[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-02-06
06:00 Любовный переплет (16+)
07:25 Ангел тьмы (16+)
09:00 Неудержимый (16+)
10:25 Моя большая греческая свадьба (6+)
12:00 Ларри Краун (16+)
13:40 Омерзительная восьмерка (18+)
16:20 Январский человек (12+)
18:00 Преступные связи (16+)
19:50 Рыцарь кубков (16+)
21:50 Боги Египта (16+)
00:00 Дивергент (12+)
02:25 Дьяволица (12+)
04:05 Иллюзия обмана (16+)
--------
Amedia Hit
2019-02-06
05:00 Забор (12+)
05:40 Это всего лишь конец света (18+)
07:15 Старость - не радость (1-я серия - "Рожденный четвертого апреля") (18+)
07:45 Старость - не радость (2-я серия - "Если Вы едете в Сан-Франциско") (18+)
08:15 Хорошая жена (9-я серия) (12+)
09:00 Хорошая жена (10-я серия) (12+)
09:45 Сопрано (7-я серия - "Роскошная гостиная") (18+)
10:40 Тайны миллиардера (3-я серия) (12+)
11:25 Тайны миллиардера (4-я серия) (12+)
12:15 Лихорадка (18+)
13:40 Вершина озера (4-я серия) (16+)
14:45 Пациенты (22-я серия - "Алекс: неделя пятая") (16+)
15:10 Пациенты (23-я серия - "Софи: неделя пятая") (16+)
15:35 Пациенты (24-я серия - "Джейк и Эмми: неделя пятая") (16+)
16:00 Пациенты (25-я серия - "Пол и Джинна: неделя пятая") (16+)
16:30 Пациенты (26-я серия - "Лора: неделя шестая") (16+)
16:50 Пациенты (27-я серия - "Алекс: неделя шестая") (16+)
17:20 Пациенты (28-я серия - "Софи: неделя шестая") (16+)
17:45 Пациенты (29-я серия - "Джейк и Эмми: неделя шестая") (16+)
18:10 Пациенты (30-я серия - "Пол и Джинна: неделя шестая") (16+)
18:35 Пациенты (31-я серия - "Лора: неделя седьмая") (16+)
19:00 Пациенты (32-я серия - "Алекс: неделя седьмая") (16+)
19:30 Хорошая жена (11-я серия) (12+)
20:15 Хорошая жена (12-я серия) (12+)
21:00 Вершина озера (5-я серия) (16+)
22:05 Сопрано (8-я серия - "Торт Джонни") (18+)
23:00 Старость - не радость (3-я серия - "Сделать кого-нибудь счастливым") (18+)
23:30 Старость - не радость (4-я серия - "Брошенный на помойку") (18+)
00:00 Навстречу шторму (16+)
01:40 Хорошая жена (11-я серия) (12+)
02:20 Хорошая жена (12-я серия) (12+)
03:05 Вершина озера (5-я серия) (16+)
04:05 Сопрано (8-я серия - "Торт Джонни") (18+)
--------
Amedia Premium
2019-02-06
05:15 Карточный домик (3-я серия) (18+)
06:15 Карточный домик (4-я серия) (18+)
07:15 Фарго (3-я серия) (18+)
08:05 Дорога Виллема (12+)
08:15 Страшные сказки (3-я серия) (18+)
09:15 Джон из Цинциннати (3-я серия - "Его визит: день второй. Продолжение") (16+)
10:05 Ответный удар (2-я серия) (16+)
10:50 До самого конца (18+)
13:00 Футболисты (7-я серия) (16+)
13:30 Футболисты (8-я серия) (16+)
14:00 Футболисты (9-я серия) (16+)
14:30 Футболисты (10-я серия) (16+)
15:00 Футболисты (1-я серия) (16+)
15:30 Футболисты (2-я серия) (16+)
16:00 Футболисты (3-я серия) (16+)
16:30 Футболисты (4-я серия) (16+)
17:00 Фарго (3-я серия) (18+)
17:50 Пощечина (12+)
18:00 Страшные сказки (3-я серия) (18+)
19:00 Ответный удар (2-я серия) (16+)
19:45 Дорога Виллема (12+)
20:00 Карточный домик (5-я серия) (18+)
21:00 Карточный домик (6-я серия) (18+)
22:00 Орвилл (6-я серия) (12+)
22:50 Всевидящее око (16+)
00:25 Барбершоп (12+)
01:00 Страшные сказки (3-я серия) (18+)
02:00 Орвилл (6-я серия) (12+)
02:50 Всевидящее око (16+)
04:25 Джон из Цинциннати (3-я серия - "Его визит: день второй. Продолжение") (16+)
--------
Bollywood
2019-02-06
05:20 Дела сердечные (12+)
07:30 Муки совести (12+)
10:05 Аплодисменты (12+)
12:30 Супергерой Тунпура (12+)
14:05 Арджун Пандит (12+)
16:40 Банда призраков (12+)
18:45 Шуры-муры (12+)
21:00 "Спецотряд "Форс" (12+)
23:15 Мечты сбываются (12+)
01:20 Арджун Пандит (12+)
03:55 Пистолет Гудду (12+)
--------
Bolt Россия
2019-02-06
06:00 Безумный ноябрь-2
07:35 Время Синдбада. 3-я - 6 с
10:35 Безумный ноябрь-2
12:10 Смерть шпионам. 7 и 8 с
13:55 Метод Фрейда. 1 и 2 с
15:40 Женская работа с риском для жизни
17:40 Безумный ноябрь
19:10 Время Синдбада. 3-я - 6 с
22:10 Смерть шпионам. 7 и 8 с
23:55 Метод Фрейда. 1 и 2 с
01:40 Время Синдбада. 3-я - 6 с
04:40 История криминалистики
--------
CBS Reality
2019-02-06
05:20 Судья Джуди (76-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (77-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (78-я серия) (12+)
06:25 Кошмарные соседи (3-я серия) (12+)
07:10 Уличный патруль (11-я серия) (12+)
08:00 Спасатели за работой (18-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
09:40 Ломбард (15-я серия) (12+)
10:30 Тот, кто ищет (2-я серия) (12+)
10:55 Уличный патруль (12-я серия) (12+)
11:45 Голливудские знаменитости: Скандалы (4-я серия) (12+)
12:35 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (15-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (16-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
15:55 Тот, кто ищет (2-я серия) (12+)
16:20 Ломбард (15-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (53-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (54-я серия) (12+)
18:00 Голливудские знаменитости: Скандалы (4-я серия) (12+)
18:50 Уличный патруль (12-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
20:05 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (15-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (16-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
23:00 Измена (18-я серия) (12+)
23:50 Тайны и грехи (18-я серия) (12+)
00:40 Паранормальные явления. Спасенные (2-я серия) (12+)
01:30 Следствие ведут экстрасенсы (10-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
03:40 Тайны и грехи (18-я серия) (12+)
04:30 Измена (18-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-02-06
05:05 Астерикс и Обеликс в Британии 3D (12+)
06:55 Ас из асов (12+)
08:50 Семейное ограбление (16+)
10:25 Кактус (16+)
12:10 Мадам Ирма (16+)
14:00 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
16:05 Астерикс и Обеликс в Британии 3D (12+)
18:05 Невезучие (12+)
19:45 Папаши без вредных привычек (12+)
21:35 Притворись моим парнем (16+)
23:15 Superнянь (16+)
00:50 Лучшее предложение (16+)
03:00 Папаши без вредных привычек (12+)
04:40 Один шанс на двоих (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-02-06
05:00 х/ф «Том Сойер»
06:50 м/с «Рыбка по имени Нельзя», 1-8 с
07:40 м/ф «Тошка и его друзья»
07:55 м/ф «Тошка спешит на помощь»
08:05 м/ф «Хрюша»
08:15 м/ф «Чудеса в день рождения»
08:25 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
08:30 м/ф «Волчишко»
08:40 м/ф «Волшебство в детском саду»
08:50 х/ф «Тум-паби-дум»
10:25 м/с «Сказочный патруль», 8-12 с
11:25 м/с «Лео и Тиг», 8-12 с
12:25 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 81-90 с
12:55 х/ф «Сладкое прощание Веры»
14:40 х/ф «Невероятное перемещение»
16:30 х/ф «Опасные каникулы»
17:45 х/ф «Большая игра»
19:05 х/ф «Призраки «Элоиз»
20:35 х/ф «Молодость по страховке»
22:00 х/ф «Зачётный препод 2»
23:55 х/ф «Право на «лево»
01:40 х/ф «Коко до Шанель»
03:30 х/ф «Кон-Тики»
--------
Detektiv.tv
2019-02-06
05:00 Мамочка, я киллера люблю (9-я серия) (16+)
06:00 Время Синдбада (19-я серия) (12+)
07:00 Версия (2-я серия - "Фильм 5 "Кровавая баня"") (16+)
08:00 Защита Красина-3 (3-я серия) (16+)
09:00 Мамочка, я киллера люблю (9-я серия) (16+)
10:00 Время Синдбада (19-я серия) (12+)
11:00 Версия (2-я серия - "Фильм 5 "Кровавая баня"") (16+)
12:00 Защита Красина-3 (3-я серия) (16+)
13:00 Мамочка, я киллера люблю (9-я серия) (16+)
14:00 Время Синдбада (19-я серия) (12+)
15:00 Версия (2-я серия - "Фильм 5 "Кровавая баня"") (16+)
16:00 Защита Красина-3 (3-я серия) (16+)
17:00 Мамочка, я киллера люблю (9-я серия) (16+)
18:00 Время Синдбада (19-я серия) (12+)
19:00 Версия (3-я серия) (16+)
20:00 Защита Красина-3 (4-я серия) (16+)
21:00 Сыщик Самоваров (9-я серия) (16+)
22:00 Стилет-2 (9-я серия) (16+)
23:00 Версия (3-я серия) (16+)
00:00 Защита Красина-3 (4-я серия) (16+)
01:00 Сыщик Самоваров (9-я серия) (16+)
02:00 Стилет-2 (9-я серия) (16+)
03:00 Версия (3-я серия) (16+)
04:00 Защита Красина-3 (4-я серия) (16+)
--------
Epic Drama
2019-02-06
05:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
06:20 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 2 с
06:40 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 2 с. «Испытание огнем»
07:25 т/с «Ресторан», 1 с-н 2 с. «Возвращение»
08:30 т/с «Мистер Селфридж», 3 с-н 6 с
09:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
10:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
10:45 т/с «Французская Деревня», 4 с-н 2 с. «День альянсов»
