[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2018-11-07
05:05 Тайный альбом Клинта Иствуда (12+)
06:15 Лунный свет и Валентино (18+)
08:00 Оставайся голодным (12+)
09:40 Стигматы (16+)
11:15 Невозмутимый (16+)
12:45 Столкновение (12+)
14:15 Рыба не моргает (12+)
15:40 Маленькая колдунья (12+)
17:10 Дикое сердце (12+)
18:50 Братья-сестры, соперники-соперницы (12+)
20:15 Визионеры: Тайная история комиксов Роберта Киркмана (5-я серия) (12+)
21:00 Визионеры: Тайная история комиксов Роберта Киркмана (6-я серия) (12+)
21:45 1939 (12+)
23:50 Комета (16+)
01:20 Дневник наемного убийцы (18+)
02:50 Кристал Фэйри и волшебный кактус (12+)
04:25 В приближении (10-я серия) (12+)
04:55 В приближении (1-я серия) (12+)
--------
Amedia Hit
2018-11-07
05:40 Уборная (12+)
05:50 Слушание (18+)
07:40 Звери (3-я серия) (12+)
08:05 Звери (4-я серия) (12+)
08:30 Власть в ночном городе (7-я серия) (18+)
09:30 Власть в ночном городе (8-я серия) (18+)
10:30 Сопрано (11-я серия - "Пайн Барренс") (18+)
11:30 Телефонный звонок (16+)
11:50 Помни меня (18+)
13:35 Фарго (4-я серия) (18+)
14:25 Хорошая жена (4-я серия) (12+)
15:10 Хорошая жена (5-я серия) (12+)
15:55 Хорошая жена (6-я серия) (12+)
16:40 Хорошая жена (7-я серия) (12+)
17:25 Хорошая жена (8-я серия) (12+)
18:10 Хорошая жена (9-я серия) (12+)
18:55 Телефонный звонок (16+)
19:15 Власть в ночном городе (9-я серия) (18+)
20:15 Власть в ночном городе (10-я серия) (18+)
21:15 Фарго (5-я серия) (18+)
22:10 Сопрано (12-я серия - "Безумная, всепоглощающая любовь") (18+)
23:10 Звери (5-я серия) (12+)
23:35 Звери (6-я серия) (12+)
00:00 Тэмпл Грандин (16+)
01:50 Власть в ночном городе (9-я серия) (18+)
02:50 Власть в ночном городе (10-я серия) (18+)
03:50 Фарго (5-я серия) (18+)
04:50 Сопрано (12-я серия - "Безумная, всепоглощающая любовь") (18+)
--------
Amedia Premium
2018-11-07
05:15 Убивая Еву (1-я серия) (16+)
06:00 Убивая Еву (2-я серия) (16+)
06:45 Риллингтон-плейс (1-я серия) (16+)
07:40 Что знает Оливия? (2-я серия - "Прилив") (18+)
08:35 Викинги (13-я серия - "Два пути") (18+)
09:20 Рэй Донован (2-я серия) (18+)
10:20 Жизнь с Линкольном (12+)
11:25 Нападение на Уолл-стрит (18+)
13:00 Власть в ночном городе (5-я серия) (16+)
14:00 Власть в ночном городе (6-я серия) (16+)
15:00 Власть в ночном городе (7-я серия) (16+)
16:00 Власть в ночном городе (8-я серия) (16+)
17:00 Что знает Оливия? (2-я серия - "Прилив") (18+)
18:00 Викинги (13-я серия - "Два пути") (18+)
18:45 Риллингтон-плейс (1-я серия) (16+)
19:40 Рэй Донован (2-я серия) (18+)
20:30 Убивая Еву (3-я серия) (16+)
21:15 Убивая Еву (4-я серия) (16+)
22:00 Кемпинг (4-я серия) (16+)
22:30 Омерзительная восьмерка (18+)
01:10 Викинги (13-я серия - "Два пути") (18+)
01:55 Кемпинг (4-я серия) (16+)
02:25 Клуб А (12-я серия) (12+)
03:00 Левша (18+)
04:55 Номер на руке прадеда (12+)
--------
Bollywood
2018-11-07
07:35 Двойники (16+)
10:10 Принц (12+)
12:25 Бомбейский бархат (12+)
14:55 Жизненный путь (12+)
17:20 Гиппи (12+)
19:00 Голубая бездна (12+)
21:00 Школа (12+)
23:00 Джон Дэй (12+)
01:10 Жизненный путь (12+)
03:35 Мгновения любви (12+)
--------
CBS Reality
2018-11-07
05:20 Судья Джуди (169-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (170-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (171-я серия) (12+)
06:25 Кошмарные соседи (13-я серия) (12+)
07:10 Водители-лихачи (4-я серия) (12+)
07:35 Водители-лихачи (5-я серия) (12+)
08:00 Голливудские знаменитости: Вражда (3-я серия) (12+)
08:50 Поразительные медицинские истории (1-я серия) (12+)
09:40 Смертельная опасность в кадре (10-я серия) (12+)
10:05 Смертельная опасность в кадре (11-я серия) (12+)
10:30 Криминалисты (1-я серия) (12+)
10:55 Водители-лихачи (6-я серия) (12+)
11:20 Водители-лихачи (7-я серия) (12+)
11:45 Повышенная готовность (3-я серия) (12+)
12:35 Служба скорой помощи (13-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (145-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (146-я серия) (12+)
13:50 Поймать с поличным (4-я серия) (12+)
14:15 Поразительные медицинские истории (1-я серия) (12+)
15:05 Голливудские знаменитости: Вражда (3-я серия) (12+)
15:55 Криминалисты (1-я серия) (12+)
16:20 Смертельная опасность в кадре (10-я серия) (12+)
16:45 Смертельная опасность в кадре (11-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (225-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (226-я серия) (12+)
18:00 Повышенная готовность (3-я серия) (12+)
18:50 Водители-лихачи (6-я серия) (12+)
19:15 Водители-лихачи (7-я серия) (12+)
19:40 Поймать с поличным (4-я серия) (12+)
20:05 Служба скорой помощи (13-я серия) (12+)
20:30 Поразительные медицинские истории (1-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (145-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (146-я серия) (12+)
22:10 Голливудские знаменитости: Вражда (3-я серия) (12+)
23:00 Самые жестокие серийные убийцы (8-я серия) (12+)
23:50 Подростки-убийцы (8-я серия) (12+)
00:40 24 часа для убийства (6-я серия) (12+)
01:30 Хладнокровие (1-я серия) (12+)
02:25 Голливудские знаменитости: Вражда (3-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
03:40 Подростки-убийцы (8-я серия) (12+)
04:30 Самые жестокие серийные убийцы (8-я серия) (12+)
--------
Cinema
2018-11-07
05:35 Фантомас разбушевался (16+)
07:25 Нет секса - нет денег (16+)
09:05 Вулкан страстей (16+)
10:40 Семейное ограбление (16+)
12:15 Фантомас (12+)
14:05 Шутки в сторону (16+)
15:40 Леон (16+)
17:55 Замуж на два дня (16+)
19:45 Любовь без пересадок (16+)
21:25 Париж любой ценой (12+)
23:05 С вещами на вылет! (18+)
00:40 Злоключения китайца в Китае (16+)
02:30 Замуж на два дня (16+)
04:15 Любовь без пересадок (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2018-11-07
05:00 Х/ф «Каждый божий день»
06:35 М/с «Ми-ми-мишки», 78-91 с.
07:05 М/с «Бумажки», 60-64 с.
07:35 М/с «Волшебный фонарь», 55-59 с.
08:05 М/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 92-96 с.
08:20 М/с «Сказочный патруль», 12 и 13 с.
08:45 М/с «Сказочный патруль», 1-3 с.
09:20 Х/ф «Сейчас самое время»
11:00 Х/ф «Пашендаль. Последний бой»
13:10 Х/ф «Харакири»
15:20 М/с «Бумажки», 65-69 с.
15:50 Х/ф «Дневник мамы первоклассника»
17:20 Х/ф «Развод по-французски»
18:45 Х/ф «Weekend»
20:25 Х/ф «Жестокий ринг»
22:20 Х/ф «Логово зверя»
23:50 Х/ф «Окулус»
01:40 Х/ф «Цунами: Выжить любой ценой»
03:50 М/с «Сказочный патруль», 3-8 с.
--------
Detektiv.tv
2018-11-07
05:00 Пятая группа крови. 12 с.
06:00 Время Синдбада. 6 с.
07:00 Петля. 11 с.
08:00 Агент особого назначения-3. 10 с.
09:00 Пятая группа крови. 12 с.
10:00 Время Синдбада. 6 с.
11:00 Петля. 11 с.
12:00 Агент особого назначения-3. 10 с.
13:00 Пятая группа крови. 12 с.
14:00 Время Синдбада. 6 с.
15:00 Петля. 11 с.
16:00 Агент особого назначения-3. 10 с.
17:00 Пятая группа крови. 12 с.
18:00 Время Синдбада. 6 с.
19:00 Петля. 12 с.
20:00 Агент особого назначения-3. 11 с.
21:00 Паутина-7. 20 с.
22:00 Стилет. 6 с.
23:00 Петля. 12 с.
00:00 Агент особого назначения-3. 11 с.
01:00 Паутина-7. 20 с.
02:00 Стилет. 6 с.
03:00 Петля. 12 с.
04:00 Агент особого назначения-3. 11 с.
--------
Epic Drama
2018-11-07
05:20 Т/с «Французская Деревня», 4 с-н 8 с. «Три выстрела»
06:15 Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
07:05 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 9 с. «Ложное обвинение»
08:00 Т/с «Гранд-отель», 1 с-н 9 с.
