[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2018-11-09
05:20 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (10-я серия) (12+)
05:50 Звездные истории (29-я серия) (12+)
06:00 Тайный альбом Клинта Иствуда (12+)
07:10 Пожнешь бурю (12+)
09:15 Тени и туман (12+)
10:40 Лунный свет и Валентино (18+)
12:25 Робот Джокс (6+)
13:50 Хелло, Голливуд (10-я серия) (12+)
14:15 Сверхновая (12+)
15:45 Одинокий волк МакКуэйд (16+)
17:30 Правила боя (16+)
19:35 Сбрось маму с поезда (16+)
21:00 Доставить по назначению (12+)
22:45 Фанатик (18+)
00:25 Балибо (16+)
02:15 Реклама для гения (18+)
03:55 В приближении (4-я серия) (12+)
04:25 В приближении (5-я серия) (12+)
04:55 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (15-я серия) (12+)
--------
Amedia Hit
2018-11-09
05:30 Носороги (12+)
05:45 Танцовщица (18+)
07:35 Звери (7-я серия) (12+)
08:00 Звери (8-я серия) (12+)
08:30 Отвязный Дайс (1-я серия) (18+)
09:00 Отвязный Дайс (2-я серия) (18+)
09:30 Отвязный Дайс (3-я серия) (18+)
10:00 Отвязный Дайс (4-я серия) (18+)
10:30 Сопрано (13-я серия - "Армия из одного") (18+)
11:30 Короткая поэма о любви (12+)
11:50 Тэмпл Грандин (16+)
13:40 Фарго (6-я серия) (18+)
14:25 Хорошая жена (17-я серия) (12+)
15:10 Хорошая жена (18-я серия) (12+)
15:55 Хорошая жена (19-я серия) (12+)
16:40 Хорошая жена (20-я серия) (12+)
17:25 Хорошая жена (21-я серия) (12+)
18:10 Хорошая жена (22-я серия) (12+)
18:50 Хорошая жена (23-я серия) (12+)
19:40 Звери (3-я серия) (12+)
20:05 Звери (4-я серия) (12+)
20:30 Звери (5-я серия) (12+)
20:55 Звери (6-я серия) (12+)
21:20 Звери (7-я серия) (12+)
21:45 Звери (8-я серия) (12+)
22:15 Новая подружка (18+)
00:00 Голгофа (18+)
01:40 Звери (3-я серия) (12+)
02:10 Звери (4-я серия) (12+)
02:35 Звери (5-я серия) (12+)
03:00 Звери (6-я серия) (12+)
03:25 Звери (7-я серия) (12+)
03:50 Звери (8-я серия) (12+)
04:20 Стать Уорреном Баффетом (12+)
--------
Amedia Premium
2018-11-09
05:15 Убивая Еву (5-я серия) (16+)
06:00 Убивая Еву (6-я серия) (16+)
06:45 Риллингтон-плейс (3-я серия) (16+)
07:40 Что знает Оливия? (4-я серия - "Покой") (18+)
08:40 Викинги (15-я серия - "Все его ангелы") (16+)
09:30 Американская история ужасов (9-я серия) (18+)
10:20 Омерзительная восьмерка (18+)
13:00 Обитель лжи (4-я серия) (18+)
13:30 Обитель лжи (5-я серия) (18+)
14:00 Обитель лжи (6-я серия) (18+)
14:30 Обитель лжи (7-я серия) (18+)
15:00 Обитель лжи (8-я серия) (18+)
15:25 Обитель лжи (9-я серия) (18+)
15:55 Обитель лжи (10-я серия) (18+)
16:30 Прощайте, Девочки (12+)
17:00 Что знает Оливия? (4-я серия - "Покой") (18+)
18:00 Викинги (15-я серия - "Все его ангелы") (16+)
18:45 Риллингтон-плейс (3-я серия) (16+)
19:40 Американская история ужасов (9-я серия) (18+)
20:30 Убивая Еву (7-я серия) (16+)
21:15 Убивая Еву (8-я серия) (16+)
22:00 Проповедник (13-я серия - "Приехали") (18+)
22:55 Лайф (18+)
00:40 Кемпинг (4-я серия) (16+)
01:10 Викинги (15-я серия - "Все его ангелы") (16+)
01:55 Проповедник (13-я серия - "Приехали") (18+)
02:50 Соль Земли (12+)
04:40 Кемпинг (4-я серия) (16+)
--------
Bollywood
2018-11-09
06:15 Обман (16+)
08:15 Афера (12+)
10:00 Порочный круг (16+)
12:10 Похищение (12+)
14:30 Чокнутый (12+)
16:50 Свадебный плов (16+)
18:55 Бесстрашный-2 (12+)
21:00 Воздушные змеи (12+)
23:05 Веселые мошенники-3 (12+)
01:25 Чокнутый (12+)
03:45 Большая игра (12+)
--------
CBS Reality
2018-11-09
05:20 Судья Джуди (175-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (176-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (177-я серия) (12+)
06:25 Кошмарные соседи (15-я серия) (12+)
07:10 Водители-лихачи (8-я серия) (12+)
07:35 Водители-лихачи (9-я серия) (12+)
08:00 Голливудские знаменитости: Вражда (5-я серия) (12+)
08:50 Поразительные медицинские истории (1-я серия) (12+)
09:40 Смертельная опасность в кадре (14-я серия) (12+)
10:05 Смертельная опасность в кадре (15-я серия) (12+)
10:30 Криминалисты (3-я серия) (12+)
10:55 Водители-лихачи (11-я серия) (12+)
11:20 Водители-лихачи (12-я серия) (12+)
11:45 Повышенная готовность (5-я серия) (12+)
12:35 Служба скорой помощи (15-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (149-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (150-я серия) (12+)
13:50 Поймать с поличным (19-я серия) (12+)
14:15 Поразительные медицинские истории (1-я серия) (12+)
15:05 Голливудские знаменитости: Вражда (5-я серия) (12+)
15:55 Криминалисты (3-я серия) (12+)
16:20 Смертельная опасность в кадре (14-я серия) (12+)
16:45 Смертельная опасность в кадре (15-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (229-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (230-я серия) (12+)
18:00 Повышенная готовность (5-я серия) (12+)
18:50 Водители-лихачи (11-я серия) (12+)
19:15 Водители-лихачи (12-я серия) (12+)
19:40 Поймать с поличным (19-я серия) (12+)
20:05 Служба скорой помощи (15-я серия) (12+)
20:30 Поразительные медицинские истории (1-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (149-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (150-я серия) (12+)
22:10 Голливудские знаменитости: Вражда (5-я серия) (12+)
23:00 Самые жестокие серийные убийцы (10-я серия) (12+)
23:50 Подростки-убийцы (10-я серия) (12+)
00:40 24 часа для убийства (8-я серия) (12+)
01:30 Хладнокровие (3-я серия) (12+)
02:25 Голливудские знаменитости: Вражда (5-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (2-я серия) (12+)
03:40 Подростки-убийцы (10-я серия) (12+)
04:30 Самые жестокие серийные убийцы (10-я серия) (12+)
--------
Cinema
2018-11-09
05:20 Ас из асов (12+)
07:10 Леон (16+)
09:25 Шутки в сторону (16+)
11:05 Любовь без пересадок (16+)
12:45 Фантомас разбушевался (16+)
14:30 Невезучие (12+)
16:00 Возьми меня штурмом (12+)
17:50 Анжелика, маркиза ангелов (16+)
19:45 Любовь с риском для жизни (16+)
21:20 Игрушка (12+)
23:00 Семейное ограбление (16+)
00:30 Горбун (6+)
02:20 Анжелика, маркиза ангелов (16+)
04:10 Любовь с риском для жизни (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2018-11-09
05:15 Д/ф «Люмьеры!»
06:50 М/с «Сказочный патруль», 9-13 с.
07:50 М/с «Лео и Тиг», 12 и 13
08:15 М/с «Лео и Тиг», 1-3 с.
08:50 М/с «Волшебный фонарь», 65-69 с.
09:20 Х/ф «Норвежский лес»
11:35 Х/ф «Учитель на замену»
13:10 Х/ф «Одержимость»
15:00 М/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 117-121 с.
15:15 М/с «Бумажки», 75-78 с.
15:40 М/с «Бумажки», 1 с.
15:45 М/с «Ми-ми-мишки», 97-101 с.
16:15 М/с «Лео и Тиг», 4-8 с.
17:15 Х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
19:00 Х/ф «Бессонная ночь»
20:45 Х/ф «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
22:15 Х/ф «Жизнь за гранью»
00:00 Х/ф «Жизнь как катастрофа»
01:35 Х/ф «Песни о любви»
03:50 Х/ф «Харакири»
--------
Detektiv.tv
2018-11-09
05:00 Еще не вечер. 8 с.
06:00 Спецгруппа. 14 с.
07:00 Дети Белой богини. 1 с.
08:00 Агент особого назначения-3. 12 с.
09:00 Еще не вечер. 8 с.
10:00 Спецгруппа. 14 с.
11:00 Дети Белой богини. 1 с.
12:00 Агент особого назначения-3. 12 с.
13:00 Еще не вечер. 8 с.
14:00 Спецгруппа. 14 с.
15:00 Дети Белой богини. 1 с.
16:00 Агент особого назначения-3. 12 с.
17:00 Еще не вечер. 8 с.
18:00 Спецгруппа. 14 с.
19:00 Дети Белой богини. 2 с.
20:00 Агент особого назначения-3. 13 с.
21:00 Шериф. 6 с.
22:00 Персона нон грата. 2 с.
23:00 Дети Белой богини. 2 с.
00:00 Агент особого назначения-3. 13 с.
