[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-02-23
06:00 Джон Уик-2 (18+)
07:55 Боги Египта (16+)
10:05 План побега (16+)
12:00 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
14:00 Сапожник (16+)
15:30 Призрак оперы (12+)
18:00 Цель номер один (16+)
20:35 Искатель воды (16+)
22:20 После прочтения сжечь (16+)
00:00 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
01:55 Хижина (16+)
04:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
--------
Amedia Hit
2019-02-23
05:15 Джона с острова Тонга (4-я серия) (18+)
05:45 Творение Господне (16+)
07:35 Хилари и я (12+)
08:10 Настоящий детектив (5-я серия - "Тайный рок всей жизни") (18+)
09:10 Настоящий детектив (6-я серия - "Дома с привидениями") (18+)
10:10 Настоящий детектив (7-я серия - "После твоего ухода") (18+)
11:05 Настоящий детектив (8-я серия - "Нечто и ничего") (18+)
12:00 Репортер. Жизнь Бена Бредли (12+)
13:30 Защита свидетелей (16+)
15:15 Гонка (16+)
17:10 План побега (16+)
19:10 Германия 83 (1-я серия) (16+)
20:00 Германия 83 (2-я серия) (16+)
20:50 Германия 83 (3-я серия) (16+)
21:35 Германия 83 (4-я серия) (16+)
22:30 Секретный агент (16+)
00:00 Иллюзия обмана (16+)
01:45 Вершина озера (5-я серия) (16+)
02:45 Вершина озера (6-я серия) (16+)
03:45 Белая Принцесса (1-я серия) (16+)
04:45 Белая Принцесса (2-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-02-23
05:45 Викинги (9-я серия) (18+)
06:30 Настоящий детектив (7-я серия) (18+)
07:25 По друзьям (5-я серия) (18+)
07:55 Орвилл (8-я серия) (12+)
08:40 Ответный удар (4-я серия) (16+)
09:25 Робби Уильямс: Концерт в Таллине (12+)
10:20 Хороший доктор (15-я серия) (16+)
11:05 Спаси меня (3-я серия) (16+)
11:55 Ганмен (18+)
13:40 Глубоководный горизонт (16+)
15:15 Мост (1-я серия) (18+)
16:15 Мост (2-я серия) (18+)
17:15 Мост (3-я серия) (18+)
18:15 Мост (4-я серия) (18+)
19:20 Экстрасенсы (18+)
21:00 Комендантский час (1-я серия) (16+)
22:00 Кайф с доставкой (5-я серия) (16+)
22:30 Настоящий детектив (7-я серия) (18+)
23:25 По друзьям (5-я серия) (18+)
23:55 Ответный удар (4-я серия) (16+)
00:45 Комендантский час (1-я серия) (16+)
01:35 Кайф с доставкой (5-я серия) (16+)
02:00 Преступник (18+)
03:45 Глубоководный горизонт (16+)
--------
Bollywood
2019-02-23
05:50 Молодая кровь (12+)
08:20 Жизнь не может быть скучной (12+)
11:00 Сингам-2 (12+)
13:20 Клянусь тобой, любимая (12+)
15:55 Дружеское сумасшествие (12+)
18:25 Рам и Лила (12+)
21:00 Салам, Кашмир! (12+)
23:30 Ра. Первый (12+)
02:05 Супергерой Тунпура (12+)
03:40 Бездельники (12+)
--------
Bolt Россия
2019-02-23
06:00 Самый лучший вечер
07:30 Победитель
09:05 Время Синдбада. 21-я - 24 с
12:05 Второй убойный. 1-я - 6 с
16:40 Чужие души
18:05 Убийство в дачный сезон
19:35 Метод Фрейда-2. 5-я - 12 с
02:35 Смерть шпионам. Крым. 1 и 2 с
04:20 Ползет змея
--------
CBS Reality
2019-02-23
05:20 Судья Джуди (115-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (116-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (117-я серия) (12+)
06:25 Кошмарные соседи (8-я серия) (12+)
07:10 Морской дозор (10-я серия) (12+)
07:35 Морской дозор (11-я серия) (12+)
08:00 Судья Джуди (57-я серия) (12+)
08:25 Судья Джуди (58-я серия) (12+)
08:50 Судья Джуди (59-я серия) (12+)
09:15 Судья Джуди (60-я серия) (12+)
09:40 Отпетые мошенники (3-я серия) (12+)
10:30 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
10:55 Операция РЕПО (18-я серия) (12+)
11:20 Операция РЕПО (19-я серия) (12+)
11:45 Операция РЕПО (20-я серия) (12+)
12:10 Новорожденные: Трудные роды (5-я серия) (12+)
13:00 Криминалисты (2-я серия) (12+)
13:25 Криминалисты (3-я серия) (12+)
13:50 "Дог" и Бет: Охотники за головами (1-я серия) (12+)
14:40 Ломбард (28-я серия) (12+)
15:30 Судья Джуди (201-я серия) (12+)
15:55 Судья Джуди (202-я серия) (12+)
16:20 Судья Джуди (203-я серия) (12+)
16:45 Судья Джуди (204-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (205-я серия) (12+)
17:35 Удивительная медицина (9-я серия) (12+)
18:00 Морской дозор (2-я серия) (12+)
18:25 Морской дозор (3-я серия) (12+)
18:50 Морской дозор (4-я серия) (12+)
19:15 Морской дозор (5-я серия) (12+)
19:40 Голливудские знаменитости: Скандалы (21-я серия) (12+)
20:30 Отпетые мошенники (3-я серия) (12+)
21:20 "Дог" и Бет: Охотники за головами (1-я серия) (12+)
22:10 Хроника УДО (8-я серия) (12+)
23:00 Паранормальные явления. Спасенные (3-я серия) (12+)
23:50 Злые близнецы (1-я серия) (12+)
00:40 Злые близнецы (2-я серия) (12+)
01:30 Скандалы и знаменитости (1-я серия) (12+)
02:20 Скандалы и знаменитости (2-я серия) (12+)
03:10 Измена (15-я серия) (12+)
04:00 Криминалисты (5-я серия) (12+)
04:25 Паранормальные явления. Спасенные (3-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-02-23
05:45 Пик-Пик (16+)
07:25 Фантомас (12+)
09:25 Фантомас против Скотланд-Ярда (12+)
11:15 Фантомас разбушевался (16+)
13:05 Нет секса - нет денег (16+)
14:55 Шутки в сторону (16+)
16:40 Мадам Ирма (16+)
18:25 Как жениться и остаться холостым (16+)
20:05 Любовь от всех болезней (16+)
22:00 От семьи не убежишь (16+)
00:00 (Не)жданный принц (12+)
01:35 Васаби (16+)
03:05 Веселые и загорелые (16+)
04:40 Любовь с препятствиями (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-02-23
05:10 м/с «Лео и Тиг», 2-5 с
06:00 м/с «Ми-ми-мишки», 12-21 с
07:00 х/ф «Чудо-остров, или Полесские робинзоны», 1 и 2 с
08:40 м/ф «Нянюшкины сказки»
08:55 м/ф «Беларуская азбука»
09:10 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
09:15 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина», 1-4 с
12:45 х/ф «Том Сойер»
14:35 х/ф «Дневник мамы первоклассника»
15:50 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
17:25 х/ф «Жизнь за гранью»
19:05 х/ф «Логово зверя»
20:30 х/ф «Weekend»
22:05 х/ф «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
23:25 х/ф «Жизнь как катастрофа»
00:55 х/ф «Бессонная ночь»
02:35 х/ф «Зачётный препод 2»
04:30 х/ф «Король вечеринок 2»
--------
Detektiv.tv
2019-02-23
05:00 Шериф-2 (9-я серия) (16+)
06:00 Агент особого назначения (5-я серия) (16+)
07:00 Версия-2 (7-я серия) (16+)
08:00 Девять жизней Нестора Махно (4-я серия) (16+)
09:00 Шериф-2 (9-я серия) (16+)
10:00 Агент особого назначения (5-я серия) (16+)
11:00 Версия-2 (7-я серия) (16+)
12:00 Девять жизней Нестора Махно (4-я серия) (16+)
13:00 Шериф-2 (9-я серия) (16+)
14:00 Агент особого назначения (5-я серия) (16+)
15:00 Версия-2 (7-я серия) (16+)
16:00 Девять жизней Нестора Махно (4-я серия) (16+)
17:00 Шериф-2 (9-я серия) (16+)
18:00 Агент особого назначения (5-я серия) (16+)
19:00 Версия-2 (8-я серия) (16+)
20:00 Девять жизней Нестора Махно (5-я серия) (16+)
21:00 Второй убойный (5-я серия) (16+)
22:00 Крот-2 (1-я серия) (16+)
23:00 Версия-2 (8-я серия) (16+)
00:00 Девять жизней Нестора Махно (5-я серия) (16+)
01:00 Второй убойный (5-я серия) (16+)
02:00 Крот-2 (1-я серия) (16+)
03:00 Версия-2 (8-я серия) (16+)
04:00 Девять жизней Нестора Махно (5-я серия) (16+)
--------
Epic Drama
2019-02-23
