[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2018-11-28
05:00 В приближении (9-я серия) (12+)
05:30 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (10-я серия) (12+)
06:00 Тени и туман (12+)
07:25 Столкновение (12+)
08:55 Черри (12+)
10:30 Салон красоты (16+)
12:10 Братья-сестры, соперники-соперницы (12+)
13:35 Охотник на крокодилов: Схватка (12+)
15:00 Стигматы (16+)
16:35 Поединок в Диггстауне (18+)
18:10 1939 (12+)
20:15 Сын (2-я серия) (12+)
21:00 Сын (3-я серия) (12+)
21:40 Плоть + кровь (16+)
23:45 Парк Горького (12+)
01:50 Реклама для гения (18+)
03:30 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (15-я серия) (12+)
04:00 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (7-я серия) (12+)
04:30 В приближении (10-я серия) (12+)
--------
Amedia Hit
2018-11-28
05:05 Клуб А (12-я серия) (12+)
05:40 Боец (16+)
07:30 Завучи (7-я серия) (16+)
08:00 Завучи (8-я серия) (16+)
08:35 Американская история ужасов (5-я серия) (18+)
09:20 Американская история ужасов (6-я серия) (18+)
10:05 Сопрано (10-я серия - "Сильный молчаливый тип") (18+)
11:00 Сан-Франциско 2.0 (12+)
11:40 Джо (18+)
13:35 Родина (6-я серия) (16+)
14:25 Хорошая жена (15-я серия - "Представление, Ваша честь") (16+)
15:10 Хорошая жена (16-я серия) (16+)
15:55 Хорошая жена (17-я серия - "Материальный мир") (16+)
16:40 Хорошая жена (18-я серия - "Тайное становится явным") (16+)
17:25 Хорошая жена (19-я серия - "Узы брака") (16+)
18:10 Хорошая жена (20-я серия - "Невидимая сеть") (16+)
18:55 Хорошая жена (21-я серия - "Один процент") (16+)
19:40 Американская история ужасов (7-я серия) (18+)
20:25 Американская история ужасов (8-я серия) (18+)
21:15 Родина (7-я серия) (16+)
22:05 Сопрано (11-я серия - "Вызываю все машины") (18+)
23:00 Завучи (9-я серия) (16+)
23:30 Завучи (1-я серия) (16+)
00:00 Виолет и Дейзи (16+)
01:25 Американская история ужасов (7-я серия) (18+)
02:10 Американская история ужасов (8-я серия) (18+)
02:55 Родина (7-я серия) (16+)
03:45 Сопрано (11-я серия - "Вызываю все машины") (18+)
04:35 Замерзшая из Майами (16+)
--------
Amedia Premium
2018-11-28
05:20 Прощайте, Девочки (12+)
05:50 Умерь свой энтузиазм (3-я серия) (16+)
06:30 Умерь свой энтузиазм (4-я серия) (16+)
07:00 Правдоподобные истории Нила Геймана (2-я серия) (18+)
07:25 Траст (3-я серия) (16+)
08:20 Викинги (8-я серия) (18+)
09:05 Даркнет (5-я серия) (16+)
09:35 Даркнет (6-я серия) (16+)
10:05 Рэй Донован (5-я серия) (18+)
11:00 Кровью и потом: Анаболики (16+)
13:00 Американские боги (1-я серия - "Кладбище") (18+)
14:00 Американские боги (2-я серия - "Секрет ложек") (18+)
14:55 Американские боги (3-я серия - "Голова, полная снега") (18+)
15:55 Американские боги (4-я серия - "Ушёл мерзавец") (18+)
17:00 Траст (3-я серия) (16+)
18:00 Викинги (8-я серия) (18+)
18:45 Даркнет (5-я серия) (16+)
19:15 Даркнет (6-я серия) (16+)
19:45 Рэй Донован (5-я серия) (18+)
20:45 Умерь свой энтузиазм (5-я серия) (16+)
21:20 Умерь свой энтузиазм (6-я серия) (16+)
22:00 Кемпинг (7-я серия) (16+)
22:30 Навеки Салли (3-я серия) (16+)
23:05 Миддлтон (16+)
00:40 Правдоподобные истории Нила Геймана (2-я серия) (18+)
01:00 Викинги (8-я серия) (18+)
01:45 Кемпинг (7-я серия) (16+)
02:15 Навеки Салли (3-я серия) (16+)
02:50 Даркнет (5-я серия) (16+)
03:20 Даркнет (6-я серия) (16+)
03:50 Кровью и потом: Анаболики (16+)
--------
Bollywood
2018-11-28
06:20 Небывалая любовь (12+)
08:30 Исчезающая Луна (12+)
10:45 Джокер (12+)
12:35 Цвета любви (12+)
14:30 Ложь во спасение (16+)
17:00 Суркхаб (12+)
18:40 Меня зовут Энтони Гонсалес (12+)
21:00 Король драмы (12+)
23:05 Виновны (12+)
01:25 Ложь во спасение (16+)
03:55 Муха (18+)
--------
Bolt Россия
2018-11-28
06:00 Личный интерес
07:30 Второй убойный-2. 15 и 16 с.
09:05 Ковбои. 1 и 2 с.
10:40 Личный интерес
12:10 Предатель. 3-я - 6 с.
15:30 Самый лучший вечер
17:00 Личный интерес
18:30 Второй убойный-2. 15 и 16 с.
20:05 Ковбои. 1 и 2 с.
21:40 Предатель. 3-я - 6 с.
01:00 Второй убойный-2. 15 и 16 с.
02:35 Ковбои. 1 и 2 с.
04:10 История криминалистики
--------
CBS Reality
2018-11-28
05:20 Судья Джуди (214-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (215-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (216-я серия) (12+)
06:25 Кошмарные соседи (7-я серия) (12+)
07:10 Водители-лихачи. Ответный удар (2-я серия) (12+)
07:35 Водители-лихачи. Ответный удар (3-я серия) (12+)
08:00 Кошмарные соседи (8-я серия) (12+)
08:50 День, когда мои ноги перестали ходить (12+)
09:40 Смертельная опасность в кадре (10-я серия) (12+)
10:05 Смертельная опасность в кадре (11-я серия) (12+)
10:30 Криминалисты (16-я серия) (12+)
10:55 Водители-лихачи. Ответный удар (4-я серия) (12+)
11:20 Водители-лихачи. Ответный удар (5-я серия) (12+)
11:45 Голливудские знаменитости: Скандалы (8-я серия) (12+)
12:35 Служба скорой помощи (13-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (175-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (176-я серия) (12+)
13:50 Поймать с поличным (12-я серия) (12+)
14:15 День, когда мои ноги перестали ходить (12+)
15:05 Кошмарные соседи (8-я серия) (12+)
15:55 Криминалисты (16-я серия) (12+)
16:20 Смертельная опасность в кадре (10-я серия) (12+)
16:45 Смертельная опасность в кадре (11-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (255-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (256-я серия) (12+)
18:00 Голливудские знаменитости: Скандалы (8-я серия) (12+)
18:50 Водители-лихачи. Ответный удар (4-я серия) (12+)
19:15 Водители-лихачи. Ответный удар (5-я серия) (12+)
19:40 Поймать с поличным (12-я серия) (12+)
20:05 Служба скорой помощи (13-я серия) (12+)
20:30 День, когда мои ноги перестали ходить (12+)
21:20 Судья Джуди (175-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (176-я серия) (12+)
22:10 Кошмарные соседи (8-я серия) (12+)
23:00 Самые жестокие серийные убийцы (3-я серия) (12+)
23:50 Преступления, которые потрясли Австралию (3-я серия) (12+)
00:40 Минута за минутой (3-я серия) (12+)
01:30 Хладнокровие (6-я серия) (12+)
02:25 Кошмарные соседи (8-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
03:40 Преступления, которые потрясли Австралию (3-я серия) (12+)
04:30 Самые жестокие серийные убийцы (3-я серия) (12+)
--------
Cinema
2018-11-28
05:35 Между ангелом и бесом (16+)
07:35 Семейное ограбление (16+)
09:15 Папаши (12+)
10:50 Тайные агенты (12+)
12:45 Ватель (18+)
14:40 Без тормозов (16+)
16:15 Прости, хочу на тебе жениться (12+)
18:10 Высокий блондин в чёрном ботинке (12+)
19:45 Неудачники (16+)
21:35 Красотки (16+)
23:10 Любовь и страсть. Далида (16+)
01:20 Беглецы (12+)
02:45 Высокий блондин в чёрном ботинке (12+)
04:15 Неудачники (16+)
--------
Detektiv.tv
2018-11-28
05:00 Пятая группа крови (15-я серия) (16+)
06:00 Время Синдбада (9-я серия - "Альпийский перекресток", 1-я часть) (12+)
07:00 Бомж (8-я серия) (16+)
08:00 Сыщики-4 (7-я серия - "Над вечным покоем", 1-я часть) (16+)
09:00 Пятая группа крови (15-я серия) (16+)
10:00 Время Синдбада (9-я серия - "Альпийский перекресток", 1-я часть) (12+)
11:00 Бомж (8-я серия) (16+)
12:00 Сыщики-4 (7-я серия - "Над вечным покоем", 1-я часть) (16+)
13:00 Пятая группа крови (15-я серия) (16+)
14:00 Время Синдбада (9-я серия - "Альпийский перекресток", 1-я часть) (12+)
15:00 Бомж (8-я серия) (16+)
16:00 Сыщики-4 (7-я серия - "Над вечным покоем", 1-я часть) (16+)
17:00 Пятая группа крови (15-я серия) (16+)
