[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-04-16
06:00 Рэд-2 (12+)
07:55 Чего хотят женщины (12+)
10:05 Медвежатник (16+)
12:05 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
14:05 Плохой лейтенант (16+)
16:05 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
18:05 Джонни лучше всех (12+)
19:30 Сентябрь (16+)
20:50 Ночная тишина (12+)
22:25 Тайны школы искусств (12+)
00:05 Кавалерия 12 (18+)
02:15 Поле любви (16+)
03:55 Русский дом (12+)
--------
Amedia Hit
2019-04-16
05:20 Просветлённая (8-я серия) (16+)
05:50 Пылкая любовь (12+)
06:05 Личный досмотр (16+)
07:40 На грани (3-я серия - "Хрен вам, а не Багдад") (18+)
08:05 На грани (4-я серия - "Не быть мне Бэтменом") (18+)
08:30 Хорошая жена (19-я серия - "Колёса правосудия") (18+)
09:15 Хорошая жена (20-я серия - "Современный взляд на изнасилование") (18+)
10:00 Банши (1-я серия - "Рыбка") (16+)
10:55 Просветлённая (7-я серия) (16+)
11:20 Просветлённая (8-я серия) (16+)
11:50 Самба (12+)
13:45 Патрик Мелроуз (3-я серия) (16+)
14:45 Любовники (1-я серия) (18+)
15:45 Любовники (2-я серия) (18+)
16:40 Любовники (3-я серия) (18+)
17:30 Любовники (4-я серия) (18+)
18:30 Любовники (5-я серия) (18+)
19:30 Хорошая жена (21-я серия - "Еще более совершенный союз") (18+)
20:15 Хорошая жена (22-я серия - "Что в ящике?") (12+)
21:00 Патрик Мелроуз (4-я серия) (16+)
22:00 Банши (2-я серия - "Человек-гром") (16+)
23:00 На грани (5-я серия - "Плыви, Шмули, плыви") (18+)
23:25 На грани (6-я серия - "Чик-чирик") (18+)
00:00 Эйнштейн и Эддингтон (16+)
01:30 Хорошая жена (21-я серия - "Еще более совершенный союз") (18+)
02:15 Хорошая жена (22-я серия - "Что в ящике?") (12+)
03:00 Патрик Мелроуз (4-я серия) (16+)
04:00 Банши (2-я серия - "Человек-гром") (16+)
--------
Amedia Premium
2019-04-16
05:30 Настоящий детектив (1-я серия) (18+)
06:30 Настоящий детектив (2-я серия) (18+)
07:30 Отвязный Дайс (1-я серия) (16+)
08:00 Отвязный Дайс (2-я серия) (16+)
08:30 Поразительные чудеса мира (4-я серия) (12+)
09:25 Родина (7-я серия) (18+)
10:20 Миллиарды (5-я серия) (18+)
11:25 Всевидящее око (16+)
13:00 Завучи (9-я серия) (16+)
13:30 Завучи (1-я серия) (16+)
14:05 Завучи (2-я серия) (16+)
14:35 Завучи (3-я серия) (16+)
15:05 Завучи (4-я серия) (16+)
15:35 Завучи (5-я серия) (16+)
16:05 Завучи (6-я серия) (16+)
16:40 Завучи (7-я серия) (16+)
17:10 Родина (7-я серия) (18+)
18:10 Поразительные чудеса мира (4-я серия) (12+)
19:00 Миллиарды (5-я серия) (18+)
20:00 Настоящий детектив (3-я серия) (18+)
20:55 Настоящий детектив (4-я серия) (18+)
22:00 Убивая Еву (2-я серия) (16+)
22:45 Барри (3-я серия) (18+)
23:15 Вне себя (16+)
01:05 Отвязный Дайс (1-я серия) (16+)
01:35 Отвязный Дайс (2-я серия) (16+)
02:00 Поразительные чудеса мира (4-я серия) (12+)
02:50 Убивая Еву (2-я серия) (16+)
03:35 Барри (3-я серия) (18+)
04:05 Всевидящее око (16+)
--------
Bollywood
2019-04-16
06:05 Лондон - Париж - Нью-Йорк (12+)
07:45 Мужество (12+)
09:55 Затянувшаяся расплата (12+)
12:10 Дон Мутху Свами (12+)
14:15 Песня (12+)
16:20 Деньги решают все (12+)
18:35 "Час "Ч" (12+)
21:00 Немая тайна (12+)
23:45 История ненависти (12+)
02:10 Песня (12+)
04:15 Деньги решают все (12+)
--------
Bolt Россия
2019-04-16
05:05 История криминалистики
06:00 Третий лишний
07:40 Дудочка крысолова. 3 и 4 с
09:15 Так далеко, так близко. 1 и 2 с
10:55 Третий лишний
12:35 Мертвый, живой, опасный. 1-я - 4 с
16:30 Мим Бим, или Чужая жизнь
18:05 Третий лишний
19:45 Дудочка крысолова. 3 и 4 с
21:20 Так далеко, так близко. 1 и 2 с
23:00 Мертвый, живой, опасный. 1-я - 4 с
02:50 Дудочка крысолова. 3 и 4 с
04:25 Так далеко, так близко. 1 и 2 с
--------
CBS Reality
2019-04-16
05:05 Судья Джуди (225-я серия) (12+)
05:25 Отпетые мошенники (1-я серия) (12+)
06:10 Летний взрыв нападений акул (12+)
07:00 Новорожденные: Трудные роды (3-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (7-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (44-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (13-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (1-я серия) (12+)
10:45 Отпетые мошенники (2-я серия) (12+)
11:35 Кража со взломом (17-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (113-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (114-я серия) (12+)
12:50 Смертельная опасность в кадре (1-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (7-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
14:05 Знаменитости: Сломанные судьбы (7-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (13-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (44-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (151-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (152-я серия) (12+)
17:00 Отпетые мошенники (2-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (1-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (1-я серия) (12+)
19:05 Кража со взломом (17-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (7-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (113-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (114-я серия) (12+)
21:10 Знаменитости: Сломанные судьбы (7-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (2-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (12-я серия) (12+)
23:40 Жёны с ножами (6-я серия) (12+)
00:30 Преступления, которые потрясли Австралию (2-я серия) (12+)
01:25 Знаменитости: Сломанные судьбы (7-я серия) (12+)
02:15 Криминалисты (16-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (12-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (2-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (226-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (227-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-04-16
06:00 Два с половиной жулика (18+)
07:45 Одиссея (16+)
09:55 Возьми меня штурмом (12+)
11:55 Ягуар (16+)
13:45 От семьи не убежишь (16+)
15:45 Один шанс на двоих (12+)
17:45 Любовь с препятствиями (16+)
19:45 Как жениться и остаться холостым (16+)
21:25 Такси-2 (12+)
22:55 Такси-3 (12+)
00:25 SuperАлиби (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-04-16
05:05 х/ф «Мужчины в большом городе 2»
06:55 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь». 125-135 с
07:25 м/с «Лео и Тиг». 2-6 с
08:25 м/с «Сказочный патруль». 8-12 с
09:25 м/с «Ми-ми-мишки». 46-50 с
09:55 т/с «Автошкола». 1-8 с
15:45 х/ф «Стая»
17:15 х/ф «Не игра»
18:55 м/ф «Волшебное королевство Щелкунчика»
20:15 х/ф «Москва, я терплю тебя»
21:50 х/ф «Коко до Шанель»
23:40 х/ф «Пираты Эгейского моря»
01:20 х/ф «Вне времени»
03:10 х/ф «Том Сойер»
--------
Epic Drama
2019-04-16
05:30 т/с «Записки юного врача». 1 с-н 1 с
05:55 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 11 с. «Дурное снадобье»
06:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 12 с. «Бунтарь и принц»
07:30 т/с «Мистер Селфридж». 4 с-н 4 с
08:15 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 2 с. «Обычный человек»
09:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 5 с. «Изюм и миндаль»
10:05 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
10:45 т/с «Полдарк». 3 с-н 5 с
11:50 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 8 с. «Будущее несовершенное»
12:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 8 с. «Бриллианты - лучшие друзья Гэл»
13:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 5 с. «Изюм и миндаль»
14:15 т/с «Больница Реал». 7 с
15:25 т/с «Французская Деревня», 2 с-н 2 с. «Наш отец»
16:15 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 2 с. «Обычный человек»
17:05 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
17:50 т/с «Полдарк». 3 с-н 5 с
18:50 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 8 с. «Будущее несовершенное»
19:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 9 с. «У всех на глазах»
20:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 6 с. «Кровь Раддигора»
21:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 7 с
22:00 Премьера. т/с «Полдарк». 3 с-н 6 с
23:00 т/с «Мальтезе: детектив против мафии». 1 с-н 7 с
23:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 12 с. «Убийство во тьме»
00:50 т/с «Индевор». 1 с-н 1 с
