[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-04-11
06:00 Джон Уик-2 (18+)
08:05 Триумф духа (12+)
10:00 Профессионал (16+)
12:00 Кровный отец (18+)
13:25 Мистер Мамочка (12+)
14:55 Выкуп (16+)
16:25 Мамаши (16+)
18:00 Мистер и миссис Смит (16+)
20:05 Баунти (18+)
22:10 Паранойя (12+)
00:00 Омерзительная восьмерка (18+)
02:45 Укради мою жену (18+)
04:20 Фарфоровая луна (16+)
--------
Amedia Hit
2019-04-11
05:25 Просветлённая (4-я серия) (16+)
05:55 Навстречу шторму (16+)
07:35 Гори в аду (9-я серия) (16+)
08:05 Гори в аду (10-я серия) (16+)
08:35 Хорошая жена (15-я серия - "В погоне за золотом") (18+)
09:20 Хорошая жена (16-я серия - "С дьяволом заодно") (18+)
10:05 Банши (9-я серия - "Вечный ковбой") (18+)
10:50 Просветлённая (3-я серия) (16+)
11:20 Просветлённая (4-я серия) (16+)
11:45 Между Богом и Элвисом (12+)
12:25 Лихорадка (18+)
13:45 Патрик Мелроуз (1-я серия) (16+)
14:45 Карнавал (11-я серия) (18+)
15:40 Карнавал (12-я серия) (18+)
16:35 Карнавал (1-я серия) (18+)
17:25 Карнавал (2-я серия) (18+)
18:20 Карнавал (3-я серия) (18+)
19:10 Кави (12+)
19:30 Хорошая жена (17-я серия - "Приглашение к расследованию") (12+)
20:15 Хорошая жена (18-я серия - "Смерть клиента") (18+)
21:00 Патрик Мелроуз (2-я серия) (16+)
22:00 Банши (10-я серия - "Смесь безумия") (18+)
23:00 На грани (1-я серия - "Пилот") (18+)
23:35 На грани (2-я серия - "Подготовившись") (18+)
00:00 Истерическая слепота (16+)
01:40 Хорошая жена (17-я серия - "Приглашение к расследованию") (12+)
02:25 Хорошая жена (18-я серия - "Смерть клиента") (18+)
03:10 Патрик Мелроуз (2-я серия) (16+)
04:10 Банши (10-я серия - "Смесь безумия") (18+)
--------
Amedia Premium
2019-04-11
05:20 Игра престолов (3-я серия - "Правосудие королевы") (16+)
06:25 Игра престолов (4-я серия - "Трофеи войны") (16+)
07:15 Отвязный Дайс (1-я серия) (18+)
07:45 Отвязный Дайс (2-я серия) (18+)
08:10 Поразительные чудеса мира (1-я серия) (12+)
09:05 Родина (4-я серия) (18+)
09:55 Я твой мужчина (18+)
10:15 МакМафия (6-я серия) (16+)
11:15 Подарок (18+)
13:00 На дне (4-я серия) (16+)
13:30 На дне (5-я серия) (16+)
14:00 На дне (6-я серия) (16+)
14:30 На дне (7-я серия) (16+)
15:05 На дне (8-я серия) (16+)
15:35 Навеки Салли (1-я серия) (16+)
16:10 Навеки Салли (2-я серия) (16+)
16:45 Навеки Салли (3-я серия) (16+)
17:20 Родина (4-я серия) (18+)
18:10 Поразительные чудеса мира (1-я серия) (12+)
19:00 МакМафия (6-я серия) (16+)
19:55 Игра престолов (5-я серия - "Восточный дозор") (16+)
20:55 Игра престолов (6-я серия - "За стеной") (16+)
22:00 Пули (4-я серия) (16+)
22:50 Джейн Фонда: Жизнь в пяти актах (12+)
01:00 Отвязный Дайс (1-я серия) (18+)
01:30 Отвязный Дайс (2-я серия) (18+)
02:00 Поразительные чудеса мира (1-я серия) (12+)
02:50 Пули (4-я серия) (16+)
03:35 Подарок (18+)
--------
Bollywood
2019-04-11
06:05 Изменник Джонни (12+)
08:25 Добиться уважения (12+)
10:30 Бен-Ладен - жив или мертв (12+)
12:10 Удар (12+)
14:15 Незнакомка и незнакомец (12+)
16:50 На перемотке (12+)
19:00 Школа (12+)
21:00 "Спецотряд "Форс" (12+)
23:15 Невысказанная любовь (12+)
01:30 Изменчивое сердце (12+)
03:40 На перемотке (12+)
--------
Bolt Россия
2019-04-11
06:00 Победитель
07:35 Любовь с оружием. 1-я - 4 с
10:40 Победитель
12:15 Внутреннее расследование. 15 и 16 с
13:50 Европейский конвой. 1 и 2 с
15:30 Личный интерес
17:00 Самый лучший вечер
18:35 Любовь с оружием. 1-я - 4 с
21:40 Внутреннее расследование. 15 и 16 с
23:15 Европейский конвой. 1 и 2 с
00:55 Любовь с оружием. 1-я - 4 с
04:00 История криминалистики
--------
CBS Reality
2019-04-11
05:05 Судья Джуди (216-я серия) (12+)
05:25 Отпетые мошенники (13-я серия) (12+)
06:10 Морской дозор (5-я серия) (12+)
06:35 Морской дозор (6-я серия) (12+)
07:00 Новорожденные: Трудные роды (6-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (2-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (41-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (10-я серия) (12+)
09:55 Морской дозор (7-я серия) (12+)
10:20 Морской дозор (8-я серия) (12+)
10:45 Отпетые мошенники (14-я серия) (12+)
11:35 Кража со взломом (14-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (107-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (108-я серия) (12+)
12:50 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (2-я серия) (12+)
14:05 Знаменитости: Сломанные судьбы (4-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (10-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (41-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (145-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (146-я серия) (12+)
17:00 Отпетые мошенники (14-я серия) (12+)
17:50 Морской дозор (7-я серия) (12+)
18:15 Морской дозор (8-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
19:05 Кража со взломом (14-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (2-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (107-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (108-я серия) (12+)
21:10 Знаменитости: Сломанные судьбы (4-я серия) (12+)
22:00 Почерк зла (6-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (9-я серия) (12+)
23:40 Жёны с ножами (3-я серия) (12+)
00:30 Сталкер (4-я серия) (12+)
01:25 Знаменитости: Сломанные судьбы (4-я серия) (12+)
02:15 Криминалисты (13-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (9-я серия) (12+)
03:30 Почерк зла (6-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (217-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (218-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-04-11
06:00 Труп моего врага (16+)
08:25 Замуж на два дня (16+)
10:25 Безумно влюблённый (16+)
12:15 Притворись моим парнем (16+)
14:00 Идеальные незнакомцы (16+)
15:45 Любовь - это для двоих (16+)
17:30 Одиссея (16+)
19:45 Ягуар (16+)
21:35 Мой лучший друг (16+)
23:20 Мистер Штайн идет в онлайн (16+)
01:05 Фантомас против Скотланд-Ярда (12+)
02:55 Одиссея (16+)
04:45 Ягуар (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-04-11
05:00 х/ф «Параллельные миры»
06:45 м/с «Сказочный патруль». 11-13 с
07:20 м/с «Сказочный патруль». 1 и 2 с
07:45 м/с «Лео и Тиг». 12 и 13 с
08:10 м/с «Лео и Тиг». 1-3 с
08:45 м/с «Ми-ми-мишки». 31-40 с
09:45 м/ф «Боевая машина»
09:55 м/ф «Беларуская азбука»
10:10 Легенды и сказания Беларуси. м/ф «Аист»
10:25 м/ф «Азбука опасностей»
10:40 м/ф «Похищение в гости»
10:55 м/ф «Океаны»
11:05 м/ф «Займальная азбука»
11:20 м/ф «Волчишко»
11:30 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
11:35 х/ф «Не игра»
13:15 х/ф «Чудо-остров, или Полесские робинзоны». 1 и 2 с
14:55 х/ф «Следы апостолов». 1-4 с
18:25 х/ф «Осенью 41-го»
20:05 х/ф «Пластик»
21:45 х/ф «Мужчины в большом городе 2»
23:35 х/ф «Сутенер»
01:05 х/ф «4.3.2.1»
03:05 х/ф «Жестокий ринг»
--------
Epic Drama
2019-04-11
05:15 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 2 с. «Маскарад»
06:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 8 с. «Стоячие воды»
06:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 9 с. «Чревовещатель»
07:35 т/с «Мистер Селфридж». 4 с-н 1 с
