[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-03-31
06:00 Неудержимый (16+)
07:25 Любовь и другие катастрофы (16+)
08:55 Маскарад (18+)
10:25 Ускорение (12+)
12:00 Дело храбрых (16+)
14:10 Иллюзия обмана-2 (12+)
16:15 Сломанные цветы (16+)
18:00 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
19:55 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
22:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
--------
Amedia Hit
2019-03-31
05:50 Исходный код (16+)
07:15 Боевой пес. Лучший друг солдата (12+)
08:25 Маргарита (12+)
10:35 Такой же предатель, как и мы (18+)
12:15 Исходный код (16+)
13:40 Мир Дикого запада (1-я серия) (18+)
14:50 Мир Дикого запада (2-я серия) (18+)
15:50 Мир Дикого запада (3-я серия) (18+)
16:50 Мир Дикого запада (4-я серия) (18+)
18:00 Умерь свой энтузиазм (1-я серия) (16+)
18:40 Умерь свой энтузиазм (2-я серия) (16+)
19:15 Умерь свой энтузиазм (3-я серия) (16+)
19:45 Умерь свой энтузиазм (4-я серия) (16+)
20:20 Умерь свой энтузиазм (5-я серия) (16+)
20:50 Умерь свой энтузиазм (6-я серия) (16+)
21:25 Умерь свой энтузиазм (7-я серия) (16+)
22:00 Умерь свой энтузиазм (8-я серия) (16+)
22:35 Умерь свой энтузиазм (9-я серия) (16+)
23:15 Умерь свой энтузиазм (10-я серия) (16+)
00:00 Слишком крут для неудачи (16+)
01:40 Власть в ночном городе (9-я серия) (16+)
02:35 Власть в ночном городе (10-я серия) (16+)
03:35 Банши (1-я серия - "Пилот") (16+)
04:35 Банши (2-я серия - "Рейв") (16+)
--------
Amedia Premium
2019-03-31
06:25 МакМафия (4-я серия) (16+)
07:25 Пули (2-я серия) (16+)
08:15 Шальная карта (16+)
09:40 Вся правда о красоте (12+)
10:30 Всевидящее око (16+)
12:05 Миллиарды (2-я серия) (18+)
13:05 Ответный удар (9-я серия) (16+)
13:55 Комендантский час (6-я серия) (16+)
14:40 Барри (1-я серия) (16+)
15:10 Барри (2-я серия) (16+)
15:40 Барри (3-я серия) (16+)
16:15 Барри (4-я серия) (16+)
16:45 Барри (5-я серия) (16+)
17:15 Барри (6-я серия) (16+)
17:45 Барри (7-я серия) (16+)
18:20 Барри (8-я серия) (16+)
18:55 Все деньги мира (18+)
21:00 МатьОтецСын (4-я серия) (16+)
22:00 8 Дней (5-я серия) (16+)
23:00 U2 live in London (12+)
23:55 МакМафия (5-я серия) (16+)
00:50 Пули (2-я серия) (16+)
01:40 МатьОтецСын (4-я серия) (16+)
02:35 8 Дней (5-я серия) (16+)
03:30 Шальная карта (16+)
04:55 Клуб А (12+)
--------
BCU Marvel DC
2019-03-31
06:40 Х/Ф «Невероятный Халк»
08:32 Х/Ф «Железный человек 2»
10:37 Х/Ф «Тор»
12:32 Х/Ф «Первый мститель»
14:36 Х/Ф «Мстители»
16:59 Х/Ф «Железный человек 3»
19:09 Х/Ф «Тор 2 Царство тьмы»
21:01 Х/Ф «Первый мститель Другая война»
23:29 Х/Ф «Стражи Галактики»
--------
Bollywood
2019-03-31
05:15 Светлое будущее (12+)
07:15 Агент Винод (18+)
09:50 Чувствую любовь к тебе (12+)
12:10 Двойники (16+)
14:45 Она улыбается, значит - попалась! (12+)
17:10 Бездельники (12+)
19:30 "Красавица, ты любовь.". (12+)
22:00 Помощь (12+)
00:00 Неуловимый Прем (12+)
--------
Bolt Россия
2019-03-31
06:00 Тревожный отпуск адвоката Лариной
07:30 Отдельное поручение
09:00 Ковбои. 7-я - 11 с
12:45 Ковбои. 12-я - 16 с
16:30 Пленница
17:50 Без особых примет
19:20 Сын отца народов. 7-я - 12 с
--------
BOX VHS
2019-03-31
06:32 Х/Ф «Звёздный десант (1997)»
08:42 Х/Ф «Инферно (1999)»
10:13 Х/Ф «Кокаин (2001)»
12:16 Х/Ф «Коммандос (1985)»
13:46 Х/Ф «Обратная тяга (1991)»
16:03 Х/Ф «Директор (1987)»
17:53 Х/Ф «Отчаянный (1995)»
19:37 Х/Ф «Универсальный солдат (1992)»
21:21 Х/Ф «Турбулентность (1997)»
23:02 Х/Ф «Судья Дредд (1995)»
--------
CBS Reality
2019-03-31
05:30 Отпетые мошенники (13-я серия) (12+)
06:15 Курс на столкновение (5-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (101-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (102-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (103-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (104-я серия) (12+)
08:40 Отпетые мошенники (14-я серия) (12+)
09:30 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
09:55 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
10:20 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
10:45 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
11:10 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
12:00 Криминалисты (5-я серия) (12+)
12:25 Криминалисты (6-я серия) (12+)
12:50 "Дог" и Бет: Охотники за головами (12-я серия) (12+)
13:40 Ломбард (39-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (256-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (257-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (258-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (259-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (260-я серия) (12+)
16:35 Быстрое реагирование (8-я серия) (12+)
17:00 Спасатели за работой (7-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (8-я серия) (12+)
18:40 Курс на столкновение (6-я серия) (12+)
19:30 Отпетые мошенники (14-я серия) (12+)
20:20 "Дог" и Бет: Охотники за головами (12-я серия) (12+)
21:10 Комната присяжных (6-я серия) (12+)
22:00 Хладнокровие (4-я серия) (12+)
22:50 Почерк зла (17-я серия) (12+)
23:40 Почерк зла (18-я серия) (12+)
00:30 Чужак в моем доме (3-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-03-31
06:00 Пик-Пик (16+)
07:45 Джентльмен из Эпсома (12+)
09:25 Дикарь (16+)
11:25 Горбун (12+)
13:50 Любовь без пересадок (16+)
15:35 От семьи не убежишь (16+)
17:35 Мы - легенды (16+)
19:25 Веселая пасха (16+)
21:20 Этот неловкий момент (16+)
23:05 Superнянь (16+)
00:40 Superнянь-2 (16+)
02:20 Случайный роман (16+)
03:55 Укрощение строптивого (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-03-31
05:40 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 111-119 с
06:00 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
07:35 м/с «Рыбка по имени Нельзя», 1-8 с
08:25 т/с «Автошкола», 1-8 с
14:15 х/ф «Сладкое прощание Веры»
16:00 м/ф «Гладиаторы Рима»
17:35 м/ф «Джастин и рыцари доблести»
19:10 х/ф «Кон-Тики»
21:00 х/ф «Король вечеринок 2»
22:25 х/ф «Машина времени в джакузи»
--------
Epic Drama
2019-03-31
05:25 т/с «Мистер Селфридж», 4 с-н 3 с
06:15 т/с «Мистер Селфридж», 4 с-н 4 с
07:00 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 3 с. «Страсть к динозаврам»
07:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 1 с. «Смерти вопреки»
08:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
09:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
10:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
10:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 7 с. «Связующие узы»
11:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 8 с
12:15 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 2 с. «Змейки и лестницы»
13:05 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 3 с. «Страсть к динозаврам»
13:55 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 4 с. «При чем здесь Гудини?»
