[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-03-05
06:00 Дикое сердце (12+)
07:35 Омерзительная восьмерка (18+)
10:20 Друзья Питера (18+)
12:00 Киллеры (12+)
13:40 Призрак оперы (12+)
16:05 Профессионал (16+)
18:00 Кайф (16+)
20:00 Джон Уик-2 (18+)
22:00 В упор (12+)
00:00 Иллюзия обмана-2 (12+)
02:05 Больше, чем небо (16+)
03:50 Боги Египта (16+)
--------
Amedia Hit
2019-03-05
05:30 Возвращение (10-я серия) (16+)
06:00 Война (18+)
07:30 Отвязный Дайс (1-я серия) (16+)
08:00 Отвязный Дайс (2-я серия) (16+)
08:25 Хорошая жена (16-я серия) (16+)
09:10 Хорошая жена (17-я серия) (16+)
09:55 Настоящий детектив (5-я серия - "Другие жизни") (18+)
10:55 Возвращение (9-я серия) (16+)
11:30 Возвращение (10-я серия) (16+)
12:00 Чёрное море (18+)
13:50 Белая Принцесса (7-я серия) (16+)
14:45 Борджиа (2-я серия - "Убийца") (18+)
15:40 Борджиа (3-я серия - "Мавр") (18+)
16:35 Борджиа (4-я серия - "Свадьба Лукреции") (18+)
17:35 Борджиа (5-я серия - "Влюбленные Борджиа") (18+)
18:35 Борджиа (6-я серия - "Французский король") (18+)
19:30 Хорошая жена (18-я серия) (16+)
20:15 Хорошая жена (19-я серия) (16+)
21:00 Белая Принцесса (8-я серия) (16+)
22:00 Настоящий детектив (6-я серия - "Церковь в руинах") (16+)
23:00 Отвязный Дайс (3-я серия) (16+)
23:30 Отвязный Дайс (4-я серия) (16+)
00:00 Из добрых побуждений (12+)
01:30 Хорошая жена (18-я серия) (16+)
02:15 Хорошая жена (19-я серия) (16+)
03:00 Белая Принцесса (8-я серия) (16+)
04:00 Настоящий детектив (6-я серия - "Церковь в руинах") (16+)
--------
Amedia Premium
2019-03-05
05:15 Игра престолов (1-я серия - "Север помнит") (16+)
06:10 Игра престолов (2-я серия - "Ночные земли") (16+)
07:10 На путь истинный (12+)
08:00 Силиконовая долина (3-я серия) (16+)
08:30 Силиконовая долина (4-я серия) (16+)
09:00 Пресса (4-я серия) (16+)
10:00 МакМафия (1-я серия) (16+)
11:00 По друзьям (7-я серия) (18+)
11:30 Бобер (12+)
12:55 Развод (10-я серия) (16+)
13:25 Развод (1-я серия) (16+)
13:55 Развод (2-я серия) (16+)
14:25 Развод (3-я серия) (16+)
14:50 Развод (4-я серия) (16+)
15:20 Развод (5-я серия) (16+)
15:50 Развод (6-я серия) (16+)
16:15 Развод (7-я серия) (16+)
16:45 Развод (8-я серия) (16+)
17:15 Пресса (4-я серия) (16+)
18:15 Силиконовая долина (3-я серия) (16+)
18:45 Силиконовая долина (4-я серия) (16+)
19:10 МакМафия (1-я серия) (16+)
20:05 Игра престолов (3-я серия - "То, что мертво, умереть не может") (16+)
21:00 Игра престолов (4-я серия - "Сад костей") (16+)
22:00 Ответный удар (6-я серия) (16+)
22:50 Новейший завет (18+)
00:45 Мой первый роман (12+)
01:00 Силиконовая долина (3-я серия) (16+)
01:30 Силиконовая долина (4-я серия) (16+)
02:00 Ответный удар (6-я серия) (16+)
02:50 Обыкновенное сердце (18+)
--------
Bollywood
2019-03-05
07:25 Парни из Бадлапура (12+)
09:30 Порочный круг (16+)
11:40 Семь стадий любви (12+)
14:15 Ты, я и привидение (12+)
16:20 Гарв: гордость и честь (12+)
18:50 Джон Дэй (12+)
21:00 Новый герой (12+)
23:10 По барабану (12+)
01:40 Любовь и романтика (12+)
03:40 Гарв: гордость и честь (12+)
--------
Bolt Россия
2019-03-05
06:00 Фото на недобрую память
07:40 Баллада о Бомбере. 1-я - 4 с
11:05 Фото на недобрую память
12:45 Ограбление по-женски. 1-я - 4 с
15:50 Петля Нестерова
17:20 Фото на недобрую память
19:00 Баллада о Бомбере. 1-я - 4 с
22:25 Ограбление по-женски. 1-я - 4 с
01:30 Баллада о Бомбере. 1-я - 4 с
04:55 Время Победы
--------
CBS Reality
2019-03-05
05:20 Судья Джуди (133-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (134-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (135-я серия) (12+)
06:25 Кошмарные соседи (14-я серия) (12+)
07:10 Морской дозор (9-я серия) (12+)
07:35 Морской дозор (10-я серия) (12+)
08:00 Спасатели за работой (17-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
09:40 Ломбард (14-я серия) (12+)
10:30 Тот, кто ищет (8-я серия) (12+)
10:55 Морской дозор (11-я серия) (12+)
11:20 Морской дозор (12-я серия) (12+)
11:45 Голливудские знаменитости: Скандалы (23-я серия) (12+)
12:35 Удивительная медицина (1-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (53-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (54-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
15:55 Тот, кто ищет (8-я серия) (12+)
16:20 Ломбард (14-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (91-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (92-я серия) (12+)
18:00 Голливудские знаменитости: Скандалы (23-я серия) (12+)
18:50 Морской дозор (11-я серия) (12+)
19:15 Морской дозор (12-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
20:05 Удивительная медицина (1-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (53-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (54-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
23:00 Злые близнецы (2-я серия) (12+)
23:50 Тайны и грехи (8-я серия - "Гнилые насквозь") (12+)
00:40 Паранормальные расследования (13-я серия) (12+)
01:30 24 часа для убийства (5-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
03:15 Криминалисты (5-я серия) (12+)
03:40 Тайны и грехи (8-я серия - "Гнилые насквозь") (12+)
04:30 Злые близнецы (2-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-03-05
06:05 Чёрный Тюльпан (6+)
08:15 Пятый элемент (12+)
10:30 Без тормозов (16+)
12:10 Веселая пасха (16+)
14:05 Шик! (16+)
16:00 Притворись моим парнем (16+)
17:45 Любовь на кончиках пальцев (12+)
19:45 Лучшее предложение (16+)
22:05 Безумная свадьба (16+)
23:55 Безумно влюблённый (16+)
01:50 Психи на воле (18+)
03:20 Невезучие (16+)
04:50 Любовь на кончиках пальцев (12+)
--------
Detektiv.tv
2019-03-05
05:00 Агония страха (1-я серия) (16+)
06:00 Опергруппа-2 (10-я серия) (16+)
07:00 Авантюристка (1-я серия) (16+)
08:00 "Агентство "Золотая пуля"" (2-я серия - "Дело о серийном убийце-2") (16+)
09:00 Агония страха (1-я серия) (16+)
10:00 Опергруппа-2 (10-я серия) (16+)
11:00 Авантюристка (1-я серия) (16+)
12:00 "Агентство "Золотая пуля"" (2-я серия - "Дело о серийном убийце-2") (16+)
13:00 Агония страха (1-я серия) (16+)
14:00 Опергруппа-2 (10-я серия) (16+)
15:00 Авантюристка (1-я серия) (16+)
16:00 "Агентство "Золотая пуля"" (2-я серия - "Дело о серийном убийце-2") (16+)
17:00 Агония страха (1-я серия) (16+)
18:00 Опергруппа-2 (10-я серия) (16+)
19:00 Авантюристка (2-я серия) (16+)
20:00 "Агентство "Золотая пуля"" (3-я серия - "Дело о прокурорше в постели") (16+)
21:00 Аэропорт (1-я серия - "Экскурсия") (16+)
22:00 Время Синдбада (23-я серия) (12+)
23:00 Авантюристка (2-я серия) (16+)
00:00 "Агентство "Золотая пуля"" (3-я серия - "Дело о прокурорше в постели") (16+)
01:00 Аэропорт (1-я серия - "Экскурсия") (16+)
02:00 Время Синдбада (23-я серия) (12+)
03:00 Авантюристка (2-я серия) (16+)
04:00 "Агентство "Золотая пуля"" (3-я серия - "Дело о прокурорше в постели") (16+)
--------
Eurochannel
2019-03-05
06:00 Путь Лоры | эп. 1 (Франция)
07:00 Путь Лоры | эп. 2 (Франция)
08:05 Убийства в Саленто | эп. 1 (Италия)
09:55 Убийства в Саленто | эп. 2 (Италия)
11:50 Идеальная игра (Нидерланды)
13:20 Приговор | эп. 9: Поддерживая имидж (Франция)
