[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-03-07
06:00 Восемь выходят из игры (12+)
08:00 Мистер и миссис Смит (16+)
09:55 В джазе только девушки (12+)
12:00 16 кварталов (16+)
13:35 Пурпурная роза Каира (12+)
15:00 Выкуп (16+)
16:30 Любовь и другие катастрофы (16+)
18:00 Папа Гринвич-Виллидж (16+)
20:00 Хижина (16+)
22:05 Без изъяна (18+)
00:00 Женщина французкого лейтенанта (12+)
02:10 Серьезный человек (16+)
03:50 Русский отдел (16+)
--------
Amedia Hit
2019-03-07
05:15 Возвращение (13-я серия) (16+)
05:45 Возвращение (1-я серия) (16+)
06:30 Vogue: глазами редактора (12+)
07:30 Отвязный Дайс (5-я серия) (16+)
07:55 Отвязный Дайс (6-я серия) (16+)
08:20 Хорошая жена (20-я серия) (16+)
09:05 Хорошая жена (21-я серия) (16+)
09:50 Настоящий детектив (7-я серия - "Чёрные карты и номера мотеля") (16+)
10:55 Возвращение (13-я серия) (16+)
11:30 Возвращение (1-я серия) (16+)
12:10 Из добрых побуждений (12+)
13:40 Мир Дикого запада (1-я серия) (16+)
14:45 Борджиа (3-я серия - "Блестящий обман") (18+)
15:45 Борджиа (4-я серия - "Бродячие собаки") (18+)
16:40 Борджиа (5-я серия - "Выбор") (16+)
17:35 Борджиа (6-я серия - "Пепельная среда") (18+)
18:25 Борджиа (7-я серия - "Осада Форли") (18+)
19:30 Хорошая жена (22-я серия) (16+)
20:15 Хорошая жена (23-я серия) (16+)
21:00 Мир Дикого запада (2-я серия) (16+)
22:00 Настоящий детектив (8-я серия - "Конечная станция") (16+)
23:30 Отвязный Дайс (7-я серия) (16+)
00:00 Необычайные приключения Адель (12+)
01:40 Хорошая жена (22-я серия) (16+)
02:25 Хорошая жена (23-я серия) (16+)
03:10 Мир Дикого запада (2-я серия) (16+)
04:10 Настоящий детектив (8-я серия - "Конечная станция") (16+)
--------
Amedia Premium
2019-03-07
05:15 Игра престолов (5-я серия - "Призрак Харренхола") (16+)
06:10 Игра престолов (6-я серия - "Старые и новые боги") (16+)
07:05 Голливудская мадам (12+)
08:15 Силиконовая долина (7-я серия) (16+)
08:45 Силиконовая долина (8-я серия) (16+)
09:15 Пресса (6-я серия) (16+)
10:15 Хороший доктор (17-я серия) (16+)
11:10 В блюзе только Бесси (16+)
13:00 Орвилл (7-я серия) (12+)
13:45 Орвилл (8-я серия) (12+)
14:25 Орвилл (9-я серия) (12+)
15:10 Орвилл (10-я серия) (12+)
15:50 Орвилл (11-я серия) (12+)
16:30 Орвилл (12-я серия) (12+)
17:15 Пресса (6-я серия) (16+)
18:15 Силиконовая долина (7-я серия) (16+)
18:45 Силиконовая долина (8-я серия) (16+)
19:15 Хороший доктор (17-я серия) (16+)
20:00 Игра престолов (7-я серия - "Человек без чести") (16+)
21:00 Игра престолов (8-я серия - "Принц Винтерфелла") (16+)
22:00 Спаси меня (5-я серия) (16+)
22:50 Песнь Парклэнда (12+)
23:20 Этот неловкий момент (16+)
01:00 Силиконовая долина (7-я серия) (16+)
01:30 Силиконовая долина (8-я серия) (16+)
02:00 Спаси меня (5-я серия) (16+)
02:50 Во власти стихии (16+)
04:30 Песнь Парклэнда (12+)
--------
Bollywood
2019-03-07
06:15 Родные люди (12+)
09:10 Ради доброго имени (12+)
12:05 Инглиш-винглиш (12+)
14:25 Хочу Феррари (12+)
16:45 Не тревожить (12+)
18:50 Изменчивое сердце (12+)
21:00 Беги, Джонни (12+)
23:00 Бэби-сюрприз (12+)
01:30 Хочу Феррари (12+)
03:50 За руку и сердце (12+)
--------
Bolt Россия
2019-03-07
06:00 Волчий остров
07:35 Баллада о Бомбере. 5-я - 8 с
11:00 Волчий остров
12:35 Никонов и КО. 1-я - 4 с
15:40 Преданный друг
17:05 Волчий остров
18:40 Баллада о Бомбере. 5-я - 8 с
22:05 Никонов и КО. 1-я - 4 с
01:10 Баллада о Бомбере. 5-я - 8 с
04:35 Время Победы
--------
CBS Reality
2019-03-07
05:20 Судья Джуди (139-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (140-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (141-я серия) (12+)
06:25 Кошмарные соседи (16-я серия) (12+)
07:10 Морской дозор (13-я серия) (12+)
07:35 Морской дозор (14-я серия) (12+)
08:00 Спасатели за работой (19-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (3-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
09:40 Ломбард (16-я серия) (12+)
10:30 Тот, кто ищет (10-я серия) (12+)
10:55 Морской дозор (15-я серия) (12+)
11:20 Морской дозор (1-я серия) (12+)
11:45 Голливудские знаменитости: Скандалы (25-я серия) (12+)
12:35 Удивительная медицина (3-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (57-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (58-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (3-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (6-я серия) (12+)
15:55 Тот, кто ищет (10-я серия) (12+)
16:20 Ломбард (16-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (95-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (96-я серия) (12+)
18:00 Голливудские знаменитости: Скандалы (25-я серия) (12+)
18:50 Морской дозор (15-я серия) (12+)
19:15 Морской дозор (1-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
20:05 Удивительная медицина (3-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (3-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (57-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (58-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (6-я серия) (12+)
23:00 Злые близнецы (4-я серия) (12+)
23:50 Тайны и грехи (10-я серия - "Пропащие души Луизианы") (12+)
00:40 Жёны с ножами (2-я серия) (12+)
01:30 24 часа для убийства (7-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (6-я серия) (12+)
03:15 Криминалисты (7-я серия) (12+)
03:40 Тайны и грехи (10-я серия - "Пропащие души Луизианы") (12+)
04:30 Злые близнецы (4-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-03-07
06:20 Игра в четыре руки (12+)
08:05 Притворись моим парнем (16+)
09:50 Шик! (16+)
11:45 Лучшее предложение (16+)
14:05 Туз (16+)
15:50 Ягуар (16+)
17:45 Прости, хочу на тебе жениться (12+)
19:45 Любовь вразнос (16+)
21:10 Вулкан страстей (16+)
22:50 Веселая пасха (16+)
00:45 Чёрный Тюльпан (6+)
02:45 Безумная свадьба (16+)
04:15 Прости, хочу на тебе жениться (12+)
--------
Detektiv.tv
2019-03-07
05:00 Богатство (1-я серия) (16+)
06:00 Гончие (1-я серия) (16+)
07:00 Авантюристка (3-я серия) (16+)
08:00 "Агентство "Золотая пуля"" (4-я серия - "Дело о порнографии") (16+)
09:00 Богатство (1-я серия) (16+)
10:00 Гончие (1-я серия) (16+)
11:00 Авантюристка (3-я серия) (16+)
12:00 "Агентство "Золотая пуля"" (4-я серия - "Дело о порнографии") (16+)
13:00 Богатство (1-я серия) (16+)
14:00 Гончие (1-я серия) (16+)
15:00 Авантюристка (3-я серия) (16+)
16:00 "Агентство "Золотая пуля"" (4-я серия - "Дело о порнографии") (16+)
17:00 Богатство (1-я серия) (16+)
18:00 Гончие (1-я серия) (16+)
19:00 Авантюристка (4-я серия) (16+)
20:00 "Агентство "Золотая пуля"" (5-я серия - "Дело об урановом контейнере") (16+)
21:00 Время жестоких (1-я серия) (12+)
22:00 Паутина (5-я серия - "Ловушка") (18+)
23:00 Авантюристка (4-я серия) (16+)
00:00 "Агентство "Золотая пуля"" (5-я серия - "Дело об урановом контейнере") (16+)
01:00 Время жестоких (1-я серия) (12+)
02:00 Паутина (5-я серия - "Ловушка") (18+)
03:00 Авантюристка (4-я серия) (16+)
04:00 "Агентство "Золотая пуля"" (5-я серия - "Дело об урановом контейнере") (16+)
--------
Eurochannel
2019-03-07
06:00 Охота (Нидерланды)
07:30 Соло. Сезон 2, серия 3 (Италия)
09:10 Соло. Сезон 2, серия 4 (Италия)
10:50 Темный лес | эп. 3 (Италия)
12:20 Темный лес | эп. 4 (Италия)