02:20 т/с «Полдарк». 3 с-н 6 с
03:20 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 7 с
04:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 10 с. «Выбор крупье»
04:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 6 с. «Кровь Раддигора»
--------
Eurochannel
2019-04-16
05:15 Такая милая ложь (Франция)
07:00 Пять звезд для собак (Италия)
08:50 Одержимость (Нидерланды)
10:35 Молчаливый страх (Нидерланды)
12:20 Приговор - серия 1: План полета - часть 1 (Франция)
13:20 Приговор - серия 2: План полета - часть 2 (Франция)
14:20 Приговор | эп. 3: Больше никогда (Франция)
15:20 Приговор | эп. 4: Судный день (Франция)
16:20 Ударная группа. Сезон 3, серия 7: Переломный момент (Нидерланды)
17:15 Ударная группа. Сезон 3, серия 8: Осадки (Нидерланды)
18:10 Соло. Сезон 1, серия 1 (Италия)
20:00 Соло. Сезон 1, серия 2 (Италия)
21:40 Соло. Сезон 1, серия 1 (Италия)
23:35 Соло. Сезон 1, серия 2 (Италия)
02:55 В ловушке (Нидерланды)
04:25 Разврат (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-04-16
06:45 Этажом выше (18+)
07:00 Метрополис (12+)
09:25 Настоящая улыбка (12+)
10:50 Враг (12+)
12:35 Пароходный Билл (18+)
13:45 Шенген (12+)
13:55 Корабль Дураков (18+)
16:20 Лавка ужасов (16+)
17:30 АУН: Начало и конец всех вещей (12+)
19:05 Большой город (18+)
21:20 Кровать (18+)
21:50 Стрелок (12+)
22:00 Чума в ауле Каратас (18+)
23:25 Сладкая жизнь (16+)
02:20 Вспышка (18+)
02:30 Обнажённые чувства (18+)
04:05 Кингстон авеню (12+)
04:50 Старое и новое (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-04-16
06:20 Иностранец (12+)
06:40 Есть на острове таверна (12+)
08:15 Дядя Нино (16+)
09:55 Импи - суперстар! (12+)
11:20 Дети без границ (12+)
12:50 Удивительная легкость (16+)
14:45 Долгая дорога домой (16+)
16:15 Подарок с характером (12+)
17:40 Холостяки в отрыве (16+)
19:15 Я тоже тебя люблю (16+)
21:00 Фортуна Вегаса (16+)
22:35 Давай, до свидания! (16+)
00:00 Самба (12+)
01:55 Плохие дети отправляются в ад (16+)
03:25 Бригам-Сити (16+)
--------
Hollywood
2019-04-16
06:00 Рэд 2
07:55 Чего хотят женщины
10:05 Медвежатник
12:05 Дивергент, глава 2: Инсургент
14:05 Плохой лейтенант
16:05 Дивергент, глава 3: За стеной
18:05 Джонни, будь хорошим
19:30 Сентябрь
20:50 Ночная тишина
22:25 Тайны школы искусств
00:05 Кавалерия
02:15 Поле любви
03:55 Русский дом
--------
Hollywood HD
2019-04-16
06:05 Дивергент, глава 2: Инсургент
08:05 Плохой лейтенант
10:05 Дивергент, глава 3: За стеной
12:05 Джонни, будь хорошим
13:30 Сентябрь
14:50 Ночная тишина
16:25 Тайны школы искусств
18:05 Кавалерия
20:15 Поле любви
21:55 Русский дом
00:00 Дивергент
02:15 Схватка
04:10 Тайна в их глазах
--------
Kino 24
2019-04-16
05:04 Александр Великий
07:04 Великолепная семерка (The Magnificent Seven)
09:04 Вокруг света за 80 дней (Around the World in Eighty Days)
12:04 Унесённый ветром
13:04 Унесённый ветром
15:04 Храбрость Лесси (Courage of Lassie)
17:04 Фанфан?тюльпан (Fanfan la Tulipe)
18:04 Царь царей
21:04 Ночь нежна
00:04 Гибель Титаника (A Night to Remember)
02:04 Леди в поезде (Lady on a Train)
03:04 Тот самый возраст (That Certain Age)
--------
MGM HD
2019-04-16
06:05 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
08:05 Плохой лейтенант (16+)
10:05 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
12:05 Джонни лучше всех (12+)
13:30 Сентябрь (16+)
14:50 Ночная тишина (12+)
16:25 Тайны школы искусств (12+)
18:05 Кавалерия 12 (18+)
20:15 Поле любви (16+)
21:55 Русский дом (12+)
00:00 Дивергент (12+)
02:15 Схватка (16+)
04:10 Тайна в их глазах (16+)
--------
Paramount Channel
2019-04-16
06:00 На последнем дыхании (16+)
07:35 Повелитель приливов (16+)
09:45 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
10:30 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:00 Человек-слон (16+)
13:05 Смешная девчонка (16+)
15:40 Боец (16+)
17:40 В прошлом году в Мариенбаде (16+)
19:15 8 женщин (16+)
21:10 В доме (16+)
23:00 Таксист (12+)
00:55 Сердце Ангела (16+)
02:50 Птаха (16+)
04:50 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-04-16
05:20 Котопёс (8-я серия) (12+)
05:40 Котопёс (9-я серия) (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (16-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (10-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (11-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (7-я серия - "Парадокс яблока") (12+)
07:40 Теория большого взрыва (8-я серия - "Эксперимент с кузнечиками") (12+)
08:05 Теория большого взрыва (9-я серия - "Поляризация Купера-Хофстэдера") (12+)
08:30 Новенькая (19-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (20-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (4-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (5-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (17-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (18-я серия) (16+)
11:00 Друзья (8-я серия - "Про огромный щуп") (12+)
11:25 Друзья (9-я серия - "Про футбол") (12+)
11:50 Друзья (10-я серия - "Про увольнение Рэйчел") (12+)
12:15 Бывает и хуже (23-я серия) (16+)
12:40 Бывает и хуже (1-я серия - "Пилот") (12+)
13:05 Новенькая (21-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (22-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (6-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (7-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (10-я серия - "Распад Лубенфельда") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (11-я серия - "Аномалия теста для блинчиков") (12+)
15:35 Теория большого взрыва (12-я серия - "Двойственность Иерусалима") (12+)
16:00 Трудности ассимиляции (1-я серия) (16+)
16:25 Трудности ассимиляции (2-я серия) (16+)
16:50 Друзья (11-я серия - "Про то, как Чендлер забыл сестру Джоуи") (12+)
17:15 Друзья (12-я серия - "Про ревность") (12+)
17:40 Друзья (13-я серия - "Про дружбу Моники и Ричарда") (12+)
18:05 Бывает и хуже (2-я серия - "Болельщица") (12+)
18:30 Бывает и хуже (3-я серия - "Запущенная годовщина") (12+)
18:55 Голдберги (6-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (7-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (21-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (22-я серия) (16+)
20:35 Бывает и хуже (21-я серия) (16+)
21:00 Бывает и хуже (22-я серия) (16+)
21:26 Друзья (11-я серия - "Про то, как Чендлер забыл сестру Джоуи") (12+)
21:51 Друзья (12-я серия - "Про ревность") (12+)
22:15 Теория большого взрыва (10-я серия - "Распад Лубенфельда") (16+)
22:40 Теория большого взрыва (11-я серия - "Аномалия теста для блинчиков") (12+)
23:05 Южный парк (7-я серия - "Жирная Борода") (12+)
23:30 Южный парк (8-я серия - "Мёртвые знаменитости") (12+)
23:55 Шоу Грэма Нортона (11-я серия) (12+)
00:45 Недетское кино (18+)
02:25 Трудности ассимиляции (1-я серия) (16+)
02:50 Трудности ассимиляции (2-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (12-я серия - "Двойственность Иерусалима") (12+)
03:40 Друзья (13-я серия - "Про дружбу Моники и Ричарда") (12+)
04:05 Бывает и хуже (2-я серия - "Болельщица") (12+)
04:30 Бывает и хуже (3-я серия - "Запущенная годовщина") (12+)
04:55 Эй, Арнольд! (16-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-04-16
05:15 Проект Подиум. Все звезды (12-я серия - "Кто-то любит погорячее") (12+)
06:00 Бедная Настя (14-я серия) (12+)
06:50 Город хищниц (9-я серия - "Деньги дают власть") (16+)
07:15 Город хищниц (10-я серия - "Южные акценты") (16+)
07:40 Город хищниц (11-я серия - "Южнее вниз") (16+)
08:05 Город хищниц (12-я серия - "Квадрат номер один") (16+)
08:35 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Связи") (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Господи, как хорошо!") (16+)
10:05 Новый Амстердам (5-я серия - "Кавитация") (16+)
10:50 Правила моей кухни (3-я серия) (12+)
11:50 Проект Подиум. Все звезды (13-я серия - "Четыре сезона в одном финале") (12+)
12:35 Проект Подиум. Все звезды (1-я серия) (12+)
13:20 Мария Антуанетта (16+)
15:20 Обнимая небо (3-я серия) (16+)
16:15 Обнимая небо (4-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (15-я серия) (12+)
18:00 Город хищниц (12-я серия - "Квадрат номер один") (16+)
