[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-01-03
06:00 Призрак оперы (12+)
08:20 Ханна и ее сестры (16+)
10:10 Ромео истекает кровью (18+)
12:00 Отступники (16+)
14:30 Бэби-бум (12+)
16:20 Мамаши (16+)
18:00 Кавалерия 12 (18+)
20:10 В джазе только девушки (12+)
22:10 Последний охотник на ведьм (16+)
00:00 Папа Гринвич-Виллидж (16+)
02:00 Сломанные цветы (16+)
03:40 Год Дракона (18+)
--------
Amedia Hit
2019-01-03
05:35 Мост (2-я серия) (18+)
06:40 Короткая поэма о любви (12+)
07:00 Тэмпл Грандин (16+)
08:50 Джон Адамс (3-я серия - "Не давите на меня") (18+)
10:00 Силиконовая долина (9-я серия - "Обязательный арбитраж") (16+)
10:35 Силиконовая долина (10-я серия - "Два дня Кондора") (16+)
11:05 Силиконовая долина (1-я серия) (16+)
11:35 Силиконовая долина (2-я серия) (16+)
12:05 По друзьям (5-я серия) (18+)
12:35 По друзьям (6-я серия) (18+)
13:10 Голубая планета-2 (3-я серия) (12+)
14:00 Игра престолов (1-я серия - "Валар Дохаэрис") (18+)
14:55 Игра престолов (2-я серия - "Черные крылья, черные вести") (18+)
15:50 Игра престолов (3-я серия - "Стезя страданий") (18+)
16:40 Игра престолов (4-я серия - "Теперь его дозор окончен") (18+)
17:30 Игра престолов (5-я серия - "Поцелованная огнем") (18+)
18:25 Игра престолов (6-я серия - "Подъём") (18+)
19:20 Игра престолов (7-я серия - "Медведь и прекрасная дева") (18+)
20:15 Игра престолов (8-я серия - "Младшие Сыны") (18+)
21:05 Игра престолов (9-я серия - "Рейны из Кастамере") (18+)
21:55 Игра престолов (10-я серия - "Миса") (18+)
23:00 Мост (3-я серия) (18+)
00:00 Голодные игры (18+)
02:15 Силиконовая долина (9-я серия - "Обязательный арбитраж") (16+)
02:45 Силиконовая долина (10-я серия - "Два дня Кондора") (16+)
03:15 Силиконовая долина (1-я серия) (16+)
03:45 Силиконовая долина (2-я серия) (16+)
04:15 По друзьям (5-я серия) (18+)
04:45 По друзьям (6-я серия) (18+)
--------
Amedia Premium
2019-01-03
05:15 Родина (5-я серия) (12+)
05:55 Родина (6-я серия) (12+)
06:45 Вся правда о правильном питании (12+)
07:40 Орвилл (1-я серия) (12+)
08:30 Коробка Уорхола (12+)
09:15 Самый опасный человек (16+)
11:25 U2 live in London (12+)
12:20 Вся правда о красоте (12+)
13:15 Настоящий детектив (5-я серия - "Тайный рок всей жизни") (12+)
14:15 Настоящий детектив (6-я серия - "Дома с привидениями") (12+)
15:15 Страйк (1-я серия) (12+)
16:10 Страйк (2-я серия) (12+)
17:10 Страйк (3-я серия) (12+)
18:05 Страйк (4-я серия) (12+)
19:05 Страйк (5-я серия) (12+)
20:00 Страйк (6-я серия) (12+)
20:55 Страйк (7-я серия) (12+)
22:00 Викинги (6-я серия) (12+)
23:00 Simply Red: Концерт в Монтрё (12+)
00:35 Вне/себя (16+)
02:20 Настоящий детектив (5-я серия - "Тайный рок всей жизни") (12+)
03:15 Настоящий детектив (6-я серия - "Дома с привидениями") (12+)
04:15 Родина (7-я серия) (12+)
--------
Bollywood
2019-01-03
06:55 Розовая банда (12+)
09:15 Немая тайна (12+)
12:00 Замкнутый круг (12+)
14:30 Светлое будущее (12+)
16:30 Миссия - Стамбул (12+)
18:35 История ненависти (12+)
21:00 Детектив Бобби (12+)
23:00 Политики (12+)
01:55 Светлое будущее (12+)
03:55 Город под угрозой (12+)
--------
Bolt Россия
2019-01-03
06:00 Преданный друг
07:25 Перевозчик. 15 и 16 с
08:55 Ограбление по-женски. 1 и 2 с
10:30 Преданный друг
11:55 Шулер. 5-я - 8 с
15:15 Караси
17:00 Преданный друг
18:25 Перевозчик. 15 и 16 с
19:55 Ограбление по-женски. 1 и 2 с
21:30 Шулер. 5-я - 8 с
00:50 Перевозчик. 15 и 16 с
02:20 Ограбление по-женски. 1 и 2 с
03:55 История криминалистики
--------
CBS Reality
2019-01-03
05:20 Судья Джуди (4-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (5-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (6-я серия) (12+)
06:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (6-я серия) (12+)
07:10 Поймать с поличным (14-я серия) (12+)
07:35 Поймать с поличным (15-я серия) (12+)
08:00 Школа вождения для "чайников" (4-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (18-я серия) (12+)
09:40 Отпетые мошенники (6-я серия) (12+)
10:30 Криминалисты (24-я серия) (12+)
10:55 Поймать с поличным (16-я серия) (12+)
11:20 Поймать с поличным (17-я серия) (12+)
11:45 Знаменитости: Сломанные судьбы (8-я серия) (12+)
12:35 Служба скорой помощи (3-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (227-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (228-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (18-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (7-я серия) (12+)
15:55 Криминалисты (24-я серия) (12+)
16:20 Отпетые мошенники (6-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (5-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (6-я серия) (12+)
18:00 Знаменитости: Сломанные судьбы (8-я серия) (12+)
18:50 Поймать с поличным (16-я серия) (12+)
19:15 Поймать с поличным (17-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
20:05 Служба скорой помощи (3-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (18-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (227-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (228-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (7-я серия) (12+)
23:00 Свидание с маньяком (12+)
23:50 Преступление - взгляд изнутри (4-я серия) (12+)
00:40 Паранормальные явления. Спасенные (8-я серия) (12+)
01:30 Следствие ведут экстрасенсы (2-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (7-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
03:40 Преступление - взгляд изнутри (4-я серия) (12+)
04:30 Свидание с маньяком (12+)
--------
Cinema
2019-01-03
06:25 Один шанс на двоих (12+)
08:25 Анжелика, маркиза ангелов (16+)
10:25 Мой папа - герой (16+)
12:25 Безумно влюблённый (16+)
14:20 Замуж на два дня (16+)
16:15 Туз (16+)
18:05 Игрушка (12+)
19:45 Шеф (12+)
21:15 Безумная свадьба (16+)
23:05 Амели (16+)
01:20 Фантомас (12+)
03:05 Фантомас против Скотланд-Ярда (12+)
04:40 Фантомас разбушевался (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-01-03
05:15 х/ф «Двойник»
06:35 м/с «Ми-ми-мишки», 31-35 с
07:05 м/с «Бумажки», 60-64 с
07:35 м/с «Волшебный фонарь», 30-34 с
08:05 м/с «Сказочный патруль», 10-13 с
08:55 м/с «Сказочный патруль», 1 с
09:05 х/ф «Эксперимент 2: Волна»
10:50 х/ф «Таймер»
12:30 х/ф «Борг/Макинрой»
14:20 х/ф «Я знаю, что ты знаешь»
15:45 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 122-126 с
16:45 х/ф «Осенью 41-го»
18:25 х/ф «Пластик»
20:05 х/ф «10 шагов к успеху»
21:25 х/ф «Мужчины в большом городе 2»
23:20 х/ф «4.3.2.1»
01:25 х/ф «Однажды в Ирландии»
03:05 х/ф «Пашендаль. Последний бой»
--------
Detektiv.tv
2019-01-03
05:00 Сыщик Самоваров (4-я серия) (16+)
06:00 Стилет-2 (4-я серия) (16+)
07:00 Девятый отдел (4-я серия) (16+)
08:00 Улицы разбитых фонарей-2 (19-я серия - "Огонь на опережение") (16+)
09:00 Сыщик Самоваров (4-я серия) (16+)
10:00 Стилет-2 (4-я серия) (16+)
11:00 Девятый отдел (4-я серия) (16+)
12:00 Улицы разбитых фонарей-2 (19-я серия - "Огонь на опережение") (16+)
13:00 Сыщик Самоваров (4-я серия) (16+)
14:00 Стилет-2 (4-я серия) (16+)
15:00 Девятый отдел (4-я серия) (16+)
