[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-01-16
06:00 Отступники (16+)
08:30 Starперцы (16+)
10:15 Тело как улика (18+)
12:00 Восемь выходят из игры (12+)
14:00 Гений (18+)
15:45 Баунти (18+)
18:00 Фатальный инстинкт (16+)
19:30 В гостях у Элис (16+)
21:05 Неудержимый (16+)
22:35 Пурпурная роза Каира (12+)
00:00 Серьезный человек (16+)
01:45 Дело храбрых (16+)
03:55 Триумф духа (16+)
--------
Amedia Hit
2019-01-16
05:30 Де смет (12+)
05:45 Дворец Джо (18+)
07:40 На дне (1-я серия) (16+)
08:10 На дне (2-я серия) (16+)
08:40 Фортитьюд (7-я серия) (16+)
09:30 Фортитьюд (8-я серия) (16+)
10:20 Сопрано (7-я серия - "Роскошная гостиная") (18+)
11:15 Девушка в реке. Цена прощения (12+)
12:00 Гражданин Икс (18+)
13:45 Развод (7-я серия) (16+)
14:15 Развод (8-я серия) (16+)
14:45 Декстер (2-я серия - "В поисках Фрибо") (16+)
15:35 Декстер (3-я серия - "Лев сегодня спит") (16+)
16:25 Декстер (4-я серия - "Дела семейные") (16+)
17:20 Декстер (5-я серия - "Курс на Бимини") (16+)
18:10 Декстер (6-я серия - "...или право имею?") (16+)
19:05 Кави (12+)
19:25 Фортитьюд (9-я серия) (16+)
20:15 Фортитьюд (10-я серия) (16+)
21:05 Белая ворона (1-я серия) (16+)
21:35 Белая ворона (2-я серия) (16+)
22:05 Сопрано (8-я серия - "Торт Джонни") (18+)
23:00 На дне (3-я серия) (16+)
23:30 На дне (4-я серия) (16+)
00:00 До самого конца (18+)
02:10 Фортитьюд (9-я серия) (16+)
03:00 Фортитьюд (10-я серия) (16+)
03:50 Белая ворона (1-я серия) (16+)
04:20 Белая ворона (2-я серия) (16+)
04:50 Сопрано (8-я серия - "Торт Джонни") (18+)
--------
Amedia Premium
2019-01-16
05:00 "Проект "Токио" (16+)
05:30 Даркнет (5-я серия) (16+)
06:05 Даркнет (6-я серия) (16+)
06:35 Комната 104 (1-я серия) (12+)
07:00 Комната 104 (2-я серия) (12+)
07:30 Любовники (6-я серия) (16+)
08:30 Наследники (6-я серия) (16+)
09:30 Обитель лжи (3-я серия) (18+)
10:00 Рэй Донован (12-я серия) (18+)
10:50 Афера по-американски (16+)
13:00 Твин Пикс (9-я серия) (16+)
14:00 Твин Пикс (10-я серия) (16+)
14:55 Твин Пикс (11-я серия) (16+)
15:55 Твин Пикс (12-я серия) (16+)
17:00 Любовники (6-я серия) (16+)
18:00 Наследники (6-я серия) (16+)
19:00 Рэй Донован (12-я серия) (18+)
20:10 Комната 104 (1-я серия) (12+)
20:35 Комната 104 (2-я серия) (12+)
21:05 Комната 104 (3-я серия) (12+)
21:30 Комната 104 (4-я серия) (12+)
22:00 Орвилл (3-я серия) (12+)
22:50 Хроник (16+)
00:20 Клуб А (14-я серия) (12+)
00:50 Наследники (6-я серия) (16+)
01:50 97% (12+)
02:00 Орвилл (3-я серия) (12+)
02:50 Афера по-американски (16+)
--------
Bollywood
2019-01-16
06:45 "Час "Ч" (12+)
09:10 Шоссе (12+)
11:20 Никто не убивал Джессику (12+)
13:40 Странная история любви (12+)
15:40 Муки совести (12+)
18:15 В бегах (16+)
21:00 Новый герой (12+)
23:10 Происшествие на Хиллроуд (12+)
01:00 Странная история любви (12+)
03:00 Мое сердце принадлежит тебе (12+)
--------
Bolt Россия
2019-01-16
05:00 История криминалистики
06:00 На мосту
07:35 Государственная защита. 13-я - 16 с
10:40 На мосту
12:15 Принцип Хабарова. 9-я - 12 с
15:20 Вопреки здравому смыслу
16:50 На мосту
18:25 Государственная защита. 13-я - 16 с
21:30 Принцип Хабарова. 9-я - 12 с
00:35 Государственная защита. 13-я - 16 с
03:40 Оттепель
--------
CBS Reality
2019-01-16
05:20 Судья Джуди (31-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (32-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (33-я серия) (12+)
06:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (15-я серия) (12+)
07:10 Уличный патруль (6-я серия) (12+)
08:00 Спасатели за работой (3-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
09:40 Отпетые мошенники (15-я серия) (12+)
10:30 Криминалисты (11-я серия) (12+)
10:55 Уличный патруль (7-я серия) (12+)
11:45 Голливудские знаменитости: Вражда (8-я серия) (12+)
12:35 Служба скорой помощи (12-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (245-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (246-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (2-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (1-я серия) (12+)
15:55 Криминалисты (11-я серия) (12+)
16:20 Отпетые мошенники (15-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (23-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (24-я серия) (12+)
18:00 Голливудские знаменитости: Вражда (8-я серия) (12+)
18:50 Уличный патруль (7-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (2-я серия) (12+)
20:05 Служба скорой помощи (12-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (245-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (246-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (1-я серия) (12+)
23:00 Измена (3-я серия) (12+)
23:50 Тайны и грехи (3-я серия) (12+)
00:40 Паранормальные явления. Спасенные (7-я серия) (12+)
01:30 Следствие ведут экстрасенсы (11-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (1-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
03:40 Тайны и грехи (3-я серия) (12+)
04:30 Измена (3-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-01-16
05:50 Суперограбление в Милане (12+)
07:50 Красотки (16+)
09:30 Любовь-морковь по-французски (18+)
11:00 Шик! (16+)
12:55 Васаби (16+)
14:35 Мадам Ирма (16+)
16:20 Любовь с риском для жизни (16+)
17:55 Игра в четыре руки (12+)
19:45 С вещами на вылет! (18+)
21:25 Ужин с придурком (12+)
22:50 Любовь вразнос (16+)
00:20 SuperАлиби (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)
--------
Detektiv.tv
2019-01-16
05:00 Мамочка, я киллера люблю (6-я серия) (16+)
06:00 Время Синдбада (16-я серия) (12+)
07:00 Сонька Золотая Ручка (5-я серия) (16+)
08:00 Защита Красина (6-я серия) (16+)
09:00 Мамочка, я киллера люблю (6-я серия) (16+)
10:00 Время Синдбада (16-я серия) (12+)
11:00 Сонька Золотая Ручка (5-я серия) (16+)
12:00 Защита Красина (6-я серия) (16+)
13:00 Мамочка, я киллера люблю (6-я серия) (16+)
14:00 Время Синдбада (16-я серия) (12+)
15:00 Сонька Золотая Ручка (5-я серия) (16+)
16:00 Защита Красина (6-я серия) (16+)
17:00 Мамочка, я киллера люблю (6-я серия) (16+)
18:00 Время Синдбада (16-я серия) (12+)
19:00 Сонька Золотая Ручка (6-я серия) (16+)
20:00 Защита Красина (7-я серия) (16+)
21:00 Сыщик Самоваров (6-я серия) (16+)
22:00 Стилет-2 (6-я серия) (16+)
23:00 Сонька Золотая Ручка (6-я серия) (16+)
00:00 Защита Красина (7-я серия) (16+)
01:00 Сыщик Самоваров (6-я серия) (16+)
02:00 Стилет-2 (6-я серия) (16+)
03:00 Сонька Золотая Ручка (6-я серия) (16+)
04:00 Защита Красина (7-я серия) (16+)
--------
Eurochannel
2019-01-16
06:00 Убийства в Саленто | эп. 1 (Италия)
07:45 Убийства в Саленто | эп. 2 (Италия)
09:35 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 8 (Италия)
11:05 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 9 (Италия)
12:35 Убийства в Саленто | эп. 1 (Италия)
14:20 Убийства в Саленто | эп. 2 (Италия)
16:10 Соло. Сезон 2, серия 3 (Италия)
17:50 Соло. Сезон 2, серия 4 (Италия)
19:30 Наследницы | эп. 1 (Франция)
21:05 Наследницы | эп. 2 (Франция)
22:45 Путь Лоры | эп. 1 (Франция)
23:45 Путь Лоры | эп. 2 (Франция)
02:25 Соло. Сезон 2, серия 4 (Италия)
04:05 Удар молнии (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-01-16
06:50 Поворот
08:00 Правда и ложь