01:00 Шериф. 6 с.
02:00 Персона нон грата. 2 с.
03:00 Дети Белой богини. 2 с.
04:00 Агент особого назначения-3. 13 с.
--------
Epic Drama
2018-11-09
05:30 Т/с «Французская Деревня», 4 с-н 10 с. «Эльзас и Лотарингия»
06:20 Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
07:05 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
08:00 Т/с «Гранд-отель», 1 с-н 11 с.
08:45 Т/с «Полдарк», 2 с-н 9 с.
09:45 Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
10:30 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
11:25 Т/с «Французская Деревня», 4 с-н 10 с. «Эльзас и Лотарингия»
12:15 Т/с «Индевор», 1 с-н 4 с. «Ракета»
13:45 Т/с «Гранд-отель», 1 с-н 11 с.
14:30 Т/с «Полдарк», 2 с-н 9 с.
15:30 Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
16:15 Т/с «Французская Деревня», 4 с-н 10 с. «Эльзас и Лотарингия»
17:10 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
18:05 Т/с «Индевор», 1 с-н 5 с. «Дом»
19:35 Т/с «Гранд-отель», 1 с-н 12 с.
20:20 Т/с «Полдарк», 2 с-н 10 с.
21:20 Премьера. Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
22:05 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 12 с. «Неестественные привычки»
23:00 Премьера. Т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 10 с.
23:45 Т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 4 с.
00:30 Т/с «Полдарк», 2 с-н 10 с.
01:35 Т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 6 с. «С миру по нитке»
02:15 Т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 10 с.
03:00 Т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 4 с.
03:45 Т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 6 с. «С миру по нитке»
04:30 Т/с «Полдарк», 2 с-н 10 с.
--------
Eurochannel
2018-11-09
06:00 Охота (Нидерланды)
07:30 Ломка (Франция)
09:05 Приговор | эп. 15: Самозванец (Франция)
10:00 Приговор | эп. 16: Вдребезги (Франция)
12:30 Темный лес | эп. 3 (Италия)
14:00 Темный лес | эп. 4 (Италия)
15:30 Карибский гром | эп. 1 (Италия)
17:20 Карибский гром | эп. 2 (Италия)
19:10 Карибский гром | эп. 3 (Италия)
21:00 Как падающие звезды (Италия, Испания)
22:35 Миллионная мафия (Италия)
01:45 Темный лес | эп. 4 (Италия)
03:15 В ловушке (Нидерланды)
04:45 В бесшумном танце (Германия)
--------
FilMax HD
2018-11-09
05:11 Х/Ф «Город воров»
07:21 Х/Ф «Побег из Вегаса»
09:15 М/Ф «Гадкий я»
10:55 Х/Ф «Повелитель стихий»
12:43 Х/Ф «Каратэ-пацан»
15:08 Х/Ф «Мальчики-налетчики»
17:00 Х/Ф «Три дня на побег»
19:18 Х/Ф «Лузеры»
21:00 Х/Ф «Трон: Наследие»
23:10 Х/Ф «Принц Персии: Пески времени»
01:11 Х/Ф «Обитель зла 3»
02:45 Х/Ф «Мертвая тишина»
04:16 Х/Ф «Пункт назначения 3»
--------
FilmBox ArtHouse
2018-11-09
06:00 Раннее лето (12+)
08:00 Камни (12+)
08:30 Настоящая улыбка (12+)
10:00 Правда и ложь (12+)
11:45 Голубой ангел (16+)
13:30 Зеркало (12+)
15:20 Шлагбаум (18+)
16:25 Джунгли (12+)
16:40 Большой город (18+)
18:55 По поводу Ниццы (12+)
19:25 Мешок муки (12+)
20:55 Дембель (18+)
22:15 Кингстон авеню (18+)
23:00 Мутон (18+)
00:45 Африканская королева (12+)
02:30 Море (18+)
04:05 Обмен валюты (12+)
--------
FilmBox Russia
2018-11-09
05:40 Синистер (18+)
07:45 Персидский ковер (12+)
09:45 Верхом на торнадо (12+)
11:40 Тимбер - искатель сокровищ (16+)
13:10 Далёкий восток (12+)
14:05 Далёкий восток (12+)
15:00 Американец в Китае (12+)
16:30 Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама (12+)
18:05 Жизнь (12+)
19:30 Удивительная легкость (16+)
21:25 У тебя или ко мне? (16+)
22:00 Поля (16+)
23:45 Чистильщик (16+)
01:15 Таинство (18+)
02:55 Блэкджек (16+)
04:30 Французский транзит (16+)
--------
K1 HD
2018-11-09
11:00 Город бога 2
12:45 Голгофа
14:30 Чико
16:05 Пятое измерение
18:00 Гробовщик
19:30 Город бога 2
21:15 Невеста и предрассудки
23:05 Пятое измерение
02:45 Closedown
--------
Kino 24
2018-11-09
06:11 Пушки острова Наварон
08:11 Джентельмены предпочитают блондинок
10:11 Крестоносцы (Crociati)
11:11 Крестоносцы (Crociati)
13:11 Танцы с волками
15:11 Девушки в униформе
17:11 Квайдан (Kaidan)
19:11 Беккет (Becket)
22:11 Устами художника
00:11 Сисси: Трудные годы императрицы (Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin)
01:11 Парижанка
03:11 Моя прекрасная леди (My Fair Lady)
04:11 Лесси возвращается домой (Lassie Come Home)
--------
MGM HD
2018-11-09
05:20 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
05:50 В приближении (12+)
06:20 В приближении (12+)
06:50 Звездные истории (12+)
07:00 Непревзойденная классика (12+)
07:05 Иллюзия убийства-2 (12+)
08:50 Гора мужества (6+)
10:25 Гелло, Голливуд (12+)
10:50 О мышах и людях (12+)
12:40 Звездный корабль 1 (6+)
14:30 Авиатор (6+)
16:05 Маленький человек Тейт (6+)
17:40 Прокол (16+)
19:25 Без слов (18+)
21:00 Отстреливая собак (12+)
22:50 Гангстер (18+)
00:55 Кэрри-2: Ярость (18+)
02:35 В приближении (12+)
03:05 В приближении (12+)
03:35 В приближении (12+)
04:05 В приближении (12+)
04:35 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
--------
Paramount Channel
2018-11-09
06:00 Женщины на грани нервного срыва (16+)
07:35 Филадельфия (18+)
09:40 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
10:25 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
10:55 Отныне и во веки веков (16+)
12:55 Разум и чувства (12+)
15:15 Лоуренс Аравийский (12+)
19:00 Лучше не бывает (12+)
21:20 Афера (16+)
23:30 Кинг-Конг (12+)
01:45 Последний наряд (16+)
03:30 Блюз о лучшей жизни (16+)
--------
Paramount Comedy
2018-11-09
05:20 Теория большого взрыва (19-я серия) (16+)
05:40 Теория большого взрыва (20-я серия) (16+)
06:00 Друзья (4-я серия - "Эпизод с тортом") (6+)
06:25 Друзья (5-я серия - "Эпизод, в котором сестра Рэйчел нянчится") (6+)
06:50 Друзья (6-я серия - "Эпизод с грантом Росса") (6+)
07:15 Друзья (7-я серия - "Эпизод с домашним обучением") (6+)
07:40 Друзья (8-я серия - "Эпизод с запоздавшим Днём благодарения") (6+)
08:05 Голдберги (14-я серия) (16+)
08:30 Голдберги (15-я серия) (16+)
08:55 Сообщество (3-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (5-я серия) (16+)
09:45 Друзья (18-я серия - "Эпизод в Массапеке") (16+)
10:10 Друзья (19-я серия - "Эпизод с интервью Джо") (6+)
10:35 Бруклин 9-9 (7-я серия) (16+)
11:00 Бруклин 9-9 (8-я серия) (16+)
11:25 Бывает и хуже (24-я серия - "Выпускник") (16+)
11:50 Бывает и хуже (1-я серия) (16+)
12:15 Теория большого взрыва (15-я серия - "Фактор бенефактора") (12+)
12:40 Теория большого взрыва (16-я серия - "Формула совместного проживания") (16+)
13:05 Сообщество (6-я серия) (16+)
13:30 Сообщество (7-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (16-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (17-я серия) (16+)
14:45 Друзья (20-я серия - "Эпизод с детской вечеринкой") (6+)
15:10 Друзья (21-я серия - "Эпизод про урок по кулинарии") (6+)
15:35 Бруклин 9-9 (9-я серия) (16+)
16:00 Бруклин 9-9 (10-я серия) (16+)
16:25 Теория большого взрыва (17-я серия - "История происхождения тоста") (16+)
16:50 Теория большого взрыва (18-я серия - "Примерная ловкость рук") (12+)
17:15 Бывает и хуже (2-я серия) (16+)
17:40 Бывает и хуже (3-я серия) (16+)
18:05 Сообщество (6-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (7-я серия) (16+)
18:55 Друзья (22-я серия - "Эпизод, где Рэйчел запаздывает") (6+)
19:20 Друзья (23-я серия - "Эпизод, в котором у Рэйчел рождается ребёнок", часть 1-я) (6+)
19:45 Голдберги (16-я серия) (16+)
20:10 Голдберги (17-я серия) (16+)
20:35 Просто нет слов (13-я серия) (16+)
21:00 Просто нет слов (14-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (5-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (6-я серия) (16+)
22:15 Теория большого взрыва (15-я серия - "Фактор бенефактора") (12+)
22:40 Теория большого взрыва (16-я серия - "Формула совместного проживания") (16+)
23:05 Южный парк (1-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (4-я серия) (12+)
23:55 Кто хочет стать супергероем? (1-я серия) (12+)
00:45 Теория большого взрыва (21-я серия) (16+)
01:10 Теория большого взрыва (22-я серия) (16+)
01:35 Теория большого взрыва (23-я серия) (16+)
02:00 Друзья (9-я серия - "Эпизод с матерью") (6+)
02:25 Шоу Грэма Нортона (9-я серия) (12+)
03:15 Друзья (10-я серия - "Эпизод, в котором Чендлер пойман") (6+)
03:40 Друзья (11-я серия - "Эпизод, где стриптизёр плачет") (6+)
04:05 Теория большого взрыва (24-я серия) (16+)
04:30 Теория большого взрыва (1-я серия) (16+)
04:55 Теория большого взрыва (2-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2018-11-09
05:15 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