18:20 Город хищниц (13-я серия - "Все получится") (16+)
18:45 Город хищниц (14-я серия - "Моя жизнь, часть 1-я") (16+)
19:10 Город хищниц (15-я серия - "Твой мир, часть 2-я") (16+)
19:35 Город хищниц (1-я серия - "Грустное воскресенье") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Сплетни") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "В лесной чаще") (16+)
21:30 Новый Амстердам (6-я серия - "Антропоцен") (16+)
22:15 Чужестранка (10-я серия - "Престонпанс") (16+)
23:15 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
23:45 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Сплетни") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "В лесной чаще") (16+)
01:45 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
02:15 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
02:45 Чужестранка (10-я серия - "Престонпанс") (16+)
03:45 Новый Амстердам (6-я серия - "Антропоцен") (16+)
04:30 Проект Подиум. Все звезды (13-я серия - "Четыре сезона в одном финале") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-04-16
05:10 Флэш (15-я серия - "Время на исходе") (12+)
06:00 Остаться в живых (12-я серия - "Мертвый значит мертвый") (12+)
06:45 Остаться в живых (13-я серия - "Некоторые любят похолоднее") (12+)
07:30 Чужие (2-я серия) (12+)
07:55 Чужие (3-я серия) (12+)
08:20 Чужие (4-я серия) (12+)
08:45 Под куполом (13-я серия - "Враг внутри") (16+)
09:30 Амнезия (2-я серия - "Безумие") (16+)
10:15 "Звездный крейсер "Галактика" (14-я серия - "Беспокойство, что гложет мою душу") (16+)
11:00 "Звездный крейсер "Галактика" (15-я серия - "Присяга") (16+)
11:50 Стрела (4-я серия - "Аннулирование") (16+)
12:35 Стрела (5-я серия - "Возвращение Детстроука") (16+)
13:25 Флэш (16-я серия - "Время негодяев") (12+)
14:10 Флэш (17-я серия - "Трюкачи") (12+)
15:00 Флэш (18-я серия - "Команда звёзд") (12+)
15:45 Чужие (5-я серия) (12+)
16:10 Чужие (6-я серия) (12+)
16:35 Остаться в живых (14-я серия - "Переменная величина") (12+)
17:20 Остаться в живых (15-я серия - "За лидером") (12+)
18:05 "Звездный крейсер "Галактика" (16-я серия - "Кровь на весах". Адмирал Адама и преданные ему люди дают отпор захватчикам "Галактики") (16+)
18:55 "Звездный крейсер "Галактика" (17-я серия - "Выхода нет") (16+)
19:40 Стрела (6-я серия - "Сдержанные обещания") (16+)
20:25 Стрела (7-я серия - "День благодарения") (16+)
21:10 Оборотень (1-я серия - "Потеря памяти") (16+)
22:00 Оборотень (2-я серия - "Наложение") (16+)
22:50 "Звездный крейсер "Галактика" (16-я серия - "Кровь на весах". Адмирал Адама и преданные ему люди дают отпор захватчикам "Галактики") (16+)
23:40 "Звездный крейсер "Галактика" (17-я серия - "Выхода нет") (16+)
00:30 Оборотень (1-я серия - "Потеря памяти") (16+)
01:15 Оборотень (2-я серия - "Наложение") (16+)
02:05 Остаться в живых (14-я серия - "Переменная величина") (12+)
02:50 Остаться в живых (15-я серия - "За лидером") (12+)
03:40 Флэш (15-я серия - "Время на исходе") (12+)
04:25 Флэш (16-я серия - "Время негодяев") (12+)
--------
Sony Turbo
2019-04-16
05:20 Охотники за привидениями (15-я серия) (12+)
06:00 Топ Гир (4-я серия) (12+)
07:00 Топ Гир (5-я серия) (12+)
08:00 Спасатели Малибу (21-я серия - "Старые друзья") (16+)
08:50 Спасатели Малибу (22-я серия - "Конец?") (16+)
09:45 Барса: Больше, чем клуб (12+)
11:55 Предатель (16+)
13:50 Спасатели Малибу (1-я серия - "Бухта ужаса, часть 1") (16+)
14:45 Спасатели Малибу (2-я серия - "Бухта ужаса, часть 2") (16+)
15:40 Элементарно (11-я серия - "Грязное бельё") (16+)
16:30 Элементарно (12-я серия - "М.") (16+)
17:20 Топ Гир (5-я серия) (12+)
18:20 Топ Гир (6-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (13-я серия - "Все в семье") (16+)
20:10 Элементарно (14-я серия - "Обреченный таксон") (16+)
21:00 Новичок (3-я серия) (16+)
21:50 Новичок (4-я серия) (16+)
22:40 Викинги (3-я серия - "Милосердие") (18+)
23:35 Викинги (4-я серия - "Йоль") (18+)
00:30 Жертвуя пешкой (16+)
02:20 Спасатели Малибу (1-я серия - "Бухта ужаса, часть 1") (16+)
03:10 Спасатели Малибу (2-я серия - "Бухта ужаса, часть 2") (16+)
04:00 Элементарно (13-я серия - "Все в семье") (16+)
04:45 Элементарно (14-я серия - "Обреченный таксон") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-04-16
05:15 Проект Подиум. Все звезды (12-я серия - "Кто-то любит погорячее") (12+)
06:00 Бедная Настя (14-я серия) (12+)
06:50 Город хищниц (9-я серия - "Деньги дают власть") (16+)
07:15 Город хищниц (10-я серия - "Южные акценты") (16+)
07:40 Город хищниц (11-я серия - "Южнее вниз") (16+)
08:05 Город хищниц (12-я серия - "Квадрат номер один") (16+)
08:35 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Связи") (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Господи, как хорошо!") (16+)
10:05 Новый Амстердам (5-я серия - "Кавитация") (16+)
10:50 Правила моей кухни (3-я серия) (12+)
11:50 Проект Подиум. Все звезды (13-я серия - "Четыре сезона в одном финале") (12+)
12:35 Проект Подиум. Все звезды (1-я серия) (12+)
13:20 Мария Антуанетта (16+)
15:20 Обнимая небо (3-я серия) (16+)
16:15 Обнимая небо (4-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (15-я серия) (12+)
18:00 Город хищниц (12-я серия - "Квадрат номер один") (16+)
18:20 Город хищниц (13-я серия - "Все получится") (16+)
18:45 Город хищниц (14-я серия - "Моя жизнь, часть 1-я") (16+)
19:10 Город хищниц (15-я серия - "Твой мир, часть 2-я") (16+)
19:35 Город хищниц (1-я серия - "Грустное воскресенье") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Сплетни") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "В лесной чаще") (16+)
21:30 Новый Амстердам (6-я серия - "Антропоцен") (16+)
22:15 Чужестранка (10-я серия - "Престонпанс") (16+)
23:15 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
23:45 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Сплетни") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "В лесной чаще") (16+)
01:45 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
02:15 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
02:45 Чужестранка (10-я серия - "Престонпанс") (16+)
03:45 Новый Амстердам (6-я серия - "Антропоцен") (16+)
04:30 Проект Подиум. Все звезды (13-я серия - "Четыре сезона в одном финале") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-04-16
06:00 Маша в законе. 15 и 16 с
07:40 Маша в законе-2. 1 и 2 с
09:20 Прилетит вдруг волшебник
10:55 Сюрприз
12:30 Жаркий лёд. 87-я - 90 с
15:30 Если бы да кабы
17:05 Маша в законе-2. 1-я - 4 с
20:30 Если бы да кабы
22:05 Жаркий лёд. 87-я - 90 с
01:05 Маша в законе-2. 1-я - 4 с
04:30 Долгожданная любовь
--------
Star Family Россия
2019-04-16
05:00 Знак судьбы
06:45 История Государства Российского
07:00 Начать сначала. Марта. 1-я - 4 с
10:00 Знак судьбы
11:45 Ванька
13:20 Кулинар. 1-я - 4 с
16:40 Два билета в Венецию
18:15 Знак судьбы
20:00 Кулинар. 1-я - 4 с
23:20 Два билета в Венецию
00:55 Кулинар. 1-я - 4 с
04:15 Знак судьбы
--------
TV XXI
2019-04-16
06:25 Оптические иллюзии (12+)
08:15 Фонограмма страсти (16+)
10:00 Ривьера (2-я серия) (16+)
10:50 Да здравствует Франция! (16+)
12:30 Интимные отношения (18+)
14:15 Две матери, две дочери (12+)
16:10 Домовой (16+)
18:00 Ривьера (2-я серия) (16+)
18:50 Да здравствует Франция! (16+)
20:30 Интимные отношения (18+)
22:15 Две матери, две дочери (12+)
00:10 Домовой (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
TV1000
2019-04-16
06:10 К-19 (16+)
08:55 Жена смотрителя зоопарка (12+)
11:25 Последняя любовь на Земле (16+)
13:20 Имущество с хвостом (12+)
15:15 К-19 (16+)
18:00 Побочный эффект (16+)
20:10 Затура: Космическое приключение (6+)
22:10 Чего хотят женщины (12+)
00:40 Из 13 в 30 (12+)
02:35 Последствия (18+)
04:15 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
--------
TV1000 Action
2019-04-16
05:10 Скайлайн (16+)
07:05 Нечто (16+)
09:05 Отчим (16+)
11:00 Идентификация Борна (12+)
13:15 Клин клином (16+)
15:10 Детоксикация (18+)
17:10 Скайлайн (16+)
19:00 Превосходство Борна (12+)
21:10 Без компромиссов (18+)
23:05 Фар Край (16+)
01:00 Взрыв (12+)
02:50 Связь (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-04-16
05:35 х/ф «Любовь прет-а-порте»
07:00 х/ф «Забудь меня, мама!»