08:45 Т/с «Полдарк», 2 с-н 7 с.
09:45 Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
10:30 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 9 с. «Ложное обвинение»
11:25 Т/с «Французская Деревня», 4 с-н 8 с. «Три выстрела»
12:20 Т/с «Индевор», 1 с-н 2 с. «Девушка»
13:50 Т/с «Гранд-отель», 1 с-н 9 с.
14:35 Т/с «Полдарк», 2 с-н 7 с.
15:35 Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
16:20 Т/с «Французская Деревня», 4 с-н 8 с. «Три выстрела»
17:10 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 9 с. «Ложное обвинение»
18:05 Т/с «Индевор», 1 с-н 3 с. «Фугу»
19:35 Т/с «Гранд-отель», 1 с-н 10 с.
20:20 Т/с «Полдарк», 2 с-н 8 с.
21:20 Премьера. Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
22:05 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 10 с. «Смерть на лозе»
23:00 Т/с «Код убийства», 2 с-н 1 с.
23:45 Т/с «Тюдоры», 4 с-н 10 с. «Смерть монархии»
00:40 Т/с «Полдарк», 2 с-н 8 с.
01:40 Т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 4 с. «Сердца и умы»
02:25 Т/с «Код убийства», 2 с-н 1 с.
03:10 Т/с «Тюдоры», 4 с-н 10 с. «Смерть монархии»
04:20 Т/с «Полдарк», 2 с-н 8 с.
--------
Eurochannel
2018-11-07
06:00 Убитая (Франция)
07:40 Я возвращаюсь к маме (Франция)
09:10 Идеальная игра (Нидерланды)
10:40 Любовница президента (Франция)
12:05 Карибский гром | эп. 1 (Италия)
13:55 Карибский гром | эп. 2 (Италия)
15:45 Карибский гром | эп. 3 (Италия)
17:35 Охота (Нидерланды)
19:05 Приговор | эп. 15: Самозванец (Франция)
20:00 Приговор | эп. 16: Вдребезги (Франция)
22:40 Зази (Германия)
02:15 Карибский гром | эп. 2 (Италия)
04:05 Карибский гром | эп. 3 (Италия)
--------
FilMax HD
2018-11-07
05:07 Х/Ф «Это очень забавная история»
06:53 Х/Ф «Быстрее пули»
08:36 М/Ф «Сезон охоты 3»
09:56 Х/Ф «Ученик чародея»
11:50 Х/Ф «Исходный код»
13:28 Х/Ф «Охотник за головами»
15:24 Х/Ф «Дорогой Джон»
17:17 Х/Ф «Центурион»
18:59 Х/Ф «Санктум»
20:53 Х/Ф «Неуправляемый»
22:36 Х/Ф «Апостол - Премьера!»
00:46 Х/Ф «Зеркала»
02:36 Х/Ф «Монстро»
04:02 Х/Ф «Глаз»
--------
FilmBox ArtHouse
2018-11-07
05:20 Земля дрожит (18+)
08:00 Подруги (12+)
09:45 Поездка в Италию (18+)
11:10 Человек (12+)
11:30 Стромболи (18+)
13:15 Тут, за тридевять земель (12+)
15:35 Кровавый трон (18+)
17:25 Отец (12+)
17:50 Всё, что было раньше, чем завтра (12+)
19:35 Прекрасный вид (18+)
21:00 Старое и новое (18+)
23:00 Отец (12+)
00:35 Зажгите красный фонарь (18+)
02:40 9.06 (18+)
03:55 Кинопередвижка (12+)
--------
FilmBox Russia
2018-11-07
06:00 Жизнь (12+)
07:45 Великолепные Эмберсоны (12+)
09:50 Вызов бездне (12+)
11:20 Третье желание (16+)
12:55 Дорога в рай (16+)
14:25 Жучок (12+)
15:50 Братва из Джунглей (12+)
17:25 Маре. Наша история любви (16+)
19:10 Робинзон Крузо: Предводитель пиратов (12+)
20:30 Индийский доктор (12+)
21:15 Индийский доктор (12+)
22:00 Последний враг (16+)
23:25 Подстава (16+)
00:50 Девушка в парке (16+)
02:40 Умирая в Афинах (12+)
04:20 Волки (16+)
--------
K1 HD
2018-11-07
11:00 Город бога 2
12:45 Пятое измерение
14:40 Город бога 2
16:25 Голгофа
18:10 Чико
19:45 Пятое измерение
21:40 Гробовщик
23:10 Город бога 2
00:55 Доброе сердце
02:30 Closedown
--------
Kino 24
2018-11-07
06:11 Сайонара (Sayonara)
08:11 Бедная принцесса
10:11 Гигант
11:11 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
13:11 Поющие в терновнике (The Thorn Birds)
14:11 Маска красной смерти (The Masque of the Red Death)
15:11 Вокруг света за 80 дней (Around the World in Eighty Days)
18:11 Пэйтон Плейс
21:11 Царь царей
00:11 Сисси (Sissi)
01:11 Десять человек в розыске
03:11 Неукротимая Анжелика (Indomptable Angelique)
04:11 Шесть женщин для убийцы
--------
MGM HD
2018-11-07
05:25 В приближении (12+)
05:55 В приближении (12+)
06:25 Однажды преступив закон (18+)
07:55 Салон красоты (16+)
09:40 Энни Холл (18+)
11:10 Подцеплен по-крупному (12+)
13:00 Гелло, Голливуд (12+)
13:25 Двойные неприятности (12+)
14:50 Сумасшедшая история (12+)
16:15 Фатальный инстинкт (16+)
17:45 Авиатор (6+)
19:20 Во власти Луны (6+)
21:00 Тормоз (12+)
22:40 Молчание ягнят (18+)
00:35 Сальвадор (18+)
02:35 Кэрри-2: Ярость (18+)
04:15 В приближении (12+)
04:45 В приближении (12+)
--------
Paramount Channel
2018-11-07
06:00 Филадельфия (18+)
08:05 Спасатель (12+)
09:40 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
10:10 Найти Форрестера (12+)
12:25 Вечное сияние чистого разума (16+)
14:10 Цель номер один (16+)
16:45 Разум и чувства (12+)
19:00 Ла-Ла Ленд (16+)
21:10 Блюз о лучшей жизни (16+)
23:20 Последний наряд (16+)
01:05 Самый счастливый день в жизни Олли Мяки (12+)
02:40 Апокалипсис сегодня (18+)
--------
Paramount Comedy
2018-11-07
05:20 Теория большого взрыва (3-я серия) (16+)
05:40 Теория большого взрыва (4-я серия) (16+)
06:00 Друзья (10-я серия - "Эпизод с Рождеством в Талсе") (16+)
06:25 Друзья (11-я серия - "Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу") (16+)
06:50 Друзья (12-я серия - "Эпизод с крысами Фиби") (16+)
07:15 Друзья (13-я серия - "Эпизод, где поет Моника") (16+)
07:40 Друзья (14-я серия - "Эпизод со свиданиями вслепую") (16+)
08:05 Голдберги (10-я серия) (16+)
08:30 Голдберги (11-я серия) (16+)
08:55 Сообщество (12-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (13-я серия) (16+)
09:45 Друзья (10-я серия - "Эпизод с сапожками Моники") (16+)
10:10 Друзья (11-я серия - "Эпизод с открыткой") (6+)
10:35 Бруклин 9-9 (3-я серия) (16+)
11:00 Бруклин 9-9 (4-я серия) (16+)
11:25 Бывает и хуже (20-я серия - "Забота о пропитании") (16+)
11:50 Бывает и хуже (21-я серия - "Два сапога пара") (16+)
12:15 Теория большого взрыва (3-я серия - "Пуфыстая замена") (16+)
12:40 Теория большого взрыва (4-я серия - "Тролль-искуситель") (12+)
13:05 Сообщество (1-я серия) (16+)
13:30 Сообщество (2-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (12-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (13-я серия) (16+)
14:45 Друзья (12-я серия - "Эпизод, в котором Джо приглашает Рэйчел на свидание") (16+)
15:10 Друзья (13-я серия - "Эпизод, в котором Чендлер принимает ванну") (6+)
15:35 Бруклин 9-9 (5-я серия) (16+)
16:00 Бруклин 9-9 (6-я серия) (16+)
16:25 Теория большого взрыва (5-я серия - "Эманация отчаяния") (12+)
16:50 Теория большого взрыва (6-я серия - "Инсинуация с ирландским пабом") (12+)
17:15 Бывает и хуже (22-я серия - "Пока ты спал") (16+)
17:40 Бывает и хуже (23-я серия - "День матери с оговоркой") (16+)
18:05 Сообщество (1-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (2-я серия) (16+)
18:55 Друзья (14-я серия - "Эпизод про потайной чулан") (16+)
19:20 Друзья (15-я серия - "Эпизод с видео в родильном доме") (6+)
19:45 Голдберги (12-я серия) (16+)
20:10 Голдберги (13-я серия) (16+)
20:35 Американская семейка (18-я серия) (16+)
21:00 Американская семейка (19-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (3-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (4-я серия) (16+)
22:15 Теория большого взрыва (3-я серия - "Пуфыстая замена") (16+)
22:40 Теория большого взрыва (4-я серия - "Тролль-искуситель") (12+)
23:05 Южный парк (4-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (5-я серия) (12+)
23:55 Теория большого взрыва (5-я серия) (16+)
00:20 Теория большого взрыва (6-я серия) (16+)
00:45 Теория большого взрыва (7-я серия) (16+)
01:10 Теория большого взрыва (8-я серия) (16+)
01:35 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
