[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2018-12-30
05:20 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (10-я серия) (12+)
05:50 Человек на Луне (12+)
07:25 И в горе, и в радости (12+)
09:15 Лунный свет и Валентино (18+)
10:55 Возвращение живых мертвецов (16+)
12:20 Куда боятся ступить ангелы (12+)
14:10 Полуночная чистка (12+)
15:55 Нечестные сердца (16+)
17:45 Придорожная закусочная (18+)
19:35 Услуга, часы и очень большая рыба (16+)
21:00 Заключенные (12+)
22:35 Иллюзия убийства (16+)
--------
Amedia Hit
2018-12-30
05:10 Силиконовая долина (6-я серия - "Самостоятельное производство") (18+)
05:35 Силиконовая долина (7-я серия - "Эксперимент") (18+)
06:05 Силиконовая долина (8-я серия - "Оптимальная эффективность") (18+)
06:30 Это всего лишь конец света (18+)
08:05 Клуб А (11-я серия) (12+)
08:30 Сопрано (12-я серия - "Долговременная парковка") (18+)
09:25 Сопрано (13-я серия - "Всё из уважения") (18+)
10:20 Риллингтон-плейс (1-я серия) (16+)
11:15 Риллингтон-плейс (2-я серия) (16+)
12:10 Риллингтон-плейс (3-я серия) (16+)
13:05 Патерно (16+)
14:45 Клуб А (13-я серия) (12+)
15:20 Маргарита (18+)
17:30 Замерзшая из Майами (16+)
19:00 Развод (1-я серия) (16+)
19:35 Развод (2-я серия) (16+)
20:00 Развод (3-я серия) (16+)
20:30 Развод (4-я серия) (16+)
21:00 Развод (5-я серия) (16+)
21:30 Развод (6-я серия) (16+)
22:00 Развод (7-я серия) (16+)
22:30 Развод (8-я серия) (16+)
23:00 Развод (9-я серия) (16+)
23:30 Развод (10-я серия) (16+)
00:00 Бернард и Дорис (18+)
01:40 Сопрано (12-я серия - "Долговременная парковка") (18+)
02:40 Сопрано (13-я серия - "Всё из уважения") (18+)
03:35 Риллингтон-плейс (1-я серия) (16+)
04:30 Риллингтон-плейс (2-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2018-12-30
05:45 Завучи (7-я серия) (16+)
06:15 Завучи (8-я серия) (16+)
06:45 Завучи (9-я серия) (16+)
07:20 Барри (1-я серия) (16+)
07:50 Барри (2-я серия) (16+)
08:15 Барри (3-я серия) (16+)
08:45 Барри (4-я серия) (16+)
09:10 Барри (5-я серия) (16+)
09:40 Барри (6-я серия) (16+)
10:10 Барри (7-я серия) (16+)
10:40 Барри (8-я серия) (16+)
11:15 Притворись моим парнем (16+)
13:00 Траст (1-я серия) (16+)
14:00 Траст (2-я серия) (16+)
15:00 Траст (3-я серия) (16+)
15:55 Траст (4-я серия) (16+)
16:50 Траст (5-я серия) (16+)
17:40 Траст (6-я серия) (16+)
18:35 Траст (7-я серия) (16+)
19:30 Траст (8-я серия) (16+)
20:15 Траст (9-я серия) (16+)
21:05 Траст (10-я серия) (16+)
22:00 Все деньги мира (18+)
00:15 Силиконовая долина (1-я серия) (16+)
00:45 Силиконовая долина (2-я серия) (16+)
01:15 Силиконовая долина (3-я серия) (16+)
01:45 Силиконовая долина (4-я серия) (16+)
02:15 Силиконовая долина (5-я серия) (16+)
02:45 Силиконовая долина (6-я серия) (16+)
03:15 Силиконовая долина (7-я серия) (16+)
03:50 Силиконовая долина (8-я серия) (16+)
04:20 Барбершоп (12+)
04:45 Барбершоп (12+)
--------
Bollywood
2018-12-30
06:20 Любовь вчера и сегодня (16+)
08:35 Клянусь тобой, любимая (12+)
11:10 Невероятная любовь (12+)
13:25 Сердечные связи (18+)
15:55 Мы вместе (16+)
18:35 О любви (12+)
21:00 Невеста Шармы (12+)
23:15 Наша история (12+)
--------
Bolt Россия
2018-12-30
06:00 Выход
07:30 Петля Нестерова
09:00 Перевозчик. 1-я - 5 с.
12:45 Перевозчик. 6-я - 10 с.
16:30 Притяжение
18:00 Волчий остров
19:35 Смерть шпионам. Лисья нора. 1-я - 4 с.
22:55 Смерть шпионам. Скрытый враг. 1-я - 4 с.
--------
CBS Reality
2018-12-30
05:15 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
06:05 Отпетые мошенники (2-я серия) (12+)
06:50 Уличный патруль (3-я серия) (12+)
07:35 Судья Джуди (61-я серия) (12+)
08:00 Судья Джуди (151-я серия) (12+)
08:25 Судья Джуди (152-я серия) (12+)
08:50 Судья Джуди (153-я серия) (12+)
09:15 Судья Джуди (154-я серия) (12+)
09:40 Поймать с поличным (19-я серия) (12+)
10:05 Поймать с поличным (20-я серия) (12+)
10:30 Отпетые мошенники (3-я серия) (12+)
11:20 Дни рождения (7-я серия) (12+)
11:45 Дни рождения (8-я серия) (12+)
12:10 Новорожденные: Трудные роды (2-я серия) (12+)
13:00 Хроника УДО (8-я серия) (12+)
13:50 "Дог" и Бет: Охотники за головами (5-я серия) (12+)
14:40 Ломбард (13-я серия) (12+)
15:30 Судья Джуди (126-я серия) (12+)
15:55 Судья Джуди (127-я серия) (12+)
16:20 Судья Джуди (128-я серия) (12+)
16:45 Судья Джуди (129-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (130-я серия) (12+)
17:35 Смертельная опасность в кадре (14-я серия) (12+)
18:00 Операция РЕПО (7-я серия) (12+)
18:25 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
18:50 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
19:15 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
19:40 Голливудские знаменитости: Скандалы (6-я серия) (12+)
20:30 Отпетые мошенники (3-я серия) (12+)
21:20 "Дог" и Бет: Охотники за головами (5-я серия) (12+)
22:10 Донал МакИнтайр: Дело об убийстве (3-я серия) (12+)
23:00 Паранормальные явления. Спасенные (8-я серия) (12+)
23:50 Самые жестокие серийные убийцы (13-я серия) (12+)
00:40 Самые жестокие серийные убийцы (14-я серия) (12+)
01:30 Убийцы: печальная известность (1-я серия) (12+)
--------
Cinema
2018-12-30
05:25 Суббота, воскресенье и понедельник (16+)
07:30 Человек-оркестр (12+)
09:05 Игра в четыре руки (12+)
10:50 Синг-Синг (12+)
12:45 Мой папа - герой (16+)
14:40 Любовь не по размеру (16+)
16:20 Папаши (12+)
17:55 Любовь от всех болезней (16+)
19:45 Без тормозов (16+)
21:20 Мы - легенды (16+)
23:00 Идеальные незнакомцы (16+)
00:40 Хочу как Бриджет (16+)
02:10 Любовь без пересадок (16+)
03:45 Кактус (16+)
--------
Detektiv.tv
2018-12-30
05:00 Предатель (9-я серия) (16+)
06:00 Легенда о Тампуке (1-я серия) (16+)
07:00 Пятая группа крови (16-я серия) (16+)
08:00 Улицы разбитых фонарей-2 (15-я серия - "Отпуск для героев") (16+)
09:00 Предатель (9-я серия) (16+)
10:00 Легенда о Тампуке (1-я серия) (16+)
11:00 Пятая группа крови (16-я серия) (16+)
12:00 Улицы разбитых фонарей-2 (15-я серия - "Отпуск для героев") (16+)
13:00 Предатель (9-я серия) (16+)
14:00 Легенда о Тампуке (1-я серия) (16+)
15:00 Пятая группа крови (16-я серия) (16+)
16:00 Улицы разбитых фонарей-2 (15-я серия - "Отпуск для героев") (16+)
