[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-01-24
06:00 Иллюзия убийства (16+)
07:50 Отходная молитва (18+)
09:35 Призрак оперы (12+)
12:00 Саботаж (18+)
14:00 Изнанка судьбы (16+)
16:00 Смертельная красотка (18+)
18:00 Больше, чем друг (16+)
19:35 Омерзительная восьмерка (18+)
22:20 Фарфоровая луна (16+)
00:00 Кавалерия 12 (18+)
02:10 Без изъяна (18+)
04:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
--------
Amedia Hit
2019-01-24
05:30 Клуб А (12+)
05:55 Новейший завет (18+)
07:50 На дне (4-я серия) (16+)
08:20 На дне (5-я серия) (16+)
08:50 Фортитьюд (5-я серия) (16+)
09:40 Фортитьюд (6-я серия) (16+)
10:30 Сопрано (12-я серия - "Каиша") (18+)
11:25 Коробка Уорхола (12+)
12:05 Гранит науки (18+)
13:45 Белая ворона (1-я серия) (16+)
14:15 Белая ворона (2-я серия) (16+)
14:45 Декстер (7-я серия - "Круг Света") (16+)
15:35 Декстер (8-я серия - "Возьми") (18+)
16:30 Декстер (9-я серия - "Город потерянных детей") (16+)
17:25 Декстер (10-я серия - "В начале было..") (16+)
18:20 Декстер (11-я серия - "Уходящий поезд") (16+)
19:10 Де смет (12+)
19:25 Фортитьюд (7-я серия) (16+)
20:15 Фортитьюд (8-я серия) (16+)
21:05 Белая ворона (3-я серия) (16+)
21:30 Белая ворона (4-я серия) (16+)
22:05 Сопрано (1-я серия - "Только для членов") (18+)
23:00 На дне (6-я серия) (16+)
23:30 На дне (7-я серия) (16+)
00:00 Игра изменилась (16+)
01:55 Фортитьюд (7-я серия) (16+)
02:45 Фортитьюд (8-я серия) (16+)
03:35 Белая ворона (3-я серия) (16+)
04:05 Белая ворона (4-я серия) (16+)
04:35 Сопрано (1-я серия - "Только для членов") (18+)
--------
Amedia Premium
2019-01-24
05:30 Кемпинг (8-я серия) (16+)
06:05 Правдоподобные истории Нила Геймана (1-я серия) (18+)
06:25 Правдоподобные истории Нила Геймана (2-я серия) (18+)
06:50 Правдоподобные истории Нила Геймана (3-я серия) (18+)
07:10 Правдоподобные истории Нила Геймана (4-я серия) (18+)
07:35 Первые (2-я серия) (16+)
08:25 Вражда (2-я серия) (12+)
09:30 Обитель лжи (9-я серия) (18+)
10:00 Орвилл (4-я серия) (12+)
10:50 Прощайте, Девочки (12+)
11:20 Этот неловкий момент (16+)
13:00 Девочки (4-я серия - "Глубоко внутри") (18+)
13:30 Девочки (5-я серия - "Только ребенок") (18+)
14:00 Девочки (6-я серия - "Бесплатные закуски") (18+)
14:30 Девочки (7-я серия - "Пляжный дом") (18+)
15:00 Девочки (8-я серия - "Непредвиденные расходы") (18+)
15:30 Девочки (9-я серия - "Фло") (18+)
16:00 Девочки (10-я серия - "Ролевая игра") (18+)
16:30 Девочки (11-я серия - "Я вижу, как ты") (18+)
17:00 Первые (2-я серия) (16+)
17:50 Вражда (2-я серия) (12+)
18:40 Белая ворона (2-я серия) (18+)
19:10 Орвилл (4-я серия) (12+)
20:10 Байки из турне (1-я серия) (12+)
20:40 Байки из турне (2-я серия) (12+)
21:05 Байки из турне (3-я серия) (12+)
21:30 Байки из турне (4-я серия) (12+)
22:00 Викинги (9-я серия) (18+)
22:50 Артур Миллер: писатель (12+)
00:25 Вражда (2-я серия) (12+)
01:20 Белая ворона (2-я серия) (18+)
02:00 Викинги (9-я серия) (18+)
03:00 Первые (2-я серия) (16+)
03:50 Этот неловкий момент (16+)
--------
Bollywood
2019-01-24
05:00 Дрона (12+)
07:25 Серые глаза (12+)
09:40 Любимая (12+)
11:40 Столик номер 21 (12+)
13:25 Мы еще встретимся (12+)
15:20 Влюбленные соперники (12+)
17:25 Здравствуй, любовь (18+)
21:00 Инглиш-винглиш (12+)
23:20 "Спецотряд "Форс" (12+)
01:35 Немая тайна (12+)
04:20 Влюбленные соперники (12+)
--------
Bolt Россия
2019-01-24
06:00 Бомж
07:40 Странствия Синдбада. 1-я - 4 с
10:40 Бомж
12:20 Жизнь и приключения Мишки Япончика. 1-я - 4 с
15:45 Телохранительница
17:15 Бомж
18:55 Странствия Синдбада. 1-я - 4 с
21:55 Жизнь и приключения Мишки Япончика. 1-я - 4 с
01:20 Странствия Синдбада. 1-я - 4 с
04:20 Пленница
--------
CBS Reality
2019-01-24
05:20 Судья Джуди (49-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (50-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (51-я серия) (12+)
06:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (6-я серия) (12+)
07:10 Уличный патруль (2-я серия) (12+)
08:00 Спасатели за работой (9-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
09:40 Ломбард (6-я серия) (12+)
10:30 Тот, кто ищет (6-я серия) (12+)
10:55 Уличный патруль (3-я серия) (12+)
11:45 Курс на столкновение (4-я серия) (12+)
12:35 Быстрое реагирование (3-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (257-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (258-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (7-я серия) (12+)
15:55 Тот, кто ищет (6-я серия) (12+)
16:20 Ломбард (6-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (35-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (36-я серия) (12+)
18:00 Курс на столкновение (4-я серия) (12+)
18:50 Уличный патруль (3-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
20:05 Быстрое реагирование (3-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (257-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (258-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (7-я серия) (12+)
23:00 Измена (9-я серия) (12+)
23:50 Тайны и грехи (9-я серия) (12+)
00:40 Паранормальные явления. Спасенные (3-я серия) (12+)
01:30 Следствие ведут экстрасенсы (2-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (7-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (3-я серия) (12+)
03:40 Тайны и грехи (9-я серия) (12+)
04:30 Измена (9-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-01-24
06:20 Брак по-итальянски (16+)
08:10 Безумная свадьба (16+)
09:55 Авантюристы (12+)
12:00 Любовь на кончиках пальцев (12+)
14:05 Бинго Бонго (16+)
16:00 Вулкан страстей (16+)
17:40 Тайные агенты (12+)
19:45 Леон (16+)
22:10 Шутки в сторону (16+)
23:50 Шок (16+)
01:45 SuperАлиби (16+)
03:10 Любовь с риском для жизни (16+)
04:35 Тайные агенты (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-01-24
05:00 х/ф «Бессонная ночь»
06:40 м/с «Сказочный патруль», 2-6 с…
07:40 м/с «Лео и Тиг», 10-13 с…
08:30 м/с «Лео и Тиг», 1 с…
08:40 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 126-135 с…
09:10 м/ф «Гусятница у колодца»
09:25 м/ф «Мышка»
09:35 м/ф «Ложка для солдата»
09:50 м/ф «Лагодны воўк»
09:55 м/ф «Вясна ўвосень»
10:10 м/ф «В Полесье на болоте»
10:25 м/ф «Рондо-каприччиозо»
10:40 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
10:45 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
10:50 х/ф «Тихий центр», 1-4 с…
14:20 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза», 1-4 с…
17:50 х/ф «Приключения Гекльберри Финна»
19:35 х/ф «4.3.2.1»
21:35 х/ф «Ларго Винч»
23:25 х/ф «Ларго Винч: Заговор в Бирме»
01:15 х/ф «Призраки «Элоиз»
02:45 х/ф «Окулус»
04:30 м/с «Сказочный патруль», 2-4 с…
--------
Detektiv.tv
2019-01-24
05:00 Сыщик Самоваров (7-я серия) (16+)
06:00 Стилет-2 (7-я серия) (16+)
07:00 Шахматист (1-я серия) (16+)
08:00 Защита Красина-2 (2-я серия) (16+)
09:00 Сыщик Самоваров (7-я серия) (16+)
10:00 Стилет-2 (7-я серия) (16+)
11:00 Шахматист (1-я серия) (16+)
12:00 Защита Красина-2 (2-я серия) (16+)
13:00 Сыщик Самоваров (7-я серия) (16+)
14:00 Стилет-2 (7-я серия) (16+)
15:00 Шахматист (1-я серия) (16+)
16:00 Защита Красина-2 (2-я серия) (16+)
17:00 Сыщик Самоваров (7-я серия) (16+)
18:00 Стилет-2 (7-я серия) (16+)
19:00 Шахматист (2-я серия) (16+)
20:00 Защита Красина-2 (3-я серия) (16+)
21:00 Клеймо (7-я серия) (16+)
22:00 Ребята из нашего города (9-я серия) (16+)
23:00 Шахматист (2-я серия) (16+)
00:00 Защита Красина-2 (3-я серия) (16+)
01:00 Клеймо (7-я серия) (16+)
02:00 Ребята из нашего города (9-я серия) (16+)
03:00 Шахматист (2-я серия) (16+)
04:00 Защита Красина-2 (3-я серия) (16+)
--------
Epic Drama
2019-01-24
05:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 3 с. «Сундук мертвеца»
05:55 т/с «Деревня», 1 с-н 2 с…
06:55 т/с «Деревня», 1 с-н 3 с…
08:25 т/с «Мистер Селфридж», 2 с-н 7 с
09:10 т/с «Деревня», 1 с-н 3 с…
10:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
10:55 т/с «Французская Деревня», 3 с-н 5 с. «Миссия»
11:45 т/с «Деревня», 1 с-н 4 с…
12:45 т/с «Полдарк», 2 с-н 9 с
13:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
14:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
15:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 7 с. «Связующие узы»
16:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
17:05 т/с «Французская Деревня», 3 с-н 5 с. «Миссия»
17:50 т/с «Деревня», 1 с-н 4 с…
18:50 т/с «Полдарк», 2 с-н 9 с
19:50 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 4 с. «При чем здесь Гудини?»
20:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
21:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
22:15 т/с «Полдарк», 2 с-н 9 с
23:15 т/с «Куртизанки», 1 с-н 8 с
00:00 Премьера. т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 14 с…
00:45 т/с «Тюдоры», 1 с-н 4 с. «Его величество король»
01:40 т/с «Коллекция», 1 с-н 7 с. «Предательство»
02:35 т/с «Куртизанки», 1 с-н 8 с
03:25 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 4 с. «При чем здесь Гудини?»
04:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
04:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
--------
Eurochannel
2019-01-24
06:00 Путь домой (Румыния)
07:35 Смертельная игра | эп. 1 (Италия)
09:20 Смертельная игра | эп. 2 (Италия)
11:05 Сигареты и нейлоновые чулки (Франция)
12:45 Ломка (Франция)
14:20 Франсуа и Франсуа (Франция)
15:55 Лучше курица в руках… (Франция)
17:30 Идеальная игра (Нидерланды)
18:55 Как падающие звезды (Италия, Испания)
20:30 Убитая (Франция)
22:05 Народ, которому хорошо (Италия)
01:35 Разбитной каскадер (Нилерланды)
03:00 Предатель (Франция)
04:30 В ловушке (Нидерланды)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-01-24
05:50 Старое и новое (18+)
08:00 Денежный перевод (18+)
09:30 Не забывай (12+)
11:10 Ведро крови (18+)
12:15 Злые улицы (16+)
14:05 Поворот (18+)
15:10 Шенген (18+)
15:20 АУН: Начало и конец всех вещей (12+)
16:55 Человек с золотой рукой (16+)
18:50 Неуд по поведению (12+)
19:35 Отец (12+)
19:55 Магазин в Камихатэ (12+)
21:35 Инале (12+)
23:00 Кингстон авеню (18+)
23:45 Солдат Жаннетт (18+)
01:05 Река (12+)
03:00 Ещё раз (12+)
04:20 Облако (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-01-24
07:20 Ив Сен-Лоран (12+)
09:05 Маленькие герои (16+)
10:25 Просто Уильям (16+)
10:55 Просто Уильям (16+)
11:25 Саймир (18+)
12:55 Подарок с характером (12+)
14:20 Полицейский пёс (16+)
15:50 Гонщица (16+)
17:15 Такие дети (12+)
18:50 Долгая дорога домой (16+)
20:20 Последняя зима (16+)
22:00 Грустная валентинка (18+)
23:55 Умники (16+)
01:30 Холостяки в отрыве (16+)
03:05 Молния в бутылке (12+)
04:45 Два в одном (16+)
--------
Hollywood
2019-01-24
06:00 Иллюзия убийства
07:50 Отходная молитва
09:35 Призрак оперы
12:00 Саботаж
14:00 Изнанка судьбы
16:00 Смертельная красотка
18:00 Больше, чем друг
19:35 Омерзительная восьмерка
22:20 Фарфоровая луна
00:00 Кавалерия
02:10 Без изъяна
04:00 Дивергент, глава 3: За стеной
--------
Hollywood HD
2019-01-24
06:00 Саботаж
08:00 Изнанка судьбы
10:00 Смертельная красотка
12:00 Больше, чем друг
13:35 Омерзительная восьмерка
16:20 Фарфоровая луна
18:00 Кавалерия
20:10 Без изъяна
22:00 Дивергент, глава 3: За стеной
00:00 Иллюзия обмана 2
02:05 Нью-Йорк, Нью-Йорк
04:00 Золото
--------
Kino 24
2019-01-24
05:01 Приходи в сентябре
07:01 Фантомас (Fantomas)
09:01 Трава зеленее
10:01 Дикая река (Wild River)
12:01 Последний закат
14:01 Парижанка
15:01 Милый сэр
17:01 Моя сестра Эйлин
19:01 Сыновья человека с каменным сердцем
20:01 Бен Гур
00:01 Столкновение в Сандауне
01:01 Парижанка
02:01 Левая рука Бога (The Left Hand of God)
04:01 Взорвите банк (Faites sauter la banque!)
--------
MGM HD
2019-01-24
06:00 Саботаж (18+)
08:00 Изнанка судьбы (16+)
10:00 Смертельная красотка (18+)
12:00 Больше, чем друг (16+)
13:35 Омерзительная восьмерка (18+)
16:20 Фарфоровая луна (16+)
18:00 Кавалерия 12 (18+)
20:10 Без изъяна (18+)
22:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
00:00 Иллюзия обмана-2 (12+)
02:05 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
04:00 Золото (18+)
--------
Paramount Channel
2019-01-24
06:00 Линия перехода (12+)
07:55 Повелитель приливов (16+)
10:05 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
10:50 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:20 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
12:10 Билли Эллиот (16+)
14:05 Рэй (16+)
16:35 Че: Часть первая. Аргентинец (16+)
18:50 Че: Часть вторая (16+)
21:05 Доблесть (16+)
23:10 Закон желания (18+)
00:55 Весь этот джаз (16+)
03:00 Блюз о лучшей жизни (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-01-24
05:20 Крутые бобры (27-я серия) (12+)
05:40 Крутые бобры (28-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (14-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (29-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (30-я серия) (12+)
07:16 Эволюция (12+)
08:55 Новенькая (4-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (16-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (17-я серия) (16+)
10:10 Трудности ассимиляции (12-я серия) (16+)
10:35 Трудности ассимиляции (13-я серия) (16+)
11:00 Друзья (21-я серия - "Эпизод с игрой в мяч") (16+)
11:25 Друзья (22-я серия - "Эпизод, где Джо обиделся на Чендлера") (16+)
11:50 Друзья (23-я серия - "Эпизод в Вегасе, 1-я часть") (16+)
12:15 Бывает и хуже (3-я серия - "Порядок Хеков") (12+)
12:40 Бывает и хуже (4-я серия - "Большие перемены") (12+)
13:05 Новенькая (5-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (6-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (18-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (19-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (16-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (17-я серия) (16+)
15:35 Теория большого взрыва (18-я серия) (16+)
16:00 Трудности ассимиляции (14-я серия) (16+)
16:25 Трудности ассимиляции (15-я серия) (16+)
16:50 Друзья (24-я серия - "Эпизод в Вегасе, 2-я часть") (16+)
17:15 Друзья (1-я серия - "Эпизод после Вегаса") (16+)
17:40 Друзья (2-я серия - "Эпизод, в котором Росс обнимает Рэйчел") (16+)
18:05 Бывает и хуже (5-я серия - "Тест") (16+)
18:30 Бывает и хуже (6-я серия - "Плохой выбор") (12+)
18:55 Сообщество (18-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (19-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (5-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (6-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
21:00 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
21:25 Друзья (1-я серия - "Эпизод после Вегаса") (16+)
21:50 Друзья (2-я серия - "Эпизод, в котором Росс обнимает Рэйчел") (16+)
22:15 Теория большого взрыва (16-я серия) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (17-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (7-я серия - "Жирная Борода") (12+)
23:30 Южный парк (8-я серия - "Мёртвые знаменитости") (12+)
23:55 В Филадельфии всегда солнечно (10-я серия) (18+)
00:20 Черная зависть (16+)
02:00 В Филадельфии всегда солнечно (1-я серия) (18+)
02:25 Трудности ассимиляции (14-я серия) (16+)
02:50 Трудности ассимиляции (15-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (18-я серия) (16+)
03:40 Друзья (24-я серия - "Эпизод в Вегасе, 2-я часть") (16+)
04:05 Бывает и хуже (5-я серия - "Тест") (16+)
04:30 Бывает и хуже (6-я серия - "Плохой выбор") (12+)
04:55 Котопёс (14-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-01-24
05:05 Мама-детектив (8-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (8-я серия) (16+)
06:50 Кухня (8-я серия) (16+)
07:20 Кухня (9-я серия) (16+)
07:50 Кухня (10-я серия) (16+)
08:20 Кухня (11-я серия) (16+)
08:50 Кухня (12-я серия) (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Плохо скрытая ложь") (16+)
10:05 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Приму яд в воскресенье") (16+)
10:50 Дубль два (7-я серия - "О прошлой ночи") (16+)
11:40 Правила моей кухни (7-я серия) (12+)
12:40 Аббатство Даунтон (7-я серия) (16+)
13:55 Большая маленькая я (18+)
15:30 Мама-детектив (9-я серия) (16+)
16:25 Мама-детектив (10-я серия) (16+)
17:20 Бедная Настя (9-я серия) (16+)
18:10 Кухня (13-я серия) (16+)
18:35 Кухня (14-я серия) (16+)
19:05 Кухня (15-я серия) (16+)
19:30 Кухня (16-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "И тогда мне стало страшно") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "И совсем безопасно") (16+)
