wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
18-05-2019, сб
Каналы [88]: AMC, Amedia Hit, Amedia Premium, Bollywood, Bolt Россия, CBS Reality, Cinema, Cinema (Cosmos TV), Epic Drama, Eurochannel, FilmBox ArtHouse, FilmBox Russia, Hollywood, Hollywood HD, Kino 24, KinoBroadcast 1, MGM HD, Paramount Channel, Paramount Comedy, Sony Channel, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, Sony ТВ HD, Star Cinema Россия, Star Family Россия, TV XXI, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Global Kino, TV1000 Premium, TV1000 World Kino, TV1000 Русское кино, TV1000 Русское кино Int, Ultra HD Cinema, VIP Comedy, VIP Megahit, VIP Premiere, VIP Serial, А1, А2, Дом кино, Дом кино Премиум, Дорама, Еврокино, Иллюзион +, Индийское кино, Кино UHD, Кинокомедия, Киномикс, Кинопоказ, Кинопоказ +3, Кинопоказ HD-1, Кинопоказ HD-2, КиноПремиум HD, Кинопремьера, Киносат, Киносвидание, Киносемья, Киносерия, КиноТВ, Кинохит, Классика Кино, Комедия, Любимое кино, Мужское кино, Настоящее Страшное телевидение, Наш детектив, Наш кинороман, Наше кино, Наше любимое, Наше новое кино, Остросюжетное HD, Родное кино, РТВ - Любимое кино, РТВ - Наше кино, Русская комедия, Русские сериалы, Русский бестселлер, Русский детектив, Русский иллюзион, Русский роман, Семейные комедии, Сериал UHD, Смешное кино, Советское кино, Советское кино на Яндексе, Страшное HD, Феникс+ Кино
Регион: Россия
Источник: IPTV
[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю

Время передач московское



--------

AMC
2019-05-18


06:00 16 кварталов (16+)
07:40 Бандиты (18+)
09:50 Заложник (12+)
11:45 Десять ярдов (16+)
13:50 Петля времени (18+)
16:00 РЭД-2 (12+)
18:15 16 кварталов (16+)
20:00 Бандиты (18+)
22:00 Десять ярдов (16+)
23:40 Заложник (12+)
01:30 Петля времени (18+)
03:40 РЭД-2 (12+)


--------

Amedia Hit
2019-05-18


05:25 Вице-президент (2-я серия - "Сигналы") (16+)
05:55 Банши (8-я серия - "Вся мудрость, что у меня осталась") (18+)
06:45 Игра престолов (1-я серия - "Зима близко") (18+)
07:45 Игра престолов (2-я серия - "Королевский тракт") (18+)
08:40 Игра престолов (3-я серия - "Лорд Сноу") (18+)
09:40 Игра престолов (4-я серия - "Калеки, бастарды и сломанные вещи") (18+)
10:40 Игра престолов (5-я серия - "Волк и лев") (18+)
11:40 Экстрасенсы (18+)
13:20 Кабул. Преступления по любви (12+)
14:35 Футболисты (1-я серия - "Пилот") (18+)
15:05 Футболисты (2-я серия - "Ставки повышаются") (18+)
15:35 Футболисты (3-я серия - "Ближе к цели") (18+)
16:05 Футболисты (4-я серия - "Головы полетят") (18+)
16:35 Футболисты (5-я серия - "Точите мачете") (18+)
17:00 Игра престолов (1-я серия - "Зима близко") (18+)
18:00 Игра престолов (2-я серия - "Королевский тракт") (18+)
19:00 Игра престолов (3-я серия - "Лорд Сноу") (18+)
20:00 Игра престолов (4-я серия - "Калеки, бастарды и сломанные вещи") (18+)
21:00 Игра престолов (5-я серия - "Волк и лев") (18+)
22:00 Грязная война (18+)
23:35 Крис Рок. Убейте вестника (12+)
00:55 Футболисты (1-я серия - "Пилот") (18+)
01:20 Футболисты (2-я серия - "Ставки повышаются") (18+)
01:50 Футболисты (3-я серия - "Ближе к цели") (18+)
02:20 Футболисты (4-я серия - "Головы полетят") (18+)
02:50 Футболисты (5-я серия - "Точите мачете") (18+)
03:15 Между Богом и Элвисом (12+)
03:55 Грязная война (18+)


--------

Amedia Premium
2019-05-18


05:15 Барри (7-я серия) (18+)
05:45 Ответный удар (9-я серия) (16+)
06:40 Миллиарды (9-я серия) (18+)
07:40 Вице-президент (7-я серия) (16+)
08:25 Чернобыль (2-я серия) (12+)
09:30 Убивая Еву (6-я серия) (16+)
10:15 Барри (7-я серия) (18+)
10:45 Нация в состоянии стресса (12+)
11:55 Джентльмен Джек (4-я серия) (12+)
12:55 Пули (9-я серия) (16+)
13:40 Все деньги мира (18+)
15:45 Викинги (1-я серия) (18+)
16:30 Викинги (2-я серия) (18+)
17:15 Викинги (3-я серия) (18+)
18:00 Викинги (4-я серия) (18+)
18:45 Викинги (5-я серия) (18+)
19:30 Лицо (16+)
21:00 Годы (1-я серия) (12+)
22:00 Воин (7-я серия) (16+)
23:00 Уайат Сенак разрулит (6-я серия) (16+)
23:30 Миллиарды (9-я серия) (18+)
00:25 Вице-президент (7-я серия) (16+)
01:10 Убивая Еву (6-я серия) (16+)
01:55 Барри (7-я серия) (18+)
02:25 Годы (1-я серия) (12+)
03:20 Воин (7-я серия) (16+)
04:20 Уайат Сенак разрулит (6-я серия) (16+)
04:50 Все деньги мира (18+)


--------

Bollywood
2019-05-18


06:50 Новый герой (12+)
09:00 Беги, Милка, беги! (12+)
11:55 Дружеское сумасшествие (12+)
14:25 Паланкин Долли (12+)
16:05 Р... Раджкумар (12+)
18:30 Храброе сердце (12+)
21:00 Мы - лучшие (12+)
23:15 Джолли - бакалавр юридических наук (12+)
01:20 Паланкин Долли (12+)
03:00 Р... Раджкумар (12+)


--------

Bolt Россия
2019-05-18


06:00 Тревожный отпуск адвоката Лариной
07:35 От тюрьмы и от сумы
09:10 Баллада о Бомбере. 1-я - 4 с
12:40 Баллада о Бомбере. 5-я - 8 с
16:10 Выход
17:40 Отдельное поручение
19:10 Таинственный остров
20:40 Шулер. 1-я - 5 с
01:05 Шулер. 6-я - 10 с


--------

CBS Reality
2019-05-18


05:05 Судья Джуди (37-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (10-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (4-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (153-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (154-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (155-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (156-я серия) (12+)
08:40 Кошмарные соседи (4-я серия) (12+)
09:30 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
09:55 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
10:20 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
10:45 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
11:10 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
12:00 Уличный патруль (1-я серия) (12+)
12:50 "Дог" и Бет: Охотники за головами (10-я серия) (12+)
13:40 Тот, кто ищет (7-я серия) (12+)
14:05 Тот, кто ищет (8-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (61-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (62-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (63-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (64-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (65-я серия) (12+)
16:35 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
17:00 Спасатели за работой (13-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (14-я серия) (12+)
18:40 Кошмарная аренда (3-я серия) (12+)
19:30 Кошмарные соседи (4-я серия) (12+)
20:20 "Дог" и Бет: Охотники за головами (10-я серия) (12+)
21:10 Повышенная готовность (1-я серия) (12+)
22:00 Написано кровью (9-я серия) (12+)
22:50 Самые жестокие серийные убийцы (17-я серия) (12+)
23:40 Самые жестокие серийные убийцы (18-я серия) (12+)
00:30 Тайны и грехи (1-я серия) (12+)
01:20 Тайны и грехи (2-я серия) (12+)
02:10 Измена (17-я серия) (12+)
03:00 Кража со взломом (18-я серия) (12+)
03:25 Написано кровью (9-я серия) (12+)
04:15 "Дог" и Бет: Охотники за головами (10-я серия) (12+)


--------

Cinema
2019-05-18


06:25 Джентльмен из Эпсома (12+)
08:05 Труп моего врага (16+)
10:25 Суперограбление в Милане (12+)
12:25 Одиссея (16+)
14:35 Веселые и загорелые (16+)
16:30 Мы - легенды (16+)
18:20 Без тормозов (16+)
19:55 Туз (16+)
21:45 (Не)жданный принц (12+)
23:10 Любовь и страсть. Далида (16+)
01:35 Притворись моим парнем (16+)
03:05 Случайный роман (16+)
04:40 Неудачники (16+)


--------

Cinema (Cosmos TV)
2019-05-18


05:10 м/с «Лео и Тиг». 2-5 с
06:00 м/с «Ми-ми-мишки». 73-72 с
07:00 х/ф «Чудо-остров, или Полесские робинзоны». 1 и 2 с
08:40 м/ф «Нянюшкины сказки»
08:55 м/ф «Беларуская азбука»
09:10 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
09:15 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина». 1-4 с
12:45 х/ф «Том Сойер»
14:35 х/ф «Дневник мамы первоклассника»
15:50 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
17:25 х/ф «Жизнь за гранью»
19:05 х/ф «Логово зверя»
20:30 х/ф «Weekend»
22:05 х/ф «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
23:25 х/ф «Жизнь как катастрофа»
00:55 х/ф «Бессонная ночь»
02:35 х/ф «Зачётный препод 2»
04:30 х/ф «Король вечеринок 2»