16:00 Улицы разбитых фонарей-2 (19-я серия - "Огонь на опережение") (16+)
17:00 Сыщик Самоваров (4-я серия) (16+)
18:00 Стилет-2 (4-я серия) (16+)
19:00 Девятый отдел (5-я серия) (16+)
20:00 Улицы разбитых фонарей-2 (20-я серия - "Раритет") (16+)
21:00 Клеймо (4-я серия) (16+)
22:00 Ребята из нашего города (6-я серия) (16+)
23:00 Девятый отдел (5-я серия) (16+)
00:00 Улицы разбитых фонарей-2 (20-я серия - "Раритет") (16+)
01:00 Клеймо (4-я серия) (16+)
02:00 Ребята из нашего города (6-я серия) (16+)
03:00 Девятый отдел (5-я серия) (16+)
04:00 Улицы разбитых фонарей-2 (20-я серия - "Раритет") (16+)
--------
Epic Drama
2019-01-03
05:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 1 с. «Кокаиновый блюз»
06:35 т/с «Деревня», 1 с-н 1 с
08:05 т/с «Мистер Селфридж», 1 с-н 2 с
08:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 1 с. «Кокаиновый блюз»
09:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 1 с. «Перламутр»
10:35 т/с «Французская Деревня», 1 с-н 2 с. «Хаос»
11:30 т/с «Деревня», 1 с-н 2 с
12:30 т/с «Полдарк», 1 с-н 2 с
13:30 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 2 с. «Великая стена»
14:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
15:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
15:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
16:40 т/с «Французская Деревня», 1 с-н 2 с. «Хаос»
17:35 т/с «Деревня», 1 с-н 2 с
18:35 т/с «Полдарк», 1 с-н 2 с
19:35 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
20:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
22:00 т/с «Полдарк», 1 с-н 3 с
23:00 т/с «Миниатюрист», 3 с. «Новая Голландия»
23:55 т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 11 с
00:40 т/с «Индевор», 4 с-н 3 с. «Лазаретто»
02:10 т/с «Подводная лодка», 1 с-н 3 с
03:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
04:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
04:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
--------
Eurochannel
2019-01-03
06:00 Влюбиться в ангела (Италия)
07:55 Одержимость (Нидерланды)
09:40 Шанхайский цыган (Словения)
11:40 Карибский гром | эп. 1 (Италия)
13:30 Карибский гром | эп. 2 (Италия)
15:20 Карибский гром | эп. 3 (Италия)
17:10 Путь Лоры | эп. 1 (Франция)
18:15 Путь Лоры | эп. 2 (Франция)
19:20 Вместе навсегда (Литва)
21:00 Смертельная игра | эп. 1 (Италия)
22:45 Смертельная игра | эп. 2 (Италия)
02:40 Лучше курица в руках… (Франция)
04:15 Миллионная мафия (Италия)
--------
FilMax HD
2019-01-03
06:19 Х/Ф «Ведьмина гора»
08:02 Х/Ф «Потрошители»
10:06 Х/Ф «Пятое измерение»
12:02 Х/Ф «Чудо-женщина»
14:28 Х/Ф «Человек из стали»
16:56 Х/Ф «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
19:33 Х/Ф «Отряд самоубийц»
21:41 Х/Ф «Лига Cправедливости»
23:46 Х/Ф «Пришелец - Премьера!»
01:22 Х/Ф «Дом напротив»
02:54 Х/Ф «Затаившись»
04:17 Х/Ф «Ужас Амитивилля: Пробуждени»
--------
FilmBox ArtHouse
2019-01-03
05:15 Ностальгия (12+)
07:20 Неуд по поведению (18+)
08:00 Тут, за тридевять земель (18+)
10:25 Большой город (18+)
12:40 Саймир (18+)
14:10 Непокорённый (18+)
15:55 Молочный сын (12+)
17:30 Лавка ужасов (16+)
18:40 Токийская повесть (18+)
20:55 Нежданность (12+)
22:10 Конвенто (12+)
23:00 Обнажённые чувства (18+)
00:45 Войне конец (18+)
02:30 Тут, за тридевять земель (18+)
04:45 Железный остров (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-01-03
05:25 Афтершок (16+)
07:25 Мальчишник (16+)
09:00 Братва из Джунглей (12+)
10:35 Возвращение на остров Ним (6+)
12:05 "Ранчо "Темная лошадка" (16+)
13:55 Дети без границ (16+)
15:25 Персидский ковер (12+)
17:25 Тимбер - искатель сокровищ (16+)
18:55 Посол в Берне (16+)
20:15 Актрисы (16+)
22:00 В компании мужчин (16+)
23:45 Тайный знак (16+)
01:20 Бронсон (18+)
02:50 Окись (16+)
04:35 У тебя или ко мне? (16+)
--------
Kino 24
2019-01-03
05:01 Бухта луны
06:01 Дух Сент?Луиса
09:01 Жестокая суббота (Violent Saturday)
10:01 Зелёные поместья (Green Mansions)
12:01 История на ночь (Bedtime Story)
13:01 Если бы нам рассказали о Париже (Si Paris nous ?tait cont?)
15:01 Чувство
17:01 Фантомас (Fantomas)
19:01 Автомобиль - беглец
21:01 Хороший, плохой, злой
00:01 Анжелика и султан (Angelique et le sultan)
01:01 Арабские ночи
03:01 Бог знает, мистер Аллисон
04:01 В свете серебристой луны (By the Light of the Silvery Moon)
--------
MGM HD
2019-01-03
06:00 Отступники (16+)
08:30 Бэби-бум (12+)
10:20 Мамаши (16+)
12:00 Кавалерия 12 (18+)
14:10 В джазе только девушки (12+)
16:10 Последний охотник на ведьм (16+)
18:00 Папа Гринвич-Виллидж (16+)
20:00 Сломанные цветы (16+)
21:40 Год Дракона (18+)
00:00 Сентябрь (12+)
01:20 Джонни, будь хорошим (12+)
02:50 Бродвей Денни Роуз (12+)
04:15 Часы отчаяния (16+)
--------
Paramount Channel
2019-01-03
06:00 Человек, которого не было (16+)
07:55 Альфавиль (16+)
09:35 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
10:20 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
10:50 Разум и чувства (12+)
13:10 Гордость и предубеждение (12+)
15:10 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
16:55 Близкие контакты третьей степени (12+)
19:15 Американские граффити (12+)
21:10 Апокалипсис сегодня (18+)
00:25 Ветреная река (18+)
02:15 Розетта (16+)
03:50 Любовь (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-01-03
05:20 Теория большого взрыва (13-я серия - "Бейкерсфилдская экспедиция") (16+)
05:40 Теория большого взрыва (14-я серия - "Инверция Шелдона-Крипке") (12+)
06:00 Теория большого взрыва (15-я серия - "Предупреждение о спойлерах") (12+)
06:25 Теория большого взрыва (16-я серия - "Доказательство привязанности") (12+)
06:50 Теория большого взрыва (17-я серия - "Изоляция монстра") (12+)
07:15 Теория большого взрыва (18-я серия - "Осуществление договорного обязательства") (12+)
07:40 Теория большого взрыва (19-я серия - "Перенастройка шкафа") (12+)
08:05 Бывает и хуже (1-я серия - "Принудительное семейное веселье", 1-я часть) (12+)
08:30 Бывает и хуже (2-я серия - "Принудительное семейное веселье", 2-я часть) (16+)
08:55 Бывает и хуже (3-я серия - "Порядок Хеков") (12+)
09:20 Бывает и хуже (4-я серия - "Большие перемены") (12+)
09:45 Бывает и хуже (5-я серия - "Тест") (16+)
10:10 Бывает и хуже (6-я серия - "Плохой выбор") (12+)
10:35 Бывает и хуже (7-я серия - "Хеллоуин II") (12+)
11:00 Бывает и хуже (8-я серия - "Лучшее в Хеках") (12+)
11:25 Бывает и хуже (9-я серия - "Спектакль") (12+)
11:50 Бывает и хуже (10-я серия - "День Благодарения III") (12+)
12:15 Бывает и хуже (11-я серия - "Рождественский подарок") (12+)
12:40 Бывает и хуже (12-я серия - "Год Хеков") (16+)
13:05 Бывает и хуже (13-я серия - "Карта") (12+)
13:30 Бывает и хуже (14-я серия - "Испортить") (12+)
13:55 Бывает и хуже (15-я серия - "День св. Валентина III") (12+)
14:20 Бывает и хуже (16-я серия - "Koнцерт") (12+)
14:45 Бывает и хуже (17-я серия - "Заседание") (16+)
15:10 Бывает и хуже (18-я серия - "Високосный год") (12+)
15:35 Бывает и хуже (19-я серия - "Разносчик газет") (12+)
16:00 Бывает и хуже (20-я серия - "Законченные дела") (12+)
16:25 Бывает и хуже (21-я серия - "Школьный советник") (12+)
