[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-01-22
06:00 Саботаж (18+)
08:00 Изнанка судьбы (16+)
10:00 Смертельная красотка (18+)
12:00 Больше, чем друг (16+)
13:35 Омерзительная восьмерка (18+)
16:20 Фарфоровая луна (16+)
18:00 Кавалерия 12 (18+)
20:10 Без изъяна (18+)
22:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
00:00 Иллюзия убийства (16+)
01:50 Отходная молитва (18+)
03:35 Призрак оперы (12+)
--------
Amedia Hit
2019-01-22
05:15 Сан-Франциско 2.0 (12+)
06:00 Кровь с молоком (12+)
06:10 Друзья (18+)
07:50 На дне (7-я серия) (16+)
08:20 На дне (1-я серия) (16+)
08:50 Фортитьюд (1-я серия) (16+)
09:40 Фортитьюд (2-я серия) (18+)
10:30 Сопрано (10-я серия - "Мо и Джо") (18+)
11:30 Вердикт: Суд над МакМартинами (18+)
13:45 Белая ворона (5-я серия) (16+)
14:15 Белая ворона (6-я серия) (16+)
14:45 Декстер (9-я серия - "Изголодавшийся") (16+)
15:35 Декстер (10-я серия - "Пропавшие") (16+)
16:35 Декстер (11-я серия - "Здравствуй, Декстер Морган") (16+)
17:25 Декстер (1-я серия - "Моя вина") (18+)
18:20 Декстер (2-я серия - "Привет, бандит") (18+)
19:15 Сахар (18+)
19:25 Фортитьюд (3-я серия) (16+)
20:15 Фортитьюд (4-я серия) (16+)
21:05 Белая ворона (7-я серия) (16+)
21:35 Белая ворона (8-я серия) (16+)
22:05 Сопрано (11-я серия - "Холодный камень") (18+)
23:00 На дне (2-я серия) (16+)
23:30 На дне (3-я серия) (16+)
00:00 Гранит науки (18+)
01:40 Фортитьюд (3-я серия) (16+)
02:30 Фортитьюд (4-я серия) (16+)
03:20 Белая ворона (7-я серия) (16+)
03:50 Белая ворона (8-я серия) (16+)
04:20 Сопрано (11-я серия - "Холодный камень") (18+)
--------
Amedia Premium
2019-01-22
05:30 Кемпинг (1-я серия) (16+)
06:00 Кемпинг (2-я серия) (16+)
06:30 Кемпинг (3-я серия) (16+)
07:10 Любовники (10-я серия) (16+)
08:25 Наследники (10-я серия) (16+)
09:30 Обитель лжи (7-я серия) (18+)
10:00 Настоящий детектив (3-я серия) (18+)
11:00 По друзьям (1-я серия) (18+)
11:30 "Женский день в гриль-баре "Эмерсон" (12+)
13:00 Девочки (9-я серия - "Оставьте меня в покое") (18+)
13:30 Девочки (10-я серия - "Она сделала") (18+)
14:00 Девочки (1-я серия - "Пора") (18+)
14:30 Девочки (2-я серия - "У меня идеи") (18+)
15:00 Девочки (3-я серия - "Плохой друг") (18+)
15:30 Девочки (4-я серия - "Это позор") (18+)
16:05 Девочки (5-я серия - "Для кого-то мусор") (18+)
16:40 Любовники (10-я серия) (16+)
17:55 Наследники (10-я серия) (16+)
19:00 Настоящий детектив (3-я серия) (18+)
20:00 Кемпинг (5-я серия) (16+)
20:30 Кемпинг (6-я серия) (16+)
21:00 Кемпинг (7-я серия) (16+)
21:30 Кемпинг (8-я серия) (16+)
22:00 Экстрасенсы (18+)
23:35 Как заниматься любовью по-английски (18+)
01:05 Наследники (10-я серия) (16+)
02:10 Экстрасенсы (18+)
03:45 "Женский день в гриль-баре "Эмерсон" (12+)
--------
Bollywood
2019-01-22
05:35 Бежим! (12+)
07:40 Привет (12+)
09:50 Пуля-раджа (12+)
12:10 Бомбейский бархат (12+)
14:40 Кликни любовь (12+)
16:55 Голубая бездна (12+)
18:55 На перекрёстке сверни вправо (12+)
21:00 Жертва любви (12+)
22:45 Аплодисменты (12+)
01:10 Кликни любовь (12+)
03:25 Влюбленный (12+)
--------
Bolt Россия
2019-01-22
06:00 Без особых примет
07:30 Без права на выбор. 1-я - 4 с
10:50 Без особых примет
12:20 Смерть шпионам. Ударная волна. 1-я - 4 с
15:40 Главная улика
17:15 Без особых примет
18:45 Без права на выбор. 1-я - 4 с
22:05 Смерть шпионам. Ударная волна. 1-я - 4 с
01:25 Без права на выбор. 1-я - 4 с
04:45 История криминалистики
--------
CBS Reality
2019-01-22
05:20 Судья Джуди (43-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (44-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (45-я серия) (12+)
06:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
07:10 Уличный патруль (10-я серия) (12+)
08:00 Спасатели за работой (7-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (18-я серия) (12+)
09:40 Ломбард (4-я серия) (12+)
10:30 Тот, кто ищет (4-я серия) (12+)
10:55 Уличный патруль (1-я серия) (12+)
11:45 Курс на столкновение (2-я серия) (12+)
12:35 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (253-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (254-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (18-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (5-я серия) (12+)
15:55 Тот, кто ищет (4-я серия) (12+)
16:20 Ломбард (4-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (31-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (32-я серия) (12+)
18:00 Курс на столкновение (2-я серия) (12+)
18:50 Уличный патруль (1-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
20:05 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (18-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (253-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (254-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (5-я серия) (12+)
23:00 Измена (7-я серия) (12+)
23:50 Тайны и грехи (7-я серия) (12+)
00:40 Паранормальные явления. Спасенные (1-я серия) (12+)
01:30 Следствие ведут экстрасенсы (15-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (5-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
03:40 Тайны и грехи (7-я серия) (12+)
04:30 Измена (7-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-01-22
05:50 Авантюристы (12+)
07:55 Ватель (18+)
10:05 (Не)жданный принц (12+)
11:35 Ограбление (16+)
13:45 Анжелика, маркиза ангелов (16+)
15:50 Безумная свадьба (16+)
17:40 Бум (12+)
19:45 Бум-2 (16+)
21:45 С вещами на вылет! (18+)
23:25 Игра в четыре руки (12+)
01:10 Ужин с придурком (12+)
02:35 Бум (12+)
04:20 Бум-2 (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-01-22
05:05 х/ф «Мужчины в большом городе 2»
06:55 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 116-125 с…
07:25 м/с «Лео и Тиг», 5-9 с…
08:25 м/с «Сказочный патруль», 10-13 с…
09:15 м/с «Сказочный патруль», 1 с…
09:25 м/с «Ми-ми-мишки», 101-104 с…
09:50 м/с «Ми-ми-мишки», 1 с…
09:55 т/с «Автошкола», 1-8 с…
15:45 х/ф «Стая»
17:15 х/ф «Не игра»
18:55 м/ф «Волшебное королевство Щелкунчика»
20:15 х/ф «Москва, я терплю тебя»
21:50 х/ф «Коко до Шанель»
23:40 х/ф «Пираты Эгейского моря»
01:20 х/ф «Вне времени»
03:10 х/ф «Том Сойер»
--------
Detektiv.tv
2019-01-22
05:00 Врач (7-я серия) (16+)
06:00 Опергруппа-2 (4-я серия) (16+)
07:00 Сонька Золотая Ручка (11-я серия) (16+)
08:00 Защита Красина (12-я серия) (16+)
09:00 Врач (7-я серия) (16+)
10:00 Опергруппа-2 (4-я серия) (16+)
11:00 Сонька Золотая Ручка (11-я серия) (16+)
12:00 Защита Красина (12-я серия) (16+)
13:00 Врач (7-я серия) (16+)
14:00 Опергруппа-2 (4-я серия) (16+)
15:00 Сонька Золотая Ручка (11-я серия) (16+)
16:00 Защита Красина (12-я серия) (16+)
17:00 Врач (7-я серия) (16+)
18:00 Опергруппа-2 (4-я серия) (16+)
19:00 Сонька Золотая Ручка (12-я серия) (16+)
20:00 Защита Красина-2 (1-я серия) (16+)
21:00 Мамочка, я киллера люблю (7-я серия) (16+)
22:00 Время Синдбада (17-я серия) (12+)
23:00 Сонька Золотая Ручка (12-я серия) (16+)
00:00 Защита Красина-2 (1-я серия) (16+)
01:00 Мамочка, я киллера люблю (7-я серия) (16+)
02:00 Время Синдбада (17-я серия) (12+)
03:00 Сонька Золотая Ручка (12-я серия) (16+)
04:00 Защита Красина-2 (1-я серия) (16+)
--------
Epic Drama
2019-01-22
05:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 13 с. «Проклятье фараона»
06:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 1 с. «Невероятно скандальное убийство»
07:00 т/с «Деревня», 1 с-н 1 с…
08:15 т/с «Мистер Селфридж», 2 с-н 5 с
09:00 т/с «Деревня», 1 с-н 1 с…
10:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
10:45 т/с «Французская Деревня», 3 с-н 3 с. «Тысяча и одна ночь»
11:35 т/с «Деревня», 1 с-н 2 с…
12:35 т/с «Полдарк», 2 с-н 7 с
13:35 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
14:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
15:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
15:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 2 с. «Смерть за дверью»
16:50 т/с «Французская Деревня», 3 с-н 3 с. «Тысяча и одна ночь»
17:35 т/с «Деревня», 1 с-н 2 с…
18:35 т/с «Полдарк», 2 с-н 7 с
19:35 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 2 с. «Змейки и лестницы»
20:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 2 с. «Смерть за дверью»
22:00 т/с «Полдарк», 2 с-н 7 с
23:00 т/с «Куртизанки», 1 с-н 6 с
23:45 т/с «Джеймстаун», 1 с-н 1 с
00:40 т/с «Тюдоры», 1 с-н 2 с. «Просто Генрих»
01:35 т/с «Свет и тень», 1 с
02:20 т/с «Куртизанки», 1 с-н 6 с
03:10 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 2 с. «Змейки и лестницы»
03:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
04:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
--------
Eurochannel
2019-01-22
06:00 В бесшумном танце (Германия)
07:10 Охота (Нидерланды)
08:40 Пять звезд для собак (Италия)
10:30 Темный лес | эп. 1 (Италия)
12:00 Темный лес | эп. 2 (Италия)
13:30 Приговор | эп. 17: Эхо убийства (Франция)
14:25 Приговор | эп. 18: Смертельная гонка (Франция)
15:20 Приговор | эп. 19: Под угрозой исчезновения (Франция)
16:15 Приговор | эп. 20: Финальная сцена (Франция)
17:10 Вальпараизо (Франция)
19:00 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 10 (Италия)
20:30 Предатель (Франция)
22:05 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 10 (Италия)
23:35 Лучше курица в руках… (Франция)
02:45 Темный лес | эп. 2 (Италия)
04:20 Миллионная мафия (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-01-22
06:00 Иностранный корреспондент (12+)
08:00 Симеон-пустынник (16+)
08:50 Тень отца (12+)
10:25 Кровать (18+)
10:55 Жизнь (18+)
13:15 Наш карантин (12+)
14:40 Павильон (12+)
15:50 Мать ягнёнка (18+)
17:10 Ностальгия (12+)
19:15 Рауль (18+)
20:30 Метрополис (12+)
23:00 9.06 (18+)
00:15 Зависимость (12+)
01:35 Отец (12+)
01:55 Ответь мне (18+)
03:30 Жизнь Джимми (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-01-22
05:25 Сатин (16+)
07:10 Маре: Наша история любви (12+)
08:55 Жучок (12+)
10:20 Кайман-вент (16+)
11:50 Друг Америка (12+)
13:10 Волшебная малина (16+)
14:30 Няня - футболист (12+)
16:05 Секрет утерянного медальона (12+)
17:30 Цветок красного папоротника (12+)
19:05 Золотое Рождество (16+)
20:35 Подарок с характером (12+)
22:00 Фортуна Вегаса (16+)
23:35 Транссибирский экспресс (16+)
01:25 МЫ. Верим в любовь (18+)
03:20 Немыслимый (12+)
--------
Hollywood
2019-01-22
06:00 Саботаж
08:00 Изнанка судьбы
10:00 Смертельная красотка
12:00 Больше, чем друг
13:35 Омерзительная восьмерка
16:20 Фарфоровая луна
18:00 Кавалерия
20:10 Без изъяна
22:00 Дивергент, глава 3: За стеной
00:00 Иллюзия убийства
01:50 Отходная молитва
03:35 Призрак оперы
--------
Hollywood HD
2019-01-22
06:00 Больше, чем друг
07:35 Омерзительная восьмерка
10:20 Фарфоровая луна
12:00 Кавалерия
14:10 Без изъяна
16:00 Дивергент, глава 3: За стеной
18:00 Иллюзия убийства
19:50 Отходная молитва
21:35 Призрак оперы
00:00 Гангстер
02:10 Мистер и миссис Смит
04:05 И в горе, и в радости
--------
Kino 24
2019-01-22
05:01 Семейная хроника
07:01 Римская весна миссис Стоун (The Roman Spring of Mrs. Stone)
09:01 Земля Фараонов
11:01 Трава зеленее
12:01 Икс 15
14:01 Вернись, моя любовь (Lover Come Back)
16:01 Семь невест для семи братьев
18:01 Большие маневры (Les grandes manoeuvres)
19:01 Дух Сент?Луиса
22:01 Пять пенни
00:01 Меч Шервудского леса
01:01 Десять человек в розыске
02:01 Взорвите банк (Faites sauter la banque!)
04:01 Три мушкетера
--------
MGM HD
2019-01-22
06:00 Больше, чем друг (16+)
07:35 Омерзительная восьмерка (18+)
10:20 Фарфоровая луна (16+)
12:00 Кавалерия 12 (18+)
14:10 Без изъяна (18+)
16:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
18:00 Иллюзия убийства (16+)
19:50 Отходная молитва (18+)
21:35 Призрак оперы (12+)
00:00 Гангстер (18+)
02:10 Мистер и миссис Смит (16+)
04:05 И в горе, и в радости (12+)
--------
Paramount Channel
2019-01-22
06:00 Повелитель приливов (16+)
08:15 Агнец божий (16+)
09:55 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
10:40 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:10 Смерть на Ниле (16+)
13:30 Кинг-Конг (16+)
15:45 В студии актерского мастерства (2-я серия) (12+)
16:35 Билли Эллиот (16+)
18:30 Рэй (16+)
21:00 Блюз о лучшей жизни (16+)
23:10 Весь этот джаз (16+)
01:20 Сломанные цветы (16+)
03:15 Лев зимой (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-01-22
05:20 Крутые бобры (23-я серия) (12+)
05:40 Крутые бобры (24-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (12-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (25-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (26-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (7-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (8-я серия) (16+)
08:05 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
08:30 Новенькая (21-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (22-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (12-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (13-я серия) (16+)
10:10 Трудности ассимиляции (8-я серия) (16+)
10:35 Трудности ассимиляции (9-я серия) (16+)
11:00 Друзья (15-я серия - "Эпизод с драчливой подругой Джо") (16+)
11:25 Друзья (16-я серия - "Эпизод с полицейским") (16+)
11:50 Друзья (17-я серия - "Эпизод со случайным поцелуем") (16+)
12:15 Бывает и хуже (23-я серия - "Мост") (12+)
12:40 Бывает и хуже (24-я серия - "Каникулы") (12+)
13:05 Новенькая (1-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (2-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (14-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (15-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
15:35 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
16:00 Трудности ассимиляции (10-я серия) (16+)
16:25 Трудности ассимиляции (11-я серия) (16+)
16:50 Друзья (18-я серия - "Эпизод, где Рэйчел курит") (16+)
17:15 Друзья (19-я серия) (16+)
17:40 Друзья (20-я серия - "Эпизод, где парни едут в полицейский рейд") (16+)
18:05 Бывает и хуже (1-я серия - "Принудительное семейное веселье", 1-я часть) (12+)
18:30 Бывает и хуже (2-я серия - "Принудительное семейное веселье", 2-я часть) (16+)
18:55 Сообщество (14-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (15-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (1-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (2-я серия) (16+)
20:35 Бывает и хуже (9-я серия) (16+)
21:00 Бывает и хуже (10-я серия) (16+)
21:25 Друзья (19-я серия) (16+)
21:50 Друзья (20-я серия - "Эпизод, где парни едут в полицейский рейд") (16+)
22:15 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (4-я серия - "Ешь, молись, пускай газы") (12+)
23:30 Южный парк (6-я серия - "Дерби соснового леса") (12+)
23:55 Шоу Грэма Нортона (20-я серия) (12+)
01:00 Черная зависть (16+)
02:50 Трудности ассимиляции (11-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
03:40 Друзья (18-я серия - "Эпизод, где Рэйчел курит") (16+)
04:05 Бывает и хуже (1-я серия - "Принудительное семейное веселье", 1-я часть) (12+)
04:30 Бывает и хуже (2-я серия - "Принудительное семейное веселье", 2-я часть) (16+)
04:55 Котопёс (12-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-01-22
05:00 Мама-детектив (4-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (6-я серия) (12+)
06:50 Кухня (20-я серия) (16+)
07:20 Кухня (1-я серия) (16+)
07:50 Кухня (2-я серия) (16+)
08:15 Кухня (3-я серия) (16+)
08:45 Кухня (4-я серия) (16+)
