[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-15
06:00 Моя большая греческая свадьба (6+)
07:30 Майами блюз (12+)
09:20 Сентябрь (16+)
10:40 Ангел тьмы (16+)
12:10 Больше, чем небо (16+)
13:50 Цель номер один (16+)
16:20 Сломанные цветы (16+)
18:05 Неудержимые (16+)
19:45 12 лет рабства (16+)
21:55 Бруклинские полицейские (18+)
00:05 Дни радио (12+)
01:30 Кровный отец (18+)
02:55 Роковой инстинкт (16+)
04:25 После прочтения сжечь (16+)
--------
Amedia Hit
2019-05-15
05:20 Вице-президент (4-я серия - "Чанг") (16+)
05:50 Банши (5-я серия - "Племя") (18+)
06:40 Истории пятнадцатилетних (1-я серия) (12+)
07:10 Патруль времени (16+)
08:40 Прослушка (5-я серия - "Пейджер") (18+)
09:40 Прослушка (6-я серия - "Таксофон") (18+)
10:40 Хорошая жена (5-я серия) (12+)
11:25 Хорошая жена (6-я серия) (12+)
12:10 Вражда (3-я серия) (12+)
13:00 Вице-президент (5-я серия - "Прозвища") (16+)
13:30 Вице-президент (6-я серия - "Бейсбол") (16+)
13:55 Банши (6-я серия - "Вчера мы были другими") (18+)
14:45 Троицын день (16+)
15:00 Патруль времени (16+)
16:30 Прослушка (5-я серия - "Пейджер") (18+)
17:30 Прослушка (6-я серия - "Таксофон") (18+)
18:30 Хорошая жена (5-я серия) (12+)
19:15 Хорошая жена (6-я серия) (12+)
20:00 Вражда (3-я серия) (12+)
21:00 Вице-президент (5-я серия - "Прозвища") (16+)
21:30 Вице-президент (6-я серия - "Бейсбол") (16+)
22:00 Банши (6-я серия - "Вчера мы были другими") (18+)
22:50 Тэмпл Грандин (16+)
00:35 Прослушка (5-я серия - "Пейджер") (18+)
01:40 Прослушка (6-я серия - "Таксофон") (18+)
02:40 Хорошая жена (5-я серия) (12+)
03:25 Хорошая жена (6-я серия) (12+)
04:10 Вражда (3-я серия) (12+)
--------
Amedia Premium
2019-05-15
05:50 Ответный удар (3-я серия) (16+)
06:40 Ответный удар (4-я серия) (16+)
07:30 Твин Пикс (13-я серия) (16+)
08:30 Голубая планета-2 (6-я серия) (12+)
09:25 Германия 83 (3-я серия) (16+)
10:15 Убивая Еву (6-я серия) (16+)
11:00 Пылкая любовь (12+)
11:15 З.К (16+)
13:00 Американская история преступлений (1-я серия) (16+)
13:55 Американская история преступлений (2-я серия) (16+)
14:45 Американская история преступлений (3-я серия) (16+)
15:35 Американская история преступлений (4-я серия) (16+)
16:35 Сердце Чернобыля (12+)
17:15 Германия 83 (3-я серия) (16+)
18:10 Голубая планета-2 (6-я серия) (12+)
19:00 Убивая Еву (6-я серия) (16+)
19:45 Спокойной ночи (12+)
20:20 Ответный удар (5-я серия) (16+)
21:10 Ответный удар (6-я серия) (16+)
22:00 Джентльмен Джек (4-я серия) (12+)
23:00 Новейший завет (18+)
00:50 Твин Пикс (13-я серия) (16+)
01:50 Голубая планета-2 (6-я серия) (12+)
02:40 Джентльмен Джек (4-я серия) (12+)
03:40 Уик-энд в Париже (16+)
--------
Bollywood
2019-05-15
06:40 Привет (12+)
08:50 "Операция "Малыш" (12+)
11:35 Политики (12+)
14:30 Погоня (12+)
16:20 Айша (12+)
18:30 Реальность преступления (12+)
21:00 Первый, второй, третий (12+)
23:15 Розовая банда (12+)
01:35 Погоня (12+)
03:25 Политики (12+)
--------
Bolt Россия
2019-05-15
06:00 От тюрьмы и от сумы
07:35 Баллада о Бомбере. 5-я - 8 с
11:05 От тюрьмы и от сумы
12:40 Шулер. 3-я - 6 с
16:15 Отдельное поручение
17:45 От тюрьмы и от сумы
19:20 Баллада о Бомбере. 5-я - 8 с
22:50 Шулер. 3-я - 6 с
02:25 Баллада о Бомбере. 5-я - 8 с
--------
CBS Reality
2019-05-15
05:05 Судья Джуди (28-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (7-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (1-я серия) (12+)
07:00 Второй шанс на жизнь (7-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (17-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (8-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (2-я серия) (12+)
10:45 Кошмарная аренда (8-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (3-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (155-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (156-я серия) (12+)
12:50 Смертельная опасность в кадре (12-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Скандалы (19-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (8-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (17-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (193-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (194-я серия) (12+)
17:00 Кошмарная аренда (8-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (2-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (12-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (3-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (155-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (156-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Скандалы (19-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (3-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (20-я серия) (12+)
23:40 Преступление - взгляд изнутри (2-я серия) (12+)
00:30 Преступления, которые потрясли Австралию (9-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Скандалы (19-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (20-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (3-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (29-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (30-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-15
06:20 Ворчун (12+)
08:20 Мой лучший друг (16+)
10:00 Замуж на два дня (16+)
11:55 Случайный роман (16+)
13:50 Мы - легенды (16+)
15:40 Туз (16+)
17:25 Любовь и страсть. Далида (16+)
19:45 (Не)жданный принц (12+)
21:20 Дикарь (16+)
23:20 Superнянь (16+)
00:50 Superнянь-2 (16+)
02:30 Любовь и страсть. Далида (16+)
04:30 (Не)жданный принц (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-05-15
05:00 м/ф «Гладиаторы Рима»
06:35 м/ф «Азбука опасностей»
06:50 м/ф «Беларуская азбука»
07:05 м/ф «Боевая машина»
07:15 м/ф «Волчишко»
07:25 м/ф «Волшебство в детском саду»
07:40 м/ф «Вясна ўвосень»
07:55 м/ф «Глупая пани и разумный пан»
08:05 м/ф «Займальная азбука»
08:20 м/ф «Марк Шагал. Начало»
08:35 м/ф «Нянюшкины сказки»
08:50 м/ф «Океаны»
09:00 х/ф «Стая»
10:30 х/ф «Волки»
12:15 х/ф «Трамвай в Париж». 1 и 2 с
14:05 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Иллюзия охоты». 1-4 с
17:35 х/ф «Weekend»
19:10 х/ф «Король вечеринок 2»
20:35 х/ф «Параллельные миры»
22:20 х/ф «Кон-Тики»
00:10 х/ф «Цветы войны»
02:35 х/ф «Райское озеро»
04:10 м/с «Лео и Тиг». 10-13 с
--------
Epic Drama
2019-05-15
05:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 11 с. «Дурное снадобье»
06:25 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 12 с. «Бунтарь и принц»
07:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки»
07:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
08:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
09:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 1 с. «Последний танец»
10:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 2 с. «Подмена»
10:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
11:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 4 с. «Радиоприкрытие»
12:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 5 с. «Убить за наряд»
12:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 8 с. «Долой фей»
13:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 9 с. «Королева цветов»
14:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 10 с. «Смертельная мисс Авантюра»
15:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 11 с. «Кровь и цирк»
16:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 12 с. «Убийство во тьме»
17:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 13 с. «Проклятье фараона»
18:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 1 с. «Невероятно скандальное убийство»
19:15 т/с «Полдарк». 1 с-н 8 с
20:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 8 с. «Стоячие воды»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 8 с. «Долой фей»
