[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-06
06:00 Крестный отец (16+)
07:55 Хижина (16+)
10:05 Петля времени (18+)
12:00 Киллеры (12+)
13:40 Деньги на двоих (16+)
15:40 Баунти (18+)
17:50 Бандиты (18+)
19:50 Серьезный человек (16+)
21:45 Последний (16+)
23:30 16 кварталов (16+)
01:10 Мисс Медоуз (16+)
02:35 Ларри Краун (16+)
04:15 88 минут (18+)
--------
Amedia Hit
2019-05-06
05:35 Отвязный Дайс (6-я серия) (18+)
06:05 Боги Египта (16+)
08:05 Стать Уорреном Баффетом (12+)
09:35 Большая маленькая ложь (6-я серия) (16+)
10:20 Большая маленькая ложь (7-я серия) (16+)
11:20 Панчо Вилья (16+)
13:05 Все, что нужно знать о путешествиях во времени (16+)
14:30 Настоящий детектив (1-я серия - "Западная Книга Мертвых") (18+)
15:30 Настоящий детектив (2-я серия - "Ночь найдёт тебя") (18+)
16:30 Настоящий детектив (3-я серия - "Может быть, завтра") (18+)
17:30 Настоящий детектив (4-я серия - "Падение") (18+)
18:30 Настоящий детектив (5-я серия - "Другие жизни") (18+)
19:30 Хорошая жена (17-я серия - "Материальный мир") (16+)
20:15 Хорошая жена (18-я серия - "Тайное становится явным") (16+)
21:00 Даркнет (1-я серия) (16+)
21:30 Даркнет (2-я серия) (16+)
22:00 Банши (1-я серия - "Испытание огнем") (16+)
23:00 Развод (3-я серия) (16+)
23:30 Развод (4-я серия) (16+)
00:00 Джек Булл (12+)
01:55 Хорошая жена (17-я серия - "Материальный мир") (16+)
02:40 Хорошая жена (18-я серия - "Тайное становится явным") (16+)
03:25 Даркнет (1-я серия) (16+)
03:55 Даркнет (2-я серия) (16+)
04:20 Пьянство. Зона риска (12+)
--------
Amedia Premium
2019-05-06
05:30 Дитя во времени (16+)
07:00 Откройте глаза (12+)
07:35 Твин Пикс (8-я серия) (16+)
08:35 Голубая планета-2 (1-я серия) (12+)
09:25 Мост (6-я серия) (18+)
10:30 Пылающий (18+)
13:00 Фортитьюд (1-я серия) (16+)
13:50 Фортитьюд (2-я серия) (18+)
14:35 Фортитьюд (3-я серия) (16+)
15:25 Фортитьюд (4-я серия) (16+)
16:15 Фортитьюд (5-я серия) (16+)
17:05 Мост (6-я серия) (18+)
18:10 Голубая планета-2 (1-я серия) (12+)
19:05 Дверь (16+)
19:30 Воин (5-я серия) (16+)
20:20 Спаси меня (1-я серия) (16+)
21:10 Спаси меня (2-я серия) (16+)
22:00 Миллиарды (8-я серия) (18+)
23:00 Вице-президент (6-я серия) (16+)
23:30 Такса (18+)
00:55 Твин Пикс (8-я серия) (16+)
01:55 Голубая планета-2 (1-я серия) (12+)
02:50 Миллиарды (8-я серия) (18+)
03:55 Вице-президент (6-я серия) (16+)
04:30 Сердце Чернобыля (12+)
--------
Bollywood
2019-05-06
05:50 Банджо (12+)
08:05 Невероятная любовь (12+)
10:20 Хамелеон-2 (12+)
12:40 Пистолет Гудду (12+)
14:30 Красотка (12+)
17:05 Шоу-бизнес (12+)
18:55 Банда призраков (12+)
21:00 Добиться уважения (12+)
23:05 Не пора ли вам домой? (12+)
01:05 Красотка (12+)
03:40 Путаница-2 (12+)
--------
Bolt Россия
2019-05-06
05:05 История криминалистики
06:00 Старики-полковники
07:25 Смерть шпионам. Ударная волна. 3 и 4 с
09:00 Убить Сталина. 1 и 2 с
10:45 Старики-полковники
12:10 По законам военного времени. 1-я - 4 с
15:40 Преданный друг
17:05 Старики-полковники
18:30 Смерть шпионам. Ударная волна. 3 и 4 с
20:05 Убить Сталина. 1 и 2 с
21:50 По законам военного времени. 1-я - 4 с
01:20 Смерть шпионам. Ударная волна. 3 и 4 с
02:55 Убить Сталина. 1 и 2 с
04:40 День зависимости
--------
CBS Reality
2019-05-06
05:05 Кошмарные соседи (1-я серия) (12+)
05:50 Школа вождения для "Чайников" (4-я серия) (12+)
06:35 Судья Джуди (97-я серия) (12+)
07:00 Новорожденные: Трудные роды (5-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (10-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (1-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (15-я серия) (12+)
10:45 Кошмарная аренда (1-я серия) (12+)
11:35 Кража со взломом (11-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (141-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (142-я серия) (12+)
12:50 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Скандалы (12-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (1-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (10-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (179-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (180-я серия) (12+)
17:00 Кошмарная аренда (1-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (15-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
19:05 Кража со взломом (11-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (141-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (142-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Скандалы (12-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (16-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (13-я серия) (12+)
23:40 Написано кровью (1-я серия) (12+)
00:30 Преступления, которые потрясли Австралию (2-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Скандалы (12-я серия) (12+)
02:15 Криминалисты (30-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (13-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (16-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (8-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (9-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-06
06:30 Астерикс и Обеликс в Британии 3D (12+)
08:30 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
10:45 Мистер Штайн идет в онлайн (16+)
12:30 Семейное ограбление (16+)
14:05 Безумно влюблённый (16+)
16:00 Любовь не по размеру (16+)
17:50 Веселая пасха (16+)
19:45 Любовь-морковь по-французски (18+)
21:15 Шутки в сторону (16+)
22:55 Тайные агенты (12+)
00:55 Кактус (16+)
02:35 Хочу как Бриджет (16+)
04:05 Любовь-морковь по-французски (18+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-05-06
05:00 х/ф «Большая игра»
06:25 м/ф «В Полесье на болоте»
06:40 м/ф «Азбука опасностей»
06:55 м/ф «Боевая машина»
07:05 м/ф «Вясна ўвосень»
07:20 м/ф «Глупая пани и разумный пан»
07:30 м/ф «Лагодны воўк»
07:35 м/ф «Ложка для солдата»
07:50 м/ф «Мышка»
08:00 м/ф «Гусятница у колодца»
08:15 м/ф «Океаны»
08:25 м/ф «Рондо-каприччиозо»
08:40 м/с «Ми-ми-мишки». 13-22 с
09:40 м/с «Сказочный патруль». 10-13 с
10:30 м/с «Сказочный патруль». 1 с
10:40 м/с «Лео и Тиг». 10-13 с
11:30 м/с «Лео и Тиг». 1 с
11:40 х/ф «Следы апостолов». 1-4 с
15:10 х/ф «Сладкое прощание Веры»
16:55 х/ф «Трамвай в Париж». 1 и 2 с
18:45 м/ф «Гладиаторы Рима»
20:20 х/ф «Король вечеринок 2»
21:45 х/ф «Параллельные миры»
23:30 х/ф «Кон-Тики»
01:20 х/ф «Машина времени в джакузи»
03:00 х/ф «Ларго Винч: Заговор в Бирме»
--------
Epic Drama
2019-05-06
05:00 т/с «Записки юного врача». 1 с-н 4 с
05:25 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 2 с. «Змейки и лестницы»
06:10 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 3 с. «Страсть к динозаврам»
07:10 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 1 с. «Пилот»
07:55 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 2 с. «Испытание огнем»
08:40 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 3 с. «Поцелуй смерти»
09:20 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 4 с. «60-ые и 70-ые»
10:05 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 5 с. «Прогулка с дьяволом»
10:50 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 6 с. «В руках врага»
11:30 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 7 с. «Квислинги»
12:15 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 8 с. «В огонь»
12:55 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 1 с. «Власть»
13:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
14:35 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
15:20 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
16:05 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 5 с. «Пока смерть нас не разлучит»
16:55 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 6 с. «И псов спускай…»
17:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 7 с. «Двойник»
18:30 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 8 с. «Стоячие воды»
19:15 т/с «Полдарк». 1 с-н 1 с
20:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 1 с. «Власть»
21:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 1 с. «Кокаиновый блюз»
22:00 т/с «Индевор», 1 с-н 4 с. «Ракета»
23:30 т/с «Джеймстаун». 1 с-н 1 с
00:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 1 с. «Кокаиновый блюз»
01:20 т/с «Полдарк». 1 с-н 1 с
02:20 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 1 с. «Пилот»
03:00 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 2 с. «Испытание огнем»
03:40 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 3 с. «Поцелуй смерти»
04:25 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 4 с. «60-ые и 70-ые»
--------
Eurochannel
2019-05-06
05:30 Идеальная игра (Нидерланды)
07:00 Только ты | эп. 5 (Италия)
08:50 Только ты | эп. 6 (Италия)
10:35 Темный лес | эп. 3 (Италия)
12:05 Темный лес | эп. 4 (Италия)
13:35 Только ты | эп. 5 (Италия)
15:25 Только ты | эп. 6 (Италия)
17:10 Путь Лоры | эп. 1 (Франция)
18:10 Путь Лоры | эп. 2 (Франция)
19:15 Дыра в Ханушовице (Чехия)
21:00 Снег (Италия)
22:35 Разврат (Италия)
02:35 Приговор | эп. 8: Блиц-свидания
03:30 Приговор | эп. 9: Поддерживая имидж (Франция)
04:25 Приговор | эп. 10: Тень сомнения (Франция)
--------
FilMax HD
2019-05-06
06:39 X/Ф »…»
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-06
05:40 План 9 из открытого космоса (12+)
07:00 История капельки дождя (12+)
08:10 Тут, за тридевять земель (18+)
10:30 Саймир (18+)
12:00 Новые голоса в Старом Цветке (12+)
13:10 Правда и ложь (12+)
14:50 Страх (12+)
16:10 Бабуля (12+)
17:30 Одержимость (12+)
19:45 Жить (18+)
22:00 Тристана (18+)
23:35 Большой вопрос (12+)
01:05 Солдат жаннетт (18+)
02:25 Бунтари неонового бога (18+)
04:10 Дембель (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-06
06:10 Гуманитарные науки (16+)
07:45 Вызов бездне (12+)
09:15 Жизнь (12+)
10:40 Робинзон Крузо: Предводитель пиратов (12+)
12:00 Счастливый Дракон (12+)
13:35 Гонщица (16+)
15:00 Читающий мечты (16+)
16:30 Друг Америка (12+)
17:50 Такие дети (12+)
19:25 Эйнштейн. Начало (12+)
21:00 Последний день в августе (12+)
22:15 Окись (16+)
00:00 Инспектор Фрэнк Рива: Человек из ниоткуда (16+)
00:50 Инспектор Фрэнк Рива: Человек из ниоткуда (16+)
01:45 Увидимся в сентябре (18+)
03:15 Оружейный барон (18+)
--------
Hollywood
2019-05-06
06:00 Крестный отец
07:55 Хижина
10:05 Петля времени
12:00 Киллеры
13:40 Деньги на двоих
15:40 Баунти
17:50 Бандиты
19:50 Серьёзный человек
21:45 Последний
23:30 16 кварталов
01:10 Мисс Медоуз
02:35 Ларри Краун
04:15 88 минут
--------
Hollywood HD
2019-05-06
06:00 Киллеры
07:40 Деньги на двоих
09:40 Баунти
11:50 Бандиты
13:50 Серьёзный человек
15:45 Последний охотник на ведьм
17:30 16 кварталов
19:10 Мисс Медоуз
20:35 Ларри Краун
22:15 88 минут
00:00 Отступники
02:30 Исходный код
04:05 Заложник
--------
Kino 24
2019-05-06
05:05 Анжелика и король (Angelique et le roy)
06:05 Серебрянная жила
08:05 Под небом Прованса
09:05 Ох, уж эта девчонка (Cette Sacree Gamine)
10:05 Спартак (Spartacus)
14:05 Сисси: Трудные годы императрицы (Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin)
15:05 Под небом Прованса
17:05 Хозяин острова О’Киф
18:05 Семь невест для семи братьев
20:05 Высшее общество
22:05 Принцесса Клевская
00:05 Леди в поезде (Lady on a Train)
01:05 Праздничная гостиница (Holiday Inn)
03:05 Иностранный корреспондент
--------
MGM HD
2019-05-06
06:00 Киллеры (12+)
07:40 Деньги на двоих (16+)
09:40 Баунти (18+)
11:50 Бандиты (18+)
13:50 Серьезный человек (16+)
15:45 Последний охотник на ведьм (16+)
17:30 16 кварталов (16+)
19:10 Мисс Медоуз (16+)
20:35 Ларри Краун (16+)
22:15 88 минут (18+)
00:00 Отступники (16+)
02:30 Исходный код (16+)
04:05 Заложник (12+)
--------
Paramount Channel
2019-05-06
06:00 Война на бобовом поле Милагро (16+)
08:00 Пропавший без вести (16+)
10:05 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
10:50 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
11:20 В это же время, в следующем году (16+)
13:20 Неспящие в Сиэтле (16+)
15:10 Дочь шахтёра (16+)
17:15 Сестричка Бетти (12+)
19:10 Сёстры Магдалины (16+)
21:10 Босиком по слизнякам (16+)
23:00 Сломанные цветы (16+)
00:45 Вожделение (18+)
03:25 Вечное сияние чистого разума (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-06
05:20 Котопёс (38-я серия) (12+)
05:40 Котопёс (39-я серия) (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (32-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (40-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (41-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (9-я серия - "Составляющие мести") (16+)
07:40 Теория большого взрыва (10-я серия - "Эксперимент Горилла") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (11-я серия - "Материнское соответствие") (16+)
08:30 Новенькая (2-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (3-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (8-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (9-я серия) (16+)
10:10 Трудности ассимиляции (14-я серия) (16+)
10:35 Трудности ассимиляции (15-я серия) (16+)
11:00 Друзья (1-я серия - "Эпизод после того, как Росс назвал имя Рэйчел") (16+)
11:25 Друзья (2-я серия - "Эпизод, где все целуются") (16+)
11:50 Друзья (3-я серия - "Эпизод с тройней") (16+)
12:15 Бывает и хуже (4-я серия - "Каменоломня") (16+)
12:40 Бывает и хуже (5-я серия - "Иностранная валюта") (16+)
13:05 Новенькая (4-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (5-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (10-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (11-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (12-я серия - "Центрифуга физики") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (13-я серия - "Реакция Бозмена") (16+)
15:35 Трудности ассимиляции (16-я серия) (16+)
16:00 Трудности ассимиляции (17-я серия) (16+)
16:25 Друзья (4-я серия - "Эпизод, где Фиби ненавидит канал PBS") (16+)
16:50 Друзья (5-я серия - "Эпизод со старым соседом Кипом") (16+)
17:15 Бывает и хуже (6-я серия - "Хэллоуин") (16+)
17:40 Бывает и хуже (7-я серия - "История на день рождения") (16+)
18:05 Сообщество (1-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (2-я серия) (16+)
18:55 Голдберги (10-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (11-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (4-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (5-я серия) (16+)
20:35 Трудности ассимиляции (20-я серия) (16+)
21:00 Трудности ассимиляции (21-я серия) (16+)
21:25 Друзья (4-я серия - "Эпизод, где Фиби ненавидит канал PBS") (16+)
21:50 Друзья (5-я серия - "Эпизод со старым соседом Кипом") (16+)
22:15 Сообщество (1-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (2-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (6-я серия - "Условно-бесплатное - не бесплатно") (12+)
23:30 Южный парк (8-я серия - "Петушковая магия") (12+)
23:55 Чем все закончилось? (2-я серия) (12+)
00:05 Майло (16+)
01:35 Два ствола (1-я серия) (18+)
02:00 Два ствола (2-я серия) (18+)
02:25 Шоу Грэма Нортона (1-я серия) (12+)
03:15 Трудности ассимиляции (16-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (6-я серия - "Хэллоуин") (16+)
04:05 Бывает и хуже (7-я серия - "История на день рождения") (16+)
04:30 Сообщество (1-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (2-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-05-06
05:10 Чужестранка (7-я серия) (16+)
06:00 Спросони (1-я серия) (12+)
06:25 Месть (3-я серия) (16+)
08:20 Притворись моим мужем (16+)
10:00 Инструкции не прилагаются (16+)
12:00 Проект подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
12:45 Проект подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
13:30 Любовь-морковь (12+)
15:20 Мама-детектив (1-я серия) (16+)
16:15 Мама-детектив (2-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (27-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (5-я серия - "Эш и Мэтти") (12+)
