
08:00 м/ф «Вяселыя літары»
08:15 м/ф «В Полесье на болоте»
08:30 м/ф «Гусятница у колодца»
08:45 м/ф «Ложка для солдата»
09:00 м/с «Сказочный патруль». 1-5 с
10:00 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза». 1-4 с
13:30 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь». 97-102 с
13:45 м/с «Лео и Тиг». 11-13 с
14:20 м/с «Лео и Тиг». 1 и 2 с
14:45 х/ф «4.3.2.1»
16:40 х/ф «Осенью 41-го»
18:20 х/ф «Пластик»
20:00 х/ф «10 шагов к успеху»
21:15 х/ф «Мужчины в большом городе 2»
23:05 х/ф «Заложник смерти»
00:50 х/ф «Камера 211»
02:45 х/ф «Ларго Винч: Заговор в Бирме»
04:40 м/с «Сказочный патруль». 1 и 2 с
--------
Epic Drama
2019-05-23
05:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 5 с. «Убить за наряд»
05:40 т/с «Записки юного врача». 1 с-н 4 с
06:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
06:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 2 с. «Смерть за дверью»
07:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 3 с. «Сундук мертвеца»
08:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
09:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 5 с. «Убийство в модном стиле»
10:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 6 с. «Метка смерти»
11:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 7 с. «Кровь за рулем»
12:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 8 с. «Кровь Хуаны Безумной»
13:15 т/с «Индевор», 3 с-н 1 с. «Поездка»
14:45 т/с «Индевор», 3 с-н 2 с. «Аркадия»
16:15 т/с «Индевор», 3 с-н 3 с. «Добыча»
17:50 т/с «Индевор», 3 с-н 4 с. «Кода»
19:20 т/с «Полдарк». 2 с-н 6 с
20:20 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 1 с. «Кроткий кроткий Запад»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 1 с. «Невероятно скандальное убийство»
22:00 т/с «Полдарк». 3 с-н 3 с
23:00 т/с «Версаль», 2 с-н 3 с. «Кто стережет сторожей?»
23:55 т/с «Джеймстаун». 1 с-н 6 с
00:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 1 с. «Невероятно скандальное убийство»
01:40 т/с «Полдарк». 2 с-н 6 с
02:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 10 с. «Смертельная мисс Авантюра»
03:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 11 с. «Кровь и цирк»
04:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 12 с. «Убийство во тьме»
--------
Eurochannel
2019-05-23
05:15 Чефуры вон! (Словения)
07:00 Сигареты и нейлоновые чулки (Франция)
08:40 Раз, два, три, воры (Франция)
10:15 Убийства в Саленто | эп. 1 (Италия)
12:00 Убийства в Саленто | эп. 2 (Италия)
13:55 Лучше курица в руках… (Франция)
15:30 Любовница президента (Франция)
16:55 Вне подозрений (Франция)
18:35 Я возвращаюсь к маме (Франция)
20:05 Разбитной каскадер (Нилерланды)
21:30 Охота (Нидерланды)
23:00 Случайный любовник (Франция)
02:20 Случайный любовник (Франция)
04:00 Ингрид и Лола. Тайна улицы Дезир (Франция)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-23
05:00 Бездомный пёс (18+)
07:00 Этажом выше (18+)
07:15 Южанин (18+)
08:45 Железный остров (18+)
10:15 Сталкер (12+)
12:55 Саймир (18+)
14:25 Десятая жертва (16+)
15:55 Поздняя весна (18+)
17:40 39 ступеней (16+)
19:05 Солярис (12+)
21:45 Франк-Этьен на пути к блаженству (12+)
22:00 Зимние каникулы (12+)
23:30 Лёгкость (18+)
23:50 Зажгите красный фонарь (18+)
01:50 Ваниль и шоколад (18+)
03:30 Во всём виноват Иуда (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-23
05:10 У тебя или ко мне? (16+)
06:10 Хранители света (12+)
07:45 Тени прошлого (12+)
09:30 Я могла бы быть вашей бабушкой (12+)
09:50 "Ранчо "Темная лошадка" (16+)
11:40 Бригам-Сити (12+)
13:45 Летние мечты (16+)
15:20 Тайный знак (16+)
16:55 Монти Уолш (12+)
18:50 У тебя или ко мне? (16+)
19:25 Реальные парни (16+)
21:00 Лицо ангела (12+)
22:40 Человек-мотылек (16+)
00:45 Госпожа Бовари (18+)
02:45 Тревожный вызов (16+)
04:20 Немыслимый (12+)
--------
Hollywood
2019-05-23
06:00 Любовный переплёт
07:25 Игби идет ко дну
09:00 Рэмбо: Первая кровь-2
10:35 Мамаши
12:05 Звезды Голливуда
12:10 Дивергент, глава 2: Инсургент
14:05 Доктор «Т» и его женщины
16:05 Дивергент, глава 3: За стеной
18:05 Звезды Голливуда
18:09 Команда вне игры
20:05 Рэмбо-3
21:40 Звезды Голливуда
21:45 Дело храбрых
23:55 Иллюзия обмана 2
02:00 Новости Голливуда
02:15 Хижина
04:20 Проклятие-2
--------
Hollywood HD
2019-05-23
06:05 Звезды Голливуда. Джеймс Франко
06:10 Дивергент, глава 2: Инсургент
08:05 Доктор «Т» и его женщины
10:05 Дивергент, глава 3: За стеной
12:05 Звезды Голливуда. Шарлиз Терон
12:09 Команда вне игры
14:05 Рэмбо-3
15:40 Звезды Голливуда. Кейт Бланшетт
15:45 Дело храбрых
17:55 Иллюзия обмана 2
20:00 Новости Голливуда
20:15 Хижина
22:20 Проклятие-2
00:00 Дивергент
02:15 Боги Египта
04:15 Друзья Питера
--------
Kino 24
2019-05-23
06:05 Сайонара (Sayonara)
08:05 Бедная принцесса
10:05 Гигант
11:05 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
13:05 Поющие в терновнике (The Thorn Birds)
14:05 Маска красной смерти (The Masque of the Red Death)
15:05 Вокруг света за 80 дней (Around the World in Eighty Days)
18:05 Пэйтон Плейс
21:05 Аламо
00:05 Тайны Версаля
01:05 Барбаросса
02:05 Генрих VIII (Henry VIII)
04:05 Крестоносцы (Crociati)
--------
KinoBroadcast 1
2019-05-23
05:19 Человек-муравей и Оса (2018)
07:18 Снегоуборщик (2019)
09:17 Робин Гуд Мужчины в трико (1993)
11:02 Звонок мертвецу (2018)
13:14 Море соблазна (2019)
15:01 Мой друг дельфин Эхо (2019)
16:32 Час расплаты (2003)
18:33 Железный человек (2008)
20:39 Железный человек 2 (2010)
22:45 Невероятный Халк (2008)
00:38 Мстители (2012)
03:01 Железный человек 3 (2013)
--------
MGM HD
2019-05-23
06:05 Звезды Голливуда (Джеймс Франко) (12+)
06:10 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
08:05 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
10:05 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
12:05 Звезды Голливуда (Шарлиз Терон) (12+)
12:09 Команда вне игры (16+)
14:05 Рэмбо-3 (16+)
15:40 Звезды Голливуда (Кейт Бланшетт) (12+)
15:45 Дело храбрых (16+)
17:55 Иллюзия обмана-2 (12+)
20:00 Новости Голливуда (12+)
20:15 Хижина (16+)
22:20 Проклятие-2 (18+)
00:00 Дивергент (12+)
02:15 Боги Египта (16+)
04:15 Друзья Питера (18+)
--------
Paramount Channel
2019-05-23
05:25 Жизнь в кино (5-я серия) (12+)
06:00 Афера (16+)
08:10 Альфавиль (16+)
09:50 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
10:35 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:05 Встреча двух сердец (16+)
13:05 Три мушкетёра (16+)
14:55 Человек-слон (16+)
17:00 Планета Ка-Пэкс (12+)
19:00 Миллионер из трущоб (12+)
21:00 Меланхолия (18+)
23:15 Пророк (18+)
01:50 Ветреная река (18+)
03:40 В доме (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-23
05:20 Теория большого взрыва (13-я серия - "Пропажа машины любви") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (14-я серия - "Катализатор Теспиан") (16+)
06:00 Эй, Арнольд! (51-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (6-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (7-я серия) (12+)
07:15 Ки энд Пил (10-я серия) (16+)
07:41 Эволюция (12+)
09:20 Голдберги (11-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (12-я серия) (16+)
10:10 Американская семейка (16-я серия) (16+)
10:35 Американская семейка (17-я серия) (16+)
11:00 Друзья (4-я серия - "Эпизод, в котором Джо теряет свою медицинскую страховку") (16+)
11:25 Друзья (5-я серия - "Эпизод с "Порше" Джо") (16+)
11:50 Ки энд Пил (10-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (6-я серия - "Плохой выбор") (12+)
12:40 Бывает и хуже (7-я серия - "Хеллоуин II") (12+)
13:05 Новенькая (8-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (9-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (13-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (14-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (15-я серия - "Фактор бенефактора") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (16-я серия - "Формула совместного проживания") (16+)
15:35 Американская семейка (18-я серия) (16+)
16:00 Американская семейка (19-я серия) (16+)
16:25 Друзья (6-я серия - "Эпизод о последнем вечере") (16+)
16:50 Друзья (7-я серия - "Эпизод, в котором Фиби бегает") (16+)