05:25 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 5 с
05:50 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 6 с
06:10 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 7 с. «La Verite Vous Rendra Libre (Истина сделает вас свободными)»
06:55 т/с «Ресторан», 1 с-н 5 с. «Хозяин погреба»
08:00 т/с «Мистер Селфридж», 3 с-н 8 с
08:45 т/с «Мистер Селфридж», 3 с-н 9 с
09:35 т/с «Мистер Селфридж», 3 с-н 10 с
10:20 т/с «Мистер Селфридж», 4 с-н 1 с
11:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
11:50 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 5 с. «Возвращение»
12:45 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 6 с. «Сквозь тусклое стекло»
13:40 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 7 с. «La Verite Vous Rendra Libre (Истина сделает вас свободными)»
14:20 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 8 с. «Отечество»
15:05 т/с «Клондайк», 1 с-н 1 с
15:55 т/с «Клондайк», 1 с-н 2 с
16:40 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 5 с. «Возвращение»
17:35 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 6 с. «Сквозь тусклое стекло»
18:30 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 7 с. «La Verite Vous Rendra Libre (Истина сделает вас свободными)»
19:10 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 8 с. «Отечество»
19:55 т/с «Клондайк», 1 с-н 1 с
20:40 т/с «Клондайк», 1 с-н 2 с
21:30 х/ф «Гинденбург»
23:00 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 1 с. «Идентификация Мердока»
23:45 т/с «Джеймстаун», 1 с-н 5 с
00:35 т/с «Легавый», 2 с-н 6 с. «Тому, кто скоро умрет»
01:15 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 1 с. «Пилот»
02:00 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 2 с. «Испытание огнем»
02:45 х/ф «Гинденбург»
04:15 т/с «Мистер Селфридж», 3 с-н 6 с
--------
Eurochannel
2019-02-23
06:00 Долой сантименты (Франция)
07:35 Эффект домино (Франция)
09:15 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 3 (Италия)
10:45 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 4 (Италия)
12:25 Забытое убийство (Франция)
14:00 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 3 (Италия)
15:30 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 4 (Италия)
17:10 Приговор | эп. 5: Искусство убивать (Франция)
18:05 Приговор | эп. 6: Око за око (Франция)
19:00 Ночная поездка (Германия)
20:35 Штормовое предупреждение (Италия)
22:10 Сицилийская мечта (Италия)
23:35 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 3 (Италия)
02:45 Приговор | эп. 5: Искусство убивать (Франция)
03:40 Приговор | эп. 6: Око за око (Франция)
04:35 Разврат (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-02-23
05:00 Зверь (18+)
06:20 Иван Грозный (1-я серия) (16+)
08:00 Сладкая жизнь (16+)
10:55 Враг (12+)
12:40 Шарада (12+)
14:30 Ностальгия (12+)
16:35 Раннее лето (18+)
18:35 Стачка (12+)
20:05 Войне конец (18+)
21:50 Лавка ужасов (16+)
23:00 Тут, за тридевять земель (18+)
01:20 Агнец Божий (12+)
03:10 Прекрасный вид (18+)
04:30 Дембель (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-02-23
05:30 День Зеро (16+)
07:35 Задать жару (12+)
09:05 Формоза (12+)
10:35 Пеппи Длинный Чулок (16+)
11:05 Пеппи Длинный Чулок (16+)
11:35 Пеппи Длинный Чулок (16+)
12:05 Возвращение на остров Ним (6+)
13:35 В любви все средства хороши (16+)
15:20 Роботы (12+)
17:00 Последняя зима (12+)
18:40 Просто любовь (16+)
20:05 Роковая Лара (16+)
22:00 Яблочный двор (16+)
22:55 Давай, до свидания! (16+)
00:20 Кибер-террор (16+)
01:25 Берни (16+)
03:05 Транссибирский экспресс (16+)
04:55 Счастье мое (16+)
--------
Hollywood
2019-02-23
06:00 Джон Уик 2
07:55 Боги Египта
10:05 План побега
12:00 Нью-Йорк, Нью-Йорк
14:00 Сапожник
15:30 Призрак оперы
18:00 Цель номер один
20:35 Искатель воды
22:20 После прочтения сжечь
00:00 Дивергент, глава 2: Инсургент
01:55 Хижина
04:00 Дивергент, глава 3: За стеной
--------
Hollywood HD
2019-02-23
06:00 Нью-Йорк, Нью-Йорк
08:00 Сапожник
09:30 Призрак оперы
12:00 Цель номер один
14:35 Искатель воды
16:20 После прочтения сжечь
18:00 Дивергент, глава 2: Инсургент
19:55 Хижина
22:00 Дивергент, глава 3: За стеной
00:00 Паркер
01:55 Дивергент
04:15 Больше, чем друг
--------
Kino 24
2019-02-23
05:02 Ричард Львиное Сердце
07:02 Трава зеленее
09:02 Летние гастроли (Summer Stock)
11:02 Анастасия (Anastasia)
12:02 История Глена Миллера
14:02 7 невест для 7 братьев
16:02 Зеленый огонь (Green Fire)
17:02 Шелест (FROU?FROU)
19:02 Узник крепости Зенда
21:02 История монахини
00:02 Нью?Орлеанский огонек
01:02 Ты никогда не была восхитительнее (You Were Never Lovelier)
02:02 Римские каникулы (Roman Holiday)
04:02 Анжелика, маркиза ангелов (Angelique, marquise des anges)
--------
MGM HD
2019-02-23
06:00 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
08:00 Сапожник (16+)
09:30 Призрак оперы (12+)
12:00 Цель номер один (16+)
14:35 Искатель воды (16+)
16:20 После прочтения сжечь (16+)
18:00 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
19:55 Хижина (16+)
22:00 Дивергент, глава-3: За стеной (16+)
00:00 Паркер (16+)
01:55 Дивергент (12+)
04:15 Больше, чем друг (16+)
--------
Paramount Channel
2019-02-23
06:00 Рэй (16+)
08:30 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
10:15 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
10:45 Артист (12+)
12:30 Отныне и во веки веков (16+)
14:30 Мост через реку Квай (16+)
17:10 Три мушкетёра (16+)
19:00 Ю-571 (16+)
21:00 Доблесть (16+)
23:05 Чтец (18+)
01:15 Петля времени (18+)
03:20 Ран (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-02-23
05:20 Эй, Арнольд! (22-я серия) (12+)
05:40 Эй, Арнольд! (23-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (31-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (32-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (33-я серия) (12+)
07:15 Котопёс (35-я серия) (12+)
07:40 Котопёс (37-я серия) (12+)
08:05 Ангелы Чарли (16+)
09:45 Теория большого взрыва (19-я серия - "Слияние нерешительности") (12+)
10:10 Теория большого взрыва (20-я серия - "Разрыв отношений") (16+)
10:35 Теория большого взрыва (21-я серия - "Рекурсия всевозможного") (16+)
11:00 Бруклин 9-9 (1-я серия) (16+)
11:25 Бруклин 9-9 (2-я серия) (16+)
11:50 Бруклин 9-9 (3-я серия) (16+)
12:15 Бруклин 9-9 (4-я серия) (16+)
12:40 Бруклин 9-9 (5-я серия) (16+)
13:05 Бруклин 9-9 (6-я серия) (16+)
13:30 Бруклин 9-9 (7-я серия) (16+)
13:55 Бруклин 9-9 (8-я серия) (16+)
14:20 Бруклин 9-9 (9-я серия) (16+)
14:45 Бруклин 9-9 (10-я серия) (16+)
15:10 Бруклин 9-9 (11-я серия) (16+)
15:35 Бруклин 9-9 (12-я серия) (16+)
16:00 Бруклин 9-9 (13-я серия) (16+)
16:25 Бруклин 9-9 (14-я серия) (16+)
16:50 Бруклин 9-9 (15-я серия) (16+)
17:15 Бруклин 9-9 (17-я серия) (16+)
17:40 Бруклин 9-9 (18-я серия) (16+)
18:05 Бруклин 9-9 (19-я серия) (16+)
18:30 Бруклин 9-9 (20-я серия) (16+)
18:55 Бруклин 9-9 (21-я серия) (16+)
19:20 Бруклин 9-9 (22-я серия) (16+)
19:45 Мамаша (5-я серия) (16+)
20:10 Мамаша (6-я серия) (16+)
20:35 Мамаша (7-я серия) (16+)
