[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-03
06:00 Киллеры (12+)
07:35 Деньги на двоих (16+)
09:40 Баунти (18+)
11:45 Крестный отец (12+)
13:45 Хижина (16+)
15:55 Петля времени (18+)
17:50 16 кварталов (16+)
19:30 Мисс Медоуз (16+)
20:55 Ларри Краун (16+)
22:35 88 минут (18+)
00:20 Бандиты (18+)
02:15 Серьезный человек (16+)
04:15 Последний (16+)
--------
Amedia Hit
2019-05-03
05:35 Отвязный Дайс (3-я серия) (18+)
06:05 Чёрное море (18+)
08:00 Милдред Пирс (3-я серия) (16+)
09:05 Собачий год (16+)
10:25 Короткая поэма о любви (12+)
10:45 Этель Кеннеди (12+)
12:25 Винил (5-я серия) (18+)
13:20 Винил (6-я серия) (18+)
14:20 Риддик (16+)
16:15 Викинги (1-я серия - "Наемник") (18+)
17:05 Викинги (2-я серия - "Странник") (18+)
17:50 Викинги (3-я серия - "Судьба воина") (18+)
18:40 Викинги (4-я серия - "Покрытый шрамами") (18+)
19:25 Викинги (5-я серия - "Узурпатор") (18+)
20:10 Викинги (6-я серия - "Рожденный заново") (18+)
21:00 Викинги (7-я серия - "Париж") (18+)
21:45 Викинги (8-я серия - "В атаку!") (18+)
22:30 Викинги (9-я серия - "Переломный момент") (18+)
23:15 Викинги (10-я серия - "Мертвые") (16+)
00:00 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
01:50 Винил (5-я серия) (18+)
02:45 Винил (6-я серия) (18+)
03:45 Артур Миллер: писатель (12+)
--------
Amedia Premium
2019-05-03
05:20 Гонка (16+)
07:20 Хороший доктор (9-я серия) (16+)
08:05 Хороший доктор (10-я серия) (16+)
08:45 Хороший доктор (11-я серия) (16+)
09:30 Хороший доктор (12-я серия) (16+)
10:15 Пули (7-я серия) (16+)
11:00 Клуб миллиардеров (12+)
12:45 Орвилл (7-я серия) (12+)
13:35 Орвилл (8-я серия) (12+)
14:25 Орвилл (9-я серия) (12+)
15:15 Рэй Донован (7-я серия) (18+)
16:15 Рэй Донован (8-я серия) (18+)
17:05 Рэй Донован (9-я серия) (18+)
18:00 Патрик Мелроуз (3-я серия) (16+)
19:00 Хороший доктор (9-я серия) (16+)
19:45 Хороший доктор (10-я серия) (16+)
20:30 Хороший доктор (11-я серия) (16+)
21:15 Хороший доктор (12-я серия) (16+)
22:00 Вы не знаете Джека (16+)
00:10 Орвилл (7-я серия) (12+)
01:00 Орвилл (8-я серия) (12+)
01:50 Орвилл (9-я серия) (12+)
02:35 Орвилл (10-я серия) (12+)
03:25 Клуб миллиардеров (12+)
--------
Bollywood
2019-05-03
05:35 Непросто поверить в любовь (16+)
07:30 Порочный круг (12+)
09:40 Джокер (12+)
11:30 Дом в Патиале (12+)
14:00 Все во имя любви (12+)
16:20 Суперзвезда (12+)
18:45 Деньги решают все (12+)
21:00 Лев (12+)
23:25 Сбежавшая Хэппи (12+)
01:30 Все во имя любви (12+)
03:50 Суперзвезда (12+)
--------
Bolt Россия
2019-05-03
06:00 Оборотень в погонах
07:20 Смерть шпионам. Ударная волна. 1-я - 4 с
10:40 Оборотень в погонах
12:00 Без права на выбор. 3 и 4 с
13:45 По законам военного времени. 1 и 2 с
15:30 Старики-полковники
16:55 Оборотень в погонах
18:15 Смерть шпионам. Ударная волна. 1-я - 4 с
21:35 Без права на выбор. 3 и 4 с
23:20 По законам военного времени. 1 и 2 с
01:05 Смерть шпионам. Ударная волна. 1-я - 4 с
04:25 История криминалистики
--------
CBS Reality
2019-05-03
05:05 Судья Джуди (4-я серия) (12+)
05:25 Отпетые мошенники (14-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (13-я серия) (12+)
07:00 Новорожденные: Трудные роды (4-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (20-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (9-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (13-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (14-я серия) (12+)
10:45 Отпетые мошенники (15-я серия) (12+)
11:35 Кража со взломом (10-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (139-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (140-я серия) (12+)
12:50 Смертельная опасность в кадре (4-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (20-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Скандалы (11-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (13-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (9-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (177-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (178-я серия) (12+)
17:00 Отпетые мошенники (15-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (14-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (4-я серия) (12+)
19:05 Кража со взломом (10-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (20-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (139-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (140-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Скандалы (11-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (15-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (12-я серия) (12+)
23:40 Написано кровью (10-я серия) (12+)
00:30 Преступления, которые потрясли Австралию (1-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Скандалы (11-я серия) (12+)
02:15 Криминалисты (29-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (12-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (15-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (5-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (6-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-03
05:00 Этот неловкий момент (16+)
06:35 Красотки (16+)
08:20 Беглецы (12+)
09:55 Новобранцы идут на войну (12+)
11:40 Большой переполох (16+)
13:20 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
15:05 Высокий блондин в чёрном ботинке (16+)
16:50 Блеф (16+)
18:35 Васаби (16+)
20:15 Такси-2 (12+)
21:50 Такси-3 (12+)
23:25 Без тормозов (16+)
01:00 Пятый элемент (12+)
03:10 Туз (16+)
04:40 Хочу как Бриджет (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-05-03
05:00 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
06:35 м/ф «Мышка»
06:45 м/ф «Нянюшкины сказки»
07:00 м/ф «Рондо-каприччиозо»
07:15 м/с «Рыбка по имени Нельзя». 1-8 с
08:05 м/ф «Хрюша»
08:15 м/ф «Похищение в гости»
08:30 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза». 1-4 с
12:00 х/ф «Трамвай в Париж». 1 и 2 с
13:45 х/ф «Не игра»
15:25 х/ф «Пластик»
17:05 х/ф «Заложник смерти»
18:50 х/ф «Кон-Тики»
20:40 х/ф «Параллельные миры»
22:25 х/ф «Камера 211»
00:10 х/ф «Райское озеро»
01:40 х/ф «Цветы войны»
04:05 м/с «Лео и Тиг». 8-12 с
--------
Epic Drama
2019-05-03
05:35 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 7 с. «Квислинги»
06:20 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 8 с. «В огонь»
07:05 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 1 с. «Власть»
07:55 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
08:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
09:30 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
10:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 5 с. «Пока смерть нас не разлучит»
11:05 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 6 с. «И псов спускай…»
11:50 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 7 с. «Двойник»
12:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 8 с. «Стоячие воды»
13:25 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 9 с. «Чревовещатель»
14:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 10 с. «Детская игра»
15:05 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 11 с. «Дурное снадобье»
15:50 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 12 с. «Бунтарь и принц»
16:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 13 с. «Досадная красная планета»
17:25 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 1 с. «Кроткий кроткий Запад»
18:15 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 2 с. «Змейки и лестницы»
19:00 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 3 с. «Страсть к динозаврам»
19:50 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 4 с. «При чем здесь Гудини?»