18:00 Время Синдбада (9-я серия - "Альпийский перекресток", 1-я часть) (12+)
19:00 Бомж (9-я серия) (16+)
20:00 Сыщики-4 (8-я серия - "Над вечным покоем", 2-я часть) (16+)
21:00 Паутина-7 (23-я серия) (18+)
22:00 Стилет (9-я серия) (16+)
23:00 Бомж (9-я серия) (16+)
00:00 Сыщики-4 (8-я серия - "Над вечным покоем", 2-я часть) (16+)
01:00 Паутина-7 (23-я серия) (18+)
02:00 Стилет (9-я серия) (16+)
03:00 Бомж (9-я серия) (16+)
04:00 Сыщики-4 (8-я серия - "Над вечным покоем", 2-я часть) (16+)
--------
Eurochannel
2018-11-28
06:00 Охота (Нидерланды)
07:30 Ночная поездка (Германия)
09:10 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 1. (Италия)
10:50 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 2. (Италия)
12:30 Соло | эп. 3 (Италия)
14:10 Соло | эп. 4 (Италия)
15:55 Несправедливость | эп. 1 (Британия)
17:40 Несправедливость | эп. 2 (Британия)
19:20 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 1. (Италия)
20:55 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 2. (Италия)
22:35 Смертельная игра | эп. 1 (Италия)
02:10 Молчаливый страх (Нидерланды)
04:00 Шанхайский цыган (Словения)
--------
FilmBox ArtHouse
2018-11-28
05:00 Следы на снегу (12+)
06:10 Зеркало (12+)
08:00 Метрополис (12+)
10:25 Дорога (18+)
10:50 Восход солнца (18+)
12:25 Кингстон авеню (18+)
13:10 Подруги (12+)
14:50 Персидский ковер (12+)
16:50 Конвенто (12+)
17:45 Изгой (18+)
19:40 Рим, открытый город (16+)
21:20 Назарин (12+)
23:00 Злые улицы (16+)
00:50 Кинопередвижка (12+)
02:25 Теорема (16+)
04:00 Нежная серьёзность (18+)
04:35 Всё, что было раньше, чем завтра (12+)
--------
FilmBox Russia
2018-11-28
07:25 Дом с каменными обезьянами (12+)
08:50 Укротитель поезда (12+)
10:25 Тимбер - искатель сокровищ (12+)
11:55 Просто Уильям (16+)
12:25 Просто Уильям (16+)
12:55 Приключения мышонка (12+)
14:20 Формоза (12+)
15:50 Вызов бездне (12+)
17:20 Разбудить Уолли (12+)
18:45 Рыба моей мечты (18+)
20:30 Когда ты в последний раз видел своего отца? (16+)
22:00 Последний враг (16+)
23:00 Финишная прямая (16+)
00:40 Подстава (16+)
02:05 Легенда о вратах ада (16+)
03:50 Беркли (12+)
--------
K1 HD
2018-11-28
11:00 Джек: Путь смерти
12:45 Брат якудзы
14:40 Джек: Путь смерти
16:25 Дарфур: Хроники объявленной смерти
18:05 Девять
20:05 Брат якудзы
22:00 Джо
00:00 Джек: Путь смерти
01:40 Closedown
--------
Kino 24
2018-11-28
05:11 Боккаччо 70
08:11 Елена Троянская (Helen of Troy)
10:11 Излучина реки
12:11 Зелёные поместья (Green Mansions)
13:11 Карфаген в огне
15:11 Король и я (The King and I)
17:11 Марш для императора
19:11 Моя гейша (My Geisha)
21:11 1492 Завоевание рая (1492: Conquest of Paradise)
00:11 Дама с камелиями (Camille)
01:11 Пожнешь бурю (Inherit the Wind)
04:11 Альбукерк
--------
MGM HD
2018-11-28
05:15 В приближении (12+)
05:45 В приближении (12+)
06:15 В приближении (12+)
06:45 Непревзойденная классика (12+)
06:50 Прокол (16+)
08:35 Голубое небо (12+)
10:15 В бреду (6+)
11:50 Грязная работа (12+)
13:10 Ледяной блюз (16+)
14:35 Экспромт (12+)
16:20 Припаркованные (12+)
17:50 Остров доктора Моро (18+)
19:25 Джози и кошечки (6+)
21:00 Человек на Луне (6+)
22:35 Гангстер (18+)
00:40 Громила и скороход (18+)
02:30 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
03:00 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
03:30 В приближении (12+)
04:00 В приближении (12+)
04:30 В приближении (12+)
--------
Paramount Channel
2018-11-28
06:00 Стальные магнолии (12+)
08:00 Билли Эллиот (16+)
10:00 В студии актерского мастерства (2-я серия) (12+)
10:45 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:20 "Клуб "Коттон" (16+)
13:35 Встреча двух сердец (16+)
15:35 Боец (16+)
17:35 Звери дикого Юга (12+)
19:10 На юг (12+)
21:00 Меланхолия (18+)
23:20 Восемь миллиметров (18+)
01:30 Блу-сити (18+)
03:00 Пылающая равнина (16+)
04:50 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
--------
Paramount Comedy
2018-11-28
05:20 Теория большого взрыва (17-я серия - "Драгоценное дробление") (16+)
05:40 Теория большого взрыва (18-я серия - "Брючная Альтернатива") (16+)
06:00 Друзья (9-я серия - "Эпизод с сэндвичем Росса") (16+)
06:25 Друзья (10-я серия - "Эпизод с сестрёнкой Дэни") (16+)
06:50 Друзья (11-я серия - "Эпизод, где все дают обещания") (16+)
07:15 Друзья (12-я серия - "Эпизод с рабочим смехом Чендлера") (16+)
07:40 Друзья (13-я серия - "Эпизод с новой сумкой Джо") (16+)
08:05 Голдберги (16-я серия) (16+)
08:30 Голдберги (17-я серия) (16+)
08:55 Две девицы на мели (19-я серия) (16+)
09:20 Две девицы на мели (20-я серия) (16+)
09:45 Друзья (4-я серия - "Эпизод с Джорджем Стефанопулосом") (16+)
10:10 Друзья (5-я серия - "Эпизод с восточно-германским порошком") (16+)
10:35 Бруклин 9-9 (12-я серия) (16+)
11:00 Бруклин 9-9 (13-я серия) (16+)
11:25 Бывает и хуже (2-я серия) (16+)
11:50 Бывает и хуже (3-я серия) (16+)
12:15 Теория большого взрыва (21-я серия - "Рекурсия всевозможного") (16+)
12:40 Теория большого взрыва (22-я серия - "Метаморфоза Протона") (16+)
13:05 Две девицы на мели (21-я серия) (16+)
13:30 Две девицы на мели (22-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (18-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (19-я серия) (16+)
14:45 Друзья (6-я серия - "Эпизод с задом") (16+)
15:10 Друзья (7-я серия - "Эпизод, в котором отключается свет") (16+)
15:35 Бруклин 9-9 (14-я серия) (16+)
16:00 Бруклин 9-9 (15-я серия) (16+)
16:25 Теория большого взрыва (23-я серия - "Ликвидация гориллы") (16+)
16:50 Теория большого взрыва (24-я серия - "Крушение привычной обстановки") (16+)
17:15 Бывает и хуже (4-я серия) (16+)
17:40 Бывает и хуже (5-я серия) (16+)
18:05 Две девицы на мели (21-я серия) (16+)
18:30 Две девицы на мели (22-я серия) (16+)
18:55 Друзья (8-я серия - "Эпизод, где Нана умирает дважды") (16+)
19:20 Друзья (9-я серия - "Эпизод, в котором улетает Суперпес") (16+)
19:45 Голдберги (18-я серия) (16+)
20:10 Голдберги (19-я серия) (16+)
20:35 Американская семейка (21-я серия) (16+)
21:00 Американская семейка (22-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (19-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (20-я серия) (16+)
22:15 Теория большого взрыва (21-я серия - "Рекурсия всевозможного") (16+)
22:40 Теория большого взрыва (22-я серия - "Метаморфоза Протона") (16+)
23:05 Южный парк (10-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (7-я серия) (12+)
23:55 Теория большого взрыва (19-я серия - "Новое появление Уила Уитона") (16+)
00:20 Теория большого взрыва (20-я серия - "Катализатор спагетти") (16+)
00:45 Теория большого взрыва (21-я серия - "Стимуляция Мисс Плимптон") (16+)
01:10 Теория большого взрыва (22-я серия - "Имплементация лестницы") (16+)
01:35 Теория большого взрыва (23-я серия - "Лунное возбуждение") (16+)
02:00 Кто хочет стать супергероем? (4-я серия) (12+)
02:50 Друзья (14-я серия - "Эпизод, где все всё узнают") (16+)
03:15 Друзья (15-я серия - "Эпизод с драчливой подругой Джо") (16+)
03:40 Друзья (17-я серия - "Эпизод со случайным поцелуем") (16+)
04:05 Теория большого взрыва (1-я серия - "Манипуляции роботом") (16+)
04:30 Теория большого взрыва (2-я серия - "Крестоцветное растительное увеличение") (12+)
04:55 Теория большого взрыва (3-я серия - "Пуфыстая замена") (16+)
--------
Sony Channel
2018-11-28
05:15 Проект Подиум. Все звезды (10-я серия - "Финал") (12+)
06:00 Бедная Настя (16-я серия) (16+)
06:50 Бедная Настя (17-я серия) (16+)
