[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-07
06:00 Отступники (16+)
08:30 Исходный код (16+)
10:05 Заложник (12+)
11:55 Любимчик (16+)
14:00 Мистер и миссис Смит (16+)
16:00 Боги Египта (16+)
18:00 Наемник (18+)
19:50 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
22:05 Поле (16+)
23:55 У реки (16+)
01:30 Ускорение (16+)
03:10 Легенда о Джонни Линго (12+)
04:35 Денни Роуз с Бродвея (12+)
--------
Amedia Hit
2019-05-07
05:45 Дорога Виллема (12+)
06:00 Джек Булл (12+)
07:55 Забор (12+)
08:35 Хорошая жена (17-я серия - "Материальный мир") (16+)
09:20 Хорошая жена (18-я серия - "Тайное становится явным") (16+)
10:05 Хорошая жена (19-я серия - "Узы брака") (16+)
10:50 Банши (1-я серия - "Испытание огнем") (16+)
11:45 Сан-Франциско 2.0 (12+)
12:30 Боги Египта (16+)
14:30 Настоящий детектив (6-я серия - "Церковь в руинах") (16+)
15:30 Настоящий детектив (7-я серия - "Чёрные карты и номера мотеля") (16+)
16:35 Настоящий детектив (8-я серия - "Конечная станция") (16+)
18:00 Покажите мне героя (1-я серия) (16+)
18:50 Забор (12+)
19:30 Хорошая жена (19-я серия - "Узы брака") (16+)
20:15 Хорошая жена (20-я серия - "Невидимая сеть") (16+)
21:00 Даркнет (3-я серия) (16+)
21:30 Даркнет (4-я серия) (16+)
22:00 Банши (2-я серия - "Змеи и вообще") (16+)
23:00 Развод (5-я серия) (16+)
23:30 Развод (6-я серия) (16+)
00:00 Паркер (16+)
01:50 Хорошая жена (19-я серия - "Узы брака") (16+)
02:35 Хорошая жена (20-я серия - "Невидимая сеть") (16+)
03:25 Даркнет (3-я серия) (16+)
03:55 Даркнет (4-я серия) (16+)
04:25 Метамфетаминовый шторм (12+)
--------
Amedia Premium
2019-05-07
05:10 Спаси меня (1-я серия) (16+)
06:00 Спаси меня (2-я серия) (16+)
06:50 Хилари и я (12+)
07:30 Твин Пикс (9-я серия) (16+)
08:30 Голубая планета-2 (2-я серия) (12+)
09:25 Мост (7-я серия) (18+)
10:30 Миллиарды (8-я серия) (18+)
11:35 Такса (18+)
13:00 Фортитьюд (6-я серия) (16+)
13:50 Фортитьюд (7-я серия) (16+)
14:40 Фортитьюд (8-я серия) (16+)
15:30 Фортитьюд (9-я серия) (16+)
16:15 Фортитьюд (10-я серия) (16+)
17:05 Мост (7-я серия) (18+)
18:10 Голубая планета-2 (2-я серия) (12+)
19:15 Миллиарды (8-я серия) (18+)
20:20 Спаси меня (3-я серия) (16+)
21:10 Спаси меня (4-я серия) (16+)
22:00 Убивая Еву (5-я серия) (16+)
22:45 Барри (6-я серия) (18+)
23:15 6 дней (16+)
00:45 Твин Пикс (9-я серия) (16+)
01:40 Голубая планета-2 (2-я серия) (12+)
02:35 Убивая Еву (5-я серия) (16+)
03:20 Барри (6-я серия) (18+)
03:50 Такса (18+)
--------
Bollywood
2019-05-07
05:50 Шоу-бизнес (12+)
07:40 Банда призраков (12+)
09:45 Добиться уважения (12+)
11:50 Не пора ли вам домой? (12+)
13:50 Рисковый игрок (12+)
16:05 Скорпион (12+)
18:45 Требуется наследник (12+)
21:00 Любовь в ближайшем будущем (12+)
00:00 Не тревожить (12+)
02:05 Рисковый игрок (12+)
04:20 Скорпион (12+)
--------
Bolt Россия
2019-05-07
06:00 Преданный друг
07:25 Убить Сталина. 1-я - 4 с
10:55 Преданный друг
12:20 По законам военного времени. 3-я - 6 с
15:50 Фото на недобрую память
17:30 Преданный друг
18:55 Убить Сталина. 1-я - 4 с
22:25 По законам военного времени. 3-я - 6 с
01:55 Убить Сталина. 1-я - 4 с
--------
CBS Reality
2019-05-07
05:05 Судья Джуди (10-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (1-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (15-я серия) (12+)
07:00 Новорожденные: Трудные роды (6-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (11-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (2-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (16-я серия) (12+)
10:45 Кошмарная аренда (2-я серия) (12+)
11:35 Кража со взломом (12-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (143-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (144-я серия) (12+)
12:50 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Скандалы (13-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (2-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (11-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (181-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (182-я серия) (12+)
17:00 Кошмарная аренда (2-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (16-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
19:05 Кража со взломом (12-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (143-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (144-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Скандалы (13-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (17-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (14-я серия) (12+)
23:40 Написано кровью (2-я серия) (12+)
00:30 Преступления, которые потрясли Австралию (3-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Скандалы (13-я серия) (12+)
02:15 Криминалисты (1-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (14-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (17-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (11-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (12-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-07
05:25 Зануда (12+)
06:55 Пришельцы (12+)
08:55 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
11:05 Пришельцы-3: Взятие Бастилии (12+)
13:05 Пришельцы в Америке (6+)
14:40 Любовь-морковь по-французски (18+)
16:10 Веселая пасха (16+)
18:05 С вещами на вылет! (18+)
19:45 Роковая красотка (16+)
21:35 Кактус (16+)
23:20 Superнянь (16+)
00:55 Новобранцы идут на войну (12+)
02:30 Большой переполох (16+)
04:00 С вещами на вылет! (18+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-05-07
05:00 х/ф «Том Сойер»
06:50 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь». 85-95 с
07:20 м/с «Сказочный патруль». 2-6 с
08:20 м/с «Ми-ми-мишки». 23-32 с
09:20 м/с «Лео и Тиг». 2-6 с
10:20 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
10:25 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
10:30 м/ф «Чудеса в день рождения»
10:40 м/ф «Рондо-каприччиозо»
10:55 м/с «Сказки старого пианино». «Глинка-Штраус»
11:25 м/ф «Марк Шагал. Начало»
11:40 м/ф «Нянюшкины сказки»
11:55 м/ф «Ложка для солдата»
12:10 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина». 1-4 с
15:40 х/ф «Невероятное перемещение»
17:30 м/ф «Волшебное королевство Щелкунчика»
18:50 х/ф «Клад»
20:25 х/ф «Пираты Эгейского моря»
22:05 х/ф «Вне времени»
23:55 х/ф «Коко до Шанель»
01:45 х/ф «Москва, я терплю тебя»
03:20 х/ф «Призраки «Элоиз»
--------
Epic Drama
2019-05-07
05:10 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 5 с. «Прогулка с дьяволом»
05:50 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 6 с. «В руках врага»
06:35 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 7 с. «Квислинги»
07:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 1 с. «Власть»
08:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
08:50 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
09:35 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
10:25 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 5 с. «Пока смерть нас не разлучит»
11:10 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 6 с. «И псов спускай…»
12:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 7 с. «Двойник»
12:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 8 с. «Стоячие воды»
13:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 1 с. «Перламутр»
14:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
15:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
15:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
16:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
17:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
17:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 7 с. «Связующие узы»
18:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 8 с. «Пилотная серия»
19:20 т/с «Полдарк». 1 с-н 2 с
20:20 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
22:00 т/с «Свет и тень». 1 с
22:45 т/с «Подводная лодка». 1 с
23:50 т/с «Джеймстаун». 1 с-н 2 с
00:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
01:30 т/с «Полдарк». 1 с-н 2 с
02:25 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 1 с. «Власть»
03:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
04:05 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
04:50 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
--------
Eurochannel
2019-05-07
05:20 Зази (Германия)
07:00 Влюбиться в ангела (Италия)
08:55 Вальпараизо (Франция)
10:45 Вне подозрений (Франция)
12:25 Приговор | эп. 7: Зодиак
13:25 Приговор | эп. 8: Блиц-свидания
14:25 Приговор | эп. 9: Поддерживая имидж
15:25 Приговор | эп. 10: Тень сомнения (Франция)
16:25 Ударная группа. Сезон 3, серия 1: Без следа (Нидерланды)
17:25 Ударная группа. Сезон 3, серия 2: Бывалый (Нидерланды)
18:25 Соло. Сезон 2, серия 1 (Италия)
20:10 Соло. Сезон 2, серия 2 (Италия)
21:50 Руки Роксаны (Франция)
23:30 Западня | эп. 1 (Италия)
02:45 Удар молнии (Италия)
04:45 Невыполненное обещание (Словакия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-07
05:30 Тувалу (18+)
07:00 Персидский ковер (12+)
09:00 Кабинет доктора калигари (18+)
10:15 АУН: Начало и конец всех вещей (18+)
11:50 Пути любви (18+)
13:10 Большой мир (12+)
14:35 Его верная Пятница (18+)
16:05 Реки (18+)
17:25 Непокорённый (18+)
19:10 Карнавал (12+)
19:25 39 ступеней (16+)
20:50 Рауль (12+)
22:00 Новые голоса в Старом Цветке (12+)
23:10 Ответь мне (18+)
00:45 Все цветы вовремя (12+)
01:00 Шальная пуля (12+)
02:20 Обнажённые чувства (18+)
03:55 Жизнь (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-07
05:15 Иностранец (16+)
06:05 Два в одном (16+)
08:10 Джонсы в отключке (16+)
09:35 Гвидо-суперзвезда, восхождение Гвидо (12+)
11:00 "Ранчо "Темная лошадка" (16+)
12:50 Эйнштейн. Начало (12+)
14:25 Летние мечты (12+)
16:00 Разрисованная вуаль (16+)
18:05 Подарок с характером (12+)
19:30 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
21:00 Мисс Никто (16+)
22:30 Лицо ангела (18+)
00:10 Клин клином (16+)
01:45 Мальчишник (16+)
03:20 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
--------
Hollywood
2019-05-07
06:00 Отступники
08:30 Исходный код
10:05 Заложник
11:55 Любимчик
14:00 Мистер и миссис Смит
16:00 Боги Египта
18:00 Наемник
19:50 Нью-Йорк, Нью-Йорк
22:05 Поле
23:55 На берегу реки
01:30 Ускорение
03:10 Легенда о Джонни Линго
04:35 Денни Роуз
--------
Hollywood HD
2019-05-07
05:55 Любимчик
08:00 Мистер и миссис Смит
10:00 Боги Египта
12:00 Наемник
13:50 Нью-Йорк, Нью-Йорк
16:05 Поле
17:55 На берегу реки
19:30 Ускорение
21:10 Легенда о Джонни Линго
22:35 Денни Роуз с Бродвея
00:00 16 кварталов
01:35 Мисс Медоуз
03:00 Ларри Краун
04:40 88 минут
--------
Kino 24
2019-05-07
05:05 Неукротимая Анжелика (Indomptable Angelique)
06:05 Столкновение в Сандауне
07:05 Левая рука Бога (The Left Hand of God)
09:05 Парижанка
10:05 Хороший, плохой, злой
13:05 Апач (Apache)
15:05 Левая рука Бога (The Left Hand of God)
16:05 Лесси возвращается домой (Lassie Come Home)
18:05 Три маленьких слова (Three Little Words)
19:05 Выстрел в темноте (A Shot in the Dark)
21:05 История монахини
00:05 Леди исчезает (The Lady Vanishes)
01:05 Тот самый возраст (That Certain Age)
03:05 Идти своим путем
--------
MGM HD
2019-05-07
05:55 Любимчик (16+)
08:00 Мистер и миссис Смит (16+)
10:00 Боги Египта (16+)
12:00 Наемник (18+)
13:50 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
16:05 Поле (16+)
17:55 У реки (16+)
19:30 Ускорение (16+)
21:10 Легенда о Джонни Линго (12+)
22:35 Денни Роуз с Бродвея (12+)
00:00 16 кварталов (16+)
01:35 Мисс Медоуз (16+)
03:00 Ларри Краун (16+)
04:40 88 минут (18+)
--------
Paramount Channel
2019-05-07
05:15 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
06:00 Ни одним меньше (16+)
07:50 Преступления сердца (16+)
09:35 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
10:20 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
10:50 Крамер против Крамера (16+)
12:35 Филадельфия (18+)
14:40 Посредник (16+)
16:40 Чай с Муссолини (16+)
18:40 Королевский роман (16+)
21:00 Блюз о лучшей жизни (16+)
23:10 Весь этот джаз (16+)
01:15 Малхолланд Драйв (18+)
03:40 Мастер (18+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-07
05:20 Теория большого взрыва (12-я серия - "Центрифуга физики") (16+)
05:45 Теория большого взрыва (13-я серия - "Реакция Бозмена") (16+)
06:00 Эй, Арнольд! (33-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (42-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (43-я серия) (12+)
07:15 Ки энд Пил (2-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (12-я серия - "Центрифуга физики") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (13-я серия - "Реакция Бозмена") (16+)
08:30 Новенькая (4-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (5-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (10-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (11-я серия) (16+)
10:10 Трудности ассимиляции (16-я серия) (16+)
10:35 Трудности ассимиляции (17-я серия) (16+)
11:00 Друзья (4-я серия - "Эпизод, где Фиби ненавидит канал PBS") (16+)
11:25 Друзья (5-я серия - "Эпизод со старым соседом Кипом") (16+)
11:50 Ки энд Пил (2-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (6-я серия - "Хэллоуин") (16+)
12:40 Бывает и хуже (7-я серия - "История на день рождения") (16+)
13:05 Новенькая (6-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (7-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (12-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (13-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (14-я серия - "Приблизительность Эйнштейна") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (15-я серия - "Массивное столкновение адрона") (16+)
15:35 Трудности ассимиляции (18-я серия) (16+)
16:00 Трудности ассимиляции (19-я серия) (16+)
16:25 Друзья (6-я серия - "Эпизод с чудовищем Йети") (16+)
16:50 Друзья (7-я серия - "Эпизод, где Росс въезжает") (12+)
17:15 Бывает и хуже (8-я серия - "Мальчик на побегушках") (16+)
17:40 Бывает и хуже (9-я серия - "День благодарения II") (16+)
18:05 Сообщество (3-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (4-я серия) (16+)
18:55 Голдберги (12-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (13-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (6-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (7-я серия) (16+)
20:35 Бывает и хуже (24-я серия) (16+)
21:00 Голдберги (1-я серия) (16+)
21:25 Друзья (6-я серия - "Эпизод с чудовищем Йети") (16+)
21:50 Друзья (7-я серия - "Эпизод, где Росс въезжает") (12+)
22:15 Сообщество (3-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (4-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (8-я серия - "Петушковая магия") (12+)
23:30 Южный парк (9-я серия - "Переделка") (12+)
23:55 Шоу Грэма Нортона (1-я серия) (12+)
00:45 Чем все закончилось? (3-я серия) (12+)
00:55 Майло (16+)
02:25 Теория большого взрыва (5-я серия - "Заключение о невкусной конфетке") (16+)
02:50 Трудности ассимиляции (17-я серия) (16+)
03:15 Трудности ассимиляции (18-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (8-я серия - "Мальчик на побегушках") (16+)
04:05 Бывает и хуже (9-я серия - "День благодарения II") (16+)
04:30 Сообщество (3-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (4-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-05-07
05:15 Проект подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
06:00 Спросони (2-я серия) (12+)
06:25 Бедная Настя (27-я серия) (12+)
07:10 Месть (4-я серия) (16+)
09:00 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Мы так рады, что ты рада") (16+)
09:45 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "К детям нужен подход") (16+)
10:30 Новый Амстердам (11-я серия - "Место за столом") (16+)
11:15 Правила моей кухни (15-я серия) (12+)
12:15 Проект подиум (1-я серия - "Небо - это предел") (12+)
13:00 Проект подиум (2-я серия - "Подиум на миллион") (12+)
13:45 Любовь-морковь-2 (12+)
15:20 Мама-детектив (3-я серия) (16+)