17:15 Бывает и хуже (8-я серия - "Лучшее в Хеках") (12+)
17:40 Бывает и хуже (9-я серия - "Спектакль") (12+)
18:05 Сообщество (2-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (3-я серия) (16+)
18:55 Голдберги (13-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (14-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (8-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (9-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (23-я серия) (16+)
21:00 Теория большого взрыва (24-я серия) (16+)
21:25 Друзья (6-я серия - "Эпизод о последнем вечере") (16+)
21:50 Друзья (7-я серия - "Эпизод, в котором Фиби бегает") (16+)
22:15 Сообщество (2-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (3-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (5-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (6-я серия) (12+)
23:55 Два ствола (4-я серия) (18+)
00:20 Взлёты и падения: История Дьюи Кокса (16+)
02:00 Ки энд Пил (10-я серия) (16+)
02:25 Новенькая (2-я серия) (16+)
02:50 Американская семейка (18-я серия) (16+)
03:15 Американская семейка (19-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (8-я серия - "Лучшее в Хеках") (12+)
04:05 Бывает и хуже (9-я серия - "Спектакль") (12+)
04:30 Сообщество (2-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (3-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-05-23
05:15 Проект подиум (10-я серия - "Американская куколка") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (3-я серия) (12+)
06:50 Месть (16-я серия) (16+)
08:30 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Поженись на мне немножко") (16+)
09:15 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Все говорят "не надо") (16+)
10:00 Новый Амстердам (17-я серия - "Святилище") (16+)
10:45 Правила моей кухни (25-я серия) (12+)
11:45 Проект подиум (11-я серия - "Муза улиц") (12+)
12:30 Проект подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
13:15 Челoвек в железной маске (16+)
15:20 Четыре свадьбы (4-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (12+)
17:00 Правила моей пекарни (4-я серия - "Дессерты") (12+)
18:00 Правила моей кухни (27-я серия - "Азиатская кухня") (12+)
19:00 Правила моей кухни (28-я серия - "Отсев 5") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "В плену иллюзий") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!") (16+)
21:30 Новый Амстердам (18-я серия) (16+)
22:15 Чужестранка (6-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (7-я серия - "Большое путешествие") (16+)
23:45 Секс в большом городе (8-я серия - "Этот прекрасный фарс") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "В плену иллюзий") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!") (16+)
01:45 Секс в большом городе (7-я серия - "Большое путешествие") (16+)
02:15 Секс в большом городе (8-я серия - "Этот прекрасный фарс") (16+)
02:45 Чужестранка (6-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (18-я серия) (16+)
04:30 Проект подиум (11-я серия - "Муза улиц") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-23
05:35 Чужие (16-я серия - "Верю, потому что вижу") (12+)
06:00 Тайны Смоллвиля (15-я серия - "Фортуна") (12+)
06:45 Тайны Смоллвиля (16-я серия - "Отпрыск") (12+)
07:30 Чужие (16-я серия - "Верю, потому что вижу") (12+)
07:55 Чужие (17-я серия - "Внутри НЛО") (12+)
08:20 Доктор Кто (2-я серия - "Невозможный астронавт") (16+)
09:15 Доктор Кто (3-я серия - "День Луны") (16+)
10:15 Звездный путь: Следующее поколение (23-я серия - "Сарек") (16+)
11:05 Звездный путь: Следующее поколение (24-я серия - "Хозяйка Трой") (16+)
11:55 "Агенты "Щ.И.Т.". (17-я серия - "Обернись, обернись, обернись") (16+)
12:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (18-я серия - "Провидение") (16+)
13:25 Флэш (12-я серия - "Дорогая, я уменьшил команду Флэша") (16+)
14:10 Флэш (13-я серия - "Настоящие цвета") (16+)
14:55 Флэш (14-я серия - "Субъект 9") (16+)
15:40 Чужие (19-я серия - "Внеземные путешествия") (12+)
16:05 Чужие (20-я серия - "Найти пришельцев") (12+)
16:30 Тайны Смоллвиля (17-я серия - "Кент") (12+)
17:15 Тайны Смоллвиля (18-я серия - "Бустэр") (12+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (25-я серия - "Метаморфозы") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (26-я серия - "Лучший из двух миров", 1-я часть) (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (19-я серия - "Единственный лучик света в этой тьме") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т.". (20-я серия - "Ничего личного") (16+)
21:10 Доктор Кто (4-я серия - "Проклятие чёрной метки") (16+)
22:00 Доктор Кто (5-я серия - "Жена Доктора") (16+)
22:55 Звездный путь: Следующее поколение (25-я серия - "Метаморфозы") (16+)
23:45 Звездный путь: Следующее поколение (26-я серия - "Лучший из двух миров", 1-я часть) (16+)
00:35 Американские боги (4-я серия - "Ушёл мерзавец") (16+)
01:35 Американские боги (5-я серия - "Твой лимонный аромат") (16+)
02:35 Тайны Смоллвиля (17-я серия - "Кент") (12+)
03:20 Тайны Смоллвиля (18-я серия - "Бустэр") (12+)
04:05 Флэш (11-я серия - "Восхождение удлинённого рыцаря") (16+)
04:50 Флэш (12-я серия - "Дорогая, я уменьшил команду Флэша") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-23
05:00 Элементарно (416-я серия - "Загнанный") (16+)
06:00 Топ Гир (1-я серия) (12+)
07:05 Топ Гир (2-я серия) (12+)
08:15 Спасатели Малибу (9-я серия) (16+)
09:10 Спасатели Малибу (10-я серия) (16+)
10:05 Дом грез (18+)
11:40 Без изъяна (16+)
13:30 Спасатели Малибу (11-я серия - "Ребёнок внутри") (16+)
14:25 Спасатели Малибу (12-я серия - "Второй раз вокруг") (16+)
15:20 Элементарно (17-я серия - "Столкновение и лёд") (16+)
16:10 Элементарно (18-я серия - "Вид с Олимпа") (16+)
17:00 Топ Гир (3-я серия) (12+)
18:10 Топ Гир (4-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (417-я серия - "Ты поймал меня, но кто поймал тебя?") (16+)
20:10 Элементарно (418-я серия - "Кто не спрятался") (16+)
21:00 Ангелы и Демоны (16+)
23:15 Во все тяжкие (3-я серия - "Открытый показ") (12+)
00:10 Во все тяжкие (4-я серия - "Основные пункты") (18+)
01:05 Солт (16+)
02:40 Спасатели Малибу (11-я серия - "Ребёнок внутри") (16+)
03:35 Спасатели Малибу (12-я серия - "Второй раз вокруг") (16+)
04:30 Элементарно (417-я серия - "Ты поймал меня, но кто поймал тебя?") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-23
05:15 Проект подиум (10-я серия - "Американская куколка") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (3-я серия) (12+)
06:50 Месть (16-я серия) (16+)
08:30 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Поженись на мне немножко") (16+)
09:15 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Все говорят "не надо") (16+)
10:00 Новый Амстердам (17-я серия - "Святилище") (16+)
10:45 Правила моей кухни (25-я серия) (12+)
11:45 Проект подиум (11-я серия - "Муза улиц") (12+)
12:30 Проект подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
13:15 Челoвек в железной маске (16+)
15:20 Четыре свадьбы (4-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (12+)
17:00 Правила моей пекарни (4-я серия - "Дессерты") (12+)
18:00 Правила моей кухни (27-я серия - "Азиатская кухня") (12+)
19:00 Правила моей кухни (28-я серия - "Отсев 5") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "В плену иллюзий") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!") (16+)
21:30 Новый Амстердам (18-я серия) (16+)
22:15 Чужестранка (6-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (7-я серия - "Большое путешествие") (16+)
23:45 Секс в большом городе (8-я серия - "Этот прекрасный фарс") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "В плену иллюзий") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!") (16+)
01:45 Секс в большом городе (7-я серия - "Большое путешествие") (16+)
02:15 Секс в большом городе (8-я серия - "Этот прекрасный фарс") (16+)
02:45 Чужестранка (6-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (18-я серия) (16+)
04:30 Проект подиум (11-я серия - "Муза улиц") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-23
06:00 Разлучница. 5-я - 8 с
09:05 Уездная драма
10:25 Ты всегда будешь со мной?