20:35 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 5 с. «Зеленая муза»
21:25 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 6 с. «Оттенки серого»
22:10 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 7 с. «Убийца в кампусе»
23:00 т/с «Джеймстаун». 1 с-н 4 с
23:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 12 с. «Оборотни»
00:30 т/с «Код убийства». 2 с-н 3 с
01:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 2 с. «Подмена»
02:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
02:45 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 6 с
03:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 2 с. «Подмена»
04:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 6 с. «Метка смерти»
--------
Eurochannel
2019-05-03
05:25 Как падающие звезды (Италия, Испания)
07:00 Лучше курица в руках… (Франция)
08:40 Убийство на Монблане (Франция)
10:20 Молчаливый страх (Нидерланды)
12:10 Приговор | эп. 5: Искусство убивать (Франция)
13:10 Приговор | эп. 6: Око за око (Франция)
14:10 Приговор | эп. 7: Зодиак (Франция)
15:10 Приговор | эп. 8: Блиц-свидания (Франция)
16:10 Смертельная игра | эп. 1 (Италия)
18:00 Смертельная игра | эп. 2 (Италия)
19:50 Предатель (Франция)
21:30 Только ты | эп. 5 (Италия)
23:20 Только ты | эп. 6 (Италия)
02:50 Невыполненное обещание (Словакия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-03
05:15 Изгой (18+)
07:00 Я кричал против жизни... Или за неё (12+)
07:10 Метрополис (12+)
09:35 Архитектор (16+)
11:05 Подруги (12+)
12:45 Наперекор обычаям (12+)
14:20 Зеркало (18+)
16:05 Отец (18+)
17:40 Пути любви (18+)
19:00 Моё племя (18+)
20:40 Реки (18+)
22:00 Море (18+)
23:30 Всё, что было раньше, чем завтра (18+)
01:10 Войне конец (18+)
02:55 Одуванчик (18+)
04:45 Большой город (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-03
06:30 Игра на выживание (18+)
08:00 Иностранец (16+)
08:20 Дорога в рай (12+)
09:50 ВЕрхом на торнадо (12+)
11:45 Тимбер - искатель сокровищ (16+)
13:15 Цветок красного папоротника (12+)
14:50 Саймир (18+)
16:20 Монти Уолш (12+)
18:15 Посол в Берне (12+)
19:35 Как я потерялся (12+)
21:00 Зодиак (12+)
22:35 Сезон убийц (16+)
00:05 Бульвар страха (12+)
01:40 Круг (12+)
03:05 Смотритель (12+)
04:35 Чердак (12+)
--------
Hollywood
2019-05-03
06:00 Киллеры
07:35 Деньги на двоих
09:40 Баунти
11:45 Крестный отец
13:45 Хижина
15:55 Петля времени
17:50 16 кварталов
19:30 Мисс Медоуз
20:55 Ларри Краун
22:35 88 минут
00:20 Бандиты
02:15 Серьёзный человек
04:15 Последний
--------
Hollywood HD
2019-05-03
05:45 Крестный отец Гринвич-Виллидж
07:45 Хижина
09:55 Петля времени
11:50 16 кварталов
13:30 Мисс Медоуз
14:55 Ларри Краун
16:35 88 минут
18:20 Бандиты
20:15 Серьёзный человек
22:15 Последний охотник на ведьм
00:00 Без изъяна
01:45 Стэнли и Айрис
03:25 Последнее дело Ламарки
--------
Kino 24
2019-05-03
05:05 Ричард Львиное Сердце
07:05 Трава зеленее
09:05 Летние гастроли (Summer Stock)
10:05 Анастасия (Anastasia)
12:05 История Глена Миллера
14:05 7 невест для 7 братьев
16:05 Зеленый огонь (Green Fire)
17:05 Шелест (FROU?FROU)
19:05 Узник крепости Зенда
21:05 История монахини
00:05 Нью?Орлеанский огонек
01:05 Ты никогда не была восхитительнее (You Were Never Lovelier)
02:05 Римские каникулы (Roman Holiday)
04:05 Анжелика, маркиза ангелов (Angelique, marquise des anges)
--------
MGM HD
2019-05-03
05:45 Крестный отец Гринвич-Виллидж (12+)
07:45 Хижина (16+)
09:55 Петля времени (18+)
11:50 16 кварталов (16+)
13:30 Мисс Медоуз (16+)
14:55 Ларри Краун (16+)
16:35 88 минут (18+)
18:20 Бандиты (18+)
20:15 Серьезный человек (16+)
22:15 Последний охотник на ведьм (16+)
00:00 Без изъяна (18+)
01:45 Стэнли и Айрис (12+)
03:25 Последнее дело Ламарки (18+)
--------
Paramount Channel
2019-05-03
06:00 Преступления сердца (16+)
07:50 Гарри и Хендерсоны (12+)
09:40 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
10:30 Жизнь в кино (4-я серия) (12+)
11:05 Серпико (16+)
13:15 Шугарлендский экспресс (16+)
15:05 Миллионер из трущоб (12+)
17:05 Крамер против Крамера (16+)
18:50 Филадельфия (18+)
21:00 Мастер (18+)
23:20 Малхолланд Драйв (18+)
01:50 Ограбление казино (18+)
03:30 Красная жара (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-03
05:20 Котопёс (35-я серия) (12+)
05:40 Котопёс (37-я серия) (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (31-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (38-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (39-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (6-я серия - "Завихрение Корнхаскера") (16+)
07:40 Теория большого взрыва (7-я серия - "Усиление гитариста") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (8-я серия - "Недостаточное сцепление утят в ванной") (16+)
08:30 Новенькая (22-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (1-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (6-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (7-я серия) (16+)
10:10 Трудности ассимиляции (12-я серия) (16+)
10:35 Трудности ассимиляции (13-я серия) (16+)
11:00 Друзья (22-я серия - "Эпизод с самым плохим шафером всех времён") (16+)
11:25 Друзья (23-я серия - "Эпизод со свадьбой Росса", 1-я часть) (16+)
11:50 Друзья (24-я серия - "Эпизод со свадьбой Росса", 2-я часть) (16+)
12:15 Бывает и хуже (2-я серия - "Возвращение домой") (16+)
12:40 Бывает и хуже (3-я серия - "Инцидент с пеленками") (16+)
13:05 Новенькая (2-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (3-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (8-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (9-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (9-я серия - "Составляющие мести") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (10-я серия - "Эксперимент Горилла") (16+)
15:35 Теория большого взрыва (11-я серия - "Материнское соответствие") (16+)
16:00 Трудности ассимиляции (14-я серия) (16+)
16:25 Трудности ассимиляции (15-я серия) (16+)
16:50 Друзья (1-я серия - "Эпизод после того, как Росс назвал имя Рэйчел") (16+)
17:15 Друзья (2-я серия - "Эпизод, где все целуются") (16+)
17:40 Друзья (3-я серия - "Эпизод с тройней") (16+)
18:05 Бывает и хуже (4-я серия - "Каменоломня") (16+)
18:30 Бывает и хуже (5-я серия - "Иностранная валюта") (16+)