16:15 Мама-детектив (4-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (28-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (7-я серия - "Стелла и Джеззи") (12+)
19:00 Правила моей кухни (8-я серия - "Джесс и Эмма") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "За работу") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Свет мой, зеркальце...") (16+)
21:30 Новый Амстердам (12-я серия - "Одинокая Душа") (16+)
22:15 Чужестранка (9-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
23:45 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "За работу") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Свет мой, зеркальце...") (16+)
01:45 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
02:15 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
02:45 Чужестранка (9-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (12-я серия - "Одинокая Душа") (16+)
04:30 Проект подиум (1-я серия - "Небо - это предел") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-07
05:15 Флэш (5-я серия) (16+)
06:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (6-я серия - "Правила участия") (16+)
06:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (7-я серия - "Плохая кровь") (16+)
07:30 Чужие (13-я серия - "Мистические Элементы") (12+)
07:55 Чужие (14-я серия - "Главное Свидетельство Нло") (12+)
08:20 Джессика Джонс (7-я серия - "Отборные извращенцы") (16+)
09:15 Амнезия (5-я серия - "Было") (16+)
10:10 Звездный путь: Следующее поколение (21-я серия - "Верх производительности") (16+)
11:00 Звездный путь: Следующее поколение (22-я серия - "Оттенки серого") (16+)
11:50 Агент Картер (3-я серия - "Лучшие ангелы") (16+)
12:35 Агент Картер (4-я серия - "Сомнительное объяснение") (16+)
13:20 Флэш (6-я серия) (16+)
14:05 Флэш (7-я серия) (16+)
14:50 Флэш (8-я серия) (16+)
15:35 Чужие (15-я серия - "Инцидент В Ларедо") (12+)
16:00 Чужие (16-я серия - "Расхищение") (12+)
16:25 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (8-я серия - "Духовный наследник") (16+)
17:10 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (9-я серия - "Стены") (16+)
17:55 Звездный путь: Следующее поколение (1-я серия - "Эволюция") (16+)
18:45 Звездный путь: Следующее поколение (2-я серия - "Наши командиры") (16+)
19:35 Агент Картер (5-я серия - "Атомная работа") (16+)
20:20 Агент Картер (6-я серия - "Душа компании") (16+)
21:05 Джессика Джонс (8-я серия - "Что бы сделала Джессика?") (16+)
21:55 Джессика Джонс (9-я серия - "Скамья штрафников") (16+)
22:50 Звездный путь: Следующее поколение (1-я серия - "Эволюция") (16+)
23:40 Звездный путь: Следующее поколение (2-я серия - "Наши командиры") (16+)
00:30 Джессика Джонс (8-я серия - "Что бы сделала Джессика?") (16+)
01:20 Джессика Джонс (9-я серия - "Скамья штрафников") (16+)
02:15 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (8-я серия - "Духовный наследник") (16+)
03:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (9-я серия - "Стены") (16+)
03:45 Флэш (5-я серия) (16+)
04:30 Флэш (6-я серия) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-07
05:15 Элементарно (18-я серия - "Вид с Олимпа") (16+)
06:00 Топ гир (5-я серия) (12+)
06:55 Топ гир (6-я серия) (12+)
07:55 Спасатели Малибу (7-я серия) (16+)
08:45 Спасатели Малибу (8-я серия) (16+)
09:40 Будь круче (16+)
11:40 Донни Браско (12+)
13:50 Спасатели Малибу (9-я серия) (16+)
14:45 Спасатели Малибу (10-я серия) (16+)
15:40 Элементарно (17-я серия - "Ухо востро") (16+)
16:30 Элементарно (18-я серия - "Ищейка раковых клеток") (16+)
17:20 Топ гир (1-я серия) (12+)
18:20 Топ гир (2-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (19-я серия - "Одна Ватсон, один Холмс") (16+)
20:10 Элементарно (20-я серия - "Своевременные меры") (16+)
21:00 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (12+)
23:00 Во все тяжкие (6-я серия - "Игра в прятки") (18+)
23:55 Во все тяжкие (7-я серия - "Черный и голубой") (18+)
00:50 Джанго освобожденный (16+)
03:35 Спасатели Малибу (9-я серия) (16+)
04:25 Спасатели Малибу (10-я серия) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-07
05:15 Проект подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
06:00 Спросони (2-я серия) (12+)
06:25 Бедная Настя (27-я серия) (12+)
07:10 Месть (4-я серия) (16+)
09:00 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Мы так рады, что ты рада") (16+)
09:45 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "К детям нужен подход") (16+)
10:30 Новый Амстердам (11-я серия - "Место за столом") (16+)
11:15 Правила моей кухни (15-я серия) (12+)
12:15 Проект подиум (1-я серия - "Небо - это предел") (12+)
13:00 Проект подиум (2-я серия - "Подиум на миллион") (12+)
13:45 Любовь-морковь-2 (12+)
15:20 Мама-детектив (3-я серия) (16+)
16:15 Мама-детектив (4-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (28-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (7-я серия - "Стелла и Джеззи") (12+)
19:00 Правила моей кухни (8-я серия - "Джесс и Эмма") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "За работу") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Свет мой, зеркальце...") (16+)
21:30 Новый Амстердам (12-я серия - "Одинокая Душа") (16+)
22:15 Чужестранка (9-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
23:45 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "За работу") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Свет мой, зеркальце...") (16+)
01:45 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
02:15 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
02:45 Чужестранка (9-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (12-я серия - "Одинокая Душа") (16+)
04:30 Проект подиум (1-я серия - "Небо - это предел") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-07
05:15 1812
06:00 Мама-детектив. 9-я - 12 с
09:35 Под прицелом любви
11:20 Коснуться неба
12:50 Родные люди. 17-я - 20 с
15:50 Лера
17:25 Мама-детектив. 11 и 12 с
19:15 Ночные ласточки. 1 и 2 с
20:55 Лера
22:30 Родные люди. 17-я - 20 с
01:30 Мама-детектив. 11 и 12 с
03:20 Ночные ласточки. 1 и 2 с
--------
Star Family Россия
2019-05-07
05:55 Великая война
07:00 Истребители. Последний бой. 1-я - 4 с
10:25 Лекции для домохозяек
12:10 Каникулы любви
13:45 Истребители. Последний бой. 5-я - 8 с
17:10 «Агентство «Мечта»
18:30 Лекции для домохозяек
20:15 Истребители. Последний бой. 5-я - 8 с
23:40 «Агентство «Мечта»
01:00 Истребители. Последний бой. 5-я - 8 с
04:25 Лекции для домохозяек
--------
TV XXI
2019-05-07
06:55 Убийства в Коллиуре (12+)
08:35 В доме отца (16+)
10:00 Преступление и наказание (5-я серия) (16+)
11:00 Роковая страсть (16+)
13:00 Факап, или хуже не бывает (16+)
14:55 Отец и сын (6+)
16:25 Смерть свадебного свидетеля (16+)
18:00 Преступление и наказание (5-я серия) (16+)
19:00 Роковая страсть (16+)
21:00 Факап, или хуже не бывает (16+)
22:55 Отец и сын (6+)
00:25 Смерть свадебного свидетеля (16+)
02:00 Преступление и наказание (5-я серия) (16+)
03:00 Роковая страсть (16+)
--------
TV1000
2019-05-07
06:10 Назад в будущее III (12+)
08:45 "Операция "Арго" (16+)
11:20 Крупная рыба (12+)
13:55 Бетховен (16+)
15:50 Золотой век (16+)
18:10 Девятки (16+)
20:10 Бетховен-2 (6+)
21:50 Госпожа Бовари (18+)
00:05 Шпион по соседству (12+)
01:55 Он и Она (16+)
04:00 Обещание (16+)
--------
TV1000 Action
2019-05-07
05:10 Три икса (16+)
08:00 Убить Билла-2 (18+)
11:10 Медальон (18+)
13:00 Война (18+)
14:45 Страховщик (16+)
16:55 Чёрная дыра (16+)
19:00 Налётчики (16+)
21:10 Три икса-2: Новый уровень (16+)
23:05 Женщина в чёрном (16+)
00:55 Горец-2 (16+)
02:40 Бесславные ублюдки (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-05-07
06:15 х/ф «Королёв»
08:10 х/ф «Хороший мальчик»
09:45 х/ф «Клад»
11:15 х/ф «Папа»
12:50 х/ф «Карп отмороженный»
14:35 м/ф «Таежная сказка»
15:05 х/ф «Питер FM»
16:30 х/ф «Кухня в Париже»
18:15 х/ф «Про любоff»
20:00 х/ф «Призрак»
21:50 х/ф «Пятница»
23:15 х/ф «День радио»
00:55 х/ф «Гитлер капут!»