19:00 Правила моей кухни (6-я серия - "Стас и Стив") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Мы так рады, что ты рада") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "К детям нужен подход") (16+)
21:30 Новый Амстердам (11-я серия - "Место за столом") (16+)
22:15 Чужестранка (8-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (5-я серия) (18+)
23:45 Секс в большом городе (6-я серия - "Прыг-скок") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Мы так рады, что ты рада") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "К детям нужен подход") (16+)
01:45 Секс в большом городе (5-я серия) (18+)
02:15 Секс в большом городе (6-я серия - "Прыг-скок") (16+)
02:45 Чужестранка (8-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (11-я серия - "Место за столом") (16+)
04:30 Проект подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-06
05:15 Флэш (19-я серия - "Снова к норме") (16+)
06:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (5-я серия - "Собачья шерсть") (16+)
06:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (6-я серия - "Правила участия") (16+)
07:30 Чужие (11-я серия - "Появление "Серых"") (12+)
07:55 Чужие (12-я серия - "Земные Порталы") (12+)
08:20 Джессика Джонс (5-я серия - "Меня спас сэндвич") (16+)
09:15 Джессика Джонс (6-я серия - "Вы победитель!") (16+)
10:10 Звездный путь: Следующее поколение (19-я серия - "Охота на человека") (16+)
11:00 Звездный путь: Следующее поколение (20-я серия - "Эмиссар") (16+)
11:50 Агент Картер (1-я серия - "Дама в Озере") (16+)
12:35 Агент Картер (2-я серия - "Вид в Темноте") (16+)
13:20 Флэш (3-я серия) (16+)
14:05 Флэш (4-я серия) (16+)
14:50 Флэш (5-я серия) (16+)
15:35 Чужие (13-я серия - "Мистические Элементы") (12+)
16:00 Чужие (14-я серия - "Главное Свидетельство Нло") (12+)
16:25 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (6-я серия - "Правила участия") (16+)
17:10 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (7-я серия - "Плохая кровь") (16+)
17:55 Звездный путь: Следующее поколение (21-я серия - "Верх производительности") (16+)
18:45 Звездный путь: Следующее поколение (22-я серия - "Оттенки серого") (16+)
19:35 Агент Картер (3-я серия - "Лучшие ангелы") (16+)
20:20 Агент Картер (4-я серия - "Сомнительное объяснение") (16+)
21:05 Джессика Джонс (7-я серия - "Отборные извращенцы") (16+)
22:00 Амнезия (5-я серия - "Было") (16+)
22:50 Звездный путь: Следующее поколение (21-я серия - "Верх производительности") (16+)
23:40 Звездный путь: Следующее поколение (22-я серия - "Оттенки серого") (16+)
00:30 Амнезия (5-я серия - "Было") (16+)
01:20 Джессика Джонс (7-я серия - "Отборные извращенцы") (16+)
02:15 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (6-я серия - "Правила участия") (16+)
03:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (7-я серия - "Плохая кровь") (16+)
03:45 Флэш (3-я серия) (16+)
04:30 Флэш (4-я серия) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-06
05:10 Спасатели Малибу (6-я серия) (16+)
06:00 Топ гир (3-я серия) (12+)
07:00 Топ гир (4-я серия) (12+)
08:00 Спасатели Малибу (5-я серия) (16+)
08:55 Спасатели Малибу (6-я серия) (16+)
09:50 Всё или ничего (16+)
11:45 Гангстер (18+)
13:50 Спасатели Малибу (7-я серия) (16+)
14:45 Спасатели Малибу (8-я серия) (16+)
15:40 Элементарно (15-я серия - "Балетный труп") (16+)
16:30 Элементарно (16-я серия - "Однопроцентное решение") (16+)
17:20 Топ гир (5-я серия) (12+)
18:20 Топ гир (6-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (17-я серия - "Столкновение и лёд") (16+)
20:10 Элементарно (18-я серия - "Вид с Олимпа") (16+)
21:00 Проклятие нефритового скорпиона (16+)
22:45 Чернильные Истории. Майами (1-я серия - "Добро пожаловать в Майами") (12+)
23:10 Во все тяжкие (4-я серия - "На дне") (18+)
00:05 Во все тяжкие (5-я серия - "Бой товара") (18+)
01:00 Сенсация (16+)
02:40 Спасатели Малибу (7-я серия) (16+)
03:35 Спасатели Малибу (8-я серия) (16+)
04:30 Элементарно (17-я серия - "Столкновение и лёд") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-06
05:10 Чужестранка (7-я серия) (16+)
06:00 Спросони (1-я серия) (12+)
06:25 Месть (3-я серия) (16+)
08:20 Притворись моим мужем (16+)
10:00 Инструкции не прилагаются (16+)
12:00 Проект подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
12:45 Проект подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
13:30 Любовь-морковь (12+)
15:20 Мама-детектив (1-я серия) (16+)
16:15 Мама-детектив (2-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (27-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (5-я серия - "Эш и Мэтти") (12+)
19:00 Правила моей кухни (6-я серия - "Стас и Стив") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Мы так рады, что ты рада") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "К детям нужен подход") (16+)
21:30 Новый Амстердам (11-я серия - "Место за столом") (16+)
22:15 Чужестранка (8-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (5-я серия) (18+)
23:45 Секс в большом городе (6-я серия - "Прыг-скок") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Мы так рады, что ты рада") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "К детям нужен подход") (16+)
01:45 Секс в большом городе (5-я серия) (18+)
02:15 Секс в большом городе (6-я серия - "Прыг-скок") (16+)
02:45 Чужестранка (8-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (11-я серия - "Место за столом") (16+)
04:30 Проект подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-06
06:00 Мама-детектив. 7-я - 10 с
09:35 Коснуться неба
11:05 Фото моей девушки
12:35 Родные люди. 15-я - 18 с
15:35 Под прицелом любви
17:20 Мама-детектив. 9-я - 12 с
20:55 Под прицелом любви
22:40 Родные люди. 15-я - 18 с
01:40 Мама-детектив. 9-я - 12 с
--------
Star Family Россия
2019-05-06
06:20 История Государства Российского
07:00 Истребители. 9-я - 12 с
10:00 Каникулы любви
11:35 Пари на любовь
13:00 Истребители. Последний бой. 1-я - 4 с
16:25 Лекции для домохозяек
18:10 Каникулы любви
19:45 Истребители. Последний бой. 1-я - 4 с
23:10 Лекции для домохозяек
00:55 Истребители. Последний бой. 1-я - 4 с
04:20 Каникулы любви
--------
TV XXI
2019-05-06
05:00 Кенау (12+)
06:55 Молодость по страховке (16+)
08:30 Миссионер (16+)
10:00 Пальмы в снегу (16+)
12:45 Тарас Бульба (16+)
14:55 Убийства в Коллиуре (12+)
16:35 В доме отца (16+)
18:00 Пальмы в снегу (16+)
20:45 Тарас Бульба (16+)
22:55 Убийства в Коллиуре (12+)
00:35 В доме отца (16+)
02:00 Пальмы в снегу (16+)
04:45 Тарас Бульба (16+)
--------
TV1000
2019-05-06
06:10 Назад в будущее II (12+)
08:10 Кинг Конг (12+)
11:40 Рок Дог (6+)
13:20 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
15:35 Комната страха (16+)
17:40 Ангелы и Демоны (16+)
20:15 Бетховен (16+)
21:55 Крупная рыба (12+)
00:20 "Операция "Арго" (16+)
02:30 Девятки (16+)
04:10 Золотой век (16+)
--------
TV1000 Action
2019-05-06
05:10 Омерзительная восьмёрка (18+)
08:35 Убить Билла (16+)
11:10 Арес (16+)
13:05 Овердрайв (16+)
15:00 Киллер Джо (16+)
16:55 Паркер (16+)
19:15 Медальон (18+)
21:10 Три икса (16+)
23:35 Война (18+)
01:20 Убить Билла-2 (18+)
03:40 Реальные парни (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-05-06
05:15 х/ф «Викинг»
07:35 х/ф «Вождь разнокожих»
09:05 х/ф «Одинокая женщина желает познакомиться»
10:35 х/ф «Любовь в большом городе 3»
12:00 х/ф «Рубеж»
13:40 х/ф «Менялы»
15:10 х/ф «Детки напрокат»
16:40 х/ф «Защитники»
18:05 х/ф «Лёд»
20:00 х/ф «Кукушка»
21:40 х/ф «Брестская крепость»
23:50 х/ф «В далёком сорок пятом… Встречи на Эльбе»
01:30 х/ф «Бабло»
03:00 х/ф «Майор»
04:35 х/ф «Рябиновый вальс»
--------
TV1000 Premium
2019-05-06
06:00 Рио 2
08:35 Идеальный голос 3
10:35 Очень плохие мамочки 2
12:20 Сильнее
14:15 Валериан и город тысячи планет
16:30 Иностранец
18:45 Недруги
21:25 Все деньги мира
23:35 Проклятие Аннабель: Зарождение зла
02:15 Уотергейт. Крушение Белого дома
04:00 Кто наш папа, чувак?