18:55 Голдберги (8-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (9-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (2-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (3-я серия) (16+)
20:35 Детство Шелдона (17-я серия) (16+)
21:00 Детство Шелдона (18-я серия) (16+)
21:25 Друзья (1-я серия - "Эпизод после того, как Росс назвал имя Рэйчел") (16+)
21:50 Друзья (2-я серия - "Эпизод, где все целуются") (16+)
22:15 Теория большого взрыва (9-я серия - "Составляющие мести") (16+)
22:40 Теория большого взрыва (10-я серия - "Эксперимент Горилла") (16+)
23:05 Южный парк (4-я серия - "Инвалидная коляска") (12+)
23:30 Южный парк (6-я серия - "Условно-бесплатное - не бесплатно") (12+)
23:55 Два ствола (1-я серия) (18+)
00:20 Два ствола (2-я серия) (18+)
00:45 Два ствола (4-я серия) (18+)
01:10 Два ствола (5-я серия) (18+)
01:35 Шоу Грэма Нортона (13-я серия) (12+)
02:25 Трудности ассимиляции (14-я серия) (16+)
02:50 Трудности ассимиляции (15-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (11-я серия - "Материнское соответствие") (16+)
03:40 Друзья (3-я серия - "Эпизод с тройней") (16+)
04:05 Бывает и хуже (4-я серия - "Каменоломня") (16+)
04:30 Бывает и хуже (5-я серия - "Иностранная валюта") (16+)
04:55 Эй, Арнольд! (31-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-05-03
05:15 Проект Подиум (12-я серия - "Европа, мы идем!") (12+)
06:00 Бедная Настя (26-я серия) (12+)
06:50 Месть (2-я серия) (16+)
08:50 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Свобода") (16+)
09:35 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Завтра будет хорошо") (16+)
10:20 Новый Амстердам (12-я серия - "Одинокая Душа") (16+)
11:05 Правила моей кухни (14-я серия) (12+)
12:05 Проект Подиум (13-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
12:50 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
13:35 Ложь во спасение (12+)
15:20 Водитель для Веры (16+)
17:10 Бедная Настя (27-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (5-я серия - "Эш и Мэтти") (12+)
19:00 Правила моей кухни (6-я серия - "Стас и Стив") (12+)
20:00 Любовь-морковь (12+)
21:45 Любовь-морковь-2 (12+)
23:20 Любовь-морковь-3 (16+)
00:55 Бергдорф Гудман: больше века на вершине модного олимпа (12+)
02:25 Охотник за головами (16+)
04:10 Проект Подиум (13-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
04:50 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-03
05:35 Чужие (9-я серия - "Враг в небесах") (12+)
06:00 Детектив Дрезден: Секретные материалы (3-я серия - "Птицы одного пера") (16+)
06:45 Детектив Дрезден: Секретные материалы (4-я серия - "Идентификация Буна") (16+)
07:30 Чужие (7-я серия - "Свободная энергия") (12+)
07:55 Чужие (8-я серия - "Следующая волна") (12+)
08:20 Джессика Джонс (3-я серия - "Это называется виски") (16+)
09:15 Джессика Джонс (4-я серия - "99 друзей") (16+)
10:10 Звездный путь: Следующее поколение (17-я серия - "Самаритянская ловушка") (16+)
11:00 Звездный путь: Следующее поколение (18-я серия - "По длинной лестнице") (16+)
11:50 Агент Картер (7-я серия - "Путаница") (16+)
12:35 Агент Картер (8-я серия - "Прощание") (16+)
13:20 Флэш (1-я серия) (16+)
14:05 Флэш (2-я серия) (16+)
14:50 Флэш (3-я серия) (16+)
15:35 Чужие (11-я серия - "Появление "серых") (12+)
16:00 Чужие (12-я серия - "Земные порталы") (12+)
16:25 Детектив Дрезден: Секретные материалы (5-я серия - "Собачья шерсть") (16+)
17:10 Детектив Дрезден: Секретные материалы (6-я серия - "Правила участия") (16+)
17:55 Звездный путь: Следующее поколение (19-я серия - "Охота на человека") (16+)
18:45 Звездный путь: Следующее поколение (20-я серия - "Эмиссар") (16+)
19:35 Агент Картер (1-я серия - "Дама в Озере") (16+)
20:20 Агент Картер (2-я серия - "Вид в Темноте") (16+)
21:05 Джессика Джонс (5-я серия - "Меня спас сэндвич") (16+)
22:00 Джессика Джонс (6-я серия - "Вы победитель!") (16+)
23:00 Звездный путь: Следующее поколение (19-я серия - "Охота на человека") (16+)
23:50 Звездный путь: Следующее поколение (20-я серия - "Эмиссар") (16+)
00:40 Джессика Джонс (5-я серия - "Меня спас сэндвич") (16+)
01:30 Джессика Джонс (6-я серия - "Вы победитель!") (16+)
02:30 Детектив Дрезден: Секретные материалы (5-я серия - "Собачья шерсть") (16+)
03:15 Детектив Дрезден: Секретные материалы (6-я серия - "Правила участия") (16+)
04:05 Флэш (1-я серия) (16+)
04:50 Флэш (2-я серия) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-03
05:30 Охотники за привидениями (23-я серия) (12+)
06:00 Охотники за привидениями (24-я серия) (12+)
06:25 Топ гир (1-я серия) (12+)
07:20 Топ гир (2-я серия) (12+)
08:20 Спасатели Малибу (3-я серия) (16+)
09:10 Спасатели Малибу (4-я серия) (16+)
10:05 Всё или ничего (16+)
12:00 Жестокие люди (16+)
13:50 Спасатели Малибу (5-я серия) (16+)
14:45 Спасатели Малибу (6-я серия) (16+)
15:40 Элементарно (13-я серия - "Все в семье") (16+)
16:30 Элементарно (14-я серия - "Обреченный таксон") (16+)
17:20 Топ гир (3-я серия) (12+)
18:20 Топ гир (4-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (15-я серия - "Когда твоя песенка спета") (16+)
20:10 Элементарно (16-я серия - "Насколько тебе известно") (16+)
21:00 Мизери (16+)
23:00 Во все тяжкие (2-я серия - "Попандос") (18+)
23:55 Во все тяжкие (3-я серия - "Укус мертвой пчелы") (18+)
00:50 Двойной удар (16+)
02:40 Спасатели Малибу (5-я серия) (16+)
03:30 Спасатели Малибу (6-я серия) (16+)
04:20 Элементарно (13-я серия - "Цикута") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-03
05:15 Проект Подиум (12-я серия - "Европа, мы идем!") (12+)
06:00 Бедная Настя (26-я серия) (12+)
06:50 Месть (2-я серия) (16+)
08:50 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Свобода") (16+)
09:35 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Завтра будет хорошо") (16+)
10:20 Новый Амстердам (12-я серия - "Одинокая Душа") (16+)
11:05 Правила моей кухни (14-я серия) (12+)
12:05 Проект Подиум (13-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
12:50 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
13:35 Ложь во спасение (12+)
15:20 Водитель для Веры (16+)
17:10 Бедная Настя (27-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (5-я серия - "Эш и Мэтти") (12+)