17:00 Предатель (9-я серия) (16+)
18:00 Легенда о Тампуке (1-я серия) (16+)
19:00 Девятый отдел (1-я серия) (16+)
20:00 Улицы разбитых фонарей-2 (16-я серия) (16+)
21:00 Катерина. Возвращение любви (6-я серия) (12+)
22:00 Дюжина правосудия (9-я серия) (16+)
23:00 Девятый отдел (1-я серия) (16+)
--------
Eurochannel
2018-12-30
06:00 Шанхайский цыган (Словения)
08:00 Рождественский ужин (Франция)
09:30 Разбитной каскадер (Нилерланды)
11:00 Приговор | эп. 11: Решающий момент (Франция)
12:50 Пять звезд для собак (Италия)
14:40 Несправедливость | эп. 1 (Британия)
16:25 Несправедливость | эп. 2 (Британия)
18:05 Соло. Сезон 2, серия 1 (Италия)
19:45 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 5 (Италия)
21:20 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 6 (Италия)
22:50 Приговор | эп. 11: Решающий момент (Франция)
23:45 Приговор | эп. 12: Дама червей (Франция)
--------
FilmBox ArtHouse
2018-12-30
05:45 Большой город
08:00 Жить
10:20 Пароходный Билл
11:30 Реки
12:50 Большой мир
14:15 Войне конец
16:05 Железнодорожник
16:35 Тувалу
18:05 АУН - начало и конец всех вещей
19:50 Реки
21:15 Стромболи, земля Божья
23:00 Цю Цзу идёт в суд
--------
FilmBox Russia
2018-12-30
05:30 Когда ты в последний раз видел своего отца? (16+)
07:15 Дом с каменными обезьянами (16+)
08:40 Пеппи Длинный Чулок (16+)
09:10 Пеппи Длинный Чулок (16+)
09:40 Пеппи Длинный Чулок (16+)
10:10 Тимбер - искатель сокровищ (16+)
11:40 Жучок (12+)
13:05 Приключения мышонка (12+)
14:30 Возвращение на остров Ним (6+)
16:00 Роза Натали (16+)
17:25 Рождественская ёлка (16+)
18:50 Золотое Рождество (16+)
20:20 Последняя зима (16+)
22:00 Элегия (16+)
23:50 Кориолан (16+)
01:50 Молодой папа (18+)
02:45 Пандорум (16+)
04:30 Ворон (18+)
--------
Kino 24
2018-12-30
05:12 Великолепная Анжелика (Merveilleuse Angelique)
06:12 Меч Шервудского леса
08:12 Взорвите банк (Faites sauter la banque!)
09:12 Десять человек в розыске
10:12 Боккаччо 70
14:12 Сиси - молодая императрица
15:12 Взорвите банк (Faites sauter la banque!)
17:12 Опасный перегон
18:12 Человек из Ларами
20:12 Река, с которой нет возврата
21:12 Великолепная семерка (The Magnificent Seven)
--------
MGM HD
2018-12-30
05:00 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
05:30 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
06:00 В приближении (12+)
06:30 В приближении (12+)
07:00 Непревзойденная классика (12+)
07:05 Эпоха радио (12+)
08:30 Дураков нет (12+)
10:15 В бреду (6+)
11:50 Опоздавшие к обеду (6+)
13:20 Охотник на крокодилов: Схватка (12+)
14:45 Клиффорд (6+)
16:15 А ей ни слова обо мне (16+)
17:55 Однажды преступив закон (18+)
19:25 Манхэттен (16+)
21:00 Хуже не бывает (16+)
22:30 На берегу реки (18+)
--------
Paramount Channel
2018-12-30
05:35 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
06:00 Женщины на грани нервного срыва (16+)
07:30 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
08:00 Филадельфия (16+)
10:05 Разум и чувства (12+)
12:20 Буря (16+)
14:45 Близкие контакты третьей степени (12+)
17:05 Чарли Вэррик (16+)
19:00 Серпико (16+)
21:10 Босиком по слизнякам (16+)
23:00 Прерванная жизнь (16+)
01:10 Поллок (18+)
03:15 Меланхолия (18+)
--------
Paramount Comedy
2018-12-30
05:20 Эй, Арнольд! (15-я серия) (12+)
05:40 Эй, Арнольд! (16-я серия) (12+)
06:00 Крутые бобры (47-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (20-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (21-я серия) (12+)
07:15 Эй, Арнольд! (22-я серия) (12+)
07:40 Эй, Арнольд! (23-я серия) (12+)
08:05 Эй, Арнольд! (26-я серия) (12+)
08:30 Теория большого взрыва (22-я серия) (16+)
08:55 Теория большого взрыва (23-я серия) (16+)
09:20 Теория большого взрыва (24-я серия) (16+)
09:45 Теория большого взрыва (1-я серия) (16+)
10:10 Теория большого взрыва (2-я серия) (16+)
10:35 Бруклин 9-9 (10-я серия) (16+)
11:00 Бруклин 9-9 (11-я серия) (16+)
11:25 Бруклин 9-9 (12-я серия) (16+)
11:50 Бруклин 9-9 (13-я серия) (16+)
12:15 Бруклин 9-9 (14-я серия) (16+)
12:40 Сообщество (7-я серия) (16+)
13:05 Сообщество (8-я серия) (16+)
13:30 Сообщество (9-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (10-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (11-я серия) (16+)
14:45 Сообщество (12-я серия) (16+)
15:10 Сообщество (13-я серия) (16+)
15:35 Сообщество (14-я серия) (16+)
16:00 Сообщество (15-я серия) (16+)
16:25 Сообщество (16-я серия) (16+)
16:50 Новенькая (18-я серия) (16+)
17:15 Новенькая (19-я серия) (16+)
17:40 Новенькая (20-я серия) (16+)
18:05 Новенькая (21-я серия) (16+)
18:30 Новенькая (22-я серия) (16+)
18:55 Сообщество (10-я серия) (16+)
19:20 Теория большого взрыва (11-я серия - "Материнское соответствие") (16+)
19:45 Бывает и хуже (11-я серия - "Рождественский подарок") (12+)
20:10 Теория большого взрыва (11-я серия - "Диссоциация Лиги справедливости") (16+)
20:35 Бывает и хуже (9-я серия - "Рождественская елка") (16+)
21:00 Трудности ассимиляции (4-я серия) (16+)
21:25 Бывает и хуже (7-я серия) (16+)
21:50 Теория большого взрыва (11-я серия - "Гипотеза подарка") (16+)
22:15 Детство Шелдона (3-я серия) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (8-я серия) (16+)
23:05 Шоу Грэма Нортона (17-я серия) (12+)
23:55 Южный парк (3-я серия) (12+)
00:20 Южный парк (9-я серия) (12+)
00:45 Южный парк (10-я серия) (12+)
01:10 Южный парк (12-я серия) (12+)
01:35 Южный парк (13-я серия) (12+)
02:00 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
04:05 Мамаша (16-я серия) (16+)
04:30 Мамаша (17-я серия) (16+)
04:55 Мамаша (18-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2018-12-30
05:10 Холостяк (20-я серия) (12+)
06:00 Проект Подиум. Все звезды (12-я серия) (12+)
07:10 Проект Подиум. Все звезды (13-я серия) (12+)
08:05 Костюмер (16+)
10:00 Большие глаза (16+)
