[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2018-12-25
05:15 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (10-я серия) (12+)
05:45 В приближении (5-я серия) (12+)
06:10 В приближении (6-я серия) (12+)
06:35 Робот Джокс (6+)
08:00 Лох-Несс (12+)
09:40 Три ниндзя (6+)
11:15 Танкистка (18+)
12:55 Маленькая колдунья (12+)
14:25 Оставайся голодным (12+)
16:05 Космические яйца (12+)
17:40 Проказник из психушки (18+)
19:15 Часы отчаяния (16+)
21:00 Нечестные сердца (16+)
22:50 Ромео истекает кровью (18+)
00:35 В упор (12+)
02:25 Парикмахерская (12+)
04:05 В приближении (8-я серия) (12+)
04:35 В приближении (1-я серия) (12+)
--------
Amedia Hit
2018-12-25
05:35 Побеждая время (16+)
07:10 Умираю со смеху (10-я серия) (16+)
08:15 Фарт (1-я серия) (16+)
09:15 Миллиарды (12-я серия) (16+)
10:15 Сопрано (12-я серия - "Долговременная парковка") (18+)
11:10 Клуб А (12-я серия) (12+)
11:50 На грани (16+)
13:30 Развод (1-я серия) (16+)
14:00 Развод (2-я серия) (16+)
14:25 Прослушка (2-я серия - "Закройте на это глаза") (18+)
15:20 Прослушка (3-я серия - "Классные комнаты") (18+)
16:15 Прослушка (4-я серия - "Беглецы") (18+)
17:15 Прослушка (5-я серия - "Союзы") (18+)
18:10 Прослушка (6-я серия - "Допустимый предел погрешности") (18+)
19:10 Фарт (2-я серия) (16+)
20:05 Фарт (3-я серия) (16+)
21:05 Развод (3-я серия) (16+)
21:35 Развод (4-я серия) (16+)
22:05 Сопрано (13-я серия - "Всё из уважения") (18+)
23:00 Силиконовая долина (1-я серия - "Минимально жизнеспособный продукт") (18+)
23:30 Силиконовая долина (2-я серия - "Крышка стола") (18+)
00:00 Обычные люди (16+)
01:30 Фарт (2-я серия) (16+)
02:25 Фарт (3-я серия) (16+)
03:15 Развод (3-я серия) (16+)
03:50 Развод (4-я серия) (16+)
04:20 Сопрано (13-я серия - "Всё из уважения") (18+)
--------
Amedia Premium
2018-12-25
05:15 Телефонный звонок (16+)
05:40 Завучи (1-я серия) (16+)
06:10 Завучи (2-я серия) (16+)
06:40 Завучи (3-я серия) (16+)
07:15 Миллиарды (3-я серия) (16+)
08:15 Миллиарды (4-я серия) (16+)
09:15 Силиконовая долина (3-я серия) (16+)
09:45 Силиконовая долина (4-я серия) (16+)
10:20 Карточный домик (8-я серия) (18+)
11:15 Порочная страсть (18+)
13:00 Мир Дикого запада (5-я серия) (16+)
13:55 Мир Дикого запада (6-я серия) (16+)
14:50 Мир Дикого запада (7-я серия) (16+)
15:45 Мир Дикого запада (8-я серия) (16+)
16:45 Клуб А (12+)
17:20 Миллиарды (3-я серия) (16+)
18:20 Миллиарды (4-я серия) (16+)
19:20 Карточный домик (8-я серия) (18+)
20:15 Завучи (4-я серия) (16+)
20:50 Завучи (5-я серия) (16+)
21:25 Завучи (6-я серия) (16+)
22:00 Рэй Донован (9-я серия) (18+)
23:00 Спасибо за обмен (16+)
00:45 Закон доблести (16+)
02:30 Рэй Донован (9-я серия) (18+)
03:25 Список контактов (16+)
--------
Bollywood
2018-12-25
05:15 Я тоже тебя люблю (12+)
08:10 Эта сумасшедшая молодежь (12+)
10:50 Брат Баджранги (12+)
13:40 Студент года (12+)
16:05 Новый герой (12+)
18:15 Неуловимый Прем (12+)
21:00 Любимая (12+)
23:00 Ба-бах (12+)
01:30 Индраджит (12+)
04:15 Беги, Милка, беги! (12+)
--------
Bolt Россия
2018-12-25
06:00 Притяжение
07:30 Перевозчик. 1-я - 4 с.
10:35 Притяжение
12:05 Смерть шпионам. Лисья нора. 1-я - 4 с.
15:25 Петля Нестерова
16:55 Притяжение
18:25 Перевозчик. 1-я - 4 с.
21:30 Смерть шпионам. Лисья нора. 1-я - 4 с.
00:50 Перевозчик. 1-я - 4 с.
03:55 История криминалистики
--------
CBS Reality
2018-12-25
05:20 Судья Джуди (207-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (208-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (209-я серия) (12+)
06:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (18-я серия) (12+)
07:10 Поймать с поличным (20-я серия) (12+)
07:35 Поймать с поличным (1-я серия) (12+)
08:00 Кошмарная аренда (17-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (3-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
09:40 Отпетые мошенники (14-я серия) (12+)
10:30 Криминалисты (16-я серия) (12+)
10:55 Поймать с поличным (2-я серия) (12+)
11:20 Поймать с поличным (3-я серия) (12+)
11:45 Знаменитости: Сломанные судьбы (1-я серия) (12+)
12:35 Дни рождения (61-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (213-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (214-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (3-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (19-я серия) (12+)
15:55 Криминалисты (16-я серия) (12+)
16:20 Отпетые мошенники (14-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (187-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (188-я серия) (12+)
18:00 Знаменитости: Сломанные судьбы (1-я серия) (12+)
18:50 Поймать с поличным (2-я серия) (12+)
19:15 Поймать с поличным (3-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
20:05 Дни рождения (61-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (3-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (213-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (214-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (19-я серия) (12+)
23:00 Почерк зла (2-я серия) (12+)
23:50 Преступления, которые потрясли Австралию (6-я серия) (12+)
00:40 Паранормальные явления. Спасенные (1-я серия) (12+)
01:30 Хладнокровие (1-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (19-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (7-я серия) (12+)
03:40 Преступления, которые потрясли Австралию (6-я серия) (12+)
04:30 Почерк зла (2-я серия) (12+)
--------
Cinema
2018-12-25
05:20 Зануда (12+)
06:50 Любовь - это для двоих (16+)
08:35 Идеальные незнакомцы (16+)
10:15 Любовь вразнос (16+)
11:40 Сердцеед (16+)
13:10 Шербурские зонтики (16+)
14:50 Любовь не по размеру (16+)
16:30 Невезучие (12+)
18:05 Любовь без пересадок (16+)
19:45 Хочу как Бриджет (16+)
21:20 Леон (16+)
23:30 Беглецы (12+)
01:05 Ворчун (12+)
02:50 Любовь без пересадок (16+)
04:25 Хочу как Бриджет (16+)
--------
Detektiv.tv
2018-12-25
05:00 Врач (3-я серия) (16+)
06:00 Опергруппа (12-я серия) (16+)
07:00 Пятая группа крови (11-я серия) (16+)
08:00 Улицы разбитых фонарей-2 (10-я серия - "Дело чести") (16+)
09:00 Врач (3-я серия) (16+)
10:00 Опергруппа (12-я серия) (16+)
11:00 Пятая группа крови (11-я серия) (16+)
12:00 Улицы разбитых фонарей-2 (10-я серия - "Дело чести") (16+)
13:00 Врач (3-я серия) (16+)
14:00 Опергруппа (12-я серия) (16+)
15:00 Пятая группа крови (11-я серия) (16+)
16:00 Улицы разбитых фонарей-2 (10-я серия - "Дело чести") (16+)
17:00 Врач (3-я серия) (16+)
18:00 Опергруппа (12-я серия) (16+)
19:00 Пятая группа крови (12-я серия) (16+)
20:00 Улицы разбитых фонарей-2 (11-я серия - "Шла Саша по шоссе...") (16+)
21:00 Мамочка, я киллера люблю (3-я серия) (16+)
22:00 Время Синдбада (13-я серия) (12+)
23:00 Пятая группа крови (12-я серия) (16+)
00:00 Улицы разбитых фонарей-2 (11-я серия - "Шла Саша по шоссе...") (16+)
01:00 Мамочка, я киллера люблю (3-я серия) (16+)
02:00 Время Синдбада (13-я серия) (12+)
03:00 Пятая группа крови (12-я серия) (16+)
04:00 Улицы разбитых фонарей-2 (11-я серия - "Шла Саша по шоссе...") (16+)
--------
Eurochannel
2018-12-25
06:00 Любовница президента (Франция)
07:25 Эффект домино (Франция)
09:05 Как падающие звезды (Италия, Испания)
10:40 Лучше курица в руках… (Франция)
12:15 Путь домой (Румыния)
13:50 Приговор | эп. 9: Поддерживая имидж (Франция)
14:45 Приговор | эп. 10: Тень сомнения (Франция)
15:40 Приговор | эп. 11: Решающий момент (Франция)
16:35 Приговор | эп. 12: Дама червей (Франция)
17:30 Рождественский ужин (Франция)
19:00 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 6 (Италия)
20:30 Соло. Сезон 2, серия 1 (Италия)
22:10 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 6 (Италия)
23:40 Соло. Сезон 2, серия 1 (Италия)
02:25 Путь Лоры | эп. 2 (Франция)
03:25 В бесшумном танце (Германия)
04:35 Любовница президента (Франция)
--------
FilmBox ArtHouse
2018-12-25
06:35 Денежный перевод
08:00 Сталкер
10:35 Иммигрант
11:05 Арабские ночи
13:00 Подними красный фонарь
15:05 Иван Грозный. 1 с.