11:35 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 3 с. «Поцелуй смерти»
12:20 т/с «Полдарк», 1 с-н 7 с
13:20 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 12 с. «Оборотни»
14:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
14:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 12 с. «Неестественные привычки»
15:45 т/с «Больница Реал», 4 с
16:55 т/с «Французская Деревня», 4 с-н 2 с. «День альянсов»
17:45 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 3 с. «Поцелуй смерти»
18:30 т/с «Полдарк», 1 с-н 7 с
19:30 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 12 с. «Оборотни»
20:20 Премьера. т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 13 с. «Убийство под омелой»
22:00 т/с «Полдарк», 1 с-н 7 с
23:00 т/с «Куртизанки», 2 с-н 3 с
23:50 т/с «Борджиа», 1 с-н 1 с
00:45 т/с «Тюдоры», 2 с-н 3 с. «Шах и мат»
01:35 т/с «Джеймстаун», 1 с-н 3 с
02:20 т/с «Куртизанки», 2 с-н 3 с
03:10 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 12 с. «Оборотни»
03:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
04:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 12 с. «Неестественные привычки»
--------
Eurochannel
2019-02-06
06:00 Забытое убийство (Франция)
07:35 Вальпараизо (Франция)
09:25 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 1 (Италия)
10:55 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 2 (Италия)
12:25 Смертельная игра | эп. 1 (Италия)
14:10 Смертельная игра | эп. 2 (Италия)
16:00 Убийства в Саленто | эп. 1 (Италия)
17:45 Убийства в Саленто | эп. 2 (Италия)
19:40 Соло. Сезон 2, серия 1 (Италия)
21:20 Соло. Сезон 2, серия 2 (Италия)
22:55 Соло. Сезон 2, серия 3 (Италия)
02:15 Одержимость (Нидерланды)
04:05 Влюбиться в ангела (Италия)
--------
FilMax HD
2019-02-06
05:22 Х/Ф «Охотники на ведьм»
07:05 Х/Ф «Пакт»
08:39 Х/Ф «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»
10:29 Х/Ф «Люди в черном 3»
12:20 Х/Ф «Мстители»
14:48 Х/Ф «Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого»
16:34 Х/Ф «Мрачные небеса»
18:16 Х/Ф «Хроника»
19:51 Х/Ф «Джон Картер»
22:08 Х/Ф «Зеленый Фонарь»
00:07 Х/Ф «Вымирание»
02:00 Х/Ф «Полтергейст»
03:41 Х/Ф «Эффект Лазаря»
--------
FilmBox ArtHouse
2019-02-06
06:30 Виридиана (16+)
08:00 Нанайо (18+)
09:30 Реки (18+)
10:50 Стрижка (12+)
11:05 Улица греха (12+)
12:45 Пути любви (18+)
14:05 Такие дети (12+)
15:40 Ностальгия (12+)
17:45 Попугаи (18+)
18:00 Назарин (12+)
19:35 Злые улицы (16+)
21:25 Отец (12+)
23:00 Об улитках и людях (18+)
00:30 Никто не расчешет мои волосы лучше, чем ветер (18+)
02:00 Большой мир (18+)
03:25 Войне конец (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-02-06
07:10 Жизнь (12+)
08:35 Жучок (12+)
10:00 Есть на острове таверна (16+)
11:30 Маленькие герои (16+)
12:50 Импи - суперстар! (12+)
14:15 Дети без границ (16+)
15:45 Розовый дом (12+)
17:20 Последняя зима (16+)
19:00 Просто любовь (16+)
20:25 Фортуна Вегаса (16+)
22:00 Пять (16+)
22:45 Как по маслу (16+)
00:15 Оружейный барон (18+)
02:15 Пелле-завоеватель (18+)
04:40 Смертельный шедевр (16+)
--------
Hollywood
2019-02-06
06:00 Любовный переплёт
07:25 Ангел тьмы
09:00 Неудержимый
10:25 Моя большая греческая свадьба
12:00 Ларри Краун
13:40 Омерзительная восьмерка
16:20 Январский человек
18:00 Преступные связи
19:50 Рыцарь кубков
21:50 Боги Египта
00:00 Дивергент
02:25 Дьяволица
04:05 Иллюзия обмана
--------
Hollywood HD
2019-02-06
06:00 Ларри Краун
07:40 Омерзительная восьмерка
10:20 Январский человек
12:00 Преступные связи
13:50 Рыцарь кубков
15:50 Боги Египта
18:00 Дивергент
20:25 Дьяволица
22:05 Иллюзия обмана
00:00 Чудо
01:55 Кавалерия
04:05 План побега
--------
Kino 24
2019-02-06
05:02 Большие деревья (The big trees)
07:02 Дикий пёс севера
08:02 Икс 15
10:02 Зеленый огонь (Green Fire)
11:02 Квайдан (Kaidan)
14:02 Кошка на раскалённой крыше (Cat on a Hot Tin Roof)
16:02 Маска красной смерти (The Masque of the Red Death)
17:02 Моя прекрасная леди (My Fair Lady)
19:02 Воюющие царства
21:02 Один и Два
00:02 Идти своим путем
02:02 Праздничная гостиница (Holiday Inn)
03:02 7 невест для 7 братьев
--------
MGM HD
2019-02-06
06:00 Ларри Краун (16+)
07:40 Омерзительная восьмерка (18+)
10:20 Январский человек (12+)
12:00 Преступные связи (16+)
13:50 Рыцарь кубков (16+)
15:50 Боги Египта (16+)
18:00 Дивергент (12+)
20:25 Дьяволица (12+)
22:05 Иллюзия обмана (16+)
00:00 Чудо (12+)
01:55 Кавалерия 12 (18+)
04:05 План побега (16+)
--------
Paramount Channel
2019-02-06
05:25 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
06:00 Жизнь (16+)
08:00 Афера (16+)
10:10 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
10:55 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:30 В прошлом году в Мариенбаде (16+)
13:10 Филадельфия (18+)
15:20 Американские граффити (12+)
17:20 Пятый элемент (12+)
19:30 Где-то (18+)
21:10 Птаха (16+)
23:10 Поллок (16+)
01:15 Тёмно-синий, почти чёрный (16+)
03:05 Близость (16+)
04:50 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-02-06
05:20 Крутые бобры (45-я серия) (12+)
05:40 Крутые бобры (47-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (23-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (48-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (49-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (16-я серия - "Доказательство привязанности") (12+)
07:40 Теория большого взрыва (17-я серия - "Изоляция монстра") (12+)
08:05 Теория большого взрыва (18-я серия - "Осуществление договорного обязательства") (12+)
08:30 Бруклин 9-9 (13-я серия) (16+)
08:55 Бруклин 9-9 (14-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (10-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (11-я серия) (16+)
10:10 Мамаша (6-я серия) (16+)
10:35 Мамаша (7-я серия) (16+)
11:00 Друзья (24-я серия - "Про предложение", 1-я часть) (16+)
11:25 Друзья (25-я серия - "Про предложение", 2-я часть) (16+)
11:50 Друзья (1-я серия - "Эпизод об урагане Моники") (6+)
12:15 Бывает и хуже (21-я серия - "Школьный советник") (12+)
12:40 Бывает и хуже (22-я серия - "Клевер") (12+)
13:05 Бруклин 9-9 (15-я серия) (16+)
13:30 Бруклин 9-9 (17-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (12-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (13-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (19-я серия - "Перенастройка шкафа") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (20-я серия - "Битва за бессрочный контракт") (12+)
15:35 Теория большого взрыва (21-я серия - "Альтернатива завершению") (16+)
16:00 Мамаша (8-я серия) (16+)
16:25 Мамаша (9-я серия) (16+)
16:50 Друзья (2-я серия - "Эпизод о книге Рейчел") (16+)
17:15 Друзья (3-я серия - "Эпизод, где Фиби печет печенье") (16+)
17:40 Друзья (4-я серия - "Эпизод об ассистенте Рейчел") (16+)
18:05 Бывает и хуже (23-я серия - "Доносчик") (12+)
18:30 Бывает и хуже (24-я серия - "Свадьба") (12+)
18:55 Сообщество (12-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (13-я серия) (16+)
19:45 Бруклин 9-9 (15-я серия) (16+)
20:10 Бруклин 9-9 (17-я серия) (16+)
20:35 Американская семейка (8-я серия) (12+)
21:00 Американская семейка (9-я серия) (12+)
21:25 Теория большого взрыва (19-я серия - "Перенастройка шкафа") (12+)
21:50 Теория большого взрыва (20-я серия - "Битва за бессрочный контракт") (12+)
22:15 Друзья (2-я серия - "Эпизод о книге Рейчел") (16+)
22:40 Друзья (3-я серия - "Эпизод, где Фиби печет печенье") (16+)
23:05 Южный парк (10-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (11-я серия) (12+)
23:55 Одноклассники (16+)
01:35 В Филадельфии всегда солнечно (7-я серия) (18+)
02:00 В Филадельфии всегда солнечно (8-я серия) (18+)
02:25 Мамаша (8-я серия) (16+)
02:50 Мамаша (9-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (21-я серия - "Альтернатива завершению") (16+)
03:40 Друзья (4-я серия - "Эпизод об ассистенте Рейчел") (16+)
04:05 Бывает и хуже (23-я серия - "Доносчик") (12+)
04:30 Бывает и хуже (24-я серия - "Свадьба") (12+)
04:55 Котопёс (23-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-02-06
05:30 Кухня (2-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (17-я серия) (16+)
06:50 Кухня (4-я серия) (16+)
07:20 Кухня (5-я серия) (12+)
07:50 Кухня (6-я серия) (16+)
08:20 Кухня (7-я серия) (16+)
08:50 Кухня (8-я серия) (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
10:05 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