16:50 Бывает и хуже (22-я серия - "Клевер") (12+)
17:15 Бывает и хуже (23-я серия - "Доносчик") (12+)
17:40 Бывает и хуже (24-я серия - "Свадьба") (12+)
18:05 Теория большого взрыва (1-я серия - "Недостаток Хофстедтера") (12+)
18:30 Теория большого взрыва (2-я серия - "Ложная проверка") (12+)
18:55 Теория большого взрыва (3-я серия - "Воронка охотников на мусор") (12+)
19:20 Теория большого взрыва (4-я серия - "Месть Индианы Джонса") (12+)
19:45 Теория большого взрыва (5-я серия - "Близость рабочего места") (12+)
20:10 Теория большого взрыва (6-я серия - "Романтический резонанс") (12+)
20:35 Теория большого взрыва (7-я серия - "Перемена протона в природе") (12+)
21:00 Теория большого взрыва (8-я серия - "Симуляция мозгового зуда") (12+)
21:25 Теория большого взрыва (9-я серия - "Развод в День благодарения") (12+)
21:50 Теория большого взрыва (10-я серия - "Распад открытия") (12+)
22:15 Теория большого взрыва (11-я серия - "Извлечение Купера") (16+)
22:40 Теория большого взрыва (12-я серия - "Сомнения-разветвления") (16+)
23:05 В Филадельфии всегда солнечно (5-я серия) (18+)
23:30 В Филадельфии всегда солнечно (6-я серия) (18+)
23:55 Мамаша (7-я серия) (16+)
00:20 Мамаша (15-я серия) (16+)
00:45 Мамаша (18-я серия) (16+)
01:05 Мамаша (16-я серия) (16+)
01:30 Мамаша (17-я серия) (16+)
01:50 Трудности ассимиляции (13-я серия) (16+)
02:15 Трудности ассимиляции (23-я серия) (16+)
02:40 Трудности ассимиляции (2-я серия) (16+)
03:05 Трудности ассимиляции (19-я серия) (16+)
03:30 Трудности ассимиляции (10-я серия) (16+)
03:55 Голдберги (23-я серия) (16+)
04:20 Голдберги (4-я серия) (16+)
04:45 Голдберги (11-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-01-03
06:00 Правила съема: Метод Хитча (16+)
07:55 50 первых поцелуев (12+)
09:35 Крупная рыба (12+)
11:35 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
13:30 Маска Зорро (12+)
15:40 Легенда Зорро (16+)
17:45 Лучше не бывает (12+)
20:00 Свадьба лучшего друга (12+)
21:45 Один день (12+)
23:35 Голая правда (16+)
01:10 Детка (16+)
02:50 Мой единственный (16+)
04:35 Кухня (5-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-01-03
05:00 Настоящие охотники за привидениями (77-я серия) (12+)
05:30 Настоящие охотники за привидениями (78-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (1-я серия) (12+)
06:30 Настоящие охотники за привидениями (2-я серия) (12+)
07:00 Крупная рыба (12+)
09:10 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
10:35 Крабат. Ученик колдуна (12+)
12:45 Приключения Паддингтона (6+)
14:25 Голодные игры (18+)
16:50 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
19:20 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
21:25 Гудини (1-я серия) (16+)
23:05 Гудини (2-я серия) (16+)
00:45 Франкенштейн (12+)
02:55 Дракула (16+)
--------
Sony Turbo
2019-01-03
05:05 Кухня (19-я серия) (16+)
05:30 Кухня (20-я серия) (16+)
06:00 Кухня (1-я серия) (16+)
06:30 Кухня (2-я серия) (16+)
07:00 Кухня (3-я серия) (16+)
07:30 Кухня (4-я серия) (16+)
08:00 Кухня (5-я серия) (16+)
08:30 Кухня (6-я серия) (16+)
09:00 Кухня (7-я серия) (16+)
09:30 Кухня (8-я серия) (16+)
10:00 Кухня (9-я серия) (16+)
10:30 Кухня (10-я серия) (16+)
11:00 Шерлок (1-я серия - "Этюд в розовых тонах") (16+)
12:40 Шерлок (2-я серия) (16+)
14:20 Шерлок (3-я серия - "Большая игра") (16+)
16:00 Шерлок (1-я серия - "Скандал в Белгравии") (16+)
17:40 Ангелы и Демоны (16+)
20:05 Остров проклятых (18+)
22:25 Ночной дозор (12+)
00:30 Дневной дозор (12+)
03:00 Кухня (5-я серия) (16+)
03:30 Кухня (6-я серия) (16+)
04:00 Кухня (7-я серия) (16+)
04:30 Кухня (8-я серия) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-01-03
06:00 Правила съема: Метод Хитча (16+)
07:55 50 первых поцелуев (12+)
09:35 Крупная рыба (12+)
11:35 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
13:30 Маска Зорро (12+)
15:40 Легенда Зорро (16+)
17:45 Лучше не бывает (12+)
20:00 Свадьба лучшего друга (12+)
21:45 Один день (12+)
23:35 Голая правда (16+)
01:10 Детка (16+)
02:50 Мой единственный (16+)
04:35 Кухня (5-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-01-03
06:00 Если у вас нету тети. 1-я - 4 с
09:20 Мама напрокат
10:50 Странное Рождество
12:25 Ангел-хранитель. 195-я - 198 с
15:25 Папа напрокат
17:00 Если у вас нету тети. 3-я - 6 с
20:20 Мама напрокат
21:50 Ангел-хранитель. 195-я - 198 с
00:50 Если у вас нету тети. 3-я - 6 с
04:10 Великая война
--------
Star Family Россия
2019-01-03
05:00 История Государства Российского
07:00 Маша в законе. 1-я - 4 с
10:10 Моя мама - Снегурочка
11:35 Белый паровоз
12:55 История Государства Российского
14:00 Маша в законе. 5-я - 8 с
17:10 Мечты из пластилина
18:40 Моя мама - Снегурочка
20:05 Маша в законе. 5-я - 8 с
23:15 Мечты из пластилина
00:45 Маша в законе. 5-я - 8 с
03:55 Моя мама - Снегурочка
--------
TV XXI
2019-01-03
05:05 Хэппи-энд (12+)
06:20 Игра их жизни (16+)
08:05 Скрюченный домишко (16+)
10:00 Фантоцци (12+)
11:45 Война и мир (3-я серия) (16+)
12:50 Паранойя (12+)
14:40 7 дней и ночей с Мэрилин (18+)
16:20 Бубен, барабан (16+)
18:00 Фантоцци (12+)
19:45 Война и мир (3-я серия) (16+)
20:50 Паранойя (12+)
22:40 7 дней и ночей с Мэрилин (18+)
00:20 Бубен, барабан (16+)
02:00 Фантоцци (12+)
03:45 Война и мир (3-я серия) (16+)
04:50 Паранойя (12+)
--------
TV1000
2019-01-03
06:10 Хранитель Луны (12+)
07:45 Секс в большом городе (16+)
10:30 Кинг Конг (12+)
14:05 Невероятное путешествие мистера Спивета (12+)
16:10 Белфегор - призрак Лувра (12+)
18:05 Матильда (12+)
20:10 Реальная любовь (16+)
22:50 Секс в большом городе-2 (16+)
01:45 Человек - швейцарский нож (18+)
03:35 Престиж (16+)
--------
TV1000 Action
2019-01-03
05:10 Перестрелка (18+)
06:45 Защитник (18+)
08:40 Гудзонский ястреб (16+)
10:40 План побега (16+)
12:55 Голем (16+)
15:00 Starперцы (16+)
17:05 Защитник (18+)
18:55 Идентификация Борна (12+)
21:10 Битва титанов (16+)
23:15 Другой мир: Пробуждение (12+)
01:05 Страховщик (16+)
03:15 Заложница-2 (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-01-03
05:35 х/ф «Особенности национальной охоты»
07:15 х/ф «8 первых свиданий»
08:40 х/ф «Позвоните Мышкину»
10:10 х/ф «Кухня. Последняя битва»
12:00 х/ф «Я любить тебя буду, можно?»
12:50 х/ф «Ёлки 5»
14:15 х/ф «Ёлки новые»
15:40 х/ф «Напарник»
17:10 х/ф «Приходи на меня посмотреть»
18:55 х/ф «Ура! Каникулы!»
20:35 х/ф «Питер FM»
22:00 х/ф «Я худею»
23:40 х/ф «Счастья! Здоровья!»
01:10 х/ф «Шпион»
02:55 х/ф «Бармен»
04:25 х/ф «Корпоратив»
--------
TV1000 Premium
2019-01-03
05:25 Проект X
07:00 Фокус
08:45 Расплата
10:50 Стажёр
12:50 Темный рыцарь: Возрождение легенды
15:30 Тарзан. Легенда
17:20 Безумный Макс: Дорога ярости
19:20 Агенты А.Н.К.Л
21:15 Пэн: Путешествие в Нетландию
23:05 Ночной беглец
00:55 Антураж
02:40 Проект X
--------
TV1000 World Kino
2019-01-03
05:00 Бой с тенью-2: Реванш
07:40 Такси-4
09:10 7 дней и ночей с Мэрилин
10:45 Рыжий пёс
12:15 Крепыш
13:50 Частоты любви
15:35 Последний неандерталец
16:55 Хорошенький денёк для свадьбы
18:25 Вишенка на новогоднем торте
19:45 Танцуй отсюда!
21:20 Париж! Париж!