16:45 Нежная серьёзность
17:20 Кровать
17:55 Павильон
19:05 Восход солнца
20:35 Пелле-завоеватель
23:00 Прощай, моя наложница
01:45 Море
03:20 Дальний гром
--------
FilmBox Russia
2018-12-25
05:10 Молодая Виктория (12+)
07:05 У тебя или ко мне? (16+)
07:40 Теория заговора. Зулу (16+)
09:25 Пеппи Длинный Чулок (16+)
09:55 Пеппи Длинный Чулок (16+)
10:25 Пеппи Длинный Чулок (16+)
10:55 Тимбер - искатель сокровищ (16+)
12:25 Приключения мышонка (12+)
13:50 Вызов бездне (12+)
15:20 Кристальная река (16+)
17:00 Рождественские письма (16+)
18:30 Десять заповедей (16+)
20:05 Самба (12+)
22:00 Есть на острове таверна (16+)
23:30 Фокусники (16+)
01:00 Уик-энд в Париже (16+)
02:30 Нянька по-вызову (12+)
04:05 Пелле-завоеватель (16+)
--------
Kino 24
2018-12-25
05:12 Приятель Джои
07:12 Троянская война
09:12 Римская весна миссис Стоун (The Roman Spring of Mrs. Stone)
11:12 Африканская королева (The African Queen)
12:12 Моя сестра Эйлин
14:12 Колокол, книга и свеча
16:12 Капитан Фракасс (Le Capitaine Fracasse)
18:12 Ад в открытом море
19:12 Робин и 7 гангстеров
21:12 Зулусы (Zulu)
00:12 Серебрянная жила
01:12 Ох, уж эта девчонка (Cette Sacree Gamine)
02:12 Под небом Прованса
04:12 Старый брехун
--------
MGM HD
2018-12-25
05:10 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
05:40 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
06:10 Непревзойденная классика (12+)
06:15 Тайный альбом Клинта Иствуда (12+)
07:25 Собачий завтрак (16+)
08:50 Дураков нет (12+)
10:35 Во власти Луны (6+)
12:15 Золотые цепи (16+)
13:50 С первого взгляда (16+)
15:55 Маленький человек Тейт (6+)
17:30 Атомный поезд (12+)
19:25 Припаркованные (12+)
21:00 Охотник на крокодилов: Схватка (12+)
22:25 Детские игры (16+)
23:50 Дневник наемного убийцы (18+)
01:20 Отходная молитва (18+)
03:05 Кэрри-2: Ярость (18+)
04:45 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
--------
Paramount Channel
2018-12-25
05:35 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
06:00 Близкие контакты третьей степени (12+)
08:20 Боец (16+)
10:20 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
11:05 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:30 Серпико (16+)
13:40 Звери дикого Юга (12+)
15:15 Любовь (16+)
17:25 Закон рынка (16+)
19:00 Жизнь (16+)
21:00 Донни Браско (12+)
23:10 Прерванная жизнь (16+)
01:20 Шпионки (16+)
03:00 Дневник безумной домохозяйки (16+)
04:45 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
--------
Paramount Comedy
2018-12-25
05:20 Эй, Арнольд! (15-я серия) (12+)
05:40 Эй, Арнольд! (16-я серия) (12+)
06:00 Крутые бобры (47-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (17-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (18-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (11-я серия - "Гипотеза подарка") (16+)
07:40 Сообщество (11-я серия) (16+)
08:05 Сообщество (7-я серия) (16+)
08:30 Сообщество (8-я серия) (16+)
08:56 Новенькая (13-я серия) (16+)
09:21 Новенькая (14-я серия) (16+)
09:45 Теория большого взрыва (17-я серия) (16+)
10:10 Теория большого взрыва (18-я серия) (16+)
10:35 Бруклин 9-9 (5-я серия) (16+)
11:00 Бруклин 9-9 (6-я серия) (16+)
11:25 Бывает и хуже (17-я серия - "Расставание") (12+)
11:50 Бывает и хуже (18-я серия - "Прикольный дом") (16+)
12:15 Друзья (20-я серия - "Про кукольный дом") (12+)
12:40 Друзья (21-я серия - "Про цыпленка и утку") (12+)
13:05 Новенькая (15-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (16-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (9-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (10-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (19-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (20-я серия) (16+)
15:35 Бруклин 9-9 (7-я серия) (16+)
16:00 Бруклин 9-9 (8-я серия) (16+)
16:25 Друзья (1-я серия - "Про медузу") (16+)
16:50 Друзья (2-я серия - "Про кошку") (16+)
17:15 Бывает и хуже (19-я серия - "Финал четырех") (16+)
17:40 Бывает и хуже (20-я серия - "ТВ или не ТВ") (16+)
18:05 Новенькая (15-я серия) (16+)
18:30 Новенькая (16-я серия) (16+)
18:55 Теория большого взрыва (19-я серия) (16+)
19:20 Теория большого взрыва (20-я серия) (16+)
19:45 Сообщество (9-я серия) (16+)
20:10 Сообщество (10-я серия) (16+)
20:35 Бывает и хуже (6-я серия) (16+)
21:00 Бывает и хуже (7-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (16-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (17-я серия) (16+)
22:15 Новенькая (11-я серия) (16+)
22:40 Бруклин 9-9 (10-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (9-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (10-я серия) (12+)
23:55 В Филадельфии всегда солнечно (1-я серия) (18+)
00:20 Шоу Грэма Нортона (16-я серия) (12+)
01:10 Бруклин 9-9 (7-я серия) (16+)
01:35 Бывает и хуже (19-я серия - "Финал четырех") (16+)
02:00 Бывает и хуже (20-я серия - "ТВ или не ТВ") (16+)
02:25 Друзья (1-я серия - "Про медузу") (16+)
02:50 Друзья (2-я серия - "Про кошку") (16+)
03:15 Новенькая (11-я серия) (16+)
03:40 Бруклин 9-9 (10-я серия) (16+)
04:05 Бывает и хуже (19-я серия - "Финал четырех") (16+)
04:30 Бывает и хуже (20-я серия - "ТВ или не ТВ") (16+)
04:55 Крутые бобры (47-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2018-12-25
06:00 Спросони (6-я серия) (12+)
06:30 Бедная Настя (16-я серия) (16+)
07:20 Мама-детектив (5-я серия) (16+)
08:15 Мама-детектив (6-я серия) (16+)
09:10 Холостяк (16-я серия) (12+)
10:05 Проект Подиум. Все звезды (8-я серия) (12+)
10:50 Проект Подиум. Все звезды (9-я серия) (12+)
11:35 Правила моей пекарни (12-я серия) (12+)
12:40 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Удар") (16+)
13:25 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Если бы...") (16+)
14:10 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Надо только придумать хитрость") (16+)
14:55 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?") (16+)
15:40 Бедная Настя (17-я серия) (16+)
16:30 Правила моей пекарни (13-я серия) (12+)
17:35 Холостяк (17-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Красивая жизнь") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прелесть") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Преследование") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Хромолюм №7") (16+)
21:30 С большой буквы (7-я серия - "Три девушки в ванной") (16+)
22:20 Юная (4-я серия - "Джейд") (16+)
22:45 Юная (5-я серия - "Конечно Джерси") (16+)
23:10 Юная (6-я серия - "Неприятности") (16+)
23:35 Секс в большом городе (13-я серия - "Пусть будет свет") (16+)
00:05 Секс в большом городе (14-я серия - "Фактор "Фу") (16+)
00:35 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
01:05 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Красивая жизнь") (16+)
01:50 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прелесть") (16+)
02:35 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Преследование") (16+)
03:20 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Хромолюм №7") (16+)
04:05 Холостяк (17-я серия) (12+)
04:55 Правила моей пекарни (13-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2018-12-25
05:10 Стрела (15-я серия - "Заложник") (16+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (63-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (64-я серия) (12+)
06:50 Настоящие охотники за привидениями (65-я серия) (12+)
07:15 Древние (11-я серия - "Дикая сердцем") (16+)
08:05 Древние (12-я серия - "Мёртвые ангелы") (16+)
09:00 Стрела (15-я серия - "Заложник") (16+)
09:50 Стрела (16-я серия - "Разбитые сердца") (16+)
10:40 Стрела (17-я серия - "Маяк надежды") (16+)