10:50 Частные сыщики (1-я серия - "Код") (16+)
11:40 Правила моей кухни (14-я серия) (12+)
12:45 Аббатство Даунтон (7-я серия) (16+)
13:45 Последний шанс Харви (12+)
15:30 Гибель империи (5-я серия - "Прорыв") (16+)
16:25 Гибель империи (6-я серия - "Красные банты") (16+)
17:20 Бедная Настя (18-я серия) (16+)
18:10 Кухня (9-я серия) (12+)
18:35 Кухня (10-я серия) (16+)
19:05 Кухня (11-я серия) (16+)
19:30 Кухня (12-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Добро до добра не доводит") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (13-я серия) (16+)
21:30 Частные сыщики (2-я серия - "Настройка") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (8-я серия) (16+)
23:35 Версаль (5-я серия - "Скажи стоп войне, бушующей внутри") (18+)
00:35 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Добро до добра не доводит") (16+)
01:20 Отчаянные домохозяйки (13-я серия) (16+)
02:05 Частные сыщики (2-я серия - "Настройка") (16+)
02:55 Аббатство Даунтон (8-я серия) (16+)
04:10 Гибель империи (5-я серия - "Прорыв") (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-02-06
05:10 Тайны Смолвиля (13-я серия - "Маяк") (12+)
06:00 Остаться в живых (3-я серия - "С чистого листа") (16+)
06:45 Остаться в живых (4-я серия - "Жизнь на берегу") (12+)
07:30 Сверхъестественное (2-я серия - "Дьяволу не все равно") (16+)
08:15 Сверхъестественное (3-я серия - "Я не ангел") (16+)
09:00 Звездные врата (13-я серия - "Волновой эффект") (12+)
09:55 Звездные врата (14-я серия - "Цитадель") (12+)
10:50 "Агенты Щ.И.Т.". (1-я серия - "Тени") (16+)
11:45 "Агенты Щ.И.Т.". (2-я серия - "Тяжела голова, что носит корону") (16+)
12:40 Тайны Смолвиля (14-я серия - "Маскарад") (12+)
13:30 Тайны Смолвиля (15-я серия - "Фортуна") (12+)
14:20 Тайны Смолвиля (16-я серия - "Отпрыск") (12+)
15:10 Древние пришельцы (6-я серия - "Пришельцы и потерянный ковчег") (12+)
16:00 Остаться в живых (5-я серия - "Погоня за призраком") (18+)
16:45 Остаться в живых (6-я серия - "Восток - дело тонкое") (18+)
17:35 Звездные врата (15-я серия - "Итон") (12+)
18:25 Звездные врата (16-я серия - "Вырваться из клетки") (12+)
19:15 "Агенты Щ.И.Т.". (3-я серия - "Как завести друзей и научиться влиять на людей") (16+)
20:10 "Агенты Щ.И.Т.". (4-я серия - "Лицом к лицу с врагом") (16+)
21:05 Сверхъестественное (4-я серия - "Девичник") (16+)
21:55 Сверхъестественное (5-я серия - "Знойный день") (16+)
22:40 Звездные врата (15-я серия - "Итон") (12+)
23:30 Звездные врата (16-я серия - "Вырваться из клетки") (12+)
00:20 Сверхъестественное (4-я серия - "Девичник") (16+)
01:05 Сверхъестественное (5-я серия - "Знойный день") (16+)
01:50 Остаться в живых (5-я серия - "Погоня за призраком") (18+)
02:40 Остаться в живых (6-я серия - "Восток - дело тонкое") (18+)
03:30 Тайны Смолвиля (14-я серия - "Маскарад") (12+)
04:20 Тайны Смолвиля (15-я серия - "Фортуна") (12+)
--------
Sony Turbo
2019-02-06
06:00 Черный список (13-я серия - "Элистэр Питт") (16+)
06:50 Черный список (14-я серия - "Леди Амброзия") (16+)
07:40 Черный список (15-я серия - "Дрексель") (16+)
08:30 Топ Гир (5-я серия) (12+)
09:25 Топ Гир (6-я серия) (12+)
10:25 Турецкий гамбит (3-я серия) (16+)
11:25 Турецкий гамбит (4-я серия) (16+)
12:25 Ночной дозор (12+)
14:25 Мыслить как преступник (11-я серия - "Секс, рождение и смерть") (16+)
15:15 Мыслить как преступник (12-я серия - "Профайл профайлера") (16+)
16:05 Загадки цивилизации (6-я серия - "Революция") (12+)
17:05 Топ Гир (7-я серия) (12+)
18:20 Топ Гир (2-я серия) (12+)
19:20 Мыслить как преступник (13-я серия - "Выхода нет") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (14-я серия - "Большая игра") (16+)
21:00 Ночной дозор (12+)
23:00 Во все тяжкие (8-я серия - "Братья") (18+)
23:55 Во все тяжкие (9-я серия - "Жучок") (18+)
00:50 Напролом (16+)
02:30 Загадки цивилизации (6-я серия - "Революция") (12+)
03:25 Мыслить как преступник (13-я серия - "Выхода нет") (16+)
04:15 Мыслить как преступник (14-я серия - "Большая игра") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-02-06
05:30 Кухня (2-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (17-я серия) (16+)
06:50 Кухня (4-я серия) (16+)
07:20 Кухня (5-я серия) (12+)
07:50 Кухня (6-я серия) (16+)
08:20 Кухня (7-я серия) (16+)
08:50 Кухня (8-я серия) (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
10:05 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
10:50 Частные сыщики (1-я серия - "Код") (16+)
11:40 Правила моей кухни (14-я серия) (12+)
12:45 Аббатство Даунтон (7-я серия) (16+)
13:45 Последний шанс Харви (12+)
15:30 Гибель империи (5-я серия - "Прорыв") (16+)
16:25 Гибель империи (6-я серия - "Красные банты") (16+)
17:20 Бедная Настя (18-я серия) (16+)
18:10 Кухня (9-я серия) (12+)
18:35 Кухня (10-я серия) (16+)
19:05 Кухня (11-я серия) (16+)
19:30 Кухня (12-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Добро до добра не доводит") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (13-я серия) (16+)
21:30 Частные сыщики (2-я серия - "Настройка") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (8-я серия) (16+)
23:35 Версаль (5-я серия - "Скажи стоп войне, бушующей внутри") (18+)
00:35 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Добро до добра не доводит") (16+)
01:20 Отчаянные домохозяйки (13-я серия) (16+)
02:05 Частные сыщики (2-я серия - "Настройка") (16+)
02:55 Аббатство Даунтон (8-я серия) (16+)
04:10 Гибель империи (5-я серия - "Прорыв") (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-02-06
06:00 За все тебя благодарю. 9-я - 12 с
09:20 Любовь под надзором
10:55 Знак судьбы
12:40 Ангел-хранитель. 243-я - 246 с
15:40 Шут и Венера
17:15 За все тебя благодарю. 11-я - 12 с
19:00 За все тебя благодарю-2. 1-я - 2 с
20:35 Шут и Венера
22:10 Ангел-хранитель. 243-я - 246 с
01:10 За все тебя благодарю. 11-я - 12 с
02:55 За все тебя благодарю-2. 1-я - 2 с
04:30 Великая война
--------
Star Family Россия
2019-02-06
06:20 История Государства Российского
07:00 Ночные ласточки. 1-я - 4 с
10:20 Любовь одна
11:55 Отдам жену в хорошие руки
13:30 История Государства Российского
14:00 Ночные ласточки. 5-я - 8 с
17:20 Арфа для любимой
18:45 Любовь одна
20:20 Ночные ласточки. 5-я - 8 с
23:40 Арфа для любимой
01:05 Ночные ласточки. 5-я - 8 с
04:25 Любовь одна
--------
TV XXI
2019-02-06
06:30 Водопад ангела (16+)
08:25 Убийство в Бургундии (12+)
10:00 Ривьера (10-я серия) (16+)
10:50 Второй трагический Фантоцци (16+)
12:40 Молодая женщина (18+)
14:20 Паранойя (12+)
16:10 Коктебель (12+)
18:00 Ривьера (10-я серия) (16+)
18:50 Второй трагический Фантоцци (16+)
20:40 Молодая женщина (18+)
22:20 Паранойя (12+)
00:10 Коктебель (12+)
02:00 Ривьера (10-я серия) (16+)
02:50 Второй трагический Фантоцци (16+)
04:40 Молодая женщина (18+)
--------
TV1000
2019-02-06
06:10 Агент Джонни Инглиш (12+)
07:55 Резня (16+)
09:50 Шпион по соседству (12+)
11:45 Иллюзия обмана (16+)
14:00 Спеши любить (12+)
16:00 Солист (16+)
18:20 Агент Джонни Инглиш (12+)
20:10 Предчувствие (16+)
22:10 Лучше не бывает (12+)
01:10 Мрачные тени (16+)
03:10 Эд из телевизора (16+)
--------
TV1000 Action
2019-02-06
05:10 Женщина в чёрном (16+)
07:05 Детоксикация (18+)
09:00 Громобой (16+)
10:50 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
13:10 Охотники за головами (16+)
15:10 Тюряга (16+)
17:20 Женщина в чёрном (16+)
19:15 Секретный агент (16+)
21:10 Стеклянный дом (16+)
23:15 Гринго (18+)
01:15 Бессонная ночь (18+)
03:15 Бой без правил (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-02-06
05:00 х/ф «Дама пик»
06:55 х/ф «Джунгли»
08:15 х/ф «Детки напрокат»
09:45 х/ф «Служебный роман. Наше время»
11:15 х/ф «Позвоните Мышкину»
12:40 х/ф «Млечный путь»
14:20 х/ф «Четыре таксиста и собака»
16:05 х/ф «Я худею»
17:45 х/ф «Питер FM»
19:10 Премьера. х/ф «Каникулы строгого режима»
21:00 х/ф «Час пик»
22:45 х/ф «Срочно выйду замуж»
00:30 х/ф «Метро»
02:40 х/ф «Время первых»
04:55 х/ф «Личный номер»
--------
TV1000 Premium
2019-02-06
05:00 Миллион способов потерять голову
07:00 Улетные девочки
09:00 На глубине 6 футов
11:05 Перси Джексон и Море чудовищ
12:50 Довольно слов
14:20 Форсаж 6
16:30 Убийства Ханны
18:05 Секретное досье
20:00 Соседи. На тропе войны 2
21:30 Сильнее
23:25 Неизвестный
01:15 Кловерфилд, 10
03:05 A Million Ways to Die in the West
--------
TV1000 World Kino
2019-02-06
06:15 Замуж на 2 дня
08:00 Только представь!