12:00 Родные люди. 41-я - 44 с
15:00 Солнцеворот
16:45 Разлучница. 7-я - 10 с
19:50 Солнцеворот
21:35 Родные люди. 41-я - 44 с
00:35 Разлучница. 7-я - 10 с
03:40 Солнцеворот
--------
Star Family Россия
2019-05-23
06:05 Война в Корее
07:00 За все тебя благодарю-2. 17-я - 20 с
10:20 Роза прощальных ветров
11:50 Путешествие во влюбленность
13:35 За все тебя благодарю-2. 21-я - 24 с
16:55 Спящий и красавица
18:30 Роза прощальных ветров
20:00 За все тебя благодарю-2. 21-я - 24 с
23:20 Спящий и красавица
00:55 За все тебя благодарю-2. 21-я - 24 с
04:15 Роза прощальных ветров
--------
TV XXI
2019-05-23
06:05 Молодой Годар (18+)
07:55 Дон Кихот (12+)
10:00 Тень судьбы (7-я серия) (16+)
11:00 Что такое любовь (16+)
12:30 Жестокий ринг (12+)
14:25 Чудо (18+)
16:20 Да, здравствует Франция! (16+)
18:00 Тень судьбы (7-я серия) (16+)
19:00 Что такое любовь (16+)
20:30 Жестокий ринг (12+)
22:25 Чудо (18+)
00:20 Да, здравствует Франция! (16+)
02:00 Тень судьбы (7-я серия) (16+)
03:00 Что такое любовь (16+)
04:30 Жестокий ринг (12+)
--------
TV1000
2019-05-23
06:10 Жена смотрителя зоопарка (16+)
08:40 Афера по-американски (16+)
11:25 Ультиматум Борна (16+)
13:40 Эд из телевизора (16+)
16:05 Законы привлекательности (12+)
17:50 Жена смотрителя зоопарка (16+)
20:10 Машина времени (16+)
22:05 Резня (16+)
23:40 Возмездие (18+)
02:00 Без изъяна (16+)
04:10 Орбита-9 (16+)
--------
TV1000 Action
2019-05-23
05:10 Призрачный патруль (12+)
07:10 Красная жара (16+)
09:30 Мрачные небеса (16+)
11:20 Соломон Кейн (16+)
13:20 Джон Уик-2 (18+)
15:40 Истерия (18+)
17:30 Призрачный патруль (12+)
19:20 Эверли (18+)
21:10 Халк (16+)
23:50 Запретная зона (12+)
01:35 Человек человеку волк (18+)
03:15 Дум (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-05-23
06:30 м/ф «Царевна-лягушка»
07:10 х/ф «Одной левой»
08:30 х/ф «Любовь с ограничениями»
10:10 х/ф «Папа»
11:45 х/ф «Жених»
13:15 х/ф «4:0 в пользу Танечки»
14:40 х/ф «Блокбастер»
15:55 х/ф «Завтрак у папы»
17:25 х/ф «Спасти Пушкина»
18:45 х/ф «Вертикаль»
20:00 х/ф «Каникулы президента»
21:35 х/ф «Семь ужинов»
23:00 х/ф «Жизнь впереди»
00:25 х/ф «Кококо»
01:50 х/ф «Брестская крепость»
04:05 х/ф «28 панфиловцев»
--------
TV1000 Premium
2019-05-23
06:00 Kingsman: Золотое кольцо
08:45 Сильнее
11:10 Чудо
13:25 Стартрек: Бесконечность
15:55 Призрачная нить
18:30 Три билборда на границе Эббинга, Миссури
20:50 Простая просьба
23:10 Третий лишний
01:20 Большая игра
04:05 Суперполицейские 2
--------
TV1000 World Kino
2019-05-23
05:35 Папаша (Канада, 2011). Режиссер: Кен Скотт. В ролях: Патрик Уард Жюли ЛеБретон Антуан Бертран Доминик Фили Марк Беланже Игорь Овадис Давид Микаэль Патрик Мартин Давид Жигер Сара-Джинн Лабросс. Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на
07:20 Безумные преподы
08:50 Один день
10:35 Экзамен
12:15 Уик-энд в Париже
13:45 Мой лучший друг
15:20 Господин Никто
17:35 Большая афера
19:25 Моя большая греческая свадьба
21:00 Этот неловкий момент
22:45 Город Бога
00:50 Враг (Франция, Испания, Канада, 2013). Режиссер: Дени Вильнёв. В ролях: Джейк Джилленхол Мелани Лоран Сара Гадон Изабелла Росселлини Джошуа Пиис Тим Пост Кедар Браун Дэррил Динн Миша Хайстэд Меган Мэйн. Взяв по совету коллеги фильм в прокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией
02:25 7 дней и ночей с Мэрилин (Великобритания/США, 2011). Режиссер: Саймон Кертис. В ролях: Мишель Уильямс, Эдди Редмэйн, Кеннет Брана, Джуди Денч, Джулия Ормонд. Лето 1956 года. Великий Лоуренс Оливье пригласил в свой фильм голливудскую звезду - Мэрилин Монро. Молодой помощник режиссёра знакомится с самой обожаемой и желанной женщиной планеты. 2
04:00 Инструкции не прилагаются (Мексика, 2013). Режиссер: Эухенио Дербес. В ролях: Эухенио Дербес, Лорета Пералта, Джессика Линдси, Дэниэл Рэймонт, Уго Стиглиц. Ловелас со стажем остается один на один с маленькой девочкой, которую ему оставляет бывшая подружка, заявив, что это его дочь. Ему придётся побороть много своих страхов на пути взросления
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-23
05:10 Свиридовы (6-я серия) (16+)
06:20 Служебный роман. Наше время (16+)
08:20 Любовь с акцентом (16+)
10:30 Тайна четырёх принцесс (6+)
12:25 О любви (16+)
14:25 Завтрак у папы (12+)
16:20 Свиридовы (7-я серия) (16+)
17:10 Свиридовы (8-я серия) (16+)
18:15 ПираМММида (16+)
20:20 Ласковый май (16+)
22:35 Бармен (16+)
00:25 Сумасшедшая помощь (16+)
02:40 Апельсиновый сок (16+)
04:25 Свиридовы (7-я серия) (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-05-23
07:20 х/ф «Безумные преподы»
08:50 х/ф «Один день»
10:35 х/ф «Экзамен»
12:15 х/ф «Уик-энд в Париже»
13:45 х/ф «Мой лучший друг»
15:20 х/ф «Господин Никто»
17:35 х/ф «Большая афера»
19:25 х/ф «Моя большая греческая свадьба»
21:00 х/ф «Этот неловкий момент»
22:45 х/ф «Город Бога»
00:50 х/ф «Враг»
02:25 х/ф «7 дней и ночей с Мэрилин»
04:00 х/ф «Инструкции не прилагаются»
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-23
06:00 Мёрзлая земля (16+)
07:35 Кровный отец (18+)
08:55 Киллеры (12+)
10:30 На глубине 6 футов (16+)
12:05 Недруги (18+)
14:10 РЭД (16+)
15:50 Мёрзлая земля (16+)
17:25 Кровный отец (18+)
18:45 Киллеры (12+)
20:20 Иллюзия обмана (16+)
22:05 Перевозчик-3 (16+)
23:40 Ветреная река (18+)
01:15 Области тьмы (16+)
02:50 На глубине 6 футов (16+)
04:25 Киллеры (12+)
--------
VIP Comedy
2019-05-23
06:30 Клик: с пультом по жизни (12+)
08:30 Миллионер поневоле (12+)
10:15 Всё могу! (16+)
11:40 Соблазнитель (16+)
13:45 Такси-4 (16+)
15:15 Случайно беременна (16+)
16:50 Свидание вслепую (16+)
18:30 Соблазнитель-2 (12+)
20:30 С любовью, Рози (16+)
22:10 Да здравствует Франция! (16+)
23:50 Клик: с пультом по жизни (12+)
01:40 Женись на мне, чувак (18+)
03:10 Миллионер поневоле (12+)
04:50 Да здравствует Франция! (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-23
05:30 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
07:20 Парк Юрского периода (12+)
09:25 Игра (16+)
11:30 Война Богов: Бессмертные (16+)
13:20 Я, Франкенштейн (16+)
14:55 Люси (18+)
16:25 Терминатор (16+)
18:10 Скалолаз (18+)
20:00 Терминатор: Да придёт спаситель (16+)
21:55 Парк Юрского периода-2: Затерянный мир (16+)