--------

Epic Drama
2019-05-18


06:00 т/с «Индевор», 2 с-н 1 с. «Клад»
07:30 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 3 с. «Страсть к динозаврам»
08:15 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 1 с. «Мысли свободного человека»
09:00 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 2 с. «Вкрутую»
09:55 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 1 с. «Креон через Лондон»
10:40 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
11:20 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 7 с. «Неудобный брак»
12:15 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 8 с. «Блудный отец»
13:05 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 1 с. «Мысли свободного человека»
13:50 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 2 с. «Вкрутую»
14:35 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 1 с. «Креон через Лондон»
15:15 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
16:00 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 7 с. «Неудобный брак»
16:50 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 8 с. «Блудный отец»
17:45 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 1 с. «Мысли свободного человека»
18:30 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 2 с. «Вкрутую»
19:15 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 1 с. «Креон через Лондон»
19:55 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
20:35 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 7 с
21:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 8 с
22:00 х/ф «Миссис Уилсон». 3 с
23:00 т/с «Дикторша». 5 с
23:55 т/с «Дикторша». 6 с
00:45 т/с «Подводная лодка». 2 с
01:40 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 10 с
02:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 11 с
03:10 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 8 с. «Отечество»
03:55 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
04:35 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 10 с. «19 августа»


--------

Eurochannel
2019-05-18


07:00 Темный лес | эп. 3 (Италия)
08:30 Темный лес | эп. 4 (Италия)
10:00 Только ты | эп. 3 (Италия)
11:40 Только ты | эп. 4 (Италия)
13:25 Убийство на Монблане (Франция)
14:55 Приговор | эп. 9: Поддерживая имидж
15:50 Приговор | эп. 10: Тень сомнения (Франция)
16:45 Ударная группа. Сезон 3, серия 3: Сорвавшиеся с цепи (Нидерланды)
17:35 Ударная группа. Сезон 3, серия 4: Свободное падение (Нидерланды)
18:25 Руки Роксаны (Франция)
20:00 Вне подозрений (Франция)
21:35 Сицилийская мечта (Италия)
23:00 Разврат (Италия)
02:00 Молчаливый страх (Нидерланды)
03:45 Разбитной каскадер (Нилерланды)


--------

FilmBox ArtHouse
2019-05-18


06:00 Aka шлагбаум (18+)
07:00 Реки (18+)
08:20 АУН: Начало и конец всех вещей (18+)
09:55 Голубой ангел (16+)
11:40 Виридиана (16+)
13:10 Талеа (18+)
14:25 Раздвоенные концы (12+)
15:50 Архитектор (16+)
17:20 Враг (12+)
19:05 Иммигрант (16+)
19:35 Пелле-завоеватель (18+)
22:00 Новые голоса в Старом Цветке (12+)
23:10 Большой мир (18+)
00:35 Отец (12+)
00:55 Молочный сын (12+)
02:30 Поздняя весна (18+)
04:15 Бабуля (12+)


--------

FilmBox Russia
2019-05-18


06:15 Эмиль (16+)
07:45 Косяки (16+)
09:15 Няня - футболист (16+)
10:50 Гонщица (16+)
12:15 Хайди (16+)
12:45 Хайди (16+)
13:15 Том Сойер и Гекльберри Финн (6+)
14:45 Разрисованная вуаль (16+)
16:50 У тебя или ко мне? (16+)
17:25 Дядя Нино (16+)
19:05 Монти Уолш (12+)
21:00 Столпы Земли (16+)
21:55 Человек-мотылек (16+)
00:00 Зодиак (16+)
01:35 Облачный атлас (16+)
04:25 Бульвар страха (16+)


--------

Hollywood
2019-05-18


06:00 16 кварталов
07:40 Бандиты
09:50 Заложник
11:45 Десять ярдов
13:50 Петля времени
16:00 Рэд 2
18:15 16 кварталов
20:00 Бандиты
22:00 Десять ярдов
23:40 Заложник
01:30 Петля времени
03:40 Рэд 2


--------

Hollywood HD
2019-05-18


05:45 Десять ярдов
07:50 Петля времени
10:00 Рэд 2
12:15 16 кварталов
14:00 Бандиты
16:00 Десять ярдов
17:40 Заложник
19:30 Петля времени
21:40 Рэд 2
00:00 Чаттахучи
01:35 Без компромиссов
03:10 Мистер Мамочка
04:40 Джонни, будь хорошим


--------

Kino 24
2019-05-18


05:05 Королева и кардинал
07:05 Королева Кристина
09:05 Если бы нам рассказали о Париже (Si Paris nous ?tait cont?)
11:05 Эта замечательная жизнь (It’s a Wonderful Life)
13:05 Зуд седьмого года (The Seven Year Itch)
15:05 Пригоршня чудес (Pocketful of Miracles)
17:05 Зелёные поместья (Green Mansions)
19:05 Дыра в голове
21:05 Безымянный король (Benaam Badsha)
00:05 Айвенго (Ivanhoe)
01:05 Великолепие в траве
03:05 Враг под нами


--------

KinoBroadcast 1
2019-05-18


06:41 Железный человек 2 (2010)
08:46 Невероятный Халк (2008)
10:39 Мстители (2012)
13:02 Железный человек 3 (2013)
15:13 Стражи Галактики (2014)
17:15 Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
19:31 Первый мститель Противостояние (2016)
22:00 Доктор Стрэндж (2016)
23:55 Человек-паук Возвращение домой (2017)
02:09 Тор Рагнарёк (2017)
04:20 Мстители Война бесконечности. Часть 1 (2018)


--------

MGM HD
2019-05-18


05:45 Десять ярдов (16+)
07:50 Петля времени (18+)
10:00 Рэд 2 (12+)
12:15 16 кварталов (16+)
14:00 Бандиты (18+)
16:00 Десять ярдов (16+)
17:40 Заложник (12+)
19:30 Петля времени (18+)
21:40 Рэд 2 (12+)
00:00 Чаттахучи (16+)
01:35 Без компромиссов (18+)
03:10 Мистер Мамочка (12+)
04:40 Джонни лучше всех (12+)


--------

Paramount Channel
2019-05-18


06:00 В прошлом году в Мариенбаде (16+)
07:35 Убить пересмешника (16+)
09:45 Смешная девчонка (16+)
12:15 В студии актерского мастерства (5-я серия) (12+)
13:05 Пять лёгких пьес (16+)
14:45 Человек-слон (16+)
16:50 Без злого умысла (16+)
18:50 Агора (18+)
21:00 Король-рыбак (16+)
23:20 Шоу Грэма Нортона (3-я серия) (12+)
00:15 Цель номер один (16+)
02:50 Жасмин (16+)
04:30 Хроник (12+)


--------

Paramount Comedy
2019-05-18


05:20 Теория большого взрыва (7-я серия - "Апологичная недостаточность") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (8-я серия - "21-секундный восторг") (12+)
06:00 Теория большого взрыва (22-я серия - "Имплементация лестницы") (16+)
06:25 Теория большого взрыва (23-я серия - "Лунное возбуждение") (16+)
06:50 Бывает и хуже (16-я серия - "Хеки в самолете") (16+)
07:15 Бывает и хуже (17-я серия - "Математика") (16+)
07:40 Бывает и хуже (18-я серия - "Весенняя уборка") (16+)
08:05 Бывает и хуже (19-я серия - "Наследие") (16+)
08:30 Бывает и хуже (20-я серия - "Королевская свадьба") (16+)
08:55 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
11:00 Новенькая (15-я серия) (16+)
11:25 Новенькая (16-я серия) (16+)
11:50 Новенькая (17-я серия) (16+)
12:15 Новенькая (18-я серия) (16+)
12:40 Теория большого взрыва (22-я серия) (16+)
13:05 Детство Шелдона (20-я серия) (16+)
13:30 Трудности ассимиляции (22-я серия) (16+)
13:55 Американская семейка (20-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (2-я серия) (16+)
14:45 Друзья (14-я серия - "Эпизод, где все всё узнают") (16+)
15:10 Друзья (15-я серия - "Эпизод с драчливой подругой Джо") (16+)
15:35 Голдберги (20-я серия) (16+)
16:00 Голдберги (21-я серия) (16+)
16:25 Голдберги (22-я серия) (16+)
16:50 Голдберги (23-я серия) (16+)
17:15 Голдберги (1-я серия) (16+)
17:40 Теория большого взрыва (1-я серия - "Манипуляции роботом") (16+)
18:05 Теория большого взрыва (2-я серия - "Крестоцветное растительное увеличение") (12+)
18:30 Американская семейка (2-я серия) (16+)
18:55 Американская семейка (3-я серия) (16+)
19:20 Американская семейка (4-я серия) (16+)
19:45 Американская семейка (5-я серия) (16+)
20:10 Американская семейка (6-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (3-я серия - "Пуфыстая замена") (16+)
21:00 Сообщество (11-я серия) (16+)
21:25 Сообщество (12-я серия) (16+)
21:50 Сообщество (13-я серия) (16+)
22:15 Сообщество (14-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (15-я серия) (16+)
23:05 Взлёты и падения: История Дьюи Кокса (16+)
00:45 Южный парк (5-я серия) (12+)
01:10 Южный парк (6-я серия) (12+)
01:35 Южный парк (8-я серия) (12+)
02:00 Южный парк (9-я серия) (12+)
02:25 Южный парк (10-я серия) (12+)
02:50 Теория большого взрыва (4-я серия - "Тролль-искуситель") (12+)
03:15 Друзья (16-я серия - "Эпизод с полицейским") (16+)
03:40 Друзья (17-я серия - "Эпизод со случайным поцелуем") (16+)
04:05 Ки энд Пил (6-я серия) (16+)
04:30 Ки энд Пил (7-я серия) (16+)
04:55 Ки энд Пил (2-я серия) (16+)