09:40 Дерево
11:20 Балерина
12:45 Сейчас самое время
14:25 Я хочу видеть
15:35 Моя большая греческая свадьба
17:10 У нас есть Папа!
18:50 Патерсон
20:45 Норвежский лес
23:00 Королевский роман
01:10 Новейший завет
03:00 Столетний старик, который вылез в окно и исчез
04:50 Это всего лишь конец света
--------
TV1000 Русское кино
2019-02-06
05:10 Женщина его мечты (4-я серия) (12+)
06:20 Тёмный мир (16+)
08:20 После тебя (16+)
10:50 Тесты для настоящих мужчин (16+)
12:20 Поддубный (12+)
14:40 22 минуты (12+)
16:20 Дедушка (1-я серия) (12+)
17:15 Дедушка (2-я серия) (12+)
18:30 "Курьер из "Рая" (12+)
20:20 Детки напрокат (12+)
22:10 Тёмный мир: Равновесие (12+)
00:10 Бабло (16+)
02:05 Самый лучший день (16+)
04:10 Дедушка (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-02-06
06:15 х/ф «Замуж на 2 дня»
08:00 х/ф «Только представь!»
09:40 х/ф «Дерево»
11:20 м/ф «Балерина»
12:45 х/ф «Сейчас самое время»
14:25 х/ф «Я хочу видеть»
15:35 х/ф «Моя большая греческая свадьба»
17:10 х/ф «У нас есть Папа!»
18:50 х/ф «Патерсон»
20:45 Премьера. х/ф «Норвежский лес»
23:00 х/ф «Королевский роман»
01:10 х/ф «Новейший завет»
03:00 х/ф «Столетний старик, который вылез в окно и исчез»
04:50 х/ф «Это всего лишь конец света»
--------
Ultra HD Cinema
2019-02-06
06:00 В изгнании
07:30 Ла-Ла Ленд
09:30 Последний охотник на ведьм
11:05 Сердце из стали
12:45 Неудержимый
14:10 Саботаж
15:50 Призрачный гонщик-2
17:15 Ограбление казино
18:45 Неудержимые-3
20:35 В изгнании
22:05 Ла-Ла Ленд
00:05 Последний охотник на ведьм
01:40 Сердце из стали
03:20 Неудержимый
04:45 Шальная карта
--------
VIP Comedy
2019-02-06
06:30 Унесённые (16+)
08:25 Опрометчивый (12+)
10:25 Маменькин сынок (16+)
12:30 Женись на мне, чувак (18+)
14:00 Индюки: Назад в будущее (12+)
15:30 Артур. Идеальный миллионер (16+)
17:20 Новый парень моей мамы (16+)
18:55 Телохранитель Тесс (12+)
20:30 Дикая штучка (16+)
22:05 Мадам (16+)
23:35 Унесённые (16+)
01:05 Обещание (12+)
02:45 Опрометчивый (12+)
04:45 Мадам (16+)
--------
VIP Megahit
2019-02-06
06:40 Неудержимые (16+)
08:40 7 дней и ночей с Мэрилин (18+)
10:30 Сердце дракона (16+)
12:15 За бортом (12+)
14:05 Афера по-американски (16+)
16:20 Иллюзионист (16+)
18:10 Афера Томаса Крауна (16+)
20:00 Неудержимые-2 (16+)
21:40 Мачо и ботан (16+)
23:30 Несколько хороших парней (16+)
02:05 Охотники на ведьм (16+)
04:00 Никита (16+)
--------
VIP Premiere
2019-02-06
05:40 Девичник (18+)
07:40 Тюльпанная лихорадка (18+)
09:50 Форма воды (18+)
12:15 Ужин (18+)
14:15 Стоянка (18+)
15:45 Битва полов (18+)
17:45 Тюльпанная лихорадка (18+)
19:30 Последний портрет (18+)
21:00 Двойник (7-я серия) (18+)
22:00 Двойник (8-я серия) (18+)
23:00 Анон (16+)
00:40 После урагана (12+)
02:40 Форма воды (18+)
--------
VIP Serial
2019-02-06
05:00 Двойник. 1 c-н 7 с. - «Лучшая форма лести»
06:00 Двойник. 1 c-н 8 с. - «Ложь/Любовь»
07:00 Подводная лодка. 1 c-н 7 с. - «7 с.»
08:10 Фортитьюд. 1 c-н 2 с. - «2 с.»
09:10 Фортитьюд. 1 c-н 3 с. - «3 с.»
10:10 Убийство у моря - «Убийство у моря»
12:05 Британия. 1 c-н 6 с. - «6 с.»
13:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 1 с. - «1 с.»
14:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 2 с. - «2 с.»
15:00 Фортитьюд. 1 c-н 5 с. - «5 с.»
16:00 Фортитьюд. 1 c-н 6 с. - «6 с.»
17:00 Рассказ Служанки 2. 2 c-н 11 с. - «Холли»
18:00 Друзья на всю жизнь. c-н с
19:30 Море даёт, море забирает. c-н с
21:00 Фортитьюд. 1 c-н 7 с. - «7 с.»
22:00 Фортитьюд. 1 c-н 8 с. - «8 с.»
23:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 5 с. - «5 с.»
23:50 Вавилон-Берлин. 1 c-н 6 с. - «6 с.»
00:50 Рассказ Служанки 2. 2 c-н 11 с. - «Холли»
01:45 Рассказ Служанки 2. 2 c-н 12 с. - «После родов»
02:45 Британия. 1 c-н 9 с. - «9 с.»
03:30 Глазами очевидца. c-н с
--------
А1
2019-02-06
06:15 Главный бой Мохаммеда Али (12+)
07:55 Больница Никербокер (7-я серия - "Уильямс и Уокер") (12+)
08:55 Американская история преступлений (7-я серия) (12+)
09:35 Рэй Донован (9-я серия - "Поездка") (12+)
10:25 Фарт (6-я серия) (12+)
11:20 Фарт (7-я серия) (12+)
12:15 Охотники за головами (1-я серия) (12+)
13:05 Красавцы (11-я серия - "Игра с огнем") (12+)
13:35 Красавцы (12-я серия - "Возвращение на бульвар Квинс") (12+)
14:00 Творение Господне (12+)
15:50 Фарт (6-я серия) (12+)
16:45 Фарт (7-я серия) (12+)
17:35 Больница Никербокер (7-я серия - "Уильямс и Уокер") (12+)
18:35 Американская история преступлений (7-я серия) (12+)
19:20 Рэй Донован (9-я серия - "Поездка") (12+)
20:10 Охотники за головами (1-я серия) (12+)
21:05 Красавцы (1-я серия - "Водила") (12+)
21:30 Красавцы (2-я серия - "Среди друзей") (12+)
22:00 Риддик (12+)
23:55 Больница Никербокер (7-я серия - "Уильямс и Уокер") (12+)
00:55 Американская история преступлений (7-я серия) (12+)
01:35 Охотники за головами (1-я серия) (12+)
02:30 Красавцы (1-я серия - "Водила") (12+)
02:55 Красавцы (2-я серия - "Среди друзей") (12+)
03:20 Фарт (6-я серия) (12+)
04:10 Фарт (7-я серия) (12+)
--------
А2
2019-02-06
05:25 Бернард и Дорис (12+)
07:00 Троицын день (12+)
07:15 Под каблуком (6-я серия) (12+)
08:05 Родина (6-я серия) (12+)
08:55 Всё к лучшему (2-я серия) (12+)
09:45 Здесь и сейчас (6-я серия) (12+)
10:40 Служба новостей (1-я серия - "Первое, что мы делаем, - убиваем всех адвокатов") (12+)
11:35 Дневник доктора Зайцевой (24-я серия - "Скоро ветер переменится?") (12+)
12:25 Родина (6-я серия) (12+)
13:15 Всё к лучшему (2-я серия) (12+)
14:05 Семейный альбом (10-я серия) (12+)
15:00 Здесь и сейчас (6-я серия) (12+)
15:55 Северное сияние (1-я серия) (12+)
16:40 Всё к лучшему (3-я серия) (12+)
17:30 Под каблуком (7-я серия) (12+)
18:20 Родина (7-я серия) (12+)
19:10 Служба новостей (2-я серия - "Операция "Генуя") (12+)
20:10 Вице-президент (5-я серия - "Рыбалка") (12+)
20:40 Вице-президент (6-я серия - "Детройт") (12+)
21:10 Семейный альбом (11-я серия) (12+)
22:05 Ложь во спасение (12+)
23:50 Клуб А (13-я серия) (12+)
00:20 Северное сияние (1-я серия) (12+)
01:05 Здесь и сейчас (7-я серия) (12+)
02:00 Клуб мертвых матерей (12+)
03:10 Под каблуком (7-я серия) (12+)
04:00 Вице-президент (5-я серия - "Рыбалка") (12+)
04:30 Вице-президент (6-я серия - "Детройт") (12+)
--------
Дом кино
2019-02-06
06:00 Убойная сила (16+)
09:50 Китайский сервизъ (16+)
11:45 Гусарская баллада (12+)
13:35 Женитьба Бальзаминова (12+)
15:15 Кубанские казаки (12+)
17:20 Афоня (12+)
19:00 Убойная сила (16+)
23:00 Улицы разбитых фонарей (16+)
02:30 Бой с тенью (16+)
04:45 Таинственная стена (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-02-06
05:50 Синдром Петрушки (18+)
07:30 "Гостиница "Россия" (12+)
10:45 Весёлые ребята;) (12+)
12:10 Жених (12+)
13:35 Гейм (12+)
13:55 "Гостиница "Россия" (12+)
17:05 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
18:45 Стоп! Снято! (Камиль Ларин - "О чём говорят мужчины. Продолжение") (12+)
19:00 Григорий Р. (16+)
22:05 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
23:35 Завтрак у папы (12+)
01:00 Половинки (16+)
01:15 Григорий Р. (16+)
04:20 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
--------
Дорама
2019-02-06
05:10 Любовь под прикрытием (13-я серия) (12+)