21:30 Дубль два (8-я серия - "Все о ней") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (1-я серия) (16+)
23:35 Нереальный холостяк (8-я серия) (16+)
00:20 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "И тогда мне стало страшно") (16+)
01:05 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "И совсем безопасно") (16+)
01:50 Дубль два (8-я серия - "Все о ней") (16+)
02:40 Аббатство Даунтон (1-я серия) (16+)
03:55 Нереальный холостяк (8-я серия) (16+)
04:40 Кухня (2-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-01-24
05:05 Тайны Смолвиля (9-я серия - "Пандора") (12+)
06:00 Черная материя (13-я серия) (16+)
06:45 Черная материя (1-я серия - "Добро пожаловать в новый дом") (16+)
07:30 Сотня (14-я серия - "Багряный рассвет") (16+)
08:15 Сотня (15-я серия - "Неудачная реализация", 1-я часть) (16+)
09:00 Звездные врата (15-я серия - "Гражданин Джо") (12+)
09:55 Звездные врата (16-я серия - "Расчёт (первая часть)") (12+)
10:50 "Агенты Щ.И.Т.". (5-я серия - "Девушка в цветочном платье") (16+)
11:45 "Агенты Щ.И.Т.". (6-я серия - "ФЗЗТ") (16+)
12:40 Тайны Смолвиля (10-я серия - "Ученик") (12+)
13:30 Тайны Смолвиля (11-я серия - "Абсолютная справедливость, 1-я часть) (12+)
14:20 Тайны Смолвиля (12-я серия - "Абсолютная справедливость", 2-я часть) (12+)
15:10 Древние пришельцы (12-я серия - "Загадочные аннунаки") (12+)
16:00 Черная материя (1-я серия - "Добро пожаловать в новый дом") (16+)
16:45 Черная материя (2-я серия - "Убей их всех") (16+)
17:35 Звездные врата (17-я серия - "Расчёт (вторая часть)") (12+)
18:25 Звездные врата (18-я серия - "Нити") (12+)
19:15 "Агенты Щ.И.Т.". (7-я серия - "Штаб") (16+)
20:10 "Агенты Щ.И.Т.". (8-я серия - "Колодец") (16+)
21:05 Сотня (16-я серия - "Неудачная реализация", 2-я часть) (16+)
21:50 Сотня (1-я серия - "Эхо") (16+)
22:40 Звездные врата (17-я серия - "Расчёт (вторая часть)") (12+)
23:30 Звездные врата (18-я серия - "Нити") (12+)
00:20 Сотня (16-я серия - "Неудачная реализация", 2-я часть) (16+)
01:10 Сотня (1-я серия - "Эхо") (16+)
01:55 Черная материя (1-я серия - "Добро пожаловать в новый дом") (16+)
02:40 Черная материя (2-я серия - "Убей их всех") (16+)
03:25 Тайны Смолвиля (10-я серия - "Ученик") (12+)
04:15 Тайны Смолвиля (11-я серия - "Абсолютная справедливость, 1-я часть) (12+)
--------
Sony Turbo
2019-01-24
05:00 Валландер (4-я серия - "Ищейки в Риге") (16+)
06:00 Валландер (5-я серия - "Перед заморозками") (16+)
06:50 Валландер (6-я серия - "Перед заморозками") (16+)
07:45 Топ Гир (7-я серия) (12+)
08:55 Топ Гир (1-я серия) (12+)
10:05 Малышка на миллион (18+)
12:25 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (12+)
14:30 Мыслить как преступник (15-я серия - "Незаконченное дело") (16+)
15:20 Мыслить как преступник (16-я серия - "Племя") (16+)
16:10 Черное золото (7-я серия - "Последствия") (12+)
17:00 Топ Гир (2-я серия) (12+)
18:10 Топ Гир (3-я серия) (12+)
19:20 Мыслить как преступник (17-я серия - "Проливной дождь") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (18-я серия - "Когда кто-то наблюдает") (16+)
21:00 Правила съема: Метод Хитча (16+)
23:00 Во все тяжкие (3-я серия - "Я.П.Т. (Я переспала с Тедом)") (18+)
23:55 Во все тяжкие (4-я серия - "Зеленый свет") (12+)
00:50 Пламя и Цитрон (16+)
03:10 Черное золото (6-я серия - "На краю") (12+)
04:00 Мыслить как преступник (17-я серия - "Проливной дождь") (16+)
04:50 Мыслить как преступник (18-я серия - "Когда кто-то наблюдает") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-01-24
05:05 Мама-детектив (8-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (8-я серия) (16+)
06:50 Кухня (8-я серия) (16+)
07:20 Кухня (9-я серия) (16+)
07:50 Кухня (10-я серия) (16+)
08:20 Кухня (11-я серия) (16+)
08:50 Кухня (12-я серия) (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Плохо скрытая ложь") (16+)
10:05 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Приму яд в воскресенье") (16+)
10:50 Дубль два (7-я серия - "О прошлой ночи") (16+)
11:40 Правила моей кухни (7-я серия) (12+)
12:40 Аббатство Даунтон (7-я серия) (16+)
13:55 Большая маленькая я (18+)
15:30 Мама-детектив (9-я серия) (16+)
16:25 Мама-детектив (10-я серия) (16+)
17:20 Бедная Настя (9-я серия) (16+)
18:10 Кухня (13-я серия) (16+)
18:35 Кухня (14-я серия) (16+)
19:05 Кухня (15-я серия) (16+)
19:30 Кухня (16-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "И тогда мне стало страшно") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "И совсем безопасно") (16+)
21:30 Дубль два (8-я серия - "Все о ней") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (1-я серия) (16+)
23:35 Нереальный холостяк (8-я серия) (16+)
00:20 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "И тогда мне стало страшно") (16+)
01:05 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "И совсем безопасно") (16+)
01:50 Дубль два (8-я серия - "Все о ней") (16+)
02:40 Аббатство Даунтон (1-я серия) (16+)
03:55 Нереальный холостяк (8-я серия) (16+)
04:40 Кухня (2-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-01-24
06:00 Остров ненужных людей. 23-я - 26 с
07:30 Спасите наши души. 1 и 2 с
09:10 Спящий и красавица
10:45 Роза прощальных ветров
12:15 Ангел-хранитель. 225-я - 228 с
15:15 Год золотой рыбки
17:00 Спасите наши души. 1-я - 4 с
20:20 Роза прощальных ветров
21:50 Ангел-хранитель. 225-я - 228 с
00:50 Спасите наши души. 1-я - 4 с
04:10 Год золотой рыбки
--------
Star Family Россия
2019-01-24
06:20 История Государства Российского
07:00 Отряд. 9-я - 12 с
10:20 Репетитор
11:50 Счастливого пути
13:30 Титаник. 2 с
14:15 Отряд. 13-я - 16 с
17:35 Уездная драма
18:55 Репетитор
20:25 Отряд. 13-я - 16 с
23:45 Уездная драма
01:05 Отряд. 13-я - 16 с
04:25 Репетитор
--------
TV XXI
2019-01-24
05:55 Убежище (12+)
07:50 Кровью и потом. Анаболики (16+)
10:00 Счастливчик (16+)
11:45 Ослепленный желаниями (12+)
13:30 Богомол (5-я серия) (16+)
14:25 Боец (16+)
16:25 Я, Анна (12+)
18:00 Счастливчик (16+)
19:45 Ослепленный желаниями (12+)
21:30 Богомол (5-я серия) (16+)
22:25 Боец (16+)
00:25 Я, Анна (12+)
02:00 Счастливчик (16+)
03:45 Ослепленный желаниями (12+)
--------
TV1000
2019-01-24
06:10 Отверженные (12+)
09:05 О, где же ты, брат? (12+)
11:15 Фантастическая любовь и где её найти (16+)
13:10 Пятый элемент (12+)
15:35 Резня (16+)
17:15 Отверженные (12+)
20:10 Лев (16+)
22:30 Византия (18+)
01:05 Твин Пикс: Сквозь огонь (18+)
03:45 Сёстры Магдалины (16+)
--------
TV1000 Action
2019-01-24
05:10 Счастливое число Слевина (16+)
07:10 Апокалипсис сегодня (18+)
10:55 Крикуны (16+)
13:00 Чёрная дырa (16+)
15:05 Идеальный побег (16+)
16:55 Счастливое число Слевина (16+)
19:05 Агент Хамилтон: В интересах нации (18+)
21:10 Что скрывает ложь (18+)
23:00 Синистер-2 (12+)
00:55 Собственность дьявола (18+)
03:05 Онг Бак (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-01-24
05:20 х/ф «Тесты для настоящих мужчин»
06:35 х/ф «Первые»
08:15 х/ф «Отец солдата»
09:45 х/ф «Секрет неприступной красавицы»
11:20 х/ф «Личный номер»
13:05 х/ф «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»
14:40 х/ф «Бабушка лёгкого поведения»
16:05 х/ф «Королёв»
18:00 х/ф «Тэли и Толи»
19:15 х/ф «Кухня в Париже»
21:00 х/ф «Девушка с косой»
22:25 х/ф «Карп отмороженный»
00:05 х/ф «Счастья! Здоровья!»
01:35 х/ф «Забава»
03:05 х/ф «Кандагар»
04:45 х/ф «Багровый цвет снегопада»
--------
TV1000 Premium
2019-01-24
05:20 Счастливчик
07:00 Тоня против всех
09:00 Идеальный голос 2
11:20 Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
14:05 Тоня против всех
16:30 Секретное досье
18:50 Идеальный голос 3
20:20 Счастливого дня смерти
21:55 Снеговик
23:50 История дельфина
01:40 В сердце моря
03:45 Счастливчик
--------
TV1000 World Kino
2019-01-24
06:00 Моя большая греческая свадьба
07:30 Повар для президента
09:05 Предел контроля
11:00 Балерина
12:25 Притворись моим парнем
13:55 У нас есть Папа!