08:40 х/ф «Ехали два шофёра»
10:00 х/ф «Отец солдата»
11:25 х/ф «Держи удар, детка»
13:10 х/ф «Ивановы»
14:45 х/ф «За гранью реальности»
16:30 х/ф «Ты у меня одна»
18:10 х/ф «Прощаться не будем»
20:00 х/ф «Лёд»
21:55 х/ф «Гуляй, Вася!»
23:30 х/ф «Коллектор»
00:45 х/ф «Буду помнить»
02:20 х/ф «Вий»
04:45 х/ф «Время первых»
--------
TV1000 Premium
2019-04-16
06:00 Конг: Остров черепа
08:00 Призрачная красота
10:00 Тоня против всех
12:00 Одарённая
14:00 Остров собак
16:00 Гравитация
17:30 Дом
19:00 Оно
21:30 Kingsman: Золотое кольцо
02:00 22 мили
04:00 Третий лишний 2
--------
TV1000 World Kino
2019-04-16
05:15 Рыжий пёс
06:45 Кактус
08:20 Людвиг Баварский
10:30 Прости за любовь
12:30 Балерина
14:00 Маменькин сынок
15:40 Мой лучший друг
17:15 Большая афера
19:05 Мария - королева Шотландии
21:00 Однажды в Ирландии
22:35 Укрытие
00:35 Кориолан
02:35 Кузены
04:20 Джейн Эйр
--------
TV1000 Русское кино
2019-04-16
05:20 Чужая милая (2-я серия) (12+)
06:20 Ехали два шофёра (12+)
07:55 Держи удар, детка (16+)
10:00 Гитлер капут! (16+)
11:55 Сокровища Ермака (6+)
13:40 Время Первых (12+)
16:20 Чужая милая (3-я серия) (12+)
17:05 Чужая милая (4-я серия) (12+)
18:15 Млечный путь (12+)
20:20 Привычка расставаться (16+)
22:10 Защитники (12+)
00:10 Майор (18+)
02:20 Чемпионы (12+)
04:20 Чужая милая (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-04-16
05:15 х/ф «Рыжий пес»
06:45 х/ф «Кактус»
08:20 х/ф «Людвиг Баварский»
10:35 х/ф «Прости за любовь»
12:30 м/ф «Балерина»
14:00 х/ф «Маменькин сынок»
15:40 х/ф «Мой лучший друг»
17:15 х/ф «Большая афера»
19:05 х/ф «Мария - королева Шотландии»
21:00 х/ф «Однажды в Ирландии»
22:35 х/ф «Укрытие»
00:35 х/ф «Кориолан»
02:35 х/ф «Кузены»
04:20 х/ф «Джейн Эйр»
--------
Ultra HD Cinema
2019-04-16
06:00 Сноуден
08:05 Выстрел в пустоту
09:55 Война Богов: Бессмертные
11:35 Последний охотник на ведьм
13:10 Дивергент, глава 3: За стеной
15:00 Напролом
16:25 Призрачный гонщик-2
17:55 Выстрел в пустоту
19:45 Война Богов: Бессмертные
21:25 Крутые меры
22:45 Сноуден
00:55 Киллеры
02:25 Сердце из стали
04:05 Боги Египта
--------
VIP Comedy
2019-04-16
06:30 От семьи не убежишь (16+)
08:25 Дневники няни (16+)
10:15 В пролёте (16+)
12:15 Любовь с первого взгляда (12+)
13:40 Ну что, приехали: Ремонт (16+)
15:10 Таможня даёт добро (16+)
16:55 Девичник в Вегасе (16+)
19:00 День выборов по-французски (16+)
20:30 Любовный менеджмент (16+)
22:05 Если твоя девушка - зомби (16+)
23:35 Женюсь на первой встречной (16+)
01:05 От семьи не убежишь (16+)
03:00 Дневники няни (16+)
04:55 Если твоя девушка - зомби (16+)
--------
VIP Megahit
2019-04-16
06:15 Парк Юрского периода (12+)
08:45 Дневной свет (12+)
10:55 Запретное царство (16+)
12:40 Неудержимые-2 (16+)
14:20 Последний охотник на ведьм (16+)
16:05 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (12+)
18:05 Назад в будущее I (12+)
20:00 Парк Юрского периода-2: Затерянный мир (16+)
22:05 Уиджи: Доска Дьявола (12+)
23:35 За бортом (12+)
01:30 Ганнибал (18+)
04:00 Послезавтра (12+)
--------
VIP Premiere
2019-04-16
05:00 Суперполицейские-2 (16+)
06:45 Ничего хорошего в отеле "Эль рояль" (18+)
09:15 Скайлайн-2 (18+)
11:00 Мина (16+)
12:45 Книга Генри (16+)
14:30 Прощай, Кристофер Робин (12+)
16:15 Человек человеку волк (18+)
17:45 Идеальные незнакомцы (16+)
19:20 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
21:00 Красный воробей (18+)
23:20 Местные (18+)
00:55 Скайлайн-2 (18+)
02:45 Mamma Mia!-2 (16+)
--------
VIP Serial
2019-04-16
05:00 Фарго. 3 с-н 1 с. «Закон пустого пространства»
06:05 Фарго. 3 с-н 2 с. «Принцип ограниченного выбора»
07:00 т/с Волчий зал. 1 с-н 2 с. «Всеобщая любовь»
08:00 Большие надежды. 1 с-н 2 с
09:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 5 с. «Семена»
10:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 6 с. «Первая кровь»
11:00 Фарго. 2 с-н 9 с. «Замок»
12:00 Фарго. 2 с-н 10 с. «Палиндром»
13:00 Рэй Донован. 2 с-н 5 с. «Ирландская весна»
13:50 Рэй Донован. 2 с-н 6 с. «Виагра»
14:50 Записки юного врача. 1 с-н 1 с
15:15 т/с Мушкетёры. 1 с-н 3 с. «Обмен»
16:10 т/с Мушкетёры. 1 с-н 4 с. «Хороший солдат»
17:05 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 12 с. «После родов»
18:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 13 с. «Слово»
19:05 Фарго. 3 с-н 1 с. «Закон пустого пространства»
20:10 Фарго. 3 с-н 2 с. «Принцип ограниченного выбора»
21:00 Рэй Донован. 2 с-н 7 с. «Иди сюда»
21:55 Рэй Донован. 2 с-н 8 с. «Солнечно»
22:50 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 7 с. «После»
23:50 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 8 с. «Работа женщин»
00:50 т/с Мушкетёры. 1 с-н 3 с. «Обмен»
01:50 т/с Мушкетёры. 1 с-н 4 с. «Хороший солдат»
02:45 Записки юного врача. 1 с-н 5 с
03:10 Рэй Донован. 2 с-н 5 с. «Ирландская весна»
04:05 Рэй Донован. 2 с-н 6 с. «Виагра»
--------
А1
2019-04-16
05:10 Откройте глаза (12+)
05:45 Особые отношения (12+)
07:15 Декстер (5-я серия - "Курс на Бимини") (12+)
08:05 Декстер (6-я серия - "...или право имею?") (12+)
09:00 Золотая жизнь (8-я серия) (12+)
10:00 Клиент всегда мертв (9-я серия - "Еще чьи-то глаза") (12+)
10:55 Клиент всегда мертв (10-я серия - "Тайна") (12+)
11:55 Охотники за бриллиантами (5-я серия) (12+)
12:50 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
13:25 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
13:55 Особые отношения (12+)
15:25 Клиент всегда мертв (9-я серия - "Еще чьи-то глаза") (12+)
16:20 Клиент всегда мертв (10-я серия - "Тайна") (12+)
17:20 Декстер (5-я серия - "Курс на Бимини") (12+)
18:10 Декстер (6-я серия - "...или право имею?") (12+)
19:10 Золотая жизнь (8-я серия) (12+)
20:10 Охотники за бриллиантами (5-я серия) (12+)
21:00 Блудливая Калифорния (3-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (4-я серия) (12+)
22:00 Черное море (12+)
23:50 Декстер (5-я серия - "Курс на Бимини") (12+)
00:40 Декстер (6-я серия - "...или право имею?") (12+)
01:35 Клиент всегда мертв (9-я серия - "Еще чьи-то глаза") (12+)
02:30 Клиент всегда мертв (10-я серия - "Тайна") (12+)
03:30 Блудливая Калифорния (3-я серия) (12+)
