[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-04
06:00 Без изъяна (18+)
07:45 Стэнли и Айрис (12+)
09:25 Последнее дело (18+)
11:10 Сердце ангела (16+)
13:00 Профессионал (16+)
14:55 Starперцы Last Vegas (16+)
16:35 Последнее дело (18+)
18:50 Без изъяна (18+)
20:35 Право на убийство (18+)
22:15 Starперцы Last Vegas (16+)
00:00 Стэнли и Айрис (12+)
01:40 Медвежатник (16+)
03:45 Сердце ангела (16+)
--------
Amedia Hit
2019-05-04
05:25 97% (12+)
05:35 Отвязный Дайс (4-я серия) (18+)
06:05 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
08:00 Милдред Пирс (4-я серия) (16+)
09:15 Любовь и лимоны (16+)
10:55 Стать Уорреном Баффетом (12+)
12:25 Винил (7-я серия) (18+)
13:25 Винил (8-я серия) (18+)
14:25 Чёрное море (18+)
16:15 Викинги (1-я серия - "Хорошее предательство") (18+)
17:05 Викинги (2-я серия - "Убить королеву") (18+)
17:50 Викинги (3-я серия - "Милосердие") (18+)
18:40 Викинги (4-я серия - "Йоль") (18+)
19:25 Викинги (5-я серия - "Обещанное") (18+)
20:10 Викинги (6-я серия - "Как могло бы быть") (18+)
21:00 Викинги (7-я серия - "Выгоды и потери") (18+)
21:45 Викинги (8-я серия - "Сухопутный переход") (18+)
22:30 Викинги (9-я серия - "Смерть кругом") (18+)
23:15 Викинги (10-я серия - "Последний корабль") (18+)
00:00 Панчо Вилья (16+)
01:50 Винил (7-я серия) (18+)
02:50 Винил (8-я серия) (18+)
03:50 Стать Уорреном Баффетом (12+)
--------
Amedia Premium
2019-05-04
05:10 Третья персона (16+)
07:20 Хороший доктор (13-я серия) (16+)
08:05 Хороший доктор (14-я серия) (16+)
08:45 Хороший доктор (15-я серия) (16+)
09:30 Хороший доктор (16-я серия) (16+)
10:30 Вы не знаете Джека (16+)
12:45 Орвилл (10-я серия) (12+)
13:35 Орвилл (11-я серия) (12+)
14:25 Орвилл (12-я серия) (12+)
15:15 Рэй Донован (10-я серия) (18+)
16:05 Рэй Донован (11-я серия) (18+)
17:00 Рэй Донован (12-я серия) (18+)
18:00 Патрик Мелроуз (4-я серия) (16+)
19:00 Хороший доктор (13-я серия) (16+)
19:45 Хороший доктор (14-я серия) (16+)
20:30 Хороший доктор (15-я серия) (16+)
21:15 Хороший доктор (16-я серия) (16+)
22:00 Воин (5-я серия) (16+)
23:00 Уайат Сенак разрулит (4-я серия) (16+)
00:00 Комики на грани здравого смысла (1-я серия) (12+)
00:35 Комики на грани здравого смысла (2-я серия) (12+)
01:05 Комики на грани здравого смысла (3-я серия) (12+)
01:40 Воин (5-я серия) (16+)
02:30 Орвилл (11-я серия) (12+)
03:20 Вы не знаете Джека (16+)
--------
Bollywood
2019-05-04
06:15 Неуловимый Прем (12+)
09:00 Лев (12+)
11:25 Сбежавшая Хэппи (12+)
13:30 Танцевать любой умеет (12+)
16:00 Агент Винод (18+)
18:35 Она улыбается, значит - попалась! (12+)
21:00 Мистер Идеал №1 (12+)
23:10 Проказники (12+)
00:55 Танцевать любой умеет (12+)
03:25 Агент Винод (18+)
--------
Bolt Россия
2019-05-04
06:00 День зависимости
07:20 Петля Нестерова
08:50 Смерть шпионам. Лисья нора. 1-я - 4 с
12:10 Смерть шпионам. Скрытый враг. 1-я - 4 с
15:45 Смерть шпионам. Ударная волна. 1-я - 4 с
19:05 Старики-полковники
20:30 Охотники за караванами. 1-я - 4 с
23:40 Без права на выбор. 1-я - 4 с
03:30 Оборотень в погонах
04:50 История криминалистики
--------
CBS Reality
2019-05-04
05:05 Судья Джуди (7-я серия) (12+)
05:25 Отпетые мошенники (15-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (14-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (137-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (138-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (139-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (140-я серия) (12+)
08:40 Кошмарные соседи (8-я серия) (12+)
09:30 Операция РЕПО (19-я серия) (12+)
09:55 Операция РЕПО (20-я серия) (12+)
10:20 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
10:45 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
11:10 Смертельная опасность в кадре (10-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (11-я серия) (12+)
12:00 Криминалисты (24-я серия) (12+)
12:25 Криминалисты (25-я серия) (12+)
12:50 "Дог" и Бет: Охотники за головами (6-я серия) (12+)
13:40 Ломбард (48-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (41-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (42-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (43-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (44-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (45-я серия) (12+)
16:35 Быстрое реагирование (7-я серия) (12+)
17:00 Спасатели за работой (5-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (6-я серия) (12+)
18:40 Школа вождения для "Чайников" (3-я серия) (12+)
19:30 Кошмарные соседи (8-я серия) (12+)
20:20 "Дог" и Бет: Охотники за головами (6-я серия) (12+)
21:10 48 часов (10-я серия) (12+)
22:00 Написано кровью (3-я серия) (12+)
22:50 Самые жестокие серийные убийцы (9-я серия) (12+)
23:40 Самые жестокие серийные убийцы (10-я серия) (12+)
00:30 Оклеветанные до смерти (5-я серия) (12+)
01:20 Оклеветанные до смерти (6-я серия) (12+)
02:10 Измена (13-я серия) (12+)
03:00 Кража со взломом (14-я серия) (12+)
03:25 Написано кровью (3-я серия) (12+)
04:15 "Дог" и Бет: Охотники за головами (6-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-04
06:00 Бинго Бонго (16+)
07:55 Игра в четыре руки (12+)
09:45 Пятый элемент (12+)
11:55 Блеф (16+)
13:45 Астерикс и Обеликс в Британии 3D (12+)
15:40 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
17:50 Безумно влюблённый (16+)
19:45 Любовь не по размеру (16+)
21:30 Необычайные приключения Адель (12+)
23:25 Васаби (16+)
01:00 Мистер Штайн идет в онлайн (12+)
02:45 Блеф (16+)
04:15 Тайные агенты (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-05-04
05:05 м/с «Лео и Тиг». 1 с
05:15 х/ф «Бессонная ночь»
06:55 м/с «Ми-ми-мишки». 1 и 2 с
07:05 м/ф «Океаны»
07:15 м/ф «Нянюшкины сказки»
07:30 м/ф «Марк Шагал. Начало»
07:45 Легенды и сказания Беларуси. м/ф «Аист»
08:00 м/ф «Вяселыя літары»
08:15 м/ф «В Полесье на болоте»
08:30 м/ф «Гусятница у колодца»
08:45 м/ф «Ложка для солдата»
09:00 м/с «Сказочный патруль». 13 с
09:10 м/с «Сказочный патруль». 1-4 с
10:00 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец». 1-4 с
13:30 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь». 112-116 с
13:45 м/с «Лео и Тиг». 13 с
13:55 м/с «Лео и Тиг». 1-4 с
14:45 х/ф «4.3.2.1»
16:40 х/ф «Осенью 41-го»
18:20 х/ф «Пластик»
20:00 х/ф «10 шагов к успеху»
21:15 х/ф «Мужчины в большом городе 2»
23:05 х/ф «Заложник смерти»
00:50 х/ф «Камера 211»
02:35 х/ф «Ларго Винч: Заговор в Бирме»
04:25 м/с «Сказочный патруль». 1-3 с
--------
Epic Drama
2019-05-04
05:05 т/с «Записки юного врача». 1 с-н 3 с
05:30 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 1 с. «Креон через Лондон»
06:10 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 13 с. «Все, что можешь ты…»
07:00 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 1 с. «Кроткий кроткий Запад»
07:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 2 с. «Змейки и лестницы»
08:30 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 7 с. «Усмирение, успех, убийство, уловка.»