23:20 Долгое падение
00:55 Любовь и пингвины
02:15 Калейдоскоп любви
04:00 Папа
--------
TV1000 Русское кино
2019-01-03
06:20 О чём говорят мужчины (16+)
08:15 Притяжение (12+)
10:30 О любви (16+)
12:20 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
14:10 Ёлки новые (6+)
16:05 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
18:20 Дед Мороз. Битва Магов (6+)
20:35 Бабушка лёгкого поведения (16+)
22:20 О чём ещё говорят мужчины (16+)
00:20 Дуэлянт (16+)
02:30 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
04:35 Мифы (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-01-03
05:00 х/ф «Бой с тенью 2: Реванш»
07:40 х/ф «Такси 4»
09:10 х/ф «7 дней и ночей с Мэрилин»
10:45 х/ф «Рыжий пес»
12:15 х/ф «Крепыш»
13:50 х/ф «Частоты любви»
15:35 х/ф «Последний неандерталец»
16:55 х/ф «Хорошенький денёк для свадьбы»
18:25 х/ф «Вишенка на новогоднем торте»
19:45 х/ф «Танцуй отсюда!»
21:20 х/ф «Париж! Париж!»
23:20 х/ф «Долгое падение»
00:55 х/ф «Любовь и пингвины»
02:15 х/ф «Калейдоскоп любви»
04:00 х/ф «Папа»
--------
Ultra HD Cinema
2019-01-03
06:00 Отступники
08:20 Скайлайн
09:45 Защитник
11:10 Убей меня трижды
12:30 Кровный отец
13:55 Золото
15:45 Глубоководный горизонт
17:15 Дивергент, глава 3: За стеной
19:05 6 дней
20:30 Отступники
22:50 Скайлайн
00:15 Защитник
01:40 Убей меня трижды
03:00 Кровный отец
04:25 Старперцы
--------
VIP Comedy
2019-01-03
06:30 Охотники за привидениями (12+)
08:20 Охотники за привидениями-2 (12+)
10:05 Зелёный Фонарь (12+)
12:00 Гордость и предубеждение и собаки (16+)
13:30 Укрощение строптивого (16+)
15:15 Дневник Бриджет Джонс (16+)
16:50 Напряги извилины (16+)
18:40 Блеф (16+)
20:30 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
22:15 Американский пирог: Все в сборе (16+)
00:05 Охотники за привидениями (12+)
02:05 Охотники за привидениями-2 (12+)
04:15 Американский пирог: Все в сборе (16+)
--------
VIP Megahit
2019-01-03
05:40 Индюки: Назад в будущее (12+)
07:15 Хоббит: Битва пяти воинств (6+)
09:40 Парк Юрского периода (12+)
11:45 Форсаж-7 (16+)
14:00 Ледниковый период (12+)
15:20 Индюки: Назад в будущее (12+)
16:50 Люди в черном (12+)
18:25 Хроники Нарнии: Покоритель Зари (12+)
20:15 Люси (18+)
21:45 Парк Юрского периода-2: Затерянный мир (16+)
23:50 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
02:35 Гонка (16+)
04:40 Ледниковый период-2: Глобальное потепление (12+)
--------
VIP Premiere
2019-01-03
05:00 Телохранитель киллера (18+)
07:20 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
09:35 Повышение влажности (18+)
11:30 Светская жизнь (16+)
13:05 Планета обезьян: Война (16+)
15:25 Очень плохие мамочки-2 (18+)
17:10 Телохранитель киллера (18+)
19:05 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
21:00 Красный воробей (18+)
23:20 Тёмная башня (16+)
00:55 Kingsman: Золотое кольцо (18+)
03:15 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
--------
А1
2019-01-03
05:30 99 франков (12+)
07:10 Подпольная империя (7-я серия - "Дом") (12+)
08:05 Подпольная империя (8-я серия - "Оставь меня в раю") (12+)
09:00 Подпольная империя (9-я серия - "Для милых дам") (12+)
10:00 Сопрано (8-я серия - "Легенда о Теннесси Молтисанти") (12+)
10:50 Сопрано (9-я серия - "Бока") (12+)
11:40 Сопрано (10-я серия - "Хит - это хит") (12+)
12:35 99 франков (12+)
14:15 Наемник Куорри (3-я серия) (12+)
15:15 Ответный удар (1-я серия) (12+)
16:05 Ответный удар (2-я серия) (12+)
16:50 Ответный удар (3-я серия) (12+)
17:35 Ответный удар (4-я серия) (12+)
18:20 Ответный удар (5-я серия) (12+)
19:05 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (12+)
20:00 Подпольная империя (7-я серия - "Дом") (12+)
20:55 Подпольная империя (8-я серия - "Оставь меня в раю") (12+)
21:45 Подпольная империя (9-я серия - "Для милых дам") (12+)
22:40 Кави (12+)
23:00 Особые отношения (12+)
00:30 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (12+)
01:25 Ответный удар (1-я серия) (12+)
02:15 Ответный удар (2-я серия) (12+)
03:05 Ответный удар (3-я серия) (12+)
03:55 Ответный удар (4-я серия) (12+)
04:40 Ответный удар (5-я серия) (12+)
--------
А2
2019-01-03
05:40 Aerosmith Rocks Donington (12+)
06:45 Любовники (5-я серия) (12+)
07:45 Любовники (6-я серия) (12+)
08:40 Любовники (7-я серия) (12+)
09:40 Любовники (8-я серия) (12+)
10:40 Aerosmith Rocks Donington (12+)
11:45 Серена (12+)
13:30 Оттепель (9-я серия) (12+)
14:30 Оттепель (10-я серия) (12+)
15:30 Оттепель (11-я серия) (12+)
16:30 Оттепель (12-я серия) (12+)
18:00 Любовники (9-я серия) (12+)
19:00 Любовники (10-я серия) (12+)
20:00 Любовники (1-я серия) (12+)
21:00 Любовники (2-я серия) (12+)
22:00 Друзья (12+)
23:40 Оттепель (9-я серия) (12+)
00:35 Оттепель (10-я серия) (12+)
01:35 Оттепель (11-я серия) (12+)
02:30 Оттепель (12-я серия) (12+)
03:40 Друзья (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2019-01-03
05:19 Антракт…
05:30 Клятва / The Vow
07:13 Антракт…
07:15 Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful
09:25 Антракт…
09:30 Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest
12:00 Антракт…
12:15 Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
14:35 Антракт…
14:45 Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
17:14 Антракт…
17:15 Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2
18:59 Антракт…
19:00 Рождественская история / A Christmas Carol
20:35 Антракт…
20:45 В поисках Санта Лапуса / The Search for Santa Paws
22:21 Антракт…
22:30 Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire
00:56 Антракт…
01:00 Малефисента / Maleficent
02:37 Антракт…
02:45 Тор / Thor
04:39 Антракт…
04:45 Железный человек 2 / Iron Man 2
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2019-01-03
05:05 Антракт…
05:15 Отпетые напарники / Skiptrace
07:02 Антракт…
07:15 Эспен в королевстве троллей / Askeladden - I Dovregubbens hall
08:59 Антракт…
09:00 Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier
11:15 Антракт…
11:30 Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village
12:59 Антракт…
13:00 Красавица и чудовище / Beauty and the Beast
15:09 Антракт…
15:15 Доктор Стрэндж / Doctor Strange
17:09 Антракт…
17:15 Приключения Паддингтона / Paddington
18:50 Антракт…
19:00 Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron
21:21 Антракт…
21:30 Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti
23:06 Антракт…
23:15 Отмель / The Shallows
00:41 Антракт…
00:45 Отпетые напарники / Skiptrace
02:32 Антракт…
02:45 Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier
--------
Виртуальный кинозал 2
2019-01-03
06:30 Антракт…
06:45 Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey
08:47 Антракт…
09:00 Кошмар перед Рождеством / The Nightmare Before Christmas
10:16 Антракт…
10:30 Всё могу / Absolutely Anything
11:55 Антракт…
12:00 Мулан / Mulan
13:27 Антракт…
13:30 Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
15:30 Антракт…
15:45 Три икса / xXx
17:43 Антракт…
17:45 Человек-паук 2 / Spider-Man 2
19:52 Антракт…
20:00 Санта Клаус 3 / The Santa Clause 3: The Escape Clause
21:31 Антракт…
21:45 Казанова / Casanova
23:36 Антракт…
23:45 Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
01:49 Антракт…
02:00 Высший пилотаж / Sky High
03:39 Антракт…
03:45 Люди в черном 3 / Men in Black 3
--------
Виртуальный кинозал 3
2019-01-03
06:07 Антракт…
06:15 Москва слезам не верит
08:43 Антракт…
08:45 Рождественские письма / Christmas Mail
10:10 Антракт…
