[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-02-15
06:00 Саботаж (18+)
07:50 Призрак оперы (12+)
10:10 Последний охотник на ведьм (16+)
12:00 Гений (18+)
13:45 Отступники (16+)
16:20 Однажды преступив закон (18+)
18:00 Мистер и миссис Смит (16+)
20:00 Рыцарь кубков (16+)
22:00 Золото (18+)
00:00 Риддик (16+)
01:55 Обещание (16+)
04:05 Профессионал (16+)
--------
Amedia Hit
2019-02-15
05:00 Вместе (7-я серия - "Время вечеринки") (18+)
05:30 Вместе (8-я серия - "Не очень-то вместе") (18+)
06:00 Наши любовники (16+)
07:30 Старость - не радость (1-я серия) (16+)
08:00 Старость - не радость (2-я серия) (16+)
08:30 Хорошая жена (21-я серия) (12+)
09:15 Хорошая жена (22-я серия) (12+)
10:00 Настоящий детектив (4-я серия - "Кто идёт?") (18+)
11:00 Вместе (7-я серия - "Время вечеринки") (18+)
11:30 Вместе (8-я серия - "Не очень-то вместе") (18+)
12:00 Пылкая любовь (16+)
12:15 Бегущая от реальности (16+)
13:45 Вершина озера (4-я серия) (16+)
14:45 Пациенты (17-я серия) (16+)
15:10 Пациенты (18-я серия) (16+)
15:35 Пациенты (19-я серия) (16+)
16:00 Пациенты (20-я серия) (16+)
16:25 Пациенты (21-я серия) (16+)
16:50 Пациенты (22-я серия) (16+)
17:20 Пациенты (23-я серия) (16+)
17:40 Пациенты (24-я серия) (16+)
18:15 Старость - не радость (1-я серия - "Не бывает идеализированных гениталий") (18+)
18:45 Старость - не радость (2-я серия - "Действительно ли мыло опасно?") (18+)
19:15 Старость - не радость (3-я серия - "Репа, северный день... да, да") (18+)
19:45 Старость - не радость (4-я серия - "7-е соревнование новогодних открыток") (18+)
20:20 Старость - не радость (5-я серия - "Вращающаяся дверь") (18+)
20:50 Старость - не радость (6-я серия - "Доктор Смерть") (18+)
21:20 Старость - не радость (1-я серия) (16+)
21:50 Старость - не радость (2-я серия) (16+)
22:20 Такой же предатель, как и мы (18+)
00:00 Тронутые (18+)
01:45 Старость - не радость (1-я серия - "Не бывает идеализированных гениталий") (18+)
02:15 Старость - не радость (2-я серия - "Действительно ли мыло опасно?") (18+)
02:45 Старость - не радость (3-я серия - "Репа, северный день... да, да") (18+)
03:15 Старость - не радость (4-я серия - "7-е соревнование новогодних открыток") (18+)
03:45 Старость - не радость (5-я серия - "Вращающаяся дверь") (18+)
04:15 Старость - не радость (6-я серия - "Доктор Смерть") (18+)
04:45 Старость - не радость (1-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-02-15
05:15 Рэй Донован (9-я серия) (18+)
06:15 Рэй Донован (10-я серия) (18+)
07:05 Пощечина (12+)
07:15 Фарго (10-я серия) (18+)
08:20 Товарищи и деньги (12+)
09:15 Джон из Цинциннати (10-я серия - "Его визит: день девятый") (16+)
10:10 Спаси меня (2-я серия) (16+)
11:00 МЫ. Верим в любовь (18+)
13:00 На грани (3-я серия - "Хрен вам, а не Багдад") (18+)
13:25 На грани (4-я серия - "Не быть мне Бэтменом") (18+)
13:55 На грани (5-я серия - "Плыви, Шмули, плыви") (18+)
14:20 На грани (6-я серия - "Чик-чирик") (18+)
14:45 На грани (7-я серия - "Переплётец") (18+)
15:15 На грани (8-я серия - "Кто такой Гровер Кливленд?") (18+)
15:40 На грани (9-я серия - "Приемлемый уровень бреда") (18+)
16:05 На грани (10-я серия - "Последствий не избежать") (18+)
16:35 Клуб А (12+)
17:05 Фарго (10-я серия) (18+)
17:55 Товарищи и деньги (12+)
19:05 Спаси меня (2-я серия) (16+)
20:00 Рэй Донован (11-я серия) (18+)
21:00 Рэй Донован (12-я серия) (18+)
22:00 Орвилл (7-я серия) (12+)
22:50 Секретный агент (16+)
00:20 Друзья (18+)
02:00 Орвилл (7-я серия) (12+)
02:45 МЫ. Верим в любовь (18+)
04:40 Джон из Цинциннати (10-я серия - "Его визит: день девятый") (16+)
--------
Bollywood
2019-02-15
07:00 Рой (12+)
09:30 Немая тайна (12+)
12:15 Новый герой (12+)
14:25 Никто не убивал Джессику (12+)
16:45 Мы еще встретимся (12+)
18:40 Розовая банда (12+)
21:00 В бегах (16+)
23:45 Вир (12+)
02:35 Захват (18+)
04:35 Мы еще встретимся (12+)
--------
Bolt Россия
2019-02-15
05:25 Время Победы
06:00 Ситуация-202. 4 с. - «Особый период»
07:40 Время Синдбада. 17-я - 20 с
10:40 Ситуация-202. 4 с. - «Особый период»
12:20 Метод Фрейда-2. 1-я - 4 с
15:50 Мим Бим или чужая жизнь
17:25 Ситуация-202. 4 с. - «Особый период»
19:05 Время Синдбада. 17-я - 20 с
22:05 Метод Фрейда-2. 1-я - 4 с
01:35 Время Синдбада. 17-я - 20 с
04:35 История криминалистики
--------
CBS Reality
2019-02-15
05:20 Судья Джуди (97-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (98-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (99-я серия) (12+)
06:25 Кошмарные соседи (2-я серия) (12+)
07:10 Морской дозор (5-я серия) (12+)
07:35 Морской дозор (6-я серия) (12+)
08:00 Спасатели за работой (5-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (2-я серия) (12+)
09:40 Ломбард (2-я серия) (12+)
10:30 Тот, кто ищет (9-я серия) (12+)
10:55 Морской дозор (7-я серия) (12+)
11:20 Морской дозор (1-я серия) (12+)
11:45 Голливудские знаменитости: Скандалы (11-я серия) (12+)
12:35 Быстрое реагирование (9-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (29-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (30-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (14-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (2-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
15:55 Тот, кто ищет (9-я серия) (12+)
16:20 Ломбард (2-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (67-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (68-я серия) (12+)
18:00 Голливудские знаменитости: Скандалы (11-я серия) (12+)
18:50 Морской дозор (7-я серия) (12+)
19:15 Морской дозор (1-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (14-я серия) (12+)
20:05 Быстрое реагирование (9-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (2-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (29-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (30-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
23:00 Голос убийцы: Полковник (12+)
23:50 Тайны и грехи (25-я серия) (12+)
00:40 Паранормальные явления. Спасенные (9-я серия) (12+)
01:30 24 часа для убийства (5-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
03:15 Криминалисты (6-я серия) (12+)
03:40 Тайны и грехи (25-я серия) (12+)
04:30 Голос убийцы: Полковник (12+)
--------
Cinema
2019-02-15
05:35 Любовь под дождем (16+)
07:25 Мы - легенды (16+)
09:10 Высокий блондин в чёрном ботинке (16+)
10:50 Любовь - это для двоих (16+)
12:45 Укрощение строптивого (16+)
14:25 Необычайные приключения Адель (12+)
16:20 Сердцеед (16+)
17:55 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
19:45 Возьми меня штурмом (12+)
21:35 Любовь-морковь по-французски (18+)
23:10 Любовь без пересадок (16+)
00:55 Красивая любовь (12+)
02:40 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
04:20 Возьми меня штурмом (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-02-15
05:00 х/ф «Ларго Винч: Заговор в Бирме»
06:40 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 117-134 с
07:25 м/с «Лео и Тиг», 5-9 с
08:25 м/ф «Океаны»
08:35 м/ф «Тошка и его друзья»
08:45 м/ф «Тошка спешит на помощь»
09:00 м/ф «Хрюша»
09:10 м/ф «Чудеса в день рождения»
09:20 м/ф «Похищение в гости»
09:35 м/ф «Марк Шагал. Начало»
09:50 м/ф «Глупая пани и разумный пан»
10:00 м/ф «Боевая машина»
10:10 т/с «Автошкола», 1-8 с
16:00 х/ф «Опасные каникулы»
17:15 х/ф «Молодость по страховке»
18:45 х/ф «Зачётный препод 2»
20:40 х/ф «Большая игра»
22:15 х/ф «Призраки «Элоиз»
23:45 х/ф «Развод по-французски»
01:05 х/ф «Райское озеро»
02:35 х/ф «Цветы войны»
--------
Detektiv.tv
2019-02-15
05:00 Клеймо (10-я серия) (16+)
06:00 Паутина (2-я серия - "Ловушка") (18+)
07:00 Версия (11-я серия) (16+)
08:00 Защита Красина-3 (12-я серия) (16+)
09:00 Клеймо (10-я серия) (16+)
10:00 Паутина (2-я серия - "Ловушка") (18+)
11:00 Версия (11-я серия) (16+)
12:00 Защита Красина-3 (12-я серия) (16+)
13:00 Клеймо (10-я серия) (16+)
14:00 Паутина (2-я серия - "Ловушка") (18+)
15:00 Версия (11-я серия) (16+)
16:00 Защита Красина-3 (12-я серия) (16+)
17:00 Клеймо (10-я серия) (16+)
18:00 Паутина (2-я серия - "Ловушка") (18+)
19:00 Версия (12-я серия) (16+)
20:00 Защита Красина-3 (13-я серия) (16+)
21:00 Шериф-2 (8-я серия) (16+)