13:50 Смертельная игра | эп. 1 (Италия)
15:35 Смертельная игра | эп. 2 (Италия)
17:20 Ночная поездка (Германия)
18:55 Штормовое предупреждение (Италия)
20:30 Тайна дома Рошвилей | эп. 2 (Франция)
22:05 Идеальная игра (Нидерланды)
23:30 Тайна дома Рошвилей | эп. 2 (Франция)
02:55 Ингрид и Лола. Тайна улицы Дезир (Франция)
04:30 Ингрид и Лола снова в деле. Тайна коридора Манта (Франция)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-03-07
05:15 Правда и ложь
06:55 Ведро крови
08:00 Реки
09:20 Мошенничество
11:10 Камни
11:40 Пьяный ангел
13:15 Враг
15:00 Дорога
15:25 Ангел-истребитель
16:55 От матери к дочери
18:20 Тюрьма Бэйт
19:35 Шарада
21:25 Моё племя
23:00 Поездка в Италию
00:25 Ответь мне
02:00 Последний день августа
03:15 Гнездо
04:30 Улица греха
--------
FilmBox Russia
2019-03-07
07:05 Смертельный шедевр (12+)
09:10 33 открытки (16+)
10:45 Братва из Джунглей (12+)
12:20 Жучок (12+)
13:45 Маре: Наша история любви (16+)
15:30 Возвращение на остров Ним (6+)
17:00 Саймир (18+)
18:30 Тени прошлого (12+)
20:15 Побочный эффект (16+)
22:00 Хоть раз в жизни (16+)
23:45 Бал монстров (16+)
01:35 МЫ. Верим в любовь (18+)
03:30 Архитектор (16+)
--------
Hollywood
2019-03-07
06:00 Восемь выходят из игры
08:00 Мистер и миссис Смит
09:55 В джазе только девушки
12:00 16 кварталов
13:35 Пурпурная роза Каира
15:00 Выкуп
16:30 Любовь и другие катастрофы
18:00 Папа Гринвич-Виллидж
20:00 Хижина
22:05 Без изъяна
00:00 Женщина французкого лейтенанта
02:10 Серьёзный человек
03:50 Русский отдел
--------
Hollywood HD
2019-03-07
06:00 16 кварталов
07:35 Пурпурная роза Каира
09:00 Выкуп
10:30 Любовь и другие катастрофы
12:00 Папа Гринвич-Виллидж
14:00 Хижина
16:05 Без изъяна
18:00 Женщина французкого лейтенанта
20:10 Серьёзный человек
21:50 Русский отдел
00:00 Чудо
01:50 Цель номер один
04:20 Проклятие-2
--------
Kino 24
2019-03-07
05:03 Босоногая графиня (The Barefoot Contessa)
07:03 Голубые небеса
09:03 Имитация жизни
11:03 Зуд седьмого года (The Seven Year Itch)
13:03 Квентин Дорвард
14:03 Красная пустыня (Deserto rosso)
16:03 Машина времени
18:03 Моя прекрасная леди (My Fair Lady)
19:03 Кандидат
21:03 На север через северо?запад (North by Northwest)
00:03 Леди в поезде (Lady on a Train)
01:03 Ты никогда не была восхитительнее (You Were Never Lovelier)
03:03 451 градус по Фаренгейту (Fahrenheit 451)
--------
MGM HD
2019-03-07
06:00 16 кварталов (16+)
07:35 Пурпурная роза Каира (12+)
09:00 Выкуп (16+)
10:30 Любовь и другие катастрофы (16+)
12:00 Папа Гринвич-Виллидж (16+)
14:00 Хижина (16+)
16:05 Без изъяна (18+)
18:00 Женщина французкого лейтенанта (12+)
20:10 Серьезный человек (16+)
21:50 Русский отдел (16+)
00:00 Чудо (12+)
01:50 Цель номер один (16+)
04:20 Проклятие-2 (18+)
--------
Paramount Channel
2019-03-07
05:25 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
06:00 Сестричка Бетти (12+)
07:55 Лев зимой (16+)
10:10 В студии актерского мастерства (7-я серия) (12+)
10:55 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:25 Год пробуждения (16+)
13:10 Билли Эллиот (16+)
15:05 Миллионер из трущоб (12+)
17:05 Встреча двух сердец (16+)
19:05 Аризонская мечта (16+)
21:20 Птаха (16+)
23:20 Прерванная жизнь (16+)
01:30 Дикие сердцем (18+)
03:35 Король-рыбак (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-03-07
05:20 Крутые бобры (1-я серия) (12+)
05:40 Крутые бобры (2-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (46-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (3-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (4-я серия) (12+)
07:15 Удачи, Чак (16+)
08:55 Новенькая (13-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (5-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (6-я серия) (16+)
10:10 Американская семейка (5-я серия) (16+)
10:35 Американская семейка (6-я серия) (16+)
11:00 Друзья (14-я серия - "Эпизод со свиданиями вслепую") (16+)
11:25 Друзья (15-я серия - "Эпизод с хулиганством") (16+)
11:50 Друзья (16-я серия - "Эпизод с пластикой груди") (16+)
12:15 Бывает и хуже (15-я серия - "Дни отпуска") (16+)
12:40 Бывает и хуже (16-я серия - "Луна, предвещающая бурю") (16+)
13:05 Новенькая (14-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (15-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (7-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (8-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
15:35 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
16:00 Американская семейка (7-я серия) (16+)
16:25 Американская семейка (8-я серия) (16+)
16:50 Друзья (17-я серия - "Эпизод с поминками") (16+)
17:15 Друзья (18-я серия - "Эпизод с лотереей") (16+)
17:40 Друзья (19-я серия - "Эпизод со сном Рэйчел") (16+)
18:05 Бывает и хуже (17-я серия - "Прогулка") (16+)
18:30 Бывает и хуже (18-я серия - "Запах") (16+)
18:55 Сообщество (7-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (8-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (14-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (15-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (15-я серия) (16+)
21:00 Теория большого взрыва (16-я серия) (16+)
21:25 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
21:50 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
22:15 Друзья (17-я серия - "Эпизод с поминками") (16+)
22:40 Друзья (18-я серия - "Эпизод с лотереей") (16+)
23:05 Южный парк (8-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (9-я серия) (12+)
23:55 В Филадельфии всегда солнечно (4-я серия) (18+)
00:20 Взлёты и падения: История Дьюи Кокса (16+)
02:15 Чем все закончилось? (4-я серия) (12+)
02:25 Американская семейка (7-я серия) (16+)
02:50 Американская семейка (8-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
03:40 Друзья (19-я серия - "Эпизод со сном Рэйчел") (16+)
04:05 Бывает и хуже (17-я серия - "Прогулка") (16+)
04:30 Бывает и хуже (18-я серия - "Запах") (16+)
04:55 Котопёс (46-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-03-07
05:00 Война и мир (4-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (17-я серия) (16+)
06:45 Город хищниц (2-я серия - "Мышление с собственным сердцем") (16+)
07:05 Город хищниц (3-я серия - "Прикосновение") (16+)
07:30 Город хищниц (4-я серия - "Лихорадка в полнолуние") (16+)
07:55 Город хищниц (5-я серия - "Одна городская история") (16+)
08:20 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (16+)
09:05 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (16+)
09:50 Частные сыщики (7-я серия - "Между Доком и Трудным Местом") (16+)
10:40 Правила моей кухни (31-я серия) (12+)
11:40 Цена лжи (3-я серия) (16+)
12:55 Большой папа (12+)
14:40 Война и мир (5-я серия) (16+)
15:45 Война и мир (6-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (18-я серия) (16+)
18:00 Город хищниц (6-я серия - "Кое-что большое") (16+)
18:20 Город хищниц (7-я серия - "Ты все еще можешь передумать") (16+)
18:45 Город хищниц (8-я серия - "Способы разозлиться") (16+)
19:10 Город хищниц (9-я серия - "Деньги дают власть") (16+)
19:35 Город хищниц (10-я серия - "Южные акценты") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (16+)
21:30 Частные сыщики (8-я серия - "Погрешность в шесть футов") (16+)
