[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-01-21
06:00 План побега (16+)
07:55 Хижина (16+)
10:00 Одним меньше (16+)
12:00 Женщина французкого лейтенанта (12+)
14:05 Боги Египта (16+)
16:10 Глубоководный горизонт (16+)
18:00 Сальвадор (18+)
20:05 В упор (12+)
22:00 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
00:00 Гангстер (18+)
02:10 Мистер и миссис Смит (16+)
04:05 И в горе, и в радости (12+)
--------
Amedia Hit
2019-01-21
05:50 Вердикт: Суд над МакМартинами (18+)
08:00 Клуб А (12+)
08:30 Развод (5-я серия) (16+)
09:00 Развод (6-я серия) (16+)
09:30 Развод (7-я серия) (16+)
10:00 Развод (8-я серия) (16+)
10:30 Белая ворона (1-я серия) (16+)
11:00 Белая ворона (2-я серия) (16+)
11:30 Белая ворона (3-я серия) (16+)
12:00 Белая ворона (4-я серия) (16+)
12:30 Лучшее предложение (16+)
14:45 Декстер (4-я серия - "Декстер берёт выходной") (16+)
15:45 Декстер (5-я серия - "Грязный Гарри") (16+)
16:35 Декстер (6-я серия - "Если бы молот был у меня") (16+)
17:30 Декстер (7-я серия - "Стояние прилива") (16+)
18:25 Декстер (8-я серия - "Выездное убийство") (16+)
19:25 Фортитьюд (1-я серия) (16+)
20:10 Фортитьюд (2-я серия) (18+)
21:05 Белая ворона (5-я серия) (16+)
21:35 Белая ворона (6-я серия) (16+)
22:05 Сопрано (10-я серия - "Мо и Джо") (18+)
23:00 На дне (7-я серия) (16+)
23:30 На дне (1-я серия) (16+)
00:00 Друзья (18+)
01:40 Фортитьюд (1-я серия) (16+)
02:30 Фортитьюд (2-я серия) (18+)
03:20 Белая ворона (5-я серия) (16+)
03:50 Белая ворона (6-я серия) (16+)
04:20 Сопрано (10-я серия - "Мо и Джо") (18+)
--------
Amedia Premium
2019-01-21
05:30 Главный бой Мохаммеда Али (18+)
07:10 Любовники (9-я серия) (16+)
08:15 Наследники (9-я серия) (16+)
09:30 Обитель лжи (6-я серия) (18+)
10:00 Хороший доктор (11-я серия) (16+)
10:50 Всевидящее око (16+)
12:30 Прощайте, Девочки (12+)
13:00 Девочки (1-я серия - "Пилот") (18+)
13:35 Девочки (2-я серия - "Вагинальный переполох") (18+)
14:00 Девочки (3-я серия - "Все предприимчивые женщины делают это") (18+)
14:30 Девочки (4-я серия - "Дневник Ханны") (18+)
15:05 Девочки (5-я серия - "Трудно быть непринужденным") (18+)
15:30 Девочки (6-я серия - "Возвращение") (18+)
16:00 Девочки (7-я серия - "Добро пожаловать в Бушвик, также известное как Крэкцидент") (18+)
16:30 Девочки (8-я серия - "Чудакам тоже нужны подружки") (18+)
17:00 Любовники (9-я серия) (16+)
18:00 Наследники (9-я серия) (16+)
19:00 Хороший доктор (11-я серия) (16+)
20:00 Кемпинг (1-я серия) (16+)
20:30 Кемпинг (2-я серия) (16+)
21:00 Кемпинг (3-я серия) (16+)
21:30 Кемпинг (4-я серия) (16+)
22:00 Настоящий детектив (3-я серия) (18+)
23:00 По друзьям (1-я серия) (18+)
23:30 "Женский день в гриль-баре "Эмерсон" (12+)
01:00 Наследники (9-я серия) (16+)
02:00 Настоящий детектив (3-я серия) (18+)
03:00 По друзьям (1-я серия) (18+)
03:45 Всевидящее око (16+)
--------
Bollywood
2019-01-21
07:15 Танцевать может каждый-2 (12+)
09:55 Саркар-3 (12+)
12:15 Семь стадий любви (12+)
14:50 Приди и полюби (12+)
16:45 Бежим! (12+)
18:50 Привет (12+)
21:00 Пуля-раджа (12+)
23:20 Бомбейский бархат (12+)
01:50 Приди и полюби (12+)
03:45 Пистолет Гудду (12+)
--------
Bolt Россия
2019-01-21
06:00 Тревожный отпуск адвоката Лариной
07:30 Преступление в фокусе. 3 и 4 с
09:00 Без права на выбор. 1 и 2 с
10:40 Тревожный отпуск адвоката Лариной
12:10 Принцип Хабарова. 15 и 16 с
13:40 Смерть шпионам. Ударная волна. 1 и 2 с
15:20 Без особых примет
16:50 Тревожный отпуск адвоката Лариной
18:20 Преступление в фокусе. 3 и 4 с
19:50 Без права на выбор. 1 и 2 с
21:30 Принцип Хабарова. 15 и 16 с
23:00 Смерть шпионам. Ударная волна. 1 и 2 с
00:40 Преступление в фокусе. 3 и 4 с
02:10 Без права на выбор. 1 и 2 с
03:50 Таинственный остров
--------
CBS Reality
2019-01-21
05:15 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
06:05 Отпетые мошенники (9-я серия) (12+)
06:50 Уличный патруль (10-я серия) (12+)
07:35 Судья Джуди (68-я серия) (12+)
08:00 Спасатели за работой (6-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
09:40 Ломбард (3-я серия) (12+)
10:30 Тот, кто ищет (3-я серия) (12+)
10:55 Уличный патруль (10-я серия) (12+)
11:45 Курс на столкновение (1-я серия) (12+)
12:35 Служба скорой помощи (15-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (251-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (252-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
15:55 Тот, кто ищет (3-я серия) (12+)
16:20 Ломбард (3-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (29-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (30-я серия) (12+)
18:00 Курс на столкновение (1-я серия) (12+)
18:50 Уличный патруль (10-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
20:05 Служба скорой помощи (15-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (251-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (252-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
23:00 Измена (6-я серия) (12+)
23:50 Тайны и грехи (6-я серия) (12+)
00:40 Паранормальные явления. Спасенные (10-я серия) (12+)
01:30 Следствие ведут экстрасенсы (14-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
03:40 Тайны и грехи (6-я серия) (12+)
04:30 Измена (6-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-01-21
05:10 Мадам Ирма (16+)
06:50 Ужин с придурком (12+)
08:15 Игра в четыре руки (12+)
10:05 С вещами на вылет! (18+)
11:45 Ватель (18+)
13:50 Шутки в сторону (16+)
15:30 Ограбление (16+)
17:45 Анжелика, маркиза ангелов (16+)
19:45 Безумная свадьба (16+)
21:30 Мадам Ирма (16+)
23:15 Любовь с риском для жизни (16+)
00:55 Взорвите банк (12+)
02:35 Анжелика, маркиза ангелов (16+)
04:20 Безумная свадьба (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-01-21
05:00 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
06:35 м/с «Ми-ми-мишки», 96-100 с
08:05 м/с «Сказочный патруль», 5-9 с…
09:05 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 106-115 с…
09:35 м/ф «Тошка спешит на помощь»
09:50 м/ф «Тошка и его друзья»
10:00 м/ф «Марк Шагал. Начало»
10:15 м/ф «Боевая машина»
10:25 м/ф «Хрюша»
10:35 м/ф «Океаны»
10:45 м/ф «Чудеса в день рождения»
10:55 м/ф «Глупая пани и разумный пан»
11:05 х/ф «Тум-паби-дум»
12:35 х/ф «Трамвай в Париж», 1 и 2 с…
14:20 х/ф «Волки»
16:05 х/ф «Сладкое прощание Веры»
17:50 м/ф «Джастин и рыцари доблести»
19:15 х/ф «Опасное погружение»
20:45 х/ф «Лимб»
22:20 х/ф «Ларго Винч»
00:20 х/ф «Право на «лево»
02:05 х/ф «Заложник смерти»
03:50 х/ф «10 шагов к успеху»
--------
Detektiv.tv
2019-01-21
05:00 Катерина. Семья (1-я серия) (16+)
06:00 Дюжина правосудия (12-я серия) (16+)
07:00 Сонька Золотая Ручка (10-я серия) (16+)
08:00 Защита Красина (11-я серия) (16+)
09:00 Катерина. Семья (1-я серия) (16+)
10:00 Дюжина правосудия (12-я серия) (16+)
11:00 Сонька Золотая Ручка (10-я серия) (16+)
12:00 Защита Красина (11-я серия) (16+)
13:00 Катерина. Семья (1-я серия) (16+)
14:00 Дюжина правосудия (12-я серия) (16+)
15:00 Сонька Золотая Ручка (10-я серия) (16+)
16:00 Защита Красина (11-я серия) (16+)
17:00 Катерина. Семья (1-я серия) (16+)
18:00 Дюжина правосудия (12-я серия) (16+)
19:00 Сонька Золотая Ручка (11-я серия) (16+)
20:00 Защита Красина (12-я серия) (16+)
21:00 Врач (7-я серия) (16+)
22:00 Опергруппа-2 (4-я серия) (16+)
23:00 Сонька Золотая Ручка (11-я серия) (16+)
00:00 Защита Красина (12-я серия) (16+)
01:00 Врач (7-я серия) (16+)
02:00 Опергруппа-2 (4-я серия) (16+)
03:00 Сонька Золотая Ручка (11-я серия) (16+)
04:00 Защита Красина (12-я серия) (16+)
--------
Epic Drama
2019-01-21
05:20 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 10 с. «Детская игра»
06:10 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 11 с. «Дурное снадобье»