08:20 т/с «Мушкетёры», 1 с-н 9 с. «Конь берет королеву»
09:15 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
10:10 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 2 с. «Маскарад»
10:50 т/с «Полдарк». 3 с-н 3 с
11:50 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 5 с. «Я, снова я и Мердок»
12:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 5 с. «Убить за наряд»
13:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
14:15 т/с «Больница Реал». 4 с
15:25 т/с «Французская Деревня», 1 с-н 11 с. «Под страхом смерти»
16:15 т/с «Мушкетёры», 1 с-н 9 с. «Конь берет королеву»
17:05 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 2 с. «Маскарад»
17:45 т/с «Полдарк». 3 с-н 3 с
18:45 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 5 с. «Я, снова я и Мердок»
19:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
20:15 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 3 с. «Убийство в Грин Милл»
21:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 4 с
22:00 Премьера. т/с «Полдарк». 3 с-н 4 с
23:00 т/с «Версаль», 1 с-н 3 с. «Зеркало для принцев»
23:50 т/с «Версаль», 1 с-н 4 с. «Дорога»
00:40 т/с «Борджиа», 1 с-н 10 с. «Чудеса»
01:35 т/с «Полдарк». 3 с-н 4 с
02:35 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот». 4 с
03:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
04:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 3 с. «Убийство в Грин Милл»
--------
Eurochannel
2019-04-11
05:15 Молчаливый страх (Нидерланды)
07:00 Лучше курица в руках… (Франция)
08:40 Ударная группа. Сезон 3, серия 5: Слепое правосудие (Нидерланды)
09:30 Ударная группа. Сезон 3, серия 6: Слава Тео (Нидерланды)
10:20 Темный лес | эп. 1 (Италия)
11:50 Темный лес | эп. 2 (Италия)
13:20 Арлетти. Преступная страсть (Франция)
14:55 Руки Роксаны (Франция)
16:30 Вальпараизо (Франция)
18:20 Как падающие звезды (Италия, Испания)
19:55 Забытое убийство (Франция)
21:30 Тайна дома Рошвилей | эп. 1 (Франция)
23:05 Тайна дома Рошвилей | эп. 2 (Франция)
02:15 В ловушке (Нидерланды)
03:45 Сицилийская мечта (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-04-11
07:00 По следам Назарин (12+)
08:20 Пелле-завоеватель (18+)
10:45 Кровать (18+)
11:15 Стачка (12+)
12:45 Поющая Абиссиния (12+)
14:15 Сладкая жизнь (16+)
17:10 Персидский ковер (12+)
19:10 Восход солнца (18+)
20:45 Юный поэт (18+)
22:00 Солдат Жаннетт (18+)
23:20 Свадьба Ричарда (12+)
00:50 Обнажённые чувства (18+)
02:25 Лёд и пламень (18+)
04:10 Ангел-истребитель (16+)
--------
FilmBox Russia
2019-04-11
06:15 Потерянное время (12+)
08:05 Просто любовь (16+)
09:30 Кайман-Вент (12+)
11:00 Братва из Джунглей (12+)
12:35 Удивительная легкость (16+)
14:30 Тайный знак (16+)
16:05 Гуманитарные науки (16+)
17:40 Розовый дом (12+)
19:15 Рыба моей мечты (18+)
21:00 Бал монстров (16+)
22:50 Умирающий галл (16+)
00:25 Сострадание к прекрасному (16+)
02:05 Шпион, выйди вон! (16+)
04:10 Курьер (16+)
--------
Hollywood
2019-04-11
06:00 Джон Уик 2
08:05 Триумф духа
10:00 Профессионал
12:00 Кровный отец
13:25 Мистер Мамочка
14:55 Выкуп
16:25 Мамаши
18:00 Мистер и миссис Смит
20:05 Баунти
22:10 Паранойя
00:00 Омерзительная восьмерка
02:45 Укради мою жену
04:20 Фарфоровая луна
--------
Hollywood HD
2019-04-11
06:00 Кровный отец
07:25 Мистер Мамочка
08:55 Выкуп
10:25 Мамаши
12:00 Мистер и миссис Смит
14:05 Баунти
16:10 Паранойя
18:00 Омерзительная восьмерка
20:45 Укради мою жену
22:20 Фарфоровая луна
00:00 Маленький человек Тейт
01:35 Легенда о Джонни Линго
03:05 Любовный переплёт
04:35 Пурпурная роза Каира
--------
Kino 24
2019-04-11
06:04 Дуэль под солнцем (Duel in the Sun)
08:04 Жижи
10:04 Зеленый огонь (Green Fire)
12:04 К востоку от рая (East of Eden)
14:04 Жажда жизни
16:04 Чудесная страна (The Wonderful Country)
17:04 Фанфан?тюльпан (Fanfan la Tulipe)
19:04 Актриса (Ruan Lingyu)
21:04 Пригоршня чудес (Pocketful of Miracles)
00:04 Айвенго (Ivanhoe)
01:04 Африканская королева (The African Queen)
03:04 Большая прогулка (La grande vadrouille)
--------
MGM HD
2019-04-11
06:00 Кровный отец (18+)
07:25 Мистер Мамочка (12+)
08:55 Выкуп (16+)
10:25 Мамаши (16+)
12:00 Мистер и миссис Смит (16+)
14:05 Баунти (18+)
16:10 Паранойя (12+)
18:00 Омерзительная восьмерка (18+)
20:45 Укради мою жену (18+)
22:20 Фарфоровая луна (16+)
00:00 Маленький человек Тейт (6+)
01:35 Легенда о Джонни Линго (12+)
03:05 Любовный переплет (16+)
04:35 Пурпурная роза Каира (12+)
--------
Paramount Channel
2019-04-11
06:00 Грязные танцы (12+)
07:45 Убить пересмешника (16+)
09:55 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
10:40 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:10 Артист (12+)
12:55 Ла-Ла Ленд (16+)
15:05 Найти Форрестера (12+)
17:25 Белые ночи (16+)
19:45 Цель номер один (16+)
22:20 Три мушкетёра (16+)
00:10 Розетта (16+)
01:45 Чтец (18+)
03:50 Боец (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-04-11
05:20 Котопёс (2-я серия) (12+)
05:40 Котопёс (3-я серия) (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (13-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (4-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (5-я серия) (12+)
07:15 28 дней (18+)
08:55 Новенькая (14-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (21-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (22-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (11-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (12-я серия) (16+)
11:00 Друзья (23-я серия - "Про ветрянку") (16+)
11:25 Друзья (24-я серия - "Про свадьбу Барри и Минди") (16+)
11:50 Друзья (1-я серия - "Про фантазию о принцессе Лее") (12+)
12:15 Бывает и хуже (17-я серия) (16+)
12:40 Бывает и хуже (18-я серия) (16+)
13:05 Новенькая (15-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (16-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (23-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (1-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (1-я серия - "Пилот") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (2-я серия - "Гипотеза больших отрубей") (12+)
15:35 Теория большого взрыва (3-я серия - "Следствие пушистых ботинок") (12+)
16:00 Просто нет слов (13-я серия) (16+)
16:25 Просто нет слов (14-я серия) (16+)
16:50 Друзья (2-я серия - "Про неспособность собраться") (12+)
17:15 Друзья (3-я серия - "Про джем") (12+)
17:40 Друзья (4-я серия - "Про метафорический туннель") (12+)
18:05 Бывает и хуже (19-я серия) (16+)
18:30 Бывает и хуже (20-я серия) (16+)
18:55 Голдберги (23-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (1-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (15-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (16-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (16-я серия) (16+)
21:00 Теория большого взрыва (17-я серия) (16+)
21:25 Друзья (2-я серия - "Про неспособность собраться") (12+)
21:50 Друзья (3-я серия - "Про джем") (12+)
22:15 Теория большого взрыва (1-я серия - "Пилот") (12+)
22:40 Теория большого взрыва (2-я серия - "Гипотеза больших отрубей") (12+)