--------
TV1000 World Kino
2019-05-06
06:20 Я хочу видеть
07:30 Долгое падение
09:05 В Гонконге уже завтра
10:25 Артист
12:05 Большая афера
13:55 Вулкан
15:35 Прости за любовь
17:35 Рыжий пёс
19:05 Жертвуя пешкой
21:00 Сен-Лоран. Стиль - это я
23:25 Мой король
01:30 Дом в конце времен
03:10 Новейший завет
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-06
06:20 Кандагар (16+)
08:15 Всё или ничего (16+)
09:55 Мифы (16+)
11:45 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
14:25 Подсадной (16+)
16:20 Партия для чемпионки (1-я серия) (12+)
17:05 Партия для чемпионки (2-я серия) (12+)
18:15 Я худею (16+)
20:20 СуперБобровы (12+)
22:20 Трудно быть Мачо (16+)
00:20 Старые клячи (12+)
02:50 Жених (12+)
04:30 Партия для чемпионки (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-05-06
06:20 х/ф «Я хочу видеть»
07:30 х/ф «Долгое падение»
09:05 х/ф «В Гонконге уже завтра»
10:25 х/ф «Артист»
12:05 х/ф «Большая афера»
13:55 х/ф «Вулкан»
15:35 х/ф «Прости за любовь»
17:35 х/ф «Рыжий пес»
19:05 х/ф «Жертвуя пешкой»
21:00 х/ф «Сен-Лоран. Стиль - это я»
23:25 х/ф «Мой король»
01:30 х/ф «Дом в конце времен»
03:10 х/ф «Новейший завет»
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-06
06:00 Недруги (12+)
08:05 РЭД (12+)
09:45 Мёрзлая земля (12+)
11:20 Ветреная река (12+)
12:55 Области тьмы (12+)
14:35 На глубине 6 футов (12+)
16:05 Недруги (12+)
18:10 РЭД (12+)
19:50 Мёрзлая земля (12+)
21:30 6 дней (12+)
22:55 Дивергент (12+)
01:05 Иллюзия обмана (12+)
02:45 Перевозчик-3 (12+)
04:20 Война богов: Бессмертные (12+)
--------
VIP Comedy
2019-05-06
06:30 Восточная сказка (16+)
08:15 Дурдом на колёсах (12+)
09:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
11:20 Формула любви для узников брака (16+)
13:10 Не/смотря ни на что (16+)
15:00 Не шутите с Zоханом! (12+)
16:50 Армагеддец (16+)
18:35 Множество (12+)
20:30 Безумные соседи (16+)
22:05 Безумно влюблённый (16+)
23:45 Восточная сказка (16+)
01:30 Без тормозов (16+)
03:00 Дурдом на колёсах (12+)
04:45 Безумно влюблённый (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-06
07:00 Люди Икс-2 (12+)
09:15 Блондинка в законе-2: Красное, белое и блондинка (12+)
10:50 Хоббит: Битва пяти воинств (6+)
13:10 Люди в черном-3 (12+)
14:55 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
17:40 Голодные игры (18+)
20:00 Аноним (16+)
22:05 Вспомнить всё (16+)
23:55 Блондинка в законе (12+)
01:50 Люди Икс (12+)
04:00 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
--------
VIP Premiere
2019-05-06
05:15 Большая игра (18+)
07:45 Дэдпул-2 (18+)
10:00 Мир Юрского периода-2 (16+)
12:20 Чудо (12+)
14:10 Кролик Питер (6+)
15:45 Простая просьба (18+)
17:40 Ночная смена (18+)
19:15 Голос монстра (16+)
21:00 Маршалл (16+)
22:55 Тебя никогда здесь не было (18+)
00:25 До свидания там, наверху (16+)
02:25 Дэдпул-2 (18+)
04:20 Не в себе (18+)
--------
VIP Serial
2019-05-06
05:00 т/с Мушкетёры. 2 с-н 1 с. «Держи друзей поближе»
06:00 т/с Мушкетёры. 2 с-н 2 с. «Обычный человек»
07:00 Фарго. 1 с-н 3 с. «Грязное дело»
08:00 Фарго. 1 с-н 4 с. «Съесть улику»
09:00 т/с Грёзы. 1 с-н 1 с. «Апертус»
09:45 т/с Грёзы. 1 с-н 2 с. «Бонд. Джейн Бонд.»
10:30 Миллиарды. 1 с-н 12 с. «Беседа»
11:30 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 1 с. «Грехопадение»
12:30 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 2 с. «Купол и жилище»
13:30 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 3 с. «Эпидемия»
14:25 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 4 с. «Судный день»
15:45 т/с Грёзы. 1 с-н 1 с. «Апертус»
16:30 т/с Грёзы. 1 с-н 2 с. «Бонд. Джейн Бонд.»
17:20 Фарго. 1 с-н 1 с. «Дилемма крокодила»
18:30 Фарго. 1 с-н 2 с. «Принц-петух»
19:30 т/с Падение Ордена. 1 с-н 1 с. «Ты поймешь, что делать»
20:15 т/с Падение Ордена. 1 с-н 2 с. «Отыщи нам Грааль»
21:00 Рэй Донован. 4 с-н 5 с. «Поквитаться перед уходом»
21:50 Рэй Донован. 4 с-н 6 с. «Рыба и птица»
22:50 Фарго. 1 с-н 4 с. «Съесть улику»
23:40 Фарго. 1 с-н 5 с. «Шесть непостижимых»
00:35 т/с Грёзы. 1 с-н 1 с. «Апертус»
01:20 т/с Грёзы. 1 с-н 2 с. «Бонд. Джейн Бонд.»