14:40 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 5 с. «Зеленая муза»
15:30 т/с «Ресторан», 2 с-н 9 с. «Ваше большинство»
16:30 т/с «Индевор», 5 с-н 5 с. «Квартет»
18:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
19:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 5 с. «Убийство в модном стиле»
20:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 6 с. «Метка смерти»
21:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 7 с. «Кровь за рулем»
22:00 х/ф «Миссис Уилсон», 3 с
23:00 х/ф «Мальтезе: детектив против мафии», 5 с
23:55 х/ф «Миниатюрист», 2 с. «Сладкое оружие»
--------
Eurochannel
2019-03-31
05:00 Ударная группа. Сезон 3, серия 1: Без следа (Нидерланды)
07:00 Охота (Нидерланды)
08:30 Невыполненное обещание (Словакия)
10:40 Руки Роксаны (Франция)
12:15 Приговор | эп. 17: Эхо убийства (Франция)
13:10 Приговор | эп. 18: Смертельная гонка (Франция)
14:05 Только ты | эп. 4 (Италия)
15:50 Только ты | эп. 5 (Италия)
17:40 Тайна дома Рошвилей | эп. 4 (Франция)
19:20 Тайна дома Рошвилей | эп. 5 (Франция)
21:00 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 8 (Италия)
22:35 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 9 (Италия)
--------
FilMax HD
2019-03-31
06:24 Х/Ф «Избави нас от лукавого»
08:27 Х/Ф «БайБайМэн»
10:12 Х/Ф «Уиджи: Доска Дьявола»
11:46 Х/Ф «Люди Икс Апокалипсис»
14:15 Х/Ф «Валериан и город тысячи планет»
16:37 Х/Ф «Пирамида»
18:11 Х/Ф «Эффект Лазаря.»
19:39 Х/Ф «Охотники за привидениями»
21:40 Х/Ф «Дивергент, глава 3 За стеной»
23:45 Х/Ф «Мег.Монстр глубины»
--------
FilmBox ArtHouse
2019-03-31
06:00 Шлагбаум (18+)
07:00 Сладкая жизнь (16+)
09:55 Реки (18+)
11:15 Кабинет доктора Калигари (18+)
12:30 Раздвоенные концы (12+)
13:55 Земля героев (12+)
14:15 Дембель (18+)
15:35 Во всём виноват Иуда (12+)
17:15 Посол в Берне (12+)
18:35 Поездка в Италию (18+)
20:00 Персидский ковер (12+)
22:00 Талеа (18+)
23:15 Шальная пуля (12+)
00:35 Свадьба Ричарда (12+)
02:05 Заглянуть за облака (12+)
03:45 Большой вопрос (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-03-31
05:00 Последний день в августе (18+)
06:35 Решающая игра (16+)
08:00 Пеппи Длинный Чулок ("Пеппи в бегах", 2-я часть) (16+)
08:30 Пеппи Длинный Чулок ("Пеппи в бегах", 3-я часть) (16+)
09:00 Пеппи Длинный Чулок ("Пеппи в бегах", 4-я часть) (16+)
09:30 Танцующая с ветром (16+)
11:00 Дорога в рай (16+)
12:30 Маленькие герои (16+)
13:50 "Ранчо "Темная лошадка" (16+)
15:40 Просто любовь (16+)
17:05 Рыба моей мечты (18+)
18:50 Butler, The (16+)
21:00 Побудь в моей шкуре (16+)
22:45 Нелегкие дни (16+)
23:30 Потерянное будущее (12+)
01:00 Семейство Петунии (12+)
02:50 Поговори со мной (12+)
04:15 Пандорум (16+)
--------
Hollywood
2019-03-31
06:00 Неудержимый
07:25 Любовь и другие катастрофы
08:55 Маскарад
10:25 Ускорение
12:00 Дело храбрых
14:10 Иллюзия обмана 2
16:15 Сломанные цветы
18:00 Дивергент, глава 2: Инсургент
19:55 Доктор «Т» и его женщины
--------
Hollywood HD
2019-03-31
06:00 Дело храбрых
08:10 Иллюзия обмана 2
10:15 Сломанные цветы
12:00 Дивергент, глава 2: Инсургент
13:55 Доктор «Т» и его женщины
16:00 Дивергент, глава 3: За стеной
18:00 Тело как улика
19:40 Водопад Ангела
--------
Kino 24
2019-03-31
05:03 Семейная хроника
07:03 Римская весна миссис Стоун (The Roman Spring of Mrs. Stone)
09:03 Земля Фараонов
11:03 Трава зеленее
12:03 Икс 15
14:03 Вернись, моя любовь (Lover Come Back)
16:03 Семь невест для семи братьев
18:03 Большие маневры (Les grandes manoeuvres)
19:03 Дух Сент?Луиса
22:03 Пять пенни
--------
MGM HD
2019-03-31
06:00 Дело храбрых (16+)
08:10 Иллюзия обмана-2 (12+)
10:15 Сломанные цветы (16+)
12:00 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
13:55 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
16:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
18:00 Тело как улика (18+)
19:40 Водопад Ангела (16+)
21:25 Цель номер один (16+)
--------
Paramount Channel
2019-03-31
06:00 Преступления сердца (16+)
07:50 Близкие контакты третьей степени (12+)
10:10 Королевский роман (16+)
12:30 Мария-Антуанетта (16+)
14:35 Эпоха невинности (12+)
16:55 Во имя отца (16+)
19:10 Вечное сияние чистого разума (16+)
21:00 Блюз о лучшей жизни (16+)
23:10 Шпионки (16+)
00:45 Банды Нью-Йорка (18+)
03:30 Поговори с ней (18+)
--------
Paramount Comedy
2019-03-31
05:20 Крутые бобры (32-я серия) (12+)
05:40 Крутые бобры (33-я серия) (12+)
06:00 Бывает и хуже (22-я серия - "Пока ты спал") (16+)
06:25 Бывает и хуже (23-я серия - "День матери с оговоркой") (16+)
06:50 Бывает и хуже (24-я серия - "Выпускник") (16+)
07:15 Бывает и хуже (1-я серия) (16+)
07:40 Бывает и хуже (2-я серия) (16+)
08:05 Друзья (16-я серия - "Эпизод с двумя частями. Часть 1-я") (16+)
08:30 Друзья (17-я серия - "Эпизод с двумя частями. Часть 2-я") (16+)
08:55 Друзья (18-я серия - "Эпизод с покером") (16+)
09:20 Друзья (19-я серия - "Эпизод где обезьяна сбегает") (16+)
09:45 Друзья (20-я серия - "Эпизод со злым ортодонтом") (16+)
10:10 Друзья (21-я серия - "Эпизод с фальшивой Моникой") (16+)
10:35 Друзья (22-я серия - "Эпизод с ик-фактором") (16+)
11:00 Новенькая (19-я серия) (16+)
11:25 Новенькая (20-я серия) (16+)
11:50 Новенькая (21-я серия) (16+)
12:15 Новенькая (22-я серия) (16+)
12:40 Новенькая (23-я серия) (16+)
13:05 Голдберги (2-я серия) (16+)
13:30 Голдберги (3-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (4-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (5-я серия) (16+)
14:45 Голдберги (6-я серия) (16+)
15:10 Просто нет слов (15-я серия) (16+)
15:35 Просто нет слов (16-я серия) (16+)
16:00 Просто нет слов (17-я серия) (16+)
16:25 Просто нет слов (18-я серия) (16+)
16:50 Просто нет слов (19-я серия) (16+)
17:15 Теория большого взрыва (4-я серия) (16+)
17:40 Теория большого взрыва (5-я серия) (16+)
18:05 Теория большого взрыва (6-я серия) (16+)
18:30 Теория большого взрыва (7-я серия) (16+)
18:55 Теория большого взрыва (8-я серия) (16+)
19:20 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