14:20 Приговор | эп. 10: Тень сомнения (Франция)
15:15 Приговор | эп. 11: Решающий момент (Франция)
16:10 Приговор | эп. 12: Дама червей (Франция)
17:05 Влюбиться в ангела (Италия)
19:00 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 6 (Италия)
20:30 Только ты | эп. 2 (Италия)
22:15 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 6 (Италия)
23:50 Только ты | эп. 2 (Италия)
01:35 Предатель (Франция)
03:10 В ловушке (Нидерланды)
04:45 В бесшумном танце (Германия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-03-05
05:30 Корабль дураков
08:00 Иностранный корреспондент
10:00 Мать ягнёнка
11:20 Человек с золотой рукой
13:15 Прекрасный вид
14:35 Генерал
15:55 Тувалу
17:25 Иммигрант
17:50 Магазин в Камихатэ
19:30 Токийская повесть
21:45 Рауль
23:00 9.06
00:15 Последний день августа
01:30 Весь небесный свет
02:50 Андрей Рублев
--------
FilmBox Russia
2019-03-05
07:00 Мелодия для шарманки (16+)
09:35 Рождественская ёлка (12+)
11:00 Маленькие герои (16+)
12:20 Просто Уильям (16+)
12:50 Просто Уильям (16+)
13:20 Аэротачки (12+)
14:40 Формоза (12+)
16:10 Будь моей малышкой (12+)
17:40 Захват пяти (16+)
19:10 Жизнь (12+)
20:35 Что ты натворила? (16+)
22:00 Кофейня (16+)
23:30 Прощай, моя королева (16+)
01:10 Мальчишник (16+)
02:45 Финишная прямая (12+)
04:25 Половое воспитание (18+)
--------
Hollywood
2019-03-05
06:00 Дикое сердце
07:35 Омерзительная восьмерка
10:20 Друзья Питера
12:00 Киллеры
13:40 Призрак оперы
16:05 Профессионал
18:00 Кайф
20:00 Джон Уик 2
22:00 В упор
00:00 Иллюзия обмана 2
02:05 Больше, чем небо
03:50 Боги Египта
--------
Hollywood HD
2019-03-05
06:00 Киллеры
07:40 Призрак оперы
10:05 Профессионал
12:00 Кайф
14:00 Джон Уик 2
16:00 В упор
18:00 Иллюзия обмана 2
20:05 Больше, чем небо
21:50 Боги Египта
00:00 Год Дракона
02:15 Ханна и ее сестры
04:05 И в горе, и в радости
--------
Kino 24
2019-03-05
05:03 Боккаччо 70
08:03 Елена Троянская (Helen of Troy)
10:03 Излучина реки
12:03 Зелёные поместья (Green Mansions)
13:03 Карфаген в огне
15:03 Король и я (The King and I)
17:03 Марш для императора
19:03 Моя гейша (My Geisha)
21:03 1492 Завоевание рая (1492: Conquest of Paradise)
00:03 Дама с камелиями (Camille)
01:03 Пожнешь бурю (Inherit the Wind)
04:03 Альбукерк
--------
MGM HD
2019-03-05
06:00 Киллеры (12+)
07:40 Призрак оперы (12+)
10:05 Профессионал (16+)
12:00 Кайф (16+)
14:00 Джон Уик-2 (18+)
16:00 В упор (12+)
18:00 Иллюзия обмана-2 (12+)
20:05 Больше, чем небо (16+)
21:50 Боги Египта (16+)
00:00 Год Дракона (18+)
02:15 Ханна и ее сестры (16+)
04:05 И в горе, и в радости (12+)
--------
Paramount Channel
2019-03-05
06:00 Лев зимой (16+)
08:15 Стальные магнолии (12+)
10:15 В студии актерского мастерства (5-я серия) (12+)
11:00 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:30 Кинг-Конг (16+)
13:45 Из Африки (16+)
16:25 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
17:15 Билли Эллиот (16+)
19:10 Миллионер из трущоб (12+)
21:10 Король-рыбак (16+)
23:30 Дикие сердцем (18+)
01:35 Ветреная река (18+)
03:25 Преданный садовник (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-03-05
05:20 Эй, Арнольд! (36-я серия) (12+)
05:40 Эй, Арнольд! (37-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (44-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (38-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (40-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (1-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (2-я серия) (16+)
08:05 Теория большого взрыва (3-я серия) (16+)
08:30 Новенькая (8-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (9-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (13-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (1-я серия) (16+)
10:10 Американская семейка (1-я серия) (16+)
10:35 Американская семейка (2-я серия) (16+)
11:00 Друзья (8-я серия - "Эпизод с другой сестрой Рэйчел") (16+)
11:25 Друзья (9-я серия - "Эпизод с телефонным номером Рэйчел") (16+)
11:50 Друзья (10-я серия - "Эпизод с Рождеством в Талсе") (16+)
12:15 Бывает и хуже (11-я серия - "Война Хеков") (16+)
12:40 Бывает и хуже (12-я серия - "Совместное использование автомобиля") (16+)
13:05 Новенькая (10-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (11-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (2-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (3-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (4-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (5-я серия) (16+)
15:35 Теория большого взрыва (6-я серия) (16+)
16:00 Американская семейка (3-я серия) (16+)
16:25 Американская семейка (4-я серия) (16+)
16:50 Друзья (11-я серия - "Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу") (16+)
17:15 Друзья (12-я серия - "Эпизод с крысами Фиби") (16+)
17:40 Друзья (13-я серия - "Эпизод, где поет Моника") (16+)
18:05 Бывает и хуже (13-я серия - "Голодные игры") (16+)
18:30 Бывает и хуже (14-я серия - "Награда") (16+)
18:55 Сообщество (2-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (3-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (10-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (11-я серия) (16+)
20:34 Друзья (18-я серия - "Эпизод в Массапеке") (16+)
21:00 Бывает и хуже (16-я серия) (16+)
21:25 Теория большого взрыва (4-я серия) (16+)
21:50 Теория большого взрыва (5-я серия) (16+)
22:15 Друзья (11-я серия - "Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу") (16+)
22:40 Друзья (12-я серия - "Эпизод с крысами Фиби") (16+)
23:05 Южный парк (5-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (6-я серия) (12+)
23:55 Шоу Грэма Нортона (5-я серия) (12+)
00:45 Взлёты и падения: История Дьюи Кокса (16+)
02:25 Американская семейка (3-я серия) (16+)
02:50 Американская семейка (4-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (6-я серия) (16+)
03:40 Друзья (13-я серия - "Эпизод, где поет Моника") (16+)
04:05 Бывает и хуже (13-я серия - "Голодные игры") (16+)
04:30 Бывает и хуже (14-я серия - "Награда") (16+)
04:55 Котопёс (44-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-03-05
05:05 Обнимая небо (12-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (15-я серия) (16+)
06:50 Город хищниц (16-я серия - "Какими бывают младенцы") (16+)
07:10 Город хищниц (17-я серия - "У тебя все получится") (16+)
07:35 Город хищниц (18-я серия - "Одинокий закат") (16+)
08:00 Город хищниц (19-я серия - "Жертва любви") (16+)
08:25 Город хищниц (20-я серия - "Свободное падение") (16+)
08:50 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Герои нашего времени") (16+)
09:35 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Дети, что меняют нашу жизнь") (16+)
10:20 Частные сыщики (5-я серия - "Теперь ты видишь ее") (16+)
11:10 Правила моей кухни (29-я серия) (12+)
12:10 Цена лжи (1-я серия) (16+)
13:25 Любовь не по размеру (16+)
15:00 Война и мир (1-я серия) (16+)
16:05 Война и мир (2-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (16-я серия) (16+)
18:00 Город хищниц (20-я серия - "Свободное падение") (16+)
18:20 Город хищниц (21-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 1") (16+)