02:05 т/с Грёзы. 1 с-н 3 с. «Больше не хороший мальчик»
03:10 Рэй Донован. 4 с-н 5 с. «Поквитаться перед уходом»
04:00 Рэй Донован. 4 с-н 6 с. «Рыба и птица»
--------
А1
2019-05-06
05:25 Американская история ужасов (11-я серия) (12+)
07:20 Декстер (11-я серия - "Здравствуй, Декстер Морган") (12+)
08:10 Декстер (12-я серия - "Бегство") (12+)
09:05 Риллингтон-плейс (1-я серия) (12+)
10:00 Клиент всегда мертв (1-я серия - "Все ясно") (12+)
11:00 Клиент всегда мертв (2-я серия - "В случае восторга") (12+)
11:50 Истребители (4-я серия) (12+)
12:35 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
13:05 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
13:35 Проект "Токио" (12+)
14:10 Киллеры (12+)
15:40 Клиент всегда мертв (1-я серия - "Все ясно") (12+)
16:40 Клиент всегда мертв (2-я серия - "В случае восторга") (12+)
17:30 Декстер (11-я серия - "Здравствуй, Декстер Морган") (12+)
18:20 Декстер (12-я серия - "Бегство") (12+)
19:15 Риллингтон-плейс (1-я серия) (12+)
20:10 Истребители (4-я серия) (12+)
21:05 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
22:00 Войны Пентагона (12+)
23:40 Декстер (11-я серия - "Здравствуй, Декстер Морган") (12+)
00:35 Декстер (12-я серия - "Бегство") (12+)
01:25 Клиент всегда мертв (1-я серия - "Все ясно") (12+)
02:25 Клиент всегда мертв (2-я серия - "В случае восторга") (12+)
03:15 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
03:45 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
04:15 Истребители (4-я серия) (12+)
--------
А2
2019-05-06
05:45 Семейный альбом (14-я серия) (12+)
06:40 Блестящая карьера (1-я серия) (12+)
07:30 Блестящая карьера (2-я серия) (12+)
08:20 Черные вдовы (5-я серия) (12+)
09:00 Черные вдовы (6-я серия) (12+)
09:40 Черные вдовы (7-я серия) (12+)
10:20 Черные вдовы (8-я серия) (12+)
11:05 Семейный альбом (13-я серия) (12+)
11:55 Семейный альбом (14-я серия) (12+)
12:50 Хорошая борьба (8-я серия) (12+)
13:40 Этот неловкий момент (12+)
15:20 Сердце Чернобыля (12+)
16:00 Женщина в беде 3 (1-я серия) (12+)
16:45 Женщина в беде 3 (2-я серия) (12+)
17:30 Вторая первая любовь (1-я серия) (12+)
18:20 Вторая первая любовь (2-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
20:05 Хорошая борьба (8-я серия) (12+)
20:55 Связи (5-я серия) (12+)
21:45 Бернард и Дорис (12+)
23:20 Воспоминания о художнике. Роберт Де Ниро-старший (12+)
00:00 Женщина в беде 3 (1-я серия) (12+)
00:45 Женщина в беде 3 (2-я серия) (12+)
01:30 Вторая первая любовь (1-я серия) (12+)
02:20 Вторая первая любовь (2-я серия) (12+)
03:10 Этот неловкий момент (12+)
04:50 Школьные хроники Анжелы (5-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-05-06
05:05 Мамы (12+)
07:00 Сваты (12+)
10:40 За спичками (12+)
12:35 Дамы приглашают кавалеров (6+)
14:00 Афоня (12+)
15:40 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (12+)
17:10 Сваты (12+)
20:50 Интердевочка (16+)
23:40 Тревожное воскресенье (12+)
01:15 Американский дедушка (16+)
02:35 По Руси (12+)
04:10 Алмазы для Марии (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-06
06:45 Стоп! Снято! (Никита Кукушкин - "Притяжение") (12+)
07:00 Принцесса и дракон (12+)
08:05 Везучий случай (16+)
09:35 Напарник (12+)
10:55 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
12:20 Счастья! Здоровья! (16+)
13:35 Жги! (16+)
15:10 Сердце мира (18+)
17:10 Лёд (12+)
18:55 Блокбастер (12+)
20:15 Купи меня (18+)
22:00 Русский бес (18+)
23:35 Временные трудности (16+)
00:55 Ночная смена (18+)
02:25 Любовь с ограничениями (16+)
04:05 Бабушка лёгкого поведения (16+)
--------
Дорама
2019-05-06
06:00 Кто-то похожий на тебя (30-я серия) (12+)
06:45 Мальчики краше цветов (22-я серия) (12+)
07:50 Бешеный Пес (9-я серия) (12+)
08:50 Потомки солнца (9-я серия) (16+)
09:50 Убей меня, исцели меня (4-я серия) (18+)
10:55 Ослепительный офис (14-я серия) (12+)
12:00 Кто-то похожий на тебя (31-я серия) (12+)
12:45 Мальчики краше цветов (23-я серия) (12+)
13:50 Бешеный Пес (10-я серия) (12+)
14:50 Потомки солнца (10-я серия) (16+)
15:50 Убей меня, исцели меня (5-я серия) (18+)
16:55 Ослепительный офис (15-я серия) (12+)
18:00 Кто-то похожий на тебя (32-я серия) (12+)
18:45 Мальчики краше цветов (24-я серия) (12+)
19:50 Бешеный Пес (11-я серия) (12+)
20:55 Потомки солнца (11-я серия) (16+)
21:55 Убей меня, исцели меня (6-я серия) (18+)
22:55 Ослепительный офис (16-я серия) (12+)
00:00 Кто-то похожий на тебя (30-я серия) (12+)
00:45 Мальчики краше цветов (22-я серия) (12+)
01:50 Бешеный Пес (9-я серия) (12+)
02:50 Потомки солнца (9-я серия) (16+)
03:50 Убей меня, исцели меня (4-я серия) (18+)
04:55 Ослепительный офис (14-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-05-06
05:15 Вулкан страстей (16+)
06:45 Леди (16+)
08:55 Идеальные незнакомцы (16+)
10:30 Праздничный переполох (16+)
12:20 Зимняя жара (16+)
13:55 Неудержимые (16+)
15:15 Копье судьбы (16+)
17:05 Суперстар (16+)
19:00 Как назло Сибирь (16+)
20:35 Серьезная игра (16+)
22:25 Мои черничные ночи (12+)
00:00 Обещание (16+)
01:35 Эспен в королевстве троллей (16+)
03:20 Новая земля (12+)
--------
Иллюзион +
2019-05-06
06:25 Любовь приходит тихо (16+)
07:50 Азартные игры (16+)
09:35 Долгий путь (16+)
10:55 Близнецы (18+)
12:45 Бесконечное наследство любви (16+)
14:05 Лев (16+)
16:00 Завет любви (16+)
17:25 Восточная сказка (16+)
19:05 Радость любви (16+)
20:30 Любовь с первого взгляда (12+)
21:55 Мечта любви (12+)
23:20 Выхода нет (18+)
01:00 Адаптация (16+)
03:00 Любовь приходит тихо (16+)
04:35 Лев (16+)
--------
Индийское кино
2019-05-06
06:40 Танцор диско (12+)
09:05 Разыскивается жених (12+)
11:40 Дым (16+)
14:25 Истинные ценности (16+)
17:10 Кто он? (12+)
20:00 Индийский наследник английской семьи (12+)
22:50 Храм любви (16+)
01:10 Безумная любовь (16+)
04:10 Удивительная история странной любви (6+)
--------
Кино UHD
2019-05-06
05:00 Неудержимые-2
06:45 Дурацкое дело нехитрое
08:40 Три сердца
10:25 Неудержимые-2
12:10 Скандинавский форсаж
13:40 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
15:20 Неудержимые-2
17:00 Агент Хамилтон: В интересах нации
18:50 Агент Хамилтон: Похищенная
20:20 Охотники за головами
22:00 3 счастливых поросёнка
23:40 Дурацкое дело нехитрое
01:40 Агент Хамилтон: В интересах нации
03:25 3 счастливых поросёнка
--------
Кинокомедия
2019-05-06
05:55 Энциклопедия разводов (16+)
07:35 Амели (16+)
09:55 Множество (12+)
12:15 Супергеройское кино (16+)
13:55 Без тормозов (16+)
15:40 Дикая штучка (16+)
17:30 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
19:30 Пришельцы (12+)
21:30 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
23:50 Про Адама (16+)
01:35 Суперстюард (16+)
03:50 Гудзонский ястреб (16+)
--------
Киномикс
2019-05-06
06:40 Строго на запад (18+)
08:15 Уличные танцы (16+)
10:10 Уличные танцы-2 (16+)
11:45 Уличные танцы-3: Все звезды (16+)
13:40 Шоколад (12+)
16:00 Беспредел в средней школе (12+)
17:40 Социальная сеть (12+)
20:00 Мальчики-налетчики (16+)
22:00 Лучшее предложение (16+)
00:30 Убить за лайк (18+)
02:20 Муви 43 (18+)
04:05 Преисподняя (18+)