06:00 Воронины (8-я серия - "А мама знает?!") (16+)
06:25 Воронины (9-я серия - "Новое оружие Веры") (16+)
06:55 Воронины (10-я серия - "Неожиданное признание Веры") (16+)
07:20 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
08:05 Развод по-английски (5-я серия) (16+)
09:05 Развод по-английски (6-я серия) (16+)
10:05 Проект Подиум (15-я серия - "Финал, часть 2") (12+)
10:50 Проект Подиум (1-я серия - "Дорога к успеху") (12+)
11:35 Правила моей кухни (32-я серия - "Романтический ужин") (12+)
12:40 Правила моей пекарни (9-я серия) (12+)
13:35 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
14:25 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "Память, Часть 2") (16+)
15:10 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Прислушайся, как стучит дождь по крыше") (16+)
15:55 Бедная Настя (5-я серия) (16+)
16:45 Правила моей пекарни (10-я серия) (12+)
17:40 Четыре свадьбы (41-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Нужны двое") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "Выходные за городом") (16+)
20:00 Полный пансион (16+)
21:15 Помолвка понарошку (16+)
23:00 Чужестранка (1-я серия) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Нужны двое") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "Выходные за городом") (16+)
01:30 Секс в большом городе (4-я серия - "Бери мало, говори мало") (16+)
02:05 Секс в большом городе (5-я серия - "Свет, камера, отношения") (16+)
02:40 Секс по дружбе (16+)
04:30 Проект Подиум (15-я серия - "Финал, часть 2") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2018-11-09
05:15 Флэш (16-я серия - "Траектория") (16+)
06:00 Грандиозный Человек-паук (26-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (1-я серия) (12+)
06:50 Мерлин (7-я серия - "Замок Фириана") (12+)
07:45 Мерлин (8-я серия - "Глаз феникса") (12+)
08:40 Флэш (16-я серия - "Траектория") (16+)
09:30 Флэш (17-я серия - "Возвращение Флэша") (16+)
10:20 Флэш (18-я серия - "Против Зума") (16+)
11:10 Звездные врата (7-я серия - "Водные врата") (16+)
12:00 Звездные врата (8-я серия - "Первые") (16+)
12:55 "Звездный крейсер "Галактика" (14-я серия - "Чёрный рынок") (16+)
13:45 "Звездный крейсер "Галактика" (15-я серия - "Шрам") (16+)
14:35 Мерлин (9-я серия - "Любовь во времена драконов") (12+)
15:30 Мерлин (10-я серия - "Королева сердец") (12+)
16:25 Как построить планету (2-я серия - "Проектировка Вселенной") (12+)
17:25 Звездные врата (9-я серия - "Выжженная Земля") (16+)
18:15 Звездные врата (10-я серия - "Под поверхностью") (16+)
19:10 Доктор Кто (4-я серия) (16+)
20:05 Доктор Кто (5-я серия) (16+)
21:00 Сотня (9-я серия - "Не реанимировать") (16+)
21:50 Стрела (9-я серия - "Непримиримые разногласия") (16+)
22:40 Звездные врата (9-я серия - "Выжженная Земля") (16+)
23:35 Звездные врата (10-я серия - "Под поверхностью") (16+)
00:30 Стрела (9-я серия - "Непримиримые разногласия") (16+)
01:20 Сотня (9-я серия - "Не реанимировать") (16+)
02:05 Мерлин (9-я серия - "Любовь во времена драконов") (12+)
02:55 Мерлин (10-я серия - "Королева сердец") (12+)
03:45 Флэш (16-я серия - "Траектория") (16+)
04:30 Флэш (17-я серия - "Возвращение Флэша") (16+)
--------
Sony Turbo
2018-11-09
06:00 Настоящие охотники за привидениями (57-я серия) (12+)
06:25 Топ Гир (4-я серия) (12+)
07:25 2012 (16+)
10:05 Семь жизней (16+)
12:10 Туннель (7-я серия) (16+)
13:05 Туннель (8-я серия) (16+)
14:00 Острые козырьки (5-я серия) (16+)
15:05 Острые козырьки (6-я серия) (16+)
16:10 Парни с Юкона (1-я серия - "Контрольная точка") (12+)
17:00 По тревоге! (2-я серия) (12+)
17:50 Топ Гир (5-я серия) (12+)
18:50 Острые козырьки (1-я серия) (16+)
19:55 Острые козырьки (2-я серия) (16+)
21:00 Новичок (1-я серия - "Пилот") (16+)
22:00 Новичок (2-я серия) (16+)
23:00 Проповедник (5-я серия - "Даллас") (18+)
23:50 Проповедник (6-я серия - "Сокоша") (18+)
00:45 Железное небо (16+)
02:25 Туннель (6-я серия) (16+)
03:15 Туннель (7-я серия) (16+)
04:05 Туннель (8-я серия) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2018-11-09
05:15 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
06:00 Воронины (8-я серия - "А мама знает?!") (16+)
06:25 Воронины (9-я серия - "Новое оружие Веры") (16+)
06:55 Воронины (10-я серия - "Неожиданное признание Веры") (16+)
07:20 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
08:05 Развод по-английски (5-я серия) (16+)
09:05 Развод по-английски (6-я серия) (16+)
10:05 Проект Подиум (15-я серия - "Финал, часть 2") (12+)
10:50 Проект Подиум (1-я серия - "Дорога к успеху") (12+)
11:35 Правила моей кухни (32-я серия - "Романтический ужин") (12+)
12:40 Правила моей пекарни (9-я серия) (12+)
13:35 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
14:25 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "Память, Часть 2") (16+)
15:10 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Прислушайся, как стучит дождь по крыше") (16+)
15:55 Бедная Настя (5-я серия) (16+)
16:45 Правила моей пекарни (10-я серия) (12+)
17:40 Четыре свадьбы (41-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Нужны двое") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "Выходные за городом") (16+)
20:00 Полный пансион (16+)
21:15 Помолвка понарошку (16+)
23:00 Чужестранка (1-я серия) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Нужны двое") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "Выходные за городом") (16+)
01:30 Секс в большом городе (4-я серия - "Бери мало, говори мало") (16+)
02:05 Секс в большом городе (5-я серия - "Свет, камера, отношения") (16+)
02:40 Секс по дружбе (16+)
04:30 Проект Подиум (15-я серия - "Финал, часть 2") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2018-11-09
06:00 Только не отпускай. 3 и 4 с.
07:40 Я тебя никому не отдам. 1-я - 2 с.
09:20 Женщина, не склонная к авантюрам
11:00 Деньги для дочери
12:35 Ангел-хранитель. 117-я - 120 с.
15:35 Золушка.ru
17:20 Я тебя никому не отдам. 1-я - 4 с.
20:40 Золушка.ru
22:25 Ангел-хранитель. 117-я - 120 с.
01:25 Я тебя никому не отдам. 1-я - 4 с.
04:45 Великая война
--------
Star Family Россия
2018-11-09
06:10 История Государства Российского
07:00 Сережка Казановы. 1-я - 4 с.
10:00 Год золотой рыбки
11:50 Бестселлер по любви
13:25 История Государства Российского
14:00 Любовь за любовь. 1-я - 4 с.
17:10 Девочка моя
18:40 Год золотой рыбки
20:30 Любовь за любовь. 1-я - 4 с.
23:40 Девочка моя
01:10 Сережка Казановы. 1-я - 4 с.
04:10 Год золотой рыбки
--------
TV XXI
2018-11-09
06:15 Дневник горничной (18+)
07:55 Страсть не знает преград (18+)
10:00 Женский рай (8-я серия) (16+)
11:05 Женщина во дворе (16+)
12:45 Одинокие сердца (16+)
14:35 Я, Анна (12+)
16:10 Софи и восходящее солнце (18+)
18:00 Женский рай (8-я серия) (16+)
19:05 Женщина во дворе (16+)
20:45 Одинокие сердца (16+)
22:35 Я, Анна (12+)
00:10 Софи и восходящее солнце (18+)
02:00 Женский рай (8-я серия) (16+)
03:05 Женщина во дворе (16+)
04:45 Одинокие сердца (16+)
--------
TV1000
2018-11-09
06:10 История одного вампира (16+)
08:20 Солист (16+)
10:35 Стюарт Литтл (12+)
12:20 Белфегор - призрак Лувра (12+)
14:15 История одного вампира (16+)
16:25 Жмот (16+)
18:15 Фантастическая любовь и где её найти (16+)
20:10 Затура: Космическое приключение (6+)
22:10 Осень в Нью-Йорке (16+)
00:15 Шпион, выйди вон! (16+)
02:35 Скрижали судьбы (16+)
04:25 Гадкий я (12+)
--------
TV1000 Action
2018-11-09
05:10 Национальная безопасность (16+)
06:45 Власть страха (16+)
09:00 Второй шанс (12+)
11:25 Под прицелом (18+)
13:05 Забирая жизни (16+)
15:05 Наёмник (18+)
17:10 Национальная безопасность (16+)
18:50 Стелс (12+)
21:10 Призраки Элоиз (18+)
23:10 Новый яростный кулак (16+)
00:50 Идентификация Борна (12+)
03:10 Патруль времени (16+)
--------
TV1000 Action East
2018-11-09
05:10 Х/ф «Национальная безопасность»
06:45 Х/ф «Власть страха»
09:00 Х/ф «Второй шанс»
11:25 Х/ф «Под прицелом»
13:05 Х/ф «Забирая жизни»
15:05 Х/ф «Наёмник»
17:10 Х/ф «Национальная безопасность»
18:50 Х/ф «Стелс»
21:10 Премьера. Х/ф «Призраки Элоиз»
23:10 Х/ф «Новый яростный кулак»
00:50 Х/ф «Идентификация Борна»
03:10 Х/ф «Патруль времени»
--------
TV1000 East
2018-11-09
06:10 Х/ф «История одного вампира»
08:20 Х/ф «Солист»
10:35 Х/ф «Стюарт Литтл»
12:20 Х/ф «Белфегор - призрак Лувра»
14:15 Х/ф «История одного вампира»
16:25 Х/ф «Жмот»
18:15 Х/ф «Фантастическая любовь и где её найти»
20:10 Х/ф «Затура: Космическое приключение»
22:10 Х/ф «Осень в Нью-Йорке»
00:15 Х/ф «Шпион, выйди вон!»