22:00 х/ф «Миниатюрист», 2 с. «Сладкое оружие»
22:55 х/ф «Миссис Уилсон». 2 с
23:50 т/с «Джеймстаун». 1 с-н 8 с
00:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 8 с. «Долой фей»
01:35 т/с «Полдарк». 1 с-н 8 с
02:35 т/с «Записки юного врача». 1 с-н 4 с
03:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 7 с. «Связующие узы»
03:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 8 с. «Пилотная серия»
04:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки»
--------
Eurochannel
2019-05-15
05:35 Любовница президента (Франция)
07:00 Как падающие звезды (Италия, Испания)
08:35 Невыполненное обещание (Словакия)
10:45 Удар молнии (Италия)
12:40 Одержимость (Нидерланды)
14:30 Западня | эп. 1 (Италия)
16:10 Западня | эп. 2 (Италия)
17:45 Соло. Сезон 2, серия 3 (Италия)
19:25 Соло. Сезон 2, серия 4 (Италия)
21:00 Ударная группа. Сезон 3, серия 3: Сорвавшиеся с цепи (Нидерланды)
22:40 Вне подозрений (Франция)
02:25 В ловушке (Нидерланды)
03:55 Зази (Германия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-15
07:00 Ведро крови (18+)
08:05 Караоке (12+)
09:20 Мошенничество (16+)
11:10 Поздняя весна (18+)
12:55 Правда и ложь (18+)
14:35 Мать ягнёнка (12+)
15:55 Молочный сын (12+)
17:30 Новые голоса в Старом Цветке (12+)
18:40 Голубой ангел (16+)
20:25 Не забывай (12+)
22:00 Солдат жаннетт (18+)
23:20 Лёгкость (18+)
23:40 Всё, что было раньше, чем завтра (18+)
01:20 Раннее лето (18+)
03:20 Вспышка (18+)
03:30 Лёд и пламень (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-15
06:10 Крутой поворот (16+)
08:00 Райские птицы (16+)
09:35 "Ранчо "Темная лошадка" (16+)
11:25 Жучок (12+)
12:50 Козы (12+)
14:25 Сделка (16+)
15:55 Молодая Виктория (12+)
17:35 Роковая Лара (16+)
19:30 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
21:00 Инспектор Фрэнк Рива (16+)
21:50 Инспектор Фрэнк Рива (16+)
22:45 Тревожный вызов (16+)
00:20 Транссибирский экспресс (16+)
02:10 Подстава (16+)
03:35 Смертельный шедевр (12+)
--------
Hollywood
2019-05-15
06:00 Моя большая греческая свадьба
07:30 Майами Блюз
09:20 Сентябрь
10:40 Ангел тьмы
12:10 Больше, чем небо
13:50 Цель номер один
16:20 Сломанные цветы
18:05 Неудержимые
19:45 12 лет рабства
21:55 Бруклинские полицейские
00:05 Дни радио
01:30 Кровный отец
02:55 Роковой инстинкт
04:25 После прочтения сжечь
--------
Hollywood HD
2019-05-15
06:10 Больше, чем небо
07:50 Цель номер один
10:20 Сломанные цветы
12:05 Неудержимые
13:45 12 лет рабства
15:55 Бруклинские полицейские
18:05 Дни радио
19:30 Кровный отец
20:55 Роковой инстинкт
22:25 После прочтения сжечь
00:00 Кавалерия
02:05 Женщина французкого лейтенанта
04:20 Часы отчаяния
--------
Kino 24
2019-05-15
05:05 Крестоносцы (Crociati)
06:05 Идти своим путем
08:05 Дьявол в четыре часа
11:05 Зеленый огонь (Green Fire)
12:05 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
14:05 Фердинанд и Каролина
16:05 Однажды в Китае (Once upon a time in China)
18:05 Елена Троянская (Helen of Troy)
20:05 Апач (Apache)
21:05 Александр Великий
00:05 7 невест для 7 братьев
01:05 В случае убийства набирайте «М»
03:05 Босоногая графиня (The Barefoot Contessa)
--------
KinoBroadcast 1
2019-05-15
06:03 Железный человек 3 (2013)
08:14 Стражи Галактики (2014)
10:15 Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
12:32 Первый мститель Противостояние (2016)
15:00 Доктор Стрэндж (2016)
16:56 Человек-паук Возвращение домой (2017)
19:10 Тор Рагнарёк (2017)
21:21 Мстители Война бесконечности. Часть 1 (2018)
23:51 Человек-муравей и Оса (2018)
01:49 Снегоуборщик (2019)
03:49 Робин Гуд Мужчины в трико (1993)
--------
MGM HD
2019-05-15
06:10 Больше, чем небо (16+)
07:50 Цель номер один (16+)
10:20 Сломанные цветы (16+)
12:05 Неудержимые (16+)
13:45 12 лет рабства (16+)
15:55 Бруклинские полицейские (18+)
18:05 Дни радио (12+)
19:30 Кровный отец (18+)
20:55 Роковой инстинкт (16+)
22:25 После прочтения сжечь (16+)
00:00 Кавалерия 12 (18+)
02:05 Женщина французкого лейтенанта (12+)
04:20 Часы отчаяния (16+)
--------
Paramount Channel
2019-05-15
06:00 На последнем дыхании (16+)
07:35 Убить пересмешника (16+)
09:45 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
10:30 Жизнь в кино (5-я серия) (12+)
11:00 Агора (18+)
13:10 Цель номер один (16+)
15:45 Шоу Грэма Нортона (2-я серия) (12+)
16:40 Трудный путь в Александрию (12+)
18:50 "Убийство в "Восточном экспрессе" (16+)
21:00 Смерть на Ниле (16+)
23:20 Отступники (16+)
01:50 Что-то в воздухе (18+)
03:55 Хроник (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-15
05:20 Теория большого взрыва (1-я серия - "Манипуляции роботом") (16+)
05:45 Теория большого взрыва (2-я серия - "Крестоцветное растительное увеличение") (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (40-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (54-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (55-я серия) (12+)
07:15 Ки энд Пил (2-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (1-я серия - "Манипуляции роботом") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (2-я серия - "Крестоцветное растительное увеличение") (12+)
08:30 Новенькая (16-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (17-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (22-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (23-я серия) (16+)
10:10 Американская семейка (4-я серия) (16+)
10:35 Американская семейка (5-я серия) (16+)
11:00 Друзья (16-я серия - "Эпизод с полицейским") (16+)
11:25 Друзья (17-я серия - "Эпизод со случайным поцелуем") (16+)
11:50 Ки энд Пил (2-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (18-я серия - "Весенняя уборка") (16+)
12:40 Бывает и хуже (19-я серия - "Наследие") (16+)
13:05 Новенькая (18-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (19-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (1-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (2-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (3-я серия - "Пуфыстая замена") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (4-я серия - "Тролль-искуситель") (12+)
15:35 Американская семейка (6-я серия) (16+)
16:00 Американская семейка (7-я серия) (16+)
16:25 Друзья (18-я серия - "Эпизод, где Рэйчел курит") (16+)
16:50 Друзья (19-я серия) (16+)
17:15 Бывает и хуже (20-я серия - "Королевская свадьба") (16+)
17:40 Бывает и хуже (21-я серия - "День Матери II") (16+)
18:05 Сообщество (15-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (16-я серия) (16+)
18:55 Голдберги (1-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (2-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (18-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (19-я серия) (16+)
20:35 Американская семейка (22-я серия) (16+)
21:00 Американская семейка (20-я серия) (16+)
21:25 Друзья (18-я серия - "Эпизод, где Рэйчел курит") (16+)
21:50 Друзья (19-я серия) (16+)
22:15 Сообщество (15-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (16-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (6-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (8-я серия) (12+)
23:55 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
02:00 Два ствола (6-я серия) (18+)
02:25 Американская семейка (5-я серия) (16+)
02:50 Американская семейка (6-я серия) (16+)
03:15 Американская семейка (7-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (20-я серия - "Королевская свадьба") (16+)
04:05 Бывает и хуже (21-я серия - "День Матери II") (16+)
04:30 Сообщество (15-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (16-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-05-15
05:15 Проект подиум (13-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
06:00 Спросони (4-я серия) (12+)