09:15 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 8 с. «Испытание»
09:55 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 5 с. «Прогулка с дьяволом»
10:40 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 6 с. «В руках врага»
11:20 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 3 с. «Хороший предатель»
12:15 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 4 с. «Эмили»
13:05 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 7 с. «Усмирение, успех, убийство, уловка.»
13:45 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 8 с. «Испытание»
14:30 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 5 с. «Прогулка с дьяволом»
15:10 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 6 с. «В руках врага»
15:55 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 3 с. «Хороший предатель»
16:45 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 4 с. «Эмили»
17:40 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 7 с. «Усмирение, успех, убийство, уловка.»
18:20 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 8 с. «Испытание»
19:00 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 5 с. «Прогулка с дьяволом»
19:45 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 6 с. «В руках врага»
20:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 3 с
21:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 4 с
22:00 т/с «Миссис Уилсон». 1 с-н 1 с
23:00 т/с «Дикторша». 1 с
23:50 т/с «Дикторша». 2 с
00:40 т/с «Джеймстаун». 1 с-н 4 с
01:25 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 6 с
02:10 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 7 с
02:50 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 1 с. «Креон через Лондон»
03:35 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
04:15 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 3 с. «Последний человек, последняя пуля»
--------
Eurochannel
2019-05-04
05:05 Влюбиться в ангела (Италия)
07:00 Невыполненное обещание (Словакия)
09:15 Братья по крови (Франция)
10:55 Смертельная игра | эп. 1 (Италия)
12:40 Смертельная игра | эп. 2 (Италия)
14:30 Только ты | эп. 5 (Италия)
16:20 Только ты | эп. 6 (Италия)
18:05 Приговор | эп. 5: Искусство убивать
19:00 Приговор | эп. 6: Око за око
21:35 Пять звезд для собак (Италия)
23:25 Шанхайский цыган (Словения)
01:25 Только ты | эп. 5 (Италия)
03:15 Только ты | эп. 6 (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-04
07:00 Голубой ангел (12+)
08:45 Тувалу (18+)
10:15 Все огни в небе (18+)
11:35 Нежная серьёзность (18+)
12:10 Непокорённый (18+)
13:55 Реки (18+)
15:15 Нежная серьёзность (18+)
15:50 Корабль Дураков (12+)
18:15 Африканская королева (12+)
20:00 Бездомный пёс (18+)
22:00 Клуб Зевс (12+)
23:15 Андрей Рублев (12+)
02:15 Мешок муки (12+)
03:45 Шарада (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-04
06:15 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
07:45 Просто любовь (16+)
09:10 Импи - суперстар! (12+)
10:35 Танцующая с ветром (16+)
12:05 Хайди (16+)
12:30 Хайди (16+)
12:55 Маре: Наша история любви (12+)
14:40 Волшебная малина (16+)
16:00 Холостяки в отрыве (16+)
17:35 Роковая Лара (16+)
19:30 Косяки (16+)
21:00 Столпы Земли (16+)
22:00 Побег из Шоушенка (16+)
00:25 Побочный эффект (16+)
02:10 Ирландский синдром (16+)
03:40 Кориолан (12+)
--------
Hollywood
2019-05-04
06:00 Без изъяна
07:45 Стэнли и Айрис
09:25 Последнее дело
11:10 Сердце ангела
13:00 Профессионал
14:55 Starперцы Last Vegas
16:35 Последнее дело
18:50 Без изъяна
20:35 Право на убийство
22:15 Starперцы Last Vegas
00:00 Стэнли и Айрис
01:40 Медвежатник
03:45 Сердце ангела
--------
Hollywood HD
2019-05-04
05:10 Сердце ангела
07:00 Профессионал
08:55 Starперцы
10:35 Последнее дело Ламарки
12:50 Без изъяна
14:35 Право на убийство
16:15 Starперцы
18:00 Стэнли и Айрис
19:40 Медвежатник
21:45 Сердце ангела
00:00 Любимчик
02:00 Мистер и миссис Смит
04:00 Боги Египта
--------
Kino 24
2019-05-04
06:05 Дом ночных призраков (House on Haunted Hill)
08:05 Старый брехун
09:05 Проклятие Франкенштейна
10:05 Бен Гур
14:05 Сисси (Sissi)
15:05 Старый брехун
17:05 Падение Римской империи (The Fall of the Roman Empire)
18:05 Ход конём
20:05 Анастасия (Anastasia)
21:05 Дуэль под солнцем (Duel in the Sun)
00:05 Вор
01:05 Королева Кристина
03:05 Сабрина (Sabrina)
--------
MGM HD
2019-05-04
05:10 Сердце ангела (16+)
07:00 Профессионал (16+)
08:55 Starперцы (16+)
10:35 Последнее дело Ламарки (18+)
12:50 Без изъяна (18+)
14:35 Право на убийство (18+)
16:15 Starперцы (16+)
18:00 Стэнли и Айрис (12+)
19:40 Медвежатник (16+)
21:45 Сердце ангела (16+)
00:00 Любимчик (16+)
02:00 Мистер и миссис Смит (16+)
04:00 Боги Египта (16+)
--------
Paramount Channel
2019-05-04
05:15 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
06:00 Закон рынка (16+)
07:35 Лоуренс Аравийский (12+)
11:25 Пропавший без вести (12+)
13:30 Крамер против Крамера (16+)
15:20 В это же время, в следующем году (12+)
17:25 Агнец божий (12+)
19:10 Вечное сияние чистого разума (16+)
21:00 Выживут только любовники (16+)
23:05 Патерсон (18+)
01:05 Шоу Грэма Нортона (1-я серия) (12+)
02:00 Страна холмов и долин (18+)
03:55 Американские граффити (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-04
05:20 Котопёс (38-я серия) (12+)
05:40 Котопёс (39-я серия) (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (27-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (28-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (29-я серия) (12+)
07:15 Эй, Арнольд! (30-я серия) (12+)
07:40 Эй, Арнольд! (31-я серия) (12+)
08:05 Колдунья (12+)
09:45 Теория большого взрыва (20-я серия - "Изотоп Хофстедтера") (12+)
10:10 Теория большого взрыва (21-я серия - "Ренормализация Лас-Вегаса") (12+)
10:35 Теория большого взрыва (22-я серия - "Турбулентность секретных материалов") (12+)
11:00 Теория большого взрыва (23-я серия - "Монополярная экспедиция") (12+)
11:25 Теория большого взрыва (1-я серия) (16+)
11:50 Теория большого взрыва (2-я серия) (16+)
12:15 Теория большого взрыва (3-я серия - "Отклонение Готовитц") (16+)
12:40 Теория большого взрыва (20-я серия) (16+)
13:05 Детство Шелдона (18-я серия) (16+)
13:30 Трудности ассимиляции (20-я серия) (16+)
13:55 Американская семейка (21-я серия) (16+)
14:20 Бывает и хуже (24-я серия) (16+)
14:45 Бывает и хуже (20-я серия - "ТВ или не ТВ") (16+)
15:10 Бывает и хуже (21-я серия - "Вахта беспокойства") (12+)
15:35 Бывает и хуже (22-я серия - "День матери") (16+)