23:05 Южный парк (1-я серия - "Кольцо") (12+)
23:30 Южный парк (4-я серия - "Ешь, молись, пускай газы") (12+)
23:55 В Филадельфии всегда солнечно (9-я серия) (18+)
00:20 Социальная сеть (12+)
02:25 Просто нет слов (13-я серия) (16+)
02:50 Просто нет слов (14-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (3-я серия - "Следствие пушистых ботинок") (12+)
03:40 Друзья (4-я серия - "Про метафорический туннель") (12+)
04:05 Бывает и хуже (19-я серия) (16+)
04:30 Бывает и хуже (20-я серия) (16+)
04:55 Эй, Арнольд! (13-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-04-11
05:15 Проект Подиум. Все звезды (6-я серия - "Повезло быть леди") (12+)
06:00 Бедная Настя (11-я серия) (12+)
06:50 Город хищниц (19-я серия - "Жертва любви") (16+)
07:15 Город хищниц (20-я серия - "Свободное падение") (16+)
07:40 Город хищниц (21-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 1") (16+)
08:05 Город хищниц (22-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 2") (16+)
08:30 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Я это помню") (16+)
09:15 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "То, что мы делаем вместе") (16+)
10:00 Новый Амстердам (5-я серия - "Кавитация") (16+)
10:45 Правила моей кухни (1-я серия) (12+)
11:45 Проект Подиум. Все звезды (7-я серия - "Смешивай и сочетай") (12+)
12:30 Проект Подиум. Все звезды (8-я серия - "Бросать пыль в глаза") (12+)
13:15 Ешь, молись, люби (16+)
15:30 Адмирал (7-я серия - "Приговор") (16+)
16:20 Адмирал (8-я серия - "Исход") (16+)
17:10 Бедная Настя (12-я серия) (12+)
18:00 Город хищниц (22-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 2") (16+)
18:20 Город хищниц (1-я серия - "Не странная любовь") (16+)
18:45 Город хищниц (2-я серия - "Мышление с собственным сердцем") (16+)
19:10 Город хищниц (3-я серия - "Прикосновение") (16+)
19:35 Город хищниц (4-я серия - "Лихорадка в полнолуние") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Мой муж, свинья") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Приодеться") (16+)
21:30 Новый Амстердам (6-я серия - "Антропоцен") (16+)
22:15 Чужестранка (8-я серия - "Лисья нора") (16+)
23:15 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
23:45 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Мой муж, свинья") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Приодеться") (16+)
01:45 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
02:15 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
02:45 Чужестранка (8-я серия - "Лисья нора") (16+)
03:45 Новый Амстердам (6-я серия - "Антропоцен") (16+)
04:30 Проект Подиум. Все звезды (7-я серия - "Смешивай и сочетай") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-04-11
05:10 Флэш (8-я серия - "Флэш против Стрелы") (12+)
06:00 Остаться в живых (6-я серия - "316") (12+)
06:45 Остаться в живых (7-я серия - "Жизнь и смерть Джереми") (12+)
07:30 Чужие (18-я серия) (12+)
07:55 Чужие (19-я серия) (12+)
08:20 Чужие (20-я серия) (12+)
08:45 Под куполом (7-я серия - "Выделение") (16+)
09:30 Под куполом (8-я серия - "Переломный момент") (16+)
10:15 "Звездный крейсер "Галактика" (9-я серия - "Угадай, что на обед?") (16+)
11:00 "Звездный крейсер "Галактика" (10-я серия - "То, чего нет") (16+)
11:50 Стрела (21-я серия - "Почитай отцов твоих") (16+)
12:35 Стрела (22-я серия - "Пропавший") (16+)
13:25 Флэш (9-я серия - "Человек в жёлтом костюме") (12+)
14:10 Флэш (10-я серия - "Месть негодяев") (12+)
15:00 Флэш (11-я серия - "Звук и ярость") (12+)
15:45 Чужие (21-я серия) (12+)
16:10 Чужие (22-я серия) (12+)
16:35 Остаться в живых (8-я серия - "ЛаФлёр") (12+)
17:20 Остаться в живых (9-я серия - "Намастэ") (12+)
18:05 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Узел") (16+)
18:55 "Звездный крейсер "Галактика" (12-я серия - "Откровения") (16+)
19:40 Стрела (23-я серия - "Лиань Ю") (16+)
20:25 Стрела (1-я серия - "Осадки") (16+)
21:10 Мотель Бейтс (6-я серия - "Сейф") (16+)
22:00 Мотель Бейтс (7-я серия - "Нет места милее родного дома") (16+)
22:50 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Узел") (16+)
23:40 "Звездный крейсер "Галактика" (12-я серия - "Откровения") (16+)
00:30 Мотель Бейтс (6-я серия - "Сейф") (16+)
01:15 Мотель Бейтс (7-я серия - "Нет места милее родного дома") (16+)
02:05 Остаться в живых (8-я серия - "ЛаФлёр") (12+)
02:50 Остаться в живых (9-я серия - "Намастэ") (12+)
03:40 Флэш (8-я серия - "Флэш против Стрелы") (12+)
04:25 Флэш (9-я серия - "Человек в жёлтом костюме") (12+)
--------
Sony Turbo
2019-04-11
05:10 Элементарно (6-я серия - "Неестественная композиция") (16+)
06:00 Топ гир (3-я серия) (12+)
06:55 Топ гир (4-я серия) (12+)
07:55 Спасатели Малибу (14-я серия - "Домашний корт") (16+)
08:45 Спасатели Малибу (15-я серия - "Нам нужен отпуск") (16+)
09:40 Спасатели Малибу (16-я серия - "Грязный Уотерс") (16+)
10:35 Шерлок (2-я серия - "Шерлок при смерти") (16+)
12:15 Шерлок (3-я серия - "Последнее дело") (16+)
13:55 Спасатели Малибу (17-я серия - "Змеиный глаз") (16+)
14:50 Спасатели Малибу (18-я серия - "Затмение") (16+)
15:45 Элементарно (5-я серия - "Меньшее зло") (16+)
16:35 Элементарно (6-я серия - "Риск полёта") (16+)
17:25 Топ гир (5-я серия) (12+)
18:20 Топ гир (6-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (7-я серия - "Маркиза") (16+)
20:10 Элементарно (8-я серия - "Кровь - не водица") (16+)
21:00 Предатель (16+)
22:55 Викинги (7-я серия - "Париж") (18+)
23:45 Викинги (8-я серия - "В атаку!") (18+)
00:35 Ловушка (16+)
02:05 Ч/Б (16+)
03:40 Спасатели Малибу (17-я серия - "Змеиный глаз") (16+)
04:25 Спасатели Малибу (18-я серия - "Затмение") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-04-11
05:15 Проект Подиум. Все звезды (6-я серия - "Повезло быть леди") (12+)
06:00 Бедная Настя (11-я серия) (12+)
06:50 Город хищниц (19-я серия - "Жертва любви") (16+)
07:15 Город хищниц (20-я серия - "Свободное падение") (16+)
07:40 Город хищниц (21-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 1") (16+)
08:05 Город хищниц (22-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 2") (16+)
08:30 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Я это помню") (16+)
09:15 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "То, что мы делаем вместе") (16+)
10:00 Новый Амстердам (5-я серия - "Кавитация") (16+)
10:45 Правила моей кухни (1-я серия) (12+)
11:45 Проект Подиум. Все звезды (7-я серия - "Смешивай и сочетай") (12+)
12:30 Проект Подиум. Все звезды (8-я серия - "Бросать пыль в глаза") (12+)
13:15 Ешь, молись, люби (16+)
15:30 Адмирал (7-я серия - "Приговор") (16+)
16:20 Адмирал (8-я серия - "Исход") (16+)
17:10 Бедная Настя (12-я серия) (12+)
18:00 Город хищниц (22-я серия - "Хорошее предчувствие: Часть 2") (16+)
18:20 Город хищниц (1-я серия - "Не странная любовь") (16+)
18:45 Город хищниц (2-я серия - "Мышление с собственным сердцем") (16+)
19:10 Город хищниц (3-я серия - "Прикосновение") (16+)
19:35 Город хищниц (4-я серия - "Лихорадка в полнолуние") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Мой муж, свинья") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Приодеться") (16+)