04:00 Блудливая Калифорния (4-я серия) (12+)
04:30 Охотники за бриллиантами (5-я серия) (12+)
--------
А2
2019-04-16
05:00 Зовите повитуху (3-я серия) (12+)
05:55 Война и мир (2-я серия) (12+)
06:55 Связи (5-я серия) (12+)
07:45 Родина (1-я серия) (12+)
08:55 Родина (2-я серия) (12+)
09:45 Григорий Р (1-я серия) (12+)
10:35 Григорий Р (2-я серия) (12+)
11:25 Зовите повитуху (3-я серия) (12+)
12:20 Связи (5-я серия) (12+)
13:10 Война и мир (3-я серия) (12+)
14:10 Высший класс (12+)
15:30 Искусство слепых фотографов (12+)
16:00 Родина (3-я серия) (12+)
16:45 Родина (4-я серия) (12+)
17:30 Григорий Р (3-я серия) (12+)
18:20 Григорий Р (4-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (4-я серия) (12+)
20:05 Война и мир (3-я серия) (12+)
21:05 Связи (6-я серия) (12+)
21:55 Уик-энд в Париже (12+)
23:25 Троицын день (12+)
23:40 Родина (3-я серия) (12+)
00:25 Родина (4-я серия) (12+)
01:10 Григорий Р (3-я серия) (12+)
02:00 Григорий Р (4-я серия) (12+)
02:50 99 франков (12+)
04:30 Джона с острова Тонга (2-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-04-16
05:45 Как рождаются тосты (12+)
06:20 Трын-трава (16+)
08:00 Сваты (12+)
12:00 Выкрутасы (12+)
13:50 Нежданно-негаданно (6+)
15:25 Девушка без адреса (16+)
17:05 Дело было в Пенькове (12+)
19:00 Сваты (12+)
22:50 Убойная сила (16+)
02:40 Утренние поезда (12+)
04:05 К Чёрному морю (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-04-16
05:55 Клинч (16+)
07:30 Прощай, любимая (16+)
10:50 Разбуди меня (16+)
12:20 Русский бес (18+)
13:55 Прощай, любимая (16+)
17:10 Ёлки последние (12+)
19:00 Безопасность (16+)
22:20 Ночная смена (18+)
23:50 Бабушка лёгкого поведения (16+)
01:15 Безопасность (16+)
04:35 Ночная смена (18+)
--------
Дорама
2019-04-16
05:00 Прорвемся! (15-я серия) (12+)
06:00 Кто-то похожий на тебя (16-я серия) (12+)
06:45 Мальчики краше цветов (8-я серия) (12+)
07:50 Параллельные миры (12-я серия) (12+)
08:55 "Отряд "Хваран" (14-я серия) (12+)
09:55 Безрассудно влюбленные (10-я серия) (12+)
11:00 Прорвемся! (16-я серия) (12+)
12:00 Кто-то похожий на тебя (17-я серия) (12+)
12:45 Мальчики краше цветов (9-я серия) (12+)
13:50 Параллельные миры (13-я серия) (12+)
14:50 "Отряд "Хваран" (15-я серия) (12+)
15:50 Безрассудно влюбленные (11-я серия) (12+)
16:55 Ослепительный офис (1-я серия) (12+)
18:00 Кто-то похожий на тебя (18-я серия) (12+)
18:45 Мальчики краше цветов (10-я серия) (12+)
19:55 Параллельные миры (14-я серия) (12+)
20:50 "Отряд "Хваран" (16-я серия) (12+)
21:55 Безрассудно влюбленные (12-я серия) (12+)
22:55 Ослепительный офис (2-я серия) (12+)
00:00 Кто-то похожий на тебя (16-я серия) (12+)
00:45 Мальчики краше цветов (8-я серия) (12+)
01:50 Параллельные миры (12-я серия) (12+)
02:55 "Отряд "Хваран" (14-я серия) (12+)
03:55 Безрассудно влюбленные (10-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-04-16
05:20 Кровь моей крови (16+)
07:10 Страшные сказки (18+)
09:20 Морской волк (16+)
12:15 Любовь-морковь по-французски (18+)
13:40 Летучий отряд Скотланд Ярда (18+)
15:30 Иллюзия любви (18+)
17:25 Ограбление по-бельгийски (16+)
19:00 Теорема Зеро (18+)
20:45 Антиганг (18+)
22:15 Зимняя песня (12+)
00:10 Друзья из Франции (16+)
01:45 Короли рулетки (16+)
03:25 Автобан (16+)
--------
Иллюзион +
2019-04-16
05:20 Дом летающих кинжалов (16+)
07:30 Голливудский финал (12+)
09:20 Убийство кота (16+)
11:00 Семьянин (16+)
13:00 Трасса 60 (16+)
14:50 Бульвар Спасения (16+)
16:25 Дорз (16+)
18:45 Космополис (18+)
20:30 Профессионал (16+)
22:20 Бунраку (16+)
00:20 Контракт (18+)
02:00 Выкуп (16+)
03:35 Бульвар Спасения (16+)
--------
Индийское кино
2019-04-16
05:15 В сетях любви (16+)
07:45 Поезд (16+)
10:05 Дорогой (18+)
12:40 Муки любви (12+)
15:05 Лгунья (16+)
17:30 Танцор диско (12+)
20:00 Круг жизни (16+)
21:40 Круг жизни (16+)
23:05 Любимый зять (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.05 (12+)
--------
Кино UHD
2019-04-16
05:00 Абсолютное зло
06:30 Терминатор-2: Судный день
08:45 Захват
10:10 Мистериум. Начало
11:45 Терминатор-2: Судный день
14:00 Захват
15:30 Мистериум. Начало
17:00 Эпоха героев
18:30 Агент Хамилтон: В интересах нации
20:15 Агент Хамилтон: Похищенная
21:45 Дурацкое дело нехитрое
23:40 Эпоха героев
01:10 Агент Хамилтон: В интересах нации
02:55 Агент Хамилтон: Похищенная
04:25 Дурацкое дело нехитрое
--------
Кинокомедия
2019-04-16
05:05 Дом с паранормальными явлениями (18+)
06:40 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
08:20 Заколдованная Элла (12+)
10:05 День выборов по-французски (16+)
11:55 Любовный эликсир №9 (16+)
13:50 Охотники за привидениями (12+)
15:45 Бандитки (16+)
17:35 Старски и Хатч (16+)
19:30 Правила съема: метод Хитча (16+)
21:50 Милашка (18+)
23:30 Телохранитель киллера (18+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Киномикс
2019-04-16
05:05 Лишний багаж (16+)
07:00 Клик: с пультом по жизни (12+)
09:00 Национальная безопасность (16+)
10:40 Вирус (18+)
12:20 Хостел (16+)
14:05 Ангелы Чарли (16+)
16:00 Ангелы Чарли-2: только вперед (12+)
18:05 Киллеры (12+)
20:00 Аферисты Дик и Джейн (12+)
21:35 21 и больше (16+)
23:20 Прощай, детка, прощай (18+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Кинопоказ
2019-04-16
05:30 Силы природы (16+)
07:10 Хранители снов (12+)
08:45 Повелитель стихий (16+)
10:25 Звёздная пыль (16+)
12:30 Хранители снов (12+)
14:05 Силы природы (16+)
15:45 Доброе утро (16+)
17:30 Тысяча слов (16+)
19:00 Слушатель (16+)
20:35 Бумеранг (16+)
22:25 Доброе утро (16+)
00:10 Тысяча слов (16+)
01:40 Слушатель (16+)
03:15 Бумеранг (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-04-16
05:30 х/ф «Силы природы»
07:10 м/ф «Хранители снов»
08:45 х/ф «Повелитель стихий»
10:25 х/ф «Звёздная пыль»
12:30 м/ф «Хранители снов»
14:05 х/ф «Силы природы»
15:45 х/ф «Доброе утро»
17:30 х/ф «Тысяча слов»
19:00 х/ф «Слушатель»
20:35 х/ф «Бумеранг»
22:25 х/ф «Доброе утро»
00:10 х/ф «Тысяча слов»
01:40 х/ф «Слушатель»
03:15 х/ф «Бумеранг»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-04-16
05:45 Город, который боялся заката (18+)
07:05 Оно (18+)
08:35 "Эксперимент "Офис" (18+)