06:55 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 12 с. «Бунтарь и принц»
08:30 т/с «Мистер Селфридж», 2 с-н 4 с
09:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 13 с. «Проклятье фараона»
10:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
11:00 т/с «Французская Деревня», 3 с-н 2 с. «День без хлеба»
11:50 т/с «Деревня», 1 с-н 1 с…
12:50 т/с «Полдарк», 2 с-н 6 с
13:50 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 1 с. «Власть»
14:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
15:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
16:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 1 с. «Невероятно скандальное убийство»
17:05 т/с «Французская Деревня», 3 с-н 2 с. «День без хлеба»
17:50 т/с «Деревня», 1 с-н 1 с…
18:50 т/с «Полдарк», 2 с-н 6 с
19:50 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 1 с. «Кроткий кроткий Запад»
20:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
21:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 1 с. «Невероятно скандальное убийство»
22:15 т/с «Полдарк», 2 с-н 6 с
23:15 т/с «Куртизанки», 1 с-н 5 с
00:00 Премьера. т/с «Свет и тень», 1 с
00:45 т/с «Тюдоры», 1 с-н 1 с. «Хладнокровие»
01:40 т/с «Полдарк», 2 с-н 6 с
02:40 т/с «Куртизанки», 1 с-н 5 с
03:25 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 1 с. «Кроткий кроткий Запад»
04:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
--------
Eurochannel
2019-01-21
06:00 Несправедливость | эп. 1 (Британия)
07:45 Несправедливость | эп. 2 (Британия)
09:25 Любовница президента (Франция)
10:55 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 8 (Италия)
12:25 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 9 (Италия)
13:55 Путь Лоры | эп. 1 (Франция)
15:00 Путь Лоры | эп. 2 (Франция)
16:05 Сигареты и нейлоновые чулки (Франция)
17:45 Соло. Сезон 2, серия 3 (Италия)
19:25 Соло. Сезон 2, серия 4 (Италия)
21:00 Приговор | эп. 17: Эхо убийства (Франция)
22:00 Приговор | эп. 18: Смертельная гонка (Франция)
23:00 Приговор | эп. 19: Под угрозой исчезновения (Франция)
02:30 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 9 (Италия)
04:05 Пять звезд для собак (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-01-21
05:05 Метрополис (12+)
07:30 Дорога (18+)
08:00 Конвенто (12+)
08:55 Зимние каникулы (12+)
10:25 Тувалу (18+)
11:55 Застрявшие (18+)
13:10 Солярис (12+)
15:50 Мешок муки (12+)
17:20 Кровавый трон (18+)
19:10 Франк-Этьен на пути к блаженству (12+)
19:25 Молочный сын (12+)
21:00 Бездомный пёс (18+)
23:00 Все огни в небе (18+)
00:20 Талеа (18+)
01:35 Восьмой район (12+)
03:00 Красный гаолян (18+)
04:30 Мешок муки (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-01-21
05:10 Элегия (16+)
07:10 Светло-зелёный (12+)
08:45 Кибер-террор (16+)
09:50 Отважные скауты (12+)
11:15 Кристальная река (12+)
12:55 Роза Натали (16+)
14:20 Читающий мечты (12+)
15:50 Рождественские письма (16+)
17:20 Приключения в поисках йети (12+)
18:45 10 правил соблазнения (12+)
20:20 Умирая в Афинах (12+)
22:00 Медаль (12+)
23:50 Райские птицы (16+)
01:25 Пять (16+)
02:10 Не забывай (12+)
03:50 Человек, который любит (16+)
--------
Hollywood
2019-01-21
06:00 План побега
07:55 Хижина
10:00 Одним меньше
12:00 Женщина французкого лейтенанта
14:05 Боги Египта
16:10 Глубоководный горизонт
18:00 Сальвадор
20:05 В упор
22:00 Дивергент, глава 2: Инсургент
00:00 Гангстер
02:10 Мистер и миссис Смит
04:05 И в горе, и в радости
--------
Hollywood HD
2019-01-21
06:00 Женщина французкого лейтенанта
08:05 Боги Египта
10:10 Глубоководный горизонт
12:00 Сальвадор
14:05 В упор
16:00 Дивергент, глава 2: Инсургент
18:00 Гангстер
20:10 Мистер и миссис Смит
22:05 И в горе, и в радости
00:00 Саботаж
02:00 Изнанка судьбы
04:00 Смертельная красотка
--------
Kino 24
2019-01-21
05:01 Легенда о потерянном
07:01 Голубые небеса
09:01 Полуночное кружево
11:01 Зуд седьмого года (The Seven Year Itch)
13:01 Карфаген в огне
14:01 Десять человек в розыске
16:01 Трапеция (Trapeze)
17:01 Поющие под дождем (Singin’ in the Rain)
19:01 Гордость и страсть (The Pride and the Passion)
21:01 Дружеское увещевание
00:01 Верёвка
01:01 Проклятие Франкенштейна
02:01 Старый брехун
04:01 Три мушкетера
--------
MGM HD
2019-01-21
06:00 Женщина французкого лейтенанта (12+)
08:05 Боги Египта (16+)
10:10 Глубоководный горизонт (16+)
12:00 Сальвадор (18+)
14:05 В упор (12+)
16:00 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
18:00 Гангстер (18+)
20:10 Мистер и миссис Смит (16+)
22:05 И в горе, и в радости (12+)
00:00 Саботаж (18+)
02:00 Изнанка судьбы (16+)
04:00 Смертельная красотка (18+)
--------
Paramount Channel
2019-01-21
05:15 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
06:00 Год пробуждения (16+)
07:45 Шугарлендский экспресс (16+)
09:35 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
10:20 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
10:50 Убить пересмешника (16+)
13:05 Стальные магнолии (12+)
15:05 Чай с Муссолини (16+)
17:05 Тутси (12+)
19:05 Итальянский для начинающих (16+)
21:00 Камилла Клодель (16+)
23:55 Моё лето любви (16+)
01:25 Чтец (18+)
03:30 Пианист (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-01-21
05:20 Крутые бобры (19-я серия) (12+)
05:40 Крутые бобры (20-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (11-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (23-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (24-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (4-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (5-я серия) (16+)
08:05 Теория большого взрыва (6-я серия) (16+)
08:30 Новенькая (19-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (20-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (10-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (11-я серия) (16+)
10:10 Трудности ассимиляции (6-я серия) (16+)
10:35 Трудности ассимиляции (7-я серия) (16+)
11:00 Друзья (12-я серия - "Эпизод с рабочим смехом Чендлера") (16+)
11:25 Друзья (13-я серия - "Эпизод с новой сумкой Джо") (16+)
11:50 Друзья (14-я серия - "Эпизод, где все всё узнают") (16+)
12:15 Бывает и хуже (21-я серия - "День Матери II") (16+)
12:40 Бывает и хуже (22-я серия - "Выпускной") (16+)
13:05 Новенькая (21-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (22-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (12-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (13-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (7-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (8-я серия) (16+)
15:35 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
16:00 Трудности ассимиляции (8-я серия) (16+)
16:25 Трудности ассимиляции (9-я серия) (16+)
16:50 Друзья (15-я серия - "Эпизод с драчливой подругой Джо") (16+)
17:15 Друзья (16-я серия - "Эпизод с полицейским") (16+)
17:40 Друзья (17-я серия - "Эпизод со случайным поцелуем") (16+)
18:05 Бывает и хуже (23-я серия - "Мост") (12+)
18:30 Бывает и хуже (24-я серия - "Каникулы") (12+)
18:55 Сообщество (12-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (13-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (21-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (22-я серия) (16+)
20:35 Трудности ассимиляции (5-я серия) (16+)
21:00 Трудности ассимиляции (6-я серия) (16+)
21:25 Друзья (16-я серия - "Эпизод с полицейским") (16+)
21:50 Друзья (17-я серия - "Эпизод со случайным поцелуем") (16+)
22:15 Теория большого взрыва (7-я серия) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (8-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (1-я серия - "Кольцо") (12+)
23:30 Южный парк (4-я серия - "Ешь, молись, пускай газы") (12+)
23:55 Черная зависть (16+)
01:35 В Филадельфии всегда солнечно (7-я серия) (18+)