21:30 Новый Амстердам (6-я серия - "Антропоцен") (16+)
22:15 Чужестранка (8-я серия - "Лисья нора") (16+)
23:15 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
23:45 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Мой муж, свинья") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Приодеться") (16+)
01:45 Секс в большом городе (7-я серия - "Записка Post-it всегда приклеивается дважды") (16+)
02:15 Секс в большом городе (8-я серия - "Улов") (16+)
02:45 Чужестранка (8-я серия - "Лисья нора") (16+)
03:45 Новый Амстердам (6-я серия - "Антропоцен") (16+)
04:30 Проект Подиум. Все звезды (7-я серия - "Смешивай и сочетай") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-04-11
06:00 Маша в законе. 9-я - 12 с
09:25 Одуванчик
11:00 Долгожданная любовь
12:30 Жаркий лёд. 81-я - 84 с
15:30 Любовь под надзором
17:05 Маша в законе. 11-я - 14 с
20:30 Любовь под надзором
22:05 Жаркий лёд. 81-я - 84 с
01:05 Маша в законе. 11-я - 14 с
04:25 Счастливого пути
--------
Star Family Россия
2019-04-11
05:55 Великая война
07:00 Отряд. 5-я - 8 с
10:20 Невеста моего друга
12:05 Дедушка в подарок
13:35 Отряд. 9-я - 12 с
16:55 Лабиринты любви
18:20 Невеста моего друга
20:05 Отряд. 9-я - 12 с
23:25 Лабиринты любви
00:50 Отряд. 9-я - 12 с
04:10 Невеста моего друга
--------
TV XXI
2019-04-11
05:05 Отец и сын (6+)
06:35 Молодая женщина (18+)
08:15 Игра их жизни (16+)
10:00 Анна Каренина (16+)
11:50 Последний враг (4-я серия) (16+)
12:55 Шоссе встреч (12+)
14:35 Паранойя (12+)
16:25 Мадам (16+)
18:00 Анна Каренина (16+)
19:50 Последний враг (4-я серия) (16+)
20:55 Шоссе встреч (12+)
22:35 Паранойя (12+)
00:25 Мадам (16+)
02:00 Анна Каренина (16+)
03:50 Последний враг (4-я серия) (16+)
04:55 Шоссе встреч (12+)
--------
TV1000
2019-04-11
06:10 Ла-Ла Ленд (16+)
08:45 Бэтмен: Начало (12+)
11:35 Резня (16+)
13:20 Интуиция (12+)
15:15 Без изъяна (16+)
17:35 Ла-Ла Ленд (16+)
20:10 Прости, хочу на тебе жениться (12+)
22:20 Эд из телевизора (16+)
00:45 Американская пастораль (18+)
02:50 Паранорман, или Как приручить зомби (12+)
04:25 Молодёжь (12+)
--------
TV1000 Action
2019-04-11
05:10 Крейсер (18+)
07:30 Охотники за головами (16+)
09:20 Ворон (18+)
11:20 Проклятие-2 (18+)
13:15 Посылка (12+)
15:25 Сезон убийц (16+)
17:05 Крейсер (18+)
19:25 Скайлайн (16+)
21:10 Клин клином (16+)
23:15 Детоксикация (18+)
01:10 Судная ночь (18+)
03:05 Судный день (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-04-11
05:35 м/ф «Таежная сказка»
06:10 х/ф «Поддубный»
08:30 м/ф «Серая Шейка»
08:50 м/ф «Чудесный колокольчик»
09:10 х/ф «Карп отмороженный»
10:45 х/ф «Детки напрокат»
12:15 х/ф «Одинокая женщина желает познакомиться»
13:40 х/ф «За гранью реальности»
15:25 х/ф «Графомафия»
17:00 х/ф «Танки»
18:30 х/ф «Кино про Алексеева»
20:00 х/ф «Рок»
21:25 х/ф «Временные трудности»
22:50 х/ф «Конверт»
00:05 х/ф «Бой с тенью»
02:15 х/ф «Бой с тенью 3D: Последний раунд»
04:20 К/ф «Спокойный день в конце войны»
04:55 х/ф «Четыре таксиста и собака»
--------
TV1000 Premium
2019-04-11
06:00 В гостях у Элис
08:00 Парни со стволами
10:00 Дюнкерк
12:00 Сделано в Америке
14:00 Миссия невыполнима: Племя изгоев
16:30 Черепашки - ниндзя 2
18:30 Проклятие Аннабель: Зарождение зла
20:30 Пассажир
22:30 Кавалерия
01:00 Вселенная Стивена Хокинга
04:00 47 ронинов
--------
TV1000 World Kino
2019-04-11
06:30 Выживая с волками
08:30 Частоты любви
10:15 Притворись моим парнем
11:45 Балерина
13:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
14:35 Искусство любить
16:00 Вечность
17:55 Кузены
19:30 Уик-энд в Париже
21:00 Персональный покупатель
22:45 Стыд
00:25 Аквариум
02:25 Версальский роман
--------
TV1000 Русское кино
2019-04-11
05:00 Учителя (4-я серия) (16+)
06:20 Неуловимые: Джекпот (16+)
08:05 Любовь-морковь-2 (12+)
10:05 Билет на Vegas (16+)
12:05 Вий (16+)
14:40 Затмение (12+)
16:20 Учителя (5-я серия) (16+)
17:10 Учителя (6-я серия) (16+)
18:30 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
20:20 Четыре таксиста и собака-2 (16+)
23:00 Девушка с косой (16+)
00:50 Я - учитель (12+)
02:40 Неуловимые (16+)
04:20 Учителя (5-я серия) (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-04-11
06:30 х/ф «Выживая с волками»
08:30 х/ф «Частоты любви»
10:15 х/ф «Притворись моим парнем»
11:45 м/ф «Балерина»
13:15 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
14:35 х/ф «Искусство любить»
16:00 х/ф «Вечность»
17:55 х/ф «Кузены»
19:30 х/ф «Уик-энд в Париже»
21:00 х/ф «Персональный покупатель»
22:45 х/ф «Стыд»
00:25 х/ф «Аквариум»
02:25 х/ф «Версальский роман»
--------
Ultra HD Cinema
2019-04-11
06:00 Крутые меры
07:25 Призрак
09:25 Выстрел в пустоту
11:15 Сердце из стали
12:55 Последний охотник на ведьм
14:30 Дивергент, глава 3: За стеной
16:15 Напролом
17:45 Падение Лондона
19:15 Выстрел в пустоту
21:05 Бруклинские полицейские
23:05 Крутые меры
00:30 Призрак
02:30 Киллеры
04:00 Иллюзия обмана-2
--------
VIP Comedy
2019-04-11
06:30 Опрометчивый (12+)
08:30 Как по маслу (16+)
10:20 40 дней и 40 ночей (12+)
12:15 По признакам совместимости (16+)
13:45 Уимблдон (16+)
15:20 Притворись моей женой (16+)
17:15 28 дней (18+)
19:00 Я ненавижу день Святого Валентина (16+)
20:30 Крысиные Бега (16+)
22:20 Влюбиться в невесту брата (16+)
23:55 В доме отца (16+)
01:20 Опрометчивый (12+)
03:05 Как по маслу (16+)
04:40 Влюбиться в невесту брата (16+)
--------
VIP Megahit
2019-04-11
06:20 Птицы (12+)
08:25 Кон-Тики (12+)
10:20 Терминатор (16+)
12:05 Водный мир (12+)
14:20 Из ада (12+)
16:20 Вселенная Стивена Хокинга (16+)
18:20 Как приручить дракона-2 (12+)
20:00 Несколько хороших парней (16+)
22:15 Терминатор-2: Судный день (16+)
00:45 Австралия (12+)
03:25 Омерзительная восьмёрка (18+)
--------
VIP Premiere
2019-04-11
05:15 Виктория и Абдул (16+)
07:30 Все деньги мира (18+)
10:00 Тюльпанная лихорадка (18+)
11:45 Форма воды (18+)
13:45 Я сражаюсь с великанами (12+)
15:30 Точка невозврата (18+)
17:20 Виктория и Абдул (16+)
19:10 До встречи с тобой (16+)
21:00 Призрачная нить (18+)
23:05 Роман Израэл, Esq (16+)
01:05 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
03:15 Все деньги мира (18+)
--------
VIP Serial
2019-04-11
05:00 Фарго. 2 с-н 5 с. «Дары волхвов»
06:00 Фарго. 2 с-н 6 с. «Носорог»
07:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 7 с. «Тёмная полоса»
08:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 8 с. «Никто не упечёт Брейди в Крестмор»
09:00 Рассказ Служанки. 1 с-н 9 с. «Мост»
10:00 Рассказ Служанки. 1 с-н 10 с. «Ночь»
11:00 Фарго. 2 с-н 5 с. «Дары волхвов»
12:00 Фарго. 2 с-н 6 с. «Носорог»
13:00 Рэй Донован. 2 с-н 1 с. «Я - капитан»
13:55 Рэй Донован. 2 с-н 2 с. «Супер Рей»
14:55 т/с Волчий зал. 1 с-н 4 с. «Анна Регина»
16:00 т/с Волчий зал. 1 с-н 5 с. «Мученики»
17:05 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 6 с. «Первая кровь»
18:05 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 7 с. «После»
19:00 Фарго. 2 с-н 7 с. «»Твоя работа?» - «Нет, твоя!»»