10:00 На дне (18+)
11:15 13 грехов (18+)
12:40 Оно (18+)
14:10 Похищенная (16+)
15:50 Грибы 3D (18+)
17:10 На дне (18+)
18:25 Призрачный рейс (18+)
20:05 Врата тьмы (18+)
21:30 Избави нас от лукавого (18+)
23:20 Паранормальное (16+)
01:05 Похищенная (16+)
02:40 Грибы 3D (18+)
04:05 Киноперсона (242-я серия - "Хеллбой") (12+)
04:20 Призрачный рейс (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-04-16
05:00 Паршивая овца (16+)
06:25 Диктатор (18+)
07:40 Глава государства (16+)
09:10 Поменяться местами (16+)
11:00 Паршивая овца (16+)
12:25 Диктатор (18+)
13:40 Глава государства (16+)
15:05 Поменяться местами (16+)
17:00 Паршивая овца (16+)
18:25 Диктатор (18+)
19:40 Глава государства (16+)
21:10 Поменяться местами (16+)
23:00 Паршивая овца (16+)
00:25 Диктатор (18+)
01:40 Глава государства (16+)
03:10 Поменяться местами (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-04-16
05:00 К чёрту на рога (16+)
06:25 Таможня даёт добро (16+)
08:10 Спасатели Малибу (18+)
10:00 К чёрту на рога (16+)
11:20 Таможня даёт добро (16+)
13:05 Успеть за 30 минут (16+)
14:25 Спасатели Малибу (18+)
16:15 К чёрту на рога (16+)
17:40 Таможня даёт добро (16+)
19:25 Успеть за 30 минут (16+)
20:45 Спасатели Малибу (18+)
22:35 Сфера (16+)
00:20 К чёрту на рога (16+)
01:45 Таможня даёт добро (16+)
03:40 Успеть за 30 минут (16+)
--------
Кинопремьера
2019-04-16
05:30 Любовь прет-а-порте (12+)
06:55 Захочу и соскочу. Мастер-класс (16+)
08:50 Зачетный препод-3 (16+)
10:50 Селфи (16+)
12:45 "Отель "Артемида" (18+)
14:20 Дыши во мгле (16+)
15:50 Во власти стихии (16+)
17:25 Закону тут не место (12+)
19:00 Белль и Себастьян. Друзья навек (6+)
20:30 Букшоп (12+)
22:20 50 весенних дней (18+)
23:50 Человек-Муравей и Оса (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Киносат
2019-04-16
05:40 Лучший друг (16+)
07:25 Дикая штучка (16+)
09:00 Клод в помощь (16+)
10:25 Яркая звезда (12+)
12:20 Человек, который познал бесконечность (12+)
14:05 Слушатель (12+)
15:40 WTF! Какого черта? (16+)
16:55 Убить короля (12+)
18:35 Любовь во время холеры (16+)
20:50 Вдребезги (16+)
22:20 Проклятая (16+)
00:05 Скорость: Автобус 657 (18+)
01:35 Эшби (18+)
03:15 Клод в помощь (16+)
04:40 Яркая звезда (12+)
--------
Киносвидание
2019-04-16
05:05 Версальский роман (16+)
06:55 10 лет спустя (18+)
08:30 Спасибо за обмен (16+)
10:15 Больше, чем любовь (16+)
12:00 Внезапно беременна (16+)
13:25 С 5 до 7. Время любовников (16+)
14:55 Снова ты (16+)
16:30 Простые истины (16+)
17:55 Правила жизни французского парня (16+)
19:30 Соблазнитель (16+)
21:25 Соблазнитель-2 (12+)
23:25 В Гонконге уже завтра (16+)
00:35 Краденое свидание (18+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.10 (12+)
--------
Киносемья
2019-04-16
05:35 Пятеро друзей-2 (6+)
07:05 Дикие предки (12+)
08:20 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
10:15 Шрек навсегда (12+)
11:40 Кот в сапогах (12+)
13:05 Большой и добрый великан (12+)
14:55 Дивергент (12+)
17:05 Кунг-фу Панда (12+)
18:30 Кунг-фу Панда-2 (12+)
20:15 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
22:00 Человек-паук-2 (12+)
00:00 Бросок кобры-2 (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Киносерия
2019-04-16
05:00 Гетеры майора Соколова (6-я серия) (16+)
06:00 Гетеры майора Соколова (7-я серия) (16+)
07:05 Гетеры майора Соколова (8-я серия) (16+)
08:05 Убийство на троих (1-я серия) (12+)
09:05 Убийство на троих (2-я серия) (12+)
10:05 Убийство на троих (3-я серия) (12+)
11:05 Убийство на троих (4-я серия) (12+)
12:00 Лютер (3-я серия) (16+)
13:05 Лютер (4-я серия) (16+)
14:05 Марафон для трех граций (1-я серия) (12+)
15:00 Марафон для трех граций (2-я серия) (12+)
15:55 Марафон для трех граций (3-я серия) (12+)
16:50 Марафон для трех граций (4-я серия) (12+)
17:45 Лютер (1-я серия) (16+)
20:00 Лютер (2-я серия) (16+)
22:00 Зверь (11-я серия) (16+)
22:55 Зверь (12-я серия) (16+)
00:00 Гетеры майора Соколова (3-я серия) (16+)
00:55 Гетеры майора Соколова (4-я серия) (16+)
02:00 Профилактика (12+)
--------
КиноТВ
2019-04-16
05:45 Шутки в сторону (16+)
07:20 Дневник Бриджит Джонс (16+)
09:00 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
10:45 Плохие парни (12+)
12:50 Плохие парни-2 (16+)
15:20 Война миров Z (16+)
17:15 Ковбои против пришельцев (16+)
19:15 Белая мгла (18+)
21:00 Терминатор-2: Судный день (16+)
23:40 Новая эра Z (16+)
01:35 Враг государства №1 (16+)
03:20 Враг государства №1: Легенда (16+)
--------
Кинохит
2019-04-16
05:45 Крестный отец (16+)
08:35 Крестный отец-2 (16+)
11:50 Крестный отец-3 (16+)
14:30 Мои черничные ночи (12+)
16:00 Точка обстрела (12+)
17:25 Люди в черном (12+)
19:00 Люди в черном-2 (12+)
20:20 В погоне за счастьем (12+)
22:10 Спеши любить (12+)
23:50 Легенды осени (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Классика Кино
2019-04-16
05:22 Шедевры американского кино (12+)
07:10 Классика мирового кинематографа (12+)
09:12 Классика мирового кинематографа (12+)
10:52 Оскароносные комедии (12+)
12:37 Классика мирового кинематографа (12+)
14:26 Знаменитые советские комедии (12+)
16:16 Американские мелодрамы (12+)
18:16 Легенды советского кино (12+)
19:47 Французские комедии (12+)
21:21 Легенды советского кино (12+)
22:59 Легендарные экранизации (12+)
01:08 Английские дедективы (12+)
03:13 Легенды советского кино (12+)
04:48 Легендарные экранизации (12+)
--------
Комедия
2019-04-16
05:25 Бармен (16+)
06:55 Каникулы (18+)
08:50 Новогодний переполох (1-я - 4-я серии) (16+)
12:30 Неидеальная женщина (16+)
14:25 Любовь в розыске (1-я - 4-я серии) (12+)
17:55 Гитлер капут! (16+)
19:43 Легок на помине (12+)
21:10 Самоубийцы (18+)
22:50 Бабушка легкого поведения (16+)
00:25 8 новых свиданий (16+)
02:00 Профилактика с 2.00 до 11.15 (12+)
--------
Любимое кино
2019-04-16
06:00 Шел четвертый год войны…
07:35 Юность Петра. 1 с.
09:00 Юность Петра. 2 с.
10:25 Незнакомый наследник
12:00 Незабудки
14:00 Эта женщина в окне
15:40 Долгая дорога к себе
17:10 Русь изначальная. 1 с.
18:35 Русь изначальная. 2 с.
20:00 Пепел и алмаз
22:00 Эта женщина в окне
23:40 Долгая дорога к себе
01:10 Русь изначальная. 1 с.