--------
Кинопоказ
2019-05-06
07:15 Смертельное оружие (16+)
09:00 Смертельное оружие-2 (16+)
10:55 Смертельное оружие-3 (16+)
12:50 Смертельное оружие-4 (16+)
14:50 Плохие парни (12+)
16:45 Плохие парни-2 (16+)
19:00 Смертельное оружие (16+)
20:50 Смертельное оружие-2 (16+)
22:40 Смертельное оружие-3 (16+)
00:40 Смертельное оружие-4 (16+)
02:55 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-05-06
09:00 х/ф «Смертельное оружие 2»
10:55 х/ф «Смертельное оружие 3»
12:50 х/ф «Смертельное оружие 4»
14:50 х/ф «Плохие парни»
16:45 х/ф «Плохие парни 2»
19:00 х/ф «Смертельное оружие»
20:50 х/ф «Смертельное оружие 2»
22:40 х/ф «Смертельное оружие 3»
00:40 х/ф «Смертельное оружие 4»
02:55 х/ф «Одиннадцать друзей Оушена»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-06
05:10 Заклятие (16+)
07:00 Ловец снов (16+)
09:10 Касл-Рок (9-я серия) (18+)
09:55 Касл-Рок (10-я серия) (18+)
10:50 Дитя тьмы (16+)
13:05 Ловец снов (16+)
15:25 Касл-Рок (9-я серия) (18+)
16:15 Касл-Рок (10-я серия) (18+)
17:10 Квартира 143 (18+)
18:25 Детские игры (16+)
19:50 Крик (18+)
21:30 Крик-2 (16+)
23:25 Крик-3 (16+)
01:25 Крик-4 (18+)
03:20 Детские игры (16+)
04:45 Крик (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-06
05:15 Заводила (16+)
07:05 Дедушка легкого поведения (18+)
08:40 Суперначо (12+)
10:00 Наполеон Динамит (16+)
11:25 Заводила (16+)
13:15 Дедушка легкого поведения (18+)
14:50 Суперначо (12+)
16:15 Наполеон Динамит (16+)
17:40 Заводила (16+)
19:30 Дедушка легкого поведения (18+)
21:05 Суперначо (12+)
22:30 Наполеон Динамит (16+)
23:55 Заводила (16+)
01:45 Дедушка легкого поведения (18+)
03:30 Суперначо (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-06
05:00 Такси (16+)
06:25 Такси-2 (12+)
07:50 Такси-3 (12+)
09:15 Такси-4 (16+)
10:35 Такси-5 (18+)
12:20 Такси (16+)
13:50 Такси-2 (12+)
15:10 Такси-3 (12+)
16:35 Такси-4 (16+)
18:00 Такси-5 (18+)
19:45 Такси (16+)
21:10 Такси-2 (12+)
22:35 Такси-3 (12+)
23:55 Такси-4 (16+)
01:35 Такси-5 (18+)
03:35 Такси (16+)
--------
Кинопремьера
2019-05-06
06:25 Итальянская гонщица (16+)
08:20 Как я стал русским (16+)
09:55 Я - миллиардер (16+)
11:35 Робин Гуд: Начало (16+)
13:30 Великолепная (16+)
15:00 Королева Испании (16+)
17:05 Близнецы (18+)
18:30 Тоня против всех (18+)
20:30 Красавица для чудовища (18+)
22:30 Дыши во мгле (16+)
00:00 Опасная игра Слоун (18+)
02:10 Королева Испании (16+)
04:25 Тоня против всех (18+)
--------
Киносат
2019-05-06
06:00 Певец (16+)
07:50 Лорд-вор (12+)
09:25 Шпион по соседству (12+)
11:00 Гайд Парк на Гудзоне (16+)
12:30 Пенелопа (12+)
14:15 Сыщик (16+)
15:40 Тихий американец (16+)
17:20 Манолете (16+)
18:50 WTF! Какого черта? (16+)
20:10 Шары Ярости/Опасный Пинг-Понг (16+)
21:35 Я, Алекс Кросс (16+)
23:15 Возмездие (16+)
00:45 Забери мою душу (18+)
02:25 Грязные игры (16+)
04:25 Гайд Парк на Гудзоне (16+)
--------
Киносвидание
2019-05-06
06:00 Под маской жиголо (16+)
07:35 По ту сторону кровати (16+)
09:20 Холодная гора (16+)
12:05 Пока ты спал (12+)
13:55 Твой выход, детка! (18+)
15:45 Свадебный переполох (16+)
17:35 Люди как мы (16+)
19:30 Свидание со звездой (18+)
21:00 Фантастическая любовь и где её найти (16+)
22:40 Танцуй отсюда! (16+)
00:40 Роми и Мишель на встрече выпускников (16+)
02:10 Очень плохие мамочки (18+)
03:50 Очень плохие мамочки-2 (18+)
--------
Киносемья
2019-05-06
06:15 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
08:10 Суперсемейка-2 (12+)
09:55 Как приручить дракона (12+)
11:25 Лови волну! (12+)
12:45 Принц Персии: Пески времени (12+)
14:30 2012 (16+)
17:00 Мегамозг (12+)
18:30 Красавица и чудовище (12+)
20:15 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
22:05 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (16+)
00:10 Тачки (12+)
02:05 Савва. Сердце воина (12+)
04:00 Балерина (12+)
--------
Киносерия
2019-05-06
06:00 Мёртв на 99% (4-я серия) (16+)
07:15 Мёртв на 99% (5-я серия) (16+)
08:15 Война и мир (1-я серия) (16+)
09:30 Война и мир (2-я серия) (16+)
10:40 Шерлок (3-я серия - "Знак трёх") (16+)
12:30 Шерлок (1-я серия - "Шесть Тэтчер") (16+)
14:20 Синичка (1-я серия) (12+)
15:10 Синичка (2-я серия) (12+)
16:00 Синичка (3-я серия) (12+)
16:55 Синичка (4-я серия) (12+)
17:55 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
18:50 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
20:00 Чисто английские убийства (1-я серия) (16+)
20:50 Чисто английские убийства (2-я серия) (16+)
21:50 Только один взгляд (1-я серия) (16+)
22:55 Только один взгляд (2-я серия) (16+)
00:05 Вероника не хочет умирать (1-я серия) (12+)
00:50 Вероника не хочет умирать (2-я серия) (12+)
01:35 Вероника не хочет умирать (3-я серия) (12+)
02:25 Вероника не хочет умирать (4-я серия) (12+)
03:10 Мёртв на 99% (6-я серия) (16+)
04:00 Мёртв на 99% (7-я серия) (16+)
04:55 Мёртв на 99% (8-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-05-06
07:20 Superалиби (16+)
08:55 Великий Гэтсби (16+)
11:15 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
13:00 Пятница 13-е (18+)
14:45 Женщина-кошка (12+)
16:35 2012 (16+)
19:15 Последний рубеж (18+)
21:00 Телохранитель киллера (18+)
23:05 Братья Гримм (16+)
01:10 Обитель теней (18+)
02:55 Омерзительная восьмёрка (18+)
--------
Кинохит
2019-05-06
05:15 Филомена (16+)
06:45 Ограбление по-итальянски (12+)
08:35 Отступники (16+)
10:55 Звёздные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (12+)
13:05 Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов (16+)
15:20 Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (12+)
17:30 Хэнкок (16+)
19:00 Тор (12+)
20:45 Мужчина по вызову (16+)
22:10 Мужчина по вызову-2 (16+)
23:30 Притворись моей женой (16+)
01:20 Особое мнение (16+)
03:55 Планета Ка-Пэкс (12+)
--------
Классика Кино
2019-05-06
05:40 Легендарные экранизации (12+)
08:22 Классика мирового кинематографа (12+)
10:41 Легенды советского кино (12+)
12:23 Легенды советского кино (12+)
13:52 Классика мирового кинематографа (12+)
16:19 Легенды советского кино (12+)
17:56 Французские комедии (12+)
19:51 Французские мелодрамы (12+)
21:22 Классика американского кинематографа (12+)
23:25 Американская комедия (12+)
01:14 Оскароносные мелодрамы США (12+)
03:01 Знаменитые американские комедии (12+)
04:48 Шедевры американского кино (12+)
--------
Комедия
2019-05-06
05:15 Игра (12+)
06:55 Особенности национальной охоты (16+)
08:45 Особенности национальной рыбалки (16+)
10:35 Пять невест (12+)
12:40 Любовь с акцентом (16+)
14:30 Служебный роман. Наше время (16+)
16:15 Хоттабыч (16+)
18:00 Неваляшка (16+)
19:43 Призрак (12+)
21:45 Напарник (12+)
23:25 Алёша Попович и Тугарин Змей (12+)
00:50 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
02:05 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
03:20 Я худею (16+)
04:55 Моя большая армянская свадьба (12+)
--------
Любимое кино
2019-05-06
06:00 Москва-Кассиопея
07:35 «Мерседес» уходит от погони»
09:05 Подмененная королева
10:25 Дама с собачкой
12:05 Дочки-матери
14:00 На кого Бог пошлёт
15:30 В начале славных дел. 1 с.