16:00 Бывает и хуже (23-я серия - "Знаки") (16+)
16:25 Бывает и хуже (24-я серия - "Посредственность рулит") (16+)
16:50 Голдберги (24-я серия) (16+)
17:15 Голдберги (1-я серия) (16+)
17:40 Голдберги (2-я серия) (16+)
18:05 Голдберги (3-я серия) (16+)
18:30 Голдберги (4-я серия) (16+)
18:55 Трудности ассимиляции (6-я серия) (16+)
19:20 Трудности ассимиляции (7-я серия) (16+)
19:45 Трудности ассимиляции (8-я серия) (16+)
20:10 Трудности ассимиляции (9-я серия) (16+)
20:35 Трудности ассимиляции (10-я серия) (16+)
21:00 Друзья (13-я серия - "Эпизод с влюблённостью Рэйчел") (16+)
21:25 Друзья (14-я серия - "Эпизод с грязным днем Джо") (16+)
21:50 Друзья (15-я серия - "Эпизод с регби") (16+)
22:15 Друзья (16-я серия - "Эпизод с ложной вечеринкой") (16+)
22:40 Друзья (17-я серия - "Эпизод с бесплатным порно") (16+)
23:05 Майло (16+)
00:35 Чем все закончилось? (1-я серия) (12+)
00:45 Южный парк (12-я серия - "Кошмар с видеосвязью") (12+)
01:10 Южный парк (1-я серия - "Себе пофинансируй") (12+)
01:35 Южный парк (3-я серия) (12+)
02:00 Южный парк (4-я серия - "Инвалидная коляска") (12+)
02:25 Южный парк (6-я серия - "Условно-бесплатное - не бесплатно") (12+)
02:50 Теория большого взрыва (4-я серия - "Пиратское решение") (16+)
03:15 Друзья (1-я серия - "Эпизод после того, как Росс назвал имя Рэйчел") (16+)
03:40 Друзья (2-я серия - "Эпизод, где все целуются") (16+)
04:05 Котопёс (28-я серия) (12+)
04:30 Котопёс (29-я серия) (12+)
04:55 Котопёс (30-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-05-04
05:35 Спросони (1-я серия) (12+)
06:00 Водитель для Веры (16+)
07:50 Бергдорф Гудман: больше века на вершине модного олимпа (12+)
09:20 Город хищниц (6-я серия - "Так нельзя") (16+)
09:45 Город хищниц (7-я серия - "Радость жизни навек") (16+)
10:10 Город хищниц (8-я серия - "Это - моё") (16+)
10:30 Город хищниц (9-я серия - "Разговор для двоих") (16+)
10:55 Город хищниц (10-я серия - "Все так плохо") (16+)
11:20 Город хищниц (11-я серия - "Подняться на вершину холма") (16+)
11:40 Город хищниц (12-я серия - "Повторение историй") (16+)
12:05 Город хищниц (13-я серия - "Последний танец Мэри Джейн") (16+)
12:30 Картер (1-я серия - "Коджи-убийца") (16+)
13:15 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
14:00 Картер (3-я серия - "Батрак, купивший ферму") (16+)
14:45 Картер (4-я серия - "Пистолет для Харли") (16+)
15:30 Картер (5-я серия - "Свинья, человек, лев") (16+)
16:15 Картер (6-я серия - "Наводнение") (16+)
17:00 Картер (7-я серия - "Кики-Локи") (16+)
17:45 Картер (8-я серия - "Озвучка") (16+)
18:30 Картер (9-я серия - "Счастливые туристы") (16+)
19:15 Картер (10-я серия - "Кольцо") (16+)
20:00 Любовь-морковь-2 (12+)
21:35 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
23:35 Еще один год (16+)
01:40 Секс в большом городе (5-я серия - "Второй лишний") (16+)
02:10 Секс в большом городе (6-я серия - "Ситуация критическая") (16+)
02:40 Секс в большом городе (7-я серия - "Большое путешествие") (16+)
03:10 Секс в большом городе (8-я серия - "Этот прекрасный фарс") (16+)
03:40 Секс в большом городе (1-я серия - "На рынок, на рынок") (16+)
04:10 Чужестранка (4-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-04
05:35 Чужие (10-я серия - "Неизвестные технологии") (12+)
06:00 Грандиозный Человек-паук (23-я серия) (12+)
06:25 Грандиозный Человек-паук (24-я серия) (12+)
06:50 Грандиозный Человек-паук (25-я серия) (12+)
07:15 Грандиозный Человек-паук (26-я серия) (12+)
07:40 Охотники за привидениями (1-я серия) (12+)
08:05 Охотники за привидениями (2-я серия) (12+)
08:30 Звездный путь: Следующее поколение (11-я серия - "Инфекция") (16+)
09:20 Звездный путь: Следующее поколение (12-я серия - "Отель "Рояль") (16+)
10:10 Звездный путь: Следующее поколение (13-я серия - "Время в квадрате") (16+)
11:00 Звездный путь: Следующее поколение (14-я серия - "Фактор Икара") (16+)
11:50 Звездный путь: Следующее поколение (15-я серия - "Друзья по переписке") (16+)
12:40 Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (12+)
14:30 Крабат. Ученик колдуна (12+)
16:25 Агент Картер (1-я серия - "Сейчас - это не конец") (16+)
17:10 Агент Картер (2-я серия - "Мост и Тоннель") (16+)
18:00 Агент Картер (3-я серия - "Время и Поток") (16+)
18:45 Агент Картер (4-я серия - "Кнопка Блицкрига") (16+)
19:35 Агент Картер (5-я серия - "Железный Потолок") (16+)
20:20 Крабат. Ученик колдуна (12+)
22:15 Звездные врата (12+)
00:20 Оборотень (18-я серия - "Генотип") (16+)
01:05 Оборотень (19-я серия - "Разбитое стекло") (16+)
01:50 Оборотень (20-я серия - "Волки войны") (16+)
02:40 Джессика Джонс (1-я серия - "Дамский вечер") (16+)
03:35 Джессика Джонс (2-я серия - "Краш-синдром") (16+)
04:30 Флэш (15-я серия - "Король акул") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-04
05:05 Элементарно (14-я серия - "Женская особь") (16+)
06:00 Топ гир (2-я серия) (12+)
07:00 Топ гир (3-я серия) (12+)
08:00 Жестокие люди (16+)
09:50 Гангстер (18+)
12:00 Добро пожаловать в рай (16+)
13:55 Топ гир (4-я серия) (12+)
14:50 Топ гир (5-я серия) (12+)
15:50 Топ гир (6-я серия) (12+)
16:55 Элементарно (7-я серия - "Приключения мускатной смеси") (16+)
17:45 Элементарно (8-я серия - "Последнее дежурство") (16+)
18:30 Элементарно (9-я серия - "Инъекция вечности") (16+)
19:20 Элементарно (10-я серия - "Семена зла") (16+)
20:10 Элементарно (11-я серия - "Выдающийся клиент") (16+)
21:00 Будь круче (16+)
23:00 Джанго освобожденный (16+)
01:50 Во все тяжкие (1-я серия - "Семьсот тридцать семь") (18+)
02:40 Спасатели Малибу (21-я серия - "Шанс на победу") (16+)
03:30 Спасатели Малибу (22-я серия - "Лето 85-го") (16+)
04:20 Спасатели Малибу (1-я серия) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-04
05:35 Спросони (1-я серия) (12+)
06:00 Водитель для Веры (16+)
07:50 Бергдорф Гудман: больше века на вершине модного олимпа (12+)
09:20 Город хищниц (6-я серия - "Так нельзя") (16+)
09:45 Город хищниц (7-я серия - "Радость жизни навек") (16+)
10:10 Город хищниц (8-я серия - "Это - моё") (16+)
10:30 Город хищниц (9-я серия - "Разговор для двоих") (16+)
10:55 Город хищниц (10-я серия - "Все так плохо") (16+)
11:20 Город хищниц (11-я серия - "Подняться на вершину холма") (16+)
11:40 Город хищниц (12-я серия - "Повторение историй") (16+)
12:05 Город хищниц (13-я серия - "Последний танец Мэри Джейн") (16+)
12:30 Картер (1-я серия - "Коджи-убийца") (16+)
13:15 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
14:00 Картер (3-я серия - "Батрак, купивший ферму") (16+)