18:45 Город хищниц (22-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 2") (16+)
19:10 Город хищниц (1-я серия - "Не странная любовь") (16+)
19:35 Город хищниц (2-я серия - "Мышление с собственным сердцем") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Испытание одиночеством") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Чудо весны") (16+)
21:30 Частные сыщики (6-я серия - "ПИН-код") (16+)
22:20 Цена лжи (2-я серия) (16+)
23:35 Версаль (10-я серия - "Из крови и камня") (16+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Испытание одиночеством") (16+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Чудо весны") (16+)
02:00 Частные сыщики (6-я серия - "ПИН-код") (16+)
02:50 Цена лжи (2-я серия) (16+)
04:00 Война и мир (1-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-03-05
05:10 Мерлин (3-я серия - "Метка Нимуэ") (16+)
06:00 Остаться в живых (15-я серия - "Радость материнства") (16+)
06:45 Остаться в живых (16-я серия - "Правда, и только правда") (16+)
07:30 12 обезьян (11-я серия - "Сёнин") (16+)
08:20 12 обезьян (12-я серия - "Парадокс") (16+)
09:10 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Колониальный день") (16+)
10:00 "Звездный крейсер "Галактика" (12-я серия - "Последнее сияние Кобола. Часть 1") (16+)
10:50 "Агенты Щ.И.Т.". (16-я серия - "Потерянный рай") (16+)
11:45 "Агенты Щ.И.Т.". (17-я серия - "Команда") (16+)
12:35 Мерлин (4-я серия - "Отравленная чаша") (16+)
13:25 Мерлин (5-я серия - "Ланселот") (16+)
14:15 Мерлин (6-я серия - "Лекарство от всех болезней") (16+)
15:10 Древние пришельцы (5-я серия - "Фактор гения") (12+)
16:00 Остаться в живых (17-я серия - "Взаперти") (16+)
16:45 Остаться в живых (18-я серия - "Дэйв") (16+)
17:35 "Звездный крейсер "Галактика" (13-я серия - "Последнее сияние Кобола. Часть 2") (16+)
18:25 "Звездный крейсер "Галактика" (1-я серия - "Разделённые") (16+)
19:15 "Агенты Щ.И.Т.". (18-я серия - "Сингулярность") (16+)
20:10 "Агенты Щ.И.Т.". (19-я серия - "Провалившиеся эксперименты") (16+)
21:05 12 обезьян (12-я серия - "Парадокс") (16+)
21:55 12 обезьян (13-я серия - "В моих руках") (16+)
22:45 "Звездный крейсер "Галактика" (13-я серия - "Последнее сияние Кобола. Часть 2") (16+)
23:35 "Звездный крейсер "Галактика" (1-я серия - "Разделённые") (16+)
00:20 12 обезьян (12-я серия - "Парадокс") (16+)
01:10 12 обезьян (13-я серия - "В моих руках") (16+)
02:00 Остаться в живых (17-я серия - "Взаперти") (16+)
02:45 Остаться в живых (18-я серия - "Дэйв") (16+)
03:30 Мерлин (4-я серия - "Отравленная чаша") (16+)
04:20 Мерлин (5-я серия - "Ланселот") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-03-05
05:00 Батл Крик (7-я серия - "Маменькин сынок") (16+)
06:00 Батл Крик (8-я серия - "Старые раны") (16+)
06:50 Батл Крик (9-я серия - "Колобок") (16+)
07:40 Настоящие охотники за привидениями (3-я серия) (12+)
08:05 Топ Гир (6-я серия) (12+)
09:30 Топ Гир (1-я серия) (12+)
10:30 Жизнь и приключения Мишки Япончика (1-я серия) (16+)
11:30 Жизнь и приключения Мишки Япончика (2-я серия) (16+)
12:30 Жизнь и приключения Мишки Япончика (3-я серия) (16+)
13:30 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (16+)
14:30 Мыслить как преступник (3-я серия - "Минимальные потери") (16+)
15:20 Мыслить как преступник (4-я серия - "Рай") (16+)
16:10 Леонардо: Тайна гения (2-я серия) (12+)
17:05 Топ Гир (6-я серия) (12+)
18:05 Топ Гир (7-я серия) (12+)
19:20 Мыслить как преступник (5-я серия - "Отлов") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (6-я серия - "Инстинкты") (16+)
21:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (3-я серия) (16+)
22:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (16+)
23:00 Босс (7-я серия) (16+)
00:05 Босс (8-я серия) (16+)
01:10 Допинг (16+)
02:50 Леонардо: Тайна гения (2-я серия) (12+)
03:40 Мыслить как преступник (5-я серия - "Отлов") (16+)
04:25 Мыслить как преступник (6-я серия - "Инстинкты") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-03-05
05:05 Обнимая небо (12-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (15-я серия) (16+)
06:50 Город хищниц (16-я серия - "Какими бывают младенцы") (16+)
07:10 Город хищниц (17-я серия - "У тебя все получится") (16+)
07:35 Город хищниц (18-я серия - "Одинокий закат") (16+)
08:00 Город хищниц (19-я серия - "Жертва любви") (16+)
08:25 Город хищниц (20-я серия - "Свободное падение") (16+)
08:50 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Герои нашего времени") (16+)
09:35 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Дети, что меняют нашу жизнь") (16+)
10:20 Частные сыщики (5-я серия - "Теперь ты видишь ее") (16+)
11:10 Правила моей кухни (29-я серия) (12+)
12:10 Цена лжи (1-я серия) (16+)
13:25 Любовь не по размеру (16+)
15:00 Война и мир (1-я серия) (16+)
16:05 Война и мир (2-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (16-я серия) (16+)
18:00 Город хищниц (20-я серия - "Свободное падение") (16+)
18:20 Город хищниц (21-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 1") (16+)
18:45 Город хищниц (22-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 2") (16+)
19:10 Город хищниц (1-я серия - "Не странная любовь") (16+)
19:35 Город хищниц (2-я серия - "Мышление с собственным сердцем") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Испытание одиночеством") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Чудо весны") (16+)
21:30 Частные сыщики (6-я серия - "ПИН-код") (16+)
22:20 Цена лжи (2-я серия) (16+)
23:35 Версаль (10-я серия - "Из крови и камня") (16+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Испытание одиночеством") (16+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Чудо весны") (16+)
02:00 Частные сыщики (6-я серия - "ПИН-код") (16+)
02:50 Цена лжи (2-я серия) (16+)
04:00 Война и мир (1-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-03-05
06:00 За все тебя благодарю-3. 11 и 12 с
07:40 Широка река. 1 и 2 с
09:20 Идеальная жена
10:55 Коснуться неба
12:25 Жаркий лёд. 27-я - 30 с
15:25 Учитель музыки
16:55 Широка река. 1-я - 4 с
20:15 Учитель музыки
21:45 Жаркий лёд. 27-я - 30 с
00:45 Широка река. 1-я - 4 с
04:05 Белый паровоз
--------
Star Family Россия
2019-03-05
06:25 История Государства Российского
07:00 Истребители. Последний бой. 1-я - 4 с
10:25 История Государства Российского
10:55 Семья
12:25 Другое лицо
14:00 Истребители. Последний бой. 5-я - 8 с
17:25 Время счастья
19:05 Время счастья-2
20:35 Истребители. Последний бой. 5-я - 8 с
00:00 Время счастья
01:40 Истребители. Последний бой. 5-я - 8 с
--------
TV XXI
2019-03-05
05:20 Преступление и наказание (3-я серия) (16+)
06:20 Мона Лиза (16+)
08:05 Водопад ангела (16+)
10:00 Знакомство по брачному объявлению (12+)
11:30 Убежище (16+)
13:25 Преступление и наказание (4-я серия) (16+)
14:25 Уцелевшая (16+)
16:05 Чудо (18+)
18:00 Знакомство по брачному объявлению (12+)
19:30 Убежище (16+)
21:25 Преступление и наказание (4-я серия) (16+)
22:25 Уцелевшая (16+)
00:05 Чудо (18+)
02:00 Знакомство по брачному объявлению (12+)
03:30 Убежище (16+)
--------
TV1000
2019-03-05
06:10 Малавита (16+)
08:20 Сфера (16+)
10:30 Малышка на миллион (18+)