09:40 Корабль дураков
12:05 Шенген
12:15 Рауль
13:30 Прекрасный вид
14:50 Метрополис
17:15 Рауль
18:35 Метрополис
21:00 Арабские ночи
23:00 Мать ягнёнка
00:20 Море
01:50 Воскресенья
02:10 Ангел-истребитель
03:40 Обнажённые чувства
--------
FilmBox Russia
2019-01-16
05:45 Будь клоуном (16+)
07:20 Последний враг (16+)
08:20 Как я потерялся (12+)
09:45 Аэротачки (12+)
11:05 Импи - суперстар! (12+)
12:30 Роботы (12+)
14:10 Аэротачки (12+)
15:30 Менди и клад Чероки (12+)
17:15 Есть на острове таверна (16+)
18:45 В компании мужчин (16+)
20:30 Игра на выживание (18+)
22:00 Пять (16+)
22:45 Подстава (16+)
00:10 Три королевства: Возвращение дракона (16+)
01:50 Сатин (12+)
03:15 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
04:45 Пелле-завоеватель (18+)
--------
Hollywood
2019-01-16
06:00 х/ф «Отступники»
08:30 х/ф «Starперцы»
10:15 х/ф «Тело как улика»
12:00 х/ф «Восемь выходят из игры»
14:00 х/ф «Гений»
15:45 х/ф «Баунти»
18:00 х/ф «Фатальный инстинкт»
19:30 х/ф «В гостях у Элис»
21:05 х/ф «Неудержимый»
22:35 х/ф «Пурпурная роза Каира»
00:00 х/ф «Серьезный человек»
01:45 х/ф «Дело храбрых»
03:55 х/ф «Триумф духа»
--------
Kino 24
2019-01-16
05:01 Музыкант
08:01 Не могу не петь
10:01 Гигант
11:01 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
13:01 Поющие в терновнике (The Thorn Birds)
15:01 Аламо
18:01 Парни и куколки
20:01 Похороненные заживо
21:01 Перестрелка в О.К. Коррал
00:01 Сиси - молодая императрица
01:01 Ох, уж эта девчонка (Cette Sacree Gamine)
03:01 Анжелика и султан (Angelique et le sultan)
04:01 Ниагара (Niagara)
--------
MGM HD
2019-01-16
06:00 Восемь выходят из игры (12+)
08:00 Гений (18+)
09:45 Баунти (18+)
12:00 Фатальный инстинкт (16+)
13:30 В гостях у Элис (16+)
15:05 Неудержимый (16+)
16:35 Пурпурная роза Каира (12+)
18:00 Серьезный человек (16+)
19:45 Дело храбрых (16+)
21:55 Триумф духа (16+)
00:00 Сальвадор (18+)
02:05 В упор (12+)
04:00 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
--------
Paramount Channel
2019-01-16
05:15 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
06:00 Белые ночи (16+)
08:20 "Клуб "Коттон" (16+)
10:30 В студии актерского мастерства (2-я серия) (12+)
11:15 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:45 Бартон Финк (16+)
13:45 Найти Форрестера (12+)
16:00 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
16:50 Смешная девчонка (16+)
19:20 8 женщин (16+)
21:15 Мария-Антуанетта (16+)
23:20 Мой король (18+)
01:25 Одинокий мужчина (16+)
03:10 Мастер (18+)
--------
Paramount Comedy
2019-01-16
05:20 Крутые бобры (14-я серия) (12+)
05:40 Крутые бобры (15-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (8-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (16-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (17-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (19-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (20-я серия) (16+)
08:05 Теория большого взрыва (21-я серия) (16+)
08:30 Новенькая (13-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (14-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (4-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (5-я серия) (16+)
10:10 Трудности ассимиляции (13-я серия) (16+)
10:35 Трудности ассимиляции (1-я серия) (16+)
11:00 Друзья (3-я серия - "Эпизод с тройней") (16+)
11:25 Друзья (4-я серия - "Эпизод, где Фиби ненавидит канал PBS") (16+)
11:50 Друзья (5-я серия - "Эпизод со старым соседом Кипом") (16+)
12:15 Бывает и хуже (15-я серия - "Друзья, ложь и видеозапись") (16+)
12:40 Бывает и хуже (16-я серия - "Хеки в самолете") (16+)
13:05 Новенькая (15-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (16-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (6-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (7-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (22-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (23-я серия) (16+)
15:35 Теория большого взрыва (24-я серия) (16+)
16:00 Трудности ассимиляции (2-я серия) (16+)
16:25 Трудности ассимиляции (3-я серия) (16+)
16:50 Друзья (6-я серия - "Эпизод с чудовищем Йети") (16+)
17:15 Друзья (7-я серия - "Эпизод, где Росс въезжает") (12+)
17:40 Друзья (8-я серия - "Эпизод, где все вспоминают свои Дни благодарения") (16+)
18:05 Бывает и хуже (17-я серия - "Математика") (16+)
18:30 Бывает и хуже (18-я серия - "Весенняя уборка") (16+)
18:55 Сообщество (6-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (7-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (15-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (16-я серия) (16+)
20:35 Американская семейка (5-я серия) (12+)
21:00 Американская семейка (6-я серия) (12+)
21:25 Друзья (6-я серия - "Эпизод с чудовищем Йети") (16+)
21:50 Друзья (7-я серия - "Эпизод, где Росс въезжает") (12+)
22:15 Теория большого взрыва (22-я серия) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (23-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (11-я серия - "Пандемия 2: Потрясение") (12+)
23:30 Южный парк (12-я серия - "О прошлой ночи") (12+)
23:55 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
02:00 В Филадельфии всегда солнечно (5-я серия) (18+)
02:25 Трудности ассимиляции (2-я серия) (16+)
02:50 Трудности ассимиляции (3-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (24-я серия) (16+)
03:40 Друзья (8-я серия - "Эпизод, где все вспоминают свои Дни благодарения") (16+)
04:05 Бывает и хуже (17-я серия - "Математика") (16+)
04:30 Бывает и хуже (18-я серия - "Весенняя уборка") (16+)
04:55 Котопёс (8-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-01-16
05:00 Граница. Таежный роман (4-я серия - "Солдаты") (16+)
06:00 Бедная Настя (2-я серия) (6+)
06:50 Кухня (3-я серия) (16+)
07:15 Кухня (4-я серия) (16+)
07:40 Кухня (5-я серия) (16+)
08:05 Кухня (6-я серия) (16+)
08:30 Кухня (7-я серия) (16+)
08:55 Кухня (8-я серия) (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (9-я серия - "Маленькое уютное царство") (16+)
10:05 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Бунт в конце квартала") (16+)
10:50 Дубль два (2-я серия - "Дымящийся ствол") (16+)
11:40 Правила моей кухни (2-я серия) (12+)
12:40 Аббатство Даунтон (2-я серия) (16+)
13:35 Версальский роман (16+)
15:30 Граница. Таежный роман (5-я серия - "Карты") (16+)
16:25 Граница. Таежный роман (6-я серия - "Гастролер") (16+)
17:20 Бедная Настя (3-я серия) (6+)
18:10 Кухня (9-я серия) (16+)
18:35 Кухня (10-я серия) (16+)
19:05 Кухня (11-я серия) (16+)
19:30 Кухня (12-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Убийцы") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Потерянные") (16+)
21:30 Дубль два (3-я серия - "Принятый") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (3-я серия) (16+)
23:15 Нереальный холостяк (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Убийцы") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Потерянные") (16+)
01:30 Дубль два (3-я серия - "Принятый") (16+)
02:20 Аббатство Даунтон (3-я серия) (16+)
03:15 Нереальный холостяк (16+)
04:00 Граница. Таежный роман (5-я серия - "Карты") (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-01-16
05:10 Пересекая черту (3-я серия - "Дракон") (16+)