--------

Sony Channel
2019-05-18


05:20 Проект подиум (4-я серия - "Добро пожаловать в будущее") (12+)
06:00 Проект подиум (5-я серия - "Реальный твист") (12+)
06:40 Версальский роман (16+)
08:30 Крупная рыба (12+)
10:30 Турецкий Гамбит (1-я серия) (16+)
11:25 Турецкий Гамбит (2-я серия) (16+)
12:20 Турецкий Гамбит (3-я серия) (16+)
13:15 Турецкий Гамбит (4-я серия) (16+)
14:10 Частные сыщики (1-я серия - "Код") (16+)
14:55 Частные сыщики (2-я серия - "Настройка") (16+)
15:40 Частные сыщики (3-я серия - "Денежный кадр") (16+)
16:25 Частные сыщики (4-я серия - "Территория дьявола") (16+)
17:10 Картер (1-я серия - "Коджи-убийца") (16+)
17:50 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
18:35 Картер (3-я серия - "Батрак, купивший ферму") (16+)
19:15 Картер (4-я серия - "Пистолет для Харли") (16+)
20:00 Легенды осени (16+)
22:10 Одержимость (12+)
00:00 Париж! Париж! (12+)
02:00 Секс в большом городе (13-я серия - "Пусть будет свет") (16+)
02:30 Секс в большом городе (14-я серия - "Фактор "Фу") (16+)
03:00 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
03:30 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (16+)
04:00 Чужестранка (12-я серия) (16+)


--------

Sony Sci-Fi
2019-05-18


05:10 Флэш (4-я серия - "Длительное путешествие в ночь") (16+)
06:00 Охотники за привидениями (17-я серия) (12+)
06:25 Охотники за привидениями (18-я серия) (12+)
06:50 Охотники за привидениями (19-я серия) (12+)
07:15 Охотники за привидениями (20-я серия) (12+)
07:40 Охотники за привидениями (21-я серия) (12+)
08:05 Охотники за привидениями (22-я серия) (12+)
08:30 Звездный путь: Следующее поколение (9-я серия - "Фактор мести") (16+)
09:20 Звездный путь: Следующее поколение (10-я серия - "Перебежчик") (16+)
10:10 Звездный путь: Следующее поколение (11-я серия - "Охота") (16+)
11:00 Звездный путь: Следующее поколение (12-я серия - "Высокая земля") (16+)
11:50 Звездный путь: Следующее поколение (13-я серия - "Опять Кью") (16+)
12:40 Звездные врата: Континуум (16+)
14:20 Дом-монстр (12+)
15:55 "Агенты "Щ.И.Т.". (3-я серия - "Актив") (16+)
16:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (4-я серия - "Глаз-алмаз") (16+)
17:25 "Агенты "Щ.И.Т.". (5-я серия - "Девушка в цветочном платье") (16+)
18:10 "Агенты "Щ.И.Т.". (6-я серия - "ФЗЗТ") (16+)
18:55 "Агенты "Щ.И.Т.". (7-я серия - "Штаб") (16+)
19:40 Звездные врата: Континуум (16+)
21:20 Робокоп (16+)
23:15 Доктор Кто (3-я серия - "Победа Далеков") (12+)
00:00 Доктор Кто (4-я серия - "Время ангелов") (12+)
00:45 Доктор Кто (5-я серия - "Плоть и камень") (12+)
01:35 Доктор Кто (6-я серия - "Вампиры Венеции") (12+)
02:30 Доктор Кто (7-я серия - "Выбор Эми") (16+)
03:20 Флэш (16-я серия) (16+)
04:05 Флэш (17-я серия) (16+)
04:50 Флэш (18-я серия) (16+)


--------

Sony Turbo
2019-05-18


05:10 Элементарно (11-я серия - "Туда, где покоятся мёртвые") (16+)
06:00 Топ гир (2-я серия) (12+)
06:50 Топ гир (3-я серия) (12+)
07:50 Плохие парни (12+)
09:45 В погоне за счастьем (12+)
11:45 Капитан Филлипс (16+)
13:55 Топ гир (4-я серия) (12+)
14:55 Топ гир (5-я серия) (12+)
15:50 Топ гир (6-я серия) (12+)
16:50 Элементарно (2-я серия - "Доказательства невидимого") (16+)
17:40 Элементарно (3-я серия - "Теперь ты - это я") (16+)
18:30 Элементарно (4-я серия - "Все мои бывшие живут в Эссексе") (16+)
19:20 Элементарно (5-я серия - "Подпольные игры") (16+)
20:10 Элементарно (6-я серия - "Цена ведения дел") (16+)
21:00 Остров проклятых (18+)
23:15 Во все тяжкие (1-я серия - "Хватит!") (18+)
00:10 Во все тяжкие (2-я серия - "Безымянный Конь") (18+)
01:05 Во все тяжкие (3-я серия - "Я.П.Т. (Я переспала с Тедом)") (18+)
01:55 Во все тяжкие (4-я серия - "Зеленый свет") (12+)
02:45 Спасатели Малибу (19-я серия) (16+)
03:30 Спасатели Малибу (20-я серия) (16+)
04:20 Спасатели Малибу (21-я серия) (16+)


--------

Sony ТВ HD
2019-05-18


05:20 Проект подиум (4-я серия - "Добро пожаловать в будущее") (12+)
06:00 Проект подиум (5-я серия - "Реальный твист") (12+)
06:40 Версальский роман (16+)
08:30 Крупная рыба (12+)
10:30 Турецкий Гамбит (1-я серия) (16+)
11:25 Турецкий Гамбит (2-я серия) (16+)
12:20 Турецкий Гамбит (3-я серия) (16+)
13:15 Турецкий Гамбит (4-я серия) (16+)
14:10 Частные сыщики (1-я серия - "Код") (16+)
14:55 Частные сыщики (2-я серия - "Настройка") (16+)
15:40 Частные сыщики (3-я серия - "Денежный кадр") (16+)
16:25 Частные сыщики (4-я серия - "Территория дьявола") (16+)
17:10 Картер (1-я серия - "Коджи-убийца") (16+)
17:50 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
18:35 Картер (3-я серия - "Батрак, купивший ферму") (16+)
19:15 Картер (4-я серия - "Пистолет для Харли") (16+)
20:00 Легенды осени (16+)
22:10 Одержимость (12+)
00:00 Париж! Париж! (12+)
02:00 Секс в большом городе (13-я серия - "Пусть будет свет") (16+)
02:30 Секс в большом городе (14-я серия - "Фактор "Фу") (16+)
03:00 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
03:30 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (16+)
04:00 Чужестранка (12-я серия) (16+)


--------

Star Cinema Россия
2019-05-18


06:00 Родные люди. 27-я - 31 с
09:45 Родные люди. 32-я - 36 с
13:30 Не торопи любовь!
15:20 Психопатка
17:15 Никогда не забуду тебя
18:50 Судьба напрокат
20:20 Спасите наши души. 1-я - 4 с
23:50 Спасите наши души. 5-я - 8 с
03:20 Другое лицо
04:55 Нулевая Мировая


--------

Star Family Россия
2019-05-18


06:10 Война в Корее
07:00 За все тебя благодарю. 1-я - 4 с
10:20 За все тебя благодарю. 5-я - 8 с
13:40 За все тебя благодарю. 9-я - 12 с
17:00 Телохранительница
18:30 Несколько призрачных дней
20:00 Женщина, не склонная к авантюрам
21:40 Моя мама - Снегурочка
23:10 За все тебя благодарю. 1-я - 4 с
02:30 За все тебя благодарю. 5-я - 8 с


--------

TV XXI
2019-05-18


06:30 На пределе (18+)
08:15 Интимные отношения (18+)
10:00 Богомол (3-я серия) (16+)
11:10 Борг / Макинрой (16+)
13:00 Морской волк (1-я серия) (16+)
14:35 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
16:15 Мона Лиза (16+)
18:00 Богомол (3-я серия) (16+)
19:10 Борг / Макинрой (16+)
21:00 Морской волк (1-я серия) (16+)
22:35 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
00:15 Мона Лиза (16+)
02:00 Богомол (3-я серия) (16+)
03:10 Борг / Макинрой (16+)