06:25 Бедная Настя (33-я серия) (16+)
07:10 Месть (10-я серия) (16+)
08:55 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Приём! Приём!") (16+)
09:40 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Лучшее, что могло случиться") (16+)
10:25 Новый Амстердам (14-я серия - "Отрекшиеся") (16+)
11:10 Правила моей кухни (20-я серия) (12+)
12:10 Проект подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
12:55 Проект подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
13:40 Осень в Нью-Йорке (16+)
15:20 Граница. Таежный роман (3-я серия - "Погоны") (16+)
16:15 Граница. Таежный роман (4-я серия - "Солдаты") (16+)
17:10 Бедная Настя (34-я серия) (16+)
18:00 Правила моей кухни (17-я серия - "Соня и Хадил") (12+)
19:00 Правила моей кухни (18-я серия - "Отсев 2") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Мама потратила деньги, которых у неё не было") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Мир, в котором короли работают") (16+)
21:30 Новый Амстердам (15-я серия - "Кроклахома") (16+)
22:15 Чужестранка (1-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (17-я серия - "Холодная война") (16+)
23:45 Секс в большом городе (18-я серия - "Шлеп") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Мама потратила деньги, которых у неё не было") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Мир, в котором короли работают") (16+)
01:45 Секс в большом городе (17-я серия - "Холодная война") (16+)
02:15 Секс в большом городе (18-я серия - "Шлеп") (16+)
02:45 Чужестранка (1-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (15-я серия - "Кроклахома") (16+)
04:30 Проект подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-15
05:10 Флэш (19-я серия) (16+)
06:00 Тайны Смоллвиля (3-я серия - "Супергёрл") (12+)
06:45 Тайны Смоллвиля (4-я серия - "Встреча Выпускников") (12+)
07:30 Чужие (4-я серия - "НЛО с Земли") (12+)
07:55 Чужие (5-я серия - "Лето с блюдцами") (12+)
08:20 Чужие (6-я серия - "Полицейские очевидцы") (12+)
08:45 Доктор Кто (4-я серия - "Время ангелов") (12+)
09:30 Доктор Кто (5-я серия - "Плоть и камень") (12+)
10:15 Звездный путь: Следующее поколение (11-я серия - "Охота") (16+)
11:05 Звездный путь: Следующее поколение (12-я серия - "Высокая земля") (16+)
11:55 "Агенты "Щ.И.Т.". (5-я серия - "Девушка в цветочном платье") (16+)
12:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (6-я серия - "ФЗЗТ") (16+)
13:25 Флэш (20-я серия) (16+)
14:10 Флэш (21-я серия) (16+)
14:55 Флэш (22-я серия - "Улица Инфантино") (16+)
15:40 Чужие (7-я серия - "Столкновение шатлов") (12+)
16:05 Чужие (8-я серия - "Массовые наблюдения НЛО") (12+)
16:30 Тайны Смоллвиля (5-я серия - "Изида") (12+)
17:15 Тайны Смоллвиля (6-я серия - "Праздник Урожая") (12+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (13-я серия - "Опять Кью") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (14-я серия - "В перспективе") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (7-я серия - "Штаб") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т.". (8-я серия - "Колодец") (16+)
21:10 Доктор Кто (6-я серия - "Вампиры Венеции") (12+)
22:00 Доктор Кто (7-я серия - "Выбор Эми") (16+)
22:50 Звездный путь: Следующее поколение (13-я серия - "Опять Кью") (16+)
23:40 Звездный путь: Следующее поколение (14-я серия - "В перспективе") (16+)
00:30 Ганнибал (6-я серия - "Десерт") (18+)
01:20 Ганнибал (7-я серия - "Дижестив") (18+)
02:10 Тайны Смоллвиля (5-я серия - "Изида") (12+)
02:55 Тайны Смоллвиля (6-я серия - "Праздник Урожая") (12+)
03:40 Флэш (20-я серия) (16+)
04:25 Флэш (21-я серия) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-15
05:35 Охотники за привидениями (26-я серия) (12+)
06:00 Охотники за привидениями (27-я серия) (12+)
06:25 Топ гир (4-я серия) (12+)
07:20 Топ гир (5-я серия) (12+)
08:20 Спасатели Малибу (19-я серия) (16+)
09:15 Спасатели Малибу (20-я серия) (16+)
10:10 Фарго (16+)
11:50 В погоне за счастьем (12+)
13:50 Спасатели Малибу (21-я серия) (16+)
14:45 Спасатели Малибу (22-я серия) (16+)
15:40 Элементарно (5-я серия - "Грабёж") (16+)
16:30 Элементарно (6-я серия - "Опасные земли") (16+)
17:20 Топ гир (6-я серия) (12+)
18:20 Топ гир (7-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (6-я серия - "Цена ведения дел") (16+)
20:10 Элементарно (7-я серия - "Похищенная") (16+)
21:00 Афера Томаса Крауна (16+)
23:05 Во все тяжкие (5-я серия - "Еще") (18+)
00:00 Во все тяжкие (6-я серия - "Закат") (18+)
00:55 По волчьим законам (18+)
02:45 Спасатели Малибу (21-я серия) (16+)
03:35 Спасатели Малибу (22-я серия) (16+)
04:25 Элементарно (6-я серия - "Цена ведения дел") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-15
05:15 Проект подиум (13-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
06:00 Спросони (4-я серия) (12+)
06:25 Бедная Настя (33-я серия) (16+)
07:10 Месть (10-я серия) (16+)
08:55 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Приём! Приём!") (16+)
09:40 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Лучшее, что могло случиться") (16+)
10:25 Новый Амстердам (14-я серия - "Отрекшиеся") (16+)
11:10 Правила моей кухни (20-я серия) (12+)
12:10 Проект подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
12:55 Проект подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
13:40 Осень в Нью-Йорке (16+)
15:20 Граница. Таежный роман (3-я серия - "Погоны") (16+)
16:15 Граница. Таежный роман (4-я серия - "Солдаты") (16+)
17:10 Бедная Настя (34-я серия) (16+)
18:00 Правила моей кухни (17-я серия - "Соня и Хадил") (12+)
19:00 Правила моей кухни (18-я серия - "Отсев 2") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Мама потратила деньги, которых у неё не было") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Мир, в котором короли работают") (16+)
21:30 Новый Амстердам (15-я серия - "Кроклахома") (16+)
22:15 Чужестранка (1-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (17-я серия - "Холодная война") (16+)
23:45 Секс в большом городе (18-я серия - "Шлеп") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Мама потратила деньги, которых у неё не было") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Мир, в котором короли работают") (16+)
01:45 Секс в большом городе (17-я серия - "Холодная война") (16+)
02:15 Секс в большом городе (18-я серия - "Шлеп") (16+)
02:45 Чужестранка (1-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (15-я серия - "Кроклахома") (16+)
04:30 Проект подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-15
06:00 Спасите наши души. 1-я - 4 с
09:30 Психопатка
11:25 Не торопи любовь!
13:15 Родные люди. 29-я - 32 с
16:15 Никогда не забуду тебя
17:50 Спасите наши души. 3-я - 6 с
21:20 Никогда не забуду тебя
22:55 Родные люди. 29-я - 32 с
01:55 Спасите наши души. 3-я - 6 с
--------
Star Family Россия
2019-05-15
05:20 Несколько призрачных дней
07:00 За все тебя благодарю. 5-я - 8 с
10:20 Несколько призрачных дней
11:50 Телохранительница
13:20 За все тебя благодарю. 9-я - 12 с
16:40 Женщина, не склонная к авантюрам
18:20 Несколько призрачных дней
19:50 За все тебя благодарю. 9-я - 12 с
23:10 Женщина, не склонная к авантюрам
00:50 За все тебя благодарю. 9-я - 12 с
04:10 Несколько призрачных дней
--------
TV XXI
2019-05-15
06:30 Большая афера (16+)
08:25 Тебя здесь никогда не было (18+)
10:00 Тень судьбы (2-я серия) (16+)
10:55 Долгий путь (16+)
12:25 Дьявол и Дэниэл Вэбстер (16+)
14:15 Пианино (16+)
16:20 Ворошиловский стрелок (16+)
18:00 Тень судьбы (2-я серия) (16+)
18:55 Долгий путь (16+)
20:25 Дьявол и Дэниэл Вэбстер (16+)
22:15 Пианино (16+)
00:20 Ворошиловский стрелок (16+)
02:00 Тень судьбы (2-я серия) (16+)
02:55 Долгий путь (16+)
04:25 Дьявол и Дэниэл Вэбстер (16+)
--------
TV1000
2019-05-15