14:45 Картер (4-я серия - "Пистолет для Харли") (16+)
15:30 Картер (5-я серия - "Свинья, человек, лев") (16+)
16:15 Картер (6-я серия - "Наводнение") (16+)
17:00 Картер (7-я серия - "Кики-Локи") (16+)
17:45 Картер (8-я серия - "Озвучка") (16+)
18:30 Картер (9-я серия - "Счастливые туристы") (16+)
19:15 Картер (10-я серия - "Кольцо") (16+)
20:00 Любовь-морковь-2 (12+)
21:35 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
23:35 Еще один год (16+)
01:40 Секс в большом городе (5-я серия - "Второй лишний") (16+)
02:10 Секс в большом городе (6-я серия - "Ситуация критическая") (16+)
02:40 Секс в большом городе (7-я серия - "Большое путешествие") (16+)
03:10 Секс в большом городе (8-я серия - "Этот прекрасный фарс") (16+)
03:40 Секс в большом городе (1-я серия - "На рынок, на рынок") (16+)
04:10 Чужестранка (4-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-04
05:00 1812. 1 с. - «Нашествие»
06:00 Родные люди. 7-я - 11 с
09:35 Родные люди. 12-я - 16 с
13:10 Мама напрокат
14:45 Папа напрокат
16:25 Золушка.ru
18:10 Мама-детектив. 1-я - 6 с
23:30 Мама-детектив. 7-я - 12 с
04:50 1812. 2 с. - «Противостояние»
--------
Star Family Россия
2019-05-04
05:25 Каникулы любви
07:00 Истребители. 1-я - 4 с
10:00 Истребители. 5-я - 8 с
13:00 Истребители. 9-я - 12 с
16:00 Арфа для любимой
17:25 Последняя роль Риты
19:15 Пари на любовь
20:40 Маша и море
22:10 Любовь за любовь. 1-я - 4 с
01:20 Кулинар-2. 17-я - 20 с
04:40 Последняя роль Риты
--------
TV XXI
2019-05-04
06:30 Эскобар (12+)
08:20 Бубен, барабан (16+)
10:00 Война и мир (5-я серия) (16+)
11:05 Лекарь. Ученик Авиценны (16+)
13:45 Муж двух жен (16+)
15:20 Крах (3-я серия) (16+)
16:15 Фронтера (16+)
18:00 Война и мир (5-я серия) (16+)
19:05 Лекарь. Ученик Авиценны (16+)
21:45 Муж двух жен (16+)
23:20 Крах (3-я серия) (16+)
00:15 Фронтера (16+)
02:00 Война и мир (5-я серия) (16+)
03:05 Лекарь. Ученик Авиценны (16+)
--------
TV1000
2019-05-04
06:10 12 лет рабства (16+)
08:55 Золотой век (16+)
11:20 Девятки (16+)
13:20 Голая правда (16+)
15:20 12 лет рабства (16+)
17:50 Назад в будущее III (12+)
20:10 Код Да Винчи (12+)
22:55 Обещание (16+)
01:25 Он и Она (16+)
03:45 Пятый элемент (12+)
--------
TV1000 Action
2019-05-04
05:10 Кровью и потом: Анаболики (16+)
07:45 Бесславные ублюдки (16+)
10:45 Горец-2 (12+)
12:45 Солдатики (12+)
14:55 Кровью и потом: Анаболики (16+)
17:20 Экспат (16+)
19:20 Реальные парни (16+)
21:10 Джанго освобождённый (16+)
00:30 Чистильщик (16+)
02:15 Арес (16+)
03:40 Под прицелом (12+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-05-04
06:50 м/ф «Чудесный колокольчик»
07:10 х/ф «Маленькая принцесса»
08:45 х/ф «Затмение»
10:05 х/ф «Я худею»
11:45 х/ф «За гранью реальности»
13:30 х/ф «Частное пионерское»
15:15 х/ф «Частное пионерское 2»
16:55 х/ф «Частное пионерское 3: Привет, взрослая жизнь»
18:30 х/ф «Танки»
20:00 х/ф «Метро»
22:05 х/ф «Селфи»
23:55 х/ф «Подбросы»
01:25 х/ф «Ну, здравствуй, Оксана Соколова»
03:00 х/ф «Жизнь впереди»
04:20 х/ф «Из Сибири с любовью». 1 и 2 с
--------
TV1000 Premium
2019-05-04
06:00 Остров собак
07:40 Уйти красиво
09:20 Дом
10:50 Патти Кейкс
13:30 Ежик Бобби
15:30 Призрачная нить
17:40 Чудо-женщина
20:00 Робин Гуд: Восстание
22:30 Чудо
01:00 Джек - покоритель великанов
04:00 Солдат
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-04
06:20 Побег (16+)
08:55 Жених (12+)
10:55 Герой (12+)
12:45 На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
14:45 Небесный суд (12+)
16:50 Три богатыря и Морской царь (12+)
18:25 Семь ужинов (12+)
20:20 Бабушка лёгкого поведения (16+)
22:10 Притяжение (12+)
00:30 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
03:00 Статус: свободен (16+)
04:50 Три богатыря и Морской царь (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-05-04
05:20 х/ф «Нежность»
07:20 х/ф «Холостые выстрелы»
09:10 х/ф «Рыжий пес»
10:40 х/ф «Роковая красотка»
12:25 х/ф «Инструкции не прилагаются»
14:25 х/ф «Уик-энд в Париже»
15:55 х/ф «Мой лучший друг»
17:30 х/ф «Вулкан»
19:10 х/ф «Большая афера»
21:00 х/ф «Мой король»
23:05 х/ф «Сейчас самое время»
00:45 х/ф «Стать Джоном Ленноном»
02:20 х/ф «Калейдоскоп любви»
04:10 х/ф «Большая маленькая Я»
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-04
06:00 Время ведьм
07:25 Погребенный заживо
08:55 Левша
10:50 Одним меньше
12:35 24 часа на жизнь
14:00 Паранойя
15:40 Время ведьм
17:05 Погребенный заживо
18:35 Левша
20:30 В изгнании
22:00 Ла-Ла Ленд
00:00 Омерзительная восьмерка
02:40 План побега
04:20 Ветреная река
--------
VIP Comedy
2019-05-04
06:30 Ангелы Чарли: только вперед (12+)
08:25 Третий лишний (16+)
10:15 Дом вдребезги (16+)
11:45 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
13:45 Без тормозов (16+)
15:15 Индюки: Назад в будущее (12+)
16:50 Дневник Бриджет Джонс (16+)
18:30 Восточная сказка (16+)
20:20 Дурдом на колёсах (12+)
21:55 Формула любви для узников брака (16+)
23:45 Ангелы Чарли: только вперед (12+)
01:30 Третий лишний (16+)
03:15 Формула любви для узников брака (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-04
05:50 Механик (16+)
07:30 Люди в черном-3 (12+)
09:15 Маленькая мисс счастье (16+)
10:55 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
13:40 Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (12+)
15:10 Люди в черном (12+)
16:45 Герой (16+)
18:25 Блондинка в законе (12+)
20:00 Люди Икс (12+)
21:45 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
00:20 Люди в черном-2 (12+)
01:55 Форсаж-7 (16+)
04:25 Мгла (16+)
--------
VIP Premiere
2019-05-04
05:40 Несчастный случай (18+)
07:40 Небоскрёб (16+)
09:35 Остров собак (12+)
11:30 Дэдпул-2 (18+)
13:30 До свидания там, наверху (16+)
15:30 Снеговик (18+)
17:25 Несчастный случай (18+)
19:10 Тихоокеанский рубеж-2 (12+)
21:00 Ночная смена (18+)
22:35 Пятьдесят оттенков свободы (18+)
00:20 Остров собак (12+)
02:00 Афера под прикрытием (18+)
04:05 Небоскрёб (16+)
--------
А1
2019-05-04
05:30 Сахар (12+)
07:25 Изгоняющий дьявола (5-я серия) (12+)
08:10 Изгоняющий дьявола (6-я серия) (12+)
09:00 Страшные сказки (7-я серия) (12+)
09:55 Страшные сказки (8-я серия) (12+)
10:45 Пять дней (4-я серия) (12+)
11:45 Американская история ужасов (7-я серия) (12+)
12:30 Американская история ужасов (8-я серия) (12+)
13:15 Иллюзия обмана (12+)
15:00 Инкассаторы (1-я серия) (12+)
15:50 Инкассаторы (2-я серия) (12+)
16:40 Инкассаторы (3-я серия) (12+)
17:35 Инкассаторы (4-я серия) (12+)
18:25 Инкассаторы (5-я серия) (12+)