17:00 В начале славных дел. 2 с.
18:30 Исчезновение
20:15 Никудышная
22:00 На кого Бог пошлёт
23:30 В начале славных дел. 1 с.
01:00 В начале славных дел. 2 с.
02:30 Исчезновение
04:15 Никудышная
--------
Мужское кино
2019-05-06
06:05 Защитник (18+)
07:45 Крик (18+)
09:55 Крик-2 (16+)
12:15 Крик-3 (16+)
14:25 Последний рубеж (18+)
16:20 Денежный поезд (16+)
18:25 Шальная карта (16+)
20:00 Неоспоримый-3 (16+)
21:35 Неоспоримый-4 (16+)
23:15 Иностранец (18+)
01:25 Убить Билла (16+)
03:45 Убить Билла-2 (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-06
05:00 Истории призраков (16+)
06:40 Проклятые. Противостояние (16+)
08:20 Скауты против зомби (18+)
09:50 Монстро (16+)
11:10 Другие (16+)
13:00 Пятница 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен (16+)
14:45 Страх (18+)
16:25 Тебе конец! (18+)
18:00 Королева проклятых (16+)
19:40 Красная Шапочка (12+)
21:25 Нечто (16+)
23:10 Сомния (18+)
00:45 День Святого Валентина (16+)
02:20 Мертвый омут (16+)
03:55 Клетка (16+)
--------
Наш детектив
2019-05-06
06:15 Кромовъ (16+)
08:10 Экипаж (6+)
10:20 Ликвидация (13-я серия) (12+)
11:05 Ликвидация (14-я серия) (12+)
11:55 Ледокол (12+)
13:50 22 минуты (12+)
15:10 Призрак в кривом зеркале (16+)
18:20 Родина (1-я серия) (16+)
19:30 Родина (2-я серия) (16+)
20:20 Родина (3-я серия) (16+)
21:05 Родина (4-я серия) (16+)
21:50 Гамлет XXI век (16+)
00:10 Он - дракон (6+)
01:50 Призрак в кривом зеркале (16+)
04:55 Ледокол (12+)
--------
Наш кинороман
2019-05-06
06:40 Любовь на выживание (12+)
08:10 Три богатыря: На дальних берегах (12+)
09:15 О чём молчат девушки (12+)
10:35 8 первых свиданий (16+)
12:00 Одной левой (16+)
13:20 Три богатыря: Ход конем (12+)
14:30 Домработница (16+)
16:00 Лучик (16+)
19:30 Жили-были (12+)
20:55 Кем мы не станем (12+)
22:30 Неидеальная женщина (16+)
00:05 Лучик (16+)
03:35 8 первых свиданий (16+)
04:55 Смешанные чувства (16+)
--------
Наше кино
2019-05-06
06:00 х/ф «Москва - Кассиопея»
07:35 х/ф «Мерседес» уходит от погони»
09:05 х/ф «Подмененная королева»
10:25 х/ф «Дама с собачкой»
12:05 х/ф «Дочки-матери»
14:00 х/ф «На кого Бог пошлёт»
15:30 х/ф «В начале славных дел». 1 и 2 с
18:30 х/ф «Исчезновение»
20:15 х/ф «Никудышная»
22:00 х/ф «На кого Бог пошлёт»
23:30 х/ф «В начале славных дел». 1 и 2 с
02:30 х/ф «Исчезновение»
04:15 х/ф «Никудышная»
--------
Наше любимое
2019-05-06
05:00 Любить по-русски-2 (16+)
06:30 Любить по-русски-3 (16+)
08:05 Аленький цветочек (12+)
09:10 По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
10:10 По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
11:10 Дедушка Мазай и зайцы (12+)
11:20 Пингвиненок (12+)
11:30 Тайна третьей планеты (12+)
12:15 Лиловый шар (6+)
13:30 Гостья из будущего (1-я серия) (12+)
14:35 Гостья из будущего (2-я серия) (12+)
15:40 Гостья из будущего (3-я серия) (12+)
16:40 Гостья из будущего (4-я серия) (12+)
17:45 Гостья из будущего (5-я серия) (12+)
18:45 Мне двадцать лет (1-я серия) (12+)
19:55 Мне двадцать лет (2-я серия) (12+)
21:35 Живёт такой парень (6+)
23:10 12 стульев (1-я серия) (12+)
00:15 12 стульев (2-я серия) (12+)
01:20 12 стульев (3-я серия) (12+)
02:40 12 стульев (4-я серия) (12+)
03:55 Комета (12+)
--------
Наше новое кино
2019-05-06
06:35 Напарник (12+)
08:20 Спираль (16+)
10:15 Он - Дракон (6+)
12:15 Привычка расставаться (16+)
13:50 На игре (18+)
15:35 На игре-2. Новый уровень (16+)
17:15 Час пик (16+)
19:30 Временные трудности (16+)
21:05 Без меня (16+)
22:50 Бабушка легкого поведения (16+)
00:30 Бабушка легкого поведения-2. Престарелые мстители (16+)
02:05 Новая Земля (18+)
04:20 Марс (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-06
05:00 Левша (18+)
06:55 Последний замок (18+)
09:00 План побега (16+)
10:45 Неоспоримый-3 (16+)
12:15 Неоспоримый-4 (16+)
13:40 Последний замок (18+)
15:40 План побега (16+)
17:25 Неоспоримый-3 (16+)
18:55 Неоспоримый-4 (16+)
20:20 Последний замок (18+)
22:20 План побега (16+)
00:05 Левша (18+)
02:00 Неоспоримый-3 (16+)
03:35 Неоспоримый-4 (16+)
--------
Родное кино
2019-05-06
06:10 Нос (12+)
08:05 Труффальдино из Бергамо (1-я серия) (12+)
09:30 Труффальдино из Бергамо (2-я серия) (12+)
10:50 Бабник (16+)
12:10 Барышня-крестьянка (16+)
14:20 Фантомас (12+)
16:20 Если верить Лопотухину (1-я серия) (12+)
17:40 Если верить Лопотухину (2-я серия) (12+)
19:00 Райские птицы (16+)
20:55 На пути в Берлин (12+)
22:45 Трест, который лопнул (1-я серия) (12+)
00:00 Трест, который лопнул (2-я серия) (12+)
01:25 Трест, который лопнул (3-я серия) (16+)
02:40 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
04:00 Волшебная сила (6+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-06
06:00 Москва-Кассиопея (6+)
07:35 "Мерседес" уходит от погони" (12+)
09:05 Подмененная королева (6+)
10:25 Дама с собачкой (6+)
12:05 Дочки-матери (6+)
14:00 На кого Бог пошлёт (16+)
15:30 В начале славных дел (1-я серия) (12+)
17:00 В начале славных дел (2-я серия) (12+)
18:30 Исчезновение (6+)
20:15 Никудышная (12+)
22:00 На кого Бог пошлёт (16+)
23:30 В начале славных дел (1-я серия) (12+)
01:00 В начале славных дел (2-я серия) (12+)
02:30 Исчезновение (6+)
04:15 Никудышная (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-06
06:00 Москва-Кассиопея (6+)
07:35 "Мерседес" уходит от погони" (12+)
09:05 Подмененная королева (6+)
10:25 Дама с собачкой (6+)
12:05 Дочки-матери (6+)
14:00 На кого Бог пошлёт (16+)
15:30 В начале славных дел (1-я серия) (12+)
17:00 В начале славных дел (2-я серия) (12+)
18:30 Исчезновение (6+)
20:15 Никудышная (12+)
22:00 На кого Бог пошлёт (16+)
23:30 В начале славных дел (1-я серия) (12+)
01:00 В начале славных дел (2-я серия) (12+)
02:30 Исчезновение (6+)
04:15 Никудышная (12+)
--------
Русская комедия
2019-05-06
05:15 Игра (12+)
06:55 Особенности национальной охоты (12+)
08:45 Особенности национальной рыбалки (12+)
10:35 Пять невест (16+)
12:40 Любовь с акцентом (16+)
14:30 Служебный роман. наше время (16+)
16:15 Хоттабыч (16+)
18:00 Неваляшка (12+)
19:43 Призрак (6+)
21:45 Напарник (12+)
23:25 Алёша попович и тугарин змей (12+)
00:50 Добрыня никитич и змей горыныч (12+)
02:05 Илья муромец и соловей-разбойник (12+)
03:20 Я худею (16+)
04:55 Моя большая армянская свадьба (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-05-06
05:10 Откройте, это я! (1-я серия) (12+)
05:50 Откройте, это я! (12+)
06:35 Откройте, это я! (12+)
07:20 Откройте, это я! (12+)
08:10 Так не бывает (1-я - 8-я серии) (16+)
09:00 Так не бывает (2-я серия) (16+)
09:55 Так не бывает (3-я серия) (16+)
10:50 Так не бывает (4-я серия) (16+)
11:45 Так не бывает (5-я серия) (16+)
12:45 Так не бывает (6-я серия) (16+)
13:40 Так не бывает (7-я серия) (16+)
14:30 Так не бывает (8-я серия) (16+)
15:25 Сватьи (21-я - 24-я серии) (16+)
16:20 Сватьи (22-я серия) (16+)
17:15 Сватьи (23-я серия) (16+)
18:10 Сватьи (24-я серия) (16+)