07:40 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
08:25 Элементарно (19-я серия - "Интерпретация гика") (16+)
09:10 Холостяк (11-я серия) (12+)
10:05 Проект Подиум. Все звезды (1-я серия - "Сделано на Манхеттене") (12+)
10:50 Проект Подиум. Все звезды (2-я серия - "Искусство конструирования") (12+)
11:35 Правила моей кухни (42-я серия - "Супер ужин - Ольга и Валерия") (12+)
12:40 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
13:25 Элементарно (19-я серия - "Интерпретация гика") (16+)
14:10 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "Игра") (16+)
14:55 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Напасти") (16+)
15:40 Бедная Настя (18-я серия) (16+)
16:30 Правила моей пекарни (3-я серия) (12+)
17:35 Холостяк (12-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Искусство даётся непросто") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Теперь я знаю, не бойся") (16+)
20:00 Правила моей кухни (43-я серия - "Четвертьфинал 1") (12+)
21:05 Элементарно (20-я серия - "Вне себя") (16+)
21:50 Элементарно (21-я серия - "Чтобы не случилось, все не то") (16+)
22:35 Юная (8-я серия - "Пузырь") (16+)
23:00 Секс в большом городе (3-я серия - "Идеальный подарок") (16+)
23:30 Секс в большом городе (4-я серия - "Бери мало, говори мало") (16+)
00:05 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Искусство даётся непросто") (16+)
00:50 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Теперь я знаю, не бойся") (16+)
01:35 Секс в большом городе (3-я серия - "Идеальный подарок") (16+)
02:05 Секс в большом городе (4-я серия - "Бери мало, говори мало") (16+)
02:35 Холостяк (12-я серия) (12+)
03:30 Правила моей пекарни (3-я серия) (12+)
04:30 Проект Подиум. Все звезды (1-я серия - "Сделано на Манхеттене") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2018-11-28
05:15 Тайны Смолвиля (6-я серия - "Меж двух огней") (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (25-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (26-я серия) (12+)
06:50 Настоящие охотники за привидениями (27-я серия) (12+)
07:15 Мерлин (7-я серия - "Урок мести") (16+)
08:10 Мерлин (8-я серия - "Ложная королева") (16+)
09:00 Тайны Смолвиля (7-я серия - "Кандор") (12+)
09:50 Тайны Смолвиля (8-я серия - "Идол") (12+)
10:40 Тайны Смолвиля (9-я серия - "Пандора") (12+)
11:30 Звездные врата (11-я серия - "Крайние меры") (16+)
12:20 Звездные врата (12-я серия - "Червоточина Экстрим") (16+)
13:10 "Звездный крейсер "Галактика" (14-я серия - "Власть женщины") (16+)
14:00 "Звездный крейсер "Галактика" (15-я серия - "Один день из жизни") (16+)
14:50 Мерлин (8-я серия - "Ложная королева") (16+)
15:45 Мерлин (9-я серия - "От всего сердца") (16+)
16:35 Удивительная Луна (1-я серия) (12+)
17:35 Звездные врата (13-я серия - "Тренировочный полигон") (16+)
18:25 Звездные врата (14-я серия - "48 часов") (16+)
19:20 "Звездный крейсер "Галактика" (16-я серия - "Грязные руки") (16+)
20:10 "Звездный крейсер "Галактика" (17-я серия - "Вихрь") (16+)
21:00 Амнезия (8-я серия - "Смелый мальчик") (16+)
21:50 Стрела (21-я серия - "Дело № 11-19-41-73") (16+)
22:40 Звездные врата (13-я серия - "Тренировочный полигон") (16+)
23:30 Звездные врата (14-я серия - "48 часов") (16+)
00:20 Стрела (21-я серия - "Дело № 11-19-41-73") (16+)
01:10 Амнезия (8-я серия - "Смелый мальчик") (16+)
02:05 Мерлин (8-я серия - "Ложная королева") (16+)
02:55 Мерлин (9-я серия - "От всего сердца") (16+)
03:45 Тайны Смолвиля (7-я серия - "Кандор") (12+)
04:30 Тайны Смолвиля (8-я серия - "Идол") (12+)
--------
Sony Turbo
2018-11-28
05:00 Черное золото (4-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (70-я серия) (12+)
06:25 "Авто: S.O.S.". (4-я серия - "Фиаско Фиата") (12+)
07:20 Черное золото (5-я серия) (12+)
08:15 Топ Гир (3-я серия) (12+)
09:15 Альбатрос (16+)
10:50 Мизери (16+)
12:50 C.S.I.: Место преступления (19-я серия) (16+)
13:40 C.S.I.: Место преступления (20-я серия) (16+)
14:30 Лучше звоните Солу (3-я серия - "Амарилло") (18+)
15:25 Лучше звоните Солу (4-я серия - "Без перчаток") (18+)
16:20 Черное золото (6-я серия) (12+)
17:15 "Авто: S.O.S.". (5-я серия - "Ангелы Англии") (12+)
18:10 Топ Гир (4-я серия) (12+)
19:10 Лучше звоните Солу (5-я серия - "Ребекка") (18+)
20:05 Лучше звоните Солу (6-я серия - "Пирс Бали Хай") (18+)
21:00 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
23:00 Спартак: Боги арены (3-я серия - "Глава семьи") (18+)
00:00 Спартак: Боги арены (4-я серия - "Под маской") (18+)
01:00 Кусочки льда (16+)
02:35 C.S.I.: Место преступления (18-я серия - "Необычный подозреваемый") (16+)
03:20 C.S.I.: Место преступления (19-я серия) (16+)
04:05 C.S.I.: Место преступления (20-я серия) (16+)
04:50 Черное золото (5-я серия) (12+)
--------
Sony ТВ HD
2018-11-28
05:15 Проект Подиум. Все звезды (10-я серия - "Финал") (12+)
06:00 Бедная Настя (16-я серия) (16+)
06:50 Бедная Настя (17-я серия) (16+)
07:40 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
08:25 Элементарно (19-я серия - "Интерпретация гика") (16+)
09:10 Холостяк (11-я серия) (12+)
10:05 Проект Подиум. Все звезды (1-я серия - "Сделано на Манхеттене") (12+)
10:50 Проект Подиум. Все звезды (2-я серия - "Искусство конструирования") (12+)
11:35 Правила моей кухни (42-я серия - "Супер ужин - Ольга и Валерия") (12+)
12:40 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
13:25 Элементарно (19-я серия - "Интерпретация гика") (16+)
14:10 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "Игра") (16+)
14:55 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Напасти") (16+)
15:40 Бедная Настя (18-я серия) (16+)
16:30 Правила моей пекарни (3-я серия) (12+)
17:35 Холостяк (12-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Искусство даётся непросто") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Теперь я знаю, не бойся") (16+)
20:00 Правила моей кухни (43-я серия - "Четвертьфинал 1") (12+)
21:05 Элементарно (20-я серия - "Вне себя") (16+)
21:50 Элементарно (21-я серия - "Чтобы не случилось, все не то") (16+)
22:35 Юная (8-я серия - "Пузырь") (16+)
23:00 Секс в большом городе (3-я серия - "Идеальный подарок") (16+)
23:30 Секс в большом городе (4-я серия - "Бери мало, говори мало") (16+)
00:05 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Искусство даётся непросто") (16+)
00:50 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Теперь я знаю, не бойся") (16+)
01:35 Секс в большом городе (3-я серия - "Идеальный подарок") (16+)
02:05 Секс в большом городе (4-я серия - "Бери мало, говори мало") (16+)
02:35 Холостяк (12-я серия) (12+)
03:30 Правила моей пекарни (3-я серия) (12+)
04:30 Проект Подиум. Все звезды (1-я серия - "Сделано на Манхеттене") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2018-11-28
06:00 Похищение богини. 1-я - 4 с.
09:20 Я думал, ты будешь всегда
10:50 Репетитор
12:20 Ангел-хранитель. 143-я - 146 с.
15:20 Счастливого пути
17:00 Похищение богини. 3-я - 6 с.
20:20 Счастливого пути
22:00 Ангел-хранитель. 143-я - 146 с.
01:00 Похищение богини. 3-я - 6 с.
04:20 Великая война
--------
Star Family Россия
2018-11-28
06:10 История Государства Российского
07:00 Жизнь после жизни. 5-я - 8 с.
10:10 Сестренка
11:40 Лекции для домохозяек
13:30 История Государства Российского
14:00 Жизнь после жизни. 9-я - 12 с.
17:10 Спящий и красавица
18:45 Сестренка
20:15 Жизнь после жизни. 9-я - 12 с.
23:25 Спящий и красавица
01:00 Жизнь после жизни. 9-я - 12 с.