13:15 Моя большая греческая свадьба-2 (16+)
15:15 Малавита (16+)
17:30 Паутина лжи (12+)
20:10 Бэтмен: Начало (12+)
22:55 Александр (16+)
02:15 Афера по-английски (18+)
03:55 Гостья (12+)
--------
TV1000 Action
2019-03-05
05:10 Хеллбой II: Золотая армия (16+)
07:35 Майор Пэйн (16+)
09:40 Каратель (16+)
12:10 Голем (16+)
14:25 Уловка 44 (18+)
16:15 Донни Браско (12+)
18:50 План побега (16+)
21:10 Забирая жизни (16+)
23:15 Каратель: Территория войны (16+)
01:20 Нападение на 13-й участок (16+)
03:10 Красная жара (16+)
--------
TV1000 Premium
2019-03-05
07:00 Как женить холостяка
08:30 Во власти стихии
10:10 Мумия
11:55 Гадкий я 3
13:25 Черепашки - ниндзя 2
15:20 Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
17:00 Лев
19:00 Улетные девочки
21:00 Дракула
22:40 Всевидящее око
01:10 Гравитация
03:00 Джеки
--------
TV1000 World Kino
2019-03-05
05:50 Мисс Петтигрю
07:20 Развод в большом городе
08:55 Любовь и пингвины
10:15 Меланхолия
12:25 Субмарина
14:00 Джейн Эйр
16:00 Безумные преподы
17:30 Балерина
19:00 Моя большая греческая свадьба
20:35 Ловушка для невесты
22:00 Этот неловкий момент
23:45 Город Бога
01:55 Гоморра
04:10 Хороший денек для свадьбы
--------
TV1000 Русское кино
2019-03-05
05:15 Парфюмерша (4-я серия) (12+)
06:20 Мамы (12+)
08:25 Ирония любви (16+)
10:10 О чём молчат девушки (12+)
11:55 Я любить тебя буду, можно? (12+)
13:05 Контрибуция (16+)
16:20 Парфюмерша (5-я серия) (12+)
17:10 Парфюмерша (6-я серия) (12+)
18:30 Огни большой деревни (12+)
20:20 Временные трудности (16+)
22:10 На крючке! (16+)
00:05 Стальная бабочка (18+)
02:15 Час пик (16+)
04:20 Парфюмерша (5-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-03-05
05:50 х/ф «Мисс Петтигрю»
07:20 х/ф «Развод в большом городе»
08:55 х/ф «Любовь и пингвины»
10:15 х/ф «Меланхолия»
12:25 х/ф «Субмарина»
14:00 х/ф «Джейн Эйр»
16:00 х/ф «Краденое свидание»
17:30 м/ф «Балерина»
19:00 х/ф «Моя большая греческая свадьба»
20:35 х/ф «Ловушка для невесты»
22:00 Премьера. х/ф «Этот неловкий момент»
23:45 х/ф «Город Бога»
01:55 х/ф «Гоморра»
04:10 х/ф «Хорошенький денёк для свадьбы»
--------
Ultra HD Cinema
2019-03-05
06:00 Неудержимый
07:25 Саботаж
09:05 Призрачный гонщик-2
10:30 Ограбление казино
12:00 Неудержимые-3
13:50 Самый опасный человек
15:45 Боги Египта
17:35 Молчание
20:10 Искатель воды
21:55 Неудержимый
23:20 Саботаж
01:00 Призрачный гонщик-2
02:25 Ограбление казино
03:55 Сноуден
--------
VIP Comedy
2019-03-05
05:00 Выходные! (16+)
06:30 Охотники за привидениями-2 (12+)
08:30 Девичник в Вегасе (16+)
10:40 Пуленепробиваемый (16+)
12:05 Сезон охоты-2 (12+)
13:20 Как знать... (16+)
15:20 Толстяк на ринге (16+)
17:05 Зомби по имени Шон (16+)
18:45 От семьи не убежишь (16+)
20:30 Случайный муж (18+)
22:00 Городок Семетри (16+)
23:35 Вундеркинды (16+)
01:25 Охотники за привидениями-2 (12+)
03:10 Девичник в Вегасе (16+)
--------
VIP Megahit
2019-03-05
06:15 Параллельные миры (16+)
08:15 Кон-Тики (12+)
10:20 Робокоп-3 (16+)
12:05 Голодные игры (18+)
14:25 Третий лишний-2 (18+)
16:15 Меркурий в опасности (16+)
18:05 Назад в будущее-3 (12+)
20:00 Девять (18+)
21:55 Кибер (16+)
00:05 Парк Юрского периода-2: Затерянный мир (16+)
02:15 Австралия (12+)
--------
VIP Premiere
2019-03-05
05:10 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
07:15 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
09:30 Точка невозврата (18+)
11:25 Пазманский дьявол (16+)
13:20 Идеальный голос-3 (16+)
14:55 Атлантида (16+)
16:40 Форма воды (18+)
18:40 Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (16+)
21:00 Имя розы (1-я серия) (18+)
22:05 Истерия (12+)
23:40 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
01:20 Точка невозврата (18+)
03:30 Тёмные отражения (16+)
--------
VIP Serial
2019-03-05
05:00 Записки юного врача. 1 с-н 1 с
05:30 Записки юного врача. 1 с-н 2 с
06:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 1 с
07:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 2 с
08:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 4 с. «Другие женщины»
09:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 5 с. «Семена»
10:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 7 с. «Чистилище»
11:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 3 с. «Обмен»
12:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 4 с. «Хороший солдат»
13:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 3 с. «Можешь пойти домой»
14:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 4 с. «Материнская плата»
15:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 4 с. «Другие женщины»
16:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 5 с. «Семена»
17:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 3 с
18:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 4 с
19:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 5 с. «Возвращение домой»
20:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 6 с. «Изгнанники»
21:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 6 с. «Первая кровь»
22:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 7 с. «После»
23:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 5 с
00:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 6 с
01:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 3 с. «Можешь пойти домой»
01:55 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 4 с. «Материнская плата»
03:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 5 с. «Семена»
04:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 6 с. «Первая кровь»
--------
А1
2019-03-05
06:10 Балабол 2 (11-я серия) (12+)
07:00 Мост (9-я серия) (12+)
08:00 Мост (10-я серия) (12+)
09:00 Рэй Донован (12-я серия - "Капитан") (12+)
09:55 Большая любовь (3-я серия - "Королева променада") (12+)
10:55 Большая любовь (4-я серия - "На суде") (12+)
11:50 Балабол 2 (12-я серия) (12+)
12:45 Подпольная империя (4-я серия - "Мальчик-колокольчик") (12+)
13:45 Заговор (12+)
15:20 Большая любовь (3-я серия - "Королева променада") (12+)
16:20 Большая любовь (4-я серия - "На суде") (12+)
17:20 Мост (9-я серия) (12+)
18:20 Мост (10-я серия) (12+)
19:20 Рэй Донован (12-я серия - "Капитан") (12+)
20:10 Балабол 2 (12-я серия) (12+)
21:05 Подпольная империя (5-я серия - "Ты удивишься") (12+)
22:05 Правдивое кино (12+)
23:35 Мост (9-я серия) (12+)
00:35 Мост (10-я серия) (12+)
01:35 Подпольная империя (5-я серия - "Ты удивишься") (12+)
02:35 Большая любовь (3-я серия - "Королева променада") (12+)
03:35 Большая любовь (4-я серия - "На суде") (12+)
04:35 Правдивое кино (12+)
--------
А2
2019-03-05
05:20 Полуночное солнце (12+)
06:15 Вице-президент (3-я серия) (12+)
06:45 Вице-президент (4-я серия) (12+)
07:15 Григорий Р (3-я серия) (12+)
08:05 Преступление (1-я серия) (12+)
08:55 Преступление (2-я серия) (12+)
09:40 Жена напрокат (1-я серия) (12+)
10:30 Жена напрокат (2-я серия) (12+)
11:20 Полуночное солнце (12+)
12:15 Григорий Р (3-я серия) (12+)
13:05 Вице-президент (5-я серия) (12+)
13:35 Вице-президент (6-я серия) (12+)
14:00 Ангелы с железными зубами (12+)
16:00 Преступление (3-я серия) (12+)