00:00 Седьмой сын (12+)
01:55 Терминатор 2: Судный день (16+)
04:40 Очень плохая училка (18+)
--------
VIP Premiere
2019-05-23
05:00 Хижина (16+)
07:30 Славные парни (18+)
09:45 Досрочное освобождение (12+)
11:35 Время псов (12+)
13:05 Форма воды (18+)
15:05 Выстрел в пустоту (18+)
17:05 Хижина (16+)
19:15 Нас не догонят (18+)
21:00 Сможете ли вы меня простить? (18+)
22:50 Счастливого дня смерти (16+)
00:25 Стоянка (18+)
01:55 Тюльпанная лихорадка (18+)
03:40 Славные парни (18+)
--------
VIP Serial
2019-05-23
05:30 т/с Имя розы. 1 с-н 7 с
06:30 т/с Имя розы. 1 с-н 8 с
07:30 Фарго. 3 с-н 9 с. «Апория»
08:25 Фарго. 3 с-н 10 с. «Любить кого-то»
09:20 т/с Фортитьюд. 2 с-н 5 с
10:10 т/с Фортитьюд. 2 с-н 6 с
11:00 т/с Волчий зал. 1 с-н 4 с. «Анна Регина»
12:00 т/с Волчий зал. 1 с-н 5 с. «Мученики»
13:00 т/с Двойник. 2 с-н 5 с
14:00 т/с Двойник. 2 с-н 6 с
15:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 3 с
16:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 4 с
17:00 Фарго. 3 с-н 7 с. «Закон неизбежности»
18:00 Фарго. 3 с-н 8 с. «Кто правит страной отрицания?»
19:00 т/с Двойник. 2 с-н 7 с
20:00 т/с Двойник. 2 с-н 8 с
21:00 т/с Подводная лодка. 1 с-н 7 с
22:00 т/с Подводная лодка. 1 с-н 8 с
23:00 Фарго. 3 с-н 7 с. «Закон неизбежности»
23:50 Фарго. 3 с-н 8 с. «Кто правит страной отрицания?»
00:45 т/с Фортитьюд. 2 с-н 5 с
01:35 т/с Фортитьюд. 2 с-н 6 с
02:25 Миллиарды. 1 с-н 7 с. «Нокдаун»
03:25 Миллиарды. 1 с-н 8 с. «Хвастовство и ссоры»
04:20 т/с Подводная лодка. 1 с-н 4 с
--------
А1
2019-05-23
05:20 Слушание (12+)
07:10 Красавцы (5-я серия - "Соседки") (12+)
07:35 Красавцы (6-я серия - "Китайский квартал") (12+)
08:05 Красавцы (7-я серия - "Дети Сандэнса") (12+)
08:35 Красавцы (8-я серия - "О, Мэнди") (12+)
09:00 Путешественники (8-я серия) (12+)
09:45 Клиент всегда мертв (9-я серия - "Экотон") (12+)
10:35 Клиент всегда мертв (10-я серия - "В полном одиночестве") (12+)
11:35 Истребители. Последний бой (3-я серия) (12+)
12:30 Блудливая Калифорния (9-я серия) (12+)
13:00 Блудливая Калифорния (10-я серия) (12+)
13:30 Раджу (12+)
13:55 Слушание (12+)
15:40 Клиент всегда мертв (9-я серия - "Экотон") (12+)
16:30 Клиент всегда мертв (10-я серия - "В полном одиночестве") (12+)
17:30 Красавцы (5-я серия - "Соседки") (12+)
17:55 Красавцы (6-я серия - "Китайский квартал") (12+)
18:25 Красавцы (7-я серия - "Дети Сандэнса") (12+)
18:55 Красавцы (8-я серия - "О, Мэнди") (12+)
19:20 Путешественники (8-я серия) (12+)
20:10 Истребители. Последний бой (3-я серия) (12+)
21:00 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
22:00 Панчо Вилья (12+)
23:50 Красавцы (5-я серия - "Соседки") (12+)
00:15 Красавцы (6-я серия - "Китайский квартал") (12+)
00:45 Красавцы (7-я серия - "Дети Сандэнса") (12+)
01:15 Красавцы (8-я серия - "О, Мэнди") (12+)
01:40 Клиент всегда мертв (9-я серия - "Экотон") (12+)
02:30 Клиент всегда мертв (10-я серия - "В полном одиночестве") (12+)
03:25 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
03:55 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
04:25 Истребители. Последний бой (3-я серия) (12+)
--------
А2
2019-05-23
05:15 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2014 (2-я серия) (12+)
06:10 Правдоподобные истории Нила Геймана (3-я серия) (12+)
06:35 Орвилл (8-я серия) (12+)
07:20 Мой лучший враг (3-я серия) (12+)
08:10 Дневник доктора Зайцевой (11-я серия - "Не люблю нечестную игру") (12+)
09:00 Дневник доктора Зайцевой (12-я серия - "Кому-то вспомнить, мне б - забыть...") (12+)
09:50 Так не бывает (5-я серия) (12+)
10:45 Так не бывает (6-я серия) (12+)
11:35 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2014 (2-я серия) (12+)
12:30 Мой лучший враг (3-я серия) (12+)
13:20 Орвилл (9-я серия) (12+)
14:05 Лонгфорд (12+)
15:35 Кровь с молоком (12+)
15:45 Дневник доктора Зайцевой (13-я серия - "Назло рекордам") (12+)
16:35 Дневник доктора Зайцевой (14-я серия - "Как украсть миллионера") (12+)
17:25 Так не бывает (7-я серия) (12+)
18:15 Так не бывает (8-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
20:05 Орвилл (9-я серия) (12+)
20:50 Мой лучший враг (4-я серия) (12+)
21:40 Лонгфорд (12+)
23:10 Дневник доктора Зайцевой (13-я серия - "Назло рекордам") (12+)
00:00 Дневник доктора Зайцевой (14-я серия - "Как украсть миллионера") (12+)
00:50 Так не бывает (7-я серия) (12+)
01:40 Так не бывает (8-я серия) (12+)
02:35 Правдоподобные истории Нила Геймана (4-я серия) (12+)
02:55 Скажи, что любишь меня (8-я серия) (12+)
03:45 Тюльпанная лихорадка (12+)
--------
Дом кино
2019-05-23
05:35 Отпуск за свой счет (6+)
08:00 Сваты (12+)
12:00 Жестокий романс (12+)
14:45 Будьте моим мужем (16+)
16:20 Опасно для жизни! (16+)
18:00 Сваты (12+)
22:50 Убойная сила (16+)
02:40 Сорок первый (12+)
04:10 Табор уходит в небо (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-23
06:30 Аритмия (18+)
08:20 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
10:05 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
11:35 Держи удар, детка (16+)
13:15 Детки напрокат (12+)
14:40 Бармен (16+)
16:05 Защитники (12+)
17:25 Только не они (16+)
19:00 Самый лучший день (16+)
20:40 Одноклассницы (16+)
21:55 Лёд (12+)
23:40 Ёлки последние (12+)
01:10 Без границ (12+)
02:40 Спираль (16+)
04:15 Контрибуция (16+)
--------
Дорама
2019-05-23
06:00 Радио Романтика (10-я серия) (12+)
07:05 Убежденный холостяк (10-я серия) (12+)
08:00 Лабиринты разума (7-я серия) (16+)
09:05 Последний император (5-я серия) (16+)
09:50 Убей меня, исцели меня (16-я серия) (18+)
10:55 Фея тяжелой атлетики (12-я серия) (12+)
12:00 Радио Романтика (11-я серия) (12+)
13:05 Убежденный холостяк (11-я серия) (12+)
13:55 Лабиринты разума (8-я серия) (16+)
15:05 Последний император (6-я серия) (16+)
15:50 Убей меня, исцели меня (17-я серия) (18+)
16:50 Фея тяжелой атлетики (13-я серия) (12+)
18:00 Радио Романтика (12-я серия) (12+)
19:05 Убежденный холостяк (12-я серия) (12+)
20:05 Лабиринты разума (9-я серия) (16+)
21:10 Последний император (7-я серия) (16+)
21:55 Убей меня, исцели меня (18-я серия) (18+)
22:55 Фея тяжелой атлетики (14-я серия) (12+)
00:00 Радио Романтика (10-я серия) (12+)
01:05 Убежденный холостяк (10-я серия) (12+)