20:00 Фарго. 2 с-н 8 с. «Лоплоп»
21:00 Рэй Донован. 2 с-н 3 с. «Драгоценности и кредит»
21:55 Рэй Донован. 2 с-н 4 с. «Скрэббл»
22:50 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 3 с. «Багаж»
23:50 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 4 с. «Другие женщины»
00:50 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 7 с. «Тёмная полоса»
01:40 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 8 с. «Никто не упечёт Брейди в Крестмор»
02:40 Записки юного врача. 1 с-н 4 с
03:05 Рэй Донован. 1 с-н 11 с. «Баки, мать его, Дент»
04:00 Рэй Донован. 1 с-н 12 с. «Точь в точь»
--------
А1
2019-04-11
05:20 Ганмен (12+)
07:10 Декстер (1-я серия - "Отче наш") (12+)
08:10 Декстер (2-я серия - "В поисках Фрибо") (12+)
09:00 Золотая жизнь (6-я серия) (12+)
10:00 Клиент всегда мертв (5-я серия - "Женщина-невидимка") (12+)
10:55 Клиент всегда мертв (6-я серия - "Вместо гнева") (12+)
11:50 Охотники за бриллиантами (2-я серия) (12+)
12:50 Подпольная империя (6-я серия - "Дьявол, которого ты знаешь") (12+)
13:45 Носороги (12+)
14:00 Жизнь задом наперед (12+)
15:30 Клиент всегда мертв (5-я серия - "Женщина-невидимка") (12+)
16:25 Клиент всегда мертв (6-я серия - "Вместо гнева") (12+)
17:20 Декстер (1-я серия - "Отче наш") (12+)
18:20 Декстер (2-я серия - "В поисках Фрибо") (12+)
19:10 Золотая жизнь (6-я серия) (12+)
20:10 Охотники за бриллиантами (2-я серия) (12+)
21:05 Подпольная империя (7-я серия - "Недружелюбный ребёнок") (12+)
22:00 Боги Египта (12+)
00:00 Декстер (1-я серия - "Отче наш") (12+)
01:00 Декстер (2-я серия - "В поисках Фрибо") (12+)
01:50 Клиент всегда мертв (5-я серия - "Женщина-невидимка") (12+)
02:45 Клиент всегда мертв (6-я серия - "Вместо гнева") (12+)
03:40 Подпольная империя (7-я серия - "Недружелюбный ребёнок") (12+)
04:40 Охотники за бриллиантами (2-я серия) (12+)
--------
А2
2019-04-11
05:15 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
06:00 Коллекция (7-я серия) (12+)
06:55 Связи (3-я серия) (12+)
07:45 Лондонград. Знай наших! (25-я серия) (12+)
08:35 Лондонград. Знай наших! (26-я серия) (12+)
09:25 Баллада о Бомбере (5-я серия) (12+)
10:20 Баллада о Бомбере (6-я серия) (12+)
11:15 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
12:05 Связи (3-я серия) (12+)
12:55 Коллекция (8-я серия) (12+)
13:50 МЫ. Верим в любовь (12+)
15:45 Лондонград. Знай наших! (27-я серия) (12+)
16:35 Лондонград. Знай наших! (28-я серия) (12+)
17:25 Баллада о Бомбере (7-я серия) (12+)
18:15 Баллада о Бомбере (8-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (2-я серия) (12+)
20:05 Коллекция (8-я серия) (12+)
21:00 Связи (4-я серия) (12+)
21:50 В блюзе только Бесси (12+)
23:40 Лондонград. Знай наших! (27-я серия) (12+)
00:30 Лондонград. Знай наших! (28-я серия) (12+)
01:20 Баллада о Бомбере (7-я серия) (12+)
02:10 Баллада о Бомбере (8-я серия) (12+)
03:05 Афера по-американски (12+)
--------
Дом кино
2019-04-11
06:20 Агенты КГБ тоже влюбляются (16+)
08:00 Сваты (12+)
12:05 Катала (16+)
13:30 Жмурки (16+)
15:40 Ларец Марии Медичи (12+)
17:20 Джентльмены удачи (12+)
19:00 Сваты (12+)
22:50 Улицы разбитых фонарей (16+)
02:40 Учитель танцев (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-04-11
06:00 Разбуди меня (16+)
07:30 Парфюмерша-2 (12+)
10:30 За гранью реальности (12+)
12:10 Гороскоп на удачу (16+)
13:55 Парфюмерша-2 (12+)
16:55 Стоп! Снято! (Кирилл Плетнёв - "Жги!") (12+)
17:10 Жги! (16+)
18:45 Стоп! Снято! (Елена Лядова - "День до") (12+)
19:00 Прощай, любимая (16+)
22:20 Ёлки последние (12+)
23:50 Жених (12+)
01:15 Прощай, любимая (16+)
04:30 Ёлки последние (12+)
--------
Дорама
2019-04-11
06:00 Кто-то похожий на тебя (13-я серия) (12+)
06:45 Мальчики краше цветов (5-я серия) (12+)
07:50 Параллельные миры (9-я серия) (12+)
08:55 "Отряд "Хваран" (11-я серия) (12+)
09:55 Безрассудно влюбленные (7-я серия) (12+)
10:55 Прорвемся! (13-я серия) (12+)
12:00 Кто-то похожий на тебя (14-я серия) (12+)
12:45 Мальчики краше цветов (6-я серия) (12+)
13:50 Параллельные миры (10-я серия) (12+)
14:55 "Отряд "Хваран" (12-я серия) (12+)
15:55 Безрассудно влюбленные (8-я серия) (12+)
16:55 Прорвемся! (14-я серия) (12+)
18:00 Кто-то похожий на тебя (15-я серия) (12+)
18:45 Мальчики краше цветов (7-я серия) (12+)
19:55 Параллельные миры (11-я серия) (12+)
20:55 "Отряд "Хваран" (13-я серия) (12+)
21:55 Безрассудно влюбленные (9-я серия) (12+)
23:00 Прорвемся! (15-я серия) (12+)
00:00 Кто-то похожий на тебя (13-я серия) (12+)
00:45 Мальчики краше цветов (5-я серия) (12+)
01:50 Параллельные миры (9-я серия) (12+)
02:55 "Отряд "Хваран" (11-я серия) (12+)
03:55 Безрассудно влюбленные (7-я серия) (12+)
04:55 Прорвемся! (13-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-04-11
06:15 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
07:50 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
09:25 Такси-4 (16+)
11:00 Каникулы мечты (16+)
12:35 Друзья из Франции (16+)
14:10 Ева: Искусственный разум (12+)
15:40 Короли рулетки (16+)
17:20 Автобан (16+)
19:00 Циpк (12+)
20:35 Однажды в Германии (16+)
22:15 Искусство любить (16+)
23:35 Пальмы в снегу (16+)
02:15 Борг/Макинрой (16+)
04:00 Такси-3 (12+)
--------
Иллюзион +
2019-04-11
06:05 Безответная любовь (16+)
07:55 Экспат (16+)
09:45 Контракт (18+)
11:20 Последний рубеж (12+)
12:55 Младенец на $30 000 000 (12+)
15:10 Шанхайские рыцари (12+)
17:05 Девять (18+)
19:00 После прочтения сжечь (16+)
20:30 Врата (12+)
22:00 Выкуп (16+)
23:30 Преступник (18+)
01:20 Ну ты и придурок! (16+)
03:05 Младенец на $30 000 000 (12+)
--------
Индийское кино
2019-04-11
05:55 След врага (12+)
08:20 Призрак виллы Натхов (16+)
10:40 Приключения Али-Бабы и 40 разбойников (12+)
13:00 Лгунья (16+)
15:25 Мили (12+)
17:30 В сетях любви (12+)
20:00 Дорогой (12+)
22:35 Мир музыки (16+)
01:25 Любовь, расставания, жизнь (12+)
04:10 Кто и как (12+)
--------
Кино UHD
2019-04-11
05:00 Моя госпожа
06:45 Страшная воля богов
08:40 Рождественская ночь в Барселоне
10:25 Сюрприз
12:05 Путешествие времени
13:35 Рождественская ночь в Барселоне
15:20 Сюрприз
17:00 Агент Хамилтон: В интересах нации
18:50 Агент Хамилтон: Похищенная
20:20 Захват
21:45 Шнайдер против Бакса
23:25 Агент Хамилтон: В интересах нации
01:10 Агент Хамилтон: Похищенная
02:40 Захват
04:10 Шнайдер против Бакса
--------
Кинокомедия
2019-04-11
05:50 Охотники за привидениями (12+)
07:50 Ас из асов (16+)
09:50 Отличница легкого поведения (16+)
11:35 2+1 (16+)
13:50 1+1 (16+)
16:05 Очень плохая училка (18+)
17:50 Вид сверху лучше (12+)
19:30 Телохранитель киллера (18+)
21:40 Старски и Хатч (16+)
23:35 Безумные соседи (16+)
01:15 Вышибала (18+)
02:55 Парк культуры и отдыха (16+)
04:55 Везучий случай (16+)
--------
Киномикс
2019-04-11
06:35 Мёрзлая земля (16+)
08:30 Хостел (16+)
10:20 Хостел-2 (12+)
12:10 Прощай, детка, прощай (18+)
14:20 Такси-3 (12+)
16:00 Клик: с пультом по жизни (12+)
18:00 Лишний багаж (16+)
20:00 Четыре комнаты (16+)
21:50 Эволюция (12+)
23:45 Грязные танцы-2: Гаванские ночи (16+)
01:25 Танцы улиц (12+)
03:05 С вещами на вылет! (18+)
04:45 Носители (16+)
--------
Кинопоказ
2019-04-11
06:05 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
07:50 Вход и выход (12+)
09:15 Запределье (12+)
11:05 Бедная богатая девочка (16+)
12:30 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
14:15 Вход и выход (12+)
15:40 Больше чем секс (16+)
17:25 Любовь и прочие неприятности (18+)
19:00 Люблю тебя, чувак (16+)