09:15 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прощальное письмо") (16+)
10:00 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "В поиске") (16+)
10:45 Дубль два (5-я серия - "Смерть стала им") (16+)
11:35 Правила моей кухни (5-я серия) (12+)
12:35 Аббатство Даунтон (5-я серия) (16+)
13:30 Джейн Эйр (16+)
15:30 Мама-детектив (5-я серия) (16+)
16:25 Мама-детектив (6-я серия) (16+)
17:20 Бедная Настя (7-я серия) (12+)
18:10 Кухня (5-я серия) (16+)
18:35 Кухня (6-я серия) (16+)
19:05 Кухня (7-я серия) (16+)
19:30 Кухня (8-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Все по-новому, ничего не изменилось") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Сцены в лесу") (16+)
21:30 Дубль два (6-я серия - "Знакомый дьявол") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (6-я серия) (16+)
23:15 Нереальный холостяк (6-я серия) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Все по-новому, ничего не изменилось") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Сцены в лесу") (16+)
01:30 Дубль два (6-я серия - "Знакомый дьявол") (16+)
02:20 Аббатство Даунтон (6-я серия) (16+)
03:15 Нереальный холостяк (6-я серия) (16+)
04:00 Мама-детектив (5-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-01-22
05:05 Тайны Смолвиля (3-я серия - "Вирус") (12+)
06:00 Черная материя (9-я серия) (16+)
06:45 Черная материя (10-я серия) (16+)
07:30 Сотня (10-я серия - "Падший") (16+)
08:15 Сотня (11-я серия - "Никогда") (16+)
09:00 Звездные врата (11-я серия - "Близнец") (12+)
09:55 Звездные врата (12-я серия - "Прометей Раскованный") (12+)
10:50 "Агенты Щ.И.Т.". (1-я серия - "Пилот") (16+)
11:45 "Агенты Щ.И.Т.". (2-я серия - "0-8-4") (16+)
12:40 Тайны Смолвиля (4-я серия - "Эхо") (12+)
13:30 Тайны Смолвиля (5-я серия - "Рулетка") (12+)
14:20 Тайны Смолвиля (6-я серия - "Меж двух огней") (12+)
15:10 Древние пришельцы (10-я серия - "Таинственные реликвии") (12+)
16:00 Черная материя (11-я серия) (16+)
16:45 Черная материя (12-я серия) (16+)
17:35 Звездные врата (13-я серия - "Хорошо быть королём") (12+)
18:25 Звездные врата (14-я серия - "Полная Тревога") (12+)
19:15 "Агенты Щ.И.Т.". (3-я серия - "Актив") (16+)
20:10 "Агенты Щ.И.Т.". (4-я серия - "Шпион") (16+)
21:05 Сотня (12-я серия - "Демоны") (16+)
21:50 Сотня (13-я серия - "Присоединись или умри") (16+)
22:40 Звездные врата (13-я серия - "Хорошо быть королём") (12+)
23:30 Звездные врата (14-я серия - "Полная Тревога") (12+)
00:20 Сотня (12-я серия - "Демоны") (16+)
01:10 Сотня (13-я серия - "Присоединись или умри") (16+)
01:55 Черная материя (11-я серия) (16+)
02:40 Черная материя (12-я серия) (16+)
03:25 Тайны Смолвиля (4-я серия - "Эхо") (12+)
04:15 Тайны Смолвиля (5-я серия - "Рулетка") (12+)
--------
Sony Turbo
2019-01-22
06:00 Валландер (1-я серия - "Это случилось осенью") (16+)
06:55 Валландер (2-я серия - "Это случилось осенью") (16+)
07:50 Настоящие охотники за привидениями (7-я серия) (12+)
08:15 Топ Гир (3-я серия) (12+)
09:25 Топ Гир (4-я серия) (12+)
10:35 Без изъяна (16+)
12:30 Комната страха (16+)
14:30 Мыслить как преступник (11-я серия - "Жажда крови") (16+)
15:20 Мыслить как преступник (12-я серия - "Ад") (16+)
16:10 Черное золото (5-я серия - "Двойной крест") (12+)
17:00 Топ Гир (5-я серия) (12+)
18:10 Топ Гир (6-я серия) (12+)
19:20 Мыслить как преступник (13-я серия - "Яд") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (14-я серия - "Верхом на молнии") (16+)
21:00 Бронкская история (16+)
23:10 Во все тяжкие (12-я серия - "Феникс") (18+)
00:05 Во все тяжкие (13-я серия - "Альбукерке") (18+)
01:00 По волчьим законам (18+)
02:55 Черное золото (4-я серия - "Уроки бурения") (12+)
03:45 Настоящие охотники за привидениями (7-я серия) (12+)
04:10 Мыслить как преступник (13-я серия - "Яд") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-01-22
05:00 Мама-детектив (4-я серия) (16+)
06:00 Бедная Настя (6-я серия) (12+)
06:50 Кухня (20-я серия) (16+)
07:20 Кухня (1-я серия) (16+)
07:50 Кухня (2-я серия) (16+)
08:15 Кухня (3-я серия) (16+)
08:45 Кухня (4-я серия) (16+)
09:15 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прощальное письмо") (16+)
10:00 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "В поиске") (16+)
10:45 Дубль два (5-я серия - "Смерть стала им") (16+)
11:35 Правила моей кухни (5-я серия) (12+)
12:35 Аббатство Даунтон (5-я серия) (16+)
13:30 Джейн Эйр (16+)
15:30 Мама-детектив (5-я серия) (16+)
16:25 Мама-детектив (6-я серия) (16+)
17:20 Бедная Настя (7-я серия) (12+)
18:10 Кухня (5-я серия) (16+)
18:35 Кухня (6-я серия) (16+)
19:05 Кухня (7-я серия) (16+)
19:30 Кухня (8-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Все по-новому, ничего не изменилось") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Сцены в лесу") (16+)
21:30 Дубль два (6-я серия - "Знакомый дьявол") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (6-я серия) (16+)
23:15 Нереальный холостяк (6-я серия) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Все по-новому, ничего не изменилось") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Сцены в лесу") (16+)
01:30 Дубль два (6-я серия - "Знакомый дьявол") (16+)
02:20 Аббатство Даунтон (6-я серия) (16+)
03:15 Нереальный холостяк (6-я серия) (16+)
04:00 Мама-детектив (5-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-01-22
05:05 Великая война
06:00 Остров ненужных людей. 19-я - 22 с
09:00 Лекции для домохозяек
10:45 Другое лицо
12:20 Ангел-хранитель. 221-я - 224 с
15:20 Роза прощальных ветров
16:50 Остров ненужных людей. 21-я - 24 с
19:50 Другое лицо
21:25 Ангел-хранитель. 211-я - 214 с
00:25 Остров ненужных людей. 21-я - 24 с
03:25 Роза прощальных ветров
04:55 Великая война
--------
Star Family Россия
2019-01-22
06:10 История Государства Российского
07:00 Отряд. 1-я - 4 с
10:20 История Государства Российского
10:40 Никогда не забуду тебя
12:20 Улыбнись, когда плачут звезды
13:50 История Государства Российского
14:00 Отряд. 5-я - 8 с
17:20 Счастливого пути
19:00 Никогда не забуду тебя
20:40 Отряд. 5-я - 8 с
00:00 Счастливого пути
01:40 Отряд. 5-я - 8 с
--------
TV XXI
2019-01-22
06:25 Тихое сердце (18+)
08:05 12 мелодий любви (18+)
10:00 Ривьера (5-я серия) (16+)
10:50 Моя большая испанская семья (16+)
12:35 Роден (12+)
14:35 Что такое любовь (16+)
16:05 Подделка (16+)
18:00 Ривьера (5-я серия) (16+)
18:50 Моя большая испанская семья (16+)
20:35 Роден (12+)
22:35 Что такое любовь (16+)
00:05 Подделка (16+)
02:00 Ривьера (5-я серия) (16+)
02:50 Моя большая испанская семья (16+)
04:35 Роден (12+)
--------
TV1000
2019-01-22
06:10 Выбор капитана Корелли (16+)
08:50 Сёстры Магдалины (16+)
11:20 В бегах (16+)
13:20 Бетховен (16+)
15:10 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
17:20 Выбор капитана Корелли (16+)
20:10 Бетховен-2 (6+)
22:00 Мой мальчик (16+)
00:00 Отцы и дочери (16+)
02:20 1+1 (16+)
04:15 Комната страха (16+)
--------
TV1000 Action
2019-01-22
05:10 Смертельное падение (16+)
06:50 Халк (16+)
09:30 Клин клином (16+)
11:25 Зараженная (16+)
13:15 Настоящая МакКой (16+)
15:20 Солдатики (12+)
17:25 Смертельное падение (16+)
19:15 Пожиратели (16+)
21:10 Эффект колибри (16+)
23:10 Нечувствительный (18+)
01:15 Мама (16+)
03:20 Универсальный солдат-2: Возвращение (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-01-22
06:55 х/ф «За гранью реальности»
08:40 х/ф «Затмение»
10:00 х/ф «Лёгок на помине»
11:20 х/ф «Ехали два шофёра»
12:40 х/ф «Любовь в городе ангелов»
14:00 х/ф «Беглянки»
15:35 х/ф «Президент и его внучка»
17:15 х/ф «Папа»
18:50 х/ф «Училка»
21:00 Премьера. х/ф «Карп отмороженный»
22:40 х/ф «Дом Солнца»
00:15 х/ф «Горько!»