22:00 Агент особого назначения (4-я серия) (16+)
23:00 Версия (12-я серия) (16+)
00:00 Защита Красина-3 (13-я серия) (16+)
01:00 Шериф-2 (8-я серия) (16+)
02:00 Агент особого назначения (4-я серия) (16+)
03:00 Версия (12-я серия) (16+)
04:00 Защита Красина-3 (13-я серия) (16+)
--------
Epic Drama
2019-02-15
05:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 5 с. «Смерть и истерия»
05:55 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 1 с. «Креон через Лондон»
06:40 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
07:20 т/с «Ресторан», 1 с-н 9 с. «Домохозяйка»
08:35 т/с «Мистер Селфридж», 4 с-н 3 с
09:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
10:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
10:50 т/с «Французская Деревня», 4 с-н 9 с. «Свидетельство о рождении»
11:45 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
12:25 т/с «Полдарк», 2 с-н 5 с
13:25 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 6 с. «На полную катушку»
14:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
14:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 6 с. «Смерть по-крупному»
15:50 т/с «Больница Реал», 11 с
17:00 т/с «Французская Деревня», 4 с-н 9 с. «Свидетельство о рождении»
17:55 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
18:35 т/с «Полдарк», 2 с-н 5 с
19:35 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 6 с. «На полную катушку»
20:20 Премьера. т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 10 с. «Выбор крупье»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 7 с. «Матч, партия, убийство»
22:00 т/с «Полдарк», 2 с-н 5 с
23:00 Премьера. т/с «Индевор», 5 с-н 6 с. «Реквием»
00:30 т/с «Тюдоры», 2 с-н 10 с. «Судьба и богатство»
01:20 т/с «Чума», 1 с-н 1 с
02:10 т/с «Индевор», 5 с-н 6 с. «Реквием»
03:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 10 с. «Выбор крупье»
04:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 6 с. «Смерть по-крупному»
--------
Eurochannel
2019-02-15
06:00 Вместе навсегда (Литва)
07:45 Чефуры вон! (Словения)
09:30 Удар молнии (Италия)
11:30 Приговор | эп. 3: Больше никогда (Франция)
12:25 Приговор | эп. 4: Судный день (Франция)
13:20 Приговор | эп. 5: Искусство убивать (Франция)
14:15 Приговор | эп. 6: Око за око (Франция)
15:10 Одержимость (Нидерланды)
16:55 Соло. Сезон 2, серия 3 (Италия)
18:35 Соло. Сезон 2, серия 4 (Италия)
20:10 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 2 (Италия)
21:40 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 3 (Италия)
23:10 Убийства в Саленто | эп. 1 (Италия)
02:45 Разврат (Италия)
04:10 Вальпараизо (Франция)
--------
FilMax HD
2019-02-15
06:16 Х/Ф «Воины света»
07:59 Х/Ф «Четвертый вид»
09:42 Х/Ф «Пандорум»
11:35 Х/Ф «Телепорт»
13:08 Х/Ф «Затащи меня в Ад»
14:52 Х/Ф «Последнее изгнание дьявола»
16:25 Х/Ф «10 000 лет до н
18:19 Х/Ф «Хэнкок»
20:06 Х/Ф «Темный рыцарь»
22:43 Х/Ф «Треугольник»
00:22 Х/Ф «Коллекционер»
01:53 Х/Ф «Впусти меня»
03:48 Х/Ф «Девушка напротив»
--------
FilmBox ArtHouse
2019-02-15
06:45 Следы на снегу (12+)
08:00 Юный поэт (18+)
09:15 Иностранный корреспондент (12+)
11:15 Поворот (18+)
12:20 Талеа (18+)
13:35 Пьяный ангел (18+)
15:10 Изгой (12+)
16:55 Стачка (12+)
18:25 Отец (12+)
18:45 Правда и ложь (18+)
20:25 Жить (18+)
23:00 Прощай, моя наложница (18+)
01:40 Гнездо (18+)
02:55 Да здравствует любовь! (12+)
04:50 Караоке (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-02-15
05:50 Девушка в парке (16+)
07:10 Медвежий дух (12+)
08:40 Розовый дом (16+)
10:15 Друг Америка (12+)
11:35 Лагерь скаута (12+)
13:00 Саймир (18+)
14:30 Гонщица (16+)
15:55 Третье желание (16+)
17:30 Сделка (16+)
19:00 Подарок с характером (12+)
20:25 Няня - футболист (12+)
22:00 Поля (16+)
23:45 Реальные парни (16+)
01:20 Дверь (16+)
02:50 Красный штат (18+)
04:15 Решающая игра (16+)
--------
Hollywood
2019-02-15
06:00 Саботаж
07:50 Призрак оперы
10:10 Последний охотник на ведьм
12:00 Гений
13:45 Отступники
16:20 Однажды преступив закон
18:00 Мистер и миссис Смит
20:00 Рыцарь кубков
22:00 Золото
00:00 Риддик
01:55 Обещание
04:05 Профессионал
--------
Hollywood HD
2019-02-15
06:00 Гений
07:45 Отступники
10:20 Однажды преступив закон
12:00 Мистер и миссис Смит
14:00 Рыцарь кубков
16:00 Золото
18:00 Риддик
19:55 Обещание
22:05 Профессионал
00:00 Ла-ла ленд
02:00 Starперцы
03:50 Дело храбрых
--------
Kino 24
2019-02-15
05:02 Музыкант
08:02 Не могу не петь
10:02 Гигант
11:02 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
13:02 Поющие в терновнике (The Thorn Birds)
15:02 Береговой плацдарм
16:02 Аламо
19:02 Парни и куколки
22:02 Картуш
00:02 Сиси - молодая императрица
01:02 Ох, уж эта девчонка (Cette Sacree Gamine)
03:02 Анжелика и султан (Angelique et le sultan)
04:02 Ниагара (Niagara)
--------
MGM HD
2019-02-15
06:00 Гений (18+)
07:45 Отступники (16+)
10:20 Однажды преступив закон (18+)
12:00 Мистер и миссис Смит (16+)
14:00 Рыцарь кубков (16+)
16:00 Золото (18+)
18:00 Риддик (16+)
19:55 Обещание (16+)
22:05 Профессионал (16+)
00:00 Ла-Ла Ленд (16+)
02:00 Starперцы (16+)
03:50 Дело храбрых (16+)
--------
Paramount Channel
2019-02-15
06:00 Агнец божий (16+)
07:40 Портрет леди (16+)
10:05 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
10:55 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:25 Война на бобовом поле Милагро (16+)
13:25 Убить пересмешника (16+)
15:35 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
16:25 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
16:55 Клич свободы (16+)
19:35 Во имя отца (16+)
21:45 Вечное сияние чистого разума (16+)
23:35 Искупление (16+)
01:40 Человек-слон (16+)
03:45 В доме (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-02-15
05:20 Эй, Арнольд! (10-я серия) (12+)
05:40 Эй, Арнольд! (11-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (30-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (12-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (13-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (13-я серия - "Перенастройка профессии") (16+)
07:40 Теория большого взрыва (14-я серия - "Дилемма из-за съезда") (12+)
08:05 Теория большого взрыва (15-я серия - "Управление локомотивом") (16+)
08:30 Бруклин 9-9 (6-я серия) (16+)
08:55 Бруклин 9-9 (7-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (2-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (3-я серия) (16+)
10:10 Мамаша (21-я серия) (16+)
10:35 Мамаша (22-я серия) (16+)
11:00 Друзья (20-я серия - "Эпизод с поцелуями Рейчел") (6+)
11:25 Друзья (21-я серия - "Эпизод с клятвами") (16+)
11:50 Друзья (22-я серия - "Эпизод с отцом Чендлера") (16+)
12:15 Бывает и хуже (11-я серия - "Жизненные навыки") (12+)
12:40 Бывает и хуже (12-я серия - "Один ребенок за раз") (12+)
13:05 Бруклин 9-9 (8-я серия) (16+)
13:30 Бруклин 9-9 (9-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (4-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (5-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (16-я серия - "Поляризация таблицы") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (17-я серия - "Турбулентность дружбы") (12+)
15:35 Теория большого взрыва (18-я серия - "Наблюдение за мамочкой") (16+)
16:00 Мамаша (1-я серия) (16+)
16:25 Мамаша (2-я серия) (16+)
16:50 Друзья (23-я серия - "Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера", часть 1-я) (6+)
17:15 Друзья (24-я серия - "Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера", часть 2-я) (6+)
17:40 Друзья (1-я серия - "Эпизод после слов "Согласен") (6+)
18:05 Бывает и хуже (13-я серия - "Друг") (12+)
18:30 Бывает и хуже (14-я серия - "Улыбка") (12+)
18:55 Сообщество (4-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (5-я серия) (16+)
19:45 Бруклин 9-9 (8-я серия) (16+)
20:10 Бруклин 9-9 (9-я серия) (16+)
20:35 Детство Шелдона (8-я серия) (16+)
21:00 Детство Шелдона (9-я серия) (16+)
21:25 Теория большого взрыва (16-я серия - "Поляризация таблицы") (12+)
21:50 Теория большого взрыва (17-я серия - "Турбулентность дружбы") (12+)
22:15 Друзья (23-я серия - "Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера", часть 1-я) (6+)
22:40 Друзья (24-я серия - "Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера", часть 2-я) (6+)