22:20 Цена лжи (4-я серия) (16+)
23:35 Секс в большом городе (3-я серия - "Старые девы делают ставки") (16+)
00:05 Секс в большом городе (4-я серия - "Девушка с обложки") (16+)
00:35 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (16+)
01:20 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (16+)
02:05 Цена лжи (4-я серия) (16+)
03:25 Война и мир (5-я серия) (16+)
04:30 Война и мир (6-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-03-07
05:10 Мерлин (9-я серия - "Экскалибур") (16+)
06:00 Остаться в живых (19-я серия - "Спасите наши души") (16+)
06:45 Остаться в живых (20-я серия - "Обмен") (16+)
07:30 12 обезьян (2-я серия - "Первичные") (16+)
08:20 12 обезьян (3-я серия - "Столетие") (16+)
09:10 "Звездный крейсер "Галактика" (2-я серия - "Долина тьмы") (16+)
10:00 "Звездный крейсер "Галактика" (3-я серия - "Испытание властью") (16+)
10:50 "Агенты Щ.И.Т.". (19-я серия - "Провалившиеся эксперименты") (16+)
11:45 "Агенты Щ.И.Т.". (20-я серия - "Освобождение") (16+)
12:35 Мерлин (10-я серия - "Момент истины") (16+)
13:25 Мерлин (11-я серия - "Лабиринт Гедрефа") (16+)
14:15 Мерлин (12-я серия - "Убить короля") (16+)
15:10 Древние пришельцы (7-я серия - "Послание пришельцев") (12+)
16:00 Остаться в живых (21-я серия - "?") (16+)
16:45 Остаться в живых (22-я серия - "Три минуты") (16+)
17:35 "Звездный крейсер "Галактика" (4-я серия - "Сопротивление") (16+)
18:25 "Звездный крейсер "Галактика" (5-я серия - "Ферма") (16+)
19:15 "Агенты Щ.И.Т.". (21-я серия - "Всепрощение") (16+)
20:10 "Агенты Щ.И.Т.". (22-я серия - "Вознесение") (16+)
21:05 12 обезьян (3-я серия - "Столетие") (16+)
21:55 12 обезьян (4-я серия - "Зарождение") (16+)
22:45 "Звездный крейсер "Галактика" (4-я серия - "Сопротивление") (16+)
23:35 "Звездный крейсер "Галактика" (5-я серия - "Ферма") (16+)
00:20 12 обезьян (3-я серия - "Столетие") (16+)
01:10 12 обезьян (4-я серия - "Зарождение") (16+)
02:00 Остаться в живых (21-я серия - "?") (16+)
02:45 Остаться в живых (22-я серия - "Три минуты") (16+)
03:30 Мерлин (10-я серия - "Момент истины") (16+)
04:20 Мерлин (11-я серия - "Лабиринт Гедрефа") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-03-07
05:00 Батл Крик (10-я серия - "Стокгольм") (16+)
06:00 Батл Крик (11-я серия - "Передача") (16+)
06:45 Батл Крик (12-я серия - "Возвращение домой") (16+)
07:30 Батл Крик (13-я серия - "Симпатия к дьяволу") (16+)
08:20 Топ Гир (1-я серия) (12+)
09:45 Топ Гир (2-я серия) (12+)
10:45 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия) (16+)
11:45 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия) (16+)
12:45 Жизнь и приключения Мишки Япончика (8-я серия) (16+)
13:45 Жизнь и приключения Мишки Япончика (9-я серия) (16+)
14:45 Мыслить как преступник (7-я серия - "В память") (16+)
15:35 Мыслить как преступник (8-я серия - "Шедевр") (16+)
16:25 Сокровища Индии (2-я серия - "Другая сторона Тадж-Махала") (12+)
17:20 Топ Гир (4-я серия) (12+)
18:20 Топ Гир (5-я серия) (12+)
19:20 Мыслить как преступник (9-я серия - "Искусство соблазнения") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (10-я серия - "Братья по оружию") (16+)
21:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия) (16+)
22:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (8-я серия) (16+)
23:00 Декстер (1-я серия - "Значит, ты?..") (18+)
00:00 Декстер (2-я серия - "Солнце и морозный завиток") (18+)
01:05 Убойные каникулы (12+)
02:35 Сокровища Индии (2-я серия - "Другая сторона Тадж-Махала") (12+)
03:20 Мыслить как преступник (9-я серия - "Искусство соблазнения") (16+)
04:05 Мыслить как преступник (10-я серия - "Братья по оружию") (16+)
04:50 Батл Крик (13-я серия - "Симпатия к дьяволу") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-03-07
05:00 Война и мир (4-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (17-я серия) (16+)
06:45 Город хищниц (2-я серия - "Мышление с собственным сердцем") (16+)
07:05 Город хищниц (3-я серия - "Прикосновение") (16+)
07:30 Город хищниц (4-я серия - "Лихорадка в полнолуние") (16+)
07:55 Город хищниц (5-я серия - "Одна городская история") (16+)
08:20 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (16+)
09:05 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (16+)
09:50 Частные сыщики (7-я серия - "Между Доком и Трудным Местом") (16+)
10:40 Правила моей кухни (31-я серия) (12+)
11:40 Цена лжи (3-я серия) (16+)
12:55 Большой папа (12+)
14:40 Война и мир (5-я серия) (16+)
15:45 Война и мир (6-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (18-я серия) (16+)
18:00 Город хищниц (6-я серия - "Кое-что большое") (16+)
18:20 Город хищниц (7-я серия - "Ты все еще можешь передумать") (16+)
18:45 Город хищниц (8-я серия - "Способы разозлиться") (16+)
19:10 Город хищниц (9-я серия - "Деньги дают власть") (16+)
19:35 Город хищниц (10-я серия - "Южные акценты") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (16+)
21:30 Частные сыщики (8-я серия - "Погрешность в шесть футов") (16+)
22:20 Цена лжи (4-я серия) (16+)
23:35 Секс в большом городе (3-я серия - "Старые девы делают ставки") (16+)
00:05 Секс в большом городе (4-я серия - "Девушка с обложки") (16+)
00:35 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (16+)
01:20 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (16+)
02:05 Цена лжи (4-я серия) (16+)
03:25 Война и мир (5-я серия) (16+)
04:30 Война и мир (6-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-03-07
06:00 Широка река. 3-я - 6 с
09:20 Любить нельзя забыть
10:50 Учитель музыки
12:20 Жаркий лёд. 31-я - 34 с
15:20 Улыбнись, когда плачут звезды
16:50 Широка река. 5-я - 8 с
20:10 Улыбнись, когда плачут звезды
21:40 Жаркий лёд. 31-я - 34 с
00:40 Широка река. 5-я - 8 с
04:00 Мечты из пластилина
--------
Star Family Россия
2019-03-07
05:00 Время счастья-2
06:30 История Государства Российского
07:00 Истребители. Последний бой. 9-я - 12 с
10:25 История Государства Российского
10:45 Солнцеворот
12:30 Семья
14:00 Ветер в лицо. 1-я - 4 с
17:10 Мы странно встретились
18:35 Солнцеворот
20:20 Ветер в лицо. 1-я - 4 с
23:30 Мы странно встретились
00:55 Ветер в лицо. 1-я - 4 с
04:05 Солнцеворот
--------
TV XXI
2019-03-07
06:15 Четвертак (16+)
07:40 Виктория (18+)
10:00 Тень судьбы (2-я серия) (16+)
10:55 Убийство в Пиле (16+)
12:40 Эскобар (12+)
14:30 Неадекватные люди (16+)
16:20 Королевы ринга (12+)
18:00 Тень судьбы (2-я серия) (16+)
18:55 Убийство в Пиле (16+)
20:40 Эскобар (12+)
22:30 Неадекватные люди (16+)
00:20 Королевы ринга (12+)
02:00 Тень судьбы (2-я серия) (16+)
02:55 Убийство в Пиле (16+)
04:40 Эскобар (12+)
--------
TV1000
2019-03-07
06:10 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
08:20 Голая правда (16+)
10:20 Паутина лжи (12+)
13:00 Игра Эндера (12+)
15:30 Мой парень - псих (16+)
18:00 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
20:10 Осторожно, двери закрываются! (16+)
22:05 12 лет рабства (16+)
00:35 Моя девушка - монстр (16+)
02:35 Немыслимое (18+)
04:10 Сфера (16+)
--------
TV1000 Action
2019-03-07
05:10 "V" значит Вендетта" (16+)
07:40 Второй шанс (12+)
10:05 Кровью и потом: Анаболики (16+)
12:35 Большой куш (16+)
14:40 Мачете (16+)
16:45 Глубоководный горизонт (16+)