10:15 Прости, хочу на тебе жениться / Scusa ma ti voglio sposare
11:59 Антракт…
12:00 Однажды в Токио / Tokyo Godfathers
13:28 Антракт…
13:30 Карнавальная ночь
14:42 Антракт…
14:45 Как стать принцессой / The Princess Diaries
16:40 Антракт…
16:45 Случайный шпион / Dak miu mai shing
18:08 Антракт…
18:15 Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets
19:48 Антракт…
20:00 Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland
21:34 Антракт…
21:45 Любовь и голуби
23:25 Антракт…
23:30 Рататуй / Ratatouille
01:20 Антракт…
01:30 Три орешка для Золушки / Tri or?sky pro Popelku
02:52 Антракт…
03:00 Москва слезам не верит
--------
Дом кино
2019-01-03
05:45 Суета сует (12+)
07:20 За витриной универмага (12+)
09:00 Три богатыря и Морской Царь (12+)
10:30 Время первых (12+)
13:05 Берегись автомобиля (6+)
14:50 Покровские ворота (12+)
17:25 Джентльмены удачи (12+)
19:00 Экипаж (6+)
21:25 Страна чудес (12+)
22:55 Чудо-Юдо (12+)
00:25 Падал прошлогодний снег (12+)
00:45 Неисправимый лгун (12+)
02:10 Будьте моим мужем (16+)
03:35 Жестокий романс (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-01-03
05:45 Статус: Свободен (16+)
07:20 Страна чудес (12+)
08:35 Бабушка лёгкого поведения (16+)
09:55 За гранью реальности (12+)
11:35 Ледокол (12+)
13:30 Духless-2 (16+)
15:15 Ёлки новые (12+)
16:35 Два хвоста (12+)
17:45 Волки и овцы: б-е-е-е-зумное превращение (12+)
19:00 Блокбастер (12+)
20:20 Аритмия (18+)
22:05 Любовь с ограничениями (16+)
23:45 Статус: Свободен (16+)
01:15 Везучий случай (12+)
02:45 Мифы (16+)
04:10 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
--------
Дорама
2019-01-03
06:00 Секрет счастья (30-я серия) (12+)
06:45 Убежденный холостяк (11-я серия) (12+)
07:35 Мальчики краше цветов (16-я серия) (12+)
08:40 "Отряд "Хваран" (11-я серия) (12+)
09:40 "Код "Синий" (11-я серия) (12+)
10:55 Бешеный Пес (6-я серия) (12+)
12:00 Секрет счастья (31-я серия) (12+)
12:45 Убежденный холостяк (12-я серия) (12+)
13:40 Мальчики краше цветов (17-я серия) (12+)
14:45 "Отряд "Хваран" (12-я серия) (12+)
15:45 "Код "Синий" (1-я серия) (12+)
16:55 Бешеный Пес (7-я серия) (12+)
18:00 Секрет счастья (32-я серия) (12+)
18:45 Ослепительный офис (1-я серия) (12+)
19:50 Мальчики краше цветов (18-я серия) (12+)
20:55 "Отряд "Хваран" (13-я серия) (12+)
21:55 "Код "Синий" (2-я серия) (12+)
22:55 Бешеный Пес (8-я серия) (12+)
00:00 Секрет счастья (30-я серия) (12+)
00:45 Убежденный холостяк (11-я серия) (12+)
01:35 Мальчики краше цветов (16-я серия) (12+)
02:40 "Отряд "Хваран" (11-я серия) (12+)
03:40 "Код "Синий" (11-я серия) (12+)
04:55 Бешеный Пес (6-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-01-03
06:15 Мушкетеры (12+)
08:05 Каникулы мечты (16+)
09:35 Необычайные приключения Адель (12+)
14:25 Убийство в Рокамадуре (12+)
15:55 Убийство в Пиле (12+)
17:35 Убийство в Бургундии (16+)
19:05 Убийство в Ла-Рошель (12+)
20:40 Убийство на острове Ре (16+)
22:10 Убийство на озере Женева (12+)
00:00 Ограбление по-бельгийски (16+)
01:35 Амели (16+)
03:30 Ночь в Париже (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-01-03
07:00 Закон рынка
08:31 На канате
09:54 Скорее бы воскресенье
11:41 К черту на рога
13:05 Весь я
14:33 Мертвец
16:29 Знахарь
18:34 За что мне это
20:11 Новый кинотеатр Парадизо
22:10 Джейн Эйр
00:18 Шайтан
--------
Иллюзион +
2019-01-03
06:55 Как заниматься любовью по-английски (18+)
08:35 Удача Логана (16+)
10:30 Мелкие мошенники (12+)
12:00 Прирождённый гонщик (16+)
13:35 16 кварталов (16+)
15:15 Интерактивная викторина (12+)
17:00 Большая игра (18+)
19:15 Профессионал (16+)
21:10 Экспат (16+)
22:50 Оставленные (16+)
00:35 Телохранитель киллера (18+)
02:40 Я не знаю, как она делает это (12+)
04:20 Большая игра (18+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-01-03
07:00 Адреналин в крови-2
08:58 Вдохновение танца
11:13 Экспедиция в Гималаи
13:33 Не говори ни слова
16:13 Людские заботы
18:34 Грустная история
20:50 Азарт любви
23:22 Найти в себе силы
02:01 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-01-03
06:00 Именем закона (12+)
08:10 Перевозчик (12+)
10:35 Любовь преступника (16+)
13:30 Океан (16+)
16:00 Часовщик (12+)
19:00 Храм любви (16+)
21:15 Моя любимая (12+)
00:15 Я не могу тебя забыть (16+)
03:15 Любовь, расставания, жизнь (12+)
--------
Кино UHD
2019-01-03
05:50 Сюрприз
07:30 Три сердца
09:15 Смитти
10:50 Приключения красного самолётика
12:00 Сюрприз
13:40 Три сердца
15:30 Смитти
17:00 Неудержимые-2
18:40 Эпоха героев
20:15 Пятый элемент
22:20 Шнайдер против Бакса
23:55 Неудержимые-2
01:40 Эпоха героев
03:10 Пятый элемент
--------
Кинокомедия
2019-01-03
06:25 Голая правда (16+)
08:15 Невезучие (16+)
10:10 Укол зонтиком (16+)
12:05 Любовь без правил (12+)
13:55 2+1 (16+)
16:10 Дом с паранормальными явлениями (18+)
17:50 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
19:30 Ночная смена (18+)
21:20 Гитлер Капут (16+)
23:15 Смешанные чувства (16+)
00:45 1+1 (16+)
03:00 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
04:35 Эйс Вентура-2: Когда зовёт природа (12+)
--------
Киномикс
2019-01-03
06:45 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
08:55 Бандитки (16+)
10:40 Белоснежка: Месть гномов (18+)
12:35 Последний рубеж (18+)
14:30 Реальные упыри (16+)
16:05 Супергеройское кино (16+)
18:00 Очень страшное кино (16+)
19:30 Очень страшное кино-2 (16+)
21:05 Очень страшное кино-3 (16+)
22:35 Побег из Шоушенка (16+)
01:15 Золото (18+)
03:25 Тоня против всех (18+)
--------
Кинопоказ
2019-01-03
06:50 В ловушке времени (12+)
08:40 Порок на экспорт (18+)
10:15 Предатель (16+)
12:00 Повелитель бури (18+)
14:05 Слушатель (16+)
15:35 Сделка (18+)
17:10 Сестричка Бетти (12+)
19:00 Подстава (16+)
20:20 Сбиться с пути (18+)
21:45 Руслан (16+)
23:20 Шнайдер против Бакса (18+)
00:50 Космополис (18+)
02:35 Сестричка Бетти (12+)
04:20 Киноперсона (12+)
04:35 Слушатель (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-01-03
06:50 х/ф «В ловушке времени»
08:40 х/ф «Порок на экспорт»
10:15 х/ф «Предатель»
12:00 х/ф «Повелитель бури»
14:05 х/ф «Слушатель»
15:35 х/ф «Сделка»
17:10 х/ф «Сестричка Бетти»
19:00 х/ф «Подстава»
20:20 х/ф «Сбиться с пути»
21:45 х/ф «Руслан»
23:20 х/ф «Шнайдер против Бакса»
00:50 х/ф «Космополис»
02:35 х/ф «Сестричка Бетти»
04:20 Киноперсона
04:35 х/ф «Слушатель»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-01-03
06:30 Из тьмы (18+)
08:00 Пророчество (18+)
09:40 Городские легенды (16+)
11:15 Городские легенды-2 (16+)
12:50 Городские легенды-3: Кровавая Мэри (18+)
14:15 Исчезновение на 7-й улице (16+)
15:40 Квартира 143 (18+)
16:55 Дитя тьмы (16+)
18:50 Техасская резня бензопилой-4: Новое поколение (18+)
20:20 Техасская резня бензопилой: Начало (16+)
21:30 Техасская резня бензопилой 3D (18+)
22:55 Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (18+)
00:15 Подарок (18+)
01:50 Исчезновение на 7-й улице (16+)
03:15 Квартира 143 (18+)
04:30 Дитя тьмы (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-01-03
05:00 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
06:35 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
08:10 Сколько ты стоишь? (18+)
09:35 Тысяча слов (16+)
11:00 Рюдзо и семеро бойцов (16+)
12:45 Гений (18+)
14:20 С вещами на вылет! (18+)
15:45 Возвращение (16+)
17:40 Давай, до свидания! (16+)
19:00 Сколько ты стоишь? (18+)
20:25 Тысяча слов (16+)
21:50 Холостячки в Вегасе (18+)
23:05 Половое воспитание (18+)
00:35 Сколько ты стоишь? (18+)