02:00 Кто хочет стать супергероем? (1-я серия) (12+)
02:50 Друзья (15-я серия - "Эпизод с хулиганством") (16+)
03:15 Друзья (16-я серия - "Эпизод с пластикой груди") (16+)
03:40 Друзья (17-я серия - "Эпизод с поминками") (16+)
04:05 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
04:30 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
04:55 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2018-11-07
05:15 Четыре свадьбы (37-я серия) (12+)
06:00 Воронины (4-я серия - "Вера на работе") (16+)
06:25 Воронины (5-я серия - "Ставки сделаны") (16+)
06:55 Воронины (6-я серия - "Диета") (16+)
07:20 Четыре свадьбы (37-я серия) (12+)
08:05 Развод по-английски (2-я серия) (16+)
09:05 Развод по-английски (3-я серия) (16+)
10:05 Проект Подиум (11-я серия - "Дорога силы") (12+)
10:50 Проект Подиум (12-я серия - "Смелые решения") (12+)
11:35 Правила моей кухни (30-я серия - "Пикник") (12+)
12:40 Правила моей пекарни (7-я серия) (12+)
13:35 Четыре свадьбы (37-я серия) (12+)
14:25 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Так не должно было случиться") (16+)
15:10 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Теперь я знаю") (16+)
15:55 Бедная Настя (3-я серия) (16+)
16:45 Правила моей пекарни (8-я серия) (12+)
17:40 Четыре свадьбы (38-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Никто не одинок") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Память, Часть 1") (16+)
20:00 Правила моей кухни (31-я серия - "Отсев 6") (12+)
21:05 Развод по-английски (3-я серия) (16+)
22:05 Развод по-английски (4-я серия) (16+)
23:05 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
23:35 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
00:05 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Никто не одинок") (16+)
00:50 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Память, Часть 1") (16+)
01:35 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
02:05 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
02:35 Развод по-английски (3-я серия) (16+)
03:35 Развод по-английски (4-я серия) (16+)
04:35 Проект Подиум (12-я серия - "Смелые решения") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2018-11-07
05:15 Флэш (10-я серия - "Потенциальная энергия") (16+)
06:00 Грандиозный Человек-паук (22-я серия) (12+)
06:25 Грандиозный Человек-паук (23-я серия) (12+)
06:50 Грандиозный Человек-паук (24-я серия) (12+)
07:15 Мерлин (3-я серия - "Золото гоблина") (12+)
08:10 Мерлин (4-я серия - "Гвейн") (12+)
09:00 Флэш (11-я серия - "Возвращение обратного Флэша") (16+)
09:50 Флэш (12-я серия - "Скоростная трасса") (16+)
10:40 Флэш (13-я серия - "Добро пожаловать на Землю-2") (16+)
11:30 Звездные врата (3-я серия - "Обновления") (16+)
12:20 Звездные врата (4-я серия - "Перекресток") (16+)
13:10 "Звездный крейсер "Галактика" (10-я серия - "Пегас") (16+)
14:00 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Корабль воскрешения. Часть 1") (16+)
14:50 Мерлин (5-я серия - "Хрустальный грот") (12+)
15:45 Мерлин (6-я серия - "Подмена") (12+)
16:35 В поисках науки (3-я серия - "Деньги") (12+)
17:35 Звездные врата (5-я серия - "Разделяй и властвуй") (16+)
18:25 Звездные врата (6-я серия - "Окно возможностей") (16+)
19:20 "Звездный крейсер "Галактика" (12-я серия - "Корабль воскрешения. Часть 2") (16+)
20:10 "Звездный крейсер "Галактика" (13-я серия - "Прозрения") (16+)
21:00 Сотня (7-я серия - "Дай мне приют") (16+)
21:50 Стрела (7-я серия - "День благодарения") (16+)
22:40 Звездные врата (5-я серия - "Разделяй и властвуй") (16+)
23:35 Звездные врата (6-я серия - "Окно возможностей") (16+)
00:30 Стрела (7-я серия - "День благодарения") (16+)
01:20 Сотня (7-я серия - "Дай мне приют") (16+)
02:05 Мерлин (5-я серия - "Хрустальный грот") (12+)
02:55 Мерлин (6-я серия - "Подмена") (12+)
03:45 Флэш (11-я серия - "Возвращение обратного Флэша") (16+)
04:30 Флэш (12-я серия - "Скоростная трасса") (16+)
--------
Sony Turbo
2018-11-07
05:00 Самые крутые тест-драйвы (5-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (56-я серия) (12+)
06:20 Оперативники (9-я серия) (12+)
07:10 Самые крутые тест-драйвы (5-я серия) (12+)
08:10 Семь жизней (16+)
10:15 Жестокие люди (16+)
12:10 Туннель (3-я серия) (16+)
13:05 Туннель (4-я серия) (16+)
14:00 Острые козырьки (1-я серия) (16+)
15:05 Острые козырьки (2-я серия) (16+)
16:10 Парни с Юкона (15-я серия - "Последствия") (12+)
17:00 Оперативники (10-я серия) (12+)
17:50 Самые крутые тест-драйвы (6-я серия) (12+)
18:50 Острые козырьки (3-я серия) (16+)
19:55 Острые козырьки (4-я серия) (16+)
21:00 Джерри Магуайер (16+)
23:20 Проповедник (1-я серия - "По пути") (18+)
00:10 Проповедник (2-я серия - "Мумбайская башня") (18+)
01:00 Выход через сувенирную лавку (12+)
02:30 Туннель (2-я серия) (16+)
03:20 Туннель (3-я серия) (16+)
04:10 Туннель (4-я серия) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2018-11-07
05:15 Четыре свадьбы (37-я серия) (12+)
06:00 Воронины (4-я серия - "Вера на работе") (16+)
06:25 Воронины (5-я серия - "Ставки сделаны") (16+)
06:55 Воронины (6-я серия - "Диета") (16+)
07:20 Четыре свадьбы (37-я серия) (12+)
08:05 Развод по-английски (2-я серия) (16+)
09:05 Развод по-английски (3-я серия) (16+)
10:05 Проект Подиум (11-я серия - "Дорога силы") (12+)
10:50 Проект Подиум (12-я серия - "Смелые решения") (12+)
11:35 Правила моей кухни (30-я серия - "Пикник") (12+)
12:40 Правила моей пекарни (7-я серия) (12+)
13:35 Четыре свадьбы (37-я серия) (12+)
14:25 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Так не должно было случиться") (16+)
15:10 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Теперь я знаю") (16+)
15:55 Бедная Настя (3-я серия) (16+)
16:45 Правила моей пекарни (8-я серия) (12+)
17:40 Четыре свадьбы (38-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Никто не одинок") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Память, Часть 1") (16+)
20:00 Правила моей кухни (31-я серия - "Отсев 6") (12+)
21:05 Развод по-английски (3-я серия) (16+)
22:05 Развод по-английски (4-я серия) (16+)
23:05 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
23:35 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
00:05 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Никто не одинок") (16+)
00:50 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Память, Часть 1") (16+)
01:35 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
02:05 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
02:35 Развод по-английски (3-я серия) (16+)
03:35 Развод по-английски (4-я серия) (16+)
04:35 Проект Подиум (12-я серия - "Смелые решения") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2018-11-07
06:00 Право на помилование. 3 и 4 с.
07:40 Только не отпускай. 1 и 2 с.
09:20 Фото моей девушки
10:50 Коснуться неба
12:20 Ангел-хранитель. 113-я - 116 с.
15:20 Деньги для дочери
16:55 Только не отпускай. 1-я - 4 с.
20:15 Деньги для дочери
21:50 Ангел-хранитель. 113-я - 116 с.
00:50 Только не отпускай. 1-я - 4 с.
04:10 Великая война
--------
Star Family Россия
2018-11-07
05:30 История Государства Российского
07:00 Когда ее совсем не ждешь. 5-я - 8 с.
10:00 Осенний вальс
11:45 Любовь на два полюса
13:15 История Государства Российского
14:00 Приговор идеальной пары. 1-я - 4 с.
17:20 Бестселлер по любви
18:55 Осенний вальс
20:40 Приговор идеальной пары. 1-я - 4 с.
00:00 Бестселлер по любви
01:35 Когда ее совсем не ждешь. 5-я - 8 с.