02:35 Х/ф «Скрижали судьбы»
04:25 М/ф «Гадкий я»
--------
TV1000 Global Kino
2018-11-09
06:00 Х/ф «Про жену, мечту и еще одну…»
07:15 Х/ф «А зори здесь тихие»
09:05 Х/ф «Завтрак у папы»
10:35 Х/ф «Забудь меня, мама!»
12:15 Х/ф «Иван»
13:50 Х/ф «ЖАRА»
15:25 Х/ф «Герой»
16:50 Х/ф «Детки напрокат»
18:20 Х/ф «Ирония любви»
19:45 Х/ф «Время первых»
22:00 Х/ф «Каникулы президента»
23:35 Х/ф «Шпион»
01:20 Х/ф «Ледокол»
03:20 Х/ф «Стальная бабочка»
--------
TV1000 Premium
2018-11-09
05:00 Проект X: Дорвались
07:00 Тарзан. Легенда
08:50 Стажёр
10:50 Воспоминания о будущем
12:55 Форсаж 6
15:00 Могучие рейнджеры
17:00 Крепись!
19:00 Затерянный город Z
21:15 Сплит
23:10 Киану
03:00 Проект X: Дорвались
--------
TV1000 World Kino
2018-11-09
05:50 Филомена
07:25 Любовь и пингвины
08:45 Притворись моим парнем
10:15 Дерево
11:50 Синяя птица
13:25 Краденое свидание
14:55 Последний неандерталец
16:15 Инструкции не прилагаются
18:15 На краю стою
19:45 Эмануэль и правда о рыбах
21:20 Слепота
23:15 Последний бриллиант
01:05 Вальс для Моники
02:55 Антиганг
04:25 Пламя и Цитрон
--------
TV1000 Русское кино
2018-11-09
05:30 Свиридовы (6-я серия) (16+)
06:20 Без границ (12+)
08:15 Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ (18+)
10:55 Невеста (16+)
12:50 Джунгли (12+)
14:35 22 минуты (12+)
16:20 Свиридовы (7-я серия) (16+)
17:10 Свиридовы (8-я серия) (16+)
18:15 Землетрясение (16+)
20:20 Подари мне лунный свет (12+)
22:20 Неуловимые (16+)
00:10 ПираМММида (16+)
02:25 Гуляй, Вася! (16+)
04:10 Свиридовы (7-я серия) (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2018-11-09
05:50 Х/ф «Филомена»
07:25 Х/ф «Любовь и пингвины»
08:45 Х/ф «Притворись моим парнем»
10:15 Х/ф «Дерево»
11:50 Х/ф «Синяя птица»
13:25 Х/ф «Краденое свидание»
14:55 Х/ф «Последний неандерталец»
16:15 Х/ф «Инструкции не прилагаются»
18:15 Х/ф «На краю стою»
19:45 Х/ф «Эмануэль и правда о рыбах»
21:20 Х/ф «Слепота»
23:15 Х/ф «Последний бриллиант»
01:05 Х/ф «Вальс для Моники»
02:55 Х/ф «Антиганг»
04:25 Х/ф «Пламя и Цитрон»
--------
Ultra HD Cinema
2018-11-09
06:00 Ограбление казино
07:30 Бандиты
09:25 Убей меня трижды
10:45 Гордость и предубеждение и зомби
12:30 Дело храбрых
14:30 Пятый элемент
16:30 Голодные игры: И вспыхнет пламя
18:45 Риддик
20:35 Иллюзия обмана-2
22:30 Ограбление казино
00:00 Бандиты
01:55 Убей меня трижды
03:15 Гордость и предубеждение и зомби
--------
VIP Comedy
2018-11-09
06:30 Любовь с риском для жизни (16+)
08:25 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
10:25 Типа крутые легавые (16+)
12:45 Дадли Справедливый (12+)
14:00 Герой месяца (16+)
15:35 Да, возможно... (16+)
17:25 Эван Всемогущий (12+)
19:00 Любовь с риском для жизни (16+)
20:30 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
22:30 Изобретение лжи (16+)
00:10 Смерть ей к лицу (16+)
01:55 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
04:00 Типа крутые легавые (16+)
--------
VIP Megahit
2018-11-09
07:25 Девять месяцев (12+)
09:30 Рокки-2 (16+)
11:40 Львы для ягнят (16+)
13:15 Спартак (12+)
16:20 Человек-паук (12+)
18:20 Одноклассники (16+)
20:00 Линкольн (16+)
22:30 Законопослушный гражданин (16+)
00:15 Рокки (16+)
02:15 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
04:05 Королева (16+)
--------
VIP Premiere
2018-11-09
05:00 Сфера (16+)
06:50 Все святые (12+)
08:35 Пробуждение Зодиака (18+)
10:15 Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (12+)
11:45 Я сражаюсь с великанами (12+)
13:30 Тёмные времена (18+)
15:35 Атлантида (16+)
17:20 Сфера (16+)
19:10 Чудо (12+)
21:00 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
22:55 Все деньги мира (18+)
01:05 Все святые (12+)
03:10 Громила (18+)
--------
А1
2018-11-09
05:55 Лайкай. Делись. Смотри (12+)
07:25 Черчилль (12+)
09:00 Собачий год (12+)
10:20 Клуб А (10-я серия) (12+)
10:45 Метод Фрейда (5-я серия) (12+)
11:40 Силиконовая долина (7-я серия) (12+)
12:10 Силиконовая долина (8-я серия) (12+)
12:40 Декстер (12-я серия - "Берешь ли ты Декстера Моргана?") (12+)
13:35 97% (12+)
13:45 Закон доблести (12+)
15:30 Дорогой Джон (12+)
17:10 Метод Фрейда (3-я серия) (12+)
18:10 Метод Фрейда (4-я серия) (12+)
19:10 Метод Фрейда (5-я серия) (12+)
20:10 Метод Фрейда (6-я серия) (12+)
21:05 Декстер (1-я серия - "Жизнь как в сказке") (12+)
22:00 Банши (1-я серия - "Пилот") (12+)
23:00 Банши (2-я серия - "Рейв") (12+)
23:50 Банши (3-я серия - "Знакомьтесь, новый босс") (12+)
00:45 Гражданин США (12+)
01:40 Метод Фрейда (6-я серия) (12+)
02:40 Декстер (1-я серия - "Жизнь как в сказке") (12+)
03:35 Силиконовая долина (7-я серия) (12+)
04:05 Силиконовая долина (8-я серия) (12+)
04:35 Дорогой Джон (12+)
--------
А2
2018-11-09
05:40 Лондонград. Знай наших! (17-я серия) (12+)
06:30 Вечный отпуск (21-я серия) (12+)
06:55 Вечный отпуск (22-я серия) (12+)
07:20 Тримей (1-я серия) (12+)
08:40 Пациенты (37-я серия - "Алекс: неделя восьмая") (12+)
09:10 Пациенты (38-я серия - "Софи: неделя восьмая") (12+)
09:35 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
10:25 Под каблуком (7-я серия) (12+)
11:15 Лондонград. Знай наших! (17-я серия) (12+)
12:05 Клиника для мигрантов (12+)
12:45 Вечный отпуск (21-я серия) (12+)
13:10 Вечный отпуск (22-я серия) (12+)
13:35 Родина (12-я серия) (12+)
14:30 Тримей (1-я серия) (12+)
15:45 Господин Никто (12+)
18:00 Родина (9-я серия) (12+)
18:45 Родина (10-я серия) (12+)
19:35 Родина (11-я серия) (12+)
20:25 Родина (12-я серия) (12+)
21:20 Бармен (12+)
22:50 Пациенты (33-я серия - "Софи: неделя седьмая") (12+)
23:15 Пациенты (34-я серия - "Джек и Эмми: неделя седьмая") (12+)
23:40 Пациенты (35-я серия - "Пол и Джинна: неделя седьмая") (12+)
00:10 Пациенты (36-я серия - "Лора: неделя восьмая") (12+)
00:30 Пациенты (37-я серия - "Алекс: неделя восьмая") (12+)
01:00 Пациенты (38-я серия - "Софи: неделя восьмая") (12+)
01:25 Бармен (12+)
02:55 Под каблуком (5-я серия) (12+)
03:45 Под каблуком (6-я серия) (12+)
04:35 Под каблуком (7-я серия) (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2018-11-09
05:17 Антракт…
05:30 Заложница 3 / Taken 3
07:18 Антракт…
07:30 До встречи с тобой / Me Before You
09:20 Антракт…
09:30 Клад
11:01 Антракт…
11:15 Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars
12:46 Антракт…
13:00 Соседи. На тропе войны 2 / Neighbors 2: Sorority Rising
14:32 Антракт…
14:45 Большой всплеск / A Bigger Splash
16:49 Антракт…
17:00 Судная ночь 3 / The Purge: Election Year
18:48 Антракт…
19:00 Тепло наших тел / Warm Bodies
20:33 Антракт…
20:45 Превосходство / Transcendence
22:44 Антракт…
22:45 Век Адалин / The Age of Adaline
00:37 Антракт…
00:45 Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2
02:18 Антракт…
02:30 Запрос в друзья / Friend Request
04:02 Антракт…
04:15 Заложница 3 / Taken 3
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2018-11-09
05:16 Антракт…
05:30 Заколдованное королевство / Tin Man
06:57 Антракт…
07:00 Заколдованное королевство / Tin Man
08:28 Антракт…
08:30 Турист / The Tourist
10:13 Антракт…
10:15 Такси 2 / Taxi 2
11:43 Антракт…
11:45 Железное небо / Iron Sky
13:17 Антракт…
13:30 Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening
14:58 Антракт…
15:00 Всем нужна Кэт / Cat Run
16:44 Антракт…