21:00 Друзья (2-я серия - "Эпизод с красным свитером") (6+)
21:25 Друзья (3-я серия - "Эпизод, в котором Рэйчел рассказывает Россу") (6+)
21:50 Друзья (4-я серия - "Эпизод с видеозаписью") (6+)
22:15 Друзья (5-я серия - "Эпизод со свиданием Рэйчел") (6+)
22:40 Друзья (6-я серия - "Эпизод с вечеринкой на Хэллоуин") (6+)
23:05 Сильная женщина (16+)
01:10 В Филадельфии всегда солнечно (3-я серия) (18+)
01:35 Южный парк (14-я серия - "Обама победил") (12+)
02:00 Южный парк (1-я серия - "Себе пофинансируй") (12+)
02:25 Южный парк (3-я серия) (12+)
02:50 Южный парк (4-я серия - "Инвалидная коляска") (12+)
03:15 Южный парк (6-я серия - "Условно-бесплатное - не бесплатно") (12+)
03:40 Друзья (14-я серия - "Эпизод про потайной чулан") (16+)
04:05 Эй, Арнольд! (14-я серия) (12+)
04:30 Эй, Арнольд! (15-я серия) (12+)
04:55 Эй, Арнольд! (16-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-02-23
05:35 Спросони (5-я серия) (12+)
06:00 Город хищниц (1-я серия - "Пилот") (16+)
06:30 Кое-что еще (16+)
08:20 Счастливый случай (6+)
10:05 Город хищниц (1-я серия - "Пилот") (16+)
10:30 Город хищниц (2-я серия - "Нам открыты все пути") (16+)
11:00 Город хищниц (3-я серия - "Не поступай так со мной") (16+)
11:30 Город хищниц (4-я серия - "Я не отступлю") (16+)
12:00 Город хищниц (5-я серия - "Вы меня убиваете") (16+)
12:30 Город хищниц (6-я серия - "Влюбленная женщина (это не про меня)") (16+)
13:00 Город хищниц (7-я серия - "Не приходи сюда больше") (16+)
13:30 Город хищниц (8-я серия - "Две бандитки") (16+)
14:00 Город хищниц (9-я серия - "Встречайте, моя девушка") (16+)
14:30 Город хищниц (10-я серия - "Скрытный мужчина") (16+)
15:00 Город хищниц (11-я серия - "Толстокожий") (16+)
15:30 Город хищниц (12-я серия - "Спугнуть легко") (16+)
16:00 Город хищниц (13-я серия - "Не тревожь мое сердце") (16+)
16:30 Город хищниц (14-я серия - "Причина в другом") (16+)
17:00 Город хищниц (15-я серия - "Когда ребенок становится невыносим") (16+)
17:30 Город хищниц (16-я серия - "Что ты делаешь в моей жизни?") (16+)
18:00 Город хищниц (17-я серия - "Рассчитываю на тебя") (16+)
18:30 Город хищниц (18-я серия - "Разворачивай машину") (16+)
19:00 Город хищниц (19-я серия - "Идеальный мужчина") (16+)
19:30 Город хищниц (20-я серия - "Пора просыпаться") (16+)
20:00 Разрисованная вуаль (16+)
22:20 Неспящие в Сиэтле (16+)
00:15 Королевский роман (16+)
02:40 Частные сыщики (8-я серия - "Я делаю дело") (16+)
03:30 Частные сыщики (9-я серия - "Исчезновение") (16+)
04:20 Частные сыщики (10-я серия - "Фамильные драгоценности") (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-02-23
05:10 Библиотекари (6-я серия - "Притчи провидения") (16+)
06:00 Охотники за привидениями (29-я серия) (12+)
06:25 Охотники за привидениями (30-я серия) (12+)
06:50 Охотники за привидениями (31-я серия) (12+)
07:15 Охотники за привидениями (32-я серия) (12+)
07:40 Охотники за привидениями (33-я серия) (12+)
08:05 Звездные врата (11-я серия - "Поиски. Часть 2") (16+)
09:00 Звездные врата (12-я серия - "Черта на песке") (16+)
09:50 Звездные врата (13-я серия - "Дорога в никуда") (16+)
10:45 Звездные врата (14-я серия - "Саван") (16+)
11:35 Звездные врата (15-я серия - "Вознаграждение") (16+)
12:30 Тайна Рагнарока (16+)
14:10 Дом грез (18+)
15:45 Агенты Щ.И.Т (19-я серия - "Грязные полдюжины") (16+)
16:35 Агенты Щ.И.Т (20-я серия - "Шрамы") (16+)
17:30 Агенты Щ.И.Т (21-я серия - "Спасите наши души", 1-я часть) (16+)
18:20 Агенты Щ.И.Т (22-я серия - "Спасите наши души", 2-я часть) (16+)
19:15 Агенты Щ.И.Т (1-я серия - "Законы природы") (16+)
20:05 Тайна Рагнарока (16+)
21:55 Горец-2: Оживление (16+)
23:55 Сверхъестественное (15-я серия - "Тонкий человек") (16+)
00:40 Сверхъестественное (16-я серия - "Бегущие по лезвию") (16+)
01:25 Сверхъестественное (17-я серия - "Маленький помощник матери") (16+)
02:10 Сверхъестественное (18-я серия - "Метапроза") (16+)
02:55 Сверхъестественное (19-я серия - "Алекс Энни Алексис Энн") (16+)
03:40 Древние (15-я серия - "Визит старого друга") (16+)
04:25 Древние (16-я серия - "Наедине со всеми") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-02-23
05:05 Мыслить как преступник (13-я серия - "В центре внимания") (16+)
06:00 Топ Гир (3-я серия) (12+)
06:55 Топ Гир (4-я серия) (12+)
07:55 Все говорят, что я люблю тебя (16+)
09:35 Матч Поинт (16+)
11:45 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
13:50 Топ Гир (5-я серия) (12+)
14:50 Топ Гир (6-я серия) (12+)
15:50 Топ Гир (7-я серия) (12+)
16:50 Мыслить как преступник (4-я серия - "Дети тьмы") (16+)
17:40 Мыслить как преступник (5-я серия - "Семь секунд") (16+)
18:30 Мыслить как преступник (6-я серия - "Разворот") (16+)
19:20 Мыслить как преступник (7-я серия - "Индивидуальность") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (8-я серия - "Счастливчик (1)") (16+)
21:00 Статский советник (16+)
00:20 Во все тяжкие (11-я серия - "Признания") (18+)
01:15 Во все тяжкие (12-я серия - "Бешеный пес") (18+)
02:05 Во все тяжкие (13-я серия - "Тохаджили") (18+)
02:55 Во все тяжкие (14-я серия - "Озимандия") (18+)
03:45 Джунгли Атлантиды (1-я серия - "Скрытый мегаполис") (12+)
04:40 Джунгли Атлантиды (2-я серия - "Гибель Ангора") (12+)
--------
Sony ТВ HD
2019-02-23
05:35 Спросони (5-я серия) (12+)
06:00 Город хищниц (1-я серия - "Пилот") (16+)
06:30 Кое-что еще (16+)
08:20 Счастливый случай (6+)
10:05 Город хищниц (1-я серия - "Пилот") (16+)
10:30 Город хищниц (2-я серия - "Нам открыты все пути") (16+)
11:00 Город хищниц (3-я серия - "Не поступай так со мной") (16+)
11:30 Город хищниц (4-я серия - "Я не отступлю") (16+)
12:00 Город хищниц (5-я серия - "Вы меня убиваете") (16+)
12:30 Город хищниц (6-я серия - "Влюбленная женщина (это не про меня)") (16+)
13:00 Город хищниц (7-я серия - "Не приходи сюда больше") (16+)
13:30 Город хищниц (8-я серия - "Две бандитки") (16+)
14:00 Город хищниц (9-я серия - "Встречайте, моя девушка") (16+)
14:30 Город хищниц (10-я серия - "Скрытный мужчина") (16+)
15:00 Город хищниц (11-я серия - "Толстокожий") (16+)
15:30 Город хищниц (12-я серия - "Спугнуть легко") (16+)
16:00 Город хищниц (13-я серия - "Не тревожь мое сердце") (16+)
16:30 Город хищниц (14-я серия - "Причина в другом") (16+)
17:00 Город хищниц (15-я серия - "Когда ребенок становится невыносим") (16+)
17:30 Город хищниц (16-я серия - "Что ты делаешь в моей жизни?") (16+)
18:00 Город хищниц (17-я серия - "Рассчитываю на тебя") (16+)
18:30 Город хищниц (18-я серия - "Разворачивай машину") (16+)
19:00 Город хищниц (19-я серия - "Идеальный мужчина") (16+)
19:30 Город хищниц (20-я серия - "Пора просыпаться") (16+)
20:00 Разрисованная вуаль (16+)
22:20 Неспящие в Сиэтле (16+)
00:15 Королевский роман (16+)
02:40 Частные сыщики (8-я серия - "Я делаю дело") (16+)
03:30 Частные сыщики (9-я серия - "Исчезновение") (16+)
04:20 Частные сыщики (10-я серия - "Фамильные драгоценности") (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-02-23
05:00 Великая война
06:00 Жаркий лёд. 7-я - 11 с
09:45 Жаркий лёд. 12-я - 16 с