23:05 В Филадельфии всегда солнечно (1-я серия) (18+)
23:30 В Филадельфии всегда солнечно (2-я серия) (18+)
23:55 Южный парк (11-я серия) (12+)
00:20 Южный парк (12-я серия - "Кошмар с видеосвязью") (12+)
00:45 Бруклин 9-9 (3-я серия) (16+)
01:10 Бруклин 9-9 (4-я серия) (16+)
01:35 Шоу Грэма Нортона (2-я серия) (12+)
02:25 Мамаша (1-я серия) (16+)
02:50 Мамаша (2-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (18-я серия - "Наблюдение за мамочкой") (16+)
03:40 Друзья (1-я серия - "Эпизод после слов "Согласен") (6+)
04:05 Бывает и хуже (13-я серия - "Друг") (12+)
04:30 Бывает и хуже (14-я серия - "Улыбка") (12+)
04:55 Котопёс (30-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-02-15
05:30 Кухня (10-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (3-я серия) (12+)
06:50 Кухня (12-я серия) (16+)
07:20 Кухня (13-я серия) (12+)
07:50 Кухня (16+)
08:20 Кухня (15-я серия) (16+)
08:50 Кухня (16-я серия) (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Вся вина на мне") (16+)
10:05 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Последние штрихи") (16+)
10:50 Частные сыщики (7-я серия - "Караоке не для всех") (16+)
11:40 Правила моей кухни (20-я серия) (12+)
12:45 Аббатство Даунтон (3-я серия) (16+)
13:40 Хоть раз в жизни (16+)
15:30 Краткий курс счастливой жизни (9-я серия) (16+)
16:25 Краткий курс счастливой жизни (10-я серия) (16+)
17:20 Бедная Настя (4-я серия) (12+)
18:10 Кухня (17-я серия) (12+)
18:35 Кухня (18-я серия) (16+)
19:05 Кухня (19-я серия) (16+)
19:30 Кухня (20-я серия) (16+)
20:00 Домашнее видео (18+)
21:40 Аноним (16+)
23:55 Матч Поинт (16+)
02:05 Требуется няня (16+)
04:00 Краткий курс счастливой жизни (9-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-02-15
05:10 Древние (11-я серия - "Дикая сердцем") (16+)
06:00 Остаться в живых (16-я серия - "Вне закона") (12+)
06:45 Остаться в живых (17-я серия - "В переводе") (12+)
07:30 Сверхъестественное (12-я серия - "Острые зубы") (16+)
08:15 Сверхъестественное (13-я серия - "Судная ночь") (16+)
09:00 Звездные врата (7-я серия - "Ответный удар") (16+)
09:55 Звездные врата (8-я серия - "Помни о смерти") (16+)
10:50 "Агенты Щ.И.Т.". (15-я серия - "Одна дверь закрывается") (16+)
11:45 "Агенты Щ.И.Т.". (16-я серия - "Загробная жизнь") (16+)
12:40 Древние (12-я серия - "Мёртвые ангелы") (16+)
13:30 Древние (13-я серия - "Шкатулка в форме сердца") (16+)
14:20 Древние (14-я серия - "Трамвай "желание"") (16+)
15:10 Древние пришельцы (13-я серия - "Шаманы") (12+)
16:00 Остаться в живых (18-я серия - "Числа") (12+)
16:45 Остаться в живых (19-я серия - "Бог из машины") (12+)
17:35 Звездные врата (9-я серия - "Воровская гильдия") (16+)
18:25 Звездные врата (10-я серия - "Поиски. Часть 1") (16+)
19:15 "Агенты Щ.И.Т.". (17-я серия - "Мелинда") (16+)
20:10 "Агенты Щ.И.Т.". (18-я серия - "Заклятый друг моего врага") (16+)
21:05 Сверхъестественное (14-я серия - "В западне") (16+)
21:55 Сверхъестественное (15-я серия - "Тонкий человек") (16+)
22:40 Звездные врата (9-я серия - "Воровская гильдия") (16+)
23:30 Звездные врата (10-я серия - "Поиски. Часть 1") (16+)
00:20 Сверхъестественное (14-я серия - "В западне") (16+)
01:05 Сверхъестественное (15-я серия - "Тонкий человек") (16+)
01:50 Остаться в живых (18-я серия - "Числа") (12+)
02:40 Остаться в живых (19-я серия - "Бог из машины") (12+)
03:30 Древние (12-я серия - "Мёртвые ангелы") (16+)
04:20 Древние (13-я серия - "Шкатулка в форме сердца") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-02-15
05:05 Черный список (3-я серия - "Майлз Макгрейс (No. 65)") (16+)
06:00 Черный список (4-я серия - "Гая (No. 81)") (16+)
06:50 Черный список (5-я серия - "Концерн Линдквист (№ 105)") (16+)
07:40 Черный список (6-я серия - "Дрозды (№ 53)") (16+)
08:30 Топ Гир (5-я серия) (12+)
09:35 Топ Гир (6-я серия) (12+)
10:35 Гибель империи (7-я серия - "Гроза") (16+)
11:35 Гибель империи (8-я серия - "Молитва офицера") (16+)
12:35 Гибель империи (9-я серия - "Лето в Киеве") (16+)
13:35 Гибель империи (10-я серия - "Смута") (16+)
14:40 Мыслить как преступник (1-я серия - "Сомнение") (16+)
15:30 Мыслить как преступник (2-я серия - "Во имя крови") (16+)
16:20 Помпеи: Тайна, застывшая во времени (12+)
17:20 Топ Гир (1-я серия) (12+)
18:20 Топ Гир (2-я серия) (12+)
19:20 Мыслить как преступник (3-я серия - "Напуган до смерти") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (4-я серия - "Дети тьмы") (16+)
21:00 Гибель империи (9-я серия - "Лето в Киеве") (16+)
22:00 Гибель империи (10-я серия - "Смута") (16+)
23:00 Во все тяжкие (9-я серия - "Кровавые деньги") (18+)
23:55 Во все тяжкие (10-я серия - "Погребенные") (18+)
00:50 Допинг (16+)
02:35 Помпеи: Тайна, застывшая во времени (12+)
03:30 Мыслить как преступник (3-я серия - "Напуган до смерти") (16+)
04:15 Мыслить как преступник (4-я серия - "Дети тьмы") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-02-15
05:30 Кухня (10-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (3-я серия) (12+)
06:50 Кухня (12-я серия) (16+)
07:20 Кухня (13-я серия) (12+)
07:50 Кухня (16+)
08:20 Кухня (15-я серия) (16+)
08:50 Кухня (16-я серия) (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Вся вина на мне") (16+)
10:05 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Последние штрихи") (16+)
10:50 Частные сыщики (7-я серия - "Караоке не для всех") (16+)
11:40 Правила моей кухни (20-я серия) (12+)
12:45 Аббатство Даунтон (3-я серия) (16+)
13:40 Хоть раз в жизни (16+)
15:30 Краткий курс счастливой жизни (9-я серия) (16+)
16:25 Краткий курс счастливой жизни (10-я серия) (16+)
17:20 Бедная Настя (4-я серия) (12+)
18:10 Кухня (17-я серия) (12+)
18:35 Кухня (18-я серия) (16+)
19:05 Кухня (19-я серия) (16+)
19:30 Кухня (20-я серия) (16+)
20:00 Домашнее видео (18+)
21:40 Аноним (16+)
23:55 Матч Поинт (16+)
02:05 Требуется няня (16+)
04:00 Краткий курс счастливой жизни (9-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-02-15
06:00 За все тебя благодарю-2. 11-я - 14 с
09:10 Два билета в Венецию
10:45 Сюрприз
12:20 Жаркий лёд. 3-я - 6 с
15:20 Я знаю, как стать счастливым
16:30 За все тебя благодарю-2. 13-я - 16 с
19:40 Я знаю, как стать счастливым
20:50 Жаркий лёд. 3-я - 6 с
23:50 За все тебя благодарю-2. 13-я - 16 с
03:00 Дом, милый дом
04:35 Великая война
--------
Star Family Россия
2019-02-15
06:40 История Государства Российского
07:00 Трава под снегом. 1-я - 4 с
10:00 Ванька
11:30 Маша и море
12:55 Первая мировая. 3 с
13:45 История Государства Российского
14:00 Судьба по имени любовь. 1-я - 4 с
17:00 Не торопи любовь
18:45 Ванька
20:15 Судьба по имени любовь. 1-я - 4 с
23:15 Не торопи любовь
01:00 Судьба по имени любовь. 1-я - 4 с
04:00 Ванька
--------
TV XXI
2019-02-15
06:20 7 дней и ночей с Мэрилин (18+)
08:00 Тоня против всех (18+)
10:00 Кайн. Исключение из правил-4 (5-я серия) (16+)
11:00 Старое ружье (12+)
12:45 Переломный момент (16+)
14:20 Домовой (16+)
16:10 Волки (16+)
18:00 Кайн. Исключение из правил-4 (5-я серия) (16+)
19:00 Старое ружье (12+)
20:45 Переломный момент (16+)
22:20 Домовой (16+)
00:10 Волки (16+)
02:00 Кайн. Исключение из правил-4 (5-я серия) (16+)
03:00 Старое ружье (12+)
04:45 Переломный момент (16+)
--------
TV1000
2019-02-15
06:10 Быстрый и мёртвый (16+)
08:25 Реальная любовь (16+)
11:10 Вечное сияние чистого разума (16+)
13:30 Ромео и Джульетта (12+)
15:55 Сумасшедший вид любви (16+)
17:50 Быстрый и мёртвый (16+)
20:10 Эволюция (12+)
22:25 Обручённые обречённые (12+)
00:15 Мой парень - киллер (18+)
02:10 Престиж (16+)
04:20 Законы привлекательности (12+)
--------
TV1000 Action
2019-02-15
05:10 Овердрайв (16+)
07:00 Призраки Элоиз (18+)
08:50 Отряд особого назначения (16+)
11:00 Взрыв (12+)
12:55 Линкольн для адвоката (16+)
15:15 Проклятие-2 (18+)
17:10 Овердрайв (16+)
19:00 Без компромиссов (18+)
20:55 Вспомнить всё (16+)
23:10 Вспомнить всё (16+)
01:20 Крейсер (18+)
03:35 Скайлайн (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-02-15
05:15 х/ф «Про жену, мечту и еще одну…»
06:45 х/ф «Любовь с ограничениями»
08:25 х/ф «Частное пионерское 2»
10:05 х/ф «Я любить тебя буду, можно?»