02:00 В Филадельфии всегда солнечно (8-я серия) (18+)
02:25 Трудности ассимиляции (8-я серия) (16+)
02:50 Трудности ассимиляции (9-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
03:40 Друзья (15-я серия - "Эпизод с драчливой подругой Джо") (16+)
04:05 Бывает и хуже (23-я серия - "Мост") (12+)
04:30 Бывает и хуже (24-я серия - "Каникулы") (12+)
04:55 Котопёс (11-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-01-21
05:05 Правила моей кухни (3-я серия) (12+)
06:00 Бедная Настя (5-я серия) (6+)
06:50 Кухня (17-я серия) (16+)
07:15 Кухня (18-я серия) (16+)
07:45 Кухня (19-я серия) (16+)
08:10 Кухня (20-я серия) (16+)
08:40 Опустевший город (16+)
10:45 Ложь во спасение (12+)
12:35 Версальский роман (16+)
14:30 Мама-детектив (2-я серия) (16+)
15:30 Мама-детектив (3-я серия) (16+)
16:25 Мама-детектив (4-я серия) (16+)
17:20 Бедная Настя (6-я серия) (12+)
18:10 Кухня (1-я серия) (16+)
18:35 Кухня (2-я серия) (16+)
19:05 Кухня (3-я серия) (16+)
19:30 Кухня (4-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прощальное письмо") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "В поиске") (16+)
21:30 Дубль два (5-я серия - "Смерть стала им") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (5-я серия) (16+)
23:15 Нереальный холостяк (5-я серия) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прощальное письмо") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "В поиске") (16+)
01:30 Дубль два (5-я серия - "Смерть стала им") (16+)
02:20 Аббатство Даунтон (5-я серия) (16+)
03:15 Нереальный холостяк (5-я серия) (16+)
04:00 Мама-детектив (3-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-01-21
05:10 Пересекая черту (5-я серия - "Отдача") (16+)
06:00 Черная материя (8-я серия) (16+)
06:45 Черная материя (9-я серия) (16+)
07:30 Сотня (8-я серия - "Условия и положения") (16+)
08:15 Сотня (9-я серия - "Украденное пламя") (16+)
09:00 Звездные врата (9-я серия - "Жертвы") (12+)
09:50 Звездные врата (10-я серия - "Конец игры") (12+)
10:40 Джессика Джонс (12-я серия - "Вставай в очередь") (16+)
11:40 Джессика Джонс (13-я серия - "Улыбнись") (16+)
12:40 Тайны Смолвиля (1-я серия - "Спаситель") (16+)
13:30 Тайны Смолвиля (2-я серия - "Металло") (16+)
14:20 Тайны Смолвиля (3-я серия - "Вирус") (12+)
15:10 Древние пришельцы (9-я серия - "Звездные лекари") (12+)
16:00 Черная материя (9-я серия) (16+)
16:45 Черная материя (10-я серия) (16+)
17:35 Звездные врата (11-я серия - "Близнец") (12+)
18:25 Звездные врата (12-я серия - "Прометей Раскованный") (12+)
19:15 "Агенты Щ.И.Т.". (1-я серия - "Пилот") (16+)
20:10 "Агенты Щ.И.Т.". (2-я серия - "0-8-4") (16+)
21:05 Сотня (10-я серия - "Падший") (16+)
21:50 Сотня (11-я серия - "Никогда") (16+)
22:40 Звездные врата (11-я серия - "Близнец") (12+)
23:30 Звездные врата (12-я серия - "Прометей Раскованный") (12+)
00:20 Сотня (10-я серия - "Падший") (16+)
01:10 Сотня (11-я серия - "Никогда") (16+)
01:55 Черная материя (9-я серия) (16+)
02:40 Черная материя (10-я серия) (16+)
03:25 Тайны Смолвиля (1-я серия - "Спаситель") (16+)
04:15 Тайны Смолвиля (2-я серия - "Металло") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-01-21
05:25 Настоящие охотники за привидениями (6-я серия) (12+)
06:00 Валландер (5-я серия - "Пятая женщина") (16+)
06:50 Валландер (6-я серия - "Пятая женщина") (16+)
07:40 Настоящие охотники за привидениями (6-я серия) (12+)
08:05 Топ Гир (1-я серия) (12+)
09:15 Топ Гир (2-я серия) (12+)
10:25 Новичок (8-я серия) (16+)
11:20 Новичок (9-я серия) (16+)
12:15 Аноним (16+)
14:30 Мыслить как преступник (9-я серия - "Цена измены") (16+)
15:20 Мыслить как преступник (10-я серия - "Популярные дети") (16+)
16:10 Черное золото (4-я серия - "Уроки бурения") (12+)
17:00 Топ Гир (3-я серия) (12+)
18:10 Топ Гир (4-я серия) (12+)
19:20 Мыслить как преступник (11-я серия - "Жажда крови") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (12-я серия - "Ад") (16+)
21:00 В петле (16+)
23:00 Во все тяжкие (10-я серия - "Конец бизнеса") (18+)
23:55 Во все тяжкие (11-я серия - "Мандала") (18+)
00:50 Убойные каникулы (18+)
02:25 Черное золото (3-я серия - "Растущая боль") (12+)
03:15 Мыслить как преступник (11-я серия - "Жажда крови") (16+)
04:05 Мыслить как преступник (12-я серия - "Ад") (16+)
04:55 Валландер (6-я серия - "Пятая женщина") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-01-21
05:05 Правила моей кухни (3-я серия) (12+)
06:00 Бедная Настя (5-я серия) (6+)
06:50 Кухня (17-я серия) (16+)
07:15 Кухня (18-я серия) (16+)
07:45 Кухня (19-я серия) (16+)
08:10 Кухня (20-я серия) (16+)
08:40 Опустевший город (16+)
10:45 Ложь во спасение (12+)
12:35 Версальский роман (16+)
14:30 Мама-детектив (2-я серия) (16+)
15:30 Мама-детектив (3-я серия) (16+)
16:25 Мама-детектив (4-я серия) (16+)
17:20 Бедная Настя (6-я серия) (12+)
18:10 Кухня (1-я серия) (16+)
18:35 Кухня (2-я серия) (16+)
19:05 Кухня (3-я серия) (16+)
19:30 Кухня (4-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прощальное письмо") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "В поиске") (16+)
21:30 Дубль два (5-я серия - "Смерть стала им") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (5-я серия) (16+)
23:15 Нереальный холостяк (5-я серия) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прощальное письмо") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "В поиске") (16+)
01:30 Дубль два (5-я серия - "Смерть стала им") (16+)
02:20 Аббатство Даунтон (5-я серия) (16+)
03:15 Нереальный холостяк (5-я серия) (16+)
04:00 Мама-детектив (3-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-01-21
06:00 Остров ненужных людей. 17-я - 20 с
09:00 Другое лицо
10:35 Любовь на два полюса
12:05 Ангел-хранитель. 219-я - 222 с
15:05 Лекции для домохозяек
16:50 Остров ненужных людей. 19-я - 22 с
19:50 Любовь на два полюса
21:20 Ангел-хранитель. 219-я - 222 с
00:20 Остров ненужных людей. 19-я - 22 с
03:20 Лекции для домохозяек
--------
Star Family Россия
2019-01-21
05:30 Нулевая мировая. 2 с
06:20 История Государства Российского
07:00 Танцы марионеток. 1-я - 4 с
10:00 Улыбнись, когда плачут звезды
11:30 Бестселлер по любви
13:05 Титаник. 1 с
14:00 Отряд. 1-я - 4 с
17:20 Никогда не забуду тебя
18:55 Улыбнись, когда плачут звезды
20:25 Отряд. 1-я - 4 с
23:45 Никогда не забуду тебя
01:20 Отряд. 1-я - 4 с
04:40 Улыбнись, когда плачут звезды
--------
TV XXI
2019-01-21
06:00 Большая игра (18+)
08:20 Суд в Берлине (12+)
10:00 Принцесса де Монпансье (16+)
12:20 Беги без оглядки (16+)
14:25 Тихое сердце (18+)
16:05 12 мелодий любви (18+)
18:00 Принцесса де Монпансье (16+)
20:20 Беги без оглядки (16+)
22:25 Тихое сердце (18+)
00:05 12 мелодий любви (18+)
02:00 Принцесса де Монпансье (16+)
04:20 Беги без оглядки (16+)
--------
TV1000
2019-01-21
06:10 Малавита (16+)
08:25 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
10:55 Резня (16+)
12:45 Отверженные (12+)
15:50 Колдовство (16+)
18:00 Малавита (16+)
20:10 Бетховен (16+)
22:15 Сёстры Магдалины (16+)
00:30 В бегах (16+)
02:25 Афера по-английски (18+)
04:05 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
--------
TV1000 Action
2019-01-21
05:10 Большое дело (16+)
06:50 Собственность дьявола (18+)
09:00 Онг Бак (16+)
11:05 Возмездие (18+)
13:20 Затоiчи (18+)
15:35 Опасный квартал (16+)
17:25 Большое дело (16+)
19:15 Зараженная (16+)
21:10 Халк (16+)
23:50 Клин клином (16+)
01:45 Сомния (18+)
03:25 Настоящая МакКой (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-01-21
05:05 х/ф «Диггеры»
06:30 х/ф «Я худею»
08:10 х/ф «Позвоните Мышкину»
09:40 х/ф «Небесный суд»
11:15 х/ф «Менялы»
12:45 х/ф «Экипаж»
15:00 х/ф «Джунгли»
16:20 х/ф «Чемпионы»
17:55 х/ф «Служебный роман. Наше время»
19:25 х/ф «Гуляй, Вася!»
21:00 х/ф «Счастья! Здоровья!»