06:10 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (12+)
08:30 Тристан и Изольда (16+)
11:10 Пианист (16+)
14:05 Мама (16+)
16:10 Приключения Тинтина: Тайна Единорога (12+)
18:10 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (12+)
20:10 Превосходство Борна (12+)
22:15 Птичка на проводе (16+)
00:20 Шопо-коп (12+)
02:05 Побег из Шоушенка (16+)
04:30 Семейное ограбление (16+)
--------
TV1000 Action
2019-05-15
05:10 Воин (12+)
07:45 Человек-паук (12+)
10:15 Джанго освобождённый (16+)
13:25 Шальная карта (16+)
15:10 Эйр Америка (16+)
17:25 Падение Лондона (16+)
19:20 Опасный квартал (16+)
21:10 Взрыв (12+)
23:05 Потрошители (16+)
01:15 Человек-паук-2 (12+)
03:25 Ограбление казино (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-05-15
06:05 х/ф «Герой»
07:20 м/ф «Три богатыря на дальних берегах»
08:30 м/ф «Три богатыря: Ход конём»
10:00 х/ф «За гранью реальности»
11:45 х/ф «Любовь-морковь 2»
13:20 х/ф «Кино про Алексеева»
14:50 х/ф «Три дороги». 1-4 с
18:15 х/ф «Призрак»
20:05 х/ф «Везучий случай»
21:35 х/ф «После тебя»
23:30 х/ф «Подбросы»
01:00 х/ф «Человек с ружьем»
02:25 х/ф «Как встретить праздник не по-детски»
03:50 х/ф «Царь»
--------
TV1000 Premium
2019-05-15
06:00 Геошторм
08:00 Секретное досье
10:00 Реальная белка 2
12:00 Лига справедливости
14:00 Черепашки - ниндзя 2
16:05 Шпион, который меня кинул
18:00 Тайна дома с часами
20:00 Охота на воров
22:30 Снеговик
00:30 Дюнкерк
02:20 Мальчишник: Часть III
04:00 Заклятие
--------
TV1000 World Kino
2019-05-15
06:00 Предел контроля
07:55 Краденое свидание
09:20 Артист
11:00 Ханна. Совершенное оружие
12:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
14:10 Ловушка для невесты
15:35 Быстрые девушки
17:05 Прости за любовь
19:05 Патерсон
21:00 Молодость
23:00 Укрытие
01:00 Отряд особого назначения
02:45 Однажды в Ирландии
04:20 Сейчас самое время
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-15
06:20 Бой с тенью-2: Реванш (18+)
09:05 Только не они (16+)
11:00 Ирония любви (12+)
12:45 Параграф 78: Фильм первый (16+)
14:35 Эластико (16+)
16:20 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
18:30 Гуляй, Вася! (16+)
20:20 Землетрясение (16+)
22:20 В движении (16+)
00:20 Измена (16+)
02:45 Счастья! Здоровья! (16+)
04:20 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-05-15
06:00 х/ф «Предел контроля»
07:55 х/ф «Краденое свидание»
09:20 х/ф «Артист»
11:00 х/ф «Ханна. Совершенное оружие»
12:50 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
14:10 х/ф «Ловушка для невесты»
15:35 х/ф «Быстрые девушки»
17:05 х/ф «Прости за любовь»
19:05 х/ф «Патерсон»
21:00 х/ф «Молодость»
23:00 х/ф «Укрытие»
01:00 х/ф «Отряд особого назначения»
02:45 х/ф «Однажды в Ирландии»
04:20 х/ф «Париж-Манхэттен»
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-15
06:00 Преступная деятельность (18+)
07:25 Рекрут (12+)
09:15 Убей меня трижды (18+)
10:35 Пеле: Рождение легенды (12+)
12:15 Любой ценой (16+)
13:55 Стукач (16+)
15:35 Преступная деятельность (18+)
17:05 Рекрут (12+)
18:50 Убей меня трижды (18+)
20:10 Пятый элемент (12+)
22:10 Вне себя (16+)
00:00 Мотель (18+)
01:35 Иностранец (18+)
03:20 Средь бела дня (12+)
04:45 Шальная карта (16+)
--------
VIP Comedy
2019-05-15
05:10 Уж кто бы говорил-2 (12+)
06:30 Любовь с препятствиями (16+)
08:15 Вэлиант: Пернатый спецназ (12+)
09:30 Липучка (16+)
10:55 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
12:35 Уж кто бы говорил-3 (12+)
14:10 Дневники няни (16+)
15:55 Ну что, приехали: Ремонт (16+)
17:25 Не твоё тело (16+)
19:10 Грязная кампания за честные выборы (16+)
20:35 Такси-3 (12+)
22:00 Американский пирог: Все в сборе (16+)
23:50 Любовь с препятствиями (16+)
01:40 Липучка (16+)
03:05 Американский пирог: Все в сборе (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-15
05:50 Авиатор (16+)
08:35 Красотки в бегах (16+)
10:00 Гномео и Джульетта (12+)
11:25 Охотники на ведьм (16+)
12:55 Меркурий в опасности (16+)
14:45 Хищник (16+)
16:30 Люди Икс: Начало. Росомаха (16+)
18:15 Охотник на оленей (18+)
21:15 Облачный атлас (16+)
00:05 Патриот (16+)
02:45 Омерзительная восьмёрка (18+)
--------
VIP Premiere
2019-05-15
05:50 Чародейка (12+)
07:40 Агент Джонни Инглиш 3.0 (12+)
09:20 Талли (16+)
11:05 Ветреная река (18+)
12:50 Леди Бёрд (18+)
14:25 Колесо чудес (16+)
16:05 Любовники (18+)
17:40 Агент Джонни Инглиш 3.0 (12+)
19:10 Виктория и Абдул (16+)
21:00 Падение Ордена (7-я серия) (18+)
22:00 Падение Ордена (8-я серия) (18+)
23:00 Синяя бездна (16+)
00:30 Гордая Мэри (18+)
02:00 Ветреная река (18+)
03:55 Талли (16+)
--------
VIP Serial
2019-05-15
05:00 т/с Падение Ордена. 1 с-н 5 с. «Жестокие удары изгонят грех»
06:00 т/с Падение Ордена. 1 с-н 6 с. «Паломничество в цепях»
07:00 Фарго. 2 с-н 7 с. «»Твоя работа?» - «Нет, твоя!»»
08:00 Фарго. 2 с-н 8 с. «Лоплоп»
09:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 5 с
09:55 т/с Фортитьюд. 1 с-н 6 с
11:00 т/с Имя розы. 1 с-н 3 с
12:00 т/с Имя розы. 1 с-н 4 с
13:00 Достать коротышку 2. 2 с-н 3 с
14:00 Достать коротышку 2. 2 с-н 4 с
15:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 3 с
15:55 т/с Фортитьюд. 1 с-н 4 с
17:00 Фарго. 2 с-н 5 с. «Дары волхвов»
18:00 Фарго. 2 с-н 6 с. «Носорог»
19:00 т/с Имя розы. 1 с-н 5 с
20:00 т/с Имя розы. 1 с-н 6 с
21:00 Достать коротышку 2. 2 с-н 5 с
21:50 Достать коротышку 2. 2 с-н 6 с
22:50 Фарго. 2 с-н 6 с. «Носорог»
23:40 Фарго. 2 с-н 7 с. «»Твоя работа?» - «Нет, твоя!»»
01:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 5 с
01:50 т/с Фортитьюд. 1 с-н 6 с
03:00 Достать коротышку 2. 2 с-н 5 с
04:00 Достать коротышку 2. 2 с-н 6 с
--------
А1
2019-05-15
05:00 Правдоподобные истории Нила Геймана (2-я серия) (12+)
05:30 Навстречу шторму (12+)
07:10 Декстер (9-я серия - "Город потерянных детей") (12+)
08:05 Декстер (10-я серия - "В начале было..") (12+)
09:00 Путешественники (3-я серия) (12+)
09:50 Клиент всегда мертв (11-я серия - "Бомбоубежище") (12+)
10:40 Клиент всегда мертв (12-я серия - "Без названия") (12+)
11:40 Истребители (9-я серия) (12+)
12:25 Блудливая Калифорния (9-я серия) (12+)
12:55 Блудливая Калифорния (10-я серия) (12+)
13:20 Воспоминания о художнике. Роберт Де Ниро-старший (12+)
14:05 Слишком крут для неудачи (12+)
15:40 Клиент всегда мертв (11-я серия - "Бомбоубежище") (12+)
16:30 Клиент всегда мертв (12-я серия - "Без названия") (12+)
17:30 Декстер (9-я серия - "Город потерянных детей") (12+)
18:25 Декстер (10-я серия - "В начале было..") (12+)
19:20 Путешественники (3-я серия) (12+)
20:10 Истребители (9-я серия) (12+)
21:05 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
21:35 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
22:05 Гранит науки (12+)
23:45 Декстер (9-я серия - "Город потерянных детей") (12+)
00:40 Декстер (10-я серия - "В начале было..") (12+)
01:35 Клиент всегда мертв (11-я серия - "Бомбоубежище") (12+)
02:25 Клиент всегда мертв (12-я серия - "Без названия") (12+)
03:20 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
03:50 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
04:20 Истребители (9-я серия) (12+)
--------
А2
2019-05-15
05:35 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
06:30 Орвилл (2-я серия) (12+)
07:15 Связи (8-я серия) (12+)
08:05 Дневник доктора Зайцевой (1-я серия - "А что если без мужчин?") (12+)
08:55 Дневник доктора Зайцевой (2-я серия - "Может он где-то рядом...") (12+)
09:45 Тайны города Эн (3-я серия) (12+)
10:40 Тайны города Эн (4-я серия) (12+)
11:35 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
12:30 Связи (9-я серия) (12+)
13:20 Орвилл (4-я серия) (12+)
14:05 Помоги жизни (12+)
15:30 Уборная (12+)
15:40 Дневник доктора Зайцевой (3-я серия - "Женщины много не бывает") (12+)