13:30 Каникулы любви
15:05 Пари на любовь
16:25 Кризис Веры
18:00 Деньги для дочери
19:35 За все тебя благодарю-2. 17-я - 24 с
01:55 За все тебя благодарю-3. 1 и 2 с
03:40 Профессор в законе
--------
Star Family Россия
2019-02-23
07:00 Ловушка. 1-я - 4 с
10:05 Северный ветер. 1-я - 4 с
13:10 Северный ветер. 5-я - 8 с
16:15 Любимый по найму
17:50 Дедушка в подарок
19:20 Невеста моего друга
21:00 Лабиринты любви
22:25 Капля света. 1-я - 4 с
01:25 Право на помилование. 1-я - 4 с
04:25 Девочка моя
--------
TV XXI
2019-02-23
06:15 Призраки Исмаэля (18+)
08:10 Кровь моей крови (16+)
10:00 Женский рай (5-я серия) (16+)
11:00 Мандарин (16+)
12:30 Александра (12+)
14:10 Хорошая женщина (16+)
15:45 Тарас Бульба (16+)
18:00 Женский рай (5-я серия) (16+)
19:00 Мандарин (16+)
20:30 Александра (12+)
22:10 Хорошая женщина (16+)
23:45 Тарас Бульба (16+)
02:00 Женский рай (5-я серия) (16+)
03:00 Мандарин (16+)
04:30 Александра (12+)
--------
TV1000
2019-02-23
06:10 Белфегор - призрак Лувра (12+)
08:10 Муза (16+)
10:10 Хранитель Луны (12+)
11:50 Обещание (16+)
14:25 Мошенники (16+)
16:25 Последняя любовь на Земле (16+)
18:15 Белфегор - призрак Лувра (12+)
20:10 Дар (16+)
22:30 Секс в большом городе (16+)
01:25 К чему-то прекрасному (18+)
03:35 Чего хотят женщины (12+)
--------
TV1000 Action
2019-02-23
05:10 Его собачье дело (18+)
07:05 Город воров (16+)
09:30 Защитник (18+)
11:25 Рэмбо: Первая кровь (16+)
13:15 Кодекс вора (16+)
15:15 Собственность дьявола (18+)
17:25 Его собачье дело (18+)
19:20 Заложница-2 (16+)
21:10 Константин: Повелитель тьмы (16+)
23:30 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
01:25 22 пули: Бессмертный (16+)
03:25 Судный день (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-02-23
05:40 х/ф «Кащей Бессмертный»
06:45 х/ф «Рубеж»
08:25 х/ф «Притяжение»
10:20 х/ф «Отец солдата»
11:50 х/ф «Время первых»
14:05 х/ф «Со дна вершины»
15:50 х/ф «Рябиновый вальс»
17:30 х/ф «Какая чудная игра»
19:00 х/ф «Собибор»
21:00 х/ф «О чём говорят мужчины. Продолжение»
22:35 х/ф «Привычка расставаться»
23:55 х/ф «Кандагар»
01:35 х/ф «На крючке»
03:05 х/ф «Гитлер капут»
04:40 х/ф «Свадьба»
--------
TV1000 Premium
2019-02-23
05:15 Ветреная река
07:00 Украденная принцесса
08:30 Жизнь Пи
10:35 Величайший шоумен
12:15 Охота на воров
14:35 Дневник слабака 4: Долгое путешествие
16:05 Фанатик
17:40 Гадкий я 3
19:05 Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
21:00 Битва преподов
22:55 Стартрек: Бесконечность
01:20 Делай ноги 2
02:55 Кловерфилд, 10
--------
TV1000 World Kino
2019-02-23
06:40 Еще один год
08:45 Краденое свидание
10:10 Такси-4
11:40 Обещание
13:50 Балерина
15:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
16:35 Развод в большом городе
18:10 Допинг
19:50 Сейчас самое время
21:30 Рыжий пёс
23:00 Королева
00:40 Экзамен
02:15 Норвежский лес
04:30 Кактус
--------
TV1000 Русское кино
2019-02-23
05:05 Как выйти замуж за миллионера-2 (8-я серия) (16+)
06:20 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
08:20 Бой с тенью (16+)
10:55 Бармен (16+)
12:45 Храни меня, мой талисман (12+)
14:15 Частное пионерское-3: Привет, взрослая жизнь! (12+)
16:20 Сталинград (16+)
18:50 Фото на память (16+)
20:20 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
22:50 Бой с тенью-2: Реванш (18+)
01:25 Конверт (16+)
02:50 Край (16+)
04:50 Смешанные чувства (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-02-23
06:40 х/ф «Еще один год»
08:45 х/ф «Краденое свидание»
10:10 х/ф «Такси 4»
11:40 х/ф «Обещание»
13:50 м/ф «Балерина»
15:15 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
16:35 х/ф «Развод в большом городе»
18:10 х/ф «Допинг»
19:50 х/ф «Сейчас самое время»
21:30 х/ф «Рыжий пес»
23:00 х/ф «Королева»
00:40 х/ф «Экзамен»
02:15 х/ф «Норвежский лес»
04:30 х/ф «Кактус»
--------
Ultra HD Cinema
2019-02-23
06:00 Последний охотник на ведьм
07:35 Сердце из стали
09:15 Неудержимый
10:40 Саботаж
12:20 Призрачный гонщик-2
13:45 Ограбление казино
15:15 Неудержимые-3
17:05 Самый опасный человек
19:00 Боги Египта
20:50 Последний охотник на ведьм
22:25 Сердце из стали
00:10 Неудержимый
01:30 Саботаж
03:10 Призрачный гонщик-2
04:35 Исходный код
--------
VIP Comedy
2019-02-23
06:40 Идеальный голос (12+)
08:35 Доля ангелов (16+)
10:20 Бум (12+)
12:10 День выборов по-французски (16+)
13:45 Гадкий я (12+)
15:20 Тупой и еще тупее-2 (16+)
17:10 Бум-2 (16+)
18:55 В гостях у Элис (16+)
20:30 Гамбит (12+)
22:00 В пролёте (16+)
23:55 Идеальный голос (12+)
01:45 Безбрачная неделя (16+)
03:30 Доля ангелов (16+)
--------
VIP Megahit
2019-02-23
06:25 Храброе сердце (16+)
09:20 Люди в черном (12+)
10:55 Железная леди (12+)
12:40 Маленькая мисс счастье (16+)
14:20 В джазе только девушки (12+)
16:20 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (12+)
18:20 Аватар (16+)
21:00 Авиатор (16+)
23:45 Королева (16+)
01:25 Охотник на оленей (18+)
04:50 Омерзительная восьмёрка (18+)
--------
VIP Premiere
2019-02-23
05:40 Суперполицейские-2 (16+)
07:30 Все святые (12+)
09:30 Между нами горы (16+)
11:35 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
13:35 Двойник (9-я серия) (18+)
14:35 Двойник (10-я серия) (18+)
15:35 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
17:30 Пассажир (16+)
19:15 Величайший шоумен (12+)
21:00 Тихоокеанский рубеж-2 (12+)
22:55 Tomb Raider: Лара Крофт (16+)
00:50 Между нами горы (16+)
03:10 Все святые (12+)
--------
VIP Serial
2019-02-23
05:00 х/ф Убийство у моря. «Убийство у моря»
06:45 Убийство у моря. Глазами очевидца
08:15 Убийство у моря. Друзья на всю жизнь
09:45 Убийство у моря. Море даёт, море забирает
11:15 Убийство у моря. Хранители берегов
12:45 Убийство у моря. Королева света
14:15 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 1 с. «Грехопадение»
15:15 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 2 с. «Купол и жилище»
16:15 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 3 с. «Эпидемия»
17:15 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 4 с. «Судный день»
18:15 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 5 с. «Искушение»
19:15 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 6 с. «Превосходство»
20:15 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 7 с. «Чистилище»
21:15 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 8 с. «Богоявление»
22:15 т/с Фортитьюд. 1 с-н 1 с
23:10 т/с Фортитьюд. 1 с-н 2 с
00:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 3 с
01:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 4 с
02:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 5 с
03:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 6 с
04:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 7 с
--------
А1
2019-02-23
06:00 Балабол 2 (5-я серия) (12+)
06:55 Красавцы (5-я серия - "Пей до дна") (12+)
07:25 Красавцы (6-я серия - "Прическа") (12+)
07:55 Красавцы (7-я серия - "Текила и кокс") (12+)
08:25 Красавцы (8-я серия - "Порно") (12+)
08:55 Красавцы (9-я серия - "Пикантные сцены из итальянского ресторана") (12+)