06:00 Черная материя (3-я серия) (16+)
06:45 Черная материя (4-я серия) (16+)
07:30 Сотня (2-я серия - "Командующая смертью", 2-я часть) (16+)
08:15 Сотня (3-я серия - "Всяк сюда входящий") (16+)
09:00 Звездные врата (6+)
09:50 Звездные врата (6+)
10:40 Джессика Джонс (7-я серия - "Отборные извращенцы") (16+)
11:40 Джессика Джонс (8-я серия - "Что бы сделала Джессика?") (16+)
12:40 Пересекая черту (4-я серия - "Вместо родителей") (16+)
13:35 Пересекая черту (5-я серия - "Отдача") (16+)
14:25 Пересекая черту (6-я серия - "Палач") (16+)
15:20 Древние пришельцы (6-я серия - "Боги викингов") (12+)
16:05 Черная материя (5-я серия) (16+)
16:50 Черная материя (6-я серия) (16+)
17:40 Звездные врата (6+)
18:30 Звездные врата (6+)
19:20 Джессика Джонс (8-я серия - "Что бы сделала Джессика?") (16+)
20:20 Джессика Джонс (9-я серия - "Скамья штрафников") (16+)
21:20 Сотня (4-я серия - "Следи за престолом") (16+)
22:05 Сотня (5-я серия - "Земля крови") (16+)
22:50 Звездные врата (6+)
23:40 Звездные врата (6+)
00:30 Сотня (4-я серия - "Следи за престолом") (16+)
01:15 Сотня (5-я серия - "Земля крови") (16+)
02:00 Черная материя (5-я серия) (16+)
02:45 Черная материя (6-я серия) (16+)
03:30 Пересекая черту (4-я серия - "Вместо родителей") (16+)
04:20 Пересекая черту (5-я серия - "Отдача") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-01-16
05:10 Валландер (4-я серия - "Глухая стена") (16+)
06:00 Валландер (5-я серия - "На шаг сзади") (16+)
06:55 Валландер (6-я серия - "На шаг сзади") (16+)
07:50 Валландер (1-я серия - "Безликие убийцы") (16+)
08:45 Топ Гир (3-я серия) (12+)
09:50 Топ Гир (4-я серия) (12+)
10:55 Мартовские иды (18+)
12:50 SuperПерцы (16+)
14:45 Мыслить как преступник (3-я серия - "Нас не обманешь") (16+)
15:35 Мыслить как преступник (4-я серия - "Ясный взгляд") (16+)
16:25 Черное золото (1-я серия - "Под давлением") (12+)
17:20 Топ Гир (5-я серия) (12+)
18:20 Топ Гир (6-я серия) (12+)
19:20 Мыслить как преступник (5-я серия - "Разбитое зеркало") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (6-я серия - "Убийца на расстоянии") (16+)
21:00 Аноним (16+)
23:15 Во все тяжкие (4-я серия - "На дне") (18+)
00:10 Во все тяжкие (5-я серия - "Бой товара") (18+)
01:05 Защитнег (16+)
02:50 Черное золото (8-я серия) (12+)
03:40 Мыслить как преступник (5-я серия - "Разбитое зеркало") (16+)
04:25 Мыслить как преступник (6-я серия - "Убийца на расстоянии") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-01-16
05:00 Граница. Таежный роман (4-я серия - "Солдаты") (16+)
06:00 Бедная Настя (2-я серия) (6+)
06:50 Кухня (3-я серия) (16+)
07:15 Кухня (4-я серия) (16+)
07:40 Кухня (5-я серия) (16+)
08:05 Кухня (6-я серия) (16+)
08:30 Кухня (7-я серия) (16+)
08:55 Кухня (8-я серия) (16+)
09:20 Отчаянные домохозяйки (9-я серия - "Маленькое уютное царство") (16+)
10:05 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Бунт в конце квартала") (16+)
10:50 Дубль два (2-я серия - "Дымящийся ствол") (16+)
11:40 Правила моей кухни (2-я серия) (12+)
12:40 Аббатство Даунтон (2-я серия) (16+)
13:35 Версальский роман (16+)
15:30 Граница. Таежный роман (5-я серия - "Карты") (16+)
16:25 Граница. Таежный роман (6-я серия - "Гастролер") (16+)
17:20 Бедная Настя (3-я серия) (6+)
18:10 Кухня (9-я серия) (16+)
18:35 Кухня (10-я серия) (16+)
19:05 Кухня (11-я серия) (16+)
19:30 Кухня (12-я серия) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Убийцы") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Потерянные") (16+)
21:30 Дубль два (3-я серия - "Принятый") (16+)
22:20 Аббатство Даунтон (3-я серия) (16+)
23:15 Нереальный холостяк (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Убийцы") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Потерянные") (16+)
01:30 Дубль два (3-я серия - "Принятый") (16+)
02:20 Аббатство Даунтон (3-я серия) (16+)
03:15 Нереальный холостяк (16+)
04:00 Граница. Таежный роман (5-я серия - "Карты") (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-01-16
06:00 Остров ненужных людей. 11-я - 14 с
09:00 Солнцеворот
10:45 Мы странно встретились
12:10 Ангел-хранитель. 213-я - 216 с
15:10 Черное платье
16:40 Остров ненужных людей. 13-я - 16 с
19:40 Мы странно встретились
21:05 Ангел-хранитель. 213-я - 216 с
00:05 Остров ненужных людей. 13-я - 16 с
03:05 Черное платье
04:35 Великая война
--------
Star Family Россия
2019-01-16
05:25 История Государства Российского
07:00 Когда ее совсем не ждешь. 1-я - 4 с
09:45 Любить нельзя забыть
11:15 Женщина, не склонная к авантюрам
12:55 История Государства Российского
13:10 Нулевая мировая. 3 с
14:00 Когда ее совсем не ждешь. 5-я - 8 с
16:40 Психопатка
18:30 Любить нельзя забыть
20:00 Когда ее совсем не ждешь. 5-я - 8 с
22:40 Психопатка
00:30 Когда ее совсем не ждешь. 5-я - 8 с
03:10 Любить нельзя забыть
04:40 Нулевая мировая. 3 с
--------
TV XXI
2019-01-16
10:00 Ривьера (4-я серия) (16+)
10:50 Цена страсти (18+)
12:35 Призраки Исмаэля (18+)
14:30 Десять ярдов (16+)
16:10 Старухи (12+)
18:00 Ривьера (4-я серия) (16+)
18:50 Цена страсти (18+)
20:35 Призраки Исмаэля (18+)
22:30 Десять ярдов (16+)
00:10 Старухи (12+)
02:00 Ривьера (4-я серия) (16+)
02:50 Цена страсти (18+)
04:35 Призраки Исмаэля (18+)
--------
TV1000
2019-01-16
06:10 Миллионер из трущоб (12+)
08:30 13-й район (16+)
10:30 Братья Блюз 2000 (16+)
13:00 Стальные магнолии (12+)
15:20 Присяжная (16+)
17:40 Миллионер из трущоб (12+)
20:10 Анна Каренина (16+)
22:50 Отчаянный (16+)
01:05 Двойник (16+)
02:55 Александр (16+)
--------
TV1000 Action
2019-01-16
05:10 Призрачный гонщик (12+)
07:15 Мы были солдатами (16+)
10:00 Джанго освобождённый (16+)
13:10 Патруль времени (16+)
15:10 Универсальный солдат (16+)
17:10 Призрачный гонщик (12+)
19:20 Большое дело (16+)
21:10 Затоiчи (18+)
23:25 Опасный квартал (16+)
01:15 Ю-571 (16+)
03:20 Забирая жизни (16+)
--------
TV1000 Premium
2019-01-16
07:00 Гравитация
08:30 Гарри Поттер и дары смерти: Часть вторая
10:35 Три билборда на границе Эббинга, Миссури
13:00 Форма воды
15:00 Гадкий я 3
17:00 Очень плохие мамочки 2
18:40 Тарзан. Легенда
20:30 Смотри по сторонам
22:00 Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
23:40 Стеклянный замок
01:45 Мальчишник: Часть III
03:20 Заклятие
--------
TV1000 World Kino
2019-01-16
06:20 Кафе де Флор
08:15 Краденое свидание
09:40 Полярный рейс
11:10 Развод в большом городе
12:45 Жертвуя пешкой
14:40 Особенности национальной рыбалки
16:15 99 франков
17:55 Крепыш
19:30 Вечность
21:20 Последняя любовь на Земле
22:50 Третья персона
01:00 Капитан Фантастик
02:55 Падение
04:35 Призраки Исмаэля
--------
TV1000 Русское кино
2019-01-16
05:05 Всё к лучшему-2 (2-я серия) (12+)
06:20 Беглянки (12+)
08:20 Первые (16+)
10:20 Вурдалаки (12+)
12:05 Первый после бога (16+)
14:10 ПираМММида (16+)
16:20 Всё к лучшему-2 (3-я серия) (12+)
17:15 Всё к лучшему-2 (4-я серия) (12+)
18:15 Кухня в Париже (12+)
20:20 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
22:20 Маргарита Назарова (5-я серия) (16+)
23:10 Маргарита Назарова (6-я серия) (16+)
00:20 Нулевой километр (16+)
02:10 Кухня. Последняя битва (12+)
04:20 Всё к лучшему-2 (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-01-16
06:20 х/ф «Кафе де Флор»