06:00 Идеальное соревнование (2-я серия) (12+)
06:45 Школа 2017 (15-я серия) (12+)
07:55 Прорвемся! (7-я серия) (12+)
09:00 Императрица Ки (15-я серия) (16+)
10:05 Убей меня, исцели меня (14-я серия) (18+)
11:10 Любовь под прикрытием (14-я серия) (12+)
12:00 Идеальное соревнование (3-я серия) (12+)
12:45 Школа 2017 (16-я серия) (12+)
13:55 Прорвемся! (8-я серия) (12+)
15:00 Императрица Ки (16-я серия) (16+)
16:05 Убей меня, исцели меня (15-я серия) (18+)
17:10 Любовь под прикрытием (15-я серия) (12+)
18:00 Идеальное соревнование (4-я серия) (12+)
18:45 Фея тяжелой атлетики (1-я серия) (12+)
19:50 Прорвемся! (9-я серия) (12+)
21:00 Императрица Ки (17-я серия) (16+)
22:00 Убей меня, исцели меня (16-я серия) (18+)
23:10 Любовь под прикрытием (16-я серия) (12+)
00:00 Идеальное соревнование (2-я серия) (12+)
00:45 Школа 2017 (15-я серия) (12+)
01:55 Прорвемся! (7-я серия) (12+)
03:00 Императрица Ки (15-я серия) (16+)
04:05 Убей меня, исцели меня (14-я серия) (18+)
--------
Еврокино
2019-02-06
05:25 Короли рулетки (16+)
07:05 Шпион, выйди вон! (16+)
09:10 Другая Бовари (16+)
10:50 Последний король (16+)
12:25 Иллюзия любви (18+)
14:25 Штиль (16+)
15:55 Друзья из Франции (16+)
17:30 Мадам (16+)
19:00 Короли рулетки (16+)
20:40 Песнь заката (16+)
22:50 45 лет (16+)
00:25 Чат (16+)
02:30 Завет (16+)
04:50 Возвращение в Бургундию (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-02-06
07:00 Белый Бог
08:56 Знахарь
11:01 Сын Саула
12:44 Последняя любовь мистера моргана
14:35 Новый кинотеатр Парадизо
16:34 К черту на рога
17:58 Похищение фреда хайникена
21:15 Догвиль
00:22 Догвиль
--------
Иллюзион +
2019-02-06
05:25 Тревожный вызов (16+)
06:55 Дежурный папа (12+)
08:25 Пули над Бродвеем (16+)
10:00 Заповедная дорога (12+)
11:40 В изгнании (16+)
13:15 Семьянин (16+)
15:20 Герцогиня (16+)
17:10 Космополис (18+)
18:55 Атлант расправил плечи (16+)
20:30 Укради мою жену (18+)
22:05 Достоинство (18+)
23:20 Ужин (18+)
01:20 Тревожный вызов (16+)
02:50 Достоинство (18+)
04:05 Семьянин (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-02-06
07:00 Свадьба моей любимой
09:33 Людские заботы
11:54 Разбивающие сердца
14:12 Бенарас-город разбитых сердец
16:09 Азарт любви
18:41 Без тебя
21:12 Если бы мы были вместе
23:43 Весы правосудия
01:59 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-02-06
05:45 В один миг (16+)
07:50 Друзья навсегда (12+)
10:15 Веселясь и играя (16+)
12:15 Признание в любви (12+)
14:35 Праведный гнев (12+)
17:20 Удивительная история странной любви (6+)
20:00 Гнев (16+)
22:00 Красавица Лакхнау (12+)
23:40 Красавица Лакхнау (12+)
01:30 Любит - не любит (16+)
04:00 И прольется дождь... (12+)
--------
Кино UHD
2019-02-06
05:05 Попали!
06:30 Три сердца
08:20 Рождественская ночь в Барселоне
10:05 Предчувствие любви
11:45 Три сердца
13:35 Рождественская ночь в Барселоне
15:20 Предчувствие любви
17:00 Эпоха героев
18:30 Комната с загадками
19:45 Страшная воля богов
21:45 Дурацкое дело нехитрое
23:40 Эпоха героев
01:10 Комната с загадками
02:25 Страшная воля богов
04:20 Дурацкое дело нехитрое
--------
Кинозал HD1
2019-02-06
06:36 Антракт…
06:45 Синдром Петрушки
08:22 Антракт…
08:30 Всё могу / Absolutely Anything
09:55 Антракт…
10:00 Дикарь / Gauguin - Voyage de Tahiti
11:37 Антракт…
11:45 Пазманский дьявол / Bleed for This
13:42 Антракт…
13:45 Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La R?volution
15:34 Антракт…
15:45 За пропастью во ржи / Rebel in the Rye
17:34 Антракт…
17:45 2pac: Легенда / All Eyez on Me
20:04 Антракт…
20:15 Элизиум: Рай не на Земле / Elysium
22:04 Антракт…
22:15 Неоновый демон / The Neon Demon
00:12 Антракт…
00:15 Пазманский дьявол / Bleed for This
02:12 Антракт…
02:15 Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La R?volution
04:04 Антракт…
04:15 За пропастью во ржи / Rebel in the Rye
--------
Кинозал HD2
2019-02-06
05:08 Антракт…
05:15 Район №9 / District 9
07:07 Антракт…
07:15 Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful
09:25 Антракт…
09:30 Пальмы в снегу / Palmeras en la nieve
12:13 Антракт…
12:15 Шоколад / Chocolat
14:14 Антракт…
14:15 Три икса / xXx
16:13 Антракт…
16:15 Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper’s Wife
18:21 Антракт…
18:30 Книга Илая / The Book of Eli
20:27 Антракт…
20:30 Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution
22:05 Антракт…
22:15 Леди Макбет / Lady Macbeth
23:43 Антракт…
23:45 Машина времени в джакузи / Hot Tub Time Machine
01:23 Антракт…
01:30 Одноклассники / Grown Ups
03:12 Антракт…
03:15 Геракл / Hercules
04:53 Антракт…
--------
Кинозал HD3
2019-02-06
06:15 Антракт…
06:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider
08:10 Антракт…
08:15 День сурка / Groundhog Day
09:56 Антракт…
10:00 Мираж на льду / Miracle
12:15 Антракт…
12:30 Дом храбрых / Home of the Brave
14:16 Антракт…
14:30 Она / Her
16:35 Антракт…
16:45 Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York
18:30 Антракт…
18:45 Нападение на 13-й участок / Assault on Precinct 13
20:33 Антракт…
20:45 Стрелок / Shooter
22:50 Антракт…
23:00 Спуск / The Descent
00:39 Антракт…
00:45 Знаки / Signs
02:31 Антракт…
02:45 Такси 2 / Taxi 2
04:13 Антракт…
04:15 Охотники за привидениями / Ghostbusters
--------
Кинозал SD1
2019-02-06
05:33 Антракт…
05:45 Женитьба Бальзаминова
07:09 Антракт…
07:15 Сказка странствий
08:54 Антракт…
09:00 Мужики!…
10:32 Антракт…
10:45 Холодное лето пятьдесят третьего…
12:21 Антракт…
12:30 Гараж
14:05 Антракт…
14:15 Москва слезам не верит
16:43 Антракт…
16:45 Солярис
19:24 Антракт…
19:30 Асса
21:54 Антракт…
22:00 Отставной козы барабанщик
23:10 Антракт…
23:15 Родня
00:47 Антракт…
01:00 Дамы приглашают кавалеров
02:11 Антракт…
02:15 Брызги шампанского
03:48 Антракт…
04:00 Женитьба Бальзаминова
--------
Кинокомедия
2019-02-06
06:15 Любовь и лимоны (16+)
08:10 Персонаж (16+)
10:15 Ультраамериканцы (12+)
12:10 Рыцари королевства крутизны (16+)
13:45 Дикая штучка (16+)
15:40 Аферисты поневоле (18+)
17:30 Больше, чем друг (16+)
19:30 Шеф (12+)
21:05 Между ангелом и бесом (16+)
23:15 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
00:40 Кухня в Париже (12+)
02:40 Кухня. Последняя битва (12+)
04:55 Зажги этим летом (16+)
--------
Киномикс
2019-02-06
06:30 Призрачный гонщик (12+)
08:50 Призрачный гонщик-2 (12+)
10:35 Готика (16+)
12:30 Квартира 143 (18+)
14:00 Потанцуем? (16+)
16:00 Ночь в Париже (16+)
18:00 Однажды в Германии (16+)
20:00 Афера по-американски (16+)
22:35 Миссия: Неадекватна (16+)
00:15 Гоголь. Страшная месть (16+)
02:15 Пришельцы-3: Взятие Бастилии (12+)
04:15 Мечтатели (18+)
--------
Кинопоказ
2019-02-06
05:50 Яркая звезда (16+)
07:40 Самба (12+)
09:35 Имоджен (12+)
11:15 Главное - не бояться! (16+)
12:55 Неуправляемый (18+)
14:30 Тост (16+)
16:00 Мечта Ивана (12+)
17:40 Гость (16+)
19:00 Убийства в Оксфорде (18+)
20:40 Краплёные карты (12+)
22:00 Кавдор (18+)
23:40 Хроники мстителя (18+)
01:20 Импульс (18+)
02:45 Гость (16+)
04:05 Мечта Ивана (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-02-06
05:55 х/ф «Яркая звезда»
07:45 х/ф «Самба»
09:40 х/ф «Имоджен»
11:15 х/ф «Главное - не бояться!»