11:00 х/ф «Время первых»
13:15 х/ф «Каникулы строгого режима»
15:05 х/ф «Снежный ангел»
16:45 х/ф «Подарок с характером»
18:10 х/ф «На крючке!»
19:40 х/ф «Блокбастер»
21:00 х/ф «Любовь в большом городе»
22:25 х/ф «Мне не больно»
00:05 х/ф «Я худею»
01:45 х/ф «Обитаемый остров»
03:40 х/ф «Затмение»
--------
TV1000 Premium
2019-02-15
07:00 Призрачная красота
08:35 Как женить холостяка
10:05 Большая игра
12:20 Чудо-женщина
14:35 Поймай толстуху, если сможешь
16:20 Ингрид едет на Запад
18:10 Фантастические твари и где они обитают
20:30 Лев
22:00 Идеальный голос
00:10 Оно
02:40 Кавалерия
--------
TV1000 World Kino
2019-02-15
06:35 Еще один год
08:40 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медвед
10:00 Папа
11:35 Хорошенький денёк для свадьбы
13:05 Мальчишник по-ирландски
14:35 1+1
16:25 Субмарина
18:00 Частоты любви
19:45 Обещание
21:20 Экзамен
23:00 Филомена
00:35 Последний бриллиант
02:20 Дом в конце времен
04:00 The Quarrymen
--------
TV1000 Русское кино
2019-02-15
05:10 Красавчик (4-я серия) (16+)
06:20 Любовь в большом городе (16+)
08:15 Любовь в большом городе-2 (16+)
10:15 Любовь в большом городе-3 (12+)
12:00 Пациенты (16+)
14:00 Ласковый май (16+)
16:20 Папа напрокат (1-я серия) (12+)
17:15 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
18:15 Блиндаж (2-я серия) (16+)
20:20 Чемпионы (12+)
22:20 Неуловимые (16+)
00:10 Бумер-2 (18+)
02:30 Параграф 78: Фильм первый (16+)
04:20 Папа напрокат (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-02-15
06:35 х/ф «Еще один год»
08:40 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
10:00 х/ф «Папа»
11:35 х/ф «Хорошенький денёк для свадьбы»
13:05 х/ф «Мальчишник по-ирландски»
14:35 х/ф «1+1»
16:25 х/ф «Субмарина»
18:00 х/ф «Частоты любви»
19:45 х/ф «Обещание»
21:20 х/ф «Экзамен»
23:00 х/ф «Филомена»
00:35 х/ф «Последний бриллиант»
02:20 х/ф «Дом в конце времен»
04:00 х/ф «Стать Джоном Ленноном»
--------
Ultra HD Cinema
2019-02-15
06:00 Петля времени
07:50 Дивергент, глава 2: Инсургент
09:35 Опасный бизнес
11:10 Неоспоримый-4
12:35 Голодные игры: И вспыхнет пламя
14:50 Отступники
17:10 Скайлайн
18:35 Рекрут
20:20 Убей меня трижды
21:40 Петля времени
23:30 Дивергент, глава 2: Инсургент
01:15 Опасный бизнес
02:55 Неоспоримый-4
04:15 Искатель воды
--------
VIP Comedy
2019-02-15
06:30 По признакам совместимости (16+)
08:05 Дневники няни (16+)
09:50 Я ненавижу день Святого Валентина (16+)
11:20 Вэлиант: Пернатый спецназ (12+)
12:35 Любовь с первого взгляда (12+)
14:00 Любовь-морковь по-французски (18+)
15:25 Свадебный Переполох (16+)
17:10 Счастливчик Гилмор (16+)
18:40 Он, я и его друзья (16+)
20:30 40 дней и 40 ночей (12+)
22:05 Женюсь на первой встречной (16+)
23:35 По признакам совместимости (16+)
01:05 Жажда странствий (18+)
02:45 Дневники няни (16+)
04:40 Женюсь на первой встречной (16+)
--------
VIP Megahit
2019-02-15
05:05 Обратная тяга (16+)
07:25 Человек-Паук-3 (12+)
09:40 Титаник (12+)
13:00 Человек-паук (12+)
15:00 Обратная тяга (16+)
17:15 Смурфики-2 (6+)
19:00 Знакомьтесь, Джо Блэк (18+)
21:55 Патриот (16+)
00:35 Человек-паук-2 (12+)
02:40 Пик Данте (18+)
04:40 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
--------
VIP Premiere
2019-02-15
05:50 На пределе (12+)
08:00 Дневник слабака 4: Долгое путешествие (12+)
10:00 Я сражаюсь с великанами (12+)
12:10 Иллюзия любви (18+)
14:10 Чистокровные (18+)
15:45 Удача Логана (16+)
17:40 На пределе (12+)
19:25 Невероятные приключения Факира (6+)
21:00 Все деньги мира (18+)
23:10 Такси-5 (18+)
00:50 Дневник слабака 4: Долгое путешествие (12+)
02:20 Синяя бездна (16+)
04:05 FANatic (12+)
--------
VIP Serial
2019-02-15
05:00 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 14 с
05:55 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 15 с
06:55 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 16 с
07:45 т/с Фортитьюд. 2 с-н 4 с
08:40 т/с Фортитьюд. 2 с-н 5 с
09:30 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 5 с. «Вперёд»
10:25 Друзья на всю жизнь
12:00 т/с Грёзы. 1 с-н 9 с. «Ключ»
12:50 т/с Грёзы. 1 с-н 10 с. «Место происхождения»
13:40 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 15 с
14:35 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 16 с
15:35 т/с Фортитьюд. 2 с-н 7 с
16:30 т/с Фортитьюд. 2 с-н 8 с
17:25 т/с Грёзы. 1 с-н 9 с. «Ключ»
18:15 т/с Грёзы. 1 с-н 10 с. «Место происхождения»
19:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 9 с. «Будь мужиком»
20:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 10 с. «Занавес»
21:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 9 с
22:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 10 с
22:55 Достать коротышку 2. 2 с-н 3 с
00:00 Достать коротышку 2. 2 с-н 4 с
01:05 т/с Грёзы. 1 с-н 9 с. «Ключ»
02:00 т/с Грёзы. 1 с-н 10 с. «Место происхождения»
02:55 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 9 с. «Будь мужиком»
04:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 10 с. «Занавес»
--------
А1
2019-02-15
05:15 Starперцы (12+)
07:00 Добровольцы (12+)
08:15 Джон Маккейн: По ком звонит колокол (12+)
10:00 451 градус по Фаренгейту (12+)
11:40 Охотники за головами (8-я серия) (12+)
12:30 Красавцы (3-я серия - "Драма и комедия") (12+)
13:00 Красавцы (4-я серия - "Текила Санрайз") (12+)
13:30 Подарок (12+)
15:10 Джон Маккейн: По ком звонит колокол (12+)
16:55 Охотники за головами (4-я серия) (12+)
17:45 Охотники за головами (5-я серия) (12+)
18:35 Охотники за головами (6-я серия) (12+)
19:25 Охотники за головами (7-я серия) (12+)
20:15 Охотники за головами (8-я серия) (12+)
21:05 Красавцы (3-я серия - "Драма и комедия") (12+)
21:35 Красавцы (4-я серия - "Текила Санрайз") (12+)
22:05 Рэй Донован (11-я серия - "Чертов Баки Дент") (12+)
22:55 Рэй Донован (12-я серия - "В точности то же самое") (12+)
23:45 Рэй Донован (1-я серия - "Я капитан") (12+)
00:40 Рэй Донован (2-я серия - "Убер Рэй") (12+)
01:35 Охотники за головами (8-я серия) (12+)
02:25 Красавцы (3-я серия - "Драма и комедия") (12+)
02:55 Красавцы (4-я серия - "Текила Санрайз") (12+)
03:25 Джон Маккейн: По ком звонит колокол (12+)
--------
А2
2019-02-15
05:00 Серена (12+)
06:40 Короткая поэма о любви (12+)
07:05 Родина (12-я серия) (12+)
08:00 Всё к лучшему-2 (4-я серия) (12+)
08:50 Однажды ночью (2-я серия) (12+)
09:50 Служба новостей (7-я серия - "Команда красных III") (12+)
10:45 Питер - Москва (4-я серия) (12+)
11:35 Родина (12-я серия) (12+)
12:30 Всё к лучшему-2 (4-я серия) (12+)
13:20 Баллада о Бомбере (2-я серия) (12+)
14:15 Однажды ночью (2-я серия) (12+)
15:15 Лучшее предложение (12+)
17:25 Семейный альбом (13-я серия) (12+)