15:35 Хорошенький денёк для свадьбы
17:05 Другая жизнь женщины
18:40 Любовь и пингвины
20:00 Последний неандерталец
21:20 Самый опасный человек
23:15 Гавана, я люблю тебя
01:20 Вход в пустоту
03:45 Прощай, моя королева
--------
TV1000 Русское кино
2019-01-24
05:05 Забудь меня, мама! (2-я серия) (12+)
06:20 Не хлебом единым (12+)
08:35 Держи удар, детка (16+)
10:40 Особенности национальной охоты (16+)
12:30 Без границ (12+)
14:25 Испытание (16+)
16:20 Саша + Даша + Глаша (1-я серия) (16+)
17:05 Саша + Даша + Глаша (2-я серия) (16+)
18:10 Чёрная вода (16+)
20:20 Защитники (12+)
22:20 Маргарита Назарова (15-я серия) (16+)
23:10 Маргарита Назарова (16-я серия) (16+)
00:20 Особенности национальной рыбалки (16+)
02:20 Разбуди меня (16+)
04:20 Саша + Даша + Глаша (1-я серия) (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-01-24
06:00 х/ф «Моя большая греческая свадьба»
07:30 х/ф «Повар для президента»
09:05 х/ф «Предел контроля»
11:00 м/ф «Балерина»
12:25 х/ф «Притворись моим парнем»
13:55 х/ф «У нас есть Папа!»
15:35 х/ф «Хорошенький денёк для свадьбы»
17:05 х/ф «Другая жизнь женщины»
18:40 х/ф «Любовь и пингвины»
20:00 х/ф «Последний неандерталец»
21:20 х/ф «Самый опасный человек»
23:15 х/ф «Гавана, я люблю тебя»
01:20 х/ф «Вход в пустоту»
03:45 х/ф «Прощай, моя королева»
--------
Ultra HD Cinema
2019-01-24
06:00 Ганмен
07:45 Шальная карта
09:10 12 лет рабства
11:15 Петля времени
13:00 Дивергент, глава 2: Инсургент
14:45 Опасный бизнес
16:25 Неоспоримый-4
17:50 Апокалипсис
19:55 Отступники
22:15 Ганмен
00:00 Шальная карта
01:25 12 лет рабства
03:30 Синяя бездна
04:50 Перестрелка
--------
VIP Comedy
2019-01-24
06:30 Рок-волна (16+)
09:10 Ну ты и придурок! (16+)
10:55 Укради мою жену (18+)
12:35 Дадли справедливый (12+)
13:50 Бутылочная ракета (16+)
15:20 Оторва (16+)
17:00 Крутой и цыпочки (12+)
18:40 Дилемма (16+)
20:30 Таймер (18+)
22:10 Киллер поневоле (18+)
23:55 Рок-волна (16+)
02:15 Ну ты и придурок! (16+)
04:20 Киллер поневоле (18+)
--------
VIP Megahit
2019-01-24
06:45 Исходный код (16+)
08:30 В джазе только девушки (12+)
10:40 Рокки-3 (16+)
12:20 Любовь (16+)
14:25 Рокки (16+)
16:25 Блондинка в законе (12+)
18:00 Хеллбой II: Золотая армия (16+)
20:00 Призрак (16+)
22:05 Рокки-4 (16+)
23:35 Геракл (16+)
01:10 Блондинка в законе-2: Красное, белое и блондинка (12+)
03:00 Очень плохая училка (18+)
04:45 Рокки-2 (16+)
--------
VIP Premiere
2019-01-24
05:00 Скайлайн-2 (12+)
07:10 Остров собак (12+)
09:00 Девица (18+)
11:00 Эмоджи фильм (12+)
12:30 Время псов (12+)
14:05 Ноябрьские преступники (16+)
15:30 Коммивояжер (18+)
17:30 Скайлайн-2 (12+)
19:15 Голос монстра (16+)
21:00 Мина (16+)
22:45 Дыши ради нас (16+)
00:40 Ингрид едет на Запад (18+)
02:35 Девица (18+)
--------
VIP Serial
2019-01-24
05:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 7 с. - «7 с.»
06:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 8 с. - «8 с.»
07:00 Британия. 1 c-н 3 с. - «3 с.»
08:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 7 с. - «Другая сторона»
09:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 8 с. - «Иезавель»
10:00 Подводная лодка. 1 c-н 7 с. - «7 с.»
11:00 Мистер Мерседес 2. 2 c-н 7 с. - «Тёмная полоса»
12:00 Мистер Мерседес 2. 2 c-н 8 с. - «Никто не упечёт Брейди в Крестмор»
13:00 Грёзы. 1 c-н 7 с. - «Черная мандала»
14:00 Грёзы. 1 c-н 8 с. - «Расставание»
15:00 Двойник. 1 c-н 5 с. - «Околачивая дерево»
16:00 Двойник. 1 c-н 6 с. - «Словно ты здесь уже был»
17:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 5 с. - «Верный»
18:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 6 с. - «Место женщины»
19:00 Британия. 1 c-н 5 с. - «5 с.»
19:45 Британия. 1 c-н 6 с. - «6 с.»
20:30 Британия. 1 c-н 7 с. - «7 с.»
21:15 Грёзы. 1 c-н 7 с. - «Черная мандала»
22:00 Грёзы. 1 c-н 8 с. - «Расставание»
23:00 Мистер Мерседес 2. 2 c-н 7 с. - «Тёмная полоса»
00:00 Мистер Мерседес 2. 2 c-н 8 с. - «Никто не упечёт Брейди в Крестмор»
01:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 3 с. - «Задержка»
02:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 4 с. - «Не позволь ублюдкам растоптать тебя»
03:00 Грёзы. 1 c-н 7 с. - «Черная мандала»
04:00 Грёзы. 1 c-н 8 с. - «Расставание»
--------
А1
2019-01-24
05:10 Кави (12+)
05:30 Слишком крут для неудачи (12+)
07:10 Больница Никербокер (10-я серия - "Кратчфилд") (12+)
08:10 Черные паруса (10-я серия) (12+)
09:20 Слон (12+)
10:45 Преступление (12-я серия) (12+)
11:30 Шерлок (1-я серия - "Скандал в Белгравии") (12+)
13:00 Красавцы (5-я серия - "Классная команда") (12+)
13:25 Красавцы (6-я серия - "Мелодрама двух голубков") (12+)
13:50 Starперцы (12+)
15:30 Патерно (12+)
17:10 Больница Никербокер (10-я серия - "Кратчфилд") (12+)
18:10 Черные паруса (10-я серия) (12+)
19:20 Рэй Донован (2-я серия - "Рот есть рот") (12+)
20:10 Преступление (12-я серия) (12+)
21:05 Красавцы (7-я серия - "Перепихон на один день") (12+)
21:35 Красавцы (8-я серия - "Стол Гэри") (12+)
22:00 Лайкай. Делись. Смотри (12+)
23:30 Больница Никербокер (10-я серия - "Кратчфилд") (12+)
00:30 Черные паруса (10-я серия) (12+)
01:40 Преступление (12-я серия) (12+)
02:30 Красавцы (7-я серия - "Перепихон на один день") (12+)
03:00 Красавцы (8-я серия - "Стол Гэри") (12+)
03:30 Шерлок (1-я серия - "Скандал в Белгравии") (12+)
--------
А2
2019-01-24
05:55 Клуб А (14-я серия) (12+)
06:20 Миллионерша (3-я серия) (12+)
07:15 Женщина в беде 4 (3-я серия) (12+)
08:05 Авария (3-я серия) (12+)
08:55 Комната 104 (7-я серия) (12+)
09:20 Комната 104 (8-я серия) (12+)
09:50 Служба новостей (4-я серия - "Я устрою твою личную жизнь") (12+)
10:45 Дневник доктора Зайцевой (17-я серия - "Есть ли жизнь после свадьбы?") (12+)
11:35 Миллионерша (3-я серия) (12+)
12:30 Женщина в беде 4 (3-я серия) (12+)
13:20 Авария (3-я серия) (12+)
14:10 Семейный альбом (3-я серия) (12+)
15:00 Комната 104 (7-я серия) (12+)
15:25 Комната 104 (8-я серия) (12+)
15:50 Дневник доктора Зайцевой (18-я серия - "Я всех спасу, но кто спасёт меня?") (12+)
16:40 Авария (4-я серия) (12+)
17:30 Миллионерша (4-я серия) (12+)
18:20 Женщина в беде 4 (4-я серия) (12+)
19:10 Служба новостей (5-я серия - "Аминь") (12+)
20:10 Вице-президент (1-я серия - "Промежуточные выборы") (12+)
20:40 Вице-президент (2-я серия - "Сигналы") (12+)
21:10 Семейный альбом (4-я серия) (12+)
22:05 Жизнь (12+)
23:55 Дневник доктора Зайцевой (18-я серия - "Я всех спасу, но кто спасёт меня?") (12+)
00:45 Комната 104 (9-я серия) (12+)
01:10 Комната 104 (10-я серия) (12+)
01:40 Комната 104 (11-я серия) (12+)
02:00 Комната 104 (12-я серия) (12+)
02:30 Миллионерша (4-я серия) (12+)
03:20 Вице-президент (1-я серия - "Промежуточные выборы") (12+)
03:50 Вице-президент (2-я серия - "Сигналы") (12+)
04:20 Жизнь (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2019-01-24
05:00 Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar!