04:10 Сестренка
--------
TV XXI
2018-11-28
06:45 Дефицит (16+)
08:10 Все, что у меня есть (18+)
10:00 Женский рай (18-я серия) (16+)
11:00 Убийство в Пиле (12+)
12:45 Бубен, барабан (16+)
14:25 Скрюченный домишко (16+)
16:20 Маменькин сынок (16+)
18:00 Женский рай (18-я серия) (16+)
19:00 Убийство в Пиле (12+)
20:45 Бубен, барабан (16+)
22:25 Скрюченный домишко (16+)
00:20 Маменькин сынок (16+)
02:00 Женский рай (18-я серия) (16+)
03:00 Убийство в Пиле (12+)
04:45 Бубен, барабан (16+)
--------
TV1000
2018-11-28
06:10 Челюсти (16+)
08:30 12 лет рабства (16+)
11:10 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
13:20 Сбежавшая невеста (12+)
15:40 Челюсти (16+)
18:10 Большой папа (12+)
20:10 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (16+)
23:15 Секс в большом городе-2 (16+)
01:55 Новая эра Z (16+)
03:45 Побег из Шоушенка (16+)
--------
TV1000 Action
2018-11-28
05:10 Ограбление казино (18+)
06:55 План побега (16+)
09:10 Шальная карта (16+)
10:55 Комната страха (16+)
13:05 Горец (16+)
15:20 Гнев титанов (16+)
17:15 Ограбление казино (18+)
19:05 Бой без правил (16+)
21:10 Агент Хамилтон: Похищенная (16+)
23:00 Зараженная (16+)
00:50 Джанго освобождённый (16+)
03:40 Национальная безопасность (16+)
--------
TV1000 Action East
2018-11-28
05:10 х/ф «Ограбление казино»
06:55 х/ф «План побега»
09:10 х/ф «Шальная карта»
10:55 х/ф «Комната страха»
13:05 х/ф «Горец»
15:20 х/ф «Гнев титанов»
17:15 х/ф «Ограбление казино»
19:05 х/ф «Бой без правил»
21:10 х/ф «Агент Хамилтон: Похищенная»
23:00 х/ф «Зараженная»
00:50 х/ф «Джанго освобождённый»
03:40 х/ф «Национальная безопасность»
--------
TV1000 East
2018-11-28
06:10 х/ф «Челюсти»
08:30 х/ф «12 лет рабства»
11:10 х/ф «Доспехи Бога: В поисках сокровищ»
13:20 х/ф «Сбежавшая невеста»
15:40 х/ф «Челюсти»
18:10 х/ф «Большой папа»
20:10 Премьера. х/ф «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»
23:15 х/ф «Секс в большом городе 2»
01:55 х/ф «Новая эра Z»
03:45 х/ф «Побег из Шоушенка»
--------
TV1000 Premium
2018-11-28
05:00 Мрачные тени
07:00 Агенты А.Н.К.Л
08:55 Kingsman: Золотое кольцо
11:15 Пэн: Путешествие в Нетландию
13:05 Ночной беглец
15:00 Обливион
17:00 Одарённая
19:00 Фокус
21:00 Золото
23:00 Каникулы
03:00 Чудо
--------
TV1000 World Kino
2018-11-28
06:15 В Гонконге уже завтра
07:30 Еще один год
09:40 Примечание
11:20 На паузе
12:40 Охота на монстра
14:35 Ванечка
16:20 Тур де Шанс
17:55 Роковая красотка
19:40 Мечты сбываются!
21:20 Всё и Сразу
22:50 Великая красота
01:10 Всевидящее око
02:55 Околофутбола
04:30 Высокие каблуки
--------
TV1000 Русское кино
2018-11-28
05:15 Миллионерша (4-я серия) (12+)
06:20 Параграф 78: Фильм первый (16+)
08:10 Любит не любит (16+)
09:55 Хороший мальчик (12+)
11:50 Бой с тенью-2: Реванш (18+)
14:25 Жених (12+)
16:20 Лучшее лето нашей жизни (1-я серия) (12+)
17:10 Лучшее лето нашей жизни (2-я серия) (12+)
18:30 Дублёр (16+)
20:20 Вурдалаки (12+)
22:15 Параграф 78: Фильм второй (16+)
00:15 Подарок с характером (12+)
02:05 Жених (12+)
04:00 Лучшее лето нашей жизни (1-я серия) (12+)
04:55 Лучшее лето нашей жизни (2-я серия) (12+)
--------
Ultra HD Cinema
2018-11-28
06:00 Киллеры
07:35 Наемник
09:15 Петля времени
11:00 Неудержимый
12:25 Саботаж
14:05 Перевозчик-3
15:40 Ограбление казино
17:10 Неудержимые-3
19:00 Самый опасный человек
20:55 Киллеры
22:30 Наемник
00:10 Петля времени
01:55 Неудержимый
03:20 Саботаж
--------
VIP Comedy
2018-11-28
06:30 Киллер поневоле (18+)
08:25 Сын Маски (12+)
10:10 Случайный муж (18+)
11:55 Таймер (18+)
13:35 Множество (12+)
15:30 Суперстар (16+)
17:20 Киллер поневоле (18+)
19:00 Учитель английского (16+)
20:30 Реальная любовь (16+)
22:45 Толстяк на ринге (16+)
00:30 Душевная кухня (18+)
02:10 Успеть за 30 минут (16+)
03:35 Сын Маски (12+)
--------
VIP Megahit
2018-11-28
06:05 Лоракс (12+)
07:30 Семь жизней (16+)
09:30 Большой (12+)
11:10 Транс (18+)
12:50 Терминатор: Да придёт спаситель (16+)
14:45 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
16:45 Красотки в бегах (16+)
18:15 Параллельные миры (16+)
20:00 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
21:55 Из ада (18+)
00:00 Любовь (16+)
02:10 Геракл (16+)
04:00 Отпетые мошенники (16+)
--------
VIP Premiere
2018-11-28
05:00 Путеводная звезда (12+)
06:25 Величайший шоумен (12+)
08:10 Очень плохие мамочки-2 (18+)
09:55 Точка невозврата (18+)
11:45 Книга Генри (16+)
13:30 Планета обезьян: Война (16+)
15:45 Величайший шоумен (12+)
17:30 Тёмная башня (16+)
19:05 Дыши ради нас (16+)
21:00 Красавица для чудовища (12+)
23:00 Скайлайн-2 (18+)
00:45 Роман Израэл, Esq (16+)
03:00 Очень плохие мамочки-2 (18+)
--------
А1
2018-11-28
05:05 97% (12+)
05:15 Орел девятого легиона (12+)
07:00 Прослушка (5-я серия - "Реагируя на цитаты") (12+)
08:00 Твин Пикс (13-я серия) (12+)
09:00 97% (12+)
09:10 Список контактов (12+)
10:50 Инкассаторы (3-я серия) (12+)
11:45 Убить скуку (7-я серия) (12+)
12:15 Убить скуку (8-я серия) (12+)
12:45 Декстер (1-я серия - "Моя вина") (12+)
13:40 Орел девятого легиона (12+)
15:30 Скорость: Автобус 657 (12+)
17:00 Кави (12+)
17:20 Прослушка (5-я серия - "Реагируя на цитаты") (12+)
18:20 Твин Пикс (13-я серия) (12+)
19:20 Банши (4-я серия - "Род") (12+)
20:10 Инкассаторы (3-я серия) (12+)
21:05 Декстер (2-я серия - "Привет, бандит") (12+)
21:55 Лайф (12+)
23:45 Прослушка (5-я серия - "Реагируя на цитаты") (12+)
00:45 Твин Пикс (13-я серия) (12+)
01:45 Инкассаторы (3-я серия) (12+)
02:40 Декстер (2-я серия - "Привет, бандит") (12+)
03:30 Убить скуку (7-я серия) (12+)
04:00 Убить скуку (8-я серия) (12+)
04:30 Пылкая любовь (12+)
04:45 Господин Никто (12+)
--------
А2
2018-11-28
06:10 Лондонград. Знай наших! (27-я серия) (12+)
07:00 Перчатка Авроры (1-я серия) (12+)
07:45 Тримей (1-я серия) (12+)
08:45 Пациенты (14-я серия) (12+)
09:10 Пациенты (15-я серия) (12+)
09:35 Родина (5-я серия) (12+)
10:20 Преступление (1-я серия) (12+)
11:05 Лондонград. Знай наших! (27-я серия) (12+)
11:55 Не просто костюм (12+)
13:10 Перчатка Авроры (1-я серия) (12+)
13:55 Оттепель (10-я серия) (12+)
14:55 Тримей (1-я серия) (12+)
15:55 Родина (6-я серия) (12+)
16:40 Перчатка Авроры (2-я серия) (12+)
17:25 Преступление (2-я серия) (12+)
18:15 Лондонград. Знай наших! (28-я серия) (12+)
19:05 Пациенты (16-я серия) (12+)
19:30 Пациенты (17-я серия) (12+)
20:00 Мозаика (4-я серия) (12+)
20:45 Оттепель (11-я серия) (12+)
21:40 Под маской жиголо (12+)
23:05 Спокойной ночи (12+)
23:35 Родина (6-я серия) (12+)
00:25 Тримей (2-я серия) (12+)
01:25 "Проект "Альцгеймер": Записи потерянной памяти" (12+)
02:50 Преступление (2-я серия) (12+)
03:40 Мозаика (4-я серия) (12+)
04:25 Под маской жиголо (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2018-11-28