22:30 х/ф «Смешанные чувства»
23:55 х/ф «Сёстры»
01:15 х/ф «Околофутбола»
02:50 х/ф «Петербург. Только по любви»
04:40 х/ф «Волкодав из рода Серых Псов»
--------
TV1000 Premium
2019-01-21
05:10 Зеленый Фонарь
07:00 Отряд самоубийц
09:25 Лего Бэтмен:Лига справедливости
12:20 Лига справедливости
14:45 Чудо
16:35 Мумия
18:25 Третий лишний
20:10 Удача Логана
22:10 Телохранитель киллера
00:10 Делай ноги 2
01:45 В активном поиске
03:35 Зеленый Фонарь
--------
TV1000 World Kino
2019-01-21
08:05 7 дней и ночей с Мэрилин
09:40 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
11:00 Джейн Эйр
13:00 Счастливого Рождества
14:50 Роковая красотка
16:35 Краденое свидание
18:00 Мой лучший друг
19:30 Дом Нины
21:20 Долгое падение
22:55 Черное море
00:45 Слепота
02:45 Тихое сердце
04:20 Луна 2112
--------
TV1000 Русское кино
2019-01-21
06:20 Чёрная вода (16+)
08:30 Без границ (12+)
10:30 Испытание (16+)
12:30 Дом Солнца (16+)
14:30 О чём молчат девушки (12+)
16:20 Забытая женщина (1-я серия) (12+)
17:05 Забытая женщина (2-я серия) (12+)
18:15 Свидетели (16+)
20:20 Билет на Vegas (16+)
22:20 Маргарита Назарова (9-я серия) (16+)
23:10 Маргарита Назарова (10-я серия) (16+)
00:20 Разбуди меня (16+)
02:20 Любовь под прикрытием (16+)
04:20 Забытая женщина (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-01-21
05:30 х/ф «Гоморра»
08:05 х/ф «7 дней и ночей с Мэрилин»
09:40 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
11:00 х/ф «Джейн Эйр»
13:00 х/ф «Счастливого Рождества»
14:50 х/ф «Роковая красотка»
16:35 х/ф «Краденое свидание»
18:00 х/ф «Мой лучший друг»
19:30 х/ф «Дом Нины»
21:20 х/ф «Долгое падение»
22:55 х/ф «Чёрное море»
00:45 х/ф «Слепота»
02:45 х/ф «Тихое сердце»
04:20 х/ф «Луна 2112»
--------
Ultra HD Cinema
2019-01-21
06:00 Самый опасный человек
07:50 Крутые меры
09:15 Молчание
11:50 Искатель воды
13:30 Омерзительная восьмерка
16:10 Пассажир
17:45 Эффект колибри
19:20 Паркер
21:10 Старперцы
22:50 Самый опасный человек
00:40 Крутые меры
02:05 Молчание
04:40 Убей меня трижды
--------
VIP Comedy
2019-01-21
06:35 Клик: с пультом по жизни (12+)
08:20 Младенец на $30 000 000 (12+)
10:25 Множество (12+)
12:20 Толстяк на ринге (16+)
14:05 Монстр в Париже (12+)
15:35 Любовь с уведомлением (12+)
17:15 Счастливые номера (16+)
19:00 Невероятные приключения Билла и Теда (12+)
20:30 Да здравствует Франция! (16+)
22:05 Половое воспитание (18+)
23:35 Клик: с пультом по жизни (12+)
01:20 Укради мою жену (18+)
03:00 Младенец на $30 000 000 (12+)
--------
VIP Megahit
2019-01-21
06:10 Петля времени (18+)
08:15 Капитан Филлипс (16+)
10:35 Очень плохая училка (18+)
12:10 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (12+)
14:10 Семь жизней (16+)
16:10 Перси Джексон и Море чудовищ (12+)
17:55 Любовь (16+)
20:00 Блондинка в законе (12+)
21:35 Рокки (16+)
23:35 50 первых поцелуев (12+)
01:15 Седьмой сын (12+)
03:00 Транс (18+)
04:45 Скалолаз (18+)
--------
VIP Premiere
2019-01-21
05:00 Обитель теней (18+)
07:00 Весь этот мир (16+)
08:50 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
11:00 Кролик Питер (6+)
12:40 Эмоджи фильм (12+)
14:05 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
15:45 Девица (18+)
17:40 Колесо чудес (16+)
19:25 Ингрид едет на Запад (18+)
21:00 Скайлайн-2 (12+)
22:45 Время псов (12+)
00:20 Малыш на драйве (18+)
02:10 Весь этот мир (16+)
03:45 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
--------
VIP Serial
2019-01-21
00:00 Мистер Мерседес 2. 2 c-н 2 с. - «Пойдём прогуляемся»
01:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 13 с. - «13 с.»
02:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 14 с. - «14 с.»
03:00 Грёзы. 1 c-н 1 с. - «Апертус»
04:00 Грёзы. 1 c-н 2 с. - «Бонд. Джейн Бонд.»
--------
А1
2019-01-21
06:05 Соловей (12+)
07:25 Больница Никербокер (7-я серия - "Тащи веревку") (12+)
08:05 Черные паруса (7-я серия) (12+)
09:05 Starперцы (12+)
10:45 Преступление (9-я серия) (12+)
11:35 Шерлок (1-я серия - "Этюд в розовых тонах") (12+)
13:05 Красавцы (7-я серия - "Странные дни") (12+)
13:30 Красавцы (8-я серия - "Пресс-релиз") (12+)
14:00 Пылкая любовь (12+)
14:20 Соловей (12+)
15:40 Дело копа-каннибала (12+)
17:05 Клуб А (14-я серия) (12+)
17:35 Больница Никербокер (7-я серия - "Тащи веревку") (12+)
18:20 Черные паруса (7-я серия) (12+)
19:20 Банши (7-я серия) (12+)
20:10 Преступление (9-я серия) (12+)
21:05 Красавцы (1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли") (12+)
21:35 Красавцы (2-я серия - "Первый блин комом") (12+)
22:00 Черчилль (12+)
23:35 Больница Никербокер (7-я серия - "Тащи веревку") (12+)
00:20 Черные паруса (7-я серия) (12+)
01:20 Преступление (9-я серия) (12+)
02:05 Красавцы (1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли") (12+)
02:35 Красавцы (2-я серия - "Первый блин комом") (12+)
03:05 Шерлок (1-я серия - "Этюд в розовых тонах") (12+)
04:35 Спасательная миссия Краусов (12+)
--------
А2
2019-01-21
06:00 Притворись моим парнем (12+)
07:35 Саша + Даша + Глаша (1-я серия) (12+)
08:20 Саша + Даша + Глаша (2-я серия) (12+)
09:05 Саша + Даша + Глаша (3-я серия) (12+)
09:55 Саша + Даша + Глаша (4-я серия) (12+)
10:45 В блюзе только Бесси (12+)
12:35 Притворись моим парнем (12+)
14:10 Этель Кеннеди (12+)
15:50 Дневник доктора Зайцевой (15-я серия - "Однажды в Вегасе") (12+)
16:40 Авария (1-я серия) (12+)
17:30 Миллионерша (1-я серия) (12+)
18:20 Женщина в беде 4 (1-я серия) (12+)
19:10 Служба новостей (2-я серия - "Вечерние новости, версия 2.0") (12+)
20:10 Вице-президент (3-я серия - "Катрина") (12+)
20:40 Вице-президент (4-я серия - "Чанг") (12+)
21:10 Семейный альбом (1-я серия) (12+)
22:05 Серые сады (12+)
23:45 Дневник доктора Зайцевой (15-я серия - "Однажды в Вегасе") (12+)
00:30 Комната 104 (3-я серия) (12+)
01:00 Комната 104 (4-я серия) (12+)
01:25 Спилберг (12+)
03:45 Миллионерша (1-я серия) (12+)
04:30 Вице-президент (3-я серия - "Катрина") (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2019-01-21
06:06 Антракт…
06:15 Запрос в друзья / Friend Request
07:47 Антракт…
08:00 Краденое свидание / Man Up
09:27 Антракт…
09:30 Убийца / Sicario
11:31 Антракт…
11:45 Зачётный препод 2 / Fack ju G?hte 2
13:40 Антракт…
13:45 Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar!