--------

TV1000
2019-05-18


06:10 Тристан и Изольда (16+)
08:45 Обручённые обречённые (16+)
10:45 Лучше не бывает (12+)
13:30 2+1 (16+)
15:45 Тристан и Изольда (16+)
18:10 Приключения Тинтина: Тайна Единорога (12+)
20:10 Крысиные Бега (16+)
22:20 Жена путешественника во времени (16+)
00:25 За пропастью во ржи (16+)
02:35 Шопо-коп (12+)
04:15 Птичка на проводе (16+)


--------

TV1000 Action
2019-05-18


05:10 Ю-571 (16+)
07:15 План побега (16+)
09:30 Онг Бак (16+)
11:30 Рэмбо: Первая кровь (16+)
13:15 Идеальный побег (16+)
15:10 Ю-571 (16+)
17:25 Арсенал (16+)
19:15 Призрачный патруль (12+)
21:10 Джон Уик-2 (18+)
23:30 Истерия (12+)
01:20 Чистильщик (16+)
02:55 Воин (12+)


--------

TV1000 Global Kino
2019-05-18


06:20 х/ф «Одинокая женщина желает познакомиться»
07:45 х/ф «Тэли и Толи»
09:05 м/ф «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»
10:35 х/ф «Спасти Пушкина»
12:00 х/ф «Папа»
13:35 х/ф «Миллион в брачной корзине»
15:10 х/ф «Лёд»
17:05 х/ф «8 первых свиданий»
18:30 х/ф «Питер FM»
20:00 х/ф «Притяжение»
21:50 х/ф «О чём говорят мужчины. Продолжение»
23:25 х/ф «Мифы»
00:55 х/ф «Рассказы»
02:40 х/ф «Любовь в большом городе 2»
04:10 х/ф «Грецкий орешек»


--------

TV1000 Premium
2019-05-18


06:00 Украденная принцесса
07:30 Ветреная река
09:30 Дело храбрых
12:00 Недруги
14:30 Приключения Паддингтона 2
16:30 Как женить холостяка
18:00 Величайший шоумен
20:00 Братья Систерс
23:00 Союзники
01:30 Человек из стали
04:00 Забойный реванш


--------

TV1000 World Kino
2019-05-18


07:00 Мисс Петтигрю
08:30 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
09:50 Один день
11:35 Прости за любовь
13:35 99 франков
15:20 Ханна. Совершенное оружие
17:10 7 дней и ночей с Мэрилин
18:45 Господин Никто
21:00 Город Бога
23:05 Молодость
01:05 Слепота
03:05 Последняя любовь на Земле
04:35 Молодёжь


--------

TV1000 Русское кино
2019-05-18


06:20 Чёрная молния (12+)
08:25 Любит не любит (16+)
10:10 О чём молчат девушки (12+)
11:55 Анкор, ещё анкор! (12+)
13:55 Бой с тенью-2: Реванш (18+)
16:35 Ирония любви (12+)
18:20 Частное пионерское-2 (12+)
20:20 Викинг (16+)
23:00 Контрибуция (16+)
02:20 В движении (16+)
04:15 Землетрясение (16+)


--------

TV1000 Русское кино Int
2019-05-18


05:30 х/ф «Любовь и пингвины»
07:00 х/ф «Мисс Петтигрю»
08:30 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
09:50 х/ф «Один день»
11:35 х/ф «Прости за любовь»
13:35 х/ф «99 франков»
15:20 х/ф «Ханна. Совершенное оружие»
17:10 х/ф «7 дней и ночей с Мэрилин»
18:45 х/ф «Господин Никто»
21:00 х/ф «Город Бога»
23:05 х/ф «Молодость»
01:05 х/ф «Слепота»
03:05 х/ф «Последняя любовь на Земле»
04:35 х/ф «Молодёжь»


--------

Ultra HD Cinema
2019-05-18


06:00 РЭД (16+)
07:40 Мёрзлая земля (16+)
09:20 Кровный отец (18+)
10:40 Области тьмы (16+)
12:15 На глубине 6 футов (16+)
13:50 Недруги (18+)
15:55 РЭД (16+)
17:35 Мёрзлая земля (16+)
19:10 Кровный отец (18+)
20:30 Перевозчик: Наследие (16+)
22:00 Иллюзия обмана (16+)
23:45 Перевозчик-3 (16+)
01:15 Ветреная река (18+)
02:55 Неудержимый (16+)
04:15 Счастливое число Слевина (16+)


--------

VIP Comedy
2019-05-18


05:15 Сеньор Робинзон (12+)
07:00 Ягуар (16+)
08:40 Кто я? (12+)
10:40 Вундеркинды (16+)
12:30 Случайно беременна (16+)
14:10 Новые приключения Аладдина (16+)
15:55 Приключения Паддингтона (6+)
17:30 Аферисты Дик и Джейн (12+)
19:00 Похождения призрака (12+)
20:30 Хочу как ты (18+)
22:20 Одноклассницы и тайна пиратского золота (12+)
00:05 Ягуар (16+)
01:45 Кто я? (12+)
03:45 Одноклассницы и тайна пиратского золота (12+)


--------

VIP Megahit
2019-05-18


05:20 Геракл: Начало легенды (16+)
07:00 Век Адалин (12+)
08:50 Помни (16+)
10:40 Охотник на оленей (18+)
13:40 Геракл (16+)
15:15 Облачный атлас (16+)
18:05 Петля времени (18+)
20:00 Люди Икс: Первый класс (12+)
22:10 Третий лишний-2 (18+)
00:00 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
02:05 Подарок на Рождество (12+)
04:00 Малхолланд Драйв (18+)


--------

VIP Premiere
2019-05-18


05:00 История призрака (12+)
07:00 Виктория и Абдул (16+)
09:15 Синяя бездна (16+)
11:10 Свадьба Уайлд (18+)
12:45 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
14:40 "Ничего хорошего в отеле "Эль рояль" (18+)
17:00 Вечно молодой (18+)
19:05 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
21:00 Вдовы (18+)
23:10 Дальше по коридору (18+)
00:45 Синяя бездна (16+)
02:15 Виктория и Абдул (16+)
04:05 Смертельное добро (12+)


--------

VIP Serial
2019-05-18


05:00 Друзья на всю жизнь
07:00 т/с Грёзы. 1 с-н 1 с. «Апертус»
07:45 т/с Грёзы. 1 с-н 2 с. «Бонд. Джейн Бонд.»
08:30 т/с Грёзы. 1 с-н 3 с. «Больше не хороший мальчик»
09:15 т/с Грёзы. 1 с-н 4 с. «Синий - самый холодный цвет»
10:00 т/с Грёзы. 1 с-н 5 с. «Альтум Сомнум»
10:50 Фарго. 2 с-н 1 с. «В ожидании неприятностей»
11:50 Фарго. 2 с-н 2 с. «Перед законом»
12:50 Фарго. 2 с-н 3 с. «Миф о Сизифе»
13:40 Фарго. 2 с-н 4 с. «Страх и трепет»
14:35 Фарго. 2 с-н 5 с. «Дары волхвов»
15:30 Фарго. 2 с-н 6 с. «Носорог»
16:15 Достать коротышку 2. 2 с-н 1 с
17:15 Достать коротышку 2. 2 с-н 2 с
18:10 Достать коротышку 2. 2 с-н 3 с
19:05 Достать коротышку 2. 2 с-н 4 с
20:05 Достать коротышку 2. 2 с-н 5 с
21:00 т/с Имя розы. 1 с-н 1 с
22:00 т/с Имя розы. 1 с-н 2 с
23:00 т/с Имя розы. 1 с-н 3 с
00:00 т/с Имя розы. 1 с-н 4 с
01:00 т/с Грёзы. 1 с-н 1 с. «Апертус»
01:45 т/с Грёзы. 1 с-н 2 с. «Бонд. Джейн Бонд.»
02:30 т/с Грёзы. 1 с-н 3 с. «Больше не хороший мальчик»
03:15 т/с Грёзы. 1 с-н 4 с. «Синий - самый холодный цвет»
04:00 т/с Грёзы. 1 с-н 5 с. «Альтум Сомнум»


--------

А1
2019-05-18


05:00 Раджу (12+)
05:25 Клиент всегда мертв (7-я серия - "Вызов") (12+)
06:20 Клиент всегда мертв (8-я серия - "Приход и уход") (12+)
07:15 Клиент всегда мертв (9-я серия - "Помол зерна") (12+)
08:10 Клиент всегда мертв (10-я серия - "Черный лес") (12+)
09:00 Омерзительная восьмерка (12+)
11:40 Путешественники (1-я серия) (12+)
12:30 Путешественники (2-я серия) (12+)
13:20 Путешественники (3-я серия) (12+)
14:05 Путешественники (4-я серия) (12+)
14:50 Моя цинковая кровать (12+)
16:05 Блудливая Калифорния (7-я серия) (12+)
16:35 Блудливая Калифорния (8-я серия) (12+)
17:05 Блудливая Калифорния (9-я серия) (12+)
17:35 Блудливая Калифорния (10-я серия) (12+)
18:05 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
18:35 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
19:05 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
19:30 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
20:00 Блудливая Калифорния (3-я серия) (12+)
20:30 Блудливая Калифорния (4-я серия) (12+)
21:00 Чернобыль (1-я серия) (12+)
22:00 В клетке (12+)
23:20 Истребители (7-я серия) (12+)
00:05 Истребители (8-я серия) (12+)
00:50 Истребители (9-я серия) (12+)
01:40 Истребители (10-я серия) (12+)
02:25 Истребители (11-я серия) (12+)
03:10 Допинг (12+)
04:50 Откройте глаза (12+)