11:55 Мария-Антуанетта (16+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Прозрение") (16+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Маленькая ночная серенада") (16+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Баллада о Буте") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Думаю, настало время прощаться") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Помните Пола?") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Знакомьтесь, моя жена") (16+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "По-настоящему спокоен") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Главное - что внутри") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Позвольте вас развлечь") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Страшно и интересно") (16+)
21:30 Большие глаза (16+)
23:20 Чтец (18+)
01:25 Мария-Антуанетта (16+)
03:25 Эпоха невинности (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2018-12-30
05:10 Вознесение (6-я серия - "Глава третья", часть вторая) (16+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (73-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (74-я серия) (12+)
06:50 Барашек Шон (12+)
08:20 Маленький принц (12+)
10:15 Голодные игры (18+)
12:40 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
15:10 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
17:15 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
19:25 Ночной дозор (12+)
21:30 Дракула (16+)
23:40 Франкенштейн (12+)
01:50 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (12+)
04:00 Вне/себя (16+)
--------
Sony Turbo
2018-12-30
05:10 Черное золото (10-я серия) (12+)
06:00 Кухня (1-я серия) (16+)
06:30 Кухня (2-я серия) (16+)
07:00 Кухня (3-я серия) (16+)
07:30 Кухня (4-я серия) (16+)
08:00 Кухня (5-я серия) (16+)
08:30 Кухня (6-я серия) (16+)
09:00 Кухня (7-я серия) (16+)
09:30 Кухня (8-я серия) (16+)
10:00 Кухня (9-я серия) (16+)
10:30 Кухня (10-я серия) (16+)
11:00 Лучше звоните Солу (1-я серия - "Уно") (16+)
12:00 Лучше звоните Солу (2-я серия - "Михо") (16+)
12:55 Лучше звоните Солу (3-я серия - "Начо") (16+)
13:50 Лучше звоните Солу (4-я серия - "Герой") (16+)
14:45 Лучше звоните Солу (5-я серия - "Альпийский пастушок") (16+)
15:35 Лучше звоните Солу (6-я серия - "Пять-ноль") (16+)
16:25 Лучше звоните Солу (7-я серия - "Бинго") (16+)
17:20 Лучше звоните Солу (8-я серия - "РИКО") (16+)
18:15 Лучше звоните Солу (9-я серия - "Пименто") (16+)
19:10 Лучше звоните Солу (10-я серия - "Марко") (16+)
20:05 Шерлок (1-я серия - "Этюд в розовых тонах") (16+)
21:45 Шерлок (2-я серия) (16+)
23:25 Шерлок (3-я серия - "Большая игра") (16+)
01:05 Лучше звоните Солу (1-я серия - "Уно") (16+)
02:05 Лучше звоните Солу (2-я серия - "Михо") (16+)
02:55 Лучше звоните Солу (3-я серия - "Начо") (16+)
03:45 Лучше звоните Солу (4-я серия - "Герой") (16+)
04:35 Лучше звоните Солу (5-я серия - "Альпийский пастушок") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2018-12-30
05:10 Холостяк (20-я серия) (12+)
06:00 Проект Подиум. Все звезды (12-я серия) (12+)
07:10 Проект Подиум. Все звезды (13-я серия) (12+)
08:05 Костюмер (16+)
10:00 Большие глаза (16+)
11:55 Мария-Антуанетта (16+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Прозрение") (16+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Маленькая ночная серенада") (16+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Баллада о Буте") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Думаю, настало время прощаться") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Помните Пола?") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Знакомьтесь, моя жена") (16+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "По-настоящему спокоен") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Главное - что внутри") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Позвольте вас развлечь") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Страшно и интересно") (16+)
21:30 Большие глаза (16+)
23:20 Чтец (18+)
01:25 Мария-Антуанетта (16+)
03:25 Эпоха невинности (12+)
--------
Star Cinema Россия
2018-12-30
06:00 Мама-детектив. 1-я - 10 с.
14:30 Открытый космос. 4 с.
15:25 Любимый по найму
17:05 Дедушка в подарок
18:35 Девочка моя
20:05 Невеста моего друга
21:50 Открытый космос. 4 с.
22:40 Ангел-хранитель. 181-я - 185 с.
--------
Star Family Россия
2018-12-30
05:45 История Государства Российского
07:00 Легальный допинг. 1-я - 4 с.
10:20 Легальный допинг. 5-я - 8 с.
13:40 Легальный допинг. 9-я - 12 с.
17:00 Деньги для дочери
18:35 Золушка.ru
20:20 Каникулы любви
21:55 Пари на любовь
23:30 Спецкор отдела расследований. 1-я - 4 с.
--------
TV XXI
2018-12-30
05:15 Роковая страсть (16+)
07:15 Крах (1-я серия) (16+)
08:10 Таможня дает добро (16+)
10:00 Долгий путь (16+)
11:30 1+1 (16+)
13:25 Бравый солдат Швейк (12+)
15:15 Крах (2-я серия) (16+)
16:10 Человек ноября (16+)
18:00 Долгий путь (16+)
19:30 1+1 (16+)
21:25 Бравый солдат Швейк (12+)
23:15 Крах (2-я серия) (16+)
00:10 Человек ноября (16+)
02:00 Долгий путь (16+)
03:30 1+1 (16+)
--------
TV1000
2018-12-30
06:10 Васаби (16+)
08:05 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
10:30 Агент Джонни Инглиш (12+)
12:20 Семейка Крудс (12+)
14:20 Жена путешественника во времени (16+)
16:25 Монстры на каникулах (12+)
18:15 Васаби (16+)
20:10 В погоне за счастьем (12+)
22:30 Белфегор - призрак Лувра (12+)
00:25 Видели ночь (18+)
02:10 Паутина лжи (12+)
04:20 Побочный эффект (16+)
--------
TV1000 Action
2018-12-30
05:10 Джонни Д (16+)
07:50 Голем (16+)
10:00 Защитник (18+)
11:55 Азартные игры (16+)
14:00 12 обезьян (16+)
16:30 Джонни Д (16+)
19:10 Киллеры (12+)
21:10 Страховщик (16+)
23:20 Заложница-2 (16+)
01:15 Рэмбо-4 (16+)
03:10 Ирландец (18+)
--------
TV1000 Premium
2018-12-30
05:00 Довольно слов
07:00 Удача Логана
08:55 Форсаж 8
11:10 Убийство в Восточном экспрессе
13:00 Тёмные времена
15:05 Прощай, Кристофер Робин
17:00 Тайная жизнь насекомых
19:00 На пятьдесят оттенков темнее
21:00 Губка Боб в 3D
23:00 Сильнее
--------
TV1000 World Kino
2018-12-30
05:20 Мой лучший друг
06:55 На паузе
08:10 Троцкий
10:00 Артист
11:40 Дом крокодилов
13:15 Счастливого Рождества
15:05 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
16:25 Моя большая греческая свадьба
18:00 Полярный рейс
19:30 Невозможное
21:20 Ханна. Совершенное оружие
23:10 Танцуй отсюда!