15:31 Антракт…
15:45 Железный человек 3 / Iron Man Three
17:55 Антракт…
18:00 Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution
19:35 Антракт…
19:45 Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
21:45 Антракт…
22:00 Первый мститель / Captain America: The First Avenger
00:04 Антракт…
00:15 Неудержимые 3 / The Expendables 3
02:26 Антракт…
02:30 Иллюзия обмана / Now You See Me
04:25 Антракт…
04:30 Казанова / Casanova
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2019-01-21
05:56 Антракт…
06:00 Прежде чем мы расстанемся / Before We Go
07:35 Антракт…
07:45 Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter
09:31 Антракт…
09:45 Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic
11:16 Антракт…
11:30 Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh
12:33 Антракт…
12:45 Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues
14:37 Антракт…
14:45 Терминатор: Генезис / Terminator Genisys
16:50 Антракт…
17:00 Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti
18:36 Антракт…
18:45 Дом в конце времен / La casa del fin de los tiempos
20:25 Антракт…
20:30 Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot
22:21 Антракт…
22:30 Капитан Фантастик / Captain Fantastic
00:29 Антракт…
00:30 Клаустрофобия / Escape Room
01:56 Антракт…
02:00 Пассажиры / Passengers
03:56 Антракт…
04:00 Прежде чем мы расстанемся / Before We Go
--------
Виртуальный кинозал 2
2019-01-21
05:58 Антракт…
06:00 Обсуждению не подлежит / Undisputed
07:33 Антракт…
07:45 Врата дракона / Long men fei jia
09:47 Антракт…
10:00 Каратэ-пацан / The Karate Kid
12:20 Антракт…
12:30 Секс по дружбе / Friends with Benefits
14:19 Антракт…
14:30 Человек-паук / Spider-Man
16:31 Антракт…
16:45 Управление гневом / Anger Management
18:30 Антракт…
18:45 Команда 49: Огненная лестница / Ladder 49
20:40 Антракт…
20:45 План игры / The Game Plan
22:35 Антракт…
22:45 Капитан Филлипс / Captain Phillips
00:59 Антракт…
01:00 Никогда не сдавайся / Never Back Down
02:53 Антракт…
03:00 Шаг вперед 3D / Step Up 3D
04:46 Антракт…
--------
Виртуальный кинозал 3
2019-01-21
05:56 Антракт…
06:00 Киллер / Killshot
07:31 Антракт…
07:45 За спичками
09:18 Антракт…
09:30 Джерри Магуайер / Jerry Maguire
11:48 Антракт…
12:00 Мы из джаза
13:23 Антракт…
13:30 Сумерки / Twilight
15:26 Антракт…
15:30 Жестокий романс
17:46 Антракт…
18:00 Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
20:05 Антракт…
20:15 Мужчины в большом городе / M?nnerherzen
21:57 Антракт…
22:00 Земля Санникова
23:29 Антракт…
23:30 Трудная мишень / Hard Target
01:05 Антракт…
01:15 Осенний марафон
02:43 Антракт…
02:45 Стан Хельсинг / Stan Helsing
04:11 Антракт…
04:15 Киллер / Killshot
--------
Дом кино
2019-01-21
06:00 Убойная сила (16+)
09:55 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
11:40 Гараж (6+)
13:35 Вокзал для двоих (12+)
16:10 Интердевочка (16+)
19:00 Убойная сила (16+)
23:00 Улицы разбитых фонарей (16+)
02:30 Гонки по вертикали (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-01-21
05:55 Проигранное место (18+)
07:30 Комиссарша (16+)
11:00 Клинч (16+)
12:35 Коллектор (16+)
13:45 Взятка (12+)
13:55 Комиссарша (16+)
17:25 Без границ (12+)
19:00 Чудотворец (16+)
22:10 Экипаж (6+)
00:05 Всё о мужчинах (16+)
01:15 Чудотворец (16+)
04:25 Экипаж (6+)
--------
Дорама
2019-01-21
05:15 Любовь под прикрытием (1-я серия) (12+)
06:00 Убежденный холостяк (2-я серия) (12+)
06:45 Школа 2017 (3-я серия) (12+)
07:55 Ослепительный офис (11-я серия) (12+)
09:00 Императрица Ки (3-я серия) (16+)
10:05 Убей меня, исцели меня (2-я серия) (18+)
11:10 Любовь под прикрытием (2-я серия) (12+)
12:00 Убежденный холостяк (3-я серия) (12+)
12:50 Школа 2017 (4-я серия) (12+)
13:55 Ослепительный офис (12-я серия) (12+)
15:00 Императрица Ки (4-я серия) (16+)
16:05 Убей меня, исцели меня (3-я серия) (18+)
17:10 Любовь под прикрытием (3-я серия) (12+)
18:00 Убежденный холостяк (4-я серия) (12+)
18:50 Школа 2017 (5-я серия) (12+)
20:00 Ослепительный офис (13-я серия) (12+)
21:00 Императрица Ки (5-я серия) (16+)
22:05 Убей меня, исцели меня (4-я серия) (18+)
23:10 Любовь под прикрытием (4-я серия) (12+)
00:00 Убежденный холостяк (2-я серия) (12+)
00:45 Школа 2017 (3-я серия) (12+)
01:55 Ослепительный офис (11-я серия) (12+)
03:00 Императрица Ки (3-я серия) (16+)
04:05 Убей меня, исцели меня (2-я серия) (18+)
--------
Еврокино
2019-01-21
05:25 Паника в Альпах (16+)
06:55 Зимняя жара (16+)
08:30 Я, снова я и мама (18+)
09:55 Мои черничные ночи (12+)
11:30 Возмутитель спокойствия (16+)
13:20 Отель романтических свиданий (16+)
14:45 Телохранитель (18+)
16:20 Разрушители (16+)
17:50 Прощай, речь 3D (16+)
19:00 Самба (12+)
20:55 Отряд особого назначения (16+)
23:00 Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (18+)
01:10 Третья звезда (16+)
02:40 Самый главный босс (12+)
04:15 2+1 (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-01-21
07:00 Похищение фреда хайникена
08:31 Розетта
10:01 Джейн Эйр
11:52 Бассеин
13:49 45 лет
15:20 Догвиль
18:10 Голод
19:42 Грязь
21:15 Джентельмен грабитель
22:46 Шайтан
00:01 Страшные сказки
--------
Иллюзион +
2019-01-21
05:30 Последний рубеж (18+)
07:05 Игра их жизни (16+)
08:45 Любовный переплет (16+)
10:10 Сезон побед (12+)
11:55 Бульвар Спасения (16+)
13:25 Джобс. Империя соблазна (16+)
15:30 Интерактивная викторина (12+)
17:00 Холод в июле (18+)
18:45 Буря (12+)
20:30 Очень опасная штучка (16+)
22:00 Манглхорн (16+)
00:00 Серьезный человек (16+)
01:55 Последний рубеж (18+)
03:45 Спокойной ночи (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-01-21
07:00 Не говори ни слова
09:40 Из воспоминаний
12:36 Любовь ли это?
15:08 В тисках предательства
17:50 Зов любящей души
20:38 Бенарас-город разбитых сердец
22:35 Вдохновение танца
00:50 Преданность
03:28 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-01-21
05:15 Стрелы Амура (16+)
07:40 Старые джинсы (12+)
10:00 Любовь над облаками (16+)
12:40 Боксер (16+)
15:35 Воображение (16+)
17:50 Верность (12+)
20:00 Атака на Любовь (12+)
22:40 В пылающем огне (16+)
01:25 Невиновный (16+)
04:00 Семейные радости (12+)
--------
Кино UHD
2019-01-21
06:00 Иллюзия любви
08:00 Рождественская ночь в Барселоне
09:45 Иллюзия любви
11:45 «Курьер из «Рая»
13:15 Рождественская ночь в Барселоне
15:00 Иллюзия любви
17:00 Путешествие времени
18:30 Захват
20:00 Предчувствие любви
21:45 Дурацкое дело нехитрое
23:40 Путешествие времени
01:05 Захват
02:35 Предчувствие любви
04:20 Дурацкое дело нехитрое
--------
Кинокомедия
2019-01-21
06:15 Тупой и еще тупее-2 (16+)
08:15 СуперБобровы (12+)
10:10 Я вышла замуж за придурка (16+)
12:15 Огни большой деревни (12+)
13:50 Любовь с препятствиями (16+)
16:00 Аферисты Дик и Джейн (12+)
17:40 Мое большое греческое лето (18+)
19:30 Старски и Хатч (16+)
21:25 Неправильные копы (18+)
23:00 Моя бывшая подружка (18+)
00:30 Любовь в большом городе (16+)
02:10 Любовь в большом городе-2 (16+)
04:00 Любовь в большом городе-3 (12+)
--------
Киномикс
2019-01-21
06:35 Сезон убийц (16+)
08:10 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
10:05 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
12:00 Глубоководный горизонт (16+)
13:55 Газетчик (18+)
16:00 Новая попытка Кейт МакКолл (16+)
17:45 З/Л/О (18+)
20:00 З/Л/О-2 (18+)
21:50 З/Л/О: Новый вирус (18+)
23:20 Синяя бездна (16+)
01:00 Эверли (18+)
02:40 Одержимость (16+)
04:50 Большое дело (16+)
--------
Кинопоказ
2019-01-21
06:20 Киноперсона (12+)
06:35 Ровер (16+)
08:10 Антиганг (18+)
09:35 Равные (16+)
11:10 Мечтатели (18+)
12:55 Уик-энд в Париже (16+)
14:30 Любовный менеджмент (16+)
15:55 Абсолютная власть (18+)
17:35 Антиганг (18+)
19:00 Калейдоскоп любви (16+)
20:45 Жизнь в розовом цвете (18+)
22:55 Дипан (16+)
00:45 Дурацкое дело нехитрое (18+)
02:35 Старые денёчки (18+)
04:05 Мечтатели (18+)
--------
Кинопоказ +3
2019-01-21
08:10 х/ф «Антиганг»
09:35 х/ф «Равные»
11:10 х/ф «Мечтатели»