16:30 Дневник доктора Зайцевой (4-я серия - "Чего хочет Макс?") (12+)
17:20 Тайны города Эн (5-я серия) (12+)
18:15 Тайны города Эн (6-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
20:05 Орвилл (4-я серия) (12+)
20:50 Связи (10-я серия) (12+)
21:40 Ложь во спасение (12+)
23:25 Дневник доктора Зайцевой (3-я серия - "Женщины много не бывает") (12+)
00:15 Дневник доктора Зайцевой (4-я серия - "Чего хочет Макс?") (12+)
01:05 Тайны города Эн (5-я серия) (12+)
02:00 Тайны города Эн (6-я серия) (12+)
02:55 Скажи, что любишь меня (3-я серия) (12+)
03:40 Искусство слепых фотографов (12+)
04:10 Похищение (12+)
--------
Дом кино
2019-05-15
06:25 Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
08:00 Сваты (12+)
12:00 За витриной универмага (12+)
13:45 Стряпуха (12+)
15:00 Принцесса на бобах (12+)
17:10 Не может быть! (12+)
19:00 Сваты (12+)
22:50 Убойная сила (16+)
02:45 Вид на жительство (12+)
04:10 Королёв (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-15
05:40 Эластико (16+)
07:00 Днюха! (16+)
08:25 Огни большой деревни (12+)
09:45 Гороскоп на удачу (16+)
11:15 Молоко (12+)
11:30 Приличные люди (16+)
12:55 30 свиданий (16+)
14:25 Кухня в Париже (12+)
16:10 Одной левой (16+)
17:30 Крайняя смена (12+)
17:35 Защитники (12+)
19:00 Только не они (16+)
20:30 Затмение (12+)
21:45 За гранью реальности (12+)
23:25 Страна чудес (12+)
00:45 8 новых свиданий (16+)
02:00 Я худею (16+)
03:35 Любит - не любит (16+)
04:55 Стоп! Снято! (Никита Кукушкин - "Притяжение") (12+)
--------
Дорама
2019-05-15
05:55 Радио Романтика (4-я серия) (12+)
07:00 Убежденный холостяк (4-я серия) (12+)
07:45 Лабиринты разума (1-я серия) (16+)
08:45 Потомки солнца (15-я серия) (16+)
09:50 Убей меня, исцели меня (10-я серия) (18+)
10:55 Фея тяжелой атлетики (6-я серия) (12+)
12:00 Радио Романтика (5-я серия) (12+)
13:05 Убежденный холостяк (5-я серия) (12+)
13:50 Лабиринты разума (2-я серия) (16+)
14:55 Потомки солнца (16-я серия) (16+)
15:55 Убей меня, исцели меня (11-я серия) (18+)
17:00 Фея тяжелой атлетики (7-я серия) (12+)
18:00 Радио Романтика (6-я серия) (12+)
19:05 Убежденный холостяк (6-я серия) (12+)
19:50 Лабиринты разума (3-я серия) (16+)
21:00 Последний император (1-я серия) (16+)
21:50 Убей меня, исцели меня (12-я серия) (18+)
22:55 Фея тяжелой атлетики (8-я серия) (12+)
00:00 Радио Романтика (4-я серия) (12+)
01:05 Убежденный холостяк (4-я серия) (12+)
01:50 Лабиринты разума (1-я серия) (16+)
02:55 Потомки солнца (15-я серия) (16+)
03:55 Убей меня, исцели меня (10-я серия) (18+)
--------
Еврокино
2019-05-15
05:25 Телохранитель (18+)
07:00 Медвежий поцелуй (16+)
08:40 Принцесса Монако (12+)
10:20 Сфера колдовства (12+)
11:45 Призрак (16+)
13:50 Я знаю, что ты знаешь (16+)
15:10 Двое во Вселенной (16+)
17:10 Револьвер (18+)
19:00 По ту сторону надежды (16+)
20:35 Пришельцы (12+)
22:20 Дневной свет (16+)
00:05 В тихом омуте (16+)
02:05 Моби Дик (16+)
--------
Иллюзион +
2019-05-15
05:30 Удача Логана (16+)
07:25 Бандитки (16+)
08:50 Достоинство (18+)
10:10 Одним меньше (16+)
12:00 Просто друзья (16+)
13:30 "Планета "Ка-Пэкс" (12+)
15:30 Защитник (18+)
17:00 Серьёзный человек (16+)
18:40 Эйр Америка (16+)
20:30 Эмпайр Стейт (18+)
22:00 Геракл: Начало легенды (16+)
23:35 Транзит (18+)
01:00 Любовь с первого взгляда (16+)
02:25 Удача Логана (16+)
04:15 "Планета "Ка-Пэкс" (12+)
--------
Индийское кино
2019-05-15
06:45 Доброе сердце (16+)
09:20 Дым (16+)
12:00 Два берега (12+)
14:30 Баловень судьбы (12+)
17:00 Ты не одинок (12+)
20:00 Непревзойдённый хитрец (16+)
23:00 Индийский наследник английской семьи (12+)
01:55 След врага (12+)
04:40 Любовь как сон (16+)
--------
Кино UHD
2019-05-15
06:10 Путешествие времени
07:40 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
09:15 Шнайдер против Бакса
10:55 Путешествие времени
12:20 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
14:00 Шнайдер против Бакса
15:35 Путешествие времени
17:00 «Курьер из «Рая»
18:30 Предчувствие любви
20:10 Женщина во дворе
21:50 Царство красоты
23:30 «Курьер из «Рая»
01:00 Предчувствие любви
02:40 Женщина во дворе
04:15 Царство красоты
--------
Кинокомедия
2019-05-15
06:15 Человек - швейцарский нож (18+)
08:05 О чём говорят мужчины (16+)
10:00 О чём ещё говорят мужчины (16+)
11:55 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
13:50 Большая свадьба (16+)
15:30 Детородные (16+)
17:20 Пришельцы (12+)
19:30 (Не)жданный принц (12+)
21:05 Шпион по соседству (12+)
22:55 Такси-3 (12+)
00:25 Такси-4 (16+)
02:05 Притворись моим мужем (16+)
03:55 Укради мою жену (18+)
--------
Киномикс
2019-05-15
05:00 Миссия: Неадекватна (16+)
06:40 Очень опасная штучка (16+)
08:20 Законы привлекательности (12+)
10:00 Стерва (16+)
11:55 Никита (16+)
14:10 Похищение Фредди Хайнекена (12+)
16:00 Дракула (16+)
18:20 Сезон убийц (16+)
20:00 Преступник (16+)
21:55 Прерванная жизнь (16+)
00:25 Особо опасна (16+)
02:20 Каратель (16+)
--------
Кинопоказ
2019-05-15
05:50 Европа (16+)
07:20 Война миров (16+)
09:10 Столкновение с бездной (12+)
11:10 Супер 8 (16+)
12:55 Святой (12+)
14:50 Прямая и явная угроза (12+)
17:00 Цена страха (16+)
19:00 Цифровая радиостанция (16+)
20:25 Порок на экспорт (18+)
22:00 Святой (12+)
23:55 Прямая и явная угроза (12+)
02:10 Цена страха (16+)
04:25 Цифровая радиостанция (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-05-15
05:50 х/ф «Европа»
07:20 х/ф «Война миров»
09:10 х/ф «Столкновение с бездной»
11:10 х/ф «Супер 8»
12:55 х/ф «Святой»
14:50 х/ф «Прямая и явная угроза»
17:00 х/ф «Цена страха»
19:00 х/ф «Цифровая радиостанция»
20:25 х/ф «Порок на экспорт»
22:00 х/ф «Святой»
23:55 х/ф «Прямая и явная угроза»
02:10 х/ф «Цена страха»
04:25 х/ф «Цифровая радиостанция»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-15
06:29 Грибы 3D (12+)
07:51 Хватай и беги (16+)
09:19 Факультет (18+)
10:58 Заброшенная шахта (12+)
12:28 Клаустрофобия (12+)
13:52 Хватай и беги (16+)
15:20 Колония (18+)
16:45 Врата тьмы (18+)
18:11 Призрак дома на холме (12+)
19:55 Чёрные праздники (18+)
21:30 Одержимая (16+)
22:44 Никто не выжил (18+)
00:02 Колония (18+)
01:28 Врата тьмы (18+)
02:55 Призрак дома на холме (12+)
04:53 Чёрные праздники (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-15
05:10 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
06:40 Диктатор (18+)
07:55 Поменяться местами (16+)
09:45 Ананасовый экспресс: Сижу, курю (18+)
11:30 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
12:55 Диктатор (18+)
14:10 Поменяться местами (16+)
16:00 Ананасовый экспресс: Сижу, курю (18+)
17:50 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
19:15 Диктатор (18+)
20:30 Поменяться местами (16+)
22:20 Ананасовый экспресс: Сижу, курю (18+)
00:05 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
01:30 Поменяться местами (16+)
03:35 Диктатор (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-15
05:00 Властелин колец: Братство кольца (12+)
07:55 Властелин колец: Две крепости (12+)
10:45 Властелин колец: Возвращение Короля (12+)
14:00 Властелин колец: Братство кольца (12+)
16:55 Властелин колец: Две крепости (12+)
19:45 Властелин колец: Возвращение Короля (12+)
23:00 Гран Торино (16+)
00:55 Принцесса де Монпансье (16+)
03:05 Во имя короля (16+)
--------
Кинопремьера
2019-05-15
05:35 Догмэн (18+)
07:20 Пришелец (12+)
08:50 Дорога чести (18+)
10:20 Лондонские поля (18+)
12:10 Профессионал (18+)
13:55 Выжившие (18+)
15:15 Армия Шедвелла (16+)
16:50 От семьи не убежишь (16+)
18:40 Колетт (18+)
20:30 Трезвый водитель (16+)
22:20 Статус: Обновлен (16+)
00:00 Догмэн (18+)
01:45 От семьи не убежишь (16+)
04:05 Жаркие летние ночи (18+)
--------
Киносат
2019-05-15
06:10 Все дети Бога могут танцевать
07:35 Пенелопа
09:15 Двойная жизнь Камиллы
11:10 WTF! Какого чёрта?