--------
TV1000 Русское кино
2018-12-30
06:20 Друзья друзей (16+)
08:20 Любовь с ограничениями (16+)
10:25 Питер FM (16+)
12:20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
13:55 Русалка. Озеро мертвых (16+)
15:45 Охотник-4. Возмездие (16+)
18:00 Монах и Бес (12+)
20:20 Новогодний переполох (12+)
22:10 За гранью реальности (12+)
00:20 Кококо (16+)
02:10 Новогодний папа (16+)
04:10 Княжна Мери (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2018-12-30
05:20 х/ф «Мой лучший друг»
06:55 х/ф «На паузе»
08:10 х/ф «Троцкий»
10:00 х/ф «Артист»
11:40 х/ф «Дом крокодилов»
13:15 х/ф «Счастливого Рождества»
15:05 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
16:25 х/ф «Моя большая греческая свадьба»
18:00 х/ф «Полярный рейс»
19:30 х/ф «Невозможное»
21:20 х/ф «Ханна. Совершенное оружие»
23:10 х/ф «Танцуй отсюда!»
--------
Ultra HD Cinema
2018-12-30
06:00 Одним меньше
07:45 Исходный код
09:10 Паранойя
10:45 Бруклинские полицейские
12:50 Хаос
14:35 Призрак
16:35 Киллеры
18:05 Наемник
19:50 Голодные игры
21:55 Одним меньше
23:45 Исходный код
--------
VIP Comedy
2018-12-30
05:20 В пролёте (16+)
07:15 Простые сложности (16+)
09:40 Мой самый страшный кошмар (18+)
11:45 Худшее Рождество Сердитой кошки (6+)
13:15 Шальные деньги (18+)
15:00 Фред Клаус, брат Санты (12+)
16:55 Эван Всемогущий (12+)
18:30 Простые сложности (16+)
20:30 Белоснежка: Месть гномов (18+)
22:20 Даю год (16+)
00:00 Обещание (16+)
01:50 Мой самый страшный кошмар (18+)
04:05 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
--------
VIP Megahit
2018-12-30
06:15 Вэлиант: Пернатый спецназ (12+)
07:30 Австралия (12+)
10:10 Шарада (12+)
12:00 Влюблённый Шекспир (16+)
14:00 Коралина в Стране Кошмаров (12+)
15:40 Лоракс (12+)
17:05 Аватар (12+)
19:45 К-9: Собачья работа (16+)
21:25 Восстание планеты обезьян (12+)
23:10 Гонка (16+)
01:10 Отличница лёгкого поведения (16+)
02:50 Послезавтра (12+)
--------
VIP Premiere
2018-12-30
05:20 Анон (16+)
07:05 Ветреная река (18+)
09:00 Иллюзия любви (18+)
11:05 Чудо (12+)
12:55 Великолепная семёрка (18+)
15:05 Все деньги мира (18+)
17:15 Приключения Паддингтона-2 (6+)
19:00 После тебя (16+)
21:00 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
22:50 Джон Уик-2 (18+)
00:50 Анон (16+)
02:50 Ветреная река (18+)
--------
А1
2018-12-30
05:15 Список контактов (12+)
06:55 Лютый (5-я серия) (12+)
07:50 Лютый (6-я серия) (12+)
08:40 Лютый (7-я серия) (12+)
09:30 Лютый (8-я серия) (12+)
10:20 Войны Пентагона (12+)
12:00 Жизнь с Линкольном (12+)
13:05 Желание 143 (12+)
13:30 Шерлок (1-я серия - "Добро всегда возвращается") (12+)
15:00 Шерлок (2-я серия - "Пустой катафалк") (12+)
16:30 Шерлок (3-я серия - "Знак трёх") (12+)
18:00 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
18:30 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
19:00 Блудливая Калифорния (3-я серия) (12+)
19:30 Блудливая Калифорния (4-я серия) (12+)
20:00 Блудливая Калифорния (5-я серия) (12+)
20:25 Блудливая Калифорния (6-я серия) (12+)
20:55 Блудливая Калифорния (7-я серия) (12+)
21:20 Блудливая Калифорния (8-я серия) (12+)
21:50 Блудливая Калифорния (9-я серия) (12+)
22:20 Блудливая Калифорния (10-я серия) (12+)
22:45 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
23:15 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
23:45 Radio 1`s Big Weekend 2017 (12+)
00:45 Шерлок (1-я серия - "Добро всегда возвращается") (12+)
02:15 Шерлок (2-я серия - "Пустой катафалк") (12+)
03:45 Шерлок (3-я серия - "Знак трёх") (12+)
--------
А2
2018-12-30
05:25 Просветлённая (3-я серия) (12+)
05:55 Просветлённая (4-я серия) (12+)
06:25 Просветлённая (5-я серия) (12+)
06:55 Просветлённая (6-я серия) (12+)
07:25 Просветлённая (7-я серия) (12+)
07:55 Просветлённая (8-я серия) (12+)
08:25 Просветлённая (9-я серия) (12+)
08:50 Просветлённая (10-я серия) (12+)
09:20 Помоги жизни (12+)
10:45 Королевство полной луны (12+)
12:20 Вражда (1-я серия) (12+)
13:20 Вражда (2-я серия) (12+)
14:10 Вражда (3-я серия) (12+)
15:00 Вражда (4-я серия) (12+)
15:50 Просветлённая (1-я серия) (12+)
16:25 Просветлённая (2-я серия) (12+)
16:55 Просветлённая (3-я серия) (12+)
17:25 Просветлённая (4-я серия) (12+)
17:55 Просветлённая (5-я серия) (12+)
18:25 Просветлённая (6-я серия) (12+)
18:55 Просветлённая (7-я серия) (12+)
19:30 Просветлённая (8-я серия) (12+)
20:00 Просветлённая (9-я серия) (12+)
20:30 Просветлённая (10-я серия) (12+)
21:00 Германия 86 (1-я серия) (12+)
21:45 Троицын день (12+)
22:00 Без ума от Tiffany (12+)
23:30 Внутри Льюина Дэвиса (12+)
01:15 Лучшая жизнь (12+)
02:50 Королевство полной луны (12+)
--------
Дом кино
2018-12-30
05:00 Особенности национальной охоты (16+)
06:40 Сирота казанская (16+)
08:05 Ёлки-3 (12+)
09:55 Чародеи (6+)
12:50 Служебный роман (12+)
15:50 Москва слезам не верит (12+)
18:35 Карнавальная ночь (16+)
20:00 Иван Васильевич меняет профессию (6+)
21:50 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (12+)
23:20 Невероятные приключения итальянцев в России (12+)
01:15 Москва слезам не верит (12+)
03:50 Иван Васильевич меняет профессию (6+)
--------
Дом кино Премиум
2018-12-30
06:00 Бабушка лёгкого поведения (16+)
07:20 Экипаж (6+)
09:15 Экипаж (6+)
11:10 Экипаж (6+)
13:05 Экипаж (6+)
15:00 Экипаж (6+)
16:55 Экипаж (6+)
18:50 Экипаж (6+)
20:45 Экипаж (6+)
22:40 Экипаж (6+)
00:35 Экипаж (6+)
02:30 Экипаж (6+)
04:25 Экипаж (6+)
--------
Дорама
2018-12-30
05:05 Убежденный холостяк (5-я серия) (12+)
05:55 Убежденный холостяк (6-я серия) (12+)
06:40 Убежденный холостяк (7-я серия) (12+)