20:45 Лёгкое поведение (12+)
22:10 Больше чем секс (16+)
23:55 Любовь и прочие неприятности (18+)
01:25 Лёгкое поведение (12+)
02:55 Больше чем секс (16+)
04:40 Любовь и прочие неприятности (18+)
--------
Кинопоказ +3
2019-04-11
06:05 х/ф «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины»
07:50 х/ф «Вход и выход»
09:15 х/ф «Запределье»
11:05 х/ф «Бедная богатая девочка»
12:30 х/ф «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины»
14:15 х/ф «Вход и выход»
15:40 х/ф «Больше чем секс»
17:25 х/ф «Любовь и прочие неприятности»
19:00 х/ф «Люблю тебя, чувак»
20:45 х/ф «Лёгкое поведение»
22:10 х/ф «Больше чем секс»
23:55 х/ф «Любовь и прочие неприятности»
01:25 х/ф «Лёгкое поведение»
02:55 х/ф «Больше чем секс»
04:40 х/ф «Любовь и прочие неприятности»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-04-11
06:25 Эпидемия (16+)
08:00 Хватай и беги (16+)
09:25 Городские легенды-3: Кровавая Мэри (18+)
10:50 Из тьмы (18+)
12:20 Мученицы (18+)
13:55 Страна призраков (16+)
15:15 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
16:45 Залив (18+)
18:00 Обитель теней (18+)
19:40 Книга Крови (18+)
21:30 Франкенштейн (12+)
23:25 Женщина в чёрном (16+)
00:50 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
02:15 Залив (18+)
03:35 Обитель теней (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-04-11
05:15 Глава государства (16+)
06:45 Мы не ангелы (16+)
08:30 Уловки Норбита (16+)
10:10 Поменяться местами (16+)
12:00 Глава государства (16+)
13:35 Мы не ангелы (16+)
15:15 Уловки Норбита (16+)
16:55 Поменяться местами (16+)
18:50 Глава государства (16+)
20:20 Мы не ангелы (16+)
22:05 Уловки Норбита (16+)
23:40 Поменяться местами (16+)
01:30 Глава государства (16+)
03:00 Патерсон (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-04-11
05:00 Форрест Гамп (12+)
07:10 Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
08:40 Простушка (16+)
10:15 Космос между нами (16+)
12:10 Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
13:35 Дрянные девчонки (16+)
15:10 Простушка (16+)
16:45 Космос между нами (16+)
18:35 Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
20:05 Дрянные девчонки (16+)
21:35 Форрест Гамп (12+)
23:45 Космос между нами (16+)
01:40 Простушка (16+)
03:30 Дрянные девчонки (16+)
--------
Кинопремьера
2019-04-11
05:00 Тюльпанная лихорадка (18+)
06:45 Ева (18+)
08:30 Зверь (18+)
10:15 Как я стал русским (16+)
11:50 Днюха (16+)
13:25 Захочу и соскочу. Супергерои (16+)
15:05 Тюльпанная лихорадка (18+)
16:50 Человек-Муравей и Оса (12+)
18:50 Основано на реальных событиях (18+)
20:30 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
22:15 Любовь прет-а-порте (12+)
23:40 Захочу и соскочу. Супергерои (16+)
01:15 "Отель "Артемида" (12+)
03:10 Как я стал русским (16+)
04:45 Основано на реальных событиях (18+)
--------
Киносат
2019-04-11
05:10 Братья (16+)
06:50 Поезд на Юму (16+)
08:50 Крутой папочка (16+)
10:30 21 и больше (16+)
12:00 Простушка (16+)
13:40 Большая свадьба (16+)
15:10 Прогулка по солнечному свету (12+)
16:45 Орел девятого легиона (12+)
18:40 В стране женщин (16+)
20:15 Криминальная фишка от Генри (16+)
22:00 Стукач (12+)
23:50 Выстрел в пустоту (18+)
01:50 Ценный груз (18+)
03:20 Боец (16+)
--------
Киносвидание
2019-04-11
05:30 Осень в Нью-Йорке (16+)
07:10 Моя большая греческая свадьба (6+)
08:45 Моя большая греческая свадьба-2 (16+)
10:15 Кадиллак рекордс (16+)
12:00 Прогулка по солнечному свету (12+)
13:30 В Гонконге уже завтра (16+)
14:45 Внезапно беременна (16+)
16:15 Не шутите с Зоханом! (16+)
18:00 Остинленд (16+)
19:35 Краденое свидание (18+)
21:00 Спасибо за обмен (16+)
22:45 РЭД (16+)
00:25 РЭД-2 (12+)
02:20 Блондинка в эфире (16+)
03:50 Замерзшая из Майами (16+)
--------
Киносемья
2019-04-11
06:10 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
08:05 Живая сталь (16+)
10:05 Реальная белка-2 (12+)
11:25 Все псы попадают в рай (12+)
12:45 Человек-паук-2 (12+)
14:50 Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
17:00 Шрек навсегда (12+)
18:30 Кот в сапогах (12+)
20:15 Бросок кобры (16+)
22:00 Бросок кобры-2 (16+)
23:45 Необычайные приключения Адель (12+)
01:20 В поисках Немо (12+)
03:05 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
04:55 Маленький принц (6+)
--------
Киносерия
2019-04-11
05:35 Лютер (3-я серия) (16+)
06:40 Лютер (4-я серия) (16+)
07:40 Прощай, любимая (1-я серия) (16+)
08:40 Прощай, любимая (2-я серия) (16+)
09:40 Прощай, любимая (3-я серия) (16+)
10:40 Прощай, любимая (4-я серия) (16+)
11:35 Власть господина Миллера (1-я серия) (16+)
12:35 Власть господина Миллера (2-я серия) (16+)
13:35 Прощай, любимая (5-я серия) (16+)
14:45 Прощай, любимая (6-я серия) (16+)
15:40 Прощай, любимая (7-я серия) (16+)
16:40 Прощай, любимая (8-я серия) (16+)
17:45 Лютер (5-я серия) (16+)
18:45 Лютер (6-я серия) (16+)
20:00 Зверь (5-я серия) (16+)
20:50 Зверь (6-я серия) (16+)
21:45 Зверь (7-я серия) (16+)
22:35 Зверь (8-я серия) (16+)
23:30 Неуловимые (5-я серия) (16+)
00:30 Неуловимые (6-я серия) (16+)
01:20 Неуловимые (7-я серия) (16+)
02:05 Неуловимые (8-я серия) (16+)
02:55 Зверь (2-я серия) (16+)
03:40 Зверь (3-я серия) (16+)
04:35 Зверь (4-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-04-11
05:05 Впусти меня. Сага (18+)
06:55 Гамбит (12+)
08:25 Колесо чудес (16+)
10:10 Хэнкок (16+)
11:40 Константин: Повелитель тьмы (16+)
13:45 Другой мир: Восстание ликанов (18+)
15:15 Призрачный гонщик (12+)
17:05 Призрачный гонщик-2 (12+)
18:40 Валериан и Город тысячи планет (16+)
21:00 Стартрек: Возмездие (16+)
23:10 Кловерфилд, 10 (16+)
00:55 Линкольн для адвоката (16+)
02:50 Дочь бога (18+)
04:20 Цветы войны (18+)
--------
Кинохит
2019-04-11
05:20 Лучшее во мне (16+)
07:10 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
08:30 Эйс Вентура-2: Когда зовёт природа (12+)
10:00 Все деньги мира (18+)
12:05 Комната страха (16+)
13:55 Крестный отец-2 (16+)
17:05 Жизнь прекрасна (18+)
19:00 Поймай меня, если сможешь (12+)
21:10 Мне бы в небо (16+)
22:55 Мои черничные ночи (12+)
00:30 Далласский клуб покупателей (18+)
02:20 Она (18+)
04:15 Казанова (16+)
--------
Классика Кино
2019-04-11
05:21 Легенды советского кино (12+)
06:52 Французские комедии (12+)
08:26 Легенды советского кино (12+)
10:04 Легендарные экранизации (12+)
12:13 Английские дедективы (12+)
14:18 Легенды советского кино (12+)
15:53 Легендарные экранизации (12+)
18:27 Легенды советского кино (12+)
22:11 Шедевры американского кино (12+)
00:33 Легенды советского кино (12+)
02:00 Легендарные экранизации (12+)
03:51 Номинанты премии "Оскар" (12+)
--------
Комедия
2019-04-11
05:05 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
06:30 Всё о мужчинах (16+)
07:55 Служебный роман. Наше время (16+)
09:40 8 первых свиданий (16+)
11:15 Бабушка легкого поведения (16+)
12:45 Сматывай удочки (12+)
14:50 8 новых свиданий (16+)
16:20 Бармен (16+)
18:00 Напарник (12+)
19:43 Корпоратив (16+)
21:20 День выборов-2 (12+)
23:20 Поездка в Америку (16+)
01:25 Всё о мужчинах (16+)
02:45 Самый лучший фильм 3-Дэ (18+)
04:20 Новогодний переполох (16+)
--------
Любимое кино
2019-04-11
06:00 Пусть я умру, Господи…
07:30 Остаюсь с вами
09:00 Без права на провал
10:30 Лиловый шар
12:00 Тартюф
14:00 Без паники, майор Кардош!
15:35 Возвращение резидента. 1 с.
17:00 Возвращение резидента. 2 с.
18:25 Гангстеры и филантропы
20:00 Комиссар
22:00 Без паники, майор Кардош!
23:35 Возвращение резидента. 1 с.
01:00 Возвращение резидента. 2 с.