12:25 Убить короля
14:05 По небу босиком
15:40 Особо опасна
17:15 Глубокое синее море
18:55 Мистер Пип
20:50 Незаконное вторжение
22:35 Где-то
00:10 Цена любви
01:55 Возмездие
03:20 Пенелопа
--------
Киносвидание
2019-05-15
06:35 Принцесса специй (16+)
08:20 Шпион, который меня кинул (16+)
10:20 Интуиция (12+)
12:00 Испанский-английский (12+)
14:20 Образцовый самец (18+)
15:55 Образцовый самец-2 (16+)
17:45 Одноклассницы: Легенда о золоте Фриттона (12+)
19:30 Сбежавшая невеста (12+)
21:20 Он и Она (16+)
23:30 Пятый элемент (12+)
01:55 Гамбит (12+)
03:30 На паузе (12+)
--------
Киносемья
2019-05-15
06:10 Валериан и город тысячи планет (16+)
08:20 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
09:55 Лара Крофт: Расхитительница гробниц-2. Колыбель жизни (12+)
11:45 Смывайся (12+)
13:00 Пираты! Банда неудачников (12+)
14:30 Первый мститель (12+)
16:25 Индиана Джонс и последний крестовый поход (12+)
18:30 Рататуй (12+)
20:15 Первый мститель. Противостояние (16+)
22:30 Индиана Джонс и храм судьбы (12+)
00:20 Тень (16+)
02:05 Тайна Коко (12+)
04:10 Смывайся (12+)
--------
Киносерия
2019-05-15
05:35 Шелест (10-я серия) (16+)
06:25 Шелест (11-я серия) (16+)
07:25 Шелест (12-я серия) (16+)
08:25 Балабол-2 (5-я серия) (16+)
09:25 Балабол-2 (6-я серия) (16+)
10:25 Балабол-2 (7-я серия) (16+)
11:25 Балабол-2 (8-я серия) (16+)
12:20 Чисто английские убийства (5-я серия) (16+)
13:15 Чисто английские убийства (6-я серия) (16+)
14:15 Балабол-2 (9-я серия) (16+)
15:10 Балабол-2 (10-я серия) (16+)
16:05 Балабол-2 (11-я серия) (16+)
17:00 Балабол-2 (12-я серия) (16+)
18:00 Чисто английские убийства (5-я серия) (16+)
19:00 Чисто английские убийства (6-я серия) (16+)
20:00 Чисто английские убийства (9-я серия) (16+)
20:55 Чисто английские убийства (10-я серия) (16+)
21:55 Ликвидация (7-я серия) (12+)
22:45 Ликвидация (8-я серия) (12+)
23:40 Ликвидация (9-я серия) (12+)
00:35 Налет (5-я серия - "В логове") (16+)
01:30 Налет (6-я серия - "Метрополия") (16+)
02:20 Шелест (12-я серия) (16+)
03:10 Шелест (13-я серия) (16+)
04:00 Шелест (14-я серия) (16+)
04:45 Налет (1-я серия - "Проклятые") (16+)
--------
КиноТВ
2019-05-15
05:45 Заложница-2 (16+)
07:20 Пятый элемент (12+)
09:30 Голодные игры (18+)
11:55 Голодные игры-2: И вспыхнет пламя (12+)
14:20 Голодные игры: Сойка-пересмешница. ЧАсть I (12+)
16:20 Девушка с татуировкой дракона (18+)
19:10 Большой Стэн (16+)
21:00 Рок-н-рольщик (12+)
23:00 Дневники Каннского кинофестиваля (12+)
23:05 Супер Майк (18+)
01:05 Девушка моих кошмаров (16+)
02:55 Запах женщины (12+)
--------
Кинохит
2019-05-15
05:10 Однажды в Ирландии (18+)
06:40 Тор (12+)
08:30 Счастливый случай (6+)
10:10 Джанго освобожденный (16+)
12:50 Девушка с татуировкой дракона (18+)
15:20 Черная Пантера (16+)
17:25 Грязь (12+)
19:00 Семь жизней (16+)
20:55 Терминатор: Да придет спаситель (16+)
22:40 Терминатор: Генезис (12+)
00:40 Дуракам закон не писан (16+)
02:25 Плохие парни-2 (16+)
--------
Классика Кино
2019-05-15
05:28 Шедевры американского кино (12+)
07:51 Легенды советского кино (12+)
09:18 Легендарные экранизации (12+)
11:08 "Номинанты премии "Оскар" (12+)
13:19 Оскароносные американские фильмы (12+)
15:35 Классика мирового кинематографа (12+)
17:28 Легенды советского кино (12+)
19:04 Легендарные экранизации (12+)
21:46 Классика мирового кинематографа (12+)
00:05 Легенды советского кино (12+)
01:47 Легенды советского кино (12+)
03:16 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-05-15
05:50 Неваляшка (16+)
07:25 Упакованные (12+)
09:00 Горько! (16+)
10:55 Горько!-2 (16+)
12:45 "Статус: "Свободен" (16+)
14:35 Самый лучший день (16+)
16:40 Любит не любит (16+)
18:10 Суперменеджер, или Мотыга Судьбы (16+)
19:43 Невеста любой ценой (16+)
21:30 Инфоголик (16+)
23:15 Любовь без правил (12+)
01:00 Дублёр (16+)
02:30 8 первых свиданий (16+)
03:55 8 новых свиданий (16+)
--------
Любимое кино
2019-05-15
06:00 Русалочка
07:40 Россия молодая. 1 с. - «Морского дела старатели»
09:00 Россия молодая. 2 с. - «Мужание»
10:30 Россия молодая. 3 с. - «Беда за бедой»
12:00 Профессия - киноактер
14:00 Соленый принц
15:40 Россия молодая. 4 с. - «Страшней, чем шторм»
17:00 Россия молодая. 5 с. - «Крепости быть!»
18:30 Россия молодая. 6 с. - «Здравствуй, кормщик!»
20:00 Поезд милосердия
22:00 Соленый принц
23:40 Россия молодая. 4 с. - «Страшней, чем шторм»
01:00 Россия молодая. 5 с. - «Крепости быть!»
02:30 Россия молодая. 6 с. - «Здравствуй, кормщик!»
04:00 Поезд милосердия
--------
Мужское кино
2019-05-15
06:20 Погребенный заживо (18+)
08:10 Вне себя (16+)
10:20 Эффект колибри (16+)
12:15 На глубине 6 футов (16+)
14:10 3 дня на убийство (12+)
16:25 Драконы Нью-Йорка (16+)
18:15 Путь дракона (16+)
20:00 Бруклинские полицейские (18+)
22:00 Воры (12+)
00:40 Наблюдатель (18+)
02:50 Эверли (18+)
04:30 Волк с Уолл-стрит (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-15
05:15 Детские игры-2 (12+)
06:40 Кошмар на улице Вязов-2: Месть Фредди (18+)
08:10 Хватай и беги (16+)
09:50 Лимб (16+)
11:25 Дело №39 (18+)
13:15 Оно (18+)
14:55 Детские игры-3 (18+)
16:30 Дом грез (18+)
18:00 Потомство Чаки (16+)
19:30 Треугольник (18+)
21:10 Синяя бездна (16+)
22:40 Кошмар на улице Вязов-3: Воины сна (18+)
00:15 Другой мир (18+)
02:10 Другой мир-2: Эволюция (16+)
03:50 Последние девушки (18+)
--------
Наш детектив
2019-05-15
05:55 Брат-2 (16+)
07:55 Ночной продавец (16+)
09:20 9 рота (16+)
11:30 Кодекс чести-7 (19-я серия - "Турбаза") (16+)
12:15 Кодекс чести-7 (20-я серия - "Ограбление поезда") (16+)
13:00 Преступление (1-я серия) (16+)
13:50 Преступление (2-я серия) (16+)
14:35 Беглец (16+)
16:20 Сволочи (16+)
17:55 Кодекс чести-7 (21-я серия - "Резервная копия") (16+)
18:45 Кодекс чести-7 (22-я серия - "Опытный образец") (16+)
19:30 Преступление (3-я серия) (16+)
20:20 Преступление (4-я серия) (16+)
21:10 Преступление (5-я серия) (16+)
21:55 Преступление (6-я серия) (16+)
22:45 Личный номер (12+)
00:25 Кодекс чести-7 (21-я серия - "Резервная копия") (16+)
01:10 Кодекс чести-7 (22-я серия - "Опытный образец") (16+)
01:55 Восьмёрка (12+)
03:15 Прощаться не будем (16+)
--------
Наш кинороман
2019-05-15
06:25 Лера (16+)
08:05 Тест на беременность (1-я серия) (16+)
08:55 Тест на беременность (2-я серия) (16+)
09:50 Одной левой (16+)
11:15 Женский доктор (3-я серия - "Звездная пыль") (16+)
12:00 Женский доктор (4-я серия - "Земляки") (16+)
12:45 Тест на беременность (3-я серия) (16+)
13:35 Тест на беременность (4-я серия) (16+)
14:30 Дети Водолея (12+)
18:00 Женский доктор (5-я серия - "Хочу сына") (16+)
18:45 Женский доктор (6-я серия - "Криминал по жизненным показателям") (16+)
19:30 Тест на беременность (5-я серия) (16+)
20:30 Тест на беременность (6-я серия) (16+)
21:25 Ванечка (16+)
23:10 Люблю тебя любую (1-я серия) (12+)
00:00 Люблю тебя любую (2-я серия) (12+)
00:50 Караси (16+)
02:35 Дети Водолея (12+)
--------
Наше кино
2019-05-15
06:00 х/ф «Русалочка»
07:40 т/с «Россия молодая». 1 с
09:00 т/с «Россия молодая». 2 с
10:30 т/с «Россия молодая». 3 с
12:00 х/ф «Профессия - киноактер»
14:00 х/ф «Соленый принц»
15:40 т/с «Россия молодая». 4 с
17:00 т/с «Россия молодая». 5 с
18:30 т/с «Россия молодая». 6 с
20:00 х/ф «Поезд милосердия»
22:00 х/ф «Соленый принц»