19:45 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
20:10 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
21:00 Американская семейка (16-я серия) (16+)
21:25 Бывает и хуже (19-я серия) (16+)
21:50 Трудности ассимиляции (15-я серия) (16+)
22:15 Теория большого взрыва (17-я серия) (16+)
22:40 Детство Шелдона (15-я серия) (16+)
23:05 Шоу Грэма Нортона (9-я серия) (12+)
23:55 Будь моим парнем на пять минут (16+)
01:35 Южный парк (9-я серия) (12+)
02:00 Южный парк (8-я серия) (12+)
02:25 Южный парк (7-я серия) (12+)
02:50 Южный парк (6-я серия) (12+)
03:15 Южный парк (5-я серия) (12+)
03:40 Друзья (1-я серия - "Про новую девушку Росса") (16+)
04:05 Крутые бобры (34-я серия) (12+)
04:30 Крутые бобры (35-я серия) (12+)
04:55 Крутые бобры (36-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-03-31
05:00 Правила моей кухни (41-я серия) (12+)
06:00 Правила моей кухни (42-я серия) (12+)
07:00 Кухня (4-я серия) (16+)
07:25 Хатико: самый верный друг (12+)
09:00 Барашек Шон (12+)
10:20 Мама-детектив (9-я серия) (16+)
11:15 Мама-детектив (10-я серия) (16+)
12:10 Мама-детектив (11-я серия) (16+)
13:05 Мама-детектив (12-я серия) (16+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Все говорят "Нет") (16+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Не смотри на меня") (16+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Так не должно было случиться") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Теперь я знаю") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Никто не одинок") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Память, Часть 1") (16+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "Память, Часть 2") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Прислушайся, как стучит дождь по крыше") (16+)
20:00 Когда Гарри встретил Салли (16+)
21:40 Мистическая пицца (12+)
23:20 Турист (16+)
01:00 Кухня (1-я серия) (12+)
01:30 Кухня (2-я серия) (16+)
02:00 Кухня (3-я серия) (16+)
02:25 Кухня (4-я серия) (16+)
02:55 Кухня (5-я серия) (12+)
03:20 Кухня (6-я серия) (16+)
03:50 Кухня (7-я серия) (16+)
04:15 Кухня (8-я серия) (16+)
04:45 Кухня (9-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-03-31
05:10 Мерлин (4-я серия - "Айтуса") (16+)
06:00 Люди в черном (3-я серия) (12+)
06:25 Люди в черном (4-я серия) (12+)
06:50 Люди в черном (5-я серия) (12+)
07:15 Люди в черном (6-я серия) (12+)
07:40 Люди в черном (7-я серия) (12+)
08:05 Люди в черном (8-я серия) (12+)
08:30 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Око Юпитера") (16+)
09:15 "Звездный крейсер "Галактика" (12-я серия - "Вознесение") (16+)
10:00 "Звездный крейсер "Галактика" (13-я серия - "Отдохните от всех своих проблем") (16+)
10:45 "Звездный крейсер "Галактика" (14-я серия - "Власть женщины") (16+)
11:35 "Звездный крейсер "Галактика" (15-я серия - "Один день из жизни") (16+)
12:20 Треугольник (18+)
14:00 Обитель зла: Вырождение (12+)
15:40 Стрела (2-я серия - "Рекруты") (16+)
16:25 Стрела (3-я серия - "Вопрос доверия") (16+)
17:10 Стрела (4-я серия - "Раскаяние") (16+)
17:55 Стрела (5-я серия - "Живая Мишень") (16+)
18:40 Стрела (6-я серия - "Итак, началось") (16+)
19:25 Треугольник (18+)
21:05 Обитель зла: Проклятие (12+)
22:50 Мотель Бейтс (6-я серия - "Погружение") (16+)
23:35 Мотель Бейтс (7-я серия - "Оправдательный приговор") (16+)
00:20 Мотель Бейтс (8-я серия - "Крах") (16+)
01:05 Мотель Бейтс (9-я серия - "Коробка") (16+)
01:50 Мотель Бейтс (10-я серия - "Непреложная истина") (16+)
02:40 Мерлин (5-я серия - "Сын своего отца") (16+)
03:30 Мерлин (6-я серия - "Слуга двух господ") (16+)
04:20 Мерлин (7-я серия - "Тайный участник") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-03-31
06:00 Топ Гир (3-я серия) (12+)
07:15 Топ Гир (4-я серия) (12+)
08:25 Лицом к лицу с Али (12+)
10:10 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
12:10 Новичок (15-я серия) (16+)
13:10 Новичок (16-я серия) (16+)
14:10 Топ Гир (5-я серия) (12+)
15:20 Топ Гир (6-я серия) (12+)
16:30 Топ Гир (5-я серия) (12+)
17:40 Элементарно (12-я серия - "М.") (16+)
18:30 Элементарно (13-я серия - "Красная команда") (16+)
19:20 Элементарно (14-я серия - "Гений дедукции") (16+)
20:10 Элементарно (15-я серия - "Огромная пушка, заряженная наркотиками") (16+)
21:00 Робот по имени Чаппи (18+)
23:10 Викинги (6-я серия - "Похороны") (16+)
00:00 Викинги (7-я серия - "Королевский выкуп") (16+)
00:50 Викинги (8-я серия - "Жертва") (16+)
01:35 Викинги (9-я серия - "Все меняется") (16+)
02:25 Викинги (1-я серия - "Братоубийственная война") (16+)
03:15 Адский спецназ (4-я серия - "Южная Корея") (12+)
04:10 Адский спецназ (5-я серия - "France") (12+)
--------
Sony ТВ HD
2019-03-31
05:00 Правила моей кухни (41-я серия) (12+)
06:00 Правила моей кухни (42-я серия) (12+)
07:00 Кухня (4-я серия) (16+)
07:25 Хатико: самый верный друг (12+)
09:00 Барашек Шон (12+)
10:20 Мама-детектив (9-я серия) (16+)
11:15 Мама-детектив (10-я серия) (16+)
12:10 Мама-детектив (11-я серия) (16+)
13:05 Мама-детектив (12-я серия) (16+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Все говорят "Нет") (16+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Не смотри на меня") (16+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Так не должно было случиться") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Теперь я знаю") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Никто не одинок") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Память, Часть 1") (16+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "Память, Часть 2") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Прислушайся, как стучит дождь по крыше") (16+)
20:00 Когда Гарри встретил Салли (16+)
21:40 Мистическая пицца (12+)
23:20 Турист (16+)
01:00 Кухня (1-я серия) (12+)
01:30 Кухня (2-я серия) (16+)
02:00 Кухня (3-я серия) (16+)
02:25 Кухня (4-я серия) (16+)
02:55 Кухня (5-я серия) (12+)
03:20 Кухня (6-я серия) (16+)