18:55 Рекрут (12+)
21:10 Страховщик (16+)
23:30 Женщина в чёрном (16+)
01:30 Другой мир: Пробуждение (18+)
03:00 Мачете убивает (16+)
--------
TV1000 Premium
2019-03-07
05:20 Мальчишник: Часть III
07:00 Дюнкерк
09:10 Эпик
11:10 Третий лишний
13:10 Совместная поездка
15:00 Рио 2
16:50 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
19:00 Убийство в Восточном экспрессе
21:00 Несломленный
23:20 Счастливого дня смерти
01:10 Снеговик
03:20 Мальчишник: Часть III
--------
TV1000 World Kino
2019-03-07
06:30 Хороший денек для свадьбы
08:00 Безумные преподы
09:30 Танго либре
11:05 Развод в большом городе
12:40 Меланхолия
14:50 В Гонконге уже завтра
16:10 Большие надежды
18:20 Мисс Петтигрю
19:50 Великий мастер
22:00 Я, снова я и мама
23:25 Этот неловкий момент
01:10 Операция «Мертвый снег»
02:40 Холостые выстрелы
--------
TV1000 Русское кино
2019-03-07
05:05 Парфюмерша (8-я серия) (12+)
06:20 Притяжение (12+)
08:35 Служебный роман. Наше время (16+)
10:20 За гранью реальности (12+)
12:20 Помню - не помню! (12+)
13:50 Орда (16+)
16:20 Парфюмерша-2 (1-я серия) (12+)
17:10 Парфюмерша-2 (2-я серия) (12+)
18:20 СуперБобровы (12+)
20:20 Счастья! Здоровья! (16+)
22:10 Одной левой (16+)
00:00 Ты у меня одна (12+)
02:05 Мамы (12+)
04:20 Парфюмерша-2 (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-03-07
06:30 х/ф «Хорошенький денёк для свадьбы»
08:00 х/ф «Зануда»
09:30 х/ф «Танго либре»
11:05 х/ф «Развод в большом городе»
12:40 х/ф «Меланхолия»
14:50 х/ф «В Гонконге уже завтра»
16:10 х/ф «Конгресс»
18:20 х/ф «Мисс Петтигрю»
19:50 Премьера. х/ф «Людвиг Баварский»
22:00 х/ф «Я, снова я и мама»
23:25 х/ф «Этот неловкий момент»
01:10 х/ф «Операция «Мертвый снег»
02:40 х/ф «Холостые выстрелы»
--------
Ultra HD Cinema
2019-03-07
06:00 Напролом
07:30 РЭД-2
09:10 Перевозчик: Наследие
10:40 Защитник
12:05 Бандиты
14:00 Перестрелка
15:20 Его собачье дело
16:50 Глубоководный горизонт
18:25 Опасный бизнес
20:05 Напролом
21:30 РЭД-2
23:15 Перевозчик: Наследие
00:45 Защитник
02:10 Бандиты
04:05 Иллюзия обмана-2
--------
VIP Comedy
2019-03-07
05:15 Спросите Синди (16+)
06:45 От семьи не убежишь (16+)
08:45 Случайный муж (18+)
10:25 Городок Семетри (16+)
12:00 Песня на Рождество (12+)
13:25 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
15:25 Великолепный (16+)
17:00 Укради мою жену (18+)
18:40 Детсадовский полицейский (12+)
20:30 Одноклассницы и тайна пиратского золота (12+)
22:20 Формула любви для узников брака (16+)
00:10 От семьи не убежишь (16+)
02:10 Случайный муж (18+)
04:10 Формула любви для узников брака (16+)
--------
VIP Megahit
2019-03-07
06:15 Призрачный гонщик-2 (12+)
07:55 Смерч (18+)
09:55 Блондинка в законе (12+)
11:30 Приключения Паддингтона (6+)
13:05 Кон-Тики (12+)
14:55 Робокоп-3 (16+)
16:40 Параллельные миры (16+)
18:25 Блондинка в законе-2: Красное, белое и блондинка (12+)
20:00 Красотки в бегах (16+)
21:25 Вспомнить всё (16+)
23:15 Назад в будущее-3 (12+)
01:30 Кибер (16+)
04:00 Девять (18+)
--------
VIP Premiere
2019-03-07
05:00 Пазманский дьявол (16+)
07:25 Тёмные отражения (16+)
09:40 Красавица для чудовища (12+)
11:50 Атлантида (16+)
13:35 Дыши ради нас (16+)
15:30 Бен-Гур (16+)
17:30 Пазманский дьявол (16+)
19:25 Светская жизнь (16+)
21:00 Секса не будет!!! (18+)
22:45 Пятьдесят оттенков свободы (18+)
00:50 Идеальный голос-3 (16+)
02:45 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
--------
VIP Serial
2019-03-07
05:00 Записки юного врача. 1 с-н 5 с
05:30 Записки юного врача. 1 с-н 6 с
06:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 5 с
07:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 6 с
08:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 8 с. «Работа женщин»
09:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 9 с. «Умная сила»
10:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 10 с. «Последняя церемония»
11:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 7 с. «Бунтарка»
12:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 8 с. «Вызов»
13:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 7 с. «Тёмная полоса»
14:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 8 с. «Никто не упечёт Брейди в Крестмор»
15:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 8 с. «Работа женщин»
16:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 9 с. «Умная сила»
17:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 7 с
18:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 8 с
19:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 9 с. «Конь берет королеву»
20:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 10 с. «Мушкетера так просто не убить»
21:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 10 с. «Последняя церемония»
22:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 11 с. «Холли»
23:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 9 с
00:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 10 с
01:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 7 с. «Тёмная полоса»
01:55 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 8 с. «Никто не упечёт Брейди в Крестмор»
03:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 9 с. «Умная сила»
04:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 10 с. «Последняя церемония»
--------
А1
2019-03-07
06:05 Балабол 2 (13-я серия) (12+)
07:00 Мост (3-я серия) (12+)
08:00 Мост (4-я серия) (12+)
09:05 Золотая жизнь (2-я серия) (12+)
10:00 Большая любовь (7-я серия - "Борьба или бегство") (12+)
10:55 Большая любовь (8-я серия - "Острые углы") (12+)
11:50 Балабол 2 (14-я серия) (12+)
12:45 Подпольная империя (6-я серия - "Гинг-гэнг-гули") (12+)
13:45 Правдивое кино (12+)
15:15 Большая любовь (7-я серия - "Борьба или бегство") (12+)
16:15 Большая любовь (8-я серия - "Острые углы") (12+)
17:10 Мост (3-я серия) (12+)
18:10 Мост (4-я серия) (12+)
19:10 Золотая жизнь (2-я серия) (12+)
20:10 Балабол 2 (14-я серия) (12+)
21:05 Подпольная империя (7-я серия - "Праздничный костюм") (12+)
22:05 Жизнь задом наперед (12+)
23:35 Мост (3-я серия) (12+)
00:35 Мост (4-я серия) (12+)
01:40 Подпольная империя (7-я серия - "Праздничный костюм") (12+)
02:35 Большая любовь (7-я серия - "Борьба или бегство") (12+)
03:35 Большая любовь (8-я серия - "Острые углы") (12+)
04:30 Жизнь задом наперед (12+)
--------
А2
2019-03-07
05:10 Родственные связи (12+)
05:20 Полуночное солнце (12+)
06:15 Вице-президент (7-я серия) (12+)
06:45 Вице-президент (8-я серия) (12+)
07:15 Григорий Р (5-я серия) (12+)
08:05 Преступление (5-я серия) (12+)
08:50 Преступление (6-я серия) (12+)
09:40 Папа напрокат (1-я серия) (12+)
10:30 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
11:25 Полуночное солнце (12+)
12:20 Григорий Р (5-я серия) (12+)
13:10 Вице-президент (9-я серия) (12+)
13:40 Вице-президент (10-я серия) (12+)
14:10 Иллюзия обмана (12+)
15:55 Преступление (7-я серия) (12+)
16:40 Преступление (8-я серия) (12+)
17:30 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
18:20 Папа напрокат (4-я серия) (12+)
19:10 Полуночное солнце (12+)
20:10 Вице-президент (9-я серия) (12+)
20:40 Вице-президент (10-я серия) (12+)
21:10 Григорий Р (6-я серия) (12+)