16:45 Лимб / Haunter
18:22 Антракт…
18:30 Шутки в сторону / De l’autre c?t? du p?riph
20:04 Антракт…
20:15 Женщина-кошка / Catwoman
21:59 Антракт…
22:00 Час пик / Rush Hour
23:37 Антракт…
23:45 Золотой компас / The Golden Compass
01:38 Антракт…
01:45 Заколдованное королевство / Tin Man
03:12 Антракт…
03:15 Заколдованное королевство / Tin Man
04:43 Антракт…
04:45 Турист / The Tourist
--------
Виртуальный кинозал 2
2018-11-09
05:00 Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy
06:30 Антракт…
06:45 Пятое измерение / Push
08:31 Антракт…
08:45 Черная книга / Zwartboek
11:05 Антракт…
11:15 В ловушке красоты / Cherry Crush
12:40 Антракт…
12:45 13 / 13
14:18 Антракт…
14:30 Возмездие / Edge of Darkness
16:21 Антракт…
16:30 Квартирант / L’incruste
17:56 Антракт…
18:00 Кровавый Санта / Sint
19:28 Антракт…
19:30 Смени лицо / Steak
20:50 Антракт…
21:00 8 свиданий / 8 citas
22:28 Антракт…
22:30 Дети дождя / Les Enfants de la pluie
23:52 Антракт…
00:00 Неукротимая Жюли и тайны Версаля / Julie, chevalier de Maupin
01:35 Антракт…
01:45 Неукротимая Жюли и тайны Версаля / Julie, chevalier de Maupin
03:20 Антракт…
03:30 Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy
--------
Виртуальный кинозал 3
2018-11-09
05:10 Антракт…
05:15 Дикое сердце / Untamed Heart
06:52 Антракт…
07:00 Мышиная охота / Mousehunt
08:37 Антракт…
08:45 Злодеи из глубинки / Small Town Folk
10:11 Антракт…
10:15 Три орешка для Золушки / Tri or?sky pro Popelku
11:37 Антракт…
11:45 Плохой Санта / Bad Santa
13:24 Антракт…
13:30 Порко Россо / Kurenai no buta
14:59 Антракт…
15:00 Придорожное заведение / Red Rock West
16:34 Антракт…
16:45 Случайный шпион / Dak miu mai shing
18:08 Антракт…
18:15 Верность / Faithful
19:42 Антракт…
19:45 Разборка в Бронксе / Hong faan kui
21:11 Антракт…
21:15 Тусовщики / Swingers
22:47 Антракт…
23:00 Разведка 2020 / Power Corps
00:25 Антракт…
00:30 Дикое сердце / Untamed Heart
02:07 Антракт…
02:15 Мышиная охота / Mousehunt
03:52 Антракт…
04:00 Злодеи из глубинки / Small Town Folk
--------
Дом кино
2018-11-09
06:30 Две женщины (12+)
08:30 Сваты (12+)
12:20 8 первых свиданий (16+)
13:55 День дурака (16+)
15:40 Метро (16+)
18:10 Сваты (12+)
22:00 Улицы разбитых фонарей (16+)
03:10 Испытание верности (12+)
--------
Дом кино Премиум
2018-11-09
05:05 Территория (16+)
07:30 Прощай, любимая (16+)
13:50 Принцесса и дракон (12+)
15:00 Статус: Свободен (16+)
16:30 За гранью реальности (12+)
18:15 Днюха! (16+)
19:40 Всё о мужчинах (16+)
20:55 Любовь с ограничениями (16+)
22:30 Частное пионерское-2 (12+)
00:05 Комиссарша (16+)
--------
Дорама
2018-11-09
06:00 Любовь под прикрытием. 22 с.
06:45 Моя Венера. 4 с.
07:50 Безрассудно влюбленные. 8 с.
08:50 Императрица Ки. 23 с.
09:55 Потомки солнца. 4 с.
10:55 Хилер. 1 с.
12:00 Любовь под прикрытием. 23 с.
12:45 Моя Венера. 5 с.
13:50 Безрассудно влюбленные. 9 с.
14:50 Императрица Ки. 24 с.
15:55 Потомки солнца. 5 с.
16:55 Хилер. 2 с.
18:00 Любовь под прикрытием. 24 с.
18:45 Моя Венера. 6 с.
19:45 Безрассудно влюбленные. 10 с.
20:50 Императрица Ки. 25 с.
21:50 Потомки солнца. 6 с.
22:55 Хилер. 3 с.
00:00 Безрассудно влюбленные. 6 с.
01:10 Безрассудно влюбленные. 7 с.
02:25 Безрассудно влюбленные. 8 с.
03:35 Безрассудно влюбленные. 9 с.
04:45 Безрассудно влюбленные. 10 с.
--------
Еврокино
2018-11-09
05:05 Персональный покупатель (18+)
06:50 Тайный игрок (16+)
08:30 Шнайдер против Бакса (18+)
10:05 Вторая жизнь Уве (16+)
11:55 По ту сторону надежды (16+)
13:35 Закон рынка (16+)
15:05 Эльза и Фред (12+)
16:55 Париж (16+)
19:00 Самый главный босс (12+)
20:35 Голая бухта (16+)
23:00 Тони Эрдманн (18+)
01:40 Долгое падение (16+)
03:10 Мои черничные ночи (12+)
04:45 Большое алиби (12+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2018-11-09
07:00 Похищение фреда хайникена
08:31 Розетта
10:01 Джейн Эйр
11:52 Бассеин
13:49 45 лет
15:20 Догвиль
18:10 Голод
19:42 Грязь
21:15 Джентельмен грабитель
22:46 Шайтан
00:01 Страшные сказки
02:10 конец эфира
--------
Иллюзион +
2018-11-09
05:05 Экспат (16+)
06:50 Модная штучка (12+)
08:25 Законы привлекательности (12+)
09:55 Добро пожаловать в капкан (16+)
11:30 Матч пойнт (12+)
13:30 Мой парень - псих (16+)
15:30 Достоинство (18+)
17:05 Вавилон Н.Э. (16+)
18:45 Тупой и еще тупее-2 (16+)
20:30 Рио, я люблю тебя (16+)
22:15 Светлячки в саду (16+)
23:50 Волк с Уолл-стрит (16+)
03:00 Мой парень - псих (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2018-11-09
07:00 Анатомия любви
09:38 Полицейская история
11:57 С другим лицом
14:23 Да… я люблю тебя
17:18 Чужой среди своих
19:46 Экспедиция в Гималаи
22:06 Незадачливые бизнесмены
00:37 Лучший игрок
03:19 Перерыв…
--------
Индийское кино
2018-11-09
07:15 Страстная любовь (16+)
09:50 Фотография в свадебном альбоме (16+)
12:10 Крестный отец (16+)
15:05 Связь, которая убивает (12+)
17:10 Зов любящей души (16+)
20:00 Как три мушкетера (16+)
22:15 Я принадлежу тебе (16+)
01:15 Огонь и пламя (16+)
04:10 Затянувшаяся расплата (18+)
--------
Кино UHD
2018-11-09
05:00 Святая кровь
06:40 Осквернённый
08:05 Ответ
09:25 Как нигде
11:00 Святая кровь
12:40 Осквернённый
14:05 Ответ
15:25 Как нигде
17:00 Небесный меч
18:25 Агент Хамилтон: В интересах нации
20:15 Агент Хамилтон: Похищенная
21:45 Шнайдер против Бакса
23:20 Агент Хамилтон: В интересах нации
01:10 Агент Хамилтон: Похищенная
02:40 Шнайдер против Бакса
04:15 Небесный меч
--------
Кинокомедия
2018-11-09
05:20 Замуж после всех (3-я серия) (16+)
06:15 Замуж после всех (4-я серия) (16+)
07:15 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
08:55 Шпион по соседству (12+)
10:45 Реальные упыри (16+)
12:25 Мужчина с гарантией (16+)
14:05 Невезучие (16+)
16:00 Женись на мне, чувак (18+)
17:50 Аферисты Дик и Джейн (12+)
19:30 Джуманджи (12+)
21:25 Самый лучший папа (16+)
23:20 Плохой Санта (16+)
01:00 Мистер Феличита (16+)
02:40 Дублёр (16+)
04:15 Ужин с придурком (12+)
--------
Киномикс
2018-11-09
06:05 Матч Поинт (16+)
08:25 Сенсация (16+)
10:20 Дружба и никакого секса? (16+)
12:05 Человек - швейцарский нож (18+)
13:55 Одноклассницы: Легенда о золоте Фриттона (12+)
16:00 Выживут только любовники (16+)
18:20 Вики (12+)
20:00 Тоня против всех (18+)
22:15 Неизвестная (18+)
00:15 Ограбление на Бейкер-Стрит (16+)
02:25 Галлоуз Хилл (16+)
04:05 Вулкан страстей (16+)
--------
Кинопоказ
2018-11-09
06:25 Дом грёз (18+)
07:50 Смывайся (12+)
09:05 И грянул гром (16+)
10:35 Игры патриотов (16+)
12:30 Турбулентность (16+)
14:05 Высший балл (12+)
15:40 Сопротивление воздуха (18+)
17:10 Игры патриотов (16+)
19:00 Опасный человек (18+)
20:25 Руслан (16+)
22:00 На крючке (16+)
23:50 "Охота за "Красным Октябрём" (16+)
01:55 В одну сторону (16+)
03:45 Дорога (18+)
--------
Кинопоказ +3
2018-11-09
06:25 Х/ф «Дом грёз»
07:50 М/ф «Смывайся»
09:05 Х/ф «И грянул гром»
10:35 Х/ф «Игры патриотов»
12:30 Х/ф «Турбулентность»
14:05 Х/ф «Высший балл»
15:40 Х/ф «Сопротивление воздуха»
17:10 Х/ф «Игры патриотов»
19:00 Х/ф «Опасный человек»
20:25 Х/ф «Руслан»
22:00 Х/ф «На крючке»
23:50 Х/ф «Охота за «Красным Октябрём»
01:55 Х/ф «В одну сторону»
03:45 Х/ф «Дорога»
--------
Кинопоказ HD-1
2018-11-09
05:30 Афтершок (16+)
06:55 Идентичность (18+)
08:15 Слежка (16+)