02:00 Лабиринты разума (7-я серия) (16+)
03:05 Последний император (5-я серия) (16+)
03:50 Убей меня, исцели меня (16-я серия) (18+)
04:55 Фея тяжелой атлетики (12-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-05-23
05:25 Дневной свет (16+)
07:15 Лабиринт Фавна (16+)
09:10 Я, снова я и мама (18+)
10:35 Женщины против мужчин (16+)
12:10 С добрым утром, принцесса (16+)
14:00 Самба (12+)
15:55 Ришелье. Мантия и кровь (12+)
17:35 Ничего личного (12+)
19:00 Два дня, одна ночь (16+)
20:30 Наводнение (16+)
23:40 Двенадцать мелодий любви (18+)
01:30 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
03:25 Возмутитель спокойствия (16+)
--------
Иллюзион +
2019-05-23
05:35 Спросите Синди (16+)
07:15 Десять ярдов (16+)
09:00 Бунтарка (12+)
10:45 Побочный эффект (16+)
12:40 Любовный переплет (16+)
14:10 Легкие деньги (18+)
15:35 Дело в тебе (18+)
17:05 Игра Эндера (12+)
18:55 Девятки (16+)
20:30 Тупой и еще тупее-2 (16+)
22:15 Прирожденный гонщик (12+)
23:50 Пресная вода (12+)
01:20 Спросите Синди (16+)
02:50 Сироп (16+)
04:20 Легкие деньги (18+)
--------
Индийское кино
2019-05-23
07:15 Ты не одинок (12+)
10:10 Как три мушкетера (16+)
12:30 Дорогая Умрао (12+)
15:05 Забытая жена (12+)
17:25 Кишан и Канхая (16+)
20:00 Джамна и Ганга (16+)
22:55 Непревзойденный хитрец (16+)
02:00 Мистер в черном и мистер в белом (12+)
04:25 Баловень судьбы (16+)
--------
Кино UHD
2019-05-23
05:40 3 счастливых поросёнка
07:25 Пятый элемент
09:25 Петля времени
11:25 Шнайдер против Бакса
13:00 Пятый элемент
15:05 Петля времени
17:00 Скандинавский форсаж
18:35 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
20:10 Терминатор-2: Судный день
22:25 Дурацкое дело нехитрое
00:20 3 счастливых поросёнка
02:05 Терминатор-2: Судный день
04:20 Дурацкое дело нехитрое
--------
Кинокомедия
2019-05-23
05:35 Идеаль (16+)
07:20 Ч/Б (16+)
09:10 Кейт и Лео (12+)
11:25 Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту (16+)
13:45 К черту на рога (16+)
15:30 (Не)жданный принц (12+)
17:10 Праздничный переполох (16+)
19:30 Корсиканец (16+)
21:20 Безумно влюблённый (16+)
23:20 Госпожа горничная (12+)
01:15 Праздничный переполох (16+)
03:35 Детородные (16+)
--------
Киномикс
2019-05-23
05:00 Шапито-Шоу: Уважение и Сотрудничество (18+)
07:15 С меня хватит (16+)
09:30 Трансформация (18+)
11:20 "Отель "Артемида" (18+)
13:00 Лоро (18+)
16:00 Мачеха (12+)
18:20 Останься со мной (16+)
20:00 Каратэ-пацан (16+)
22:40 Железнодорожные тигры (16+)
01:00 Судья Дредд (18+)
03:25 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
--------
Кинопоказ
2019-05-23
06:50 Сбиться с пути (18+)
08:15 Целуйте девушек (18+)
10:10 И пришёл паук (18+)
11:50 Неприкасаемые (16+)
13:45 Старикам тут не место (16+)
15:45 Ковбои против пришельцев (16+)
17:35 Другой мир: Пробуждение (18+)
19:00 Другой мир: Войны крови (18+)
20:30 Сонная Лощина (16+)
22:10 Ковбои против пришельцев (16+)
00:05 Другой мир: Пробуждение (18+)
01:30 Другой мир: Войны крови (18+)
03:00 Сонная Лощина (16+)
04:40 Над глубиной (18+)
--------
Кинопоказ +3
2019-05-23
06:50 х/ф «Сбиться с пути»
08:15 х/ф «Целуйте девушек»
10:10 х/ф «И пришёл паук»
11:50 х/ф «Неприкасаемые»
13:45 х/ф «Старикам тут не место»
15:45 х/ф «Ковбои против пришельцев»
17:35 х/ф «Другой мир: Пробуждение»
19:00 х/ф «Другой мир: Войны крови»
20:30 х/ф «Сонная Лощина»
22:10 х/ф «Ковбои против пришельцев»
00:05 х/ф «Другой мир: Пробуждение»
01:30 х/ф «Другой мир: Войны крови»
03:00 х/ф «Сонная Лощина»
04:40 х/ф «Над глубиной»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-23
05:40 Остров смерти (18+)
06:50 Город монстров (18+)
08:20 Дело №39 (18+)
10:00 Туман (12+)
11:35 Остров смерти (18+)
12:45 Мгла (16+)
14:40 Дело №39 (18+)
16:25 Репортаж со свадьбы (12+)
17:35 Репортаж: Апокалипсис (12+)
19:05 Куклы (16+)
20:15 Андроид (12+)
21:30 Последние девушки (18+)
23:00 Шоссе в никуда (18+)
01:05 Репортаж со свадьбы (12+)
02:20 Репортаж: Апокалипсис (12+)
03:45 Куклы (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-23
05:00 Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (12+)
06:15 Наполеон Динамит (16+)
07:40 Заводила (16+)
09:25 21 и больше (16+)
10:55 Наполеон Динамит (16+)
12:15 Заводила (16+)
14:05 21 и больше (16+)
15:30 Наполеон Динамит (16+)
16:55 Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (12+)
18:10 Заводила (16+)
20:00 Пришельцы в Америке (6+)
21:25 Наполеон Динамит (16+)
22:45 Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (12+)
00:00 21 и больше (16+)
01:40 Заводила (16+)
03:25 Пришельцы в Америке (6+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-23
05:00 Неудержимые (16+)
06:35 Неудержимые-2 (16+)
08:05 Неудержимые-3 (16+)
10:00 Двойной КОПец (16+)
11:45 Неудержимые (16+)
13:20 Неудержимые-2 (16+)
14:55 Неудержимые-3 (16+)
16:50 Двойной КОПец (16+)
18:35 Неудержимые (16+)
20:05 Неудержимые-2 (16+)
21:40 Неудержимые-3 (16+)
23:35 Генеральская дочь (18+)
01:40 Неудержимые (16+)
03:15 Неудержимые-2 (16+)
--------
Кинопремьера
2019-05-23
06:10 От семьи не убежишь (16+)
07:55 Слоны могут играть в футбол (16+)
09:45 Трезвый водитель (16+)
11:25 Статус: Обновлен (16+)
13:10 Мэнди (18+)
15:10 Берлинский синдром (18+)
17:10 Король воров (18+)
18:55 Шанхайский перевозчик (16+)
20:30 Бои без правил (18+)
22:30 Пила-8 (18+)
00:00 Мэнди (18+)
02:05 Колетт (18+)
04:15 Шанхайский перевозчик (16+)
--------
Киносат
2019-05-23
05:20 Лондонские каникулы
06:55 Мой парень - ангел
08:30 Блондинка в эфире
10:05 Компенсация
11:35 Легкое поведение
13:05 Дорогой Джон
14:55 Голубая игуана
16:35 Парклэнд
18:05 Падение Олимпа
20:05 Клод в помощь
21:35 Че: Часть первая. Аргентинец
23:45 Оно приходит ночью
01:15 Коломбиана
03:00 Слепые пятна
04:35 Легкое поведение
--------
Киносвидание
2019-05-23
06:35 В первый раз (16+)
08:05 Я вышла замуж за придурка (12+)
10:05 Любимцы Америки (16+)
12:00 Академия вампиров (12+)
13:45 Это всё она (16+)
15:30 Свидетель на свадьбе (16+)
17:20 Третья персона (16+)
19:30 Призрак (16+)
21:35 Легкое поведение (12+)
23:15 Джульетта (18+)
01:15 Кто в доме хозяин (12+)
02:55 Париж подождет (12+)
04:30 Газетчик (18+)
--------
Киносемья
2019-05-23
05:20 Савва. Сердце воина (12+)