02:05 Давай, до свидания! (16+)
03:25 Гений (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-01-03
05:00 Человек-паук (16+)
06:55 Человек-паук-2 (12+)
08:55 Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
11:05 Человек-паук: Возвращение домой (16+)
13:10 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
15:20 Человек-паук (16+)
17:15 Человек-паук-2 (12+)
19:15 Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
21:25 Человек-паук: Возвращение домой (16+)
23:25 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
01:35 Кровью и потом: Анаболики (16+)
03:35 Четыре Рождества (12+)
--------
Кинопремьера
2019-01-03
06:40 Джиперс Криперс-3 (18+)
08:15 Пассажир (16+)
09:55 Кое-что на день рождения (16+)
11:25 Это чертово сердце (16+)
13:05 Невидимка (16+)
14:45 Приключения Паддингтона-2 (6+)
16:25 Стартрек: Бесконечность (16+)
18:20 Валериан и город тысячи планет (16+)
20:30 Мстители: Война Бесконечности (16+)
22:45 Излом времени (6+)
00:25 Иностранец (18+)
02:15 Убийца-2. Против всех (18+)
04:30 Телохранитель киллера (18+)
--------
Киносат
2019-01-03
05:20 Бэйтаун вне закона (16+)
07:00 Мольер (12+)
08:55 Месть пушистых (12+)
10:25 Монстр в Париже (12+)
11:55 Повелители снов (12+)
13:15 Дед 005 5 серия (12+)
14:10 Дед 005 6 серия (12+)
15:05 Лучший друг (16+)
16:55 Королева Испании (16+)
19:00 Любите Куперов (16+)
20:45 Билет на Vegas (16+)
22:10 Шпион по соседству (12+)
23:45 Книжный клуб (16+)
01:30 Кровью и потом: Анаболики (18+)
03:35 Доверие (18+)
--------
Киносвидание
2019-01-03
05:30 Образцовый самец-2 (16+)
07:05 Мужчина по вызову (16+)
08:30 Мужчина по вызову-2 (16+)
09:45 Форрест Гамп (12+)
12:00 Правила съема: метод Хитча (16+)
13:50 Энциклопедия разводов (16+)
15:15 Ешь, молись, люби (16+)
17:25 Терминал (18+)
19:30 Танцы улиц (12+)
20:55 Вид на жительство (16+)
22:40 Старая закалка (18+)
00:05 Ангелы Чарли (16+)
01:45 Ангелы Чарли-2: только вперед (12+)
03:25 Супер Майк (18+)
--------
Киносемья
2019-01-03
05:35 Балерина (12+)
07:00 Моана (12+)
08:40 Суперсемейка (12+)
10:25 Мулан (12+)
11:50 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (16+)
14:00 Хроники Нарнии: Принц Каспиан (12+)
16:15 Железный человек (16+)
18:15 Железный человек-2 (16+)
20:15 Железный человек-3 (12+)
22:15 Живая сталь (16+)
00:10 Ужастики (12+)
02:05 Игра Эндера (12+)
03:50 Слава (18+)
--------
Киносерия
2019-01-03
05:25 Шерлок (16+)
07:05 Шерлок (1-я серия - "Добро всегда возвращается") (16+)
08:40 Шерлок (2-я серия - "Пустой катафалк") (16+)
10:30 Шерлок (3-я серия - "Знак трёх") (16+)
12:20 Бешеные псы (1-я серия) (18+)
13:15 Бешеные псы (2-я серия) (18+)
14:10 Бешеные псы (3-я серия) (18+)
15:05 Бешеные псы (4-я серия) (18+)
16:00 Жгучая месть (1-я серия) (16+)
16:55 Жгучая месть (2-я серия) (16+)
18:05 Жгучая месть (3-я серия) (16+)
19:05 Жгучая месть (4-я серия) (16+)
20:00 Перехватчик (1-я серия) (16+)
21:00 Перехватчик (2-я серия) (16+)
22:05 Перехватчик (3-я серия) (16+)
23:05 Перехватчик (4-я серия) (16+)
00:10 Шерлок (1-я серия - "Скандал в Белгравии") (16+)
02:00 Шерлок (2-я серия - "Собаки Баскервиля") (16+)
04:00 Шерлок (3-я серия - "Рейхенбахское падение") (16+)
--------
КиноТВ
2019-01-03
05:30 30 свиданий (16+)
07:00 Отпетые напарники (16+)
08:55 Матрица (16+)
11:20 Матрица: Перезагрузка (16+)
13:40 Матрица: Революция (16+)
15:55 300 спартанцев (16+)
17:55 Шрек-2 (12+)
19:25 Шрек Третий (12+)
21:00 Шрек навсегда (12+)
22:35 Тайна семи сестёр (16+)
00:40 Санктум (16+)
02:30 Дневной свет (12+)
04:40 Жена смотрителя зоопарка (12+)
--------
Кинохит
2019-01-03
06:15 Иллюзия полёта (16+)
07:45 Исходный код (16+)
09:15 Помни (16+)
11:05 Терминатор-2: Судный день (16+)
13:30 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
15:10 Терминатор: Да придет спаситель (16+)
17:00 Терминатор: Генезис (12+)
19:00 Великий уравнитель (16+)
21:05 Риддик (16+)
23:00 Факультет (16+)
00:40 Охотники за привидениями (12+)
02:20 Охотники за привидениями-2 (12+)
04:05 Охотники за привидениями (12+)
--------
Классика Голливуда
2019-01-03
07:00 Дочь Дракулы
08:11 Мост Ватерлоо
09:59 Оливер Твист
11:52 Тарзан 2
13:13 Женщина с рыжими волосами
14:33 Окаменевший лес
15:55 Письмо
17:30 Старая дева
19:01 Полет в Рио (Направляясь в Рио)
20:30 Жена против секретарши
21:54 Марокко
23:25 На западном фронте без перемен
00:03 Монте-Карло
--------
Классика Кино
2019-01-03
06:18 Легенды советского кино (12+)
07:56 Легендарные экранизации (12+)
10:36 Легенды советского кино (12+)
12:14 Шедевры американского кино (12+)
14:38 Легенды советского кино (12+)
16:28 Классика мирового кинематографа (12+)
18:16 Легенды советского кино (12+)
22:00 Легенды итальянского кино (12+)
23:52 Военная комедия (12+)
01:38 Классика мирового кинематографа (12+)
04:04 Музыкальные комедии (12+)
--------
Комедия
2019-01-03
06:05 Бабушка легкого поведения (16+)
07:35 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
09:10 Самый лучший фильм-2 (16+)
10:50 Самый лучший фильм 3-Дэ (18+)
12:45 30 свиданий (16+)
14:25 Няньки (16+)
16:05 Друзья друзей (16+)
17:50 Невеста любой ценой (16+)
19:43 Бармен (16+)
21:20 Корпоратив (16+)
23:00 Легок на помине (12+)
00:30 Горько! (16+)
02:20 Горько-2 (16+)
03:55 Одной левой (16+)
--------
Любимое кино
2019-01-03
06:00 Отцы и деды
07:35 Незнакомый наследник
09:10 Путешествия пана Кляксы. 1 с
10:45 Путешествия пана Кляксы. 2 с
12:15 Никудышная
14:00 Еще люблю, еще надеюсь
15:30 Трест, который лопнул. 1 с
17:00 Трест, который лопнул. 2 с
18:30 Трест, который лопнул. 3 с
20:00 Тартюф
22:00 Еще люблю, еще надеюсь
23:30 Трест, который лопнул. 1 с
01:00 Трест, который лопнул. 2 с
02:30 Трест, который лопнул. 3 с
04:00 Тартюф
--------
Мужское кино
2019-01-03
06:35 Саботаж (18+)
08:25 Большой куш (16+)
10:10 Доспехи Бога (16+)
11:45 Доспехи Бога: Операция Ястреб (12+)
13:40 Пираньи 3d (18+)
15:10 Пираньи-3dd (18+)
16:35 Рэмбо IV (16+)
18:05 Скалолаз (18+)
20:00 Джон Уик-2 (18+)
22:05 Иностранец (18+)
00:10 Синистер (18+)
02:05 Синистер-2 (18+)
03:30 Женщина в чёрном (16+)
04:55 Женщина в черном-2: Ангел смерти (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-01-03
05:00 Монстро (16+)
06:15 Фантомы (16+)
07:40 Зомби по имени Шон (16+)
09:25 Пункт назначения (16+)
11:00 Страшные сказки (16+)
11:50 Страшные сказки (16+)
12:55 Страшные сказки (16+)
13:40 Страшные сказки (16+)
14:45 Страшные сказки (16+)
15:35 Страшные сказки (16+)
16:30 Страшные сказки (16+)
17:30 Страшные сказки (16+)
18:30 30 дней ночи (18+)
20:25 Семь (18+)
22:30 Другие (16+)
00:20 Астрал-3 (16+)
01:55 Фантомы (16+)
03:20 Страх (18+)
04:55 Женщина в черном (16+)
--------
Наш детектив
2019-01-03
05:20 Решала-2 (18+)
06:40 Подмена (16+)
08:10 Коллектор (16+)
09:20 Главный (12+)
11:05 Журов (3-я серия - "Игра в куклы") (16+)
11:55 Журов (4-я серия - "Игра в куклы") (16+)
12:50 Особенности национальной рыбалки (16+)
14:30 Если небо молчит (16+)
17:50 Журов (5-я серия - "Старые доски") (16+)
18:40 Журов (6-я серия - "Старые доски") (16+)
19:30 Контрибуция (16+)
22:15 Время первых (12+)
00:25 Рейдер (12+)
01:55 Если небо молчит (16+)
--------
Наш кинороман
2019-01-03
05:10 Горько! (16+)
06:50 Горько!-2 (16+)
08:25 Самый лучший день (16+)
10:05 Ёлки (12+)
11:35 Горько! (16+)
13:10 Горько!-2 (16+)
14:45 Млечный путь (12+)
16:20 Мачеха (12+)
19:30 Мужчина в моей голове (12+)
21:30 Разрешите тебя поцеловать (16+)
23:05 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