07:30 Убежденный холостяк (8-я серия) (12+)
08:20 Убежденный холостяк (9-я серия) (12+)
09:10 Мальчики краше цветов (10-я серия) (12+)
10:10 Мальчики краше цветов (11-я серия) (12+)
11:15 Мальчики краше цветов (12-я серия) (12+)
12:20 Мальчики краше цветов (13-я серия) (12+)
13:25 Мальчики краше цветов (14-я серия) (12+)
14:35 "Код "Синий" (5-я серия) (16+)
15:25 "Код "Синий" (6-я серия) (16+)
16:10 "Код "Синий" (7-я серия) (16+)
17:00 "Код "Синий" (8-я серия) (16+)
17:45 "Код "Синий" (9-я серия) (16+)
18:35 Лабиринты разума (14-я серия) (16+)
19:40 Бешеный Пес (1-я серия) (12+)
20:45 Бешеный Пес (2-я серия) (12+)
21:45 Бешеный Пес (3-я серия) (12+)
22:50 Бешеный Пес (4-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2018-12-30
05:35 Песнь заката (16+)
07:50 Золотой мaльчик (12+)
09:25 Кровь моей крови (16+)
11:10 Штиль (16+)
12:45 Другая Бовари (16+)
14:20 Друзья из Франции (16+)
15:55 Ева: Искусственный разум (12+)
17:30 13-й район: Кирпичные особняки (16+)
19:00 Страшные сказки (18+)
21:10 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
23:00 Цена человека (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2018-12-30
07:00 Голод
08:32 Весь я
10:00 Сын Саула
11:43 Розетта
13:13 Шайтан
14:40 Синьеор робинзон
16:24 Скорее бы воскресенье
18:11 Джейн Эйр
20:02 Золото
21:38 Тупик
22:58 китайская головоломка
--------
Иллюзион +
2018-12-30
06:40 Призрак оперы (12+)
08:55 Она (16+)
10:55 Отступники (16+)
13:20 Лев (16+)
15:15 Вероника решает умереть (16+)
17:00 Восточная сказка (16+)
18:50 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
20:30 Прирождённый гонщик (16+)
22:05 Я не знаю, как она делает это (12+)
23:30 Джентльмен-грабитель (18+)
--------
Индийская Киноклассика
2018-12-30
07:00 Зов любящей души
09:48 Зов свободы
12:24 Неслучайные знакомые
15:00 Невыдуманная история
17:14 Вдохновение танца
19:29 Как я полюбил
21:47 Когда-нибудь
--------
Индийское кино
2018-12-30
05:45 Не пытайся меня переиграть (16+)
08:45 Великий воин (12+)
11:40 Столкновение (12+)
14:20 Бездельник (12+)
17:05 Любовь без слов (12+)
20:00 Ложь и правда (16+)
22:20 Арджун и Кришна (16+)
--------
Кино UHD
2018-12-30
05:05 Шнайдер против Бакса
06:40 Неудержимые-2
08:25 «Три икса: Мировое господство». »
10:10 Спасатели Малибу
11:55 Шнайдер против Бакса
13:30 Неудержимые-2
15:10 Спасатели Малибу
17:00 Перемещение
18:55 Терминатор-2: Судный день
21:10 Терминатор: Генезис
23:15 Пирог унижения
--------
Кинокомедия
2018-12-30
05:50 Невезучие (12+)
07:30 Ирония любви (16+)
09:10 Ура! Каникулы! (6+)
11:10 Хороший, плохой, долбанутый (18+)
13:50 Помогите стать отцом (16+)
15:40 Игры (16+)
17:40 День выборов по-французски (16+)
19:30 Тариф Новогодний (12+)
21:05 Неудовлетворенное сексуальное напряжение (18+)
22:55 Хот-дог (18+)
--------
Киномикс
2018-12-30
06:15 "Эксперимент "Офис" (18+)
07:55 Арес (16+)
09:25 Дети шпионов (6+)
11:00 Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд (6+)
13:00 Дети шпионов-3: Игра окончена (6+)
14:35 Дети шпионов 4D (6+)
16:00 Голодные игры (18+)
18:35 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
21:15 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
23:30 Дело храбрых (16+)
--------
Кинопоказ
2018-12-30
05:20 Киноперсона (12+)
05:35 Стюарт Литтл (12+)
06:55 Стюарт Литтл-2 (12+)
08:05 Стюарт Литтл-3: Зов природы (12+)
09:15 Сезон охоты (12+)
10:30 Сезон охоты-2 (12+)
11:40 Сезон охоты-3 (12+)
12:55 Мечта Ивана (12+)
14:35 БайБайМэн (16+)
16:00 Корабль-призрак (18+)
17:25 И грянул гром (16+)
19:00 Геракл: Начало легенды (16+)
20:30 Остров проклятых (18+)
22:40 Мачете (18+)
--------
Кинопоказ HD-1
2018-12-30
05:25 Перемещение (16+)
07:15 Жатва (16+)
08:50 Фредди против Джейсона (16+)
10:25 Абатуар. Лабиринт страха (18+)
11:55 Игры преисподней (18+)
13:30 Остров смерти (18+)
14:45 Фредди против Джейсона (16+)
16:20 Звонок (18+)
18:15 Звонок-2 (18+)
20:00 Проклятые. Противостояние (16+)
21:30 Кошмар на улице Вязов (18+)
23:05 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2018-12-30
05:00 Киноперсона (12+)
05:15 Красавчик (16+)
07:00 Соблазнитель (16+)
09:05 Соблазнитель-2 (12+)
11:05 Отдых на грани нервного срыва (16+)
12:20 Холостяки в отрыве (16+)
13:55 Берни (16+)
15:30 Любовь в словах и картинах (16+)
17:20 Фортуна Вегаса (16+)
18:45 Женщины на грани нервного срыва (16+)
20:10 Сколько ты стоишь? (18+)
21:40 21 и больше (16+)
23:05 Голые перцы (18+)
--------
КиноПремиум HD
2018-12-30
05:00 Полный расколбас (12+)
06:20 Тарзан (12+)
07:45 Гарри Поттер и философский камень (12+)
10:10 Гарри Поттер и Тайная комната (12+)
12:45 Гарри Поттер и узник Азкабана (12+)
15:00 Гарри Поттер и Кубок огня (12+)
17:30 Гарри Поттер и Орден Феникса (12+)
19:50 Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
22:15 Во имя короля (16+)
--------
Кинопремьера
2018-12-30
06:10 Борг/Макинрой (16+)
07:55 Как разговаривать с девушками на вечеринках (18+)
09:45 Любовь-морковь по-французски (18+)
11:10 Сердцеед (16+)
12:40 Мадам (16+)
14:10 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
15:40 Кое-что на день рождения (16+)
17:15 Пассажир (16+)
19:00 Шпион, который меня кинул (16+)
20:55 Любовь-морковь по-французски (18+)
22:20 Один день конца света (18+)
--------
Киносат
2018-12-30
05:20 На грани безумия (16+)
07:00 Побеждая время (12+)
08:35 Зачем мы женимся? (16+)
10:30 Перемотка (16+)
12:10 Можно только представить (12+)
14:00 Няньки (12+)
15:30 Попстар (12+)
17:00 Белый шквал (12+)
19:05 В последний раз! (16+)
20:40 Мой папа псих. Король Калифорнии (16+)
22:10 Порочная страсть (16+)