--------

А2
2019-05-18


05:10 Орвилл (4-я серия) (12+)
05:55 Орвилл (3-я серия) (12+)
06:40 Орвилл (5-я серия) (12+)
07:25 Зовите повитуху (4-я серия) (12+)
08:20 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
09:15 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
10:10 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
11:00 Голубая планета-2 (1-я серия) (12+)
11:50 Де смет (12+)
12:05 Тайны города Эн (1-я серия) (12+)
13:00 Тайны города Эн (2-я серия) (12+)
13:55 Тайны города Эн (3-я серия) (12+)
14:50 Тайны города Эн (4-я серия) (12+)
15:45 Короткая поэма о любви (12+)
16:05 Связи (7-я серия) (12+)
16:55 Связи (8-я серия) (12+)
17:40 Связи (9-я серия) (12+)
18:30 Связи (10-я серия) (12+)
19:20 Мой лучший враг (1-я серия) (12+)
20:10 Мой лучший враг (2-я серия) (12+)
21:00 Особые отношения (12+)
22:30 Барри (1-я серия) (12+)
23:05 Барри (2-я серия) (12+)
23:35 Тайны города Эн (1-я серия) (12+)
00:30 Тайны города Эн (2-я серия) (12+)
01:25 Тайны города Эн (3-я серия) (12+)
02:20 Тайны города Эн (4-я серия) (12+)
03:15 Как заниматься любовью по-английски (12+)
04:50 Собачий год (12+)


--------

Дом кино
2019-05-18


05:00 Благословите женщину (12+)
07:10 Мачеха (12+)
08:50 Иван Царевич и Серый волк (12+)
10:30 Афоня (12+)
12:10 Иван Бровкин на целине (12+)
14:00 Бандитский Петербург (16+)
19:00 В зоне особого внимания (12+)
20:50 Будни уголовного розыска (12+)
22:30 Перехват (6+)
00:05 9 рота (16+)
02:35 Европейская история (16+)
04:05 Ехали в трамвае Ильф и Петров (12+)


--------

Дом кино Премиум
2019-05-18


06:10 Временные трудности (16+)
07:25 Завтрак у папы (12+)
08:50 Ночная смена (18+)
10:25 Герой (12+)
11:40 После тебя (16+)
13:30 BEEF: Русский хип-хоп (16+)
15:00 Приличные люди (16+)
16:30 Счастья! Здоровья! (16+)
17:45 Одной левой (16+)
19:00 Статус: Свободен (16+)
20:35 Духless-2 (16+)
22:15 Крайняя смена (12+)
22:25 Только не они (16+)
23:55 За гранью реальности (12+)
01:35 Синдром Петрушки (18+)
03:10 Притяжение (12+)


--------

Дорама
2019-05-18


05:35 Радио Романтика (6-я серия) (12+)
06:45 Радио Романтика (7-я серия) (12+)
07:55 Радио Романтика (8-я серия) (12+)
09:00 Лабиринты разума (1-я серия) (16+)
10:05 Лабиринты разума (2-я серия) (16+)
11:15 Лабиринты разума (3-я серия) (16+)
12:25 Лабиринты разума (4-я серия) (16+)
13:30 Лабиринты разума (5-я серия) (16+)
14:35 Фея тяжелой атлетики (6-я серия) (12+)
15:40 Фея тяжелой атлетики (7-я серия) (12+)
16:45 Фея тяжелой атлетики (8-я серия) (12+)
17:40 Фея тяжелой атлетики (9-я серия) (12+)
18:45 Фея тяжелой атлетики (10-я серия) (12+)
19:50 Убежденный холостяк (4-я серия) (12+)
20:40 Убежденный холостяк (5-я серия) (12+)
21:30 Убежденный холостяк (6-я серия) (12+)
22:15 Убежденный холостяк (7-я серия) (12+)
23:05 Убежденный холостяк (8-я серия) (12+)
00:00 Радио Романтика (6-я серия) (12+)
01:10 Радио Романтика (7-я серия) (12+)
02:15 Радио Романтика (8-я серия) (12+)
03:25 Фея тяжелой атлетики (6-я серия) (12+)
04:30 Фея тяжелой атлетики (7-я серия) (12+)


--------

Еврокино
2019-05-18


05:10 Отель Люкс (16+)
06:55 Кафе де Флор (16+)
08:55 Кенау (12+)
10:45 Паника в Альпах (12+)
12:15 Шик! (16+)
13:55 9 месяцев строгого режима (16+)
15:15 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
17:10 Возмутитель спокойствия (16+)
19:00 Маруся (16+)
20:20 Мужчины против женщин (16+)
22:15 Шпион, выйди вон! (16+)
00:15 Сфера колдовства (12+)
01:40 Призрак (16+)
03:45 Я знаю, что ты знаешь (16+)


--------

Иллюзион +
2019-05-18


05:05 Эйр Америка (16+)
07:00 Эмпайр Стейт (18+)
08:30 Геракл: Начало легенды (16+)
10:05 Деньги на двоих (16+)
12:00 Одержимость (16+)
13:45 Одним меньше (16+)
15:40 Просто друзья (16+)
17:10 Сбежавшая невеста (12+)
19:00 Сироп (16+)
20:30 Бруклинские полицейские (18+)
22:40 Спросите Синди (16+)
00:05 Достоинство (18+)
01:25 Эйр Америка (16+)
03:10 Одним меньше (16+)


--------

Индийское кино
2019-05-18


07:30 Кто он? (12+)
10:20 Всё во имя любви (12+)
12:55 Любовь выигрывает (12+)
15:15 Исчезновение (18+)
17:40 Как три мушкетера (16+)
20:00 Я принадлежу тебе (12+)
22:55 Столик номер 21 (12+)
00:45 Эра любви (16+)
03:10 По зову сердца (12+)


--------

Кино UHD
2019-05-18


05:00 Мама!
07:00 Мистериум. Начало
08:35 «Курьер из «Рая»
10:05 Неудержимые-2
11:45 Мистериум. Начало
13:20 Петля времени
15:20 Неудержимые-2
17:00 Скандинавский форсаж
18:35 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
20:10 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
21:45 Тёмная долина
23:40 Мама!
01:40 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
03:15 Тёмная долина


--------

Кинокомедия
2019-05-18


05:00 Повелители снов (16+)
06:35 Вдребезги (16+)
08:25 Большая свадьба (16+)
10:05 Женюсь на первой встречной (16+)
11:55 Любовь без пересадок (16+)
13:45 Малавита (16+)
15:55 К черту на рога (16+)
17:35 Укради мою жену (18+)
19:30 Кейт и Лео (12+)
21:45 С любовью, Рози (16+)
23:45 Пришельцы (12+)
01:45 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
04:05 Пришельцы-3: Взятие Бастилии (12+)


--------

Киномикс
2019-05-18


05:00 Смертельный номер (16+)
06:50 Законы привлекательности (12+)
08:25 Преступник (16+)
10:25 Любовь по рецепту и без (18+)
12:05 Слоеный торт (16+)
14:05 Похищение Фредди Хайнекена (12+)
16:00 Мачеха (12+)
18:20 Охотники за головами (16+)
20:15 Прерванная жизнь (16+)
22:45 Сезон убийц (16+)
00:20 Леон (16+)
03:00 Преисподняя (18+)


--------

Кинопоказ
2019-05-18


06:15 Свободные (16+)
08:05 Неуправляемый (18+)
09:40 Стон чёрной змеи (18+)
11:30 Изгой (12+)
13:50 Свободные (16+)
15:40 Синоптик (18+)
17:15 Мне бы в небо (16+)
19:00 Терминал (18+)
21:05 Бедная богатая девочка (16+)
22:35 Синоптик (18+)
00:15 Мне бы в небо (16+)
02:00 Терминал (18+)
04:05 Бедная богатая девочка (16+)


--------

Кинопоказ +3
2019-05-18


06:15 х/ф «Свободные»
08:05 х/ф «Неуправляемый»
09:40 х/ф «Стон чёрной змеи»
11:30 х/ф «Изгой»
13:50 х/ф «Свободные»
15:40 х/ф «Синоптик»
17:15 х/ф «Мне бы в небо»
19:00 х/ф «Терминал»
21:05 х/ф «Бедная богатая девочка»
22:35 х/ф «Синоптик»
00:15 х/ф «Мне бы в небо»
02:00 х/ф «Терминал»
04:05 х/ф «Бедная богатая девочка»


--------

Кинопоказ HD-1
2019-05-18


05:34 Звонок (18+)
07:17 Звонок-2 (18+)
08:55 Звонки (16+)
11:00 Кошмар на улице Вязов (16+)
12:27 Кошмар на улице Вязов-2: Месть Фредди (18+)
13:49 Кошмар на улице Вязов-3: Воины сна (18+)
15:21 Кошмар на улице Вязов-4: Повелитель снов (18+)
16:51 Кошмар на улице Вязов-5: Дитя снов (18+)
18:17 Кошмар на улице Вязов-6: Фредди мёртв (18+)
19:42 Кошмар на улице Вязов-7 (16+)
21:30 Фредди против Джейсона (12+)
23:03 Кошмар на улице Вязов (16+)
00:34 Галлоуз хилл (12+)
01:54 Кошмар на улице Вязов (16+)
03:22 Кошмар на улице Вязов-2: Месть Фредди (18+)
04:44 Кошмар на улице Вязов-3: Воины сна (18+)