06:46 Антракт…
07:00 Железный человек 3 / Iron Man Three
09:10 Антракт…
09:15 Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution
10:50 Антракт…
11:00 Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
13:00 Антракт…
13:15 Первый мститель / Captain America: The First Avenger
15:19 Антракт…
15:30 Краденое свидание / Man Up
16:57 Антракт…
17:00 Запрос в друзья / Friend Request
18:32 Антракт…
18:45 Казанова / Casanova
20:36 Антракт…
20:45 Неудержимые 3 / The Expendables 3
22:56 Антракт…
23:00 Иллюзия обмана / Now You See Me
00:55 Антракт…
01:00 Убийца / Sicario
03:01 Антракт…
03:15 Зачётный препод 2 / Fack ju G?hte 2
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2019-01-24
05:16 Антракт…
05:30 Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh
06:33 Антракт…
06:45 Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues
08:37 Антракт…
08:45 Терминатор: Генезис / Terminator Genisys
10:50 Антракт…
11:00 Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti
12:36 Антракт…
12:45 Дом в конце времен / La casa del fin de los tiempos
14:25 Антракт…
14:30 Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot
16:21 Антракт…
16:30 Клаустрофобия / Escape Room
17:56 Антракт…
18:00 Капитан Фантастик / Captain Fantastic
19:59 Антракт…
20:00 Пассажиры / Passengers
21:56 Антракт…
22:00 Прежде чем мы расстанемся / Before We Go
23:35 Антракт…
23:45 Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter
01:31 Антракт…
01:45 Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic
03:16 Антракт…
03:30 Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh
04:33 Антракт…
04:45 Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues
--------
Виртуальный кинозал 2
2019-01-24
05:00 Шаг вперед 3D / Step Up 3D
06:46 Антракт…
07:00 Братья Гримм / The Brothers Grimm
08:58 Антракт…
09:00 Обсуждению не подлежит / Undisputed
10:33 Антракт…
10:45 Врата дракона / Long men fei jia
12:47 Антракт…
13:00 Каратэ-пацан / The Karate Kid
15:20 Антракт…
15:30 Секс по дружбе / Friends with Benefits
17:19 Антракт…
17:30 Человек-паук / Spider-Man
19:31 Антракт…
19:45 Управление гневом / Anger Management
21:30 Антракт…
21:45 Команда 49: Огненная лестница / Ladder 49
23:40 Антракт…
23:45 План игры / The Game Plan
01:35 Антракт…
01:45 Капитан Филлипс / Captain Phillips
03:59 Антракт…
04:00 Никогда не сдавайся / Never Back Down
--------
Виртуальный кинозал 3
2019-01-24
06:33 Антракт…
06:45 Мы из джаза
08:08 Антракт…
08:15 Сумерки / Twilight
10:11 Антракт…
10:15 Жестокий романс
12:31 Антракт…
12:45 Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
14:50 Антракт…
15:00 Мужчины в большом городе / M?nnerherzen
16:42 Антракт…
16:45 Земля Санникова
18:14 Антракт…
18:15 Трудная мишень / Hard Target
19:50 Антракт…
20:00 Осенний марафон
21:28 Антракт…
21:30 Стан Хельсинг / Stan Helsing
22:56 Антракт…
23:00 Киллер / Killshot
00:31 Антракт…
00:45 За спичками
02:18 Антракт…
02:30 Джерри Магуайер / Jerry Maguire
04:48 Антракт…
--------
Дом кино
2019-01-24
06:00 Убойная сила (16+)
09:55 Америкэн бой (16+)
12:10 Случай в квадрате 36-80 (12+)
13:30 Дежа вю (12+)
15:35 Улица полна неожиданностей (12+)
16:55 Призрак (12+)
19:00 Убойная сила (16+)
23:00 Улицы разбитых фонарей (16+)
02:30 Акселератка (12+)
04:00 Обитаемый остров (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-01-24
06:00 Затмение (12+)
07:30 Охотники за головами (16+)
10:40 Гороскоп на удачу (16+)
12:10 Без границ (12+)
13:40 Стоп! Снято! (Алина Титова - "Днюха!") (12+)
13:55 Охотники за головами (16+)
17:00 Сердце мира (18+)
19:00 Так не бывает (16+)
22:10 Стоп! Снято! (Александр Демидов - "О чём говорят мужчины. Продолжение") (12+)
22:25 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
23:55 Пятница (16+)
01:15 Так не бывает (16+)
04:35 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
--------
Дорама
2019-01-24
05:10 Любовь под прикрытием (4-я серия) (12+)
06:00 Убежденный холостяк (5-я серия) (12+)
06:50 Школа 2017 (6-я серия) (12+)
08:00 Ослепительный офис (14-я серия) (12+)
09:00 Императрица Ки (6-я серия) (16+)
10:05 Убей меня, исцели меня (5-я серия) (18+)
11:10 Любовь под прикрытием (5-я серия) (12+)
12:00 Убежденный холостяк (6-я серия) (12+)
12:50 Школа 2017 (7-я серия) (12+)
13:55 Ослепительный офис (15-я серия) (12+)
15:05 Императрица Ки (7-я серия) (16+)
16:05 Убей меня, исцели меня (6-я серия) (18+)
17:10 Любовь под прикрытием (6-я серия) (12+)
18:00 Убежденный холостяк (7-я серия) (12+)
18:50 Школа 2017 (8-я серия) (12+)
19:55 Ослепительный офис (16-я серия) (12+)
21:00 Императрица Ки (8-я серия) (16+)
22:05 Убей меня, исцели меня (7-я серия) (18+)
23:10 Любовь под прикрытием (7-я серия) (12+)
00:00 Убежденный холостяк (5-я серия) (12+)
00:50 Школа 2017 (6-я серия) (12+)
02:00 Ослепительный офис (14-я серия) (12+)
03:00 Императрица Ки (6-я серия) (16+)
04:05 Убей меня, исцели меня (5-я серия) (18+)
--------
Еврокино
2019-01-24
05:35 Замечательная жизнь (18+)
07:25 Меланхолия (18+)
12:50 Отель Люкс (16+)
14:35 Зимняя жара (16+)
16:10 Кактус (16+)
17:40 Мой ангел (16+)
19:00 В следующий раз я буду стрелять в сердце (18+)
20:45 Перевозчик: Наследие (12+)
22:20 Гавр (16+)
23:50 Зимняя жара (16+)
01:25 Я, снова я и мама (18+)
02:50 Мои черничные ночи (12+)
04:20 Возмутитель спокойствия (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-01-24
07:00 Белый Бог
08:56 Знахарь
11:01 Сын Саула
12:44 Последняя любовь мистера моргана
14:35 Новый кинотеатр Парадизо
16:34 К черту на рога
17:58 Похищение фреда хайникена
21:15 Догвиль
--------
Иллюзион +
2019-01-24
05:30 Буря (12+)
07:25 Очень опасная штучка (16+)
08:50 Манглхорн (16+)
10:25 Безответная любовь (16+)
12:10 Академия вампиров (12+)
13:50 Сезон побед (12+)
15:30 Интерактивная викторина (12+)
17:00 Вероника решает умереть (16+)
18:40 Персонаж (16+)
20:30 Девять (18+)
22:25 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
00:00 Джобс. Империя соблазна (16+)
02:10 Буря (12+)
03:55 Сезон побед (12+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-01-24
07:00 Чужой среди своих
09:28 Преданность
12:06 После свадьбы
14:32 У любви нет цены
17:09 В ловушке
19:40 Невыдуманная история
21:54 Когда-нибудь
00:32 Адреналин в крови-2
02:30 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-01-24
07:00 Наша победа (16+)
09:40 Воображение (16+)
11:55 Рай и ад (12+)
14:35 Любовь над облаками (16+)
17:15 В поисках возмездия (12+)
20:00 Смятение чувств (12+)
22:25 Обратный отсчёт (16+)
00:35 Моя родина (12+)
03:25 Благие намерения (16+)
--------
Кино UHD
2019-01-24
05:30 Предчувствие любви
07:10 Терминатор-2: Судный день
09:25 Призрак в замке Престон
10:50 Москва, я терплю тебя
12:25 Неудержимые-2
14:05 Как нигде
15:40 Призрак в замке Престон
17:00 Женщина во дворе
18:35 Охотники за головами
20:15 Жизнь за брата
21:55 Царство красоты
23:35 Женщина во дворе
01:15 Охотники за головами
02:50 Жизнь за брата
04:30 Царство красоты
--------
Кинокомедия
2019-01-24
05:55 "Проект "А" (16+)
07:50 "Проект "А": Часть вторая" (16+)
09:55 Да здравствует Франция! (16+)
11:50 Тупой и еще тупее-2 (16+)
13:55 Я вышла замуж за придурка (16+)
16:00 СуперБобровы (12+)
17:50 Неправильные копы (18+)
19:30 С 5 до 7. Время любовников (16+)
21:20 Случайный муж (18+)
23:00 Старски и Хатч (16+)
00:55 Дневник карьеристки (16+)
02:55 Что творят мужчины (18+)
04:50 Что творят мужчины!-2 (18+)
--------
Киномикс
2019-01-24
05:20 На гребне волны (16+)
07:40 Новая попытка Кейт МакКолл (16+)
09:25 Конверт (16+)
10:45 13-й район (16+)
12:25 13-й район: Ультиматум (12+)
14:20 Синяя бездна (16+)
16:00 Сезон убийц (16+)
17:30 Аноним (16+)
20:00 Гений (18+)
21:55 Молодость (18+)
00:10 Робин Гуд: мужчины в трико (12+)
02:15 Большое дело (16+)
04:15 Овердрайв (16+)
--------
Кинопоказ
2019-01-24
06:30 Дипан (16+)
08:20 Поражённый (18+)
09:40 Опасный сеанс (18+)
11:05 Мрачные небеса (16+)
12:35 Дни Искушения (16+)
14:10 Выхода нет (18+)
15:45 Братья (16+)
17:25 Поля (16+)
19:00 Подарок (18+)
20:40 Убить гонца (16+)
22:25 Афера по-американски (16+)
00:30 Особо тяжкое преступление (12+)