23:55 В доме отца (18+)
--------
Киносвидание
2018-12-30
05:35 В Гонконге уже завтра (16+)
06:45 Несмотря ни на что (16+)
08:35 Письма к Джульетте (12+)
10:10 Статус: Обновлен (16+)
12:00 Шаг вперёд: всё или ничего (12+)
13:50 Одержимость (12+)
15:40 Иллюзия обмана (16+)
17:30 Иллюзия обмана-2 (12+)
19:30 Иллюзионист (16+)
21:10 Образцовый самец (18+)
22:35 Образцовый самец-2 (16+)
--------
Киносемья
2018-12-30
05:40 My Little Pony в кино (12+)
07:15 Дозор джунглей (12+)
08:55 Шоу Трумана (12+)
10:30 Сезон охоты (12+)
11:50 Сезон охоты-2 (12+)
13:00 Сезон охоты-3 (12+)
14:15 Леди и Бродяга (12+)
15:30 Зеленый шершень (12+)
17:20 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
19:00 Уличные танцы (16+)
20:35 Уличные танцы-2 (16+)
22:00 Уличные танцы-3: Все звезды (16+)
23:35 Дикие предки (12+)
--------
Киносерия
2018-12-30
05:05 Каин. Исключение из правил (6-я серия) (16+)
06:00 Возвращенные (5-я серия - "Мадам Коста") (18+)
07:30 Возвращенные (6-я серия - "Эстер") (18+)
08:35 Возвращенные (7-я серия - "Этьен") (18+)
09:45 Исчезновение (7-я серия) (18+)
10:50 Исчезновение (8-я серия) (18+)
11:50 Исчезновение на берегу озера (5-я серия) (18+)
12:45 Исчезновение на берегу озера (6-я серия) (18+)
13:50 Возвращенные (5-я серия - "Мадам Коста") (18+)
14:50 Возвращенные (6-я серия - "Эстер") (18+)
15:55 Исчезновение (7-я серия) (18+)
17:00 Исчезновение (8-я серия) (18+)
18:00 Исчезновение на берегу озера (5-я серия) (18+)
18:55 Исчезновение на берегу озера (6-я серия) (18+)
20:00 Возвращенные (7-я серия - "Этьен") (18+)
21:10 Возвращенные (8-я серия - "Вернувшиеся") (18+)
22:30 Исчезновение на берегу озера (5-я серия) (18+)
--------
КиноТВ
2018-12-30
06:00 Заложница-2 (16+)
07:30 Я худею (16+)
09:20 Интуиция (12+)
10:55 Кунг-фу Панда (12+)
12:30 Кунг-фу Панда-2 (12+)
14:00 1+1 (16+)
15:55 Бэтмен: Начало (12+)
18:20 Тёмный рыцарь (16+)
21:00 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (16+)
23:50 Годзилла (16+)
02:15 Терминатор-2: Судный день (16+)
04:35 С Новым годом, мамы! (12+)
--------
Кинохит
2018-12-30
06:20 Талантливый мистер Рипли (16+)
08:35 Подозрительные лица (12+)
10:15 Факультет (16+)
12:00 Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины (12+)
14:10 Пираты Карибского моря: сундук мертвеца (12+)
16:30 Поймай меня, если сможешь (12+)
18:45 Стражи Галактики (12+)
20:40 Стражи Галактики. Часть 2 (16+)
22:45 Пассажиры (16+)
--------
Классика Голливуда
2018-12-30
07:00 Крылья
09:19 Сан-Франциско
11:10 Желание
12:42 Мария шотландская
14:45 Полет в Рио (Направляясь в Рио)
16:14 Мятеж на Баунти
18:21 Индийская гробница
20:58 Двадцатый век
22:14 С собой не унесешь
--------
Классика Кино
2018-12-30
05:31 Легендарные экранизации (12+)
06:59 Историческая драма (12+)
08:54 Знаменитые американские комедии (12+)
10:40 Легендарные экранизации (12+)
13:02 Классика мирового кинематографа (12+)
14:45 Легендарные экранизации (12+)
16:32 Легенды советского кино (12+)
18:09 Классика мирового кинематографа (12+)
20:27 Легенды советского кино (12+)
21:58 Легендарные экранизации (12+)
23:20 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2018-12-30
06:30 Ёлки-3 (12+)
08:15 Ёлки лохматые (6+)
09:45 Мужчина в моей голове (12+)
11:50 Ёлки-5 (12+)
13:25 SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! (12+)
15:00 Мужчина с гарантией (16+)
16:30 Ёлки Новые (6+)
17:55 Тариф Новогодний (12+)
19:43 Мужчина в моей голове (12+)
21:35 Ёлки лохматые (6+)
23:05 Мужчина с гарантией (16+)
00:35 SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! (12+)
02:05 Новогодний переполох (1-я - 4-я серии) (16+)
--------
Любимое кино
2018-12-30
06:00 Новые приключения Дони и Микки
07:30 Подмененная королева
09:00 Пари с волшебницей
10:30 Дамское танго
12:05 Школьный вальс
14:00 Питер Пэн. 1 с.
15:30 Питер Пэн. 2 с.
17:00 Подземелье ведьм
18:35 Катенька
20:00 Ася
22:00 Питер Пэн. 1 с.
23:30 Питер Пэн. 2 с.
--------
Мужское кино
2018-12-30
06:15 Экстрасенс (16+)
08:20 Хроники мстителя (18+)
10:10 Хэллоуин 2007 (18+)
12:15 Чёрная маска (16+)
14:10 Самоволка (16+)
16:10 Брат (16+)
18:00 Брат-2 (16+)
20:00 Ограбление в ураган (16+)
22:00 Скайлайн-2 (18+)
23:50 Иностранец (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2018-12-30
05:00 Во власти тигра (16+)
06:30 Катакомбы (16+)
08:05 Зловещие мертвецы-2 (18+)
09:35 Страшная воля богов (18+)
11:35 Во власти тигра (16+)
13:05 Клаустрофобия (18+)
14:40 Полуночный экспресс (18+)
16:20 Парковка (16+)
18:00 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
19:40 Хранилище (18+)
21:15 Лихорадка (18+)
22:50 Монстро (16+)
00:15 Отражение (16+)
01:40 Пакт-2 (16+)
03:15 Хранилище (18+)
04:45 Лихорадка (18+)
--------
Наш детектив
2018-12-30
06:25 Кромовъ (16+)
08:15 Синдром Шахматиста (16+)
11:20 Фартовый (16+)
12:55 Хардкор (18+)
14:20 Сволочи (12+)
15:55 Встречная полоса (18+)
19:30 28 панфиловцев (12+)
21:15 9 рота (16+)
23:25 Метро (16+)
--------
Наш кинороман
2018-12-30
06:10 Новогодний папа (16+)
07:45 Путь сквозь снега (12+)
09:20 День выборов-2 (12+)
11:00 Снежная королева (12+)
12:10 Снежная королева 2: Перезаморозка (12+)
13:20 Новогодний папа (16+)
14:55 Мой парень - ангел (16+)
16:25 Плохая дочь (12+)
19:30 Невидимки (12+)
21:00 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
22:45 С Новым годом, мамы! (12+)
--------
Наше кино
2018-12-30
06:00 х/ф «Новые приключения Дони и Микки»
07:30 х/ф «Подмененная королева»
09:00 х/ф «Пари с волшебницей»
10:30 х/ф «Дамское танго»
12:05 х/ф «Школьный вальс»
14:00 х/ф «Питер Пэн», 1 и 2 с.