22:00 Месть от кутюр (12+)
00:00 Преступление (7-я серия) (12+)
00:45 Преступление (8-я серия) (12+)
01:35 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
02:25 Папа напрокат (4-я серия) (12+)
03:20 Месть от кутюр (12+)
--------
Дом кино
2019-03-07
06:00 Сваты (12+)
09:35 Человек на полустанке (12+)
10:55 Тридцать три (12+)
12:20 Мой младший брат (16+)
14:15 Человек с бульвара Капуцинов (12+)
16:10 Невероятные приключения итальянцев в России (12+)
18:00 Сваты (12+)
21:50 Улицы разбитых фонарей (16+)
01:25 Про Любоff (12+)
03:25 Визит вежливости (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-03-07
06:15 Герой (12+)
07:30 Тайны города Эн (12+)
10:50 Гуляй, Вася! (16+)
12:15 Ёлки последние (12+)
13:55 Тайны города Эн (12+)
17:15 Проигранное место (18+)
18:45 Стоп! Снято! (Александр Кузнецов - "Скиф") (12+)
19:00 Золотая Орда (16+)
22:15 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
23:55 Огни большой деревни (12+)
01:15 Золотая Орда (16+)
04:35 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
--------
Дорама
2019-03-07
06:00 Идеальное соревнование (23-я серия) (12+)
06:45 Моя Венера (12-я серия) (12+)
07:45 Хилер (4-я серия) (12+)
08:45 Императрица Ки (36-я серия) (16+)
09:45 Радио Романтика (15-я серия) (12+)
10:55 Соблазнитель (4-я серия) (12+)
12:00 Идеальное соревнование (24-я серия) (12+)
12:45 Моя Венера (13-я серия) (12+)
13:45 Хилер (5-я серия) (12+)
14:50 Императрица Ки (37-я серия) (16+)
15:50 Радио Романтика (16-я серия) (12+)
16:55 Соблазнитель (5-я серия) (12+)
18:00 Идеальное соревнование (25-я серия) (12+)
18:45 Моя Венера (14-я серия) (12+)
19:45 Хилер (6-я серия) (12+)
20:50 Императрица Ки (38-я серия) (16+)
21:50 Школа 2017 (1-я серия) (12+)
22:55 Соблазнитель (6-я серия) (12+)
00:00 Идеальное соревнование (23-я серия) (12+)
00:45 Моя Венера (12-я серия) (12+)
01:45 Хилер (4-я серия) (12+)
02:45 Императрица Ки (36-я серия) (16+)
03:45 Радио Романтика (15-я серия) (12+)
04:55 Соблазнитель (4-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-03-07
06:35 Что творят немецкие мужчины (16+)
08:15 Дом Хемингуэй (18+)
09:50 Паника в Альпах (16+)
11:20 Неудержимыe (16+)
12:40 Разрушители (16+)
14:05 Королевы ринга (12+)
15:40 Роковая красотка (16+)
17:25 Два дня, одна ночь (16+)
19:00 Отель романтических свиданий (16+)
20:25 Этот неловкий момeнт (16+)
22:05 Любовь на кончиках пальцев (12+)
23:55 Вот так подружка (16+)
01:20 Фантастическая любовь и где ее найти (16+)
02:55 Полет аистов (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-03-07
07:00 Большая афера
08:58 Двойник
10:44 Агент 117. Миссия в Рио
12:14 Господин Никто
14:43 Как выйти замуж за миллионера
16:27 Каникулы мечты
17:55 Обещание
19:47 Одержимость
21:12 Однажды в Ирландии
22:55 Шайтан
00:22 Догвилль
02:12 Конец
--------
Иллюзион +
2019-03-07
05:20 Она (18+)
07:25 Игра их жизни (16+)
09:05 Теория заговора (16+)
10:45 Серьезный человек (16+)
12:30 Супружество (16+)
13:55 Девятки (16+)
15:40 Кое-что еще (16+)
17:25 Любовь и слава (18+)
18:50 Вероника решает умереть (16+)
20:30 Мой парень - псих (16+)
22:30 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
00:15 Патруль времени (16+)
01:50 Она (18+)
03:50 Девятки (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-03-07
07:00 Зов любящей души
09:48 Зов свободы
12:24 Неслучайные знакомые
15:00 Невыдуманная история
17:14 Вдохновение танца
19:29 Как я полюбил
21:47 Когда-нибудь
00:25 Месть и закон наших дней
02:55 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-03-07
06:20 Безумная любовь (16+)
09:10 Фотография 8х10 (12+)
11:20 Кусок хлеба (16+)
14:05 Джамна и Ганга (16+)
17:00 Ты знаешь мою тайну (16+)
20:00 Великая актриса (12+)
23:00 Солнце и тень (16+)
01:20 Чёрная шляпа, красный платок (16+)
03:50 Зверь (16+)
--------
Кино UHD
2019-03-07
05:40 Охотники за головами
07:20 Эпоха героев
08:50 Неудержимые-2
10:30 Охотники за головами
12:10 Эпоха героев
13:40 Неудержимые-2
15:20 Охотники за головами
17:00 Путешествие времени
18:30 Трансформеры: Последний рыцарь
21:00 Пятый элемент
23:05 3 счастливых поросёнка
00:45 Путешествие времени
02:10 Трансформеры: Последний рыцарь
04:45 3 счастливых поросёнка
--------
Кинокомедия
2019-03-07
06:30 Послесвадебный разгром (18+)
08:15 Лучший и самый яркий (16+)
10:00 Свидетель на свадьбе (16+)
11:50 Сокровища О.К (12+)
13:55 Вдребезги (16+)
15:45 Это все она (16+)
17:35 Стерва (16+)
19:30 Superнянь (16+)
21:05 Superнянь-2 (16+)
22:50 Наши любовники (16+)
00:25 Ас из асов (16+)
02:25 Бархатные ручки (16+)
04:15 Курьер (16+)
--------
Киномикс
2019-03-07
05:05 Доверие (12+)
06:55 Третья персона (16+)
09:25 Гостья (12+)
11:45 Юность без Бога (16+)
13:55 Выжившая (18+)
16:00 Ограбление в ураган (16+)
17:55 Теория заговора. Зулу (16+)
20:00 Беспредел (18+)
22:05 Полный беспредел (18+)
00:15 Наемник (18+)
02:15 Похищенная (16+)
04:00 Моя первая свадьба (16+)
--------
Кинопоказ
2019-03-07
06:40 Прибытие (18+)
08:30 Кориолан (18+)
10:25 Дары смерти (18+)
11:35 Волки (16+)
13:00 Порок на экспорт (18+)
14:35 Кольт 45 (16+)
15:55 Подстава (16+)
17:15 Кикбоксер возвращается (18+)
19:00 Код да Винчи (16+)
21:25 Инферно (16+)
23:25 Краплёные карты (18+)
00:40 Хроник (16+)
02:05 Порок на экспорт (18+)
03:40 Кольт 45 (16+)
04:55 Третья персона (16+)
--------
Кинопоказ HD-1
2019-03-07
05:15 Город, который боялся заката (18+)
06:35 Последний обряд (18+)
07:50 Поезд в Пусан (16+)
09:40 Зажги меня (18+)
11:15 Крик-3 (16+)
13:00 Поезд в Пусан (16+)
14:50 Квартира 143 (18+)
16:05 Комната с загадками (12+)
17:20 Соблюдение (12+)
18:45 Выбора нет (16+)
20:00 Последние девушки (18+)
21:30 Крик-4 (18+)
23:15 Телекинез (16+)
00:45 Дурацкое дело нехитрое (18+)
02:35 Последние девушки (18+)
04:00 Комната с загадками (12+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-03-07
05:00 Ловушка для невесты (16+)
06:25 Взрослые дети развода (16+)
07:45 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
09:10 Холостяки в отрыве (16+)
10:45 Ловушка для невесты (16+)
12:10 Взрослые дети развода (16+)
13:30 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
14:55 Холостяки в отрыве (16+)
16:30 Ловушка для невесты (16+)
17:55 Взрослые дети развода (16+)
19:15 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
20:40 Холостяки в отрыве (16+)
22:15 Холостячки (18+)
23:35 Холостячки в Вегасе (18+)
00:50 Ловушка для невесты (16+)
02:15 Взрослые дети развода (16+)
03:35 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-03-07
05:00 Чего хотят женщины (12+)
07:05 Красота по-американски (18+)
09:00 Законы привлекательности (12+)
10:25 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
12:10 Чего хотят женщины (12+)
14:15 Красота по-американски (18+)
16:10 Законы привлекательности (12+)
17:35 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
19:15 Чего хотят женщины (12+)
21:15 Красота по-американски (18+)
23:10 День сурка (16+)
00:45 Пассажиры (16+)
02:45 Чего хотят женщины (12+)
--------
Кинопремьера
2019-03-07
06:40 Меган Ливи (16+)
08:35 Любовь и страсть. Далида (16+)
10:40 Хан Соло: Звёздные войны. Истории (12+)
12:55 Репортерша (18+)
14:45 Со дна вершины (12+)