11:30 Звездные врата (5-я серия - "Повторения") (16+)
12:20 Звездные врата (6-я серия - "Ковчег") (16+)
13:10 Оборотень (11-я серия - "Сказал паук мухе") (16+)
14:00 Оборотень (12-я серия - "Талант") (16+)
14:50 Древние (13-я серия - "Шкатулка в форме сердца") (16+)
15:45 Древние (14-я серия - "Трамвай "желание"") (16+)
16:35 Пророки научной фантастики (4-я серия - "Артур Кларк") (12+)
17:35 Звездные врата (7-я серия - "Враг мой") (16+)
18:25 Звездные врата (8-я серия - "Космическая гонка") (16+)
19:15 Оборотень (12-я серия - "Талант") (16+)
20:05 Оборотень (13-я серия - "Исходный вид записи") (16+)
20:55 Сотня (13-я серия - "Мы - Земляне", 2-я часть) (16+)
21:45 Сотня (1-я серия - "Сорок восемь") (18+)
22:35 Звездные врата (7-я серия - "Враг мой") (16+)
23:30 Звездные врата (8-я серия - "Космическая гонка") (16+)
00:20 Сотня (13-я серия - "Мы - Земляне", 2-я часть) (16+)
01:10 Сотня (1-я серия - "Сорок восемь") (18+)
02:00 Древние (13-я серия - "Шкатулка в форме сердца") (16+)
02:50 Древние (14-я серия - "Трамвай "желание"") (16+)
03:40 Стрела (15-я серия - "Заложник") (16+)
04:25 Стрела (16-я серия - "Разбитые сердца") (16+)
--------
Sony Turbo
2018-12-25
05:25 Настоящие охотники за привидениями (9-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (10-я серия) (12+)
06:25 "Авто: S.O.S.". (3-я серия - "Особая тачка") (12+)
07:20 Черное золото (8-я серия) (12+)
08:10 Топ Гир (2-я серия) (12+)
09:10 Однажды в Мексике: Отчаянный-2 (16+)
10:55 Кое-что еще (16+)
12:55 C.S.I.: Место преступления (3-я серия - "Отправляйся в ад") (6+)
13:45 C.S.I.: Место преступления (4-я серия - "Дело об обоеполом карпе") (6+)
14:35 Жизнь как приговор (20-я серия - "Инициатива 38") (16+)
15:25 Жизнь как приговор (21-я серия - "Один") (16+)
16:15 Черное золото (9-я серия) (12+)
17:10 "Авто: S.O.S.". (4-я серия - "Морган Мэйхэм") (12+)
18:05 Топ Гир (3-я серия) (12+)
19:05 Кондор (1-я серия - "Одиночество") (16+)
20:05 Кондор (2-я серия - "Решение всех проблем") (16+)
21:00 2012 (16+)
23:35 Декстер (3-я серия - "Что гложет Декстера Моргана?") (18+)
00:30 Декстер (4-я серия - "Рубцовая ткань") (18+)
01:25 Егерь (16+)
03:10 C.S.I.: Место преступления (3-я серия - "Отправляйся в ад") (6+)
03:55 C.S.I.: Место преступления (4-я серия - "Дело об обоеполом карпе") (6+)
04:40 Черное золото (8-я серия) (12+)
--------
Sony ТВ HD
2018-12-25
06:00 Спросони (6-я серия) (12+)
06:30 Бедная Настя (16-я серия) (16+)
07:20 Мама-детектив (5-я серия) (16+)
08:15 Мама-детектив (6-я серия) (16+)
09:10 Холостяк (16-я серия) (12+)
10:05 Проект Подиум. Все звезды (8-я серия) (12+)
10:50 Проект Подиум. Все звезды (9-я серия) (12+)
11:35 Правила моей пекарни (12-я серия) (12+)
12:40 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Удар") (16+)
13:25 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Если бы...") (16+)
14:10 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Надо только придумать хитрость") (16+)
14:55 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?") (16+)
15:40 Бедная Настя (17-я серия) (16+)
16:30 Правила моей пекарни (13-я серия) (12+)
17:35 Холостяк (17-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Красивая жизнь") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прелесть") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Преследование") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Хромолюм №7") (16+)
21:30 С большой буквы (7-я серия - "Три девушки в ванной") (16+)
22:20 Юная (4-я серия - "Джейд") (16+)
22:45 Юная (5-я серия - "Конечно Джерси") (16+)
23:10 Юная (6-я серия - "Неприятности") (16+)
23:35 Секс в большом городе (13-я серия - "Пусть будет свет") (16+)
00:05 Секс в большом городе (14-я серия - "Фактор "Фу") (16+)
00:35 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
01:05 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Красивая жизнь") (16+)
01:50 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прелесть") (16+)
02:35 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Преследование") (16+)
03:20 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Хромолюм №7") (16+)
04:05 Холостяк (17-я серия) (12+)
04:55 Правила моей пекарни (13-я серия) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2018-12-25
06:00 Биение сердца. 3 и 4 с.
07:35 Мама-детектив. 1 и 2 с.
09:20 Невеста моего друга
11:05 Одуванчик
12:35 Ангел-хранитель. 181-я - 184 с.
15:35 Лабиринты любви
17:00 Мама-детектив. 1-я - 4 с.
20:25 Невеста моего друга
22:10 Ангел-хранитель. 181-я - 184 с.
01:10 Мама-детектив. 1-я - 4 с.
04:35 Великая война
--------
Star Family Россия
2018-12-25
06:05 История Государства Российского
07:00 Спецкор отдела расследований. 1-я - 4 с.
10:05 Деньги для дочери
11:40 Вечерняя сказка
13:20 История Государства Российского
14:00 Спецкор отдела расследований. 5-я - 8 с.
17:05 Золушка.ru
18:50 Деньги для дочери
20:25 Спецкор отдела расследований. 5-я - 8 с.
23:30 Вечерняя сказка
01:10 Спецкор отдела расследований. 5-я - 8 с.
04:15 Золушка.ru
--------
TV XXI
2018-12-25
05:10 Пихтовое сумасшествие, или Ох уж эти ёлочки! (12+)
06:40 Праздничный переполох (16+)
08:35 Строго на запад (18+)
10:00 Маменькин сынок (16+)
11:40 Федора (16+)
13:35 Волчий зал (4-я серия) (16+)
14:35 Любовь на кончиках пальцев (12+)
16:30 Развод по-техасски (16+)
18:00 Маменькин сынок (16+)
19:40 Федора (16+)
21:35 Волчий зал (4-я серия) (16+)
22:35 Любовь на кончиках пальцев (12+)
00:30 Развод по-техасски (16+)
02:00 Маменькин сынок (16+)
03:40 Федора (16+)
--------
TV1000
2018-12-25
06:10 Хатико: самый верный друг (12+)
08:00 Молодёжь (18+)
10:05 Приключения Шаркбоя и Лавы (12+)
12:00 Муза (16+)
14:00 Хатико: самый верный друг (12+)
15:55 Больше, чем жизнь (16+)
17:50 Папа-досвидос (16+)
20:10 Неспящие в Сиэтле (16+)
22:15 Быстрый и мёртвый (16+)
00:15 Рыцарь кубков (16+)
02:40 Срочная доставка (16+)
04:10 Солист (16+)
--------
TV1000 Action
2018-12-25
05:10 Кодекс вора (16+)
07:25 Пипец-2 (18+)
09:35 Козырные тузы (18+)
11:50 Ни жив, ни мёртв (16+)
14:00 Абсолютная власть (18+)
16:20 Отчим (16+)
18:20 Джонни Д (16+)
21:10 12 обезьян (16+)
23:40 Азартные игры (16+)
01:40 Сезон убийц (16+)
03:25 Максимальный риск (16+)
--------
TV1000 Premium
2018-12-25
05:00 Мама
07:00 Уотергейт. Крушение Белого дома
09:00 Мой маленький пони в кино
11:00 Реальная белка 2
13:00 Стартрек: Бесконечность
15:00 Мумия
17:00 Идеальный голос
19:00 Черепашки - ниндзя 2
21:00 Здравствуй, папа, Новый год!
23:00 Столик №19
03:00 Мама
--------
TV1000 World Kino
2018-12-25
07:00 Роковая красотка
08:45 Балерина
10:15 Луна 2112
11:50 Маленький принц
13:35 Молодая Виктория
15:15 Субмарина
16:50 Полярный рейс
18:20 Мой друг Дед Мороз
19:40 Мечты сбываются!
21:20 Счастливого Рождества
23:10 Живая плоть
00:50 Поговори с ней
02:40 Замуж на 2 дня
04:20 Папаша
--------
TV1000 Русское кино
2018-12-25
06:20 Приличные люди (16+)
08:20 Невеста любой ценой (16+)
10:25 Память осени (16+)
12:30 Всё о мужчинах (16+)
14:20 Ёлки (12+)
16:20 Любовь и море (1-я серия) (12+)
17:10 Любовь и море (2-я серия) (12+)
18:30 Сёстры (16+)
20:20 С Новым годом, мамы! (12+)
22:10 Русалка. Озеро мертвых (16+)
00:00 Охотник-3. Убийство депутата (16+)
02:05 Ёлки-2 (12+)
04:10 Любовь и море (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2018-12-25
07:00 х/ф «Роковая красотка»
08:45 м/ф «Балерина»
10:15 х/ф «Луна 2112»
11:50 м/ф «Маленький принц»
13:35 х/ф «Молодая Виктория»
15:15 х/ф «Субмарина»
16:50 Премьера. х/ф «Полярный рейс»
18:20 х/ф «Мой друг Дед Мороз»
19:40 х/ф «Мечты сбываются!»