01:55 х/ф «Горько! 2»
03:30 х/ф «Шпион»
--------
TV1000 Premium
2019-01-22
05:25 Несносные боссы
07:00 Девичник в Вегасе
09:00 Удача Логана
11:20 test
11:25 Мумия
13:15 Телохранитель киллера
15:10 Агенты А.Н.К.Л
17:10 Стажёр
19:10 Взрывная блондинка
21:05 Сырое
22:40 Миссия невыполнима: Племя изгоев
00:50 Ночной беглец
02:40 Мама
04:20 Темный рыцарь: Возрождение легенды
--------
TV1000 World Kino
2019-01-22
06:00 Операция «Мертвый снег»
07:30 Королева
09:10 Такси-4
10:40 Дом крокодилов
12:15 Допинг
13:55 Папаша
15:40 Жертвуя пешкой
17:35 Вечность
19:25 Еще один год
21:30 Крутые меры
23:00 Вход в пустоту
01:25 Последний бриллиант
03:10 Живая плоть
--------
TV1000 Русское кино
2019-01-22
05:05 Забытая женщина (2-я серия) (12+)
06:20 Гидравлика (16+)
08:25 Билет на Vegas (16+)
10:20 Спасти Пушкина (6+)
12:05 Остров (16+)
14:20 Любовь под прикрытием (16+)
16:20 Забытая женщина (3-я серия) (12+)
17:05 Забытая женщина (4-я серия) (12+)
18:05 Апельсиновый сок (16+)
20:00 Собибор (16+)
22:20 Маргарита Назарова (11-я серия) (16+)
23:15 Маргарита Назарова (12-я серия) (16+)
00:30 М+Ж (16+)
02:20 Москва, я терплю тебя (16+)
04:20 Забытая женщина (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-01-22
06:00 х/ф «Операция «Мертвый снег»
07:30 х/ф «Королева»
09:10 х/ф «Такси 4»
10:40 х/ф «Дом крокодилов»
12:15 х/ф «Допинг»
13:55 х/ф «Папаша»
15:40 х/ф «Жертвуя пешкой»
17:35 х/ф «Вечность»
19:25 х/ф «Еще один год»
21:30 х/ф «Крутые меры»
23:00 Премьера. х/ф «Вход в пустоту»
01:25 х/ф «Последний бриллиант»
03:10 х/ф «Живая плоть»
--------
Ultra HD Cinema
2019-01-22
06:00 Синяя бездна
07:20 Овердрайв
08:45 Джон Уик-2
10:40 Дело храбрых
12:40 Пятый элемент
14:40 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
16:25 Напролом
17:55 РЭД-2
19:40 Перевозчик: Наследие
21:05 Синяя бездна
22:30 Овердрайв
23:55 Джон Уик-2
01:45 Дело храбрых
03:45 Голодные игры: И вспыхнет пламя
--------
VIP Comedy
2019-01-22
05:10 Половое воспитание (18+)
06:45 Любовь с уведомлением (12+)
08:30 Монстр в Париже (12+)
10:05 Толстяк на ринге (16+)
11:50 Счастливые номера (16+)
13:35 Невероятные приключения Билла и Теда (12+)
15:05 Да здравствует Франция! (16+)
16:40 Любовный напиток №9 (16+)
18:15 Рок-волна (16+)
20:30 Ну ты и придурок! (16+)
22:05 Дадли справедливый (12+)
23:20 Любовь с уведомлением (12+)
01:00 Толстяк на ринге (16+)
02:45 Миллион для чайников (16+)
04:50 Дадли справедливый (12+)
--------
VIP Megahit
2019-01-22
06:55 Блондинка в законе (12+)
08:50 Любовь (16+)
11:15 Рокки (16+)
13:15 50 первых поцелуев (12+)
14:55 Скалолаз (18+)
16:45 Седьмой сын (12+)
18:25 Геракл (16+)
20:00 Блондинка в законе-2: Красное, белое и блондинка (12+)
21:35 Рокки-2 (16+)
23:35 Капитан Филлипс (16+)
01:55 Петля времени (18+)
04:00 Очень плохая училка (18+)
--------
VIP Premiere
2019-01-22
05:30 Взрывная блондинка (18+)
07:30 Колесо чудес (16+)
09:10 Роковое искушение (18+)
10:45 Скайлайн-2 (12+)
12:35 Ингрид едет на Запад (18+)
14:10 Время псов (12+)
15:45 Малыш на драйве (18+)
17:35 Обитель теней (18+)
19:25 Лоурайдеры (16+)
21:00 Маршалл (16+)
23:00 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
00:25 Роковое искушение (18+)
02:00 Остров собак (12+)
03:40 Кролик Питер (6+)
--------
VIP Serial
2019-01-22
05:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 3 с. - «3 с.»
06:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 4 с. - «4 с.»
06:50 Британия. 1 c-н 1 с. - «1 с.»
08:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 3 с. - «Задержка»
09:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 4 с. - «Не позволь ублюдкам растоптать тебя»
10:00 Подводная лодка. 1 c-н 5 с. - «5 с.»
11:00 Мистер Мерседес 2. 2 c-н 3 с. - «Можешь пойти домой»
12:00 Мистер Мерседес 2. 2 c-н 4 с. - «Материнская плата»
13:00 Грёзы. 1 c-н 3 с. - «Больше не хороший мальчик»
14:00 Грёзы. 1 c-н 4 с. - «Синий - самый холодный цвет»
15:00 Двойник. 1 c-н 1 с. - «Перекрёсток»
16:00 Двойник. 1 c-н 2 с. - «Из одного теста»
17:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 1 с. - «Фредова»
18:00 Рассказ Служанки. 1 c-н 2 с. - «День рождения»
19:00 Подводная лодка. 1 c-н 8 с. - «8 с.»
20:00 Британия. 1 c-н 1 с. - «1 с.»
21:15 Грёзы. 1 c-н 3 с. - «Больше не хороший мальчик»
22:00 Грёзы. 1 c-н 4 с. - «Синий - самый холодный цвет»
23:00 Мистер Мерседес 2. 2 c-н 3 с. - «Можешь пойти домой»
00:00 Мистер Мерседес 2. 2 c-н 4 с. - «Материнская плата»
01:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 15 с. - «15 с.»
02:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 16 с. - «16 с.»
03:00 Грёзы. 1 c-н 3 с. - «Больше не хороший мальчик»
04:00 Грёзы. 1 c-н 4 с. - «Синий - самый холодный цвет»
--------
А1
2019-01-22
05:40 Глубоководный горизонт (12+)
07:20 Больница Никербокер (8-я серия - "Много работы допоздна") (12+)
08:15 Черные паруса (8-я серия) (12+)
09:20 Соловей (12+)
10:45 Преступление (10-я серия) (12+)
11:35 Шерлок (2-я серия) (12+)
13:05 Красавцы (1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли") (12+)
13:35 Красавцы (2-я серия - "Первый блин комом") (12+)
14:05 Глубоководный горизонт (12+)
15:45 Слон (12+)
17:05 Кави (12+)
17:25 Больница Никербокер (8-я серия - "Много работы допоздна") (12+)
18:20 Черные паруса (8-я серия) (12+)
19:15 Банши (8-я серия) (12+)
20:10 Преступление (10-я серия) (12+)
21:05 Красавцы (3-я серия - "Почти как в Малибу") (12+)
21:30 Красавцы (4-я серия - "Извини, Харви") (12+)
22:00 Патерно (12+)
23:40 Больница Никербокер (8-я серия - "Много работы допоздна") (12+)
00:30 Черные паруса (8-я серия) (12+)
01:30 Преступление (10-я серия) (12+)
02:20 Красавцы (3-я серия - "Почти как в Малибу") (12+)
02:45 Красавцы (4-я серия - "Извини, Харви") (12+)
03:15 Шерлок (2-я серия) (12+)
04:45 Дети Эболы (12+)
--------
А2
2019-01-22
05:00 Вице-президент (4-я серия - "Чанг") (12+)
05:25 Серые сады (12+)
07:10 Миллионерша (1-я серия) (12+)
07:55 Женщина в беде 4 (1-я серия) (12+)
08:40 Авария (1-я серия) (12+)
09:25 Комната 104 (3-я серия) (12+)
09:40 Комната 104 (4-я серия) (12+)
10:05 Служба новостей (2-я серия - "Вечерние новости, версия 2.0") (12+)
11:00 Дневник доктора Зайцевой (15-я серия - "Однажды в Вегасе") (12+)
11:50 Миллионерша (1-я серия) (12+)
12:35 Женщина в беде 4 (1-я серия) (12+)
13:20 Авария (1-я серия) (12+)
14:05 Семейный альбом (1-я серия) (12+)
15:00 Комната 104 (3-я серия) (12+)
15:30 Комната 104 (4-я серия) (12+)
15:55 Дневник доктора Зайцевой (16-я серия - "Роман с кольцом") (12+)
16:40 Авария (2-я серия) (12+)
17:35 Миллионерша (2-я серия) (12+)
18:20 Женщина в беде 4 (2-я серия) (12+)
19:10 Служба новостей (3-я серия - "Конгресс 112-го созыва") (12+)
20:10 Вице-президент (5-я серия - "Прозвища") (12+)
20:40 Вице-президент (6-я серия - "Бейсбол") (12+)
21:10 Семейный альбом (2-я серия) (12+)
22:05 В блюзе только Бесси (12+)
23:50 Дневник доктора Зайцевой (16-я серия - "Роман с кольцом") (12+)
00:40 Комната 104 (5-я серия) (12+)
01:10 Комната 104 (6-я серия) (12+)
01:35 Голливудская мадам (12+)
02:45 Миллионерша (2-я серия) (12+)
03:35 Вице-президент (5-я серия - "Прозвища") (12+)
04:00 Вице-президент (6-я серия - "Бейсбол") (12+)
04:30 В блюзе только Бесси (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2019-01-22
06:21 Антракт…
06:30 Запрос в друзья / Friend Request
08:02 Антракт…
08:15 Краденое свидание / Man Up
09:42 Антракт…
09:45 Убийца / Sicario
11:46 Антракт…
12:00 Зачётный препод 2 / Fack ju G?hte 2
13:55 Антракт…
14:00 Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar!