19:15 Инкассаторы (6-я серия) (12+)
20:15 Инкассаторы (7-я серия) (12+)
21:05 Инкассаторы (8-я серия) (12+)
22:00 Киллеры (12+)
23:35 Изгоняющий дьявола (7-я серия) (12+)
00:20 Изгоняющий дьявола (8-я серия) (12+)
01:05 Страшные сказки (7-я серия) (12+)
02:00 Страшные сказки (8-я серия) (12+)
02:45 Пять дней (4-я серия) (12+)
03:45 Американская история ужасов (7-я серия) (12+)
04:30 Американская история ужасов (8-я серия) (12+)
--------
А2
2019-05-04
05:45 Семейный альбом (9-я серия) (12+)
06:40 Личное пространство (1-я серия) (12+)
07:35 Личное пространство (2-я серия) (12+)
08:30 Черные вдовы (7-я серия) (12+)
09:15 Черные вдовы (8-я серия) (12+)
09:55 Черные вдовы (1-я серия) (12+)
10:40 Семейный альбом (7-я серия) (12+)
11:35 Семейный альбом (8-я серия) (12+)
12:30 Семейный альбом (9-я серия) (12+)
13:30 Новая подружка (12+)
15:15 Черные вдовы (2-я серия) (12+)
16:00 Черные вдовы (3-я серия) (12+)
16:40 Черные вдовы (4-я серия) (12+)
17:25 Личное пространство (3-я серия) (12+)
18:20 Личное пространство (4-я серия) (12+)
19:15 Семейный альбом (10-я серия) (12+)
20:10 Семейный альбом (11-я серия) (12+)
21:05 Семейный альбом (12-я серия) (12+)
22:00 Приключения Паддингтона (12+)
23:30 Джентльмен Джек (1-я серия) (12+)
00:30 Черные вдовы (2-я серия) (12+)
01:15 Черные вдовы (3-я серия) (12+)
01:55 Черные вдовы (4-я серия) (12+)
02:40 Приключения Паддингтона (12+)
04:05 Семейный альбом (10-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-05-04
05:25 Алые паруса (12+)
07:00 Сваты (12+)
10:45 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
12:15 Принцесса на бобах (12+)
14:20 Москва слезам не верит (12+)
17:10 Сваты (12+)
21:00 Где находится нофелет? (12+)
22:30 Афоня (12+)
00:15 Аттестат зрелости (12+)
01:55 Дульсинея Тобосская (12+)
04:15 Весёлые ребята (6+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-04
05:15 Держи удар, детка! (16+)
07:00 Чудо-Юдо (12+)
08:10 Одноклассницы: новый поворот (16+)
09:15 Днюха! (16+)
10:45 BEEF: Русский хип-хоп (12+)
12:15 Стоп! Снято! (Никита Кукушкин - "Притяжение") (12+)
12:25 Метро (16+)
14:30 Селфи (16+)
16:15 Блокбастер (12+)
17:35 Напарник (12+)
19:00 Лёд (12+)
20:45 Счастья! Здоровья! (16+)
22:00 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
23:25 Ночная смена (18+)
00:55 Сердце мира (12+)
02:55 День до (18+)
04:20 Коллектор (16+)
--------
Дорама
2019-05-04
05:10 Кто-то похожий на тебя (30-я серия) (12+)
05:55 Кто-то похожий на тебя (31-я серия) (12+)
06:45 Бешеный Пес (6-я серия) (12+)
07:50 Бешеный Пес (7-я серия) (12+)
08:55 Бешеный Пес (8-я серия) (12+)
10:00 Бешеный Пес (9-я серия) (12+)
11:05 Бешеный Пес (10-я серия) (12+)
12:10 Ослепительный офис (11-я серия) (12+)
13:15 Ослепительный офис (12-я серия) (12+)
14:20 Ослепительный офис (13-я серия) (12+)
15:20 Ослепительный офис (14-я серия) (12+)
16:20 Ослепительный офис (15-я серия) (12+)
17:25 Ослепительный офис (16-я серия) (12+)
18:30 Мальчики краше цветов (19-я серия) (12+)
19:35 Мальчики краше цветов (20-я серия) (12+)
20:40 Мальчики краше цветов (21-я серия) (12+)
21:45 Мальчики краше цветов (22-я серия) (12+)
22:50 Мальчики краше цветов (23-я серия) (12+)
00:00 Кто-то похожий на тебя (30-я серия) (12+)
00:45 Кто-то похожий на тебя (31-я серия) (12+)
01:35 Ослепительный офис (11-я серия) (12+)
02:40 Ослепительный офис (12-я серия) (12+)
03:40 Ослепительный офис (13-я серия) (12+)
04:45 Ослепительный офис (14-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-05-04
05:05 Милый друг (16+)
06:45 Любовь и страсть. Далида (16+)
08:50 Васаби (16+)
10:20 Вулкан страстей (16+)
11:50 Леди (16+)
13:55 Идеальные незнакомцы (16+)
15:30 Праздничный переполох (16+)
17:25 Зимняя жара (16+)
19:00 Неудержимые (16+)
20:20 Копье судьбы (12+)
22:10 Суперстар (16+)
00:00 Виктория. История любви (16+)
01:45 "Цирк "Колумбия" (16+)
03:35 Любит - не любит (16+)
--------
Иллюзион +
2019-05-04
05:35 Любовь приходит тихо (16+)
07:10 Азартные игры (16+)
09:05 Долгий путь (12+)
10:35 В поисках приключений (12+)
12:10 Большая афера (16+)
14:10 Дежурный папа (12+)
15:45 Что такое любовь (16+)
17:10 Лев (16+)
19:05 Завет любви (12+)
20:30 Восточная сказка (16+)
22:15 Радость любви (12+)
23:35 Абсолютная власть (18+)
01:20 В поисках приключений (12+)
02:55 Мисс Медоуз (16+)
04:20 В поисках приключений (12+)
--------
Индийское кино
2019-05-04
07:05 Тень (16+)
09:50 Огонь и пламя (16+)
12:30 Как три мушкетера (16+)
14:45 Любовная тайна (18+)
17:15 Луноликая (12+)
20:00 Игра со смертью (12+)
23:00 Таинственная смерть (16+)
01:10 Любовь как сон (16+)
03:40 Рискованный шаг (12+)
--------
Кино UHD
2019-05-04
05:00 Конгресс
07:05 Паранормальное явление-5: Призраки
08:30 Терминатор-2: Судный день
10:45 Пятый элемент
12:50 Война миров Z
14:45 Терминатор-2: Судный день
17:00 Предчувствие любви
18:45 Союзники
20:50 Три сердца
22:35 Моя госпожа
00:20 Война миров Z
02:15 Предчувствие любви
03:55 Три сердца
--------
Кинокомедия
2019-05-04
05:05 Неадекватные люди (16+)
07:05 Амели (16+)
09:35 Множество (12+)
11:50 Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
13:45 Модная штучка (12+)
15:45 Агент под прикрытием (12+)
17:35 Про Адама (16+)
19:30 Энциклопедия разводов (16+)
21:05 Помогите стать отцом (16+)
22:55 Продвинутый (12+)
00:35 Ультраамериканцы (18+)
02:35 Большой солдат (16+)
04:40 Король вечеринок (16+)
--------
Киномикс
2019-05-04
06:00 Убить за лайк (18+)
07:55 Пастырь (16+)
09:25 Пятый элемент (12+)
11:45 Каратель (16+)
14:05 Каратель: Территория войны (16+)
16:00 Лучшее предложение (16+)
18:30 Паркер (16+)
20:40 Похищенная (16+)
22:35 Ветреная река (18+)
00:35 Лето (18+)
03:35 Под Сильвер-Лэйк (18+)
--------
Кинопоказ
2019-05-04
05:00 Матрица: Перезагрузка (16+)
07:15 Матрица: Революция (16+)
09:20 13-й район (16+)
10:40 13-й район: Ультиматум (12+)
12:10 Васаби (16+)
13:40 Джек Ричер (16+)
15:45 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
17:40 13-й район (16+)
19:00 13-й район: Ультиматум (12+)
20:30 Васаби (16+)
21:55 Джек Ричер (16+)
00:00 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
01:55 Васаби (16+)
03:20 13-й район (16+)
04:35 13-й район: Ультиматум (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-05-04
05:00 х/ф «Матрица: Перезагрузка»
07:15 х/ф «Матрица: Революция»
09:20 х/ф «13-й район»
10:40 х/ф «13-й район: Ультиматум»
12:10 х/ф «Васаби»
13:40 х/ф «Джек Ричер»
15:45 х/ф «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»
17:40 х/ф «13-й район»