02:35 Русь изначальная. 2 с.
04:00 Пепел и алмаз
--------
Мужское кино
2019-04-16
05:50 Славные парни (18+)
08:05 Законопослушный гражданин (16+)
10:05 Пила-8 (18+)
11:45 Синяя бездна (16+)
13:25 Вспомнить все (16+)
15:40 Дело храбрых (16+)
18:15 13-й район: Ультиматум (12+)
20:00 Сокровище Амазонки (12+)
21:40 Второй шанс (12+)
00:05 Закусочная на колесах (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-04-16
05:30 Аполлон 18 (16+)
06:50 Карантин (18+)
08:20 Карантин-2: Терминал (18+)
09:50 Колония (18+)
11:20 Нерожденный (16+)
12:50 Звонок (18+)
14:40 Обитель проклятых (18+)
16:30 Инфекция (18+)
18:00 Инфекция: Фаза-2 (18+)
19:20 Звонок-2 (18+)
21:10 Зодиак (16+)
23:45 Затаившиеся (18+)
01:05 Мастера ужасов (Происшествие на горной дороге) (18+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)
--------
Наш детектив
2019-04-16
05:00 Ноль-седьмой меняет курс (16+)
06:30 Викинг-2 (16+)
08:15 Глухарь. Возвращение (33-я серия - "Золотишко") (16+)
09:05 Глухарь. Возвращение (34-я серия - "Преступление и наказание") (16+)
09:55 Хардкор (18+)
11:25 Кодекс чести-6 (17-я серия - "Химера") (16+)
12:10 Кодекс чести-6 (18-я серия - "Удар с тыла") (16+)
13:00 Глухарь. Возвращение (35-я серия - "Майские-3") (16+)
13:45 Глухарь. Возвращение (36-я серия - "Сирены") (16+)
14:30 Исправленному верить (12+)
18:00 Кодекс чести-6 (19-я серия - "Гнев Перуна") (16+)
18:45 Кодекс чести-6 (20-я серия - "Военная тайна") (16+)
19:30 Глухарь. Возвращение (37-я серия - "Мертвец-1") (16+)
20:20 Глухарь. Возвращение (38-я серия - "Мертвец-2") (16+)
21:10 Глухарь. Возвращение (39-я серия - "Жалоба") (16+)
21:55 Глухарь. Возвращение (40-я серия - "Баня") (16+)
22:45 В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (18+)
00:20 Кодекс чести-6 (19-я серия - "Гнев Перуна") (16+)
01:05 Кодекс чести-6 (20-я серия - "Военная тайна") (16+)
01:50 Личный номер (12+)
03:30 Гоголь. Начало (18+)
--------
Наш кинороман
2019-04-16
05:30 Любовь прет-а-порте (12+)
06:50 Привычка расставаться (16+)
08:10 Оттепель (9-я серия) (16+)
09:00 Оттепель (10-я серия) (16+)
09:55 Любовь в большом городе-2 (16+)
11:25 Нити судьбы (15-я серия) (16+)
12:10 Нити судьбы (16-я серия) (16+)
12:55 Оттепель (11-я серия) (16+)
13:45 Оттепель (12-я серия) (16+)
14:50 Авария (12+)
18:00 Нити судьбы (17-я серия) (16+)
18:45 Нити судьбы (18-я серия) (16+)
19:30 Орлова и Александров (1-я серия) (16+)
20:25 Орлова и Александров (2-я серия) (16+)
21:20 Призрак на двоих (12+)
22:55 Миллионер (16+)
00:35 Любовь прет-а-порте (12+)
01:55 Привычка расставаться (16+)
03:15 Авария (12+)
--------
Наше кино
2019-04-16
06:00 х/ф «Шел четвертый год войны…»
07:35 х/ф «Юность Петра». 1 и 2 с
10:25 х/ф «Незнакомый наследник»
12:00 х/ф «Незабудки»
14:00 х/ф «Эта женщина в окне»
15:40 х/ф «Долгая дорога к себе»
17:10 х/ф «Русь изначальная». 1 и 2 с
20:00 х/ф «Пепел и алмаз»
22:00 х/ф «Эта женщина в окне»
23:40 х/ф «Долгая дорога к себе»
01:10 х/ф «Русь изначальная». 1 и 2 с
04:00 х/ф «Пепел и алмаз»
--------
Наше любимое
2019-04-16
05:00 Очередной рейс (12+)
06:35 Шофёр поневоле (6+)
08:00 Пограничный пёс Алый (12+)
09:05 Трембита (16+)
10:35 Артист из Кохановки (12+)
11:45 Время для размышлений (12+)
12:50 Просто Саша (12+)
14:00 Полёты во сне и наяву (12+)
15:25 Ксения, любимая жена Фёдора (12+)
16:50 Алый камень (16+)
18:05 Свет в окне (16+)
19:20 Единственная (12+)
20:50 Анна и командор (12+)
22:10 Адрес вашего дома (12+)
23:35 Третий не лишний (18+)
00:40 Лёгкая жизнь (12+)
02:10 Очередной рейс (12+)
03:45 Я буду ждать... (12+)
--------
Наше новое кино
2019-04-16
07:00 Неваляшка (16+)
08:50 Проводник (16+)
10:30 Спарта (16+)
12:10 All inclusive, или всё включено! (16+)
14:00 Все включено-2 (16+)
15:55 Гитлер Капут (16+)
17:50 Рок (16+)
19:30 Непрощенный (16+)
21:40 Жили-были (12+)
23:20 Время первых (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-04-16
05:00 Синяя бездна (16+)
06:20 Посейдон (12+)
08:00 Глубокое синее море (16+)
09:40 Отмель (16+)
11:00 Идеальный шторм (12+)
13:05 Посейдон (12+)
14:40 Глубокое синее море (16+)
16:20 Синяя бездна (16+)
17:40 Отмель (16+)
19:00 Идеальный шторм (12+)
21:05 Посейдон (12+)
22:45 Глубокое синее море (16+)
00:25 Отмель (16+)
01:45 Синяя бездна (16+)
03:05 На гребне волны (16+)
--------
Родное кино
2019-04-16
05:10 Начальник Чукотки (12+)
07:00 На златом крыльце сидели (12+)
08:25 Орел и решка (16+)
10:05 Москва-Кассиопея (6+)
11:40 Через тернии к звездам (1-я серия) (12+)
13:10 Через тернии к звездам (2-я серия) (12+)
14:35 Укол зонтиком (16+)
16:25 Бумбараш (1-я серия) (12+)
17:40 Бумбараш (2-я серия) (12+)
19:00 Анкор, ещё анкор! (12+)
20:55 Свои (16+)
23:10 Вертикаль (16+)
00:40 Большое космическое путешествие (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-04-16
06:00 Шел четвертый год войны... (12+)
07:35 Юность Петра (1-я серия) (12+)
09:00 Юность Петра (2-я серия) (12+)
10:25 Незнакомый наследник (12+)
12:00 Незабудки (12+)
14:00 Эта женщина в окне (12+)
15:40 Долгая дорога к себе (12+)
17:10 Русь изначальная (1-я серия) (12+)
18:35 Русь изначальная (2-я серия) (12+)
20:00 Пепел и алмаз (16+)
22:00 Эта женщина в окне (12+)
23:40 Долгая дорога к себе (12+)
01:10 Русь изначальная (1-я серия) (12+)
02:35 Русь изначальная (2-я серия) (12+)
04:00 Пепел и алмаз (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-04-16
06:00 Шел четвертый год войны... (12+)
07:35 Юность Петра (1-я серия) (12+)
09:00 Юность Петра (2-я серия) (12+)
10:25 Незнакомый наследник (12+)
12:00 Незабудки (12+)
14:00 Эта женщина в окне (12+)
15:40 Долгая дорога к себе (12+)
17:10 Русь изначальная (1-я серия) (12+)
18:35 Русь изначальная (2-я серия) (12+)
20:00 Пепел и алмаз (16+)
22:00 Эта женщина в окне (12+)
23:40 Долгая дорога к себе (12+)
01:10 Русь изначальная (1-я серия) (12+)
02:35 Русь изначальная (2-я серия) (12+)
04:00 Пепел и алмаз (16+)
--------
Русская комедия
2019-04-16
05:25 Бармен (16+)
06:55 Каникулы (18+)
08:50 Новогодний переполох. 1-я - 4-я серии (16+)
12:30 Неидеальная женщина (12+)
14:25 Любовь в розыске. 1-я - 4-я серии (12+)
17:55 Гитлер капут! (16+)
19:43 Легок на помине (12+)
21:10 Самоубийцы (16+)
22:50 Бабушка легкого поведения (16+)
00:25 8 новых свиданий (12+)
02:00 Профилактика с 2.00 до 11.15 (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-04-16
05:35 Склифосовский (1-я - 4-я серии) (16+)
06:25 Склифосовский (2-я серия) (12+)
07:15 Склифосовский (3-я серия) (12+)
08:05 Склифосовский (4-я серия) (12+)
08:55 Черная жемчужина (45-я - 48-я серии) (12+)
09:40 Черная жемчужина (46-я серия) (12+)
10:30 Черная жемчужина (47-я серия) (12+)
11:10 Черная жемчужина (48-я серия) (12+)
11:55 Склифосовский (1-я - 4-я серии) (16+)
12:45 Склифосовский (2-я серия) (12+)
13:40 Склифосовский (3-я серия) (12+)
14:25 Склифосовский (4-я серия) (12+)
15:20 Двойная сплошная-2 (13-я - 16-я серии) (16+)
16:15 Двойная сплошная-2 (14-я серия) (16+)
17:15 Двойная сплошная-2 (15-я серия) (16+)
18:10 Двойная сплошная-2 (16-я серия) (16+)
19:00 Черная жемчужина (49-я - 52-я серии) (12+)
19:50 Черная жемчужина (50-я серия) (12+)