21:20 Премьера. х/ф «Счастливого Рождества»
23:10 х/ф «Живая плоть»
00:50 х/ф «Поговори с ней»
02:40 х/ф «Замуж на 2 дня»
04:20 х/ф «Папаша»
--------
Ultra HD Cinema
2018-12-25
06:00 Саботаж
07:40 Перевозчик-3
09:15 Ограбление казино
10:45 Неудержимые-3
12:35 Самый опасный человек
14:30 Крутые меры
15:50 Молчание
18:25 Искатель воды
20:10 Омерзительная восьмерка
22:50 Саботаж
00:25 Перевозчик-3
02:00 Ограбление казино
03:30 Молчание
--------
VIP Comedy
2018-12-25
06:30 Каспер (12+)
08:15 Плохой Санта (16+)
09:50 Любовь с риском для жизни (16+)
11:20 В гостях у Элис (16+)
12:55 Уимблдон (16+)
14:35 Реальная любовь (16+)
16:50 Кто я? (12+)
18:50 Каспер (12+)
20:30 Спросите Синди (16+)
22:00 В доме отца (16+)
23:25 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
01:25 Дежурный папа: Летний лагерь (12+)
03:00 В гостях у Элис (16+)
04:45 Плохой Санта (16+)
--------
VIP Megahit
2018-12-25
06:10 Звездные врата (12+)
08:10 Русалки (16+)
10:00 Плохие парни-2 (16+)
12:25 Человек-паук-2 (12+)
14:30 Пятый элемент (12+)
16:35 Время ведьм (12+)
18:10 Мушкетёры (12+)
20:00 Аноним (16+)
22:10 Розовая пантера (12+)
23:40 Человек-паук-3 (12+)
02:05 Подарок на Рождество (12+)
04:00 Ронин (16+)
--------
VIP Premiere
2018-12-25
05:00 Софи и восходящее солнце (18+)
07:00 Большая игра (18+)
09:30 Красный воробей (18+)
11:55 Легенда (16+)
14:05 Все святые (12+)
15:50 Иностранец (18+)
17:40 Шанхайский перевозчик (16+)
19:15 Я сражаюсь с великанами (12+)
21:00 Дикарь (18+)
22:40 Не в себе (18+)
00:15 Красный воробей (18+)
02:50 Малыш на драйве (18+)
--------
А1
2018-12-25
05:00 Схороните моё сердце у Вундед-Ни (12+)
07:10 Комната 104 (5-я серия) (12+)
07:35 Комната 104 (6-я серия) (12+)
08:00 Власть в ночном городе (10-я серия) (12+)
09:00 Розалинда (12+)
09:10 Однажды в Голливуде (12+)
10:55 Лютый (6-я серия) (12+)
11:45 Служба новостей (9-я серия - "Ночь выборов", часть 2-я) (12+)
12:45 Красавцы (7-я серия - "Дети Сандэнса") (12+)
13:15 Красавцы (8-я серия - "О, Мэнди") (12+)
13:45 Схороните моё сердце у Вундед-Ни (12+)
15:50 Слишком крут для неудачи (12+)
17:25 Комната 104 (5-я серия) (12+)
17:55 Комната 104 (6-я серия) (12+)
18:20 Власть в ночном городе (10-я серия) (12+)
19:20 Банши (9-я серия - "Даже Бог не знает, что с тобой делать") (12+)
20:10 Лютый (6-я серия) (12+)
21:05 Красавцы (9-я серия - "Я тоже тебя люблю") (12+)
21:35 Красавцы (10-я серия - "Бат Мицва") (12+)
22:05 Панчо Вилья (12+)
23:55 Комната 104 (5-я серия) (12+)
00:25 Комната 104 (6-я серия) (12+)
00:50 Власть в ночном городе (10-я серия) (12+)
01:50 Лютый (6-я серия) (12+)
02:40 Красавцы (9-я серия - "Я тоже тебя люблю") (12+)
03:15 Красавцы (10-я серия - "Бат Мицва") (12+)
03:45 Служба новостей (9-я серия - "Ночь выборов", часть 2-я) (12+)
04:45 Пылкая любовь (12+)
--------
А2
2018-12-25
05:00 Рассказ (12+)
06:50 Женщина в беде (2-я серия) (12+)
07:35 Так не бывает (2-я серия) (12+)
08:25 Клуб А (11-я серия) (12+)
08:50 Тримей (5-я серия) (12+)
09:50 Пациенты (9-я серия) (12+)
10:20 Пациенты (10-я серия) (12+)
10:45 Дневник доктора Зайцевой (4-я серия - "Чего хочет Макс?") (12+)
11:35 Преступление (16-я серия) (12+)
12:20 Женщина в беде (2-я серия) (12+)
13:05 Так не бывает (2-я серия) (12+)
13:55 Линия Марты (1-я серия) (12+)
14:50 Тримей (5-я серия) (12+)
15:50 Дневник доктора Зайцевой (5-я серия - "Ой, кажется. я запуталась...") (12+)
16:40 Так не бывает (3-я серия) (12+)
17:35 Преступление (17-я серия) (12+)
18:20 Женщина в беде (3-я серия) (12+)
19:05 Пациенты (11-я серия) (12+)
19:30 Пациенты (12-я серия) (12+)
20:00 Пять дней (5-я серия) (12+)
21:00 Линия Марты (2-я серия) (12+)
21:55 Любите Куперов (12+)
23:40 Носороги (12+)
23:55 Дневник доктора Зайцевой (5-я серия - "Ой, кажется. я запуталась...") (12+)
00:45 Тримей (6-я серия) (12+)
01:45 Настоящие женщины всегда в теле (12+)
03:10 Преступление (17-я серия) (12+)
03:55 Пять дней (5-я серия) (12+)
04:55 Как вам это понравится (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2018-12-25
05:19 Антракт…
05:30 Краденое свидание / Man Up
06:57 Антракт…
07:00 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
09:02 Антракт…
09:15 Сотни улиц / 100 Streets
10:48 Антракт…
11:00 Доспехи бога: В поисках сокровищ / Gong fu yu jia
12:47 Антракт…
13:00 Моана / Moana
14:47 Антракт…
15:00 Большой и добрый великан / The BFG
16:57 Антракт…
17:00 Железный человек 3 / Iron Man Three
19:10 Антракт…
19:15 Пассажиры / Passengers
21:11 Антракт…
21:15 Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
23:33 Антракт…
23:45 Любовь не по размеру / Un homme ? la hauteur
01:22 Антракт…
01:30 Турист / The Tourist
03:13 Антракт…
03:15 Моя девушка - монстр / Colossal
--------
Дом кино
2018-12-25
05:10 Аэлита, не приставай к мужчинам (12+)
06:40 За витриной универмага (12+)
08:20 Сваты (12+)
12:15 Ёлки (12+)
13:55 Золушка (16+)
15:30 Москва слезам не верит (12+)
18:10 Сваты (12+)
22:10 Иван Васильевич меняет профессию (6+)
23:55 Не может быть! (12+)
01:40 Связь (16+)
03:10 Кухня в Париже (12+)
04:55 Ёлки лохматые (6+)
--------
Дом кино Премиум
2018-12-25
05:45 Жги! (12+)
07:30 Иван Царевич и Серый Волк-3 (12+)
08:40 Три богатыря и Морской Царь (12+)
09:50 Держи удар, детка (16+)
11:30 8 новых свиданий (16+)
12:50 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
14:15 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
15:55 Селфи (16+)
17:40 Садко (12+)
19:00 Аритмия (18+)
20:50 Жизнь впереди (16+)
22:10 Блокбастер (12+)
23:30 Купи меня (18+)
01:15 Аритмия (18+)
03:05 Жизнь впереди (16+)
04:25 Блокбастер (12+)
--------
Дорама
2018-12-25
06:00 Секрет счастья (23-я серия) (12+)
06:45 Убежденный холостяк (4-я серия) (12+)
07:40 Мальчики краше цветов (9-я серия) (12+)
08:50 "Отряд "Хваран" (4-я серия) (12+)
09:55 "Код "Синий" (4-я серия) (16+)
10:45 Лабиринты разума (13-я серия) (16+)
12:00 Секрет счастья (24-я серия) (12+)
12:45 Убежденный холостяк (5-я серия) (12+)
13:40 Мальчики краше цветов (10-я серия) (12+)
14:50 "Отряд "Хваран" (5-я серия) (12+)
15:50 "Код "Синий" (5-я серия) (16+)
16:45 Лабиринты разума (14-я серия) (16+)
18:00 Секрет счастья (25-я серия) (12+)
18:50 Убежденный холостяк (6-я серия) (12+)
19:40 Мальчики краше цветов (11-я серия) (12+)
20:50 "Отряд "Хваран" (6-я серия) (12+)
21:55 "Код "Синий" (6-я серия) (16+)
22:45 Бешеный Пес (1-я серия) (12+)
00:00 Секрет счастья (23-я серия) (12+)
00:45 Убежденный холостяк (4-я серия) (12+)
01:40 Мальчики краше цветов (9-я серия) (12+)
02:50 "Отряд "Хваран" (4-я серия) (12+)
03:55 "Код "Синий" (4-я серия) (16+)