03:50 Кухня (7-я серия) (16+)
04:15 Кухня (8-я серия) (16+)
04:45 Кухня (9-я серия) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-03-31
06:00 Жизнь после жизни. 7-я - 11 с
10:00 Жизнь после жизни. 12-я - 16 с
14:00 Не торопи любовь
15:45 Счастливого пути
17:20 Никогда не забуду тебя
18:55 Последняя роль Риты
20:40 Жаркий лёд. 57-я - 61 с
--------
Star Family Россия
2019-03-31
05:05 Песочный дождь
06:40 История Государства Российского
07:00 Ты всегда будешь со мной
08:30 Лера
10:10 Роза прощальных ветров
11:40 Песочный дождь
13:15 Остров ненужных людей. 13-я - 16 с
16:25 Остров ненужных людей. 17-я - 20 с
19:35 Остров ненужных людей. 21-я - 24 с
22:45 Спящий и красавица
--------
TV XXI
2019-03-31
06:05 Имя (16+)
08:00 Тоня против всех (18+)
10:00 Женский рай (16-я серия) (16+)
11:05 На море! (12+)
12:50 Лекарь. Ученик Авиценны (16+)
15:30 Собиратель тел (1-я серия) (16+)
16:25 Хорошая женщина (16+)
18:00 Женский рай (16-я серия) (16+)
19:05 На море! (12+)
20:50 Лекарь. Ученик Авиценны (16+)
23:30 Собиратель тел (1-я серия) (16+)
00:25 Хорошая женщина (16+)
02:00 Женский рай (16-я серия) (16+)
03:05 На море! (12+)
04:50 Лекарь. Ученик Авиценны (16+)
--------
TV1000
2019-03-31
06:10 Золотой век (16+)
08:30 "Операция "Арго" (16+)
10:55 Семейка Крудс (12+)
13:00 Лучше не бывает (12+)
15:45 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (12+)
17:50 Золотой век (16+)
20:10 Спеши любить (12+)
22:10 Иллюзия обмана (16+)
00:25 Джульетта (18+)
02:20 Сёстры Магдалины (16+)
04:20 Шпион по соседству (12+)
--------
TV1000 Action
2019-03-31
05:10 Чёрная дыра (16+)
07:30 Химера (16+)
09:50 Невероятный Халк (12+)
12:15 Онг Бак (16+)
14:30 Чёрный дрозд (16+)
16:35 Чёрная дыра (16+)
18:50 Призрачный патруль (12+)
21:05 Эволюция Борна (18+)
23:40 Синистер-2 (12+)
01:40 Налётчики (16+)
03:25 Идеальный побег (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-03-31
05:25 х/ф «Срочно выйду замуж»
07:10 х/ф «Я любить тебя буду, можно?»
08:00 х/ф «Со дна вершины»
09:50 х/ф «Поддубный»
11:50 х/ф «Спасти Пушкина»
13:10 х/ф «Каникулы строгого режима»
15:00 х/ф «Кино про Алексеева»
16:35 х/ф «Тэли и Толи»
17:50 х/ф «Папа»
19:25 х/ф «Карп отмороженный»
21:00 х/ф «О чём говорят мужчины. Продолжение»
22:35 х/ф «Апельсиновый сок»
--------
TV1000 Premium
2019-03-31
07:00 Остров собак
08:50 Союзники
11:10 Тайная жизнь насекомых
13:00 Лего Фильм: Бэтмен
15:00 Приключения Паддингтона 2
16:50 Большая игра
19:10 Губка Боб в 3D
21:00 Не в себе
22:35 Герой
--------
TV1000 World Kino
2019-03-31
05:45 Мечты сбываются!
07:25 Экзамен
09:05 Джунгли
10:25 Только представь!
12:10 Танцуй отсюда!
13:45 Нежность
15:30 Самба
17:25 Артист
19:05 Патерсон
21:00 Роковая страсть
23:00 В постели с Викторией
--------
TV1000 Русское кино
2019-03-31
06:20 День выборов-2 (12+)
08:30 Обитаемый остров (16+)
10:50 Как встретить праздник не по-детски (12+)
12:40 Белая птица с чёрной отметиной (12+)
14:35 Восьмёрка (12+)
16:30 Всё о мужчинах (16+)
18:10 Со дна вершины (12+)
20:20 Викинг (16+)
23:00 Обитаемый остров: Схватка (16+)
01:05 Позвоните Мышкину (12+)
02:45 Лёгок на помине (12+)
04:10 Страна глухих (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-03-31
05:15 х/ф «Хорошенький денёк для свадьбы»
06:45 х/ф «Мечты сбываются!»
08:25 х/ф «Экзамен»
10:05 х/ф «Джунгли»
11:25 х/ф «Только представь!»
13:10 х/ф «Танцуй отсюда!»
14:45 х/ф «Нежность»
16:30 х/ф «Самба»
18:25 х/ф «Артист»
20:05 х/ф «Патерсон»
22:00 х/ф «Роковая страсть»
--------
Ultra HD Cinema
2019-03-31
06:00 Скайлайн
07:25 Рекрут
09:15 Убей меня трижды
10:35 Кровный отец
11:55 Золото
13:45 Все деньги мира
15:50 Петля времени
17:35 Дивергент, глава 2: Инсургент
19:20 Риддик
21:10 Скайлайн
22:40 Рекрут
--------
VIP Comedy
2019-03-31
06:30 Взрыв из прошлого (12+)
08:20 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
10:10 Монстр в Париже (12+)
11:40 Соблазнитель-2 (12+)
13:45 Приключения Паддингтона (6+)
15:20 Клик: с пультом по жизни (12+)
17:05 Любовь с уведомлением (12+)
18:45 Приключения Паддингтона-2 (6+)
20:30 С любовью, Рози (16+)
22:15 Криминальная фишка от Генри (16+)
00:00 Взрыв из прошлого (12+)
02:00 Соблазнитель-2 (12+)
04:25 Криминальная фишка от Генри (16+)
--------
VIP Megahit
2019-03-31
06:40 Аватар (16+)
09:40 Титаник (12+)
13:10 Джерри Магуайер (16+)
15:25 Петля времени (18+)
17:20 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
20:00 Вавилон Н.Э (16+)
21:40 Перевозчик: Наследие (16+)
23:15 Перси Джексон и похититель молний (12+)
01:30 Остров проклятых (18+)
--------
VIP Premiere
2019-03-31
05:00 Чудо (12+)
07:15 Несчастный случай (18+)
09:15 Мария Магдалина (16+)
11:20 Великолепная семёрка (16+)
13:35 Падение Ордена (1-я серия) (18+)
14:40 Kingsman: Золотое кольцо (18+)
17:00 Фердинанд (12+)
18:50 Хижина (16+)
21:00 Скайлайн-2 (18+)
22:45 Синяя бездна (16+)
00:15 Чудо (12+)
02:40 Несчастный случай (18+)
--------
VIP Serial
2019-03-31
05:00 Холодный дом. 1 с-н 1 с
06:00 Холодный дом. 1 с-н 2 с
07:00 Холодный дом. 1 с-н 3 с
08:00 Холодный дом. 1 с-н 4 с
09:00 Холодный дом. 1 с-н 5 с
10:00 Холодный дом. 1 с-н 6 с
11:00 Холодный дом. 1 с-н 7 с
12:00 Холодный дом. 1 с-н 8 с
13:00 Большие надежды. 1 с-н 1 с
14:00 Большие надежды. 1 с-н 2 с
15:00 Большие надежды. 1 с-н 3 с
16:00 т/с Двойник. 2 с-н 6 с
17:00 т/с Двойник. 2 с-н 7 с
18:00 т/с Двойник. 2 с-н 8 с
19:00 т/с Двойник. 2 с-н 9 с
20:00 т/с Двойник. 2 с-н 10 с
21:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 1 с. «Грехопадение»
22:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 2 с. «Купол и жилище»
23:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 3 с. «Эпидемия»
--------
А1
2019-03-31
05:25 Большая любовь (10-я серия - "Там, где мужчины и горы встречаются") (12+)
06:30 Клиент всегда мертв (1-я серия - "Пилот") (12+)
07:35 Клиент всегда мертв (2-я серия - "Завещание") (12+)
08:30 Клиент всегда мертв (3-я серия - "Нога") (12+)
09:25 Давай знакомиться (12+)
10:45 Добровольцы (12+)