02:10 31: Праздник смерти (18+)
03:45 Поражённый (18+)
--------
Кинопоказ +3
2019-01-24
06:30 х/ф «Дипан»
08:20 х/ф «Поражённый»
09:40 х/ф «Опасный сеанс»
11:05 х/ф «Мрачные небеса»
12:35 х/ф «Дни Искушения»
14:10 х/ф «Выхода нет»
15:45 х/ф «Братья»
17:25 х/ф «Поля»
19:00 х/ф «Подарок»
20:40 х/ф «Убить гонца»
22:25 х/ф «Афера по-американски»
00:30 х/ф «Особо тяжкое преступление»
02:10 х/ф «31: Праздник смерти»
03:45 х/ф «Поражённый»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-01-24
05:20 Темный лес (18+)
06:45 Заклятье. Наши дни (18+)
08:10 Выхода нет (18+)
09:45 Секретный эксперимент (18+)
11:10 Звонки (16+)
12:45 13 грехов (18+)
14:10 Идентичность (18+)
15:25 Квест (18+)
16:45 Снеговик (18+)
18:10 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
19:30 Дитя тьмы (16+)
21:30 Проклятие: Начало конца (18+)
22:55 Телекинез (16+)
00:30 Сердце Ангела (16+)
02:15 Идентичность (18+)
03:30 Остров смерти (18+)
04:55 Снеговик (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-01-24
05:00 Холостячки (18+)
06:25 Сколько ты стоишь? (18+)
07:50 Женщины на грани нервного срыва (16+)
09:15 Найди меня, если сможешь (16+)
11:00 Любовь в словах и картинах (12+)
12:50 Сколько ты стоишь? (18+)
14:20 Женщины на грани нервного срыва (16+)
15:45 Найди меня, если сможешь (16+)
17:30 Любовь в словах и картинах (12+)
19:20 Сколько ты стоишь? (18+)
20:45 Женщины на грани нервного срыва (16+)
22:15 Холостячки (18+)
23:35 Танцовщица (18+)
01:20 Любовь в словах и картинах (12+)
03:10 Найди меня, если сможешь (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-01-24
05:00 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
06:25 Киноперсона (12+)
06:40 Рики Бобби: Король дороги (12+)
08:25 Тоня против всех (18+)
10:15 Дублёры (16+)
12:15 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
13:40 Рики Бобби: Король дороги (12+)
15:20 Дублёры (16+)
17:15 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
18:40 Рики Бобби: Король дороги (12+)
20:20 Дублёры (16+)
22:15 Костолом (16+)
23:50 Тоня против всех (18+)
01:45 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
03:10 Костолом (16+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
Кинопремьера
2019-01-24
06:25 Во власти стихии (16+)
08:00 Лето (18+)
10:10 Красотка на всю голову (16+)
12:00 Семейное ограбление (16+)
13:30 Проект Флорида (18+)
15:20 Погружение (16+)
17:10 Если бы я была мужчиной (12+)
18:50 Все пары делают это (16+)
20:30 Зло (18+)
22:00 Париж. Город Zомби (16+)
23:30 Мертвым повезло (18+)
01:05 Во власти стихии (16+)
02:45 Хижина в лесу. Новая глава (18+)
04:00 Если бы я была мужчиной (12+)
--------
Киносат
2019-01-24
05:45 Лондонские каникулы
07:20 Мой парень - ангел
08:55 Блондинка в эфире
10:30 Компенсация
11:55 Легкое поведение
13:30 Дорогой Джон
15:15 Давайте поцелуемся
16:55 Парклэнд
18:30 Падение Олимпа
20:25 Имущество с хвостом
22:00 Ангел
00:10 Ультраамериканцы
01:45 Коломбиана
03:35 Компенсация
--------
Киносвидание
2019-01-24
05:35 Лучшее во мне (16+)
07:25 Собутыльники (18+)
08:50 Спеши любить (12+)
10:30 Отличница легкого поведения (16+)
12:00 Привычка жениться (16+)
13:55 Случайный роман (16+)
15:35 Модильяни (6+)
17:40 Superперцы (16+)
19:30 Однажды в Риме (12+)
20:55 Снова ты (16+)
22:40 Милашка (18+)
00:00 Моя большая греческая свадьба (6+)
01:35 Прислуга (16+)
03:50 Сусана, ты меня убиваешь (18+)
--------
Киносемья
2019-01-24
05:35 Артур и месть Урдалака (6+)
07:00 Бросок кобры-2 (16+)
08:45 Русалочка (12+)
10:00 Русалочка-2: Возвращение В Море (12+)
11:10 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
12:25 Джуманджи (12+)
14:05 Изгой-один: Звездные войны. Истории (16+)
16:10 Звёздные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар (12+)
18:10 Звёздные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (12+)
20:15 Звездные войны: Пробуждение силы (12+)
22:20 Малефисента (12+)
23:50 Большой и добрый великан (12+)
01:35 Планета сокровищ (12+)
03:35 Ученик чародея (12+)
--------
Киносерия
2019-01-24
05:05 Мост (4-я серия) (18+)
06:15 Военнопленные (3-я серия) (16+)
07:15 Военнопленные (4-я серия) (16+)
08:15 Карточный домик (13-я серия - "Глава 13") (16+)
09:15 Карточный домик (1-я серия - "Глава 14") (16+)
10:15 Мост (5-я серия) (18+)
11:25 Мост (6-я серия) (18+)
12:40 Военнопленные (5-я серия) (16+)
13:35 Военнопленные (6-я серия) (16+)
14:30 Доктор мафии (5-я серия - "Наследие") (16+)
15:20 Доктор мафии (6-я серия - "Осложнения") (16+)
16:15 Доктор мафии (7-я серия - "Война за территорию") (16+)
17:10 Доктор мафии (8-я серия - "Игроки") (16+)
18:00 Военнопленные (7-я серия) (16+)
19:00 Военнопленные (8-я серия) (16+)
20:00 Карточный домик (2-я серия - "Глава 15") (18+)
20:55 Карточный домик (3-я серия - "Глава 16") (18+)
22:00 Мост (7-я серия) (18+)
23:10 Мост (8-я серия) (18+)
00:25 Карточный домик (13-я серия - "Глава 13") (16+)
01:25 Карточный домик (1-я серия - "Глава 14") (16+)
02:20 Карточный домик (2-я серия - "Глава 15") (18+)
03:05 Карточный домик (3-я серия - "Глава 16") (18+)
04:00 Мост (5-я серия) (18+)
--------
КиноТВ
2019-01-24
06:55 Другой мир: Восстание ликанов (18+)
08:25 Другой мир: Пробуждение (18+)
09:50 Смерть ей к лицу (16+)
11:40 Падение Олимпа (16+)
13:35 Падение Лондона (16+)
15:15 Судья (16+)
17:40 Танки (16+)
19:20 Механик: Воскрешение (16+)
21:00 Рок-н-рольщик (12+)
23:00 Не шутите с Zоханом! (12+)
00:55 Астрал (16+)
02:35 Дневной свет (16+)
04:35 Шпион по соседству (12+)
--------
Кинохит
2019-01-24
06:35 Два ствола (16+)
08:15 Перл-Харбор (12+)
11:05 Легенда Зорро (16+)
13:05 Осень в Нью-Йорке (16+)
14:50 Need for Speed: Жажда скорости (12+)
16:50 Игры разума (12+)
19:00 Большой куш (16+)
20:35 Плохой Санта (16+)
22:05 Исходный код (16+)
23:30 Игра в имитацию (16+)
01:25 Квадрат (18+)
04:20 Городок Cеметри (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-01-24
07:00 Принц и нищий
08:53 Роберта
10:38 Мятеж на Баунти
12:45 Крылья
15:04 Регтайм бэнд Александра
16:51 Сады Аллаха
18:10 Дама с камелиями 1
19:05 Дама с камелиями 2
19:59 Музыка в моем сердце
21:09 Танцующая леди
22:41 Окаменевший лес
--------
Классика Кино
2019-01-24
06:24 Классика мирового кинематографа (12+)
08:49 Легенды советского кино (12+)
10:26 Шедевры французского кино (12+)
12:06 Легенды советского кино (12+)
13:56 Комики мирового кино (12+)
15:30 Легенды советского кино (12+)
17:00 Легенды советского кино (12+)
18:23 Знаменитые американские комедии (12+)
20:08 Классика мирового кинематографа (12+)
22:09 Классика мирового кинематографа (12+)
23:47 Классика мирового кинематографа (12+)
01:41 Классика мирового кинематографа (12+)
03:28 Знаменитые советские комедии (12+)
--------
Комедия
2019-01-24
05:20 Графомафия (12+)
07:00 Вождь разнокожих (16+)
08:45 На море! (12+)
10:35 Каникулы строгого режима (12+)
12:40 Невеста любой ценой (16+)
14:30 Неваляшка (16+)
16:10 Любит - не любит (16+)
17:50 Выкрутасы (12+)
19:43 СуперБобровы (12+)
21:25 Везучий случай (16+)
23:10 Мальчишник в Вегасе (16+)
01:05 Самый лучший фильм-2 (16+)
02:40 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
04:05 На море! (12+)
--------
Любимое кино
2019-01-24
06:00 Безумный день, или Женитьба Фигаро. 1 с
07:50 Безумный день, или Женитьба Фигаро. 2 с
09:25 Безумный день инженера Баркасова. 1 с
10:45 Безумный день инженера Баркасова. 2 с
12:00 Ключ без права передачи
14:00 По секрету всему свету. 1 с
15:30 По секрету всему свету. 2 с
16:45 Капабланка
18:30 Долгая дорога к себе
20:05 Берег спасения
22:00 По секрету всему свету. 1 с
23:30 По секрету всему свету. 2 с
00:45 Капабланка
02:30 Долгая дорога к себе
04:05 Берег спасения
--------
Мужское кино
2019-01-24
06:15 Защитник (18+)
07:55 Треугольник (18+)
09:50 Хардкор (18+)
11:40 13 грехов (18+)
13:20 Глубоководный горизонт (16+)
15:20 Малышка на миллион (18+)
17:55 Город грехов (18+)
20:00 Вне/себя (16+)
21:55 Шанхайский перевозчик (16+)
23:45 Конченая (12+)
01:35 Железный рыцарь-2 (18+)
04:15 Любой ценой (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-01-24
06:30 Жатва (16+)
08:10 В пасти безумия (16+)