08:15 х/ф «Краденое свидание»
09:40 х/ф «Полярный рейс»
11:10 х/ф «Развод в большом городе»
12:45 х/ф «Жертвуя пешкой»
14:40 х/ф «Особенности национальной рыбалки»
16:15 х/ф «99 франков»
17:55 х/ф «Крепыш»
19:30 х/ф «Вечность»
21:20 х/ф «Последняя любовь на Земле»
22:50 х/ф «Третья персона»
01:00 х/ф «Капитан Фантастик»
02:55 х/ф «Падение»
04:35 х/ф «Призраки Исмаэля»
--------
Ultra HD Cinema
2019-01-16
06:00 Неудержимые-3
07:50 Самый опасный человек
09:45 Крутые меры
11:05 Молчание
13:45 Искатель воды
15:25 Омерзительная восьмерка
18:05 Пассажир
19:40 Эффект колибри
21:15 Паркер
23:00 Неудержимые-3
00:55 Самый опасный человек
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 6.00
--------
VIP Comedy
2019-01-16
06:45 Песня на Рождество (12+)
08:25 Случайный муж (18+)
10:00 Хочу как ты (18+)
11:55 Миллион для чайников (16+)
13:35 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
15:15 Сезон побед (12+)
17:00 Железное небо (16+)
18:30 Он и Она (16+)
20:30 21 и больше (16+)
22:05 Эйр Америка (16+)
23:55 Песня на Рождество (12+)
01:25 Миллион для чайников (16+)
03:05 Случайный муж (18+)
04:35 Эйр Америка (16+)
--------
VIP Megahit
2019-01-16
06:15 Одноклассники (16+)
08:20 Вулкан (12+)
10:25 Далласский клуб покупателей (18+)
12:40 Французский поцелуй (18+)
14:30 Залечь на дно в Брюгге (16+)
16:15 Багровый Пик (18+)
18:10 Кон-Тики (12+)
20:00 Одноклассники-2 (16+)
21:40 Спартак (12+)
00:45 Анаконда (16+)
02:15 Эверест (16+)
04:20 Особь (16+)
--------
VIP Premiere
2019-01-16
05:00 Дневник слабака-4: Долгое путешествие (12+)
06:50 Идеальный голос-3 (16+)
08:40 Роман Израэл, Esq (16+)
10:45 Талли (16+)
12:20 Атлантида (16+)
14:05 За пропастью во ржи (16+)
15:55 Идеальный голос-3 (16+)
17:25 Золото (18+)
19:25 Приключения медведя Бригсби (16+)
21:00 Двойник (5-я серия) (18+)
22:00 Двойник (6-я серия) (18+)
23:00 Нас не догонят (18+)
00:50 Идеальные незнакомцы (16+)
02:25 Гордая Мэри (18+)
04:00 Талли (16+)
--------
А1
2019-01-16
05:10 Пересчет (12+)
07:05 Больница Никербокер (5-я серия - "Они удерживают тепло") (12+)
07:55 Черные паруса (5-я серия) (12+)
08:55 Желание 143 (12+)
09:20 Слушание (12+)
11:10 Преступление (6-я серия) (12+)
12:00 Тайны миллиардера (4-я серия) (12+)
12:50 Красавцы (1-я серия - "Аква-мама") (12+)
13:20 Красавцы (2-я серия - "Один день в долине") (12+)
13:55 Пересчет (12+)
15:50 451 градус по Фаренгейту (12+)
17:30 Больница Никербокер (5-я серия - "Они удерживают тепло") (12+)
18:20 Черные паруса (5-я серия) (12+)
19:20 Банши (5-я серия) (12+)
20:15 Преступление (6-я серия) (12+)
21:05 Красавцы (3-я серия - "В подчинении у Дома") (12+)
21:30 Красавцы (4-я серия - "Парни и куколка") (12+)
22:00 План побега (12+)
00:00 Больница Никербокер (5-я серия - "Они удерживают тепло") (12+)
00:45 Черные паруса (5-я серия) (12+)
01:45 Преступление (6-я серия) (12+)
02:35 Красавцы (3-я серия - "В подчинении у Дома") (12+)
03:00 Красавцы (4-я серия - "Парни и куколка") (12+)
03:35 Тайны миллиардера (4-я серия) (12+)
04:30 Внимание: смертельно опасно (12+)
--------
А2
2019-01-16
06:10 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
07:05 Женщина в беде 3 (2-я серия) (12+)
07:55 Саша + Даша + Глаша (2-я серия) (12+)
08:40 Тримей (4-я серия) (12+)
09:40 Пациенты (25-я серия) (12+)
10:00 Пациенты (26-я серия) (12+)
10:25 Дорога Виллема (12+)
10:40 Дневник доктора Зайцевой (12-я серия - "Кому-то вспомнить, мне б - забыть...") (12+)
11:30 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
12:25 Женщина в беде 3 (2-я серия) (12+)
13:10 Саша + Даша + Глаша (2-я серия) (12+)
13:55 Питер - Москва (2-я серия) (12+)
14:50 Тримей (4-я серия) (12+)
15:50 Дневник доктора Зайцевой (13-я серия - "Назло рекордам") (12+)
16:40 Саша + Даша + Глаша (3-я серия) (12+)
17:25 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
18:20 Женщина в беде 3 (3-я серия) (12+)
19:05 Пациенты (27-я серия) (12+)
19:30 Пациенты (28-я серия) (12+)
20:00 Милдред Пирс (5-я серия) (12+)
21:20 Питер - Москва (3-я серия) (12+)
22:10 Это всего лишь конец света (12+)
23:40 Дневник доктора Зайцевой (13-я серия - "Назло рекордам") (12+)
00:30 Тримей (5-я серия) (12+)
01:45 Дети Эболы (12+)
02:35 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
03:25 Милдред Пирс (5-я серия) (12+)
04:45 Это всего лишь конец света (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2019-01-16
05:03 Антракт…
05:15 Суррогаты / Surrogates
06:43 Антракт…
06:45 Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness
08:57 Антракт…
09:00 Новейший завет / Le tout nouveau testament
10:54 Антракт…
11:00 Призрачный гонщик / Ghost Rider
13:03 Антракт…
13:15 Ржавчина и кость / De rouille et d’os
15:17 Антракт…
15:30 Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol
17:42 Антракт…
17:45 Классный мюзикл 3: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year
19:41 Антракт…
19:45 Любовь не по размеру / Un homme ? la hauteur
21:22 Антракт…
21:30 Союзники / Allied
23:34 Антракт…
23:45 Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World’s End
02:33 Антракт…
02:45 Несносный дед / Bad Grandpa
04:16 Антракт…
04:30 Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2019-01-16
06:29 Антракт…
06:30 Гонки по-итальянски / Rosso Mille Miglia
08:04 Антракт…
08:15 Все тайное становится явным / When the Bough Breaks
10:01 Антракт…
10:15 Любовь-морковь по-французски / L’un dans l’autre
11:39 Антракт…
11:45 Москва, я терплю тебя
13:17 Антракт…
13:30 Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
15:22 Антракт…
15:30 Не стучи дважды / Don’t Knock Twice
17:02 Антракт…
17:15 Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari
18:56 Антракт…
19:00 Эксперимент ’Офис’ / The Belko Experiment
20:28 Антракт…
20:30 Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny
22:12 Антракт…
22:15 Моя девушка - монстр / Colossal
00:04 Антракт…
00:15 Вне/себя / Self/less
02:11 Антракт…
02:15 Шоколад / Chocolat
04:14 Антракт…
04:15 Гонки по-итальянски / Rosso Mille Miglia
--------
Виртуальный кинозал 2
2019-01-16
05:22 Антракт…
05:30 Железный рыцарь / Ironclad
07:30 Антракт…
07:45 Соломон Кейн / Solomon Kane
09:28 Антракт…
09:30 Классный мюзикл: Каникулы / High School Musical 2
11:21 Антракт…
11:30 Август Раш / August Rush
13:23 Антракт…
13:30 Охотники за разумом / Mindhunters
15:15 Антракт…
15:30 Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over
16:52 Антракт…
17:00 Гладиатор / Gladiator
19:50 Антракт…
20:00 Зачётный препод / Fack ju G?hte
21:57 Антракт…
22:00 Телохранитель / London Boulevard
23:43 Антракт…
23:45 Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon
02:19 Антракт…
02:30 Шоколад / Chocolat
04:31 Антракт…
04:45 Мышиная охота / Mousehunt
--------
Виртуальный кинозал 3
2019-01-16
05:18 Антракт…
05:30 Безумцы из Скотланд-Ярда / Neues vom Wixxer
07:03 Антракт…
07:15 Зорро / Zorro
09:13 Антракт…
09:15 Золотой теленок
11:59 Антракт…
12:00 Я никогда не буду твоей / I Could Never Be Your Woman
13:36 Антракт…
13:45 Улетный рейс / Low Cost
15:10 Антракт…
15:15 Золото
16:40 Антракт…
16:45 Мальчики и девочки / Boys and Girls
18:15 Антракт…
18:30 Великий мастер / Yi dai zong shi
20:27 Антракт…
20:30 Евротур / EuroTrip