12:00 Да наступит хаос (12+)
13:30 Пепел (9-я серия) (12+)
14:15 Пепел (10-я серия) (12+)
15:00 Крик совы (1-я серия) (12+)
15:55 Крик совы (2-я серия) (12+)
16:50 Крик совы (3-я серия) (12+)
17:45 Золотая жизнь (3-я серия) (12+)
18:40 Золотая жизнь (4-я серия) (12+)
19:40 Золотая жизнь (5-я серия) (12+)
20:40 Золотая жизнь (6-я серия) (12+)
21:35 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
23:50 Подпольная империя (6-я серия - "Северная звезда") (12+)
00:50 Подпольная империя (7-я серия - "Уильям Уилсон") (12+)
01:50 Подпольная империя (8-я серия - "Старый корабль Сиона") (12+)
02:50 Подпольная империя (9-я серия - "Брак и охота") (12+)
03:45 Подпольная империя (10-я серия - "Плата за "Уайт Хорс") (12+)
--------
А2
2019-03-31
05:30 Облепиховое лето (12+)
07:00 Родные люди (7-я серия) (12+)
07:55 Родные люди (8-я серия) (12+)
08:50 Блестящая карьера (12+)
09:45 Блестящая карьера (12+)
10:40 Облепиховое лето (12+)
12:10 Семейный альбом (9-я серия) (12+)
13:05 Семейный альбом (10-я серия) (12+)
13:55 Семейный альбом (11-я серия) (12+)
14:50 Семейный альбом (12-я серия) (12+)
15:40 Медичи. Повелители Флоренции (5-я серия) (12+)
16:35 Медичи. Повелители Флоренции (6-я серия) (12+)
17:30 Медичи. Повелители Флоренции (7-я серия) (12+)
18:25 Медичи. Повелители Флоренции (8-я серия) (12+)
19:20 Провинциалка (3-я серия) (12+)
20:10 Провинциалка (4-я серия) (12+)
21:00 Пули (1-я серия) (12+)
21:45 Тотем (12+)
23:15 Семейный альбом (9-я серия) (12+)
00:10 Семейный альбом (10-я серия) (12+)
01:05 Семейный альбом (11-я серия) (12+)
02:00 Семейный альбом (12-я серия) (12+)
02:55 Пули (1-я серия) (12+)
03:40 Родные люди (7-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-03-31
06:20 Совершенно серьёзно (12+)
07:35 Жестокий романс (12+)
10:15 Ты у меня одна (12+)
12:10 Улица полна неожиданностей (12+)
13:30 Весна на Заречной улице (6+)
15:20 Калина красная (12+)
17:20 Мачеха (12+)
19:00 Самая обаятельная и привлекательная (16+)
20:35 Принцесса на бобах (12+)
22:40 Чисто английское убийство (16+)
01:50 "Матрос с "Кометы" (12+)
03:20 Гражданин Лёшка (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-03-31
07:40 Спасти Ленинград (18+)
09:10 Спасти Ленинград (18+)
10:35 Спасти Ленинград (18+)
12:05 Спасти Ленинград (18+)
13:35 Спасти Ленинград (18+)
15:05 Спасти Ленинград (18+)
16:35 Спасти Ленинград (18+)
18:00 Спасти Ленинград (18+)
19:30 Спасти Ленинград (18+)
21:00 Спасти Ленинград (18+)
22:30 Спасти Ленинград (18+)
00:00 Спасти Ленинград (18+)
01:25 Спасти Ленинград (18+)
02:55 Спасти Ленинград (18+)
04:25 Спасти Ленинград (18+)
--------
Дорама
2019-03-31
05:00 Прорвемся! (3-я серия) (12+)
06:05 Прорвемся! (4-я серия) (12+)
07:10 Прорвемся! (5-я серия) (12+)
08:15 Прорвемся! (6-я серия) (12+)
09:20 Школа 2017 (12-я серия) (12+)
10:25 Школа 2017 (13-я серия) (12+)
11:30 Школа 2017 (14-я серия) (12+)
12:35 Школа 2017 (15-я серия) (12+)
13:45 Школа 2017 (16-я серия) (12+)
14:50 "Отряд "Хваран" (1-я серия) (12+)
15:50 "Отряд "Хваран" (2-я серия) (12+)
16:50 "Отряд "Хваран" (3-я серия) (12+)
17:50 "Отряд "Хваран" (4-я серия) (12+)
18:55 Хилер (18-я серия) (12+)
19:55 Хилер (19-я серия) (12+)
20:55 Хилер (20-я серия) (12+)
21:55 Параллельные миры (1-я серия) (12+)
22:55 Параллельные миры (2-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-03-31
06:45 Как ты красива (12+)
08:10 Ни минуты покоя (16+)
09:30 Большое алиби (12+)
11:00 Самый главный босс (12+)
12:40 Щелкни пальцем только раз (16+)
14:25 Ничего личного (12+)
15:45 Я, снова я и мама (18+)
17:10 В следующий раз я буду стрелять в сердце (18+)
19:00 Моби Дик (16+)
22:00 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
23:40 Двойник (16+)
--------
Иллюзион +
2019-03-31
06:00 Оставленные (16+)
08:00 Гонка (16+)
10:00 Тайны прошлого (18+)
11:45 Побудь в моей шкуре (16+)
13:30 Тайна 7 сестёр (16+)
15:30 33 открытки (16+)
17:05 Рождественская подмена (12+)
18:40 Черное море (18+)
20:30 Повар на колесах (12+)
22:20 С 5 до 7. Время любовников (16+)
--------
Индийское кино
2019-03-31
06:15 Моя радость (16+)
08:35 В погоне за мечтой (16+)
11:00 Белый Голубь (12+)
13:40 Танго Чарли (12+)
16:05 Дядя Раджу (12+)
19:00 Папа (16+)
21:55 Сердечная привязанность (18+)
--------
Кино UHD
2019-03-31
05:00 Миссия невыполнима: Племя изгоев
07:10 Конгресс
09:10 «Курьер из «Рая»
10:40 Пятый элемент
12:45 Миссия невыполнима: Протокол Фантом
14:50 Миссия невыполнима: Племя изгоев
17:00 Москва, я терплю тебя
18:35 Скандинавский форсаж
20:10 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
21:45 Дурацкое дело нехитрое
23:40 Миссия невыполнима: Протокол Фантом
--------
Кинокомедия
2019-03-31
05:25 Этот неловкий момент (16+)
07:25 Злоключения китайца в Китае (16+)
09:35 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
11:50 Чёрная Молния (12+)
13:55 Шанхайские рыцари (12+)
16:05 Офисный беспредел (18+)
17:45 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
19:30 День радио (16+)
21:30 Реальный папа (12+)
23:15 Холостяки в отрыве (16+)
--------
Киномикс
2019-03-31
05:15 Иллюзионист (16+)
07:20 Чужой билет (16+)
09:30 Неудержимые-2 (16+)
11:20 Неудержимые-3 (16+)
13:40 Семьянин (16+)
16:00 Чего хотят женщины? (12+)
18:30 Очень страшное кино (16+)
20:05 Очень страшное кино-2 (16+)
21:35 Очень страшное кино-3 (16+)
--------
Кинопоказ
2019-03-31
05:00 Я дышу (18+)
06:25 Лёгкое поведение (12+)
07:50 Предчувствие любви (16+)
09:30 Будь что будет (18+)
11:00 Форт Блисс (16+)
12:40 Лёгкое поведение (12+)
14:15 Предчувствие любви (16+)
15:55 Никаких детей! (16+)
17:35 Ребёнок напрокат (6+)
19:00 Роботы (12+)
20:40 Команда мечты (16+)
22:15 Мечта Ивана (12+)
23:50 Никаких детей! (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-03-31
05:00 х/ф «Я дышу»
06:25 х/ф «Лёгкое поведение»
07:50 х/ф «Предчувствие любви»
09:30 х/ф «Будь что будет»
11:00 х/ф «Форт Блисс»
12:40 х/ф «Лёгкое поведение»
14:15 х/ф «Предчувствие любви»
15:55 х/ф «Никаких детей!»