16:45 Преступление (4-я серия) (12+)
17:30 Жена напрокат (3-я серия) (12+)
18:20 Жена напрокат (4-я серия) (12+)
19:10 Полуночное солнце (12+)
20:10 Вице-президент (5-я серия) (12+)
20:40 Вице-президент (6-я серия) (12+)
21:10 Григорий Р (4-я серия) (12+)
22:00 Маргарита (12+)
00:05 Преступление (3-я серия) (12+)
00:50 Преступление (4-я серия) (12+)
01:35 Жена напрокат (3-я серия) (12+)
02:25 Жена напрокат (4-я серия) (12+)
03:15 Маргарита (12+)
--------
Дом кино
2019-03-05
06:00 Сваты (12+)
10:55 Вокзал для двоих (12+)
13:35 Курьер (12+)
15:10 Интердевочка (16+)
18:00 Сваты (12+)
21:50 Улицы разбитых фонарей (16+)
01:20 Непридуманная история (12+)
02:55 Неподсуден (6+)
04:20 И жизнь, и слёзы, и любовь (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-03-05
07:30 Временно недоступен (12+)
10:55 Половинки (16+)
11:10 Приличные люди (16+)
12:35 Страна чудес (12+)
13:55 Временно недоступен (12+)
17:20 Птица (12+)
18:45 Стоп! Снято! (Сергей Сельянов - "Сердце мира") (12+)
19:00 Золотая Орда (16+)
22:20 Ёлки последние (12+)
23:50 Мифы (16+)
01:15 Золотая Орда (16+)
04:35 Ёлки последние (12+)
--------
Дорама
2019-03-05
05:55 Идеальное соревнование (21-я серия) (12+)
06:40 Моя Венера (10-я серия) (12+)
07:40 Хилер (2-я серия) (12+)
08:45 Императрица Ки (34-я серия) (16+)
09:45 Радио Романтика (13-я серия) (12+)
10:50 Соблазнитель (2-я серия) (12+)
11:55 Идеальное соревнование (22-я серия) (12+)
12:40 Моя Венера (11-я серия) (12+)
13:40 Хилер (3-я серия) (12+)
14:45 Императрица Ки (35-я серия) (16+)
15:45 Радио Романтика (14-я серия) (12+)
16:55 Соблазнитель (3-я серия) (12+)
18:00 Идеальное соревнование (23-я серия) (12+)
18:45 Моя Венера (12-я серия) (12+)
19:45 Хилер (4-я серия) (12+)
20:50 Императрица Ки (36-я серия) (16+)
21:50 Радио Романтика (15-я серия) (12+)
22:55 Соблазнитель (4-я серия) (12+)
00:00 Идеальное соревнование (21-я серия) (12+)
00:45 Моя Венера (10-я серия) (12+)
01:45 Хилер (2-я серия) (12+)
02:45 Императрица Ки (34-я серия) (16+)
03:45 Радио Романтика (13-я серия) (12+)
04:50 Соблазнитель (2-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-03-05
05:30 Девять Жизней (6+)
06:55 Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем (12+)
08:25 Париж-Манхэттен (16+)
09:45 Доля ангелов (16+)
11:25 Что творят немецкие мужчины (16+)
13:10 Дом Хемингуэй (18+)
14:40 Паника в Альпах (16+)
16:10 Неудержимыe (16+)
17:35 Разрушители (16+)
19:00 Королевы ринга (12+)
20:35 Роковая красотка (16+)
22:15 Два дня, одна ночь (16+)
23:50 Альбатрос (16+)
01:15 Вулкан страстей (16+)
02:45 В лесах Сибири (16+)
04:25 Виктория. История любви (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-03-05
07:00 Тупик
08:20 Синьор Робинзон
10:04 Золото
11:40 Восемь с половиной
13:52 45 лет
15:23 Новый кинотеатр «Парадизо»
17:22 Любовь и сигареты
19:04 Клан
20:48 Знахарь
22:53 Мёбиус
00:18 Шайтан
01:45 Перерыв…
--------
Иллюзион +
2019-03-05
05:00 Любовь с первого взгляда (16+)
06:25 Деньги на двоих (16+)
08:25 Она (18+)
10:25 Игра их жизни (16+)
12:00 Теория заговора (16+)
13:45 Патруль времени (16+)
15:20 Побочный эффект (16+)
17:00 Девятки (16+)
18:45 Кое-что еще (16+)
20:30 Любовь и слава (18+)
21:55 Вероника решает умереть (16+)
23:30 Эверли (18+)
01:15 Деньги на двоих (16+)
03:20 Патруль времени (16+)
04:55 Побочный эффект (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-03-05
07:00 Свадьба моей любимой
09:33 Людские заботы
11:54 Разбивающие сердца
14:12 Бенарас-город разбитых сердец
16:09 Азарт любви
18:41 Без тебя
21:12 Если бы мы были вместе
23:43 Весы правосудия
01:59 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-03-05
06:20 Контракт (16+)
08:55 Зверь (16+)
11:50 Джамна и Ганга (16+)
14:45 Дамский угодник (16+)
17:30 Любимая сестра (12+)
20:00 Ты знаешь мою тайну (16+)
22:55 Безумная любовь (16+)
01:45 Артист (16+)
04:50 Богини (12+)
--------
Кино UHD
2019-03-05
05:00 Комната с загадками
06:20 Жизнь за брата
08:00 Мистериум. Начало
09:35 Комната с загадками
10:50 Жизнь за брата
12:30 Мистериум. Начало
14:05 Комната с загадками
15:20 Жизнь за брата
17:00 Захват
18:30 Терминатор-2: Судный день
20:45 Кавдор
22:25 Тёмная долина
00:20 Терминатор-2: Судный день
02:35 Кавдор
04:20 Тёмная долина
--------
Кинокомедия
2019-03-05
06:25 Сокровища О.К (12+)
08:35 Вдребезги (16+)
10:20 Лучший и самый яркий (16+)
12:05 Послесвадебный разгром (18+)
13:55 Ничего не вижу, ничего не слышу (12+)
15:55 Сексоголик (16+)
17:35 Свидетель на свадьбе (16+)
19:30 Стерва (16+)
21:20 Это все она (16+)
23:10 Курьер (16+)
00:45 Ч/Б (16+)
02:35 Вулкан страстей (16+)
04:20 Откройте, полиция! (16+)
--------
Киномикс
2019-03-05
05:25 Кровавая леди Батори (16+)
07:25 Пришельцы-3: Взятие Бастилии (12+)
09:35 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
12:05 Саботаж (18+)
14:05 В первый раз (16+)
16:00 Укради мою жену (18+)
17:55 Экстрасенс (16+)
20:00 Мгла (16+)
22:15 Бегущая от реальности (16+)
00:00 Малавита (16+)
02:00 Третья персона (16+)
04:50 Соломон Кейн (16+)
--------
Кинопоказ
2019-03-05
05:20 Красный штат (18+)
06:35 Мечта Ивана (12+)
08:10 Запределье (16+)
10:00 Монстры на каникулах-2 (12+)
11:20 Гость (16+)
12:40 Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир (18+)
14:10 Атака титанов. Фильм второй: Конец света (18+)
15:30 Геракл: Начало легенды (16+)
16:55 Любовь во время холеры (18+)
19:00 Порок на экспорт (18+)
20:35 Кольт 45 (16+)
21:55 Подстава (16+)
23:10 Кикбоксер возвращается (18+)
01:00 Дары смерти (18+)
02:10 Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир (18+)
03:45 Атака титанов. Фильм второй: Конец света (18+)
--------
Кинопоказ HD-1
2019-03-05
05:00 Ночь живых мертвецов 3D (18+)
06:10 Патруль времени (16+)
07:40 Дама в очках и с ружьем в автомобиле (18+)
09:10 Крик (18+)
10:50 Беги, прячься, умри (12+)
12:25 Патруль времени (16+)
13:55 Никто не выжил (18+)
15:15 Дубликаты (18+)
16:45 Колония (18+)
18:10 Санктум 3D (12+)
19:50 Выхода нет (18+)
21:30 Крик-2 (16+)
23:25 Демон внутри (18+)
00:40 Выхода нет (18+)
02:15 Никто не выжил (18+)
03:35 Дубликаты (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-03-05
05:00 Чудаки (18+)
06:30 Придурки (18+)
08:00 Несносный дед (18+)
09:30 Несносная бабуля (18+)
11:00 Чудаки (18+)
12:25 Придурки (18+)
13:55 Несносный дед (18+)
15:30 Несносная бабуля (18+)
16:55 Чудаки (18+)
18:25 Придурки (18+)
19:55 Несносный дед (18+)
21:25 Несносная бабуля (18+)
22:50 Чудаки (18+)
00:20 Придурки (18+)
01:50 Несносный дед (18+)
03:20 Несносная бабуля (18+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-03-05
05:00 Маленький большой солдат (12+)
06:35 Сокровище в пелёнках (12+)
08:35 Отпетые напарники (16+)
10:20 Шпион по соседству (12+)
11:45 Новая полицейская история (16+)
13:40 Маленький большой солдат (12+)
15:15 Сокровище в пелёнках (12+)
17:15 Отпетые напарники (16+)
19:00 Шпион по соседству (12+)
20:25 Новая полицейская история (16+)
22:20 Реальные парни (16+)
23:50 Отпетые напарники (16+)
01:35 Сводные братья (18+)
03:10 Прогулка (12+)
--------
Кинопремьера
2019-03-05
06:15 Муза смерти (18+)
08:05 Невеста (16+)