04:35 Осенний вальс
--------
TV XXI
2018-11-07
06:20 Агент Хамилтон: В интересах нации (18+)
08:10 Американская пастораль (18+)
10:00 Женский рай (6-я серия) (16+)
11:00 Убийство в Бургундии (16+)
12:35 Давид и Лэйла: Беззаветная любовь (16+)
14:25 Охотники за головами (16+)
16:10 Новая земля (12+)
18:00 Женский рай (6-я серия) (16+)
19:00 Убийство в Бургундии (16+)
20:35 Давид и Лэйла: Беззаветная любовь (16+)
22:25 Охотники за головами (16+)
00:10 Новая земля (12+)
02:00 Женский рай (6-я серия) (16+)
03:00 Убийство в Бургундии (16+)
04:35 Давид и Лэйла: Беззаветная любовь (16+)
--------
TV1000
2018-11-07
06:10 Жена путешественника во времени (16+)
08:25 Дивергент (12+)
11:15 Лица в толпе (16+)
13:30 Гадкий я (12+)
15:30 Быстрый и мертвый (16+)
17:55 Жена путешественника во времени (16+)
20:10 Мошенники (16+)
22:10 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
00:30 Скрижали судьбы (16+)
02:35 Бегущая от реальности (16+)
04:10 Я - легенда (16+)
--------
TV1000 Action
2018-11-07
05:10 Майор Пэйн (16+)
06:55 Паркер (16+)
09:10 Чистильщик (16+)
11:00 Игра на выживание (18+)
12:50 Starперцы (16+)
14:50 Кулак ярости (16+)
16:55 Майор Пэйн (16+)
18:50 На гребне волны (16+)
21:10 Мрачные небеса (16+)
23:05 Клин клином (16+)
01:00 Козырные тузы (16+)
03:05 Налётчики (16+)
--------
TV1000 Action East
2018-11-07
05:10 Х/ф «Майор Пэйн»
06:55 Х/ф «Паркер»
09:10 Х/ф «Чистильщик»
11:00 Х/ф «Игра на выживание»
12:50 Х/ф «Starперцы»
14:50 Х/ф «Кулак ярости»
16:55 Х/ф «Майор Пэйн»
18:50 Х/ф «На гребне волны»
21:10 Х/ф «Мрачные небеса»
23:05 Х/ф «Клин клином»
01:00 Х/ф «Козырные тузы»
03:05 Х/ф «Налётчики»
--------
TV1000 East
2018-11-07
06:10 Х/ф «Жена путешественника во времени»
08:25 Х/ф «Дивергент»
11:15 Х/ф «Лица в толпе»
13:30 М/ф «Гадкий я»
15:30 Х/ф «Быстрый и мертвый»
17:55 Х/ф «Жена путешественника во времени»
20:10 Премьера. Х/ф «Мошенники»
22:10 Х/ф «Дивергент, глава 2: Инсургент»
00:30 Х/ф «Скрижали судьбы»
02:35 Х/ф «Бегущая от реальности»
04:10 Х/ф «Я - легенда»
--------
TV1000 Global Kino
2018-11-07
05:10 Х/ф «Духless»
06:50 Х/ф «Суперплохие»
08:05 Х/ф «Затмение»
09:25 Х/ф «Золотая рыбка»
10:50 Х/ф «Защитники»
12:15 Х/ф «Ленин в Октябре»
13:55 М/ф «Илья Муромец и Соловей Разбойник»
15:15 Х/ф «Экипаж»
17:30 Х/ф «Герой»
18:55 Х/ф «Связь»
20:15 Х/ф «Я худею»
22:00 Х/ф «Питер FM»
23:25 Х/ф «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!»
01:00 Х/ф «Майор»
02:35 Х/ф «Побег за мечтой»
03:55 Х/ф «Коллектор»
--------
TV1000 Premium
2018-11-07
05:00 Путешествие 2: Таинственный остров
07:00 Пэн: Путешествие в Нетландию
09:00 Обливион
11:00 Безумный Макс: Дорога ярости
13:00 Улетные девочки
15:00 Тайная жизнь насекомых
16:30 Лего Бэтмен:Лига справедливости
19:00 Отряд самоубийц
21:00 На пятьдесят оттенков темнее
23:00 Фокус
03:00 Путешествие 2: Таинственный остров
--------
TV1000 World Kino
2018-11-07
05:30 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
07:15 Просто вместе
08:50 Только представь!
10:30 Быстрые девушки
12:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
13:05 Как ты прекрасен!
14:30 Роковая красотка
16:15 Краденое свидание
17:45 Шоколад
19:40 Неудачники
21:20 Большая маленькая Я
22:50 Шальные деньги: Роскошная жизнь
00:50 Тихое сердце
02:25 Меланхолия
04:35 Стать Джоном Ленноном
--------
TV1000 Русское кино
2018-11-07
05:30 Свиридовы (2-я серия) (16+)
06:20 Гуляй, Вася! (16+)
08:15 Волкодав (16+)
11:00 Вдвоем на льдине (16+)
12:35 Лёгок на помине (12+)
14:25 Защитники (12+)
16:20 Свиридовы (3-я серия) (16+)
17:10 Свиридовы (4-я серия) (16+)
18:15 Клуши (12+)
20:20 Герой (12+)
22:10 Тёмный мир (16+)
00:15 Побег (16+)
02:40 Защитники (12+)
04:15 Свиридовы (3-я серия) (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2018-11-07
05:30 Х/ф «Дама в очках и с ружьем в автомобиле»
07:15 Х/ф «Просто вместе»
08:50 Х/ф «Только представь!»
10:30 Х/ф «Быстрые девушки»
12:00 М/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
13:05 Х/ф «Как ты прекрасен!»
14:30 Х/ф «Роковая красотка»
16:15 Х/ф «Краденое свидание»
17:45 Х/ф «Шоколад»
19:40 Х/ф «Неудачники»
21:20 Премьера. Х/ф «Большая маленькая я»
22:50 Х/ф «Шальные деньги: Роскошная жизнь»
00:50 Х/ф «Тихое сердце»
02:25 Х/ф «Меланхолия»
04:35 Х/ф «Стать Джоном Ленноном»
--------
Ultra HD Cinema
2018-11-07
06:00 Неудержимые-3
07:50 Перестрелка
09:15 Кровный отец
10:35 В изгнании
12:05 Ла-Ла Ленд
14:05 Последний охотник на ведьм
15:40 Эффект колибри
17:15 Паркер
19:05 Старперцы
20:40 Неудержимые-3
22:35 Перестрелка
23:55 Кровный отец
01:20 В изгнании
02:45 Риддик
04:40 Перестрелка
--------
VIP Comedy
2018-11-07
06:30 Маменькин сынок (16+)
08:30 Идеальный голос (12+)
10:40 Ангелы Чарли: только вперед (12+)
12:45 Как по маслу (16+)
14:15 Особо опасна (16+)
15:55 Унесённые (16+)
17:25 Маменькин сынок (16+)
19:05 Желая и надеясь (12+)
20:30 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
22:05 Типа крутые легавые (16+)
00:05 Герой месяца (16+)
01:40 Дадли Справедливый (12+)
02:55 Ангелы Чарли: только вперед (12+)
04:40 Идеальный голос (12+)
--------
VIP Megahit
2018-11-07
06:05 Человек-паук (12+)
08:05 Спартак (12+)
11:15 Амели (16+)
13:15 Социальная сеть (12+)
15:20 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
18:00 Рокки (16+)
20:00 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
21:50 Королева (16+)
23:30 Гладиатор (12+)
02:00 Хоббит: Битва пяти воинств (6+)
04:20 Ронин (16+)
--------
VIP Premiere
2018-11-07
05:00 Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (12+)
06:45 Kingsman: Золотое кольцо (18+)
09:20 Джон Уик-2 (18+)
11:35 Сфера (16+)
13:25 Все святые (12+)
15:15 Мумия (16+)
17:05 Kingsman: Золотое кольцо (18+)
19:25 Уилсон (16+)
21:00 И никого не стало (1-я серия) (16+)
22:30 И никого не стало (2-я серия) (16+)
00:00 Гордая Мэри (18+)
01:30 Форма воды (18+)
03:30 Джон Уик-2 (18+)
--------
А1
2018-11-07
05:00 Дверь (12+)
05:20 Воздушный маршал (12+)
07:00 Прослушка (6-я серия - "Допустимый предел погрешности") (12+)
08:00 Твин Пикс (1-я серия) (12+)
09:05 Жизнь задом наперед (12+)
10:40 Метод Фрейда (3-я серия) (12+)
11:40 Силиконовая долина (3-я серия) (12+)
12:10 Силиконовая долина (4-я серия) (12+)
12:40 Декстер (10-я серия - "Иди своей дорогой") (12+)
13:35 Родственные связи (12+)
13:45 Воздушный маршал (12+)
15:25 Собачий год (12+)
16:45 Клуб А (12-я серия) (12+)
17:20 Прослушка (6-я серия - "Допустимый предел погрешности") (12+)
18:20 Твин Пикс (1-я серия) (12+)
19:20 Банши (2-я серия - "Рейв") (12+)
20:10 Метод Фрейда (4-я серия) (12+)
21:05 Декстер (11-я серия - "Мне снился сон") (12+)
22:00 Лайкай. Делись. Смотри (12+)
23:30 Прослушка (6-я серия - "Допустимый предел погрешности") (12+)
00:30 Твин Пикс (1-я серия) (12+)
01:35 Метод Фрейда (4-я серия) (12+)
02:35 Декстер (11-я серия - "Мне снился сон") (12+)
03:30 Силиконовая долина (3-я серия) (12+)
04:00 Силиконовая долина (4-я серия) (12+)
04:30 Клуб А (11-я серия) (12+)
--------
А2
2018-11-07
05:50 Лондонград. Знай наших! (15-я серия) (12+)
06:40 Троицын день (12+)
06:50 Вечный отпуск (17-я серия) (12+)
07:20 Вечный отпуск (18-я серия) (12+)
07:45 Оставленные (7-я серия) (12+)
08:45 Пациенты (33-я серия - "Софи: неделя седьмая") (12+)
09:15 Пациенты (34-я серия - "Джек и Эмми: неделя седьмая") (12+)
09:40 Папа напрокат (1-я серия) (12+)
10:30 Под каблуком (5-я серия) (12+)
11:25 Лондонград. Знай наших! (15-я серия) (12+)
12:15 Сердце Чернобыля (12+)