17:35 х/ф «Ребёнок напрокат»
19:00 м/ф «Роботы»
20:40 х/ф «Команда мечты»
22:15 х/ф «Мечта Ивана»
23:50 х/ф «Никаких детей!»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-03-31
05:30 Квартира 143 (18+)
06:45 Остров смерти (18+)
07:55 Вирус (18+)
09:15 Город, который боялся заката (18+)
10:35 Хэллоуин: 20 лет спустя (18+)
11:50 Хэллоуин: Воскрешение (18+)
13:15 Квартира 143 (18+)
14:25 Остров смерти (18+)
15:40 Вирус (18+)
16:55 Туристас (18+)
18:25 Техасская резня бензопилой-4: Новое поколение (18+)
19:45 Техасская резня бензопилой: Начало (16+)
21:30 Техасская резня бензопилой 3D (18+)
22:55 Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-03-31
05:00 Заводила (16+)
06:50 Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (12+)
08:30 Телеведущий: И снова здравствуйте (16+)
10:15 Образцовый самец (18+)
11:35 Образцовый самец-2 (16+)
13:15 Вампир в Бруклине (16+)
14:50 Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (12+)
16:25 Телеведущий: И снова здравствуйте (16+)
18:15 Образцовый самец (18+)
19:35 Образцовый самец-2 (16+)
21:10 Вампир в Бруклине (16+)
22:50 Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-03-31
05:00 Ранго (12+)
06:45 Мадагаскар (12+)
08:05 Мадагаскар-2 (12+)
09:30 Мадагаскар-3 (12+)
10:50 Приключения Паддингтона (6+)
12:20 Приключения Паддингтона-2 (6+)
14:00 Ранго (12+)
15:40 Мадагаскар (12+)
17:05 Мадагаскар-2 (12+)
18:25 Мадагаскар-3 (12+)
19:50 Приключения Паддингтона (6+)
21:15 Приключения Паддингтона-2 (6+)
22:55 Ранго (12+)
--------
Кинопремьера
2019-03-31
06:00 Излом времени (6+)
07:50 Зверь (18+)
09:35 Фобия (16+)
10:55 Пылающий (18+)
13:25 Убийца-2. Против всех (18+)
15:25 Шанхайский перевозчик (16+)
17:00 После тебя (16+)
19:00 Завод (16+)
20:50 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
22:50 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
--------
Киносат
2019-03-31
05:40 В краю крови и мёда (16+)
07:45 Имущество с хвостом (12+)
09:15 Кукарача (12+)
10:30 Тарзан (6+)
12:05 Лучшее во мне (12+)
14:00 Влюбиться в невесту брата (12+)
15:40 Солдат Джейн (16+)
17:40 Вся наша надежда (12+)
19:25 Шанхайский перевозчик (16+)
21:00 Все только начинается (16+)
22:30 Страх темноты (16+)
--------
Киносвидание
2019-03-31
05:45 Любовь-морковь по-французски (18+)
07:05 Принц и я (12+)
08:50 Мадам (16+)
10:20 Письма к Джульетте (12+)
12:00 Танцы улиц (12+)
13:25 Имущество с хвостом (12+)
15:00 Кое-что на день рождения (16+)
16:30 Слишком крута для тебя (18+)
18:10 Бестолковые (12+)
19:45 Слава (18+)
21:20 Королевский роман (16+)
23:35 Любовь и другие катастрофы (16+)
--------
Киносемья
2019-03-31
05:00 Дозор джунглей (12+)
06:40 Трон: Наследие (12+)
08:35 Черепашки-ниндзя (6+)
10:10 Черепашки-ниндзя-2 (16+)
12:00 Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины (12+)
14:10 Пираты Карибского моря: сундук мертвеца (12+)
16:30 Пираты Карибского моря: на краю света (12+)
19:05 Пираты Карибского моря: на странных берегах (12+)
21:15 Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки (16+)
23:10 Зверополис (12+)
--------
Киносерия
2019-03-31
05:45 Жгучая месть (6-я серия) (16+)
06:55 Жгучая месть (7-я серия) (16+)
08:00 Жгучая месть (8-я серия) (16+)
09:10 Вспомнить всё (1-я серия) (16+)
10:05 Вспомнить всё (2-я серия) (16+)
11:00 Вспомнить всё (3-я серия) (16+)
12:00 Вспомнить всё (4-я серия) (16+)
12:55 Вспомнить всё (5-я серия) (16+)
13:50 Вспомнить всё (6-я серия) (16+)
15:00 Крик совы (1-я серия) (16+)
16:00 Крик совы (2-я серия) (16+)
17:05 Крик совы (3-я серия) (16+)
18:05 Крик совы (4-я серия) (16+)
19:10 Крик совы (5-я серия) (16+)
20:15 Крик совы (6-я серия) (16+)
21:20 Крик совы (7-я серия) (16+)
22:15 Крик совы (8-я серия) (16+)
23:15 Крик совы (9-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-03-31
05:35 Шрек навсегда (12+)
07:00 Шпион по соседству (12+)
08:35 Двое: Я и моя тень (12+)
10:15 Тёмный рыцарь (16+)
12:50 Союзники (18+)
14:55 Мумия (12+)
17:00 Мумия возвращается (12+)
19:10 Мумия: Гробница императора драконов (16+)
21:00 Царь скорпионов (12+)
22:35 Секс по дружбе (16+)
00:25 Монстро (16+)
01:40 Чистильщик (16+)
03:05 Обитель проклятых (18+)
--------
Кинохит
2019-03-31
05:25 Пробуждение (16+)
07:20 Борг/Макинрой (16+)
09:00 Порок на экспорт (18+)
10:40 Дорожное приключение (16+)
12:10 Пока ты спал (12+)
13:50 Прогулка (12+)
15:45 Дорогой Фрэнки (12+)
17:25 Голая правда (16+)
19:00 Изгой (12+)
21:15 Доброе утро (16+)
23:00 Таксист (12+)
--------
Классика Кино
2019-03-31
05:02 Французские комедии (12+)
06:36 Легенды советского кино (12+)
08:13 Легендарные экранизации (12+)
10:23 Английские дедективы (12+)
12:27 Легенды советского кино (12+)
14:03 Легендарные экранизации (12+)
16:37 Легенды советского кино (12+)
20:20 Шедевры американского кино (12+)
22:43 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2019-03-31
05:55 Свадьба по обмену (16+)
07:35 Статус: Свободен (16+)
09:25 Самый лучший день (16+)
11:25 Дочь моего босса (16+)
13:00 Пятница (16+)
14:35 Помню - не помню! (12+)
15:55 Пять невест (12+)
18:00 Свадьба по обмену (16+)
19:43 Любовь в большом городе (16+)
21:20 Любовь в большом городе-2 (16+)
23:00 Любовь в большом городе-3 (12+)
00:30 Дочь моего босса (16+)
02:05 Любовь без правил (12+)
03:40 Неваляшка (16+)
--------
Любимое кино
2019-03-31
06:00 Подземелье ведьм
07:35 Воробей на льду
09:00 Колыбельная для мужчин
10:25 Аленький цветочек
11:45 Олигарх
14:00 Вход в лабиринт. 1 с
15:30 Вход в лабиринт. 2 с
17:00 Вход в лабиринт. 3 с
18:30 Вход в лабиринт. 4 с
19:50 Вход в лабиринт. 5 с
20:55 Праздник Нептуна
22:00 Вход в лабиринт. 1 с
23:30 Вход в лабиринт. 2 с
--------
Мужское кино
2019-03-31
06:20 31: Праздник смерти (18+)
08:20 Игра смерти (16+)
10:15 В аду (16+)
12:10 Хэллоуин 2007 (18+)
14:25 Кикбоксер (16+)
16:20 Кикбоксер возвращается (18+)
18:10 Пассажир (16+)
20:00 Ветреная река (18+)
21:40 Мистериум. Начало (16+)