09:40 "Эксперимент "Офис" (18+)
11:05 Первая сила (16+)
12:40 Дом грёз (18+)
14:00 Подарок (18+)
15:40 Незваные гости (16+)
17:05 Квартира 143 (18+)
18:20 Беги, прячься, умри (18+)
19:55 Кловерфилд, 10 (16+)
21:30 Извне (16+)
22:50 Пятница 13-е (18+)
00:20 Безумные (18+)
01:50 Беги, прячься, умри (18+)
03:30 Подарок (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2018-11-09
05:10 Половое воспитание (18+)
06:40 Пирог унижения (16+)
08:00 Холодное сердце (1-я серия) (6+)
08:25 Холодное сердце (2-я серия) (6+)
08:50 Холодное сердце (3-я серия) (6+)
09:15 Холодное сердце (4-я серия) (6+)
09:40 Киноперсона (12+)
09:50 Больше, чем жизнь (16+)
11:20 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
12:40 Мушкетёры (7-я серия) (12+)
13:35 Мушкетёры (8-я серия) (12+)
14:30 Отдых на грани нервного срыва (16+)
15:45 Wrong (12+)
17:15 Страна чудес (12+)
18:30 Сколько ты стоишь? (18+)
20:00 Мушкетёры (9-я серия) (12+)
20:50 Мушкетёры (10-я серия) (12+)
21:45 Superнянь-2 (16+)
23:20 Как по маслу (16+)
00:40 Wrong (12+)
02:10 Страна чудес (12+)
03:25 Киноперсона (12+)
03:40 Сколько ты стоишь? (18+)
--------
КиноПремиум HD
2018-11-09
05:00 Золотой компас (12+)
06:50 Киноперсона (12+)
07:05 Путешествие к центру Земли (12+)
08:35 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
10:05 Последний легион (12+)
11:40 Золотой компас (12+)
13:30 Путешествие к центру Земли (12+)
15:00 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
16:30 Последний легион (12+)
18:00 Золотой компас (12+)
19:50 Путешествие к центру Земли (12+)
21:25 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
22:55 Золото (18+)
00:45 Чёрное золото (16+)
02:50 Киноперсона (12+)
03:05 Репортёрша (18+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
Кинопремьера
2018-11-09
05:00 Статус: Обновлен (12+)
06:40 Эскобар (18+)
08:30 Королева Испании (16+)
10:35 Всевидящее око (12+)
12:25 Квест (18+)
13:50 Редкая бабочка (18+)
15:30 Эйфория (16+)
17:10 Конченая (12+)
18:40 Статус: Обновлен (12+)
20:30 Не оставляй меня (12+)
22:10 Мой сын (12+)
23:35 Редкая бабочка (18+)
01:20 Эйфория (16+)
03:00 Полночное солнце (12+)
04:30 Обещание (16+)
--------
Киносвидание
2018-11-09
05:15 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
06:50 Зачетный препод-3 (16+)
08:40 Пока ты спал (12+)
10:20 Цыпочка (16+)
12:00 Городок Семетри (16+)
13:35 Одна встреча (16+)
14:50 Женюсь на первой встречной (16+)
16:15 50 первых поцелуев (12+)
17:55 Сапожник (16+)
19:30 Образцовый самец (18+)
20:50 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
22:15 Эйс Вентура-2: Когда зовёт природа (12+)
23:40 Я никогда не буду твоей (12+)
01:10 Высокая мода (16+)
03:20 Господин Никто (16+)
--------
Киносемья
2018-11-09
05:45 Излом времени (6+)
07:30 Пираты! Банда неудачников (12+)
09:00 Индиана Джонс и последний крестовый поход (12+)
11:00 Красавица и чудовище (12+)
12:20 Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество (12+)
13:30 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
15:15 Принц Персии: Пески времени (12+)
17:00 Храбрая сердцем (12+)
18:30 Рапунцель: Запутанная история (12+)
20:15 Игра Эндера (12+)
22:00 Индиана Джонс и королевство хрустального черепа (12+)
23:55 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
02:25 Рататуй (12+)
04:15 Каникулы маленького Николя (6+)
--------
Киносерия
2018-11-09
06:00 Мост (4-я серия) (18+)
07:55 Мост (5-я серия) (18+)
09:10 Истоки (4-я серия) (12+)
10:20 Истоки (5-я серия) (12+)
11:20 Доктор мафии (4-я серия) (16+)
12:15 Доктор мафии (5-я серия) (16+)
13:05 Мост (4-я серия) (18+)
14:20 Мост (5-я серия) (18+)
15:30 Истоки (4-я серия) (12+)
16:35 Истоки (5-я серия) (12+)
17:40 Мост (4-я серия) (18+)
18:50 Мост (5-я серия) (18+)
20:10 Истоки (4-я серия) (12+)
21:15 Истоки (5-я серия) (12+)
22:20 Доктор мафии (4-я серия) (16+)
23:10 Доктор мафии (5-я серия) (16+)
00:10 Чисто английские убийства (4-я серия) (16+)
01:00 Чисто английские убийства (5-я серия) (16+)
02:00 Чисто английские убийства (6-я серия) (16+)
03:00 Чисто английские убийства (7-я серия) (16+)
04:00 Налет (7-я серия - "Во имя худшего") (16+)
04:55 Налет (8-я серия - "Четыре минус один") (16+)
--------
КиноТВ
2018-11-09
06:05 Голос монстра (16+)
08:05 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
10:10 Готика (16+)
12:05 Солт (16+)
13:55 Обитель зла-4: Жизнь после смерти (18+)
15:40 Похищение (18+)
17:25 Неудержимые (16+)
19:10 Неудержимые-2 (16+)
21:00 Неудержимые-3 (16+)
23:15 Неудержимый (16+)
00:55 Зелёный шершень (12+)
03:05 Семь жизней (16+)
--------
Кинохит
2018-11-09
05:00 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
07:00 Васаби (16+)
08:30 Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
10:05 Глаза змеи (16+)
11:40 Мужчина по вызову-2 (16+)
13:00 Риддик (16+)
14:50 Привычка жениться (16+)
16:45 Свободные люди округа Джонс (18+)
19:00 Близость (16+)
20:35 Аноним (16+)
22:40 Ржавчина и кость (18+)
00:40 Великая красота (18+)
02:50 Сломленные (16+)
04:40 Звездный десант (16+)
--------
Классика Голливуда
2018-11-09
07:00 Жена против секретарши
08:24 Жизнь Эмиля Золя
10:20 Беззаботная
11:42 Тарзан 1
13:11 Достать до Луны
14:17 Дверь на сцену
15:49 Кудряшка
17:04 Музыка в сердце моем
18:14 Роз Мари (1936)
20:05 Танцующая леди
21:37 Молодой мистер Линкольн
23:17 Любовь в бегах
01:36 конец эфира
--------
Классика Кино
2018-11-09
05:20 Классика мирового кинематографа
07:38 Музыкальные комедии
09:18 Классика мирового кинематографа
11:11 Номинанты премии «Оскар»
13:22 Классика мирового кинематографа
15:18 Классика мирового кинематографа
16:53 Классика мирового кинематографа
18:36 Историческая драма
20:32 Классика мирового кинематографа
22:08 Легенды советского кино
23:44 Номинанты премии «Оскар»
01:58 Легендарные экранизации
04:32 Военная комедия
--------
Комедия
2018-11-09
06:15 Голоса большой страны (6+)
08:00 Ёлки 1914 (12+)
09:50 Любовь в большом городе-2 (16+)
11:30 Запах вереска (16+)
13:10 Ночной таверны огонек (12+)
15:10 Любовь в большом городе-3 (12+)
16:35 Ржевский против Наполеона (18+)
18:05 Свадьба по обмену (16+)
19:43 Животное (16+)
21:10 Бармен (16+)
22:45 Кавказская пленница! (12+)
00:25 Бабушка легкого поведения (16+)
01:50 Ржевский против Наполеона (18+)
03:15 Всё о мужчинах (16+)
04:35 Ночь одинокого филина (12+)
--------
Любимое кино
2018-11-09
06:00 Долгая счастливая жизнь
07:30 Предательница
09:05 Прости
10:35 Пусть я умру, Господи…
12:00 Не самый удачный день
14:00 Воробей на льду
15:30 Чужая жена и муж под кроватью
17:00 Там, на неведомых дорожках…
18:30 С любимыми не расставайтесь
20:00 Иван да Марья
22:00 Воробей на льду
23:30 Чужая жена и муж под кроватью
01:00 Там, на неведомых дорожках…
02:30 С любимыми не расставайтесь
04:00 Иван да Марья
--------
Мужское кино
2018-11-09
05:05 Бета-тест (16+)
06:40 Дорога чести (18+)
08:15 Универсальный солдат (16+)
10:05 Интернэшнл (16+)
12:05 Терминатор-2: Судный день (16+)
14:45 Убийцы на замену (12+)
16:20 Тайный игрок (16+)
18:05 Крикуны (16+)
20:00 Адский бункер: Чёрное Солнце (18+)
21:45 Адский бункер: восстание спецназа (18+)
23:20 Соблюдение (18+)
00:50 Не бойся темноты (16+)
02:45 Преступник (18+)
04:40 Воры (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2018-11-09