--------

Кинопоказ HD-2
2019-05-18


05:15 Бумеранг (16+)
07:05 Тысяча слов (16+)
08:30 Вампир в Бруклине (16+)
10:05 Поездка в Америку (16+)
11:55 Уловки Норбита (16+)
13:30 Бумеранг (16+)
15:20 Тысяча слов (16+)
16:45 Вампир в Бруклине (16+)
18:20 Поездка в Америку (16+)
20:10 Уловки Норбита (16+)
21:45 Бумеранг (16+)
23:35 Вампир в Бруклине (16+)
01:10 Поездка в Америку (16+)
03:00 Уловки Норбита (16+)


--------

КиноПремиум HD
2019-05-18


05:00 Мисс Конгениальность (12+)
06:50 Мисс Конгениальность-2 (12+)
08:40 Бандитки (16+)
10:10 Ангелы Чарли (16+)
11:45 Ангелы Чарли: только вперёд (12+)
13:25 Мисс Конгениальность (12+)
15:10 Мисс Конгениальность-2 (12+)
17:05 Бандитки (16+)
18:30 Ангелы Чарли (16+)
20:00 Ангелы Чарли: только вперёд (12+)
21:40 Мисс Конгениальность (12+)
23:30 Мисс Конгениальность-2 (12+)
01:35 Ангелы Чарли (16+)
03:20 Ангелы Чарли: только вперёд (12+)


--------

Кинопремьера
2019-05-18


06:20 Как прогулять школу с пользой (6+)
08:15 Догмэн (18+)
09:55 Тоня против всех (18+)
11:50 Жаркие летние ночи (18+)
13:30 Колетт (18+)
15:20 Лондонские поля (18+)
17:05 Берлинский синдром (18+)
19:00 Мэнди (12+)
21:00 Третья волна зомби (12+)
22:35 Красавица для чудовища (18+)
00:20 Выжившие (18+)
01:50 Патрик (12+)
03:35 Догмэн (18+)


--------

Киносат
2019-05-18


05:55 Мистер Пип
07:45 Где-то
09:20 Уличные танцы-3: Все звезды
11:00 Белоснежка: Месть гномов
12:45 Приключения Пикси
14:00 Любовь прет-а-порте
15:25 Разомкнутые объятия
17:25 На гребне волны
19:25 Брюс Ли. Рождение Дракона
21:00 Реинкарнация
23:05 Три девятки
00:55 Жених напрокат
02:45 Нокаут
04:15 Девушка с косой


--------

Киносвидание
2019-05-18


05:10 Тост (16+)
06:50 Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
08:35 Одноклассницы: Легенда о золоте Фриттона (12+)
10:30 На паузе (12+)
12:00 Больше чем секс (16+)
13:55 Испанский-английский (12+)
16:20 Кто в доме хозяин (12+)
17:55 Легкое поведение (12+)
19:30 Мой Аттила Марсель (16+)
21:10 Роми и Мишель на встрече выпускников (16+)
22:50 Сапожник (16+)
00:50 Гамбит (12+)
02:15 Друзья (18+)
04:00 Он и Она (16+)


--------

Киносемья
2019-05-18


05:25 Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков (6+)
06:55 Савва. Сердце воина (12+)
08:15 Вики, маленький викинг (6+)
09:40 Смывайся (12+)
11:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
12:05 Мушкетёры (12+)
13:45 Планета 51 (12+)
15:10 Ральф против Интернета (12+)
17:05 Рататуй (12+)
18:50 Кристофер Робин (6+)
20:30 Тень (16+)
22:10 Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (12+)
23:50 Гостья (12+)
01:40 Каникулы маленького Николя (6+)
03:25 My Little Pony в кино (12+)


--------

Киносерия
2019-05-18


05:40 Синичка (2-я серия) (12+)
06:35 Ликвидация (1-я серия) (12+)
07:30 Ликвидация (2-я серия) (12+)
08:20 Ликвидация (3-я серия) (12+)
09:15 Ликвидация (4-я серия) (12+)
10:10 Ликвидация (5-я серия) (12+)
11:00 Ликвидация (6-я серия) (12+)
12:00 Ликвидация (7-я серия) (12+)
13:00 Балабол-2 (1-я серия) (16+)
13:55 Балабол-2 (2-я серия) (16+)
14:55 Балабол-2 (3-я серия) (16+)
15:55 Балабол-2 (4-я серия) (16+)
16:55 Балабол-2 (5-я серия) (16+)
17:55 Балабол-2 (6-я серия) (16+)
18:55 Балабол-2 (7-я серия) (16+)
19:55 Балабол-2 (8-я серия) (16+)
20:50 Балабол-2 (9-я серия) (16+)
21:50 Балабол-2 (10-я серия) (16+)
22:45 Балабол-2 (11-я серия) (16+)
23:40 Балабол-2 (12-я серия) (16+)
00:40 Балабол-2 (13-я серия) (16+)
01:40 Балабол-2 (14-я серия) (16+)
02:40 Балабол-2 (15-я серия) (16+)
04:00 Балабол-2 (16-я серия) (16+)
04:50 Синичка (3-я серия) (12+)


--------

КиноТВ
2019-05-18


05:15 Во власти стихии (16+)
06:45 Авиатор (16+)
09:40 Иллюзия обмана (16+)
11:35 Иллюзия обмана-2 (12+)
13:45 Хранители снов (12+)
15:20 Время (12+)
17:10 Я худею (16+)
19:00 Профессионал (16+)
21:00 Кредо убийцы (16+)
22:50 Дневники Каннского кинофестиваля (12+)
23:00 Убить Билла (16+)
00:45 Убить Билла-2 (18+)
03:00 Дом восковых фигур (16+)
04:45 Супер Майк (18+)


--------

Кинохит
2019-05-18


05:20 Грязные симпатичные вещи (18+)
06:50 Ранэвэйс (16+)
08:30 Терминатор-2: Судный день (16+)
10:55 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
12:40 Терминатор: Да придет спаситель (16+)
14:25 Терминатор: Генезис (12+)
16:25 Однажды в Ирландии (18+)
18:00 Человек-муравей (12+)
19:50 Человек-Муравей и Оса (12+)
21:40 Счастливый случай (6+)
23:15 Школа рока (12+)
01:10 Великая красота (18+)
03:55 Месть от кутюр (16+)


--------

Классика Кино
2019-05-18


06:13 Легенды советского кино (12+)
09:56 Шедевры американского кино (12+)
12:19 Легенды советского кино (12+)
13:46 Легендарные экранизации (12+)
15:36 "Номинанты премии "Оскар" (12+)
17:47 Оскароносные американские фильмы (12+)
20:03 Классика мирового кинематографа (12+)
21:56 Легенды советского кино (12+)
23:32 Легендарные экранизации (12+)
02:14 Классика мирового кинематографа (12+)
04:33 Легенды советского кино (12+)


--------

Комедия
2019-05-18


06:50 Весь этот джем (12+)
08:30 Любит не любит (16+)
10:00 SuperАлиби (16+)
11:45 Сваты-5 (1-я - 8-я серии) (12+)
19:43 Инфоголик (16+)
21:25 SuperАлиби (16+)
23:05 Невеста любой ценой (16+)
00:55 Самый лучший день (16+)
02:50 Весь этот джем (12+)
04:15 Можете звать меня папой (1-я и 2-я серии) (12+)


--------

Любимое кино
2019-05-18


06:00 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
07:40 Отроки во вселенной
09:15 Труффальдино из Бергамо. 1 с.
10:35 Труффальдино из Бергамо. 2 с.
12:00 Брат
14:00 Маленькая принцесса
15:40 Шла собака по роялю
17:00 Хлеб, золото, наган
18:25 Шапка Мономаха
19:45 Брат-2
22:00 Маленькая принцесса
23:40 Шла собака по роялю
01:00 Хлеб, золото, наган
02:25 Шапка Мономаха
03:45 Брат-2


--------

Мужское кино
2019-05-18


06:15 Драконы Нью-Йорка (16+)
07:50 Шальная карта (16+)
09:30 Гнев (16+)
11:20 Секретный агент (16+)
13:15 Астрал (16+)
15:10 Эверли (18+)
16:55 Наблюдатель (18+)
18:25 Скорость. Автобус 657 (18+)
20:00 3 дня на убийство (12+)
21:55 Последний рубеж (18+)
23:45 Эффект колибри (16+)
01:40 Путь дракона (16+)
03:45 Глубоководный горизонт (16+)


--------

Настоящее Страшное телевидение
2019-05-18


06:40 Кошмар на улице Вязов-5: Дитя сна (18+)
08:10 Кукла (16+)
09:50 Семь (18+)
11:55 Не вижу зла (18+)
13:15 Судная ночь (18+)
14:40 Пила: Игра на выживание (18+)
16:25 Пила-2 (18+)
18:00 Пила-3 (18+)
19:50 13 грехов (18+)
21:20 Фильм (12+)
23:10 Кошмар на улице Вязов-6: Фредди мертв (18+)
00:40 Дело №39 (18+)
02:25 Мастера ужасов (Происшествие на горной дороге) (18+)
03:15 Женщина в черном-2: Ангел смерти (16+)
04:55 Ватиканские записи (16+)