04:45 Лабиринты разума (13-я серия) (16+)
--------
Еврокино
2018-12-25
05:25 Нoвости с планеты Марс (16+)
07:05 Песочный человек (12+)
08:35 Страсть не знает преград (18+)
10:35 Автобан (16+)
12:10 Невидимая (16+)
14:00 Антиганг (18+)
15:35 Макс Шмелинг: Боец Рейха (18+)
17:35 Разрешите Вас прикончить? (18+)
19:00 Скрюченный домишко (16+)
20:50 Мамочка (16+)
23:05 Последний романтик планеты Земля (18+)
01:15 Французский транзит (16+)
03:25 Мистериум. Начало (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2018-12-25
07:00 Похищение фреда хайникена
08:31 Розетта
10:01 Джейн Эйр
11:52 Бассеин
13:49 45 лет
15:20 Догвиль
18:10 Голод
19:42 Грязь
21:15 Джентельмен грабитель
22:46 Шайтан
00:01 Страшные сказки
--------
Иллюзион +
2018-12-25
06:10 Сладкий и гадкий (16+)
07:40 Эмпайр Стейт (18+)
09:15 Сироп (16+)
10:45 Убийство кота (16+)
12:20 Золото (16+)
14:00 Великая Афродита (16+)
15:30 Интерактивная викторина (12+)
17:15 Супружество (16+)
18:45 Доспехи Бога: в поисках сокровищ (12+)
20:30 Лимб (16+)
22:05 Ты не ты (16+)
00:00 Достоинство (18+)
01:15 Таймер (18+)
02:50 Золото (16+)
04:30 Великая Афродита (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2018-12-25
07:00 Анатомия любви
09:38 Полицейская история
11:57 С другим лицом
14:23 Да… я люблю тебя
17:18 Чужой среди своих
19:46 Экспедиция в Гималаи
22:06 Незадачливые бизнесмены
00:37 Лучший игрок
03:19 Перерыв…
--------
Индийское кино
2018-12-25
06:45 Запретные желания (16+)
09:10 Искра любви (16+)
11:55 Кто он? (12+)
14:45 Вершитель судеб (16+)
17:35 Ложь и правда (16+)
20:00 Ангел любви (12+)
22:10 Великий воин (12+)
01:05 Нелегкая судьба (12+)
03:55 Охотник на тигров (16+)
--------
Кино UHD
2018-12-25
06:05 Ты убьёшь
07:30 Святая кровь
09:10 Холод
10:45 Женщина во дворе
12:20 Ты убьёшь
13:50 Святая кровь
15:30 Холод
17:00 Частное пионерское-2
18:40 Небесный меч
20:05 Последний итальянский гопник Америки
21:50 Москва, я терплю тебя
23:25 Частное пионерское-2
01:05 Небесный меч
02:30 Последний итальянский гопник Америки
04:15 Москва, я терплю тебя
--------
Кинокомедия
2018-12-25
05:15 Шанхайские рыцари (12+)
07:30 Зачинщики (16+)
09:20 Мерцающие огни (16+)
11:30 Робин Гуд (12+)
14:00 Громобой (16+)
15:45 К черту на рога (16+)
17:25 Игры (16+)
19:30 Женщины против мужчин (16+)
21:15 Хороший, плохой, долбанутый (18+)
23:50 Под маской жиголо (16+)
01:35 Убийство на троих (1-я серия) (12+)
02:40 Убийство на троих (2-я серия) (12+)
03:45 Убийство на троих (3-я серия) (12+)
04:45 Убийство на троих (4-я серия) (12+)
--------
Киномикс
2018-12-25
05:20 Пила-8 (18+)
07:00 Должник (18+)
08:40 Без тормозов (16+)
10:25 Останься со мной (16+)
12:05 Мальчики-налетчики (16+)
14:05 Неудержимые (16+)
16:00 Белоснежка: Месть гномов (18+)
18:00 Голгофа (18+)
20:00 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
21:35 Не стучи дважды (16+)
23:20 Купи, займи, укради (16+)
01:20 Дело храбрых (16+)
04:15 Закусочная на колесах (16+)
--------
Кинопоказ
2018-12-25
05:00 Приговор (16+)
06:40 Киноперсона (12+)
06:55 Молоко скорби (16+)
08:25 Киноперсона (12+)
08:45 Тост (16+)
10:20 Сезон охоты (12+)
11:40 Вечность (16+)
13:30 Яркая звезда (16+)
15:25 Любовь во время холеры (18+)
17:30 Хорошая женщина (16+)
19:00 Подарок (18+)
20:40 Афера по-американски (16+)
22:50 Шоссе в никуда (18+)
00:55 Руслан (16+)
02:30 Любовь во время холеры (18+)
04:35 Вечность (16+)
--------
Кинопоказ HD-1
2018-12-25
05:30 Реквием (16+)
07:10 Сердце Ангела (16+)
08:55 Кошмар на улице Вязов-3: Воины сна (18+)
10:30 Полуночный человек (18+)
11:55 Секретный эксперимент (18+)
13:15 Сердце Ангела (16+)
15:05 Кошмар на улице Вязов-3: Воины сна (18+)
16:35 Страшная воля богов (18+)
18:25 Снеговик (18+)
19:55 Похищенная (16+)
21:30 Кошмар на улице Вязов-4: Повелитель снов (18+)
23:00 Дитя тьмы (16+)
01:00 Снеговик (18+)
02:30 100 футов (16+)
04:00 Страшная воля богов (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2018-12-25
06:25 В компании мужчин (16+)
08:05 Холодное сердце (1-я серия) (6+)
08:30 Холодное сердце (2-я серия) (6+)
08:55 Холодное сердце (3-я серия) (6+)
09:20 Холодное сердце (4-я серия) (6+)
09:45 Киноперсона (12+)
09:55 Superнянь-2 (16+)
11:25 Как поймать монстра (16+)
13:00 Смерть в Раю (1-я серия) (16+)
13:50 Смерть в Раю (2-я серия) (16+)
14:45 На гребне (16+)
16:30 За что мне это? (18+)
18:10 Любовь в словах и картинах (16+)
20:00 Смерть в Раю (3-я серия) (16+)
20:50 Смерть в Раю (4-я серия) (16+)
21:45 Персональный покупатель (18+)
23:25 Моя госпожа (18+)
01:00 На гребне (16+)
02:50 За что мне это? (18+)
04:30 Любовь в словах и картинах (16+)
--------
КиноПремиум HD
2018-12-25
05:00 Скуби-Ду (12+)
06:25 Киноперсона (12+)
06:40 Скуби-Ду-2 (12+)
08:10 Кот в сапогах (12+)
09:25 Кошки против собак (12+)
10:50 Скуби-Ду (12+)
12:15 Скуби-Ду-2 (12+)
13:45 Кот в сапогах (12+)
15:05 Кошки против собак (12+)
16:30 Скуби-Ду (12+)
18:00 Скуби-Ду-2 (12+)
19:30 Гарри Поттер и философский камень (12+)
22:00 Мой домашний динозавр (16+)
23:40 Милые кости (16+)
01:35 Киноперсона (12+)
01:50 Кот в сапогах (12+)
03:10 Киноперсона (12+)
03:25 Кошки против собак (12+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
Кинопремьера
2018-12-25
05:00 Матрица времени (16+)
06:40 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
08:05 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
09:45 Время псов (12+)
11:15 Ценный груз (16+)
12:45 Убийца-2. Против всех (18+)
14:50 Наемник (18+)
16:40 Стартрек: Бесконечность (16+)
18:40 Борг/Макинрой (16+)
20:30 Точка невозврата (18+)
22:20 Кое-что на день рождения (16+)
23:55 Сердцеед (16+)
01:25 Наемник (18+)
03:55 Полный беспредел (18+)
--------
Киносат
2018-12-25
05:15 Анон (16+)
06:55 Уличные танцы (12+)
08:30 Съемки в Палермо (16+)
10:15 Двое это слишком (16+)
12:05 Дети водолея 1 серия (16+)
13:00 Экс-Любовник (12+)
14:30 Белый шквал (12+)
16:35 Приключения Геркулеса в 3D (12+)
18:05 Дети водолея 2 серия (16+)
19:00 В пути! (16+)
20:35 Добро пожаловать к Райли (16+)
22:20 Универсальный агент (16+)
23:50 Незнакомцы! (18+)
01:15 Погоня (16+)
02:40 Уличные танцы (12+)
04:15 Съемки в Палермо (16+)
--------
Киносвидание
2018-12-25
06:30 Кузены (16+)
08:10 Сердцеед (16+)
09:55 Лучшее предложение (16+)
12:00 Семь жизней (16+)
14:00 Несмотря ни на что (16+)
15:45 Письма к Джульетте (12+)
17:30 Три метра над уровнем неба (16+)
19:30 Статус: Обновлен (16+)
21:10 Краденое свидание (18+)
22:35 В Гонконге уже завтра (16+)
23:50 Осторожно, двери закрываются! (16+)
01:20 Любовь на кончиках пальцев (12+)
03:30 Влюбиться в невесту брата (16+)
--------