12:55 х/ф «Уик-энд в Париже»
14:30 х/ф «Любовный менеджмент»
15:55 х/ф «Абсолютная власть»
17:35 х/ф «Антиганг»
19:00 х/ф «Калейдоскоп любви»
20:45 х/ф «Жизнь в розовом цвете»
22:55 х/ф «Дипан»
00:45 х/ф «Дурацкое дело нехитрое»
02:35 х/ф «Старые денёчки»
04:05 х/ф «Мечтатели»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-01-21
06:05 Чёрные праздники (18+)
07:40 Космополис (18+)
09:30 Жатва (16+)
11:05 Хостел (16+)
12:40 Хостел-2 (18+)
14:10 Хостел-3 (18+)
15:35 Ночь живых мертвецов (18+)
17:05 Возвращение живых мертвецов (16+)
18:30 Страна призраков (16+)
19:55 Эпидемия (16+)
21:30 Звонок (18+)
23:15 Санктум 3D (18+)
00:55 Тебе конец! (18+)
02:25 Озеро акул (18+)
03:50 Одержимость Майкла Кинга (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-01-21
05:00 Дом с паранормальными явлениями (18+)
06:20 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
07:40 Фортуна Вегаса (16+)
09:10 Рыцарь кубков (16+)
10:55 Акулонепроницаемый (16+)
12:20 Афера по-американски (16+)
14:30 Гений (18+)
16:05 Рыцарь кубков (16+)
17:50 Акулонепроницаемый (16+)
19:15 Афера по-американски (16+)
21:20 Дом с паранормальными явлениями (18+)
22:45 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
00:05 Гений (18+)
01:40 Рыцарь кубков (16+)
03:30 Фортуна Вегаса (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-01-21
05:00 Рога и копыта (12+)
06:20 Киноперсона (12+)
06:35 Подводная братва (12+)
08:00 Лесная братва (12+)
09:20 Мой домашний динозавр (16+)
11:00 Рога и копыта (12+)
12:20 Подводная братва (12+)
13:45 Лесная братва (12+)
15:05 Мой домашний динозавр (16+)
16:45 Рога и копыта (12+)
18:05 Подводная братва (12+)
19:30 Лесная братва (12+)
20:50 Мой домашний динозавр (16+)
22:30 Ветер крепчает (12+)
00:30 Рога и копыта (12+)
01:50 Подводная братва (12+)
03:10 Киноперсона (12+)
03:30 Лесная братва (12+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
Кинопремьера
2019-01-21
06:50 Семейное ограбление (16+)
08:20 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
10:40 Мальчишник в Европе (18+)
12:25 Новые приключения Аладдина (16+)
14:10 Матрица времени (16+)
15:45 Игрушки для взрослых (18+)
17:20 Мертвым повезло (18+)
18:50 Во власти стихии (16+)
20:30 Опасный пассажир (16+)
21:45 Зверь (18+)
23:30 6 дней (16+)
01:20 Меган Ливи (16+)
03:55 Мертвым повезло (18+)
--------
Киносат
2019-01-21
06:05 Гость
07:25 Брюс Ли. Рождение Дракона
09:00 Погружение
10:50 Книга Илая
12:45 Зачинщики
14:20 Девушка с косой
15:45 Когда я был певцом
17:35 Лондонские каникулы
19:10 Мой парень - ангел
20:45 Блондинка в эфире
22:20 Мёбиус
00:05 Левша
02:05 На гребне волны
04:05 Брюс Ли. Рождение Дракона
--------
Киносвидание
2019-01-21
06:05 Готика (16+)
07:45 Прислуга (16+)
10:10 Это чертово сердце (16+)
12:00 Отличница легкого поведения (16+)
13:25 Большой папа (12+)
14:50 Сусана, ты меня убиваешь (18+)
16:25 Мои черничные ночи (12+)
18:00 Сердцеед (16+)
19:30 Superперцы (16+)
21:15 Моя большая греческая свадьба (6+)
22:45 Лучшее во мне (16+)
00:35 Ла-Ла Ленд (16+)
02:45 Спеши любить (12+)
04:25 Собутыльники (18+)
--------
Киносемья
2019-01-21
05:30 Дети шпионов (6+)
06:55 Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд (6+)
08:35 Кот в сапогах (12+)
09:55 Шрек-2 (12+)
11:20 Спайдервик: Хроники (16+)
12:50 Артур и минипуты (6+)
14:30 Русалочка (12+)
15:45 Русалочка-2: Возвращение В Море (12+)
16:55 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
18:10 Звёздные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (12+)
20:15 Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов (16+)
22:30 Бросок кобры (16+)
00:15 Рапунцель: Запутанная история (12+)
02:20 Пит и его дракон (6+)
03:55 Вэлиант (12+)
--------
Киносерия
2019-01-21
05:00 Зверь (12-я серия) (16+)
05:55 Зверь (13-я серия) (16+)
06:50 Мост (7-я серия) (18+)
08:00 Мост (8-я серия) (18+)
09:15 Мост (9-я серия) (18+)
10:25 Мост (10-я серия) (18+)
11:40 Истоки (11-я серия) (12+)
12:50 Истоки (12-я серия) (12+)
14:00 Истоки (9-я серия) (12+)
15:00 Истоки (10-я серия) (12+)
16:00 Доктор мафии (1-я серия - "Начало") (16+)
16:55 Доктор мафии (2-я серия - "Семейные тайны") (16+)
18:00 Военнопленные (1-я серия) (16+)
19:00 Военнопленные (2-я серия) (16+)
20:00 Карточный домик (9-я серия - "Глава 9") (18+)
21:00 Карточный домик (10-я серия - "Глава 10") (18+)
22:00 Мост (1-я серия) (18+)
23:15 Мост (2-я серия) (18+)
00:30 Мост (9-я серия) (18+)
01:40 Мост (10-я серия) (18+)
02:50 Истоки (8-я серия) (12+)
04:00 Истоки (9-я серия) (12+)
04:50 Истоки (10-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-01-21
06:20 Анна Каренина. История Вронского (12+)
08:45 Стукач (12+)
10:35 Терминатор: Генезис (12+)
12:45 Нечто (16+)
14:40 Джек Ричер (16+)
16:55 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
19:00 Профессионал (16+)
21:00 Другой мир: Восстание ликанов (18+)
22:30 Другой мир: Пробуждение (18+)
00:00 Кладбище домашних животных (16+)
01:45 Герцогиня (16+)
03:25 Борг/Макинрой (16+)
--------
Кинохит
2019-01-21
05:20 Вертикальный предел (16+)
07:15 Комната страха (16+)
09:05 Таксист (12+)
10:55 Человек, который изменил все (12+)
13:00 Человек-паук (16+)
14:55 Ураган (16+)
17:15 Два ствола (16+)
19:00 Перл-Харбор (12+)
21:45 Осень в Нью-Йорке (16+)
23:30 Городок Cеметри (16+)
01:00 Игра по чужим правилам (16+)
02:55 Морис Ришар. Ракета (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-01-21
07:00 Индийская гробница
09:37 Двадцатый век
10:53 Дама с камелиями 1
11:48 Дама с камелиями 2
12:42 Жизнь Эмиля Золя
14:38 Кинг Конг
16:14 Леди на один день
17:45 Молодой мистер Линкольн
19:25 Старая дева 1939
20:56 Ревущие двадцатые
22:42 Магазинчик за углом
00:37 Марокко
--------
Классика Кино
2019-01-21
05:23 Легендарные экранизации (12+)
08:03 Классика мирового кинематографа (12+)
10:20 Легенды советского кино (12+)
12:02 Легенды советского кино (12+)
13:30 Классика мирового кинематографа (12+)
15:54 Легенды советского кино (12+)
17:31 Шедевры французского кино (12+)
19:12 Легенды советского кино (12+)
21:01 Комики мирового кино (12+)
22:35 Легенды советского кино (12+)
00:06 Легенды советского кино (12+)
01:28 Знаменитые американские комедии (12+)
03:14 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-01-21
06:15 Дублер (16+)
07:50 Я худею (16+)
09:45 Графомафия (12+)
11:30 Пятница (16+)
13:05 Мальчишник в Вегасе (16+)
15:00 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
16:30 Смешанные чувства (16+)
18:10 Нереальная любовь (12+)
19:43 Ржевский против Наполеона (18+)
21:10 Свадьба по обмену (16+)
22:55 Всё о мужчинах (16+)
00:25 All inclusive, или Всё включено (16+)
02:10 Всё включено-2 (16+)
03:45 Ставка на Любовь (12+)
--------
Любимое кино
2019-01-21
06:00 Москва-Кассиопея
07:35 Ариэль
09:10 Возвращение резидента. 1 с
10:30 Возвращение резидента. 2 с
12:00 Генерал
14:00 И это все о нем. 1 с
15:30 И это все о нем. 2 с
17:00 И это все о нем. 3 с
18:30 У озера. 1 с
20:25 У озера. 2 с
22:00 И это все о нем. 1 с
23:30 И это все о нем. 2 с
01:00 И это все о нем. 3 с
02:30 У озера. 1 с
04:25 У озера. 2 с
--------
Мужское кино
2019-01-21
06:35 Джон Уик-2 (18+)
08:55 Телохранитель киллера (18+)
11:05 Защитник (18+)
12:50 Призрак дома Бриар (16+)
14:40 Треугольник (18+)
16:35 13 грехов (18+)
18:20 Неоспоримый-3 (16+)
20:00 Хардкор (18+)
21:30 Сердце из стали (16+)
23:35 Любой ценой (16+)
01:10 Законопослушный гражданин (16+)
03:55 Профессионал (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-01-21
05:10 Мы ещё здесь (18+)
06:35 Убрать из друзей (18+)
08:00 Хватай и беги (16+)
09:35 В пасти безумия (16+)
11:10 Обитель зла-4: Жизнь после смерти 3D (18+)
12:45 Репортаж: Апокалипсис (18+)
14:20 Глубина (16+)
16:05 Последний дом слева (18+)
18:00 Тревожная кнопка (18+)
19:35 30 дней ночи (18+)
21:30 Ватиканские записи (16+)
22:55 С меня хватит (16+)
00:55 Вакансия на жертву (18+)
02:15 Челюсти-2 (16+)
04:10 Дитя тьмы (16+)
--------