02:30 х/ф «Высоцкий. Спасибо, что живой»
--------
TV1000 Premium
2019-05-07
06:00 Иностранец
08:45 Валериан и город тысячи планет
11:30 Недруги
14:10 Тайная жизнь насекомых
16:05 Операция «Шаровая молния»
18:05 Секретное досье
20:00 Кавалерия
22:30 Заклятие 2
02:00 Кто наш папа, чувак?
04:20 Семейные узы
--------
TV1000 World Kino
2019-05-07
05:00 Друзья
07:00 Инструкции не прилагаются
09:00 Патерсон
10:55 Большая афера
12:45 Сейчас самое время
14:25 Один день
16:10 Каникулы мечты
17:45 Роковая красотка
19:30 Уик-энд в Париже
21:00 Аквариум
23:00 Это всего лишь конец света
00:35 Отряд особого назначения
02:20 Враг
03:55 Антиганг
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-07
05:15 Партия для чемпионки (2-я серия) (12+)
06:20 Трудно быть Мачо (16+)
08:25 СуперБобровы (12+)
10:20 Старые клячи (12+)
12:55 Герой (12+)
14:30 Экватор (16+)
16:20 Партия для чемпионки (3-я серия) (12+)
17:05 Партия для чемпионки (4-я серия) (12+)
18:20 Жених (12+)
20:20 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
22:10 Бой с тенью (16+)
00:50 Заложники (16+)
02:55 Бабушка лёгкого поведения (16+)
04:30 Партия для чемпионки (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-05-07
05:00 х/ф «Друзья»
07:00 х/ф «Инструкции не прилагаются»
09:00 х/ф «Патерсон»
10:55 х/ф «Большая афера»
12:45 х/ф «Сейчас самое время»
14:25 х/ф «Один день»
16:10 х/ф «Каникулы мечты»
17:45 х/ф «Роковая красотка»
19:30 х/ф «Уик-энд в Париже»
21:00 х/ф «Аквариум»
23:00 х/ф «Это всего лишь конец света»
00:35 х/ф «Отряд особого назначения»
02:20 х/ф «Враг»
03:55 х/ф «Антиганг»
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-07
06:00 Ценный груз (12+)
07:25 Ультраамериканцы (12+)
08:55 Бруклинские полицейские (12+)
10:55 Старперцы (12+)
12:35 Анон (12+)
14:05 3 дня на убийство (12+)
15:50 Ценный груз (12+)
17:20 Ультраамериканцы (12+)
18:45 Бруклинские полицейские (12+)
20:45 Все деньги мира (12+)
22:50 Профессионал (12+)
00:35 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
02:20 Риддик (12+)
04:10 Петля времени (12+)
--------
VIP Comedy
2019-05-07
06:30 Не шутите с Zоханом! (12+)
08:30 Не/смотря ни на что (16+)
10:30 Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (12+)
12:10 Армагеддец (16+)
14:00 Множество (12+)
15:55 Безумные соседи (16+)
17:30 Безумно влюблённый (16+)
19:10 9 месяцев строгого режима (16+)
20:30 Множество (12+)
22:25 Любовь-морковь по-французски (18+)
23:50 Не шутите с Zоханом! (12+)
01:45 Оскар (16+)
03:10 Не/смотря ни на что (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-07
06:55 Аноним (16+)
09:15 Голодные игры (18+)
11:35 Блондинка в законе (12+)
13:10 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
15:50 Люди Икс (12+)
17:35 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
20:00 Меркурий в опасности (16+)
21:50 Я, Франкенштейн (16+)
23:20 Блондинка в законе-2: Красное, белое и блондинка (12+)
01:20 Люди Икс-2 (12+)
04:00 Хоббит: Битва пяти воинств (6+)
--------
VIP Premiere
2019-05-07
05:55 Чудо (12+)
08:00 Ночная смена (18+)
09:50 Снеговик (18+)
11:50 Маршалл (16+)
13:45 Голос монстра (16+)
15:30 Тебя никогда здесь не было (18+)
17:00 До свидания там, наверху (16+)
19:00 Тоня против всех (18+)
21:00 Весь этот мир (16+)
22:35 Не в себе (18+)
00:10 Снеговик (18+)
02:05 Чудо (12+)
03:55 Тихоокеанский рубеж-2 (12+)
--------
VIP Serial
2019-05-07
05:00 т/с Мушкетёры. 2 с-н 3 с. «Хороший предатель»
06:00 т/с Мушкетёры. 2 с-н 4 с. «Эмили»
07:00 Фарго. 1 с-н 5 с. «Шесть непостижимых»
07:50 Фарго. 1 с-н 6 с. «Буриданов осел»
08:45 т/с Грёзы. 1 с-н 2 с. «Бонд. Джейн Бонд.»
09:30 т/с Грёзы. 1 с-н 3 с. «Больше не хороший мальчик»
10:15 т/с Грёзы. 1 с-н 4 с. «Синий - самый холодный цвет»
11:00 т/с Падение Ордена. 1 с-н 1 с. «Ты поймешь, что делать»
11:45 т/с Падение Ордена. 1 с-н 2 с. «Отыщи нам Грааль»
12:30 В глазах смотрящего
14:00 Рэй Донован. 4 с-н 5 с. «Поквитаться перед уходом»
15:00 Рэй Донован. 4 с-н 6 с. «Рыба и птица»
16:00 т/с Грёзы. 1 с-н 3 с. «Больше не хороший мальчик»
16:45 т/с Грёзы. 1 с-н 4 с. «Синий - самый холодный цвет»
17:40 Фарго. 1 с-н 3 с. «Грязное дело»
18:30 Фарго. 1 с-н 4 с. «Съесть улику»
19:30 т/с Падение Ордена. 1 с-н 3 с. «Чёрный волк и белый волк»
20:15 т/с Падение Ордена. 1 с-н 4 с. «Кто обретает себя, обретает Бога»
21:00 Рэй Донован. 4 с-н 7 с. «Норман спасает мир»
21:55 Рэй Донован. 4 с-н 8 с. «Техасец»
22:50 Фарго. 1 с-н 6 с. «Буриданов осел»
23:45 Фарго. 1 с-н 7 с. «Кто бреет цирюльника?»