05:20 Пакт-2 (16+)
06:55 Поцелуй мамочку на ночь (18+)
08:30 Проклятые. Противостояние (16+)
10:10 Мастера ужасов (История Хэккеля) (18+)
11:15 Кассадага (16+)
13:10 Женщина в черном (16+)
14:45 Городские легенды-3: Кровавая Мэри (18+)
16:25 Обитель зла-4: Жизнь после смерти 3D (12+)
18:00 Чужие на районе (18+)
19:35 Последнее изгнание дьявола (18+)
21:00 Дитя тьмы (16+)
23:05 Город, который боялся заката (18+)
00:35 Отсчет убийств (18+)
02:30 Паранормальное явление: Метка дьявола (16+)
03:50 Женщина в черном (16+)
--------
Наш детектив
2018-11-09
06:20 Монгол (16+)
08:10 Паутина-7 (15-я серия) (18+)
08:55 Паутина-7 (16-я серия) (18+)
09:45 ПираМММида (16+)
11:30 Шеф (19-я серия) (16+)
12:15 Шеф (20-я серия) (16+)
13:00 Паутина-7 (17-я серия) (18+)
13:50 Паутина-7 (18-я серия) (18+)
14:40 Смерть шпионам. Лисья нора (16+)
17:55 Шеф (21-я серия) (16+)
18:45 Шеф (22-я серия) (16+)
19:30 Паутина-7 (19-я серия) (18+)
20:20 Паутина-7 (20-я серия) (18+)
21:10 Паутина-7 (21-я серия) (18+)
22:00 Паутина-7 (22-я серия) (18+)
22:45 Обитаемый остров: Схватка (16+)
00:25 Шеф (21-я серия) (16+)
01:10 Шеф (22-я серия) (16+)
01:55 Обитаемый остров (16+)
03:50 Обитаемый остров: Схватка (16+)
--------
Наш кинороман
2018-11-09
08:10 Выхожу тебя искать (5-я серия) (16+)
09:00 Выхожу тебя искать (6-я серия) (16+)
09:55 Коля - перекати поле (16+)
11:30 Женский доктор-3 (33-я серия) (16+)
12:15 Женский доктор-3 (34-я серия) (16+)
13:05 Выхожу тебя искать (7-я серия) (16+)
13:55 Выхожу тебя искать (8-я серия) (16+)
14:50 Трава под снегом (16+)
17:55 Женский доктор-3 (35-я серия) (16+)
18:45 Женский доктор-3 (36-я серия) (16+)
19:30 Выхожу тебя искать (9-я серия) (16+)
20:25 Выхожу тебя искать (10-я серия) (16+)
21:20 Золушка.ru (12+)
23:05 Арифметика подлости (12+)
00:35 Про любоff (12+)
02:20 Жизнь одна (12+)
04:00 Холодное танго (16+)
--------
Наше кино
2018-11-09
06:00 Х/ф «Долгая счастливая жизнь»
07:30 Х/ф «Предательница»
09:05 Х/ф «Прости»
10:35 Х/ф «Пусть я умру, Господи…»
12:00 Х/ф «Не самый удачный день»
14:00 Х/ф «Воробей на льду»
15:30 Х/ф «Чужая жена и муж под кроватью»
17:00 Х/ф «Там, на неведомых дорожках…»
18:30 Х/ф «С любимыми не расставайтесь»
20:00 Х/ф «Иван да Марья»
22:00 Х/ф «Воробей на льду»
23:30 Х/ф «Чужая жена и муж под кроватью»
01:00 Х/ф «Там, на неведомых дорожках…»
02:30 Х/ф «С любимыми не расставайтесь»
04:00 Х/ф «Иван да Марья»
--------
Наше любимое
2018-11-09
05:25 Белая птица с чёрной отметиной
07:00 Координаты смерти
08:15 Развязка
09:30 Инспектор уголовного розыска
11:00 Будни уголовного розыска
12:20 Врача вызывали?
13:30 Солдаты. 5 с.
14:20 Солдаты. 6 с.
15:05 Личное дело судьи Ивановой
16:25 Два воскресенья
17:50 Солдаты. 7 с.
18:40 Солдаты. 8 с.
19:30 Шкура
20:45 Комедия ошибок. 1 с.
21:50 Комедия ошибок. 2 с.
22:55 По улицам комод водили
00:00 Звёздный путь-4: Дорога домой
01:55 «Охота за «Красным Октябрём»
04:05 Звёздный путь-5: Последний рубеж
--------
Наше новое кино
2018-11-09
06:45 "Курьер из "Рая" (12+)
08:30 Беги! (1-я серия) (16+)
09:30 Беги! (2-я серия) (16+)
10:25 Беги! (3-я серия) (16+)
11:20 Беги! (4-я серия) (16+)
12:20 Скиф (18+)
14:15 Напарник (12+)
16:00 Блокбастер (12+)
17:30 Исключение из правил (1-я серия) (12+)
18:30 Исключение из правил (2-я серия) (12+)
19:30 Одноклассницы (16+)
21:00 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
22:20 Жизнь впереди (16+)
00:00 Любовь без правил (12+)
01:50 Чистое искусство (16+)
03:40 Рассказы (16+)
--------
Остросюжетное HD
2018-11-09
05:00 Блэйд (18+)
06:55 Блэйд-2 (18+)
08:50 Блэйд-3: Троица (18+)
10:35 Я, Франкенштейн (16+)
11:55 Воины света (16+)
13:25 Блэйд (18+)
15:20 Блэйд-2 (18+)
17:15 Блэйд-3: Троица (18+)
19:05 Воины света (16+)
20:35 Блэйд (18+)
22:30 Блэйд-2 (18+)
00:25 Блэйд-3: Троица (18+)
02:15 Воины света (16+)
03:45 Я, Франкенштейн (16+)
--------
Родное кино
2018-11-09
06:15 Ожидание полковника Шалыгина (12+)
07:50 Летучая мышь (1-я серия) (6+)
09:10 Летучая мышь (2-я серия) (6+)
10:30 Блеф (16+)
12:30 И снова Анискин (1-я серия) (12+)
13:50 И снова Анискин (2-я серия) (12+)
15:05 И снова Анискин (3-я серия) (16+)
16:25 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
17:45 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
19:00 Семнадцать мгновений весны (12+)
20:20 Семнадцать мгновений весны (12+)
21:40 Семнадцать мгновений весны (12+)
23:00 Кукушка (16+)
00:50 Укрощение строптивого (16+)
02:45 Приморский бульвар (1-я серия) (12+)
04:05 Приморский бульвар (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2018-11-09
06:00 Долгая счастливая жизнь (12+)
07:30 Предательница (12+)
09:05 Прости (12+)
10:35 Пусть я умру, Господи... (12+)
12:00 Не самый удачный день (6+)
14:00 Воробей на льду (6+)
15:30 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
17:00 Там, на неведомых дорожках... (12+)
18:30 С любимыми не расставайтесь (12+)
20:00 Иван да Марья (12+)
22:00 Воробей на льду (6+)
23:30 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
01:00 Там, на неведомых дорожках... (12+)
02:30 С любимыми не расставайтесь (12+)
04:00 Иван да Марья (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2018-11-09
06:00 Долгая счастливая жизнь (12+)
07:30 Предательница (12+)
09:05 Прости (12+)
10:35 Пусть я умру, Господи... (12+)
12:00 Не самый удачный день (6+)
14:00 Воробей на льду (6+)
15:30 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
17:00 Там, на неведомых дорожках... (12+)
18:30 С любимыми не расставайтесь (12+)
20:00 Иван да Марья (12+)
22:00 Воробей на льду (6+)
23:30 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
01:00 Там, на неведомых дорожках... (12+)
02:30 С любимыми не расставайтесь (12+)
04:00 Иван да Марья (12+)
--------
Русская комедия
2018-11-09
06:15 Голоса большой страны (6+)
08:00 Ёлки 1914 (12+)
09:50 Любовь в большом городе-2 (16+)
11:30 Запах вереска (16+)
13:10 Ночной таверны огонек (12+)
15:10 Любовь в большом городе-3 (12+)
16:35 Ржевский против наполеона (16+)
18:05 Свадьба по обмену (16+)
19:43 Животное (16+)
21:10 Бармен (16+)
22:45 Кавказская пленница! (12+)
00:25 Бабушка легкого поведения (16+)
01:50 Ржевский против наполеона (16+)
03:15 Всё о мужчинах (16+)
04:35 Ночь одинокого филина (12+)
--------
Русский бестселлер
2018-11-09
05:45 Балабол (15-я серия) (16+)
06:35 Балабол (16-я серия) (16+)
08:00 Бесконечная любовь (81-я - 83-я серии) (12+)
08:45 Бесконечная любовь (82-я серия) (12+)
09:30 Бесконечная любовь (83-я серия) (12+)
10:35 Балабол (13-я - 16-я серии) (16+)
11:25 Балабол (14-я серия) (16+)
12:15 Балабол (15-я серия) (16+)
13:05 Балабол (16-я серия) (16+)
14:40 Капля света (1-я - 4-я серии) (16+)
15:25 Капля света (16+)
16:05 Капля света (16+)
16:50 Капля света (16+)
18:00 Бесконечная любовь (84-я - 86-я серии) (12+)
18:45 Бесконечная любовь (85-я серия) (12+)
19:30 Бесконечная любовь (86-я серия) (12+)
20:30 Любовь с оружием (1-я - 4-я серии) (16+)
21:15 Любовь с оружием (16+)
22:00 Любовь с оружием (16+)
22:40 Любовь с оружием (16+)
00:00 Капля света (1-я - 4-я серии) (16+)
00:45 Капля света (16+)
01:25 Капля света (16+)
02:10 Капля света (16+)
03:25 Дальнобойщики (15-я серия) (16+)