12:55 х/ф «Неуправляемый»
14:35 х/ф «Тост»
16:05 х/ф «Мечта Ивана»
17:40 х/ф «Гость»
19:00 х/ф «Убийства в Оксфорде»
20:40 х/ф «Краплёные карты»
22:00 х/ф «Кавдор»
23:40 х/ф «Хроники мстителя»
01:20 х/ф «Импульс»
02:45 х/ф «Гость»
04:05 х/ф «Мечта Ивана»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-02-06
06:05 Санктум 3D (18+)
07:45 Ужаленные (18+)
09:05 Корабль-призрак (18+)
10:30 На дне (18+)
11:45 Ужаленные (18+)
13:05 Убийца внутри меня (18+)
14:45 Врата тьмы (18+)
16:15 Обитель теней (18+)
17:55 Беги, прячься, умри (18+)
19:30 Инсомния (16+)
21:30 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
22:50 2 спальни, 1 ванная (18+)
00:15 Беги, прячься, умри (18+)
01:50 Инсомния (16+)
03:35 Обитель теней (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-02-06
05:00 Поменяться местами (16+)
06:55 Малыш Томми (16+)
08:25 Глава государства (16+)
10:00 Диктатор (18+)
11:15 Поменяться местами (16+)
13:10 Малыш Томми (16+)
14:45 Глава государства (16+)
16:15 Диктатор (18+)
17:30 Поменяться местами (16+)
19:30 Малыш Томми (16+)
21:00 Глава государства (16+)
22:30 Диктатор (18+)
23:50 Поменяться местами (16+)
01:45 Малыш Томми (16+)
03:15 Глава государства (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-02-06
05:00 Из 13 в 30 (12+)
06:30 В гостях у Элис (16+)
08:00 Большой папа (12+)
09:20 Сводные братья (18+)
10:50 Домашнее видео (18+)
12:20 В гостях у Элис (16+)
13:45 Большой папа (12+)
15:10 Сводные братья (18+)
16:40 Домашнее видео (18+)
18:05 В гостях у Элис (16+)
19:35 Большой папа (12+)
21:00 Сводные братья (18+)
22:30 Бедная богатая девочка (16+)
00:00 В гостях у Элис (16+)
01:30 Домашнее видео (18+)
02:55 Киноперсона (12+)
03:10 Прибытие (18+)
--------
Кинопремьера
2019-02-06
06:05 Любовь в городе ангелов (16+)
07:25 Джим Пуговка и машинист Лукас (6+)
09:15 Доминика (12+)
10:40 Опасный бизнес (18+)
12:30 Любовник моей жены (18+)
13:55 Мектуб, моя любовь (18+)
16:50 Шпион, который меня кинул (12+)
18:50 Голубая игуана (16+)
20:30 Кристофер Робин (6+)
22:15 Талли (16+)
23:50 "Отель "Артемида" (18+)
01:25 Валериан и город тысячи планет (16+)
03:55 Шпион, который меня кинул (12+)
--------
Киносат
2019-02-06
05:25 Под маской жиголо (16+)
06:55 Посвященный (12+)
08:30 Агора (12+)
10:35 А вот и она (12+)
12:05 Огонь и лёд: Хроники драконов (12+)
13:30 Стартап (12+)
15:00 Планета 51 (12+)
16:30 Два в одном (Нас двое) (12+)
17:55 Билет на Vegas (16+)
19:25 Человек, который смеется (16+)
20:55 Письма к Джульетте (12+)
22:40 Тихая гавань (12+)
00:30 Кое-что на день рождения (18+)
02:05 Война Богов: Бессмертные (16+)
03:55 Помни меня (16+)
--------
Киносвидание
2019-02-06
05:30 Сапожник (16+)
07:05 До полуночи (18+)
08:55 Фантастическая любовь и где ее найти (16+)
10:25 50 первых поцелуев (12+)
12:00 Крупная рыба (12+)
14:00 Секс по дружбе (16+)
15:40 Джерри Магуайер (16+)
18:00 Очень плохая училка (18+)
19:30 Очень плохие мамочки (18+)
21:05 Очень плохие мамочки-2 (18+)
22:40 Клик: с пультом по жизни (12+)
00:20 Это чертово сердце (16+)
02:10 Вид сверху лучше (12+)
03:35 К чему-то прекрасному (18+)
--------
Киносемья
2019-02-06
05:05 Король обезьян (12+)
06:30 Заколдованная Элла (12+)
08:00 Охотники за привидениями-2 (12+)
09:45 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (12+)
11:40 Как приручить дракона (12+)
13:05 Капитан Крюк (12+)
15:20 Хатико: самый верный друг (12+)
16:50 Тайна магазина игрушек (12+)
18:30 Приключения Тинтина: Тайна Единорога (12+)
20:15 Зачарованная (12+)
21:50 Суперсемейка-2 (12+)
23:40 Рождественская подмена (12+)
01:10 Космос между нами (16+)
03:40 Война пуговиц (16+)
--------
Киносерия
2019-02-06
05:50 Военнопленные (11-я серия) (16+)
06:55 Военнопленные (12-я серия) (16+)
08:05 Смерть в раю (3-я серия) (16+)
09:10 Смерть в раю (4-я серия) (16+)
10:10 Сговор (3-я серия) (16+)
11:05 Сговор (4-я серия) (16+)
12:05 Военнопленные (13-я серия) (16+)
13:05 Военнопленные (14-я серия) (16+)
14:25 Ривьера (3-я серия) (16+)
15:15 Ривьера (4-я серия) (16+)
16:10 Ривьера (5-я серия) (16+)
17:05 Ривьера (6-я серия) (16+)
18:00 Зыбь (1-я серия) (16+)
18:55 Зыбь (2-я серия) (16+)
20:00 Смерть в раю (5-я серия) (16+)
21:00 Смерть в раю (6-я серия) (16+)
22:00 Сговор (5-я серия) (16+)
23:00 Сговор (6-я серия) (16+)
00:00 Смерть в раю (3-я серия) (16+)
01:00 Смерть в раю (4-я серия) (16+)
02:05 Смерть в раю (5-я серия) (16+)
03:05 Сговор (3-я серия) (16+)
04:00 Сговор (4-я серия) (16+)
04:55 Ривьера (3-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-02-06
06:30 Брат (16+)
08:15 Брат-2 (16+)
10:25 Помпеи (16+)
12:10 Волк с Уолл-стрит (16+)
15:10 Белая мгла (18+)
16:55 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
18:50 Пятый элемент (12+)
21:00 Морской бой (12+)
23:15 Больше чем секс (16+)
01:00 Страх и ненависть в Лас-Вегасе (16+)
03:05 Камера 211 (16+)
04:45 Молодость по страховке (16+)
--------
Кинохит
2019-02-06
06:20 Казанова (16+)
08:05 Хижина (16+)
10:10 Индиана Джонс и храм судьбы (12+)
12:00 Точка обстрела (12+)
13:25 Великий уравнитель (16+)
15:30 Последний киногерой (12+)
17:35 Люди в черном-2 (12+)
19:00 Люди в черном-3 (12+)
20:35 Национальная безопасность (16+)
22:00 Индиана Джонс и последний крестовый поход (12+)
00:05 За пропастью во ржи (16+)
01:45 Сломленные (16+)
03:35 Лок (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-02-06
07:00 Сан-Франциско
08:51 Женщина с рыжими волосами
10:11 С собой не унесешь
12:17 Письмо
13:52 Индийская гробница
16:29 Созданы друг для друга
18:02 Магазинчик за углом
19:41 Достать до Луны
20:47 Дверь на сцену
22:19 Регтайм бэнд Александра
00:20 Старая дева 1939
--------
Классика Кино
2019-02-06
07:21 Классика мирового кинематографа (12+)
09:12 Легенды советского кино (12+)
10:49 Легендарные экранизации (12+)
13:29 Классика мирового кинематографа (12+)
15:46 Легенды советского кино (12+)
17:28 Легенды советского кино (12+)
18:56 Классика мирового кинематографа (12+)
21:21 Легенды советского кино (12+)
22:57 Шедевры французского кино (12+)
00:38 Легенды советского кино (12+)
02:27 Комики мирового кино (12+)
04:01 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2019-02-06
05:30 Самый лучший день (16+)
07:25 Голоса большой страны (6+)
09:15 Я худею (16+)
11:05 Джунгли (12+)
12:35 Неидеальная женщина (16+)
14:25 Жених (12+)
16:05 Статус: Свободен (16+)
17:55 Кавказская пленница! (12+)
19:43 Горько! (16+)
21:30 Весь этот джем (12+)
23:15 Самый лучший день (16+)
01:10 Любовь в большом городе-3 (12+)
02:40 Каникулы (18+)
04:15 Упакованные (12+)
--------
Любимое кино
2019-02-06
06:00 Благочестивая Марта. 1 с
07:30 Благочестивая Марта. 2 с
09:00 Криминальный талант. 1 с
10:25 Криминальный талант. 2 с
12:10 Правда лейтенанта Климова
14:00 Приключения Кроша
15:40 Сержант милиции. 1 с
17:00 Сержант милиции. 2 с
18:30 Сержант милиции. 3 с
20:00 Дама с собачкой
22:00 Приключения Кроша
23:40 Сержант милиции. 1 с
01:00 Сержант милиции. 2 с
02:30 Сержант милиции. 3 с
04:00 Дама с собачкой
--------
Мужское кино
2019-02-06
06:25 Дикие штучки (18+)
08:30 54 часа (16+)
12:00 Американский психопат (16+)
14:00 Гонщик (12+)
16:10 Убийца-2. Против всех (18+)
18:25 Ниндзя (12+)
20:00 Пастырь (16+)
21:20 Ирландец (16+)
23:15 Французский транзит (16+)
01:50 Пророк (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-02-06
06:35 Кукла (16+)
08:10 Одержимость (16+)
10:05 Аполлон 18 (16+)
11:25 Кошмар на улице Вязов-2: Месть Фредди (18+)