19:00 Правила моей кухни (6-я серия - "Стас и Стив") (12+)
20:00 Любовь-морковь (12+)
21:45 Любовь-морковь-2 (12+)
23:20 Любовь-морковь-3 (16+)
00:55 Бергдорф Гудман: больше века на вершине модного олимпа (12+)
02:25 Охотник за головами (16+)
04:10 Проект Подиум (13-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
04:50 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-03
05:10 Открытый космос. 4 с
06:00 Мама-детектив. 5-я - 8 с
09:35 Фото моей девушки
11:05 Золушка.ru
12:50 Родные люди. 13-я - 16 с
15:50 Коснуться неба
17:20 Мама-детектив. 7-я - 10 с
20:55 Коснуться неба
22:25 Родные люди. 13-я - 16 с
01:25 Мама-детектив. 7-я - 10 с
--------
Star Family Россия
2019-05-03
05:35 Великая война
07:00 Истребители. 5-я - 8 с
10:00 Пари на любовь
11:25 Маша и море
12:55 Истребители. 9-я - 12 с
15:55 Каникулы любви
17:30 Пари на любовь
18:55 Истребители. 9-я - 12 с
21:55 Каникулы любви
23:30 Истребители. 9-я - 12 с
02:30 Пари на любовь
03:55 Фото на документы
--------
TV XXI
2019-05-03
06:45 Александра (12+)
08:25 Убийство в Рокамадуре (12+)
10:00 Преступление и наказание (4-я серия) (16+)
11:00 Убежище (16+)
12:55 Овердрайв (16+)
14:30 Эскобар (12+)
16:20 Бубен, барабан (16+)
18:00 Преступление и наказание (4-я серия) (16+)
19:00 Убежище (16+)
20:55 Овердрайв (16+)
22:30 Эскобар (12+)
00:20 Бубен, барабан (16+)
02:00 Преступление и наказание (4-я серия) (16+)
03:00 Убежище (16+)
04:55 Овердрайв (16+)
--------
TV1000
2019-05-03
06:10 Сфера (16+)
08:15 Елизавета (16+)
10:35 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
12:50 Хранитель Луны (12+)
14:25 Стой! Или моя мама будет стрелять (16+)
16:05 Сфера (16+)
18:10 Назад в будущее II (12+)
20:10 Назад в будущее III (12+)
22:25 Золотой век (16+)
00:40 Девятки (16+)
02:35 Белфегор - призрак Лувра (12+)
04:25 Голая правда (16+)
--------
TV1000 Action
2019-05-03
05:10 Во имя короля: История осады подземелья (16+)
07:50 Автобан (16+)
10:10 Чёрная дыра (16+)
12:15 Убить Билла-2 (18+)
14:55 Азартные игры (16+)
16:55 Во имя короля: История осады подземелья (16+)
19:20 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
21:10 Бесславные ублюдки (16+)
00:10 Горец-2 (12+)
01:55 Экспат (16+)
03:40 Кровный отец (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-05-03
06:10 х/ф «Кухня. Последняя битва»
08:00 х/ф «Притяжение»
09:55 х/ф «Жених»
11:25 х/ф «Статус: свободен»
13:00 х/ф «Сводные сёстры»
14:45 х/ф «Папа»
16:20 х/ф «Викинг»
18:35 х/ф «Пятница»
20:00 х/ф «Привычка расставаться»
21:20 х/ф «Духless»
23:00 х/ф «Духless 2»
00:50 х/ф «Дубровский»
02:55 х/ф «Каменная башка»
04:30 м/ф «Серая Шейка»
04:55 х/ф «Вертикаль»
--------
TV1000 Premium
2019-05-03
06:00 Фердинанд
08:15 Аисты
10:05 Фантастические твари и где они обитают
12:45 Конг: Остров черепа
15:05 Остров собак
17:15 Уйти красиво
19:15 Дом
20:40 Патти Кейкс
22:45 Выстрел в пустоту
00:40 Кловерфилд, 10
02:25 Заражение
04:10 Джек - покоритель великанов
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-03
05:00 Три богатыря на дальних берегах (12+)
06:20 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
09:00 Я худею (16+)
11:00 Подсадной (16+)
12:50 Про любоff (12+)
15:00 Подари мне лунный свет (12+)
16:50 Три богатыря: Ход конём (12+)
18:25 Бабло (16+)
20:20 Жених (12+)
22:10 Герой (12+)
23:50 Рассказы (16+)
02:00 Небесный суд (12+)
03:35 Повелители снов (16+)
04:55 Три богатыря: Ход конём (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-05-03
05:20 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
06:55 х/ф «Допинг»
08:35 х/ф «Ловушка для невесты»
10:00 х/ф «Прости за любовь»
12:00 х/ф «Каникулы мечты»
13:35 х/ф «Еще один год»
15:40 х/ф «Большая афера»
17:30 х/ф «Замуж на 2 дня»
19:15 х/ф «Один день»
21:00 х/ф «Персональный покупатель»
22:45 х/ф «Этот неловкий момент»
00:30 х/ф «Новейший завет»
02:20 х/ф «Отряд особого назначения»
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-03
06:00 Война богов: Бессмертные
07:40 Конан-варвар
09:20 Славные парни
11:05 Напролом
12:35 Призрачный гонщик-2
14:00 Выстрел в пустоту
15:50 Война богов: Бессмертные
17:30 Конан-варвар
19:10 Славные парни
21:00 Киллеры
22:35 Сердце из стали
00:15 Последний охотник на ведьм
01:50 Любой ценой
03:25 Молчание
--------
VIP Comedy
2019-05-03
06:40 Ангелы Чарли (16+)
08:35 Королевство полной луны (18+)
10:25 Без тормозов (16+)
12:00 Выходные! (16+)
13:30 Ангелы Чарли: только вперед (12+)
15:15 Пираты! Банда неудачников (12+)
16:45 Третий лишний (16+)
18:30 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
20:30 Дневник Бриджет Джонс (16+)
22:10 Дом вдребезги (16+)
23:40 Ангелы Чарли (16+)
01:20 Королевство полной луны (18+)
02:55 Песня на Рождество (12+)
04:40 Дом вдребезги (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-03
05:35 Пик Данте (18+)
07:20 Форсаж-7 (16+)
09:35 Люди в черном-2 (12+)
11:05 Мгла (16+)
13:10 Ледниковый период 3: Эра динозавров (12+)
14:45 Пик Данте (18+)
16:30 Параллельные миры (16+)
18:15 Люди в черном-3 (12+)
20:00 Механик (16+)
21:30 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
00:15 Люди в черном (12+)
02:00 Мушкетёры (12+)
04:00 Герой (16+)
--------
VIP Premiere
2019-05-03
05:00 Афера под прикрытием (18+)
07:05 КИН (16+)
08:50 Мара". Пожиратель снов" (18+)
10:35 Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (16+)
13:00 Секса не будет!!! (18+)
14:40 Большая игра (18+)
16:55 Афера под прикрытием (18+)
19:00 Дэдпул-2 (18+)
21:00 До свидания там, наверху (16+)
23:00 Снеговик (18+)
01:00 10 на 10 (18+)
02:25 FANatic (12+)
04:00 КИН (16+)
--------
А1
2019-05-03
05:40 Преступник (12+)
07:20 Изгоняющий дьявола (7-я серия) (12+)
08:10 Изгоняющий дьявола (8-я серия) (12+)
08:55 Страшные сказки (5-я серия) (12+)
09:50 Страшные сказки (6-я серия) (12+)
10:40 Пять дней (3-я серия) (12+)
11:40 Американская история ужасов (5-я серия) (12+)
12:20 Американская история ужасов (6-я серия) (12+)
13:05 Сахар (12+)
15:00 Тайны города Эн (1-я серия) (12+)
15:50 Тайны города Эн (2-я серия) (12+)
16:45 Тайны города Эн (3-я серия) (12+)
17:35 Тайны города Эн (4-я серия) (12+)
18:30 Тайны города Эн (5-я серия) (12+)
19:20 Тайны города Эн (6-я серия) (12+)
20:10 Тайны города Эн (7-я серия) (12+)
21:00 Тайны города Эн (8-я серия) (12+)