12:55 Вечный отпуск (17-я серия) (12+)
13:25 Вечный отпуск (18-я серия) (12+)
13:50 Родина (10-я серия) (12+)
14:40 Оставленные (7-я серия) (12+)
15:40 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
16:30 Вечный отпуск (19-я серия) (12+)
17:00 Вечный отпуск (20-я серия) (12+)
17:25 Под каблуком (6-я серия) (12+)
18:15 Лондонград. Знай наших! (16-я серия) (12+)
19:05 Пациенты (35-я серия - "Пол и Джинна: неделя седьмая") (12+)
19:35 Пациенты (36-я серия - "Лора: неделя восьмая") (12+)
20:00 Вершина озера (6-я серия) (12+)
21:00 Родина (11-я серия) (12+)
21:50 Господин Никто (12+)
00:00 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
00:50 Оставленные (8-я серия) (12+)
02:00 Под каблуком (6-я серия) (12+)
02:50 Вершина озера (6-я серия) (12+)
03:50 Господин Никто (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2018-11-07
06:03 Антракт…
06:15 Запрос в друзья / Friend Request
07:47 Антракт…
09:48 Антракт…
10:00 До встречи с тобой / Me Before You
11:50 Антракт…
12:00 Клад
13:31 Антракт…
13:45 Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars
15:16 Антракт…
15:30 Соседи. На тропе войны 2 / Neighbors 2: Sorority Rising
17:02 Антракт…
17:15 Большой всплеск / A Bigger Splash
19:19 Антракт…
19:30 Судная ночь 3 / The Purge: Election Year
21:18 Антракт…
21:30 Тепло наших тел / Warm Bodies
23:03 Антракт…
23:15 Превосходство / Transcendence
01:14 Антракт…
01:15 Век Адалин / The Age of Adaline
03:07 Антракт…
03:15 Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2
04:48 Антракт…
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2018-11-07
05:44 Антракт…
05:45 Час пик / Rush Hour
07:22 Антракт…
07:30 Золотой компас / The Golden Compass
09:23 Антракт…
09:30 Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles
11:11 Антракт…
11:15 Заколдованное королевство / Tin Man
12:46 Антракт…
13:00 Заколдованное королевство / Tin Man
14:27 Антракт…
14:30 Заколдованное королевство / Tin Man
15:58 Антракт…
16:00 Турист / The Tourist
17:43 Антракт…
17:45 Такси 2 / Taxi 2
19:13 Антракт…
19:15 Железное небо / Iron Sky
20:47 Антракт…
21:00 Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening
22:28 Антракт…
22:30 Всем нужна Кэт / Cat Run
00:14 Антракт…
00:15 Женщина-кошка / Catwoman
01:59 Антракт…
02:00 Час пик / Rush Hour
03:37 Антракт…
03:45 Золотой компас / The Golden Compass
--------
Виртуальный кинозал 2
2018-11-07
05:58 Антракт…
06:00 Дети дождя / Les Enfants de la pluie
07:22 Антракт…
07:30 Неукротимая Жюли и тайны Версаля / Julie, chevalier de Maupin
09:05 Антракт…
09:15 Неукротимая Жюли и тайны Версаля / Julie, chevalier de Maupin
10:50 Антракт…
11:00 Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy
12:30 Антракт…
12:45 Пятое измерение / Push
14:31 Антракт…
14:45 Черная книга / Zwartboek
17:05 Антракт…
17:15 В ловушке красоты / Cherry Crush
18:40 Антракт…
18:45 13 / 13
20:18 Антракт…
20:30 Возмездие / Edge of Darkness
22:21 Антракт…
22:30 Квартирант / L’incruste
23:56 Антракт…
00:00 Смени лицо / Steak
01:20 Антракт…
01:30 8 свиданий / 8 citas
02:58 Антракт…
03:00 Дети дождя / Les Enfants de la pluie
04:22 Антракт…
04:30 Неукротимая Жюли и тайны Версаля / Julie, chevalier de Maupin
--------
Виртуальный кинозал 3
2018-11-07
05:14 Антракт…
05:15 Придорожное заведение / Red Rock West
06:49 Антракт…
07:00 Случайный шпион / Dak miu mai shing
08:23 Антракт…
08:30 Верность / Faithful
09:57 Антракт…
10:00 Разборка в Бронксе / Hong faan kui
11:26 Антракт…
11:30 Тусовщики / Swingers
13:02 Антракт…
13:15 Разведка 2020 / Power Corps
14:40 Антракт…
14:45 Дикое сердце / Untamed Heart
16:22 Антракт…
16:30 Мышиная охота / Mousehunt
18:07 Антракт…
18:15 Злодеи из глубинки / Small Town Folk
19:41 Антракт…
19:45 Три орешка для Золушки / Tri or?sky pro Popelku
21:07 Антракт…
21:15 Плохой Санта / Bad Santa
22:54 Антракт…
23:00 Порко Россо / Kurenai no buta
00:29 Антракт…
00:30 Придорожное заведение / Red Rock West
02:04 Антракт…
02:15 Случайный шпион / Dak miu mai shing
03:38 Антракт…
03:45 Верность / Faithful
--------
Дом кино
2018-11-07
05:05 Коллеги (12+)
06:50 Сампо (12+)
08:40 Сваты (12+)
12:45 Желание (16+)
14:45 Мужики!.. (12+)
16:35 Самая обаятельная и привлекательная (16+)
18:10 Сваты (12+)
22:00 Улицы разбитых фонарей (16+)
03:15 Раба любви (12+)
--------
Дом кино Премиум
2018-11-07
06:05 Днюха! (16+)
07:30 Под каблуком (12+)
10:50 Любовь с ограничениями (16+)
12:25 Днюха! (16+)
13:55 Под каблуком (12+)
17:20 Статус: Свободен (16+)
19:00 Безопасность (16+)
22:20 Разбуди меня (16+)
23:45 Парень с нашего кладбища (16+)
01:15 Безопасность (16+)
04:35 Разбуди меня (16+)
--------
Дорама
2018-11-07
06:00 Любовь под прикрытием. 20 с.
06:45 Моя Венера. 2 с.
07:50 Безрассудно влюбленные. 6 с.
08:50 Императрица Ки. 21 с.
09:55 Потомки солнца. 2 с.
10:55 Бешеный Пес. 15 с.
12:00 Любовь под прикрытием. 21 с.
12:45 Моя Венера. 3 с.
13:50 Безрассудно влюбленные. 7 с.
14:50 Императрица Ки. 22 с.
15:55 Потомки солнца. 3 с.
16:55 Бешеный Пес. 16 с.
18:00 Любовь под прикрытием. 22 с.
18:45 Моя Венера. 4 с.
19:50 Безрассудно влюбленные. 8 с.
20:50 Императрица Ки. 23 с.
21:55 Потомки солнца. 4 с.
22:55 Хилер. 1 с.
00:00 Любовь под прикрытием. 20 с.
00:45 Моя Венера. 2 с.
01:50 Безрассудно влюбленные. 6 с.
02:50 Императрица Ки. 21 с.
03:55 Потомки солнца. 2 с.
04:55 Бешеный Пес. 15 с.
--------
Еврокино
2018-11-07
05:25 Образцовые семьи (16+)
07:20 Нoвости с планеты Марс (16+)
09:00 Персональный покупатель (18+)
10:40 Тайный игрок (16+)
12:20 Шнайдер против Бакса (18+)
13:55 Вторая жизнь Уве (16+)
15:50 По ту сторону надежды (16+)
17:30 Закон рынка (16+)
19:00 Эльза и Фред (12+)
20:45 Париж (16+)
23:00 Высотка (18+)
00:55 Париж-Манхэттен (16+)
02:15 Черное золото (16+)
04:20 Итальянский для начинающих (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2018-11-07
07:00 Голод
08:32 Весь я
10:00 Сын Саула
11:43 Розетта
13:13 Шайтан
14:40 Синьеор робинзон
16:24 Скорее бы воскресенье
18:11 Джейн Эйр
20:02 Золото
21:38 Тупик
22:58 китайская головоломка
00:22 Мечтатели
02:12 конец эфира
--------
Иллюзион +
2018-11-07
06:45 Поездка (16+)
08:15 Экспат (16+)
09:55 Модная штучка (12+)
11:35 Матч пойнт (12+)
13:30 Мой парень - псих (16+)
15:30 Бесконечное наследство любви (12+)
17:00 Игра их жизни (16+)
18:45 Большой Стэн (16+)
20:30 Вавилон Н.Э. (16+)
22:05 Тупой и еще тупее-2 (16+)
23:50 Прежде, чем я уйду (16+)
01:20 Игра их жизни (16+)
03:00 Большой Стэн (16+)
04:45 Матч пойнт (12+)
--------
Индийская Киноклассика
2018-11-07
07:00 Зов любящей души
09:48 Зов свободы
12:24 Неслучайные знакомые
15:00 Невыдуманная история
17:14 Вдохновение танца
19:29 Как я полюбил
21:47 Когда-нибудь
00:25 Месть и закон наших дней
02:55 Перерыв…
--------
Индийское кино
2018-11-07
06:10 Как три мушкетера (16+)
08:30 Круг жизни (16+)
10:10 Круг жизни (16+)
11:35 Скачки (16+)
14:25 Фотография в свадебном альбоме (16+)
16:40 Дыхание времени (16+)
20:00 Созданы друг для друга (12+)
22:50 Страстная любовь (16+)
01:30 Не бойся, я с тобой (1-я серия) (16+)
03:05 Не бойся, я с тобой (2-я серия) (16+)
04:45 Песчинка (12+)
--------
Кино UHD
2018-11-07
05:50 Заклеймённый
07:05 Тихий приют
08:40 Священный
10:05 Абсолютное зло
11:30 Заклеймённый
12:45 Тихий приют
14:20 Священный
15:45 Заклеймённый
17:00 Смитти
18:30 Жизнь за брата
20:15 Ты убьёшь
21:45 Кавдор
23:25 Смитти
00:55 Жизнь за брата
02:40 Ты убьёшь
04:10 Смитти
--------
Кинокомедия
2018-11-07