06:40 Кокоша - маленький дракон (12+)
08:00 Первый мститель: Другая война (12+)
10:10 Ральф Против Интернета (12+)
12:00 Кристофер Робин (6+)
13:45 Каникулы маленького Николя (6+)
15:15 Доктор Стрэндж (16+)
17:05 Пришельцы в доме (12+)
18:30 Angry Birds в кино (12+)
20:15 Мой домашний динозавр (12+)
21:55 Первый мститель. Противостояние (16+)
00:10 Стань легендой! Бигфут младший (12+)
01:45 Планета 51 (12+)
03:45 Монстр в Париже (12+)
--------
Киносерия
2019-05-23
05:35 Чисто английские убийства (1-я серия) (12+)
06:30 Чисто английские убийства (2-я серия) (12+)
07:20 Оттепель (9-я серия) (16+)
08:25 Оттепель (10-я серия) (16+)
09:35 Оттепель (11-я серия) (16+)
10:35 Оттепель (12-я серия) (16+)
11:55 Чисто английские убийства (11-я серия) (16+)
12:55 Чисто английские убийства (12-я серия) (16+)
13:45 Временно недоступен (1-я серия) (16+)
14:45 Временно недоступен (2-я серия) (16+)
15:50 Временно недоступен (3-я серия) (16+)
16:55 Временно недоступен (4-я серия) (16+)
18:05 Чисто английские убийства (5-я серия) (16+)
19:00 Чисто английские убийства (6-я серия) (16+)
20:00 Чисто английские убийства (7-я серия) (16+)
20:55 Чисто английские убийства (8-я серия) (16+)
21:50 Балабол-2 (13-я серия) (16+)
22:50 Балабол-2 (14-я серия) (16+)
23:50 Балабол-2 (15-я серия) (16+)
00:50 Балабол-2 (16-я серия) (16+)
01:45 Истоки (1-я серия) (12+)
02:45 Истоки (2-я серия) (12+)
04:00 Истоки (3-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-05-23
07:40 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
09:50 Терминатор: Генезис (12+)
12:05 Дневник Бриджит Джонс (16+)
13:45 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
15:40 Война миров (16+)
17:45 Кот в сапогах (12+)
19:15 Помпеи (16+)
21:00 Лекарство от здоровья (18+)
23:30 Дневники Каннского кинофестиваля (12+)
23:40 Паранормальное явление-4 (16+)
01:05 Паранормальное явление-5: Призраки в 3D (18+)
02:25 Паранормальное явление: Метка Дьявола (16+)
03:45 Затмение (12+)
--------
Кинохит
2019-05-23
05:35 Модильяни (6+)
07:35 Летите домой (6+)
09:20 Стюарт Литтл (12+)
10:40 Сноуден (16+)
12:55 Мы были солдатами (16+)
15:05 Три икса (16+)
17:00 Инферно (16+)
19:00 Джек Ричер (16+)
21:00 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
22:55 Человек-муравей (12+)
00:45 Самый опасный человек (16+)
02:40 Семь жизней (16+)
--------
Классика Кино
2019-05-23
05:20 Комедии СССР (12+)
07:15 Классика мирового кинематографа (12+)
08:56 Легендарные экранизации (12+)
09:47 Драмы США (12+)
11:40 Знаменитые советские комедии (12+)
13:31 Американские мелодрамы (12+)
15:31 Легенды советского кино (12+)
17:05 Легенды советского кино (12+)
18:44 Легендарные экранизации (12+)
20:53 Английские детективы (12+)
23:00 Легенды советского кино (12+)
00:37 Легендарные экранизации (12+)
03:10 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2019-05-23
06:20 Можете звать меня папой (1-я и 2-я серии) (12+)
08:15 На море! (12+)
10:05 Женщины против мужчин (18+)
11:45 Нереальная любовь (12+)
13:10 Вождь разнокожих (16+)
14:55 Приличные люди (16+)
16:40 Праздник взаперти (16+)
18:05 Спасти Пушкина (6+)
19:43 СуперБобровы (12+)
21:25 Тариф Новогодний (12+)
23:00 SuperАлиби (16+)
00:40 Ставка на любовь (12+)
02:15 Весь этот джем (12+)
03:45 На море! (12+)
--------
Любимое кино
2019-05-23
06:00 Врача вызывали?
07:30 Цветы календулы. 1 с.
09:00 Цветы календулы. 2 с.
10:30 Эта женщина в окне
12:10 Начало
14:00 Разбойник и принцесса
15:55 Остров погибших кораблей. 1 с.
17:10 Остров погибших кораблей. 2 с.
18:30 Ночное происшествие
20:15 Беглецы
22:00 Разбойник и принцесса
23:55 Остров погибших кораблей. 1 с.
01:10 Остров погибших кораблей. 2 с.
02:30 Ночное происшествие
04:15 Беглецы
--------
Мужское кино
2019-05-23
05:50 Империя волков (18+)
08:20 Мобильник (18+)
10:10 Бруклинские полицейские (18+)
12:40 Ниндзя (16+)
14:20 Поцелуй дракона (16+)
16:15 Гонка (16+)
18:30 Противостояние (16+)
20:00 Формула 51 (16+)
21:25 Ирландец (18+)
23:25 Овердрайв (16+)
01:05 Путь дракона (16+)
03:05 Транссибирский экспресс (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-23
05:15 Последнее изгнание дьявола (18+)
06:40 Фредди против Джейсона (16+)
08:15 "Эксперимент "Офис" (18+)
09:45 Камера 213 (18+)
11:40 Бабадук (18+)
13:15 Война миров Z (16+)
15:10 Последнее изгнание дьявола (18+)
16:35 Дьявол (16+)
18:00 Убрать из друзей (18+)
19:20 Блэйд (18+)
21:20 Блэйд-2 (18+)
23:15 Блэйд-3: Троица (18+)
01:10 Изгоняющий дьявола. Версия, которую вы никогда не видели (16+)
03:20 Кошмар на улице Вязов-5: Дитя сна (18+)
04:45 Кукла (16+)
--------
Наш детектив
2019-05-23
06:30 ПираМММида (16+)
08:15 Преступление (11-я серия) (16+)
09:05 Преступление (12-я серия) (16+)
09:55 Танки (16+)
11:25 Кодекс чести-7 (31-я серия - "На реке") (16+)
12:10 Кодекс чести-7 (32-я серия - "Беспокойный сосед") (16+)
13:00 Преступление (13-я серия) (16+)
13:45 Преступление (14-я серия) (16+)
14:35 Он - дракон (6+)
16:20 Дама треф (12+)
17:55 Зверобой (1-я серия) (18+)
18:45 Зверобой (2-я серия) (18+)
19:30 Преступление (15-я серия) (16+)
20:20 Преступление (16-я серия) (16+)
21:10 Преступление (17-я серия) (16+)
21:55 Преступление (18-я серия) (16+)
22:40 Главный (12+)
00:25 Зверобой (1-я серия) (18+)
01:15 Зверобой (2-я серия) (18+)
02:00 Викинг (16+)
03:35 Викинг-2 (16+)
--------
Наш кинороман
2019-05-23
05:00 Сын (12+)
06:35 Двенадцать чудес (12+)
08:15 Тест на беременность (13-я серия) (16+)
09:10 Тест на беременность (14-я серия) (16+)
10:05 Нереальная любовь (12+)
11:25 Женский доктор (15-я серия - "Ребенок Поликарпова") (16+)
12:10 Женский доктор (16-я серия - "Давно прошедшее") (16+)
13:00 Тест на беременность (15-я серия) (16+)
13:55 Тест на беременность (16-я серия) (16+)
14:45 Моя любимая свекровь. Московские каникулы (12+)
17:55 Женский доктор (17-я серия - "Победителей судят") (16+)
18:45 Женский доктор (18-я серия - "Годовой отчет") (16+)
19:30 Влюблённые женщины (1-я серия) (16+)
20:25 Влюблённые женщины (2-я серия) (16+)
21:20 Сердце женщины (12+)
23:00 Четыре кризиса любви (12+)
00:30 Дедушка (12+)
02:15 Моя любимая свекровь. Московские каникулы (12+)
--------
Наше кино
2019-05-23
06:00 х/ф «Врача вызывали?»