22:00 Иллюзия обмана (12+)
23:45 Изгоняющий дьявола (5-я серия) (12+)
00:30 Изгоняющий дьявола (6-я серия) (12+)
01:15 Страшные сказки (5-я серия) (12+)
02:10 Страшные сказки (6-я серия) (12+)
03:00 Пять дней (3-я серия) (12+)
04:00 Американская история ужасов (5-я серия) (12+)
04:45 Американская история ужасов (6-я серия) (12+)
--------
А2
2019-05-03
05:05 Семейный альбом (5-я серия) (12+)
06:00 Семейный альбом (6-я серия) (12+)
06:55 Линия Марты (3-я серия) (12+)
07:50 Линия Марты (4-я серия) (12+)
08:45 Черные вдовы (4-я серия) (12+)
09:25 Черные вдовы (5-я серия) (12+)
10:05 Черные вдовы (6-я серия) (12+)
10:50 Семейный альбом (4-я серия) (12+)
11:45 Семейный альбом (5-я серия) (12+)
12:40 Семейный альбом (6-я серия) (12+)
13:35 Русалка (12+)
15:15 Черные вдовы (7-я серия) (12+)
16:00 Черные вдовы (8-я серия) (12+)
16:40 Черные вдовы (1-я серия) (12+)
17:25 Личное пространство (1-я серия) (12+)
18:20 Личное пространство (2-я серия) (12+)
19:15 Семейный альбом (7-я серия) (12+)
20:10 Семейный альбом (8-я серия) (12+)
21:05 Семейный альбом (9-я серия) (12+)
22:00 Новая подружка (12+)
23:45 Gwen Stefani: You Make It Feel Like Christmas (12+)
00:30 Черные вдовы (7-я серия) (12+)
01:15 Черные вдовы (8-я серия) (12+)
01:55 Черные вдовы (1-я серия) (12+)
02:35 Ёлки 5 (12+)
03:55 Семейный альбом (7-я серия) (12+)
04:50 Семейный альбом (8-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-05-03
05:25 Сердца четырёх (6+)
07:20 Сваты (12+)
11:05 Алёша Попович и Тугарин Змей (12+)
12:35 Мэри Поппинс, до свидания (12+)
15:15 Три плюс два (12+)
17:10 Сваты (12+)
21:00 Невероятные приключения итальянцев в России (12+)
22:55 Зависть богов (16+)
01:30 Артистка из Грибова (12+)
03:45 Вам что, наша власть не нравится?! (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-03
05:15 Ставка на любовь (12+)
06:45 Стоп! Снято! (Марюс Вайсберг - "Ночная смена") (12+)
07:00 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
08:20 Помню - не помню! (12+)
09:30 Счастья! Здоровья! (16+)
10:50 СуперБобровы (12+)
12:25 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
13:55 Экипаж (6+)
15:50 Ставка на любовь (12+)
17:20 Везучий случай (16+)
18:50 Стоп! Снято! (Данила Якушев - Одноклассницы: Новый поворот) (12+)
19:00 Днюха! (16+)
20:30 Жги! (12+)
22:05 Селфи (16+)
23:55 Метро (16+)
01:55 Лёд (12+)
03:40 BEEF: Русский хип-хоп (12+)
--------
Дорама
2019-05-03
06:00 Кто-то похожий на тебя (29-я серия) (12+)
06:45 Мальчики краше цветов (21-я серия) (12+)
07:45 Бешеный Пес (8-я серия) (12+)
08:50 Потомки солнца (8-я серия) (16+)
09:55 Убей меня, исцели меня (3-я серия) (18+)
10:55 Ослепительный офис (13-я серия) (12+)
12:00 Кто-то похожий на тебя (30-я серия) (12+)
12:45 Мальчики краше цветов (22-я серия) (12+)
13:50 Бешеный Пес (9-я серия) (12+)
14:50 Потомки солнца (9-я серия) (16+)
15:50 Убей меня, исцели меня (4-я серия) (18+)
16:55 Ослепительный офис (14-я серия) (12+)
18:00 Кто-то похожий на тебя (31-я серия) (12+)
18:45 Мальчики краше цветов (23-я серия) (12+)
19:50 Бешеный Пес (10-я серия) (12+)
20:50 Потомки солнца (10-я серия) (16+)
21:50 Убей меня, исцели меня (5-я серия) (18+)
22:55 Ослепительный офис (15-я серия) (12+)
00:00 Потомки солнца (6-я серия) (16+)
01:00 Потомки солнца (7-я серия) (16+)
02:00 Потомки солнца (8-я серия) (16+)
03:05 Потомки солнца (9-я серия) (16+)
04:05 Потомки солнца (10-я серия) (16+)
--------
Еврокино
2019-05-03
05:45 Любит - не любит (16+)
07:20 Обещание (16+)
08:55 Эспен в королевстве троллей (16+)
10:40 Новая земля (12+)
12:25 13-й район (16+)
13:50 Выходные! (16+)
15:20 Гавана, я люблю тебя (18+)
17:25 Королевы ринга (12+)
19:00 Красотки в Париже (18+)
20:50 Отряд особого назначения (16+)
22:35 Вики (16+)
00:00 Невидимая (16+)
01:50 Ночь в Париже (16+)
03:25 Прекрасные дни в Аранхуэсе (16+)
--------
Иллюзион +
2019-05-03
05:15 Большая афера (16+)
07:10 Дежурный папа (12+)
08:45 Что такое любовь (16+)
10:20 Лев (16+)
12:25 Завет любви (12+)
13:50 Ты не ты (16+)
15:35 Мисс Медоуз (16+)
17:05 Адаптация (16+)
19:05 Любовь приходит тихо (16+)
20:30 Азартные игры (16+)
22:15 Долгий путь (12+)
23:35 Ужин (18+)
01:35 Большая афера (16+)
03:35 Адаптация (16+)
--------
Индийское кино
2019-05-03
06:55 Испытание любви (16+)
09:40 Великий воин (12+)
12:30 Жажда мести (16+)
14:55 Храм любви (16+)
17:15 Истинные ценности (16+)
20:00 Индийский наследник английской семьи (12+)
22:50 Заключенный (16+)
01:20 Император (12+)
04:30 Доброе сердце (12+)
--------
Кино UHD
2019-05-03
05:05 Эпоха героев
06:35 Захват
08:00 «Курьер из «Рая»
09:30 Эпоха героев
11:00 Захват
12:25 Жизнь за брата
14:05 Эпоха героев
15:35 Захват
17:00 Пятый элемент
19:05 Война миров Z
21:00 Терминатор-2: Судный день
23:15 Конгресс
01:20 Паранормальное явление-5: Призраки
02:45 Терминатор-2: Судный день
--------
Кинокомедия
2019-05-03
06:15 Ультраамериканцы (18+)
08:10 Без тормозов (16+)
09:55 Большой солдат (16+)
11:45 Суперстюард (16+)
13:45 Король вечеринок (16+)
15:35 Больше, чем друг (16+)
17:30 Гудзонский ястреб (16+)
19:30 Васаби (16+)
21:15 Шеф (12+)
22:55 Дикая штучка (16+)
00:45 Аферисты поневоле (18+)
02:45 Зелёный шершень (12+)
--------
Киномикс
2019-05-03
05:05 Пираньи 3DD (18+)
06:30 Лето (18+)
08:50 Неудержимый (16+)
10:30 Беспредел в средней школе (12+)
12:05 Тупой и еще тупее-2 (16+)
14:05 Легион (16+)
16:00 Атлантида (16+)
18:00 Последний охотник на ведьм (16+)
20:00 Время ведьм (12+)
21:40 Строго на запад (18+)
23:15 Преисподняя (18+)
02:00 Красотка на всю голову (16+)
04:00 Перевозчик-3 (16+)
--------
Кинопоказ
2019-05-03
06:55 Матрица (16+)
09:10 Матрица: Перезагрузка (16+)
11:25 Матрица: Революция (16+)
13:35 Эквилибриум (16+)
15:20 Тёмная башня (16+)
16:45 Матрица (16+)
19:00 Матрица: Перезагрузка (16+)
21:15 Матрица: Революция (16+)
23:20 Эквилибриум (16+)
01:05 Тёмная башня (16+)
02:45 Матрица (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-05-03
06:55 х/ф «Матрица»
09:10 х/ф «Матрица: Перезагрузка»
11:25 х/ф «Матрица: Революция»
13:35 х/ф «Эквилибриум»
15:20 х/ф «Тёмная башня»
16:45 х/ф «Матрица»
19:00 х/ф «Матрица: Перезагрузка»
21:15 х/ф «Матрица: Революция»
23:20 х/ф «Эквилибриум»
01:05 х/ф «Тёмная башня»
02:45 х/ф «Матрица»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-03