04:10 Дальнобойщики (16-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2018-11-09
06:00 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол") (16+)
06:45 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол", 2-я серия) (16+)
07:30 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол", 3-я серия) (16+)
08:20 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол", 4-я серия) (16+)
09:45 Мент в законе-2 (Фильм 1-й - "Истребитель братвы") (16+)
10:30 Мент в законе-2 (Фильм 1-й - "Истребитель братвы", 2-я серия) (16+)
11:20 Мент в законе-2 (Фильм 1-й - "Истребитель братвы", 3-я серия) (16+)
12:05 Мент в законе-2 (Фильм 1-й - "Истребитель братвы", 4-я серия) (16+)
13:30 Ментовские войны-2 ("Закон джунглей", 5-я - 8-я серии) (16+)
14:15 Ментовские войны-2 ("Закон джунглей", 2-я серия) (16+)
15:00 Ментовские войны-2 ("Закон джунглей", 3-я серия) (16+)
15:40 Ментовские войны-2 ("Закон джунглей", 4-я серия) (16+)
17:00 Улицы разбитых фонарей-11 (13-я серия - "Возвращение к блудному папе") (16+)
17:45 Улицы разбитых фонарей-11 (14-я серия - "Дорожное происшествие") (16+)
18:50 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 9-я - 12-я серии) (16+)
19:35 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 2-я серия) (16+)
20:25 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 3-я серия) (16+)
21:15 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 4-я серия) (16+)
22:35 Мент в законе-2 (Фильм 1-й - "Истребитель братвы") (16+)
23:20 Мент в законе-2 (Фильм 1-й - "Истребитель братвы", 2-я серия) (16+)
00:10 Мент в законе-2 (Фильм 1-й - "Истребитель братвы", 3-я серия) (16+)
00:55 Мент в законе-2 (Фильм 1-й - "Истребитель братвы", 4-я серия) (16+)
02:30 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 9-я - 12-я серии) (16+)
03:15 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 2-я серия) (16+)
04:05 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 3-я серия) (16+)
04:55 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 4-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2018-11-09
05:15 Французский шпион (16+)
06:50 И не было лучше брата (16+)
08:25 Искупление (16+)
10:40 Маргарита Назарова (3-я серия) (16+)
11:35 Маргарита Назарова (4-я серия) (16+)
12:30 Зеркала (16+)
14:55 Богиня. Как я полюбила (16+)
16:50 Соврешь - умрeшь (12+)
18:55 Маргарита Назарова (5-я серия) (16+)
19:50 Маргарита Назарова (6-я серия) (16+)
20:50 Ехали два шофера (12+)
22:15 Восток-Запад (16+)
00:25 Дойти до ручки (16+)
02:00 Крупным планом (62-я серия) (12+)
02:15 О чем говорят мужчины (16+)
03:50 Крупным планом (63-я серия) (12+)
04:05 Парень с нашего кладбища (16+)
--------
Русский роман
2018-11-09
07:15 Домработница (16+)
08:45 Счастливый маршрут (12+)
11:00 Ловушка (16+)
14:30 "Тариф "Счастливая семья" (12+)
16:00 Затерянные в лесах (16+)
18:00 Ради тебя (12+)
21:45 Один на всех (12+)
01:30 Ожерелье (12+)
03:30 Домработница (16+)
--------
Сериал UHD
2018-11-09
05:50 Смерть в Раю. 7 с.
06:45 Смерть в Раю. 8 с.
07:40 Викинги. 7 с. - «Кровавый орел»
08:30 Викинги. 8 с. - «Мягкотелость»
09:15 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
10:15 Смерть в Раю. 7 с.
11:10 Смерть в Раю. 8 с.
12:05 Викинги. 7 с. - «Кровавый орел»
12:55 Викинги. 8 с. - «Мягкотелость»
13:40 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
14:35 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
15:35 Смерть в Раю. 7 с.
16:30 Смерть в Раю. 8 с.
17:25 Викинги. 7 с. - «Кровавый орел»
18:15 Викинги. 8 с. - «Мягкотелость»
19:00 Фарго. 9 с.
19:45 Фарго. 10 с.
20:40 Фарго. 1 с.
21:45 Фарго. 2 с.
22:40 Фарго. 3 с.
23:25 Фарго. 4 с.
00:20 Фарго. 9 с.
01:05 Фарго. 10 с.
02:00 Фарго. 1 с.
03:00 Фарго. 2 с.
03:55 Фарго. 3 с.
04:40 Фарго. 4 с.
--------
Советская Киноклассика
2018-11-09
07:00 Калина красная
08:42 Дуэния
10:09 Белый бим
13:03 Обыкновенное чудо 1 серия
14:11 Обыкновенное чудо 2 серия
15:20 Республика ШКИД
16:57 Три тополя на плющихе
18:11 Зеркало
19:54 12 стульев 1 серия
21:11 12 стульев 2 серия
22:27 Они сражались за родину
00:12 Я шагаю по Москве
01:25 Конец
--------
Страшное HD
2018-11-09
05:55 Пожираемые заживо (18+)
07:15 Полтергейст: Наследие (13-я серия) (18+)
08:00 Мастера ужасов (9-я серия - "Длинноволосое дитя") (18+)
08:55 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
10:30 Лес призраков (16+)
11:55 Пожираемые заживо (18+)
13:15 От заката до рассвета-3 (16+)
14:00 Мастера ужасов (9-я серия - "Длинноволосое дитя") (18+)
14:55 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
16:35 Лес призраков (16+)
18:00 Пожираемые заживо (18+)
19:20 От заката до рассвета-3 (16+)
20:05 Мастера ужасов (10-я серия - "Странная девушка") (18+)
21:00 Возвращение (12+)
22:25 Готика (16+)
23:55 Ночь кошмаров (18+)
01:20 От заката до рассвета-3 (16+)
02:00 Мастера ужасов (10-я серия - "Странная девушка") (18+)
02:55 Возвращение (12+)
04:25 Готика (16+)
--------
Теленовелла
2018-11-09
05:00 Мачеха (16-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (32-я серия) (16+)
07:00 Яго (6-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (17-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (33-я серия) (16+)
10:00 Яго (7-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (8-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (9-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (24-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (24-я серия) (16+)
15:00 Слепая любовь (31-я серия) (16+)
16:00 Слепая любовь (32-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (16-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (17-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (10-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (26-я серия) (16+)
21:00 Слепая любовь (33-я серия) (16+)
22:00 Яго (7-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (15-я серия) (16+)
00:00 Мачеха (13-я серия) (16+)
01:00 Мачеха (14-я серия) (16+)
02:00 Мачеха (15-я серия) (16+)
03:00 Мачеха (16-я серия) (16+)
04:00 Мачеха (17-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2018-11-09
05:00 Метод Фрейда (4-я серия) (16+)
06:00 Капля света (1-я серия) (16+)
07:00 Жуков (4-я серия) (12+)
08:00 "Опера. Хроники убойного отдела. Новая версия.". (71-я серия) (16+)
09:00 Ангел-хранитель (212-я серия) (12+)
10:00 Ангел-хранитель (213-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (100-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (101-я серия) (12+)
13:00 Метод Фрейда (4-я серия) (16+)
14:00 Капля света (1-я серия) (16+)
15:00 Жуков (4-я серия) (12+)
16:00 "Опера. Хроники убойного отдела. Новая версия.". (71-я серия) (16+)
17:00 Ангел-хранитель (212-я серия) (12+)
18:00 Ангел-хранитель (213-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (100-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (101-я серия) (12+)
21:00 Метод Фрейда (4-я серия) (16+)
22:00 Капля света (1-я серия) (16+)
23:00 Жуков (4-я серия) (12+)
00:00 "Опера. Хроники убойного отдела. Новая версия.". (72-я серия) (16+)
01:00 Ангел-хранитель (213-я серия) (12+)
02:00 Ангел-хранитель (214-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (101-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (102-я серия) (12+)