05:04 Антракт…
05:15 Шевели ластами 2 / Sammy’s avonturen 2
06:47 Антракт…
07:00 Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic
08:31 Антракт…
08:45 Орбита 9 / ?rbita 9
10:15 Антракт…
10:30 Лев / Lion
12:28 Антракт…
12:30 Моя девушка - монстр / Colossal
14:19 Антракт…
14:30 Не стучи дважды / Don’t Knock Twice
16:02 Антракт…
16:15 Забойный реванш / Grudge Match
18:08 Антракт…
18:15 Эксперимент ’Офис’ / The Belko Experiment
19:43 Антракт…
19:45 Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari
21:26 Антракт…
21:30 Черные метки / The Art of the Steal
22:56 Антракт…
23:00 Высотка / High-Rise
00:58 Антракт…
01:00 О любви
02:34 Антракт…
02:45 Шевели ластами 2 / Sammy’s avonturen 2
04:17 Антракт…
04:30 Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2018-11-28
05:47 Антракт…
06:00 Старикам тут не место / No Country for Old Men
08:02 Антракт…
08:15 Битва Титанов / Clash of the Titans
10:01 Антракт…
10:15 Несносный дед / Bad Grandpa
11:46 Антракт…
12:00 Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy
13:43 Антракт…
13:45 Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues
15:37 Антракт…
15:45 Пятая власть / The Fifth Estate
17:53 Антракт…
18:00 Зачётный препод / Fack ju G?hte
19:57 Антракт…
20:00 Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen
22:29 Антракт…
22:30 1+1 / Intouchables
00:22 Антракт…
00:30 Поп-звезда: не переставай, не останавливайся / Popstar: Never Stop Never Stopping
01:56 Антракт…
02:00 Достучаться до небес / Knockin’ on Heaven’s Door
03:28 Антракт…
03:30 Таинственная река / Mystic River
--------
Виртуальный кинозал 2
2018-11-28
05:15 Антракт…
05:30 Эпоха героев / Age of Heroes
06:59 Антракт…
07:00 Каратэ-пацан / The Karate Kid
09:20 Антракт…
09:30 В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II
10:47 Антракт…
11:00 Медведь Йоги / Yogi Bear
12:20 Антракт…
12:30 Братья Гримм / The Brothers Grimm
14:28 Антракт…
14:30 Грязные танцы 2: Гаванские ночи / Dirty Dancing: Havana Nights
15:52 Антракт…
16:00 Бешеная кровь / Sanguepazzo
18:27 Антракт…
18:30 Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom
20:45 Антракт…
21:00 Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom
23:12 Антракт…
23:15 Вампирша / Rise
00:48 Антракт…
01:00 Росарио - Ножницы / Rosario Tijeras
02:57 Антракт…
03:00 Ее идеальный муж / The Perfect Husband
04:30 Антракт…
04:45 Эпоха героев / Age of Heroes
--------
Виртуальный кинозал 3
2018-11-28
05:46 Антракт…
06:00 Будьте моим мужем
07:22 Антракт…
07:30 Рожденный защищать / Zhong hua ying xiong
08:57 Антракт…
09:00 Белое солнце пустыни
10:20 Антракт…
10:30 Банда неудачников / I mitici - Colpo gobbo a Milano
12:07 Антракт…
12:15 Девчата
13:47 Антракт…
14:00 Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
16:02 Антракт…
16:15 Зимний вечер в Гаграх
17:39 Антракт…
17:45 Патрик / Patrick
19:32 Антракт…
19:45 Семь самураев / Shichinin no samurai
22:19 Антракт…
22:30 Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street
00:01 Антракт…
00:15 Тусовщики / Swingers
01:47 Антракт…
02:00 Под подозрением / Under Suspicion
03:46 Антракт…
04:00 Будьте моим мужем
--------
Дом кино
2018-11-28
05:10 Зигзаг удачи (16+)
06:50 За спичками (12+)
08:40 Сваты (12+)
12:25 Государственный преступник (6+)
14:15 Белорусский вокзал (12+)
16:10 Жмурки (16+)
18:10 Сваты (12+)
22:05 Курьер (12+)
23:50 Улицы разбитых фонарей (16+)
03:05 Инспектор уголовного розыска (12+)
04:35 Как рождаются тосты (12+)
--------
Дом кино Премиум
2018-11-28
05:45 Тряпичный союз (18+)
07:30 Тайны города Эн (12+)
10:55 Жги! (16+)
12:30 Огни большой деревни (12+)
13:55 Тайны города Эн (12+)
17:20 Держи удар, детка (16+)
19:00 Второе зрение (16+)
22:00 Временные трудности (16+)
23:20 Ледокол (12+)
01:15 Второе зрение (16+)
04:15 Временные трудности (16+)
--------
Еврокино
2018-11-28
05:45 Вулкан страстей (16+)
07:15 Развод вразнос (16+)
08:35 Возмутитель спокойствия (16+)
10:25 Прощай, речь 3D (16+)
11:40 Серьёзная игра (16+)
13:30 Этот неловкий момeнт (16+)
15:15 Герой семьи (12+)
16:55 Завет (16+)
19:00 Желтоглазые крокодилы (12+)
21:00 Арестуйте меня (16+)
23:00 Дом терпимости (18+)
01:30 Роковая красотка (16+)
03:15 Супер Брис (12+)
04:55 Зимняя жара (16+)
--------
Иллюзион +
2018-11-28
05:15 Трасса 60 (16+)
07:05 Гений (18+)
08:45 Игра Эндера (12+)
10:35 Все могу (16+)
11:55 Вероника решает умереть (16+)
13:35 Удача Логана (16+)
15:30 Интерактивная викторина (12+)
17:00 Буря (12+)
18:45 Холод в июле (18+)
20:30 Шальные деньги (18+)
22:10 33 открытки (16+)
23:45 Лайф (18+)
01:40 Вероника решает умереть (16+)
03:20 Удача Логана (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2018-11-28
07:00 Зов любящей души
09:48 Зов свободы
12:24 Неслучайные знакомые
15:00 Невыдуманная история
17:14 Вдохновение танца
19:29 Как я полюбил
21:47 Когда-нибудь
00:25 Месть и закон наших дней
02:55 Перерыв…
--------
Индийское кино
2018-11-28
06:20 Всё для тебя (16+)
08:55 Когда влюбляешься (16+)
11:35 Курьеры (12+)
13:55 Неудачное похищение (16+)
16:50 Игра со смертью (12+)
20:00 Любовь и предательство (12+)
22:55 Бравый инспектор (16+)
01:10 Неистовый (16+)
04:50 Великодушный (16+)
--------
Кино UHD
2018-11-28
05:25 Акулонепроницаемый
06:50 Перемещение
08:45 Захват
10:15 Акулонепроницаемый
11:40 Перемещение
13:35 Захват
15:05 Перемещение
17:00 Сюрприз
18:40 Девчачий уик-энд
20:05 Нахлебник
21:50 Комната с загадками
23:05 Сюрприз
00:45 Девчачий уик-энд
02:10 Нахлебник
03:50 Комната с загадками
--------
Кинокомедия
2018-11-28
05:55 Фанатки на завтрак не остаются (12+)
07:55 Притворись моим мужем (16+)
09:50 Любовь случается (16+)
11:55 Я никогда не буду твоей (12+)
13:50 Животное (16+)
15:25 Крысиные бега (16+)
17:35 Ночная смена (18+)
19:30 Множество (12+)
21:45 Парк культуры и отдыха (16+)
23:45 Superперцы (16+)
02:05 Новые приключения Аладдина (16+)
04:15 Секс на две ночи (18+)
--------
Киномикс
2018-11-28
06:20 Простые истины (16+)
08:00 Липучка (16+)
09:35 На пределе (18+)
11:35 Крик (18+)
13:40 Крик-2 (16+)
16:00 Замуж на два дня (16+)
18:10 Патруль времени (16+)
20:00 Семейное ограбление (16+)
21:40 Пророк (18+)
00:35 Пятый элемент (12+)
03:05 Похищенная (16+)
--------
Кинопоказ
2018-11-28
06:15 Закон рынка (16+)
07:45 Жмот (16+)
09:15 Скрытая угроза (16+)
10:40 Сестричка Бетти (12+)
12:30 Слушатель (16+)
14:05 Экзамен для двоих (12+)
15:50 Будь что будет (18+)
17:20 Бодибилдер (16+)
19:00 И грянул гром (12+)
20:35 Абатуар. Лабиринт страха (18+)
22:10 Дары смерти (18+)
23:25 Ты убьёшь (16+)
00:55 Соблюдение (12+)
02:20 Я дышу (18+)
03:45 Дары смерти (18+)
--------
Кинопоказ HD-1
2018-11-28
05:30 13 грехов (18+)
06:55 Блок №13 (12+)