05:40 Пришельцы (12+)
07:45 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
10:05 Пришельцы-3: Взятие Бастилии (12+)
12:15 Пришельцы в Америке (6+)
13:55 Секс по дружбе (16+)
16:05 Плохой Санта (16+)
17:50 Дублёр (16+)
19:30 Отличница легкого поведения (16+)
21:10 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
23:00 Мужчина с гарантией (16+)
00:45 Любовный менеджмент (16+)
02:45 Шпион по соседству (12+)
04:35 Женись на мне, чувак (18+)
--------
Киномикс
2018-11-07
05:45 Взаперти (16+)
07:25 Мамонт (16+)
09:45 Пенелопа (16+)
11:45 Сенсация (16+)
13:35 Матч Поинт (16+)
16:00 Ограбление на Бейкер-Стрит (16+)
18:00 Кто я (18+)
20:00 Хот-дог (18+)
22:00 Вулкан страстей (16+)
23:45 Интуиция (12+)
01:25 Нокаут (16+)
04:05 Эффект Колибри (16+)
--------
Кинопоказ
2018-11-07
05:10 Призраки Исмаэля (18+)
06:55 Киноперсона (12+)
07:10 Самба (12+)
09:05 Убийство в Ла-Рошели (12+)
10:40 Поля (16+)
12:20 Перемещение (16+)
14:15 В поисках галактики (12+)
15:50 Воины света (16+)
17:20 Химера (16+)
19:00 Игры патриотов (16+)
20:50 Сопротивление воздуха (18+)
22:25 Кровь за кровь (18+)
00:05 Бронсон (18+)
01:35 Оружейный барон (18+)
03:30 Нечто (16+)
--------
Кинопоказ +3
2018-11-07
05:10 Х/ф «Призраки Исмаэля»
06:55 Киноперсона
07:10 Х/ф «Самба»
09:05 Х/ф «Убийство в Ла-Рошели»
10:40 Х/ф «Поля»
12:20 Х/ф «Перемещение»
14:15 Х/ф «В поисках галактики»
15:50 Х/ф «Воины света»
17:20 Х/ф «Химера»
19:00 Х/ф «Игры патриотов»
20:50 Х/ф «Сопротивление воздуха»
22:25 Х/ф «Кровь за кровь»
00:05 Х/ф «Бронсон»
01:35 Х/ф «Оружейный барон»
03:30 Х/ф «Нечто»
--------
Кинопоказ HD-1
2018-11-07
05:00 Из тьмы (18+)
06:30 Святая кровь (18+)
08:10 Корабль-призрак (18+)
09:35 Жатва (16+)
11:10 Трансформация (18+)
12:45 Квартира 143 (18+)
14:00 Выхода нет (18+)
15:35 Из тьмы (18+)
17:05 Реквием (16+)
18:50 Осквернённый (16+)
20:05 Священный (18+)
21:30 Темный лес (18+)
22:55 13 грехов (18+)
00:25 Святая кровь (18+)
02:00 Осквернённый (16+)
03:30 Реквием (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2018-11-07
06:30 Как поймать монстра (16+)
08:00 Губка Боб - квадратные штаны (12+)
09:20 Тайный знак (16+)
10:55 Экзамен для двоих (12+)
12:40 Мушкетёры (3-я серия) (12+)
13:35 Мушкетёры (4-я серия) (12+)
14:25 Губка Боб - квадратные штаны (12+)
15:45 Пирог унижения (16+)
17:05 Птицы Америки (18+)
18:30 Команда мечты (16+)
20:00 Мушкетёры (5-я серия) (12+)
20:55 Мушкетёры (6-я серия) (12+)
21:45 Достучаться до небес (16+)
23:10 Предчувствие любви (16+)
00:45 Пирог унижения (16+)
02:05 Птицы Америки (18+)
03:30 Команда мечты (16+)
--------
КиноПремиум HD
2018-11-07
05:00 Телеведущий: И снова здравствуйте (16+)
06:45 Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (12+)
08:20 Блондинка в эфире (16+)
09:45 Доброе утро (16+)
11:25 Образцовый самец (18+)
12:50 Образцовый самец-2 (16+)
14:25 Телеведущий: И снова здравствуйте (16+)
16:10 Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (12+)
17:45 Блондинка в эфире (16+)
19:10 Доброе утро (16+)
20:50 Образцовый самец (18+)
22:15 Образцовый самец-2 (16+)
23:45 Волк с Уолл-стрит (16+)
02:35 Киноперсона (12+)
02:45 Девушки мечты (18+)
04:45 Киноперсона (12+)
--------
Кинопремьера
2018-11-07
05:30 Колесо чудес (16+)
07:10 За пропастью во ржи (16+)
09:00 Эскобар (18+)
10:50 Королева Испании (16+)
12:55 Всевидящее око (12+)
14:45 Квест (18+)
16:10 Тайна семи сестёр (16+)
18:15 Обещание (16+)
20:30 Конченая (12+)
22:05 Полночное солнце (12+)
23:35 Во власти стихии (16+)
01:10 Тайна семи сестёр (16+)
03:30 Обещание (16+)
--------
Киносвидание
2018-11-07
06:20 Зачетный препод (16+)
08:20 Высокие чувства (18+)
10:10 Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта (16+)
12:00 Правила съема: метод Хитча (16+)
13:55 Городок Семетри (16+)
15:25 Высокая мода (16+)
17:40 Зачетный препод-2 (18+)
19:30 Одноклассники (16+)
21:05 Сапожник (16+)
22:40 Шоколад (12+)
00:30 Слишком крута для тебя (18+)
02:15 За что мне это? (18+)
03:50 Я никогда не буду твоей (12+)
--------
Киносемья
2018-11-07
05:30 Пираты! Банда неудачников (12+)
07:00 Валериан и город тысячи планет (16+)
09:10 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
11:00 Каникулы маленького Николя (6+)
12:35 Реальная белка-2 (12+)
14:00 Планета 51 (12+)
15:25 Излом времени (6+)
17:05 Красавица и чудовище (12+)
18:30 Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество (12+)
20:15 Черепашки-ниндзя (6+)
21:50 Индиана Джонс и храм судьбы (12+)
23:40 Трансформеры: Месть падших (16+)
02:00 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
03:50 Джон Картер (12+)
--------
Киносерия
2018-11-07
05:00 Налет (2-я серия - "Один против всех") (16+)
06:35 Мост (2-я серия) (18+)
07:50 Мост (3-я серия) (18+)
09:05 Истоки (2-я серия) (12+)
10:10 Истоки (3-я серия) (12+)
11:15 Доктор мафии (2-я серия) (16+)
12:10 Доктор мафии (3-я серия) (16+)
13:00 Мост (2-я серия) (18+)
14:15 Мост (3-я серия) (18+)
15:30 Истоки (2-я серия) (12+)
16:40 Истоки (3-я серия) (12+)
17:40 Мост (2-я серия) (18+)
18:55 Мост (3-я серия) (18+)
20:10 Истоки (2-я серия) (12+)
21:15 Истоки (3-я серия) (12+)
22:20 Доктор мафии (2-я серия) (16+)
23:15 Доктор мафии (3-я серия) (16+)
00:10 Чисто английские убийства (4-я серия) (16+)
01:10 Чисто английские убийства (5-я серия) (16+)
02:05 Чисто английские убийства (6-я серия) (16+)
03:05 Чисто английские убийства (7-я серия) (16+)
04:00 Налет (3-я серия - "Все за одного") (16+)
--------
КиноТВ
2018-11-07
06:30 Талантливый мистер Рипли (16+)
09:00 Хатико: Самый верный друг (12+)
10:45 Однажды в Мексике: Отчаянный-2 (16+)
12:35 Мушкетеры (12+)
14:35 Как украсть небоскреб (12+)
16:30 Чудо (12+)
18:45 Семь жизней (16+)
21:00 Профессионал (16+)
23:10 Области тьмы (16+)
01:00 Готика (16+)
02:45 Валериан и город тысячи планет (16+)
04:55 Снежная королева-3 (12+)
--------
Кинохит
2018-11-07
05:55 Охотники за привидениями-2 (12+)
07:40 Охотники за привидениями (12+)
09:25 Мужчина по вызову-2 (16+)
10:45 Красотка (16+)
12:40 Голодные игры (18+)
14:55 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
17:05 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
19:00 По соображениям совести (16+)
21:05 Свободные люди округа Джонс (18+)
23:20 Английский пациент (16+)
02:00 Мелкие мошенники (12+)
03:55 Риддик (16+)
--------
Классика Голливуда
2018-11-07
07:00 Крылья
09:19 Сан-Франциско
11:10 Желание
12:42 Мария шотландская
14:45 Полет в Рио (Направляясь в Рио)
16:14 Мятеж на Баунти
18:21 Индийская гробница
20:58 Двадцатый век
22:14 С собой не унесешь
00:21 Знак Зорро
01:55 конец эфира
--------
Классика Кино
2018-11-07
06:32 Легендарные экранизации
09:06 Военная комедия
10:52 Легендарные экранизации
12:42 Классика мирового кинематографа
14:36 Классика мирового кинематографа
16:54 Легенды советского кино
18:25 Легендарные экранизации
20:31 Легенды советского кино
21:56 Легенды советского кино
23:39 Легенды советского кино
01:09 Романтические комедии
02:54 Легенды советского кино
04:32 Классика мирового кинематографа
--------
Комедия
2018-11-07
05:20 }{отт@бь)ч (16+)
06:55 Ёлки 1914 (12+)
08:50 Кавказская пленница! (12+)
10:25 Женщины против мужчин (18+)
12:00 Бабушка легкого поведения (16+)
13:25 Ночь одинокого филина (12+)
15:05 Любовь в большом городе (16+)
16:40 Всё о мужчинах (16+)
18:00 Запах вереска (16+)
19:43 Любовь в большом городе-2 (16+)
21:25 Джунгли (12+)
22:55 }{отт@бь)ч (16+)
00:35 Ёлки 1914 (12+)
02:20 Дежурный папа (12+)