09:40 Прощаться не будем (16+)
11:35 Любовь и страсть. Далида (16+)
13:40 Субурбикон (18+)
15:25 Репортерша (18+)
17:15 Временные трудности (16+)
18:40 Со дна вершины (12+)
20:30 Свободные люди округа Джонс (18+)
22:50 Талли (16+)
00:25 Колесо чудес (16+)
02:05 Временные трудности (16+)
03:30 Со дна вершины (12+)
--------
Киносат
2019-03-05
05:45 Поезд на Юму (16+)
07:45 Когда я был певцом (16+)
09:35 Королева Испании (16+)
11:40 Нико 2 (12+)
12:55 Запределье (12+)
14:50 Космос между нами (16+)
16:45 На трезвую голову (16+)
18:40 Добро пожаловать к Райли (16+)
20:25 Взрослая дочь или тест на... (16+)
22:00 Убежище (16+)
23:50 К-19 (12+)
02:05 Грязные игры (16+)
04:00 Когда я был певцом (16+)
--------
Киносвидание
2019-03-05
05:15 Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
06:50 Повар на колесах (12+)
08:40 Мальчишник в Европе (18+)
10:25 Танцуй отсюда! (16+)
12:00 Хочешь или нет? (18+)
13:30 Развод по-французски (12+)
14:45 Старая закалка (18+)
16:15 Мой Аттила Марсель (16+)
17:55 Каникулы мечты (16+)
19:30 Учитель года (12+)
21:15 Выпускной (12+)
22:55 Если бы я была мужчиной (18+)
00:25 Притворись моим парнем (16+)
02:05 Во власти стихии (16+)
03:40 Счастливый случай (6+)
--------
Киносемья
2019-03-05
06:10 Бриллиантовый полицейский (16+)
07:35 Король Лев (12+)
09:00 Король Лев-2: Гордость Симбы (12+)
10:15 Король Лев-3: Акуна Матата (12+)
11:25 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
13:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
14:50 Трансформеры (16+)
17:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
18:30 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
20:15 Трансформеры: Месть падших (16+)
22:35 Каратэ-пацан (16+)
00:45 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
02:40 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
04:55 Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков (6+)
--------
Киносерия
2019-03-05
05:30 Маммон (5-я серия) (16+)
06:35 Маммон (6-я серия) (16+)
07:45 Шелест (1-я серия) (16+)
08:45 Шелест (2-я серия) (16+)
09:50 Шелест (3-я серия) (16+)
10:45 Шелест (4-я серия) (16+)
11:45 Богомол (1-я серия) (16+)
12:55 Богомол (2-я серия) (16+)
14:00 Шелест (5-я серия) (16+)
15:00 Шелест (6-я серия) (16+)
16:00 Шелест (7-я серия) (16+)
17:00 Шелест (8-я серия) (16+)
18:00 Шерлок (1-я серия - "Этюд в розовых тонах") (16+)
20:00 Шерлок (2-я серия - "Слепой банкир") (16+)
21:50 Шерлок (3-я серия - "Большая игра") (16+)
23:35 Богомол (1-я серия) (16+)
00:45 Богомол (2-я серия) (16+)
01:45 Богомол (4-я серия) (16+)
02:55 Богомол (5-я серия) (16+)
04:00 Богомол (6-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-03-05
06:00 С Новым годом, мамы! (12+)
07:30 План побега (16+)
09:30 Апокалипсис сегодня (18+)
13:00 Терминатор: Генезис (12+)
15:10 Солт (16+)
16:50 Годзилла (16+)
19:05 Мисс Конгениальность (12+)
21:00 Мисс Конгениальность-2: Прекрасна и опасна (12+)
23:00 Безумный Макс (16+)
00:40 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
02:05 Идентификация (16+)
03:30 Заплати другому (16+)
--------
Кинохит
2019-03-05
06:10 Из 13 в 30 (12+)
07:40 Королевство полной луны (18+)
09:10 Ограбление по-итальянски (12+)
10:55 Миссия: невыполнима-2 (16+)
12:55 Миссия: невыполнима-3 (16+)
14:50 Крутые виражи (16+)
16:25 Девушка с татуировкой дракона (18+)
19:00 Стражи Галактики-2 (12+)
21:05 Воздушная тюрьма (16+)
22:55 Миссия невыполнима: Племя изгоев (16+)
01:00 Шпион, выйди вон! (16+)
03:00 Париж (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-03-05
07:00 Знак Зорро
08:34 Беззаботная
09:56 Осведомитель
11:27 Ребекка
13:32 Мата Хари
15:01 С собой не унесёшь
17:07 Спасение Тарзана
18:47 Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке
20:33 Морской ястреб
22:41 Кудряшка
23:56 Пришли дожди
01:39 Перерыв…
--------
Классика Кино
2019-03-05
05:30 Американская комедия (12+)
07:18 Оскароносные мелодрамы США (12+)
09:03 Знаменитые американские комедии (12+)
10:51 Шедевры американского кино (12+)
12:38 Классика мирового кинематографа (12+)
14:38 Классика мирового кинематографа (12+)
16:17 Классика мирового кинематографа (12+)
18:10 Классика мирового кинематографа (12+)
19:57 Знаменитые советские комедии (12+)
21:46 Классика мирового кинематографа (12+)
00:43 Легенды советского кино (12+)
02:13 Легендарные экранизации (12+)
03:33 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2019-03-05
05:55 Легок на помине (12+)
07:25 Тариф Новогодний (12+)
09:00 Мужчина с гарантией (16+)
10:35 Держи удар, детка (16+)
12:30 Ночь одинокого филина (12+)
14:20 Выкрутасы (12+)
16:05 Невеста любой ценой (16+)
17:55 СуперБобровы (12+)
19:43 All inclusive, или Всё включено (16+)
21:25 Всё включено-2 (16+)
23:20 Война полов (16+)
00:55 Мужчина с гарантией (16+)
02:30 В Россию за любовью! (16+)
03:55 Держи удар, детка (16+)
--------
Любимое кино
2019-03-05
06:00 Моя жизнь. 1 с
07:30 Моя жизнь. 2 с
09:00 Моя жизнь. 3 с
10:30 Белый Бим Черное Ухо. 1 с
12:15 Белый Бим Черное Ухо. 2 с
14:00 И на камнях растут деревья. 1 с
15:30 И на камнях растут деревья. 2 с
17:00 Колонна. 1 с
18:30 Колонна. 2 с
20:00 Длинное, длинное дело
22:00 И на камнях растут деревья. 1 с
23:30 И на камнях растут деревья. 2 с
01:00 Колонна. 1 с
02:30 Колонна. 2 с
04:00 Длинное, длинное дело
--------
Мужское кино
2019-03-05
06:15 Человек из ниоткуда (18+)
08:35 Экспат (16+)
10:30 Преступник (18+)
12:35 Сомния (18+)
14:25 Падение Олимпа (16+)
16:40 Падение Лондона (16+)
18:30 Противостояние (16+)
20:00 Паркер (16+)
21:55 6 дней (16+)
23:45 Зло (18+)
01:25 13 грехов (18+)
03:15 Лес призраков (16+)
04:55 Дары смерти (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-03-05
06:05 Пила: Игра на выживание (18+)
07:50 Пила-2 (18+)
09:25 Пила-3 (18+)
11:10 Пила-4 (18+)
12:45 Фредди против Джейсона (16+)
14:20 Зеркала (16+)
16:10 Перелом (16+)
18:05 Поцелуй мамочку на ночь (18+)
19:35 Вторжение (16+)
21:20 Лимб (16+)
23:00 Блэйд-2 (18+)
00:55 Остров проклятых (18+)
03:00 Химера (16+)
04:35 Лихорадка (18+)
--------
Наш детектив
2019-03-05
05:05 Хардкор (18+)
06:30 Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год! (1-я серия) (12+)
07:25 Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год! (2-я серия) (12+)
08:20 Солдаты-3 (11-я серия) (12+)
09:10 Солдаты-3 (12-я серия) (12+)
09:55 Напарник (12+)
11:25 Кодекс чести-3 (7-я серия - "Отпуск в прошлое") (16+)
12:10 Кодекс чести-3 (8-я серия - "Отпуск в прошлое") (16+)
13:00 Глухарь. Продолжение (25-я серия - "Бег") (16+)
13:50 Глухарь. Продолжение (26-я серия - "Салочки") (16+)
14:40 Охота (1-я серия) (16+)
15:30 Охота (2-я серия) (16+)
16:20 Охота (3-я серия) (16+)
17:05 Охота (4-я серия) (16+)
17:55 Кодекс чести-3 (9-я серия - "Операция "Зона") (16+)
18:45 Кодекс чести-3 (10-я серия - "Операция "Зона") (16+)
19:30 Глухарь. Продолжение (27-я серия - "Фейерверк") (16+)
20:20 Глухарь. Продолжение (28-я серия - "Проверка") (16+)
21:10 Глухарь. Продолжение (29-я серия - "Палец") (16+)
22:00 Глухарь. Продолжение (30-я серия - "ППС") (16+)
22:50 Чёрная Молния (12+)
00:35 Кодекс чести-3 (9-я серия - "Операция "Зона") (16+)