00:50 Мачеха (12+)
04:00 Мужчина в моей голове (12+)
--------
Наше кино
2019-01-03
06:00 х/ф «Отцы и деды»
07:35 х/ф «Незнакомый наследник»
09:10 х/ф «Путешествия пана Кляксы», 1 и 2 с
12:15 х/ф «Никудышная»
14:00 х/ф «Ещё люблю, ещё надеюсь…»
15:30 х/ф «Трест, который лопнул», 1-3 с
20:00 х/ф «Тартюф»
22:00 х/ф «Ещё люблю, ещё надеюсь…»
23:30 х/ф «Трест, который лопнул», 1-3 с
04:00 х/ф «Тартюф»
--------
Наше любимое
2019-01-03
05:00 Мальчик и девочка (12+)
06:15 Вам и не снилось (12+)
07:45 В моей смерти прошу винить Клаву К. (12+)
08:55 Любимый Раджа (12+)
11:05 Снежная королева (6+)
12:25 Единственная (12+)
13:55 Впервые замужем (12+)
15:40 Два Фёдора (12+)
17:05 Отчий дом (6+)
18:40 Старший сын (1-я серия) (12+)
19:50 Старший сын (2-я серия) (6+)
21:00 Унесённые ветром (12+)
00:50 С любимыми не расставайтесь (12+)
02:05 Медовый месяц (12+)
03:35 Когда я стану великаном (12+)
--------
Наше новое кино
2019-01-03
06:00 Кандагар (16+)
08:00 Чёрная Молния (12+)
10:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
11:15 Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
12:50 ДухLess (18+)
14:50 28 панфиловцев (12+)
17:00 Рубеж (12+)
18:50 За гранью реальности (12+)
20:55 День выборов (16+)
23:25 День выборов-2 (12+)
01:30 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
03:55 Купи меня (18+)
--------
Остросюжетное HD
2019-01-03
05:00 Сумасшедшая езда (18+)
06:45 Киноперсона (12+)
07:00 Ганнибал: Восхождение (16+)
08:50 Джон Уик-2 (18+)
10:45 Быстрее пули (18+)
12:20 Сумасшедшая езда (18+)
14:05 Убить Билла (16+)
15:50 Убить Билла-2 (18+)
18:00 Джон Уик-2 (18+)
19:50 Быстрее пули (18+)
21:25 Сумасшедшая езда (18+)
23:10 Убить Билла (16+)
00:50 Убить Билла-2 (18+)
02:55 Ганнибал: Восхождение (16+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
Родное кино
2019-01-03
05:15 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
06:35 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
07:55 Аленький цветочек (12+)
09:15 В поисках капитана Гранта (3-я серия) (6+)
10:30 Летучая мышь (1-я серия) (6+)
11:50 Летучая мышь (2-я серия) (6+)
13:10 Ты у меня одна (12+)
15:00 Возвращение высокого блондина (16+)
16:30 Дежа вю (12+)
18:30 Место встречи изменить нельзя (5-я серия) (12+)
20:10 Ворошиловский стрелок (16+)
22:00 Деревенский детектив (6+)
23:35 Здравствуйте, я ваша тетя! (12+)
01:20 Особенности национальной охоты (16+)
03:10 Особенности национальной рыбалки (16+)
04:45 Кащей Бессмертный (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-01-03
06:00 Отцы и деды (12+)
07:35 Незнакомый наследник (12+)
09:10 Путешествия пана Кляксы (1-я серия) (6+)
10:45 Путешествия пана Кляксы (2-я серия) (6+)
12:15 Никудышная (12+)
14:00 Еще люблю, еще надеюсь (16+)
15:30 Трест, который лопнул (1-я серия) (12+)
17:00 Трест, который лопнул (2-я серия) (12+)
18:30 Трест, который лопнул (3-я серия) (16+)
20:00 Тартюф (16+)
22:00 Еще люблю, еще надеюсь (16+)
23:30 Трест, который лопнул (1-я серия) (12+)
01:00 Трест, который лопнул (2-я серия) (12+)
02:30 Трест, который лопнул (3-я серия) (16+)
04:00 Тартюф (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-01-03
06:00 Отцы и деды (12+)
07:35 Незнакомый наследник (12+)
09:10 Путешествия пана Кляксы (1-я серия) (6+)
10:45 Путешествия пана Кляксы (2-я серия) (6+)
12:15 Никудышная (12+)
14:00 Еще люблю, еще надеюсь (16+)
15:30 Трест, который лопнул (1-я серия) (12+)
17:00 Трест, который лопнул (2-я серия) (12+)
18:30 Трест, который лопнул (3-я серия) (16+)
20:00 Тартюф (16+)
22:00 Еще люблю, еще надеюсь (16+)
23:30 Трест, который лопнул (1-я серия) (12+)
01:00 Трест, который лопнул (2-я серия) (12+)
02:30 Трест, который лопнул (3-я серия) (16+)
04:00 Тартюф (16+)
--------
Русская комедия
2019-01-03
06:05 Бабушка легкого поведения (16+)
07:35 Наша russia. яйца судьбы (16+)
09:10 Самый лучший фильм-2 (16+)
10:50 Самый лучший фильм 3-дэ (18+)
12:45 30 свиданий (16+)
14:25 Няньки (16+)
16:05 Друзья друзей (16+)
17:50 Невеста любой ценой (16+)
19:43 Бармен (16+)
21:20 Корпоратив (16+)
23:00 Легок на помине (12+)
00:30 Горько! (16+)
02:20 Горько-2 (16+)
03:55 Одной левой (12+)
--------
Русский бестселлер
2019-01-03
05:50 Балабол (7-я серия) (16+)
06:50 Балабол (8-я серия) (16+)
07:45 Дальнобойщики (16-я серия) (16+)
08:45 Дальнобойщики (17-я серия) (16+)
09:40 Дальнобойщики (18-я серия) (16+)
10:35 Дальнобойщики (19-я серия) (16+)
11:35 Братья по обмену (9-я - 10-я серии) (12+)
12:25 Братья по обмену (10-я серия) (12+)
13:15 Братья по обмену-2 (1-я - 2-я серии) (12+)
14:10 Братья по обмену-2 (2-я серия) (12+)
15:00 Своя чужая (9-я серия - "Равнобедренный треугольник") (12+)
15:50 Своя чужая (10-я серия - "Денег много не бывает") (12+)
16:40 Своя чужая (11-я серия - "Ужин при свечах") (12+)
17:30 Своя чужая (12-я серия - "Случай на охоте") (12+)
18:20 Балабол (9-я - 12-я серии) (16+)
19:20 Балабол (10-я серия) (16+)
20:20 Балабол (11-я серия) (16+)
21:15 Балабол (12-я серия) (16+)
22:10 Бригада (7-я - 9-я серии) (16+)
23:10 Бригада (8-я серия) (18+)
00:10 Бригада (9-я серия) (18+)
01:05 Своя чужая (9-я серия - "Равнобедренный треугольник") (12+)
01:55 Своя чужая (10-я серия - "Денег много не бывает") (12+)
02:40 Своя чужая (11-я серия - "Ужин при свечах") (12+)
03:25 Своя чужая (12-я серия - "Случай на охоте") (12+)
04:10 Балабол (9-я - 12-я серии) (16+)
--------
Русский детектив
2019-01-03
05:00 Агент национальной безопасности-4 (2-я серия - "Меч пророка", 2-я часть) (16+)
05:50 Агент национальной безопасности-4 (3-я серия - "Королева мечей", 1-я часть) (16+)
06:45 Агент национальной безопасности-4 (4-я серия - "Королева мечей", 2-я часть) (16+)
07:40 Агент национальной безопасности-4 (5-я серия - "Время "Ч"", 1-я часть) (16+)
08:40 Агент национальной безопасности-4 (6-я серия - "Время "Ч"", 2-я часть) (16+)
09:30 Агент национальной безопасности-4 (7-я серия - "Спас Нерукотворный", 1-я часть) (16+)
10:20 Агент национальной безопасности-4 (8-я серия - "Спас Нерукотворный", 2-я часть) (16+)
11:15 Агент национальной безопасности-4 (9-я серия - "Тигры не знают страха", 1-я часть) (16+)
12:10 Агент национальной безопасности-4 (10-я серия - "Тигры не знают страха", 2-я часть) (16+)
13:05 Улицы разбитых фонарей-15 (33-я серия - "Большая подстава") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-15 (34-я серия - "Дорожный конфликт") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-15 (35-я серия - "Знак скорпиона") (16+)
15:45 Улицы разбитых фонарей-15 (36-я серия - "Рубин Каира") (16+)
16:40 Улицы разбитых фонарей-15 (37-я серия - "Реле с ячейкой") (16+)
17:30 Улицы разбитых фонарей-15 (38-я серия - "Сокровища") (16+)
18:25 Ментовские войны-11 (Фильм 1-й - "Вертикаль безвластия") (16+)
19:15 Ментовские войны-11 (Фильм 1-й - "Вертикаль безвластия", 2-я серия) (16+)
20:05 Ментовские войны-11 (Фильм 1-й - "Вертикаль безвластия", 3-я серия) (16+)
20:55 Ментовские войны-11 (Фильм 1-й - "Вертикаль безвластия", 4-я серия) (16+)
21:45 Ментовские войны-11 (Фильм 2-й - "Право убивать") (16+)
22:40 Ментовские войны-11 (Фильм 2-й - "Право убивать", 2-я серия) (16+)
23:30 Ментовские войны-11 (Фильм 2-й - "Право убивать", 3-я серия) (16+)
00:20 Ментовские войны-11 (Фильм 2-й - "Право убивать", 4-я серия) (16+)
01:10 Агент национальной безопасности-4 (5-я серия - "Время "Ч"", 1-я часть) (16+)
02:05 Агент национальной безопасности-4 (6-я серия - "Время "Ч"", 2-я часть) (16+)