21:56 Антракт…
22:00 Сказ про то, как царь Петр арапа женил
23:35 Антракт…
23:45 Тот самый Мюнхгаузен
00:55 Антракт…
01:00 Тот самый Мюнхгаузен
02:03 Антракт…
02:15 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You
03:48 Антракт…
04:00 Безумцы из Скотланд-Ярда / Neues vom Wixxer
--------
Дом кино
2019-01-16
06:00 Убойная сила (16+)
10:00 Калина красная (12+)
12:00 Аттестат зрелости (12+)
13:45 Берегись автомобиля (6+)
15:30 "Возвращение "Святого Луки" (12+)
17:20 Версия полковника Зорина (12+)
19:00 Убойная сила (16+)
23:00 Улицы разбитых фонарей (16+)
02:25 Формула любви (12+)
03:55 Под северным сиянием (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-01-16
06:20 Коллектор (16+)
07:30 Молодая гвардия (16+)
10:40 Стоп! Снято! (Алина Титова - "Днюха!") (12+)
10:55 Днюха! (16+)
12:20 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
13:55 Молодая гвардия (16+)
17:10 Петербург. Только по любви (18+)
19:00 Комиссарша (16+)
22:20 Без границ (12+)
23:50 Одной левой (16+)
01:15 Комиссарша (16+)
04:40 Без границ (12+)
--------
Дорама
2019-01-16
06:00 Секрет счастья (39-я серия) (12+)
06:50 Ослепительный офис (8-я серия) (12+)
07:50 Мальчики краше цветов (25-я серия) (12+)
09:00 "Отряд "Хваран" (20-я серия) (12+)
10:00 "Код "Синий" (9-я серия) (16+)
10:55 Бешеный Пес (15-я серия) (12+)
12:00 Секрет счастья (40-я серия) (12+)
12:45 Ослепительный офис (9-я серия) (12+)
13:45 Школа 2017 (1-я серия) (12+)
14:50 Императрица Ки (1-я серия) (16+)
15:50 "Код "Синий" (10-я серия) (16+)
17:00 Бешеный Пес (16-я серия) (12+)
18:00 Убежденный холостяк (1-я серия) (12+)
19:00 Школа 2017 (2-я серия) (12+)
20:00 Ослепительный офис (10-я серия) (12+)
21:10 Императрица Ки (2-я серия) (16+)
22:10 Убей меня, исцели меня (1-я серия) (18+)
23:15 Любовь под прикрытием (1-я серия) (12+)
00:00 Секрет счастья (39-я серия) (12+)
00:50 Ослепительный офис (8-я серия) (12+)
01:50 Мальчики краше цветов (25-я серия) (12+)
03:00 "Отряд "Хваран" (20-я серия) (12+)
04:00 "Код "Синий" (9-я серия) (16+)
04:55 Бешеный Пес (15-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-01-16
05:50 Пальмы в снегу (16+)
08:30 Большое алиби (12+)
10:00 Париж (16+)
12:05 С добрым утром, принцесса (16+)
13:50 Двое во Вселенной (16+)
15:50 Третья звезда (16+)
17:20 Самый главный босс (12+)
19:00 2+1 (16+)
20:50 В тихом омуте (16+)
23:00 Убийство у моря (18+)
02:15 Третья персона (16+)
04:30 По ту сторону надежды (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-01-16
07:00 Закон рынка
08:31 На канате
09:54 Скорее бы воскресенье
11:41 К черту на рога
13:05 Весь я
14:33 Мертвец
16:29 Знахарь
18:34 За что мне это
20:11 Новый кинотеатр Парадизо
22:10 Джейн Эйр
--------
Иллюзион +
2019-01-16
05:10 Большой Стэн (16+)
07:10 Гений (18+)
09:00 Все могу (16+)
10:25 Одним меньше (16+)
12:15 Десять ярдов (16+)
13:50 Все говорят, что я люблю тебя (16+)
15:30 Интерактивная викторина (12+)
17:15 33 открытки (16+)
18:55 Детородные (16+)
20:30 Серьезный человек (16+)
22:10 Последний рубеж (16+)
00:00 Ровер (16+)
01:50 Большой Стэн (16+)
03:50 Гонка (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-01-16
07:00 Анатомия любви
09:38 Полицейская история
11:57 С другим лицом
14:23 Да… я люблю тебя
17:18 Чужой среди своих
19:46 Экспедиция в Гималаи
22:06 Незадачливые бизнесмены
00:37 Лучший игрок
03:19 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-01-16
05:00 Волшебный бриллиант (16+)
07:35 Волшебный бриллиант-2 (16+)
09:40 В пылающем огне (12+)
12:25 Тандем (12+)
15:15 Стрелы Амура (12+)
17:40 Старые джинсы (12+)
20:00 Обратный отсчёт (12+)
22:05 Воздушные змеи (12+)
00:15 Принцесса специй (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Кино UHD
2019-01-16
05:10 Захват
06:40 Святая кровь
08:20 Призрак в замке Престон
09:40 Захват
11:10 Святая кровь
12:50 Призрак в замке Престон
14:10 Захват
15:40 Призрак в замке Престон
17:00 Охотники за головами
18:40 Заклеймённый
19:55 Комната с загадками
21:15 Попали!
22:45 Охотники за головами
00:25 Заклеймённый
01:40 Комната с загадками
02:55 Попали!
04:25 Охотники за головами
--------
Кинокомедия
2019-01-16
05:15 Огни большой деревни (12+)
06:50 Без тормозов (16+)
08:35 Superнянь (16+)
10:15 Убей меня трижды (18+)
11:55 Суперстюард (16+)
13:55 Мама дарагая! (16+)
15:35 Дневник карьеристки (16+)
17:20 Я вышла замуж за придурка (12+)
19:30 СуперБобровы (12+)
21:20 Правила съема: метод Хитча (16+)
23:35 Праздничный переполох (16+)
02:00 Профилактика (12+)
--------
Киномикс
2019-01-16
06:00 Кровный отец (18+)
07:35 Второй шанс (12+)
10:05 Дело храбрых (16+)
12:40 Синяя бездна (16+)
14:20 Срочная доставка (16+)
16:00 Глубоководный горизонт (16+)
18:00 Астрал (16+)
20:00 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
21:55 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
23:50 Кадиллак рекордс (16+)
01:50 Профилактика с 1.50 до 10.10 (12+)
--------
Кинопоказ
2019-01-16
05:25 Жмот (16+)
06:45 Предчувствие любви (16+)
08:25 Наши любовники (16+)
09:50 Ты убьёшь (12+)
11:15 Блок №13 (12+)
12:35 Шпион, выйди вон! (16+)
14:35 Мустанг (12+)
16:05 Поздние цветы (12+)
17:30 Гуманитарные науки (16+)
19:00 Опасный квартал (16+)
20:30 Кольт 45 (16+)
21:45 Соблюдение (12+)
23:10 Сын Саула (18+)
00:55 Искатели могил (16+)
02:25 Гуманитарные науки (16+)
03:55 Предчувствие любви (16+)
--------
Кинопоказ HD-1
2019-01-16
05:25 Перемещение (16+)
07:15 Игры преисподней (18+)
08:45 Заброшенная шахта (16+)
10:15 Озеро акул (12+)
11:35 Озеро страха: Анаконда (16+)
13:05 Дубликаты (18+)
14:35 Галлоуз хилл (16+)
16:00 Блок №13 (18+)
17:20 Последний обряд (18+)
18:35 Мобильник (18+)
20:05 Колония (18+)
21:30 Первая сила (16+)
23:05 "Эксперимент "Офис" (18+)
00:25 Корабль-призрак (18+)
01:50 Галлоуз хилл (16+)
03:15 Пробуждённая (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-01-16
05:00 Киноперсона (12+)
05:15 Рио, я люблю тебя (16+)
06:55 Слишком крута для тебя (18+)
08:35 Давай, до свидания! (16+)
09:55 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
11:30 За что мне это? (18+)
13:05 Давай, до свидания! (16+)
14:25 Слишком крута для тебя (18+)
16:05 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
17:40 За что мне это? (18+)
19:15 Давай, до свидания! (16+)
20:35 Слишком крута для тебя (18+)
22:15 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
23:50 Рио, я люблю тебя (16+)
01:30 За что мне это? (18+)
03:10 В компании мужчин (16+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-01-16
05:00 Следующая пятница (18+)
06:35 Драйвер на ночь (18+)
08:10 Двойной КОПец (16+)
09:55 Неудержимые (16+)
11:25 Неудержимые-2 (16+)
13:00 Неудержимые-3 (16+)
14:55 Следующая пятница (18+)
16:30 Двойной КОПец (16+)
18:15 Неудержимые (16+)
19:45 Неудержимые-2 (16+)
21:20 Неудержимые-3 (16+)
23:15 Гран Торино (16+)
01:10 Охотник на лис (18+)
03:15 Драйвер на ночь (18+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
Кинопремьера
2019-01-16
05:50 Мальчишник в Европе (18+)
07:30 Кавалерия (18+)
09:40 Черная Пантера (16+)
11:55 Титан (16+)
13:30 Хижина в лесу. Новая глава (18+)
14:50 Реинкарнация (18+)
16:55 6 дней (16+)
18:35 Меган Ливи (16+)
20:30 Красотка на всю голову (16+)