Киносемья
2018-12-25
06:05 Хранитель времени (16+)
08:05 Красавица и чудовище (16+)
10:05 Уличные танцы-2 (16+)
11:25 Стартрек (16+)
13:25 Терминатор: Да придет спаситель (16+)
15:10 Железный человек (16+)
17:05 Сезон охоты (12+)
18:30 Сезон охоты-2 (12+)
20:15 Железный человек-2 (16+)
22:10 Стартрек: Возмездие (16+)
00:10 Принц и я (12+)
02:00 Чёрная Молния (12+)
04:20 Гномео и Джульетта (12+)
--------
Киносерия
2018-12-25
05:00 Ривьера (6-я серия) (16+)
06:00 Возвращенные (3-я серия - "Жюли") (16+)
07:10 Возвращенные (4-я серия - "Виктор") (16+)
08:15 Возвращенные (5-я серия - "Серж и Тони") (16+)
09:25 Без права на второй шанс (3-я серия) (16+)
10:35 Без права на второй шанс (4-я серия) (16+)
11:40 Налет (3-я серия - "Изнеможение") (16+)
12:40 Налет (4-я серия - "Другой берег") (16+)
13:40 Возвращенные (3-я серия - "Жюли") (16+)
14:40 Возвращенные (4-я серия - "Виктор") (16+)
15:45 Без права на второй шанс (3-я серия) (16+)
16:55 Без права на второй шанс (4-я серия) (16+)
18:00 Налет (3-я серия - "Изнеможение") (16+)
19:00 Налет (4-я серия - "Другой берег") (16+)
20:00 Возвращенные (3-я серия - "Жюли") (16+)
21:00 Возвращенные (4-я серия - "Виктор") (16+)
22:00 Налет (3-я серия - "Изнеможение") (16+)
23:00 Налет (4-я серия - "Другой берег") (16+)
00:00 Ривьера (6-я серия) (16+)
00:55 Ривьера (7-я серия) (16+)
01:50 Ривьера (8-я серия) (16+)
02:45 Ривьера (9-я серия) (16+)
04:00 Жгучая месть (5-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2018-12-25
05:00 Дочь бога (18+)
06:35 Терминатор-2: Судный день (16+)
09:15 Иллюзионист (16+)
11:10 Блондинка в эфире (16+)
12:50 Ангелы Чарли (16+)
14:35 Ангелы Чарли-2: Только вперёд (12+)
16:25 Вий 3D (16+)
18:45 Хранитель времени (16+)
21:00 Мадагаскар-2 (12+)
22:30 Перевозчик-3 (16+)
00:20 Ромовый дневник (16+)
02:20 Три девятки (18+)
04:05 Дед Мороз. Битва магов (6+)
--------
Кинохит
2018-12-25
06:25 Терминал (18+)
08:30 Джеки Браун (16+)
10:55 Летите домой (6+)
12:40 Война миров (16+)
14:30 Трансформеры (16+)
16:45 Мстители (12+)
19:00 Мстители: Эра Альтрона (12+)
21:10 Пассажиры (16+)
23:00 Трансформеры: Месть падших (16+)
01:20 Голубая лагуна (12+)
03:05 Помни (16+)
--------
Классика Голливуда
2018-12-25
07:00 Жена против секретарши
08:24 Жизнь Эмиля Золя
10:20 Беззаботная
11:42 Тарзан 1
13:11 Достать до Луны
14:17 Дверь на сцену
15:49 Кудряшка
17:04 Музыка в сердце моем
18:14 Роз Мари (1936)
20:05 Танцующая леди
21:37 Молодой мистер Линкольн
23:17 Любовь в бегах
--------
Классика Кино
2018-12-25
06:11 Легенды советского кино (12+)
07:41 Легендарные экранизации (12+)
10:03 Легенды советского кино (12+)
11:29 Легенды советского кино (12+)
13:10 Легенды советского кино (12+)
14:41 Легендарные экранизации (12+)
16:08 Легенды советского кино (12+)
17:44 Легендарные экранизации (12+)
19:41 Легенды советского кино (12+)
21:32 Классика мирового кинематографа (12+)
22:45 Легендарные экранизации (12+)
00:08 Классика мирового кинематографа (12+)
03:05 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2018-12-25
06:10 Любовь без правил (12+)
07:50 Бармен (16+)
09:25 Одной левой (16+)
10:50 СуперБобровы (12+)
12:30 Новогодний переполох (1-я - 4-я серии) (16+)
16:05 Ёлки (12+)
17:35 Мужчина в моей голове (12+)
19:43 SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! (12+)
21:20 Ёлки-2 (12+)
23:05 Любовь без правил (12+)
00:45 Беременный (12+)
02:10 Продается дача (16+)
03:55 Последний из Магикян (14-я и 15-я серии) (12+)
04:45 СуперБобровы (12+)
--------
Любимое кино
2018-12-25
06:00 Он пошёл один. 1 с.
07:35 Он пошёл один. 2 с.
09:10 Опасные гастроли
10:45 Экипаж машины боевой
12:00 Единственная
14:00 В 12 часов придет босс
15:30 Самоубийца
17:10 Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
18:45 Воробей на льду
20:00 Герой нашего времени
22:00 В 12 часов придет босс
23:30 Самоубийца
01:10 Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
02:45 Воробей на льду
04:00 Герой нашего времени
--------
Мужское кино
2018-12-25
06:20 Тюряга (16+)
08:20 Беспредел (18+)
10:15 Полный беспредел (18+)
12:15 Хаос (16+)
14:05 Ограбление в ураган (16+)
16:00 Самый пьяный округ в мире (18+)
18:05 Чёрная маска (16+)
20:00 Скайлайн-2 (18+)
22:00 Экстрасенс (16+)
00:00 Мы были солдатами (16+)
02:30 Рекрут (12+)
04:35 Апокалипсис (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2018-12-25
05:30 Дары смерти (18+)
06:50 Колония (18+)
08:25 Мастера ужасов (Длинноволосое дитя) (18+)
09:30 Монстры (16+)
11:05 Пакт-2 (16+)
12:45 Пила: Игра на выживание (18+)
14:35 Парковка (16+)
16:15 Пятница 13 (18+)
17:55 Гремлины-2: Новенькая партия (16+)
19:45 Скауты против зомби (18+)
21:15 Экзамен (16+)
23:00 Пила-2 (18+)
00:35 Логово зверя (16+)
02:00 Крик-2 (16+)
03:55 Полтергейст (18+)
--------
Наш детектив
2018-12-25
05:05 Бандитский Петербург: Барон (5-я серия) (18+)
05:55 Коллектор (16+)
07:05 Решала (18+)
08:15 Паутина-10 (7-я серия - "Слишком много версий") (18+)
09:05 Паутина-10 (8-я серия - "Слишком много версий") (18+)
09:55 Чистое искусство (16+)
11:25 Шеф. Новая жизнь (27-я серия - "Девять дней") (16+)
12:15 Шеф. Новая жизнь (28-я серия - "Обещание") (16+)
13:00 Паутина-10 (9-я серия - "Убийца банков") (18+)
13:50 Паутина-10 (10-я серия - "Убийца банков") (18+)
14:40 Ловушка (12+)
17:55 Шеф. Новая жизнь (29-я серия - "Слабое место") (16+)
18:40 Шеф. Новая жизнь (30-я серия - "Сделка") (16+)
19:30 Паутина-10 (11-я серия - "Убийца банков") (18+)
20:20 Паутина-10 (12-я серия - "Убийца банков") (18+)
21:10 Паутина-10 (13-я серия - "Рисунок смерти") (18+)
22:00 Паутина-10 (14-я серия - "Рисунок смерти") (18+)
22:50 Решала-2 (18+)
00:10 Шеф. Новая жизнь (29-я серия - "Слабое место") (16+)
01:00 Шеф. Новая жизнь (30-я серия - "Сделка") (16+)
01:50 Бандитский Петербург-4: Арестант (1-я серия) (18+)
02:45 Бандитский Петербург-4: Арестант (2-я серия) (18+)
03:40 Чистое искусство (16+)
--------
Наш кинороман
2018-12-25
05:05 Дорогая (16+)
08:10 Орлова и Александров (5-я серия) (16+)
09:00 Орлова и Александров (6-я серия) (16+)
09:45 Любовь-Морковь (12+)
11:25 Певица (57-я серия) (16+)
12:15 Певица (58-я серия) (16+)
13:05 Орлова и Александров (7-я серия) (16+)
13:55 Орлова и Александров (8-я серия) (16+)
14:50 Срок давности (16+)
17:55 Певица (59-я серия) (16+)
18:45 Певица (60-я серия) (16+)
19:30 Орлова и Александров (9-я серия) (16+)
20:20 Орлова и Александров (10-я серия) (16+)
21:10 Любовь-Морковь-2 (12+)
22:40 Выкрутасы (12+)
00:15 Срок давности (16+)
03:20 Любовь-Морковь (12+)
--------
Наше кино
2018-12-25
06:00 х/ф «Он пошёл один», 1 и 2 с.