02:25 Гангстеры и филантропы
04:00 Комиссар
--------
Мужское кино
2019-04-11
06:10 Квест (18+)
07:50 Пила-8 (18+)
09:30 Рэмбо IV (16+)
11:05 Рейд (18+)
13:00 Рейд-2 (12+)
15:55 Жмурки (16+)
18:05 Доспехи Бога: Операция Ястреб (16+)
20:00 Механик (16+)
21:25 Взрывная блондинка (18+)
23:35 Выжившая (18+)
01:35 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
03:25 Шальная карта (16+)
04:55 Невидимка (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-04-11
06:10 Одержимость (16+)
08:05 Лес призраков (16+)
09:35 Последний дом слева (18+)
11:30 Аполлон 18 (16+)
12:50 Черная дыра (16+)
14:40 Преисподняя (18+)
17:00 Темные силы (18+)
18:35 Карантин (18+)
20:05 Карантин-2: Терминал (18+)
21:30 Нерожденный (16+)
23:00 Монстры (16+)
00:35 Из темноты (18+)
02:10 Исчезновение Элис Крид (18+)
03:40 Паранормальное явление: Метка дьявола (16+)
--------
Наш детектив
2019-04-11
05:00 Блюз опадающих листьев (16+)
06:45 Фартовый (16+)
08:15 Глухарь. Возвращение (27-я серия - "Сделка") (16+)
09:10 Глухарь. Возвращение (28-я серия - "Гаечка") (16+)
10:00 Защитники (12+)
11:25 Кодекс чести-6 (11-я серия - "Гонки на выживание") (16+)
12:10 Кодекс чести-6 (12-я серия - "Месть") (16+)
13:00 Глухарь. Возвращение (29-я серия - "Карусель") (16+)
13:45 Глухарь. Возвращение (30-я серия - "Грань") (16+)
14:35 ПираМММида (16+)
16:15 Беглец (16+)
18:00 Кодекс чести-6 (13-я серия - "Фельдъегерь") (16+)
18:45 Кодекс чести-6 (14-я серия - "Программист") (16+)
19:30 Глухарь. Возвращение (31-я серия - "Спринт") (16+)
20:20 Глухарь. Возвращение (32-я серия - "Предатель") (16+)
21:10 Глухарь. Возвращение (33-я серия - "Золотишко") (16+)
22:00 Глухарь. Возвращение (34-я серия - "Преступление и наказание") (16+)
22:50 Не укради! (16+)
00:20 Кодекс чести-6 (13-я серия - "Фельдъегерь") (16+)
01:10 Кодекс чести-6 (14-я серия - "Программист") (16+)
01:55 Вий (16+)
04:00 Конверт (16+)
--------
Наш кинороман
2019-04-11
06:35 Я худею (16+)
08:15 Оттепель (3-я серия) (16+)
09:05 Оттепель (4-я серия) (16+)
10:00 Смайлик (16+)
11:25 Нити судьбы (9-я серия) (16+)
12:15 Нити судьбы (10-я серия) (16+)
13:00 Оттепель (5-я серия) (16+)
14:00 Оттепель (6-я серия) (16+)
14:50 Тёщины блины (12+)
17:55 Нити судьбы (11-я серия) (16+)
18:45 Нити судьбы (12-я серия) (16+)
19:30 Оттепель (7-я серия) (16+)
20:25 Оттепель (8-я серия) (16+)
21:20 Четыре таксиста и собака (6+)
23:05 Четыре таксиста и собака-2 (16+)
01:15 Тёщины блины (12+)
04:15 Четыре таксиста и собака (6+)
--------
Наше кино
2019-04-11
06:00 х/ф «Пусть я умру, Господи…»
07:30 х/ф «Остаюсь с вами»
09:00 х/ф «Без права на провал»
10:30 х/ф «Лиловый шар»
12:00 х/ф «Тартюф»
14:00 х/ф «Без паники, майор Кардош!»
15:35 х/ф «Возвращение резидента». 1 и 2 с
18:25 х/ф «Гангстеры и филантропы»
20:00 х/ф «Комиссар»
22:00 х/ф «Без паники, майор Кардош!»
23:35 х/ф «Возвращение резидента». 1 и 2 с
02:25 х/ф «Гангстеры и филантропы»
04:00 х/ф «Комиссар»
--------
Наше любимое
2019-04-11
05:00 Миллион в брачной корзине (16+)
06:25 Семь невест ефрейтора Збруева (12+)
08:00 Колье Шарлотты (1-я серия) (12+)
09:15 Колье Шарлотты (2-я серия) (12+)
10:15 Колье Шарлотты (3-я серия) (12+)
11:20 Грачи (12+)
12:45 Генерал (12+)
14:25 Оленья охота (12+)
15:35 Белая птица с чёрной отметиной (12+)
17:10 Будни и праздники Серафимы Глюкиной (1-я серия - "Будни") (12+)
18:20 Будни и праздники Серафимы Глюкиной (2-я серия - "Праздники") (12+)
19:35 Тайны дворцовых переворотов. Виват, Анна! (1-я серия) (12+)
21:10 Тайны дворцовых переворотов. Виват, Анна! (2-я серия) (12+)
22:40 Лёгкая жизнь (12+)
00:15 Очередной рейс (12+)
01:50 Тартюф (16+)
03:30 Лекарство против страха (12+)
--------
Наше новое кино
2019-04-11
06:25 Гагарин. Первый в космосе (12+)
08:15 Гитлер Капут (16+)
10:10 Гороскоп на удачу (16+)
12:00 Про любоff (12+)
14:10 Время первых (12+)
16:50 Викинг (16+)
19:30 О любви (16+)
21:20 Огни притона (18+)
23:25 Тарас Бульба (16+)
02:00 Бой с тенью (16+)
04:10 Бой с тенью-2: Реванш (18+)
--------
Остросюжетное HD
2019-04-11
05:15 Последний охотник на ведьм (16+)
06:50 Константин: Повелитель тьмы (16+)
08:50 Я - легенда (16+)
10:25 Соломон Кейн (18+)
12:00 Последний охотник на ведьм (16+)
13:40 Константин: Повелитель тьмы (16+)
15:35 Я - легенда (16+)
17:15 Соломон Кейн (18+)
18:45 Последний охотник на ведьм (16+)
20:25 Константин: Повелитель тьмы (16+)
22:20 Я - легенда (16+)
00:00 Соломон Кейн (18+)
01:35 Последний охотник на ведьм (16+)
03:10 Ворон: Спасение (18+)
--------
Родное кино
2019-04-11
05:50 В поисках капитана Гранта (6-я серия) (6+)
07:10 В поисках капитана Гранта (7-я серия - "Робинзон Океании") (12+)
08:45 Виват, Анна! (1-я серия) (12+)
10:35 Виват, Анна! (2-я серия) (12+)
12:30 Опасные гастроли (12+)
14:10 Кукушка (16+)
16:10 Ключ от спальни (12+)
19:00 Зеркало для героя (16+)
21:40 Криминальный талант (1-я серия) (12+)
23:00 Криминальный талант (2-я серия) (12+)
00:45 Тайны дворцовых переворотов (12+)
02:40 Тайны дворцовых переворотов (12+)
04:45 Тайны дворцовых переворотов (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-04-11
06:00 Пусть я умру, Господи... (12+)
07:30 Остаюсь с вами (16+)
09:00 Без права на провал (12+)
10:30 Лиловый шар (6+)
12:00 Тартюф (16+)
14:00 Без паники, майор Кардош! (6+)
15:35 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
17:00 Возвращение резидента (2-я серия) (12+)
18:25 Гангстеры и филантропы (12+)
20:00 Комиссар (12+)
22:00 Без паники, майор Кардош! (6+)
23:35 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
01:00 Возвращение резидента (2-я серия) (12+)
02:25 Гангстеры и филантропы (12+)
04:00 Комиссар (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-04-11
06:00 Пусть я умру, Господи... (12+)
07:30 Остаюсь с вами (16+)
09:00 Без права на провал (12+)
10:30 Лиловый шар (6+)
12:00 Тартюф (16+)
14:00 Без паники, майор Кардош! (6+)
15:35 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
17:00 Возвращение резидента (2-я серия) (12+)
18:25 Гангстеры и филантропы (12+)
20:00 Комиссар (12+)
22:00 Без паники, майор Кардош! (6+)
23:35 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
01:00 Возвращение резидента (2-я серия) (12+)
02:25 Гангстеры и филантропы (12+)
04:00 Комиссар (12+)
--------
Русская комедия
2019-04-11
05:05 Наша russia. яйца судьбы (16+)
06:30 Всё о мужчинах (16+)
07:55 Служебный роман. наше время (16+)
09:40 8 первых свиданий (16+)
11:15 Бабушка легкого поведения (16+)
12:45 Сматывай удочки (12+)
14:50 8 новых свиданий (12+)
16:20 Бармен (16+)
18:00 Напарник (12+)
19:43 Корпоратив (16+)
21:20 День выборов-2 (12+)
23:20 Поездка в америку (16+)
01:25 Всё о мужчинах (16+)
02:45 Самый лучший фильм 3-дэ (18+)
04:20 Новогодний переполох (16+)
--------
Русский бестселлер
2019-04-11
05:30 Склифосовский (9-я серия) (12+)
06:20 Склифосовский (10-я серия) (12+)
07:10 Склифосовский (11-я серия) (12+)
08:00 Склифосовский (12-я серия) (12+)
08:50 Черная жемчужина (29-я серия) (12+)
09:40 Черная жемчужина (30-я серия) (12+)
10:25 Черная жемчужина (31-я серия) (12+)
11:10 Черная жемчужина (32-я серия) (12+)
11:50 Склифосовский (9-я серия) (12+)
12:45 Склифосовский (10-я серия) (12+)
13:35 Склифосовский (11-я серия) (12+)
14:25 Склифосовский (12-я серия) (12+)
15:20 Двойная сплошная (13-я серия) (16+)
16:15 Двойная сплошная (14-я серия) (16+)
17:10 Двойная сплошная (15-я серия) (16+)
18:10 Двойная сплошная (16-я серия) (16+)
19:00 Черная жемчужина (33-я серия) (12+)
19:50 Черная жемчужина (34-я серия) (12+)
20:35 Черная жемчужина (35-я серия) (12+)
21:20 Черная жемчужина (36-я серия) (12+)
22:00 Склифосовский (13-я серия) (12+)