00:35 т/с Грёзы. 1 с-н 4 с. «Синий - самый холодный цвет»
01:20 т/с Грёзы. 1 с-н 5 с. «Альтум Сомнум»
02:05 т/с Грёзы. 1 с-н 6 с. «Па-де-де»
03:10 Рэй Донован. 4 с-н 7 с. «Норман спасает мир»
04:05 Рэй Донован. 4 с-н 8 с. «Техасец»
--------
А1
2019-05-07
05:00 Войны Пентагона (12+)
06:45 Фэйк (12+)
07:15 Декстер (1-я серия - "Моя вина") (12+)
08:10 Декстер (2-я серия - "Привет, бандит") (12+)
09:00 Риллингтон-плейс (2-я серия) (12+)
09:55 Клиент всегда мертв (3-я серия - "Параллельная игра") (12+)
10:50 Клиент всегда мертв (4-я серия - "Могу я сейчас прийти?") (12+)
11:50 Истребители (5-я серия) (12+)
12:35 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
13:05 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
13:35 Кави (12+)
13:55 Всевидящее око (12+)
15:35 Клиент всегда мертв (3-я серия - "Параллельная игра") (12+)
16:35 Клиент всегда мертв (4-я серия - "Могу я сейчас прийти?") (12+)
17:30 Декстер (1-я серия - "Моя вина") (12+)
18:25 Декстер (2-я серия - "Привет, бандит") (12+)
19:15 Риллингтон-плейс (2-я серия) (12+)
20:10 Истребители (5-я серия) (12+)
21:05 Блудливая Калифорния (3-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (4-я серия) (12+)
22:00 Лонгфорд (12+)
23:30 Декстер (1-я серия - "Моя вина") (12+)
00:25 Декстер (2-я серия - "Привет, бандит") (12+)
01:20 Клиент всегда мертв (3-я серия - "Параллельная игра") (12+)
02:15 Клиент всегда мертв (4-я серия - "Могу я сейчас прийти?") (12+)
03:10 Блудливая Калифорния (3-я серия) (12+)
03:40 Блудливая Калифорния (4-я серия) (12+)
04:10 Истребители (5-я серия) (12+)
04:55 Лонгфорд (12+)
--------
А2
2019-05-07
05:20 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
06:15 Хорошая борьба (8-я серия) (12+)
07:05 Связи (5-я серия) (12+)
07:55 Женщина в беде 3 (1-я серия) (12+)
08:40 Женщина в беде 3 (2-я серия) (12+)
09:30 Вторая первая любовь (1-я серия) (12+)
10:20 Вторая первая любовь (2-я серия) (12+)
11:10 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
12:00 Связи (4-я серия) (12+)
12:55 Хорошая борьба (9-я серия) (12+)
13:45 Норма Джин и Мэрилин (12+)
15:55 Женщина в беде 3 (3-я серия) (12+)
16:40 Женщина в беде 3 (4-я серия) (12+)
17:30 Вторая первая любовь (3-я серия) (12+)
18:20 Вторая первая любовь (4-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (2-я серия) (12+)
20:05 Хорошая борьба (9-я серия) (12+)
20:55 Связи (6-я серия) (12+)
21:45 Норма Джин и Мэрилин (12+)
23:55 Женщина в беде 3 (3-я серия) (12+)
00:40 Женщина в беде 3 (4-я серия) (12+)
01:30 Вторая первая любовь (3-я серия) (12+)
02:20 Вторая первая любовь (4-я серия) (12+)
03:10 Бернард и Дорис (12+)
04:50 Школьные хроники Анжелы (6-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-05-07
05:25 Первый троллейбус (12+)
07:00 Сваты (12+)
10:35 Женитьба Бальзаминова (12+)
12:15 Неподдающиеся (12+)
13:45 Верные друзья (12+)
15:40 Где находится нофелет? (12+)
17:10 Сваты (12+)
21:00 Королева бензоколонки (6+)
22:25 Принцесса на бобах (12+)
00:35 Короткие встречи (12+)
02:20 Камышовый рай (12+)
03:50 Коллеги (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-07
05:25 Я худею (16+)
07:00 Садко (12+)
08:15 Бабушка лёгкого поведения (16+)
09:35 Кухня. Последняя битва (12+)
11:20 Любовь с ограничениями (16+)
13:00 День до (18+)
14:30 Метро (16+)
16:30 Коллектор (16+)
17:40 Блокбастер (12+)
19:00 Стоп! Снято! (Никита Кукушкин - "Притяжение") (12+)
19:10 Притяжение (12+)
21:10 Землетрясение (16+)
22:45 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
00:10 Пятница (16+)
01:30 Завтрак у папы (12+)
02:55 Везучий случай (16+)
04:25 Одноклассницы: новый поворот (16+)
--------
Дорама
2019-05-07
06:00 Кто-то похожий на тебя (31-я серия) (12+)
06:45 Мальчики краше цветов (23-я серия) (12+)
07:50 Бешеный Пес (10-я серия) (12+)
08:50 Потомки солнца (10-я серия) (16+)
09:50 Убей меня, исцели меня (5-я серия) (18+)
10:55 Ослепительный офис (15-я серия) (12+)
12:00 Кто-то похожий на тебя (32-я серия) (12+)
12:45 Мальчики краше цветов (24-я серия) (12+)
13:50 Бешеный Пес (11-я серия) (12+)
14:55 Потомки солнца (11-я серия) (16+)
15:55 Убей меня, исцели меня (6-я серия) (18+)
16:55 Ослепительный офис (16-я серия) (12+)
18:00 Кто-то похожий на тебя (33-я серия) (12+)
18:45 Мальчики краше цветов (25-я серия) (12+)
19:50 Бешеный Пес (12-я серия) (12+)
20:50 Потомки солнца (12-я серия) (16+)
21:50 Убей меня, исцели меня (7-я серия) (18+)
22:55 Фея тяжелой атлетики (1-я серия) (12+)
00:00 Кто-то похожий на тебя (31-я серия) (12+)
00:45 Мальчики краше цветов (23-я серия) (12+)
01:50 Бешеный Пес (10-я серия) (12+)
02:50 Потомки солнца (10-я серия) (16+)
03:50 Убей меня, исцели меня (5-я серия) (18+)
04:55 Ослепительный офис (15-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-05-07
05:10 Гавана, я люблю тебя (18+)
07:15 Королевы ринга (12+)
08:50 Красотки в Париже (18+)
10:45 Отряд особого назначения (16+)
12:35 Вики (16+)
14:00 Супер Брис (12+)
15:30 В поисках янтарной комнаты (16+)
17:20 Этот неловкий момент (16+)
19:00 Перевозчик: Наследие (16+)
20:30 Отель романтических свиданий (16+)
21:55 Завет (16+)
00:00 Васаби (16+)
01:35 Леди (16+)
03:45 Идеальные незнакомцы (16+)
--------
Иллюзион +
2019-05-07
06:35 Завет любви (16+)
08:10 Восточная сказка (16+)
09:55 Радость любви (16+)
11:25 Любовь с первого взгляда (12+)
12:50 Мечта любви (12+)
14:15 Азартные игры (16+)
16:00 Долгий путь (16+)
17:20 Близнецы (18+)
19:10 Бесконечное наследство любви (16+)
20:30 Таймер (18+)
22:10 Шальные деньги (18+)
00:00 Мисс Медоуз (16+)
01:30 Лев (16+)
03:30 Завет любви (16+)
04:55 Азартные игры (16+)
--------
Индийское кино
2019-05-07
06:45 Истинные ценности (16+)
09:30 Император (12+)
12:30 Эра любви (12+)
14:50 Танцор диско (12+)
17:15 Дым (16+)
20:00 Дерзкий (12+)
22:55 Песчинка (12+)
01:10 Ради любимой (12+)
03:55 Огонь и пламя (16+)
--------
Кино UHD
2019-05-07
05:10 Дурацкое дело нехитрое
07:05 Агент Хамилтон: В интересах нации
08:55 Агент Хамилтон: Похищенная
10:25 Охотники за головами
12:05 Агент Хамилтон: В интересах нации
13:55 Агент Хамилтон: Похищенная
15:20 Охотники за головами
17:00 Путешествие времени
18:30 Захват
20:00 Эпоха героев
21:35 Попали!
23:00 Захват
00:30 Эпоха героев
02:05 Попали!