Наш детектив
2019-01-21
05:40 Неуловимые: Бангкок (16+)
06:55 Неуловимые: Джекпот (16+)
08:15 Глухарь (11-я серия - "Отцы и дети") (16+)
09:05 Глухарь (12-я серия - "Запах лжи") (16+)
09:50 Часовщик (16+)
11:20 Журов-2 (15-я серия) (16+)
12:10 Журов-2 (16-я серия) (16+)
13:05 Глухарь (13-я серия - "Сырное дело") (16+)
13:55 Глухарь (14-я серия - "Майские") (16+)
14:45 Преступление в фокусе (16+)
17:55 Господа офицеры (1-я серия) (16+)
18:40 Господа офицеры (2-я серия) (16+)
19:30 Глухарь (15-я серия - "Скорость") (16+)
20:20 Глухарь (16-я серия - "Настоящая работа") (16+)
21:10 Глухарь (17-я серия - "Контроль") (16+)
22:00 Глухарь (18-я серия - "Опасный возраст") (16+)
22:50 Код Каина (18+)
00:25 Господа офицеры (1-я серия) (16+)
01:15 Господа офицеры (2-я серия) (16+)
02:05 Бандитский Петербург-6: Журналист (1-я серия) (18+)
02:55 Бандитский Петербург-6: Журналист (2-я серия) (18+)
03:45 Бандитский Петербург-6: Журналист (3-я серия) (18+)
04:40 Бандитский Петербург-6: Журналист (4-я серия) (16+)
--------
Наш кинороман
2019-01-21
06:30 Сын (12+)
08:10 Галина (1-я серия) (16+)
09:00 Галина (2-я серия) (16+)
09:55 О любви (16+)
11:25 Певица (83-я серия) (16+)
12:15 Певица (84-я серия) (16+)
13:00 Галина (3-я серия) (16+)
13:55 Галина (4-я серия) (16+)
14:50 Его любовь (12+)
17:55 Певица (85-я серия) (16+)
18:40 Певица (86-я серия) (16+)
19:30 Галина (5-я серия) (16+)
20:25 Галина (6-я серия) (16+)
21:20 Кухня в Париже (12+)
23:05 Не торопи любовь! (16+)
00:55 Свадьба (16+)
02:45 Про любоff (12+)
04:30 Портрет второй жены (12+)
--------
Наше кино
2019-01-21
06:00 х/ф «Москва - Кассиопея»
07:35 х/ф «Ариэль»
09:10 х/ф «Возвращение резидента», 1 и 2 с
12:00 х/ф «Генерал»
14:00 т/с «И это все о нем», 1 с
15:30 т/с «И это все о нем», 2 с
17:00 т/с «И это все о нем», 3 с
18:30 х/ф «У озера», 1 и 2 с
22:00 т/с «И это все о нем», 1 с
23:30 т/с «И это все о нем», 2 с
01:00 т/с «И это все о нем», 3 с
02:30 х/ф «У озера», 1 и 2 с
--------
Наше любимое
2019-01-21
05:00 Ключи от неба (12+)
06:15 Завтра была война (12+)
07:40 Криминальный квартет (12+)
09:05 Россия молодая (9-я серия - "Ветер Балтики") (12+)
10:25 Время свиданий (12+)
11:35 День и вся жизнь (12+)
13:00 Во бору брусника (1-я серия) (12+)
14:10 Во бору брусника (2-я серия) (12+)
15:30 Если можешь, прости (12+)
16:45 Свой парень (12+)
17:50 Разборчивый жених (16+)
19:25 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
20:35 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
21:40 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
23:00 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
00:05 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
01:15 Прощание славянки (12+)
02:35 Американский дедушка (16+)
03:50 Третий не лишний (18+)
--------
Наше новое кино
2019-01-21
05:35 Приличные люди (16+)
07:25 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
09:55 Кино про Алексеева (12+)
11:50 Неадекватные люди (16+)
13:50 Любовь с акцентом (16+)
15:45 Два дня (16+)
17:35 Погоня за тремя зайцами (3-я серия) (12+)
18:30 Погоня за тремя зайцами (4-я серия) (12+)
19:30 Шпион (16+)
21:30 Холодное танго (16+)
23:35 Убийство на троих (1-я серия) (12+)
00:30 Убийство на троих (2-я серия) (12+)
01:30 Убийство на троих (3-я серия) (12+)
02:30 Убийство на троих (4-я серия) (12+)
03:25 Тихая застава (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-01-21
05:00 Дикий (18+)
06:30 Сотовый (16+)
08:00 Ночной рейс (18+)
09:15 Воздушный маршал (12+)
10:50 Дикий (18+)
12:15 Сотовый (16+)
13:50 Ночной рейс (18+)
15:05 Воздушный маршал (12+)
16:40 Все деньги мира (18+)
18:45 Дикий (18+)
20:10 Сотовый (16+)
21:45 Ночной рейс (18+)
23:00 Воздушный маршал (12+)
00:35 Дикий (18+)
02:05 Законопослушный гражданин (16+)
03:45 Ночной рейс (18+)
--------
Родное кино
2019-01-21
06:05 Сирота казанская (16+)
07:40 Не забудь... станция Луговая (12+)
09:20 Ты у меня одна (12+)
11:15 Чародеи (1-я серия) (6+)
12:45 Чародеи (2-я серия) (6+)
14:20 Планета бурь (6+)
15:55 Выше радуги (1-я серия) (12+)
17:25 Выше радуги (2-я серия) (12+)
19:00 Ключ от спальни (12+)
21:45 Свои (16+)
00:00 Классик (16+)
02:00 Д`Артаньян и три мушкетера (1-я серия) (12+)
04:05 Д`Артаньян и три мушкетера (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-01-21
06:00 Москва-Кассиопея (6+)
07:35 Ариэль (16+)
09:10 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
10:30 Возвращение резидента (2-я серия) (12+)
12:00 Генерал (12+)
14:00 И это все о нем (1-я серия) (12+)
15:30 И это все о нем (2-я серия) (12+)
17:00 И это все о нем (3-я серия) (12+)
18:30 У озера (1-я серия) (6+)
20:25 У озера (2-я серия) (6+)
22:00 И это все о нем (1-я серия) (12+)
23:30 И это все о нем (2-я серия) (12+)
01:00 И это все о нем (3-я серия) (12+)
02:30 У озера (1-я серия) (6+)
04:25 У озера (2-я серия) (6+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-01-21
06:00 Москва-Кассиопея (6+)
07:35 Ариэль (16+)
09:10 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
10:30 Возвращение резидента (2-я серия) (12+)
12:00 Генерал (12+)
14:00 И это все о нем (1-я серия) (12+)
15:30 И это все о нем (2-я серия) (12+)
17:00 И это все о нем (3-я серия) (12+)
18:30 У озера (1-я серия) (6+)
20:25 У озера (2-я серия) (6+)
22:00 И это все о нем (1-я серия) (12+)
23:30 И это все о нем (2-я серия) (12+)
01:00 И это все о нем (3-я серия) (12+)
02:30 У озера (1-я серия) (6+)
04:25 У озера (2-я серия) (6+)
--------
Русская комедия
2019-01-21
06:15 Дублер (16+)
07:50 Я худею (16+)
09:45 Графомафия (16+)
11:30 Пятница (16+)
13:05 Мальчишник в вегасе (18+)
15:00 Наша russia. яйца судьбы (16+)
16:30 Смешанные чувства (16+)
18:10 Нереальная любовь (12+)
19:43 Ржевский против наполеона (16+)
21:10 Свадьба по обмену (16+)
22:55 Всё о мужчинах (16+)
00:25 All inclusive, или всё включено (16+)
02:10 Всё включено-2 (12+)
03:45 Ставка на любовь (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-01-21
05:20 Москва. Три вокзала-8 (44-я серия - "Юбилей") (16+)
06:30 Москва. Три вокзала-8 (45-я серия - "Лови удачу") (16+)
07:20 Чужая жизнь (1-я серия) (12+)
08:10 Чужая жизнь (2-я серия) (12+)
09:00 Чужая жизнь (3-я серия) (12+)
09:50 Чужая жизнь (4-я серия) (12+)
10:40 Чужая жизнь (5-я серия) (12+)
11:25 Чужая жизнь (6-я серия) (12+)
12:15 Чужая жизнь (7-я серия) (12+)
13:05 Чужая жизнь (8-я серия) (12+)
13:55 Чужая жизнь (9-я серия) (12+)
14:45 Чужая жизнь (10-я серия) (12+)
15:30 Королева бандитов (5-я серия) (12+)
16:25 Королева бандитов (6-я серия) (12+)
17:15 Королева бандитов (7-я серия) (12+)
18:10 Королева бандитов (8-я серия) (12+)
19:00 Сломанные крылья (41-я серия) (12+)
19:45 Сломанные крылья (42-я серия) (12+)
20:30 Сломанные крылья (43-я серия) (12+)
21:15 Сломанные крылья (44-я серия) (12+)
22:15 Московская борзая-2 (1-я серия) (16+)
23:05 Московская борзая-2 (2-я серия) (16+)
23:55 Московская борзая-2 (3-я серия) (16+)
00:45 Московская борзая-2 (4-я серия) (16+)
02:00 Семейный детектив (23-я серия - "Помни о смерти") (12+)
02:45 Семейный детектив (24-я серия - "Крупная рыба") (12+)
03:30 Семейный детектив (25-я серия - "Слухач") (12+)
04:15 Семейный детектив (26-я серия - "Чужие дети") (12+)
--------
Русский детектив
2019-01-21
05:25 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (14-я серия - "Сердечная недостаточность") (16+)
06:15 Мент в законе-4 (Фильм 3-й - "Капкан для смотрящего") (16+)
07:00 Мент в законе-4 (Фильм 3-й - "Капкан для смотрящего", 2-я серия) (16+)
07:55 Мент в законе-4 (Фильм 3-й - "Капкан для смотрящего", 3-я серия) (16+)
08:50 Мент в законе-4 (Фильм 3-й - "Капкан для смотрящего", 4-я серия) (16+)
09:40 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова медузы") (16+)
10:35 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова Медузы", 2-я серия) (16+)
11:20 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова Медузы", 3-я серия) (16+)