15:46 Антракт…
16:00 Железный человек 3 / Iron Man Three
18:10 Антракт…
18:15 Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution
19:50 Антракт…
20:00 Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
22:00 Антракт…
22:15 Первый мститель / Captain America: The First Avenger
00:19 Антракт…
00:30 Неудержимые 3 / The Expendables 3
02:41 Антракт…
02:45 Иллюзия обмана / Now You See Me
04:40 Антракт…
04:45 Казанова / Casanova
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2019-01-22
05:35 Антракт…
05:45 Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter
07:31 Антракт…
07:45 Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic
09:16 Антракт…
09:30 Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh
10:33 Антракт…
10:45 Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues
12:37 Антракт…
12:45 Терминатор: Генезис / Terminator Genisys
14:50 Антракт…
15:00 Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti
16:36 Антракт…
16:45 Дом в конце времен / La casa del fin de los tiempos
18:25 Антракт…
18:30 Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot
20:21 Антракт…
20:30 Клаустрофобия / Escape Room
21:56 Антракт…
22:00 Капитан Фантастик / Captain Fantastic
23:59 Антракт…
00:00 Пассажиры / Passengers
01:56 Антракт…
02:00 Прежде чем мы расстанемся / Before We Go
03:35 Антракт…
03:45 Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter
--------
Виртуальный кинозал 2
2019-01-22
05:00 Братья Гримм / The Brothers Grimm
06:58 Антракт…
07:00 Обсуждению не подлежит / Undisputed
08:33 Антракт…
08:45 Врата дракона / Long men fei jia
10:47 Антракт…
11:00 Каратэ-пацан / The Karate Kid
13:20 Антракт…
13:30 Секс по дружбе / Friends with Benefits
15:19 Антракт…
15:30 Человек-паук / Spider-Man
17:31 Антракт…
17:45 Управление гневом / Anger Management
19:30 Антракт…
19:45 Команда 49: Огненная лестница / Ladder 49
21:40 Антракт…
21:45 План игры / The Game Plan
23:35 Антракт…
23:45 Капитан Филлипс / Captain Phillips
01:59 Антракт…
02:00 Никогда не сдавайся / Never Back Down
03:53 Антракт…
04:00 Шаг вперед 3D / Step Up 3D
--------
Виртуальный кинозал 3
2019-01-22
05:46 Антракт…
06:00 За спичками
07:33 Антракт…
07:45 Джерри Магуайер / Jerry Maguire
10:03 Антракт…
10:15 Мы из джаза
11:38 Антракт…
11:45 Сумерки / Twilight
13:41 Антракт…
13:45 Жестокий романс
16:01 Антракт…
16:15 Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
18:20 Антракт…
18:30 Мужчины в большом городе / M?nnerherzen
20:12 Антракт…
20:15 Земля Санникова
21:44 Антракт…
21:45 Трудная мишень / Hard Target
23:20 Антракт…
23:30 Осенний марафон
00:58 Антракт…
01:00 Стан Хельсинг / Stan Helsing
02:26 Антракт…
02:30 Киллер / Killshot
04:01 Антракт…
04:15 За спичками
--------
Дом кино
2019-01-22
06:00 Убойная сила (16+)
09:55 Брат-2 (16+)
12:20 Перекрёсток (12+)
14:25 Марш-бросок (12+)
16:30 Метро (16+)
19:00 Убойная сила (16+)
23:00 Улицы разбитых фонарей (16+)
02:30 Авария (16+)
04:45 Алмазы для Марии (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-01-22
06:20 Всё о мужчинах (16+)
07:30 Комиссарша (16+)
10:55 Стоп! Снято! (Сергей Сельянов - "Сердце мира") (12+)
11:05 Одной левой (16+)
12:25 Бармен (16+)
13:55 Комиссарша (16+)
17:15 Проигранное место (18+)
18:45 Стоп! Снято! (Кирилл Плетнёв - Жги!) (12+)
19:00 Чудотворец (16+)
22:20 30 свиданий (16+)
23:45 Ставка на любовь (12+)
01:15 Чудотворец (16+)
04:30 30 свиданий (16+)
--------
Дорама
2019-01-22
05:10 Любовь под прикрытием (2-я серия) (12+)
06:00 Убежденный холостяк (3-я серия) (12+)
06:50 Школа 2017 (4-я серия) (12+)
07:55 Ослепительный офис (12-я серия) (12+)
09:00 Императрица Ки (4-я серия) (16+)
10:05 Убей меня, исцели меня (3-я серия) (18+)
11:10 Любовь под прикрытием (3-я серия) (12+)
12:00 Убежденный холостяк (4-я серия) (12+)
12:50 Школа 2017 (5-я серия) (12+)
14:00 Ослепительный офис (13-я серия) (12+)
15:00 Императрица Ки (5-я серия) (16+)
16:05 Убей меня, исцели меня (4-я серия) (18+)
17:10 Любовь под прикрытием (4-я серия) (12+)
18:00 Убежденный холостяк (5-я серия) (12+)
18:50 Школа 2017 (6-я серия) (12+)
20:00 Ослепительный офис (14-я серия) (12+)
21:00 Императрица Ки (6-я серия) (16+)
22:05 Убей меня, исцели меня (5-я серия) (18+)
23:10 Любовь под прикрытием (5-я серия) (12+)
00:00 Убежденный холостяк (3-я серия) (12+)
00:50 Школа 2017 (4-я серия) (12+)
01:55 Ослепительный офис (12-я серия) (12+)
03:00 Императрица Ки (4-я серия) (16+)
04:05 Убей меня, исцели меня (3-я серия) (18+)
--------
Еврокино
2019-01-22
06:10 В тихом омуте (16+)
08:10 Кенау (16+)
10:00 Замечательная жизнь (18+)
11:50 Меланхолия (18+)
17:15 Отель Люкс (16+)
19:00 Зимняя жара (16+)
20:35 Кактус (16+)
22:05 Мой ангел (16+)
23:20 Высотка (18+)
01:30 Персональный покупатель (18+)
03:10 Зимняя жара (16+)
04:45 Я, снова я и мама (18+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-01-22
07:00 Закон рынка
08:31 На канате
09:54 Скорее бы воскресенье
11:41 К черту на рога
13:05 Весь я
14:33 Мертвец
16:29 Знахарь
18:34 За что мне это
20:11 Новый кинотеатр Парадизо
22:10 Джейн Эйр
00:18 Шайтан
--------
Иллюзион +
2019-01-22
05:25 Холод в июле (18+)
07:15 Джобс. Империя соблазна (16+)
09:15 Буря (12+)
11:00 Очень опасная штучка (16+)
12:30 Манглхорн (16+)
14:05 Любовный переплет (16+)
15:30 Интерактивная викторина (12+)
17:15 Сезон побед (12+)
18:55 Бульвар Спасения (16+)
20:30 Вероника решает умереть (16+)
22:10 Персонаж (16+)
00:00 Спокойной ночи (16+)
01:40 Холод в июле (18+)
03:35 Игра их жизни (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-01-22
07:00 Анатомия любви
09:38 Полицейская история
11:57 С другим лицом
14:23 Да… я люблю тебя
17:18 Чужой среди своих
19:46 Экспедиция в Гималаи
22:06 Незадачливые бизнесмены
00:37 Лучший игрок
03:19 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-01-22
05:50 Семейные радости (12+)
07:45 Воображение (16+)
10:00 Обратный отсчёт (16+)
12:05 Простодушный (12+)
14:25 Наша победа (16+)
17:05 Боксер (16+)
20:00 В поисках возмездия (12+)
22:40 Любовь над облаками (16+)
01:20 Четыре судьбы (16+)
03:50 Вторая жена (16+)
--------
Кино UHD
2019-01-22
06:15 Путешествие времени
07:40 Захват
09:10 Предчувствие любви
10:55 Путешествие времени
12:20 Захват
13:50 Предчувствие любви
15:35 Путешествие времени
17:00 Пятый элемент
19:05 Дорога чести
20:35 Терминатор-2: Судный день
22:50 Конгресс
00:50 Пятый элемент
02:55 Дорога чести
04:25 Конгресс
--------
Кинокомедия
2019-01-22
05:35 Праздничный переполох (16+)
07:50 Суперстюард (16+)
09:50 "Проект "А" (16+)
11:45 "Проект "А": Часть вторая" (16+)
13:45 Аферисты Дик и Джейн (12+)
15:30 Моя бывшая подружка (18+)
17:10 Правила съема: метод Хитча (16+)
19:30 Твой выход, детка! (18+)
21:20 Правила жизни французского парня (16+)
23:10 Да здравствует Франция! (16+)
00:50 Огни большой деревни (12+)
02:20 Женись на мне, чувак (18+)
04:05 Любовь с препятствиями (16+)
--------
Киномикс
2019-01-22
06:35 Напролом (16+)
08:25 Глубоководный горизонт (16+)
10:20 З/Л/О (18+)
12:35 З/Л/О-2 (18+)
14:25 З/Л/О: Новый вирус (18+)
16:00 Мальчики-налетчики (16+)
18:00 Модная штучка (12+)
20:00 Милашка (18+)
21:40 Робин Гуд: мужчины в трико (12+)
23:35 Дело храбрых (16+)
02:10 Конверт (16+)
03:30 Новая попытка Кейт МакКолл (16+)
--------
Кинопоказ
2019-01-22
05:50 Киноперсона (12+)
06:05 Сломленные (16+)
07:30 Хроник (16+)
09:05 Антиганг (18+)
10:30 Абсолютная власть (18+)
12:10 Калейдоскоп любви (16+)
13:50 Жизнь в розовом цвете (18+)
16:00 Уик-энд в Париже (16+)
17:35 Любовный менеджмент (16+)
19:00 Братья (16+)
20:40 Поля (16+)
22:15 Выхода нет (18+)
23:50 Дни Искушения (16+)
01:25 Дурацкое дело нехитрое (18+)
03:10 Киноперсона (12+)
03:30 Закон рынка (16+)
04:55 Жизнь в розовом цвете (18+)
--------
Кинопоказ +3
2019-01-22
05:50 Киноперсона
06:05 х/ф «Сломленные»
07:30 х/ф «Хроник»
09:05 х/ф «Антиганг»
10:30 х/ф «Абсолютная власть»
12:10 х/ф «Калейдоскоп любви»
13:50 х/ф «Жизнь в розовом цвете»
16:00 х/ф «Уик-энд в Париже»
17:35 х/ф «Любовный менеджмент»
19:00 х/ф «Братья»
20:40 х/ф «Поля»
22:15 х/ф «Выхода нет»
23:50 х/ф «Дни Искушения»
01:25 х/ф «Дурацкое дело нехитрое»