12:50 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
14:15 Туман (16+)
16:00 Власть страха (16+)
18:00 Кошмар на улице Вязов-3: Воины сна (18+)
19:35 Вымирание (16+)
21:30 Возвращение (18+)
23:00 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
00:30 Ловец снов (16+)
02:35 Франкенштейн (12+)
04:30 Кукла (16+)
--------
Наш детектив
2019-02-06
06:35 Обитаемый остров: Схватка (16+)
08:15 Глухарь (35-я серия - "Ошибка следователя Агапова") (16+)
09:00 Глухарь (36-я серия - "Братская любовь") (16+)
09:50 Скиф (18+)
11:25 Группа ZETA-2 (7-я серия) (18+)
12:15 Группа ZETA-2 (8-я серия) (16+)
13:05 Глухарь (37-я серия - "Искупление") (16+)
13:55 Глухарь (38-я серия - "Этот город") (16+)
14:45 Красная лента (12+)
16:25 Чистое искусство (16+)
17:55 Кодекс чести (1-я серия) (16+)
18:45 Кодекс чести (2-я серия) (16+)
19:30 Глухарь (39-я серия - "Пиромания") (16+)
20:20 Глухарь (40-я серия - "Все кончено") (16+)
21:10 Глухарь (41-я серия - "Находка") (16+)
22:00 Глухарь (42-я серия - "Вам на погоны") (16+)
22:55 28 панфиловцев (12+)
00:40 Кодекс чести (1-я серия) (16+)
01:25 Кодекс чести (2-я серия) (16+)
02:10 Вий (16+)
04:20 Днепровский рубеж (16+)
--------
Наш кинороман
2019-02-06
05:20 Путёвка в жизнь (12+)
06:55 Привычка расставаться (16+)
08:10 Капитанские дети (9-я серия) (16+)
09:00 Капитанские дети (10-я серия) (16+)
09:50 День радио (16+)
11:30 Клан ювелиров (13-я серия) (16+)
12:15 Клан ювелиров (14-я серия) (16+)
13:05 Капитанские дети (11-я серия) (18+)
14:00 Капитанские дети (12-я серия) (16+)
14:50 Племяшка (12+)
17:50 Клан ювелиров (15-я серия) (16+)
18:40 Клан ювелиров (16-я серия) (16+)
19:30 Капитанские дети (13-я серия) (16+)
20:25 Капитанские дети (14-я серия) (16+)
21:15 Четыре таксиста и собака-2 (16+)
23:25 Учитель музыки (16+)
00:50 Племяшка (12+)
03:50 Борис Годунов (16+)
--------
Наше кино
2019-02-06
06:00 х/ф «Благочестивая Марта», 1 и 2 с
09:00 х/ф «Криминальный талант», 1 и 2 с
12:10 х/ф «Правда лейтенанта Климова»
14:00 х/ф «Приключения Кроша»
15:40 х/ф «Сержант милиции», 1-3 с
20:00 х/ф «Дама с собачкой»
22:00 х/ф «Приключения Кроша»
23:40 х/ф «Сержант милиции», 1-3 с
04:00 х/ф «Дама с собачкой»
--------
Наше любимое
2019-02-06
05:00 Десять негритят (16+)
07:10 Ультиматум (16+)
08:25 Разборчивый жених (16+)
10:05 Дорога (16+)
11:10 Ты у меня одна (12+)
12:45 Ночные забавы (16+)
14:25 Прощание славянки (12+)
15:45 Назначаешься внучкой (1-я серия) (12+)
16:50 Назначаешься внучкой (2-я серия) (12+)
18:05 Личное дело судьи Ивановой (12+)
19:25 В погоне за славой (12+)
20:50 Длинный день (12+)
22:15 Главный конструктор (1-я серия) (12+)
23:20 Главный конструктор (2-я серия) (12+)
00:30 Запасной игрок (12+)
01:50 Одиннадцать надежд (12+)
03:30 Ход белой королевы (6+)
--------
Наше новое кино
2019-02-06
06:05 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
08:00 Небесный суд (12+)
09:50 Всё и сразу (16+)
11:40 Горячие новости (16+)
13:45 Зеленая Карета (16+)
15:35 Закрытые пространства (16+)
17:25 Охота на дьявола (5-я серия) (18+)
18:30 Охота на дьявола (6-я серия) (18+)
19:30 Защитники (12+)
21:10 Петербург. Только по любви (18+)
23:15 Москва, я терплю тебя (16+)
01:10 Скиф (18+)
03:50 Ледокол (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-02-06
05:00 Одиннадцать друзей Оушена (16+)
06:55 Двенадцать друзей Оушена (12+)
08:55 Тринадцать друзей Оушена (12+)
10:55 Мексиканец (18+)
12:50 Славные парни (18+)
14:40 Одиннадцать друзей Оушена (16+)
16:30 Двенадцать друзей Оушена (12+)
18:35 Тринадцать друзей Оушена (12+)
20:30 Славные парни (18+)
22:20 Мексиканец (18+)
00:15 Защитник (18+)
01:45 Шальная карта (16+)
03:10 Славные парни (18+)
--------
Родное кино
2019-02-06
05:00 Через тернии к звездам (1-я серия) (12+)
06:30 Через тернии к звездам (2-я серия) (12+)
07:50 Приключения Электроника (1-я серия) (6+)
09:20 Приключения Электроника (2-я серия) (6+)
10:40 Приключения Электроника (3-я серия) (6+)
11:55 На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди (16+)
13:50 Виннету: Сын Инчу-Чуна (12+)
15:40 Золото Апачей (12+)
17:40 Волшебная сила (6+)
19:00 Дочки-матери (6+)
20:55 Дневной поезд (16+)
22:50 Укрощение строптивого (16+)
00:55 Трест, который лопнул (1-я серия) (12+)
02:15 Трест, который лопнул (2-я серия) (12+)
03:35 Трест, который лопнул (3-я серия) (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-02-06
06:00 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
07:30 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
09:00 Криминальный талант (1-я серия) (12+)
10:25 Криминальный талант (2-я серия) (12+)
12:10 Правда лейтенанта Климова (12+)
14:00 Приключения Кроша (12+)
15:40 Сержант милиции (1-я серия) (12+)
17:00 Сержант милиции (2-я серия) (12+)
18:30 Сержант милиции (3-я серия) (12+)
20:00 Дама с собачкой (6+)
22:00 Приключения Кроша (12+)
23:40 Сержант милиции (1-я серия) (12+)
01:00 Сержант милиции (2-я серия) (12+)
02:30 Сержант милиции (3-я серия) (12+)
04:00 Дама с собачкой (6+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-02-06
06:00 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
07:30 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
09:00 Криминальный талант (1-я серия) (12+)
10:25 Криминальный талант (2-я серия) (12+)
12:10 Правда лейтенанта Климова (12+)
14:00 Приключения Кроша (12+)
15:40 Сержант милиции (1-я серия) (12+)
17:00 Сержант милиции (2-я серия) (12+)
18:30 Сержант милиции (3-я серия) (12+)
20:00 Дама с собачкой (6+)
22:00 Приключения Кроша (12+)
23:40 Сержант милиции (1-я серия) (12+)
01:00 Сержант милиции (2-я серия) (12+)
02:30 Сержант милиции (3-я серия) (12+)
04:00 Дама с собачкой (6+)
--------
Русская комедия
2019-02-06
05:30 Самый лучший день (16+)
07:25 Голоса большой страны (6+)
09:15 Я худею (16+)
11:05 Джунгли (6+)
12:35 Неидеальная женщина (12+)
14:25 Жених (12+)
16:05 Статус: свободен (16+)
17:55 Кавказская пленница! (12+)
19:43 Горько! (16+)
21:30 Весь этот джем (12+)
23:15 Самый лучший день (16+)
01:10 Любовь в большом городе-3 (12+)
02:40 Каникулы (18+)
04:15 Упакованные (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-02-06
05:30 Полицейский участок (5-я - 8-я серии) (12+)
06:15 Полицейский участок (6-я серия - "Месть") (12+)
06:55 Полицейский участок (7-я серия - "Насилие") (12+)
07:40 Полицейский участок (8-я серия - "Засада") (12+)
08:45 Сломанные крылья (85-я - 88-я серии) (12+)
09:30 Сломанные крылья (86-я серия) (12+)
10:15 Сломанные крылья (87-я серия) (12+)
11:00 Сломанные крылья (88-я серия) (12+)
12:00 Полицейский участок (5-я - 8-я серии) (12+)
12:45 Полицейский участок (6-я серия - "Месть") (12+)
13:25 Полицейский участок (7-я серия - "Насилие") (12+)
14:10 Полицейский участок (8-я серия - "Засада") (12+)
15:10 Семейный альбом (9-я - 12-я серии) (16+)
16:00 Семейный альбом (10-я серия) (12+)
16:50 Семейный альбом (11-я серия) (12+)
17:45 Семейный альбом (12-я серия) (16+)
19:00 Сломанные крылья (89-я - 92-я серии) (12+)
19:45 Сломанные крылья (90-я серия) (12+)
20:30 Сломанные крылья (91-я серия) (12+)
21:15 Сломанные крылья (92-я серия) (12+)
22:15 Полицейский участок (9-я - 12-я серии) (12+)
23:00 Полицейский участок (10-я серия - "С ног на голову") (12+)
23:45 Полицейский участок (11-я серия - "Угон") (12+)
00:25 Полицейский участок (12-я серия - "Все тайное...") (12+)
01:35 Семейный альбом (9-я - 12-я серии) (16+)
02:25 Семейный альбом (10-я серия) (12+)