02:55 Агент национальной безопасности-4 (7-я серия - "Спас Нерукотворный", 1-я часть) (16+)
03:40 Агент национальной безопасности-4 (8-я серия - "Спас Нерукотворный", 2-я часть) (16+)
04:30 Агент национальной безопасности-4 (9-я серия - "Тигры не знают страха", 1-я часть) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-01-03
05:20 Крупным планом (103-я серия) (12+)
05:35 Крупным планом (104-я серия) (12+)
05:50 Полярный рейс (12+)
07:25 Снежная королева (12+)
09:15 Новогодний переполох (1-я серия) (16+)
10:10 Новогодний переполох (2-я серия) (16+)
11:05 Новогодний переполох (3-я серия) (16+)
11:55 Новогодний переполох (4-я серия) (16+)
12:50 Лёгок на помине (12+)
14:25 Карп отмороженный (12+)
16:05 Мужчина с гарантией (16+)
17:35 Самка (16+)
19:05 Свиридовы (5-я серия) (16+)
19:55 Свиридовы (6-я серия) (16+)
20:50 Призрак (12+)
22:50 Стиляги (16+)
01:05 Крупным планом (105-я серия) (12+)
01:20 Крупным планом (106-я серия) (12+)
01:35 Зеленая карета (16+)
03:10 Любовь с акцентом (16+)
04:45 Крупным планом (107-я серия) (12+)
--------
Русский роман
2019-01-03
07:40 Тещины блины (12+)
10:55 Васильки для Василисы (12+)
12:45 Одуванчик (12+)
14:20 "Пансионат "Сказка", или Чудеса включены" (12+)
18:00 Жизнь одна (12+)
19:55 Новый старый дом (12+)
21:40 Княжна из хрущевки (12+)
01:00 Поворот наоборот (12+)
04:05 Тещины блины (12+)
--------
Сериал UHD
2019-01-03
05:30 Рассказ служанки. 7 с
06:20 Рассказ служанки. 8 с
07:10 Рассказ служанки. 9 с
08:00 Рассказ служанки. 10 с
09:05 Викинги. 1 с. - «Инициация»
09:50 Викинги. 2 с. - «Ярость северян»
10:35 Викинги. 3 с. - «Обездоленный»
11:20 Викинги. 4 с. - «Суд»
12:05 Викинги. 5 с. - «Набег»
12:50 Викинги. 6 с. - «Похороны»
13:35 Викинги. 7 с. - «Королевский выкуп»
14:20 Викинги. 8 с. - «Жертва»
15:05 Викинги. 9 с. - «Все меняется»
15:50 Викинги. 1 с. - «Братоубийственная война»
16:40 Викинги. 2 с. - «Вторжение»
17:25 Викинги. 3 с. - «Измена»
18:15 Викинги. 4 с. - «Око за око»
19:00 Викинги. 5 с. - «Кровавые ответы»
19:50 Викинги. 6 с. - «Непрощенный»
20:35 Викинги. 7 с. - «Кровавый орел»
21:30 Викинги. 8 с. - «Мягкотелость»
22:15 Викинги. 9 с. - «Выбор»
23:05 Викинги. 10 с. - «Божья молитва»
23:50 Викинги. 1 с. - «Наемник»
00:40 Викинги. 2 с. - «Странник»
01:25 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
02:15 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
03:05 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
03:55 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
04:40 Викинги. 7 с. - «Париж»
--------
Советская Киноклассика
2019-01-03
07:00 Кабачек 13 часть_4
08:18 Кабачек 13 часть_5
09:16 Мужики
10:48 02 Щит и меч Приказано выжить
12:31 03 Щит и меч Обжалованию не подлежит
13:45 04 Щит и меч Последний рубеж
14:56 01 Щит и меч Без права быть собой
16:15 Иван Васильевич меняет профессию
17:43 Чародеи
18:59 Три тополя на плющихе
20:13 Кабачек 13 часть_6
21:16 Кабачек 13 часть_7
22:19 Кабачек 13 часть_8
23:21 Девчата
00:23 Высота
01:51 Три тополя на плющихе
--------
Советское кино
2019-01-03
05:13 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
06:23 Анискин и Фантомас (12+)
07:35 Д`Артаньян и три мушкетёра (1-я серия - "Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян") (12+)
09:07 Д`Артаньян и три мушкетёра (2-я серия - "Подвески королевы") (12+)
10:45 Д`Артаньян и три мушкетёра (3-я серия - "Приключения продолжаются") (12+)
12:03 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
13:13 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
14:22 Красное и черное (1-я серия) (16+)
15:33 Красное и черное (2-я серия) (16+)
16:44 Красное и черное (3-я серия) (16+)
17:54 Красное и черное (4-я серия) (16+)
19:05 Красное и черное (5-я серия) (16+)
20:19 Был месяц май (6+)
22:14 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
23:26 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
00:36 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
01:45 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
03:04 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
04:19 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-01-03
05:02 Приключения желтого чемоданчика
06:16 Принц и нищий
07:34 Принцесса на горошине
08:58 Приступить к ликвидации
11:05 Пропавшая экспедиция
13:09 Простая история
14:33 Процесс о трех миллионах
15:37 Прямая трансляция
16:56 Птицы над городом
18:07 Путешественник с багажом
19:29 Путевка в жизнь
20:58 Пятнадцатилетний капитан
22:18 …А зори здесь тихие
00:56 Абориген
03:02 Аэлита
04:23 Афоня
--------
Страшное HD
2019-01-03
06:05 Крик-2 (16+)
08:00 Мертвая тишина (16+)
09:25 Бугимэн: Царство ночных кошмаров (16+)
10:50 Убрать из друзей (18+)
12:05 Крик-2 (16+)
14:00 Мертвая тишина (16+)
15:30 Бугимэн: Царство ночных кошмаров (16+)
16:50 Убрать из друзей (18+)
18:05 Крик-2 (16+)
20:00 Поворот не туда (16+)
21:20 Скауты против зомби (18+)
22:45 Бабадук (18+)
00:10 Крик-3 (16+)
02:00 Поворот не туда (16+)
03:20 Скауты против зомби (18+)
04:45 Бабадук (18+)
--------
Теленовелла
2019-01-03
05:00 Мачеха (55-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (71-я серия) (16+)
07:00 Яго (45-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (56-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (72-я серия) (16+)
10:00 Яго (46-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (47-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (48-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (63-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (64-я серия) (16+)
15:00 Женщины в черном (20-я серия) (16+)
16:00 Женщины в черном (21-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (55-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (56-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (49-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (65-я серия) (16+)
21:00 Женщины в черном (22-я серия) (16+)
22:00 Яго (46-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (54-я серия) (16+)
00:00 Прощению не подлежит (71-я серия) (16+)
01:00 Яго (45-я серия) (16+)
02:00 Просто Мария (48-я серия) (16+)
03:00 Я больше не верю мужчинам (64-я серия) (16+)
04:00 Женщины в черном (21-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-01-03
05:00 Двойная жизнь (2-я серия) (12+)
06:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (Фильм 4-й, 2-я серия) (12+)
07:00 Влюбленные женщины (2-я серия) (16+)
08:00 Спасите наши души (2-я серия) (16+)
09:00 Широка река (11-я серия) (16+)
10:00 Широка река (12-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (153-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (154-я серия) (12+)
13:00 Двойная жизнь (2-я серия) (12+)
14:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (Фильм 4-й, 2-я серия) (12+)
15:00 Влюбленные женщины (2-я серия) (16+)
16:00 Спасите наши души (2-я серия) (16+)
17:00 Широка река (11-я серия) (16+)
18:00 Широка река (12-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (153-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (154-я серия) (12+)
21:00 Двойная жизнь (2-я серия) (12+)
22:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (Фильм 4-й, 2-я серия) (12+)
23:00 Влюбленные женщины (2-я серия) (16+)
00:00 Спасите наши души (3-я серия) (16+)
01:00 Широка река (12-я серия) (16+)
02:00 Широка река (13-я серия) (16+)
03:00 Татьянин день (154-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (155-я серия) (12+)