18:20 Семейный альбом (14-я серия) (12+)
19:15 Баллада о Бомбере (1-я серия) (12+)
20:05 Баллада о Бомбере (2-я серия) (12+)
21:00 Лонгфорд (12+)
22:30 Служба новостей (4-я серия - "Непредвиденные последствия") (12+)
23:30 Служба новостей (5-я серия - "Вечерние новости с Уиллом МакЭвоем") (12+)
00:25 Служба новостей (6-я серия - "Лишний шаг") (12+)
01:15 Служба новостей (7-я серия - "Команда красных III") (12+)
02:10 Лонгфорд (12+)
03:40 Питер - Москва (1-я серия) (12+)
04:30 Питер - Москва (2-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-02-15
06:00 Дальнобойщики (16+)
10:05 Старые клячи (12+)
12:35 Влюблён по собственному желанию (12+)
14:15 Криминальный талант (12+)
17:15 "...По прозвищу "Зверь"" (16+)
19:00 Убойная сила (16+)
23:00 Улицы разбитых фонарей (16+)
02:25 Восток-Запад (16+)
04:35 Скверный анекдот (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-02-15
05:50 Кухня. Последняя битва (12+)
07:35 "Гостиница "Россия" (12+)
16:50 Синдром Петрушки (18+)
18:30 После тебя (16+)
20:20 Временные трудности (16+)
21:40 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
23:20 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
00:50 Вурдалаки (12+)
02:10 Небесный суд. Продолжение (12+)
--------
Дорама
2019-02-15
05:05 Любовь под прикрытием (20-я серия) (12+)
06:00 Идеальное соревнование (9-я серия) (12+)
06:45 Фея тяжелой атлетики (6-я серия) (12+)
07:55 Прорвемся! (14-я серия) (12+)
09:00 Императрица Ки (22-я серия) (16+)
10:00 Радио Романтика (1-я серия) (12+)
11:10 Любовь под прикрытием (21-я серия) (12+)
12:00 Идеальное соревнование (10-я серия) (12+)
12:45 Фея тяжелой атлетики (7-я серия) (12+)
13:50 Прорвемся! (15-я серия) (12+)
14:55 Императрица Ки (23-я серия) (16+)
16:00 Радио Романтика (2-я серия) (12+)
17:10 Любовь под прикрытием (22-я серия) (12+)
18:00 Идеальное соревнование (11-я серия) (12+)
18:45 Фея тяжелой атлетики (8-я серия) (12+)
19:50 Прорвемся! (16-я серия) (12+)
20:50 Императрица Ки (24-я серия) (16+)
21:55 Радио Романтика (3-я серия) (12+)
23:05 Любовь под прикрытием (23-я серия) (12+)
00:00 Идеальное соревнование (7-я серия) (12+)
00:45 Идеальное соревнование (8-я серия) (12+)
01:30 Идеальное соревнование (9-я серия) (12+)
02:20 Идеальное соревнование (10-я серия) (12+)
03:00 Идеальное соревнование (11-я серия) (12+)
03:55 Фея тяжелой атлетики (4-я серия) (12+)
04:55 Фея тяжелой атлетики (5-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-02-15
05:25 Арес (16+)
06:45 Борг/Макинрой (16+)
08:30 Каникулы мечты (16+)
10:05 Как говорит Шарли (16+)
11:55 Французский транзит (16+)
14:10 13-й район: Кирпичные особняки (16+)
15:35 Теорема Зеро (18+)
17:20 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
19:00 Луна (16+)
20:35 Эспен в королевстве троллей (16+)
22:15 Любовь и дружба (12+)
23:45 Новейший завет (18+)
02:00 Макс Шмелинг: Боец Рейха (18+)
04:10 Семейное ограбление (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-02-15
07:00 Голод
08:32 Весь я
10:00 Сын Саула
11:43 Розетта
13:13 Шайтан
14:40 Синьеор робинзон
16:24 Скорее бы воскресенье
18:11 Джейн Эйр
20:02 Золото
21:38 Тупик
22:58 китайская головоломка
00:13 Высокие каблуки
--------
Иллюзион +
2019-02-15
06:10 Самый лучший папа (16+)
07:55 Пророк (16+)
09:40 Ускорение (12+)
11:15 Мечта любви (12+)
12:45 Что такое любовь (16+)
14:10 Врата (12+)
15:40 Контракт (18+)
17:20 Сломанные цветы (16+)
19:00 Сироп (16+)
20:30 Лев (16+)
22:25 Выкуп (16+)
23:55 Пресная вода (18+)
01:30 Самый лучший папа (16+)
03:05 Золото (16+)
04:40 Врата (12+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-02-15
07:00 Зов любящей души
09:48 Зов свободы
12:24 Неслучайные знакомые
15:00 Невыдуманная история
17:14 Вдохновение танца
19:29 Как я полюбил
21:47 Когда-нибудь
00:25 Месть и закон наших дней
02:55 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-02-15
05:05 Дамский угодник (12+)
07:55 Удивительная история странной любви (6+)
10:30 Умеющий молчать (16+)
12:55 Луноликая (12+)
15:40 Сын матери (12+)
17:50 Верность (12+)
20:00 Истина в зеркале (12+)
21:55 Семейное счастье (12+)
00:50 Искусительница (12+)
03:15 Стрелы Амура (12+)
--------
Кино UHD
2019-02-15
05:00 Конгресс
07:00 Сюрприз
08:40 Предчувствие любви
10:25 Мистериум. Начало
12:00 Сюрприз
13:40 Предчувствие любви
15:25 Мистериум. Начало
17:00 Охотники за головами
18:40 Жизнь за брата
20:20 Война миров Z
22:15 Шнайдер против Бакса
23:55 Охотники за головами
01:35 Жизнь за брата
03:15 Война миров Z
--------
Кинокомедия
2019-02-15
05:20 Бархатные ручки (16+)
07:20 С любовью, Рози (16+)
09:25 Красотка на всю голову (16+)
11:30 Зеленый шершень (12+)
13:50 Женюсь на первой встречной (16+)
15:35 Госпожа горничная (12+)
17:35 Про Адама (16+)
19:30 Свадебный переполох (16+)
21:25 Проснувшись в Рино (16+)
23:05 Муви 43 (18+)
00:45 ЗащитнеГ (16+)
02:30 Джентльмены, удачи! (12+)
04:30 Ас из асов (16+)
--------
Киномикс
2019-02-15
06:25 Миссия: Неадекватна (16+)
08:10 Мой парень - киллер (18+)
09:55 Множество (12+)
12:10 Энциклопедия разводов (16+)
13:50 1+1 (16+)
16:00 Одноклассницы: Легенда о золоте Фриттона (12+)
18:00 Крикуны (16+)
20:00 Свой человек (16+)
23:00 Охотник на тигра (12+)
00:40 Успеть за 30 минут (16+)
02:15 Затмение (12+)
03:55 Квартира 143 (18+)
--------
Кинопоказ
2019-02-15
05:30 Сын Саула (18+)
07:10 Кольт 45 (16+)
08:30 Хроник (16+)
09:55 Особо тяжкое преступление (12+)
11:35 На гребне (16+)
13:20 Фальшивомонетчики (16+)
14:55 Поражённый (18+)
16:20 Над глубиной (18+)
17:35 Опасный сеанс (18+)
19:00 Жмот (16+)
20:25 Замыкая круг (16+)
22:15 Защитник (16+)
00:10 Жизнь в розовом цвете (18+)
02:20 Дама в очках и с ружьем в автомобиле (18+)
03:45 Доверие (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-02-15
05:30 х/ф «Сын Саула»
07:10 х/ф «Кольт 45»
08:30 х/ф «Хроник»
09:55 х/ф «Особо тяжкое преступление»
11:35 х/ф «На гребне»
13:20 х/ф «Фальшивомонетчики»
14:55 х/ф «Поражённый»
16:20 х/ф «Над глубиной»
17:35 х/ф «Опасный сеанс»
19:00 х/ф «Жмот»
20:25 х/ф «Замыкая круг»
22:15 х/ф «Защитник»
00:10 х/ф «Жизнь в розовом цвете»
02:20 х/ф «Дама в очках и с ружьем в автомобиле»
03:45 х/ф «Доверие»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-02-15
05:40 Оно (18+)
07:15 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
09:10 Мой кровавый Валентин (18+)
10:35 Дар (16+)
12:20 Пробуждённая (16+)
14:05 Эпидемия (16+)
15:40 Безумные (18+)
17:05 Оно (18+)
18:45 Последний обряд (18+)
20:05 Призраки Элоиз (18+)
21:30 Городские легенды (16+)
23:05 Городские легенды-2 (16+)
00:40 Городские легенды-3: Кровавая Мэри (18+)
02:05 Безумные (18+)
03:35 Оно (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-02-15