23:40 т/с «Россия молодая». 4 с
01:00 т/с «Россия молодая». 5 с
02:30 т/с «Россия молодая». 6 с
04:00 х/ф «Поезд милосердия»
--------
Наше любимое
2019-05-15
05:00 Баллада о старом оружии (12+)
06:20 Две жизни (1-я серия) (12+)
08:00 Две жизни (2-я серия) (12+)
09:30 Чужой звонок (12+)
10:35 Прощание славянки (12+)
12:00 Снегурочку вызывали? (12+)
13:05 Ночные забавы (16+)
14:45 Моя морячка (12+)
16:05 Импотент (16+)
17:20 Ночной визит (12+)
18:25 Лёгкий поцелуй (12+)
19:30 Моя Анфиса (12+)
20:40 Медовый месяц (12+)
22:15 Личное дело судьи Ивановой (12+)
23:35 Никто не заменит тебя (12+)
00:45 Ася (6+)
02:20 Обыкновенное чудо (12+)
03:55 Безымянная звезда (1-я серия) (12+)
--------
Наше новое кино
2019-05-15
06:15 Собибор (16+)
08:30 Без меня (16+)
10:15 Рубеж (12+)
12:05 Гена-бетон (16+)
13:50 Игра в правду (18+)
15:35 Графомафия (12+)
17:30 Тихая застава (16+)
19:15 День Д (18+)
20:50 Селфи (16+)
23:00 Притяжение (12+)
01:25 Территория (16+)
04:05 Дурак (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-15
05:15 Последний самурай (16+)
07:45 Ниндзя-убийца (16+)
09:20 Дом летающих кинжалов (16+)
11:15 Последний самурай (16+)
13:45 Ниндзя-убийца (16+)
15:20 Убить Билла (16+)
17:05 Убить Билла-2 (18+)
19:10 Дом летающих кинжалов (16+)
21:10 Последний самурай (16+)
23:35 Ниндзя-убийца (16+)
01:15 Убить Билла (16+)
02:55 Убить Билла-2 (18+)
--------
Родное кино
2019-05-15
06:25 На пути в Берлин (12+)
08:15 Трембита (16+)
10:00 Особенности национальной охоты (16+)
11:55 Семнадцать мгновений весны (7-я серия) (12+)
13:30 Семнадцать мгновений весны (8-я серия) (12+)
14:50 Семнадцать мгновений весны (9-я серия) (12+)
16:25 Пропавшая экспедиция (1-я серия) (16+)
17:45 Пропавшая экспедиция (2-я серия) (16+)
19:00 Один и без оружия (12+)
20:30 Ночные забавы (1-я серия) (16+)
22:00 Ночные забавы (2-я серия) (16+)
23:20 Мы смерти смотрели в лицо (12+)
00:45 Два гусара (1-я серия) (12+)
02:05 Два гусара (2-я серия) (12+)
03:45 Найти и обезвредить (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-15
06:00 Русалочка (12+)
07:40 Россия молодая (1-я серия - "Морского дела старатели") (12+)
09:00 Россия молодая (2-я серия - "Мужание") (12+)
10:30 Россия молодая (3-я серия - "Беда за бедой") (12+)
12:00 Профессия - киноактер (12+)
14:00 Соленый принц (12+)
15:40 Россия молодая (4-я серия - "Страшней, чем шторм") (12+)
17:00 Россия молодая (5-я серия - "Крепости быть!") (12+)
18:30 Россия молодая (6-я серия - "Здравствуй, кормщик!") (12+)
20:00 Поезд милосердия (12+)
22:00 Соленый принц (12+)
23:40 Россия молодая (4-я серия - "Страшней, чем шторм") (12+)
01:00 Россия молодая (5-я серия - "Крепости быть!") (12+)
02:30 Россия молодая (6-я серия - "Здравствуй, кормщик!") (12+)
04:00 Поезд милосердия (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-15
06:00 Русалочка (12+)
07:40 Россия молодая (1-я серия - "Морского дела старатели") (12+)
09:00 Россия молодая (2-я серия - "Мужание") (12+)
10:30 Россия молодая (3-я серия - "Беда за бедой") (12+)
12:00 Профессия - киноактер (12+)
14:00 Соленый принц (12+)
15:40 Россия молодая (4-я серия - "Страшней, чем шторм") (12+)
17:00 Россия молодая (5-я серия - "Крепости быть!") (12+)
18:30 Россия молодая (6-я серия - "Здравствуй, кормщик!") (12+)
20:00 Поезд милосердия (12+)
22:00 Соленый принц (12+)
23:40 Россия молодая (4-я серия - "Страшней, чем шторм") (12+)
01:00 Россия молодая (5-я серия - "Крепости быть!") (12+)
02:30 Россия молодая (6-я серия - "Здравствуй, кормщик!") (12+)
04:00 Поезд милосердия (12+)
--------
Русская комедия
2019-05-15
05:50 Неваляшка (12+)
07:25 Упакованные (12+)
09:00 Горько! (16+)
10:55 Горько!-2 (16+)
12:45 "Статус: "свободен" (16+)
14:35 Самый лучший день (16+)
16:40 Любит не любит (16+)
18:10 Суперменеджер, или мотыга судьбы (16+)
19:43 Невеста любой ценой (16+)
21:30 Инфоголик (16+)
23:15 Любовь без правил (16+)
01:00 Дублёр (16+)
02:30 8 первых свиданий (16+)
03:55 8 новых свиданий (12+)
--------
Русские сериалы
2019-05-15
05:07 Непридуманная жизнь. 1 с-н 3 с
05:53 Мотыльки. 1 с-н 3 с
06:44 Мотыльки. 1 с-н 4 с
07:33 Дом с лилиями. 1 с-н 7 с
08:26 Дом с лилиями. 1 с-н 8 с
09:20 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 7 с
10:04 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 8 с
10:49 Троцкий. 1 с-н 3 с
11:40 Троцкий. 1 с-н 4 с
12:31 Метод Фрейда. 1 с-н 3 с
13:24 Метод Фрейда. 1 с-н 4 с
14:19 Инкассаторы. 1 с-н 7 с
15:10 Инкассаторы. 1 с-н 8 с
16:03 Сплит. 1 с-н 21 с
16:29 Сплит. 1 с-н 22 с
16:55 Непридуманная жизнь. 1 с-н 5 с
17:41 Непридуманная жизнь. 1 с-н 6 с
18:27 СОБР. 1 с-н 1 с
19:16 СОБР. 1 с-н 2 с
20:01 Дом с лилиями. 1 с-н 9 с
20:56 Дом с лилиями. 1 с-н 10 с
21:50 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 9 с
22:34 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе. 1 с-н 10 с
23:18 Троцкий. 1 с-н 5 с
00:06 Троцкий. 1 с-н 6 с
00:57 Метод Фрейда. 1 с-н 5 с
01:49 Метод Фрейда. 1 с-н 6 с
02:42 Прощай, любимая… 1 с-н 1 с
03:31 Прощай, любимая… 1 с-н 2 с
04:21 Сплит. 1 с-н 21 с
04:47 Сплит. 1 с-н 22 с
--------
Русский бестселлер
2019-05-15
05:20 Москва. Три вокзала (4-я серия) (16+)
06:05 Телохранитель-2 (2-я серия - "Эх, Семенова!") (16+)
06:55 Телохранитель-2 (2-я серия - "Эх, Семенова!") (16+)
07:40 Телохранитель-2 (2-я серия - "Эх, Семенова!") (16+)
08:25 Телохранитель-2 (2-я серия - "Эх, Семенова!") (16+)
09:15 Круговорот (5-я - 8-я серии) (12+)
10:10 Круговорот (6-я серия) (12+)
10:55 Круговорот (7-я серия) (12+)
11:45 Круговорот (8-я серия) (12+)
12:40 Телохранитель-2 (2-я серия - "Эх, Семенова!") (16+)
13:25 Телохранитель-2 (2-я серия - "Эх, Семенова!") (16+)
14:10 Телохранитель-2 (2-я серия - "Эх, Семенова!") (16+)
15:00 Телохранитель-2 (2-я серия - "Эх, Семенова!") (16+)
15:50 Бесконечная любовь (9-я - 12-я серии) (12+)
16:40 Бесконечная любовь (10-я серия) (12+)
17:25 Бесконечная любовь (11-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (12-я серия) (12+)
19:00 Круговорот (9-я - 12-я серии) (12+)
19:50 Круговорот (10-я серия) (12+)
20:40 Круговорот (11-я серия) (12+)
21:35 Круговорот (12-я серия) (12+)
22:20 Телохранитель-2 (3-я серия - "Охота на свидетеля") (16+)
23:10 Телохранитель-2 (3-я серия - "Охота на свидетеля") (16+)
23:55 Телохранитель-2 (3-я серия - "Охота на свидетеля") (16+)
00:45 Телохранитель-2 (3-я серия - "Охота на свидетеля") (16+)
01:30 Круговорот (9-я - 12-я серии) (12+)
02:20 Круговорот (10-я серия) (12+)
03:05 Круговорот (11-я серия) (12+)
03:45 Круговорот (12-я серия) (12+)
04:30 Москва. Три вокзала (5-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-05-15
05:00 Агент национальной безопасности (12-я серия - "Транзит") (16+)
05:55 Каменская-4 (1-я серия - "Личное дело") (12+)
06:45 Каменская-4 (2-я серия - "Личное дело", 2-я часть) (12+)
07:30 Каменская-4 (3-я серия - "Личное дело", 3-я часть) (12+)
08:20 Каменская-4 (4-я серия - "Личное дело", 4-я часть) (12+)
09:10 Агент национальной безопасности (9-я серия - "Наследник") (16+)
10:05 Агент национальной безопасности (10-я серия - "Шантаж") (16+)
11:05 Агент национальной безопасности (11-я серия - "Медуза Горгона") (16+)
12:05 Агент национальной безопасности (12-я серия - "Транзит") (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (15-я серия - "Смерть на пляже") (16+)