23:35 Человек, который изменил все (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-03-31
06:10 Готика (16+)
07:50 От заката до рассвета (18+)
09:35 Факультет (16+)
11:20 Спаун (16+)
13:05 Фантомы (16+)
14:30 Война миров Z (16+)
16:25 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
17:50 Из тьмы (18+)
19:30 Мгла (16+)
21:30 Паранормальное явление (16+)
23:05 Грэйс (18+)
00:40 Тринадцать привидений (16+)
02:05 Детские игры-2 (12+)
03:25 Вакансия на жертву (18+)
04:45 От заката до рассвета (18+)
--------
Наш детектив
2019-03-31
06:00 Олигарх (18+)
08:05 Тот, кто рядом (12+)
11:20 22 минуты (12+)
12:40 Коллектор (16+)
13:50 Олигарх (18+)
15:50 Бумер (16+)
17:40 Бумер. Фильм второй (16+)
19:30 Беглец (12+)
21:15 Восьмёрка (12+)
--------
Наш кинороман
2019-03-31
05:15 Женщины против мужчин (18+)
06:40 Каникулы президента (16+)
08:15 Папа напрокат (12+)
11:45 Люблю тебя любую (12+)
13:20 Любовь на выживание (12+)
14:55 Васильки для Василисы (12+)
16:30 Женщины против мужчин (18+)
17:55 Каникулы президента (16+)
19:30 Статус: Свободен (16+)
21:05 Выкрутасы (12+)
22:40 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
23:50 Папа напрокат (1-я серия) (12+)
--------
Наше кино
2019-03-31
06:00 х/ф «Подземелье ведьм»
07:35 х/ф «Воробей на льду»
09:00 х/ф «Колыбельная для мужчин»
10:25 х/ф «Аленький цветочек»
11:45 х/ф «Олигарх»
14:00 х/ф «Вход в лабиринт», 1-5 с
20:55 х/ф «Праздник Нептуна»
22:00 х/ф «Вход в лабиринт», 1-5 с
--------
Наше любимое
2019-03-31
05:00 Тартюф (16+)
06:35 Агент в мини-юбке (16+)
07:40 Золотые рога (6+)
08:55 Золотой Гусь (6+)
10:00 Добрыня Никитич (12+)
10:15 Стойкий оловянный солдатик (12+)
10:30 Пастушка и трубочист (12+)
11:00 Дюймовочка (12+)
11:30 Муравьишка-хвастунишка (12+)
11:45 Кот в сапогах (12+)
12:05 Грибок-теремок (12+)
12:15 Мойдодыр (12+)
12:30 Русалочка (6+)
13:50 Король Дроздобород (12+)
15:00 Ссора в Лукашах (16+)
16:30 Отчий дом (6+)
18:10 Мать и мачеха (12+)
19:30 Союз племени ирокезов (12+)
20:50 Вождь Белое Перо (12+)
22:05 Аткинс (12+)
--------
Наше новое кино
2019-03-31
06:15 Пионеры-герои (16+)
08:25 Эластико (16+)
10:00 Коробка (12+)
12:00 Страна чудес (12+)
13:30 8 первых свиданий (16+)
15:15 Самый лучший день (16+)
17:15 Гороскоп на удачу (16+)
19:05 Горько (16+)
21:05 Горько!-2 (16+)
22:55 Поддубный (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-03-31
05:00 Шерлок Холмс (12+)
07:05 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
09:10 Престиж (16+)
11:20 Иллюзионист (16+)
13:00 Шерлок Холмс (12+)
15:05 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
17:10 Иллюзионист (16+)
18:50 Престиж (16+)
20:55 Шерлок Холмс (12+)
23:00 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
--------
Родное кино
2019-03-31
06:40 Нежность к ревущему зверю (1-я серия) (12+)
08:00 Нежность к ревущему зверю (2-я серия) (12+)
09:25 Нежность к ревущему зверю (3-я серия) (12+)
10:40 В поисках капитана Гранта (5-я серия) (6+)
12:00 В поисках капитана Гранта (6-я серия) (6+)
13:20 В поисках капитана Гранта (7-я серия - "Робинзон Океании") (12+)
14:50 Узник замка Иф (1-я серия) (6+)
16:10 Узник замка Иф (2-я серия) (6+)
17:30 Узник замка Иф (3-я серия) (6+)
19:25 Дура (1-я серия) (12+)
20:40 Дура (2-я серия) (12+)
22:00 Волкодав (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-03-31
06:00 Подземелье ведьм (12+)
07:35 Воробей на льду (6+)
09:00 Колыбельная для мужчин (12+)
10:25 Аленький цветочек (12+)
11:45 Олигарх (18+)
14:00 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
15:30 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
17:00 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
18:30 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
19:50 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
20:55 Праздник Нептуна (6+)
22:00 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
23:30 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-03-31
06:00 Подземелье ведьм (12+)
07:35 Воробей на льду (6+)
09:00 Колыбельная для мужчин (12+)
10:25 Аленький цветочек (12+)
11:45 Олигарх (18+)
14:00 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
15:30 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
17:00 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
18:30 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
19:50 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
20:55 Праздник Нептуна (6+)
22:00 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
23:30 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
--------
Русская комедия
2019-03-31
05:55 Свадьба по обмену (16+)
07:35 Статус: свободен (16+)
09:25 Самый лучший день (16+)
11:25 Дочь моего босса (16+)
13:00 Пятница (16+)
14:35 Помню - не помню! (12+)
15:55 Пять невест (16+)
18:00 Свадьба по обмену (16+)
19:43 Любовь в большом городе (16+)
21:20 Любовь в большом городе-2 (16+)
23:00 Любовь в большом городе-3 (12+)
00:30 Дочь моего босса (16+)
02:05 Любовь без правил (16+)
03:40 Неваляшка (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-03-31
05:15 Пропавший жених (1-я - 4-я серии) (16+)
06:45 Пропавший жених (12+)
08:30 Полнолуние (77-я серия) (12+)
09:15 Полнолуние (78-я серия) (12+)
10:00 Полнолуние (79-я серия) (12+)
10:45 Полнолуние (80-я серия) (12+)
11:30 Полнолуние (81-я серия) (12+)
12:35 Пропавший жених (1-я - 4-я серии) (16+)
14:05 Пропавший жених (12+)
16:15 Всё могут короли (1-я - 12-я серии) (12+)
16:55 Всё могут короли (2-я серия) (12+)
17:35 Всё могут короли (3-я серия) (12+)
18:15 Всё могут короли (4-я серия) (12+)
19:00 Всё могут короли (5-я серия) (12+)
19:40 Всё могут короли (6-я серия) (12+)
20:20 Всё могут короли (7-я серия) (12+)
21:00 Всё могут короли (8-я серия) (12+)
21:45 Всё могут короли (9-я серия) (12+)
22:25 Всё могут короли (10-я серия) (12+)
23:05 Всё могут короли (11-я серия) (12+)
23:40 Всё могут короли (12-я серия) (12+)