17:00 х/ф «Подземелье ведьм»
18:35 х/ф «Катенька»
20:00 х/ф «Ася»
22:00 х/ф «Питер Пэн», 1 и 2 с.
--------
Наше любимое
2018-12-30
05:00 Дежа вю (12+)
06:45 Золотая мина (1-я серия) (12+)
07:50 Золотая мина (2-я серия) (12+)
08:55 Любимый Раджа (12+)
11:30 Золотое пёрышко (12+)
11:50 Марья-искусница (6+)
13:05 Снегурочку вызывали? (12+)
14:10 Двое и одна (12+)
15:30 Чужие письма (6+)
17:05 Виват, гардемарины! (12+)
19:15 Гардемарины III (12+)
21:00 Сайонара (16+)
23:25 Год телёнка (12+)
--------
Наше новое кино
2018-12-30
07:05 Околофутбола (16+)
09:00 Восьмёрка (12+)
10:40 22 минуты (12+)
12:10 Выпускной (18+)
14:05 На море! (12+)
16:00 Няньки (16+)
17:50 Женщины против мужчин (18+)
19:30 All inclusive, или всё включено! (16+)
21:20 Все включено-2 (16+)
23:15 С пяти до семи (16+)
--------
Остросюжетное HD
2018-12-30
05:00 Киноперсона (12+)
05:15 Преступник (18+)
06:55 Вспомнить всё (16+)
08:45 Разрушитель (16+)
10:40 Стиратель (16+)
12:30 Терминатор (16+)
14:10 Терминатор-2: Судный день (16+)
16:35 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
18:15 Терминатор: Да придёт спаситель (16+)
20:00 Терминатор: Генезис (12+)
21:55 Стиратель (16+)
--------
Родное кино
2018-12-30
06:55 Золото Апачей (12+)
08:45 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
10:00 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
11:10 Дни хирурга Мишкина (1-я серия) (12+)
12:35 Дни хирурга Мишкина (2-я серия) (12+)
13:55 Дни хирурга Мишкина (3-я серия) (12+)
15:20 Дежа вю (12+)
17:15 На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди (16+)
19:00 Д`Артаньян и три мушкетера (1-я серия) (12+)
20:40 Д`Артаньян и три мушкетера (2-я серия) (12+)
22:25 Д`Артаньян и три мушкетера (3-я серия) (12+)
23:50 Тартюф (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2018-12-30
06:00 Новые приключения Дони и Микки (6+)
07:30 Подмененная королева (6+)
09:00 Пари с волшебницей (6+)
10:30 Дамское танго (12+)
12:05 Школьный вальс (12+)
14:00 Питер Пэн (1-я серия) (6+)
15:30 Питер Пэн (2-я серия) (6+)
17:00 Подземелье ведьм (12+)
18:35 Катенька (12+)
20:00 Ася (6+)
22:00 Питер Пэн (1-я серия) (6+)
23:30 Питер Пэн (2-я серия) (6+)
--------
РТВ - Наше кино
2018-12-30
06:00 Новые приключения Дони и Микки (6+)
07:30 Подмененная королева (6+)
09:00 Пари с волшебницей (6+)
10:30 Дамское танго (12+)
12:05 Школьный вальс (12+)
14:00 Питер Пэн (1-я серия) (6+)
15:30 Питер Пэн (2-я серия) (6+)
17:00 Подземелье ведьм (12+)
18:35 Катенька (12+)
20:00 Ася (6+)
22:00 Питер Пэн (1-я серия) (6+)
23:30 Питер Пэн (2-я серия) (6+)
--------
Русская комедия
2018-12-30
06:30 Ёлки-3 (12+)
08:15 Ёлки лохматые (6+)
09:45 Мужчина в моей голове (16+)
11:50 Ёлки-5 (6+)
13:25 Sos, дед мороз, или всё сбудется! (6+)
15:00 Мужчина с гарантией (16+)
16:30 Ёлки новые (6+)
17:55 Тариф новогодний (16+)
19:43 Мужчина в моей голове (16+)
21:35 Ёлки лохматые (6+)
23:05 Мужчина с гарантией (16+)
00:35 Sos, дед мороз, или всё сбудется! (6+)
02:05 Новогодний переполох. 1-я - 4-я серии (16+)
--------
Русский бестселлер
2018-12-30
05:30 Законы улиц (22-я серия - "Оперативные данные") (16+)
06:15 Законы улиц (23-я серия - "Карточный домик") (16+)
07:05 Законы улиц (24-я серия - "Встряска") (16+)
08:20 Людмила Гурченко (13-я - 16-я серии) (12+)
09:05 Людмила Гурченко (14-я серия) (12+)
09:50 Людмила Гурченко (15-я серия) (12+)
10:30 Людмила Гурченко (16-я серия) (12+)
11:40 Небесный суд (1-я - 4-я серии) (12+)
12:30 Небесный суд (12+)
13:15 Небесный суд (12+)
14:05 Небесный суд (12+)
15:40 Верю не верю (1-я - 12-я серии) (12+)
16:25 Верю не верю (2-я серия - "Уха на вес золота") (12+)
17:10 Верю не верю (3-я серия - "Неожиданный клиент") (12+)
17:50 Верю не верю (4-я серия) (12+)
18:35 Верю не верю (5-я серия - "Золотая свадьба") (12+)
19:20 Верю не верю (6-я серия) (12+)
20:05 Верю не верю (7-я серия - "Любовь и кража") (12+)
20:50 Верю не верю (8-я серия - "Предсказание") (12+)
21:35 Верю не верю (9-я серия - "Доверие") (12+)
22:20 Верю не верю (10-я серия - "Дружба") (12+)
23:00 Верю не верю (11-я серия - "Клетка") (12+)
23:45 Верю не верю (12-я серия - "Доказательство") (12+)
01:45 Ограбление по-женски (1-я - 4-я серии) (12+)
02:30 Ограбление по-женски (12+)
03:15 Ограбление по-женски (12+)
04:00 Ограбление по-женски (12+)
--------
Русский детектив
2018-12-30
05:15 Улицы разбитых фонарей-15 (14-я серия - "Обида") (16+)
06:00 Улицы разбитых фонарей-15 (15-я серия - "Генетика") (16+)
06:55 Крик Совы (1-я - 10-я серии) (16+)
07:55 Крик Совы (2-я серия) (16+)
09:00 Крик Совы (3-я серия) (16+)
10:00 Крик Совы (4-я серия) (16+)
11:00 Крик Совы (5-я серия) (16+)
12:00 Крик Совы (6-я серия) (16+)
13:05 Крик Совы (7-я серия) (16+)
14:05 Крик Совы (8-я серия) (16+)
15:00 Крик Совы (9-я серия) (16+)
16:00 Крик Совы (10-я серия) (16+)
17:00 Охотники за бриллиантами (1-я - 8-я серии) (16+)
18:05 Охотники за бриллиантами (2-я серия) (16+)
19:10 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (16+)
20:15 Охотники за бриллиантами (4-я серия) (16+)
21:15 Охотники за бриллиантами (5-я серия) (16+)
22:20 Охотники за бриллиантами (6-я серия) (16+)
23:25 Охотники за бриллиантами (7-я серия) (16+)
00:30 Охотники за бриллиантами (8-я серия) (16+)
01:30 Улицы разбитых фонарей-15 (16-я серия - "Новогодний переполох") (16+)
02:25 Улицы разбитых фонарей-15 (17-я серия - "Смерть по скорой") (16+)
03:10 Улицы разбитых фонарей-15 (18-я серия - "Работа над ошибками") (16+)
04:05 Улицы разбитых фонарей-15 (19-я серия - "Охраняется государством") (16+)
04:55 Улицы разбитых фонарей-15 (20-я серия - "Болтун") (16+)
--------
Русский иллюзион
2018-12-30
05:15 Небесный суд (12+)
06:55 Метель (18+)
08:25 С пяти до семи (16+)
10:15 Банды (11-я серия) (16+)
11:15 Банды (12-я серия) (16+)
12:10 Пять невест (12+)
14:10 Любовь с акцентом (16+)
15:55 Президент и его внучка (12+)
17:45 Зеленая карета (16+)
19:20 Сирота казанская (16+)
20:50 Полярный рейс (12+)
22:25 Снежная королева (12+)
--------
Русский роман
2018-12-30
06:35 Как выйти замуж за миллионера (16+)
10:30 Костер на снегу (12+)
14:15 Опасный круиз (12+)
16:10 Жена по совместительству (12+)
18:00 Все к лучшему-2 (12+)
22:00 Тещины блины (12+)
01:35 Война и мир супругов Торбеевых (12+)
03:30 Как выйти замуж за миллионера (16+)
--------
Сериал UHD
2018-12-30
05:20 Викинги. 5 с. - «Обещанное»
06:10 Викинги. 6 с. - «Как могло бы быть»
07:00 Викинги. 7 с. - «Выгоды и потери»
07:45 Викинги. 8 с. - «Сухопутный переход»
08:35 Викинги. 9 с. - «Смерть кругом»
09:25 Викинги. 10 с. - «Последний корабль»
10:10 Табу. 1 с.