03:35 Путешествие времени
--------
Кинокомедия
2019-05-07
05:55 Большой солдат (16+)
07:50 Модная штучка (12+)
09:50 Неадекватные люди (16+)
11:55 Гудзонский ястреб (16+)
13:50 Притворись моим мужем (16+)
15:45 Король вечеринок (16+)
17:40 Васаби (16+)
19:30 Пришельцы-3: Взятие Бастилии (12+)
21:35 Любовь-морковь по-французски (18+)
23:10 СуперБобровы (12+)
00:50 Множество (12+)
03:00 Про Адама (16+)
04:40 Амели (16+)
--------
Киномикс
2019-05-07
06:50 Последний охотник на ведьм (16+)
08:40 Время ведьм (12+)
10:25 Беспредел в средней школе (12+)
12:00 Пастырь (16+)
13:35 Правила виноделов (18+)
16:00 Мальчики-налетчики (16+)
18:00 Команда мечты (12+)
20:00 Законы привлекательности (12+)
21:40 Крамер против Крамера (16+)
23:40 Лето (18+)
02:05 Строго на запад (18+)
03:50 Лучшее предложение (16+)
--------
Кинопоказ
2019-05-07
05:05 Двенадцать друзей Оушена (12+)
07:20 Тринадцать друзей Оушена (12+)
09:20 Великолепная афера (12+)
11:10 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
13:05 Двенадцать друзей Оушена (12+)
15:10 Тринадцать друзей Оушена (12+)
17:05 Великолепная афера (12+)
19:00 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
20:55 Двенадцать друзей Оушена (12+)
22:55 Тринадцать друзей Оушена (12+)
00:55 Бэтмен (12+)
02:55 Возвращение Бэтмена (12+)
04:55 Бэтмен навсегда (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-05-07
05:05 х/ф «Двенадцать друзей Оушена»
07:20 х/ф «Тринадцать друзей Оушена»
09:20 х/ф «Великолепная афера»
11:10 х/ф «Одиннадцать друзей Оушена»
13:05 х/ф «Двенадцать друзей Оушена»
15:10 х/ф «Тринадцать друзей Оушена»
17:05 х/ф «Великолепная афера»
19:00 х/ф «Одиннадцать друзей Оушена»
20:55 х/ф «Двенадцать друзей Оушена»
22:55 х/ф «Тринадцать друзей Оушена»
00:55 х/ф «Бэтмен»
02:55 х/ф «Возвращение Бэтмена»
04:55 х/ф «Бэтмен навсегда»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-07
06:45 Крик-2 (16+)
08:35 Крик-3 (16+)
10:25 Крик-4 (18+)
12:05 Квартира 143 (18+)
13:20 Сердце Ангела (16+)
15:10 Первая сила (16+)
16:40 2 спальни, 1 ванная (18+)
18:05 Дар (16+)
19:55 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
21:30 Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
23:10 Клоуны-убийцы из космоса (18+)
00:45 Обезьяна-убийца. Эксперимент со страхом (16+)
02:30 Сердце Ангела (16+)
04:35 Первая сила (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-07
05:00 Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (12+)
06:35 Телеведущий: И снова здравствуйте (16+)
08:15 Пиратское телевидение (16+)
10:00 Ангус, стринги и идеальный поцелуй (12+)
11:30 Глава государства (16+)
13:00 Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (12+)
14:30 Телеведущий: И снова здравствуйте (16+)
16:15 Пиратское телевидение (16+)
18:00 Ангус, стринги и идеальный поцелуй (12+)
19:30 Глава государства (16+)
20:55 Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (12+)
22:25 Телеведущий: И снова здравствуйте (16+)
00:10 Пиратское телевидение (16+)
01:55 Ангус, стринги и идеальный поцелуй (12+)
03:25 Глава государства (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-07
05:00 Повелитель стихий (16+)
06:30 Голодные игры (18+)
08:40 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
10:50 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
12:35 Повелитель стихий (16+)
14:10 Голодные игры (18+)
16:15 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
18:25 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
20:15 Интерстеллар (12+)
22:55 Голодные игры (18+)
01:05 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
03:15 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
--------
Кинопремьера
2019-05-07
06:25 Святая Агата (18+)
08:05 Скрюченный домишко (16+)
10:00 Такси-5 (18+)
11:40 Мир принадлежит тебе (18+)
13:20 Хантер Киллер (18+)
15:30 Антропоид (16+)
17:30 Пришелец (12+)
19:00 Дорога чести (18+)
20:30 Лондонские поля (18+)
22:15 Профессионал (18+)
00:00 Красавица для чудовища (18+)
02:00 Пришелец (12+)
04:05 Дорога чести (18+)
--------
Киносат
2019-05-07
06:00 Сыщик (16+)
07:25 Тихий американец (16+)
09:05 Кукарача (12+)
10:15 Пенелопа (12+)
11:55 Двойная жизнь Камиллы (16+)
13:50 WTF! Какого черта? (16+)
15:10 Убить короля (12+)
16:45 Праздник любви (16+)
18:25 Когда я был певцом (16+)
20:15 Особо опасна (16+)
21:50 Глубокое синее море (16+)
23:25 В центре внимания (18+)
01:30 Бэйтаун вне закона (16+)
03:05 Ценный груз (18+)
04:35 Тихий американец (16+)
--------
Киносвидание
2019-05-07
06:00 Турист (16+)
07:40 Красота по-американски (18+)
09:55 Люди как мы (16+)
12:00 Проснувшись в Рино (16+)
13:35 Принцесса специй (16+)
15:15 Крутая Джорджия (16+)
17:20 Через Вселенную (16+)
19:30 Смурфики (16+)
21:05 Моя девушка - монстр (16+)
23:00 Зачетный препод (16+)
01:25 Зачётный препод-2 (18+)
03:20 Зачетный препод-3 (16+)
--------
Киносемья
2019-05-07
05:25 Трио в перьях (12+)
06:45 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (16+)
08:55 Одинокий рейнджер (16+)
11:15 Мадагаскар (12+)
12:40 Мадагаскар-2 (12+)
14:00 Мадагаскар-3 (12+)
15:25 Тень (16+)
17:10 Лови волну! (12+)
18:30 Тайна Коко (12+)
20:15 Индиана Джонс и храм судьбы (12+)
22:05 Хроники Нарнии: Принц Каспиан (12+)
00:20 2012 (16+)
02:50 Красавица и чудовище (12+)
04:20 Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество (12+)
--------
Киносерия
2019-05-07
06:00 Мёртв на 99% (9-я серия) (16+)
07:10 Мёртв на 99% (10-я серия) (16+)
08:10 Война и мир (3-я серия) (16+)
09:20 Война и мир (4-я серия) (16+)
10:35 Шерлок (2-я серия - "Ложный детектив") (16+)
12:25 Шерлок (3-я серия - "Последнее дело") (16+)
14:15 Синичка (1-я серия) (12+)
15:10 Синичка (2-я серия) (12+)
16:05 Синичка (3-я серия) (12+)
17:00 Синичка (4-я серия) (12+)
17:55 Чисто английские убийства (1-я серия) (16+)
19:00 Чисто английские убийства (2-я серия) (16+)
20:00 Чисто английские убийства (3-я серия) (16+)
20:50 Чисто английские убийства (4-я серия) (16+)
21:50 Только один взгляд (3-я серия) (16+)
22:50 Только один взгляд (4-я серия) (16+)
00:00 Лишний (1-я серия) (12+)
01:00 Лишний (2-я серия) (12+)
01:55 Лишний (3-я серия) (12+)
02:55 Лишний (4-я серия) (12+)
03:45 Смерть в раю (1-я серия) (16+)
04:40 Смерть в раю (2-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-05-07
05:35 Рэмбо IV (16+)
07:00 Конан-варвар (16+)
08:55 Паркер (16+)
10:55 Братья Гримм (16+)
13:00 Последний рубеж (18+)
14:45 Джек Ричер (16+)
17:00 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
19:00 План побега (16+)
21:00 Солт (16+)
22:45 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
00:30 Очень страшное кино (16+)
02:00 Письма с иводзимы (16+)
04:10 Вий 3D (16+)
--------
Кинохит
2019-05-07
05:55 Охотник за головами (16+)
07:40 Притворись моей женой (16+)
09:30 Хэнкок (16+)
10:55 Звёздные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар (12+)
12:55 Звёздные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (12+)
15:05 Звездные войны: Пробуждение силы (12+)
17:10 Тор (12+)
19:00 Тор-2: Царство тьмы (16+)
20:45 Черная Пантера (16+)
22:50 Школа рока (12+)
00:40 Уж кто бы говорил (12+)
02:10 Гений (18+)
03:45 Сила воли (16+)
--------
Классика Кино
2019-05-07
06:36 Классика мирового кинематографа (12+)
08:38 Классика мирового кинематографа (12+)
10:18 Оскароносные комедии (12+)
12:03 Классика мирового кинематографа (12+)
13:52 Военные фильмы СССР (12+)
15:36 Комедии СССР (12+)
17:29 Классика мирового кинематографа (12+)
19:13 Классика мирового кинематографа (12+)
21:10 Легендарные экранизации (12+)
22:02 Драмы США (12+)
23:52 Знаменитые советские комедии (12+)
01:42 Американские мелодрамы (12+)
03:42 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2019-05-07
06:40 Каникулы строгого режима (12+)
08:45 Игра (12+)
10:30 Мужчина в моей голове (12+)
12:50 Неваляшка (16+)
14:30 Призрак (12+)
16:30 Напарник (12+)
18:10 Лопухи (12+)
19:43 Любовь без правил (12+)
21:25 Счастья! Здоровья! (16+)
23:00 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
00:25 Три богатыря на дальних берегах (12+)
01:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
02:55 Три богатыря и Морской царь (12+)
04:05 Везучий случай (16+)
--------
Любимое кино
2019-05-07
06:00 На кого Бог пошлёт
07:30 В начале славных дел. 1 с.
09:00 В начале славных дел. 2 с.
10:30 Исчезновение
12:15 Никудышная
14:00 Моя жизнь. 1 с.
15:30 Моя жизнь. 2 с.