16:35 Свободные люди округа Джонс (18+)
18:55 Талли (16+)
20:30 Это чертово сердце (16+)
22:15 Любовник моей жены (18+)
23:45 На границе миров (18+)
01:35 Эспен в королевстве троллей (16+)
03:20 Свободные люди округа Джонс (18+)
--------
Киносат
2019-03-07
06:05 Запределье (12+)
08:00 Космос между нами (16+)
09:55 На трезвую голову (16+)
11:50 Медовый месяц Камиллы (16+)
13:20 Давайте поцелуемся (16+)
15:00 Грэйси (16+)
16:35 Лучший друг (16+)
18:20 Зачем мы женимся? (16+)
20:15 Любовь прет-а-порте (12+)
21:35 Солдат Джейн (16+)
23:45 Талли (18+)
01:20 Молода и прекрасна (18+)
02:50 Голые перцы (18+)
04:25 Все ради нее (18+)
--------
Киносвидание
2019-03-07
06:20 Развод по-французски (12+)
07:35 Старая закалка (18+)
09:00 Во власти стихии (16+)
10:35 Образцовый самец (18+)
12:00 Образцовый самец-2 (16+)
13:35 Ой, мамочки (18+)
15:00 Хочешь или нет? (18+)
16:20 Сделай шаг (12+)
17:40 Несносные леди (16+)
19:30 Красотка на всю голову (16+)
21:10 Топ-модель (18+)
22:55 Учитель года (12+)
00:40 Мой Аттила Марсель (16+)
02:30 Выпускной (12+)
04:05 Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
--------
Киносемья
2019-03-07
05:40 Как поймать перо Жар-Птицы (12+)
06:45 Невероятный Блинки Билл (12+)
08:10 Замбезия (12+)
09:30 Секретная служба Санта-Клауса (12+)
11:05 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
13:00 Хэнкок (16+)
14:25 Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны (12+)
16:50 Моана (12+)
18:30 Мулан (12+)
20:15 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
22:45 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
00:35 Летите домой (6+)
02:25 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
03:50 Иван Царевич и Серый Волк-2 (12+)
--------
Киносерия
2019-03-07
06:00 Собиратель тел (2-я серия) (16+)
06:55 Собиратель тел (3-я серия) (16+)
07:55 Шелест (9-я серия) (16+)
08:55 Шелест (10-я серия) (16+)
09:55 Шелест (11-я серия) (16+)
10:55 Шелест (12-я серия) (16+)
11:55 Богомол (5-я серия) (16+)
12:55 Богомол (6-я серия) (16+)
14:05 Шелест (13-я серия) (16+)
15:05 Шелест (14-я серия) (16+)
16:05 Шелест (15-я серия) (16+)
17:05 Шелест (16-я серия) (16+)
18:10 Шерлок (1-я серия - "Скандал в Белгравии") (16+)
20:00 Шерлок (2-я серия - "Собаки Баскервиля") (16+)
21:50 Шерлок (3-я серия - "Рейхенбахское падение") (16+)
23:35 Маммон (1-я серия) (16+)
00:45 Маммон (2-я серия) (16+)
01:55 Маммон (3-я серия) (16+)
03:05 Маммон (4-я серия) (16+)
04:15 Маммон (5-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-03-07
06:25 Матрица времени (16+)
08:05 Безумный Макс (16+)
09:40 Очень опасная штучка (16+)
11:15 Солт (16+)
12:55 Дивергент (12+)
15:15 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
17:20 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
19:20 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
21:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц-2 - Колыбель жизни (12+)
23:00 Затерянный город Z (16+)
01:25 Последний рубеж (18+)
03:05 Приют (16+)
04:45 Отцы и дочери (16+)
--------
Кинохит
2019-03-07
05:35 Ограбление по-итальянски (12+)
07:20 Донни Браско (12+)
09:25 Миссия: невыполнима (16+)
11:10 Миссия невыполнима: Протокол Фантом (16+)
13:15 Миссия невыполнима: Племя изгоев (16+)
15:20 Стражи Галактики-2 (12+)
17:25 Судья Дредд (16+)
19:00 Человек-Муравей и Оса (12+)
20:50 Принц Персии: Пески времени (12+)
22:35 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
00:20 Джанго освобожденный (16+)
02:55 Я люблю тебя, Филлип Моррис (18+)
04:50 Драконы навсегда (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-03-07
07:00 Крылья
09:19 Сан-Франциско
11:10 Желание
12:42 Мария Шотландская
14:45 Полёт в Рио
16:14 Мятеж на «Баунти»
18:21 Индийская гробница
20:58 Двадцатый век
22:14 С собой не унесёшь
00:20 Старая дева
01:51 Перерыв…
--------
Классика Кино
2019-03-07
06:04 Легенды советского кино (12+)
07:41 Легендарные экранизации (12+)
10:21 Классика мирового кинематографа (12+)
12:38 Легенды советского кино (12+)
14:20 Легенды советского кино (12+)
15:48 Классика мирового кинематографа (12+)
18:13 Легенды советского кино (12+)
19:49 Шедевры французского кино (12+)
21:30 Французская мелодрама (12+)
23:00 Классика американского кинематографа (12+)
01:02 Американская комедия (12+)
02:50 Оскароносные мелодрамы США (12+)
04:35 Знаменитые американские комедии (12+)
--------
Комедия
2019-03-07
05:55 Держи удар, детка (16+)
07:50 All inclusive, или Всё включено (16+)
09:35 Всё включено-2 (16+)
11:25 СуперБобровы (12+)
13:10 Экватор (16+)
14:50 Джунгли (12+)
16:20 Дочь якудзы (16+)
17:55 Запах вереска (12+)
19:43 Ставка на Любовь (12+)
21:25 Нереальная любовь (12+)
22:55 Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
01:00 Держи удар, детка (16+)
02:50 Тариф Новогодний (12+)
04:10 Мужчина в моей голове (12+)
--------
Любимое кино
2019-03-07
06:00 Дон Сезар де Базан. 1 с
07:30 Дон Сезар де Базан. 2 с
09:00 Он пошёл один. 1 с
10:40 Он пошёл один. 2 с
12:15 Меня это не касается
14:00 Через тернии к звездам. 1 с
15:30 Через тернии к звездам. 2 с
17:00 Афганский излом. 1 с
18:45 Афганский излом. 2 с
20:00 Дом, в котором я живу
22:00 Через тернии к звездам. 1 с
23:30 Через тернии к звездам. 2 с
01:00 Афганский излом. 1 с
02:45 Афганский излом. 2 с
04:00 Дом, в котором я живу
--------
Мужское кино
2019-03-07
05:30 Зло (18+)
07:10 Один день конца света (18+)
09:10 Дары смерти (18+)
10:45 Чёрное море (18+)
12:55 Преступник (18+)
14:55 Крутые меры (18+)
16:35 Противостояние (16+)
18:15 Сердце дракона (16+)
20:00 "Отель "Артемида" (12+)
21:25 Невидимка (16+)
23:25 Паркер (16+)
01:40 Ровер (16+)
03:25 Зло (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-03-07
06:15 Лимб (16+)
07:55 Вторжение (16+)
09:40 Поцелуй мамочку на ночь (18+)
11:15 Небоскреб смерти (16+)
12:45 Незваные (16+)
14:15 Камера 213 (18+)
16:10 Блэйд-3: Троица (18+)
18:00 Пила-5 (18+)
19:35 Пила-6 (18+)
21:00 Пила 3D (18+)
22:30 Пила-8 (18+)
00:00 Нечто (16+)
01:40 Пакт-2 (16+)
03:10 Невеста (16+)
04:40 Небоскреб смерти (16+)
--------
Наш детектив
2019-03-07
06:20 Война (16+)
08:20 Солдаты-3 (15-я серия) (12+)
09:05 Солдаты-3 (16-я серия) (12+)
09:55 "Курьер из "Рая" (12+)
11:25 Кодекс чести-3 (11-я серия - "Клуб брошенных жен") (16+)
12:15 Кодекс чести-3 (12-я серия - "Клуб брошенных жен") (16+)
13:00 Глухарь. Продолжение (29-я серия - "Палец") (16+)
13:50 Глухарь. Продолжение (30-я серия - "ППС") (16+)
14:40 Ловушка (1-я серия) (16+)
15:35 Ловушка (2-я серия) (16+)
16:20 Ловушка (3-я серия) (16+)
17:10 Ловушка (4-я серия) (16+)
17:55 Кодекс чести-3 (13-я серия - "Смерти вопреки") (16+)
18:45 Кодекс чести-3 (14-я серия - "Смерти вопреки") (16+)
19:30 Глухарь. Продолжение (31-я серия - "Стычка") (16+)
20:20 Глухарь. Продолжение (32-я серия - "Дыра") (16+)
21:10 Глухарь. Продолжение (33-я серия - "Начальник следственного отдела") (16+)
22:00 Глухарь. Продолжение (34-я серия - "Ночная палатка") (16+)
22:45 Чистое искусство (16+)
00:15 Кодекс чести-3 (13-я серия - "Смерти вопреки") (16+)
01:00 Кодекс чести-3 (14-я серия - "Смерти вопреки") (16+)
01:45 Солдаты-3 (15-я серия) (12+)
02:35 Солдаты-3 (16-я серия) (12+)
03:20 "Курьер из "Рая" (12+)