22:20 Семейное ограбление (16+)
23:50 Человек-Муравей и Оса (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Киносат
2019-01-16
05:40 Астронавт Фармер (12+)
07:25 Пенелопа (12+)
09:05 Двойная жизнь Камиллы (16+)
10:55 WTF! Какого черта? (16+)
12:15 Убить короля (12+)
13:55 По небу босиком (16+)
15:30 Особо опасна (16+)
17:05 Глубокое синее море (16+)
18:45 Мистер Пип (16+)
20:35 Где-то (16+)
22:10 Незаконное вторжение (16+)
00:00 Цена любви (18+)
01:45 Возмездие (16+)
03:10 Пенелопа (12+)
04:50 Двойная жизнь Камиллы (16+)
--------
Киносвидание
2019-01-16
05:00 Ла-Ла Ленд (16+)
07:00 Спеши любить (12+)
08:40 Жестокие игры (16+)
10:15 10 причин моей ненависти (18+)
12:00 Выбор (16+)
13:45 Модильяни (6+)
15:40 История рыцаря (12+)
17:50 Одноклассники (16+)
19:30 Не шутите с Зоханом! (16+)
21:15 Большой папа (12+)
22:35 Бурлеск (16+)
00:25 Нянька по вызову (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Киносемья
2019-01-16
06:15 Двухсотлетний человек (12+)
08:20 Головоломка (12+)
09:50 Пернатая банда (12+)
11:15 Покахонтас (12+)
12:30 Планета сокровищ (12+)
14:00 Дети шпионов-3: Игра окончена (6+)
15:20 Бросок кобры-2 (16+)
17:00 Шрек-2 (12+)
18:30 Шрек Третий (12+)
20:15 Пит и его дракон (6+)
21:50 Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд (6+)
23:30 Братья Гримм (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.20 (12+)
--------
Киносерия
2019-01-16
05:40 Зверь (7-я серия) (16+)
06:40 Зверь (8-я серия) (16+)
07:35 Карточный домик (3-я серия - "Глава 3") (18+)
08:35 Карточный домик (4-я серия - "Глава 4") (16+)
09:30 Мост (3-я серия) (18+)
10:45 Мост (4-я серия) (18+)
11:55 Зверь (9-я серия) (16+)
12:50 Зверь (10-я серия) (16+)
13:45 Истоки (3-я серия) (12+)
14:50 Истоки (4-я серия) (12+)
16:00 Истоки (5-я серия) (12+)
17:00 Истоки (6-я серия) (12+)
18:10 Зверь (11-я серия) (16+)
19:05 Зверь (12-я серия) (16+)
20:00 Карточный домик (5-я серия - "Глава 5") (18+)
21:00 Карточный домик (6-я серия - "Глава 6") (18+)
22:00 Мост (5-я серия) (18+)
23:10 Мост (6-я серия) (18+)
00:20 Карточный домик (3-я серия - "Глава 3") (18+)
01:05 Карточный домик (4-я серия - "Глава 4") (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
КиноТВ
2019-01-16
06:20 Легенда Зорро (16+)
08:20 Мисс конгениальность (12+)
10:15 Мисс конгениальность-2: Прекрасна и опасна (12+)
12:20 Очень плохие мамочки (18+)
14:05 Очень плохие мамочки-2 (18+)
15:55 Девушка с татуировкой дракона (18+)
18:50 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
21:00 Война миров (16+)
23:05 Другие (16+)
01:00 Афера под прикрытием (18+)
03:10 Двойник (16+)
04:35 Вавилон Н.Э (16+)
--------
Кинохит
2019-01-16
06:20 Игра по чужим правилам (16+)
08:10 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
09:35 Воздушная тюрьма (16+)
11:25 13-й воин (16+)
13:00 Король Артур (12+)
15:00 Вертикальный предел (16+)
16:55 Человек-паук-2 (12+)
19:00 Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
21:10 Комната страха (16+)
23:00 Молчание (18+)
02:00 Профилактика с 2.00 до 10.05 (12+)
--------
Классика Голливуда
2019-01-16
07:00 Знак Зорро
08:34 Беззаботная
09:56 Осведомитель
13:32 Мата Хари
15:01 С собой не унесешь
17:07 Тарзан 3
18:47 Ревущие двадцатые
20:33 Морской Ясреб
22:41 Кудряшка
23:56 Пришли дожди
--------
Классика Кино
2019-01-16
06:06 Легенды советского кино (12+)
07:43 Шедевры французского кино (12+)
09:23 Легенды советского кино (12+)
11:13 Комики мирового кино (12+)
12:47 Легенды советского кино (12+)
14:17 Легенды советского кино (12+)
15:40 Знаменитые американские комедии (12+)
17:25 Классика мирового кинематографа (12+)
19:26 Классика мирового кинематографа (12+)
21:04 Классика мирового кинематографа (12+)
22:58 Классика мирового кинематографа (12+)
00:45 Знаменитые советские комедии (12+)
02:34 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-01-16
06:05 Держи удар, детка (16+)
08:05 Без границ (12+)
09:50 Любовь без правил (12+)
11:35 Бабушка легкого поведения (16+)
13:05 Всё включено-2 (16+)
15:00 Всё о мужчинах (16+)
16:25 Ставка на Любовь (12+)
18:05 Раздолбай (16+)
19:43 Дублер (16+)
21:10 Пять невест (12+)
23:15 Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 6.00 (12+)
--------
Любимое кино
2019-01-16
06:00 Пропавшая экспедиция. 1 с
07:30 Пропавшая экспедиция. 2 с
08:50 Будни уголовного розыска
10:30 Житие Александра Невского
12:05 Воздухоплаватель
14:00 Божья тварь
15:30 Держись за облака. 1 с
17:25 Держись за облака. 2 с
18:35 В моей смерти прошу винить Клаву К
20:05 Проверка на дорогах
22:00 Божья тварь
23:30 Держись за облака. 1 с
01:25 Держись за облака. 2 с
02:35 В моей смерти прошу винить Клаву К
04:05 Проверка на дорогах
--------
Мужское кино
2019-01-16
06:00 Мёрзлая земля (16+)
08:00 Ограбление на Бейкер-Стрит (16+)
10:10 Противостояние (16+)
11:45 Последний охотник на ведьм (16+)
13:40 Профессионал (16+)
15:55 Телохранитель киллера (18+)
18:10 Одинокие сердца (16+)
20:00 Вспомнить все (16+)
21:55 Защитник (18+)
23:35 Законопослушный гражданин (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-01-16
05:05 Грейсфилд (16+)
06:35 Забирая жизни (16+)
08:15 Кассадага (16+)
10:05 Мы ещё здесь (18+)
11:35 Проклятие (16+)
13:05 Челюсти-2 (16+)
15:10 Вакансия на жертву (18+)
16:35 Грейсфилд (16+)
18:00 Ловушка (16+)
19:35 Дело №39 (18+)
21:20 Синяя бездна (16+)
22:50 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
00:30 Ловушка (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 7.00 (12+)
--------
Наш детектив
2019-01-16
05:15 Он - дракон (6+)
06:55 Эластико (16+)
08:15 Глухарь (5-я серия - "Бить или не бить?") (16+)
09:00 Глухарь (6-я серия - "Дела семейные") (16+)
09:50 Невеста (16+)
11:20 Журов-2 (9-я серия) (16+)
12:10 Журов-2 (10-я серия) (16+)
13:05 Глухарь (7-я серия - "Попутчица") (16+)
13:50 Глухарь (8-я серия - "Страх") (16+)
14:40 Механик (16+)
16:10 Не укради! (16+)
17:45 Журов-2 (11-я серия) (16+)
18:35 Журов-2 (12-я серия) (16+)
19:30 Глухарь (9-я серия - "Москва") (16+)
20:20 Глухарь (10-я серия - "Бородино") (16+)
21:10 Глухарь (11-я серия - "Отцы и дети") (16+)
21:55 Глухарь (12-я серия - "Запах лжи") (16+)
22:45 Защитники (12+)
00:05 Журов-2 (11-я серия) (16+)
00:55 Журов-2 (12-я серия) (16+)
01:50 Брат (16+)
03:25 Брат-2 (16+)
--------
Наш кинороман
2019-01-16
05:10 Крепкий брак (16+)
06:40 Смайлик (16+)
08:10 "Григорий Р.". (3-я серия) (16+)
09:00 "Григорий Р.". (4-я серия) (16+)
09:50 ДухLess (18+)
11:30 Певица (77-я серия) (16+)
12:15 Певица (78-я серия) (16+)
13:05 "Григорий Р.". (5-я серия) (16+)
13:55 "Григорий Р.". (6-я серия) (16+)
14:45 Не в деньгах счастье (12+)
17:55 Певица (79-я серия) (16+)
18:40 Певица (80-я серия) (16+)
19:30 "Григорий Р.". (7-я серия) (16+)
20:20 "Григорий Р.". (8-я серия) (16+)
21:10 Всё о его бывшей (12+)
23:00 Москва, я терплю тебя (16+)
00:35 Сын (12+)
02:15 Не в деньгах счастье (12+)
--------
Наше кино
2019-01-16
06:00 х/ф «Пропавшая экспедиция», 1 и 2 с
08:50 х/ф «Будни уголовного розыска»
10:30 х/ф «Житие Александра Невского»
12:05 х/ф «Воздухоплаватель»
14:00 х/ф «Божья тварь»
15:30 х/ф «Держись за облака», 1 и 2 с
18:35 х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.»