03:50 Приличные люди (16+)
--------
Любимое кино
2018-11-07
06:00 Дамское танго
07:35 Катенька
09:05 Колыбельная для мужчин
10:30 Дневник директора школы
12:00 Гиперболоид инженера Гарина
14:00 Долгая дорога к себе
15:30 Незнакомый наследник
17:05 О любви…
18:30 Отцы и деды
20:05 Ночное происшествие
22:00 Долгая дорога к себе
23:30 Незнакомый наследник
01:05 О любви…
02:30 Отцы и деды
04:05 Ночное происшествие
--------
Мужское кино
2018-11-07
06:10 Обитель проклятых (18+)
08:15 Маньяк (18+)
09:55 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (16+)
12:00 Падение Лондона (16+)
13:45 Падение Олимпа (16+)
15:45 Терминатор-2: Судный день (16+)
18:25 Убийцы на замену (12+)
20:00 Большой куш (16+)
21:55 Воры (12+)
00:15 Универсальный солдат (16+)
02:05 Квартира 143 (18+)
03:35 Сделано во Франции (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2018-11-07
05:10 Крик-4 (18+)
07:00 Сомния (18+)
08:40 Мастера ужасов (История Хэккеля) (18+)
09:45 Погребенный заживо (18+)
11:25 Лимб (16+)
13:10 Монстро (16+)
14:30 Городские легенды (16+)
16:15 Отчим (16+)
18:00 Поцелуй мамочку на ночь (18+)
19:35 Незваные (16+)
21:05 Проклятые. Противостояние (16+)
22:50 Городские легенды-2: Последний отрезок (16+)
00:30 Врата тьмы (18+)
02:00 Клетка (16+)
03:50 Мертвый омут (16+)
--------
Наш детектив
2018-11-07
05:50 Время первых (12+)
08:05 Паутина-7 (11-я серия) (18+)
08:55 Паутина-7 (12-я серия) (18+)
09:50 Главный (12+)
11:35 Шеф (15-я серия) (16+)
12:20 Шеф (16-я серия) (16+)
13:10 Паутина-7 (13-я серия) (18+)
14:00 Паутина-7 (14-я серия) (18+)
14:50 Чистое искусство (16+)
16:20 Часовщик (16+)
17:55 Шеф (17-я серия) (16+)
18:40 Шеф (18-я серия) (16+)
19:30 Паутина-7 (15-я серия) (18+)
20:20 Паутина-7 (16-я серия) (18+)
21:10 Паутина-7 (17-я серия) (18+)
21:55 Паутина-7 (18-я серия) (18+)
22:40 Сёстры (16+)
00:00 Шеф (17-я серия) (16+)
00:45 Шеф (18-я серия) (16+)
01:30 Чистое искусство (16+)
03:00 Олигарх (18+)
--------
Наш кинороман
2018-11-07
08:10 Выхожу тебя искать (1-я серия) (16+)
09:05 Выхожу тебя искать (2-я серия) (16+)
09:55 Несколько призрачных дней (16+)
11:25 Женский доктор-3 (29-я серия) (16+)
12:10 Женский доктор-3 (30-я серия) (16+)
13:00 Выхожу тебя искать (3-я серия) (16+)
13:50 Выхожу тебя искать (4-я серия) (16+)
14:45 Василиса (12+)
18:00 Женский доктор-3 (31-я серия) (16+)
18:45 Женский доктор-3 (32-я серия) (16+)
19:30 Выхожу тебя искать (5-я серия) (16+)
20:25 Выхожу тебя искать (6-я серия) (16+)
21:20 О любви (16+)
22:50 Холодное танго (16+)
00:25 Белый паровоз (16+)
01:45 Василиса (12+)
--------
Наше кино
2018-11-07
06:00 Х/ф «Дамское танго»
07:35 Х/ф «Катенька»
09:05 Х/ф «Колыбельная для мужчин»
10:30 Х/ф «Дневник директора школы»
12:00 Х/ф «Гиперболоид инженера Гарина»
14:00 Х/ф «Долгая дорога к себе»
15:30 Х/ф «Незнакомый наследник»
17:05 Х/ф «О любви…»
18:30 Х/ф «Отцы и деды»
20:05 Х/ф «Ночное происшествие»
22:00 Х/ф «Долгая дорога к себе»
23:30 Х/ф «Незнакомый наследник»
01:05 Х/ф «О любви…»
02:30 Х/ф «Отцы и деды»
04:05 Х/ф «Ночное происшествие»
--------
Наше любимое
2018-11-07
05:05 Агент в мини-юбке
06:10 Когда все свои
07:15 Демидовы. 1 с.
08:30 Демидовы. 2 с.
09:45 Безымянная звезда. 1 с.
10:50 Безымянная звезда. 2 с.
11:55 Белая птица с чёрной отметиной
13:30 Солдаты. 1 с.
14:20 Солдаты. 2 с.
15:10 «Команда «33»
16:35 Координаты смерти
17:50 Солдаты. 3 с.
18:40 Солдаты. 4 с.
19:30 Развязка
20:45 Инспектор уголовного розыска
22:15 Будни уголовного розыска
23:40 Звёздный путь-2: Гнев Хана
01:30 Оно
03:20 Демидовы. 1 с.
04:35 Демидовы. 2 с.
--------
Наше новое кино
2018-11-07
07:00 Ученик (18+)
09:15 "Статус: "Свободен" (16+)
11:10 Дилетант (1-я серия) (16+)
12:05 Дилетант (2-я серия) (16+)
13:00 Викинг (16+)
15:40 Скиф (18+)
17:35 Беги! (1-я серия) (16+)
18:35 Беги! (2-я серия) (16+)
19:30 Напарник (12+)
21:10 Блокбастер (12+)
22:40 Чистое искусство (16+)
00:30 Реальный папа (12+)
02:20 Друзья из Франции (16+)
04:10 Жизнь впереди (16+)
--------
Остросюжетное HD
2018-11-07
05:00 Киноперсона (221-я серия - "Богемская") (12+)
05:15 Ковбои против пришельцев (16+)
07:05 Железная хватка (16+)
08:50 Омерзительная восьмёрка (18+)
11:30 Поезд на Юму (16+)
13:25 Ковбои против пришельцев (16+)
15:15 Железная хватка (16+)
17:00 Дуэль (18+)
18:45 Поезд на Юму (16+)
20:35 Ковбои против пришельцев (16+)
22:30 Железная хватка (16+)
00:15 Омерзительная восьмёрка (18+)
02:50 Поезд на Юму (16+)
04:50 Киноперсона (222-я серия - "Девушка, которая застряла в паутине") (12+)
--------
Родное кино
2018-11-07
06:10 Трест, который лопнул (1-я серия) (12+)
07:30 Трест, который лопнул (2-я серия) (12+)
08:50 Трест, который лопнул (3-я серия) (16+)
10:05 Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
11:20 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
12:40 Деревенский детектив (6+)
14:15 Блеф (16+)
16:15 Кортик (2-я серия) (12+)
17:40 Кортик (3-я серия) (12+)
19:00 Семнадцать мгновений весны (12+)
20:30 Семнадцать мгновений весны (12+)
21:50 Семнадцать мгновений весны (12+)
23:15 Мама не горюй-2 (16+)
01:10 Ожидание полковника Шалыгина (12+)
03:00 Нос (12+)
04:50 Стоянка поезда - две минуты (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2018-11-07
06:00 Дамское танго (12+)
07:35 Катенька (12+)
09:05 Колыбельная для мужчин (12+)
10:30 Дневник директора школы (12+)
12:00 Гиперболоид инженера Гарина (16+)
14:00 Долгая дорога к себе (12+)
15:30 Незнакомый наследник (12+)
17:05 О любви... (12+)
18:30 Отцы и деды (12+)
20:05 Ночное происшествие (12+)
22:00 Долгая дорога к себе (12+)
23:30 Незнакомый наследник (12+)
01:05 О любви... (12+)
02:30 Отцы и деды (12+)
04:05 Ночное происшествие (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2018-11-07
06:00 Дамское танго (12+)
07:35 Катенька (12+)
09:05 Колыбельная для мужчин (12+)
10:30 Дневник директора школы (12+)
12:00 Гиперболоид инженера Гарина (16+)
14:00 Долгая дорога к себе (12+)
15:30 Незнакомый наследник (12+)
17:05 О любви... (12+)
18:30 Отцы и деды (12+)
20:05 Ночное происшествие (12+)
22:00 Долгая дорога к себе (12+)
23:30 Незнакомый наследник (12+)
01:05 О любви... (12+)
02:30 Отцы и деды (12+)
04:05 Ночное происшествие (12+)
--------
Русская комедия
2018-11-07
05:20 }{отт@бь)ч (16+)
06:55 Ёлки 1914 (12+)
08:50 Кавказская пленница! (12+)
10:25 Женщины против мужчин (16+)
12:00 Бабушка легкого поведения (16+)
13:25 Ночь одинокого филина (12+)
15:05 Любовь в большом городе (16+)
16:40 Всё о мужчинах (16+)
18:00 Запах вереска (16+)
19:43 Любовь в большом городе-2 (16+)
21:25 Джунгли (6+)
22:55 }{отт@бь)ч (16+)
00:35 Ёлки 1914 (12+)
02:20 Дежурный папа (12+)
03:50 Приличные люди (16+)
--------
Русский бестселлер
2018-11-07
05:45 Балабол (7-я серия) (16+)
06:35 Балабол (8-я серия) (16+)
08:00 Бесконечная любовь (75-я - 77-я серии) (12+)
08:45 Бесконечная любовь (76-я серия) (12+)
09:30 Бесконечная любовь (77-я серия) (12+)
10:35 Балабол (5-я - 8-я серии) (16+)
11:25 Балабол (6-я серия) (16+)
12:15 Балабол (7-я серия) (16+)
13:05 Балабол (8-я серия) (16+)
14:35 Сестра моя, Любовь (9-я - 12-я серии) (12+)
15:20 Сестра моя, Любовь (10-я серия) (12+)
16:05 Сестра моя, Любовь (11-я серия) (12+)
16:50 Сестра моя, Любовь (12-я серия) (12+)
18:00 Бесконечная любовь (78-я - 80-я серии) (12+)
18:45 Бесконечная любовь (79-я серия) (12+)
19:30 Бесконечная любовь (80-я серия) (12+)
20:35 Балабол (9-я - 12-я серии) (16+)
21:25 Балабол (10-я серия) (16+)