03:10 Киноперсона
03:30 х/ф «Закон рынка»
04:55 х/ф «Жизнь в розовом цвете»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-01-22
05:20 Санктум 3D (18+)
07:10 Извне (16+)
08:30 Страна призраков (16+)
09:55 Звонок (18+)
11:40 Эпидемия (16+)
13:15 Снеговик (18+)
14:40 Озеро акул (18+)
16:00 Извне (16+)
17:20 Убийца внутри меня (18+)
19:05 Квартира 143 (18+)
20:20 Ночь живых мертвецов 3D (18+)
21:30 Звонок-2 (18+)
23:10 Остров смерти (18+)
00:25 2 спальни, 1 ванная (18+)
01:50 Извне (16+)
03:10 Убийца внутри меня (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-01-22
05:00 Любовь и прочие обстоятельства (16+)
06:35 Пеле: Рождение легенды (12+)
08:15 Команда мечты (16+)
09:50 Как поймать монстра (16+)
11:20 Любовь и прочие обстоятельства (16+)
12:55 Пеле: Рождение легенды (12+)
14:35 Команда мечты (16+)
16:10 Как поймать монстра (16+)
17:40 Любовь и прочие обстоятельства (16+)
19:20 Пеле: Рождение легенды (12+)
21:00 Команда мечты (16+)
22:30 Дурное воспитание (18+)
00:10 Как поймать монстра (16+)
01:45 Пеле: Рождение легенды (12+)
03:25 Любовь и прочие обстоятельства (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-01-22
05:00 Смокинг (12+)
06:35 Отпетые напарники (16+)
08:15 Час пик (16+)
09:50 Час пик-2 (12+)
11:20 Час пик-3 (16+)
12:50 Смокинг (12+)
14:20 Отпетые напарники (16+)
16:05 Час пик (16+)
17:40 Час пик-2 (12+)
19:10 Час пик-3 (16+)
20:40 Смокинг (12+)
22:10 Новая полицейская история (16+)
00:10 Отпетые напарники (16+)
01:55 Смокинг (12+)
03:25 Час пик (16+)
--------
Кинопремьера
2019-01-22
05:25 Хижина в лесу. Новая глава (18+)
06:45 Проект Флорида (18+)
08:35 Во власти стихии (16+)
10:10 6 дней (16+)
11:50 Матрица времени (16+)
13:25 Красотка на всю голову (16+)
15:15 Семейное ограбление (16+)
16:45 Проект Флорида (18+)
18:35 Погружение (16+)
20:30 Если бы я была мужчиной (12+)
22:05 Все пары делают это (16+)
23:45 Игрушки для взрослых (18+)
01:15 Матрица времени (16+)
03:00 Опасный пассажир (16+)
04:20 Семейное ограбление (16+)
--------
Киносат
2019-01-22
05:40 Погружение
07:30 Книга Илая
09:25 Зачинщики
11:00 Девушка с косой
12:30 Когда я был певцом
14:20 Лондонские каникулы
15:55 Мой парень - ангел
17:30 Блондинка в эфире
19:05 Компенсация
20:35 Легкое поведение
22:10 Коломбиана
00:00 Голограмма для короля
01:30 Черное Рождество
02:55 Книга Илая
04:50 Зачинщики
--------
Киносвидание
2019-01-22
05:55 Мои черничные ночи (12+)
07:25 Большой папа (12+)
08:55 Отличница легкого поведения (16+)
10:20 Одноклассники (16+)
12:00 Не шутите с Зоханом! (16+)
13:50 Superперцы (16+)
15:35 Лучшее во мне (16+)
17:30 Ржавчина и кость (18+)
19:30 Милашка (18+)
20:55 Цыпочка (16+)
22:30 Чужой билет (16+)
00:15 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
02:10 Готика (16+)
03:45 Выбор (16+)
--------
Киносемья
2019-01-22
05:05 Джуманджи (12+)
06:45 Дети шпионов-3: Игра окончена (6+)
08:00 Дети шпионов 4D (12+)
09:25 Шрек Третий (12+)
10:50 Шрек навсегда (12+)
12:15 Артур и месть Урдалака (6+)
13:45 Звёздные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (12+)
15:55 Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов (16+)
18:10 Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (12+)
20:15 Хан Соло: Звёздные войны. Истории (12+)
22:20 Бросок кобры-2 (16+)
00:00 Кот в сапогах (12+)
01:30 Шрек-2 (12+)
02:50 Крякнутые каникулы (12+)
04:10 Балерина (12+)
--------
Киносерия
2019-01-22
05:35 Истоки (11-я серия) (12+)
06:45 Истоки (12-я серия) (12+)
07:55 Карточный домик (9-я серия - "Глава 9") (18+)
08:55 Карточный домик (10-я серия - "Глава 10") (18+)
10:00 Мост (1-я серия) (18+)
11:10 Мост (2-я серия) (18+)
12:25 Военнопленные (1-я серия) (16+)
13:25 Военнопленные (2-я серия) (16+)
14:25 Доктор мафии (1-я серия - "Начало") (16+)
15:20 Доктор мафии (2-я серия - "Семейные тайны") (16+)
16:10 Доктор мафии (3-я серия - "Спасти и служить") (16+)
17:05 Доктор мафии (4-я серия - "Изменить мнение") (16+)
18:00 Военнопленные (3-я серия) (16+)
19:00 Военнопленные (4-я серия) (16+)
20:00 Карточный домик (11-я серия - "Глава 11") (18+)
21:00 Карточный домик (12-я серия - "Глава 12") (18+)
22:00 Мост (3-я серия) (18+)
23:15 Мост (4-я серия) (18+)
00:30 Карточный домик (9-я серия - "Глава 9") (18+)
01:30 Карточный домик (10-я серия - "Глава 10") (18+)
02:30 Карточный домик (11-я серия - "Глава 11") (18+)
04:00 Мост (1-я серия) (18+)
04:55 Мост (2-я серия) (18+)
--------
КиноТВ
2019-01-22
05:05 Выхода нет (18+)
06:45 Заложник (12+)
08:40 Скиф (18+)
10:30 Рок-н-рольщик (12+)
12:30 Стартрек (16+)
14:40 Стартрек. Возмездие (16+)
16:55 Стартрек: Бесконечность (16+)
19:00 Падение Олимпа (16+)
21:00 Падение Лондона (16+)
22:40 Большой Стэн (16+)
00:30 Другой мир: Восстание ликанов (18+)
01:55 Другой мир: Пробуждение (18+)
03:15 Волк с Уолл-стрит (16+)
--------
Кинохит
2019-01-22
05:35 Глаза змеи (16+)
07:05 Человек, который изменил все (12+)
09:15 Игра в имитацию (16+)
11:05 Два ствола (16+)
12:45 Человек-паук-2 (12+)
14:45 Маска Зорро (12+)
16:55 Легенда Зорро (16+)
19:00 Счастливое число Слевина (16+)
20:45 Игры разума (12+)
22:50 Need for Speed: Жажда скорости (12+)
00:55 Четыре комнаты (16+)
02:25 Комната страха (16+)
04:25 Таксист (12+)
--------
Классика Голливуда
2019-01-22
07:00 Жена против секретарши
08:24 Жизнь Эмиля Золя
10:20 Беззаботная
11:42 Тарзан 1
13:11 Достать до Луны
14:17 Дверь на сцену
15:49 Кудряшка
17:04 Музыка в сердце моем
18:14 Роз Мари (1936)
20:05 Танцующая леди
21:37 Молодой мистер Линкольн
23:17 Любовь в бегах
--------
Классика Кино
2019-01-22
05:14 Классика мирового кинематографа (12+)
06:53 Классика мирового кинематографа (12+)
08:46 Классика мирового кинематографа (12+)
10:34 Знаменитые советские комедии (12+)
12:22 Классика мирового кинематографа (12+)
15:19 Легенды советского кино (12+)
16:50 Легендарные экранизации (12+)
18:09 Легенды советского кино (12+)
19:47 Легендарные экранизации (12+)
21:54 Музыкальные комедии (12+)
23:33 Легенды советского кино (12+)
01:08 Легендарные экранизации (12+)
03:41 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2019-01-22
05:15 Дублер (16+)
06:45 Любовь без правил (12+)
08:25 Пятница (16+)
10:00 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
11:35 Самый лучший фильм-2 (16+)
13:10 Нереальная любовь (12+)
14:45 Ржевский против Наполеона (18+)
16:10 Свадьба по обмену (16+)
17:55 Вождь разнокожих (16+)
19:43 На море! (12+)
21:30 Каникулы строгого режима (12+)
23:40 Пять невест (12+)
01:40 Раздолбай (16+)
03:05 Дублер (16+)
04:25 Ржевский против Наполеона (18+)
--------
Любимое кино
2019-01-22
06:00 И это все о нем. 1 с
07:30 И это все о нем. 2 с
09:00 И это все о нем. 3 с
10:30 У озера. 1 с
12:25 У озера. 2 с
14:00 И это все о нем. 4 с
15:30 И это все о нем. 5 с
17:00 И это все о нем. 6 с
18:30 Сентиментальное путешествие на картошку
20:00 Ярославна, королева Франции
22:00 И это все о нем. 4 с
23:30 И это все о нем. 5 с
01:00 И это все о нем. 6 с
02:30 Сентиментальное путешествие на картошку
04:00 Ярославна, королева Франции
--------
Мужское кино
2019-01-22
06:05 Славные парни (18+)
08:20 Вспомнить все (16+)
10:35 Железный рыцарь-2 (18+)
12:35 Пиковая дама: Черный обряд (18+)
14:25 Хардкор (18+)
16:10 Сердце из стали (16+)
18:15 Большой взрыв (18+)
20:00 Конченая (12+)
21:35 Выжившая (18+)
23:35 Джон Уик-2 (18+)
01:55 Возмездие (18+)
04:10 Последний охотник на ведьм (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-01-22
06:15 Новая эра Z (16+)
08:05 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
09:45 Последний обряд (18+)
11:05 Тревожная кнопка (18+)
12:45 С меня хватит (16+)
14:40 30 дней ночи (18+)
16:30 Ватиканские записи (16+)
18:00 Земля мертвых (16+)
19:35 Жатва (16+)
21:15 Демон внутри (18+)
22:40 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
00:40 Ловушка (16+)
02:10 Последнее изгнание дьявола (18+)
03:30 Синяя бездна (16+)
04:55 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
--------
Наш детектив
2019-01-22
05:30 Бандитский Петербург-6: Журналист (5-я серия) (16+)
06:25 Бандитский Петербург-6: Журналист (6-я серия) (16+)