--------

Наш детектив
2019-05-18


05:20 Ночной продавец (16+)
06:45 Любовь с оружием (16+)
09:50 Бой с тенью (16+)
12:00 Бой с тенью-2: Реванш (18+)
14:15 Бой с тенью-3: Последний раунд (16+)
16:20 Шатун (12+)
19:30 Гоголь. Начало (18+)
21:10 Гоголь. Вий (16+)
22:45 Медвежий поцелуй (16+)
00:15 Конверт (16+)
01:25 Любовь с оружием (16+)
04:30 Параграф 78. Фильм первый (16+)


--------

Наш кинороман
2019-05-18


05:10 Каникулы любви (16+)
06:45 Неидеальная женщина (16+)
08:20 Трава под снегом (16+)
11:30 Разрешите тебя поцеловать (16+)
13:00 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
14:45 Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе (16+)
16:15 Разрешите тебя поцеловать... отец невесты (16+)
17:50 Вторая первая любовь (12+)
21:10 Дедушка (12+)
22:55 Рассвет на Санторини (12+)
00:30 Трава под снегом (16+)
03:35 Корпоратив (16+)
04:55 Настоящая любовь (12+)


--------

Наше кино
2019-05-18


06:00 х/ф «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо»
07:40 х/ф «Отроки во Вселенной»
09:15 х/ф «Труффальдино из Бергамо». 1 и 2 с
12:00 х/ф «Брат»
14:00 х/ф «Маленькая принцесса»
15:40 х/ф «Шла собака по роялю»
17:00 х/ф «Хлеб, золото, наган»
18:25 х/ф «Шапка Мономаха»
19:45 х/ф «Брат 2»
22:00 х/ф «Маленькая принцесса»
23:40 х/ф «Шла собака по роялю»
01:00 х/ф «Хлеб, золото, наган»
02:25 х/ф «Шапка Мономаха»
03:45 х/ф «Брат 2»


--------

Наше любимое
2019-05-18


05:00 Любовный недуг (16+)
07:05 Ночной визит (12+)
08:10 Марья-искусница (6+)
09:25 Приключения жёлтого чемоданчика (6+)
10:40 Трое из Простоквашино (12+)
11:00 Каникулы в Простоквашино (12+)
11:20 Зима в Простоквашино (12+)
11:35 Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях (12+)
12:05 Снегурочка (12+)
13:30 Снежная королева (6+)
14:55 Виват, гардемарины! (12+)
17:05 Гардемарины-3 (12+)
18:50 Железная маска (12+)
20:55 Горбун (6+)
22:40 Касабланка (16+)
00:20 Звезда родилась (16+)
03:15 Барышня-крестьянка (16+)


--------

Наше новое кино
2019-05-18


06:00 Русалка. Озеро мертвых (16+)
07:40 Прощаться не будем (16+)
09:55 Дурак (16+)
12:10 Завод (16+)
14:20 Тихая застава (16+)
16:00 Война полов (16+)
17:45 Гена-бетон (16+)
19:30 День Д (18+)
21:05 Игра в правду (18+)
22:55 Селфи (16+)
01:05 Ледокол (12+)
03:25 Час пик (16+)


--------

Остросюжетное HD
2019-05-18


05:00 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
06:50 Война миров Z (16+)
08:35 Посейдон (12+)
10:10 Волна (16+)
11:50 2012 (16+)
14:15 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
16:05 Война миров Z (16+)
17:50 Посейдон (12+)
19:25 Волна (16+)
21:10 2012 (16+)
23:30 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
01:20 Война миров Z (16+)
03:05 Волна (16+)


--------

Родное кино
2019-05-18


05:20 Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
06:55 Найти и обезвредить (12+)
08:40 Настя (12+)
10:25 Приключения Электроника (1-я серия) (6+)
11:50 Приключения Электроника (2-я серия) (6+)
13:10 Приключения Электроника (3-я серия) (6+)
14:25 Пропавшая экспедиция (1-я серия) (16+)
15:45 Пропавшая экспедиция (2-я серия) (16+)
17:00 Дневной поезд (16+)
19:00 Высокий блондин в черном ботинке (16+)
20:40 Возвращение высокого блондина (16+)
22:15 Небесные ласточки (1-я серия) (12+)
23:35 Небесные ласточки (2-я серия) (12+)
00:50 Про Красную шапочку (1-я серия) (12+)
02:10 Про Красную шапочку (2-я серия) (12+)
03:45 Трембита (16+)


--------

РТВ - Любимое кино
2019-05-18


06:00 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (16+)
07:40 Отроки во вселенной (12+)
09:15 Труффальдино из Бергамо (1-я серия) (12+)
10:35 Труффальдино из Бергамо (2-я серия) (12+)
12:00 Брат (16+)
14:00 Маленькая принцесса (12+)
15:40 Шла собака по роялю (12+)
17:00 Хлеб, золото, наган (12+)
18:25 Шапка Мономаха (12+)
19:45 Брат-2 (16+)
22:00 Маленькая принцесса (12+)
23:40 Шла собака по роялю (12+)
01:00 Хлеб, золото, наган (12+)
02:25 Шапка Мономаха (12+)
03:45 Брат-2 (16+)


--------

РТВ - Наше кино
2019-05-18


06:00 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (16+)
07:40 Отроки во вселенной (12+)
09:15 Труффальдино из Бергамо (1-я серия) (12+)
10:35 Труффальдино из Бергамо (2-я серия) (12+)
12:00 Брат (16+)
14:00 Маленькая принцесса (12+)
15:40 Шла собака по роялю (12+)
17:00 Хлеб, золото, наган (12+)
18:25 Шапка Мономаха (12+)
19:45 Брат-2 (16+)
22:00 Маленькая принцесса (12+)
23:40 Шла собака по роялю (12+)
01:00 Хлеб, золото, наган (12+)
02:25 Шапка Мономаха (12+)
03:45 Брат-2 (16+)


--------

Русская комедия
2019-05-18


06:50 Весь этот джем (12+)
08:30 Любит не любит (16+)
10:00 Superалиби (18+)
11:45 Сваты-5. 1-я - 8-я серии (12+)
19:43 Инфоголик (16+)
21:25 Superалиби (18+)
23:05 Невеста любой ценой (16+)
00:55 Самый лучший день (16+)
02:50 Весь этот джем (12+)
04:15 Можете звать меня папой. 1-я и 2-я серии (12+)


--------

Русские сериалы
2019-05-18


05:23 Непридуманная жизнь. 1 с-н 4 с
06:10 Непридуманная жизнь. 1 с-н 5 с
06:56 Непридуманная жизнь. 1 с-н 6 с
07:42 Непридуманная жизнь. 1 с-н 7 с
08:28 Непридуманная жизнь. 1 с-н 8 с
09:14 СОБР. 1 с-н 1 с
10:03 СОБР. 1 с-н 2 с
10:49 СОБР. 1 с-н 3 с
11:35 СОБР. 1 с-н 4 с
12:21 СОБР. 1 с-н 5 с
13:07 СОБР. 1 с-н 6 с
13:53 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 7 с
14:37 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 8 с
15:22 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 9 с
16:06 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 10 с
16:50 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 11 с
17:34 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 12 с
18:19 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 1 с
19:01 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 2 с
19:43 Дом с лилиями. 1 с-н 6 с
20:37 Дом с лилиями. 1 с-н 7 с
21:31 Дом с лилиями. 1 с-н 8 с
22:25 Дом с лилиями. 1 с-н 9 с
23:19 Дом с лилиями. 1 с-н 10 с
00:13 Дом с лилиями. 1 с-н 11 с
01:07 Дом с лилиями. 1 с-н 12 с
02:01 Мотыльки. 1 с-н 1 с
02:51 Мотыльки. 1 с-н 2 с
03:42 Мотыльки. 1 с-н 3 с
04:33 Мотыльки. 1 с-н 4 с


--------

Русский бестселлер
2019-05-18


05:15 Москва. Три вокзала (10-я серия) (16+)
06:05 Телохранитель-3 (2-я серия - "Как выглядит рай") (12+)
06:55 Телохранитель-3 (2-я серия - "Как выглядит рай") (12+)
07:45 Телохранитель-3 (2-я серия - "Как выглядит рай") (12+)
08:30 Телохранитель-3 (2-я серия - "Как выглядит рай") (12+)
09:15 Круговорот (17-я - 20-я серии) (12+)
10:10 Круговорот (18-я серия) (12+)
10:55 Круговорот (19-я серия) (12+)
11:45 Круговорот (20-я серия) (12+)
12:35 Телохранитель-3 (2-я серия - "Как выглядит рай") (12+)
13:25 Телохранитель-3 (2-я серия - "Как выглядит рай") (12+)
14:15 Телохранитель-3 (2-я серия - "Как выглядит рай") (12+)
15:00 Телохранитель-3 (2-я серия - "Как выглядит рай") (12+)
15:50 Взгляд из вечности (1-я - 4-я серии) (12+)
17:35 Взгляд из вечности (2-я серия) (12+)
19:20 Взгляд из вечности (3-я серия) (12+)
21:00 Взгляд из вечности (4-я серия) (12+)
22:45 Телохранитель-3 (3-я серия - "Жизнь за сто миллионов") (12+)
23:35 Телохранитель-3 (3-я серия - "Жизнь за сто миллионов") (12+)
00:20 Телохранитель-3 (3-я серия - "Жизнь за сто миллионов") (12+)
01:10 Телохранитель-3 (3-я серия - "Жизнь за сто миллионов") (12+)
02:00 Авария (1-я - 4-я серии) (12+)
02:45 Авария (12+)
03:40 Авария (12+)
04:30 Авария (12+)