03:20 Семейный альбом (11-я серия) (12+)
04:10 Семейный альбом (12-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-02-06
05:05 Агент национальной безопасности-2 (4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть) (16+)
05:55 Телохранитель-3 (Фильм 2-й - "Как выглядит рай") (12+)
06:45 Телохранитель-3 (Фильм 2-й - "Как выглядит рай", 2-я серия) (12+)
07:35 Телохранитель-3 (Фильм 2-й - "Как выглядит рай", 3-я серия) (12+)
08:25 Телохранитель-3 (Фильм 2-й - "Как выглядит рай", 4-я серия) (12+)
09:10 Агент национальной безопасности-2 (Фильм 1-й - "Россан") (16+)
10:10 Агент национальной безопасности-2 (Фильм 2-й - "Гордеев узел") (16+)
11:10 Агент национальной безопасности-2 (3-я серия - "Человек без лица", 1-я часть) (16+)
12:05 Агент национальной безопасности-2 (4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-5 (9-я серия - "Альбом великого поэта") (16+)
14:00 Улицы разбитых фонарей-5 (10-я серия - "Герой дня") (16+)
14:55 Улицы разбитых фонарей-5 (11-я серия - "Крымский серпантин", 1-я часть) (16+)
15:50 Улицы разбитых фонарей-5 (12-я серия - "Крымский серпантин", 2-я часть) (16+)
16:45 Улицы разбитых фонарей-5 (13-я серия - "Наследница") (16+)
17:35 Улицы разбитых фонарей-5 (14-я серия - "Собачий промысел") (16+)
18:25 УГРО-5 (Фильм 6-й - "Грани одиночества") (16+)
19:15 УГРО-5 (Фильм 6-й - "Грани одиночества", 2-я серия) (16+)
20:10 УГРО-5 (Фильм 6-й - "Грани одиночества", 3-я серия) (16+)
21:00 УГРО-5 (Фильм 6-й - "Грани одиночества", 4-я серия) (16+)
21:55 Агент национальной безопасности-2 (Фильм 1-й - "Россан") (16+)
22:55 Агент национальной безопасности-2 (Фильм 2-й - "Гордеев узел") (16+)
23:50 Агент национальной безопасности-2 (3-я серия - "Человек без лица", 1-я часть) (16+)
00:50 Агент национальной безопасности-2 (4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть) (16+)
01:40 Улицы разбитых фонарей-5 (14-я серия - "Собачий промысел") (16+)
02:30 УГРО-5 (Фильм 6-й - "Грани одиночества") (16+)
03:20 УГРО-5 (Фильм 6-й - "Грани одиночества", 2-я серия) (16+)
04:10 УГРО-5 (Фильм 6-й - "Грани одиночества", 3-я серия) (16+)
04:55 УГРО-5 (Фильм 6-й - "Грани одиночества", 4-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-02-06
06:05 Продается дача (16+)
07:55 Небеса обетованные (16+)
10:05 Академия (16+)
10:55 Академия (16+)
11:55 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
13:45 Ночные сестры (16+)
15:30 Дойти до ручки (16+)
17:15 Богиня. Как я полюбила (16+)
19:05 Академия (16+)
19:55 Академия (16+)
20:50 Соврешь - умрeшь (12+)
22:55 Убийство депутата (16+)
00:45 Побег (16+)
02:45 Ворошиловский стрелок (16+)
04:20 Небеса обетованные (16+)
--------
Русский роман
2019-02-06
07:25 Осколки счастья (12+)
10:45 Осколки счастья-2 (12+)
14:35 Будущее совершенное (12+)
16:20 Храни ее, любовь (12+)
18:00 Поздние цветы (12+)
21:25 С чистого листа (16+)
23:15 Подари мне немного тепла (12+)
00:55 Моя новая жизнь (12+)
04:10 Осколки счастья (12+)
--------
Сериал UHD
2019-02-06
05:10 Смерть в Раю. 3 с
06:05 Смерть в Раю. 4 с
07:00 Викинги. 3 с. - «Измена»
07:50 Викинги. 4 с. - «Око за око»
08:35 Фарго. 3 с
09:30 Фарго. 4 с
10:20 Смерть в Раю. 3 с
11:15 Смерть в Раю. 4 с
12:10 Викинги. 3 с. - «Измена»
13:00 Викинги. 4 с. - «Око за око»
13:50 Фарго. 3 с
14:40 Фарго. 4 с
15:30 Смерть в Раю. 3 с
16:30 Смерть в Раю. 4 с
17:25 Викинги. 3 с. - «Измена»
18:10 Викинги. 4 с. - «Око за око»
19:00 Смерть в Раю. 5 с
19:55 Смерть в Раю. 6 с
20:50 Викинги. 5 с. - «Кровавые ответы»
21:35 Викинги. 6 с. - «Непрощенный»
22:20 Фарго. 5 с
23:20 Фарго. 6 с
00:05 Смерть в Раю. 5 с
01:00 Смерть в Раю. 6 с
01:55 Викинги. 5 с. - «Кровавые ответы»
02:45 Викинги. 6 с. - «Непрощенный»
03:30 Фарго. 5 с
04:30 Фарго. 6 с
--------
Советская Киноклассика
2019-02-06
07:00 12 стульев 1 серия
08:17 12 стульев 2 серия
09:33 Они сражались за родину
12:04 Формуля любви
13:30 Непотдающиеся
14:45 Служили два товарища
16:18 Гараж
17:54 Расмус-бродяга-1серия
19:00 Расмус-бродяга-2серия
20:15 Курьер
21:40 Высота
23:08 Овод _1 серия
00:32 Кабачек 13 часть_2_2
01:25 Кабачек 13 часть_3
--------
Советское кино
2019-02-06
05:30 Красное и черное (2-я серия) (16+)
06:41 Красное и черное (3-я серия) (16+)
07:50 Красное и черное (4-я серия) (16+)
08:58 Красное и черное (5-я серия) (16+)
10:11 Был месяц май (6+)
12:05 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
13:15 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
14:24 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
15:33 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
16:49 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
18:03 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
19:20 Вариант Омега (4-я серия) (12+)
20:41 Вариант Омега (5-я серия) (12+)
21:55 Взять живым (1-я серия) (16+)
23:07 Взять живым (2-я серия) (16+)
00:20 Взять живым (3-я серия) (16+)
01:32 Воспитание жестокости у женщин и собак (1-я серия) (16+)
02:48 Воспитание жестокости у женщин и собак (2-я серия) (16+)
03:59 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-02-06
05:09 Золотой теленок
07:33 Иван Васильевич меняет профессию
09:05 Жила-была девочка
10:13 Живая радуга
11:18 Живет такой парень
12:53 Журналист
16:27 Зимний вечер в Гаграх
17:53 Злой дух Ямбуя
19:22 Смятение чувств
20:37 Золотая речка
22:09 Золотые рога
23:19 Зоя
00:45 Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
02:08 Человек из ресторана
03:18 Человек с бульвара Капуцинов
04:55 Через тернии к звездам
--------
Страшное HD
2019-02-06
05:40 Пила-2 (18+)
07:05 Страшные сказки (9-я серия - "И только сам ад мой враг") (18+)
08:00 Последователи (18+)
08:45 Воины света (16+)
10:10 Невеста (16+)
11:40 Пила-2 (18+)
13:05 Страшные сказки (9-я серия - "И только сам ад мой враг") (18+)
14:00 Последователи (18+)
14:40 Воины света (16+)
16:10 Невеста (16+)
17:40 Пила-2 (18+)
19:05 Страшные сказки (10-я серия - "И были они врагами") (18+)
20:00 Последователи (18+)
20:45 Дом грез (18+)
22:05 Чужие на районе (18+)
23:25 Пила-3 (18+)
01:05 Страшные сказки (10-я серия - "И были они врагами") (18+)
02:00 Последователи (18+)
02:45 Дом грез (18+)
04:05 Чужие на районе (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-02-06
05:00 Любовь по приказу (3-я серия) (16+)
06:00 Мама-детектив (12-я серия) (16+)
07:00 За все тебя благодарю-2 (12-я серия) (12+)
08:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2-я серия) (16+)
09:00 Остров ненужных людей (21-я серия) (16+)
10:00 Остров ненужных людей (22-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (187-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (188-я серия) (12+)
13:00 Любовь по приказу (3-я серия) (16+)
14:00 Мама-детектив (12-я серия) (16+)
15:00 За все тебя благодарю-2 (12-я серия) (12+)
16:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2-я серия) (16+)
17:00 Остров ненужных людей (21-я серия) (16+)
18:00 Остров ненужных людей (22-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (187-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (188-я серия) (12+)
21:00 Любовь по приказу (3-я серия) (16+)
22:00 Мама-детектив (12-я серия) (16+)
23:00 За все тебя благодарю-2 (12-я серия) (12+)
00:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (3-я серия) (16+)
01:00 Остров ненужных людей (22-я серия) (16+)
02:00 Остров ненужных людей (23-я серия) (16+)
03:00 Татьянин день (188-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (189-я серия) (12+)