01:25 Кодекс чести-3 (10-я серия - "Операция "Зона") (16+)
02:10 Солдаты-3 (11-я серия) (12+)
03:00 Солдаты-3 (12-я серия) (12+)
03:50 Решала (18+)
--------
Наш кинороман
2019-03-05
06:20 Горько! (16+)
07:55 Громовы. Дом надежды (5-я серия) (16+)
08:50 Громовы. Дом надежды (6-я серия) (16+)
09:40 Горько!-2 (16+)
11:10 Клан ювелиров (51-я серия) (16+)
12:00 Клан ювелиров (52-я серия) (16+)
12:45 Громовы. Дом надежды (7-я серия) (16+)
13:40 Громовы. Дом надежды (8-я серия) (16+)
14:30 Лучик (16+)
17:55 Клан ювелиров (53-я серия) (16+)
18:40 Клан ювелиров (54-я серия) (16+)
19:30 Громовы. Дом надежды (9-я серия) (16+)
20:20 Громовы. Дом надежды (10-я серия) (16+)
21:15 Жизнь одна (12+)
22:55 Любовь в большом городе-2 (16+)
00:25 Лучик (16+)
03:50 Любовь прет-а-порте (12+)
--------
Наше кино
2019-03-05
06:00 х/ф «Моя жизнь», 1-3 с
10:30 х/ф «Белый Бим Черное ухо», 1 и 2 с
14:00 х/ф «И на камнях растут деревья», 1 и 2 с
17:00 х/ф «Колонна», 1 и 2 с
20:00 х/ф «Длинное, длинное дело»
22:00 х/ф «И на камнях растут деревья», 1 и 2 с
01:00 х/ф «Колонна», 1 и 2 с
04:00 х/ф «Длинное, длинное дело»
--------
Наше любимое
2019-03-05
05:00 Сердца трех (1-я серия) (16+)
05:50 Сердца трех (2-я серия) (16+)
06:35 Сердца трех (3-я серия) (16+)
07:25 Сердца трех (4-я серия) (16+)
08:20 Сердца трех (5-я серия) (16+)
09:00 Графиня де Монсоро (12+)
09:55 Графиня де Монсоро (12+)
10:40 Принцесса на бобах (12+)
12:30 Школьный вальс (12+)
14:10 Вам и не снилось (12+)
15:35 "В моей смерти прошу винить Клаву К.". (12+)
16:50 По улицам комод водили (12+)
17:55 Графиня де Монсоро (12+)
18:45 Графиня де Монсоро (12+)
19:30 В добрый час (12+)
21:15 Когда я стану великаном (12+)
22:35 Всё наоборот (16+)
23:45 Чужие письма (6+)
01:10 Гардемарины III (12+)
02:50 Виват, гардемарины! (12+)
--------
Наше новое кино
2019-03-05
06:25 ПираМММида (16+)
08:35 Солнечный удар (12+)
12:05 Блокбастер (12+)
13:40 Днюха (16+)
15:30 Орлеан (16+)
17:35 Синичка (3-я серия) (12+)
18:30 Синичка (4-я серия) (12+)
19:30 Я худею (16+)
21:25 Прогулка (12+)
23:10 Метро (16+)
01:40 Матч (16+)
04:10 9 рота (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-03-05
05:00 Защитник (18+)
06:25 Васаби (16+)
07:50 Леон (16+)
09:55 Три дня на убийство (12+)
11:40 Защитник (18+)
13:05 Васаби (16+)
14:30 Леон (16+)
16:35 Три дня на убийство (12+)
18:25 Защитник (18+)
19:50 Васаби (16+)
21:15 Леон (16+)
23:20 Напролом (16+)
00:45 Защитник (18+)
02:10 Прямой контакт (12+)
03:35 Васаби (16+)
--------
Родное кино
2019-03-05
05:05 Бронзовая птица (1-я серия) (6+)
06:25 Бронзовая птица (2-я серия) (6+)
07:45 Бронзовая птица (3-я серия) (6+)
09:00 Зеленый фургон (1-я серия) (12+)
10:25 Зеленый фургон (2-я серия) (12+)
11:55 Сыщик Петербургской полиции (16+)
13:35 Найти и обезвредить (12+)
15:15 Трембита (16+)
17:05 Сегодня - новый аттракцион (12+)
19:00 Барханов и его телохранитель (16+)
21:20 Секретный фарватер (1-я серия) (12+)
22:40 Секретный фарватер (2-я серия) (12+)
00:00 Аленький цветочек (12+)
01:20 Капитан Немо (1-я серия - "Железный кит") (12+)
02:55 Капитан Немо (2-я серия - "Принц Даккар") (12+)
04:20 Два гусара (1-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-03-05
06:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
07:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
09:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
10:30 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
12:15 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
14:00 И на камнях растут деревья (1-я серия) (12+)
15:30 И на камнях растут деревья (2-я серия) (12+)
17:00 Колонна (1-я серия) (12+)
18:30 Колонна (2-я серия) (12+)
20:00 Длинное, длинное дело (12+)
22:00 И на камнях растут деревья (1-я серия) (12+)
23:30 И на камнях растут деревья (2-я серия) (12+)
01:00 Колонна (1-я серия) (12+)
02:30 Колонна (2-я серия) (12+)
04:00 Длинное, длинное дело (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-03-05
06:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
07:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
09:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
10:30 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
12:15 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
14:00 И на камнях растут деревья (1-я серия) (12+)
15:30 И на камнях растут деревья (2-я серия) (12+)
17:00 Колонна (1-я серия) (12+)
18:30 Колонна (2-я серия) (12+)
20:00 Длинное, длинное дело (12+)
22:00 И на камнях растут деревья (1-я серия) (12+)
23:30 И на камнях растут деревья (2-я серия) (12+)
01:00 Колонна (1-я серия) (12+)
02:30 Колонна (2-я серия) (12+)
04:00 Длинное, длинное дело (12+)
--------
Русская комедия
2019-03-05
05:55 Легок на помине (12+)
07:25 Тариф новогодний (16+)
09:00 Мужчина с гарантией (16+)
10:35 Держи удар, детка (12+)
12:30 Ночь одинокого филина (12+)
14:20 Выкрутасы (12+)
16:05 Невеста любой ценой (16+)
17:55 Супербобровы (12+)
19:43 All inclusive, или всё включено (16+)
21:25 Всё включено-2 (12+)
23:20 Война полов (16+)
00:55 Мужчина с гарантией (16+)
02:30 В россию за любовью! (16+)
03:55 Держи удар, детка (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-03-05
05:10 Дежурный врач (31-я серия) (16+)
06:00 Средство от смерти (1-я - 4-я серии) (12+)
06:50 Средство от смерти (2-я серия) (12+)
07:40 Средство от смерти (3-я серия) (12+)
08:25 Средство от смерти (4-я серия) (12+)
09:15 Полнолуние (1-я - 4-я серии) (12+)
10:05 Полнолуние (2-я серия) (12+)
10:50 Полнолуние (3-я серия) (12+)
11:40 Полнолуние (4-я серия) (12+)
12:25 Средство от смерти (1-я - 4-я серии) (12+)
13:20 Средство от смерти (2-я серия) (12+)
14:10 Средство от смерти (3-я серия) (12+)
14:55 Средство от смерти (4-я серия) (12+)
15:45 Пятая группа крови (5-я - 8-я серии) (16+)
16:35 Пятая группа крови (6-я серия) (16+)
17:25 Пятая группа крови (7-я серия) (16+)
18:10 Пятая группа крови (8-я серия) (16+)
19:00 Полнолуние (5-я - 8-я серии) (12+)
19:50 Полнолуние (6-я серия) (12+)
20:40 Полнолуние (7-я серия) (12+)
21:25 Полнолуние (8-я серия) (12+)
22:20 Средство от смерти (5-я - 8-я серии) (12+)
23:05 Средство от смерти (6-я серия) (12+)
23:55 Средство от смерти (7-я серия) (12+)
00:45 Средство от смерти (8-я серия) (12+)
01:35 Пятая группа крови (5-я - 8-я серии) (16+)
02:20 Пятая группа крови (6-я серия) (16+)
03:00 Пятая группа крови (7-я серия) (16+)
03:45 Пятая группа крови (8-я серия) (16+)
04:25 Дежурный врач (32-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-03-05
05:50 Ментовские войны-7 ("Каратель", 5-я серия) (16+)
06:40 Ментовские войны-7 ("Каратель", 6-я серия) (16+)
07:25 Ментовские войны-7 ("Каратель", 7-я серия) (16+)
08:20 Ментовские войны-7 ("Каратель", 8-я серия) (16+)
09:10 Каменская ("Посмертный образ", 1-я и 2-я серии) (12+)
10:10 Каменская (10-я серия - "Шестерки умирают первыми") (16+)
11:05 Каменская (11-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
12:05 Каменская (12-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-9 (19-я серия - "Без срока давности") (16+)
13:50 Улицы разбитых фонарей-9 (20-я серия - "Первая любовь") (16+)