07:30 х/ф «Цветы календулы». 1 и 2 с
10:30 х/ф «Эта женщина в окне»
12:10 х/ф «Начало»
14:00 х/ф «Разбойник и принцесса»
15:55 х/ф «Остров погибших кораблей». 1 и 2 с
18:30 х/ф «Ночное происшествие»
20:15 х/ф «Беглецы»
22:00 х/ф «Разбойник и принцесса»
23:55 х/ф «Остров погибших кораблей». 1 и 2 с
02:30 х/ф «Ночное происшествие»
04:15 х/ф «Беглецы»
--------
Наше любимое
2019-05-23
05:00 Кадкина всякий знает (6+)
06:15 Инспектор ГАИ (12+)
07:30 Неизвестный солдат (1-я серия) (12+)
08:35 Неизвестный солдат (2-я серия) (12+)
09:45 Неизвестный солдат (3-я серия) (12+)
10:55 Приказ: перейти границу (6+)
12:25 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
13:40 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
14:50 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
16:05 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
17:10 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
18:20 Взять живым (1-я серия) (16+)
19:30 Взять живым (2-я серия) (16+)
20:40 Взять живым (3-я серия) (16+)
21:50 Я объявляю вам войну (16+)
23:15 Каникулы Кроша (1-я серия) (18+)
00:30 Каникулы Кроша (2-я серия) (18+)
01:35 Каникулы Кроша (3-я серия) (18+)
02:45 Каникулы Кроша (4-я серия) (12+)
03:50 Развязка (12+)
--------
Наше новое кино
2019-05-23
06:05 Защитники (12+)
07:45 Перегон (16+)
10:35 Как я стал русским (16+)
12:25 Небесный суд (12+)
14:20 Коллектор (16+)
15:45 Домовой (16+)
17:45 Мама дарагая! (16+)
19:30 Карп отмороженный (12+)
21:25 Неидеальная женщина (16+)
23:20 Тихая застава (16+)
01:05 День Д (18+)
02:40 Игра в правду (18+)
04:35 Контрибуция (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-23
05:00 Дело храбрых (16+)
07:05 Ограбление в ураган (16+)
08:45 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
10:35 Идеальный шторм (12+)
12:40 Глубоководный горизонт (16+)
14:25 Дело храбрых (16+)
16:30 Ограбление в ураган (16+)
18:10 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
19:55 Идеальный шторм (12+)
22:00 Глубоководный горизонт (16+)
23:45 Дело храбрых (16+)
01:50 Эскобар (18+)
03:30 Добро пожаловать в капкан (16+)
--------
Родное кино
2019-05-23
06:45 Особенности национальной рыбалки (16+)
08:45 По улицам комод водили (12+)
10:00 Высокий блондин в черном ботинке (16+)
11:50 12 стульев (1-я серия) (12+)
13:10 12 стульев (2-я серия) (12+)
14:35 Я объявляю вам войну (16+)
16:05 Зеленый фургон (1-я серия) (12+)
17:30 Зеленый фургон (2-я серия) (12+)
19:00 На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди (16+)
20:50 Поцелуй (12+)
22:05 Снегурочка (12+)
00:00 Настя (12+)
01:40 Звезда пленительного счастья (1-я серия) (12+)
03:20 Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-23
06:00 Врача вызывали? (12+)
07:30 Цветы календулы (1-я серия) (16+)
09:00 Цветы календулы (2-я серия) (16+)
10:30 Эта женщина в окне (12+)
12:10 Начало (12+)
14:00 Разбойник и принцесса (12+)
15:55 Остров погибших кораблей (1-я серия) (12+)
17:10 Остров погибших кораблей (2-я серия) (12+)
18:30 Ночное происшествие (12+)
20:15 Беглецы (12+)
22:00 Разбойник и принцесса (12+)
23:55 Остров погибших кораблей (1-я серия) (12+)
01:10 Остров погибших кораблей (2-я серия) (12+)
02:30 Ночное происшествие (12+)
04:15 Беглецы (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-23
06:00 Врача вызывали? (12+)
07:30 Цветы календулы (1-я серия) (16+)
09:00 Цветы календулы (2-я серия) (16+)
10:30 Эта женщина в окне (12+)
12:10 Начало (12+)
14:00 Разбойник и принцесса (12+)
15:55 Остров погибших кораблей (1-я серия) (12+)
17:10 Остров погибших кораблей (2-я серия) (12+)
18:30 Ночное происшествие (12+)
20:15 Беглецы (12+)
22:00 Разбойник и принцесса (12+)
23:55 Остров погибших кораблей (1-я серия) (12+)
01:10 Остров погибших кораблей (2-я серия) (12+)
02:30 Ночное происшествие (12+)
04:15 Беглецы (12+)
--------
Русская комедия
2019-05-23
06:20 Можете звать меня папой. 1-я и 2-я серии (12+)
08:15 На море! (16+)
10:05 Женщины против мужчин (18+)
11:45 Нереальная любовь (12+)
13:10 Вождь разнокожих (16+)
14:55 Приличные люди (16+)
16:40 Праздник взаперти (16+)
18:05 Спасти пушкина (6+)
19:43 Супербобровы (12+)
21:25 Тариф новогодний (16+)
23:00 Superалиби (18+)
00:40 Ставка на любовь (12+)
02:15 Весь этот джем (12+)
03:45 На море! (16+)
--------
Русские сериалы
2019-05-23
05:42 СОБР. 1 с-н 11 с
06:30 СОБР. 1 с-н 12 с
07:20 Дом с лилиями. 1 с-н 19 с
08:15 Дом с лилиями. 1 с-н 20 с
09:10 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 7 с
09:52 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 8 с
10:35 Крик совы. 1 с-н 7 с
11:26 Крик совы. 1 с-н 8 с
12:18 Метод Фрейда 2. 1 с-н 3 с
13:09 Метод Фрейда 2. 1 с-н 4 с
13:58 Синичка. 1 с-н 3 с
14:41 Синичка. 1 с-н 4 с
15:28 Сплит. 1 с-н 33 с
15:54 Сплит. 1 с-н 34 с
16:20 Василиса. 1 с-н 1 с
17:08 Василиса. 1 с-н 2 с
17:56 СОБР. 1 с-н 13 с
18:45 СОБР. 1 с-н 14 с
19:32 Дом с лилиями. 1 с-н 21 с
20:26 Дом с лилиями. 1 с-н 22 с
21:21 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 9 с
22:03 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 10 с
22:45 Крик совы. 1 с-н 9 с
23:37 Крик совы. 1 с-н 10 с
00:29 Метод Фрейда 2. 1 с-н 5 с
01:21 Метод Фрейда 2. 1 с-н 6 с
02:12 Синичка 2. 1 с-н 1 с
02:57 Синичка 2. 1 с-н 2 с
03:42 Сплит. 1 с-н 33 с
04:08 Сплит. 1 с-н 34 с
04:34 Василиса. 1 с-н 1 с
--------
Русский бестселлер
2019-05-23
05:40 Трюфельный пёс королевы Джованны (1-я - 4-я серии) (12+)
06:25 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
07:15 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
08:10 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
09:00 На дальней заставе (9-я - 12-я серии) (12+)
09:50 На дальней заставе (10-я серия) (12+)
10:45 На дальней заставе (11-я серия) (12+)
11:30 На дальней заставе (12-я серия) (12+)
12:25 Трюфельный пёс королевы Джованны (1-я - 4-я серии) (12+)
13:15 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
14:05 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
14:55 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
15:50 Бесконечная любовь (33-я - 36-я серии) (12+)
16:40 Бесконечная любовь (34-я серия) (12+)
17:25 Бесконечная любовь (35-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (36-я серия) (12+)
19:00 На дальней заставе (13-я - 16-я серии) (12+)
19:55 На дальней заставе (14-я серия) (12+)
20:45 На дальней заставе (15-я серия) (12+)
21:35 На дальней заставе (16-я серия) (12+)
22:25 Алтарь Тристана (1-я - 4-я серии) (12+)
23:15 Алтарь Тристана (12+)
00:05 Алтарь Тристана (12+)
01:00 Алтарь Тристана (12+)
01:50 На дальней заставе (13-я - 16-я серии) (12+)
02:35 На дальней заставе (14-я серия) (12+)
03:25 На дальней заставе (15-я серия) (12+)
04:10 На дальней заставе (16-я серия) (12+)
--------
Русский детектив
2019-05-23
05:10 Академия (20-я серия) (16+)
05:55 Агент национальной безопасности-2 (1-я серия - "Россан") (16+)
06:50 Агент национальной безопасности-2 (2-я серия - "Гордеев узел") (16+)
07:50 Агент национальной безопасности-2 (3-я серия - "Человек без лица", 1-я часть) (16+)
08:45 Агент национальной безопасности-2 (4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть) (16+)
09:40 Академия (17-я серия) (16+)
10:35 Академия (18-я серия) (16+)
11:20 Академия (19-я серия) (16+)
12:10 Академия (20-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-3 (25-я серия - "Исчезновение") (16+)
13:50 Улицы разбитых фонарей-3 (26-я серия - "Кошки-мышки") (16+)
14:45 Улицы разбитых фонарей-4 (1-я серия - "Знак судьбы") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-4 (2-я серия - "Королева бензоколонок") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей-4 (3-я серия - "У каждого в шкафу свой скелет", 1-я часть) (16+)