19:00 х/ф «13-й район: Ультиматум»
20:30 х/ф «Васаби»
21:55 х/ф «Джек Ричер»
00:00 х/ф «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»
01:55 х/ф «Васаби»
03:20 х/ф «13-й район»
04:35 х/ф «13-й район: Ультиматум»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-04
05:35 Репортаж со свадьбы (18+)
06:50 Кладбище домашних животных (16+)
08:25 Касл-Рок (5-я серия) (18+)
09:15 Касл-Рок (6-я серия) (18+)
10:00 Дом восковых фигур (16+)
11:50 Оно (18+)
13:25 Андроид (16+)
14:40 Касл-Рок (5-я серия) (18+)
15:30 Касл-Рок (6-я серия) (18+)
16:15 Мутанты (16+)
18:00 Мгла (16+)
19:55 Воспроизведение (18+)
21:30 Касл-Рок (7-я серия) (18+)
22:30 Касл-Рок (8-я серия) (18+)
23:20 Кладбище домашних животных-2 (16+)
01:10 Касл-Рок (7-я серия) (18+)
02:25 Касл-Рок (7-я серия) (18+)
03:25 Оно (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-04
05:00 Слишком крута для тебя (18+)
06:40 21 и больше (16+)
08:05 Образцовый самец (18+)
09:25 Образцовый самец-2 (16+)
11:00 Слишком крута для тебя (18+)
12:35 21 и больше (16+)
14:00 Образцовый самец (18+)
15:25 Образцовый самец-2 (16+)
16:55 Слишком крута для тебя (18+)
18:35 21 и больше (16+)
20:00 Образцовый самец (18+)
21:20 Образцовый самец-2 (16+)
22:55 Слишком крута для тебя (18+)
00:35 21 и больше (16+)
02:00 Образцовый самец (18+)
03:20 Образцовый самец-2 (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-04
05:00 Новый Человек-паук (12+)
07:15 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
09:25 Человек-паук: Возвращение домой (16+)
11:30 Новый Человек-паук (12+)
13:40 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
15:50 Человек-паук: Возвращение домой (16+)
17:55 Новый Человек-паук (12+)
20:10 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
22:20 Человек-паук: Возвращение домой (16+)
00:25 Новый Человек-паук (12+)
02:50 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
--------
Кинопремьера
2019-05-04
05:15 6 дней (16+)
06:45 Робин Гуд: Начало (16+)
08:30 Скрюченный домишко (16+)
10:20 Тоня против всех (18+)
12:15 Святая Агата (18+)
14:00 На границе миров (18+)
15:45 Образцовый самец-2 (16+)
17:20 Такси-5 (18+)
18:55 Как я стал русским (12+)
20:30 Профессионал (12+)
22:20 Я - миллиардер (16+)
00:00 Итальянская гонщица (16+)
01:50 Такси-5 (18+)
03:35 22 мили (18+)
--------
Киносат
2019-05-04
05:50 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
07:35 Виолет и Дейзи (16+)
09:00 От винта (6+)
10:25 Ночь в супермаркете или продуктовые битвы! (12+)
11:55 Четвертак (12+)
13:15 Певец (16+)
15:10 Пеле: Рождение легенды (12+)
16:55 Банды Нью-Йорка (16+)
19:35 Любовь во время холеры (16+)
21:50 Иностранец (18+)
23:45 Шанхайский перевозчик (16+)
01:15 Статус Брэда (18+)
03:00 Охотник на лис (18+)
--------
Киносвидание
2019-05-04
05:25 Любовный эликсир №9 (16+)
07:05 Герой супермаркета (12+)
08:35 Любовь и лимоны (16+)
10:25 Почти знаменит (12+)
12:40 Обещание (16+)
14:25 Роми и Мишель на встрече выпускников (16+)
16:05 Твой выход, детка! (18+)
17:50 Принцесса специй (12+)
19:30 7 дней и ночей с Мэрилин (18+)
21:00 Крутая Джорджия (16+)
23:00 Вид на жительство (16+)
01:10 Зачетный препод (16+)
03:10 Зачётный препод-2 (18+)
--------
Киносемья
2019-05-04
06:15 2012 (16+)
08:40 Мстители: Война Бесконечности (16+)
11:00 Как приручить дракона (12+)
12:25 Красавица и чудовище (12+)
13:40 Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество (12+)
14:50 Принц Персии: Пески времени (12+)
16:35 Суперсемейка (12+)
18:25 Суперсемейка-2 (12+)
20:15 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
22:05 Пит и его дракон (6+)
23:40 Эспен в королевстве троллей (16+)
01:15 Астерикс: Земля Богов (12+)
02:40 Карлик Нос (12+)
04:35 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (16+)
--------
Киносерия
2019-05-04
05:00 Консультант (7-я серия) (18+)
06:05 Консультант (8-я серия) (18+)
07:05 Консультант (9-я серия) (18+)
08:05 Консультант (10-я серия) (18+)
09:10 Городские шпионы (7-я серия) (12+)
10:10 Городские шпионы (8-я серия) (12+)
11:15 Шерлок (2-я серия - "Ложный детектив") (16+)
13:10 Шерлок (3-я серия - "Последнее дело") (16+)
15:00 Мертв на 99% (6-я серия) (16+)
15:55 Мертв на 99% (7-я серия) (16+)
16:55 Мертв на 99% (8-я серия) (16+)
17:55 Мертв на 99% (9-я серия) (16+)
18:55 Мертв на 99% (10-я серия) (16+)
20:00 Война и мир (1-я серия) (16+)
21:10 Война и мир (2-я серия) (16+)
22:20 Война и мир (3-я серия) (16+)
23:35 Мост (6-я серия) (18+)
00:50 Мост (7-я серия) (18+)
02:00 Мост (8-я серия) (18+)
02:55 Мост (9-я серия) (18+)
04:00 Мост (10-я серия) (18+)
--------
КиноТВ
2019-05-04
06:15 Голодные игры-2: И вспыхнет пламя (12+)
08:40 Кунг-фу Панда (12+)
10:10 Кунг-фу Панда-2 (12+)
11:40 Между небом и землей (12+)
13:20 2012 (16+)
16:00 Повелитель стихий (16+)
17:45 Губка Боб в 3D (12+)
19:15 Женщина-кошка (12+)
21:00 Великий Гэтсби (16+)
23:25 Пятница 13-е (18+)
01:05 Хранители (16+)
03:35 Ю-571 (16+)
--------
Кинохит
2019-05-04
06:05 Отступники (16+)
08:25 Охотник за головами (16+)
10:10 Звёздные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (12+)
12:20 Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов (16+)
14:35 Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (12+)
16:45 Афера по-американски (16+)
19:00 Хан Соло: Звёздные войны. Истории (12+)
21:00 Изгой-один: Звездные войны. Истории (12+)
23:05 Особое мнение (16+)
01:25 Филомена (16+)
03:00 Счастливое число Слевина (16+)
04:40 Сила воли (16+)
--------
Классика Кино
2019-05-04
05:50 Оскароносные комедии (12+)
07:35 Классика мирового кинематографа (12+)
09:24 Военные фильмы СССР (12+)
11:08 Комедии СССР (12+)
13:01 Классика мирового кинематографа (12+)
14:45 Классика мирового кинематографа (12+)
16:42 Легендарные экранизации (12+)
17:34 Драмы США (12+)
19:24 Знаменитые советские комедии (12+)
21:14 Американские мелодрамы (12+)
23:14 Легенды советского кино (12+)
00:46 Французские комедии (12+)
02:20 Легенды советского кино (12+)
03:57 Легендарные экранизации (12+)
--------
Комедия
2019-05-04
06:05 Три богатыря и Морской царь (12+)
07:25 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
09:00 Сваты-5 (1-я - 16-я серии) (12+)
00:55 Служебный роман. Наше время (16+)
02:35 Три богатыря на дальних берегах (12+)
03:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
04:55 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
--------
Любимое кино
2019-05-04
06:00 Как выйти замуж за короля
07:30 Колыбельная для брата
09:00 Сыщик. 1 с.