05:00 Киноперсона (12+)
05:15 Аэроплан! (12+)
06:40 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
08:05 Приезжие (12+)
09:35 Самолетом, поездом, машиной (12+)
11:10 Аэроплан! (12+)
12:35 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
14:00 Приезжие (12+)
15:30 Самолетом, поездом, машиной (12+)
17:05 Аэроплан! (12+)
18:30 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
19:55 Приезжие (12+)
21:25 Самолетом, поездом, машиной (12+)
22:55 Аэроплан! (12+)
00:25 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
01:50 Приезжие (12+)
03:20 Самолетом, поездом, машиной (12+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-02-15
05:00 Голая правда (16+)
06:30 Дружба и никакого секса? (16+)
07:55 Дневники няни (16+)
09:30 Если свекровь - монстр... (16+)
11:10 Дружба и никакого секса? (16+)
12:35 Голая правда (16+)
14:05 Эта дурацкая любовь (16+)
15:55 Дневники няни (16+)
17:35 Дружба и никакого секса? (16+)
19:00 Если свекровь - монстр... (16+)
20:40 Голая правда (16+)
22:10 Эта дурацкая любовь (16+)
00:05 Дневники няни (16+)
01:40 Если свекровь - монстр... (16+)
03:20 Дружба и никакого секса? (16+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
Кинопремьера
2019-02-15
06:10 Любовь в городе ангелов (16+)
07:35 Третья волна зомби (18+)
09:15 Горько в Мексике (16+)
10:45 Кристофер Робин (6+)
12:30 Девица (18+)
14:25 Страсть и верность (18+)
16:35 Под Сильвер-Лэйк (18+)
19:00 Время псов (12+)
20:30 Ева (18+)
22:10 Анон (16+)
23:50 По ту сторону надежды (16+)
01:30 Проект Флорида (18+)
03:20 Третья волна зомби (18+)
--------
Киносат
2019-02-15
05:15 Криминальная фишка от Генри (16+)
07:00 Простушка (16+)
08:40 Большая свадьба (16+)
10:10 Прогулка по солнечному свету (12+)
11:45 В стране женщин (16+)
13:20 Орел девятого легиона (12+)
15:15 Месть пушистых (12+)
16:45 Воспоминания о будущем (16+)
18:50 Можно только представить (12+)
20:40 Ромовый дневник (16+)
22:35 Лес призраков (16+)
00:10 Иностранец (18+)
01:55 Второй шанс (18+)
03:40 Кровью и потом: Анаболики (18+)
--------
Киносвидание
2019-02-15
05:30 Свадьба лучшего друга (12+)
07:10 Любовный эликсир №9 (16+)
08:45 Гамбит (12+)
10:10 Девушка моих кошмаров (16+)
12:00 Век Адалин (16+)
14:00 Семь жизней (16+)
16:05 Мистер и миссис Смит (16+)
18:00 Париж подождет (12+)
19:30 Притворись моим парнем (16+)
20:55 Свидание со звездой (18+)
22:30 Парк культуры и отдыха (16+)
00:05 По версии Барни (16+)
02:15 Отец-молодец (16+)
03:50 Охотник за головами (16+)
--------
Киносемья
2019-02-15
05:40 Тор (12+)
07:25 Тор-2: Царство тьмы (16+)
09:10 Тор: Рагнарёк (16+)
11:10 Красавица и чудовище (12+)
12:35 Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество (12+)
13:40 Мегамозг (12+)
15:10 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
17:00 Геркулес (12+)
18:30 Вверх (12+)
20:15 Черная Пантера (16+)
22:20 Хатико: самый верный друг (12+)
23:50 Космос между нами (16+)
01:40 Стань легендой! Бигфут младший (12+)
03:10 Смывайся (12+)
04:55 Планета 51 (12+)
--------
Киносерия
2019-02-15
05:35 Каин. Исключение из правил (5-я серия) (16+)
06:45 Каин. Исключение из правил (6-я серия) (16+)
07:55 Тринадцатый (7-я серия) (16+)
08:45 Тринадцатый (8-я серия) (16+)
09:40 Черный список (7-я серия - "Фредерик Барнс") (16+)
10:35 Черный список (8-я серия - "Генерал Лудд") (16+)
11:20 Каин. Исключение из правил (7-я серия - "Вестерн") (16+)
12:30 Каин. Исключение из правил (8-я серия - "Одержимость") (16+)
13:25 Возвращенные (7-я серия - "Адель") (16+)
14:25 Возвращенные (8-я серия - "Орда") (16+)
15:30 Возвращенные (1-я серия - "Ребенок") (16+)
16:30 Возвращенные (2-я серия - "Милан") (16+)
17:45 Каин. Исключение из правил (9-я серия - "Подстава", 1-я часть) (16+)
18:55 Каин. Исключение из правил (10-я серия - "Подстава", 2-я часть) (16+)
20:00 Иностранец (18+)
22:05 Пророк (16+)
00:00 Четверо против банка (16+)
01:25 Тринадцатый (1-я серия) (16+)
02:20 Тринадцатый (2-я серия) (16+)
03:10 Тринадцатый (3-я серия) (16+)
04:00 Тринадцатый (4-я серия) (16+)
04:50 Тринадцатый (5-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-02-15
06:15 Всё могу (16+)
07:45 Зачинщики (16+)
09:20 Дневник Бриджит Джонс (16+)
11:00 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
12:50 Очень плохая училка (18+)
14:25 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
16:15 Двое: Я и моя тень (12+)
17:55 Шрек-2 (12+)
19:30 Шрек третий (12+)
21:00 Шрек навсегда (12+)
22:30 Дневники Берлинале (12+)
22:40 Белоснежка: Месть гномов (18+)
00:30 Самый лучший день (16+)
02:15 Учитель на замену (16+)
03:50 Большая игра (12+)
--------
Кинохит
2019-02-15
06:00 За что мне это...? (18+)
07:40 Шоколад (12+)
09:35 Афера под прикрытием (18+)
11:35 Красивые девушки (16+)
13:25 Почти знаменит (12+)
15:25 Крик-3 (16+)
17:15 Крик-4 (18+)
19:00 Турист (16+)
20:35 Гудзонский ястреб (16+)
22:10 Все или ничего (16+)
23:55 Одинокий рейнджер (16+)
02:20 Я ухожу - не плачь (16+)
04:30 Сноуден (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-02-15
07:00 Принц и нищий
08:53 Роберта
10:38 Мятеж на Баунти
12:45 Крылья
15:04 Регтайм бэнд Александра
16:51 Сады Аллаха
18:10 Дама с камелиями 1
19:05 Дама с камелиями 2
19:59 Музыка в моем сердце
21:09 Танцующая леди
22:41 Окаменевший лес
--------
Классика Кино
2019-02-15
05:10 Комики мирового кино (12+)
06:44 Легенды советского кино (12+)
08:15 Легенды советского кино (12+)
09:37 Знаменитые американские комедии (12+)
11:23 Классика мирового кинематографа (12+)
13:24 Классика мирового кинематографа (12+)
15:02 Классика мирового кинематографа (12+)
16:55 Классика мирового кинематографа (12+)
18:43 Знаменитые советские комедии (12+)
20:31 Классика мирового кинематографа (12+)
23:29 Легенды советского кино (12+)
00:59 Легендарные экранизации (12+)
02:18 Легенды советского кино (12+)
03:56 Легендарные экранизации (12+)
--------
Комедия
2019-02-15
05:55 SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! (12+)
07:40 Рекламная пауза (16+)
09:35 Любовь в розыске (1-я - 4-я серии) (12+)
13:05 8 первых свиданий (16+)
14:45 8 новых свиданий (16+)
16:20 30 свиданий (16+)
18:00 Служебный роман. Наше время (16+)
19:43 Несносные боссы (16+)
21:30 Графомафия (12+)
23:20 Завтрак у папы (12+)
01:00 SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! (12+)
02:35 Джентльмены, удачи! (12+)
04:15 Рекламная пауза (16+)
--------
Любимое кино
2019-02-15
06:00 Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные. 1 с. - «Укрощение строптивой»
07:30 Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные. 2 с. - «По закону Архимеда»
09:00 Салют, Мария!
10:30 Салют, Мария!