20:05 х/ф «Проверка на дорогах»
22:00 х/ф «Божья тварь»
23:30 х/ф «Держись за облака», 1 и 2 с
02:35 х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.»
04:05 х/ф «Проверка на дорогах»
--------
Наше любимое
2019-01-16
05:00 Око за око (16+)
07:05 Сын полка (1-я серия) (6+)
08:10 Сын полка (2-я серия) (6+)
09:15 Россия молодая (3-я серия - "Беда за бедой") (12+)
10:15 Россия молодая (4-я серия - "Страшней, чем шторм") (12+)
11:20 Таёжный моряк (12+)
12:25 Демидовы (1-я серия) (6+)
13:40 Демидовы (2-я серия) (6+)
14:55 Лёгкая жизнь (12+)
16:30 Алый камень (16+)
17:45 Барышня-крестьянка (16+)
19:30 Приваловские миллионы (1-я серия) (6+)
20:55 Приваловские миллионы (2-я серия) (6+)
22:15 Россия молодая (5-я серия - "Крепости быть!") (12+)
23:20 Россия молодая (6-я серия - "Здравствуй, кормщик!") (12+)
00:25 Дочки-матери (6+)
02:05 Ваня (6+)
03:35 Праздники детства (12+)
--------
Наше новое кино
2019-01-16
07:15 Купи меня (18+)
09:25 Поддубный (12+)
11:45 Приличные люди (16+)
13:30 Тихая застава (16+)
15:15 Война (16+)
17:40 Марафон для трех граций (1-я серия) (12+)
18:35 Марафон для трех граций (2-я серия) (12+)
19:30 Неуловимые (16+)
21:10 Неуловимые: последний герой (16+)
22:35 Привычка расставаться (16+)
00:10 Качели (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-01-16
05:00 Киноперсона (12+)
05:15 5-я волна (16+)
07:00 Заражение (12+)
08:40 Ультрафиолет (16+)
10:05 Я - легенда (16+)
11:40 5-я волна (16+)
13:25 Эпидемия (16+)
15:30 Заражение (12+)
17:15 Ультрафиолет (16+)
18:40 Я - легенда (16+)
20:15 5-я волна (16+)
22:00 Обитель зла-3 (16+)
23:25 Мама! (18+)
01:15 Эпидемия (16+)
03:20 Заражение (12+)
--------
Родное кино
2019-01-16
06:15 Про Красную шапочку (1-я серия) (12+)
07:35 Про Красную шапочку (2-я серия) (12+)
09:00 Д`Артаньян и три мушкетера (1-я серия) (12+)
10:45 Д`Артаньян и три мушкетера (2-я серия) (12+)
12:40 Д`Артаньян и три мушкетера (3-я серия) (12+)
14:10 Время печали еще не пришло (12+)
16:05 Дом, который построил Свифт (1-я серия) (12+)
17:40 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
19:00 Кукушка (16+)
20:55 Кружовник (16+)
22:50 Человек-оркестр (12+)
00:30 На златом крыльце сидели (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-01-16
06:00 Пропавшая экспедиция (1-я серия) (16+)
07:30 Пропавшая экспедиция (2-я серия) (16+)
08:50 Будни уголовного розыска (12+)
10:30 Житие Александра Невского (12+)
12:05 Воздухоплаватель (12+)
14:00 Божья тварь (12+)
15:30 Держись за облака (1-я серия) (16+)
17:25 Держись за облака (2-я серия) (16+)
18:35 В моей смерти прошу винить Клаву К. (12+)
20:05 Проверка на дорогах (16+)
22:00 Божья тварь (12+)
23:30 Держись за облака (1-я серия) (16+)
01:25 Держись за облака (2-я серия) (16+)
02:35 В моей смерти прошу винить Клаву К. (12+)
04:05 Проверка на дорогах (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-01-16
06:00 Пропавшая экспедиция (1-я серия) (16+)
07:30 Пропавшая экспедиция (2-я серия) (16+)
08:50 Будни уголовного розыска (12+)
10:30 Житие Александра Невского (12+)
12:05 Воздухоплаватель (12+)
14:00 Божья тварь (12+)
15:30 Держись за облака (1-я серия) (16+)
17:25 Держись за облака (2-я серия) (16+)
18:35 В моей смерти прошу винить Клаву К. (12+)
20:05 Проверка на дорогах (16+)
22:00 Божья тварь (12+)
23:30 Держись за облака (1-я серия) (16+)
01:25 Держись за облака (2-я серия) (16+)
02:35 В моей смерти прошу винить Клаву К. (12+)
04:05 Проверка на дорогах (16+)
--------
Русская комедия
2019-01-16
06:05 Держи удар, детка (12+)
08:05 Без границ (12+)
09:50 Любовь без правил (16+)
11:35 Бабушка легкого поведения (16+)
13:05 Всё включено-2 (12+)
15:00 Всё о мужчинах (16+)
16:25 Ставка на любовь (12+)
18:05 Раздолбай (16+)
19:43 Дублер (16+)
21:10 Пять невест (16+)
23:15 Улыбка бога, или чисто одесская история (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 6.00 (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-01-16
05:30 Королева бандитов (5-я - 8-я серии) (12+)
06:15 Королева бандитов (6-я серия) (12+)
06:55 Королева бандитов (7-я серия) (12+)
07:40 Королева бандитов (8-я серия) (12+)
09:00 Сломанные крылья (25-я - 28-я серии) (12+)
09:45 Сломанные крылья (26-я серия) (12+)
10:30 Сломанные крылья (27-я серия) (12+)
11:15 Сломанные крылья (28-я серия) (12+)
12:20 Московская борзая (5-я - 8-я серии) (12+)
13:05 Московская борзая (6-я серия) (12+)
13:50 Московская борзая (7-я серия) (12+)
14:30 Московская борзая (8-я серия) (12+)
15:35 Королева бандитов (9-я - 12-я серии) (12+)
16:20 Королева бандитов (10-я серия) (12+)
17:00 Королева бандитов (11-я серия) (12+)
17:45 Королева бандитов (12-я серия) (12+)
19:00 Сломанные крылья (29-я - 32-я серии) (12+)
19:45 Сломанные крылья (30-я серия) (12+)
20:30 Сломанные крылья (31-я серия) (12+)
21:15 Сломанные крылья (32-я серия) (12+)
22:20 Московская борзая (9-я - 12-я серии) (12+)
23:05 Московская борзая (10-я серия) (12+)
23:50 Московская борзая (11-я серия) (12+)
00:30 Московская борзая (12-я серия) (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 6.00 (12+)
--------
Русский детектив
2019-01-16
05:10 Агент национальной безопасности (4-я серия - "Три дня до эфира") (16+)
06:00 Телохранитель-2 (Фильм 2-й - "Эх, Семенова!", 1-я серия) (16+)
06:50 Телохранитель-2 (Фильм 2-й - "Эх, Семенова!", 2-я серия) (16+)
07:40 Телохранитель-2 (Фильм 2-й - "Эх, Семенова!", 3-я серия) (16+)
08:25 Телохранитель-2 (Фильм 2-й - "Эх, Семенова!", 4-я серия) (16+)
09:15 Агент национальной безопасности (1-я серия - "Свет истины") (16+)
10:15 Агент национальной безопасности (Петя и "Вол") (16+)
11:10 Агент национальной безопасности (3-я серия - "Скрипка Страдивари") (16+)
12:00 Агент национальной безопасности (4-я серия - "Три дня до эфира") (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей (28-я серия - "Лекарство от скуки") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей (29-я серия - "Погоня за призраком") (16+)
14:55 Улицы разбитых фонарей (30-я серия - "Женское счастье") (16+)
15:50 Улицы разбитых фонарей (31-я серия - "Куколка") (16+)
16:50 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (1-я серия - "Дело № 1999", 1-я часть) (16+)
17:50 Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов (2-я серия - "Дело № 1999", 2-я часть) (16+)
18:45 УГРО-5 (Фильм 3-й - "Верная тема", 1-я серия) (16+)
19:35 УГРО-5 (Фильм 3-й - "Верная тема", 2-я серия) (16+)
20:30 УГРО-5 (Фильм 3-й - "Верная тема", 3-я серия) (16+)
21:25 УГРО-5 (Фильм 3-й - "Верная тема", 4-я серия) (16+)
22:20 Агент национальной безопасности (1-я серия - "Свет истины") (16+)
23:15 Агент национальной безопасности (Петя и "Вол") (16+)