06:10 Кристина (16+)
07:55 Жертва дьявола (18+)
09:20 Касл-Рок (3-я серия) (18+)
10:10 Касл-Рок (4-я серия) (18+)
11:00 Техасская резня бензопилой-3: кожаное лицо (18+)
12:25 Куджо (18+)
13:50 Касл-Рок (3-я серия) (18+)
14:45 Касл-Рок (4-я серия) (18+)
15:35 Репортаж со свадьбы (18+)
16:45 Репортаж: Апокалипсис (18+)
18:15 Худеющий (18+)
19:40 Дом восковых фигур (16+)
21:30 Касл-Рок (5-я серия) (18+)
22:20 Касл-Рок (6-я серия) (18+)
23:05 Кладбище домашних животных (16+)
00:45 Репортаж со свадьбы (18+)
02:10 Худеющий (18+)
03:35 Дом восковых фигур (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-03
05:15 Поездка в Америку (16+)
07:05 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
08:40 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
10:20 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
11:55 Поездка в Америку (16+)
13:40 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
15:20 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
17:00 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
18:35 Поездка в Америку (16+)
20:20 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
22:00 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
23:35 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
01:10 Поездка в Америку (16+)
03:10 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-03
05:00 Человек-паук (12+)
06:50 Человек-паук-2 (12+)
08:50 Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
11:00 Человек-паук (12+)
12:55 Человек-паук-2 (12+)
14:50 Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
17:00 Человек-паук (12+)
18:50 Человек-паук-2 (12+)
20:50 Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
23:00 Человек-паук (12+)
00:55 Человек-паук-2 (12+)
02:50 Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
--------
Кинопремьера
2019-05-03
05:10 Великолепная (16+)
06:35 Антропоид (12+)
08:25 Близнецы (18+)
09:55 Итальянская гонщица (16+)
11:45 Хантер Киллер (18+)
13:45 Королева Испании (16+)
15:50 Дорога чести (18+)
17:15 Великолепная (16+)
18:40 Шпион, который меня кинул (12+)
20:30 Пришелец (12+)
21:55 Стартрек: Бесконечность (16+)
23:50 Юность без Бога (16+)
01:40 Быть Астрид Линдгрен (12+)
03:50 Опасное задание (18+)
--------
Киносат
2019-05-03
06:15 Шпион по соседству (12+)
07:45 Во имя короля (12+)
09:50 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
11:35 Виолет и Дейзи (16+)
13:00 Жизнь в розовом цвете (12+)
15:15 Пылающая равнина (16+)
16:55 Певец (16+)
18:50 Пеле: Рождение легенды (12+)
20:35 Лучший друг (16+)
22:20 Убийства в Оксфорде (16+)
00:10 Лондонские поля (18+)
01:55 Красные огни (16+)
03:45 Во имя короля (12+)
--------
Киносвидание
2019-05-03
06:10 Очень плохие мамочки-2 (18+)
07:55 Имя (16+)
09:55 Красота по-американски (18+)
12:05 Турист (12+)
13:55 Старая закалка (18+)
15:40 Свадебный переполох (16+)
17:25 Зачетный препод (16+)
19:30 Зачётный препод-2 (18+)
21:15 Зачетный препод-3 (16+)
23:25 Почти знаменит (12+)
01:55 Девушка моих кошмаров (16+)
03:55 Под маской жиголо (16+)
--------
Киносемья
2019-05-03
05:25 Мадагаскар (12+)
06:45 Мадагаскар-2 (12+)
08:10 Мадагаскар-3 (12+)
09:35 Мстители: Эра Альтрона (12+)
11:45 Пит и его дракон (6+)
13:20 Большой бой Астерикса (12+)
14:40 Астерикс завоевывает Америку (12+)
16:00 Астерикс: Земля Богов (12+)
17:20 Рок дог (12+)
18:45 Мегамозг (12+)
20:15 Одинокий рейнджер (16+)
22:30 Хроники Нарнии: Принц Каспиан (12+)
00:45 Мстители: Война Бесконечности (16+)
03:05 Тайна магазина игрушек (12+)
04:45 Монстры против пришельцев (12+)
--------
Киносерия
2019-05-03
05:05 Консультант (4-я серия) (18+)
06:05 Консультант (5-я серия) (18+)
07:05 Консультант (6-я серия) (18+)
08:05 Городские шпионы (4-я серия) (12+)
09:10 Городские шпионы (5-я серия) (12+)
10:15 Городские шпионы (6-я серия) (12+)
11:15 Шерлок (3-я серия - "Знак трёх") (16+)
13:05 Шерлок (1-я серия - "Шесть Тэтчер") (16+)
15:00 Мертв на 99% (1-я серия) (16+)
15:55 Мертв на 99% (2-я серия) (16+)
16:55 Мертв на 99% (3-я серия) (16+)
17:55 Мертв на 99% (4-я серия) (16+)
18:55 Мертв на 99% (5-я серия) (16+)
20:00 Шерлок (2-я серия - "Ложный детектив") (16+)
21:50 Шерлок (3-я серия - "Последнее дело") (16+)
23:35 Мост (1-я серия) (18+)
00:50 Мост (2-я серия) (18+)
02:00 Мост (3-я серия) (18+)
02:55 Мост (4-я серия) (18+)
04:00 Мост (5-я серия) (18+)
--------
КиноТВ
2019-05-03
06:00 Голодные игры (18+)
08:20 Сладкий ноябрь (12+)
10:25 Алёша Попович и Тугарин Змей (12+)
11:50 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
13:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
14:25 Хранители (16+)
17:15 Между небом и землей (12+)
18:55 Паркер (16+)
21:00 2012 (16+)
23:40 Конан-варвар (16+)
01:35 Безумный Макс (16+)
03:10 О чём ещё говорят мужчины (16+)
04:40 Шеф Адам Джонс (18+)
--------
Кинохит
2019-05-03
06:50 Свой человек (16+)
09:20 По млечному пути (16+)
11:20 Особое мнение (16+)
13:35 Приключения Тинтина: Тайна Единорога (12+)
15:15 Роковая красотка (16+)
16:55 Планета Ка-Пэкс (12+)
19:00 Звездные войны: Пробуждение силы (12+)
21:05 Звёздные Войны: Последние джедаи (16+)
23:25 Перл-Харбор (12+)
02:15 Мальчик в полосатой пижаме (16+)
04:20 Ограбление по-итальянски (12+)
--------
Классика Кино
2019-05-03
06:13 Легенды советского кино (12+)
07:55 Легенды советского кино (12+)
09:24 Классика мирового кинематографа (12+)
11:51 Легенды советского кино (12+)
13:28 Французские комедии (12+)
15:23 Французские мелодрамы (12+)
16:54 Классика американского кинематографа (12+)
18:57 Американская комедия (12+)
20:46 Драмы США (12+)
22:33 Знаменитые американские комедии (12+)
00:20 Шедевры американского кино (12+)
02:08 Классика мирового кинематографа (12+)
04:10 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-05-03
05:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
06:25 Три богатыря на дальних берегах (12+)
07:40 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:00 Сваты-4 (9-я - 16-я серии) (12+)
16:55 Сваты-5 (1-я - 8-я серии) (12+)
00:50 Пять невест (12+)
02:50 Любовь с акцентом (16+)
04:30 Хоттабыч (16+)
--------
Любимое кино
2019-05-03
06:00 Двое и одна
07:35 Житие Александра Невского
09:10 Трое в лодке, не считая собаки. 1 с.