08:15 Беги, прячься, умри (18+)
09:50 "Эксперимент "Офис" (18+)
11:10 Страшная воля богов (18+)
13:00 Дом грёз (18+)
14:25 Осквернённый (16+)
15:40 Одержимость Майкла Кинга (18+)
16:55 Афтершок (16+)
18:20 Санктум 3D (18+)
20:05 Патология (18+)
21:30 Мученицы (18+)
23:05 Дочь Бога (18+)
00:40 Осквернённый (16+)
01:55 Пандорум (16+)
03:35 Киноперсона (222-я серия - "Девушка, которая застряла в паутине") (12+)
03:45 Одержимость Майкла Кинга (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2018-11-28
06:10 Высокие каблуки (18+)
08:00 Приключения красного самолётика (12+)
09:15 В компании мужчин (16+)
10:55 Последний итальянский гопник Америки (12+)
12:40 Смерть в Раю (3-я серия) (16+)
13:35 Смерть в Раю (4-я серия) (16+)
14:30 Мой парень - псих (16+)
16:25 Рюдзо и семеро бойцов (16+)
18:15 На гребне (16+)
20:00 Смерть в Раю (5-я серия) (16+)
20:55 Смерть в Раю (6-я серия) (16+)
21:50 Закон рынка (16+)
23:15 Двойник дьявола (16+)
01:00 Мой парень - псих (16+)
02:50 Рюдзо и семеро бойцов (16+)
04:35 Киноперсона (223-я серия - "Вдовы") (12+)
04:45 На гребне (16+)
--------
КиноПремиум HD
2018-11-28
05:00 Законы привлекательности (12+)
06:25 Чего хотят женщины (12+)
08:25 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
10:05 Законы привлекательности (12+)
11:35 Бабник (18+)
13:05 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
14:45 Чего хотят женщины (12+)
16:45 Законы привлекательности (12+)
18:10 Бабник (18+)
19:40 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
21:20 Чего хотят женщины (12+)
23:25 Союзники (18+)
01:15 Киноперсона (12+)
01:30 Джеки (18+)
03:00 Киноперсона (12+)
03:15 Колония Дигнидад (18+)
--------
Кинопремьера
2018-11-28
06:25 Гиппопотам (18+)
07:55 Дело храбрых (16+)
10:10 Аферисты поневоле (18+)
11:45 Реинкарнация (18+)
13:55 Джиперс Криперс-3 (18+)
15:35 54 часа (12+)
18:35 Берлинский синдром (18+)
20:30 Непрощенный (16+)
22:20 Монах и бес (12+)
00:10 Джиперс Криперс-3 (18+)
02:00 Неоспоримый-4 (16+)
04:05 Гиппопотам (18+)
--------
Киносат
2018-11-28
05:10 Средь бела дня (16+)
06:40 Спасибо за обмен (16+)
08:30 Любовь случается (12+)
10:15 Нико 2 (12+)
11:30 Возвращение в Брайдсхэд (12+)
13:40 Новый парень моей мамы (16+)
15:15 Земля обетованная (16+)
17:00 Во имя короля (12+)
19:05 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
20:45 Виолет и Дейзи (16+)
22:15 Красные огни (16+)
00:05 Доверие (18+)
01:35 Тайны "Ночного дозора" (16+)
03:50 Повелители снов (12+)
--------
Киносвидание
2018-11-28
05:20 Доброе утро (16+)
07:05 Развод по-французски (16+)
08:30 Госпожа горничная (12+)
10:15 Нежность (16+)
12:00 Несносные леди (16+)
13:55 Инструкции не прилагаются (16+)
15:50 Тутси (12+)
17:50 Отец-молодец (16+)
19:30 Возьми меня штурмом (12+)
21:10 Лучший стрелок (16+)
22:55 Равные (16+)
00:25 Укради мою жену (18+)
02:10 Теория хаоса (16+)
03:35 Любовь и прочие неприятности (18+)
--------
Киносемья
2018-11-28
05:40 Вольт (12+)
07:10 Последний киногерой (12+)
09:15 Король Лев (12+)
10:40 Король Лев-2: Гордость Симбы (12+)
11:55 Король Лев-3: Акуна Матата (12+)
13:05 Первый мститель (12+)
15:05 Миссия: невыполнима-2 (16+)
17:00 Корпорация монстров (12+)
18:30 Университет монстров (12+)
20:15 Миссия: невыполнима-3 (16+)
22:10 Первый мститель. Противостояние (16+)
00:30 Как поймать перо Жар-Птицы (12+)
01:55 Мушкетёры (12+)
03:40 Крутые виражи (16+)
--------
Киносерия
2018-11-28
05:00 Без права на второй шанс (6-я серия) (16+)
06:00 Ривьера (9-я серия) (16+)
06:50 Ривьера (10-я серия) (16+)
08:10 Только один взгляд (1-я серия) (16+)
09:15 Только один взгляд (2-я серия) (16+)
10:30 Черный список (5-я серия - "Курьер") (16+)
11:20 Черный список (6-я серия - "Джина Занетакос") (16+)
12:15 Ривьера (9-я серия) (16+)
13:10 Ривьера (10-я серия) (16+)
14:05 Только один взгляд (1-я серия) (16+)
15:10 Только один взгляд (2-я серия) (16+)
16:20 Черный список (5-я серия - "Курьер") (16+)
17:15 Черный список (6-я серия - "Джина Занетакос") (16+)
18:05 Ривьера (9-я серия) (16+)
19:00 Ривьера (10-я серия) (16+)
20:00 Только один взгляд (1-я серия) (16+)
21:00 Только один взгляд (2-я серия) (16+)
22:15 Черный список (5-я серия - "Курьер") (16+)
23:05 Черный список (6-я серия - "Джина Занетакос") (16+)
23:55 Возвращенные (5-я серия - "Серж и Тони") (16+)
00:50 Возвращенные (6-я серия - "Люси") (16+)
02:00 Карточный домик (5-я серия - "Глава 5") (18+)
03:00 Карточный домик (6-я серия - "Глава 6") (18+)
04:00 Исчезновение на берегу озера (1-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2018-11-28
05:00 Вирус (18+)
06:30 Ликвидация (5-я серия) (12+)
07:15 Ликвидация (6-я серия) (12+)
08:10 Риддик (16+)
10:20 Доспехи Бога: В поисках сокровищ (12+)
12:15 Защитник (18+)
13:55 Плохие парни (12+)
16:05 Плохие парни-2 (16+)
18:50 Хочу как ты (18+)
21:00 Очень плохая училка (18+)
22:45 Турист (12+)
00:35 Саботаж (18+)
02:35 Новая эра Z (16+)
04:25 Миллионер из трущоб (12+)
--------
Кинохит
2018-11-28
06:20 Готика (16+)
07:55 Знакомство с Факерами (16+)
09:50 Грязные танцы (12+)
11:25 Грязные танцы-2: Гаванские ночи (16+)
12:50 Крупная рыба (12+)
14:50 Сокровище Амазонки (12+)
16:25 Девушка с татуировкой дракона (18+)
19:00 Джерри Магуайер (16+)
21:10 Семь жизней (16+)
23:05 Воскрешая чемпиона (16+)
01:00 Знакомство с Факерами-2 (16+)
02:55 2012 (16+)
--------
Классика Кино
2018-11-28
05:03 Классика мирового кинематографа (12+)
07:19 Легенды советского кино (12+)
08:52 Легенды советского кино (12+)
10:16 Легендарные экранизации (12+)
12:55 Номинанты премии "Оскар" (12+)
15:11 Легенды советского кино (12+)
16:49 Классика мирового кинематографа (12+)
18:48 Военная комедия (12+)
20:34 Музыкальные комедии (12+)
22:12 Легенды советского кино (12+)
01:57 Номинанты премии "Оскар" (12+)
04:09 Легенды американского кинематографа (12+)
--------
Комедия
2018-11-28
05:10 Любовь без правил (12+)
06:45 Всё включено-2 (16+)
08:25 Китайская бабушка (12+)
10:00 Беременный (12+)
11:30 Можете звать меня папой (1-я и 2-я серии) (12+)
13:15 Экватор (16+)
14:50 На море! (12+)
16:35 Выкрутасы (12+)
18:15 Калачи (12+)
19:43 Дочь якудзы (16+)
21:10 Спасти Пушкина (6+)
22:45 Нереальная любовь (12+)
00:10 Всё включено-2 (16+)
01:50 Киллеры (12+)
03:30 Пятница (16+)
--------
Любимое кино
2018-11-28
06:00 Говорит Москва
07:45 Городские подробности. 1 с.
09:10 Городские подробности. 2 с.
10:40 Новогодние приключения Маши и Вити
12:05 Преступление и наказание. 2 с.
14:00 Два билета на дневной сеанс
15:45 Криминальный талант. 1 с.
17:00 Криминальный талант. 2 с.
18:35 Я Вас любил…
20:10 Двадцать дней без войны
22:00 Два билета на дневной сеанс
23:45 Криминальный талант. 1 с.
01:00 Криминальный талант. 2 с.