04:50 Чистое искусство (16+)
--------
Наш кинороман
2019-03-07
05:05 Любовь в большом городе-3 (12+)
06:30 Жизнь одна (12+)
08:10 Громовы. Дом надежды (9-я серия) (16+)
09:00 Громовы. Дом надежды (10-я серия) (16+)
09:55 Сын (12+)
11:30 Клан ювелиров (55-я серия) (16+)
12:15 Клан ювелиров (56-я серия) (16+)
13:05 Громовы. Дом надежды (11-я серия) (16+)
13:55 Громовы. Дом надежды (12-я серия) (16+)
14:45 Срок давности (16+)
17:55 Клан ювелиров (57-я серия) (16+)
18:45 Клан ювелиров (58-я серия) (16+)
19:30 "Всегда говори "всегда" (1-я серия) (16+)
20:20 "Всегда говори "всегда" (2-я серия) (16+)
21:10 Бабушка лёгкого поведения (16+)
22:30 Смайлик (16+)
23:55 Любовь в большом городе (16+)
01:20 Любовь в большом городе-2 (16+)
02:45 Любовь в большом городе-3 (12+)
04:05 Сын (12+)
--------
Наше кино
2019-03-07
06:00 х/ф «Дон Сезар де Базан», 1 и 2 с
09:00 х/ф «Он пошёл один», 1 и 2 с
12:15 х/ф «Меня это не касается…»
14:00 х/ф «Через тернии к звездам», 1 и 2 с
17:00 х/ф «Афганский излом», 1 и 2 с
20:00 х/ф «Дом, в котором я живу»
22:00 х/ф «Через тернии к звездам», 1 и 2 с
01:00 х/ф «Афганский излом», 1 и 2 с
04:00 х/ф «Дом, в котором я живу»
--------
Наше любимое
2019-03-07
05:00 Когда я стану великаном (12+)
06:25 Всё наоборот (16+)
07:30 Чужие письма (6+)
09:00 Графиня де Монсоро (12+)
09:55 Графиня де Монсоро (12+)
10:40 В добрый час (12+)
12:25 Городской романс (12+)
14:05 Артист из Кохановки (12+)
15:20 Светлая личность (12+)
16:40 За двумя зайцами (12+)
17:55 Графиня де Монсоро (12+)
18:45 Графиня де Монсоро (12+)
19:30 Соломенная шляпка (1-я серия) (6+)
20:35 Соломенная шляпка (2-я серия) (6+)
21:45 Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
22:50 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
23:55 Школьный вальс (12+)
01:30 По улицам комод водили (12+)
02:40 Стежки-дорожки (12+)
03:45 Ляна (6+)
--------
Наше новое кино
2019-03-07
06:00 Свадьба по обмену (16+)
07:50 Поцелуй бабочки (18+)
09:45 Кухня в Париже (12+)
11:45 Кухня. Последняя битва (12+)
13:55 Я худею (16+)
15:55 Прогулка (12+)
17:35 Синичка-2 (3-я серия) (16+)
18:35 Синичка-2 (4-я серия) (16+)
19:30 Лето (18+)
21:55 Гуляй, Вася! (16+)
23:45 Блокбастер (12+)
01:20 Солнечный удар (12+)
04:45 Днюха (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-03-07
05:00 Штурм Белого дома (12+)
07:05 Стрелок (16+)
09:05 Джек Ричер (16+)
11:10 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
13:00 Штурм Белого дома (12+)
15:05 Стрелок (16+)
17:05 Джек Ричер (16+)
19:05 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
21:00 Штурм Белого дома (12+)
23:00 Стрелок (16+)
01:00 Джек Ричер (16+)
03:00 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
04:50 Киноперсона (236-я серия - "Частная война") (12+)
--------
Родное кино
2019-03-07
06:05 Секретный фарватер (1-я серия) (12+)
07:25 Секретный фарватер (2-я серия) (12+)
08:45 Секретный фарватер (3-я серия) (12+)
10:10 Секретный фарватер (4-я серия) (12+)
11:40 Трембита (16+)
13:30 Возвращение высокого блондина (16+)
15:05 Барханов и его телохранитель (16+)
17:25 Лев Гурыч Синичкин (12+)
19:00 Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
20:40 Кадкина всякий знает (6+)
22:15 Сыщик Петербургской полиции (16+)
00:00 Отпуск в сентябре (1-я серия) (12+)
01:20 Отпуск в сентябре (2-я серия) (12+)
02:40 Райские птицы (16+)
04:40 Сегодня - новый аттракцион (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-03-07
06:00 Дон Сезар де Базан (1-я серия) (12+)
07:30 Дон Сезар де Базан (2-я серия) (12+)
09:00 Он пошёл один (1-я серия) (12+)
10:40 Он пошёл один (2-я серия) (12+)
12:15 Меня это не касается (16+)
14:00 Через тернии к звездам (1-я серия) (12+)
15:30 Через тернии к звездам (2-я серия) (12+)
17:00 Афганский излом (1-я серия) (16+)
18:45 Афганский излом (2-я серия) (16+)
20:00 Дом, в котором я живу (6+)
22:00 Через тернии к звездам (1-я серия) (12+)
23:30 Через тернии к звездам (2-я серия) (12+)
01:00 Афганский излом (1-я серия) (16+)
02:45 Афганский излом (2-я серия) (16+)
04:00 Дом, в котором я живу (6+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-03-07
06:00 Дон Сезар де Базан (1-я серия) (12+)
07:30 Дон Сезар де Базан (2-я серия) (12+)
09:00 Он пошёл один (1-я серия) (12+)
10:40 Он пошёл один (2-я серия) (12+)
12:15 Меня это не касается (16+)
14:00 Через тернии к звездам (1-я серия) (12+)
15:30 Через тернии к звездам (2-я серия) (12+)
17:00 Афганский излом (1-я серия) (16+)
18:45 Афганский излом (2-я серия) (16+)
20:00 Дом, в котором я живу (6+)
22:00 Через тернии к звездам (1-я серия) (12+)
23:30 Через тернии к звездам (2-я серия) (12+)
01:00 Афганский излом (1-я серия) (16+)
02:45 Афганский излом (2-я серия) (16+)
04:00 Дом, в котором я живу (6+)
--------
Русская комедия
2019-03-07
05:55 Держи удар, детка (12+)
07:50 All inclusive, или всё включено (16+)
09:35 Всё включено-2 (12+)
11:25 Супербобровы (12+)
13:10 Экватор (16+)
14:50 Джунгли (6+)
16:20 Дочь якудзы (16+)
17:55 Запах вереска (16+)
19:43 Ставка на любовь (12+)
21:25 Нереальная любовь (12+)
22:55 Как отделаться от парня за 10 дней (12+)
01:00 Держи удар, детка (12+)
02:50 Тариф новогодний (16+)
04:10 Мужчина в моей голове (16+)
--------
Русский бестселлер
2019-03-07
05:10 Дежурный врач (35-я серия) (16+)
05:55 Средство от смерти (9-я - 12-я серии) (12+)
06:45 Средство от смерти (10-я серия) (12+)
07:35 Средство от смерти (11-я серия) (12+)
08:20 Средство от смерти (12-я серия) (12+)
09:10 Полнолуние (9-я - 12-я серии) (12+)
10:00 Полнолуние (10-я серия) (12+)
10:50 Полнолуние (11-я серия) (12+)
11:40 Полнолуние (12-я серия) (12+)
12:25 Средство от смерти (9-я - 12-я серии) (12+)
13:20 Средство от смерти (10-я серия) (12+)
14:05 Средство от смерти (11-я серия) (12+)
14:55 Средство от смерти (12-я серия) (12+)
15:45 Пятая группа крови (13-я - 16-я серии) (16+)
16:35 Пятая группа крови (14-я серия) (16+)
17:20 Пятая группа крови (15-я серия) (16+)
18:10 Пятая группа крови (16-я серия) (16+)
19:00 Полнолуние (13-я - 16-я серии) (12+)
19:55 Полнолуние (14-я серия) (12+)
20:45 Полнолуние (15-я серия) (12+)
21:35 Полнолуние (16-я серия) (12+)
22:20 Средство от смерти (13-я - 16-я серии) (12+)
23:10 Средство от смерти (14-я серия) (12+)
00:00 Средство от смерти (15-я серия) (12+)
00:45 Средство от смерти (16-я серия) (12+)
01:35 Пятая группа крови (13-я - 16-я серии) (16+)
02:20 Пятая группа крови (14-я серия) (16+)
03:05 Пятая группа крови (15-я серия) (16+)
03:45 Пятая группа крови (16-я серия) (16+)
04:30 Дежурный врач (36-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-03-07
05:10 Профиль убийцы (8-я серия - "Поклонник", 2-я часть) (16+)
05:55 Агент национальной безопасности-3 (5-я серия - "Ловушка", 1-я часть) (16+)
06:50 Агент национальной безопасности-3 (6-я серия - "Ловушка", 2-я часть) (16+)
07:45 Агент национальной безопасности-3 (7-я серия - "Игра") (16+)
08:40 Агент национальной безопасности-3 (8-я серия - "Падишах") (16+)
09:35 Профиль убийцы (7-я серия - "Велосипедист") (16+)
10:25 Профиль убийцы (7-я серия - "Велосипедист", 2-я часть) (16+)
11:15 Профиль убийцы (8-я серия - "Поклонник") (16+)