12:00 Пиковая дама
14:00 Денискины рассказы
15:30 Смятение чувств
17:00 Мефистофель. 1 с
18:30 Мефистофель. 2 с
20:00 Преферанс по пятницам
22:00 Денискины рассказы
23:30 Смятение чувств
01:00 Мефистофель. 1 с
02:30 Мефистофель. 2 с
04:00 Преферанс по пятницам
--------
Мужское кино
2019-02-15
05:40 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
08:00 Воры (12+)
10:40 Нокаут (16+)
12:20 Денежный поезд (16+)
14:25 Эффект Колибри (16+)
16:20 Трансформация (18+)
18:10 Астрал (16+)
20:00 Абатуар. Лабиринт страха (18+)
21:35 Монстры юга (18+)
23:20 Страх темноты (16+)
00:50 Майор (18+)
02:40 Ниндзя (16+)
04:15 Ниндзя-2 (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-02-15
05:00 Дом восковых фигур (16+)
06:50 Призрак дома на холме (12+)
08:45 Колония (18+)
10:15 Поворот не туда (16+)
11:40 Королева проклятых (16+)
13:20 Во власти тигра (16+)
14:50 Пастырь (16+)
16:20 День Святого Валентина (16+)
18:00 Лес призраков (16+)
19:30 От заката до рассвета (18+)
21:15 Полуночный человек (18+)
22:45 Дрожь земли (16+)
00:25 Ужас Амитивилля (18+)
01:55 Мертвая тишина (16+)
03:20 Кошмар на улице Вязов-6: Фредди мертв (18+)
04:45 Падший (16+)
--------
Наш детектив
2019-02-15
06:50 Капкан для киллера (16+)
08:20 Глухарь. Продолжение (1-я серия - "Пропасть") (16+)
09:10 Глухарь. Продолжение (2-я серия - "Один-три-семь") (16+)
09:55 Дружба особого назначения (16+)
11:25 Кодекс чести (13-я серия) (16+)
12:15 Кодекс чести (14-я серия) (16+)
13:00 Глухарь. Продолжение (3-я серия - "Холодная война") (16+)
13:50 Глухарь. Продолжение (4-я серия - "За что?") (16+)
14:40 Шатун (16+)
17:55 Кодекс чести (15-я серия) (16+)
18:45 Кодекс чести (16-я серия) (16+)
19:30 Глухарь. Продолжение (5-я серия - "На крючке") (16+)
20:20 Глухарь. Продолжение (6-я серия - "Ужин") (16+)
21:05 Глухарь. Продолжение (7-я серия - "Вторая жизнь") (16+)
21:55 Глухарь. Продолжение (8-я серия - "Плацебо") (16+)
22:40 Раздолбай (16+)
00:00 Кодекс чести (15-я серия) (16+)
00:45 Кодекс чести (16-я серия) (16+)
01:30 Рейдер (12+)
03:00 Классик (16+)
04:40 Беглец (16+)
--------
Наш кинороман
2019-02-15
05:00 Женщина с лилиями (12+)
06:35 Исключение из правил (12+)
08:10 Алхимик. Эликсир Фауста (5-я серия) (12+)
09:05 Алхимик. Эликсир Фауста (6-я серия) (12+)
10:00 Домработница (16+)
11:30 Клан ювелиров (27-я серия) (16+)
12:15 Клан ювелиров (28-я серия) (16+)
13:05 Алхимик. Эликсир Фауста (7-я серия) (12+)
13:55 Алхимик. Эликсир Фауста (8-я серия) (12+)
14:50 Уроки счастья (12+)
17:50 Клан ювелиров (29-я серия) (16+)
18:35 Клан ювелиров (30-я серия) (16+)
19:30 Алхимик. Эликсир Фауста (9-я серия) (12+)
20:25 Алхимик. Эликсир Фауста (10-я серия) (12+)
21:20 Жизнь впереди (16+)
22:40 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
23:50 Домработница (16+)
01:20 Заза (16+)
02:50 Исключение из правил (12+)
04:30 Статус: Свободен (16+)
--------
Наше кино
2019-02-15
06:00 х/ф «Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные», 1 и 2 с
09:00 х/ф «Салют, Мария!», 1 и 2 с
12:00 х/ф «Пиковая дама»
14:00 х/ф «Денискины рассказы»
15:30 х/ф «Смятение чувств»
17:00 х/ф «Мефистофель», 1 и 2 с
20:00 х/ф «Преферанс по пятницам»
22:00 х/ф «Денискины рассказы»
23:30 х/ф «Смятение чувств»
01:00 х/ф «Мефистофель», 1 и 2 с
04:00 х/ф «Преферанс по пятницам»
--------
Наше любимое
2019-02-15
05:00 Последнее дело Варёного (12+)
06:15 Америкэн бой (16+)
08:05 Когда все свои (16+)
09:05 Встретимся у фонтана (6+)
10:25 Я буду ждать... (12+)
11:40 Просто Саша (12+)
12:50 Жених из Майами (16+)
14:05 Аревик (1-я серия) (12+)
15:10 Аревик (2-я серия) (12+)
16:10 Грачи (12+)
17:40 Дежа вю (12+)
19:20 Ася (6+)
20:55 Последняя дорога (12+)
22:25 Храни меня, мой талисман (12+)
23:35 Продлись, продлись, очарованье... (12+)
00:55 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
02:25 Новый Одеон (12+)
03:35 Менялы (12+)
--------
Наше новое кино
2019-02-15
05:20 Держи удар, детка (16+)
07:25 Хороший мальчик (12+)
09:15 Синдром Петрушки (18+)
11:15 Мафия: Игра на выживание (16+)
12:55 Рассказы (16+)
15:05 Притяжение (12+)
17:35 Трое в лифте, не считая собаки (1-я серия) (12+)
18:30 Трое в лифте, не считая собаки (2-я серия) (12+)
19:30 Легок на помине (12+)
21:00 Гена-бетон (16+)
22:45 Синдром Петрушки (18+)
00:45 Дурак (16+)
03:45 Горячие новости (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-02-15
05:00 Плохие парни (12+)
06:55 Плохие парни-2 (16+)
09:15 Из Парижа с любовью (16+)
10:40 Два ствола-2 (16+)
12:20 Плохие парни (12+)
14:10 Плохие парни-2 (16+)
16:25 Телохранитель киллера (18+)
18:15 Из Парижа с любовью (16+)
19:40 Два ствола-2 (16+)
21:20 Плохие парни (12+)
23:10 Плохие парни-2 (16+)
01:30 Телохранитель киллера (18+)
03:20 Из Парижа с любовью (16+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
Родное кино
2019-02-15
06:15 Мы, нижеподписавшиеся (1-я серия) (12+)
07:35 Мы, нижеподписавшиеся (2-я серия) (12+)
09:05 Опасный возраст (16+)
10:55 Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
13:25 Про уродов и людей (16+)
15:15 Ворошиловский стрелок (16+)
17:10 Пиковая дама (12+)
19:00 12 стульев (1-я серия) (12+)
20:20 12 стульев (2-я серия) (12+)
21:40 12 стульев (3-я серия) (12+)
23:20 12 стульев (4-я серия) (12+)
00:55 Дочки-матери (6+)
02:50 Дневной поезд (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-02-15
06:00 Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (1-я серия - "Укрощение строптивой") (6+)
07:30 Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (2-я серия - "По закону Архимеда") (6+)
09:00 Салют, Мария! (16+)
10:30 Салют, Мария! (16+)
12:00 Пиковая дама (12+)
14:00 Денискины рассказы (6+)
15:30 Смятение чувств (12+)
17:00 Мефистофель (1-я серия) (12+)
18:30 Мефистофель (2-я серия) (12+)
20:00 Преферанс по пятницам (16+)
22:00 Денискины рассказы (6+)
23:30 Смятение чувств (12+)
01:00 Мефистофель (1-я серия) (12+)
02:30 Мефистофель (2-я серия) (12+)
04:00 Преферанс по пятницам (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-02-15
06:00 Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (1-я серия - "Укрощение строптивой") (6+)
07:30 Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (2-я серия - "По закону Архимеда") (6+)
09:00 Салют, Мария! (16+)
10:30 Салют, Мария! (16+)
12:00 Пиковая дама (12+)
14:00 Денискины рассказы (6+)
15:30 Смятение чувств (12+)
17:00 Мефистофель (1-я серия) (12+)
18:30 Мефистофель (2-я серия) (12+)
20:00 Преферанс по пятницам (16+)
22:00 Денискины рассказы (6+)
23:30 Смятение чувств (12+)
01:00 Мефистофель (1-я серия) (12+)
02:30 Мефистофель (2-я серия) (12+)
04:00 Преферанс по пятницам (16+)
--------
Русская комедия
2019-02-15
05:55 Sos, дед мороз, или всё сбудется! (6+)
07:40 Рекламная пауза (12+)
09:35 Любовь в розыске. 1-я - 4-я серии (12+)
13:05 8 первых свиданий (16+)
14:45 8 новых свиданий (12+)
16:20 30 свиданий (16+)
18:00 Служебный роман. наше время (16+)
19:43 Несносные боссы (18+)
21:30 Графомафия (16+)
23:20 Завтрак у папы (12+)
01:00 Sos, дед мороз, или всё сбудется! (6+)
02:35 Джентльмены, удачи! (12+)
04:15 Рекламная пауза (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-02-15
05:25 Дежурный врач (11-я серия) (16+)
06:20 Косатка (13-я - 16-я серии) (12+)
07:00 Косатка (14-я серия) (12+)
07:40 Косатка (15-я серия) (12+)
08:25 Косатка (16-я серия) (12+)
09:25 Сломанные крылья (113-я - 116-я серии) (12+)
10:10 Сломанные крылья (114-я серия) (12+)
10:55 Сломанные крылья (115-я серия) (12+)
11:40 Сломанные крылья (116-я серия) (12+)
12:35 Косатка (13-я - 16-я серии) (12+)
13:15 Косатка (14-я серия) (12+)
13:55 Косатка (15-я серия) (12+)
14:40 Косатка (16-я серия) (12+)
15:40 Два плюс два (1-я - 4-я серии) (12+)
16:25 Два плюс два (12+)
17:10 Два плюс два (12+)
17:55 Два плюс два (12+)
19:00 Сломанные крылья (117-я - 120-я серии) (12+)
19:45 Сломанные крылья (118-я серия) (12+)
20:30 Сломанные крылья (119-я серия) (12+)
21:15 Сломанные крылья (120-я серия) (12+)
22:15 Косатка (17-я - 20-я серии) (12+)
23:00 Косатка (18-я серия) (12+)
23:40 Косатка (19-я серия) (12+)
00:25 Косатка (20-я серия) (12+)
01:15 Два плюс два (1-я - 4-я серии) (12+)
02:00 Два плюс два (12+)
02:45 Два плюс два (12+)
03:30 Два плюс два (12+)