20:35 Черная жемчужина (51-я серия) (12+)
21:20 Черная жемчужина (52-я серия) (12+)
22:05 Склифосовский (5-я - 8-я серии) (16+)
22:55 Склифосовский (6-я серия) (12+)
23:50 Склифосовский (7-я серия) (12+)
00:40 Склифосовский (8-я серия) (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)
--------
Русский детектив
2019-04-16
05:40 Каменская-3 (1-я серия - "Иллюзия греха", 4-я часть) (12+)
06:25 Ментовские войны-8 (5-я серия - "Большой брат") (16+)
07:15 Ментовские войны-8 (6-я серия - "Большой брат") (16+)
08:05 Ментовские войны-8 (7-я серия - "Большой брат") (16+)
08:55 Ментовские войны-8 (8-я серия - "Большой брат") (16+)
09:45 Каменская-3 (1-я серия - "Иллюзия греха") (12+)
10:35 Каменская-3 (1-я серия - "Иллюзия греха", 2-я часть) (12+)
11:20 Каменская-3 (1-я серия - "Иллюзия греха", 3-я часть) (12+)
12:15 Каменская-3 (1-я серия - "Иллюзия греха", 4-я часть) (12+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-14 (27-я серия - "Дорожные пираты") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-14 (28-я серия - "Расклад на троих") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-14 (29-я серия - "Хозяева смерти") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-14 (30-я серия - "Свадебный переполох") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей-14 (31-я серия - "Не иметь не терять") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей-14 (32-я серия - "Экзамен для отличника") (16+)
18:20 Агент национальной безопасности-5 (5-я серия - "Две монетки") (16+)
19:15 Агент национальной безопасности-5 (6-я серия - "Две монетки", 2-я часть) (16+)
20:00 Агент национальной безопасности-5 (7-я серия - "Исчезающий вид") (16+)
21:00 Агент национальной безопасности-5 (8-я серия - "Исчезающий вид", 2-я часть) (16+)
21:55 Каменская-3 (1-я серия - "Иллюзия греха") (12+)
22:45 Каменская-3 (1-я серия - "Иллюзия греха", 2-я часть) (12+)
23:35 Каменская-3 (1-я серия - "Иллюзия греха", 3-я часть) (12+)
00:20 Каменская-3 (1-я серия - "Иллюзия греха", 4-я часть) (12+)
01:10 Улицы разбитых фонарей-14 (32-я серия - "Экзамен для отличника") (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-04-16
05:25 Селфи (16+)
07:20 Призрак (12+)
09:25 Под прикрытием (1-я серия) (16+)
10:20 Под прикрытием (2-я серия) (16+)
11:20 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
13:10 Искупление (16+)
15:20 Мне не больно (16+)
17:10 КостяНика. Время лета (12+)
18:55 Под прикрытием (3-я серия) (16+)
19:55 Под прикрытием (4-я серия) (16+)
20:50 Чудо (18+)
22:50 Снежная королева (12+)
00:35 Шультес (16+)
02:15 С любовью, Лиля (12+)
03:55 Призрак (12+)
--------
Русский роман
2019-04-16
07:40 Племяшка (12+)
10:55 Где живет надежда? (12+)
14:30 Интриганки (12+)
16:15 Оазис любви (12+)
18:00 Домоправитель (12+)
19:40 Рассвет на Санторини (12+)
21:25 40+, или Геометрия чувств (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)
--------
Сериал UHD
2019-04-16
05:45 Фарго. 1 с. - «В ожидании неприятностей»
06:35 Фарго. 2 с. - «Перед законом»
07:35 Путешественники. 1 с
08:25 Путешественники. 2 с
09:15 Смерть в Раю. 1 с
10:10 Смерть в Раю. 2 с
11:05 Фарго. 1 с. - «В ожидании неприятностей»
11:55 Фарго. 2 с. - «Перед законом»
12:55 Путешественники. 1 с
13:45 Путешественники. 2 с
14:35 Смерть в Раю. 1 с
15:30 Смерть в Раю. 2 с
16:25 Фарго. 1 с. - «В ожидании неприятностей»
17:15 Фарго. 2 с. - «Перед законом»
18:15 Путешественники. 2 с
19:00 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
19:50 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
20:45 Путешественники. 3 с
21:35 Путешественники. 4 с
22:20 Смерть в Раю. 3 с
23:15 Смерть в Раю. 4 с
00:10 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
01:00 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
01:55 Путешественники. 3 с
02:45 Путешественники. 4 с
03:30 Смерть в Раю. 3 с
04:25 Смерть в Раю. 4 с
--------
Советское кино
2019-04-16
05:02 Вариант Омега (12+)
06:18 Анискин и Фантомас (12+)
07:27 Анискин и Фантомас (12+)
08:39 Берегите женщин (12+)
09:47 Берегите женщин (12+)
10:57 Д`Артаньян и три мушкетера (12+)
12:28 Д`Артаньян и три мушкетера (12+)
14:06 Д`Артаньян и три мушкетера (12+)
15:22 Морской волк (12+)
17:00 Морской волк (12+)
18:11 Морской волк (12+)
19:20 Морской волк (12+)
20:35 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
21:53 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
23:04 Был месяц май (6+)
00:59 В лесах под Ковелем (12+)
02:08 В лесах под Ковелем (12+)
03:19 В лесах под Ковелем (12+)
04:29 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-04-16
05:25 Дом, в котором я живу
07:00 Белое солнце пустыни
08:20 Небеса обетованные
10:17 Такси-блюз
12:03 Невероятные приключения итальянцев в России
13:41 С любимыми не расставайтесь
14:54 Афоня
16:21 Бриллиантовая рука
17:59 Любовь и голуби
19:44 Москва слезам не верит
22:12 Афоня
23:39 Бриллиантовая рука
01:18 Тайна железной двери
02:26 Веселое волшебство
03:31 Мы из джаза
04:54 Необыкновенная выставка
--------
Страшное HD
2019-04-16
05:35 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
07:10 Стэн против сил зла (16+)
07:30 Стэн против сил зла (16+)
08:00 Нулевой канал: Квартал мясника (18+)
08:45 Бабадук (18+)
10:20 Скауты против зомби (18+)
11:45 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
13:20 Стэн против сил зла (16+)
13:40 Стэн против сил зла (16+)
14:00 Нулевой канал: Квартал мясника (18+)
14:45 Бабадук (18+)
16:20 Скауты против зомби (18+)
17:45 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
19:15 Стэн против сил зла (16+)
19:40 Стэн против сил зла (16+)
20:00 Нулевой канал: Квартал мясника (18+)
20:45 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
22:20 Призраки (16+)
23:45 Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
01:15 Стэн против сил зла (16+)
01:40 Стэн против сил зла (16+)
02:00 Нулевой канал: Квартал мясника (18+)
02:45 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
04:15 Призраки (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-04-16
05:00 Звезда эпохи (2-я серия) (12+)
06:00 Семь жен одного холостяка (1-я серия) (16+)
07:00 Семь жен одного холостяка (2-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (31-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (32-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (33-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (34-я серия) (16+)
12:00 Галина (1-я серия) (16+)
13:00 Галина (2-я серия) (16+)
14:00 Двойная жизнь (1-я серия) (16+)
15:00 Двойная жизнь (2-я серия) (12+)
16:00 Татьянин день (31-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (32-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (33-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (34-я серия) (16+)
20:00 Чкалов (1-я серия) (16+)
21:00 Чкалов (2-я серия) (16+)
22:00 Верь мне (1-я серия) (16+)
23:00 Верь мне (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (32-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (33-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (34-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (35-я серия) (16+)
04:00 Звезда эпохи (3-я серия) (12+)