22:15 Балабол (11-я серия) (16+)
23:05 Балабол (12-я серия) (16+)
00:30 Сестра моя, Любовь (9-я - 12-я серии) (12+)
01:15 Сестра моя, Любовь (10-я серия) (12+)
02:00 Сестра моя, Любовь (11-я серия) (12+)
02:45 Сестра моя, Любовь (12-я серия) (12+)
04:05 Балабол (9-я - 12-я серии) (16+)
04:55 Балабол (10-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2018-11-07
05:00 Агент особого назначения-2 (Фильм 2-й - "Трудности перевода", 2-я серия) (16+)
06:20 Телохранитель-2 (Фильм 2-й - "Эх, Семенова!") (16+)
07:00 Телохранитель-2 (Фильм 2-й - "Эх, Семенова!", 2-я серия) (16+)
07:45 Телохранитель-2 (Фильм 2-й - "Эх, Семенова!", 3-я серия) (16+)
08:25 Телохранитель-2 (Фильм 2-й - "Эх, Семенова!", 4-я серия) (16+)
09:45 Агент особого назначения-2 (Фильм 1-й - "Убить монтера") (16+)
10:30 Агент особого назначения-2 (Фильм 1-й - "Убить монтера", 2-я серия) (16+)
11:15 Агент особого назначения-2 (Фильм 2-й - "Трудности перевода") (12+)
12:00 Агент особого назначения-2 (Фильм 2-й - "Трудности перевода", 2-я серия) (16+)
13:25 УГРО-3 (Фильм 3-й - "Лучшие друзья девушек") (16+)
14:10 УГРО-3 (Фильм 3-й - "Лучшие друзья девушек", 2-я серия) (16+)
14:55 УГРО-3 (Фильм 3-й - "Лучшие друзья девушек", 3-я серия) (16+)
15:40 УГРО-3 (Фильм 3-й - "Лучшие друзья девушек", 4-я серия) (16+)
17:00 Улицы разбитых фонарей-11 (9-я серия - "Сватовство майора", 1-я часть) (16+)
17:45 Улицы разбитых фонарей-11 (10-я серия - "Сватовство майора", 2-я часть) (16+)
18:50 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол") (16+)
19:35 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол", 2-я серия) (16+)
20:20 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол", 3-я серия) (16+)
21:10 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол", 4-я серия) (16+)
22:30 Агент особого назначения-2 (Фильм 1-й - "Убить монтера") (16+)
23:15 Агент особого назначения-2 (Фильм 1-й - "Убить монтера", 2-я серия) (16+)
00:00 Агент особого назначения-2 (Фильм 2-й - "Трудности перевода") (12+)
00:45 Агент особого назначения-2 (Фильм 2-й - "Трудности перевода", 2-я серия) (16+)
02:15 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол") (16+)
03:00 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол", 2-я серия) (16+)
03:45 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол", 3-я серия) (16+)
04:35 УГРО-3 (Фильм 4-й - "Паленый ствол", 4-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2018-11-07
05:55 Парень с нашего кладбища (16+)
07:30 О чем еще говорят мужчины (16+)
09:15 Братья Карамазовы (7-я серия) (16+)
10:15 Братья Карамазовы (8-я серия) (16+)
11:10 Французский шпион (16+)
12:50 Призрак (12+)
14:45 Иуда (12+)
16:45 Искупление (16+)
18:55 Маргарита Назарова (1-я серия) (16+)
19:50 Маргарита Назарова (2-я серия) (16+)
20:50 И не было лучше брата (16+)
22:25 Зеркала (16+)
00:45 Дойти до ручки (16+)
02:15 Превращение (16+)
03:40 О чем еще говорят мужчины (16+)
--------
Русский роман
2018-11-07
07:15 Фродя (12+)
11:00 Джинн (12+)
14:30 Домработница (16+)
16:00 Счастливый маршрут (12+)
18:00 Ловушка (16+)
21:45 "Тариф "Счастливая семья" (12+)
23:15 Затерянные в лесах (16+)
01:30 Забудь меня, мама! (12+)
03:30 Фродя (12+)
--------
Сериал UHD
2018-11-07
05:45 Смерть в Раю. 3 с.
06:40 Смерть в Раю. 4 с.
07:35 Викинги. 3 с. - «Измена»
08:15 Викинги. 4 с. - «Око за око»
09:05 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
09:50 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
10:45 Смерть в Раю. 3 с.
11:35 Смерть в Раю. 4 с.
12:30 Викинги. 3 с. - «Измена»
13:15 Викинги. 4 с. - «Око за око»
14:05 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
14:50 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
15:45 Смерть в Раю. 3 с.
16:35 Смерть в Раю. 4 с.
17:30 Викинги. 3 с. - «Измена»
18:15 Викинги. 4 с. - «Око за око»
19:00 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
19:55 Фарго. 6 с. - «Носороги»
20:40 Смерть в Раю. 5 с.
21:30 Смерть в Раю. 6 с.
22:25 Викинги. 5 с. - «Кровавые ответы»
23:10 Викинги. 6 с. - «Непрощенный»
00:00 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
00:50 Фарго. 6 с. - «Носороги»
01:40 Смерть в Раю. 6 с.
02:30 Викинги. 5 с. - «Кровавые ответы»
03:15 Викинги. 6 с. - «Непрощенный»
04:05 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
--------
Советская Киноклассика
2018-11-07
07:00 Белое солнце пустыни
--------
Страшное HD
2018-11-07
05:50 БайБайМэн (12+)
07:15 Полтергейст: Наследие (11-я серия) (18+)
08:00 Мастера ужасов (7-я серия - "Женщина-олень") (18+)
08:55 Туман (16+)
10:30 Инфекция (18+)
11:50 БайБайМэн (12+)
13:15 От заката до рассвета-3 (16+)
14:00 Мастера ужасов (7-я серия - "Женщина-олень") (18+)
14:55 Туман (16+)
16:35 Инфекция (18+)
17:50 БайБайМэн (12+)
19:20 От заката до рассвета-3 (16+)
20:00 Мастера ужасов (8-я серия - "Сигаретный ожог") (18+)
20:55 Исчезновение Элис Крид (18+)
22:30 Инфекция: Фаза-2 (18+)
23:40 Приют (16+)
01:20 От заката до рассвета-3 (16+)
02:00 Мастера ужасов (8-я серия - "Сигаретный ожог") (18+)
02:55 Исчезновение Элис Крид (18+)
04:30 Инфекция: Фаза-2 (18+)
--------
Теленовелла
2018-11-07
05:00 Мачеха (14-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (30-я серия) (16+)
07:00 Яго (4-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (15-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (31-я серия) (16+)
10:00 Яго (5-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (6-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (7-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (22-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (23-я серия) (16+)
15:00 Слепая любовь (29-я серия) (16+)
16:00 Слепая любовь (30-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (14-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (15-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (8-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (24-я серия) (16+)
21:00 Слепая любовь (31-я серия) (16+)
22:00 Яго (5-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (13-я серия) (16+)
00:00 Прощению не подлежит (30-я серия) (16+)
01:00 Яго (4-я серия) (16+)
02:00 Просто Мария (7-я серия) (16+)
03:00 Я больше не верю мужчинам (23-я серия) (16+)
04:00 Слепая любовь (30-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2018-11-07
05:00 Метод Фрейда (2-я серия) (16+)
06:00 Любовь по приказу (7-я серия) (16+)
07:00 Жуков (2-я серия) (16+)
08:00 "Опера. Хроники убойного отдела. Новая версия.". (69-я серия) (16+)
09:00 Ангел-хранитель (210-я серия) (12+)
10:00 Ангел-хранитель (211-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (98-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (99-я серия) (12+)
13:00 Метод Фрейда (2-я серия) (16+)
14:00 Любовь по приказу (7-я серия) (16+)
15:00 Жуков (2-я серия) (16+)
16:00 "Опера. Хроники убойного отдела. Новая версия.". (69-я серия) (16+)
17:00 Ангел-хранитель (210-я серия) (12+)
18:00 Ангел-хранитель (211-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (98-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (99-я серия) (12+)
21:00 Метод Фрейда (2-я серия) (16+)
22:00 Любовь по приказу (7-я серия) (16+)
23:00 Жуков (2-я серия) (16+)
00:00 "Опера. Хроники убойного отдела. Новая версия.". (70-я серия) (16+)
01:00 Ангел-хранитель (211-я серия) (12+)
02:00 Ангел-хранитель (212-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (99-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (100-я серия) (12+)