17:20 Улицы разбитых фонарей-4 (4-я серия - "У каждого в шкафу свой скелет", 2-я часть) (16+)
18:15 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх") (16+)
19:05 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 2-я серия) (16+)
19:55 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 3-я серия) (16+)
20:50 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 4-я серия) (16+)
21:40 Академия (17-я серия) (16+)
22:35 Академия (18-я серия) (16+)
23:25 Академия (19-я серия) (16+)
00:15 Академия (20-я серия) (16+)
01:05 Улицы разбитых фонарей-4 (3-я серия - "У каждого в шкафу свой скелет", 1-я часть) (16+)
01:55 Улицы разбитых фонарей-4 (4-я серия - "У каждого в шкафу свой скелет", 2-я часть) (16+)
02:45 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх") (16+)
03:35 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 2-я серия) (16+)
04:25 Мент в законе-8 (Фильм 1-й - "Плата за страх", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-23
06:25 Событие (12+)
08:25 Не свадебное путешествие (12+)
10:00 Свиридовы (5-я серия) (16+)
11:00 Свиридовы (6-я серия) (16+)
11:50 Овечка Долли была злая и рано умерла (12+)
14:00 Точка невозврата (16+)
15:55 Отель (18+)
17:25 Французский шпион (16+)
19:05 Свиридовы (7-я серия) (16+)
19:55 Свиридовы (8-я серия) (16+)
20:50 Домик в сердце (12+)
22:30 Территория (16+)
01:10 Отдать концы (12+)
02:45 Дело судьи Карелиной (1-я серия) (12+)
03:40 Дело судьи Карелиной (2-я серия) (12+)
04:30 Дело судьи Карелиной (3-я серия) (12+)
--------
Русский роман
2019-05-23
07:40 Дочь за отца (16+)
11:15 Частный детектив Татьяна Иванова (Бес в ребро) (16+)
12:55 Частный детектив Татьяна Иванова (Живем только раз) (16+)
14:40 Ты заплатишь за все (12+)
18:00 Мужчина в доме (12+)
19:35 Узник старой усадьбы (16+)
21:30 Ненавижу и люблю (12+)
00:55 Все к лучшему (12+)
04:10 Все к лучшему-2 (12+)
--------
Семейные комедии
2019-05-23
05:09 32 декабря
06:35 Уроки английского
08:07 Беременный
09:31 Одесский подкидыш
11:00 Везет же людям
12:31 Кекс в большом городе
13:56 Имущество с хвостом
15:28 Помню - не помню!
16:40 Девушка с косой
18:07 Хороший мальчик
19:42 Любовь прет-а-порте
21:04 Без границ
22:37 Мы из джаза
00:00 Ковчег
01:27 Муза для Мокроухова
01:44 Потапов, к доске!
03:18 Убежать, догнать, влюбиться
04:37 Маменькин сынок
--------
Сериал UHD
2019-05-23
05:30 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
06:25 Фарго. 6 с. - «Носороги»
07:15 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
08:00 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
08:45 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
09:40 Фарго. 6 с. - «Носороги»
10:30 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
11:15 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
12:00 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
12:55 Фарго. 6 с. - «Носороги»
13:45 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
14:30 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
15:15 Табу. 5 с
16:15 Табу. 6 с
17:20 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
18:15 Фарго. 6 с. - «Носороги»
19:00 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
20:00 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
21:00 Викинги. 7 с. - «Париж»
21:45 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
22:25 Табу. 7 с
23:25 Табу. 8 с
00:25 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
01:20 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
02:20 Викинги. 7 с. - «Париж»
03:05 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
03:50 Табу. 7 с
04:50 Табу. 8 с
--------
Смешное кино
2019-05-23
06:14 Везучий случай
07:47 Удачи, Сэм
09:13 Очень паранормальное кино
10:43 День выборов
12:45 Фабрика футбольных хулиганов
14:11 Не говоря о всех этих женщинах
15:28 Ведьмы из Сугаррамурди
17:18 Блокбастер
18:55 Оторвы
20:17 За сигаретами
22:10 Все пары делают это
23:44 Голограмма для короля
01:18 Быстрее, чем кролики
02:57 STARПЕРЦЫ
04:38 Мы-легенды
--------
Советское кино
2019-05-23
05:22 Место встречи изменить нельзя (12+)
06:35 Место встречи изменить нельзя (12+)
07:55 Место встречи изменить нельзя (12+)
09:27 Морской волк (12+)
11:05 Морской волк (12+)
12:18 Морской волк (12+)
13:26 Морской волк (12+)
14:44 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
16:02 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
17:14 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
18:34 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
19:48 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
21:11 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
22:26 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
23:42 Был месяц май (6+)
01:37 В лесах под Ковелем (12+)
02:48 В лесах под Ковелем (12+)
04:00 В лесах под Ковелем (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-23
05:33 Джентльмены удачи
07:00 Солярис
09:40 Спокойный день в конце войны
10:12 Белое солнце пустыни
11:32 Небеса обетованные
13:29 Неуловимые мстители
14:42 Бриллиантовая рука
16:21 Любовь и голуби
18:05 Иван Васильевич меняет профессию
19:37 Мимино
21:08 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
22:18 Родня
23:51 Смерть в кино
01:06 Несколько дней из жизни И.И. Обломова
03:27 Человек с бульвара Капуцинов
--------
Страшное HD
2019-05-23
06:00 Зубастики-3 (16+)
07:20 Остров Харпера (16+)
08:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
08:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
08:55 Обитатели (18+)
10:25 Красная Шапочка (12+)
12:00 Зубастики-3 (16+)
13:20 Остров Харпера (16+)
14:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
14:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
14:55 Обитатели (18+)
16:20 Красная Шапочка (12+)
18:00 Зубастики-3 (16+)
19:20 Остров Харпера (16+)
20:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
20:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
20:55 Мама (16+)
22:30 Анаконда (16+)
23:50 Зубастики-4 (16+)
01:20 Остров Харпера (16+)
02:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
02:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
02:55 Мама (16+)
04:30 Анаконда (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-23
05:00 Деревенская комедия (8-я серия - "Амнезия") (16+)
06:00 Я - телохранитель. Старые счеты (3-я серия) (16+)
07:00 Я - телохранитель. Старые счеты (4-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (68-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (69-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (70-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (71-я серия) (16+)
12:00 Жизнь, которой не было (1-я серия) (16+)
13:00 Жизнь, которой не было (2-я серия) (16+)
14:00 Навигатор (11-я серия) (16+)
15:00 Навигатор (12-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (68-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (69-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (70-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (71-я серия) (16+)
20:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (1-я серия) (16+)
21:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2-я серия) (16+)
22:00 Ликвидация (7-я серия) (12+)
23:00 Ликвидация (8-я серия) (12+)
00:00 Татьянин день (69-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (70-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (71-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (72-я серия) (16+)
04:00 Деревенская комедия (9-я серия - "Дочка бабы Нюры") (16+)