10:30 Трое в лодке, не считая собаки. 2 с.
12:00 Говорит Москва
14:00 Как выйти замуж за короля
15:30 Колыбельная для брата
17:00 Сыщик. 1 с.
18:30 Сыщик. 2 с.
20:00 Попутчик
22:00 Как выйти замуж за короля
23:30 Колыбельная для брата
01:00 Сыщик. 1 с.
02:30 Сыщик. 2 с.
04:00 Попутчик
--------
Мужское кино
2019-05-03
06:10 Напролом (16+)
08:00 Честь дракона-2 (16+)
10:00 Гонщик (12+)
12:10 Иностранец (18+)
14:20 Убийца-2. Против всех (12+)
16:40 Меч дракона (16+)
18:25 Синяя бездна (16+)
20:00 Крик (18+)
21:50 Крик-2 (16+)
00:05 Крик-3 (16+)
02:25 Крик-4 (18+)
04:25 Убей меня трижды (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-03
05:00 Рождение оборотня (18+)
06:40 Скауты против зомби (18+)
08:10 Дрожь земли (16+)
09:50 Глаз (16+)
11:25 Лихорадка (18+)
13:00 Зеркала (16+)
14:50 Катакомбы (16+)
16:20 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
18:00 Пятница 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен (12+)
19:40 Пункт назначения-3 (16+)
21:15 Тебе конец! (18+)
22:50 Страх (18+)
00:30 Мертвая тишина (16+)
02:05 День Святого Валентина (16+)
03:40 Страх (18+)
--------
Наш детектив
2019-05-03
05:30 В тумане (12+)
07:30 Стая (12+)
09:20 22 минуты (12+)
10:40 Ликвидация (4-я серия) (12+)
11:25 Ликвидация (5-я серия) (12+)
12:10 Ликвидация (6-я серия) (12+)
12:55 Кромовъ (12+)
14:45 Убийства по пятницам (12+)
17:55 Ликвидация (7-я серия) (12+)
18:45 Ликвидация (8-я серия) (12+)
19:30 Ликвидация (9-я серия) (12+)
20:15 Самый лучший вечер (12+)
21:50 Фартовый (12+)
23:20 Восьмёрка (12+)
00:40 Убийства по пятницам (12+)
03:50 Личный номер (12+)
--------
Наш кинороман
2019-05-03
06:15 Можете звать меня папой (12+)
07:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
09:00 Заза (12+)
10:35 Любит не любит (12+)
11:55 О чем молчат девушки (12+)
13:20 Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
14:40 Гороскоп на удачу (12+)
16:15 Вероника не хочет умирать (12+)
19:30 Пять невест (12+)
21:15 Легенда №17 (12+)
23:30 Дубровский (12+)
01:35 Вероника не хочет умирать (12+)
04:45 Помощница (12+)
--------
Наше кино
2019-05-03
06:00 х/ф «Двое и одна»
07:35 х/ф «Житие Александра Невского»
09:10 х/ф «Трое в лодке, не считая собаки». 1 и 2 с
12:00 х/ф «Говорит Москва»
14:00 х/ф «Как выйти замуж за короля»
15:30 х/ф «Колыбельная для брата»
17:00 х/ф «Сыщик». 1 и 2 с
20:00 х/ф «Попутчик»
22:00 х/ф «Как выйти замуж за короля»
23:30 х/ф «Колыбельная для брата»
01:00 х/ф «Сыщик». 1 и 2 с
04:00 х/ф «Попутчик»
--------
Наше новое кино
2019-05-03
05:05 Спасти Пушкина (6+)
06:45 Непрощенный (16+)
08:55 Огни большой деревни (12+)
10:30 Три богатыря на дальних берегах (12+)
11:50 Три богатыря: Ход конем (12+)
13:10 На крючке (16+)
14:55 День выборов (16+)
17:25 День выборов-2 (12+)
19:30 Викинг (16+)
22:00 Русалка. Озеро мертвых (16+)
23:40 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
01:40 Любовь с акцентом (16+)
03:25 Вий (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-03
05:00 Гнев (16+)
06:25 Ниндзя-убийца (18+)
08:00 Наёмник (18+)
09:55 Одним меньше (16+)
11:45 Великий уравнитель (16+)
13:45 Паркер (16+)
15:35 Наёмник (18+)
17:25 Одним меньше (16+)
19:20 Великий уравнитель (16+)
21:00 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
22:40 Ниндзя-убийца (18+)
00:15 Гнев (16+)
01:40 Одним меньше (16+)
03:35 Эпоха героев (18+)
--------
Родное кино
2019-05-03
05:15 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
06:35 Делай - раз (16+)
08:15 Укрощение строптивого (16+)
10:20 Про Красную шапочку (1-я серия) (12+)
11:40 Про Красную шапочку (2-я серия) (12+)
13:05 На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди (16+)
14:55 Усатый нянь (12+)
16:20 Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
17:40 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
19:00 Бабник (16+)
20:25 Блеф (16+)
22:35 Чародеи (1-я серия) (6+)
00:00 Чародеи (2-я серия) (6+)
01:35 Барышня-крестьянка (16+)
03:55 По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-03
06:00 Двое и одна (12+)
07:35 Житие Александра Невского (12+)
09:10 Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
10:30 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
12:00 Говорит Москва (6+)
14:00 Как выйти замуж за короля (12+)
15:30 Колыбельная для брата (12+)
17:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
18:30 Сыщик (2-я серия) (12+)
20:00 Попутчик (12+)
22:00 Как выйти замуж за короля (12+)
23:30 Колыбельная для брата (12+)
01:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
02:30 Сыщик (2-я серия) (12+)
04:00 Попутчик (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-03
06:00 Двое и одна (12+)
07:35 Житие Александра Невского (12+)
09:10 Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
10:30 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
12:00 Говорит Москва (6+)
14:00 Как выйти замуж за короля (12+)
15:30 Колыбельная для брата (12+)
17:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
18:30 Сыщик (2-я серия) (12+)
20:00 Попутчик (12+)
22:00 Как выйти замуж за короля (12+)
23:30 Колыбельная для брата (12+)
01:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
02:30 Сыщик (2-я серия) (12+)
04:00 Попутчик (12+)
--------
Русская комедия
2019-05-03
05:15 Добрыня никитич и змей горыныч (12+)
06:25 Три богатыря на дальних берегах (12+)
07:40 Три богатыря: ход конем (6+)
09:00 Сваты-4. 9-я - 16-я серии (12+)
16:55 Сваты-5. 1-я - 8-я серии (12+)
00:50 Пять невест (16+)
02:50 Любовь с акцентом (16+)
04:30 Хоттабыч (16+)
--------
Русский бестселлер
2019-05-03
05:05 Сватьи (9-я серия) (16+)
05:55 Сватьи (10-я серия) (16+)
06:50 Между нами девочками (6-я серия) (12+)
07:40 Между нами девочками (7-я серия) (12+)
08:35 Между нами девочками (8-я серия) (12+)
09:25 Между нами девочками (9-я серия) (12+)
10:20 Между нами девочками (10-я серия) (12+)
11:05 Шаповалов (5-я серия - "Пропажа") (16+)
12:00 Шаповалов (6-я серия - "Тёщина могила") (16+)
12:50 Шаповалов (7-я серия - "Французский парфюм") (16+)
13:40 Шаповалов (8-я серия - "Выходной") (16+)
14:25 Сватьи (11-я серия) (16+)
15:20 Сватьи (12-я серия) (16+)
16:15 Сватьи (13-я серия) (16+)
17:15 Сватьи (14-я серия) (16+)
18:10 Сватьи (15-я серия) (16+)
19:00 Между нами девочками (11-я серия) (12+)
19:55 Между нами девочками (12-я серия) (12+)
20:45 Между нами девочками (13-я серия) (12+)
21:35 Между нами девочками (14-я серия) (12+)
22:25 Между нами девочками (15-я серия) (12+)
23:20 Шаповалов (9-я серия - "Взрослые детки") (16+)
00:10 Шаповалов (10-я серия - "Самозванцы") (16+)
00:55 Шаповалов (11-я серия - "Опасная родня") (16+)
01:45 Шаповалов (12-я серия - "Расплата") (16+)
02:30 Сватьи (11-я серия) (16+)
03:20 Сватьи (12-я серия) (16+)