04:40 Дежурный врач (12-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-02-15
05:20 Мент в законе-5 (Фильм 3-й - "Автоматчики", 4-я серия) (16+)
06:10 Профиль убийцы (Фильм 1-й - "Лесник") (16+)
07:00 Профиль убийцы (Фильм 1-й - "Лесник", 2-я серия) (16+)
07:50 Профиль убийцы (Фильм 2-й - "Газовщик") (16+)
08:45 Профиль убийцы (Фильм 2-й - "Газовщик", 2-я серия) (16+)
09:35 Мент в законе-5 (Фильм 3-й - "Автоматчики") (16+)
10:25 Мент в законе-5 (Фильм 3-й - "Автоматчики", 2-я серия) (16+)
11:15 Мент в законе-5 (Фильм 3-й - "Автоматчики", 3-я серия) (16+)
12:10 Мент в законе-5 (Фильм 3-й - "Автоматчики", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-6 (25-я серия - "Конец квартала") (16+)
14:00 Улицы разбитых фонарей-6 (26-я серия - "Мама") (16+)
14:55 Улицы разбитых фонарей-7 (1-я серия - "Ковёр") (16+)
15:50 Улицы разбитых фонарей-7 (2-я серия - "Високосный год") (16+)
16:40 Улицы разбитых фонарей-7 (3-я серия - "Протекция") (16+)
17:30 Улицы разбитых фонарей-7 (4-я серия - "Цена жизни") (16+)
18:25 Ментовские войны-6 (Фильм 4-й - "Русская рулетка") (16+)
19:20 Ментовские войны-6 (Фильм 4-й - "Русская рулетка", 2-я серия) (16+)
20:10 Ментовские войны-6 (Фильм 4-й - "Русская рулетка", 3-я серия) (16+)
21:05 Ментовские войны-6 (Фильм 4-й - "Русская рулетка", 4-я серия) (16+)
21:55 Мент в законе-5 (Фильм 3-й - "Автоматчики") (16+)
22:50 Мент в законе-5 (Фильм 3-й - "Автоматчики", 2-я серия) (16+)
23:40 Мент в законе-5 (Фильм 3-й - "Автоматчики", 3-я серия) (16+)
00:35 Мент в законе-5 (Фильм 3-й - "Автоматчики", 4-я серия) (16+)
01:25 Улицы разбитых фонарей-7 (3-я серия - "Протекция") (16+)
02:15 Улицы разбитых фонарей-7 (4-я серия - "Цена жизни") (16+)
03:10 Ментовские войны-6 (Фильм 4-й - "Русская рулетка") (16+)
03:55 Ментовские войны-6 (Фильм 4-й - "Русская рулетка", 2-я серия) (16+)
04:45 Ментовские войны-6 (Фильм 4-й - "Русская рулетка", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-02-15
06:05 Свадьба по обмену (16+)
07:45 Антикиллер (16+)
09:45 Академия (53-я серия) (16+)
10:40 Академия (54-я серия) (16+)
11:35 Сумасшедшая помощь (16+)
13:40 Однажды в провинции (18+)
15:35 Отдать концы (12+)
17:20 Вор (16+)
19:05 Академия (55-я серия) (16+)
19:55 Академия (56-я серия) (16+)
20:50 Два в одном (16+)
23:05 Первые на Луне (16+)
00:25 Территория (16+)
03:00 Суперменеджер, или Мотыга Судьбы (16+)
04:20 Отель (18+)
--------
Русский роман
2019-02-15
05:00 Забытая женщина (12+)
05:45 Забытая женщина (12+)
06:35 Забытая женщина (12+)
07:25 Мой белый и пушистый (12+)
09:15 Под прицелом любви (12+)
11:05 Заезжий молодец (12+)
12:45 Любовь из пробирки (12+)
14:40 Портрет любимого (12+)
15:30 Портрет любимого (12+)
16:20 Портрет любимого (12+)
17:10 Портрет любимого (12+)
18:00 Любовь с испытательным сроком (12+)
19:45 Любовь с испытательным сроком (12+)
21:30 Папа напрокат (12+)
22:25 Папа напрокат (12+)
23:20 Папа напрокат (12+)
00:20 Папа напрокат (12+)
01:15 Забытая женщина (12+)
02:00 Забытая женщина (12+)
02:45 Забытая женщина (12+)
03:30 Забытая женщина (12+)
04:15 Мой белый и пушистый (12+)
--------
Сериал UHD
2019-02-15
05:10 Путешественники. 8 с
05:55 Викинги. 7 с. - «Париж»
06:40 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
07:25 Рассказ служанки. 7 с
08:15 Рассказ служанки. 8 с
09:05 Путешественники. 7 с
09:50 Путешественники. 8 с
10:35 Викинги. 7 с. - «Париж»
11:20 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
12:05 Рассказ служанки. 7 с
12:50 Рассказ служанки. 8 с
13:40 Путешественники. 7 с
14:25 Путешественники. 8 с
15:10 Викинги. 7 с. - «Париж»
15:55 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
16:40 Рассказ служанки. 7 с
17:25 Рассказ служанки. 8 с
18:15 Путешественники. 7 с
19:00 Путешественники. 9 с
19:45 Путешественники. 10 с
20:35 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
21:20 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
22:05 Рассказ служанки. 9 с
22:55 Рассказ служанки. 10 с
23:55 Путешественники. 11 с
00:45 Путешественники. 12 с
01:30 Путешественники. 9 с
02:15 Путешественники. 10 с
03:00 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
03:45 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
04:30 Рассказ служанки. 9 с
--------
Советская Киноклассика
2019-02-15
07:00 Семнадцать мгновений весны. 9 серия
08:19 Семнадцать мгновений весны. 10 серия
09:27 Семнадцать мгновений весны. 11 серия
10:32 Семнадцать мгновений весны. 12 серия
11:38 Расмус-бродяга-1серия
12:44 Расмус-бродяга-2серия
13:59 Формуля любви
15:25 12 стульев 1 серия
16:42 12 стульев 2 серия
17:58 03 Щит и меч Обжалованию не подлежит
19:12 04 Щит и меч Последний рубеж
20:23 Гараж
21:59 Калина красная
23:41 Курьер
--------
Советское кино
2019-02-15
06:14 Воспитание жестокости у женщин и собак (2-я серия) (16+)
07:24 Место встречи изменить нельзя (12+)
08:36 Место встречи изменить нельзя (12+)
09:51 Место встречи изменить нельзя (12+)
11:03 Место встречи изменить нельзя (12+)
12:22 Место встречи изменить нельзя (12+)
13:52 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
15:01 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
16:11 Д`Артаньян и три мушкетёра (1-я серия - "Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян") (12+)
17:42 Д`Артаньян и три мушкетёра (2-я серия - "Подвески королевы") (12+)
19:19 Д`Артаньян и три мушкетёра (3-я серия - "Приключения продолжаются") (12+)
20:35 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
21:44 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
22:52 Красное и черное (1-я серия) (16+)
00:01 Красное и черное (2-я серия) (16+)
01:11 Красное и черное (3-я серия) (16+)
02:20 Красное и черное (4-я серия) (16+)
03:29 Красное и черное (5-я серия) (16+)
04:42 Был месяц май (6+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-02-15
05:35 Шахматная горячка
05:54 О любви
07:07 Обыкновенное чудо
09:25 Жила-была девочка
10:34 Сорок первый
12:01 Шла собака по роялю
13:06 Крупный выигрыш
14:25 Аленький цветочек
15:30 Варвара-краса, длинная коса
16:50 Однажды двадцать лет спустя
18:04 Служебный роман
20:34 Иван Васильевич меняет профессию
22:06 …А зори здесь тихие
00:44 Три плюс два
02:19 Операция «Ы» и другие приключения Шурика
03:53 Дом, в котором я живу
--------
Страшное HD
2019-02-15
05:25 Одержимость (16+)
07:05 Страшные сказки (6-я серия) (18+)
07:55 Последователи (18+)
08:40 Пункт назначения-4 (16+)
09:55 Хватай и беги (16+)
11:20 Одержимость (16+)
13:05 Страшные сказки (6-я серия) (18+)
13:50 Последователи (18+)
14:35 Пункт назначения-4 (16+)
15:50 Хватай и беги (16+)
17:20 Одержимость (16+)
19:05 Страшные сказки (7-я серия) (18+)
20:00 Последователи (18+)
20:45 Пункт назначения-5 (18+)
22:15 Заклятье. Наши дни (18+)
23:35 Ловушка (16+)
01:05 Страшные сказки (7-я серия) (18+)
02:00 Последователи (18+)
02:45 Пункт назначения-5 (18+)
04:15 Заклятье. Наши дни (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-02-15
05:00 Двойная жизнь (4-я серия) (16+)
06:00 Идеальная пара (9-я серия) (12+)
07:00 За все тебя благодарю-2 (21-я серия) (12+)
08:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (11-я серия) (16+)
09:00 Общая терапия (6-я серия - "Температура любви") (16+)
10:00 Общая терапия (7-я серия - "Запрещенный прием") (16+)
11:00 Татьянин день (196-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (197-я серия) (12+)
13:00 Двойная жизнь (4-я серия) (16+)
14:00 Идеальная пара (9-я серия) (12+)
15:00 За все тебя благодарю-2 (21-я серия) (12+)
16:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (11-я серия) (16+)
17:00 Общая терапия (6-я серия - "Температура любви") (16+)
18:00 Общая терапия (7-я серия - "Запрещенный прием") (16+)
19:00 Татьянин день (196-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (197-я серия) (12+)
21:00 Двойная жизнь (4-я серия) (16+)
22:00 Идеальная пара (9-я серия) (12+)
23:00 За все тебя благодарю-2 (21-я серия) (12+)
00:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (12-я серия) (16+)
01:00 Общая терапия (7-я серия - "Запрещенный прием") (16+)
02:00 Общая терапия (8-я серия - "Влюблённые") (16+)
03:00 Татьянин день (197-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (198-я серия) (12+)