10:30 Сыщик. 2 с.
12:00 Попутчик
14:00 Легенда о белом драконе
15:40 Странные взрослые
17:10 Благочестивая Марта. 1 с.
18:30 Благочестивая Марта. 2 с.
20:00 Мио, мой Мио
22:00 Легенда о белом драконе
23:40 Странные взрослые
01:10 Благочестивая Марта. 1 с.
02:30 Благочестивая Марта. 2 с.
04:00 Мио, мой Мио
--------
Мужское кино
2019-05-04
06:05 Смертный приговор (18+)
08:05 Убийца-2. Против всех (12+)
10:20 Последний рубеж (18+)
12:15 Гонщик (12+)
14:30 Наемник (18+)
16:30 Универсальный солдат (16+)
18:15 Ограбление в ураган (16+)
20:00 Саботаж (18+)
21:40 Крутые меры (18+)
23:25 Неудержимые (16+)
01:10 Неудержимые-2 (16+)
02:50 Неудержимые-3 (16+)
04:50 Денежный поезд (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-04
05:15 Ключ от всех дверей (16+)
07:00 Чужие на районе (18+)
08:30 Тебе конец! (18+)
10:05 Страх (18+)
11:45 Полуночный человек (18+)
13:20 Мертвая тишина (16+)
14:55 Джезабель (16+)
16:20 Ключ от всех дверей (16+)
18:10 Рука дьявола (16+)
19:40 Пункт назначения-4 (16+)
21:00 Константин: Повелитель тьмы (16+)
23:00 Поворот не туда (16+)
00:25 Зеркала (16+)
02:15 Рождение оборотня (18+)
03:45 Зомби по имени Шон (16+)
--------
Наш детектив
2019-05-04
05:30 Матч (12+)
07:30 Сёстры (12+)
08:50 Ледокол (12+)
10:45 Ликвидация (7-я серия) (12+)
11:30 Ликвидация (8-я серия) (12+)
12:20 Ликвидация (9-я серия) (12+)
13:10 Фартовый (12+)
14:45 Охотники за караванами (12+)
17:55 Ликвидация (10-я серия) (12+)
18:45 Ликвидация (11-я серия) (12+)
19:30 Ликвидация (12-я серия) (12+)
20:20 Вор (12+)
21:55 Сволочи (12+)
23:30 Беглец (12+)
00:20 Беглец (12+)
01:10 Охотники за караванами (12+)
04:20 22 минуты (12+)
--------
Наш кинороман
2019-05-04
06:40 Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
07:55 Горько! (12+)
09:35 Горько!-2 (12+)
11:10 Легенда №17 (12+)
13:20 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
14:30 Пять невест (12+)
16:20 Ноты любви (12+)
19:30 Ночная смена (12+)
21:10 Наша Russia. Яйца судьбы (12+)
22:30 Жизнь впереди (12+)
23:55 Ноты любви (12+)
00:45 Ноты любви (12+)
03:10 Хороший мальчик (12+)
04:45 Любит не любит (12+)
--------
Наше кино
2019-05-04
06:00 х/ф «Как выйти замуж за короля»
07:30 х/ф «Колыбельная для брата»
09:00 х/ф «Сыщик». 1 и 2 с
12:00 х/ф «Попутчик»
14:00 х/ф «Легенда о белом драконе»
15:40 х/ф «Странные взрослые»
17:10 х/ф «Благочестивая Марта». 1 и 2 с
20:00 х/ф «Мио, мой Мио»
22:00 х/ф «Легенда о белом драконе»
23:40 х/ф «Странные взрослые»
01:10 х/ф «Благочестивая Марта». 1 и 2 с
04:00 х/ф «Мио, мой Мио»
--------
Наше новое кино
2019-05-04
05:40 Викинг (16+)
08:00 Легенда №17 (12+)
10:35 Три богатыря и Морской царь (12+)
11:55 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
13:25 Садко (12+)
15:00 О чём говорят мужчины (16+)
16:35 О чём ещё говорят мужчины (16+)
18:20 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
20:00 Пять невест (12+)
22:05 Невеста (16+)
00:00 День радио (16+)
02:00 Спасти Пушкина (6+)
03:40 Он - Дракон (6+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-04
05:00 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (16+)
06:45 Отмель (16+)
08:05 Идеальный шторм (12+)
10:10 Глубоководный горизонт (16+)
11:55 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (16+)
13:45 Дело храбрых (16+)
15:50 Отмель (16+)
17:05 Идеальный шторм (12+)
19:10 Глубоководный горизонт (16+)
21:00 Терминатор: Да придёт спаситель (16+)
22:45 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (16+)
00:35 Дело храбрых (16+)
02:40 Идеальный шторм (12+)
--------
Родное кино
2019-05-04
05:10 По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
06:25 Волшебная сила (6+)
07:45 Д`Артаньян и три мушкетера (1-я серия) (12+)
09:35 Д`Артаньян и три мушкетера (2-я серия) (12+)
11:30 Д`Артаньян и три мушкетера (3-я серия) (12+)
13:00 Зверобой (1-я серия) (16+)
14:30 Зверобой (2-я серия) (16+)
16:00 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
17:20 Первый троллейбус (12+)
19:00 Фантомас (12+)
21:00 Фантомас разбушевался (16+)
22:55 Фантомас против Скотланд-Ярда (12+)
00:55 Два Федора (12+)
02:35 Не забудь... Станция Луговая (12+)
04:40 Делай - раз (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-04
06:00 Как выйти замуж за короля (12+)
07:30 Колыбельная для брата (12+)
09:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
10:30 Сыщик (2-я серия) (12+)
12:00 Попутчик (12+)
14:00 Легенда о белом драконе (6+)
15:40 Странные взрослые (6+)
17:10 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
18:30 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
20:00 Мио, мой Мио (12+)
22:00 Легенда о белом драконе (6+)
23:40 Странные взрослые (6+)
01:10 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
02:30 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
04:00 Мио, мой Мио (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-04
06:00 Как выйти замуж за короля (12+)
07:30 Колыбельная для брата (12+)
09:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
10:30 Сыщик (2-я серия) (12+)
12:00 Попутчик (12+)
14:00 Легенда о белом драконе (6+)
15:40 Странные взрослые (6+)
17:10 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
18:30 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
20:00 Мио, мой Мио (12+)
22:00 Легенда о белом драконе (6+)
23:40 Странные взрослые (6+)
01:10 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
02:30 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
04:00 Мио, мой Мио (12+)
--------
Русская комедия
2019-05-04
06:05 Три богатыря и морской царь (6+)
07:25 Иван царевич и серый волк (12+)
09:00 Сваты-5. 1-я - 16-я серии (12+)
00:55 Служебный роман. наше время (16+)
02:35 Три богатыря на дальних берегах (12+)
03:45 Три богатыря: ход конем (6+)
04:55 Иван царевич и серый волк (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-05-04
05:05 Сватьи (14-я серия) (16+)
05:55 Сватьи (15-я серия) (16+)
06:50 Между нами девочками (11-я серия) (12+)
07:45 Между нами девочками (12-я серия) (12+)
08:35 Между нами девочками (13-я серия) (12+)
09:25 Между нами девочками (14-я серия) (12+)
10:20 Между нами девочками (15-я серия) (12+)
11:05 Шаповалов (9-я серия - "Взрослые детки") (16+)
11:55 Шаповалов (10-я серия - "Самозванцы") (16+)
12:45 Шаповалов (11-я серия - "Опасная родня") (16+)
13:35 Шаповалов (12-я серия - "Расплата") (16+)
14:25 Сватьи (16-я серия) (16+)
15:20 Сватьи (17-я серия) (16+)
16:15 Сватьи (18-я серия) (16+)
17:15 Сватьи (19-я серия) (16+)
18:10 Сватьи (20-я серия) (16+)
19:00 Между нами девочками (16-я серия) (12+)