09:10 х/ф «Опасные гастроли»
10:45 х/ф «Экипаж машины боевой»
12:00 х/ф «Единственная»
14:00 х/ф «В 12 часов придет босс»
15:30 х/ф «Самоубийца»
17:10 х/ф «Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным»
18:45 х/ф «Воробей на льду»
20:00 х/ф «Герой нашего времени»
22:00 х/ф «В 12 часов придет босс»
23:30 х/ф «Самоубийца»
01:10 х/ф «Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным»
02:45 х/ф «Воробей на льду»
04:00 х/ф «Герой нашего времени»
--------
Наше любимое
2018-12-25
05:00 Светлая личность (12+)
06:15 Шаг навстречу (12+)
07:30 Последняя дорога (12+)
09:05 Ульзана (12+)
10:30 Ну, погоди! (12+)
10:40 Ну, погоди! (12+)
10:50 Ну, погоди! (12+)
11:00 Ну, погоди! (12+)
11:10 Ну, погоди! (12+)
11:20 Ну, погоди! (12+)
11:30 Чиполлино (12+)
12:05 Боба и слон (6+)
13:10 Безымянная звезда (1-я серия) (12+)
14:20 Безымянная звезда (2-я серия) (12+)
15:25 Живёт такой парень (12+)
17:05 Куда исчез Фоменко? (12+)
18:15 Ты у меня одна (12+)
19:50 Храни меня, мой талисман (12+)
21:00 Бинго Бонго (16+)
22:45 Семнадцать мгновений весны (3-я серия) (16+)
23:55 Семнадцать мгновений весны (4-я серия) (16+)
01:10 Двенадцатое лето (12+)
02:25 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
03:30 Одиннадцать надежд (12+)
--------
Наше новое кино
2018-12-25
05:40 Кандагар (16+)
07:35 Мой любимый призрак (1-я серия) (12+)
08:35 Мой любимый призрак (2-я серия) (12+)
09:35 Изображая жертву (16+)
11:35 Дубровский (16+)
14:05 Рубеж (12+)
16:00 Жизнь впереди (16+)
17:45 Прощай, любимая (3-я серия) (16+)
18:35 Прощай, любимая (4-я серия) (16+)
19:30 Кухня в Париже (12+)
21:30 Кухня. Последняя битва (12+)
23:40 О чем говорят мужчины (16+)
01:30 Стиляги (16+)
04:15 Неадекватные люди (16+)
--------
Остросюжетное HD
2018-12-25
05:00 Вспомнить всё (16+)
06:50 Механик (16+)
08:15 Механик: Воскрешение (16+)
09:50 Великий уравнитель (16+)
11:55 Вспомнить всё (16+)
13:45 Механик (16+)
15:10 Механик: Воскрешение (16+)
16:40 Великий уравнитель (16+)
18:45 Вспомнить всё (16+)
20:35 Механик (16+)
22:00 Механик: Воскрешение (16+)
23:30 Великий уравнитель (16+)
01:35 Шальная карта (16+)
03:00 Спасительный рассвет (16+)
--------
Родное кино
2018-12-25
05:30 Секретный фарватер (2-я серия) (16+)
06:50 Секретный фарватер (3-я серия) (16+)
08:10 Секретный фарватер (4-я серия) (16+)
09:35 Городской романс (12+)
11:25 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
12:40 Настя (12+)
14:20 Духов день (16+)
16:20 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (16+)
17:40 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (3-я серия) (16+)
19:00 Дни хирурга Мишкина (2-я серия) (12+)
20:05 Дни хирурга Мишкина (3-я серия) (12+)
21:30 Мы смерти смотрели в лицо (12+)
22:55 Кадкина всякий знает (6+)
00:20 Вор (16+)
02:10 Отпуск в сентябре (1-я серия) (12+)
03:15 Отпуск в сентябре (2-я серия) (12+)
04:40 Эскадрон гусар летучих (1-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2018-12-25
06:00 Он пошёл один (1-я серия) (16+)
07:35 Он пошёл один (2-я серия) (16+)
09:10 Опасные гастроли (12+)
10:45 Экипаж машины боевой (12+)
12:00 Единственная (12+)
14:00 В 12 часов придет босс (16+)
15:30 Самоубийца (16+)
17:10 Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (16+)
18:45 Воробей на льду (6+)
20:00 Герой нашего времени (12+)
22:00 В 12 часов придет босс (16+)
23:30 Самоубийца (16+)
01:10 Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (16+)
02:45 Воробей на льду (6+)
04:00 Герой нашего времени (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2018-12-25
06:00 Он пошёл один (1-я серия) (16+)
07:35 Он пошёл один (2-я серия) (16+)
09:10 Опасные гастроли (12+)
10:45 Экипаж машины боевой (12+)
12:00 Единственная (12+)
14:00 В 12 часов придет босс (16+)
15:30 Самоубийца (16+)
17:10 Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (16+)
18:45 Воробей на льду (6+)
20:00 Герой нашего времени (12+)
22:00 В 12 часов придет босс (16+)
23:30 Самоубийца (16+)
01:10 Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (16+)
02:45 Воробей на льду (6+)
04:00 Герой нашего времени (12+)
--------
Русская комедия
2018-12-25
06:10 Любовь без правил (16+)
07:50 Бармен (16+)
09:25 Одной левой (12+)
10:50 Супербобровы (12+)
12:30 Новогодний переполох. 1-я - 4-я серии (16+)
16:05 Ёлки (12+)
17:35 Мужчина в моей голове (16+)
19:43 Sos, дед мороз, или всё сбудется! (6+)
21:20 Ёлки-2 (12+)
23:05 Любовь без правил (16+)
00:45 Беременный (16+)
02:10 Продается дача (12+)
03:55 Последний из магикян. 14-я и 15-я серии (16+)
04:45 Супербобровы (12+)
--------
Русский бестселлер
2018-12-25
05:00 Законы улиц (5-я серия - "Слишком много трупов") (16+)
05:45 Законы улиц (6-я серия - "Грехи отцов") (16+)
06:30 Законы улиц (7-я серия - "Мобильные гастроли") (16+)
07:20 Законы улиц (8-я серия - "24 часа") (16+)
08:50 Письма на стекле. Судьба (9-я - 12-я серии) (12+)
09:35 Письма на стекле. Судьба (10-я серия) (12+)
10:15 Письма на стекле. Судьба (11-я серия) (12+)
11:00 Письма на стекле. Судьба (12-я серия) (12+)
12:10 Парфюмерша (1-я - 4-я серии) (12+)
12:55 Парфюмерша (2-я серия) (12+)
13:45 Парфюмерша (3-я серия) (12+)
14:30 Парфюмерша (4-я серия) (12+)
15:40 Письма на стекле. Судьба (13-я - 16-я серии) (12+)
16:25 Письма на стекле. Судьба (14-я серия) (12+)
17:05 Письма на стекле. Судьба (15-я серия) (12+)
17:50 Письма на стекле. Судьба (16-я серия) (12+)
19:00 Парфюмерша (5-я - 8-я серии) (12+)
19:45 Парфюмерша (6-я серия) (12+)
20:30 Парфюмерша (7-я серия) (12+)
21:20 Парфюмерша (8-я серия) (12+)
22:30 Письма на стекле. Судьба (13-я - 16-я серии) (12+)
23:15 Письма на стекле. Судьба (14-я серия) (12+)
23:55 Письма на стекле. Судьба (15-я серия) (12+)
00:40 Письма на стекле. Судьба (16-я серия) (12+)
01:30 Парфюмерша (5-я - 8-я серии) (12+)
02:15 Парфюмерша (6-я серия) (12+)
03:00 Парфюмерша (7-я серия) (12+)
03:50 Парфюмерша (8-я серия) (12+)
04:50 Законы улиц (9-я серия - "Облава") (16+)
--------
Русский детектив
2018-12-25
05:00 Телохранитель (Фильм 3-й - "Красный дед", 4-я серия) (16+)
05:50 Ментовские войны-5 (Фильм 1-й - "Другая река") (16+)
06:40 Ментовские войны-5 (Фильм 1-й - "Другая река", 2-я серия) (16+)
07:30 Ментовские войны-5 (Фильм 1-й - "Другая река", 3-я серия) (16+)
08:20 Ментовские войны-5 (Фильм 1-й - "Другая река", 4-я серия) (16+)
09:10 Телохранитель (Фильм 3-й - "Красный дед") (16+)
10:15 Телохранитель (Фильм 3-й - "Красный дед", 2-я серия) (16+)
11:10 Телохранитель (Фильм 3-й - "Красный дед", 3-я серия) (16+)
12:00 Телохранитель (Фильм 3-й - "Красный дед", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-14 (33-я серия - "Ставка ценою в жизнь") (16+)
14:00 Улицы разбитых фонарей-14 (34-я серия - "Утренняя почта") (16+)
14:55 Улицы разбитых фонарей-14 (35-я серия - "Со смертельным исходом") (16+)
15:55 Улицы разбитых фонарей-14 (36-я серия - "Хорошие кадры") (16+)
16:50 Улицы разбитых фонарей-15 (1-я серия - "Родительский инстинкт") (16+)
17:50 Улицы разбитых фонарей-15 (2-я серия - "Азартный случай") (16+)
18:45 Агент особого назначения-4 (1-я серия - "Любовь и каравай") (16+)
19:35 Агент особого назначения-4 (2-я серия - "Генерал алмазной карьеры") (16+)
20:35 Агент особого назначения-4 (3-я серия - "Амур-помидор") (16+)
21:30 Агент особого назначения-4 (4-я серия - "Родня") (16+)
22:25 Телохранитель (Фильм 3-й - "Красный дед") (16+)