--------

Русский детектив
2019-05-18


05:10 Ментовские войны-9 (Фильм 3-й - "Сафари на охотников", 4-я серия) (16+)
06:15 Мент в законе-7 (Фильм 4-й - "Мститель") (16+)
07:00 Мент в законе-7 (Фильм 4-й - "Мститель", 2-я серия) (16+)
07:50 Мент в законе-7 (Фильм 4-й - "Мститель", 3-я серия) (16+)
08:35 Мент в законе-7 (Фильм 4-й - "Мститель", 4-я серия) (16+)
10:00 Департамент (1-я серия) (16+)
10:50 Департамент (2-я серия) (16+)
11:35 Департамент (3-я серия) (16+)
12:20 Департамент (4-я серия) (16+)
13:15 Департамент (5-я серия) (16+)
14:00 Департамент (6-я серия) (16+)
14:50 Департамент (7-я серия) (16+)
15:40 Департамент (8-я серия) (16+)
17:00 Лектор (1-я серия) (16+)
17:45 Лектор (2-я серия) (16+)
18:25 Лектор (3-я серия) (16+)
19:05 Лектор (4-я серия) (16+)
19:45 Лектор (5-я серия) (16+)
20:30 Лектор (6-я серия) (16+)
21:10 Лектор (7-я серия) (16+)
21:50 Лектор (8-я серия) (16+)
23:30 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (17-я серия - "Отпуск для героев", 1-я часть) (16+)
00:20 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (18-я серия - "Отпуск для героев", 2-я часть) (16+)
01:05 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (20-я серия - "Ловушка для "Мамонта") (16+)
01:45 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (21-я серия - "Огонь на опережение") (16+)
02:30 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (22-я серия - "Раритет") (16+)
03:15 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (23-я серия - "Честное пионерское") (16+)
04:00 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (24-я серия - "Рождество") (16+)
04:45 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (25-я серия - "Собака Сталина") (16+)


--------

Русский иллюзион
2019-05-18


06:40 Два в одном (16+)
08:50 Убийство депутата (16+)
10:40 Дура (12+)
12:25 Перегон (16+)
14:55 Тарас Бульба (1-я серия) (16+)
15:50 Тарас Бульба (2-я серия) (16+)
16:45 Тарас Бульба (3-я серия) (16+)
17:40 Первые на Луне (16+)
19:00 Отдать концы (12+)
20:50 Дело судьи Карелиной (1-я серия) (12+)
21:45 Дело судьи Карелиной (2-я серия) (12+)
22:40 Схватка (1-я серия) (16+)
23:40 Схватка (2-я серия) (16+)
00:30 Меченосец (16+)
02:15 Сестры (16+)
03:35 Миннесота (18+)


--------

Русский роман
2019-05-18


05:50 Частный детектив Татьяна Иванова (Дольче вита по-русски) (16+)
07:25 Ты будешь моей (12+)
09:10 Другой берег (12+)
11:00 Племяшка (12+)
14:20 Каменное сердце (12+)
18:00 Княжна из хрущевки (12+)
21:25 Все к лучшему (12+)
02:35 Частный детектив Татьяна Иванова (Дольче вита по-русски) (16+)
04:10 Ты будешь моей (12+)


--------

Семейные комедии
2019-05-18


06:32 Страна чудес
07:55 Старые клячи
10:03 Завтрак у папы
11:35 Детки напрокат
13:01 Мой любимый призрак
14:38 Яна + Янко
16:15 Год пробуждения
17:54 Жара
19:29 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
21:07 Бриллиантовая рука
22:46 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
23:56 Импортозамещение
00:27 Спасибо, папа
02:02 Пляжная вечеринка
03:26 Новогодний переполох
04:46 Карп отмороженный


--------

Сериал UHD
2019-05-18


05:00 Путешественники. 9 с
05:45 Путешественники. 10 с
06:30 Путешественники. 11 с
07:15 Путешественники. 12 с
08:05 Фарго. 9 с
08:55 Фарго. 10 с
10:00 Викинги. 9 с. - «Выбор»
10:45 Викинги. 10 с. - «Божья молитва»
11:35 Путешественники. 9 с
12:20 Путешественники. 10 с
13:10 Путешественники. 11 с
13:55 Путешественники. 12 с
14:40 Фарго. 9 с
15:35 Фарго. 10 с
16:35 Викинги. 9 с. - «Выбор»
17:25 Викинги. 10 с. - «Божья молитва»
18:15 Путешественники. 9 с
19:00 Фарго. 1 с. - «Дилемма крокодила»
20:10 Фарго. 2 с. - «Принц-петух»
21:00 Фарго. 3 с
21:50 Фарго. 4 с
22:35 Фарго. 5 с
23:25 Фарго. 6 с
00:20 Фарго. 7 с
01:05 Фарго. 8 с
02:00 Фарго. 9 с
02:50 Фарго. 10 с
03:50 Викинги. 1 с. - «Братоубийственная война»
04:40 Викинги. 2 с. - «Вторжение»


--------

Смешное кино
2019-05-18


05:41 Ванька
07:08 Сны
08:23 О чём говорят мужчины
10:00 Быстрее, чем кролики
11:39 Пять невест
13:22 Шутки в сторону
14:53 Слепые свидания
16:28 Няньки
17:58 Я нормально супер гуд
19:38 День выборов
21:41 Газели
23:16 Про Любовь
01:12 Все пары делают это
02:45 Вишенка на новогоднем торте
04:05 Зомбиби, или завали зомбака


--------

Советское кино
2019-05-18


05:03 В лесах под Ковелем (12+)
06:13 Место встречи изменить нельзя (12+)
07:25 Место встречи изменить нельзя (12+)
08:41 Место встречи изменить нельзя (12+)
09:54 Место встречи изменить нельзя (12+)
11:14 Место встречи изменить нельзя (12+)
12:45 Красное и черное (16+)
13:54 Красное и черное (16+)
15:06 Красное и черное (16+)
16:16 Красное и черное (16+)
17:25 Красное и черное (16+)
18:38 Вариант Омега (12+)
19:56 Вариант Омега (12+)
21:11 Вариант Омега (12+)
22:29 Вариант Омега (12+)
23:50 Вариант Омега (12+)
01:05 Двенадцать стульев (1-я серия) (6+)
02:16 Двенадцать стульев (2-я серия) (6+)
03:28 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
04:53 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)


--------

Советское кино на Яндексе
2019-05-18


05:08 Раба любви
06:38 Джентльмены удачи
08:05 Солярис
10:45 Спокойный день в конце войны
11:16 Белое солнце пустыни
12:37 Небеса обетованные
14:34 Неуловимые мстители
15:47 Бриллиантовая рука
17:26 Любовь и голуби
19:10 Иван Васильевич меняет профессию
20:42 Мимино
22:13 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
23:23 Родня
00:56 Смерть в кино
02:10 Несколько дней из жизни И.И. Обломова
04:32 Человек с бульвара Капуцинов


--------

Страшное HD
2019-05-18


05:50 Город монстров (18+)
07:20 Остров Харпера (16+)
08:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
08:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
09:00 Чужие на районе (18+)
10:20 Исчезновение Элис Крид (18+)
11:50 Город монстров (18+)
13:20 Остров Харпера (16+)
14:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
14:30 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
15:00 Ночь вампиров (16+)
16:25 Власть страха (16+)
18:20 Мертвая тишина (16+)
19:45 Карантин (18+)
21:05 Карантин-2: Терминал (18+)
22:25 Нечто (16+)
00:00 Ключ от всех дверей (16+)
01:40 Попали! (18+)
03:05 Исчезновение Элис Крид (18+)
04:35 Последние девушки (18+)


--------

Феникс+ Кино
2019-05-18


05:00 Разжалованный (2-я серия) (16+)
06:00 Я - телохранитель. Киллер к юбилею (1-я серия) (16+)
07:00 Я - телохранитель. Киллер к юбилею (2-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (63-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (64-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (65-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (66-я серия) (16+)
12:00 Деревенская комедия (7-я серия - "Приемыш") (16+)
13:00 Деревенская комедия (8-я серия - "Амнезия") (16+)
14:00 Навигатор (1-я серия - "Слезы ангелов") (16+)
15:00 Навигатор (2-я серия - "Паутина лжи") (16+)
16:00 Татьянин день (63-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (64-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (65-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (66-я серия) (16+)
20:00 Жизнь, которой не было (7-я серия) (16+)
21:00 Жизнь, которой не было (8-я серия) (16+)
22:00 Любовница (1-я серия) (16+)
23:00 Любовница (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (64-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (65-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (66-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (67-я серия) (16+)
04:00 Чудес не бывает (1-я серия) (16+)