09:25 Imagine Dragons: Smoke + Mirrors Live (12+)
10:25 Рэй Донован (3-я серия - "Ломбард") (12+)
11:20 Рэй Донован (4-я серия - "Скрэбл") (12+)
12:15 Рэй Донован (5-я серия - "Ирландские выродки") (12+)
13:10 Рэй Донован (6-я серия - "Виагра") (12+)
14:05 Бой с тенью-3. Последний раунд (12+)
16:10 Красавцы (5-я серия - "Пей до дна") (12+)
16:40 Красавцы (6-я серия - "Прическа") (12+)
17:10 Красавцы (7-я серия - "Текила и кокс") (12+)
17:40 Красавцы (8-я серия - "Порно") (12+)
18:10 Красавцы (9-я серия - "Пикантные сцены из итальянского ресторана") (12+)
18:35 Красавцы (10-я серия - "Потерять себя") (12+)
19:10 Красавцы (1-я серия - "Дом, милый дом") (12+)
19:40 Красавцы (2-я серия - "С музыкой") (12+)
20:05 Красавцы (3-я серия - "Один последний кадр") (12+)
20:35 Красавцы (4-я серия - "Вундеркинд") (12+)
21:00 Ответный удар (1-я серия) (12+)
22:00 Хардкор (12+)
23:30 Балабол 2 (1-я серия) (12+)
00:25 Балабол 2 (2-я серия) (12+)
01:15 Балабол 2 (3-я серия) (12+)
02:10 Балабол 2 (4-я серия) (12+)
03:05 Балабол 2 (5-я серия) (12+)
03:55 Ответный удар (1-я серия) (12+)
04:45 Дворец Джо (12+)
--------
А2
2019-02-23
05:40 Вторая первая любовь (3-я серия) (12+)
06:25 Вторая первая любовь (4-я серия) (12+)
07:10 Мой любимый призрак (1-я серия) (12+)
08:00 Мой любимый призрак (2-я серия) (12+)
08:50 Путь сквозь снега (1-я серия) (12+)
09:35 Путь сквозь снега (2-я серия) (12+)
10:20 Как заниматься любовью по-английски (12+)
11:55 Двадцать восемь панфиловцев (12+)
13:45 Баллада о Бомбере (1-я серия) (12+)
14:40 Баллада о Бомбере (2-я серия) (12+)
15:35 Баллада о Бомбере (3-я серия) (12+)
16:30 Баллада о Бомбере (4-я серия) (12+)
17:25 Баллада о Бомбере (5-я серия) (12+)
18:20 Баллада о Бомбере (6-я серия) (12+)
19:15 Баллада о Бомбере (7-я серия) (12+)
20:05 Баллада о Бомбере (8-я серия) (12+)
21:00 Афера по-американски (12+)
23:10 Первые (1-я серия) (12+)
23:55 Вице-президент (7-я серия - "Мамаша Мейер") (12+)
00:25 Вице-президент (8-я серия - "B/ill") (12+)
00:55 Вице-президент (9-я серия - "Свидетельство") (12+)
01:25 Вице-президент (10-я серия - "Ночь выборов") (12+)
01:55 Вице-президент (1-я серия) (12+)
02:25 Вице-президент (2-я серия) (12+)
02:50 Вице-президент (3-я серия) (12+)
03:20 Вице-президент (4-я серия) (12+)
03:50 Мой любимый призрак (1-я серия) (12+)
04:40 Мой любимый призрак (2-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-02-23
05:10 "Женя, Женечка и "катюша" (12+)
06:40 Щит и меч (12+)
13:00 Штрафбат (16+)
22:50 Таёжный роман (12+)
01:20 Егерь (16+)
03:05 Неоконченная пьеса для механического пианино (12+)
04:50 Байка (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-02-23
05:10 Рубеж (12+)
06:45 Инквизитор (16+)
16:00 Ледокол (12+)
17:55 Рубеж (12+)
19:30 Экипаж (6+)
21:25 Время первых (12+)
23:35 Духless-2 (16+)
01:15 Защитники (12+)
02:35 Скиф (18+)
04:15 Чёрная вода (16+)
--------
Дорама
2019-02-23
05:55 Фея тяжелой атлетики (11-я серия) (12+)
06:55 Фея тяжелой атлетики (12-я серия) (12+)
08:00 Фея тяжелой атлетики (13-я серия) (12+)
09:05 Императрица Ки (25-я серия) (16+)
10:05 Императрица Ки (26-я серия) (16+)
11:10 Императрица Ки (27-я серия) (16+)
12:10 Императрица Ки (28-я серия) (16+)
13:10 Императрица Ки (29-я серия) (16+)
14:15 Радио Романтика (4-я серия) (12+)
15:25 Радио Романтика (5-я серия) (12+)
16:30 Радио Романтика (6-я серия) (12+)
17:35 Радио Романтика (7-я серия) (12+)
18:50 Радио Романтика (8-я серия) (12+)
20:00 Любовь под прикрытием (24-я серия) (12+)
20:45 Любовь под прикрытием (25-я серия) (12+)
21:30 Любовь под прикрытием (26-я серия) (12+)
22:25 Любовь под прикрытием (27-я серия) (12+)
23:05 Любовь под прикрытием (28-я серия) (12+)
00:00 Радио Романтика (4-я серия) (12+)
01:05 Радио Романтика (5-я серия) (12+)
02:10 Радио Романтика (6-я серия) (12+)
03:20 Радио Романтика (7-я серия) (12+)
04:30 Радио Романтика (8-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-02-23
06:20 Разрешите Вас прикончить? (18+)
07:45 Морской волк (16+)
10:40 Циpк (12+)
12:15 Прекрасные дни в Аранхуэсе (16+)
13:50 Любовь-морковь по-французски (18+)
15:15 Леди (16+)
17:25 Суперкласико (16+)
19:00 Такси (16+)
20:25 Такси-2 (12+)
21:50 Такси-3 (12+)
23:15 Воспоминания неудачника (16+)
01:40 Вечность (16+)
03:35 Неотразимая Тамара (16+)
--------
Иллюзион +
2019-02-23
05:40 После прочтения сжечь (16+)
07:15 Восточная сказка (16+)
08:55 Геракл: Начало легенды (16+)
10:30 Мисс Медоуз (16+)
11:55 Знаменитость (18+)
13:50 Ромео и Джульетта (12+)
15:30 Ты не ты (16+)
17:10 Прирождённый гонщик (16+)
18:45 Одержимость (16+)
20:30 Эйр Америка (16+)
22:25 Эмпайр Стейт (18+)
23:55 Ограбление казино (18+)
01:50 После прочтения сжечь (16+)
03:40 Ромео и Джульетта (12+)
--------
Индийское кино
2019-02-23
06:40 В поисках золотой рыбки (12+)
08:50 Ради любимой (12+)
11:20 Не пытайся меня переиграть (16+)
14:20 Крутой нрав (12+)
16:55 Артист (16+)
19:30 Я докажу всему миру (12+)
22:10 Я не люблю тебя (12+)
00:20 Свидетельница (16+)
03:35 Случайная жертва (12+)
--------
Кино UHD
2019-02-23
06:00 Эпоха героев
07:25 Иллюзия любви
09:25 Три сердца
11:10 Иллюзия любви
13:10 Три сердца
15:00 Союзники
17:00 Рождественская ночь в Барселоне
18:45 Спасатели Малибу
20:30 «Курьер из «Рая»
22:00 3 счастливых поросёнка
23:45 Союзники
01:45 «Курьер из «Рая»
03:15 3 счастливых поросёнка
--------
Кинокомедия
2019-02-23
05:40 Свадебный переполох (16+)
07:40 Любовь прет-а-порте (12+)
09:20 Эйр Америка (16+)
11:35 Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту (16+)
13:55 Все о мужчинах (16+)
15:30 Госпожа горничная (12+)
17:30 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
19:30 Зачетный препод (16+)
21:50 Зачетный препод-3 (16+)
00:00 Легкое поведение (12+)
01:50 Шпион по соседству (12+)
03:45 Очень опасная штучка (16+)
--------
Киномикс
2019-02-23
05:40 Заложник (12+)
07:45 Большая афера (16+)
10:00 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
11:25 Три богатыря на дальних берегах (12+)
12:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
14:10 Три богатыря и морской царь (12+)
15:40 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
17:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
18:25 Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
20:00 Особенности национальной охоты (16+)
21:50 Особенности национальной рыбалки (16+)
23:50 Свой человек (16+)
02:50 Ангелы Карли (16+)
--------
Кинопоказ
2019-02-23
06:00 Я дышу (18+)
07:30 То, что мы потеряли (18+)
09:20 Ровер (16+)
10:55 Шпион, выйди вон! (16+)
13:00 Чёрная бабочка (12+)
14:30 Любовный менеджмент (16+)
15:55 Птицы Америки (18+)
17:15 Газетчик (18+)
19:00 Мой домашний динозавр (16+)
20:40 Прогулка (12+)
22:30 Предчувствие любви (16+)
00:10 Любовный менеджмент (16+)
01:40 Космополис (18+)
03:35 Я дышу (18+)
04:55 Альфа Дог (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-02-23
06:00 х/ф «Я дышу»
07:30 х/ф «То, что мы потеряли»
09:20 х/ф «Ровер»
10:55 х/ф «Шпион, выйди вон!»