22:55 Склифосовский (14-я серия) (12+)
23:45 Склифосовский (15-я серия) (12+)
00:35 Склифосовский (16-я серия) (12+)
01:25 Двойная сплошная (13-я серия) (16+)
02:20 Двойная сплошная (14-я серия) (16+)
03:10 Двойная сплошная (15-я серия) (16+)
04:00 Двойная сплошная (16-я серия) (16+)
04:50 Таксистка-2 (6-я серия) (12+)
--------
Русский детектив
2019-04-11
05:20 Профиль убийцы-2 (10-я серия - "Вампир", 2-я часть) (16+)
06:10 Агент национальной безопасности-5 (1-я серия - "Фамильные драгоценности") (16+)
07:05 Агент национальной безопасности-5 (2-я серия - "Фамильные драгоценности", 2-я часть) (16+)
07:50 Агент национальной безопасности-5 (3-я серия - "Забыть все") (16+)
08:45 Агент национальной безопасности-5 (4-я серия - "Забыть все", 2-я часть) (16+)
09:35 Профиль убийцы-2 (9-я серия - "Беговая дорожка") (16+)
10:25 Профиль убийцы-2 (9-я серия - "Беговая дорожка", 2-я часть) (16+)
11:15 Профиль убийцы-2 (10-я серия - "Вампир") (16+)
12:10 Профиль убийцы-2 (10-я серия - "Вампир", 2-я часть) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-14 (9-я серия - "Охраняемое лицо") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-14 (10-я серия - "Потерянный рай") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-14 (11-я серия - "Сезон охоты") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-14 (12-я серия - "Семейный бизнес") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей-14 (13-я серия - "День судьи") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей-14 (14-я серия - "Синдром агрессии") (16+)
18:20 Мент в законе-6 (Фильм 5-й - "Приговор") (16+)
19:15 Мент в законе-6 (Фильм 5-й - "Приговор", 2-я серия) (16+)
20:10 Мент в законе-6 (Фильм 5-й - "Приговор", 3-я серия) (16+)
20:55 Мент в законе-6 (Фильм 5-й - "Приговор", 4-я серия) (16+)
21:50 Профиль убийцы-2 (9-я серия - "Беговая дорожка") (16+)
22:40 Профиль убийцы-2 (9-я серия - "Беговая дорожка", 2-я часть) (16+)
23:35 Профиль убийцы-2 (10-я серия - "Вампир") (16+)
00:25 Профиль убийцы-2 (10-я серия - "Вампир", 2-я часть) (16+)
01:15 Улицы разбитых фонарей-14 (13-я серия - "День судьи") (16+)
02:10 Улицы разбитых фонарей-14 (14-я серия - "Синдром агрессии") (16+)
02:55 Мент в законе-6 (Фильм 5-й - "Приговор") (16+)
03:45 Мент в законе-6 (Фильм 5-й - "Приговор", 2-я серия) (16+)
04:30 Мент в законе-6 (Фильм 5-й - "Приговор", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-04-11
06:05 Я остаюсь (16+)
08:05 Королева (12+)
09:50 Синдром дракона (7-я серия) (16+)
10:50 Синдром дракона (8-я серия) (16+)
11:55 Золотая рыбка (12+)
13:30 Летний дождь (16+)
15:15 Многоточие (16+)
17:05 С любовью, Лиля (12+)
18:55 Синдром дракона (9-я серия) (16+)
19:50 Синдром дракона (10-я серия) (16+)
20:50 Шультес (16+)
22:40 Свои (16+)
00:45 Ключ к его сердцу (1-я серия) (16+)
01:40 Ключ к его сердцу (2-я серия) (16+)
02:30 Парень с нашего кладбища (16+)
04:00 Королева (12+)
--------
Русский роман
2019-04-11
05:50 Княжна из хрущевки (12+)
07:20 Помощница (12+)
08:25 Помощница (12+)
09:25 Жизнь после жизни (16+)
11:10 А снег кружит... (12+)
14:40 Деревенщина (12+)
16:20 Деревенщина (12+)
18:00 Трое в лабиринте (12+)
19:05 Трое в лабиринте (12+)
20:05 Серебристый звон ручья (12+)
21:45 Дом на краю леса (12+)
22:40 Дом на краю леса (12+)
23:35 Дом на краю леса (12+)
00:25 Дом на краю леса (12+)
01:25 Жизнь только начинается (12+)
02:15 Жизнь только начинается (12+)
03:05 Жизнь только начинается (12+)
03:50 Жизнь только начинается (12+)
04:40 Прячься (16+)
--------
Сериал UHD
2019-04-11
05:15 Фарго. 3 с
06:05 Фарго. 4 с
06:55 Острые козырьки. 5 с
07:50 Острые козырьки. 6 с
08:50 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
09:40 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
10:25 Фарго. 3 с
11:10 Фарго. 4 с
12:00 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
12:45 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
13:30 Фарго. 3 с
14:20 Фарго. 4 с
15:10 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
15:55 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
16:40 Фарго. 3 с
17:30 Фарго. 4 с
18:15 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
19:00 Фарго. 4 с
19:50 Фарго. 5 с
20:40 Фарго. 6 с
21:30 Фарго. 7 с
22:20 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
23:05 Викинги. 18 с. - «Месть»
00:00 Фарго. 4 с
00:45 Фарго. 5 с
01:35 Фарго. 6 с
02:30 Фарго. 7 с
03:15 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
04:05 Викинги. 18 с. - «Месть»
04:55 Фарго. 4 с
--------
Советское кино
2019-04-11
05:28 Берегите женщин (12+)
06:37 Берегите женщин (12+)
07:47 Д`Артаньян и три мушкетера (12+)
09:18 Д`Артаньян и три мушкетера (12+)
10:56 Д`Артаньян и три мушкетера (12+)
12:12 Морской волк (12+)
13:50 Морской волк (12+)
15:01 Морской волк (12+)
16:10 Морской волк (12+)
17:25 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
18:43 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
19:54 Был месяц май (6+)
21:49 В лесах под Ковелем (12+)
22:58 В лесах под Ковелем (12+)
00:09 В лесах под Ковелем (12+)
01:18 Место встречи изменить нельзя (12+)
02:31 Место встречи изменить нельзя (12+)
03:47 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-04-11
05:38 Отец солдата
07:05 Курьер
08:29 Три плюс два
10:04 Москва-Кассиопея
11:24 По щучьему веленью
12:21 Усатый нянь
13:31 Когда деревья были большими
15:01 Невероятные приключения итальянцев в России
16:39 Тихий Дон
22:10 Золотой теленок
00:33 Берегись автомобиля
02:02 Девчата
03:38 Летят журавли
--------
Страшное HD
2019-04-11
06:00 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
07:15 Стэн против сил зла (5-я серия) (16+)
07:40 Стэн против сил зла (6-я серия) (16+)
08:00 Нулевой канал: Дом без конца (18+)
08:45 Семь (18+)
10:40 Синяя бездна (16+)
12:00 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
13:15 Стэн против сил зла (16+)
13:40 Стэн против сил зла (16+)
14:00 Нулевой канал: Дом без конца (18+)
14:45 Семь (18+)
16:40 Синяя бездна (16+)
18:00 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
19:15 Стэн против сил зла (16+)
19:40 Стэн против сил зла (16+)
20:00 Нулевой канал: Дом без конца (18+)
20:40 Обряд (16+)
22:35 Незваные (16+)
00:00 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
01:15 Стэн против сил зла (16+)
01:40 Стэн против сил зла (16+)
02:00 Нулевой канал: Дом без конца (18+)
02:40 Обряд (16+)
04:35 Незваные (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-04-11
05:00 Жуков (4-я серия) (12+)
06:00 Биение сердца (3-я серия) (16+)
07:00 Биение сердца (4-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (26-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (27-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (28-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (29-я серия) (16+)
12:00 Звезда эпохи (3-я серия) (12+)
13:00 Звезда эпохи (4-я серия) (16+)
14:00 Начать сначала. Марта (3-я серия) (16+)
15:00 Начать сначала. Марта (4-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (26-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (27-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (28-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (29-я серия) (16+)
20:00 Бой местного значения (1-я серия) (16+)
21:00 Бой местного значения (2-я серия) (16+)
22:00 Я тебя никому не отдам (3-я серия) (12+)
23:00 Я тебя никому не отдам (4-я серия) (12+)
00:00 Татьянин день (27-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (28-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (29-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (30-я серия) (16+)
04:00 Жуков (5-я серия) (16+)