14:45 Улицы разбитых фонарей-9 (21-я серия - "Фото на память") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-9 (22-я серия - "Несколько зелёных камней") (16+)
16:30 Улицы разбитых фонарей-9 (23-я серия - "Беги, белый кролик") (16+)
17:20 Улицы разбитых фонарей-9 (24-я серия - "Собачья радость") (16+)
18:15 Агент национальной безопасности-3 (5-я серия - "Ловушка", 1-я часть) (16+)
19:05 Агент национальной безопасности-3 (6-я серия - "Ловушка", 2-я часть) (16+)
20:00 Агент национальной безопасности-3 (7-я серия - "Игра") (16+)
20:50 Агент национальной безопасности-3 (8-я серия - "Падишах") (16+)
21:50 Каменская (9-я серия - "Шестерки умирают первыми") (16+)
22:50 Каменская (10-я серия - "Шестерки умирают первыми") (16+)
23:45 Каменская (11-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
00:40 Каменская (12-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
01:35 Улицы разбитых фонарей-9 (24-я серия - "Собачья радость") (16+)
02:25 Агент национальной безопасности-3 (5-я серия - "Ловушка", 1-я часть) (16+)
03:10 Агент национальной безопасности-3 (6-я серия - "Ловушка", 2-я часть) (16+)
04:00 Агент национальной безопасности-3 (7-я серия - "Игра") (16+)
04:45 Агент национальной безопасности-3 (8-я серия - "Падишах") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-03-05
05:15 День выборов-2 (12+)
07:05 Держи удар, детка (16+)
09:00 Реальный папа (12+)
10:40 Охота на дьявола (3-я серия) (18+)
11:35 Охота на дьявола (4-я серия) (18+)
12:30 Враги (16+)
13:55 Зеленая карета (16+)
15:35 Марс (16+)
17:20 Заяц над бездной (12+)
19:00 Охота на дьявола (5-я серия) (18+)
19:55 Охота на дьявола (6-я серия) (18+)
20:50 Вы не оставите меня (16+)
22:50 Коктебель (12+)
00:35 Королёв (12+)
02:35 Жить (16+)
03:45 Внук космонавта (12+)
--------
Русский роман
2019-03-05
05:05 Хочу замуж (12+)
06:40 Дело судьи Карелиной (12+)
10:20 Не того поля ягода (12+)
14:05 Личное пространство (16+)
18:00 Невеста моего друга (16+)
20:00 Лекции для домохозяек (16+)
22:00 Ищу мужчину (12+)
01:35 Хочу замуж (12+)
03:10 Дело судьи Карелиной (12+)
--------
Сериал UHD
2019-03-05
05:10 Смерть в Раю. 2 с
06:05 Фарго. 1 с. - «В ожидании неприятностей»
06:55 Фарго. 2 с. - «Перед законом»
07:55 Рассказ служанки. 1 с
08:55 Рассказ служанки. 2 с
09:45 Смерть в Раю. 1 с
10:40 Смерть в Раю. 2 с
11:35 Фарго. 1 с. - «В ожидании неприятностей»
12:30 Фарго. 2 с. - «Перед законом»
13:30 Рассказ служанки. 1 с
14:30 Рассказ служанки. 2 с
15:15 Смерть в Раю. 1 с
16:15 Смерть в Раю. 2 с
17:10 Фарго. 1 с. - «В ожидании неприятностей»
18:00 Фарго. 2 с. - «Перед законом»
19:00 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
19:50 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
20:45 Рассказ служанки. 3 с
21:40 Рассказ служанки. 4 с
22:30 Смерть в Раю. 3 с
23:25 Смерть в Раю. 4 с
00:20 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
01:10 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
02:05 Рассказ служанки. 3 с
03:00 Рассказ служанки. 4 с
03:55 Смерть в Раю. 3 с
04:50 Смерть в Раю. 4 с
--------
Советская Киноклассика
2019-03-05
07:00 Иван Васильевич меняет профессию
08:28 Чародеи
09:44 Собака на сене
11:53 Варвара-краса, длинная коса
13:14 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные «Хулиган» (почти по Гоголю)
14:19 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные «Рыцарь»
15:28 По семейным обстоятельствам
17:37 Калина красная
19:19 Дом, который построил Свифт 1 с
20:24 Дом, который построил Свифт 2 с
21:33 Тимур и его команда 1 с
22:26 Тимур и его команда 2 с
23:29 Они сражались за Родину
02:00 Перерыв…
--------
Советское кино
2019-03-05
05:59 Воспитание жестокости у женщин и собак (2-я серия) (16+)
07:09 Место встречи изменить нельзя (1-я серия) (12+)
08:21 Место встречи изменить нельзя (2-я серия) (12+)
09:37 Место встречи изменить нельзя (3-я серия) (12+)
10:48 Место встречи изменить нельзя (4-я серия) (12+)
12:08 Место встречи изменить нельзя (5-я серия) (12+)
13:38 Место встречи изменить нельзя (1-я серия) (12+)
14:51 Место встречи изменить нельзя (2-я серия) (12+)
16:06 Место встречи изменить нельзя (3-я серия) (12+)
17:17 Место встречи изменить нельзя (4-я серия) (12+)
18:37 Место встречи изменить нельзя (5-я серия) (12+)
19:48 Место встречи изменить нельзя (12+)
21:05 Место встречи изменить нельзя (12+)
22:20 Место встречи изменить нельзя (12+)
23:31 Место встречи изменить нельзя (12+)
00:55 Место встречи изменить нельзя (12+)
02:08 Место встречи изменить нельзя (12+)
03:17 Место встречи изменить нельзя (12+)
04:29 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-03-05
06:34 Любовь и голуби
08:19 Москва слезам не верит
10:47 …А зори здесь тихие
13:25 Они сражались за Родину
15:56 Офицеры
17:32 Женщины
19:10 Берегись автомобиля
20:39 Королевство кривых зеркал
21:54 Там, на неведомых дорожках…
23:00 Тот самый Мюнхгаузен
01:15 Джентльмены удачи
02:41 Хатабала
03:48 Приключения желтого чемоданчика
--------
Страшное HD
2019-03-05
05:50 Ночь вампиров (16+)
07:10 От заката до рассвета (6-я серия - "Место мертвых дорог") (16+)
08:00 Последователи (11-я серия) (18+)
08:40 Город грехов (18+)
10:35 Дары смерти (18+)
11:50 Ночь вампиров (16+)
13:15 От заката до рассвета (6-я серия - "Место мертвых дорог") (16+)
14:00 Последователи (11-я серия) (18+)
14:40 Город грехов (18+)
16:35 Дары смерти (18+)
17:50 Ночь вампиров (16+)
19:15 От заката до рассвета (7-я серия - "Пандемониум") (16+)
20:00 Последователи (12-я серия) (18+)
20:45 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
22:20 Мертвые пташки (18+)
23:45 Монстры (16+)
01:15 От заката до рассвета (7-я серия - "Пандемониум") (16+)
02:00 Последователи (12-я серия) (18+)
02:45 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
04:15 Мертвые пташки (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-03-05
05:00 Улыбка пересмешника (12-я серия) (12+)
06:00 Метод Фрейда-2 (5-я серия) (16+)
07:00 Я тебя никому не отдам (3-я серия) (12+)
08:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия) (16+)
09:00 Общая терапия-2 (12-я серия - "Карантин") (16+)
10:00 Общая терапия-2 (13-я серия - "Дежа вю") (16+)
11:00 Татьянин день (214-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (215-я серия) (12+)
13:00 Улыбка пересмешника (12-я серия) (12+)
14:00 Метод Фрейда-2 (5-я серия) (16+)
15:00 Я тебя никому не отдам (3-я серия) (12+)
16:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия) (16+)
17:00 Общая терапия-2 (12-я серия - "Карантин") (16+)
18:00 Общая терапия-2 (13-я серия - "Дежа вю") (16+)
19:00 Татьянин день (214-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (215-я серия) (12+)
21:00 Улыбка пересмешника (12-я серия) (12+)
22:00 Метод Фрейда-2 (5-я серия) (16+)
23:00 Я тебя никому не отдам (3-я серия) (12+)
00:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия) (16+)
01:00 Общая терапия-2 (13-я серия - "Дежа вю") (16+)
02:00 Общая терапия-2 (14-я серия - "Пропущенный рейс") (16+)
03:00 Татьянин день (215-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (216-я серия) (12+)