13:00 х/ф «Чёрная бабочка»
14:30 х/ф «Любовный менеджмент»
15:55 х/ф «Птицы Америки»
17:15 х/ф «Газетчик»
19:00 х/ф «Мой домашний динозавр»
20:40 х/ф «Прогулка»
22:30 х/ф «Предчувствие любви»
00:10 х/ф «Любовный менеджмент»
01:40 х/ф «Космополис»
03:35 х/ф «Я дышу»
04:55 х/ф «Альфа Дог»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-02-23
05:30 Куклы (16+)
06:45 Телекинез (16+)
08:20 Дар (16+)
10:05 Не дыши (18+)
11:30 Пятница 13-е (16+)
13:00 Пятница 13-е. Часть 2 (16+)
14:25 Пятница 13-е. Часть 3 (16+)
15:55 Пятница 13-е. Часть 4: Последняя глава (12+)
17:20 Пятница 13-е. Часть 5: Новое начало (12+)
18:45 Пятница 13-е: Джейсон жив! (12+)
20:05 Пятница 13-е. Часть 7: Новая кровь (12+)
21:30 Пятница 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен (12+)
23:05 Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница (16+)
00:25 Джейсон Х (12+)
02:05 Пятница 13-е (16+)
03:35 Пятница 13-е. Часть 2 (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-02-23
05:00 Скандинавский форсаж (18+)
06:30 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
08:05 Киноперсона (235-я серия - "Власть") (12+)
08:15 Копы в глубоком запасе (16+)
09:55 Афера по-американски (16+)
12:05 Скандинавский форсаж (18+)
13:35 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
15:10 Копы в глубоком запасе (16+)
16:50 Афера по-американски (16+)
18:55 Скандинавский форсаж (18+)
20:25 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
21:55 Копы в глубоком запасе (16+)
23:35 Афера по-американски (16+)
01:45 Скандинавский форсаж (18+)
03:15 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
04:45 Киноперсона (235-я серия - "Власть") (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-02-23
05:00 Короче (18+)
07:05 Люди в чёрном (12+)
08:40 Люди в чёрном-2 (12+)
10:05 Люди в чёрном-3 (12+)
11:45 Зелёный шершень (12+)
13:40 Короче (18+)
15:50 Пятый элемент (12+)
17:50 Люди в чёрном (12+)
19:25 Люди в чёрном-2 (12+)
20:45 Люди в чёрном-3 (12+)
22:30 Зелёный шершень (12+)
00:20 Короче (18+)
02:45 Пятый элемент (12+)
--------
Кинопремьера
2019-02-23
06:00 Невеста (16+)
07:40 Проект Флорида (18+)
09:30 Мне по кайфу (16+)
11:15 Страсть и верность (18+)
13:25 Любовь и страсть. Далида (16+)
15:30 Белль и Себастьян. Друзья навек (6+)
17:10 На пределе (18+)
19:00 Основано на реальных событиях (18+)
20:40 Меч дракона (16+)
22:25 Несокрушимый (16+)
00:00 Под Сильвер-Лэйк (18+)
02:15 Трансформация (18+)
04:00 Ева (18+)
--------
Киносат
2019-02-23
05:35 Сити-Айленд (16+)
07:15 Сердце земли (16+)
08:50 Поздние цветы (12+)
10:20 Богатырша (6+)
11:35 Нико 2 (12+)
12:45 Неадекватные люди (16+)
14:30 К-19 (12+)
16:45 Мишу из Обера (12+)
18:50 Любовь в квадрате (16+)
20:30 По млечному пути (16+)
22:30 Зачинщики (16+)
00:05 Падение Лондона (18+)
01:40 Мерзлая земля (16+)
03:25 Поздние цветы (12+)
04:55 Неадекватные люди (16+)
--------
Киносвидание
2019-02-23
06:45 Крамер против Крамера (16+)
08:30 Притворись моей женой (16+)
10:25 Париж подождет (16+)
12:00 Свидание со звездой (18+)
13:30 Сломанные цветы (16+)
15:15 Повар на колесах (12+)
17:00 Социальная сеть (12+)
19:00 Больше чем секс (16+)
20:45 Мужчина по вызову (16+)
22:10 Мужчина по вызову-2 (16+)
23:25 Ранэвэйс (16+)
01:00 Очень плохие мамочки (18+)
02:45 Очень плохие мамочки-2 (18+)
04:50 Любовь - это для двоих (16+)
--------
Киносемья
2019-02-23
06:40 Хроники Нарнии: Принц Каспиан (12+)
08:55 Леди и Бродяга (12+)
10:15 Барашек Шон (12+)
11:35 Двое: Я и моя тень (12+)
13:10 Тачки (12+)
15:00 Тачки-2 (12+)
16:45 Тачки-3 (12+)
18:30 Лило и Стич (12+)
19:50 Стюарт Литтл (12+)
21:10 Школа рока (12+)
23:00 Вверх (12+)
00:25 Геркулес (12+)
01:55 Подводная эра (12+)
03:30 Кто в доме хозяин (12+)
--------
Киносерия
2019-02-23
05:30 Тринадцатый (1-я серия) (16+)
06:15 Тринадцатый (2-я серия) (16+)
07:10 Тринадцатый (3-я серия) (16+)
08:05 Возвращенные (3-я серия - "Морган") (16+)
09:15 Возвращенные (4-я серия - "Вирджил") (18+)
10:25 Возвращенные (5-я серия - "Мадам Коста") (18+)
11:25 Возвращенные (6-я серия - "Эстер") (18+)
12:30 Возвращенные (7-я серия - "Этьен") (18+)
13:40 Возвращенные (8-я серия - "Вернувшиеся") (18+)
15:00 Черный список (9-я серия - "Ансло Гэррик") (16+)
15:50 Черный список (10-я серия - "Ансло Гэррик, заключительная часть") (16+)
16:40 Черный список (11-я серия - "Добрый самаритянин") (16+)
17:30 Черный список (12-я серия - "Алхимик") (16+)
18:25 Черный список (13-я серия - "Кипрское агентство") (16+)
19:15 Черный список (14-я серия - "Мэдлин Пратт") (16+)
20:05 Черный список (15-я серия - "Судья") (16+)
21:00 Черный список (16-я серия - "Мако Танида") (16+)
21:50 Волчий зал (1-я серия) (16+)
22:50 Волчий зал (2-я серия) (16+)
23:50 Волчий зал (3-я серия) (16+)
00:50 Волчий зал (4-я серия - "Происки дьявола") (16+)
01:50 Черный список (9-я серия - "Ансло Гэррик") (16+)
02:40 Черный список (10-я серия - "Ансло Гэррик, заключительная часть") (16+)
04:00 Черный список (11-я серия - "Добрый самаритянин") (16+)
--------
КиноТВ
2019-02-23
06:40 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
07:55 Три богатыря на дальних берегах (12+)
09:05 Три богатыря: Ход конём (12+)
10:25 Три богатыря и Морской царь (12+)
11:40 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
12:55 Великий Гэтсби (16+)
15:15 Конан-варвар (16+)
17:05 Рубеж (12+)
18:50 Джек Ричер (16+)
21:00 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
23:00 28 панфиловцев (12+)
00:55 Рэмбо IV (16+)
02:20 Запретная зона (18+)
03:35 Кровный отец (18+)
--------
Кинохит
2019-02-23
05:50 Серена (16+)
07:35 Грязные симпатичные вещи (18+)
09:10 Королевство полной луны (18+)
10:35 Через вселенную (16+)
12:45 Мачеха (12+)
14:45 Плохие парни (12+)
16:40 Плохие парни-2 (16+)
19:00 Останься со мной (16+)
20:25 Красота по-американски (18+)
22:20 Ярость (16+)
00:30 Молчание (18+)
03:25 Конец света (18+)
--------
Классика Кино
2019-02-23
06:04 Легенды советского кино (12+)
07:54 Комики мирового кино (12+)
09:27 Легенды советского кино (12+)
10:58 Легенды советского кино (12+)
12:21 Знаменитые американские комедии (12+)
14:06 Классика мирового кинематографа (12+)
16:07 Классика мирового кинематографа (12+)
17:45 Классика мирового кинематографа (12+)
19:38 Классика мирового кинематографа (12+)
21:26 Знаменитые советские комедии (12+)
23:15 Классика мирового кинематографа (12+)
02:12 Легенды советского кино (12+)
03:42 Легендарные экранизации (12+)
--------
Комедия
2019-02-23
05:30 Сматывай удочки (12+)
07:30 Бабушка легкого поведения (16+)
09:00 Калачи (12+)
10:30 Можете звать меня папой (1-я и 2-я серии) (12+)
12:30 Подарок с характером (12+)
14:05 Напарник (12+)
15:45 Маска (12+)
17:35 Каникулы строгого режима (12+)
19:43 Каникулы (18+)
21:35 Везучий случай (16+)
23:20 День выборов-2 (12+)
01:20 Напарник (12+)
02:50 Призрак (12+)
04:40 }{отт@бь)ч (16+)
--------
Любимое кино
2019-02-23
06:00 Приключения Буратино. 1 с
07:30 Приключения Буратино. 2 с
09:00 Марица
10:30 Ученик лекаря
12:00 Ночное происшествие
14:00 Сказки старого волшебника. 1 с
15:30 Сказки старого волшебника. 2 с
17:00 Инспектор уголовного розыска
18:40 Учитель пения
20:15 Семь воронов
22:00 Сказки старого волшебника. 1 с
23:30 Сказки старого волшебника. 2 с
01:00 Инспектор уголовного розыска
02:40 Учитель пения
04:15 Семь воронов
--------
Мужское кино
2019-02-23
05:00 Страх темноты (16+)
06:45 Бруклинские полицейские (18+)
09:15 Астрал (16+)
11:10 Монстры юга (18+)
12:55 Убить за лайк (18+)
14:50 Близкие враги (16+)
16:25 Лишний багаж (16+)
18:10 Налетчики (16+)
20:00 Война Богов: Бессмертные (16+)
21:45 Сезон убийц (16+)
23:20 13 (16+)
00:50 Эффект Колибри (16+)
03:00 Добро пожаловать в капкан (16+)