00:10 Агент национальной безопасности (3-я серия - "Скрипка Страдивари") (16+)
01:05 Агент национальной безопасности (4-я серия - "Три дня до эфира") (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.10 (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-01-16
05:55 Крупным планом (85-я серия) (12+)
06:10 Крупным планом (87-я серия) (12+)
06:30 Девушка с косой (16+)
08:10 Дурак (16+)
10:15 Академия (9-я серия) (16+)
11:05 Академия (10-я серия) (16+)
12:00 Море (16+)
13:30 Вечное возвращение (12+)
15:30 Сундук предков (12+)
17:20 Бубен, барабан (16+)
19:05 Академия (11-я серия) (16+)
19:55 Академия (12-я серия) (16+)
20:50 Мне не больно (16+)
22:45 КостяНика. Время лета (12+)
00:30 Шультес (16+)
02:15 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
03:55 Дурак (16+)
--------
Русский роман
2019-01-16
07:15 Моя любимая свекровь (12+)
10:55 Моя любимая свекровь-2 (12+)
14:15 Разрешите тебя поцеловать (16+)
16:05 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
18:00 Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе (16+)
19:40 Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты (16+)
21:25 Каменное сердце (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 6.00 (12+)
--------
Сериал UHD
2019-01-16
05:45 Смерть в Раю. 4 с
06:40 Табу. 3 с
07:40 Табу. 4 с
08:40 Смерть в Раю. 3 с
09:35 Смерть в Раю. 4 с
10:30 Острые козырьки. 3 с
11:25 Острые козырьки. 4 с
12:30 Смерть в Раю. 3 с
13:20 Смерть в Раю. 4 с
14:15 Табу. 3 с
15:15 Табу. 4 с
16:15 Смерть в Раю. 2 с
17:10 Смерть в Раю. 3 с
18:05 Смерть в Раю. 4 с
19:00 Острые козырьки. 5 с
20:00 Острые козырьки. 6 с
21:00 Смерть в Раю. 5 с
21:55 Смерть в Раю. 6 с
22:50 Табу. 5 с
23:50 Табу. 6 с
00:50 Смерть в Раю. 5 с
01:45 Смерть в Раю. 6 с
02:40 Острые козырьки. 5 с
03:45 Острые козырьки. 6 с
04:45 Смерть в Раю. 5 с
--------
Советская Киноклассика
2019-01-16
07:00 Калина красная
08:42 Дуэния
10:09 Белый бим
13:03 Обыкновенное чудо 1 серия
14:11 Обыкновенное чудо 2 серия
15:20 Республика ШКИД
16:57 Три тополя на плющихе
18:11 Зеркало
19:54 12 стульев 1 серия
21:11 12 стульев 2 серия
22:27 Они сражались за родину
--------
Советское кино
2019-01-16
06:05 Был месяц май (6+)
07:59 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
09:08 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
10:18 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
11:26 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
12:43 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
13:57 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
15:14 Вариант Омега (4-я серия) (12+)
16:34 Вариант Омега (5-я серия) (12+)
17:49 Взять живым (1-я серия) (16+)
19:01 Взять живым (2-я серия) (16+)
20:14 Взять живым (3-я серия) (16+)
21:26 Воспитание жестокости у женщин и собак (1-я серия) (16+)
22:42 Воспитание жестокости у женщин и собак (2-я серия) (16+)
23:52 Место встречи изменить нельзя (12+)
01:04 Место встречи изменить нельзя (12+)
02:20 Место встречи изменить нельзя (12+)
03:31 Место встречи изменить нельзя (12+)
04:51 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-01-16
05:31 Не могу сказать «прощай»
06:57 Не может быть!
08:29 Не ставьте Лешему капканы…
09:41 Нейтральные воды
11:22 Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков
12:35 Необыкновенное путешествие Мишки Стрекачева
13:58 Ледяная внучка
15:08 Невероятные приключения итальянцев в России
16:46 Три плюс два
18:22 Золотой теленок
21:06 Иван Васильевич меняет профессию
22:37 Невероятные приключения итальянцев в России
00:15 Нежный возраст
01:34 Новые похождения Кота в сапогах
02:58 Новые приключения капитана Врунгеля
04:14 Лурджа Магданы
--------
Страшное HD
2019-01-16
05:25 Гремлины-2: Новенькая партия (16+)
07:05 Страшные сказки (16+)
08:00 Слэшер (18+)
08:55 Дары смерти (18+)
10:05 Во власти тигра (16+)
11:30 Гремлины-2: Новенькая партия (16+)
13:05 Страшные сказки (16+)
14:00 Слэшер (18+)
14:55 Дары смерти (18+)
16:05 Во власти тигра (16+)
17:30 Гремлины-2: Новенькая партия (16+)
19:15 Страшные сказки (16+)
20:00 Слэшер (18+)
20:55 Лихорадка (18+)
22:20 Я - легенда (16+)
23:50 Грэйс (18+)
01:15 Страшные сказки (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 7.00 (12+)
--------
Теленовелла
2019-01-16
05:00 Мачеха (64-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (80-я серия) (16+)
07:00 Яго (54-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (65-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (81-я серия) (16+)
10:00 Яго (55-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (56-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (57-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (72-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (73-я серия) (16+)
15:00 Женщины в черном (29-я серия) (16+)
16:00 Женщины в черном (30-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (64-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (65-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (58-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (74-я серия) (16+)
21:00 Женщины в черном (31-я серия) (16+)
22:00 Яго (55-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (63-я серия) (16+)
00:00 Прощению не подлежит (80-я серия) (16+)
01:00 Яго (54-я серия) (16+)
02:00 Просто Мария (57-я серия) (16+)
03:00 Я больше не верю мужчинам (73-я серия) (16+)
04:00 Женщины в черном (30-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-01-16
05:00 Ночные ласточки (7-я серия) (16+)
06:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 7-й, 3-я серия) (16+)
07:00 За все тебя благодарю (3-я серия) (16+)
08:00 Без права на ошибку (3-я серия) (16+)
09:00 Широка река (24-я серия) (16+)
10:00 Остров ненужных людей (1-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (166-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (167-я серия) (12+)
13:00 Ночные ласточки (7-я серия) (16+)
14:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 7-й, 3-я серия) (16+)
15:00 За все тебя благодарю (3-я серия) (16+)
16:00 Без права на ошибку (3-я серия) (16+)
17:00 Широка река (24-я серия) (16+)
18:00 Остров ненужных людей (1-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (166-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (167-я серия) (12+)
21:00 Ночные ласточки (7-я серия) (16+)
22:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (Фильм 7-й, 3-я серия) (16+)
23:00 За все тебя благодарю (3-я серия) (16+)
00:00 Без права на ошибку (4-я серия) (16+)
01:00 Остров ненужных людей (1-я серия) (16+)
02:00 Остров ненужных людей (2-я серия) (16+)
03:00 Татьянин день (167-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (168-я серия) (12+)