07:20 Бандитский Петербург-6: Журналист (7-я серия) (16+)
08:15 Глухарь (13-я серия - "Сырное дело") (16+)
09:00 Глухарь (14-я серия - "Майские") (16+)
09:50 Юленька (16+)
11:25 Господа офицеры (1-я серия) (16+)
12:15 Господа офицеры (2-я серия) (16+)
13:00 Глухарь (15-я серия - "Скорость") (16+)
13:55 Глухарь (16-я серия - "Настоящая работа") (16+)
14:45 Танцы марионеток (16+)
17:55 Господа офицеры (3-я серия) (16+)
18:45 Господа офицеры (4-я серия) (16+)
19:30 Глухарь (17-я серия - "Контроль") (16+)
20:20 Глухарь (18-я серия - "Опасный возраст") (16+)
21:10 Глухарь (19-я серия - "Авария") (16+)
22:00 Глухарь (20-я серия - "Герой") (16+)
22:45 Ночной продавец (16+)
00:10 Господа офицеры (3-я серия) (16+)
00:55 Господа офицеры (4-я серия) (16+)
01:40 Кровавая леди Батори (16+)
03:20 Чёрная Молния (12+)
--------
Наш кинороман
2019-01-22
06:25 Кухня в Париже (12+)
08:10 Галина (3-я серия) (16+)
09:00 Галина (4-я серия) (16+)
09:55 Выстрел в спину (12+)
11:25 Певица (85-я серия) (16+)
12:10 Певица (86-я серия) (16+)
13:00 Галина (5-я серия) (16+)
13:50 Галина (6-я серия) (16+)
14:45 Случайных встреч не бывает (12+)
17:55 Певица (87-я серия) (16+)
18:45 Певица (88-я серия) (16+)
19:30 Галина (7-я серия) (16+)
20:20 Галина (8-я серия) (16+)
21:15 Кухня. Последняя битва (12+)
23:00 Арифметика подлости (12+)
00:30 Кем мы не станем (12+)
02:00 Любовь на выживание (12+)
03:30 О любви (16+)
--------
Наше кино
2019-01-22
06:00 т/с «И это все о нем», 1 с
07:30 т/с «И это все о нем», 2 с
09:00 т/с «И это все о нем», 3 с
10:30 х/ф «У озера», 1 и 2 с
14:00 т/с «И это все о нем», 4 с
15:30 т/с «И это все о нем», 5 с
17:00 т/с «И это все о нем», 6 с
18:30 х/ф «Сентиментальное путешествие на картошку»
20:00 х/ф «Ярославна, королева Франции»
22:00 т/с «И это все о нем», 4 с
23:30 т/с «И это все о нем», 5 с
01:00 т/с «И это все о нем», 6 с
02:30 х/ф «Сентиментальное путешествие на картошку»
04:00 х/ф «Ярославна, королева Франции»
--------
Наше любимое
2019-01-22
05:00 Смелого пуля боится (12+)
06:25 Сын полка (6+)
07:40 Разборчивый жених (16+)
09:20 Барышня-крестьянка (16+)
11:05 Прощание славянки (12+)
12:30 Ключи от неба (12+)
13:45 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
14:55 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
16:00 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
17:20 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
18:25 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
19:35 Шофер поневоле (6+)
21:10 Плата за проезд (12+)
22:40 Очередной рейс (12+)
00:15 Адрес вашего дома (12+)
01:40 День и вся жизнь (12+)
03:05 Оно (16+)
--------
Наше новое кино
2019-01-22
05:10 Танки (16+)
07:00 Качели (16+)
08:50 Неуловимые (16+)
10:30 Неуловимые: последний герой (16+)
11:55 Два дня (16+)
13:45 Без меня (16+)
15:35 Неадекватные люди (16+)
17:35 Три лани на алмазной тропе (1-я серия) (12+)
18:30 Три лани на алмазной тропе (2-я серия) (12+)
19:30 Территория (16+)
22:25 Дура (12+)
00:20 Гитлер Капут (16+)
02:15 Кино про Алексеева (12+)
04:40 Любовь с акцентом (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-01-22
05:00 Ультраамериканцы (12+)
06:25 Джон Уик-2 (18+)
08:15 Стрелок (16+)
10:15 Танго и Кэш (16+)
11:50 Ультраамериканцы (12+)
13:20 Джон Уик-2 (18+)
15:10 Стрелок (16+)
17:05 Танго и Кэш (16+)
18:45 Ультраамериканцы (12+)
20:10 Джон Уик-2 (18+)
22:05 Стрелок (16+)
00:00 Танго и Кэш (16+)
01:40 Коломбиана (18+)
03:20 Патруль (18+)
--------
Родное кино
2019-01-22
05:55 Д`Артаньян и три мушкетера (3-я серия) (12+)
07:25 Кружовник (16+)
09:20 Нос (12+)
11:20 Кукушка (16+)
13:15 На златом крыльце сидели (12+)
14:40 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
16:00 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
17:15 Первый троллейбус (12+)
19:00 Орел и решка (16+)
20:35 Место встречи изменить нельзя (1-я серия) (12+)
22:00 Место встречи изменить нельзя (2-я серия) (12+)
23:30 По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
00:40 По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
01:55 Чародеи (1-я серия) (6+)
03:25 Чародеи (2-я серия) (6+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-01-22
06:00 И это все о нем (1-я серия) (12+)
07:30 И это все о нем (2-я серия) (12+)
09:00 И это все о нем (3-я серия) (12+)
10:30 У озера (1-я серия) (6+)
12:25 У озера (2-я серия) (6+)
14:00 И это все о нем (4-я серия) (12+)
15:30 И это все о нем (5-я серия) (12+)
17:00 И это все о нем (6-я серия) (12+)
18:30 Сентиментальное путешествие на картошку (16+)
20:00 Ярославна, королева Франции (12+)
22:00 И это все о нем (4-я серия) (12+)
23:30 И это все о нем (5-я серия) (12+)
01:00 И это все о нем (6-я серия) (12+)
02:30 Сентиментальное путешествие на картошку (16+)
04:00 Ярославна, королева Франции (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-01-22
06:00 И это все о нем (1-я серия) (12+)
07:30 И это все о нем (2-я серия) (12+)
09:00 И это все о нем (3-я серия) (12+)
10:30 У озера (1-я серия) (6+)
12:25 У озера (2-я серия) (6+)
14:00 И это все о нем (4-я серия) (12+)
15:30 И это все о нем (5-я серия) (12+)
17:00 И это все о нем (6-я серия) (12+)
18:30 Сентиментальное путешествие на картошку (16+)
20:00 Ярославна, королева Франции (12+)
22:00 И это все о нем (4-я серия) (12+)
23:30 И это все о нем (5-я серия) (12+)
01:00 И это все о нем (6-я серия) (12+)
02:30 Сентиментальное путешествие на картошку (16+)
04:00 Ярославна, королева Франции (12+)
--------
Русская комедия
2019-01-22
05:15 Дублер (16+)
06:45 Любовь без правил (16+)
08:25 Пятница (16+)
10:00 Наша russia. яйца судьбы (16+)
11:35 Самый лучший фильм-2 (16+)
13:10 Нереальная любовь (12+)
14:45 Ржевский против наполеона (16+)
16:10 Свадьба по обмену (16+)
17:55 Вождь разнокожих (16+)
19:43 На море! (16+)
21:30 Каникулы строгого режима (12+)
23:40 Пять невест (16+)
01:40 Раздолбай (16+)
03:05 Дублер (16+)
04:25 Ржевский против наполеона (16+)
--------
Русский бестселлер
2019-01-22
05:15 Королева бандитов (5-я серия) (12+)
06:00 Королева бандитов (6-я серия) (12+)
06:45 Королева бандитов (7-я серия) (12+)
07:30 Королева бандитов (8-я серия) (12+)
08:45 Сломанные крылья (41-я серия) (12+)
09:25 Сломанные крылья (42-я серия) (12+)
10:10 Сломанные крылья (43-я серия) (12+)
10:55 Сломанные крылья (44-я серия) (12+)
12:00 Московская борзая-2 (1-я серия) (16+)
12:50 Московская борзая-2 (2-я серия) (16+)
13:40 Московская борзая-2 (3-я серия) (16+)
14:30 Московская борзая-2 (4-я серия) (16+)
15:35 Королева бандитов (9-я серия) (12+)
16:20 Королева бандитов (10-я серия) (12+)
17:05 Королева бандитов (11-я серия) (12+)
17:50 Королева бандитов (12-я серия) (12+)
19:00 Сломанные крылья (45-я серия) (12+)
19:45 Сломанные крылья (46-я серия) (12+)
20:25 Сломанные крылья (47-я серия) (12+)
21:10 Сломанные крылья (48-я серия) (12+)
22:15 Московская борзая-2 (5-я серия) (16+)
23:05 Московская борзая-2 (6-я серия) (16+)
23:55 Московская борзая-2 (7-я серия) (16+)
00:45 Московская борзая-2 (8-я серия) (16+)
02:00 Семейный детектив (27-я серия - "Дачное дело") (12+)
02:45 Семейный детектив (28-я серия - "Захват территории") (12+)
03:30 Семейный детектив (29-я серия - "Дело таксиста") (12+)
04:15 Семейный детектив (30-я серия - "Месть для звезды") (12+)
--------
Русский детектив
2019-01-22
05:35 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 4-я серия) (16+)
06:20 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова медузы") (16+)
07:10 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова Медузы", 2-я серия) (16+)
08:05 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова Медузы", 3-я серия) (16+)
08:55 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова Медузы", 4-я серия) (16+)
09:45 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля") (16+)
10:35 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 2-я серия) (16+)
11:20 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 3-я серия) (16+)
12:10 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (21-я серия - "Огонь на опережение") (16+)
13:50 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (22-я серия - "Раритет") (16+)