04:50 Вавилон н.э. (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-02-23
06:05 Хранилище (18+)
07:40 Последние девушки (18+)
09:10 Дары смерти (18+)
10:35 Ничего себе поездочка (16+)
12:10 Крик (18+)
14:00 Крик-2 (16+)
16:00 Обряд (16+)
18:00 Никто не выжил (18+)
19:25 Полуночный экспресс (18+)
21:00 Красная Шапочка (12+)
22:45 Крик-3 (16+)
00:40 Тебе конец! (18+)
02:10 "Эксперимент "Офис" (18+)
03:35 Чужие на районе (18+)
--------
Наш детектив
2019-02-23
06:35 Солдаты (1-я серия) (12+)
07:25 Солдаты (2-я серия) (12+)
08:10 Солдаты (3-я серия) (12+)
09:00 Солдаты (4-я серия) (12+)
09:50 Солдаты (5-я серия) (12+)
10:35 Солдаты (6-я серия) (12+)
11:25 Солдаты (7-я серия) (12+)
12:10 Солдаты (8-я серия) (12+)
13:00 Солдаты (9-я серия) (12+)
13:50 Солдаты (10-я серия) (16+)
14:40 Солдаты (11-я серия) (12+)
15:25 Солдаты (12-я серия) (12+)
16:15 Солдаты (13-я серия) (12+)
17:05 Солдаты (14-я серия) (12+)
17:50 Солдаты (15-я серия) (16+)
18:40 Солдаты (16-я серия) (12+)
19:30 Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год! (1-я серия) (12+)
20:25 Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год! (2-я серия) (12+)
21:20 Особенности национальной охоты (16+)
22:55 Фартовый (16+)
00:25 Параграф 78. Фильм первый (16+)
01:50 Параграф 78. Фильм второй (16+)
03:15 Викинг (16+)
04:50 Викинг-2 (16+)
--------
Наш кинороман
2019-02-23
05:15 Спешите любить (12+)
06:45 Если любишь - прости (16+)
08:35 Ключ к его сердцу (16+)
10:05 Фаталисты (16+)
13:15 Садко (12+)
14:35 Без границ (12+)
16:05 Млечный путь (12+)
17:45 Лучик (16+)
21:15 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
22:50 Неидеальная женщина (16+)
00:25 Фаталисты (16+)
03:25 Спешите любить (12+)
04:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
--------
Наше кино
2019-02-23
06:00 х/ф «Приключения Буратино», 1 и 2 с
09:00 х/ф «Марица»
10:30 х/ф «Ученик лекаря»
12:00 х/ф «Ночное происшествие»
14:00 х/ф «Сказки старого волшебника», 1 и 2 с
17:00 х/ф «Инспектор уголовного розыска»
18:40 х/ф «Учитель пения»
20:15 х/ф «Семь воронов»
22:00 х/ф «Сказки старого волшебника», 1 и 2 с
01:00 х/ф «Инспектор уголовного розыска»
02:40 х/ф «Учитель пения»
04:15 х/ф «Семь воронов»
--------
Наше любимое
2019-02-23
05:00 Крах инженера Гарина (1-я серия) (16+)
06:10 Крах инженера Гарина (2-я серия) (16+)
07:15 Крах инженера Гарина (3-я серия) (16+)
08:20 Крах инженера Гарина (4-я серия) (16+)
09:20 Королевство кривых зеркал (6+)
10:40 Крот и его друзья (13-я серия) (12+)
10:50 Крот и его друзья (14-я серия) (12+)
10:55 Крот и его друзья (8-я серия) (12+)
11:00 Крот и его друзья (31-я серия) (12+)
11:10 Крот и его друзья (12-я серия) (12+)
11:20 Крот и его друзья (17-я серия) (12+)
11:30 Крот и его друзья (25-я серия) (12+)
11:35 Крот и его друзья (15-я серия) (12+)
11:45 Крот и его друзья (2-я серия) (12+)
11:55 Крот и его друзья (19-я серия) (12+)
12:00 Крот и его друзья (26-я серия) (12+)
12:05 Крот и его друзья (24-я серия) (12+)
12:10 Крот и его друзья (6-я серия) (12+)
12:15 Сказка про влюблённого маляра (12+)
13:40 Кащей Бессмертный (16+)
14:45 Трембита (16+)
16:15 Военно-полевой роман (12+)
17:40 Вторжение (12+)
19:10 Сын полка (6+)
20:30 Приказ: огонь не открывать (6+)
21:55 Приказ: перейти границу (6+)
23:25 Ва-банк (16+)
01:00 Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
02:25 Золотая мина (1-я серия) (16+)
03:25 Золотая мина (2-я серия) (16+)
04:30 Родительский день (12+)
--------
Наше новое кино
2019-02-23
05:10 Трое в лифте, не считая собаки (1-я серия) (12+)
06:10 Трое в лифте, не считая собаки (2-я серия) (12+)
07:05 Рассказы (16+)
09:15 Камень (16+)
10:55 ПираМММида (16+)
13:05 Чистое искусство (16+)
14:55 9 рота (16+)
17:35 Рубеж (12+)
19:30 28 панфиловцев (12+)
21:35 Танки (16+)
23:25 Лишний (1-я серия) (12+)
00:25 Лишний (2-я серия) (12+)
01:25 Лишний (3-я серия) (12+)
02:25 Лишний (4-я серия) (12+)
03:25 Стартап (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-02-23
05:00 Тёмная башня (16+)
06:30 Матрица (16+)
08:40 Матрица: Перезагрузка (16+)
10:55 Матрица: Революция (16+)
13:00 Тёмная башня (16+)
14:30 Матрица (16+)
16:40 Матрица: Перезагрузка (16+)
18:55 Матрица: Революция (16+)
21:00 Тёмная башня (16+)
22:25 Матрица (16+)
00:40 Матрица: Перезагрузка (16+)
02:55 Матрица: Революция (16+)
--------
Родное кино
2019-02-23
06:15 Папа (16+)
08:05 Кортик (1-я серия) (6+)
09:30 Кортик (2-я серия) (6+)
11:00 Кортик (3-я серия) (6+)
12:30 Два гусара (1-я серия) (12+)
13:45 Два гусара (2-я серия) (12+)
15:05 Райские птицы (16+)
17:00 Любовник (12+)
19:00 Горбун (6+)
21:00 Шербурские зонтики (16+)
22:50 12 стульев (1-я серия) (12+)
00:10 12 стульев (2-я серия) (12+)
01:30 12 стульев (3-я серия) (12+)
03:10 12 стульев (4-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-02-23
06:00 Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
07:30 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
09:00 Марица (12+)
10:30 Ученик лекаря (6+)
12:00 Ночное происшествие (12+)
14:00 Сказки старого волшебника (1-я серия) (6+)
15:30 Сказки старого волшебника (2-я серия) (6+)
17:00 Инспектор уголовного розыска (12+)
18:40 Учитель пения (6+)
20:15 Семь воронов (12+)
22:00 Сказки старого волшебника (1-я серия) (6+)
23:30 Сказки старого волшебника (2-я серия) (6+)
01:00 Инспектор уголовного розыска (12+)
02:40 Учитель пения (6+)
04:15 Семь воронов (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-02-23
06:00 Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
07:30 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
09:00 Марица (12+)
10:30 Ученик лекаря (6+)
12:00 Ночное происшествие (12+)
14:00 Сказки старого волшебника (1-я серия) (6+)
15:30 Сказки старого волшебника (2-я серия) (6+)
17:00 Инспектор уголовного розыска (12+)
18:40 Учитель пения (6+)
20:15 Семь воронов (12+)
22:00 Сказки старого волшебника (1-я серия) (6+)
23:30 Сказки старого волшебника (2-я серия) (6+)
01:00 Инспектор уголовного розыска (12+)
02:40 Учитель пения (6+)
04:15 Семь воронов (12+)
--------
Русская комедия
2019-02-23
05:30 Сматывай удочки (12+)
07:30 Бабушка легкого поведения (16+)
09:00 Калачи (12+)
10:30 Можете звать меня папой. 1-я и 2-я серии (12+)
12:30 Подарок с характером (12+)
14:05 Напарник (12+)
15:45 Маска (12+)
17:35 Каникулы строгого режима (12+)
19:43 Каникулы (18+)
21:35 Везучий случай (12+)
23:20 День выборов-2 (12+)
01:20 Напарник (12+)
02:50 Призрак (6+)
04:40 }{отт@бь)ч (16+)
--------
Русский бестселлер
2019-02-23
05:00 Дежурный врач (20-я серия) (16+)
05:50 Отец Матвей (17-я серия) (12+)
06:35 Отец Матвей (18-я серия) (12+)
07:20 Отец Матвей (19-я серия) (12+)
08:00 Отец Матвей (20-я серия) (12+)
09:00 Сломанные крылья (137-я - 140-я серии) (12+)
09:45 Сломанные крылья (138-я серия) (12+)
10:30 Сломанные крылья (139-я серия) (12+)
11:15 Сломанные крылья (140-я серия) (12+)
12:15 Отец Матвей (17-я серия) (12+)
13:00 Отец Матвей (18-я серия) (12+)
13:45 Отец Матвей (19-я серия) (12+)
14:25 Отец Матвей (20-я серия) (12+)
15:45 Дружина (1-я серия - "Разбойники") (16+)
17:25 Дружина (2-я серия - "Варяги") (16+)
19:00 Дружина (3-я серия - "Язычники") (16+)
20:35 Дружина (4-я серия - "Княжич") (16+)
22:15 Баязет (1-я - 12-я серии) (12+)
23:00 Баязет (2-я серия) (16+)
23:50 Баязет (3-я серия) (16+)
00:40 Баязет (4-я серия) (16+)
01:30 Баязет (5-я серия) (16+)
02:15 Баязет (6-я серия) (16+)
03:00 Баязет (7-я серия) (16+)
03:45 Баязет (8-я серия) (12+)
04:30 Баязет (9-я серия) (12+)
--------
Русский детектив
2019-02-23
05:00 Ментовские войны-7 ("Змея в траве", 3-я серия) (16+)
05:45 Ментовские войны-7 ("Змея в траве", 4-я серия) (16+)
06:35 Мент в законе-5 (Фильм 4-й - "Жизнь за жизнь") (16+)