19:55 Между нами девочками (17-я серия) (12+)
20:45 Между нами девочками (18-я серия) (12+)
21:40 Между нами девочками (19-я серия) (12+)
22:30 Между нами девочками (20-я серия) (12+)
23:25 Шаповалов (13-я серия - "Гости столицы") (16+)
00:15 Шаповалов (14-я серия - "Памятный день") (16+)
01:00 Шаповалов (15-я серия - "Жертва психологии") (16+)
01:50 Шаповалов (16-я серия - "Кто - кого") (16+)
02:35 Сватьи (16-я серия) (16+)
03:30 Сватьи (17-я серия) (16+)
04:20 Сватьи (18-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-05-04
05:25 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 4-я серия) (16+)
06:15 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец") (16+)
07:00 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 2-я серия) (16+)
07:55 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 3-я серия) (16+)
08:45 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 4-я серия) (16+)
09:40 Бригада (1-я серия) (16+)
10:30 Бригада (2-я серия) (18+)
11:25 Бригада (3-я серия) (18+)
12:25 Бригада (4-я серия) (18+)
13:20 Бригада (5-я серия) (18+)
14:15 Бригада (6-я серия) (18+)
15:10 Бригада (7-я серия) (18+)
16:05 Бригада (8-я серия) (18+)
17:00 Морозов (1-я серия) (16+)
18:00 Морозов (2-я серия) (16+)
18:55 Морозов (3-я серия) (16+)
19:55 Морозов (4-я серия) (16+)
20:50 Морозов (5-я серия) (16+)
21:45 Морозов (6-я серия) (16+)
22:45 Улицы разбитых фонарей-16 (22-я серия - "Катафалк") (16+)
23:35 Улицы разбитых фонарей-16 (23-я серия - "Деловая жесть") (16+)
00:30 Улицы разбитых фонарей-16 (24-я серия - "Снежный человек") (16+)
01:20 Улицы разбитых фонарей-16 (25-я серия - "Племянница") (16+)
02:15 Улицы разбитых фонарей-16 (26-я серия - "Последнее чаепитие") (16+)
03:00 Улицы разбитых фонарей-16 (27-я серия - "Смертельный номер") (16+)
03:50 Улицы разбитых фонарей-16 (28-я серия - "Опасная работа") (16+)
04:40 Улицы разбитых фонарей-16 (29-я серия - "Магия кино") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-04
05:20 Ночные сёстры (16+)
07:00 Отель счастливых сердец (1-я серия) (12+)
07:50 Отель счастливых сердец (2-я серия) (12+)
08:40 Отель счастливых сердец (3-я серия) (12+)
09:35 Отель счастливых сердец (4-я серия) (12+)
10:25 Маргарита Назарова (5-я серия) (16+)
11:20 Маргарита Назарова (6-я серия) (16+)
12:15 Дом Солнца (16+)
14:00 Подлец (16+)
15:40 Танцы насмерть (12+)
17:30 Джунгли (12+)
18:55 Маргарита Назарова (7-я серия) (16+)
19:50 Маргарита Назарова (8-я серия) (16+)
20:50 Свадьба по обмену (16+)
22:30 Сундук предков (12+)
00:15 Старухи (12+)
02:00 Антикиллер (16+)
03:50 Отель счастливых сердец (1-я серия) (12+)
04:35 Отель счастливых сердец (2-я серия) (12+)
--------
Русский роман
2019-05-04
07:25 Моя любимая свекровь-2 (12+)
10:55 Куклы (16+)
14:25 Жена напрокат (12+)
18:00 Костер на снегу (12+)
21:00 Письма из прошлого (16+)
00:25 Моя любимая свекровь (12+)
03:50 Моя любимая свекровь-2 (12+)
--------
Сериал UHD
2019-05-04
05:00 Путешественники. 10 с
05:45 Рассказ служанки. 9 с
06:45 Рассказ служанки. 10 с
07:50 Путешественники. 9 с
08:35 Путешественники. 10 с
09:20 Рассказ служанки. 9 с
10:20 Рассказ служанки. 10 с
11:25 Острые козырьки. 3 с
12:25 Острые козырьки. 4 с
13:25 Путешественники. 9 с
14:10 Путешественники. 10 с
14:55 Рассказ служанки. 9 с
16:00 Рассказ служанки. 10 с
17:00 Острые козырьки. 3 с
18:05 Острые козырьки. 4 с
19:00 Путешественники. 11 с
19:45 Путешественники. 12 с
20:30 Рассказ служанки. 11 с
21:35 Рассказ служанки. 12 с
22:35 Острые козырьки. 5 с
23:35 Острые козырьки. 6 с
00:40 Путешественники. 11 с
01:25 Путешественники. 12 с
02:10 Рассказ служанки. 11 с
03:10 Рассказ служанки. 12 с
04:15 Путешественники. 11 с
--------
Советское кино
2019-05-04
05:05 Был месяц май (6+)
07:00 В лесах под Ковелем (12+)
08:09 В лесах под Ковелем (12+)
09:20 В лесах под Ковелем (12+)
10:30 Место встречи изменить нельзя (12+)
11:42 Место встречи изменить нельзя (12+)
12:58 Место встречи изменить нельзя (12+)
14:11 Место встречи изменить нельзя (12+)
15:31 Место встречи изменить нельзя (12+)
17:02 Красное и черное (16+)
18:11 Красное и черное (16+)
19:23 Красное и черное (16+)
20:33 Красное и черное (16+)
21:42 Красное и черное (16+)
22:55 "Вариант "Омега" (6+)
00:13 "Вариант "Омега" (6+)
01:28 "Вариант "Омега" (6+)
02:46 "Вариант "Омега" (6+)
04:07 "Вариант "Омега" (6+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-04
05:25 Несколько дней из жизни И.И. Обломова
07:46 Человек с бульвара Капуцинов
09:24 Не может быть!
10:55 Баллада о солдате
12:20 Мужики!…
13:52 Карнавальная ночь
15:08 Можно и нельзя
15:26 Война и мир: 1812 год
16:44 Пять вечеров
18:22 Петя и волк
18:38 Война и мир: Наташа Ростова
20:11 Девчата
21:47 Берегись автомобиля
23:16 Похороны Сталина
00:58 Они сражались за Родину
03:29 LIVE!
04:48 Кин-дза-дза!
--------
Страшное HD
2019-05-04
05:20 Что скрывает ложь (18+)
06:45 Одержимость Майкла Кинга (18+)
08:00 Никто не выжил (18+)
09:15 Последний обряд (18+)
10:35 Кукла (16+)
12:00 Одержимость Майкла Кинга (18+)
13:20 Идентификация (16+)
14:40 Кошмар на улице Вязов (18+)
16:15 Судная ночь (18+)
17:30 Сияние (18+)
19:25 Преисподняя (18+)
21:40 Война миров Z (16+)
23:30 Последний дом слева (18+)
01:20 Химера (16+)
02:55 Цунами 3D (16+)
04:20 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-04
05:00 Любовь по приказу (6-я серия) (16+)
06:00 Мама-детектив (5-я серия) (16+)
07:00 Мама-детектив (6-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (49-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (50-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (51-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (52-я серия) (16+)
12:00 Охотники за бриллиантами (5-я серия) (16+)
13:00 Охотники за бриллиантами (6-я серия) (16+)
14:00 Влюбленные женщины (5-я серия) (16+)
15:00 Влюбленные женщины (6-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (49-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (50-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (51-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (52-я серия) (16+)
20:00 Ночные ласточки (5-я серия) (16+)
21:00 Ночные ласточки (6-я серия) (16+)
22:00 Я - телохранитель. Телохранитель Каина (1-я серия) (16+)
23:00 Я - телохранитель. Телохранитель Каина (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (50-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (51-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (52-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (53-я серия) (16+)
04:00 Любовь по приказу (7-я серия) (16+)