12:10 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова Медузы", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (15-я серия - "Смерть на пляже") (16+)
13:50 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (16-я серия - "Все это рок-н-ролл") (16+)
14:45 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (17-я серия - "Отпуск для героев", 1-я часть) (16+)
15:45 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (18-я серия - "Отпуск для героев", 2-я часть) (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (19-я серия - "Школа паука") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (20-я серия - "Ловушка для "Мамонта") (16+)
18:15 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля") (16+)
19:00 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 2-я серия) (16+)
19:50 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 3-я серия) (16+)
20:40 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 4-я серия) (16+)
21:25 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова медузы") (16+)
22:20 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова Медузы", 2-я серия) (16+)
23:10 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова Медузы", 3-я серия) (16+)
00:00 Ментовские войны-5 (Фильм 4-й - "Голова Медузы", 4-я серия) (16+)
00:55 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (15-я серия - "Смерть на пляже") (16+)
01:45 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (19-я серия - "Школа паука") (16+)
02:30 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (20-я серия - "Ловушка для "Мамонта") (16+)
03:15 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля") (16+)
04:05 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 2-я серия) (16+)
04:50 Телохранитель-2 (Фильм 3-й - "Охота на свидетеля", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-01-21
05:00 Дом солнца (16+)
06:40 Даун Хаус (18+)
08:10 Хоттабыч (16+)
09:55 Академия (15-я серия) (16+)
10:45 Академия (16-я серия) (16+)
11:40 Жена Сталина (1-я серия) (12+)
12:25 Жена Сталина (2-я серия) (12+)
13:15 Жмурки (16+)
15:10 Жена Сталина (3-я серия) (12+)
15:55 Жена Сталина (4-я серия) (12+)
16:45 Старые клячи (12+)
19:05 Академия (17-я серия) (16+)
19:55 Академия (18-я серия) (16+)
20:50 Матч (1-я серия) (16+)
21:40 Матч (2-я серия) (16+)
22:30 Матч (3-я серия) (16+)
23:20 Матч (4-я серия) (16+)
00:10 Мне не больно (16+)
02:00 КостяНика. Время лета (12+)
04:50 Хоттабыч (16+)
--------
Русский роман
2019-01-21
07:45 Любовь без лишних слов (12+)
11:15 Племяшка (12+)
14:35 Я не смогу тебя забыть (12+)
18:00 Провинциалка (16+)
21:25 Вторжение (12+)
23:10 Любовь и Роман (12+)
00:50 Каменное сердце (12+)
04:15 Любовь без лишних слов (12+)
--------
Сериал UHD
2019-01-21
05:05 Смерть в Раю. 6 с
06:00 Смерть в Раю. 7 с
07:00 Смерть в Раю. 8 с
07:55 Смерть в Раю. 1 с
08:50 Смерть в Раю. 2 с
09:45 Смерть в Раю. 3 с
10:40 Смерть в Раю. 4 с
11:35 Смерть в Раю. 5 с
12:30 Смерть в Раю. 6 с
13:25 Смерть в Раю. 7 с
14:20 Смерть в Раю. 8 с
15:15 Смерть в Раю. 5 с
16:15 Смерть в Раю. 6 с
17:10 Смерть в Раю. 7 с
18:05 Смерть в Раю. 8 с
19:00 Острые козырьки. 1 с
20:00 Острые козырьки. 2 с
21:00 Путешественники. 1 с
21:55 Путешественники. 2 с
22:40 Фарго. 1 с. - «Дилемма крокодила»
23:50 Фарго. 2 с. - «Принц-петух»
00:40 Путешественники. 1 с
01:30 Путешественники. 2 с
02:20 Острые козырьки. 1 с
03:20 Острые козырьки. 2 с
04:20 Путешественники. 1 с
--------
Советское кино
2019-01-21
05:14 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
06:24 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
07:33 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
08:42 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
09:58 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
11:12 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
12:29 Вариант Омега (4-я серия) (12+)
13:50 Вариант Омега (5-я серия) (12+)
15:04 Взять живым (1-я серия) (16+)
16:16 Взять живым (2-я серия) (16+)
17:29 Взять живым (3-я серия) (16+)
18:41 Воспитание жестокости у женщин и собак (1-я серия) (16+)
19:57 Воспитание жестокости у женщин и собак (2-я серия) (16+)
21:08 Место встречи изменить нельзя (12+)
22:19 Место встречи изменить нельзя (12+)
23:35 Место встречи изменить нельзя (12+)
00:47 Место встречи изменить нельзя (12+)
02:06 Место встречи изменить нельзя (12+)
03:36 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
04:45 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-01-21
05:52 Полчаса на чудеса
06:55 Юность командиров
08:17 Ледяная внучка
09:27 Невероятные приключения итальянцев в России
11:05 Три плюс два
12:40 Броненосец «Потемкин»
13:50 Ледяная внучка
15:00 Невероятные приключения итальянцев в России
16:39 Три плюс два
18:14 Золотой теленок
20:58 Иван Васильевич меняет профессию
22:30 Похороны Сталина
00:11 Небеса обетованные
02:09 Ашик-Кериб
03:22 Холодное лето пятьдесят третьего…
04:59 Покаяние
--------
Страшное HD
2019-01-21
05:15 Катакомбы (16+)
06:40 Во власти тигра (16+)
08:10 Хэвенхёрст (18+)
09:25 Я - легенда (16+)
10:55 Пастырь (16+)
12:15 Идентификация (16+)
13:35 Дары смерти (18+)
14:50 Лихорадка (18+)
16:15 Анаконда (16+)
17:35 Кошмар на улице Вязов (18+)
19:10 Страшные сказки (6-я серия - "Что смерть соединяет") (18+)
20:00 Слэшер (18+)
20:55 Мертвые пташки (18+)
22:20 Сомния (18+)
23:50 Лунатики (16+)
01:10 Страшные сказки (6-я серия - "Что смерть соединяет") (18+)
02:00 Слэшер (18+)
02:55 Мертвые пташки (18+)
04:15 Сомния (18+)
--------
Теленовелла
2019-01-21
05:00 Мачеха (67-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (83-я серия) (16+)
07:00 Яго (57-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (68-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (84-я серия) (16+)
10:00 Яго (58-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (59-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (60-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (75-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (76-я серия) (16+)
15:00 Женщины в черном (32-я серия) (16+)
16:00 Женщины в черном (33-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (67-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (68-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (61-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (77-я серия) (16+)
21:00 Женщины в черном (34-я серия) (16+)
22:00 Яго (58-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (66-я серия) (16+)
00:00 Прощению не подлежит (83-я серия) (16+)
01:00 Яго (57-я серия) (16+)
02:00 Просто Мария (60-я серия) (16+)
03:00 Я больше не верю мужчинам (76-я серия) (16+)
04:00 Женщины в черном (33-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-01-21
05:00 Верь мне (4-я серия) (16+)
06:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 8-й, 4-я серия) (16+)
07:00 За все тебя благодарю (8-я серия) (16+)
08:00 Ликвидация (4-я серия) (12+)
09:00 Остров ненужных людей (5-я серия) (16+)
10:00 Остров ненужных людей (6-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (171-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (172-я серия) (12+)
13:00 Верь мне (4-я серия) (16+)
14:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 8-й, 4-я серия) (16+)
15:00 За все тебя благодарю (8-я серия) (16+)
16:00 Ликвидация (4-я серия) (12+)
17:00 Остров ненужных людей (5-я серия) (16+)
18:00 Остров ненужных людей (6-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (171-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (172-я серия) (12+)
21:00 Верь мне (4-я серия) (16+)
22:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 8-й, 4-я серия) (16+)
23:00 За все тебя благодарю (8-я серия) (16+)
00:00 Ликвидация (5-я серия) (12+)
01:00 Остров ненужных людей (6-я серия) (16+)
02:00 Остров ненужных людей (7-я серия) (16+)
03:00 Татьянин день (172-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (173-я серия) (12+)