07:25 Мент в законе-5 (Фильм 4-й - "Жизнь за жизнь", 2-я серия) (16+)
08:20 Мент в законе-5 (Фильм 4-й - "Жизнь за жизнь", 3-я серия) (16+)
09:05 Мент в законе-5 (Фильм 4-й - "Жизнь за жизнь", 4-я серия) (16+)
10:00 Странствия Синдбада (Фильм 1-й - "Путь на Север", 1-я серия) (16+)
10:55 Странствия Синдбада (Фильм 1-й - "Путь на Север", 2-я серия) (16+)
11:45 Странствия Синдбада (Фильм 1-й - "Путь на Север", 3-я серия) (16+)
12:40 Странствия Синдбада (Фильм 1-й - "Путь на Север", 4-я серия) (16+)
13:35 Странствия Синдбада (Фильм 1-й - "Путь на Север", 5-я серия) (16+)
14:25 Странствия Синдбада (Фильм 1-й - "Путь на Север", 6-я серия) (16+)
15:15 Странствия Синдбада (Фильм 1-й - "Путь на Север", 7-я серия) (16+)
16:05 Странствия Синдбада (Фильм 1-й - "Путь на Север", 8-я серия) (16+)
17:00 Бандитский Петербург (Фильм 5-й - "Опер", 1-я серия) (16+)
18:00 Бандитский Петербург (Фильм 5-й - "Опер", 2-я серия) (16+)
18:55 Бандитский Петербург (Фильм 5-й - "Опер", 3-я серия) (16+)
19:45 Бандитский Петербург (Фильм 5-й - "Опер", 4-я серия) (16+)
20:40 Бандитский Петербург (Фильм 5-й - "Опер", 5-я серия) (16+)
21:35 Улицы разбитых фонарей-7 (17-я серия - "Чужие окна") (16+)
22:35 Улицы разбитых фонарей-7 (18-я серия - "Пустяковое" дело") (16+)
23:25 Улицы разбитых фонарей-7 (19-я серия - "Вера. Надежда. Любовь") (16+)
00:25 Улицы разбитых фонарей-7 (20-я серия - "Скандал в благородном семействе") (16+)
01:20 Улицы разбитых фонарей-7 (21-я серия - "Человек за спиной") (16+)
02:10 Улицы разбитых фонарей-7 (22-я серия - "По ту сторону рекламы") (16+)
03:00 Улицы разбитых фонарей-7 (23-я серия - "Источник информации") (16+)
03:45 Улицы разбитых фонарей-7 (24-я серия - "Стрела судьбы") (16+)
04:30 Улицы разбитых фонарей-7 (25-я серия - "Ментовской романс") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-02-23
06:05 Не свадебное путешествие (12+)
07:45 Точка невозврата (16+)
09:45 Овечка Долли была злая и рано умерла (12+)
11:50 Разведчицы (1-я серия) (16+)
12:45 Разведчицы (2-я серия) (16+)
13:45 Разведчицы (3-я серия) (16+)
14:35 Разведчицы (4-я серия) (16+)
15:35 Разведчицы (5-я серия) (16+)
16:25 Разведчицы (6-я серия) (16+)
17:20 Разведчицы (7-я серия) (16+)
18:10 Разведчицы (8-я серия) (16+)
19:05 Разведчицы (9-я серия) (16+)
19:55 Разведчицы (10-я серия) (16+)
20:50 Разведчицы (11-я серия) (16+)
21:45 Разведчицы (12-я серия) (16+)
22:40 Перегон (16+)
01:10 Бумер. Фильм второй (16+)
03:00 Война и мир супругов Торбеевых (1-я серия) (12+)
03:50 Война и мир супругов Торбеевых (2-я серия) (12+)
04:45 Однажды в провинции (18+)
--------
Русский роман
2019-02-23
06:10 Можете звать меня папой (12+)
07:05 Можете звать меня папой (12+)
08:05 Его любовь (12+)
09:40 Его любовь (12+)
11:15 Злая судьба (12+)
13:00 Злая судьба (12+)
14:40 Мезальянс (12+)
16:20 Мезальянс (12+)
18:00 Разорванные нити (12+)
19:45 Разорванные нити (12+)
21:25 Ключ к его сердцу (16+)
22:15 Ключ к его сердцу (16+)
23:15 Ключ к его сердцу (16+)
00:05 Ключ к его сердцу (16+)
01:00 Я думал, ты будешь всегда (16+)
02:40 Можете звать меня папой (12+)
03:25 Можете звать меня папой (12+)
04:20 Его любовь (12+)
--------
Сериал UHD
2019-02-23
05:20 Викинги. 8 с. - «Сухопутный переход»
06:10 Викинги. 9 с. - «Смерть кругом»
06:55 Викинги. 10 с. - «Последний корабль»
07:35 Смерть в Раю. 7 с
08:30 Смерть в Раю. 8 с
09:25 Викинги. 7 с. - «Выгоды и потери»
10:10 Викинги. 8 с. - «Сухопутный переход»
10:55 Викинги. 9 с. - «Смерть кругом»
11:40 Викинги. 10 с. - «Последний корабль»
12:25 Смерть в Раю. 7 с
13:20 Смерть в Раю. 8 с
14:15 Викинги. 7 с. - «Выгоды и потери»
15:00 Викинги. 8 с. - «Сухопутный переход»
15:45 Викинги. 9 с. - «Смерть кругом»
16:30 Викинги. 10 с. - «Последний корабль»
17:15 Смерть в Раю. 7 с
18:05 Смерть в Раю. 8 с
19:00 Викинги. 1 с. - «Хорошее предательство»
19:50 Викинги. 2 с. - «Убить королеву»
20:35 Викинги. 3 с. - «Милосердие»
21:25 Викинги. 4 с. - «Йоль»
22:10 Викинги. 5 с. - «Обещанное»
22:55 Викинги. 6 с. - «Как могло бы быть»
23:45 Викинги. 7 с. - «Выгоды и потери»
00:30 Викинги. 8 с. - «Сухопутный переход»
01:15 Викинги. 9 с. - «Смерть кругом»
02:00 Викинги. 10 с. - «Последний корабль»
02:45 Смерть в Раю. 1 с
03:40 Смерть в Раю. 2 с
04:35 Смерть в Раю. 3 с
--------
Советское кино
2019-02-23
05:58 Взять живым (2-я серия) (16+)
07:11 Взять живым (3-я серия) (16+)
08:23 Воспитание жестокости у женщин и собак (1-я серия) (16+)
09:39 Воспитание жестокости у женщин и собак (2-я серия) (16+)
10:50 Место встречи изменить нельзя (12+)
12:01 Место встречи изменить нельзя (12+)
13:17 Место встречи изменить нельзя (12+)
14:29 Место встречи изменить нельзя (12+)
15:48 Место встречи изменить нельзя (12+)
17:18 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
18:27 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
19:37 Д`Артаньян и три мушкетёра (1-я серия - "Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян") (12+)
21:07 Д`Артаньян и три мушкетёра (2-я серия - "Подвески королевы") (12+)
22:45 Д`Артаньян и три мушкетёра (3-я серия - "Приключения продолжаются") (12+)
00:01 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
01:09 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
02:18 Красное и черное (1-я серия) (16+)
03:26 Красное и черное (2-я серия) (16+)
04:37 Красное и черное (3-я серия) (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-02-23
05:08 Мы и наши горы
06:37 Первый троллейбус
08:00 Приключения желтого чемоданчика
09:14 Русь изначальная
11:32 Они сражались за Родину
14:03 Берегись автомобиля
15:32 Москва слезам не верит
18:00 Там, на неведомых дорожках…
19:07 Василиса Прекрасная
20:17 Бриллиантовая рука
21:55 Самая обаятельная и привлекательная
23:15 Золотой теленок
01:39 Отец солдата
03:06 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
04:26 Сорок первый
--------
Страшное HD
2019-02-23
05:50 Судная ночь (18+)
07:10 Нечто (16+)
08:45 Последователи-2 (18+)
09:30 Кассадага (16+)
11:10 Обитель зла-4: Жизнь после смерти 3D (18+)
12:40 Исчезновение Элис Крид (18+)
14:10 Последователи-2 (18+)
14:55 Оно (18+)
16:25 Судная ночь (18+)
17:40 Ключ от всех дверей (16+)
19:25 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
20:50 13 грехов (18+)
22:15 Поезд в Пусан (16+)
00:05 Изгоняющий дьявола. Версия, которую вы никогда не видели (12+)
02:15 Черная дыра (16+)
03:55 С меня хватит (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-02-23
05:00 Улыбка пересмешника (2-я серия) (12+)
06:00 Метод Фрейда (7-я серия) (16+)
07:00 За все тебя благодарю-3 (5-я серия) (16+)
08:00 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (16+)
09:00 Общая терапия-2 (2-я серия - "Свадьбы не будет") (16+)
10:00 Общая терапия-2 (3-я серия - "Высокий уровень") (12+)
11:00 Татьянин день (204-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (205-я серия) (12+)
13:00 Улыбка пересмешника (2-я серия) (12+)
14:00 Метод Фрейда (7-я серия) (16+)
15:00 За все тебя благодарю-3 (5-я серия) (16+)
16:00 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (16+)
17:00 Общая терапия-2 (2-я серия - "Свадьбы не будет") (16+)
18:00 Общая терапия-2 (3-я серия - "Высокий уровень") (12+)
19:00 Татьянин день (204-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (205-я серия) (12+)
21:00 Улыбка пересмешника (2-я серия) (12+)
22:00 Метод Фрейда (7-я серия) (16+)
23:00 За все тебя благодарю-3 (5-я серия) (16+)
00:00 Охотники за бриллиантами (4-я серия) (16+)
01:00 Общая терапия-2 (3-я серия - "Высокий уровень") (12+)
02:00 Общая терапия-2 (4-я серия - "Султан и все его жены") (16+)
03:00 Татьянин день (205-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (206-я серия) (12+)