19:00 Грач (1-я - 4-я серии) (16+)
20:00 Грач (2-я серия) (16+)
20:50 Грач (3-я серия) (16+)
21:45 Грач (4-я серия) (16+)
22:45 Одесса-мама (1-я - 4-я серии) (16+)
23:30 Одесса-мама (2-я серия) (16+)
00:15 Одесса-мама (3-я серия) (16+)
01:00 Одесса-мама (4-я серия) (16+)
01:50 Таксистка-3 (3-я серия) (16+)
02:40 Таксистка-3 (4-я серия) (16+)
03:30 Таксистка-3 (5-я серия) (16+)
04:15 Таксистка-3 (6-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-05-06
05:25 Улицы разбитых фонарей-16 (40-я серия - "Надоевший долг") (16+)
06:15 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец") (16+)
07:05 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 2-я серия) (16+)
07:55 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 3-я серия) (16+)
08:45 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 4-я серия) (16+)
09:40 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень") (16+)
10:30 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 2-я серия) (16+)
11:20 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 3-я серия) (16+)
12:10 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей (Инферно) (16+)
14:00 Улицы разбитых фонарей (Целую, Ларин) (16+)
15:00 Улицы разбитых фонарей (Сексот Цыплаков) (16+)
16:00 Улицы разбитых фонарей (Темное пиво, или урок английского) (16+)
17:00 Улицы разбитых фонарей (Третий слева) (16+)
18:10 Улицы разбитых фонарей (Блюз осеннего вечера) (16+)
19:10 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва") (12+)
19:55 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 2-я часть) (12+)
20:45 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 3-я часть) (12+)
21:35 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 4-я часть) (12+)
22:20 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень") (16+)
23:15 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 2-я серия) (16+)
00:00 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 3-я серия) (16+)
00:50 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 4-я серия) (16+)
01:40 Улицы разбитых фонарей (Третий слева) (16+)
02:40 Улицы разбитых фонарей (Блюз осеннего вечера) (16+)
03:35 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва") (12+)
04:20 Каменская-3 (4-я серия - "Седьмая жертва", 2-я часть) (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-06
05:50 Подлец (16+)
07:30 Танцы насмерть (12+)
09:20 Джунгли (12+)
10:50 Маргарита Назарова (9-я серия) (16+)
11:45 Маргарита Назарова (10-я серия) (16+)
12:40 Свадьба по обмену (16+)
14:20 Сундук предков (12+)
16:10 Жить (16+)
17:30 Внук космонавта (12+)
18:55 Маргарита Назарова (11-я серия) (16+)
19:55 Маргарита Назарова (12-я серия) (16+)
20:50 Война (16+)
23:00 Игра (12+)
00:35 Ночные сёстры (16+)
02:15 Отель счастливых сердец (1-я серия) (12+)
03:00 Отель счастливых сердец (2-я серия) (12+)
03:45 Отель счастливых сердец (3-я серия) (12+)
04:40 Отель счастливых сердец (4-я серия) (12+)
--------
Русский роман
2019-05-06
05:55 Забудь меня, мама (12+)
07:40 Папа для Софии (12+)
11:10 Уроки счастья (12+)
14:35 Письма из прошлого (16+)
18:00 Снег растает в сентябре (12+)
21:40 Берега любви (12+)
23:20 Домработница (16+)
01:05 Клоуны (12+)
02:55 Забудь меня, мама! (12+)
04:35 Папа для Софии (12+)
--------
Сериал UHD
2019-05-06
05:05 Рассказ служанки. 11 с
05:55 Рассказ служанки. 12 с
06:45 Рассказ служанки. 13 с
07:50 Острые козырьки. 1 с
08:50 Острые козырьки. 2 с
09:50 Рассказ служанки. 10 с
10:40 Рассказ служанки. 11 с
11:30 Рассказ служанки. 12 с
12:20 Рассказ служанки. 13 с
13:25 Острые козырьки. 1 с
14:25 Острые козырьки. 2 с
15:25 Рассказ служанки. 10 с
16:20 Рассказ служанки. 11 с
17:05 Рассказ служанки. 12 с
18:00 Рассказ служанки. 13 с
19:00 Смерть в Раю. 1 с
19:55 Смерть в Раю. 2 с
20:50 Викинги. 1 с. - «Инициация»
21:35 Викинги. 2 с. - «Ярость северян»
22:20 Острые козырьки. 3 с
23:20 Острые козырьки. 4 с
00:20 Смерть в Раю. 1 с
01:15 Смерть в Раю. 2 с
02:10 Викинги. 1 с. - «Инициация»
02:55 Викинги. 2 с. - «Ярость северян»
03:40 Смерть в Раю. 1 с
04:35 Смерть в Раю. 2 с
--------
Советское кино
2019-05-06
06:23 В лесах под Ковелем (12+)
07:33 В лесах под Ковелем (12+)
08:44 В лесах под Ковелем (12+)
09:53 Место встречи изменить нельзя (12+)
11:06 Место встречи изменить нельзя (12+)
12:21 Место встречи изменить нельзя (12+)
13:35 Место встречи изменить нельзя (12+)
14:55 Место встречи изменить нельзя (12+)
16:25 Красное и черное (16+)
17:34 Красное и черное (16+)
18:46 Красное и черное (16+)
19:56 Красное и черное (16+)
21:06 Красное и черное (16+)
22:19 Вариант Омега (12+)
23:37 Вариант Омега (12+)
00:51 Вариант Омега (12+)
02:09 Вариант Омега (12+)
03:30 Вариант Омега (12+)
04:46 Двенадцать стульев (1-я серия) (6+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-06
07:10 Рок
08:30 Чемодан
08:37 Покровские ворота
10:51 Обыкновенное чудо
13:08 Жестокий романс
15:25 Любовь немолодого человека
16:40 Ваня Датский
16:55 Повесть непогашенной луны
18:17 Летят журавли
19:50 Белорусский вокзал
21:25 Я шагаю по Москве
22:38 Москва слезам не верит
01:07 Закат
02:32 Судьба человека
04:08 Мы из джаза
--------
Страшное HD
2019-05-06
06:15 Последний дом слева (18+)
08:20 Что скрывает ложь (18+)
09:45 Воины света (16+)
11:15 Химера (16+)
12:50 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
14:15 Преисподняя (18+)
16:30 Война миров Z (16+)
18:20 Дело №39 (18+)
20:00 13 грехов (18+)
21:25 Одержимость (16+)
23:10 Полуночный человек (18+)
00:35 БайБайМэн (12+)
02:00 13 грехов (18+)
03:25 Одержимость (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-06
05:00 Охотники за бриллиантами (2-я серия) (16+)
06:00 Мама-детектив (9-я серия) (16+)
07:00 Мама-детектив (10-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (51-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (52-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (53-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (54-я серия) (16+)
12:00 Ночные ласточки (1-я серия) (16+)
13:00 Ночные ласточки (2-я серия) (16+)
14:00 Влюбленные женщины (9-я серия) (16+)
15:00 Влюбленные женщины (10-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (51-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (52-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (53-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (54-я серия) (16+)
20:00 Без права на ошибку (1-я серия) (16+)
21:00 Без права на ошибку (2-я серия) (16+)
22:00 Я - телохранитель. Старые счеты (1-я серия) (16+)
23:00 Я - телохранитель. Старые счеты (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (52-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (53-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (54-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (55-я серия) (16+)
04:00 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (16+)