01:30 Чокнутая (14-я - 20-я серии) (16+)
02:15 Чокнутая (15-я серия) (12+)
02:55 Чокнутая (16-я серия) (12+)
03:40 Чокнутая (17-я серия) (12+)
04:20 Чокнутая (18-я серия) (12+)
--------
Русский детектив
2019-03-31
05:35 Улицы разбитых фонарей-12 (27-я серия - "Последняя смена") (16+)
06:25 Улицы разбитых фонарей-12 (28-я серия - "За мной последний танец") (16+)
07:20 Каменская-2 (2-я серия - "Я умер вчера") (12+)
08:05 Каменская-2 (2-я серия - "Я умер вчера", 2-я часть) (12+)
08:55 Каменская-2 (2-я серия - "Я умер вчера", 3-я часть) (12+)
09:45 Каменская-2 (2-я серия - "Я умер вчера", 4-я часть) (12+)
10:35 Беспокойный участок (9-я серия) (12+)
11:25 Беспокойный участок (10-я серия) (12+)
12:15 Беспокойный участок (11-я серия) (12+)
13:00 Беспокойный участок (12-я серия) (12+)
13:50 Беспокойный участок (13-я серия) (12+)
14:40 Беспокойный участок (14-я серия) (12+)
15:25 Беспокойный участок (15-я серия) (12+)
16:15 Беспокойный участок (16-я серия) (12+)
17:00 Лютый (1-я серия) (16+)
18:00 Лютый (2-я серия) (16+)
18:55 Лютый (3-я серия) (16+)
19:50 Лютый (4-я серия) (16+)
20:45 Лютый (5-я серия) (16+)
21:40 Лютый (6-я серия) (16+)
22:30 Лютый (7-я серия) (16+)
23:20 Лютый (8-я серия) (16+)
00:15 Улицы разбитых фонарей-12 (30-я серия - "Роковой диагноз") (16+)
01:10 Улицы разбитых фонарей-12 (31-я серия - "С новосельем!") (16+)
02:00 Улицы разбитых фонарей-12 (32-я серия - "Оборотень") (16+)
02:50 Улицы разбитых фонарей-12 (33-я серия - "Смерть в прямом эфире") (16+)
03:40 Улицы разбитых фонарей-12 (34-я серия - "Засада") (16+)
04:30 Улицы разбитых фонарей-12 (35-я серия - "Дембель") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-03-31
05:00 Три дня в Одессе (12+)
06:55 Дурак (16+)
09:05 Графомафия (12+)
10:45 Мужчина с гарантией (16+)
12:15 Карп отмороженный (12+)
14:00 О чем говорят мужчины (16+)
15:45 Семейка Ады (16+)
17:25 О чем еще говорят мужчины (16+)
19:10 Красавчик (1-я серия) (12+)
19:55 Красавчик (2-я серия) (12+)
20:50 О чем еще говорят мужчины. Продолжение (16+)
22:40 Красавчик (3-я серия) (12+)
23:30 Красавчик (4-я серия) (16+)
--------
Русский роман
2019-03-31
05:45 Чего хотят мужчины (12+)
07:25 Последняя жертва Анны (12+)
11:05 Во саду ли, в огороде (12+)
14:20 Миллионерша (12+)
18:00 И в горе, и в радости (12+)
21:25 Берега (12+)
00:50 Куда уходит любовь (12+)
02:35 Чего хотят мужчины (12+)
04:05 Последняя жертва Анны (12+)
--------
Сериал UHD
2019-03-31
05:30 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
06:20 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
07:10 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
07:55 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
08:45 Викинги. 7 с. - «Париж»
09:30 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
10:20 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
11:05 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
11:50 Рассказ служанки. 1 с
12:50 Рассказ служанки. 2 с
13:40 Рассказ служанки. 3 с
14:35 Рассказ служанки. 4 с
15:30 Рассказ служанки. 5 с
16:25 Рассказ служанки. 6 с
17:20 Рассказ служанки. 7 с
18:10 Рассказ служанки. 8 с
19:00 Рассказ служанки. 9 с
19:50 Рассказ служанки. 10 с
20:55 Викинги. 1 с. - «Наемник»
21:45 Викинги. 2 с. - «Странник»
22:30 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
23:20 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
--------
Советское кино
2019-03-31
05:36 Место встречи изменить нельзя (12+)
06:56 Место встречи изменить нельзя (12+)
08:27 Красное и черное (16+)
09:36 Красное и черное (16+)
10:48 Красное и черное (16+)
11:58 Красное и черное (16+)
13:07 Красное и черное (16+)
14:20 Вариант Омега (12+)
15:38 Вариант Омега (12+)
16:53 Вариант Омега (12+)
18:11 Вариант Омега (12+)
19:32 Вариант Омега (12+)
20:47 Анискин и Фантомас (12+)
21:57 Анискин и Фантомас (12+)
23:08 Берегите женщин (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-03-31
05:30 Сорок первый
06:57 Русь изначальная
09:16 Любовь и голуби
11:01 Хатабала
12:07 Морозко
13:26 Королевство кривых зеркал
14:41 Ух ты, говорящая рыба!
14:49 Женщины
16:28 Судьба человека
18:04 Карантин
19:21 Веселое волшебство
20:25 Два дня чудес
21:35 Я вас любил…
23:00 Однажды двадцать лет спустя
--------
Страшное HD
2019-03-31
06:30 Шкатулка проклятия (12+)
08:00 Колония (18+)
09:25 Бугимэн: Царство ночных кошмаров (12+)
10:45 Клаустрофобия (18+)
12:05 Новая эра Z (16+)
13:50 Убрать из друзей (18+)
15:05 "Эксперимент "Офис" (18+)
16:25 Проклятые. Противостояние (16+)
17:55 Сомния (18+)
19:25 Зеркала (16+)
21:10 Захват (18+)
22:25 Убрать из друзей (18+)
23:45 Шкатулка проклятия (12+)
01:15 Джезабель (16+)
02:40 Блэйд (18+)
04:30 Блэйд-2 (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-03-31
05:00 Страсти по Чапаю (2-я серия) (16+)
06:00 Мой генерал (5-я серия) (16+)
07:00 Мой генерал (6-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (15-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (16-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (17-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (18-я серия) (16+)
12:00 Спасите наши души (1-я серия) (16+)
13:00 Спасите наши души (2-я серия) (16+)
14:00 Под Большой Медведицей (5-я серия) (16+)
15:00 Под Большой Медведицей (6-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (15-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (16-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (17-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (18-я серия) (16+)
20:00 Жуков (5-я серия) (16+)
21:00 Жуков (6-я серия) (16+)
22:00 Богиня прайм-тайма (5-я серия) (16+)
23:00 Богиня прайм-тайма (6-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (16-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (17-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (18-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (19-я серия) (16+)
04:00 Страсти по Чапаю (3-я серия) (16+)