14:40 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (23-я серия - "Честное пионерское") (16+)
15:35 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (24-я серия - "Рождество") (16+)
16:20 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (25-я серия - "Собака Сталина") (16+)
17:15 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (26-я серия - "Заказчик") (16+)
18:10 Агент национальной безопасности (5-я серия - "Махаон") (16+)
19:05 Агент национальной безопасности (6-я серия - "Страсти по Филонову") (16+)
20:00 Агент национальной безопасности (7-я серия - "Легион") (16+)
20:55 Агент национальной безопасности (8-я серия - "Доктор Фауст") (16+)
21:50 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля") (16+)
22:40 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 2-я серия) (16+)
23:30 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 3-я серия) (16+)
00:15 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 4-я серия) (16+)
01:05 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (25-я серия - "Собака Сталина") (16+)
01:55 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (26-я серия - "Заказчик") (16+)
02:40 Агент национальной безопасности (5-я серия - "Махаон") (16+)
03:35 Агент национальной безопасности (6-я серия - "Страсти по Филонову") (16+)
04:25 Агент национальной безопасности (7-я серия - "Легион") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-01-22
06:25 Жена Сталина (1-я серия) (12+)
07:10 Жена Сталина (2-я серия) (12+)
08:00 Жмурки (16+)
10:00 Академия (17-я серия) (16+)
10:50 Академия (18-я серия) (16+)
11:45 Жена Сталина (3-я серия) (12+)
12:35 Жена Сталина (4-я серия) (12+)
13:25 Старые клячи (12+)
15:40 Матч (1-я серия) (16+)
16:30 Матч (2-я серия) (16+)
17:25 Матч (3-я серия) (16+)
18:15 Матч (4-я серия) (16+)
19:05 Академия (19-я серия) (16+)
19:55 Академия (20-я серия) (16+)
20:50 Королева (12+)
22:40 Гамлет XXI век (16+)
01:10 Дом солнца (16+)
02:45 Крупным планом (108-я серия) (12+)
03:00 Крупным планом (112-я серия) (12+)
03:15 Жмурки (16+)
--------
Русский роман
2019-01-22
07:20 Питер-Москва (16+)
11:15 Я не смогу тебя забыть (12+)
14:40 Провинциалка (16+)
18:00 Вторжение (12+)
19:50 Любовь и Роман (12+)
21:25 Домик у реки (12+)
00:55 Любовь без лишних слов (12+)
04:10 Питер-Москва (16+)
--------
Сериал UHD
2019-01-22
05:15 Путешественники. 2 с
06:00 Фарго. 1 с. - «Дилемма крокодила»
07:10 Фарго. 2 с. - «Принц-петух»
08:00 Путешественники. 1 с
08:50 Путешественники. 2 с
09:35 Острые козырьки. 1 с
10:40 Острые козырьки. 2 с
11:40 Путешественники. 1 с
12:30 Путешественники. 2 с
13:20 Фарго. 1 с. - «Дилемма крокодила»
14:30 Фарго. 2 с. - «Принц-петух»
15:20 Путешественники. 1 с
16:10 Путешественники. 2 с
17:00 Фарго. 1 с. - «Дилемма крокодила»
18:10 Фарго. 2 с. - «Принц-петух»
19:00 Острые козырьки. 3 с
20:00 Острые козырьки. 4 с
21:00 Путешественники. 3 с
21:50 Путешественники. 4 с
22:35 Фарго. 3 с
23:25 Фарго. 4 с
00:15 Путешественники. 1 с
01:05 Путешественники. 2 с
01:55 Путешественники. 3 с
02:45 Путешественники. 4 с
03:30 Острые козырьки. 3 с
04:35 Острые козырьки. 4 с
--------
Советская Киноклассика
2019-01-22
07:00 Кабачек 13 часть_1
08:05 Кабачек 13 часть_2_1
08:58 Кабачек 13 часть_2_2
09:51 Кабачек 13 часть_3
10:41 Они сражались за родину
13:12 Джентельмены удачи
14:35 Собака на сене
16:44 По семейным обстоятельствам
18:53 Непотдающиеся
20:08 Служили два товарища
21:41 Гараж
23:17 Тимур и его команда 1 серия
00:53 Дуэния
--------
Советское кино
2019-01-22
05:55 Д`Артаньян и три мушкетёра (1-я серия - "Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян") (12+)
07:25 Д`Артаньян и три мушкетёра (2-я серия - "Подвески королевы") (12+)
09:03 Д`Артаньян и три мушкетёра (3-я серия - "Приключения продолжаются") (12+)
10:19 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
11:27 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
12:36 Красное и черное (1-я серия) (16+)
13:44 Красное и черное (2-я серия) (16+)
14:55 Красное и черное (3-я серия) (16+)
16:04 Красное и черное (4-я серия) (16+)
17:13 Красное и черное (5-я серия) (16+)
18:25 Был месяц май (6+)
20:20 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
21:29 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
22:38 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
23:47 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
01:03 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
02:17 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
03:34 Вариант Омега (4-я серия) (12+)
04:55 Вариант Омега (5-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-01-22
07:23 Летят журавли
08:55 Отцы и деды
10:14 Однажды двадцать лет спустя
11:28 Эскадрон гусар летучих
14:06 Радуга
15:37 Раз, два - горе не беда!
16:59 Разбудите Мухина!
18:18 Разные судьбы
19:59 Рок
21:19 Руки вверх!
22:23 Русь изначальная
00:41 Русалочка
01:59 Рядовой Александр Матросов
03:19 Тайна железной двери
04:27 Там, на неведомых дорожках…
--------
Страшное HD
2019-01-22
05:45 Лунатики (16+)
07:10 Страшные сказки (6-я серия - "Что смерть соединяет") (18+)
08:00 Слэшер (18+)
08:55 Мертвые пташки (18+)
10:15 Сомния (18+)
11:45 Лунатики (16+)
13:10 Страшные сказки (6-я серия - "Что смерть соединяет") (18+)
13:55 Слэшер (18+)
14:50 Мертвые пташки (18+)
16:15 Сомния (18+)
17:40 Лунатики (16+)
19:05 Страшные сказки (7-я серия - "Одержимость") (18+)
20:00 Слэшер (18+)
20:55 Женщина в черном (16+)
22:25 Не вижу зла (18+)
23:40 Ловушка (16+)
01:05 Страшные сказки (7-я серия - "Одержимость") (18+)
02:00 Слэшер (18+)
02:55 Женщина в черном (16+)
04:20 Не вижу зла (18+)
--------
Теленовелла
2019-01-22
05:00 Мачеха (68-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (84-я серия) (16+)
07:00 Яго (58-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (69-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (85-я серия) (16+)
10:00 Яго (59-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (60-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (61-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (76-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (77-я серия) (16+)
15:00 Женщины в черном (33-я серия) (16+)
16:00 Женщины в черном (34-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (68-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (69-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (62-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (78-я серия) (16+)
21:00 Женщины в черном (35-я серия) (16+)
22:00 Яго (59-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (67-я серия) (16+)
00:00 Прощению не подлежит (84-я серия) (16+)
01:00 Яго (58-я серия) (16+)
02:00 Просто Мария (61-я серия) (16+)
03:00 Я больше не верю мужчинам (77-я серия) (16+)
04:00 Женщины в черном (34-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-01-22
05:00 Верь мне (5-я серия) (16+)
06:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 9-й, 1-я серия) (16+)
07:00 За все тебя благодарю (9-я серия) (16+)
08:00 Ликвидация (5-я серия) (12+)
09:00 Остров ненужных людей (6-я серия) (16+)
10:00 Остров ненужных людей (7-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (172-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (173-я серия) (12+)
13:00 Верь мне (5-я серия) (16+)
14:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 9-й, 1-я серия) (16+)
15:00 За все тебя благодарю (9-я серия) (16+)
16:00 Ликвидация (5-я серия) (12+)
17:00 Остров ненужных людей (6-я серия) (16+)
18:00 Остров ненужных людей (7-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (172-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (173-я серия) (12+)
21:00 Верь мне (5-я серия) (16+)
22:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 9-й, 1-я серия) (16+)
23:00 За все тебя благодарю (9-я серия) (16+)
00:00 Ликвидация (6-я серия) (12+)
01:00 Остров ненужных людей (7-я серия) (16+)
02:00 Остров ненужных людей (8-я серия) (16+)
03:00 Татьянин день (173-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (174-я серия) (12+)