02:35 Я Вас любил…
04:10 Двадцать дней без войны
--------
Мужское кино
2018-11-28
06:20 Пираньи 3dd (18+)
07:55 Гнев (16+)
09:35 Решала (18+)
11:00 Решала-2 (18+)
12:35 Стукач (16+)
14:30 Путь дракона (16+)
16:20 Большой босс (16+)
18:10 Стоун (16+)
20:00 Криминальное чтиво (18+)
22:35 Пазманский дьявол (16+)
00:35 Рейд (18+)
02:25 Армия Шедвелла (12+)
03:50 Неоновая плоть (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2018-11-28
05:35 Пятница 13-е. Часть 3 (16+)
07:00 Репортаж со свадьбы (18+)
08:25 Репортаж: Апокалипсис (18+)
10:00 Мастера ужасов (Дженифер) (18+)
11:05 Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница (16+)
12:40 Тревожная кнопка (18+)
14:15 С меня хватит (16+)
16:15 Глубина (16+)
18:00 Залив (18+)
19:25 Ужас Амитивилля (18+)
21:00 Преисподняя (18+)
23:25 Джейсон Х (12+)
00:55 Город-призрак (16+)
02:20 Залив (18+)
03:45 Убрать из друзей (18+)
--------
Наш детектив
2018-11-28
06:50 Чужие души (16+)
08:15 Паутина-8 (17-я серия - "Красный феникс") (18+)
09:05 Паутина-8 (18-я серия - "Красный феникс") (18+)
09:55 Подсадной (16+)
11:35 Шеф-2 (21-я серия) (16+)
12:20 Шеф-2 (22-я серия) (16+)
13:05 Паутина-8 (19-я серия - "Красный феникс") (18+)
13:55 Паутина-8 (20-я серия - "Красный феникс") (18+)
14:45 Блюз опадающих листьев (16+)
16:30 Восьмёрка (12+)
17:55 Шеф-2 (23-я серия) (16+)
18:40 Шеф-2 (24-я серия) (16+)
19:30 Паутина-8 (21-я серия - "Почерк убийцы") (18+)
20:20 Паутина-8 (22-я серия - "Почерк убийцы") (18+)
21:10 Паутина-8 (23-я серия - "Почерк убийцы") (18+)
22:00 Паутина-8 (24-я серия - "Почерк убийцы") (18+)
22:45 Капкан для киллера (16+)
00:20 Шеф-2 (23-я серия) (16+)
01:10 Шеф-2 (24-я серия) (16+)
02:00 Рейдер (12+)
03:35 Чужие души (16+)
--------
Наш кинороман
2018-11-28
06:50 Корпоратив (16+)
08:15 Позднее раскаяние (7-я серия) (16+)
09:05 Позднее раскаяние (8-я серия) (16+)
09:50 О чём говорят мужчины (16+)
11:25 Певица (19-я серия) (16+)
12:15 Певица (20-я серия) (16+)
13:00 Позднее раскаяние (9-я серия) (16+)
13:50 Позднее раскаяние (10-я серия) (16+)
14:40 Нити любви (12+)
17:55 Певица (21-я серия) (16+)
18:40 Певица (22-я серия) (16+)
19:30 Позднее раскаяние (11-я серия) (16+)
20:15 Позднее раскаяние (12-я серия) (16+)
21:05 Землетрясение (16+)
22:40 Быстрее, чем кролики (16+)
00:15 Нити любви (12+)
03:20 Дубровский (16+)
--------
Наше кино
2018-11-28
06:00 х/ф «Говорит Москва»
07:45 х/ф «Городские подробности», 1 и 2 с.
10:40 х/ф «Новогодние приключения Маши и Вити»
12:05 х/ф «Преступление и наказание», 2 с.
14:00 х/ф «Два билета на дневной сеанс»
15:45 х/ф «Криминальный талант», 1 и 2 с.
18:35 х/ф «Я Вас любил…»
20:10 х/ф «Двадцать дней без войны»
22:00 х/ф «Два билета на дневной сеанс»
23:45 х/ф «Криминальный талант», 1 и 2 с.
02:35 х/ф «Я Вас любил…»
04:10 х/ф «Двадцать дней без войны»
--------
Наше любимое
2018-11-28
05:05 Маленькая Вера (18+)
07:15 Тартюф (16+)
08:50 Солдаты-2 (13-я серия) (12+)
09:35 Солдаты-2 (14-я серия) (12+)
10:25 Никудышная (12+)
11:55 Анна и командор (12+)
13:15 Встретимся у фонтана (6+)
14:25 Дон Сезар де Базан (1-я серия) (12+)
15:35 Дон Сезар де Базан (2-я серия) (12+)
16:35 Небывальщина (16+)
17:55 Солдаты-2 (15-я серия) (12+)
18:40 Солдаты-2 (16-я серия) (16+)
19:30 "В небе "ночные ведьмы" (6+)
20:50 713-й просит посадку (12+)
22:05 Торпедоносцы (12+)
23:40 Встретимся у фонтана (6+)
00:50 Маленькая Вера (18+)
03:00 Никудышная (12+)
04:25 Чужая родня (12+)
--------
Наше новое кино
2018-11-28
05:50 ПираМММида (16+)
08:00 Рассказы (16+)
10:10 На игре (18+)
12:00 На игре-2. Новый уровень (16+)
13:40 Спираль (16+)
15:35 Гоголь. Страшная месть (16+)
17:35 Ложь во спасение (1-я серия) (12+)
18:35 Ложь во спасение (2-я серия) (12+)
19:30 Жили-были (12+)
21:00 Карп отмороженный (12+)
22:55 Гоголь. Вий (16+)
00:50 Бабушка легкого поведения (16+)
02:40 Притяжение (12+)
--------
Остросюжетное HD
2018-11-28
05:00 Смертельная битва (16+)
06:40 Смертельная битва: Истребление (16+)
08:10 Последний самурай (16+)
10:40 Ниндзя-убийца (16+)
12:20 Смертельная битва (16+)
14:00 Смертельная битва: Истребление (16+)
15:30 Последний самурай (16+)
18:00 Ниндзя-убийца (16+)
19:35 Смертельная битва (16+)
21:15 Смертельная битва: Истребление (16+)
22:50 Последний самурай (16+)
01:20 Ниндзя-убийца (16+)
02:55 Никита (16+)
04:45 Киноперсона (223-я серия - "Вдовы") (12+)
--------
Родное кино
2018-11-28
05:35 Звезда пленительного счастья (1-я серия) (12+)
07:10 Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
08:40 Пропавшая экспедиция (1-я серия) (16+)
10:00 Пропавшая экспедиция (2-я серия) (16+)
11:10 Последний дюйм (12+)
12:50 Укол зонтиком (16+)
14:35 12 стульев (1-я серия) (12+)
15:50 12 стульев (2-я серия) (12+)
17:10 Мио, мой Мио (12+)
19:00 Ворошиловский стрелок (16+)
20:50 Любить по-русски (16+)
22:30 Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1-я серия - "Укрощение строптивой") (6+)
23:45 Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (2-я серия - "По закону Архимеда") (6+)
01:05 Живой (18+)
02:50 Аленький цветочек (12+)
04:10 Кольца Альманзора (6+)
--------
РТВ - Любимое кино
2018-11-28
06:00 Говорит Москва (6+)
07:45 Городские подробности (1-я серия) (12+)
09:10 Городские подробности (2-я серия) (12+)
10:40 Новогодние приключения Маши и Вити (6+)
12:05 Преступление и наказание (2-я серия) (16+)
14:00 Два билета на дневной сеанс (12+)
15:45 Криминальный талант (1-я серия) (12+)
17:00 Криминальный талант (2-я серия) (12+)
18:35 Я Вас любил... (6+)
20:10 Двадцать дней без войны (6+)
22:00 Два билета на дневной сеанс (12+)
23:45 Криминальный талант (1-я серия) (12+)
01:00 Криминальный талант (2-я серия) (12+)
02:35 Я Вас любил... (6+)
04:10 Двадцать дней без войны (6+)
--------
РТВ - Наше кино
2018-11-28
06:00 Говорит Москва (6+)
07:45 Городские подробности (1-я серия) (12+)
09:10 Городские подробности (2-я серия) (12+)
10:40 Новогодние приключения Маши и Вити (6+)
12:05 Преступление и наказание (2-я серия) (16+)
14:00 Два билета на дневной сеанс (12+)
15:45 Криминальный талант (1-я серия) (12+)
17:00 Криминальный талант (2-я серия) (12+)
18:35 Я Вас любил... (6+)
20:10 Двадцать дней без войны (6+)
22:00 Два билета на дневной сеанс (12+)
23:45 Криминальный талант (1-я серия) (12+)
01:00 Криминальный талант (2-я серия) (12+)
02:35 Я Вас любил... (6+)
04:10 Двадцать дней без войны (6+)
--------
Русская комедия
2018-11-28
05:10 Любовь без правил (16+)
06:45 Всё включено-2 (12+)
08:25 Китайская бабушка (12+)
10:00 Беременный (16+)
11:30 Можете звать меня папой. 1-я и 2-я серии (12+)
13:15 Экватор (16+)
14:50 На море! (16+)
16:35 Выкрутасы (12+)
18:15 Калачи (12+)
19:43 Дочь якудзы (16+)
21:10 Спасти пушкина (6+)
22:45 Нереальная любовь (12+)
00:10 Всё включено-2 (12+)
01:50 Киллеры (16+)
03:30 Пятница (16+)
--------
Русский бестселлер
2018-11-28
05:30 Преступление (6-я серия) (16+)
06:20 Преступление (7-я серия) (16+)
07:00 Преступление (8-я серия) (16+)
08:20 Бесконечная любовь (120-я - 122-я серии) (12+)
09:05 Бесконечная любовь (121-я серия) (12+)
09:50 Бесконечная любовь (122-я серия) (12+)
10:55 Преступление (5-я - 8-я серии) (16+)
11:40 Преступление (6-я серия) (16+)
12:30 Преступление (7-я серия) (16+)
13:10 Преступление (8-я серия) (16+)
14:30 Весной расцветает любовь (9-я - 12-я серии) (12+)
15:15 Весной расцветает любовь (10-я серия) (12+)
16:00 Весной расцветает любовь (11-я серия) (12+)
16:40 Весной расцветает любовь (12-я серия) (12+)
18:00 Бесконечная любовь (123-я - 125-я серии) (12+)
18:45 Бесконечная любовь (124-я серия) (12+)
19:30 Бесконечная любовь (125-я серия) (12+)
20:35 Преступление (9-я - 12-я серии) (16+)
21:20 Преступление (10-я серия) (16+)
22:05 Преступление (11-я серия) (16+)
22:50 Преступление (12-я серия) (16+)