17:00 Моя жизнь. 3 с.
18:30 Завтра была война
20:10 В огне брода нет
22:00 Моя жизнь. 1 с.
23:30 Моя жизнь. 2 с.
01:00 Моя жизнь. 3 с.
02:30 Завтра была война
04:10 В огне брода нет
--------
Мужское кино
2019-05-07
06:20 Уцелевший (16+)
08:40 Неоспоримый-3 (16+)
10:30 Неоспоримый-4 (16+)
12:15 Неудержимые (16+)
14:05 Неудержимые-2 (16+)
16:00 Неудержимые-3 (16+)
18:15 Гнев (16+)
20:00 Вне себя (16+)
21:55 Погребенный заживо (18+)
23:45 Врата дракона (16+)
02:00 Конверт (16+)
03:35 Напролом (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-07
05:35 Мастера ужасов (Странная девушка) (18+)
06:40 Поворот не туда (16+)
08:05 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
09:45 Катакомбы (16+)
11:15 Королева проклятых (16+)
12:55 Нечто (16+)
14:40 Красная Шапочка (12+)
16:25 Сомния (18+)
18:00 Полтергейст (18+)
19:55 Поворот не туда (16+)
21:20 Отсчет убийств (18+)
23:15 Оттепель (18+)
00:45 Пункт назначения (16+)
02:15 Скауты против зомби (18+)
03:40 Мастера ужасов (Странная девушка) (18+)
04:40 Лихорадка (18+)
--------
Наш детектив
2019-05-07
06:50 22 минуты (12+)
08:05 Сволочи (16+)
09:40 Родина (1-я серия) (16+)
10:50 Родина (2-я серия) (16+)
11:40 Родина (3-я серия) (16+)
12:25 Родина (4-я серия) (16+)
13:05 Самый лучший вечер (16+)
14:35 Паршивые овцы (16+)
18:00 Родина (5-я серия) (16+)
18:45 Родина (6-я серия) (16+)
19:30 Родина (7-я серия) (16+)
20:25 Родина (8-я серия) (16+)
21:10 Тёмный мир 3D (16+)
22:50 Тёмный мир: Равновесие (12+)
00:25 Паршивые овцы (16+)
04:00 Тёмный мир 3D (16+)
--------
Наш кинороман
2019-05-07
06:20 О чём молчат девушки (12+)
07:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
08:55 Домработница (16+)
10:25 Мужчина с гарантией (16+)
11:45 Кем мы не станем (12+)
13:20 Три богатыря и Морской царь (12+)
14:35 Жили-были (12+)
16:00 Всё ещё будет (12+)
19:30 День радио (16+)
21:10 День выборов 2 (12+)
22:50 Быстрее, чем кролики (16+)
00:25 Всё ещё будет (12+)
03:45 Легенда №17 (12+)
--------
Наше кино
2019-05-07
06:00 х/ф «На кого Бог пошлёт»
07:30 х/ф «В начале славных дел». 1 и 2 с
10:30 х/ф «Исчезновение»
12:15 х/ф «Никудышная»
14:00 х/ф «Моя жизнь». 1-3 с
18:30 х/ф «Завтра была война»
20:10 х/ф «В огне брода нет»
22:00 х/ф «Моя жизнь». 1-3 с
02:30 х/ф «Завтра была война»
04:10 х/ф «В огне брода нет»
--------
Наше любимое
2019-05-07
05:00 Сирота казанская (16+)
06:20 Отчий дом (6+)
07:55 В добрый час (12+)
09:25 Лиловый шар (6+)
10:40 Тайна третьей планеты (12+)
11:30 Котёнок по имени Гав (1-я серия) (12+)
11:40 Котёнок по имени Гав (2-я серия) (12+)
11:50 Котёнок по имени Гав (3-я серия) (12+)
11:55 Котёнок по имени Гав (4-я серия) (12+)
12:05 Котёнок по имени Гав (5-я серия) (12+)
12:15 Сказка о попе и о работнике его Балде (12+)
12:40 Там, на неведомых дорожках (12+)
13:45 Королевство кривых зеркал (6+)
15:05 Мне двадцать лет (1-я серия) (12+)
16:15 Мне двадцать лет (2-я серия) (12+)
17:55 Живёт такой парень (6+)
19:30 Золотая мина (1-я серия) (16+)
20:35 Золотая мина (2-я серия) (16+)
21:45 Криминальный квартет (12+)
23:10 Мафия бессмертна (16+)
00:35 Любить по-русски (16+)
02:00 Любить по-русски-2 (16+)
03:30 Любить по-русски-3 (16+)
--------
Наше новое кино
2019-05-07
06:15 Вий (16+)
08:30 Час пик (16+)
10:40 Временные трудности (16+)
12:15 Без меня (16+)
14:05 Притяжение (12+)
16:30 Территория (16+)
19:30 Ледокол (12+)
21:50 Королёв (12+)
00:05 Он - Дракон (6+)
02:05 Огни большой деревни (12+)
03:55 Любовь с акцентом (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-07
05:00 Сумасшедшая езда (18+)
06:40 Перевозчик-3 (16+)
08:20 Перевозчик: Наследие (16+)
09:45 Срочная доставка (16+)
11:10 Сумасшедшая езда (18+)
12:50 Перевозчик-3 (16+)
14:25 Перевозчик: Наследие (16+)
15:55 Соучастник (18+)
17:45 Срочная доставка (16+)
19:05 Сумасшедшая езда (18+)
20:45 Перевозчик-3 (16+)
22:20 Перевозчик: Наследие (16+)
23:50 Срочная доставка (16+)
01:15 Соучастник (18+)
03:20 Сумасшедшая езда (18+)
--------
Родное кино
2019-05-07
05:20 Два Федора (12+)
07:05 Чародеи (1-я серия) (6+)
08:35 Чародеи (2-я серия) (6+)
10:15 Д`Артаньян и три мушкетера (1-я серия) (12+)
11:55 Д`Артаньян и три мушкетера (2-я серия) (12+)
13:50 Д`Артаньян и три мушкетера (3-я серия) (12+)
15:20 Фантомас разбушевался (16+)
17:15 Последний дюйм (12+)
19:00 Калачи (12+)
20:35 Опасный возраст (16+)
22:20 Здравствуйте, я ваша тетя! (12+)
00:20 Про Красную шапочку (1-я серия) (12+)
01:40 Про Красную шапочку (2-я серия) (12+)
03:25 Труффальдино из Бергамо (1-я серия) (12+)
04:45 Труффальдино из Бергамо (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-07
06:00 На кого Бог пошлёт (16+)
07:30 В начале славных дел (1-я серия) (12+)
09:00 В начале славных дел (2-я серия) (12+)
10:30 Исчезновение (6+)
12:15 Никудышная (12+)
14:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
15:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
17:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
18:30 Завтра была война (12+)
20:10 В огне брода нет (12+)
22:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
23:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
01:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
02:30 Завтра была война (12+)
04:10 В огне брода нет (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-07
06:00 На кого Бог пошлёт (16+)
07:30 В начале славных дел (1-я серия) (12+)
09:00 В начале славных дел (2-я серия) (12+)
10:30 Исчезновение (6+)
12:15 Никудышная (12+)
14:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
15:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
17:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
18:30 Завтра была война (12+)
20:10 В огне брода нет (12+)
22:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
23:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
01:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
02:30 Завтра была война (12+)
04:10 В огне брода нет (12+)
--------
Русская комедия
2019-05-07
06:40 Каникулы строгого режима (12+)
08:45 Игра (12+)
10:30 Мужчина в моей голове (16+)
12:50 Неваляшка (12+)
14:30 Призрак (6+)
16:30 Напарник (12+)
18:10 Лопухи (16+)
19:43 Любовь без правил (16+)
21:25 Счастья! здоровья! (16+)
23:00 Три богатыря и шамаханская царица (12+)
00:25 Три богатыря на дальних берегах (12+)
01:45 Три богатыря: ход конем (6+)
02:55 Три богатыря и морской царь (6+)
04:05 Везучий случай (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-05-07
05:05 Сватьи (21-я - 24-я серии) (16+)
05:55 Сватьи (22-я серия) (16+)
06:50 Сватьи (23-я серия) (16+)
07:45 Сватьи (24-я серия) (16+)
08:40 Грач (1-я - 4-я серии) (16+)
09:35 Грач (2-я серия) (16+)
10:25 Грач (3-я серия) (16+)
11:20 Грач (4-я серия) (16+)
12:10 Одесса-мама (1-я - 4-я серии) (16+)
13:00 Одесса-мама (2-я серия) (16+)
13:45 Одесса-мама (3-я серия) (16+)
14:35 Одесса-мама (4-я серия) (16+)
15:20 Сватьи (25-я - 28-я серии) (16+)
16:15 Сватьи (26-я серия) (16+)
17:15 Сватьи (27-я серия) (16+)
18:10 Сватьи (28-я серия) (16+)
19:00 Грач (5-я - 8-я серии) (16+)
19:55 Грач (6-я серия) (16+)