11:10 Табу. 2 с.
12:10 Табу. 3 с.
13:10 Табу. 4 с.
14:10 Табу. 5 с.
15:10 Табу. 6 с.
16:10 Табу. 7 с.
17:10 Табу. 8 с.
18:15 Викинги. 1 с. - «Хорошее предательство»
19:00 Викинги. 2 с. - «Убить королеву»
19:50 Викинги. 3 с. - «Милосердие»
20:35 Викинги. 4 с. - «Йоль»
21:25 Викинги. 5 с. - «Обещанное»
22:10 Викинги. 6 с. - «Как могло бы быть»
23:00 Викинги. 7 с. - «Выгоды и потери»
23:45 Викинги. 8 с. - «Сухопутный переход»
--------
Советская Киноклассика
2018-12-30
07:00 Высота
08:28 Тайна третьей планеты
09:15 Мужики
10:47 01 Щит и меч Без права быть собой
12:30 02 Щит и меч Приказано выжить
13:44 03 Щит и меч Обжалованию не подлежит
14:55 04 Щит и меч Последний рубеж
16:14 Обыкновенное чудо 1 серия
17:22 Обыкновенное чудо 2 серия
18:31 Три тополя на плющихе
19:45 Овод _1 серия
20:49 Овод _2 серия
21:53 Овод _3 серия
23:00 Девчата
--------
Советское кино
2018-12-30
05:15 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
06:24 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
07:43 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
08:58 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
10:16 Вариант Омега (4-я серия) (12+)
11:39 Вариант Омега (5-я серия) (12+)
12:54 Взять живым (1-я серия) (16+)
14:07 Взять живым (2-я серия) (16+)
15:23 Взять живым (3-я серия) (16+)
16:36 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
17:56 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
19:10 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
20:31 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
21:45 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
23:04 Воспитание жестокости у женщин и собак (1-я серия) (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2018-12-30
06:17 Кащей Бессмертный
07:20 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
08:40 Кентервильское привидение
08:59 Хареба и Гоги
11:15 Хлеб, золото, наган
12:18 Хомут для Маркиза
13:30 Крупный выигрыш
14:49 Хотите - верьте, хотите - нет…
15:52 Хрустальный башмачок
17:11 Хвосты
17:27 Клятва Тимура
18:20 Ключ
19:14 Княжна Мери
20:50 Когда деревья были большими
22:20 Когда зажигаются елки
22:41 Колыбельная для брата
23:48 Комиссар
--------
Страшное HD
2018-12-30
05:30 Похороненная (18+)
06:55 Древнее проклятие (18+)
08:20 Паранормальное явление-2 (16+)
09:45 Паранормальное явление-3 (16+)
11:00 Паранормальное явление-4 (16+)
12:20 Паранормальное явление-5 (18+)
13:40 Паранормальное явление: Метка дьявола (16+)
14:55 Ловец снов (16+)
17:00 Константин: Повелитель тьмы (16+)
18:50 Новая эра Z (16+)
20:35 Вымирание (16+)
22:20 Окулус (16+)
23:55 Кэндимен (16+)
01:35 Спаун (16+)
03:10 Сияние (18+)
--------
Теленовелла
2018-12-30
05:00 Яго (38-я серия) (16+)
06:00 Яго (39-я серия) (16+)
07:00 Яго (40-я серия) (16+)
08:00 Яго (41-я серия) (16+)
09:00 Яго (42-я серия) (16+)
10:00 Итальянка выходит замуж (23-я серия) (16+)
11:00 Итальянка выходит замуж (24-я серия) (16+)
12:00 Женщины в черном (14-я серия) (16+)
13:00 Женщины в черном (15-я серия) (16+)
14:00 Женщины в черном (16-я серия) (16+)
15:00 Женщины в черном (17-я серия) (16+)
16:00 Женщины в черном (18-я серия) (16+)
17:00 Прощению не подлежит (64-я серия) (16+)
18:00 Прощению не подлежит (65-я серия) (16+)
19:00 Прощению не подлежит (66-я серия) (16+)
20:00 Прощению не подлежит (67-я серия) (16+)
21:00 Прощению не подлежит (68-я серия) (16+)
22:00 Итальянка выходит замуж (23-я серия) (16+)
23:00 Итальянка выходит замуж (24-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2018-12-30
05:00 Пять невест (1-я серия) (12+)
06:00 Пять невест (2-я серия) (12+)
07:00 Начать сначала. Марта (4-я серия) (16+)
07:40 12 месяцев. Новая сказка (6+)
09:00 Широка река (9-я серия) (16+)
10:00 Широка река (10-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (151-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (152-я серия) (12+)
13:00 Пять невест (1-я серия) (12+)
14:00 Пять невест (2-я серия) (12+)
15:00 Начать сначала. Марта (4-я серия) (16+)
15:40 12 месяцев. Новая сказка (6+)
17:00 Широка река (9-я серия) (16+)
18:00 Широка река (10-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (151-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (152-я серия) (12+)
21:00 Пять невест (1-я серия) (12+)
22:00 Пять невест (2-я серия) (12+)
23:00 Начать сначала. Марта (4-я серия) (16+)
00:00 Сирота казанская (1-я серия) (16+)
01:00 Сирота казанская (2-я серия) (16+)
02:00 Чудеса в Решетове (1-я серия) (12+)
03:00 Чудеса в Решетове (2-я серия) (12+)
04:00 Курортный роман (1-я серия) (16+)