23:25 Телохранитель (Фильм 3-й - "Красный дед", 2-я серия) (16+)
00:15 Телохранитель (Фильм 3-й - "Красный дед", 3-я серия) (16+)
01:15 Телохранитель (Фильм 3-й - "Красный дед", 4-я серия) (16+)
02:10 Агент особого назначения-4 (1-я серия - "Любовь и каравай") (16+)
03:00 Агент особого назначения-4 (2-я серия - "Генерал алмазной карьеры") (16+)
03:55 Агент особого назначения-4 (3-я серия - "Амур-помидор") (16+)
04:50 Агент особого назначения-4 (4-я серия - "Родня") (16+)
--------
Русский иллюзион
2018-12-25
06:05 Враги (16+)
07:30 28 панфиловцев (12+)
09:35 Красавчик (3-я серия) (16+)
10:30 Красавчик (4-я серия) (16+)
11:30 Банды (1-я серия) (16+)
12:25 Банды (2-я серия) (16+)
13:25 Меченосец (16+)
15:25 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
17:15 Небесный суд (12+)
19:00 Банды (3-я серия) (16+)
19:50 Банды (4-я серия) (16+)
20:50 Территория (16+)
23:35 Мелодия для шарманки (16+)
02:20 Кремень (16+)
03:45 Крупным планом (94-я серия) (12+)
04:05 28 панфиловцев (12+)
--------
Русский роман
2018-12-25
06:35 40+, или Геометрия чувств (16+)
10:50 Серьезные отношения (12+)
14:25 Опасный круиз (12+)
16:10 Жена по совместительству (12+)
18:00 Война и мир супругов Торбеевых (12+)
20:05 Любовь по расписанию (12+)
21:50 Пуанты для плюшки (12+)
01:30 Нинкина любовь (12+)
03:10 40+, или Геометрия чувств (16+)
--------
Сериал UHD
2018-12-25
05:45 Викинги. 1 с. - «Хорошее предательство»
06:30 Викинги. 2 с. - «Убить королеву»
07:20 Табу. 1 с.
08:20 Табу. 2 с.
09:20 Рассказ служанки. 1 с.
10:15 Рассказ служанки. 2 с.
11:05 Викинги. 1 с. - «Хорошее предательство»
11:50 Викинги. 2 с. - «Убить королеву»
12:40 Табу. 1 с.
13:40 Табу. 2 с.
14:40 Рассказ служанки. 1 с.
15:35 Рассказ служанки. 2 с.
16:25 Викинги. 1 с. - «Хорошее предательство»
17:15 Викинги. 2 с. - «Убить королеву»
18:00 Табу. 2 с.
19:00 Викинги. 3 с. - «Милосердие»
19:50 Викинги. 4 с. - «Йоль»
20:35 Табу. 3 с.
21:35 Табу. 4 с.
22:35 Рассказ служанки. 3 с.
23:30 Рассказ служанки. 4 с.
00:20 Викинги. 3 с. - «Милосердие»
01:10 Викинги. 4 с. - «Йоль»
01:55 Табу. 3 с.
02:55 Табу. 4 с.
03:55 Рассказ служанки. 3 с.
04:50 Рассказ служанки. 4 с.
--------
Советская Киноклассика
2018-12-25
07:00 Республика ШКИД
08:37 Тот самый Мюнхгаузен. 1 серия
09:47 Тот самый Мюнхгаузен. 2 серия
10:50 Криминальный талант 1 серия
11:55 Криминальный талант 2 серия
13:21 По семейным обстоятельствам
15:30 Они сражались за родину
18:01 Зверобой 1 серия
19:12 Зверобой 2 серия
20:23 Овод _1 серия
21:27 Овод _2 серия
22:31 Овод _3 серия
23:38 Мужики
00:27 Расмус-бродяга-2серия
--------
Советское кино
2018-12-25
05:50 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
07:01 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
08:14 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
09:22 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
10:40 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
11:57 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
13:13 Вариант Омега (4-я серия) (12+)
14:36 Вариант Омега (5-я серия) (12+)
15:53 Взять живым (1-я серия) (16+)
17:05 Взять живым (2-я серия) (16+)
18:20 Взять живым (3-я серия) (16+)
19:35 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
20:54 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
22:08 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
23:31 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
00:44 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
02:02 Воспитание жестокости у женщин и собак (1-я серия) (16+)
03:21 Воспитание жестокости у женщин и собак (2-я серия) (16+)
04:31 Двенадцать стульев (1-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2018-12-25
05:07 Легенда о Сурамской крепости
06:30 Лично известен
08:11 Анна на шее
09:33 Необыкновенная выставка
11:01 Песня первой любви
12:39 Чрезвычайное поручение
14:31 Атака
15:59 Автомобиль на крыше
17:11 С любимыми не расставайтесь
18:23 Мачеха Саманишвили
19:47 Самая обаятельная и привлекательная
21:07 Ожерелье для моей любимой
22:18 Цвет граната
23:27 Сельская учительница
01:05 Шахматная горячка
01:24 Шапокляк
01:43 Чудаки
02:59 Шестой
04:18 Школьный вальс
--------
Страшное HD
2018-12-25
05:50 Пакт-2 (16+)
07:20 Американская история ужасов (18+)
08:00 Стэн против сил зла (16+)
08:20 Стэн против сил зла (16+)
08:45 Паранормальное явление-2 (16+)
10:05 Новая эра Z (16+)
11:50 Пакт-2 (16+)
13:20 Американская история ужасов (18+)
14:00 Стэн против сил зла (16+)
14:20 Стэн против сил зла (16+)
14:45 Паранормальное явление-2 (16+)
16:05 Новая эра Z (16+)
17:50 Пакт-2 (16+)
19:25 Американская история ужасов (18+)
20:00 Стэн против сил зла (16+)
20:20 Стэн против сил зла (16+)
20:45 Паранормальное явление-3 (16+)
22:00 Вымирание (16+)
23:45 Окулус (16+)
01:25 Американская история ужасов (18+)
02:00 Стэн против сил зла (16+)
02:20 Стэн против сил зла (16+)
02:45 Паранормальное явление-3 (16+)
04:00 Вымирание (16+)
--------
Теленовелла
2018-12-25
05:00 Мачеха (48-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (64-я серия) (16+)
07:00 Яго (38-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (49-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (65-я серия) (16+)
10:00 Яго (39-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (40-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (41-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (56-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (57-я серия) (16+)
15:00 Женщины в черном (13-я серия) (16+)
16:00 Женщины в черном (14-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (48-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (49-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (42-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (58-я серия) (16+)
21:00 Женщины в черном (15-я серия) (16+)
22:00 Яго (39-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (47-я серия) (16+)
00:00 Прощению не подлежит (64-я серия) (16+)
01:00 Яго (38-я серия) (16+)
02:00 Просто Мария (41-я серия) (16+)
03:00 Я больше не верю мужчинам (57-я серия) (16+)
04:00 Женщины в черном (14-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2018-12-25
05:00 Громовы. Дом надежды (8-я серия) (16+)
06:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (Фильм 2-й, 4-я серия) (12+)
07:00 Оля + Коля (1-я серия) (16+)
08:00 Навигатор (12-я серия - "Драма на охоте") (16+)
09:00 Широка река (4-я серия) (16+)
10:00 Широка река (5-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (146-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (147-я серия) (12+)
13:00 Громовы. Дом надежды (8-я серия) (16+)
14:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (Фильм 2-й, 4-я серия) (12+)
15:00 Оля + Коля (1-я серия) (16+)
16:00 Навигатор (12-я серия - "Драма на охоте") (16+)
17:00 Широка река (4-я серия) (16+)
18:00 Широка река (5-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (146-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (147-я серия) (12+)
21:00 Громовы. Дом надежды (8-я серия) (16+)
22:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (Фильм 2-й, 4-я серия) (12+)
23:00 Оля + Коля (1-я серия) (16+)
00:00 Навигатор (13-я серия) (16+)
01:00 Широка река (5-я серия) (16+)
02:00 Широка река (6-я серия) (16+)
03:00 Татьянин день (147-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (148-я серия) (12+)