20:55 Грач (7-я серия) (16+)
21:50 Грач (8-я серия) (16+)
22:50 Одесса-мама (5-я - 8-я серии) (16+)
23:35 Одесса-мама (6-я серия) (16+)
00:20 Одесса-мама (7-я серия) (16+)
01:05 Одесса-мама (8-я серия) (16+)
01:55 Таксистка-3 (7-я серия) (16+)
02:40 Таксистка-3 (8-я серия) (16+)
03:30 Таксистка-3 (9-я серия) (16+)
04:15 Таксистка-3 (10-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-05-07
05:00 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 3-я часть) (12+)
05:45 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 4-я часть) (12+)
06:30 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень") (16+)
07:20 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 2-я серия) (16+)
08:10 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 3-я серия) (16+)
09:00 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 4-я серия) (16+)
09:50 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва") (12+)
10:40 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 2-я часть) (12+)
11:25 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 3-я часть) (12+)
12:15 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 4-я часть) (12+)
13:00 Улицы разбитых фонарей (Испорченный телефон) (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей (Страховочный вариант) (16+)
15:00 Улицы разбитых фонарей (Отсутствие доказательств) (16+)
16:05 Улицы разбитых фонарей (Напиток для настоящих мужчин) (16+)
17:05 Улицы разбитых фонарей (Операция "Чистые руки", 1-я часть) (16+)
18:00 Улицы разбитых фонарей (Операция "Чистые руки", 2-я часть) (16+)
18:55 Агент национальной безопасности (5-я серия - "Махаон") (16+)
19:55 Агент национальной безопасности (6-я серия - "Страсти по Филонову") (16+)
20:50 Агент национальной безопасности (7-я серия - "Легион") (16+)
21:45 Агент национальной безопасности (8-я серия - "Доктор Фауст") (16+)
22:45 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва") (12+)
23:30 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 2-я часть) (12+)
00:15 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 3-я часть) (12+)
01:05 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 4-я часть) (12+)
01:50 Улицы разбитых фонарей (Напиток для настоящих мужчин) (16+)
02:45 Агент национальной безопасности (5-я серия - "Махаон") (16+)
03:35 Агент национальной безопасности (6-я серия - "Страсти по Филонову") (16+)
04:25 Агент национальной безопасности (7-я серия - "Легион") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-07
05:25 Джунгли (12+)
06:50 Свадьба по обмену (16+)
08:30 Сундук предков (12+)
10:25 Маргарита Назарова (11-я серия) (16+)
11:15 Маргарита Назарова (12-я серия) (16+)
12:10 Жить (16+)
13:35 Внук космонавта (12+)
15:00 Война (16+)
17:15 Игра (12+)
18:55 Жуков (1-я серия) (16+)
19:50 Жуков (2-я серия) (16+)
20:50 Пять невест (12+)
22:45 Кукушка (16+)
00:30 Отель счастливых сердец (3-я серия) (12+)
01:20 Отель счастливых сердец (4-я серия) (12+)
02:10 Суперменеджер (16+)
03:25 Подлец (16+)
--------
Русский роман
2019-05-07
07:30 Уроки счастья (12+)
11:00 Письма из прошлого (16+)
14:25 Снег растает в сентябре (12+)
18:00 Берега любви (12+)
19:45 Домработница (16+)
21:30 Неваляшка (12+)
00:55 Папа для Софии (12+)
04:10 Уроки счастья (12+)
--------
Сериал UHD
2019-05-07
05:30 Викинги. 1 с. - «Инициация»
06:15 Викинги. 2 с. - «Ярость северян»
07:00 Смерть в Раю. 1 с
07:55 Смерть в Раю. 2 с
08:50 Викинги. 1 с. - «Инициация»
09:35 Викинги. 2 с. - «Ярость северян»
10:20 Острые козырьки. 3 с
11:20 Острые козырьки. 4 с
12:20 Смерть в Раю. 1 с
13:15 Смерть в Раю. 2 с
14:10 Викинги. 1 с. - «Инициация»
14:50 Викинги. 2 с. - «Ярость северян»
15:35 Острые козырьки. 3 с
16:35 Острые козырьки. 4 с
17:30 Викинги. 1 с. - «Инициация»
18:15 Викинги. 2 с. - «Ярость северян»
19:00 Смерть в Раю. 3 с
19:55 Смерть в Раю. 4 с
20:50 Викинги. 3 с. - «Обездоленный»
21:35 Викинги. 4 с. - «Суд»
22:20 Острые козырьки. 5 с
23:20 Острые козырьки. 6 с
00:20 Смерть в Раю. 3 с
01:15 Смерть в Раю. 4 с
02:10 Викинги. 3 с. - «Обездоленный»
02:55 Викинги. 4 с. - «Суд»
03:40 Смерть в Раю. 3 с
04:35 Смерть в Раю. 4 с
--------
Советское кино
2019-05-07
05:57 Двенадцать стульев (2-я серия) (6+)
07:08 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
08:33 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
09:58 Взять живым (1-я серия) (16+)
11:11 Взять живым (2-я серия) (16+)
12:25 Взять живым (3-я серия) (16+)
13:36 Место встречи изменить нельзя (12+)
14:50 Место встречи изменить нельзя (12+)
16:06 Место встречи изменить нельзя (12+)
17:19 Место встречи изменить нельзя (12+)
18:38 Место встречи изменить нельзя (12+)
20:10 Морской волк (12+)
21:48 Морской волк (12+)
22:59 Морской волк (12+)
00:08 Морской волк (12+)
01:23 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
02:41 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
03:52 Был месяц май (6+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-07
05:32 Без свидетелей
07:02 Ирония судьбы, или С легким паром!
10:06 Неоконченная пьеса для механического пианино
11:43 Холодное лето пятьдесят третьего…
13:19 12 стульев
15:51 Война и мир: Пьер Безухов
17:24 За прекрасных дам!
18:30 Старый Новый год
20:44 Свой среди чужих, чужой среди своих
22:16 Тот самый Мюнхгаузен
00:30 Волкодав
02:09 Вий
03:26 Мэри Поппинс, до свидания
--------
Страшное HD
2019-05-07
05:10 Полуночный человек (18+)
06:35 БайБайМэн (12+)
08:00 13 грехов (18+)
09:25 Одержимость (16+)
11:10 Полуночный человек (18+)
12:35 БайБайМэн (12+)
14:00 13 грехов (18+)
15:25 Одержимость (16+)
17:10 Полуночный человек (18+)
18:35 БайБайМэн (12+)
20:00 Возвращение (12+)
21:25 Безумцы (18+)
23:00 Вакансия на жертву (18+)
00:20 Кассадага (16+)
02:00 Возвращение (12+)
03:25 Безумцы (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-07
05:00 Охотники за бриллиантами (4-я серия) (16+)
06:00 Мама-детектив (11-я серия) (16+)
07:00 Мама-детектив (12-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (52-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (53-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (54-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (55-я серия) (16+)
12:00 Ночные ласточки (3-я серия) (16+)
13:00 Ночные ласточки (4-я серия) (16+)
14:00 Влюбленные женщины (11-я серия) (16+)
15:00 Влюбленные женщины (12-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (52-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (53-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (54-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (55-я серия) (16+)
20:00 Без права на ошибку (3-я серия) (16+)
21:00 Без права на ошибку (4-я серия) (16+)
22:00 Я - телохранитель. Старые счеты (3-я серия) (16+)
23:00 Я - телохранитель. Старые счеты (4-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (53-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (54-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (55-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (56-я серия) (16+)
04:00 Охотники за бриллиантами (5-я серия) (16+)