12:05 Профиль убийцы (8-я серия - "Поклонник", 2-я часть) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-9 (31-я серия - "Пропавшие без вести") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-9 (32-я серия - "9 жизней") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-10 (1-я серия - "Ангел смерти") (16+)
15:45 Улицы разбитых фонарей-10 (2-я серия - "Букет белых роз") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей-10 (3-я серия - "Дикий пляж") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей-10 (4-я серия - "Зуб мудрости") (16+)
18:20 Мент в законе-5 (Фильм 6-й - "Последняя схватка") (16+)
19:15 Мент в законе-5 (Фильм 6-й - "Последняя схватка", 2-я серия) (16+)
20:00 Мент в законе-5 (Фильм 6-й - "Последняя схватка", 3-я серия) (16+)
20:55 Мент в законе-5 (Фильм 6-й - "Последняя схватка", 4-я серия) (16+)
21:50 Профиль убийцы (7-я серия - "Велосипедист") (16+)
22:45 Профиль убийцы (7-я серия - "Велосипедист", 2-я часть) (16+)
23:35 Профиль убийцы (8-я серия - "Поклонник") (16+)
00:25 Профиль убийцы (8-я серия - "Поклонник", 2-я часть) (16+)
01:20 Улицы разбитых фонарей-10 (3-я серия - "Дикий пляж") (16+)
02:05 Улицы разбитых фонарей-10 (4-я серия - "Зуб мудрости") (16+)
02:55 Мент в законе-5 (Фильм 6-й - "Последняя схватка") (16+)
03:40 Мент в законе-5 (Фильм 6-й - "Последняя схватка", 2-я серия) (16+)
04:30 Мент в законе-5 (Фильм 6-й - "Последняя схватка", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-03-07
05:50 Марс (16+)
07:40 Заяц над бездной (12+)
09:25 Охота на дьявола (7-я серия) (18+)
10:15 Охота на дьявола (8-я серия) (18+)
11:15 Вы не оставите меня (16+)
13:20 Коктебель (12+)
15:15 Мытищинский маньяк (12+)
17:10 Моя большая армянская свадьба (12+)
19:00 Охота на дьявола (9-я серия) (18+)
19:55 Охота на дьявола (10-я серия) (18+)
20:50 Пять невест (12+)
22:40 Любовь с акцентом (16+)
00:30 День выборов-2 (12+)
02:15 Жить (16+)
03:30 Каменная башка (16+)
--------
Русский роман
2019-03-07
07:20 Личное пространство (16+)
11:15 Невеста моего друга (16+)
13:10 Полный контакт (16+)
14:30 Ищу мужчину (12+)
18:00 Старшая жена (12+)
21:30 Три счастливых женщины (12+)
00:45 Не того поля ягода (12+)
04:10 Личное пространство (16+)
--------
Сериал UHD
2019-03-07
05:45 Фарго. 5 с
06:35 Фарго. 6 с
07:25 Рассказ служанки. 5 с
08:20 Рассказ служанки. 6 с
09:15 Смерть в Раю. 5 с
10:10 Смерть в Раю. 6 с
11:05 Фарго. 5 с
11:55 Фарго. 6 с
12:50 Рассказ служанки. 5 с
13:40 Рассказ служанки. 6 с
14:40 Смерть в Раю. 5 с
15:35 Смерть в Раю. 6 с
16:30 Фарго. 5 с
17:15 Фарго. 6 с
18:10 Рассказ служанки. 5 с
19:00 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
20:00 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
21:00 Рассказ служанки. 7 с
21:50 Рассказ служанки. 8 с
22:40 Смерть в Раю. 6 с
23:35 Смерть в Раю. 7 с
00:30 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
01:30 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
02:30 Рассказ служанки. 7 с
03:20 Рассказ служанки. 8 с
04:10 Смерть в Раю. 6 с
--------
Советская Киноклассика
2019-03-07
07:00 Республика ШКИД
08:37 Тот самый Мюнхгаузен 1 с
09:47 Тот самый Мюнхгаузен 2 с
10:50 Иван Васильевич меняет профессию
12:18 Чародеи
13:34 Собака на сене
15:43 Варвара-краса, длинная коса
17:04 Тихий Дон 1 с
18:48 Тихий Дон 2 с
20:38 Тихий Дон 3 с
22:34 Кабачок «13 стульев» 1968-й год
23:39 Кабачок «13 стульев» 1969 год: Часть 1-я
00:32 Кабачок «13 стульев» 1969 год: Часть 2-я
01:25 Кабачок «13 стульев» 1969 год. Часть 3-я
02:15 Перерыв…
--------
Советское кино
2019-03-07
05:34 Место встречи изменить нельзя (3-я серия) (12+)
06:45 Место встречи изменить нельзя (4-я серия) (12+)
08:05 Место встречи изменить нельзя (5-я серия) (12+)
09:34 Место встречи изменить нельзя (1-я серия) (12+)
10:48 Место встречи изменить нельзя (2-я серия) (12+)
12:02 Место встречи изменить нельзя (3-я серия) (12+)
13:14 Место встречи изменить нельзя (4-я серия) (12+)
14:34 Место встречи изменить нельзя (5-я серия) (12+)
15:45 Место встречи изменить нельзя (12+)
17:02 Место встречи изменить нельзя (12+)
18:17 Место встречи изменить нельзя (12+)
19:28 Место встречи изменить нельзя (12+)
20:52 Место встречи изменить нельзя (12+)
22:05 Место встречи изменить нельзя (12+)
23:14 Место встречи изменить нельзя (12+)
00:26 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
01:35 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
02:45 Д`Артаньян и три мушкетёра (1-я серия - "Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян") (12+)
04:15 Д`Артаньян и три мушкетёра (2-я серия - "Подвески королевы") (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-03-07
05:54 Женщины
07:33 Ух ты, говорящая рыба!
07:41 Королевство кривых зеркал
08:56 Марья-искусница
10:11 Происшествие в июле
10:31 Три тополя на Плющихе
11:46 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
12:56 Баллада о солдате
14:21 Операция «Ы» и другие приключения Шурика
15:55 Крупный выигрыш
17:14 Крейсер «Варяг»
18:37 Новые похождения Кота в сапогах
20:01 Мы и наши горы
21:31 Первый троллейбус
22:53 Приключения желтого чемоданчика
00:07 Русь изначальная
02:25 Они сражались за Родину
04:56 Берегись автомобиля
--------
Страшное HD
2019-03-07
06:05 Затаившиеся (18+)
07:20 От заката до рассвета (8-я серия - "Покорение") (16+)
08:00 Последователи (13-я серия) (18+)
08:45 Из темноты (18+)
10:15 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
12:05 Затаившиеся (18+)
13:20 От заката до рассвета (8-я серия - "Покорение") (16+)
14:00 Последователи (13-я серия) (18+)
14:40 Из темноты (18+)
16:10 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
18:00 Затаившиеся (18+)
19:20 От заката до рассвета (9-я серия - "Шихтовщик") (16+)
20:00 Последователи (14-я серия) (18+)
20:45 Мгла (16+)
22:40 Они (18+)
23:50 Врата тьмы (18+)
01:20 От заката до рассвета (9-я серия - "Шихтовщик") (16+)
02:00 Последователи (14-я серия) (18+)
02:45 Мгла (16+)
04:40 Они (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-03-07
05:00 Улыбка пересмешника (14-я серия) (12+)
06:00 Метод Фрейда-2 (7-я серия) (16+)
07:00 Чудес не бывает (1-я серия) (16+)
08:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия) (16+)
09:00 Общая терапия-2 (14-я серия - "Пропущенный рейс") (16+)
10:00 Дети Ванюхина (1-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (216-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (217-я серия) (12+)
13:00 Улыбка пересмешника (14-я серия) (12+)
14:00 Метод Фрейда-2 (7-я серия) (16+)
15:00 Чудес не бывает (1-я серия) (16+)
16:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия) (16+)
17:00 Общая терапия-2 (14-я серия - "Пропущенный рейс") (16+)
18:00 Дети Ванюхина (1-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (216-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (217-я серия) (12+)
21:00 Улыбка пересмешника (14-я серия) (12+)
22:00 Метод Фрейда-2 (7-я серия) (16+)
23:00 Чудес не бывает (1-я серия) (16+)
00:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (8-я серия) (16+)
01:00 Дети Ванюхина (1-я серия) (16+)
02:00 Дети Ванюхина (2-я серия) (16+)
03:00 Татьянин день (217-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (218-я серия) (12+)