04:15 Сватьи (13-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-05-03
05:25 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 4-я серия) (16+)
06:10 Академия (5-я серия) (16+)
07:05 Академия (6-я серия) (16+)
07:55 Академия (7-я серия) (16+)
08:45 Академия (8-я серия) (16+)
09:40 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец") (16+)
10:30 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 2-я серия) (16+)
11:20 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 3-я серия) (16+)
12:10 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-16 (37-я серия - "Сюрприз из багажника") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-16 (38-я серия - "Старая история") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-16 (39-я серия - "Было, да всплыло") (16+)
15:45 Улицы разбитых фонарей-16 (40-я серия - "Надоевший долг") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей (1-я серия - "Кошмар на улице С.") (16+)
17:45 Улицы разбитых фонарей (2-я серия - "Попутчики") (16+)
18:40 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень") (16+)
19:35 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 2-я серия) (16+)
20:20 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 3-я серия) (16+)
21:15 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 4-я серия) (16+)
22:00 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец") (16+)
22:55 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 2-я серия) (16+)
23:45 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 3-я серия) (16+)
00:40 Мент в законе-7 (Фильм 2-й - "Самозванец", 4-я серия) (16+)
01:25 Улицы разбитых фонарей-16 (39-я серия - "Было, да всплыло") (16+)
02:20 Улицы разбитых фонарей-16 (40-я серия - "Надоевший долг") (16+)
03:05 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень") (16+)
03:55 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 2-я серия) (16+)
04:40 Ментовские войны-9 (Фильм 1-й - "Первый уровень", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-03
06:45 Богиня: Как я полюбила (16+)
08:35 Ночные сёстры (16+)
10:20 Маргарита Назарова (3-я серия) (16+)
11:10 Маргарита Назарова (4-я серия) (16+)
12:05 Отель счастливых сердец (1-я серия) (12+)
12:55 Отель счастливых сердец (2-я серия) (12+)
13:45 Отель счастливых сердец (3-я серия) (12+)
14:40 Отель счастливых сердец (4-я серия) (12+)
15:30 Дом Солнца (16+)
17:15 Подлец (16+)
19:00 Маргарита Назарова (5-я серия) (16+)
19:55 Маргарита Назарова (6-я серия) (16+)
20:50 Танцы насмерть (12+)
22:35 Джунгли (12+)
00:05 Вор (16+)
01:40 Побег (16+)
03:35 Старухи (12+)
--------
Русский роман
2019-05-03
05:00 Доктор Котов (12+)
08:40 Моя любимая свекровь (12+)
12:20 Моя любимая свекровь-2 (12+)
15:55 Клоуны (12+)
18:00 Папа для Софии (12+)
21:15 Уроки счастья (12+)
00:40 Доктор Котов (12+)
04:05 Моя любимая свекровь (12+)
--------
Сериал UHD
2019-05-03
05:00 Путешественники. 8 с
05:45 Рассказ служанки. 7 с
06:45 Рассказ служанки. 8 с
07:50 Путешественники. 7 с
08:35 Путешественники. 8 с
09:20 Рассказ служанки. 7 с
10:20 Рассказ служанки. 8 с
11:25 Острые козырьки. 1 с
12:25 Острые козырьки. 2 с
13:25 Путешественники. 7 с
14:10 Путешественники. 8 с
14:55 Рассказ служанки. 7 с
16:00 Рассказ служанки. 8 с
17:00 Острые козырьки. 1 с
18:00 Острые козырьки. 2 с
19:00 Путешественники. 9 с
19:45 Путешественники. 10 с
20:30 Рассказ служанки. 9 с
21:35 Рассказ служанки. 10 с
22:35 Острые козырьки. 3 с
23:40 Острые козырьки. 4 с
00:40 Путешественники. 9 с
01:25 Путешественники. 10 с
02:10 Рассказ служанки. 9 с
03:10 Рассказ служанки. 10 с
04:15 Путешественники. 9 с
--------
Советское кино
2019-05-03
05:59 Двенадцать стульев (1-я серия) (12+)
07:10 Двенадцать стульев (2-я серия) (12+)
08:22 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
09:46 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
11:11 Взять живым (1-я серия) (16+)
12:24 Взять живым (2-я серия) (16+)
13:38 Взять живым (3-я серия) (16+)
14:50 Место встречи изменить нельзя (12+)
16:04 Место встречи изменить нельзя (12+)
17:20 Место встречи изменить нельзя (12+)
18:32 Место встречи изменить нельзя (12+)
19:52 Место встречи изменить нельзя (12+)
21:23 Морской волк (12+)
23:01 Морской волк (12+)
00:12 Морской волк (12+)
01:21 Морской волк (12+)
02:36 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
03:54 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-03
06:49 Операция «Ы» и другие приключения Шурика
08:23 Раба любви
09:53 Джентльмены удачи
11:19 Солярис
13:59 Спокойный день в конце войны
14:31 Белое солнце пустыни
15:51 Небеса обетованные
17:49 Неуловимые мстители
19:02 Бриллиантовая рука
20:40 Любовь и голуби
22:25 Иван Васильевич меняет профессию
23:57 Мимино
01:28 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
02:38 Родня
04:10 Смерть в кино
--------
Страшное HD
2019-05-03
05:10 Воины света (16+)
06:45 Никто не выжил (18+)
08:00 Война миров Z (16+)
09:50 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
11:10 Воины света (16+)
12:45 Никто не выжил (18+)
14:00 Война миров Z (16+)
15:50 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
17:10 Воины света (16+)
18:45 Никто не выжил (18+)
20:00 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
21:25 Сияние (18+)
23:20 Что скрывает ложь (18+)
00:45 Одержимость Майкла Кинга (18+)
02:00 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
03:25 Сияние (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-03
05:00 Любовь по приказу (4-я серия) (16+)
06:00 Мама-детектив (3-я серия) (16+)
07:00 Мама-детектив (4-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (48-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (49-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (50-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (51-я серия) (16+)
12:00 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (16+)
13:00 Охотники за бриллиантами (4-я серия) (16+)
14:00 Влюбленные женщины (3-я серия) (16+)
15:00 Влюбленные женщины (4-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (48-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (49-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (50-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (51-я серия) (16+)
20:00 Ночные ласточки (3-я серия) (16+)
21:00 Ночные ласточки (4-я серия) (16+)
22:00 Я - телохранитель. Киллер к юбилею (3-я серия) (16+)
23:00 Я - телохранитель. Киллер к юбилею (4-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (49-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (50-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (51-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (52-я серия) (16+)
04:00 Любовь по приказу (5-я серия) (16+)