13:50 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (16-я серия - "Все это рок-н-ролл") (16+)
14:45 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (17-я серия - "Отпуск для героев", 1-я часть) (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (18-я серия - "Отпуск для героев", 2-я часть) (16+)
16:30 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (19-я серия - "Школа паука") (16+)
17:20 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (20-я серия - "Ловушка для "Мамонта") (16+)
18:05 Академия (13-я серия) (16+)
19:00 Академия (14-я серия) (16+)
19:50 Академия (15-я серия) (16+)
20:40 Академия (16-я серия) (16+)
21:30 Агент национальной безопасности (9-я серия - "Наследник") (16+)
22:25 Агент национальной безопасности (10-я серия - "Шантаж") (16+)
23:20 Агент национальной безопасности (11-я серия - "Медуза Горгона") (16+)
00:20 Агент национальной безопасности (12-я серия - "Транзит") (16+)
01:20 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (19-я серия - "Школа паука") (16+)
02:10 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (20-я серия - "Ловушка для "Мамонта") (16+)
02:50 Академия (13-я серия) (16+)
03:35 Академия (14-я серия) (16+)
04:20 Академия (15-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-15
06:05 Щенок (18+)
06:55 Меченосец (16+)
08:50 Сестры (16+)
10:20 Временно недоступен (3-я серия) (16+)
11:15 Временно недоступен (4-я серия) (16+)
12:10 Миннесота (18+)
13:50 Овсянки (16+)
15:10 Каменная башка (16+)
16:50 Охотник (16+)
19:00 Временно недоступен (5-я серия) (16+)
19:50 Временно недоступен (6-я серия) (16+)
20:50 Два в одном (16+)
23:05 Убийство депутата (16+)
00:55 Матч (1-я серия) (16+)
01:45 Матч (2-я серия) (16+)
02:30 Матч (3-я серия) (16+)
03:15 Матч (4-я серия) (16+)
04:00 Щенок (18+)
04:50 Сестры (16+)
--------
Русский роман
2019-05-15
07:30 Каменное сердце (12+)
11:10 Поездка за счастьем (12+)
14:45 Частный детектив Татьяна Иванова (Дорогая моя служанка) (12+)
16:20 Частный детектив Татьяна Иванова (Дольче вита по-русски) (16+)
18:00 Ты будешь моей (12+)
19:45 Другой берег (12+)
21:30 Моя новая жизнь (12+)
00:55 Завтрак в постель (12+)
04:05 Каменное сердце (12+)
--------
Семейные комедии
2019-05-15
05:51 Одной левой
07:10 День радио (спектакль)
09:26 Ужасный Генри
10:55 СуперБобровы
12:27 Призрак
14:16 Злодей
15:40 Астерикс и Обеликс в Британии
17:26 Джентльмены, удачи!
19:06 Нежданный принц
20:29 Маскарад / Mascarades
22:00 Дополнительное время
23:26 Любовь в большом городе 3
00:44 Заяц над бездной
02:16 Спасти Пушкина
03:39 32 декабря
--------
Сериал UHD
2019-05-15
05:20 Фарго. 4 с
06:10 Викинги. 3 с. - «Измена»
07:00 Викинги. 4 с. - «Око за око»
07:45 Путешественники. 3 с
08:35 Путешественники. 4 с
09:20 Фарго. 3 с
10:10 Фарго. 4 с
11:00 Викинги. 3 с. - «Измена»
11:45 Викинги. 4 с. - «Око за око»
12:30 Путешественники. 3 с
13:20 Путешественники. 4 с
14:10 Фарго. 3 с
15:00 Фарго. 4 с
15:50 Викинги. 3 с. - «Измена»
16:35 Викинги. 4 с. - «Око за око»
17:25 Путешественники. 3 с
18:15 Путешественники. 4 с
19:00 Фарго. 5 с
19:50 Фарго. 6 с
20:45 Викинги. 5 с. - «Кровавые ответы»
21:30 Викинги. 6 с. - «Непрощенный»
22:20 Путешественники. 5 с
23:05 Путешественники. 6 с
23:50 Фарго. 5 с
00:40 Фарго. 6 с
01:30 Викинги. 5 с. - «Кровавые ответы»
02:20 Викинги. 6 с. - «Непрощенный»
03:10 Путешественники. 5 с
03:55 Путешественники. 6 с
04:40 Фарго. 5 с
--------
Смешное кино
2019-05-15
05:31 Никто не знает про секс
07:15 Три девушки
08:38 НЕнормальное явление
10:07 Война полов
11:34 Простушка
13:11 Личная жизнь королевы
14:21 Зачетный препод
16:13 Superнянь 2
17:46 Экватор
19:10 Паранормальный отряд
20:34 Идеальная жена
22:09 Мой Аттила Марсель
23:55 О чем говорят французские мужчины
01:11 Крутой папочка
02:45 Любовь в большом городе 2
04:14 Любовь в большом городе
--------
Советское кино
2019-05-15
06:06 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
07:31 Взять живым (1-я серия) (16+)
08:44 Взять живым (2-я серия) (16+)
09:58 Взять живым (3-я серия) (16+)
11:10 Место встречи изменить нельзя (12+)
12:23 Место встречи изменить нельзя (12+)
13:39 Место встречи изменить нельзя (12+)
14:52 Место встречи изменить нельзя (12+)
16:11 Место встречи изменить нельзя (12+)
17:43 Морской волк (12+)
19:21 Морской волк (12+)
20:32 Морской волк (12+)
21:41 Морской волк (12+)
22:56 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
00:14 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
01:25 Был месяц май (6+)
03:20 В лесах под Ковелем (12+)
04:29 В лесах под Ковелем (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-15
06:10 Золотой теленок
08:54 Война и мир: Андрей Болконский
11:14 Зимний вечер в Гаграх
12:39 Духов день
14:30 Андрей Рублев
17:25 Служебный роман
19:56 Сталкер
22:31 Афоня
23:58 Самая обаятельная и привлекательная
01:18 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
02:38 Будь здоров!
02:47 Любовь с привилегиями
--------
Страшное HD
2019-05-15
05:50 Исчезновение Элис Крид (18+)
07:25 Остров Харпера (16+)
08:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
08:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
08:55 Нечто (16+)
10:30 Карантин-2: Терминал (18+)
11:50 Исчезновение Элис Крид (18+)
13:25 Остров Харпера (16+)
14:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
14:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
14:55 Нечто (16+)
16:30 Карантин-2: Терминал (18+)
17:50 Исчезновение Элис Крид (18+)
19:20 Остров Харпера (16+)
20:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
20:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
20:50 Власть страха (16+)
22:45 Дары смерти (18+)
23:55 Ночь вампиров (16+)
01:20 Остров Харпера (16+)
02:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
02:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
02:50 Власть страха (16+)
04:45 Дары смерти (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-15
05:00 Без права на ошибку (4-я серия) (16+)
06:00 День гнева (3-я серия) (16+)
07:00 День гнева (4-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (60-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (61-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (62-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (63-я серия) (16+)
12:00 Деревенская комедия (1-я серия - "Захватчик") (16+)
13:00 Деревенская комедия (2-я серия - "Прабабкин рецепт") (16+)
14:00 Я - телохранитель. Старые счеты (3-я серия) (16+)
15:00 Я - телохранитель. Старые счеты (4-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (60-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (61-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (62-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (63-я серия) (16+)
20:00 Жизнь, которой не было (1-я серия) (16+)
21:00 Жизнь, которой не было (2-я серия) (16+)
22:00 Навигатор (11-я серия) (16+)
23:00 Навигатор (12-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (61-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (62-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (63-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (64-я серия) (16+)
04:00 Ялта 45 (1-я серия) (16+)