09:45 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
11:45 Детские игры-2 (12+)
13:15 Оно (18+)
14:55 Заклятье. Наши дни (18+)
16:25 Хватай и беги (16+)
18:00 Детские игры-3 (18+)
19:35 Другой мир: Восстание ликанов (18+)
21:05 Константин: Повелитель тьмы (16+)
23:00 Битлджус (12+)
00:30 Демон внутри (18+)
01:50 Последний дом слева (18+)
03:40 Битлджус (12+)
--------
Наш детектив
2019-01-24
06:35 Кровавая леди Батори (16+)
08:20 Глухарь (17-я серия - "Контроль") (16+)
09:05 Глухарь (18-я серия - "Опасный возраст") (16+)
09:55 "Курьер из "Рая" (12+)
11:25 Господа офицеры (5-я серия) (16+)
12:15 Господа офицеры (6-я серия) (16+)
13:00 Глухарь (19-я серия - "Авария") (16+)
13:50 Глухарь (20-я серия - "Герой") (16+)
14:40 Жмурки (16+)
16:25 Напарник (12+)
17:50 Господа офицеры (7-я серия) (16+)
18:40 Господа офицеры (8-я серия) (16+)
19:30 Глухарь (21-я серия - "Сестра") (16+)
20:20 Глухарь (22-я серия - "Сутки") (16+)
21:10 Глухарь (23-я серия - "Корпоратив") (16+)
22:00 Глухарь (24-я серия - "Прах к праху") (16+)
22:45 В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (18+)
00:25 Господа офицеры (7-я серия) (16+)
01:15 Господа офицеры (8-я серия) (16+)
02:05 Защитники (12+)
03:25 Напарник (12+)
04:50 Ночной продавец (16+)
--------
Наш кинороман
2019-01-24
05:05 Арифметика подлости (12+)
06:35 Кем мы не станем (12+)
08:10 Галина (7-я серия) (16+)
09:00 Галина (8-я серия) (16+)
09:50 Нереальная любовь (12+)
11:10 Певица (89-я серия) (16+)
11:55 Певица (90-я серия) (16+)
12:45 Любимая учительница (1-я серия) (16+)
13:35 Любимая учительница (2-я серия) (16+)
14:25 Найти мужа в большом городе (16+)
17:55 Певица (91-я серия) (16+)
18:45 Певица (92-я серия) (16+)
19:30 Любимая учительница (3-я серия) (16+)
20:20 Любимая учительница (4-я серия) (16+)
21:15 Моя любимая свекровь (12+)
23:05 Жених (12+)
00:30 Всё о его бывшей (12+)
02:10 Найти мужа в большом городе (16+)
--------
Наше кино
2019-01-24
06:00 х/ф «Безумный день, или Женитьба Фигаро», 1 и 2 с
09:25 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 1 и 2 с
12:00 х/ф «Ключ без права передачи»
14:00 х/ф «По секрету всему свету», 1 и 2 с
16:45 х/ф «Капабланка»
18:30 х/ф «Долгая дорога к себе»
20:05 х/ф «Берег спасения»
22:00 х/ф «По секрету всему свету», 1 и 2 с
00:45 х/ф «Капабланка»
02:30 х/ф «Долгая дорога к себе»
04:05 х/ф «Берег спасения»
--------
Наше любимое
2019-01-24
05:00 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
06:10 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
07:15 Криминальный квартет (12+)
08:45 Родительский день (12+)
09:15 Шофер поневоле (6+)
10:50 Челюскинцы (1-я серия) (6+)
11:55 Челюскинцы (2-я серия) (6+)
12:55 Город зажигает огни (6+)
14:25 Так и будет (1-я серия) (12+)
15:30 Так и будет (2-я серия) (12+)
16:40 Познавая белый свет (12+)
18:00 Анна и командор (12+)
19:20 Невеста (12+)
20:45 Женитьба (12+)
22:20 Анюта (16+)
23:25 Миллион в брачной корзине (16+)
00:50 Плата за проезд (12+)
02:20 Третий не лишний (18+)
03:30 Очередной рейс (12+)
--------
Наше новое кино
2019-01-24
05:45 Неуловимые: последний герой (16+)
07:10 Тихая застава (16+)
08:55 Любовь с акцентом (16+)
10:55 Два дня (16+)
12:45 Территория (16+)
15:40 Дура (12+)
17:35 Мышеловка на три персоны (1-я серия) (12+)
18:30 Мышеловка на три персоны (2-я серия) (12+)
19:30 Эластико (16+)
21:05 Отдать концы (12+)
23:00 Неадекватные люди (16+)
00:55 Пятница (16+)
02:30 Погоня за тремя зайцами (3-я серия) (12+)
03:20 Погоня за тремя зайцами (4-я серия) (12+)
04:15 Три лани на алмазной тропе (1-я серия) (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-01-24
05:00 Секретный агент (16+)
06:30 Солт (16+)
08:00 Великий уравнитель (16+)
10:00 Человек ноября (16+)
11:40 Соучастник (18+)
13:30 Солт (16+)
15:00 Великий уравнитель (16+)
17:00 Человек ноября (16+)
18:40 Соучастник (18+)
20:30 Солт (16+)
22:00 Великий уравнитель (16+)
00:05 Человек ноября (16+)
01:40 Соучастник (18+)
03:30 Секретный агент (16+)
--------
Родное кино
2019-01-24
05:40 Не забудь... станция Луговая (12+)
07:20 Нос (12+)
09:15 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
10:35 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
11:50 Свои (16+)
14:05 Бум (12+)
16:15 Про Красную шапочку (1-я серия) (12+)
17:35 Про Красную шапочку (2-я серия) (12+)
19:00 Москва-Кассиопея (6+)
20:35 Место встречи изменить нельзя (3-я серия) (12+)
21:55 Место встречи изменить нельзя (4-я серия) (12+)
23:30 Начальник Чукотки (12+)
01:20 Планета бурь (6+)
02:55 Классик (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-01-24
06:00 Безумный день, или Женитьба Фигаро (1-я серия) (12+)
07:50 Безумный день, или Женитьба Фигаро (2-я серия) (12+)
09:25 Безумный день инженера Баркасова (1-я серия) (12+)
10:45 Безумный день инженера Баркасова (2-я серия) (12+)
12:00 Ключ без права передачи (12+)
14:00 По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
15:30 По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
16:45 Капабланка (12+)
18:30 Долгая дорога к себе (12+)
20:05 Берег спасения (12+)
22:00 По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
23:30 По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
00:45 Капабланка (12+)
02:30 Долгая дорога к себе (12+)
04:05 Берег спасения (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-01-24
06:00 Безумный день, или Женитьба Фигаро (1-я серия) (12+)
07:50 Безумный день, или Женитьба Фигаро (2-я серия) (12+)
09:25 Безумный день инженера Баркасова (1-я серия) (12+)
10:45 Безумный день инженера Баркасова (2-я серия) (12+)
12:00 Ключ без права передачи (12+)
14:00 По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
15:30 По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
16:45 Капабланка (12+)
18:30 Долгая дорога к себе (12+)
20:05 Берег спасения (12+)
22:00 По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
23:30 По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
00:45 Капабланка (12+)
02:30 Долгая дорога к себе (12+)
04:05 Берег спасения (12+)
--------
Русская комедия
2019-01-24
05:20 Графомафия (16+)
07:00 Вождь разнокожих (16+)
08:45 На море! (16+)
10:35 Каникулы строгого режима (12+)
12:40 Невеста любой ценой (16+)
14:30 Неваляшка (12+)
16:10 Любит - не любит (16+)
17:50 Выкрутасы (12+)
19:43 Супербобровы (12+)
21:25 Везучий случай (12+)
23:10 Мальчишник в вегасе (18+)
01:05 Самый лучший фильм-2 (16+)
02:40 Наша russia. яйца судьбы (16+)
04:05 На море! (16+)
--------
Русский бестселлер
2019-01-24
05:20 Королева бандитов (13-я серия) (12+)
06:05 Королева бандитов (14-я серия) (12+)
06:45 Королева бандитов (15-я серия) (12+)
07:30 Королева бандитов (16-я серия) (12+)
08:45 Сломанные крылья (49-я серия) (12+)
09:30 Сломанные крылья (50-я серия) (12+)
10:10 Сломанные крылья (51-я серия) (12+)
10:55 Сломанные крылья (52-я серия) (12+)
12:00 Московская борзая-2 (9-я серия) (16+)
12:50 Московская борзая-2 (10-я серия) (16+)
13:40 Московская борзая-2 (11-я серия) (16+)
14:30 Московская борзая-2 (12-я серия) (16+)
15:40 Сердце матери (1-я серия) (12+)
16:25 Сердце матери (2-я серия) (12+)
17:05 Сердце матери (3-я серия) (12+)
17:50 Сердце матери (4-я серия) (12+)
19:00 Сломанные крылья (53-я серия) (12+)
19:45 Сломанные крылья (54-я серия) (12+)
20:30 Сломанные крылья (55-я серия) (12+)
21:10 Сломанные крылья (56-я серия) (12+)
22:15 Московская борзая-2 (13-я серия) (16+)
23:05 Московская борзая-2 (14-я серия) (16+)
23:55 Московская борзая-2 (15-я серия) (16+)
00:40 Московская борзая-2 (16-я серия) (16+)
02:00 Семейный детектив (35-я серия - "Голый король") (12+)
02:45 Семейный детектив (36-я серия - "Звезда шансона") (12+)
03:30 Семейный детектив (37-я серия - "Несостоявшаяся рыбалка") (12+)
04:15 Семейный детектив (38-я серия - "Няня") (12+)
--------
Русский детектив
2019-01-24
05:45 Агент национальной безопасности (5-я серия - "Махаон") (16+)
06:40 Агент национальной безопасности (6-я серия - "Страсти по Филонову") (16+)
07:35 Агент национальной безопасности (7-я серия - "Легион") (16+)
08:35 Агент национальной безопасности (8-я серия - "Доктор Фауст") (16+)