00:10 Весной расцветает любовь (9-я - 12-я серии) (12+)
00:55 Весной расцветает любовь (10-я серия) (12+)
01:40 Весной расцветает любовь (11-я серия) (12+)
02:20 Весной расцветает любовь (12-я серия) (12+)
03:45 Законы улиц (3-я серия - "Рок") (16+)
04:45 Преступление (9-я - 12-я серии) (16+)
--------
Русский детектив
2018-11-28
05:10 Агент особого назначения-3 (2-я серия - "Бешеные деньги", 2-я часть) (16+)
06:35 Телохранитель-3 (Фильм 2-й - "Как выглядит рай") (12+)
07:20 Телохранитель-3 (Фильм 2-й - "Как выглядит рай", 2-я серия) (12+)
08:00 Телохранитель-3 (Фильм 2-й - "Как выглядит рай", 3-я серия) (12+)
08:45 Телохранитель-3 (Фильм 2-й - "Как выглядит рай", 4-я серия) (12+)
09:40 Агент особого назначения-3 (1-я серия - "Институт заложников") (16+)
10:25 Агент особого назначения-3 (1-я серия - "Институт заложников", 2-я часть) (16+)
11:10 Агент особого назначения-3 (2-я серия - "Бешеные деньги") (16+)
11:55 Агент особого назначения-3 (2-я серия - "Бешеные деньги", 2-я часть) (16+)
13:15 УГРО-4 (Фильм 2-й - "Золото") (16+)
14:00 УГРО-4 (Фильм 2-й - "Золото", 2-я серия) (16+)
14:45 УГРО-4 (Фильм 2-й - "Золото", 3-я серия) (16+)
15:35 УГРО-4 (Фильм 2-й - "Золото", 4-я серия) (16+)
17:00 Улицы разбитых фонарей-12 (7-я серия - "Шоковая терапия") (16+)
17:45 Улицы разбитых фонарей-12 (8-я серия - "Неудачные пробы") (16+)
18:50 УГРО-4 (Фильм 3-й - "Порожняк") (16+)
19:35 УГРО-4 (Фильм 3-й - "Порожняк", 2-я серия) (16+)
20:20 УГРО-4 (Фильм 3-й - "Порожняк", 3-я серия) (16+)
21:10 УГРО-4 (Фильм 3-й - "Порожняк", 4-я серия) (16+)
22:30 Агент особого назначения-3 (1-я серия - "Институт заложников") (16+)
23:15 Агент особого назначения-3 (1-я серия - "Институт заложников", 2-я часть) (16+)
00:00 Агент особого назначения-3 (2-я серия - "Бешеные деньги") (16+)
00:45 Агент особого назначения-3 (2-я серия - "Бешеные деньги", 2-я часть) (16+)
02:10 УГРО-4 (Фильм 3-й - "Порожняк") (16+)
02:55 УГРО-4 (Фильм 3-й - "Порожняк", 2-я серия) (16+)
03:40 УГРО-4 (Фильм 3-й - "Порожняк", 3-я серия) (16+)
04:30 УГРО-4 (Фильм 3-й - "Порожняк", 4-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2018-11-28
06:20 Бумер. Фильм второй (16+)
08:25 Точка невозврата (16+)
10:20 Дневник мамы первоклассника (12+)
11:50 Нереальная любовь (12+)
13:20 Олигарх (18+)
15:30 Русский бунт (12+)
17:45 Вор (16+)
19:30 Жить (16+)
20:50 Война (16+)
23:00 Дура (12+)
00:35 Крупным планом (86-я серия) (12+)
00:55 Бумер. Фильм второй (16+)
02:50 Крупным планом (62-я серия) (12+)
03:05 Крупным планом (12+)
03:25 Точка невозврата (16+)
--------
Русский роман
2018-11-28
07:15 Деревенщина (12+)
11:00 Одинокие сердца (12+)
14:30 Клоуны (12+)
16:15 Гербарий Маши Колосовой (16+)
18:00 Письма из прошлого (12+)
21:45 Отец поневоле (12+)
23:15 Обратный билет (18+)
01:30 Интим не предлагать (12+)
03:30 Деревенщина (12+)
--------
Сериал UHD
2018-11-28
05:35 Табу. 4 с.
06:35 Рассказ служанки. 3 с.
07:25 Рассказ служанки. 4 с.
08:20 Острые козырьки. 3 с.
09:20 Острые козырьки. 4 с.
10:25 Табу. 3 с.
11:20 Табу. 4 с.
12:20 Рассказ служанки. 3 с.
13:15 Рассказ служанки. 4 с.
14:05 Острые козырьки. 3 с.
15:10 Острые козырьки. 4 с.
16:10 Табу. 3 с.
17:10 Табу. 4 с.
18:10 Рассказ служанки. 4 с.
19:00 Рассказ служанки. 5 с.
19:55 Рассказ служанки. 6 с.
20:50 Острые козырьки. 5 с.
21:55 Острые козырьки. 6 с.
23:00 Табу. 5 с.
00:00 Табу. 6 с.
01:00 Табу. 7 с.
02:00 Табу. 8 с.
03:00 Рассказ служанки. 5 с.
03:55 Рассказ служанки. 6 с.
04:50 Острые козырьки. 5 с.
--------
Советское кино
2018-11-28
05:46 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
07:00 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
08:23 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
09:36 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
10:54 Воспитание жестокости у женщин и собак (1-я серия) (16+)
12:13 Воспитание жестокости у женщин и собак (2-я серия) (16+)
13:22 Двенадцать стульев (1-я серия) (12+)
14:35 Двенадцать стульев (2-я серия) (12+)
15:49 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
17:13 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
18:38 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
19:50 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
20:59 Дартаньян и три мушкетёра (12+)
22:32 Дартаньян и три мушкетёра (12+)
00:12 Дартаньян и три мушкетёра (12+)
01:27 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
02:38 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
03:49 Был месяц май (6+)
--------
Страшное HD
2018-11-28
05:35 Городские легенды-2: Последний отрезок (16+)
07:05 Эш против Зловещих мертвецов-2 (18+)
07:30 Эш против Зловещих мертвецов-2 (18+)
08:00 Нулевой канал (18+)
08:45 Последний обряд (18+)
10:05 Погребенный заживо (18+)
11:35 Городские легенды-2: Последний отрезок (16+)
13:05 Эш против Зловещих мертвецов-2 (18+)
13:30 Эш против Зловещих мертвецов-2 (18+)
14:00 Нулевой канал (18+)
14:45 Последний обряд (18+)
16:05 Погребенный заживо (18+)
17:35 Городские легенды-2: Последний отрезок (16+)
19:05 Эш против Зловещих мертвецов-2 (18+)
19:35 Эш против Зловещих мертвецов-2 (18+)
20:00 Нулевой канал (18+)
20:45 Лимб (16+)
22:15 Лунатики (16+)
23:40 Городские легенды-3: Кровавая Мэри (18+)
01:05 Эш против Зловещих мертвецов-2 (18+)
01:35 Эш против Зловещих мертвецов-2 (18+)
02:00 Нулевой канал (18+)
02:45 Лимб (16+)
04:15 Лунатики (16+)
--------
Теленовелла
2018-11-28
05:00 Мачеха (29-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (45-я серия) (16+)
07:00 Яго (19-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (30-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (46-я серия) (16+)
10:00 Яго (20-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (22-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (23-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (37-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (38-я серия) (16+)
15:00 Слепая любовь (44-я серия) (16+)
16:00 Слепая любовь (45-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (29-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (30-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (23-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (39-я серия) (16+)
21:00 Слепая любовь (46-я серия) (16+)
22:00 Яго (20-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (28-я серия) (16+)
00:00 Прощению не подлежит (45-я серия) (16+)
01:00 Яго (19-я серия) (16+)
02:00 Просто Мария (22-я серия) (16+)
03:00 Я больше не верю мужчинам (38-я серия) (16+)
04:00 Слепая любовь (45-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2018-11-28
05:00 Метод Фрейда-2 (11-я серия) (16+)
06:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (16+)
07:00 Брак по завещанию (3-я серия) (16+)
08:00 Близнецы (3-я серия) (12+)
09:00 Ангел-хранитель (231-я серия) (12+)
10:00 Ангел-хранитель (232-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (119-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (120-я серия) (12+)
13:00 Метод Фрейда-2 (11-я серия) (16+)
14:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (16+)
15:00 Брак по завещанию (3-я серия) (16+)
16:00 Близнецы (3-я серия) (12+)
17:00 Ангел-хранитель (231-я серия) (12+)
18:00 Ангел-хранитель (232-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (119-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (120-я серия) (12+)
21:00 Метод Фрейда-2 (11-я серия) (16+)
22:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (16+)
23:00 Брак по завещанию (3-я серия) (16+)
00:00 Близнецы (4-я серия) (12+)
01:00 Ангел-хранитель (232-я серия) (12+)
02:00 Ангел-хранитель (233-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (120-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (121-я серия) (12+)