09:30 УГРО-5 (Фильм 4-й - "Саша плюс") (16+)
10:25 УГРО-5 (Фильм 4-й - "Саша плюс", 2-я серия) (16+)
11:15 УГРО-5 (Фильм 4-й - "Саша плюс", 3-я серия) (16+)
12:05 УГРО-5 (Фильм 4-й - "Саша плюс", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-3 (7-я серия - "Он один из нас") (16+)
14:00 Улицы разбитых фонарей-3 (8-я серия - "Сорок лет до... Возмездия?!") (16+)
14:55 Улицы разбитых фонарей-3 (9-я серия - "Джокер") (16+)
15:55 Улицы разбитых фонарей-3 (10-я серия - "Необоснованное применение") (16+)
16:50 Улицы разбитых фонарей-3 (11-я серия - "Прощай, обезьяна, или призрак опера", 1-я часть) (16+)
17:50 Улицы разбитых фонарей-3 (12-я серия - "Прощай, обезьяна, или призрак опера", 2-я часть) (16+)
18:45 Мент в законе-4 (Фильм 4-й - "Доходное место") (16+)
19:40 Мент в законе-4 (Фильм 4-й - "Доходное место", 2-я серия) (16+)
20:30 Мент в законе-4 (Фильм 4-й - "Доходное место", 3-я серия) (16+)
21:20 Мент в законе-4 (Фильм 4-й - "Доходное место", 4-я серия) (16+)
22:15 УГРО-5 (Фильм 4-й - "Саша плюс") (16+)
23:10 УГРО-5 (Фильм 4-й - "Саша плюс", 2-я серия) (16+)
00:00 УГРО-5 (Фильм 4-й - "Саша плюс", 3-я серия) (16+)
00:50 УГРО-5 (Фильм 4-й - "Саша плюс", 4-я серия) (16+)
01:45 Улицы разбитых фонарей-3 (10-я серия - "Необоснованное применение") (16+)
02:40 Мент в законе-4 (Фильм 4-й - "Доходное место") (16+)
03:30 Мент в законе-4 (Фильм 4-й - "Доходное место", 2-я серия) (16+)
04:15 Мент в законе-4 (Фильм 4-й - "Доходное место", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-01-24
05:50 Матч (1-я серия) (16+)
06:45 Матч (2-я серия) (16+)
07:35 Матч (3-я серия) (16+)
08:30 Матч (4-я серия) (16+)
09:20 Академия (21-я серия) (16+)
10:10 Академия (22-я серия) (16+)
11:05 Королева (12+)
12:50 Гамлет XXI век (16+)
15:25 Сокровища мертвых (18+)
17:35 Займемся любовью (16+)
19:05 Академия (23-я серия) (16+)
19:55 Академия (24-я серия) (16+)
20:50 Трио (16+)
22:40 Летний дождь (16+)
00:30 Хоттабыч (16+)
02:05 Жена Сталина (1-я серия) (12+)
02:45 Жена Сталина (2-я серия) (12+)
03:30 Жмурки (16+)
--------
Русский роман
2019-01-24
07:40 Провинциалка (16+)
11:10 Вторжение (12+)
12:55 Любовь и Роман (12+)
14:30 Домик у реки (12+)
18:00 Вторая жизнь (12+)
21:25 Бедная Liz (12+)
23:15 Мой чужой ребенок (12+)
00:55 Я не смогу тебя забыть (12+)
04:10 Бесценная любовь (16+)
--------
Сериал UHD
2019-01-24
05:25 Фарго. 5 с
06:15 Фарго. 6 с
07:10 Путешественники. 5 с
07:55 Путешественники. 6 с
08:45 Острые козырьки. 5 с
09:45 Острые козырьки. 6 с
10:45 Путешественники. 5 с
11:35 Путешественники. 6 с
12:20 Фарго. 3 с
13:10 Фарго. 4 с
14:00 Фарго. 5 с
14:50 Фарго. 6 с
15:45 Путешественники. 5 с
16:30 Путешественники. 6 с
17:15 Фарго. 5 с
18:10 Фарго. 6 с
19:00 Путешественники. 6 с
19:45 Путешественники. 7 с
20:30 Путешественники. 8 с
21:20 Путешественники. 9 с
22:05 Фарго. 7 с
22:50 Фарго. 8 с
23:45 Путешественники. 6 с
00:30 Путешественники. 7 с
01:15 Путешественники. 8 с
02:00 Путешественники. 9 с
02:50 Фарго. 7 с
03:40 Фарго. 8 с
04:30 Путешественники. 6 с
--------
Советская Киноклассика
2019-01-24
07:00 Тихий дон 1 серия
08:44 Тихий дон 2 серия
10:34 Тихий дон 3 серия
12:30 Иван Васильевич меняет профессию
13:58 Дом который построил Свифт 1 серия
15:03 Дом который построил Свифт 2 серия
16:12 Высота
17:40 Старший сын. 1 серия
18:44 Старший сын. 2 серия
19:51 Я шагаю по Москве
21:04 Республика ШКИД
22:41 Калина красная
--------
Советское кино
2019-01-24
06:00 Красное и черное (3-я серия) (16+)
07:09 Красное и черное (4-я серия) (16+)
08:18 Красное и черное (5-я серия) (16+)
09:31 Был месяц май (6+)
11:25 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
12:34 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
13:43 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
14:52 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
16:08 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
17:22 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
18:39 Вариант Омега (4-я серия) (12+)
20:00 Вариант Омега (5-я серия) (12+)
21:14 Взять живым (1-я серия) (16+)
22:26 Взять живым (2-я серия) (16+)
23:40 Взять живым (3-я серия) (16+)
00:51 Воспитание жестокости у женщин и собак (1-я серия) (16+)
02:08 Воспитание жестокости у женщин и собак (2-я серия) (16+)
03:18 Место встречи изменить нельзя (12+)
04:30 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-01-24
05:25 Юнга Северного флота
06:49 Юность Бемби
07:54 У матросов нет вопросов
09:15 У них есть Родина
10:39 У самого синего моря
11:47 Ученик лекаря
12:54 Белая роза бессмертия
13:59 Призраки покидают вершины
15:31 Усатый нянь
16:41 Ущелье Аламасов
17:50 Утро без отметок
18:55 Идеальное преступление
20:26 Им покоряется небо
22:02 Имеретинские эскизы
23:17 Инспектор ГАИ
00:33 Иван Бровкин на целине
02:03 Иван да Марья
03:26 Иван Васильевич меняет профессию
04:58 Иваново детство
--------
Страшное HD
2019-01-24
05:35 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
07:00 Страшные сказки (8-я серия - "Гранд Гиньоль") (18+)
08:00 Слэшер (18+)
08:55 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
10:15 Не вижу зла-2 (18+)
11:35 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
13:05 Страшные сказки (8-я серия - "Гранд Гиньоль") (18+)
14:00 Слэшер (18+)
14:55 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
16:15 Не вижу зла-2 (18+)
17:35 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
19:05 Страшные сказки (1-я серия - "Свежий ад") (18+)
20:00 Война миров Z (16+)
21:50 Звонок (18+)
23:40 Из тьмы (18+)
01:05 Страшные сказки (1-я серия - "Свежий ад") (18+)
02:00 Война миров Z (16+)
03:50 Звонок (18+)
--------
Теленовелла
2019-01-24
05:00 Мачеха (70-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (86-я серия) (16+)
07:00 Яго (60-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (71-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (87-я серия) (16+)
10:00 Яго (61-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (62-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (63-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (78-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (79-я серия) (16+)
15:00 Женщины в черном (35-я серия) (16+)
16:00 Женщины в черном (36-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (70-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (71-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (64-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (80-я серия) (16+)
21:00 Женщины в черном (37-я серия) (16+)
22:00 Яго (61-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (69-я серия) (16+)
00:00 Прощению не подлежит (86-я серия) (16+)
01:00 Яго (60-я серия) (16+)
02:00 Просто Мария (63-я серия) (16+)
03:00 Я больше не верю мужчинам (79-я серия) (16+)
04:00 Женщины в черном (36-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-01-24
05:00 Верь мне (7-я серия) (16+)
06:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 9-й, 3-я серия) (16+)
07:00 За все тебя благодарю (11-я серия) (16+)
08:00 Ликвидация (7-я серия) (12+)
09:00 Остров ненужных людей (8-я серия) (16+)
10:00 Остров ненужных людей (9-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (174-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (175-я серия) (12+)
13:00 Верь мне (7-я серия) (16+)
14:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 9-й, 3-я серия) (16+)
15:00 За все тебя благодарю (11-я серия) (16+)
16:00 Ликвидация (7-я серия) (12+)
17:00 Остров ненужных людей (8-я серия) (16+)
18:00 Остров ненужных людей (9-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (174-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (175-я серия) (12+)
21:00 Верь мне (7-я серия) (16+)
22:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 9-й, 3-я серия) (16+)
23:00 За все тебя благодарю (11-я серия) (16+)
00:00 Ликвидация (8-я серия) (12+)
01:00 Остров ненужных людей (9-я серия) (16+)
02:00 Остров ненужных людей (10-я серия) (16+)
03:00 Татьянин день (175-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (176-я серия) (12+)